Classement de Trail des Passerelles du Monteynard - L' Ebron - 16 km 2021

Voir la fiche de la course : Trail des Passerelles du Monteynard - L' Ebron - 16 km du 10/7/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h14'25''AUGRY DamienM0MGAP HAUTES ALPES ATHLETISME*
201h16'15''PERSONNE GregoryM2MS/L EA TAIN-TOURNON
301h17'15''DUBOST DavidM1M
401h18'20''MYLY AlexisSEM
501h19'56''LANGLOIS CedricM0M
601h21'18''DAMONE DavidM0M
701h22'34''CHEVALIER RobinESM
801h23'05''GARON AdrienSEM
901h23'51''CHAUSSEE FlorianESM
1001h24'38''MONTEIRO YannickM0M
1101h28'27''GONTARD FlorentSEM
1201h30'03''BLOT KevinSEM
1301h31'09''MELENDEZ ManuM0M
1401h31'21''CARLINO AlexandreM2MS/L EA TAIN-TOURNON
1501h32'25''SERT PierrickSEM
1601h32'37''MOREAU RaphaelSEMATHLETIC COEUR DE FOND
1701h32'39''CELCE SebastienSEM
1801h32'56''DUMONT JarnoM0M
1901h33'27''COURTOIS JulianeSEF
2001h33'43''MENTELIN RemyM0M
2101h33'56''BONH GeoffreySEM
2201h34'46''BAYLE LudivineSEFTEAM RUN FOREZ
2301h34'53''RAUCH AntoineSEM
2401h35'38''BECK FredericSEM
2501h36'03''LAVATTE StephaneM2M
2601h36'19''CHARBON FraneoisM0M
2701h36'48''CHRISTOPHE RobinSEM
2801h38'16''GUIRAO FraneoisM2M
2901h39'02''LANGLOIS EricM1M
3001h39'32''BRUNET-MANQUAT SilvereM0M
3101h39'49''ZACHARIAS FlorianSEM
3201h40'11''CHARVET RonanSEM
3301h41'03''DA SILVA GaetanSEM
3401h41'27''PALUMBO StephaneM1M
3501h41'52''FOLLIERET JulieM0F
3601h42'09''THAIZE RomaneESFS/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROMME
3701h42'10''RIEU PhilippeSEM
3801h42'53''LEBEL ThibautSEM
3901h43'41''BERIOLA LaurentM2M
4001h44'09''PRABONNAUD EmmanuelM1M
4101h44'45''DURANTON YvanM0M
4201h44'55''DIEUDONNE SophieSEF
4301h44'58''BROUARD JulienM2M
4401h45'06''BLERVAQUE EmilieM1F
4501h45'51''COMBE JorisSEM
4601h45'58''ALESSI LaurentSEM
4701h46'02''GALLARDO TheophileSEM
4801h46'14''DUPONT FelixJUM
4901h46'47''MARTINEZ JulienM0M
5001h47'05''MATENCIO Jean-FrancoisM3M
5101h47'22''AUDU LoecSEM
5201h47'25''ZOUGHAM LoisSEM
5301h47'28''BEROT BaptisteESM
5401h47'48''REUTENAUER NicolasM1MASL LA ROBERTSAU
5501h48'07''JULIEN PhilippeM1M
5601h48'18''MICHEL GeoffreySEM
5701h48'19''PEISSEL LudovicM0M
5801h48'25''DUBOISSET NicolasM1M
5901h48'31''LOUIS MelissaSEF
6001h48'47''PERKINS CarolynM0F
6101h48'52''LAGET ClementM0M
6201h49'04''GUILLAUDIN BriceSEM
6301h49'12''DE COL LudovicSEM
6401h49'21''LEGAT LaureM2F
6501h49'25''MATTI VincentM1M
6601h49'54''CHATONNET LaurentM2M
6701h49'57''DI PIETRO ValentinoM0M
6801h50'14''RIGOT OlivierM2M
6901h50'52''BRUNET-MANQUAT AurelienM1M
7001h51'09''BERTHOLET BrahimM1M
7101h51'17''BUI-VAN AntoineM1M
7201h51'21''STEINMETZ HugoJUM
7301h51'40''CLAUDET DavidM2M
7401h52'14''GEAY RomainM0M
7501h52'27''DELOIRE BrieucSEM
7601h52'40''BRICARD SylvainM1M
7701h52'44''DUCHEMIN JeromeM3M
7801h52'46''DAVID JulienM2M
7901h52'55''HAKKAR SophieM1F
8001h52'59''VIRGA JulienM2M
8101h53'12''LEPIANKO ElodieM1FFC GUEUGNON
8201h53'24''PRIMATESTA CindySEF
8301h53'24''MELET FabienSEM
8401h53'29''PIVOT SimonSEM
8501h53'39''BACHELLERIE MarieM1F
8601h53'48''BEAUMANN LucileSEFAL VOIRON
8701h53'57''DEBERNARDI BasileESM
8801h54'01''FEY ArnaudSEM
8901h54'12''GAYET MarionM0F
9001h54'15''MILLET FranckM2M
9101h54'28''CARION AntoninM0M
9201h54'31''VALLET LilianSEM
9301h54'58''DURET MateoJUM
9401h55'08''ROLANDEZ AmandineM1FAAA DU LYONNAIS
9501h55'16''ROUSSEAUX MargotSEF
9601h55'19''POUILLON JeremySEM
9701h55'35''SCHMID JulienM1M
9801h55'55''ASTREOUD AlexisSEM
9901h55'59''LECOMPTE OlivierM2M
10001h56'05''GRIECO LaurentM2M
10101h56'10''MANDIN FranckM4M
10201h56'20''PIERLOT SandrineM3F
10301h56'21''DIGAT DavidM2M
10401h56'29''AUCOURT MaxenceJUM
10501h56'33''GUERREIRO SandrineM2F
10601h56'45''ALAPHILIPPE AurelieSEF
10701h56'47''GOMARIZ FrancoisM3M
10801h57'02''LOPEZ WilliamSEM
10901h57'11''LEPIANKO JohanM1MFC GUEUGNON
11001h57'19''PIERRECY JonathanM1M
11101h57'31''CHEVALIER ArnaudM1M
11201h57'36''DEBANT EricM3M
11301h57'48''BENCHAHBOUNE SaidM3M
11401h57'54''DEVIGNY AuroreM0F
11501h58'09''VIGNOLLET MarieM1FAL VOIRON
11601h58'18''BORET MalorieSEF
11701h58'33''BAROU ChantalM2F
11801h58'35''DEROMA ClaudeM3M
11901h58'36''VEYRAT EmilieM1F
12001h59'01''GAGLIARDINI MaximeSEM
12101h59'04''CARILLION AnneSEF
12201h59'11''VEDRENNE MichelM4M
12301h59'15''JOSSERAND SebastienM0M
12401h59'35''JOHANNET MorganeSEFSEVRE BOCAGE AC
12501h59'44''GUICHENEY ArnaudSEM
12602h00'01''BLANCHO GuenahelM4MGRAND CHALON ATHLETISME
12702h00'01''AUGIER AdrienM0M
12802h00'06''PAQUIER AurelieM1FFREE RUNNERS LE CLUB
12902h00'08''GUILBERT RomainSEM
13002h00'11''FRANCOIS GaelleM2F
13102h00'49''BUCLET EricM0M
13202h01'01''KOEHLER VictoriaM0F
13302h01'13''MOUGINOT CelineM0F
13402h01'34''CHAKER MohamedM2M
13502h01'45''GOEPFER ElsaSEF
13602h01'46''CUYNAT ChristopheM4M
13702h02'01''USCLARD OlivierM0M
13802h02'07''LAFON AlexandraM3FS/L ATHLETIC CLUB TASSIN
13902h02'15''CAYE FlorenceM4F
14002h02'15''NOEMIE NespoloM1F
14102h02'25''Laure COTTREEL AnneM0F
14202h02'35''MARTIN LisaSEF
14302h02'40''CHAMBON PascaleM3F
14402h02'40''CHAMBON EvaESF
14502h02'46''FRANSE JeremieSEM
14602h03'04''CHAUDRON CynthiaM0F
14702h03'34''RUGGIERO MarcoM0M
14802h03'36''MEUDEC RaphaelSEM
14902h03'43''SEKUND EllinorSEF
15002h03'45''BLOCH Pierre-YvesSEM
15102h03'46''GRIFFON SandraSEF
15202h03'56''DELAVAULT EmmanuelSEM
15302h03'58''AMALRIC ValentineSEF
15402h04'00''AUCOURT NicolasM1M
15502h04'21''BASSEREAU GuillaumeM2M
15602h04'32''ROLIN OliviaSEF
15702h04'36''BRUNET MANQUAT MarleneSEF
15802h04'38''BECAUD FabienM0M
15902h05'24''BADIN JulietSEF
16002h06'11''COLCHEN NathalieM3F
16102h06'13''AnonymeM0F
16202h06'47''LEFEBVRE JeromeM1M
16302h06'54''STOURME SandrineM3F
16402h07'21''MACIOSZCZYK EricM4M
16502h07'37''DECOOL MarleneSEF
16602h07'45''DE NAZELLE AlexisM1M
16702h08'11''GUERVILLE PierreM3M
16802h08'26''SOLER CyrilM2M
16902h08'26''SOLER JulieM1F
17002h08'51''CELLARD StephanieM1F
17102h08'53''HERAUD RegisM2M
17202h09'00''DEMANGE MathildeSEF
17302h09'05''BERTET Jean-PierreM3M
17402h09'05''ROSE EmilieM1F
17502h09'09''GIRARDIN-BERTON MarieM0F
17602h09'15''REUTENAUER CarolineM2F
17702h09'20''NONANCOURT ChristelM3F
17802h09'30''PULKRABKOVA KaterinaM1F
17902h09'31''POUPARD RomainM1M
18002h09'36''SOULIER FabriceM0M
18102h09'42''GUITARD SylvainM2M
18202h09'43''AGUESSE CamilleSEF
18302h09'43''HELIAS GaelleSEF
18402h09'48''BONNEIL CedricSEM
18502h10'10''NEVEU GeraldM1M
18602h10'10''GHIDI MarionM0F
18702h10'11''DUCREUX JulienSEM
18802h10'16''FOUARTES VeroniqueM3F
18902h10'16''LEENHARDT PerrineSEF
19002h10'18''MERAND EmelineM0F
19102h10'26''CIANCIO CyrielleSEF
19202h10'34''DAKKARI KarimM1M
19302h10'36''SAVOYE ClaudeM1M
19402h10'37''JAGER PhilippeM1M
19502h10'37''LEMARIE FredericM1M
19602h10'37''COZIC MaelSEM
19702h10'40''PERRIN SebastienSEM
19802h10'43''DILETTI EmmanuelleM1F
19902h10'48''HERBIN ThibautSEM
20002h10'49''DOULAT ChrysteleM2F
20102h10'58''MARCEL CamilleSEFS/L AL ECHIROLLES
20202h11'21''CINTAS LaurentM3M
20302h11'27''BONNARD AurelieM0F
20402h11'44''MOURAN EmilieM0FFC GUEUGNON
20502h12'14''LAURENT ThibaudSEM
20602h12'22''DJERADI NordineM3M
20702h12'28''DI LUNA FabienM1M
20802h12'43''MAPELLI CamilleSEM
20902h12'51''JUREK FrancoisM3M
21002h12'52''MARTINEZ KylianSEM
21102h13'02''KALADZE NoemieSEF
21202h13'05''GOMEZ CaroleM1F
21302h13'05''BORDILLON PhilippeM4M
21402h13'06''PAYSANT PatriciaM4F
21502h13'18''GUERIN YannM3M
21602h13'27''PAPET LorisM3M
21702h13'30''DI BARTHOLOMEO BerengerSEM
21802h13'42''TAILFER LucieSEFCOURIR ENSEMBLE
21902h13'49''Sophie STEPHAN AnneM1F
22002h13'49''CLAYON AmandineM0F
22102h13'50''JACQUES RomaricSEM
22202h13'51''PRARIOZ EddyM1M
22302h13'55''PAEZ CindySEF
22402h14'18''MOREAU SophieM3F
22502h14'21''PAQUIER AlexandreM1M
22602h14'23''ALBAGNAC LolaJUFBEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRANEE*
22702h14'24''SERY CharlineSEF
22802h14'26''HORY AlexiaSEF
22902h14'26''MONTIALOUX ClaudeM3M
23002h14'36''DEFAIX CelineM1F
23102h14'43''BOVE MelanieSEF
23202h14'47''DESILE MickaelM2M
23302h14'48''RAVEL KatiaM2F
23402h15'23''GRESSE LaetitiaSEF
23502h15'24''DARCQUE CecileSEF
23602h15'38''GIAMMATTEI FranzM3M
23702h16'21''CHERRE NicolasM2F
23802h16'50''MICHEL MayaESF
23902h16'51''RAGEOT EmmanuelM2M
24002h16'53''MARLOT BastienM0M
24102h17'07''JANIN LaurenceM0F
24202h17'23''LOUMONT Marie-PierreM4F
24302h17'40''CHASSERAY CelineM3FLA BERRICHONNE CHATEAUROUX ATHLETIC CLUB*
24402h17'49''DE NAZELLE AnneM0F
24502h17'54''JAMME EtienneESM
24602h17'55''CERVERA GaelleSEF
24702h18'00''BARBIER LaurentM0M
24802h18'04''LEVY CelineM0F
24902h18'06''LEVEQUE ThibaultSEM
25002h18'14''VALLET WandaSEF
25102h18'15''LE SANN Anne-ClaireSEF
25202h18'19''BOUR ArnaudSEM
25302h18'46''FABRELLO CelineM0F
25402h18'46''DIDIER AudreyM1F
25502h18'48''DENANCE SophieM2F
25602h18'54''ROCHETTE AmelieM1F
25702h19'01''BERGER ElodieM0F
25802h19'03''BACH HAMBA AdamM1M
25902h19'13''PINEL AlainM4M
26002h19'14''PETIT OlivierM0M
26102h19'20''BAGUET MarionSEF
26202h19'20''DRASKIC AleksandreM0M
26302h19'22''VIVIER DamienSEM
26402h19'39''CARRERE DavidM2M
26502h19'39''SCHOUMANN ClaireSEF
26602h19'39''MAILLOT ErikaM0F
26702h19'43''FINOT YannM2M
26802h20'02''RAVE DominiqueM3M
26902h20'08''CARLINO VeroniqueM2F
27002h20'13''BLANC CatyM0F
27102h20'14''HARDY RaymondM1M
27202h20'16''DELAINE MyriamM2F
27302h20'16''CLAUDET AudreyM1F
27402h20'28''BASTIDE LaureSEF
27502h20'44''MARY AlexandreM1M
27602h20'44''BERTHOIS RemiM0M
27702h20'45''ROUYRE AmandineM0F
27802h20'49''JUBLOT GermainM0M
27902h20'49''BRUN BARONNAT ClaudeM0M
28002h21'06''GIRARD VincentM0M
28102h21'07''IANESELLI SylvainM0M
28202h21'23''MARCEAU CharlotteSEF
28302h21'23''BALLIGAND PhilippeM5MGRAND CHALON ATHLETISME
28402h21'36''LETOT GenevieveM1F
28502h21'36''RUEDIN JessicaSEF
28602h21'42''LEZARME LoicSEM
28702h21'42''TOUSSAINT StephanieSEF
28802h21'54''LARGERIE MarleneM1FCOURIR ENSEMBLE
28902h22'04''DIEZ ThierryM3M
29002h22'24''REPELLIN StephaneM1M
29102h22'28''DESFOSSES LaurentM3M
29202h22'28''LANTERNIER TatianaM1FUS BERRY ATHLETISME
29302h22'52''DEBAIN LaureSEF
29402h22'53''CAILLEAUX CaroleM4F
29502h22'55''CHION KarenM2F
29602h23'03''KOVACS MelindaSEF
29702h23'14''TREVIEN MichelM3M
29802h23'34''FLEURY NatachaM1F
29902h23'46''BERIOLA AuroreM1F
30002h23'46''ARNAUD MaximeESM
30102h24'00''CAILLAT ChantalM5FUS SAINT-EGREVE
30202h24'04''LACROIX CorinneM1F
30302h24'12''SOULIER EmilieM1F
30402h24'12''GIRAUD NadineM2F
30502h24'21''MARTINEZ JulieM1F
30602h24'35''MICHEL MarjorieM1F
30702h24'35''MARTIN RomualdM0M
30802h24'35''CHEVROT JonathanSEM
30902h24'37''MICHEL DavidM1M
31002h24'37''DUCERT LudivineM0F
31102h24'58''OLSZEWSKI NicolasM1M
31202h25'12''GONZALEZ RobertM1M
31302h25'23''PITSAER CelineM0F
31402h25'23''PERRIN-TERRIN RenaudSEM
31502h25'26''DE BENEDITTIS ThierryM2F
31602h25'26''SAUVAGE ValerieM2F
31702h25'30''DELAINE DamienM0M
31802h25'36''GUERVILLE HeleneM3F
31902h25'36''DA COSTA BettyM2F
32002h25'46''CEYTRE ClemenceSEF
32102h25'46''GACHET FannySEF
32202h25'48''RACHIDI LeilaSEF
32302h25'57''GIRODET VeroniqueM3F
32402h26'52''MAZARI ClaireM1F
32502h27'05''COLLEMANT ClaireM1F
32602h27'12''SAURIN ManonM0F
32702h27'12''HUBERT FabienSEM
32802h27'19''GIMENNE NicolasM3M
32902h27'31''LEA ClouaireSEF
33002h27'38''BOUYAT MarieSEF
33102h27'38''CHASLES ClementSEM
33202h27'46''BOUABID MehdiM0M
33302h28'13''BITSCHENE FredericM3M
33402h28'14''BITSCHENE MarieM3F
33502h28'18''LAPALUS MathildeSEF
33602h28'18''PROST DianeSEF
33702h28'38''BROCHIER CamilleSEF
33802h28'42''BOUCHARD DanielM4M
33902h28'49''Philippe RODRIGUES JeanM1M
34002h28'49''GAVANT PhilippeM4M
34102h28'53''BRELIN DelphineM0F
34202h29'15''MAULLET SylvainSEM
34302h29'24''TANA MartialSEM
34402h29'33''PINEL NadineM3F
34502h29'34''LAFRANCESCHINA ClaudineM3F
34602h29'42''VARRAULT HerveM4M
34702h29'42''JACQUIER ClaudeM4M
34802h29'55''BOSON BlandineSEF
34902h29'56''BLAIZAC RaphaelSEM
35002h30'12''BOUCHARECHAS ManonSEF
35102h30'15''LEVEILLE Anne-HeleneM0F
35202h30'17''BELLIN ThierryM3M
35302h30'32''DIEZ FredericM4M
35402h30'33''LLANERAS GiseleM4F
35502h30'43''VIN AliceM2F
35602h30'53''ETIENNE EstelleM1F
35702h30'54''BALOU AnthonyM0M
35802h30'55''HOOK SophieM2F
35902h31'01''BOULLE SebastienM1M
36002h31'09''JANAUDY SebastienM0M
36102h31'10''MONTANT JoelleM0F
36202h31'12''FOURNIER LaetitiaM1F
36302h31'17''PEYTAVIN OlivierM1M
36402h31'17''OESER AniciaM1F
36502h31'18''DABROWSKI NatachaM0F
36602h31'24''COTTON MichelM6M
36702h31'25''DI LUNA MagalieM1F
36802h31'31''BALLON JadeSEF
36902h31'34''DURAND SalomeSEF
37002h31'35''GUGLIELMINOTTI LaurenceM3F
37102h32'14''RIEBEN GuillaumeSEM
37202h32'17''ARIENTE SylvieM3F
37302h32'18''ARIENTE WilliamM2M
37402h32'29''LEGRAND NathalieM3F
37502h32'32''TRONEL SeverineM2F
37602h32'40''ANTONELLI ChristopheM1M
37702h32'46''FONTAINE DidierM4M
37802h32'47''LEVEQUE OlivierM3M
37902h32'51''ANTONELLI Marie-LaureM0F
38002h32'58''GUIGNON OceaneSEF
38102h33'00''BORDAT MorganSEM
38202h33'01''FIORINA Jean-PhilippeM3M
38302h33'15''INNAMORATI BastienSEM
38402h33'18''ARBONA MarieM3F
38502h33'24''Eve BABOLAT MarieM2F
38602h33'57''RIBADEAU-DUMAS AngelineM2F
38702h34'02''DERUME AymericSEM
38802h34'22''MIQUEL MarinaM2F
38902h34'22''CHENAVIER RachelM2F
39002h34'23''DESSERREY CecileM2F
39102h34'50''BOURROUET AliceM1F
39202h35'13''LOUIS VirginieM2F
39302h35'36''LESAGE KassandraJUFGIEN ATHLE MARATHON
39402h35'36''Stella JUSTE MarieM3F
39502h35'54''BROUARD CelineM2F
39602h35'55''KIENNE PhilippeM4M
39702h35'56''LENAS IvoireESF
39802h35'59''MAZIN-POMPIDOU StephanieSEF
39902h36'00''BARRAULT AlexisM1M
40002h37'20''KUTRI MarieM0F
40102h37'22''DUTHILLEUL JulieSEF
40202h37'38''VEAU CarolineM2F
40302h37'52''GIORDANO MichaelM1M
40402h37'52''GIORDANO AgnesM1F
40502h38'02''ZIEGLER ErikM0M
40602h38'03''ASSIER AuroreM1F
40702h38'05''BLAISE EvaM0F
40802h38'09''VIRANI SEhamaM0F
40902h38'34''DE GOURNAY Marie-ChristineM4F
41002h39'00''DAMIAN NathalieSEF
41102h39'00''MAKHLOUF LiessM1M
41202h39'17''FLOURET AngelicaSEF
41302h39'18''BREILLET VirginieM2F
41402h39'23''DELATOUR ElodieM1F
41502h39'34''MONTICO NathalieM3F
41602h39'34''AMORE EvelyneM2F
41702h39'34''NICOUD SandraM0F
41802h39'36''ZEGRE CamilleSEF
41902h39'47''RIETHER ChloeSEF
42002h39'48''COTTRANT MathildeM0F
42102h39'49''DECOOL JustineSEF
42202h39'55''LEMONON RomainM1M
42302h40'49''MEUNIER CoralieM0F
42402h40'57''PEDROSA SophieM1F
42502h41'20''SCHIABRERO SebastienM3M
42602h41'25''SUSTRANCK KarineM3FECKBO TEAM
42702h41'27''DA SILVA MelanieSEF
42802h41'46''CANON ChristelleM2F
42902h41'55''OGIER ValerieM4F
43002h41'57''SIBERT SophieM3F
43102h42'31''LE DANOIS SoniaM1F
43202h42'35''LEGRAIN ThibautM2M
43302h42'36''LISZKAY MarieM0F
43402h42'47''PAINDAVOINE FabriceM2M
43502h43'25''DAUMAS BenedicteM0F
43602h43'26''PIGUET AnthonyM0M
43702h43'53''LAURENT FannySEF
43802h43'53''LOPPINET FrancoisM5M
43902h44'10''SENECHAL FrederiqueM2F
44002h44'13''LOPEZ DanielM3M
44102h44'27''RADIX Jean-PhilippeM2M
44202h44'27''DELHAYE CecileM2FS/L UA CHAUNY
44302h44'33''CASANOVA Mai-LanM0F
44402h44'33''GUENDAFA Julie-AnneM0F
44502h44'41''ARGOUD StephanieM1F
44602h44'42''THOMAS WalterM2M
44702h45'11''PERCHET RoxaneM0F
44802h45'34''DUBOST CelineM1F
44902h45'42''SANGRIGOLI TiffanySEF
45002h45'43''LUBGULL ElinaSEF
45102h45'53''BULLIOD NadegeM0F
45202h45'57''MARION ChrystelleM3F
45302h46'00''AUBERT RenaudM1M
45402h46'55''GIROUD emilieM0F
45502h46'55''AUVE LudovicM1M
45602h47'07''MOREAUX LauraSEF
45702h47'07''TRUCHET FlorenceM0F
45802h47'19''DUVIC-ROBIN LouiseSEF
45902h47'28''HUET CoralieSEFGIEN ATHLE MARATHON
46002h47'34''ARINO FredericM1M
46102h47'51''LAVIE MoniqueM3F
46202h48'44''MARCEL-JULLIAN AnthonySEM
46302h48'45''CHEVRIER GeorgesM4M
46402h49'11''MORELLO MaevaSEF
46502h49'21''ABATE AlainM3M
46602h49'31''TAVENARD CelineSEF
46702h50'54''SEMO VirgileM2M
46802h50'54''DEHENNE StephanieM1F
46902h51'04''MARION AgatheJUF
47002h51'07''DANJEAN BeatriceM4FGRAND CHALON ATHLETISME
47102h51'24''CORTESE PaulineSEF
47202h51'30''OLIVE CarolineM0F
47302h51'37''LEFRANC AlexandreSEM
47402h51'37''COLLIN ManonESF
47502h52'17''GERBER NoelleSEF
47602h52'18''FRUH GeraldM5M
47702h52'21''MOULIN Jean-JacquesM2M
47802h53'36''ROY MarieSEF
47902h53'39''REBUFFET LudovicM1M
48002h53'53''EMERY FranckM5M
48102h55'21''BARILLE AnneM2F
48202h55'42''BARILLE ThierryM3M
48302h55'50''GARDIEN GinetteM4FGIEN ATHLE MARATHON
48402h55'54''PLASSE Pierre-AdrienSEM
48502h55'54''SELLES MargauxSEF
48602h55'56''FOURNIER JeromeM0M
48702h57'11''BRENNA-LOPEZ CelineM2F
48802h57'22''MERIADEC AliceM0F
48902h57'35''JEROME TeyssierM0M
49002h59'03''BERTHET SophieM3F
49102h59'11''SAUVAGET ThierryM3M
49202h59'12''MURTAS JessicaM0F
49302h59'15''EVRARD CarolineM0F
49403h01'54''BRYANT EdwigeM1F
49503h02'09''CHIANTIA MarinaM0F
49603h02'09''GAGNAIRE ElisabethM3F
49703h02'25''ROUX ChristopheM0M
49803h06'27''RUFFIN PatriciaM2F
49903h07'41''LEMONON PatrickM7M
50003h09'19''CORNOLO JulienM1MAVENIR SAMOREAU
50103h09'19''PEYRAT DelphineM1FS/L PAYS DE FONTAINEBLEAU - ATHLE SUD 77
50203h09'47''RAGEOT GladysESF
50303h09'51''GENDRE MaximeSEM
50403h09'52''JULIEN IngeM4F
50503h09'52''NABRIN LaetitiaM2F
50603h13'03''GUILHERMET LaurieM0F
50703h13'04''SATRE-BUISSON VirginieM1F
50803h13'34''SCHUCHARD SabrinaM2FGIEN ATHLE MARATHON
50903h14'29''HERMANT SophieM1F
51003h14'31''LAURENT Jean-ChristopheM2M
51103h15'07''GRAILET AuroreM0F
51203h15'17''CULOT MichelineM5F
51303h15'31''MARTINEZ EricM3M
51403h15'32''MARTINEZ ChristelleM2F
51503h16'41''ROLAND BrigitteM1F
51603h19'00''GRAPPY FabienneM3FGENERATION TRAIL BLOIS
51703h19'03''GAVORY JulieM0F
51803h20'13''HANOTEAU IsabelleM2F
51903h20'47''MOLARD SophieSEF
52003h20'47''PEULSON YohannSEM
52103h20'47''DIDIERLAURENT MarielleM0F
52203h22'07''LAVIGNE IsabelleM4F
52303h22'07''LAVIGNE MichelM5M
52403h25'56''SCORDEL LucieM3F
52503h40'46''FREVILLE LauryM0FSERVINS ATHLETIC CLUB
52603h40'47''FREVILLE MatthieuM1MSERVINS ATHLETIC CLUB
52703h43'08''CANOEN FrancoisM2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !