Classement de Marathon du Larzac 2021

Voir la fiche de la course : Marathon du Larzac du 22/10/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h51'56''MEYLEU AlexandreSEMEscouade Arverne
202h59'36''LORIER BaptisteSEMTeam CIMALP
303h00'56''JUBEAU FlorianSEMTeam 2EP
403h04'43''GRANGEREAU EtienneSEMUA Societe Generale
503h07'26''BUYS NicolasV1Mcoureurs du monde en isere
603h08'44''PIANEZZOLA FlorentSEMEscouade Arverne
703h08'51''BALMEFREZOL ThibaudSEMMillau Running
803h11'09''COLOMBET JonathanV1MTEAM WTF OXSITIS
903h11'34''BRUEL MathieuSEM
1003h12'26''LAHEURTE SachaSEM
1103h20'13''GRANGE XavierV1MACBP
1203h21'26''CAPDEVILA PascalSEMALTORE RACING CLUB ORGANISATION
1303h21'44''FAJOU GregorySEMBelmont
1403h22'00''ALLAIN YohannSEMCOCC Athletisme
1503h23'16''JUIN AntheaSEFTeam New Balance Elite France
1603h26'17''GRANGE-PAUL AurelieSEFACBP
1703h30'25''PAUL JulienSEM
1803h31'16''ILHARDOY YannV1MSATUC
1903h32'06''TEFFO NicolasV1MStade Rodez Athletisme
2003h35'10''DERIVAUX RobinSEMLYON MOUNTAIN TRAIL
2103h35'33''BERNARD NathanSEM
2203h38'17''DEQUE LouisSEM
2303h38'40''GODIN AntoineSEM
2403h40'08''ROUTIER Jean-BaptisteV1MT3Team
2503h44'40''SAN MARTIN Jean MichelSEMFEEC
2603h45'25''SORIANO KevinSEMAc Saint affrique
2703h45'28''LAFARGUE FabienV1MAIRBUS RUNNING
2803h45'32''BAUDOUIN AlexandreV1MGSE
2903h45'34''MALPEL ThomasSEM
3003h46'51''RENOU FabienSEMAR SUD LAC
3103h47'27''EHRHARDT PriscaSEFEndurance shop tregueux
3203h49'40''THOMAS ChristopheV2M
3303h51'47''CASTAGNO EliseSEF
3403h53'12''LEGOUPIL JoannSEM
3503h59'05''DUCHESNE Jean-ChristopheV2M
3603h59'46''JORRAND MaximeSEMEndurance 23 la souterraine
3704h02'03''SALSON DavidV1M
3804h04'18''LOMBARDI BenjaminSEM
3904h04'19''ESQUERRE DavidV1MUS Talence
4004h04'24''BADOUARD WilfriedV1MT3 TEAM
4104h05'31''LAUR JeromeV1M
4204h06'22''DURAND WilfridV1MSNC 86
4304h06'33''LE MASNE TristanV1M
4404h06'54''HUET SebastienV2M
4504h07'19''CHEVALIER FabienV1M
4604h07'34''MAURY AmelieSEF
4704h07'59''MORET PatrickV1M
4804h08'05''LABORDE SimonSEM
4904h08'10''LE ROUX AntoninSEM
5004h08'55''MARCILHAC AnnabelleSEF
5104h08'59''LE GALL BrieucSEMTiens moi la main
5204h10'33''ARROUZE Jean MarcV2MATHLE 632
5304h12'30''DELACROIX ClaraSEFLyon Mountain Trail
5404h12'53''SEVENO ValerieV1FATHLETIC BEL AIN CLUB
5504h13'41''RESPAUD MaudV2F
5604h13'41''ENAULT OlivierSEM
5704h16'21''LOPEZ CedricV1MUS Talence
5804h16'30''LABORDE SamuelSEMUSCG
5904h18'29''DAVID YvesV2MMAFRATH'YON NATURE
6004h19'39''JEZEGOU GaidSEFSkol Run
6104h19'42''PICARD AntoineSEM
6204h19'47''BATY MariettaSEF
6304h19'53''CHAVEROT GerardV2MENTENTE OUEST LYONNAIS
6404h20'38''BICHON StephenV1MFOULADOU
6504h21'13''LEYZOUR JonathanSEM
6604h22'05''GUIRAUD JulienV1M
6704h22'48''LEGRAS MatthiasV1MAndernos triathlon
6804h22'55''REYNAUD-LACROZE VincentV1M
6904h23'19''MARTEIL BenoitSEM
7004h23'21''AMAN MaximeV1M
7104h23'35''HOUSER KimESFAnnecy Trail Running
7204h23'37''VIAL SebastienV1MAIRBUS RUNNING
7304h24'00''FERREIRA DamienV1MAthletic Belair Club
7404h24'32''MOURNET SandySEF
7504h24'46''AQUILA LeaSEFles gazelles a vos trousses
7604h24'49''MARCILHAC GaetanSEM
7704h27'19''RANCON PierreV2MASTARAC FOND CLUB
7804h27'34''HENOUX ArnaudV1M
7904h27'41''JUMEZ NicolasV1M
8004h27'55''MANTEAU EricV1MMarath’Yon 85
8104h28'01''LOUVETY StephaneV2M
8204h28'43''CHARMASSON MichelV2MCroco d'airain
8304h28'54''GRAS BenoitV1M
8404h28'56''GUELON BenedicteSEFESCOUADE ARVERNE
8504h28'56''GUELON ThomasSEMESCOUADE ARVERNE
8604h30'00''BELLONE HerveV1MFalicoun trail plaisir
8704h30'02''JUBEAU PatrickV3M
8804h31'36''RAYNAUD SimonSEM
8904h32'07''RIVAL DavidV1MTOURS N AVENTURE
9004h33'07''VIZOSO MarcelV1MVizoso
9104h33'08''ROUSTAN DavidSEMMillau Grand Causse Triathlon
9204h34'11''RIANDIERE JeremySEM
9304h34'12''DURANDET ClaudeV3MMARATHYON NATURE
9404h35'10''THORIGNE GuillaumeSEMFRONSADAIS SPORTS NATURE
9504h35'15''DEPRIESTER PhilippeV2M
9604h36'33''SARAGOSA PaulineSEF
9704h36'47''PETRAGALLO OlgaV2FSociete
9804h36'55''FRATICOLA DanielV2MGruissan Sports Evenements
9904h37'14''LAFFARGUE MathieuSEMTown to Trail
10004h37'14''BRAUD DamienV1M
10104h37'28''ESNAULT RomualdV1M
10204h38'04''BLANCO LoicSEM
10304h38'19''RAVELEAU CarlV1M
10404h38'26''PANIJEL BenjaminSEM
10504h38'47''DELAURY CaroleV1FDIEPPE AVENTURE
10604h39'35''CASSAN LionelV2M
10704h39'47''CUROT PhilippeV1MCAB BALMA
10804h40'02''TECHER YannickSEM
10904h41'04''BERTOCCHIO JoelV2M
11004h41'06''MANO DenisV2MMios
11104h41'34''GUILLERMIN BenjaminSEM
11204h42'09''JOAO FabienSEM
11304h42'40''CASSAN NathalieV2F
11404h43'46''LEVESQUE AurelieV1FTraileurs trinqueurs
11504h44'05''VIAROUGE PierreV1M
11604h44'36''PEREZ YonV1MFSN - Wise
11704h45'04''BOUCHET Jean MarieV1M
11804h45'28''GOUBELLE StephaneV1MGoubelle
11904h46'12''TERRAL JeromeV2M
12004h46'40''VERDUZIER PatriceSEM
12104h47'23''CHARBONNIER CharleneSEFAugust running team
12204h47'32''MARTIN FredericV1M
12304h48'08''CARBONNIER QuentinSEM
12404h49'13''KOUN CharlySEM
12504h51'59''ARNAUD SylvainV1M
12604h52'02''GIROUD NicolasSEM
12704h53'09''MERIGNAT BrandonSEM
12804h53'14''MAROUSSIE CyrilV1MCAP AS Rochecorbon
12904h54'12''GALLANT CharlesSEMBisons mOussus
13004h55'06''FOURNIER AdrienSEMTeam Millau Running
13104h55'07''FOURQUEZ Jean-ChristopheV1MDEFI OUTDOOR LA ROCHELLE
13204h57'39''LEROUX OlivierV1M
13304h57'46''PEREZ SMANIOTTO NathalieSEFFronsadais sports nature
13404h58'04''SAULI JosephSEM
13504h58'59''COUTEAU CelineV1FCap ASR
13604h59'31''GUIRAUDET ChristianSEM
13705h00'11''FABRE MathieuV1MTraileurs trinqueurs
13805h00'11''ZULIANI JoelV2MTraileurs trinqueurs
13905h00'18''BARD VincentSEM
14005h00'42''LECLERC AmelieSEF
14105h00'45''LIMODIN NicolasSEM
14205h01'51''LOURTIES FredericSEMK-sos du 65
14305h01'55''LOUBIERE SebastienV1Mcplp
14405h02'33''TOURNIER IsabelleV2F
14505h02'49''REYNAUD ChristopheV1M
14605h03'10''BOURGOIN SeverineV2F
14705h04'12''MARTEAU Jean FrancoisV1M
14805h04'12''POIRAULT ChristianV2M
14905h04'13''GIRBELLE JulienV1M
15005h04'54''BEAU VincentV2M
15105h04'54''GASC SebastienSEMbeurk
15205h06'31''PIMENTA MichelV3M
15305h07'00''BELLANGER GuillaumeV1M
15405h07'39''CALLE Jean BaptisteSEM
15505h07'55''STEU ChristiaanV1MEntente Ouest Lyonnais
15605h08'05''ESPINGUET SylvainV3MTeam Poulx Trail
15705h08'46''MICHALLET GregoryV1MSt Julien team running
15805h08'51''MORVAN SamuelV1M
15905h08'52''CREPEL OlivierV2MRca Triathlon
16005h09'23''VINCENT MarjolaineSEFAthleform 42
16105h09'24''DE BUTLER MayeulSEM
16205h09'41''DURANDEAU GabrielSEMGirondins de Bordeaux Triathlon
16305h09'54''LACLAIS DidierV2MS/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG
16405h10'53''LEYZOUR FredericSEM
16505h11'08''LEFEVRE Jean MarcV2M
16605h11'09''LATHUILLE EmmanuelV2M
16705h11'16''DELAMARCHE NicolasV2MEscapade
16805h12'50''MAHE SebastienSEM
16905h13'09''VEYSSEYRE ChristopheV2M
17005h13'32''VINCENT FreddyV1MMarath'Yon
17105h13'55''BELLET StephaneSEM
17205h13'57''ROCHETTE GregorySEM
17305h14'32''QUINTANA YannV2M
17405h14'45''MORIN CedricV2Msables etudiants club
17505h15'01''AIRAUD ClementSEM
17605h15'02''RICHARD EmericV1M
17705h16'14''OUVRARD Jean-BaptisteV3MMarath'Yon 85
17805h16'35''OPAGISTE LaurenceV1F
17905h16'57''DUBUS PhilippeV1M
18005h17'01''EVEN RuthV1FST JULIEN TEAM RUNNING
18105h17'02''LE GUEN EmmanuelleV1FSaint Julien Team Running
18205h17'09''MERAVILLES LucieSEF
18305h17'17''ROTHE PatrickV2MCAPHG
18405h17'25''CASTANIE AudreyV1F
18505h17'26''LEGEAY JacquesV2Masptt la roche sur yon
18605h17'32''STOEBNER PierreV2M
18705h18'01''COURTIAL JeromeV1M
18805h18'01''COURTIAL ChristelleV1F
18905h18'48''SCHWAB MartineV3F
19005h18'48''BOUVET MichelV2M
19105h18'59''FABRE AntoninSEM
19205h19'34''LEPONT ThomasSEMChecy Running 45
19305h19'51''GIBEAUX ChristopheV2M
19405h20'58''DUBOIS ValerieV1FUSVA
19505h21'26''PIETRE DavidV1M
19605h21'51''DEMOURES FredericV2MEscapade
19705h21'58''MARTIN AnthonyV2M
19805h21'58''PICOT ThomasV2M
19905h22'41''RICHARD AdrienV1MSARAN LOIRET ATLHETIC CLUB
20005h23'41''SAUZEAU YvanV1MRaidlight
20105h25'27''PAUL FabienSEM
20205h28'08''COSNEAU DominiqueV3MGAZELEC ANGERS
20305h28'15''BARIL EdithV1FSaint Jean de Monts Vendee Triathlon
20405h28'16''GROUSSIN SandraV1FSaint jean de monts Vendee triathlon athletisme
20505h28'30''SABATIE ChristopheV1M
20605h28'40''AUMONT LaurentV1M
20705h28'40''BEVERAGGI KristelV1F
20805h29'14''COUTEAU NicolasV1MCap ASRochecorbon
20905h29'15''PIERROT CelineV1FCAP ASRochecorbon
21005h30'14''ANDREO EricV2MTEAM POULX TRAIL
21105h30'35''QUINTARD FredericV1M
21205h30'49''MALLET MathieuV1M
21305h32'10''AVIGNON RomainSEMVVF / CA FOECY
21405h32'11''PELET EricV3MC A Foecy
21505h32'12''DURIN GuillaumeV1M
21605h32'31''CHARBONNIER ChristopheSEMAugust running team
21705h33'14''PEYRAT JulieSEF
21805h33'15''ASTRUC DidierV2M
21905h33'20''BASCANS PatrickV2M
22005h33'35''GODARD DavidV2MTeam Foulees 79
22105h33'43''DUVERNAY IsabelleV2FFoulee d annemasse
22205h33'44''MERILLOU MarinetteV1FLes Givres de Nay
22305h35'24''ARROYAS GaetanSEM
22405h35'25''PINSON FlorentSEM
22505h35'25''ESCUDERO DavidV1MAS TARNOS
22605h36'10''BROCHE PascaleV1FUSVA
22705h36'11''DESTENAY PhilippeV3MUSVA
22805h36'12''JAYET DavidV1M
22905h36'25''FORTANIER StephaneV2MCA VILLENAVE D'ORNON
23005h36'26''MUNOS KarineV2FCAV
23105h36'33''BARAUD MarieSEF
23205h37'02''PALLANCHER MathieuV1M
23305h37'22''AUFFRAY BenjaminSEM
23405h37'51''JORRY NicolasV1M
23505h38'32''CUSSAC EmmaESF
23605h38'32''BERNADET PierreV1M
23705h38'33''PETIBON PhilippeV3M
23805h39'32''RAMONDENC YvanV2M
23905h39'43''BERTHIN PascalV2Muxelloendurance
24005h40'03''CORDEIRO NicolasSEM
24105h40'20''LASSAGNE JeanSEMAugust running team
24205h40'21''PARVAUD NicolasV1MAUGUST RUNNING TEAM
24305h40'22''ROSAT GuillaumeSEM
24405h40'36''ENAULT MatthieuV1MRouen Triathlon
24505h41'07''PILLET YoannV1MColpo Athle Plaisir Pays de Lanvaux
24605h41'38''DOMINICI GerardV3MSABLES ETUDIANT CLUB ATHLE
24705h41'38''PENISSON NicolasV1MS/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE
24805h41'47''ATHEA BenjaminV1M
24905h42'05''CUINET BrunoV2MSea Shepherd Racing
25005h46'29''GODARD SandrineV2FTeam Foulees 79
25105h48'57''PERROT ManuelV2MEsperance Athletisme Chartres de Bretagne
25205h48'58''AMALRIC FlorentSEM
25305h49'21''ALIBERT AlexandreSEM
25405h49'36''ENGELHARD ValeryV1MTeam Raidlight section PACA
25505h49'39''FLAJOLET NicolasV1MNEUILLY SUR MARNE ATHLETISME
25605h51'26''MERY JacquesV2M
25705h51'46''JAKUBOWSKI LudovicV1M
25805h52'02''PRUNET JessicaSEFLa Buzetoise Trail
25905h52'22''BARBAOUAT MaximeSEMBEURK
26005h52'49''ASTRUC CatherineV2F
26105h53'00''SEIN ClaudineV2FSPUC LASTERKA
26205h53'00''SEIN GerardV2MSPUC LASTERKA
26305h53'01''TURNACO JeromeV1MSpuclaterka
26405h53'48''PAVELKO StephaneSEM
26505h54'21''CHANTELAT EmmanuelV2MYAC
26605h54'40''CAUSSAT PatriceV2Macsa
26705h54'43''ROUZAIRE LionelSEM
26805h54'54''MONGE SoazigV2FElan d'Armagnac
26905h54'56''LAVEISSIERE ErikaV1FLes Gazelles a vos trousses
27005h54'57''PERILLAT BOITEUX LilianV2M
27105h54'58''BILLEMAZ LaureV2FROUTE 109
27205h54'59''BILLEMAZ MarcV2MROUTE 109
27305h55'04''DERUENNES SimonV1MConcorde Club Triathlon Saint-Saulve
27405h55'05''DE BAERDEMACKER GaetanV1M
27505h57'10''VIALE MichelV2MTERRE DE RUNNING GRENOBLE
27605h57'34''KISFALUDI ElenaSEF
27705h59'04''COLLIN Jean-ClaudeV3MChartres de Bretagne
27806h00'43''DOUSSIERE OlivierV1M
27906h01'31''VILCHIEN AuroreSEF
28006h01'47''DUMENIL GillesV2M
28106h02'31''ANTOINE MelanieV1F
28206h02'31''FEIT DONNART SoniaSEF
28306h02'55''MONGUILLOT FredericV2M
28406h02'55''CESARI EugenieV1F
28506h03'35''RAHIER DavidV1MLes Coureurs Celestes
28606h03'37''HERKENNE NathalieV1FLes Coureurs Celestes
28706h04'09''LOPEZ JOLLIVET Marie-HeleneV3FVAC Verneuil
28806h04'19''LEDUC LenaigV2F
28906h04'21''LE DORTZ GwendolineSEFPlaintel Aventure
29006h06'15''TUARZE PhilippeV2Mindividuel
29106h06'15''DAURES FrederiqueV1F
29206h06'37''CALLE ChristopheV2M
29306h08'13''LUBERT SebastienV2M
29406h08'54''GAUTRON PhilippeV3M
29506h08'55''PRUGNON VirginieV1FAthetic belair club
29606h09'08''CAGET MatthieuV1M
29706h09'29''GIGAUD MartinSEM
29806h09'30''PUBERT DavidSEM
29906h09'37''BESNIER MathildeV1FYAC
30006h11'31''GRANGE MoniqueV2F
30106h11'32''GRANGE FredericV2M
30206h12'08''OZUCH NinaSEF
30306h12'08''LOUIS RichardV1Mmouvement oxygene aventure
30406h12'56''BOYER StephaneV1M
30506h13'01''POTDEVIN SandraSEF
30606h13'01''VANHAECKE ArnaudV1M
30706h14'17''GUIBOUT-BELLENGUEZ NadegeV1F
30806h15'53''GAUGAIN ValerieV2FATHLE SANTE GRADIGNAN
30906h15'56''CESARI StephaneV1M
31006h16'04''HASCOET CatherineV1F
31106h16'48''TAVERNIER MarcV3MCourir Ensemble Au Muy
31206h18'05''ALALINARDE PascalV3M
31306h19'28''ALLEGRE JeremySEMLes bipedes de la vaunage
31406h21'11''DOUSSIERE JulieSEF
31506h24'05''LECAREUX CharlesV1M
31606h25'13''BARRAUD AureliaV1F
31706h26'18''DAMADARSING MandeepV1M
31806h26'18''LEFEVRE TomSEM
31906h26'18''NICOLAS Jean-YvesV1M
32006h26'19''AUBINEAU AlainV1MAirbus Running Society
32106h26'19''MINGOT BertrandV1M
32206h27'36''POUJOL NicolasV2MJogging Castelnau le Lez
32306h27'37''POUJOL FlorenceV2FJogging Castelnau Le Lez
32406h27'37''RESCANIERES CatyV2FJOGGING CLUB CASTELNAU
32506h27'39''GENDRY JosephV3MAC CHANTONNAY
32606h33'36''ANDRE CecileV1F
32706h33'45''DENECKERE AndreV2MErgo coach
32806h33'46''BERTRAND LaureV1FVouziers oxygene
32906h34'33''MORER SophieV1F
33006h35'42''RIMBERT ManonSEF
33106h37'38''LATHUILLE RachelV2F
33206h38'14''ROUX FrancisV3M
33306h40'11''BIBARD MaiteV1FASEC LA POMMERAYE
33406h40'46''LOUSTAU-CHARTEZ AlexandreSEMSATUC
33506h46'06''CHABBAL Jean DanielV4M
33606h49'16''LAINE LudivineSEFS/L E DE CHARTRES DE BRETAGNE
33706h51'39''LIBEAU DavidV2M
33806h51'39''PERRIER VirginieV1F
33906h52'02''MARTENS ColetteV2FGRAVITY
34006h52'04''TONDA FrancoiseV3F
34106h55'15''POTTIER MathildeSEF
34206h55'15''DUMENIL FabienneV2F
34306h58'24''HOT EmmanuelV1M
34407h01'29''LEFEVRE FabienneV2F
34507h03'30''LEROY-THERVILLE ValerieV2F
34607h14'57''FRADON MurielV2F
34707h15'49''SAYEN DenisV3M
34807h24'22''JOULAIN ClementSEM
34907h24'41''MAILLARD PatrickV2M
35007h34'45''GIL AntonioV4MFalicoun Trail Plaisir
35107h34'53''SCHNEIDER CatherineV1FCourons Buvons
35207h34'55''MAURICE RegisV1M
35307h35'36''DENIS VivianeV2FDompierre course aventure
35407h35'36''CHEVOLLEAU CatherineV3FDompierre sur Yon
35507h36'56''REY HERNANDEZ JosefaV3Froute 109
35607h36'57''COULOUVRAT ThierryV2MROUTE 109
35707h36'57''BOUDET SebastienV2MROUTE109
35807h36'57''BOUDET SylvianeV2FROUTE109
35907h49'23''CASSETTO BernardV3M
36007h55'59''BALTENWECK MichelV3M
36107h55'59''COMBE MarianneV2F
36208h11'21''DEMEULENAERE ThierryV2M
36308h11'53''VIALE-BARRAUD Daphne-PierV1F
36408h13'33''TORNABENE EstherV4FCMI
36508h13'43''PAPIN SophieV2FDompierre course aventure
36609h09'03''DENIAUD OlivierV2MCourons Buvons

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !