Classement de Marathon d'Annecy 2008

Voir la fiche de la course : Marathon d'Annecy du 13/4/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h14'26''MARITIM JuliusSEM
202h15'51''MOSES KiborSEM
302h19'41''MICAH KIPROCTICH YatorESM
402h29'55''ANTOLINOS FabienSEMCA DECINES
502h33'25''MULOT CyrilSEMEA MOULINS YZEURE AVERMES
602h33'32''BOUKERCHI FaridSEMAFA FEYZIN
702h34'57''EMIOT LaurentSEM
802h36'37''FAURE ThierrySEMAC ONDAINE FIRMINY
902h37'40''PACHECO AntonioV1MEST CHARENTE ATHLETIQUE
1002h38'59''MACHADO AmericoV1MSTE GENEVIEVE SPORTS
1102h39'14''BOUNEMOURA MakhloufSEM
1202h42'10''COCHARD BertrandSEM
1302h42'20''FEREL JulienSEMCA DECINES
1402h42'30''BOUSSAUD PascalSEMCOURIR A CHATEAULUN
1502h43'09''ELHIMAR OmarSEMDASSAULT SPORT SURESNES
1602h43'40''GIRARD ThierrySEMLA FOULEE D'ANNEMASSE
1702h44'13''BURNET-MERLIN OlivierV1MESPERANCE FAVERGES
1802h44'46''BOURBON GillesV1MDASSAULT SPORT SURESNES
1902h44'58''DILMI ChristianV1MCJF FLEURY LES AUBRAIS
2002h45'08''GERMAIN AlainV2MCOURIR A BEAUCAIRE
2102h45'43''BERTHAULT PhilippeV1MASPS
2202h45'59''DUFOURNAUD VincentSEMATHLETIC CLUB DU MORVAN
2302h46'27''LONDON IanSEM
2402h46'44''MONTINI PatrickV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
2502h47'10''ROBERT PhilippeV1MDASSAULT SPORT SURESNES
2602h47'10''COMBES PhilippeV1MDASSAULT SPORT SURESNES
2702h47'29''DE SOUSA LaurentSEM
2802h47'51''FONTANIVE OlivierSEMESPERANCE FAVERGES
2902h47'54''MARCH StephenSEM
3002h48'30''CHIPEAUX ChristopheSEM
3102h48'36''GUICHARD SébastienSEMASMSE TRI42
3202h48'44''LEROUET DimitriSEMGRENOBLE UC TRIATHLON
3302h48'59''HERBRECHT JoseSEM
3402h49'05''ZERROUGUI ZaidiV1M
3502h49'17''THIERY BenoitSEMLEMAN TRIATHLON
3602h49'22''FAURE ChristopheSEMEA SAINT-CHAMOND
3702h49'25''BERTOLO Jean-marcV2MAIX SAVOIE TRIATHLON
3802h49'57''FARNET Jean LucV1M
3902h50'21''PERRILLAT VincentSEMTEAM K LU
4002h50'26''ANDRE NorbertV1MUFOLEP
4102h50'29''REVERCHON SergeV1M
4202h50'39''ICART GillesV1M
4302h50'46''DERECH SamuelSEMEA ROMANS-BOURG DE PEAGE
4402h50'58''FEDOSEEVA MariaSEF
4502h50'58''LE BEL Jean MarcSEMSTE GENEVIEVE SPORTS
4602h51'19''FRITTIS BoucifSEMCSAGL/EM RTSE
4702h51'29''GENTET MarcV1MLAC
4802h51'35''CURTIL ThierrySEME.A.C.R
4902h52'07''PICHON FlorianSEMASU BRON
5002h52'25''VIALON EricSEM
5102h52'52''BOTINEAU PatriceV1MSTE GENEVIEVE SPORTS
5202h52'53''RAMOGNINO LionelV1MDASSAULT SPORT SURESNES
5302h52'56''COFFINEAU KarlSEM
5402h53'00''PERSICO AlainV1M
5502h53'06''ESCARBAJAL PierreV1MFOULEE ORANGEOISE
5602h53'43''PERRET ThierryV1MEA TAIN TOURNON
5702h53'48''SOUCHON FredericSEM
5802h54'06''BARTHELEMY Jean ClaudeV1M
5902h54'30''BONNIOT ThierrySEMCLUB ATHLETISME DE DECINES
6002h54'56''THIERY DominiqueV2MAVOC
6102h54'58''JOURJON SergeV2M
6202h54'59''BADIER LaurentSEMPASS RUNNING
6302h55'53''CHAUVIN BrunoSEMDASSAULT SPORT SURESNES
6402h56'16''LEDOUX Jean-francoisV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
6502h56'21''BOBAN ThomasSEMUS OYONNAX
6602h56'23''COUZON DavidSEMLES MILLES PATTES TRIATHLON
6702h56'36''VOIRON LaurentV1MASFI VILLEFUIF
6802h56'53''THIERRY CyrilleSEM
6902h56'53''SCARINGELLA FlorenceV1FSAM GUERET
7002h56'56''FERRAGU FranckV1MFOULEE ORANGEOISE
7102h57'03''POURCHET DominiqueSEMNG ENDURANCE
7202h57'08''SERNY RemiV1M
7302h57'10''MERCIER ChristianV2M
7402h57'33''GROSS FrancoisSEM
7502h57'41''HARDY FrancoisV1MDASSAULT SPORT SURESNES
7602h57'43''ARCHER JoelV1MHEYRIEUX COURSE A PIED
7702h57'59''FELDER SergeV1MDASSAULT SPORT SURESNES
7802h58'15''HAMMERER JulienSEM
7902h58'20''MADELON Jean YvesV2MCA PONTCHARRA
8002h58'21''TOLAZZI DamienSEMFONTENAY-TRESIGNY
8102h58'21''HIVER SimonSEM
8202h58'23''TIRANZONI VincentSEM
8302h58'25''DELEGLISE DavidSEM
8402h58'33''VAN GANSBERG FlorentV1MCA DU ROANNAIS
8502h58'34''CARTON GuyV1MAMICALE DE ROCHE
8602h58'40''SORDO LoïckSEMEA ROMANS-BOURG DE PEAGE
8702h58'41''MAHON PierreV1M
8802h58'42''DAMESTOY PatrickV1MACEP VALREAS
8902h58'46''DUVERNAY RaymondSEMLONS ATHLETIC CLUB
9002h58'48''CLAIRON ErickV1M
9102h58'50''GROS LaurentV1M
9202h58'53''VASSAL ThierrySEM
9302h58'57''BILLON LudovicSEMCOURIR À MEYREUIL
9402h58'57''BIGA SlimV1M
9502h59'05''SCHMITT AymericSEM
9602h59'07''DELAVAL TheodoreSEMCOUREURS DU MONDE
9702h59'08''CHIARUCCI FranckV1MRACING LETI
9802h59'09''RESSENCOURT EricSEM
9902h59'14''PINGET MichelV2MDASSAULT SPORT SURESNES
10002h59'18''HAGOBIAN PatrickV1M
10102h59'26''PLANTADIS YannV1M
10202h59'27''PAVAO JairV2MLES FOULEES BREUILLETOISES
10302h59'27''LE BEHEREC MaximeSEM
10402h59'29''HUCY GillesV1MSCO STE MARGUERITE
10502h59'30''CASSIAU NicolasSEMCOUREURS DU MONDE
10602h59'30''SOULIE LaurentV1MCPLP
10702h59'34''GUILLAUME JeanV1MRIBERAL AC
10802h59'36''CURTY StephaneSEM
10902h59'42''BIDEAU Jean JacquesV2MCHAMBERY TRIATHLON
11002h59'44''DESTRIGNEVILLE LionelV1MAS ST REMY VITTEL
11102h59'53''FERLAY FlorentSEM
11202h59'55''GEORGE JeanV2MCJF FLEURY LES AUBRAIS
11303h00'05''KAHN SebastienSEMAAA DU LYONNAIS
11403h00'06''OTTINO LaurentSEMBRONZ'AMIS
11503h00'09''THURSCH EricV3MPASS RUNNING
11603h00'12''PETITO GuillaumeV1M
11703h00'13''DABET BenoitV1MCALA COURSE
11803h00'31''TOFFOLI BrunoV2MLUNEL A
11903h00'40''SALZE PhilippeV1M
12003h00'43''ROBERT MatthieuSEMDASSAULT SPORT SURESNES
12103h00'44''DAOUD AkimV1M
12203h00'44''BROCHIER YanSEM
12303h01'07''LESELLIER EmmanuelSEM
12403h01'10''DURUPT StephaneV1M
12503h01'36''POYET Jean PierreSEM
12603h01'43''VANDENBOSSCHE PatrickV3MDASSAULT SPORT SURESNES
12703h01'43''RUEL GillesV1MDASSAULT SPORT SURESNES
12803h01'52''DEBRUN ThierryV1MTRI VILLEFRANCHE SAONE
12903h01'57''CARTIAUX YvesSEMDASSAULT SPORT SURESNES
13003h02'13''PORTE MichelV1M
13103h02'24''AGIER PhilipV1MVALENCE TRIATHLON
13203h02'30''FAVEROT GillesV1MLA FOULEE FOREZIENNE
13303h02'38''JACQUEMOT GerardV1MLA FOULEE FOREZIENNE
13403h02'40''PAILHES GerardV2MAAA DU LYONNAIS
13503h02'40''PASSALACQUA FrancescoV1M
13603h02'48''LEFEBVRE EricV1MAS MANTES
13703h03'02''ROCHETTE JeromeSEMASC ENP NIMES
13803h03'10''YON PhilippeV1MVO3MAX
13903h03'15''FOURNIER MichaelSEM
14003h03'24''SARTORIUS AmauryV1MPASS RUNNING
14103h03'26''PIETROFORTE DominiqueV1MCLUB ATHLETISME DE DECINES
14203h03'35''LIMOGE Jean PierreV1M
14303h03'36''PROST FranckV1M
14403h03'37''DELORE AlexandreSEMCA BELLEGARDE
14503h03'39''SIMBOLA GeraldineSEFASU BRON
14603h03'44''BONNAUD MichelV1M
14703h03'44''LORTAL BenoitV1MFOULEES VERTES LALO
14803h03'54''CABY BAER DominiqueV1MROMBAS AC
14903h03'55''DELPHIN BertrandSEMSECTION ATHLETISME TOULOUSE
15003h03'57''MICHEL AlainV1MAAA DU LYONNAIS
15103h04'03''GROSJEAN ClaudeV2MLUXEUIL ATHLE 70
15203h04'12''RIVOLLIER EricV1M
15303h04'22''SAVIN JacquesV1M
15403h04'34''TRUCHET YvesSEM
15503h04'55''GOUZIEN GillesSEM
15603h05'06''VIRMONT Jean-michelV1M
15703h05'12''SABIOLS FranckSEMRIBERAL AC
15803h05'16''OUDIN Jean-marcV2MASPTT CHALONS EN CHAMPAGNE
15903h05'19''BONNAIRE DenisV2MUFOLEP
16003h05'20''NIVELON DanielV1MAO CHARENTON
16103h05'28''CHABRIT DidierSEM
16203h05'35''AUDU SergeV1MFOULÉE CASTEL PAPALE
16303h05'37''PLANTIER TeddyV1MSTE GENEVIEVE SPORTS
16403h05'40''DE BONI LaurentSEMAS RISPOLI VILLEURBANNE
16503h05'43''TOINON DanielV2M
16603h06'02''CAPRA SebastienSEM
16703h06'10''FREMONT PaulV1M
16803h06'11''PETIT Jean FrancoisV1M
16903h06'21''BERNARDO LaurentV1MATHLETISME METZ METROPOLE
17003h06'34''CANREDON Jean-lucV2M
17103h06'48''PATOUT JacquesV1MLES HYDROSCYCLOPEDS
17203h07'01''BELLARD FranckSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
17303h07'04''BRUNEL LaurentSEM
17403h07'08''GUYOT Jean-charlesSEMAVOC
17503h07'12''FAIVRE OlivierSEMLONS ATHLETIC CLUB
17603h07'17''CASSIER EtienneSEMPARIS CS TERNES
17703h07'19''BENOIT PierreV1M
17803h07'41''CARRON OlivierV1MCOURIR POUR TOI
17903h07'54''NOVELLO GianlucaSEMU.S. SAN MICHELE
18003h07'58''FOURNIER EricV1M
18103h08'09''FONT XavierSEMS.C.12/14
18203h08'10''GRANDJEAN PascalV1M
18303h08'13''GILDER PeterSEMSWINDON STRIDERS
18403h08'16''BECKER JoelV1MCA MALLING
18503h08'18''MIRANDA PhilippeV1M
18603h08'21''FERRANTE JeanV1MDASSAULT SPORT SURESNES
18703h08'27''GUIRAUD DominiqueV2M
18803h08'27''ANTOINE JacquesV1MAS REMIREMONT HV
18903h08'30''CHARDON AlainV2MLES FOULEES BREUILLETOISES
19003h08'37''BRICOGNE MatthieuSEMDASSAULT SPORT SURESNES
19103h08'45''MATERINSKY FabienSEM
19203h08'53''PUBERT EricSEM
19303h08'56''CHEVALIER VincentV1M
19403h09'01''SILVA AfonsoV1M
19503h09'04''BEAUDET SylvainSEMAS TOURNUS
19603h09'06''DIMITROVA DianaSEFAS ST REMY VITTEL
19703h09'12''RIBERE AdrienV2MRIBERAL AC
19803h09'18''CAROUMBAYE JulesV1MMC NIMES
19903h09'27''RAKOTOZAFY Jean FrancoisV2MTOULON EC
20003h09'29''SAHLIA ZakariaV2M
20103h09'36''BELLANGER StephaneV1M27 BCA
20203h09'42''BONNEFOND HerveV1M
20303h09'49''NORMAND StephaneSEMCE PAPETERIES DE DIJON
20403h09'55''FLUIXA PatrickV2MCA DECINES
20503h09'59''DOUTTE AntoineSEMCEUX DU LAC
20603h10'05''LEMAISTRE PhilippeV1MESM GONFREVILLE L ORCHER
20703h10'12''SERRE AndréV2M
20803h10'13''MARQUES ROSA JorgeSEM
20903h10'15''JONES DavidSEMSERPENTINE RUNNING CLUB
21003h10'19''RAMOINO FabriceSEM
21103h10'21''CLEMENTE DimitriSEM
21203h10'37''DEFRANCE GuillaumeSEMGLOBBE TROTTERS ETREPAGNY
21303h10'44''PAYNE TomSEM
21403h10'46''HERRY GilbertV2MSEMELLES DE VENT DE BOHARS
21503h11'02''CANOVAS ErickV2MATAC
21603h11'02''BOUCHEX LaurentSEM
21703h11'22''CADRAN PatriceV2MC.A. PEZENAS
21803h11'34''DOURLENS GillesSEM
21903h11'52''GOFFARD PhilippeV2MASPTT ANNECY
22003h11'54''CHATENET ThierryV2MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
22103h11'56''ARU DominiqueV1M
22203h12'00''PLANTIER EmmanuelSEMAL PIZANCON
22303h12'04''LARBOURET JeromeSEM
22403h12'15''GRILLET AlainSEM
22503h12'17''BROSSARD PascalV1M
22603h12'32''BONDU YvesV1M
22703h12'37''VIRICEL ChristianV1MASMSE TRI42
22803h12'40''CABOTTE ChristianV1M
22903h12'42''GIRARD GeorgesV3MLONS ATHLETIC CLUB
23003h12'43''FAVRE-VERAND JoelSEM
23103h12'48''OZIL ChristopheSEMATHLE 43
23203h12'54''TAILLEMITTE RemyV1M
23303h12'57''COUTURIER DavidSEMAVOC
23403h12'57''MICHELI PhilippeV1M
23503h12'59''MICHAUD LudovicSEM
23603h13'13''PIQUET SergeV1MUS OYONNAX
23703h13'21''BADIN PhilippeSEM
23803h13'25''VANDENHELSKEN LoïcSEMCAF NIMES CEVENNES
23903h13'26''MALISOUX LaurentSEM
24003h13'27''LEPEE J MarcV1MSEMUR ATHETISME AVENTURE
24103h13'30''FURPOIRIER PatrickV1M
24203h13'32''LOPEZ DidierV1M
24303h13'33''RUELEN AnneSEFAMBÉRIEU MARATHON
24403h13'34''GILLARD EricV1M
24503h13'38''PARFAIT FredericV1MDASSAULT SPORT SURESNES
24603h13'48''PONCE SebastienSEM
24703h13'59''SOURSOU IsabelleSEF
24803h14'04''CORNUTY DidierV1MPLESSIS ROBINSON AC
24903h14'04''FOREST PatrickSEMASCEA GRENOBLE
25003h14'05''PIFARRE JoseV3MPASS RUNNING
25103h14'07''BONDIVENNE ChristianV1MLAC
25203h14'08''VILBOUX JeromeSEM27 BCA
25303h14'10''BLONDEAU BrunoSEM
25403h14'10''KISMOUNE NouareSEM
25503h14'13''ROMESTIN Paul HenriSEM
25603h14'25''MATERINSKY RemyV2M
25703h14'32''MONTORIER SergeV2MASS SPORTIVE ROMAGNAT
25803h14'35''RUER PatrickV1M
25903h14'36''BORDIGNON MarcoV1M
26003h14'38''GOYHENEIX PhilippeV2MSTE GENEVIEVE SPORTS
26103h14'40''SALMONS NeilV1M
26203h14'46''VIGNAL EricV1MPASS RUNNING
26303h14'47''GELDREICH RalphV1MLAC
26403h14'59''DUPUIS MarcV1M
26503h15'06''LARCHIER ChristopheSEMLES HYDROSCYCLOPEDS
26603h15'07''BAUDEQUIN FrédéricV1M
26703h15'07''PLANTIER GeraldV1MAL PIZANCON
26803h15'10''BALLEY NicolasSEM
26903h15'13''COQUEL CatherineV1FASU BRON
27003h15'18''PANELLI DidierV1MARSL ROCHE
27103h15'20''DEVILLAINE EricV1MSEMUR ATHETISME AVENTURE
27203h15'21''AUDEBERT PatrickV1M
27303h15'21''CAND StephaneSEMTEAM NOVARTIS
27403h15'22''TEMPERE PascalV1M
27503h15'23''PERRIOLLAT GillesV1M
27603h15'24''WALKER JustinSEM
27703h15'30''LAIRE ChristianV3M
27803h15'30''ROSSO PhilippeV1M
27903h15'44''MARING GillesSEM
28003h15'57''LUDET FrédéricV1M
28103h15'59''KLEINKNECHT GuenterV2M
28203h15'59''FAVRE PETIT MERMET SergeV1MBALLON 4H
28303h16'00''LEGRAND SebastienSEM
28403h16'05''AUGE PatriceV2M
28503h16'09''FAYET LydieSEF
28603h16'10''GOUBIER Jean LucV1MLA FOULEE FOREZIENNE
28703h16'14''MARQUILIE FlorentSEM
28803h16'17''LORENZI Jean FrancoisV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
28903h16'18''CRAIG MarkSEM
29003h16'27''BENET AlainV2MELAN LAMBESCAIN
29103h16'30''PELE PascalV2M
29203h16'32''CABRAL DE BRITO GregorioV2MUSM GAGNY
29303h16'33''PARCHEMINIER ThierrySEM
29403h16'36''NOYON CyrilSEM
29503h16'38''BEAUVOIR LaurentSEM
29603h16'41''DUHEM PascalV1M
29703h16'52''PITOT BELIN RichardV2M
29803h17'03''MOREL AlainV1M
29903h17'07''BEZZI SassiV1M
30003h17'10''SOULIER JacquesV1MCA BELLEGARDE
30103h17'16''HENRIQUE CarlosV1M
30203h17'20''WARRAND JeromeSEM
30303h17'24''FABIN NathanaelSEM
30403h17'25''MOLINARD MichelV1MAC MIRAMAS
30503h17'34''CONTE MarcelV2M
30603h17'38''PETIT EmmanuelV1M
30703h17'43''LAPLACE DavidSEMMARNE ET GONDOIRE ATHLÉTISME
30803h17'50''POPOFF MichelV1M
30903h17'55''PARDON EmmanuelSEMAAA DU LYONNAIS
31003h17'55''CABOT StephaneSEM
31103h17'59''SINGIER Jean ClaudeV1M
31203h18'02''CLERC PascalV1M
31303h18'04''AUVRAY LudoV1MDASSAULT
31403h18'07''KNEUBUHLER GillesV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
31503h18'10''DENIS-BILLET ChristineSEFEAC TEAM ACTIVA SPORT
31603h18'14''BERTRAND RaphaelSEM
31703h18'25''CIPRIANO RaphaelV1M
31803h18'32''CHOUVELON Jean PierreV1MVELAY ATHLETISME
31903h18'43''PERRIN PhilippeV1MLONS ATHLETIC CLUB
32003h18'44''MAKOWKA BenoitV1M
32103h18'45''DEGRANGES AlainV2MUFOLEP
32203h18'46''MARQUILIE RaymondSEM
32303h18'47''THOMASSET RobertV3M
32403h18'49''DEBAERE DominiqueV1MASC ENP NIMES
32503h18'57''VENTE PatrickV1MPASS RUNNING
32603h19'01''BARBE BernardV2M
32703h19'13''DAVID StephanSEM
32803h19'19''HUBERT FrancoisV1M
32903h19'21''MASSAUDET MagaliV1F
33003h19'21''LAPLACE D OLONDE PatrickSEM
33103h19'35''LAYE Jean PierreV1MCPLP
33203h19'35''BAUBIL LionelSEMCPLP
33303h19'39''SEHL BenoitSEM
33403h19'46''GIBERT FrancoiseV1FASU BRON
33503h19'46''FORNICHON EricV1M
33603h20'01''HOUAR BrunoV1M
33703h20'09''DEQUAIRE ArnaudSEM
33803h20'10''GALLET PatrickV2MLONS ATHLETIC CLUB
33903h20'14''ETHIEN FredericV1MLA FOULEE FOREZIENNE
34003h20'17''MOLLARET ChristopheSEM
34103h20'22''MARANDET AlainV1MLONS ATHLETIC CLUB
34203h20'30''COULOUVRAT AlainV1MAL VOIRON
34303h20'31''HURSON ChristianV2MASJ ATHLETISMECHAUSSEE ST VIC
34403h20'36''CORLET EricV2MDASSAULT SPORT SURESNES
34503h21'13''MONTEIL EugénieSEFATHLETISME LOZERE
34603h21'13''ROHNER RenéV2M
34703h21'16''COUTURIER OlivierSEMAVOC
34803h21'22''MERCIER PhilippeV1M
34903h21'22''VALLANCON Louis MarieSEM27 BCA
35003h21'28''GUIGNIER RenaudSEM
35103h21'29''GHESQUIERE GerardV2M
35203h21'43''DUCLOS FredericV1M
35303h21'44''NOZIERES HerveV1MSTE GENEVIEVE SPORTS
35403h21'45''THOREAU OlivierV1M
35503h21'51''VIALLE GerardV2MATHLETIC STADIUM ARGELES
35603h21'52''PONSET OlivierV2M
35703h21'59''BOUGEARD SandrineSEFLES FOULEES BREUILLETOISES
35803h21'59''DEPIN Jean LouisV2M
35903h22'03''TOULET XavierSEM
36003h22'04''DE LIGNY AnneV1FVEDAS ENDURANCE
36103h22'07''JACQUET BrunoV2MPASS RUNNING
36203h22'30''MATHIEU ClementSEMDASSAULT SPORT SURESNES
36303h22'37''THABARD PatrickV2M
36403h22'42''BENDOTTI NicolasSEMEMBRUN TRIATHLON CLUB
36503h22'44''ROLLAND FrançoisV1M
36603h22'46''LIARDET JeromeSEM27 BCA
36703h22'47''BRUNET DidierV1M
36803h22'51''JAILLOT PierreV1MCMI TULLINS
36903h22'56''RICHARD DanielV1M
37003h23'00''AVIT ThierryV1MVELAY ATHLETISME
37103h23'00''CHEVALIER LionelSEM
37203h23'01''DEL GIUDICE DanielV1MASC BALAN
37303h23'17''GUIDOT Jean-pierreV1MFOULEES DE BEAUREGARD
37403h23'21''RIO StephaneSEM
37503h23'24''TABARIN CyrilV1M
37603h23'26''GALLO GiuseppeV1MEA LE CREUSOT
37703h23'31''LOUPIL MarylineV1FBAYARD ARGENTAN
37803h23'33''BURNEY RegisSEMDOLE AC
37903h23'38''REIG CarlosV2MFOULEE ORANGEOISE
38003h23'38''SOCKEEL Jean LucV2MFOULEE ORANGEOISE
38103h23'49''HEITZ XavierSEMDASSAULT
38203h23'52''DUFOUR Bernard-henriV1M
38303h23'53''SUSA ChristianeV1F
38403h23'54''PEYRON NicolasSEM
38503h24'01''ROUSSEL FredericSEM
38603h24'09''THAM TerenceSEMANTONY ATHLETISME 92
38703h24'13''PETIT EmmanuelV1MANNONAY TRIATHLON
38803h24'14''BERTRAND MichelV3MAC MIRAMAS
38903h24'17''BACHER ChristianV1MASPTT ANNECY
39003h24'19''BONNET LIGEON GerardV1M
39103h24'26''FIEUX MichelV1MLONS ATHLETIC CLUB
39203h24'29''MICHEL OlivierV2M
39303h24'49''VALANTIN HerveV1M
39403h24'56''GENDRIN GéraldV2M
39503h25'01''PEYROUX MichelV2MEA TAIN TOURNON
39603h25'17''GURET GillesV1M
39703h25'24''BENOITS ClaudeV2MSTE GENEVIEVE SPORTS
39803h25'32''GAUTHIER FrancoisV1M
39903h25'41''PIETRI PhilippeV1MAS CALUIRE ET CUIRE
40003h25'51''PILVEN Pierre HenriV2MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
40103h25'54''CHIAVAROLI CarloV1M
40203h25'57''LECLERCQ GregorySEM
40303h25'58''PETRASZKO YvanV2M
40403h26'00''DIDIER ThonyV1M
40503h26'03''RUCHAT Jean ClaudeV1M
40603h26'03''CASTILLO FranciscoV2MAO CHARENTON
40703h26'08''CHARBONNEAU GuillaumeSEM
40803h26'18''HELART ChristopheV1M
40903h26'22''BONNETON PascalV1M
41003h26'25''LAURENT Yves MarieV1MDAC REIMS
41103h26'45''DUSSART FrancoisV2MCO CHAMBLY MOULIN NEUF
41203h26'51''PIGNARD PascalV2MLA FOULEE FOREZIENNE
41303h26'54''BAILLY Jean-christopheV1M
41403h27'04''RUCHE ChristopheSEM
41503h27'18''GREEN EdwardV1M
41603h27'26''RIEME CharlesSEMCN PONTARLIER TRIATHLON
41703h27'27''CHAMBET Jean-pierreV1MLRDC
41803h27'29''BIYIHA ChrispoV1M
41903h27'29''LALLY DuncanV1MAIN-EST ATHLETISME
42003h27'30''BERJOAN PhilippeSEM
42103h27'31''FERRARD Pierre-yvesV1MPASS RUNNING
42203h27'38''MONTAGNY Jean FrancoisV1M
42303h27'38''ALLARD DominiqueV1MPASS RUNNING
42403h27'40''PAULET Jean PierreSEMLES CHOUCA'S
42503h27'42''BELLEMAIN Jean-philippeV1M
42603h27'47''RAPHOZ ChristopheV1M
42703h27'49''BASSET BertrandV1MOZON COURIR
42803h27'51''NERVO PascalV1MAVO VALDOIE
42903h27'55''ESOR RemyV2M
43003h27'59''BEL SebastienSEM
43103h27'59''FAURE EricV1M
43203h28'00''CORTIAL GregorySEM
43303h28'02''BOISSIERE JacquesV3MPASS RUNNING
43403h28'03''DION François-xavierV1MPASS RUNNING
43503h28'09''GUYON PatrickV1M
43603h28'09''BAFCOP MickaelSEM
43703h28'12''LAVERGNE CyrilSEM
43803h28'15''GUENARD FredericSEM3.6.8. MARATHON
43903h28'16''BLANCHARD FranckV1MBRONZ'AMIS
44003h28'17''LAMIRAND PascalV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
44103h28'22''FOULON Pierre YvesV1M
44203h28'28''GRANDIN LionelSEMCU PAU
44303h28'33''PEYRIN MichaelSEM
44403h28'34''CAILLET DavidSEM
44503h28'36''VEILLON PhilippeV1M
44603h28'37''HEDJADJ HakimV1MATOS ORIGIN
44703h28'37''CHERBLANC PierreV2MSEMUR ATHETISME AVENTURE
44803h28'38''BAROUX LioneleSEFRC VICHY
44903h28'38''ALLIBERT ChristopheSEM
45003h28'38''SALVETA Marie PauleV2FUS ISSOIRE
45103h28'40''SALVETA PatrickV2MUS ISSOIRE
45203h28'40''DERAULT PhilippeSEM
45303h28'41''HERGOTT OliverSEMBRONZAMIS
45403h28'45''MORAND StephaneSEM
45503h28'48''MITTAINE FredericV1MTRI SPIRIT VALDAHON
45603h28'49''COTTIN BernardSEMASMSE TRI42
45703h28'49''ALLARD SergeV2M
45803h28'50''ESPITALIER MichelV1M
45903h28'53''BARRAL MichelV2M
46003h28'55''TORNIERO EricV1M
46103h28'56''GIORDANO LionelSEM
46203h28'58''TIELEMANS EricV1M
46303h29'01''BIREBENT MichelV2M
46403h29'02''AILHAUD JeanV1M
46503h29'03''MARGAROLI EricV2M
46603h29'05''VENTRILLARD OlivierSEM
46703h29'07''COLLINS JulienSEM
46803h29'10''DUPUIS Jean FrancoisSEMASC ENP NIMES
46903h29'13''LACOMBE Jean PierreV1M
47003h29'16''NATOLI ChristianV1MLA FOULEE FOREZIENNE
47103h29'18''DURR JulienSEM
47203h29'24''BARBE OlivierSEM
47303h29'32''LAURENS GeraldSEM
47403h29'34''FUGIT Jean PierreV1MCPLP
47503h29'39''DEBARD ThierryV1M
47603h29'39''GIRON DanielV3MEA RHONE VERCORS CAV
47703h29'41''MECHIN GerardV1MCA VALENCE
47803h29'42''PIROUX BernardV1M
47903h29'44''GUIDOT FrancoisV1MPASS RUNNING
48003h29'50''BILLOT RomainSEM
48103h29'57''ALLARD JurgenSEM
48203h29'59''DUMAHUT EdgardV1M
48303h29'59''FICHOT ChristopheSEMCE PAPETERIES DE DIJON
48403h30'00''VISSUZAINE AntoineV1MANTIPOLIS MARATHON
48503h30'01''CARTIER GenestSEM
48603h30'01''VALLET StephaneV1M
48703h30'02''VALLIET ReynaldSEM
48803h30'03''KIRAL MehmetSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
48903h30'04''BENIER AnnieV2F
49003h30'06''ETIENNE PhilippeV2MPASS RUNNING
49103h30'07''MONIE FrancoisSEM
49203h30'08''FRAISSE BernardV1M
49303h30'08''ALBINET RegisV1MCPLP
49403h30'08''LEROHELLEC PascalV1MCPLP
49503h30'12''MOIROUD XavierSEMASEGF
49603h30'15''PERILLON Marie ChristineV2FCLET
49703h30'17''FRECHET GuyV2M
49803h30'19''BRELOT MarcSEMTRI CLUB ISSY LES MOULINEAUX
49903h30'24''PAUTOT ChrystopheSEMSEMUR ATHETISME AVENTURE
50003h30'33''BURTIN AntoineSEM
50103h30'34''ARNAUD Jean ChristopheSEMCA VALENCE
50203h30'37''KONQUI PhilippeV2M
50303h30'40''LENAERTS FrederickV1M
50403h30'40''DUMOUX PhilippeV1M
50503h30'42''BOSSET MathieuSEM
50603h30'43''VOLPI AlexandreV2M
50703h30'44''SAM ROQUE LudovicSEM
50803h30'44''CHARLIER DominiqueV1MAS THISY BOURG
50903h30'45''FRACHISSE ChristianV1MEA TAIN TOURNON
51003h30'49''ROUSSON MikaelSEM
51103h30'51''RETEGUI JackyV1M
51203h30'53''DESNIER OlivierSEM
51303h30'56''LAMARQUE BéatriceV1F
51403h30'56''MONTERO PedroV1M
51503h30'59''BREGAND AlainV2MACR DIJON
51603h31'00''NOCK PhilippeSEM
51703h31'00''PRUGNOT Jean-louisV2M
51803h31'00''ROCHET Jean ClaudeV1M
51903h31'01''QUENOT FrancoisV1M
52003h31'02''IZAAC YannSEM
52103h31'06''TURPIN DominiqueV1M
52203h31'07''PAILLOT RaphaelV1MFFESSM
52303h31'12''BRAULT DavidSEM
52403h31'16''PELLET JoelV1MANNECY HTE SAVOIE ATHLETISME
52503h31'17''DEVOS FabienSEMASTRE CREILLOIS
52603h31'19''COURSE YvesV1MCE PAPETERIES DE DIJON
52703h31'20''MARTIN JeanV1M
52803h31'21''ROCABERT PatriciaV1F
52903h31'24''MATTELON PhilippeV1M
53003h31'26''ANNAANAIE SaidV2M
53103h31'26''CURTY OlivierSEMBALLON 3H30
53203h31'26''EMONET AlainV2MCALA COURSE
53303h31'28''MERLIAUD AliceSEFEA LE CREUSOT
53403h31'31''BRASSAC AlainV2M
53503h31'42''GRATESSOLE DenisV1MSAINT CHAMOND TENNIS DE TABLE
53603h31'45''DURAND RichardV1M
53703h31'46''TATINCLAUX LudovicSEM
53803h31'50''LACROIX FrancoiseV2FAAA DU LYONNAIS
53903h31'51''COLIN YvesV3MNIMES MARATHON
54003h31'56''MAZON AlainSEM
54103h32'03''AINSEBA MalikSEM
54203h32'06''MORA PhilippeV1M
54303h32'14''BUTSCHER RemySEM
54403h32'17''DURIEUX SébastienSEM
54503h32'20''AUBERT MichelV3M
54603h32'22''DEPLANQUE PatriceV2MLANGRES AC SUD HT MARNAIS
54703h32'23''MARTEL Jean FrancoisSEM
54803h32'27''CAMPOS PatrickV2M
54903h32'29''LAMBERT IsabelleV1F
55003h32'31''FERRERO PierreV1M
55103h32'32''MICHOT YvesV1MSTE GENEVIEVE SPORTS
55203h32'37''DUBOIS AlainV1MCSA POISY
55303h32'39''GOUMARD Jean LucV2M
55403h32'43''MANGIN NorbertV1MAS REMIREMONT HV
55503h32'46''CUINET DenisV2MAL ECHIROLLES
55603h32'51''BOSSET OlivierSEM
55703h32'53''TOM JamelinSEM
55803h32'57''CLERC Jean MarieV2MLANGRES AC SUD HT MARNAIS
55903h32'59''MADEIRA JoaoV1MAS CALUIRE ET CUIRE
56003h33'04''KAMBOUNON A. GuillaumeSEM
56103h33'11''AMBROSEN HelenV2FPOOLE RUNNERS
56203h33'12''HADDOU FawziSEM
56303h33'14''DUGAS YvesV2M
56403h33'16''BERRUEZO MarcV2M
56503h33'22''PADET Jean PierreV1MLA FOULEE FOREZIENNE
56603h33'23''FLAMENT ChristineV1F
56703h33'37''ROLLAND FranckV1M
56803h33'45''JATON MireilleV1F
56903h33'51''FAYARD ChristianV2MASEGF ATHLÉTISME - LOYETTES
57003h33'54''MARION BrunoV1M
57103h33'56''TANTOT KatiaSEFCJF FLEURY LES AUBRAIS
57203h34'00''LE PIVAIN BenoitV1M
57303h34'08''CALLET PatriceSEM
57403h34'11''POULAIN DenisSEM
57503h34'13''BOROWIEC ThierrySEM
57603h34'15''SALMON DominiqueV1MASA DU BERRY
57703h34'17''POUCHET AlexandreSEM
57803h34'20''CHOLLETON RobertV2MLA FOULÉE D'ANNEMASSE
57903h34'21''MIKOLAJCZYK PatrickV1MMC NIMES
58003h34'22''DELETRAZ GerardV1M
58103h34'23''DUPRAT PhilippeV1MATAC
58203h34'31''SIMONNEAU Jean-noelSEMAS SAINT JUNIEN
58303h34'51''ARCE PierreV2M
58403h34'52''ROZIER AlainV1M
58503h34'54''RAY RéginaldV1MFCS RUMILLY ALBANAIS
58603h34'57''CONS PhilippeV1MASPTT ANNECY
58703h34'58''RICCI FlorianV1M
58803h35'00''LIGEROT Jean ChristopheV1M
58903h35'01''PARIS TimotheeSEM
59003h35'01''LACAM YvesV1M
59103h35'03''LAGARDE JeanV2MDASSAULT
59203h35'04''CHALONS MauriceSEM
59303h35'09''MULOT JosianeV2FMC NIMES
59403h35'09''DALL AGNOL AlainV2MPASS RUNNING
59503h35'15''CHAPUIS LaurentV1M
59603h35'24''MOREAU SébastienSEM
59703h35'33''GRUNER BernardV2M
59803h35'33''PELICIER AgnesV1FAS CAVAILLON
59903h35'35''ROMAND BriceESM
60003h35'40''BLANC OlivierV1MPATEK PHILIPPE
60103h35'45''GARCIA BernardV2MAS ROMAGNAT
60203h35'51''TATOUT ChristopheV1MLA FOULEE FOREZIENNE
60303h35'58''GARREAU OliverSEM
60403h36'03''SABIOLS MichelV2MRIBERAL AC
60503h36'03''PRADEL Jean LucV1MRIBERAL AC
60603h36'04''SPIES GerardV2MCE PAPETERIES DE DIJON
60703h36'05''FUZIOL DavidSEM
60803h36'09''MASSAUDET ThierryV1MAC BOURG ST ANDEOL PIERRELATTE
60903h36'12''ALLAGNAT SergeSEMAL VOIRON
61003h36'25''POLLIAND ClaudeV1M
61103h36'28''L'HEVEDER DidierV1M
61203h36'32''BEC AlainV2M
61303h36'38''PONCIN DidierSEMLA FOULEE COLIGNOISE
61403h36'40''DELORME GillesV1MLA FOULEE FOREZIENNE
61503h36'40''MAIGRET PhilippeSEMCLUB ATHLETISME DE DECINES
61603h36'42''FAYEAUX AlainV1MROUTE 42
61703h36'46''HEUREAUX PascalSEM
61803h36'48''DEBOT HervéSEM
61903h36'49''FAYARD BernardV1M
62003h36'49''CARRUEL MarcV1M
62103h36'50''LEFEVRE PascalV1M
62203h36'51''DEYSSARD RémiV1M
62303h36'56''CONQUES StephaneV1M
62403h37'03''DISSARD ChristeleV1F
62503h37'08''CHEBILI HassenV1MUS BERRY ATHLETISME
62603h37'09''DELATTRE DominiqueV1M
62703h37'09''FUROIS AnneV1FASJ ATHLETISMECHAUSSEE ST VIC
62803h37'10''ROMERO LaurentV2M
62903h37'15''SKAARUP SteenV1M
63003h37'19''MATHIEU LaurentSEMC A DÉCINES
63103h37'20''RENOUD ChristianV2M
63203h37'25''DERAULT NathalieSEF
63303h37'32''SCHUETZE PascalSEM
63403h37'33''JUMELLE CecileV1FDAC REIMS
63503h37'33''SCHERRER JeanV2MPASS RUNNING
63603h37'34''BONNET RaymondV1MFSGT13
63703h37'35''BEL PascalV1MCPLP
63803h37'40''DESPREZ Jean-christopheV1MATOS ORIGIN
63903h37'42''DECLERCQ BrigitteV2FAC EVIAN
64003h37'42''SALAMACK SylvieV1FCPLP
64103h37'50''LAUNOIS ThierryV1M
64203h37'54''CARLIER PhilippeSEM
64303h37'58''KIFFER NicolasV1M
64403h37'59''BOIDIN FredericSEMTAKAMAKA
64503h38'02''LAFONTAINE AlainV2M
64603h38'02''ROCHERIOUX GerardV1MSMUC MARSEILLE
64703h38'02''BORSOI PatrickV2MELAN LAMBESCAIN
64803h38'20''BAROUX DominiqueSEMRC VICHY
64903h38'22''DARONNAT DominiqueV1M
65003h38'36''CAYUELA ChristopheSEM
65103h38'55''FERNANDEZ CaroleV1FSCO STE MARGUERITE
65203h38'55''CHARBONNIER Jean FrancisV3MSCO STE MARGUERITE
65303h39'04''ALLEGRET MichelV2MAL VOIRON
65403h39'05''LENGLET BenoitSEM
65503h39'08''ROMERO NicolasV1M
65603h39'09''LONGIN SandrineV1F
65703h39'10''DEGEYTER ThierryV2M
65803h39'11''SEITER ThomasSEMLES VOSGIRUNNERS
65903h39'12''NODDER JaneV2FMORNINGTON CHASERS
66003h39'12''SIMON YannickSEM
66103h39'12''MELLAN RégisV1MDOLE AC
66203h39'20''MERCIER AlainV1M
66303h39'22''RUFFIN Jean-marcV1MA.V.O
66403h39'24''FATMI TouffikV1MMAIRIE D ANNECY
66503h39'28''FERNANDEZ MichelV1M
66603h39'32''PACHOUD ChristianV1MENDURANCE DE GRIGNON (SAVOIE)
66703h39'32''MARTINEZ ThierryV1MPASS RUNNING
66803h39'32''PONCET MichaelSEMBRONZ'AMIS
66903h39'33''GUILLOT YvesV1M
67003h39'40''FOURNIER LEGAT IsabelleSEF
67103h39'49''GAUDIN HubertV2M
67203h39'52''THURNHERR SteveESM
67303h39'58''LEGRAND PhilippeV1M
67403h40'00''MOLLAR FredericV1MSAINT PRIEST TRIATHLON
67503h40'02''BARANGER ChristopheV1M
67603h40'04''DERIAN AnneV1F
67703h40'08''FAGES JoelV2MATHLETISME LOZERE MCM
67803h40'11''KLUBA JacquesV1MLOUS GALOUPAÏRES CEVENOL
67903h40'18''AMODIO PascalV1MCOURRIR A BEAUCAIRE
68003h40'25''TRUCHON JoelV2M
68103h40'38''LEBOUVIER SergeV2MUFOLEP
68203h41'07''BILLARD FredericV1M
68303h41'09''VOIRIN BertrandSEM27 BCA
68403h41'09''DUMAS FrankV1M
68503h41'10''SEMAY OlivierSEMSM MONTROUGE
68603h41'10''GOSSET GeorgesV2M
68703h41'17''OLSZEWSKI PhilippeV1M
68803h41'23''GENASI AlainV1M
68903h41'28''BEN SAIDA AbdouV1MCLDO
69003h41'31''BARBIER Jean PaulV1M
69103h41'35''THIVAND ClaireV1FASCUL 1
69203h41'35''GUILLERMET ReneV2MASCUL JOGGING
69303h41'40''SIMEON PierreV1MMONTPELLIER UC
69403h41'44''DELOBEL PascalV2M
69503h41'45''GRADOS AlixSEMSOPRA
69603h41'46''DUVERGER JeanV2MALS RENAISON
69703h41'57''RIGAULT DominiqueV2MLES BIPEDES BERNAYENS
69803h42'06''LEVAI ValerieV1FRUNNING CLUB DE CLERMONT FERRAND
69903h42'11''DESSAIGNE RaoulV2MLES HYDROSCYCLOPEDS
70003h42'12''MORAND PhilippeSEMTOULOUSE OLYMPIQUE AVIATION
70103h42'13''VISCOGLIOSI GeorgesV2M
70203h42'22''MAZUY AlainV1M
70303h42'31''PRADIER MichelV2M
70403h42'33''SORIS AlainV2MAAA DU LYONNAIS
70503h42'37''PINET PatrickV1MFOULEE ORANGEOISE
70603h42'38''ROUMEZIN BrunoV2M
70703h42'42''ALIAGA PhilippeV1MFOULEE ORANGEOISE
70803h42'42''CHAMPON PatriceV1M
70903h42'56''MOUSSON DenisV1MCPLP
71003h42'56''LAIRE JackieV2F
71103h42'57''JAMBOU FrancoisV1MS/L OC GIF SUR YVETTE ESSONNE ATHLETIC
71203h42'59''TATINCLAUX JeromeSEM
71303h43'00''GAMOND PaulSEMSAM
71403h43'02''PELOSI LaurentV1M
71503h43'04''BAYER PatrickSEM
71603h43'05''VIVIEN GaetanSEM
71703h43'08''PALLEJA ChristopheSEM
71803h43'10''DARKUM LarbiV2MSTE GENEVIEVE SPORTS
71903h43'11''TERRACOL PhilippeV1M
72003h43'12''AUDOUIN ChristopheV1M
72103h43'14''VASSENT PierreV1M
72203h43'14''DENDANI JamilaV1F
72303h43'16''DUCOURNAU CelineSEFMONTMORENCY TRIATHLON
72403h43'18''GENOUX GerardV1MRUNNING CLUB DE MABLY
72503h43'21''FRANCOIS DominiqueV1MSA MONTBRISONNAIS
72603h43'25''PONCIN MichelV2M
72703h43'27''SURGET PascalV1M
72803h43'27''VAZ BenoitSEMLES CHOUCA'S
72903h43'30''VEROT PhilippeV2M
73003h43'31''COMBEROUSSE ThierryV1M
73103h43'31''BREGERON YvesSEM
73203h43'35''VERRIER JulienSEM
73303h43'37''COCHARD GeorgesV3M
73403h43'37''VALETTE PatrickV1M
73503h43'38''DELOURME ThierryV1M
73603h43'40''LOPEZ FleurSEFCA BALMA
73703h43'41''FALGERE PhilippeV1MCE BNPPARIBAS
73803h43'42''SMITH ChristopherV1M
73903h43'43''SEMON StéphaneSEM
74003h43'43''BOREL MichelV2M
74103h43'44''MELLIER Jean-yvesV1M
74203h43'44''GILOT DominiqueV1M
74303h43'45''LAPEYRE LaurentV1MTAKAMAKA
74403h43'46''GERFAUD VALENTIN ClaudeV2M
74503h43'47''CHEUNG JackSEMLADYBOYS
74603h43'48''MARTIN ChristopheSEM
74703h43'48''LAFONTAINE NicolasSEM
74803h43'49''PERGOUD Jean-michelV1M
74903h43'51''ANTONELLI NicolasSEMBRONZAMIS
75003h43'52''NOCENTI SteeveSEMCALA COURSE
75103h43'54''CHOMETTE PhilippeSEM
75203h43'54''FOHANNO HervéV1MCE CITROEN SPORT
75303h43'56''HUBER AlainV1M
75403h43'57''COLLIN FabriceSEMHEYRIEUX COURSE A PIED
75503h43'58''CHABIN Jean ChristopheV1MLES CHOUCA'S
75603h44'08''RICCI RogerV2MRIVE DE GIER CCL
75703h44'10''FOURRIER MichelV1M
75803h44'12''GOLLIET MERCIER ThierrySEM
75903h44'16''CHUPIN Jean PierreV2MVERNEUIL AC
76003h44'29''CHAUSSIN DanielV2M
76103h44'34''PELOUS YvesV1MBRONZAMIS
76203h44'36''VOULQUIN FabriceSEMCE PAPETERIES DE DIJON
76303h44'37''KUBICKI IsabelleV1F
76403h44'38''PIDAULT LaurentSEM
76503h44'41''BARTHES PhilippeV2M
76603h44'41''FAVRE-NICOLIN ThierryV2M
76703h44'43''BOUISSEREN ChristopheSEMMACADAM CLUB NIMOIS
76803h44'43''RAUBEN SamuelSEM
76903h44'43''GAYET JulienSEM
77003h44'52''SAINT-ANDRE AlainV2M
77103h44'56''SHERFAOUI BoussadV1M
77203h45'01''CHILD AdrienneV1FA.C.M RUNNING CLUB
77303h45'13''GAGNEVIN MurielV1F
77403h45'15''VIARIZZO LuiginaV1FATLETICA EST TORINO
77503h45'20''PONCET DominiqueV1M
77603h45'25''TRINCAL MoniqueV2FMARVEJOLS CROSS MARATHON
77703h45'27''DANI FredericSEM
77803h45'32''DE MINGUINE LionelSEMAUTUN TRIATHLON
77903h45'34''HORENT AntoineSEMNG ENDURANCE
78003h45'45''MOUCHET DavidSEM
78103h45'45''FONCHIN SergeV1M
78203h46'04''TEPPAZ LaurentV1M
78303h46'12''TARDY YvanV1MAS IBM LYON
78403h46'12''THOMHAV HØRLYCK DorritV2F
78503h46'18''CARAYOL EdwigeSEF
78603h46'32''ROCHE PascalSEMSA MONTBRISONNAIS
78703h46'33''KIM Hyun-kyuESM
78803h46'37''BROSOLO BrunoV1M
78903h46'40''OROSEMANE Thecle GerardV2M
79003h46'40''ANGELOT MarcSEM
79103h46'43''CRETIN BernardV1MENTENTE ATHLÉTIQUE LE CREUSOT
79203h46'46''FLEURY MarcV1MCE PAPETERIES DE DIJON
79303h46'49''JLIL GillesV1M
79403h46'49''BANQ ThierryV1MATAC
79503h46'56''MARIE DavidSEM
79603h47'02''URENA FrancisSEM
79703h47'09''COUSTOURIER FranckV1M
79803h47'11''KIM Dong-sikV1M
79903h47'17''BOUGEARD ChristopheV1MLES FOULEES BREUILLETOISES
80003h47'27''LERASLE YannickSEM
80103h47'29''AZEMA BernardV2M
80203h47'38''MALAUBIER GuillaumeSEMDASSAULT SPORT SURESNES
80303h47'38''MARRE FrancisV2MCPLP
80403h47'46''VIEUX Jean-pierreV2MCLUB D'ATHLETISME DE DÉCINES
80503h47'46''CUEGNIET GeraldV2MPASS RUNNING
80603h47'49''CAPELLI CorinneSEF
80703h48'06''DORDEVIC TomislavV3MATHLE SUD 77*
80803h48'12''BRAJON ThierryV1MLOUS GALOUPAÏRES CEVENOL
80903h48'15''BETREMIEUX MarcSEM
81003h48'24''RADISSON OlivierV1M
81103h48'38''MURAT JosephV1MSA MONTBRISONNAIS
81203h48'39''DEMONT SergeV2M
81303h48'41''MAHON LaurenceV1F
81403h48'44''BLACHON DavidSEM
81503h49'01''GIONO MarcV2MCLUB ATHLETISME DE DECINES
81603h49'05''BOURDIAU PhilippeV1M
81703h49'10''LEVEAUX MarcV2MUFOLEP
81803h49'11''BEVIERE Jean JacquesV2MUFOLEP
81903h49'15''PELLISSIER GillesV1MAL VOIRON
82003h49'16''SARGE GillesSEM
82103h49'17''DARMON BeatriceV1FDASSAULT SPORT SURESNES
82203h49'19''HUSS Jean PierreV1M
82303h49'20''ECOCHARD PatrickV2M
82403h49'27''MATHIEU StephaneV1MLES CHOUCA'S
82503h49'28''RICHARD LucV2M
82603h49'47''GAGNEVIN MichelV1M
82703h49'54''RAGUENES FrancoisV3M
82803h49'55''GASSER Jean JacquesV2MALCAN SARREBOURG
82903h50'00''LE BELLEC BernadetteV2FASPTT ANNECY
83003h50'03''MATHURIN DamienSEM
83103h50'03''COTE FlorentSEM
83203h50'05''FOREST KatyV1FDAC REIMS
83303h50'05''FRAISSINET RaymondV2MACR ARLES
83403h50'06''RIGAMONTI FrancoV1M
83503h50'06''BUSSINET DavidV1M
83603h50'06''LAUDANSKI PatrickV2M
83703h50'08''CHARVET JacquesV1M
83803h50'11''DE LUCIA DinoV1M
83903h50'12''FRECHARD AlainV1M
84003h50'14''CURY DominiqueV2M
84103h50'22''LEROY PhilippeV2MCOURIR A BEAUCAIRE
84203h50'25''GROZ VirginieSEFLONS ATHLETIC CLUB
84303h50'26''PETIT EmmanuelV1M
84403h51'01''MILLOT HervéV2MNIMES MARATHON
84503h51'10''BARRIER PierreV1M
84603h51'35''AVIET ThierryV1M
84703h51'36''PIERRUCCI BrunoV1M
84803h51'39''SARDY RomainSEM
84903h51'39''FACY AdelineSEF
85003h51'47''EMMANUELIDIS EricV1M
85103h51'47''SELLIER JennySEF
85203h51'47''TISSOT GUERRAZ PhilippeV1M
85303h51'51''JACQUET LionelV1MAVO VALDOIE
85403h51'53''BACON SteeveSEMASC ENP NIMES
85503h51'53''FORMICA PierreV1M
85603h51'54''EMPROUX AlainV2M
85703h51'58''COURT DavidSEM
85803h52'14''MORDELLET BenoitSEMES ST MARTIN D'HERES
85903h52'21''TEISSEDRE JeromeSEM
86003h52'23''BOLLACHE MarieV1F
86103h52'25''VIDAL BrunoV1M
86203h52'36''FOUCHARD-DJEBLI AnnickV2F
86303h52'43''ROUHLING YvesV3M
86403h53'01''AMATO JosephV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
86503h53'02''SCALA StéphaneV1M
86603h53'03''RAVOUX ClaudeV2MAMICALE LAIQUE D'ANSE
86703h53'05''MOUCHART EricV1M
86803h53'11''DUGUE RogerV1M
86903h53'16''CHARNAY PascaleSEFCOURIR A BAS EN BASSET
87003h53'18''BRANDA FrancoisV3M
87103h53'25''TANGUY PhilippeV1M
87203h53'33''STEPHAN FrancoisSEM
87303h53'37''BÖSIGER DidierV1M
87403h53'40''CHOQUENE RenaudSEMSALLANCHES PASSY AC
87503h53'42''GACHIES PascalV1MASC ENP NIMES
87603h53'53''PERILLON Jean LucV2M
87703h53'58''KOEHL LaurentSEM
87803h54'06''RAOULX JacquesSEMFOULÉE CASTEL PAPALE
87903h54'09''COMBET PhilippeSEM
88003h54'17''LEVRAY Jean LucSEM
88103h54'18''FAURE DidierV1M
88203h54'19''BLANC Jean JacquesV1MCOURIR A BEAUCAIRE
88303h54'19''MEYRAND FrancoisV1M
88403h54'25''MATEO LionelSEM
88503h54'33''VUILLEMIN AndreV2M
88603h54'34''VERGELY FlorenceV1F
88703h54'35''FARISSIER GuySEM
88803h54'35''CRETON CecileSEF
88903h54'37''TABARD LionelSEM
89003h54'40''THIBAUD CaroleV1F
89103h54'41''HEUREAUX PatriciaV1F
89203h54'55''MAHEO ClaudeV1M
89303h55'01''JEUNET ArnaultSEM
89403h55'13''CASEYS Jean-claudeV2M
89503h55'21''NEUVECELLE PierreV2M
89603h55'22''DE CRUZ RolandV1M
89703h55'26''DEMARCY OlivierV1M
89803h55'34''BRIEND GuillaumeSEM
89903h55'43''AUDOUIN JacquesV1M
90003h55'43''CHABLE Jean BaptisteSEM
90103h55'44''FATET ClaudeV2M
90203h55'47''ROUBIOL DominiqueV1M
90303h55'52''SAHUC FredericV1M
90403h55'52''GINESTE Jean PaulV3MNIMES MARATHON
90503h55'56''CHALAYER MauriceV2M
90603h55'57''MAROUD LudovicSEM
90703h55'57''ARNAUD NathalieV1FSCO STE MARGUERITE
90803h56'06''CHATELANAT PascalV1M
90903h56'09''LEMAR BenoitSEMTAKAMAKA
91003h56'12''LEVEUGLE Jean MichelV1M
91103h56'16''PEILLON PascalV1M
91203h56'21''ALDER DominiqueV1M
91303h56'21''CLERC MichelV2MCHAINGY SPORT NATURE
91403h56'22''FRETY Marie-thereseV3F
91503h56'23''SOLIGNAC ThierryV1M
91603h56'26''BERARDI ChristopheSEMES ST MARTIN D'HERES
91703h56'30''GRANGER AnneV2FFOULEE ORANGEOISE
91803h56'30''PLUMET EricV1MUNION ATHLÉTISME ORANGE HAUT V
91903h56'37''NICOLA AlexV2M
92003h56'41''CHRETIEN DidierV2M
92103h56'43''JONES DavidV2M
92203h56'46''LE BARON LucetteV3FASS SPORTIVE ROMAGNAT
92303h56'52''MAZILLE MichelV2M
92403h56'53''MATHIEU ElieSEM
92503h56'55''BROYER EricV1M
92603h56'57''CHAKABE LucienV3MDOLE AC
92703h56'59''DUPRAZ ChristineV1F
92803h57'01''MONTESSUIT GillesV3M
92903h57'01''ARDOUIN ThierryV1MTENNIS CLUB DE MEXIMIEUX
93003h57'02''DESSERT OlivierV1M
93103h57'04''ALBRIEUX EmmanuelleV1F
93203h57'05''EYMARON FranckSEM
93303h57'17''FOUBERT MichelV2M
93403h57'19''BRACHET PierreV1M
93503h57'20''CALMELS Anne-marieV2F
93603h57'22''SASSE KarimV1MRUNNING CLUB DE CLERMONT FERRAND
93703h57'24''DANIEL GillesSEMTROYES OMNISPORT
93803h57'24''TRAMBOUZE DidierSEM
93903h57'25''RIBOUT MichelV1MNATURE SPORT ATTITUDE
94003h57'25''VINCENT ManuelV1M
94103h57'26''BUSIRIS PatrickV1M
94203h57'29''MARTINS SylvainSEM
94303h57'38''SASSOLAS KaroleV1FPASS RUNNING
94403h57'43''BOURY AlainV1M
94503h57'43''MARAIS OlivierSEM
94603h57'46''TRUCHOT XavierV1M
94703h57'48''MECHAOUI SohbiV2M
94803h57'50''GUZMAN Maria EugeniaV1F
94903h58'00''MARTINEZ SylvieV1FFOULEE ORANGEOISE
95003h58'04''FACON GerardV2M
95103h58'11''GARDET PatrickV1M
95203h58'19''CARRE LaetitiaSEF
95303h58'21''PAUL PatrickV1M
95403h58'24''LAROCHE DidierV1M
95503h58'26''PIERRUCCI Marie ThereseSEF
95603h58'28''CHIARTANO GuyV3M
95703h58'28''BEILLON Jean MichelV1M
95803h58'29''MERCIER GuyV1MOLYMPIQUE RIORGES
95903h58'31''RINGEVAL PascalSEMSTAUBLI SPORT
96003h58'33''ANTRAYGUES LaurentV1M
96103h58'40''BURT GavinV1MMORNINGTON CHASERS
96203h58'42''LE GUEN VincentV1M
96303h58'42''BOZON OlivierSEM
96403h58'46''DELAITRE Jean LouisV2M
96503h58'48''GUAY NicolasV1M
96603h58'48''BAPTIST GuillaumeSEM
96703h58'48''BRIZARD ValerieV1F
96803h58'53''MARTY NadiaV1F
96903h58'53''GROS ChristianV1M
97003h58'57''POLKOTYCKI HenrykV3M
97103h58'58''FRIZON ThibaudSEM
97203h59'00''SIMONNET OlivierV1MUSM GAGNY
97303h59'06''VARGOZ NajyaSEF
97403h59'06''LEGAIN ClementSEM
97503h59'08''JOUANET LaurenceV1FCC TAVERNY ATHLETISME
97603h59'12''DANIEL MurielV1F
97703h59'12''OPOLKA BorisSEMLA JOYEUSE POUPINE BONDISSANTE
97803h59'12''VENOT Jean ChristopheV1M
97903h59'13''COURSE DenisSEMCE PAPETERIES DE DIJON
98003h59'16''CALLAMAR MichelSEM3.6.8. MARATHON
98103h59'16''JAMOND GabrielleV1FSA MONTBRISONNAIS
98203h59'17''KREMER BrunoV1M
98303h59'18''GODEFROY NathalieSEF
98403h59'21''HUGON RegisV2MACR ARLES
98503h59'24''BLANC NathalieV1F
98603h59'29''CAILLOT Jean-claudeV2M
98703h59'33''CHURLET AnaisSEF
98803h59'35''MOUSSON ClaireV1FCPLP
98903h59'35''FAGET SandrineV1FCPLP
99003h59'38''HARMAND Jean ClaudeV2M
99103h59'39''RENAUD DenisV2M
99203h59'41''BONA EricV1M
99303h59'47''ROBIN PascalV1M
99403h59'49''SALUZZO ChristopheSEM
99503h59'50''COUDERC BertrandV1M
99603h59'51''SANCHEZ AntoineV1M
99703h59'52''MOREAU ChristopheSEM
99803h59'54''SYLVESTRE EricV1M
99904h00'03''CONSIGNY AlainV3M
100004h00'04''POIRET GerardV2MNG ENDURANCE
100104h00'07''PELICIER LionelV1M
100204h00'09''WEIBEL SaraSEF
100304h00'12''VACHON AndreV2MPASS RUNNING
100404h00'14''LEHUIC SebastienSEMCALA COURSE
100504h00'14''PENVEN PhilippeV1M
100604h00'17''RIGAMONTI MarianneV1F
100704h00'17''RENOU LaurentSEMTRI CLUB ISSY LES MOULINEAUX
100804h00'20''CHENEVARD LaurentSEM
100904h00'27''CHILD DavidV2M
101004h00'29''RICORD GauthierSEM
101104h00'30''VERRIER VincentSEM
101204h00'33''RAY ClaudeV2MPASS RUNNING
101304h00'56''FORBEAU IsabelleV1FASA DU BERRY
101404h00'57''BREDOUX XavierV2MAAA DU LYONNAIS
101504h01'02''LHOSTE CatherineSEF
101604h01'10''LOCATELLI DenisV1M
101704h01'21''CHAPUIS DominiqueV1M
101804h01'29''SAMITIER GillesV1M
101904h01'36''BJERGFELT ElsebetV2FÅRHUS 1900
102004h01'50''NARDIN Jean LouisV1MCAF ANNECY
102104h02'09''COLLE ChristopheV1M
102204h02'11''RAYNAUD SabineV1F
102304h02'12''JANIN RobertV2M
102404h02'13''BAILLAUD JeromeSEM
102504h02'15''PERRISSIN AnneV2F
102604h02'16''BRINCARD PhilippeV2M
102704h02'18''EMERY AntoinetteV1F
102804h02'19''GUICHARD ValentinSEM
102904h02'28''MOUNIER GillesV2M
103004h02'32''MORGADO PascalSEM
103104h02'40''COULSON StephenSEMMILTON PARK TRI
103204h02'43''DOS SANTOS ManuelV1M
103304h03'02''ROUSSELLIER MarcV2MSCO STE MARGUERITE
103404h03'08''LHOSPITALIER JulienSEMLES CHOUCA'S
103504h03'08''PAULME MichelV2M
103604h03'24''VOLLAIRE ChristianV1M
103704h03'27''BEREZIAT SylvainV1M
103804h03'30''PRADURAT MaxV2MOLYMPIQUE TARADEAU LORGUES ATH
103904h03'39''BOISNEAU FabriceSEM
104004h03'42''FAURE-BILLET MarcelV1M
104104h04'01''MERGUI SandrineSEFELAN LAMBESCAIN
104204h04'13''CHAPUIS Jean LucV2M
104304h04'15''SORIS-DUSSAILLY YaminaV2FAAA DU LYONNAIS
104404h04'20''BOURGUE MichelV2MATHELTIC CLUB SALONAIS
104504h04'20''FRAUD LaurentV1MANTIPOLIS MARATHON
104604h04'41''BITTO ErichV2M
104704h04'48''CHAUVIN BrigitteV2F
104804h04'54''BOURREAU PaulV3MATHLETIC RETZ SUD LAC
104904h05'05''BARRIER MichelleV2FEA TAIN TOURNON
105004h05'13''PESTIAUX Jean PolV3M
105104h05'21''DEVILLENEUVE AlainV2MASEGF
105204h05'26''MARGAROLI ChristineV1F
105304h05'29''LEVEQUE RichardV1M
105404h05'37''GENZ PeterV2MTSV-SCHWARZENBEK
105504h05'47''SANCHEZ EmmanuelV1M
105604h05'48''DESTOMBES J PierreV1M
105704h05'53''DECAROUT FrançoisV1M
105804h05'56''CABLE DominiqueV2MASTV NANCY
105904h05'58''DÉJARDIN StéphaneSEM
106004h06'00''PRIVE NicoleV2F
106104h06'07''AUTARD JoachimV1M
106204h06'07''FORAY AlainV1M
106304h06'11''JACQUIER DominiqueV1M
106404h06'14''DAY AlecV4MAUCKLAND YMCA MARATHON CLUB
106504h06'24''NOLLOT IsabelleV1F
106604h06'29''GAUTHY BrunoV1M
106704h06'30''LY MichelV1MLES HYDROSCYCLOPEDS
106804h06'31''PLOCQ PascalV1M
106904h06'31''FAURE AlloicSEM
107004h06'31''FONTAINE FlorenceV1F
107104h06'31''ROCHE PatriciaV1F
107204h06'32''WIPF SophieV1F
107304h06'32''VAN HOLLEBEKE Jean FrancoisV1M
107404h06'37''LAURENS MartineV1FRIBERAL AC
107504h06'38''KUBICKI Jean LucV1M
107604h06'40''LE TOUDIC LaurentSEM
107704h06'42''COQUE CorineV1FLOCMARIOLLES
107804h06'42''TARDY YvesV1MCOURIR A BAS EN BASSET
107904h06'42''CHARNAY SylvainV1MCOURIR A BAS EN BASSET
108004h06'48''TERME AndreV1M
108104h06'49''LAFOND NoelV1M
108204h06'51''FERNIANI AlbertoV1MCREMONA ITALIE
108304h06'51''MAZZOLARI SabrinaSEFCREMONA ITALIE
108404h06'52''ZANELLI AlessioV1MCREMONA ITALIE
108504h06'57''ARDIGO ClaudioV2MCREMONA ITALIE
108604h07'19''HEDEGAARD BirtheV2F
108704h07'28''CHABERT FranckV1M
108804h07'29''POUZOL Jean PierreV2M
108904h07'37''HOUEL AlainV3M
109004h07'41''JOUANNAULT YvetteV1F
109104h07'44''VANHIEN YvonneV1F
109204h07'44''SMITH LesleySEF
109304h07'46''MORVAN Jean ClaudeV3M
109404h07'48''MARIAGE SandrineSEFEFS REIMS A.
109504h07'50''LEBRETON EricV1MSLC MARTIGUES
109604h07'53''BIRRAUX BrigitteV2FTAC
109704h07'57''CATTE ChristopheSEM
109804h08'06''TAVENAS DominiqueV1M
109904h08'07''CARNIATO RenatoV2M
110004h08'21''BESACIER ChristelleSEF
110104h08'24''GUILHON BernardV1M
110204h08'28''GALTIER Jean PhilippeSEM
110304h08'34''CHILLIEZ MartineV2F
110404h09'00''FLAMAND CatherineV1F
110504h09'24''CHUPIN PascaleV2FVERNEUIL AC
110604h09'31''RIDEAU FabienSEM
110704h09'38''JOFFRE DominiqueV2MSTE GENEVIEVE SPORTS
110804h09'40''GUYON- GELLIN RaphaëlSEM
110904h09'46''LAYE Marie PierreV1FCPLP
111004h09'49''CIARLLO AlainSEMES ST MARTIN D'HERES
111104h09'59''FAYARD MoniqueV1F
111204h10'00''FAYARD CamilleESF
111304h10'09''COLMARD PhilippeV1M
111404h10'10''ALLEGOËT EricV1M
111504h10'11''ALLEGOET Anne MarieV2F
111604h10'12''ZANGGER NadineSEF
111704h10'36''TOUSSAINT SébastienSEM
111804h10'42''DANZIN PhilippeV1MAMICALE PEDESTRE ARCLUSAZ
111904h10'44''GADOUD DanielV2M
112004h10'46''HENTZ SiegfriedV1M
112104h10'48''SANCHEZ VivianeV1F
112204h10'50''CORNELOUP BernardV2MASEGF
112304h10'53''COURTES Jean MichelV1MSAPEUR POMPIER DE ROUEN
112404h10'59''LARDON BrunoV1M
112504h11'01''MICHEL LudivineSEF
112604h11'02''TRAPANI Jean-christopheV1M
112704h11'17''BOURG GUIBERT NicoleV2F
112804h11'25''VENTRILLARD IreneSEF
112904h11'33''LAPIERRE StephaneSEM
113004h11'35''VILLARD CelineSEF
113104h11'43''DANGELSER PhilippeV2MFSPF
113204h11'46''BEAUREPAIRE SusanV1FANNECY HTE SAVOIE ATHLETISME
113304h11'53''RALAIARISON AntsanSEFUSM GAGNY
113404h11'53''ROBERT ChristianV1M
113504h12'04''HERAUD StephaneSEMTRAINES LA GROLLE
113604h12'04''BROUSSE GerardV2MAVOC
113704h12'06''LINUS PeggySEFUSM GAGNY
113804h12'13''PAMART EricV1M
113904h12'21''FORESTIER Jean-marcV2M
114004h12'25''MARTIN ThereseV1F
114104h12'27''BOURGERY DidierSEM
114204h12'36''CARMINATI AdrienV2M
114304h12'46''VERNE RaphaelV1MCSAGL/EM RTSE
114404h13'01''JEGOU FabriceSEM
114504h13'07''RIEBEN ChristelleSEF
114604h13'18''RECOUX J-claudeV1M
114704h13'25''FAIVRE GaelSEM
114804h13'35''BARBOT ChristopheSEM
114904h13'40''GUHUR PierreV2M
115004h13'54''PEPIN BriceESM
115104h14'04''DEL GIUDICE AnnieV1FASC BALAN
115204h14'07''RIBERE DanielleV2FRIBERAL AC
115304h14'14''MAURY DominiqueV3M
115404h14'16''FRANCE ChristopheV1M
115504h14'26''THOMAS ThierryV1M
115604h14'26''VINCENT MorganSEM
115704h14'27''CHASSARD PascalV1MCE PAPETERIES DE DIJON
115804h14'29''REYNIER MatthieuSEM
115904h14'32''LEROY FredericV1M
116004h14'38''BOLDAN TonyV1M
116104h14'43''HUROT Jean MarcV1MPASS RUNNING
116204h14'47''NONAT IsabelleSEFELAN LAMBESCAIN
116304h14'54''BERTRAND DenisV2M
116404h14'54''NØRLUND VagnV3MÅRHUS PI
116504h14'55''BRUNON Jean YvesV1MCOURIR A BAS EN BASSET
116604h14'59''MATHIEU MichelleV1FLES CHOUCA'S
116704h15'05''AUCHERE EtienneSEM
116804h15'06''GUYON-GELLIN OlivierSEM
116904h15'08''MONARD FrancoisSEM
117004h15'09''SERMONDAZ Jean FrancoisV1M
117104h15'10''FAYARD RolandV1M
117204h15'11''MALEK FatimaV1FBEAUNE KARATE CLUB
117304h15'16''GIRAULT CatherineV1F
117404h15'23''DARGENT SylvieV1F
117504h15'23''VARENARD DE BILLY MaïaSEF
117604h15'24''WEIBEL JohannaSEF
117704h15'28''CULLIERE FredericV1MCALA COURSE
117804h15'29''CHARRAS EricV1MACVS
117904h15'32''DANJAUME Marie DominiqueV1FAL PIZANCON
118004h15'33''ACKEL EricV1M
118104h15'34''WATZKY Marie-laureV1F
118204h15'40''UNAL Jean RemiSEM
118304h15'49''JUY PhilippeV1MUSM GAGNY
118404h15'56''MARC VincentV2M
118504h15'57''CAJAL BernardV2M
118604h16'00''MACHIDA SeijiV2M
118704h16'00''ROGUET BrigitteV2F
118804h16'01''VINCENT BernardV1MCALA COURSE
118904h16'03''MARCHAND FranckV1M
119004h16'03''RENAUD NathalieSEF
119104h16'03''LAROCHE AnneV1F
119204h16'04''AUFRAND FrançoiseV2FSAM
119304h16'16''COMMENT PierreV2M
119404h16'19''FOUQUES YvesV2M
119504h16'25''ROCCO ClaudioV3MG.P.CASTRONNO - VA484
119604h16'39''FOURNIER FabriceSEM
119704h16'51''PERSOUD DidierV1M
119804h16'52''ROCIPON VirginieSEF
119904h16'56''POLICON ElianeV3FALS RENAISON
120004h17'03''MARBAT SebastienSEMACR ARLES
120104h17'16''GANZER AlainV1M
120204h17'18''LIMANTOUR SandrineSEFGRENOBLE UC TRIATHLON
120304h17'30''IUS StéphaneV1M
120404h17'31''DUFFAUD LionelSEM
120504h17'34''FOURNIER DeniseV2F
120604h17'36''PELLET RogerV2M
120704h17'36''MAINETTI GillesV2MPANARD MIGROS GENEVE
120804h17'46''BEAUGÉ DidierV1MLA FOULEE D'ANNEMASSE
120904h17'50''GAGNAIRE PierreV2M
121004h17'59''DESPRETS YvesV2M
121104h18'32''DUPONT CarmelaV2FASRHV VALLEE DES LACS
121204h18'33''GUYOT GerardV2M
121304h18'46''MAON PierreSEM
121404h18'50''LOURIOUX MichelV3MPASS RUNNING
121504h19'06''BABAUD GillesV2MOZON COURIR
121604h19'07''BLANCHET BenoîtSEM
121704h19'07''DUBOIS EricV2M
121804h19'09''POUPELLOZ MichelV1MAMICALE PEDESTRE ARCLUSAZ
121904h19'16''PERAY LoicV1M
122004h19'34''MARINIER PaulineSEF
122104h19'34''VIDAL MatthieuSEM
122204h19'44''CHEVALIER Jean MichelV2M
122304h19'57''FELIX BertrandSEM
122404h20'09''CHANTRIER CyrilV1M
122504h20'28''SIMEON AnnieV2FMONTPELLIER UC
122604h20'32''TOUSSAINT AlainV2MDASSAULT SPORT SURESNES
122704h21'03''CHAVALLE DanyV2MCC TAVERNY ATHLETISME
122804h21'04''RIVESLANGE Jean MarcV1M
122904h21'11''BANDELIER PhilippeV2M
123004h21'42''TERRASSE ChristopheV1M
123104h21'52''DEDIES AndreV2MRIBERAL AC
123204h22'00''BOURDON AlainV1M
123304h22'02''GUILLEN SylvianeV1FAAA DU LYONNAIS
123404h22'03''GABERT FredericV1MAMICALE LAIQUE SARRAS-OZON
123504h22'04''DECARVALHO ThierryV1M
123604h22'04''SORAGNA DidierV1M
123704h22'17''LEMORT BertrandV1M
123804h22'20''MONVOISIN PascalV1M
123904h22'56''SANTORO FrancoisV2M
124004h23'01''TACHE DavidSEM
124104h23'07''LEDORRE FranckV1M
124204h23'32''CLOEZ JeromeSEM
124304h23'32''PROST-ROMAND DamienV1M
124404h23'42''RICHARD PascalSEM
124504h23'52''ENTZMANN DominiqueV1M
124604h23'53''DUPONT DominiqueV1M
124704h23'57''TAMIZON EricV1M
124804h24'01''TROSSAT MichelV3MASRHV VALLEE DES LACS
124904h24'05''HUDRY NicolasSEMTAKAMAKA
125004h24'13''NICOLAS LaurentV1M
125104h24'19''MILLER DidierV1M
125204h24'22''LOPEZ AlainV1M
125304h24'22''WEBER MichelV3M
125404h24'25''PER HjorthV1M
125504h24'26''DIDELLE StephaneV1M
125604h24'35''DE MINGUINE SabineV1F
125704h25'06''MEREL FannySEF
125804h25'08''BEN SAIDA CatherineV1FCLDO
125904h25'20''DOSDA Jean ClaudeV3MPASS RUNNING
126004h25'26''SIMOND Jean CharlesV1MLES CHOUCA'S
126104h25'29''LANJARD LouisV3MATAC AGDE
126204h25'30''ANELKA Eugene FelixV2M
126304h25'34''KING RickyV1MTRIATHLON FRIBOURG
126404h25'40''LOUISET PatriceV3MNG ENDURANCE
126504h25'42''BOUNY PascalV1M
126604h25'46''CARNEIRO RicardoSEM
126704h26'35''SALLE EmileV3MARSL ROCHE
126804h26'40''DALMAS Jean PaulV1M
126904h26'45''LENOIRE ElisabethV1F
127004h27'08''BENAD DavidV1M
127104h27'09''SANGOUARD ThierryV1M
127204h27'34''COUTURIER PascalV1M
127304h27'36''LA ROCCA VincentV1MSCO STE MARGUERITE
127404h28'06''BRUNON NathalieV1FCOURIR A BAS EN BASSET
127504h28'06''ALLIGNER JoelleV1F
127604h28'10''VARLET PascaleV1F
127704h28'12''OBLIGY PierreV3MUS DASSAULT ARGENTEUIL
127804h28'30''STUMPF ErnestV3MFCJA BISCHWILLER
127904h28'31''HUBER NathalieV1F
128004h28'40''BOURGAUX ChristianV2M
128104h28'48''PANNATIER DorothéeSEF
128204h28'55''LABROSSE ThierryV1MALS RENAISON
128304h29'10''KELLER DanielV1MF F K
128404h29'21''ASENCIO DUARTE PedroV1M
128504h29'25''BREDIN EricV2M
128604h29'33''LAMALLE EugenieSEF
128704h29'34''CHAPT Pierre-henriSEM
128804h29'34''BOURGEOIS CaroleV1FAUTUN TRIATHLON
128904h30'11''GEAY ChristianV1MALISSAS 07
129004h30'15''HEIMBERG Pierre-yvesV1M
129104h30'29''GUYON-GELLIN SébastienSEM
129204h30'48''FREMY FrancisV2M
129304h30'48''HUMBERT VeroniqueSEF
129404h31'21''VIDAL PhilippeV1M
129504h31'27''OLLEON DenisV1M
129604h31'30''LOZANO ORTEGA JuanV1M
129704h31'38''LE THELLEC MarcV2M
129804h32'34''THOMSEN FrankV1MDUUL
129904h32'48''ROLLAND DanieleV3FRIBERAL AC
130004h33'13''BOISIER FrançoisV1M
130104h33'22''SERIN DominiqueSEMLES CHOUCA'S
130204h33'22''SIRI BernardV1M
130304h33'27''WEISSENFELS ArnoV1M
130404h33'50''JABCON AntoniaV1F
130504h33'52''VELEZ AngeV2M
130604h34'04''CARATELLI MartineV1F
130704h34'18''PUCHADES PatrickV1MJOGGING CLUB DE MARTIGUES
130804h34'36''SOLTYSIAK Jean PierreV2M
130904h34'38''MOLINARD FlorenceV1F
131004h34'39''BOUVIER GARZON BernardV2M
131104h34'40''VIETTE VeroniqueV1FUFOLEP
131204h34'42''PHAN FabienneSEF
131304h35'04''PIERREL YannickV1M
131404h35'08''BERCHE GillesV2M
131504h35'13''LAFOND PatrickV1M
131604h35'22''RAY MoniqueV2FPASS RUNNING
131704h35'25''LEONARDO EdithV1FRIBERAL AC
131804h35'55''GIRARD DominiqueV2F
131904h36'16''PROST ClotildeV1F
132004h37'00''DEBOUSSE DjamelV1MTTTMG
132104h37'44''SANSALONE DanielV1M
132204h38'07''DUCHE SergeSEMPANARD MIGROS GENEVE
132304h38'16''MENGEAUD MartineV2F
132404h38'17''BOUVET PhilippeV1M
132504h38'21''VARENARD DE BILLY Jean ChristopheV1M
132604h38'28''EGEA JosianeV2F
132704h38'31''PINEAU PascalV1MJOGGING ST NAZAIRE LES EYMES
132804h39'06''GUILLOT CorinneV1FAUTUN TRIATHLON
132904h39'19''STOPPIELLO BanuSEF
133004h39'19''STOPPIELLO FrankV1M
133104h39'34''CORBOZ DanielV2M
133204h39'42''SIMON DominiqueV1M
133304h39'56''JUNG CorinneV1F
133404h39'56''ALLEMAND SergeV2M
133504h40'02''MONTERO AntoineV3MNOM DU CLUB ?
133604h40'33''TESTE OlivierV1M
133704h40'38''BRUYERE EmmanuelSEM
133804h41'02''CHAUMEILLE PhilippeV1M
133904h41'10''GUILLAUME FrançoiseV1FLONS ATHLETIC CLUB
134004h41'13''JOANNON RichardSEMCOURIR A BAS EN BASSET
134104h41'15''CHIODELLI MassimoV1MCREMONA ITALIE
134204h41'18''BRIANT DidierV1M
134304h41'18''BRIANT Marie ClaireV1F
134404h42'20''GADOUD PatrickV1M
134504h42'20''GADOUD IsabelleV1F
134604h42'24''MERLE Marie LaureSEF
134704h42'24''DESCHAMPS RogerV3M
134804h42'26''DACQUIN FrancoiseV2F
134904h42'34''HUSS OdileV1F
135004h44'33''BOUCOMONT EricSEMLES CHOUCA'S
135104h44'37''DERRIEN AlainV3M
135204h44'56''DUPAS GillesV2M
135304h45'11''BLANC EmmanuelSEMLES CHOUCA'S
135404h45'31''MALARD BenoitV1M
135504h46'02''BERTRAND AnnieV2F
135604h46'15''MEGER NadiaV1FCOURIR A BEAUCAIRE
135704h47'12''VERY AnnieV3FJOGGING CLUB CASTELNEAU
135804h47'44''THEVENARD GeorgesV3M
135904h47'56''RAYNOR MauriceV3MMORNINGTON CHASERS
136004h48'10''DERONZIER PatrickSEM
136104h48'11''RODRIGUEZ EveV1F
136204h48'48''TERTRAIN NoelleV1FCA VALENCE
136304h48'49''MARTEL OlivierSEM
136404h48'49''BARAFORT BrigitteV1F
136504h48'54''CHAMBOST GiseleV1F
136604h49'11''BOISIER-MENGE RachelV2F
136704h49'17''GALVES NicoleV2FRIBERAL AC
136804h49'56''FEJOZ GabrielleSEF
136904h50'32''NICOLLET MarcV2MNAEF TERAG
137004h50'54''BANCAREL CharlesV4MAURILLAC
137104h51'16''GRIMOND Jean ClaudeV2MUFOLEP
137204h51'43''CONGE AlexandreV1MELAN LAMBESCAIN
137304h51'45''WEIL ValerieV1F
137404h52'15''ARDIGO Maria RosaV2FCREMONA ITALIE
137504h52'15''CERUTI ColombaV2FCREMONA ITALIE
137604h53'01''KHALLEF NadiaV1F
137704h53'01''KESRAOUI MyriamV1FCOURIR À SEYSSINS
137804h53'27''CARTLEDGE RaymondV3M
137904h53'32''ALCARAZ EricV1M
138004h53'41''HAUG ChristopheSEMLES CHOUCA'S
138104h53'41''VUILLEMIN BrunoV1MLES CHOUCA'S
138204h54'25''MOYS AlainV1M
138304h54'56''BELIN ClaudeV3M
138404h54'57''BARBEZAT EricV3M
138504h55'17''PITOT BELIN Marie LaureV1F
138604h57'31''MANGIN Jean-louisV1M
138704h58'26''SURMELY OlivierSEM
138804h59'24''ANDRIEU MariaV1FCPLP
138904h59'38''BERNET DidierV1M
139004h59'39''DESBREE NicolasSEM
139104h59'39''OIRY EwanSEM
139204h59'40''GRASSER BenoitV1M
139304h59'47''ASENCIO DUARTE ManuelV1M
139405h00'24''PALANCHON MickaelSEM
139505h00'25''DUPAIN HervéV1M
139605h00'25''MASSACRIER VeroniqueV1F
139705h00'26''OLIVIER FrancoisSEM
139805h00'26''VIOLOT GuillaumeSEM
139905h01'21''CHAMPRECONDE PatriceV1M
140005h01'46''CARTLEDGE MargaretV2F
140105h02'39''PERRICHON JeromeSEM
140205h02'46''RUGGERI XavierV1M
140305h07'06''DESMIER IsabelleV1F
140405h07'40''TILL Ian CharlesV1MCREMONA ITALIE
140505h07'41''RIPARI FrancoSEMCREMONA ITALIE
140605h07'41''GAZZANIGA GiuseppeV1MCREMONA ITALIE
140705h12'19''SIMON GenevièveV3F
140805h12'51''FACY PatrickV1M
140905h15'03''DUBICKI AlexandreSEM
141005h16'50''BASTIDE Marie HeleneV1FCPLP
141105h17'26''DEON GerardV2M
141205h20'06''LOMBERGET ChristianV1M
141305h20'07''MOYS SylvianeV1F
141405h21'15''JANIN LaurenceSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !