Classement de Tour des Fiz - 31 km 2021

Voir la fiche de la course : Tour des Fiz - 31 km du 25/7/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h22'37''THIRIAT AntoineESMCAHM
203h36'47''COLOMB LudovicM0MSPAC Sallanches Passy
303h42'44''BRADFORD BenM0MChamonix ski alpinime
403h46'46''ROZE ThomasSEMASPTT ANNECY
503h49'35''SCHLAFFLE MaxenceSEM
603h50'04''MANHES MaximeESM
703h51'02''VERTE PatrickM1MAC Dampicourt
803h57'55''STEFANCZYK ThomasSEM
903h58'28''ROUSSELET TheoSEMACVS
1003h59'09''SANTOS TomESMBeaujolais Trail
1104h00'37''DROUILLY LudovicSEMSarl Berruex Bois & Hab
1204h03'41''SERRA NicolasSEMDefi Matthieu Craff
1304h07'15''GALLEE SebastienM1MBTA
1404h11'26''LE GOUEDEC GuillaumeSEM
1504h11'36''COLLEUR AdrienESM
1604h14'08''ROSALES MichelSEMVenezuelatrailrunners
1704h14'35''CAVARD VincentSEMClub nautique Chambery
1804h15'54''LOPEZ PierreESM
1904h16'41''LAGADEC RomainSEM
2004h19'02''DEBOT GeraldM1M
2104h20'14''ER-RAFIQI GharibM3M
2204h21'40''MATHELIN CyriaqueSEM
2304h22'45''FRANCKINIOULLE GuillaumeSEM
2404h23'31''ROTY AnthonySEM
2504h23'44''BLAIX ClemenceSEFTeam talon d'achille
2604h24'41''MICHAUD SebastienSEMTri club Bischwiller
2704h24'58''CHAUSSINAND KevinSEMMAC SPORT
2804h25'52''FAVRE GuillaumeM0MTeam Trail AIX-LES-BAIN
2904h27'09''FORNAY LauraSEF
3004h28'36''VENTURA SimoneSEM
3104h30'51''IDRISSI JamalM0MCARTEL RUNNING
3204h31'06''KERBIRIOU TifennSEM
3304h33'04''DRUTEL DamienM3M
3404h33'36''SOCQUET AurelienSEM
3504h35'05''ARMAND GaelM0M
3604h36'21''SAUTIER AngeliqueSEF
3704h36'46''CORDESSE PierreSEM
3804h37'13''LAMON BohdanM0MDecathlon Trail Team
3904h37'28''DUNOYER PierreM1MHaut Giffre Trail Team
4004h38'02''BALLET DianaSEFMAC SPORT TEAM RUNNING
4104h38'14''LAZARUS GuillaumeM0MTRAILERS DE LA ROSE
4204h38'24''DEHOUCK ThibautESM
4304h38'43''MANTION AntoineSEMFerrieres SA
4404h38'47''KOHLER VictorSEMCOP'AIN DE TRAIL
4504h38'48''ALMEIDA MathieuSEMCA Balma
4604h39'07''CROUZET EtienneSEMcll
4704h39'16''PETIT GuillaumeSEM
4804h39'48''DUSSUYER GuillaumeSEM
4904h40'05''ROUSSEAU DimitriSEMUA Versailles
5004h40'52''MERIEUX PhilippeM2MBeaujolais Trail Academ
5104h41'41''NGUYEN PierreSEM
5204h43'13''DECAUDIN CedricM0MFerrieres sa
5304h43'16''BADEY ThierryM3M
5404h45'22''LONGUEVRE PierreM3MAvoc
5504h46'13''LE GAC TristanSEM
5604h46'14''MORVANT CyrilleSEM
5704h46'50''WARLOUZE MickaelM0M100% Trail Angers
5804h47'07''TAVERNIER AntoineSEMCMBM
5904h47'37''GAIGNARD ChristopheM2MLeman Triathlon / Evian
6004h47'56''RENET AstridSEFTeam Talon d'Achille
6104h48'21''GAUCHET CedricM0M
6204h49'41''MORAUD LaurentM1M
6304h49'54''KOWALSKA-CHMIEL NataliaM0FMAC SPORT TEAM RUNNING
6404h49'59''AUDRAN StephaneM2M
6504h50'03''FORESTIER NicolasM2Mfamily fun trail
6604h50'33''CHEVALLEREAU FabriceM1MSAONE MONT D'OR NATURE
6704h50'37''JONCHERAY Jean-MarieM1MAS CHU nantes
6804h50'55''SECHET YohannM0M
6904h51'43''STOCK KevinM0M
7004h52'25''RUBIR NicolasSEM
7104h52'29''DONZEAU AlexisM0M
7204h52'37''DE WINNE JeahsonM0MSaleve Trail
7304h52'44''NIER MaximeSEM
7404h53'19''BALLAND MarjoSEFMAC SPORT
7504h54'10''DIF SarahM1F2EP
7604h54'27''ARMINGOL ThierryM2M
7704h54'31''CAUX JeanSEM
7804h56'00''ANTOINE DurandSEM
7904h56'04''LESAGE-MATHIEU ClemenceSEFClermont Triathlon
8004h56'04''LESAGE-MATHIEU BriacSEMClermont Triathlon
8104h56'43''RADWAN RomainM0M
8204h56'50''ORSINGHER MatthieuM0MAthle St Julien 74
8304h57'12''BONNET EmilieSEF
8404h58'02''MORVAN MartialSEM
8504h58'02''LENGLART GuillaumeSEM
8604h58'02''SEBAG TeddyM0M
8704h59'12''MEUR ElisabethM0FRando Trail Trept
8804h59'45''DAVID FrancoisSEM
8905h00'04''JOLLIET StephaneM2Minfosport loiret
9005h00'35''VANDAME ThomasSEM
9105h00'35''LIEURY SimonM0M
9205h00'39''RODRIGUEZ LydiaM2F
9305h01'15''LABARRE ClementESM
9405h01'23''BONNET NicolasM2M
9505h01'32''VAN HOECKE ChristopherSEM
9605h01'37''GODEFROY EricSEM
9705h04'31''LATIERCE NicolasM1M
9805h06'03''TARDIF ThomasSEMCaen Triathlon
9905h06'49''CHMIEL PiotrM0M
10005h07'05''SOCQUET JUGLARD CedricM1M
10105h08'28''PORTIER HerveM0MHH team
10205h09'03''LEMAIRE AnaisSEF
10305h10'02''BILLI SilvereM0MRaid Vallee de Poupet
10405h11'01''CHAUVEAU JeremyM0MTrinosaure
10505h11'08''DECHAUME CorentinSEM
10605h11'42''SAVOY MarionM0F
10705h12'09''THUROTTE CyprienESM
10805h12'20''ORSAT LaurentM0M
10905h12'59''SALLET JulienM0M
11005h14'00''JODRA LucasSEM
11105h14'05''FIORESE BrunoM2M
11205h14'32''DURAND CyrilSEM
11305h14'50''MEYNET VincentSEM
11405h15'00''FLOCHON LaurieSEFMAC SPORT
11505h15'18''GOLEC FrancoisM1MLES TRITONS MELDOIS
11605h15'32''DARDART RemiSEM
11705h15'39''AUBERT AnthonyM1M
11805h15'39''DALLY ArnaudM2M
11905h15'59''VIOLLET OlivierSEM
12005h16'01''COMIOTTO GuillaumeM0M
12105h17'02''BARTHE JulesSEM
12205h18'34''XAVIER BurinSEMTous Cap
12305h18'48''BATY MariettaSEF
12405h19'06''BOULLET Jean-BaptisteSEMGAUL
12505h19'18''LOUIS BenoitM0M
12605h19'34''BESSON EmmanuelM0M
12705h19'44''T'JOENS GauthierSEM
12805h19'53''MACHEDA JosephM5M
12905h19'57''VACHER JacquesM1M
13005h20'25''BESVEL XavierM1M
13105h20'48''RIGAL GregoryM1M
13205h21'15''LEPREUX KarineM2F
13305h21'23''BERTHET GillesM4M
13405h21'27''BELLANGER JeromeM2M
13505h21'31''HALFON ThomasM0MMACADAM
13605h21'59''DUPONT ClementSEMCaenrunners
13705h22'14''BONNAY BertrandM4M
13805h22'16''CURT GuillaumeSEM
13905h22'20''BERTHET DavidM0M
14005h22'33''FRANKEVICH AnnaSEF
14105h22'42''PATURANGE MatthieuSEM
14205h23'24''CHARLES ChloeSEF
14305h23'32''SAULNIER CelineM1FSPAC
14405h24'05''COTTET FannyM0F
14505h25'24''RIGAL OlivierM5M
14605h25'28''ALBERT StephaneSEM
14705h26'13''PEZET ChristopheM3M
14805h26'41''MIKUS Marie-VeroniqueM0F
14905h26'52''BRABANT CorentinSEM
15005h26'56''NOUTARY GoulvenM0M
15105h28'26''PREVOST BaptisteESM
15205h28'32''GIRARD MargauxSEF
15305h29'37''GIBASSIER SebastienM0M
15405h30'22''RUFFIER MarionM0FDSA Pontarlier
15505h30'36''AUBLANC QuentinSEM
15605h30'48''ARMAND LorrisSEM
15705h31'08''DUPIRE DianeSEF
15805h32'05''MENARD ElisaSEF
15905h32'16''ARMBRUSTER FabriceM1MKabbloc
16005h32'27''CRIBIER MartinSEM
16105h32'34''DELILLE DavidM1MSaone Mont d'or Nature
16205h32'40''GUILBAUD ChristopheM2M
16305h32'59''LE NAVENAN AurelieM0F
16405h33'21''DEJEAN AlexandreESMUSMT
16505h33'47''JIGUET SydneySEM
16605h33'56''CHARTIER PatrickM5MFrancheville
16705h34'13''WITTERSHEIM MathildeSEF
16805h34'14''BRISCHOUX NicolasM2M
16905h34'27''JOVENIAUX PhilippeSEM
17005h34'38''HOEL NicolasSEM
17105h34'55''BONTEMPS MarionM0F
17205h36'02''BECAM ThomasSEM
17305h36'19''CRUSSY ManonSEFAS Caluire
17405h36'33''DA MOUTA OlivierM0MTeam Da Mout'
17505h37'30''RAPHOZ KevinSEMT2R
17605h37'39''CIMAN CecileM2FAVOC
17705h37'46''BERNEDE FabriceM1M
17805h38'04''SERAIN AlexandreSEM
17905h38'04''CAREIL MaximeSEM
18005h38'17''SANTOS ManuelM4MBeaujolais Trail
18105h38'26''COLSON ChristopheM1M
18205h38'46''CADIOU AntoineSEM
18305h38'52''GILLET MathieuM1M
18405h38'52''GUILLERMIN CaroleM1F
18505h38'53''TOUSCH EmilieSEF
18605h38'56''FARISON ClaudeM3MVirait marathon
18705h41'52''DEHOUCK PhilippeM4M
18805h43'01''DUBOIS GuillaumeM3M
18905h43'06''JOUSSE RemySEM
19005h43'33''HADJIKRIKORIAN GregoireM0M
19105h43'58''MARTEAU PierrickSEM
19205h44'04''LYONNET MarionM1FDivonne Running
19305h44'05''MORGANT FrancoisM3MDivonnes running
19405h44'06''PREVOST XavierM2M
19505h44'09''Pierre PICARD JeanM1M
19605h44'43''JEANNIOT ChristelleM2F
19705h44'45''SEALY HeatherM3FHaut Giffre Trail Team
19805h45'05''VERDIERRE FranckM3M
19905h45'52''BUISSON PhilippeM5M
20005h46'22''DROMART RaoulSEM
20105h46'27''CESBRON FabienM0M100% Trail Angers
20205h46'36''DURAND ChristopheM4MCMBM
20305h46'53''NEGRO EmilieM0F
20405h46'58''DALLE BorisM0MStäubli Sport
20505h47'05''PIERREL EmelineM0FSpac
20605h47'53''RAUCH Jean-MarieM4MAS CHEMINOTS METZ
20705h48'27''ANSANAY AlexandreM1M
20805h48'57''CASSOU-MOUNAT JeanSEM
20905h49'51''USAL ThomasSEM
21005h50'49''PHILIPPE VaninM3M
21105h50'59''GOSSET BeatriceM4FAL VOIRON
21205h51'01''BUTAUD SebastienM3M
21305h51'04''WEBER MichelM5MCRU Chapellois
21405h51'54''MENEGUZ LucM4M
21505h54'26''MONTERO RaphaelSEM
21605h54'27''PIRARD MaximeSEM
21705h54'27''LAVIELLE FlorentSEM
21805h54'27''PLANCHON AntoineSEMPirard coaching
21905h54'30''ESBELIN SebastienM0M
22005h55'06''VERNEY LionelM1M
22105h55'18''CHEVALIER LaurentM3Mntn-snr
22205h56'09''LIEVREMONT FannySEF
22305h57'03''BOIDIN XavierM1M
22405h57'06''BOURGUIGNON MatthieuM2M
22505h57'22''POISLANE Paul-AndreSEM
22605h57'27''FAVIER ClaireSEFTER Forcalquier
22705h58'01''MACHEDA GabrielSEM
22805h58'20''CHAPPAZ RomainSEM
22905h58'24''DESPREZ FredericM4MGUC Triathlon
23005h58'48''VANDROT JessicaSEF
23105h58'56''WADOUX FrancoisM1MSPAC
23205h59'09''BARROQUEIRO WilliamM3M
23305h59'28''HACQUARD SebastienM0MSPAC
23405h59'53''GLINEC HugoSEM
23506h01'20''MERIAUX ArnaudM0M
23606h02'35''DELHAYE CamilleSEF
23706h02'38''DUBERNARD RomainM0M
23806h03'12''CENTOFANTI CharlesM1M
23906h03'37''BLAIX GermainSEM
24006h05'13''IMBERT NicolasM0M
24106h05'25''PATISSIER GillesM2M
24206h06'32''SCOUFLAIRE HeleneM0F
24306h07'38''OKRALIK StephaneM2M
24406h07'41''DUCRETTET CyprienSEM
24506h07'52''D'OLEON EtienneSEM
24606h07'56''FÜLLEMANN CedricM2MTHD
24706h07'57''CURVAT LaurentM1M
24806h08'30''PISSARD-GIBOLLET FrancoisM5M
24906h09'53''LOISEAU RomainSEM
25006h10'07''DA SILVA IsabelleM4F
25106h10'07''PAYEN JulienM1M
25206h11'04''BURIN Anne-LaureM0F
25306h11'26''WILLARD TheoSEM
25406h11'26''VIAU KevinSEM
25506h11'55''LEFEBVRE GauthierM0M
25606h12'15''SIMONNEAU LaurentM1MCMBM
25706h12'58''DEJEAN OlivierM4MUSMT
25806h13'45''LABOUBE AnnaM2F
25906h14'26''PERY ClementESMFEAR France
26006h14'28''PATERNOSTRE LaurentM3MAthois d'courir
26106h15'03''CHYPRE CamilleSEFAVOC
26206h18'24''AnonymeM0F
26306h18'31''FARRUGIA GuillaumeSEM
26406h18'40''BOURDELAIS FlorentM2M
26506h20'29''CHEVRIER PatriceM5M
26606h22'23''LAMONTAGNE TristanSEM
26706h22'30''PAYET FrancoisM3MGAC
26806h23'14''FIXOT EricM4M
26906h23'30''BOY LudovicM1M
27006h23'55''MICHALSKI AgatheSEF
27106h23'55''DELISSEN FranckM4M
27206h24'02''DESERTENNE ValentinM0M
27306h24'02''GOMOT BenoitM0M
27406h24'12''MARIANA GonzalezM0F
27506h24'41''PALLEGOIX JulienM0M
27606h24'53''ENDERLIN OlivierM2M
27706h25'56''PAJON JamesM5MUc Passy
27806h26'16''BLANC FlorianM1M
27906h26'34''PONCELET ChristopheM4MPays de Nemours running
28006h26'40''ELSA DammanSEFUnirun59
28106h26'41''MORIN PatrickM3MCAF Lagnieu
28206h26'47''PRETRE PierricSEM
28306h26'47''DARGAUD Pierre-GillesSEM
28406h27'18''MOREL OlivierM2M
28506h27'31''BROWARCZYK JoannaSEF
28606h27'42''DA SILVA ArturM4M
28706h27'58''DOUMEN ThomasM0MTRGV
28806h28'07''MENARD FabriceM3M
28906h28'08''FAVIER TonySEMDijon Single Track
29006h28'47''GODARD BaptisteSEM
29106h29'15''DUMAS MickaelM0M
29206h29'15''GUILLET OlivierM0M
29306h29'15''CANET ThomasM0MEFSRA
29406h29'16''CHAZEL AurelienM0M
29506h29'36''PIROUX SoleneM1F
29606h29'47''REMY JaujayM2M
29706h30'24''LIVET MathiasM1M
29806h31'10''DECHAMBRE CindieSEFCourir Par Nature
29906h31'41''GROSBOIS SebastienM1M
30006h32'13''MONCOMBLE SebastienM1M
30106h32'32''LOMBARD NicolasM0MNCS TraiLeman
30206h32'32''BELADJILA RedaM6M
30306h32'45''JORON BaptisteSEMDrucat Toutes Jambes
30406h33'47''BUCHET PhilippeM3M
30506h33'52''BERNARD AudreyM2FSGHERICOURT
30606h33'52''CONTE JoelM2MSGHERICOURT
30706h34'11''JEANNEAU XavierM1M
30806h34'20''PAYET SophieM1FGAC
30906h35'24''MEZIERES FlorianM1MS/L CA COMBS-LA-VILLE
31006h36'23''PATURANGE RomainSEM
31106h36'31''PERSONNIER PascalineM0FDIJON SINGLETRACK
31206h36'31''TOTEL AlineM0FDijon single track
31306h37'38''LATRASSE FlorentM2M
31406h38'20''BOCCARD GuillaumeM1M
31506h38'23''BRISEBRAS JacquesM5M
31606h38'24''Paul OSTARD JeanM5Mcap grand air
31706h38'55''LOPES PauletteM1FGisors Athletic Club
31806h39'13''SCHAEFFER MurielM4FACOSL
31906h39'38''CARDOU AnthonyM1M
32006h40'32''DUVERNAY IsabelleM4FFoulees d Annemasse/ sp
32106h40'58''GALIANO JonathanSEM
32206h41'34''ALLSPACH MarieM0F
32306h42'03''JOUSSE FrancoisM4MCMBM
32406h42'06''CVETKOVIC MikaelSEM
32506h42'42''MARTINS VirgoM5MLes Pieds Lurons
32606h42'42''MARTINS SophieSEF
32706h43'07''LASSERRE SandrineSEFWePerf
32806h43'13''SAVELKOUL AurelieM0F
32906h43'45''NOIREZ Marie-PauleM2F
33006h43'47''BILLON XavierM2M
33106h45'25''BRUN-COSME AurelieM0F
33206h45'55''DENIS LaurenceM1F
33306h46'04''SOLEIL RobinM0M
33406h46'06''SOLEIL MelodySEF
33506h46'08''BOURGAU FredericM1M
33606h46'08''BOURGAU SarahM1F
33706h47'15''PALLEGOIX AngelineM1F
33806h47'52''VILLEDIEU JeromeM2M
33906h48'32''BOSQUET SophieM1FTiSO
34006h48'58''Pierre CAILLET JeanM5M
34106h49'11''KESTELOOT FranckM3M
34206h51'31''PICHARD FlorenceM4F
34306h52'10''MINASSO CedricM2M
34406h52'10''MINASSO DamienM1M
34506h52'11''BONINI FabienSEM
34606h52'19''CHARLES NathalieM4F
34706h52'20''REMY JoelM4M
34806h52'45''IEHLEN FredericM4M
34906h52'59''SEHEEHAN MarkM2M
35006h53'16''KROL BenoitM4M
35106h53'28''VAN DER HAVE OscarSEM
35206h54'55''VERNE ThibautM0M
35306h54'55''VERNE CarolineSEF
35406h55'30''PIROUX CedricM1M
35506h55'48''LEVEQUE NicoleM7FesSTAINS
35606h55'50''LEVEQUE AlainM7MesSTAINS
35706h56'53''ARTIGALAS JeromeM3MRando Trail Trept
35806h56'53''CASSON ChristelleM3FRandoTrailTrept
35906h57'13''LEDEZ XavierM3M
36006h58'11''WISNIEWSKY ThierryM4M
36106h58'50''GADAL MickaelM0M
36206h59'33''BOUDRAR KamalM0M
36307h00'53''MALNUIT FrancoisSEM
36407h01'35''FOLEY CarolineM1FCMBM
36507h03'20''POMMAT ChristopheM4M
36607h04'04''ANDREVON PenelopeSEF
36707h04'05''VERON CecileM0F
36807h04'09''SIVITER RogerM2M
36907h04'14''DEGLETAGNE JeremyM1M
37007h04'14''LAPEINE FlorentM1M
37107h05'07''MIGNOT LeaSEF
37207h05'35''MOMONT MikeSEM
37307h06'49''CASPAR StephaneM1M
37407h07'35''DEVILLARD PierreM4M
37507h07'38''PISSARD StephaneM3M
37607h07'41''CATHAND JeromeM2M
37707h08'30''SCOTTON PascalM1M
37807h10'56''COMPARON BrunoM1M
37907h11'26''VANDERCAMERE DanielM6M
38007h11'27''BRUNEAU KevinSEMNantes Urban Fit
38107h12'03''VAURE NicolasM0MLa locomotive - Courir
38207h12'06''GAGNE CedricM1MDSA
38307h12'12''FAVRET PhilippeM6MTaconnaz
38407h12'21''PRESSAC JulienM1MASC URIMENIL
38507h12'45''PERGAUD SebastienM2M
38607h12'50''GAGNE EstelleM1FSafran
38707h13'52''THOMAZEAU HubertM1M
38807h14'23''MOLLO DanielM4M
38907h14'37''CASQUET FlorentSEM
39007h14'41''CRON CarolineSEF
39107h14'55''COUSIN EmilieM0F
39207h15'25''SCHRAMM Jean-BaptisteM0M
39307h16'55''TORREQUADRA Marie-MelodieM2F
39407h16'58''TORREQUADRA FabienM2M
39507h17'28''PAGUE GaelleSEF
39607h17'47''LEDROIT LucM2MGisors Athetic Club
39707h19'48''MARTIN GaetanSEMAirbus Sporting Club
39807h19'51''GILLET TimotheeSEM
39907h21'05''ROELS AnaisSEF
40007h21'05''ISRAM YuvrajSEM
40107h21'19''LAMAISON EmilieSEF
40207h22'12''MATHEVET YanickM2M
40307h22'45''HETTE PatrickM3M
40407h22'54''PERIE AmelieM1FRunning Club Campigny
40507h23'38''COMEAU CelineM2F
40607h24'04''LE BAOT JORET ValerieM3F
40707h26'24''KIRKMAN AnnaM2F4vallees4saisons-com
40807h26'38''TRIPARD IsaM0F
40907h26'48''VALENTI FabienM0M
41007h27'13''FAUCHERE KevinSEM
41107h27'58''KOUBBI SophieSEF
41207h28'16''CLINARD CyrilleM2MTri attitude 74
41307h28'16''BOUCHET AmandineM1FTri attitude 74
41407h31'16''BRUNO RachelM1F
41507h31'19''BRAUN AudreyM0F
41607h31'44''ROUYER ValerieM3F
41707h32'10''WAEL CheaibM0M
41807h32'11''BARBA ThomasM0M
41907h32'11''CHEAIB InesSEF
42007h32'48''MONTANTEME ChristopheM3MFR'ANSE
42107h32'51''LOGGHE TristanSEM
42207h33'14''SCHAPPI LaetitiaSEF
42307h33'38''DAMBONVILLE PatrickM5MRando Trial Trept
42407h33'47''MEYNET CindySEF
42507h33'47''MEYNET CedricSEM
42607h33'57''BENOIT WasM1M
42707h34'09''JUILLARD AgatheSEFLyon athletisme
42807h34'21''PRIEUR MelanieSEFlib air trail
42907h34'43''VANDERCAMERE BernadetteM6F
43007h36'52''CAUCHETIEZ DorinM1M
43107h37'02''FUHRY DelphineM1FUS THANN ATHLETISME
43207h38'16''QUIQUEMPOIX GregorySEM
43307h39'04''MICHEL CorineM2F
43407h39'04''AIT SLIMANI AhmedM5M
43507h40'26''COURCIER EmmanuelM4M
43607h41'20''DELROT MathieuSEM
43707h41'22''PARICHI LionelM3MOSSE SPORT NATURE
43807h42'00''DIDELET MarieSEF
43907h43'08''VAUSSELIN CarolineM0F
44007h43'10''CHAMOLLET ThierryM3M
44107h43'36''PICO AlixM2FCMBM
44207h45'44''LE GALL LaureneM0F
44307h45'44''TROADEC ChristopheM2M
44407h49'35''LORANS NicolasM1MSPAC
44507h50'22''LORET StephanieM2FTCN
44607h52'50''BOHER FannyM0F
44707h57'18''FRADIN EmmanuelleM2F
44808h01'12''BERTHET LionelM1M
44908h03'04''DAUTCOURT GeraldM7M
45008h04'52''PETIT JulietteSEF
45108h17'39''ROBINEAU MorganM2MUSC ATHLETISME
45208h17'39''MULLIEZ JulyM1FUSC ATHLETISME
45308h22'39''PASQUIER AlexandraSEF
45408h26'09''DUBOIS-BROUTIN ChristelleM2FSPAC
45508h26'10''GRILLOT SophieM1F
45608h30'36''BERTHELOT ElliotSEMTriveloce
45708h30'39''AnonymeSEF
45808h33'06''MORLOT YvanSEM
45908h37'08''DELPLANQUE Jean-MichelM3M
46008h57'59''MERIAUX Anne-LiseSEF
46109h35'17''BARCIKOWSKI CedricSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !