Classement de Lyon Urban Trail LUT by Night - 12 km 2021

Voir la fiche de la course : Lyon Urban Trail LUT by Night - 12 km du 6/11/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
148'49''FLEURETON YanisJUMTriathlon macon club
249'03''BARDET PaulESM
349'12''FONTENEAU SamuelSEM
449'38''BRUN ValentinSEM
549'44''SEBILEAU DamienV1M
649'47''ANDRE LucasSEM
750'07''LAURIER SebastienSEM
850'09''DURAND DamienSEM
950'12''GENIEUX CamilleSEM
1050'36''FROMENT AntoineSEM
1150'43''HURIEZ ClementSEM
1251'40''EGRAZ MartinSEM
1351'40''BORGEOT RemiSEM
1451'54''COURAND AlexySEMLes coureurs du lac bleu
1552'39''CAHEZ FlorimondSEM
1652'49''BOULANGER LeoSEM
1753'00''MASCHIO EddySEM
1853'02''PETIT AnthonySEMASPG LYON
1953'09''BACCHIOCCHI HenriSEMSaint-Denis Cyclisme
2053'20''GUIGNAND HugoSEM
2153'37''HUGUENY TheoESM
2253'42''ASTE PaulSEM
2353'49''CLEMENT AnthonySEM
2453'53''GUILLOT NicolasSEM
2553'54''PERRET RemySEMSO TRAIL LYON
2653'58''MERCIER AristideSEM
2754'03''PATERNO JacobSEM
2854'14''BIENVENU MatthieuSEMASVEL TRIATHLON
2954'20''RICORDEL VictorSEMRAFLETCHOU
3054'20''DURIEUX EdouardSEMRafletchou
3154'56''HUET JustinESMTennis club de lyon
3254'57''DESAUNAY LaurentV1M
3355'00''DEROUX ArnaudV1M
3455'02''MARTIN RodolpheV1M
3555'05''VARIN PierreSEM
3655'21''BLECIC GuillaumeESMClub ROmans de Course d'Orientation
3755'39''LECOMTE TomSEM
3855'51''SIMON GermainSEMLyon Mountain Trail
3956'00''LOPEZ GregSEM
4056'07''SANTA Dumitru IoanSEM
4156'10''BONHOMMET RomainSEM
4256'17''TEMENIDES OlivierSEM
4356'18''TALHOUET JeromeSEM
4456'25''RIVOIRE FlorentSEM
4556'28''MAILLY RobinSEM
4656'33''PONARD FranckSEMVertigo Club
4756'33''BERTHIER VincentV1M
4856'37''VERMARE SebastienV1M
4956'40''DELAPORTE CecileSEF
5056'41''MEOT NicolasSEM
5156'43''LAURE ClementJUM
5256'48''TORCHON BriceV1M
5356'53''MINGRET XavierSEM
5457'21''TRUDELLE RobinSEMTeam Rafletchou
5557'29''LINQUIER GaelV1MLIA SPORTING CLUB
5657'29''DEROCHES DenisV1M
5757'31''VIDAL JulianSEM
5857'37''GOSSELIN OlivierV1M
5957'38''THIVANT ClementSEMRougeot Beaune Triathlon
6057'42''GORRY AliceSEFCRV LYON TRIATHLON
6157'46''ESPINASSE LouisSEM
6257'48''CLERY AymericSEMSo Trail Lyon
6357'49''PROVOST AudreySEF
6457'58''MAZUIR BenoitSEM
6558'00''BURNIER ThomasSEM
6658'03''HELLERIGEL JoffreySEM
6758'03''ARANDEL JonathanSEM
6858'06''LAJOIE HugoESMAS INSA lyon
6958'06''BLONDEL KevinSEMLia Sporting Club
7058'15''VERHAEGHE MaximeSEM
7158'17''MALAVIELLE VivienSEMSo Trail Lyon
7258'21''CHARNET MarineSEFLyon Mountain Trail
7358'22''ANISKOFF CharlesSEMAs Triathlon Gendarmerie
7458'23''GAILLARD BenjaminV1M
7558'26''PERRICHON CedricSEMMjc jean mace
7658'39''GRANJON CharlieSEMSRC
7758'43''JULLIEN ClementSEM
7858'43''WATTECAMPS ArmelleSEF
7958'45''FACCHIN TristanSEM
8058'46''BAYLE VictorSEM
8158'52''BILLARD LaurentV1M
8259'04''PERRIN FloraSEF
8359'08''GRAND SimonSEM
8459'10''FERREIRA SebastienSEM
8559'17''BART DorianeSEF
8659'21''FOURNIER FabienESM
8759'24''GENISSEL ThibaultSEM0E42
8859'32''FRANCOIS BenjaminESM
8959'35''STEINMETZ TomySEM
9059'35''ROUSSEAU BrieucSEM
9159'42''LHERMITE MelineSEFJurban trail
9259'54''PAMPHILE YoanSEMTri Team Lutry
9301h00'13''LOPEZ NicolasSEMHOME NEUF IMMOBILIER
9401h00'21''LAHAYE JulienSEM
9501h00'21''ROUSSEZ ClementSEM
9601h00'27''FIEUX EtienneSEMAS Meralda
9701h00'30''BURELLIER MarcSEM
9801h00'33''SEITIEE MatthieuSEM
9901h00'33''CEIA LourencoSEM
10001h00'35''NDELE Jean-ArnoldSEM
10101h00'50''REBATTU Jean-BaptisteSEM
10201h00'50''HUBERT EmericSEMTeam DB
10301h01'06''JOURDAIN GuillaumeSEMASPTT CARPENTRAS RUNNING
10401h01'07''SERTIN PierreSEMRAFLETCHOU
10501h01'20''BADIN AlbanESM
10601h01'20''COUILLIET EmmanuelleSEF
10701h01'26''AUJOGUES DIT BARON DenisV2M
10801h01'30''CHOUILLET Jean-ChristopheV1MCNR
10901h01'42''BENJAMIN LamotteSEM
11001h01'45''DIAS ChristopheSEM
11101h01'47''MARCONNET LylianJUMCrv triathlon
11201h01'52''DELAFOSSE LaurentV2M
11301h01'53''LARROUQUERE-HEREYRE PhilippeV1M
11401h02'01''LESAGE MelanieSEFJAMG
11501h02'08''TROTTIER EtienneSEM
11601h02'08''LIOGIER ArthurSEM
11701h02'09''ANDORIN SimonSEM
11801h02'11''BRIZARD Jean-BaptisteSEM
11901h02'17''BENKHEDDA DominiqueV1M
12001h02'23''BONNARD LouisESM
12101h02'23''JOURNET GaspardSEMAS MERALDA
12201h02'32''BERTHELOT DimitriSEM
12301h02'34''CAUQUELIN AdrienSEMTete d'Or Runners
12401h02'35''BAYLE EdouardV1M
12501h02'37''LETAPISSIER ThomasSEM
12601h02'39''GUALTIERI MaxenceSEM
12701h02'40''QUENTIN WogenstahlSEM
12801h02'43''GUTH VictorSEM
12901h02'44''BUTILLON BertrandV1M
13001h02'44''PERRIN YannickSEM
13101h02'46''CARBONNEL DorianSEMMon bon
13201h02'46''TOURRE EvanJUM
13301h02'48''DEROCHE LaurentSEM
13401h02'48''DEROCHE YvesSEM
13501h02'50''SOUVIGNET RobinSEM
13601h02'50''ESPINAS MatthieuV1M
13701h02'55''PONT JeremyV1M
13801h02'57''CONSTANT AlexisSEM
13901h02'59''BONIOL ValentinESMTritons 34
14001h03'04''PICARD ChristopheV2M
14101h03'04''RANCE LudovicSEM
14201h03'12''COUTON JeremieSEM
14301h03'14''JAMES MatthewSEM
14401h03'14''LANGIN SimonESM
14501h03'15''IVOULA GabrielSEM
14601h03'16''PARDON AngeliqueSEF
14701h03'17''PARDON RemiSEMteam Wheels and Run
14801h03'23''LORENZO ThomasSEM
14901h03'24''ROUCHOUSE LeoESM
15001h03'26''DAULY MartinSEM
15101h03'27''GASQUET AristideESM
15201h03'28''VERRIERE MatthieuSEM
15301h03'33''MARCOUX LoicSEM
15401h03'33''DAFONSECA AntoninSEM
15501h03'33''CHORON SamJUM
15601h03'34''ROUSSIN JeremyV1M
15701h03'35''DONABEDIAN Jean-PhilippeSEM
15801h03'37''DURIEUX AlexisESM
15901h03'38''REBOUL AntoineSEM
16001h03'41''SAINTAGNE TomSEM
16101h03'47''MORAND AdrienSEM
16201h03'52''MOUSSALLAM NadimSEM
16301h03'55''EICHENLAUB EmileSEM
16401h03'56''COURT AnthonySEM
16501h04'00''PARRADO AmaurySEMRCBD NATATION
16601h04'00''LEHALLE VincentSEM
16701h04'01''CLAVEL RegisSEM
16801h04'04''RABAUD Anne-CharlotteSEFLyon Mountain Trail
16901h04'04''MARTINS AntonioV2MCAL Charlieu
17001h04'06''GALISSARD TheoSEM
17101h04'14''COQUERIAUX VincentSEM
17201h04'14''LAFOY FabienSEMTeam DB
17301h04'28''BAURAND GuillaumeSEMOullins triathlon
17401h04'28''TUDEZCA LucasSEM
17501h04'30''HERMENIER GuillaumeSEM
17601h04'31''BILAT JulienSEM
17701h04'31''LECROART AudeSEF
17801h04'32''CANETE JorisSEM
17901h04'33''LE BLAVEC LudovicV1M
18001h04'34''OSTER HugoSEM
18101h04'34''PERNOT DylanESM
18201h04'34''BRULON LeoESM
18301h04'36''LUCHINI ThibaudJUM
18401h04'42''COUDREAU BrunoV1MLyonvtt
18501h04'45''BOTELHO DavySEM
18601h04'46''ARNOULD CecileSEF
18701h04'48''CALVET ThibaudSEM
18801h04'50''BLANC RobinESM
18901h04'50''DE LA SERRAZ TanguySEMCAF
19001h04'52''CADAUGADE DenisV2MDBG
19101h04'53''ROUSSEAU SeverinESM
19201h04'53''MARILLER GuillaumeSEM
19301h04'57''DUPRAZ ClemenceSEFTete d'Or Runners
19401h05'02''AUCAGNE Pierre-FrancoisSEMPour Valoche
19501h05'02''KERGOAT VirginieV1F
19601h05'02''PAULOBY ThomasSEM
19701h05'03''WATREMEZ ArnaudSEM
19801h05'04''GIROUDON JamesV4M
19901h05'04''FOUCART OlivierV1M
20001h05'11''DE LA CRUZ ArnaudSEM
20101h05'14''GILLES KillianESM
20201h05'18''BOISSIER ThomasV1MN/A
20301h05'27''PAPON RomainSEMRRUN LYON
20401h05'27''PEETERS OlivierSEM
20501h05'28''MAISONNAS MarinSEM
20601h05'28''COUTURE SamuelV1M
20701h05'31''GUERIN BrunoSEM
20801h05'31''DURAND XavierSEM
20901h05'37''RUEL WilliamSEM
21001h05'41''TARDY JeanneV1F
21101h05'49''ROUX-AYMARD PacoESM
21201h05'49''RONIN-CHABANNES KathySEFCNSC
21301h05'52''BENTO AdrienSEM
21401h05'55''ARROS NicolasSEM
21501h05'55''DESCHELETTE FabienSEM
21601h05'57''PAILLARD FlorianSEM
21701h05'57''PICHOT MatthieuSEM
21801h05'58''TAZIR NillSEMFREROVITCH RC
21901h06'03''PINTO DA SILVA SachaESM
22001h06'03''MARI ThomasESM
22101h06'08''MARTIN GillesV2M
22201h06'12''LE GAILLARD AntoineESM
22301h06'12''CONJEAUD MathieuSEM
22401h06'13''BERGER GautierSEMAS MERALDA
22501h06'19''BONIOL ClementSEM
22601h06'20''LAIGLE HeloiseJUFAS INSA Lyon
22701h06'22''BOURDEAU SimonESM
22801h06'25''FAGHEL BenoitSEM
22901h06'25''AMOROS RomainSEM
23001h06'28''LETHEULE MathieuSEM
23101h06'36''GRANDJACQUOT LaurentV2M
23201h06'37''DURAND RichardV3M
23301h06'38''PIZETTE JulesSEMCrossfit Vaise District
23401h06'44''REIS AlexisESM
23501h06'46''JEUDON ThomasV1M
23601h06'48''GUILLIN YannV1M
23701h06'49''FAURIAT DamienSEM
23801h06'53''BRADAI HarisSEM
23901h06'54''GALES BenjaminV1M
24001h07'00''MURAT MargauxJUF
24101h07'01''ARDILLY PascalV2M
24201h07'05''HAKKAR OlivierSEMHOME NEUF IMMOBILIER
24301h07'06''ROLET FrancoisSEM
24401h07'08''MICHEL-DURAND RomainSEMRUN IN SOLUTEC
24501h07'08''MATHY AlexiaSEF
24601h07'09''ROUSSEZ QuentinSEM
24701h07'10''COMTE RemiSEM
24801h07'16''CHARRIERE StephaneV2M
24901h07'16''PEREIRA NicolasSEM
25001h07'17''BUISSON SteveSEM
25101h07'19''BUATHIER AnthonyV2M
25201h07'21''DELIN EmericV1M
25301h07'24''PLION-BLUETTE AlexyESM
25401h07'26''MOREL VincentSEM
25501h07'27''BOSIO AlizeESFAS INSA Lyon
25601h07'29''VANDOOLAEGHE AlexSEM
25701h07'29''DUCHENE SolalESM
25801h07'32''CROUZIER RomainSEM
25901h07'34''SAUTIER GabrielSEM
26001h07'37''CHAMAILLARD MathildeSEF
26101h07'39''MICHELON FabriceV2M
26201h07'41''HOOPER KatherineSEF
26301h07'43''RYCKAERT JohannSEM
26401h07'49''ARNAUD MarieSEFCRV
26501h07'52''FACCHI BrunoV2M
26601h07'54''MARMONIER FlorentSEM
26701h07'56''BALBOUS AnthonySEM
26801h07'59''CHANON EstelleSEF
26901h08'00''DESORME BastienSEM
27001h08'01''DUCOEUR MayeulSEMEveil de Lyon
27101h08'03''GORRY ThomasSEM
27201h08'04''RAMON MathieuSEM
27301h08'04''RODRIGUEZ AntoineSEM
27401h08'06''FRICHITTHAVONG LeoJUM
27501h08'07''SANSEAU GuilhemSEM
27601h08'16''SIGOT MathieuSEM
27701h08'17''CHAZOT LoicSEM
27801h08'20''GRASSE GuillaumeSEM38%
27901h08'27''BORZONI VincentSEM
28001h08'34''FOUQUERON SylvainSEM
28101h08'35''BOUILLOUX GuillaumeSEM
28201h08'39''BENOIT BeaupiedSEM
28301h08'42''RIVOLLET MargauxJUF
28401h08'42''BONIOL StephaneV2MTritons 34
28501h08'43''ORTELLI RoxaneSEF
28601h08'44''CRUIZIAT JeromeV2MApitri
28701h08'45''BENTO FrancisSEM
28801h08'48''MAUGET TristanSEM
28901h08'50''MENUT MartinSEM
29001h08'52''MAZIERE RenaudSEM
29101h08'52''DUGRENIL FlorianSEM
29201h08'53''CHAZAL PhilippeV2MDBG
29301h08'53''TREVE LudovicSEM
29401h08'55''BELLEVERGUE MatteoESM
29501h08'55''MIDONNET ThomasSEM
29601h08'56''BLANCHARD SebastienSEM
29701h09'04''HENRY GregoireV1M
29801h09'05''VASSEUR AlexandreSEM
29901h09'05''BOUTTE MichelV2M
30001h09'07''THEVENET PierrickSEM
30101h09'08''HERVY YouriSEM
30201h09'23''DESGEORGES RegisV1M
30301h09'25''LARUE AntoineSEM
30401h09'25''DE SOUZA RAMOS LorranSEM
30501h09'29''PILARD ThibautSEM
30601h09'31''VILLARD TyphaineV1FOubatri
30701h09'32''GARIOUD ThomasSEM
30801h09'33''DECHOMET CorentinSEM
30901h09'33''LEGAT LaureV1FVillars running
31001h09'34''BUSSY ClementSEM
31101h09'37''PECOUD ThomasSEM
31201h09'40''VASQUEZ ThibaudSEM
31301h09'41''KOLLER RodolpheSEM
31401h09'45''MAUBANT JeromeSEM
31501h09'45''CHEVALIER GuillaumeSEM
31601h09'47''PETRE JulienSEM
31701h09'47''FLEURISSON ChristopheV1MMOTZ
31801h09'50''CARPENTIER BenjaminSEM
31901h09'52''CHUARD JulieSEF
32001h09'53''LUCAS JulienSEM
32101h09'54''PIERRE HubertSEM
32201h09'54''PEREIRA SamuelSEM
32301h09'55''BRETON MathieuSEM
32401h09'55''DESVIGNES Louis-PaulSEM
32501h09'56''CHADAN EdouardSEM
32601h09'56''PRADES PatriceV1MLa foulee muroise
32701h09'57''GAGNEVIN AudraSEM
32801h10'01''MANOHA BenjaminSEM
32901h10'02''GUY NicolasESMAS insa lyon
33001h10'06''CHANTEMESSE AlexandreV1M
33101h10'07''GREVON ClementSEM
33201h10'08''BERNARD ThomasSEM
33301h10'09''BOUTTIER CedricSEM
33401h10'11''SCHLICK LucSEM
33501h10'11''SCHLICK ArnaudSEM
33601h10'12''CLADERES ThierryV2MDBG
33701h10'13''BARBERA SoleneESF
33801h10'15''NICOD MatthieuV1M
33901h10'19''FOURTON WilfriedSEM
34001h10'21''BRAISSAND BaptisteESM
34101h10'22''CHARMEIL ChristopheV2MKikourou
34201h10'24''HISCOCK AntoineSEMCrv lyon
34301h10'26''BRANCHY EleonoreSEFTEAM RUDI
34401h10'27''CEREZO RomanESM
34501h10'36''IZART JulietteSEF
34601h10'39''CONESA ThomasESM
34701h10'40''CHARAIX ThomasSEM
34801h10'40''ESCOFFIER TanguySEF
34901h10'40''LEROUX MaximeSEMTrail & Macadam
35001h10'42''DILETTI CarineSEM
35101h10'43''JUGLARD ArmelSEM
35201h10'45''FORAY YannickSEM
35301h10'46''GOY CyrilV2MLa Foulee Muroise
35401h10'50''PEREZ-ORTEGA QuentinSEM
35501h10'53''MARQUET MathieuSEM
35601h10'54''TURBAN MatthieuESM
35701h10'59''FOUQUET AurelienV1M
35801h10'59''HANACHOWICZ RomainSEM
35901h11'01''BLONDEL MatthieuSEM
36001h11'02''CLARY UgoSEM
36101h11'04''ESTEVE Jean BaptisteV1M
36201h11'04''KHELFALLAH SofianeSEM
36301h11'05''DECHOMET JulienSEM
36401h11'05''PERRIN BenjaminSEM
36501h11'12''MUSY SoleneSEF
36601h11'12''GONDRE AnthonySEM
36701h11'12''BEJUIT BriceSEM
36801h11'17''TARMIS TonyV1M
36901h11'20''GELOT CharlotteSEF
37001h11'21''TURRI HerveV1M
37101h11'22''GAVAUDAN GeraldV1M
37201h11'24''MATTEO PlassardESM
37301h11'25''MARCHIORO OlivierV1M
37401h11'26''DUBIK MathieuJUM
37501h11'26''JEANDENAND MickaelSEM
37601h11'26''DES MOUTIS FrancoisSEM
37701h11'26''VAUCHEY PhilippeV2M
37801h11'28''SOHET MathieuSEM
37901h11'30''MOUSSALLAM MathildeV1F
38001h11'31''ESCUTENAIRE GuillaumeV1M
38101h11'32''RAVENT-LECLERT BrettV1M
38201h11'33''BOILLEREAU NicolasSEM
38301h11'35''PERRIN MathisESM
38401h11'35''BARNET SimonSEM
38501h11'36''BOUCHER MarvinSEM
38601h11'36''GRANDJACQUOT CaroleV1FROSHEIM RUNNING
38701h11'36''LURQUIN BenedicteSEF
38801h11'37''TORRES CharleneSEF
38901h11'37''SIMONDON CamilleSEM
39001h11'37''VITTORELLI ElodieSEF
39101h11'38''GARNERET EtienneSEM
39201h11'39''NALLET LauraSEF
39301h11'40''ESPARVIER PascalV2M
39401h11'41''THOULE FASS SebastienV2Mentresport
39501h11'43''SCHNOEBELEN LisaESF
39601h11'44''TROTE SylvainV2Mentresport
39701h11'45''PHILIPPINE De MagnevalSEF
39801h11'48''BORDES LoicSEM
39901h11'50''DE SAINTE CROIX AugustinSEMSANTA CRUZ
40001h11'51''RIVOLLET LaurentV2M
40101h11'52''VIALLON BenoitSEM
40201h11'55''LECOEUR LaurentV2M
40301h11'55''MICHAUD MichaelV1M
40401h12'01''CAILLET Alexandre VeverSEMPour Tartine
40501h12'03''HOCHHAUSEN RomanESM
40601h12'04''DUQUE JulesJUM
40701h12'06''GUENOT ChristianV2M
40801h12'09''PASQUALINI DamienSEM
40901h12'09''JARDRY AntoineSEM
41001h12'15''DROMUNDO HERNANDEZ SebastianSEM
41101h12'18''ADELSON ThomasSEMStrike Academy
41201h12'20''SION AymericSEM
41301h12'21''SEBA AzzeddineV1M
41401h12'21''HIEN BriceV1M
41501h12'22''MOY GaetanSEMaaalyon
41601h12'22''MUSSARD VincentV1M
41701h12'22''LOSTE Andre JulienJUMStade Metropolitain
41801h12'24''SEGUIN LiseSEF
41901h12'26''BAYLE GregoryV1M
42001h12'28''ODIN ThomasV1M
42101h12'29''HAY SimonSEMLouis Armand Running Club
42201h12'31''DELIGNY BertrandSEM
42301h12'33''BROU JonathanSEMCourir a Lyon
42401h12'34''FAYOLLE DidierV2M
42501h12'38''VANDAME BenjaminESM
42601h12'38''GOUSSET LouisSEM
42701h12'38''BLANDIN DidierV2M
42801h12'44''GUIBERT JohannaESF
42901h12'45''VARENARD OlivierV1M
43001h12'48''PATOZ MathildeSEF
43101h12'51''MAUDET ThibaultSEM
43201h12'55''DELOGE AlexandreV1M
43301h12'56''KNEIP AliceSEF
43401h12'58''TEYSSIER DavidV1M
43501h12'58''BLANC FredericV1MFrontrunners lyon
43601h13'01''MEMPONTEIL TonySEM
43701h13'03''BONNET FlorentV1M
43801h13'06''VIEILLY VictorSEM
43901h13'11''GAGNEPAIN Jean-BaptisteSEMALTHEA
44001h13'12''FORRAY AmelieESF
44101h13'18''CHANTEUR HerveV1M
44201h13'19''CABANE NicolasV1M
44301h13'19''COUTURAUD GuillaumeSEMMoutmout Running Team
44401h13'20''JOJOT AroldSEM
44501h13'21''TACNET AnthonySEM
44601h13'21''LABORBE HenrySEM
44701h13'22''SUBTIL NicolasV1M
44801h13'26''RIERA EmaSEF
44901h13'27''COPIN FannyESF
45001h13'27''DELIN AnaelleJUF
45101h13'29''CHARRA ClementV1M
45201h13'29''BLANCHO GuenahelV2M
45301h13'32''HAMON CeliaSEF
45401h13'36''MOLINARI LaurentSEM
45501h13'38''CHAMPRENAUT PierreV1M
45601h13'39''HOUDMON NathalieV2F
45701h13'44''BERNARD VincentV1M
45801h13'48''PAQUET CecileSEF
45901h13'49''MAILLARD JeremySEM
46001h13'50''LANOIR ThibaultSEM
46101h13'56''VEROLLET SophieSEFCRV Lyon triathlon
46201h13'58''CAILLAT RobinSEM
46301h13'59''SALLES MathieuSEM
46401h13'59''BACON PabloSEM
46501h14'02''WAMBECQ PhilippeV1M
46601h14'05''PISTILLI GuillaumeV1M
46701h14'07''FRECHET AntoninJUM
46801h14'09''CHARVET RemySEM
46901h14'15''CROZE AmelieSEF
47001h14'17''BERGER NathanSEM
47101h14'18''AUFFANT AlexisV1M
47201h14'20''DUCROT FabriceV1MBASQUETTE FUMANTE
47301h14'20''FRANCK BergerV2M
47401h14'25''BARBAUD YohanSEM
47501h14'25''TORRI RenaudSEM
47601h14'26''RONZON KevinSEM
47701h14'27''WDOWIK JulietteSEF
47801h14'29''MOREAU-FLACHAT IsabelleV2F
47901h14'29''THVNN JeffV2M
48001h14'32''BONTOUX PhilippeV3M
48101h14'34''COCCO LionelSEM
48201h14'34''CATIL LolaSEF
48301h14'35''AUBERT FlorentSEM
48401h14'43''MARTY PatrickV3M
48501h14'43''LAMBERT MorganeSEF
48601h14'44''JOSEPH SimonSEM
48701h14'44''RATKOVIC PetarSEM
48801h14'44''NAUDE JozuaSEM
48901h14'44''SASU CornelV1M
49001h14'45''DEBIAUNE FrankV1M
49101h14'45''TROTTER ChristopherSEM
49201h14'45''BOUMERIAME KarimSEMCSA 2REI
49301h14'45''ROCHETEAU MatthieuSEM
49401h14'46''LE BARS EwenSEM
49501h14'47''BEYOU MarceauSEM
49601h14'48''MILHAN CelineV1F
49701h14'58''CHAROBERT MarinaSEF
49801h15'03''PORTA FabriceV2M
49901h15'03''GUILLARD ThibautSEM
50001h15'05''FERNANDES ManuelV1M
50101h15'07''CHAPOUTAUD HugoSEM
50201h15'07''QUANTIN AuroreESF
50301h15'08''RUDIGOZ ThomasV2MTEAM RUDI
50401h15'08''DUBIK LucileESF
50501h15'10''ROCHETTE FlorianV1M
50601h15'15''MERCIER PhilippeV2M
50701h15'15''BOULLE AlexisSEM
50801h15'16''MARTIN RaphaelESM
50901h15'17''VINCENT BasileSEM
51001h15'19''BOURGEAT JulienSEM
51101h15'23''PERS JulienSEM
51201h15'28''GRUBERT NicolasV1M
51301h15'28''SALATHE LauraSEF
51401h15'29''MONCHALIN CamilleSEF
51501h15'34''TALLEC KevinV1M
51601h15'37''FELD SamuelSEM
51701h15'38''LEVEUGLE FranckSEM
51801h15'41''GOURMANEL MarieSEM
51901h15'44''TESTUD RonanSEM
52001h15'44''MULLER MarieSEF
52101h15'47''SALVADOR PierreSEM
52201h15'48''URSET MaximeSEM
52301h15'49''VALENTIN JohannSEM
52401h15'49''MEJAT FabriceV2MLAISSE COURIR
52501h15'50''ROTH MartinSEMAJA MARATHON
52601h15'51''PICQUET IsabelleSEMTeam Aquaponey
52701h15'52''VERSLYPE GuillaumeSEM
52801h15'54''GROSSARD Marie-SeverineV1F
52901h15'55''VIGNALLY ThomasSEM
53001h15'55''BOENS DavidV1M
53101h15'55''EL GHADOUANI MounirSEM
53201h15'55''TISAKFI MohamedSEM
53301h15'55''MICHENET PaulV2M
53401h15'56''DE ARAUJO VascoV1M
53501h16'00''LAURENT-ATTHALIN FredericV2MTriathlon Macon Club
53601h16'00''LAURENT-ATTHALIN JulietteESF
53701h16'04''LACOMBE FredericV2M
53801h16'06''HEITZ SimonSEM
53901h16'06''ROUSSEAU RomaneJUF
54001h16'07''RINAUDO RaphaelSEM
54101h16'11''BURILLON Jean-PhilippeV3MRoute 109
54201h16'13''FAUCON CelineESF
54301h16'14''FERREIRA LaetitiaESF
54401h16'14''PONTHENIER SebastienSEM
54501h16'14''DUS DiegoV1MAS RUN IN NIORT
54601h16'15''BARBARIN GuillaumeSEM
54701h16'17''DE BARROS AnthonyV1M
54801h16'18''FOURNIER CedricV1M
54901h16'19''FERRATON GabrielleSEF
55001h16'20''GUILLON DE PRINCE SibylleSEF
55101h16'27''DARUD EtienneSEM
55201h16'27''CARRON CamilleSEF
55301h16'30''MARCAUD MelinaJUF
55401h16'32''CHAPEY AlexandreV1MDock 17
55501h16'32''SERVAN ThomasSEM
55601h16'35''LEBRUN FredericV3M
55701h16'37''PARRAT RomaneSEF
55801h16'37''MONTAGNON GuillaumeJUM
55901h16'37''AICHOUR AlmazESF
56001h16'38''DIOGO BrunoV1M
56101h16'41''BOUTEILLE DimitriSEM
56201h16'41''DUSSEX CelineSEFTeam La Trace
56301h16'42''BOBILLIER PascalV2MTeam La Trace
56401h16'42''RETIF Pierre-AntoineSEM
56501h16'42''FRECHET FabienV1M
56601h16'44''AUBER AntoineSEM
56701h16'47''PARES RegisSEM
56801h16'47''LEFORT AudreySEF
56901h16'49''CHAPELLE FrancoisSEM
57001h16'50''ROCHER ElieSEM
57101h16'55''LEQUAIN HippolyteSEM
57201h16'56''WISSLER ArnaudSEM
57301h16'57''MARGUIER ArnaudV1MUSB Montagne
57401h17'01''BARCELO GillesV1M
57501h17'02''DEGOUT AlexisSEM
57601h17'02''VASSEUR SebastienV1M
57701h17'03''CARLIER BenoitSEM
57801h17'04''VICCICA AmandineSEF
57901h17'04''SCHMITT AlexisSEM
58001h17'05''SOLE AntoineESM
58101h17'06''GARAVILLON RemiSEM
58201h17'07''NIVON MathieuSEM
58301h17'09''PELLOUX MorganeSEF
58401h17'11''BARDEL GerardV3MFreerun
58501h17'11''SCHOTT LeaSEF
58601h17'12''VERGER AnnieSEF
58701h17'13''EYMERY HadrienJUM
58801h17'14''BONNARD AlbanSEM
58901h17'16''SERIN-MOULIN PaulSEM
59001h17'17''BLANCHOZ AntoineSEM
59101h17'18''MEUNIER ElorahSEF
59201h17'24''VARENNES OlivierSEM
59301h17'25''LEMASSON ChloeJUFClub d'athletisme de l'INSA Lyon
59401h17'29''AMIOT OlivierV1M
59501h17'29''DEFFAUGT HelenaSEF
59601h17'32''GALLAND RaoulSEM
59701h17'35''NIQUE PierreV3MCSA 7 RMAT
59801h17'36''LANTEZ LeoSEM
59901h17'38''LAURENT AdelineV1F
60001h17'40''VIALLATTE MarineSEF
60101h17'42''VINAY JulienSEM
60201h17'42''PLESSIER AnthonyV1M
60301h17'43''GAUCHER MathisESMRespirer sans y penser
60401h17'44''CHESNEAU LouisSEM
60501h17'44''FOURNIER PaulSEM
60601h17'45''POIVEY NicolasV1M
60701h17'48''LE Tuan-NhiSEM
60801h17'48''OULDBEY MohammedV2M
60901h17'49''CERESA ThibaultSEM
61001h17'52''MENARD CecileV1F
61101h17'55''PAGNIER CecileSEF
61201h17'56''CHATELLIER VincentV1MRed Wine Team
61301h17'57''LE GAILLARD SophieV1F
61401h17'57''LE GAILLARD BertrandV1M
61501h17'59''DELPLACE JeromeV2M
61601h17'59''DELATTRE FredericV2M
61701h18'02''CARRIER-BUREAU CandiceSEF
61801h18'03''ARMBRUSTER PierreV1M
61901h18'04''PASCHAL EmmyJUF
62001h18'06''PRIEUR PatrickSEMLyon Ultra Run
62101h18'07''POUPENEY MartinSEMDecines Meyzieu Athletisme
62201h18'10''JAMONT WilliamESM
62301h18'11''LILIAN MarpauxSEM
62401h18'11''BAZRI MehdiSEM
62501h18'13''BISSARDON SebastienSEM
62601h18'14''CLAUSE RemiSEM
62701h18'15''MOUQUET ChristianV2MLIA SPORTING CLUB
62801h18'19''LASSARA SigoleneV1FTeam Vita Trail
62901h18'20''BOURELIER AllanSEM
63001h18'22''MESGOUEZ TimonJUMOPA - 400 Team
63101h18'22''MESGOUEZ ArnaudV1MOPA - 400 Team
63201h18'22''GOYON ThomasSEM
63301h18'26''MICHOT PascalV1M
63401h18'26''BIOLLEY LoicSEM
63501h18'31''CHIGNARD NoelSEM
63601h18'31''CHIGNARD PeggySEF
63701h18'32''JOFFRE AurelienSEM
63801h18'36''BONIN AurelieSEFND2BR
63901h18'39''PIREL BertrandV2M
64001h18'39''TROUBAT VincentSEMLes Foulees de Beauregard
64101h18'40''GARMIER AntoineSEM
64201h18'51''IONESCU SebastianSEM
64301h18'52''BEAUNIER EmmaJUF
64401h18'52''DHAILLY AlexandreSEM
64501h18'53''ODINOT MathieuSEM
64601h18'55''PAUL-DAUPHIN ElodieSEF
64701h18'57''GRANDAY Jean-ChristopheSEM
64801h18'58''SALVETAT DavidSEM
64901h19'00''BARAKAT MarienSEM
65001h19'04''STEINBERG MaxenceSEM
65101h19'05''TURINI OlivierV1MPAYS D'AIX TRAIL
65201h19'06''LAMBRET BenjaminV1M
65301h19'14''BOUCHIER MerylSEF
65401h19'14''BUFFET NicolasSEM
65501h19'19''HENNE HENNE MederickSEMThe A TEAM CRÃœE
65601h19'20''GRASSI AlexandreSEM
65701h19'21''METRAL FONTANEL NicolasSEM
65801h19'24''DUTOT GillesV1MLIA SPORTING CLUB
65901h19'25''N'DIAYE MouhamadouV1MLIA SPORTING CLUB
66001h19'26''HUCHER MathiasV1M
66101h19'28''PISINGER FredericSEM
66201h19'28''BARATIER FredericV1M
66301h19'29''TOLLAS LionelSEM
66401h19'29''VERDIER SebastienV1M
66501h19'30''BIENAIME MarcSEM
66601h19'30''HARNOIS MatthieuSEM
66701h19'31''IRIBARNE LaurentSEM
66801h19'31''AZZOPARDI DamienSEM
66901h19'31''PERIEUX GuillaumeV1MDock 17
67001h19'33''CHOYNATZKI JohannV1M
67101h19'38''ROUER LucasESM
67201h19'38''CRENN JulieSEF
67301h19'39''SAYKALY ElinaSEF
67401h19'41''MALURET JeanV2M
67501h19'42''DUPONCELLE GeryV2M
67601h19'43''MEUNIER GuyV2M
67701h19'43''GUILLARD AlexandreV1M
67801h19'43''GIFFON JulietteJUFAS INSA Lyon
67901h19'43''AZIEZ SamirV1M
68001h19'44''PERSCH WilliamV1M
68101h19'44''KRUPKA EvaESFRespirer sans y penser
68201h19'45''HETET MathieuSEM
68301h19'45''SAILLOUR MarionSEF
68401h19'48''METRAL AnthonySEM
68501h19'49''BRIZION VincentSEM
68601h19'50''AMREIN TressySEF
68701h19'51''GINON MatthieuSEMRUN IN BJ
68801h19'52''CANEVAROLO FredericV1MDBG
68901h19'53''BERNARD TimotheeSEMRun in Bourgoin Jallieu
69001h19'54''HURTEL LaurentV1M
69101h19'55''CARRIER CamilleESF
69201h19'58''DOULCET DelphineV2F
69301h19'58''MAILLOT ClaireV1F
69401h20'00''GONNET PascalV2Mruy
69501h20'00''GRANGIER CharlotteESF
69601h20'01''VAL ChristopheV1M
69701h20'04''GRESSE TeddySEM
69801h20'05''ZILS GaetanSEM
69901h20'06''ROZIER BenjaminV1M
70001h20'06''GRANOTTIER AmbreSEF
70101h20'06''AMATORE OrnellaSEF
70201h20'08''SCHINDLER AstridSEF
70301h20'08''CHAILLET ArnaudSEM
70401h20'08''BIZET AymericV1M
70501h20'10''BEJUIT RomainSEM
70601h20'11''GUIGUITANT ArnaudV1M
70701h20'13''DUFOUR ManonSEF
70801h20'13''COSTES AntoineV1M
70901h20'14''PAILLET LeoJUM
71001h20'15''MAZARS BerangereV1F
71101h20'15''PEYRACHE LeaESF
71201h20'18''BONHOMMET TonySEM
71301h20'20''MICHAUD MarcV2M
71401h20'24''DEDENIS BertrandV1M
71501h20'24''PEREL NicolasSEM
71601h20'36''DELOY QuentinSEM
71701h20'38''AUZOUX MathildeSEF
71801h20'41''DUCARRE AlexisSEM
71901h20'41''MARTIN AlexandrineSEF
72001h20'42''DUCARRE MaximeSEMTeam Mumm
72101h20'42''LAHMER AliSEM
72201h20'42''DO FabienSEMADIDAS RUNNERS PARIS
72301h20'43''GANGER AugusteV1M
72401h20'43''LEFORT JustineESF
72501h20'43''PELLET CecileV1F
72601h20'43''GUERY KevinSEM
72701h20'44''BRANCHY CassandreSEF
72801h20'48''ORTEGA MEDINA AdrianaSEF
72901h20'49''POULENARD AntoninESM
73001h20'49''DUPONT MarineESF
73101h20'50''DURET Jean-PierreV3M
73201h20'52''YOUINOU EmmaV1F
73301h20'55''BERNARD CamilleESF
73401h20'56''ROY ValentineESF
73501h20'58''DEROUET FrancoisV1M
73601h20'59''FERROIR Anne LaureSEF
73701h20'59''MERLIN PaulineSEF
73801h21'00''BONNIAUD JeanneSEF
73901h21'01''BONNIAU CorentinSEM
74001h21'01''SERNA AlejandraSEF
74101h21'01''BOLLARD MaximeSEM
74201h21'02''MAILLOT ThierryV1M
74301h21'02''DAFONSECA Anne-ClaireSEF
74401h21'03''SORINE PaulSEM
74501h21'04''FOURSAUD PhilippeV2M
74601h21'05''CALLA GianniSEM
74701h21'06''LE PORS JohannaSEF
74801h21'08''ISOTTON ThomasSEM
74901h21'09''LAOUCHERIA JorisSEM
75001h21'10''GRASSET LauraSEFadidas Runners Paris
75101h21'11''PERIE FlorianSEM
75201h21'12''DELORT EricV2M
75301h21'13''MARIE GillesV1M
75401h21'13''BRETHEAU PatriceV2M
75501h21'18''BOURGAIN-VIALAR AlbaneSEF
75601h21'20''VIEUX MickaelSEM
75701h21'20''CROISEAU EdgarSEM
75801h21'22''GARIGLIO JoelV1M
75901h21'26''CHAUDIER MartinSEMFC SEVENNE
76001h21'27''POYET CorentinSEM
76101h21'30''CHEVAUX LOUIS FlorelleV1F
76201h21'34''RABAN ValentinSEM
76301h21'34''GROLEAT TomESM
76401h21'35''TEOLI MathildeSEF
76501h21'35''GUIRONNET EtienneSEM
76601h21'35''GUIRONNET PatriceSEM
76701h21'35''BOSIO LaurianeSEF
76801h21'38''GUILLON-COYNEL MarieSEF
76901h21'39''DEL GIUST MarineSEF
77001h21'39''BERNIER CedricV1MRANDO TRAIL TREPT
77101h21'39''CASSON ChristelleV2FRandoTrailTrept
77201h21'41''SAUBIN ChristopheV1MRando Trail Trept
77301h21'42''ARTIGALAS JeromeV2MRando Trail Trept
77401h21'43''VIALE VincentSEM
77501h21'43''NIQUE ClementineSEFDecines Meyzieu Athletisme
77601h21'44''LOIUDICE FrancescoV1M
77701h21'45''LACROIX OphelieSEFLa Foulee Muroise
77801h21'45''NGUYEN KHAC Trung DungV1MLa Foulee Muroise
77901h21'48''CLARET ThierryV3M
78001h21'51''BONNEAU MathildeSEF
78101h21'52''GRANDJEAN AudeV1F
78201h21'53''DEPLAGNE StephaneSEM
78301h21'55''GUILLOT LolaSEF
78401h21'55''FEROUL ElyanSEM
78501h22'02''AGULLES GhislainV1M
78601h22'06''PAMPHILE LeaESF
78701h22'08''PERRIN EmilieSEF
78801h22'08''DURANTON VictorSEM
78901h22'08''NINOT KevinSEM
79001h22'09''BONPARD FredericV1M
79101h22'10''VOLLMAR EleonoreSEF
79201h22'12''DOUHARD QuentinSEMAs Randonneurs
79301h22'13''ODIN CorinneV2FFoulees de Beauregard
79401h22'13''STUMPF MichaelV2M
79501h22'13''LECUYER GuillaumeV2M
79601h22'14''BERTRAND ThomasSEMCARGO - Lyon
79701h22'14''BEAUCHIERE RemySEFGrand Fond Bressan
79801h22'14''BEAUCHIERE LeaSEF
79901h22'15''OLIVEIRA AuroreSEF
80001h22'16''OLIVEIRA AnaisSEF
80101h22'18''CHABRANT ThomasESM
80201h22'23''MAUSSION EricSEM
80301h22'24''BROYER ThierryV2M
80401h22'29''BOUDIN CatherineV3F
80501h22'29''STEINBERG EwanESM
80601h22'33''HEURTEVENT LoretteSEFTrail & Macadam
80701h22'34''DANNONAY CecileV2F
80801h22'36''COTTE SamuelSEM
80901h22'37''TISSOT AnneV1F
81001h22'37''LEFHEIEL RachidSEMJuve
81101h22'38''DESSOLY CyrilSEM
81201h22'38''VILELA LoicSEM
81301h22'38''IVEY ChristopherV1M
81401h22'39''SCABELLO LionelSEM
81501h22'40''BOTTICHIO BrunoV1M
81601h22'41''BOURMEL FatehV2M
81701h22'43''PUJOL JeanV3M
81801h22'45''DUFFES FabienSEM
81901h22'46''BOUCHOUCHA SamuelV1M
82001h22'47''SAINT-POL ClotildeSEF
82101h22'48''BERTHIER JenniferSEF
82201h22'48''GLEYSE WilliamSEM
82301h22'50''VOLET DominiqueV1MBresse Marathon
82401h22'50''DUCLOS CarolineSEFAsso trail tournus
82501h22'51''PERRET AlexandraSEF
82601h22'55''BOURNET StephaneV2M
82701h22'56''GERAY NathanJUM
82801h22'59''BILLECI LisaSEF
82901h22'59''ALBY ReginaldV1MCORPS VENISSIEUX
83001h22'59''GUILLEUX ElyseESF
83101h22'59''BRETON CharlesSEM
83201h23'00''RAFFY Marie-LiesseESF
83301h23'02''MONGROLLE CamilleSEF
83401h23'03''GOURDON GuilhemESM
83501h23'05''MOUQUET RaphaelleSEF
83601h23'05''HANACHOWICZ NicolasSEM
83701h23'06''BEFFAY JeromeV1M
83801h23'06''SAGLIO ManonESF
83901h23'09''PONCET EliotSEM
84001h23'09''MOREL AymericSEM
84101h23'09''GIROD ClementSEM
84201h23'11''BROUSSE ClementineSEF
84301h23'12''LOIZEAU AlineV1F
84401h23'14''D'ANTHOUARD CosmeSEM
84501h23'19''VALLIER NicolasV1M
84601h23'19''SAVINO ThomasSEM
84701h23'21''VERE PatriciaV2F
84801h23'23''MENUT CharlotteSEF
84901h23'25''DURIX SebastienSEM
85001h23'26''WATRIN AgatheSEF
85101h23'31''CHIROSSEL RaymondV2M
85201h23'35''GOMEZ Jean-NoelV1M
85301h23'37''AMALRIC VECCHI ClaireSEFRun in BJ
85401h23'38''GRANGE MeloirV1MRun in bourgoin-jallieu
85501h23'40''CHILCOTT OliverV1M
85601h23'40''ARNAUD CatherineV2F
85701h23'41''BERANGER MargauxESF
85801h23'44''JAY ThomasJUM
85901h23'49''DELORME ThomasV1M
86001h23'50''MAURICE YoannV1M
86101h23'51''BOURNAS ArmandESM
86201h23'51''BERA SamuelSEM
86301h23'51''DESCAMPS NoemieSEF
86401h23'53''LAFARGE OlivierSEM
86501h23'59''PANISSET EricV2M
86601h24'00''CAILLAUDAUD MarieJUF
86701h24'02''GONON VeroniqueV2F
86801h24'02''DAVIN YannSEM
86901h24'05''HOFFMANN FlorenceSEF
87001h24'07''CARRIAS FabienV2M
87101h24'08''BERNARD AdeleESF
87201h24'09''CHAFFANGE PierreV2M
87301h24'13''RUE BernadetteV2F
87401h24'15''CHEVALIER Louis-AlexandreSEM
87501h24'17''VERNAY LaurianeSEF
87601h24'22''GAY Jean-LouisV3MTeam Spode
87701h24'23''LORTHIOS JulienSEMCAL
87801h24'28''LEMARIEY LoicSEM
87901h24'29''BLONDEL ThierryV2MLIA SPORTING CLUB
88001h24'32''SIBUT UgoSEM
88101h24'35''VILLEROT AmelieSEF
88201h24'35''GIRARDET VincentV1M
88301h24'36''GIRARDET MorganSEM
88401h24'36''GENTIL AliceSEF
88501h24'37''TROY StephanieV1F
88601h24'38''MARTINIER IsabelleV1F
88701h24'41''SADOT IsabelleV2F
88801h24'44''BUISSON ThierryV1M
88901h24'46''HAVE DavidV2MLIA SPORTING CLUB
89001h24'47''LARESCHE BaptisteV1MASTB
89101h24'50''HERVE KevinSEM
89201h24'50''DEBOUTTIERE ChristopheSEM
89301h24'51''PRIEUR MelvinESM
89401h24'51''CAYUELA MathildeSEF
89501h24'52''CLERCQ CorinneV2FL'SPEED
89601h24'52''JACQUEMARD MarieSEF
89701h24'53''VIDAL GeoffreyV1M
89801h24'54''SINS GabrielSEM
89901h24'54''HUAS LaetitiaSEF
90001h24'54''TEYSSIER NathalieV1F
90101h24'59''PAILLET ChristopheV1M
90201h25'01''BEGOT LauraSEF
90301h25'01''GREVE EmmanuelSEM
90401h25'02''NOH HwayoungV1F
90501h25'06''AMIOT MariusSEM
90601h25'08''LAGUETTE MathieuSEM
90701h25'10''BRISWALTER CamilleSEF
90801h25'11''PONCE GuillaumeSEM
90901h25'11''PIERI VincentSEM
91001h25'16''CARROT RemiSEM
91101h25'16''VOGT GaelleSEF
91201h25'18''SEYCHELLES QuentinV1M
91301h25'19''CHENEL KarlV2MLIA SPORTING CLUB
91401h25'24''DOUMERG MarieSEF
91501h25'27''HAMAMI MarcV1M
91601h25'27''BRESSAND AmauryV1M
91701h25'27''BRESSAND TanguyV1M
91801h25'28''CANDEIAS CedricV1M
91901h25'32''FOUASSIER JulieSEF
92001h25'33''GUILLON DE PRINCE QuentinSEM
92101h25'36''GIGOUX ClaudeV2F
92201h25'37''PERROT-BERTON YvesV3M
92301h25'42''PASCUAL ThomasSEM
92401h25'44''BERTRAND MatthiasSEM
92501h25'46''BUSI LouiseSEF
92601h25'46''BERTHIER RemySEM
92701h25'48''DURAND PierreESM
92801h25'49''ALBERTI GerardV2M
92901h25'50''DALGOBBO MaximeSEM
93001h25'51''MOREAU-FLACHAT LionelV2M
93101h25'51''DELORME RomainSEM
93201h25'52''FERNEX--COMPEYRON AubinESM
93301h25'52''EPAILLY CathyV2F
93401h25'52''ROCCHIA NoelleV2F
93501h25'53''BOUDIN GuillaumeSEM
93601h25'56''PERRIN GauthierSEM
93701h25'56''PUZENAT VIALLATTE BlandineV1F
93801h25'57''CHEMAMA DavidESM
93901h25'58''PALAYER GregoryV1M
94001h25'59''REBUFFET NathalieV1F
94101h25'59''BRUNETTI AlexandreV2MTEAM OGNI
94201h26'01''ANGLADA ChristopheSEM
94301h26'01''NABIL MehdiV1M
94401h26'02''JANVIER EliseSEF
94501h26'03''PALAYER EmilieV1F
94601h26'04''MURCIA LaurentV2M
94701h26'04''MURCIA ThibaultSEM
94801h26'12''FERAIN ChloeSEFCop’ain de Trail
94901h26'12''PASQUEREAU JulietteSEF
95001h26'14''BERENGUER ArthurSEM
95101h26'14''BECK Julien ReneSEM
95201h26'16''BARDIN AlissonSEF
95301h26'17''CHUZEVILLE YoleneSEF
95401h26'17''BREGEAT OlivierSEM
95501h26'19''WALLERICH InesSEF
95601h26'20''ALLIZOND JulienSEM
95701h26'20''MARC TimotheeSEM
95801h26'21''GILET LaurianeSEF
95901h26'21''THOMAS JeremySEM
96001h26'21''GARNIER ChristopheSEM
96101h26'21''SUCILLON ThibaultSEM
96201h26'21''FAITA MargotSEF
96301h26'28''SALE Jean ChristopheV2M
96401h26'28''AUBRY SebastienV1M
96501h26'31''TEYSSIER StephaneV1MFrontrunners lyon
96601h26'32''SALANON PierreSEM
96701h26'33''NAKACH RaphaelSEM
96801h26'34''MONGELLAZ ElodieSEF
96901h26'37''GUIGUITANT BertrandSEM
97001h26'37''HAEBERLE CharlesSEM
97101h26'37''CHAPELLE MadeleineSEF
97201h26'39''BRUNON YvesV3Masvel triathlon
97301h26'41''FRANCOU JosephineSEF
97401h26'42''LOBO SandraSEF
97501h26'43''DILETTI EmmanuelleV1F
97601h26'44''MANCEAU CarolineSEF
97701h26'44''GEONI PatrickV3M
97801h26'46''PALLUET AnthonySEMPour MC
97901h26'47''GHILARDI LisaESF
98001h26'49''OUART StephaneV1M
98101h26'50''SANCHEZ HerveSEM
98201h26'50''LALEURE GuillaumeSEM
98301h26'50''PERRIN MatthieuSEM
98401h26'50''DEVILLEBICHOT CatherineV1F
98501h26'51''EVEN NicolasSEMECO Villeurbannais
98601h26'52''LABRIET NadegeV1F
98701h26'53''CHAVANON PierreSEM
98801h26'53''FAYOLLE HugoSEM
98901h26'53''PREVOST MarieSEF
99001h26'53''DACHICOURT JulieSEF
99101h26'55''LOISON QuentinSEM
99201h26'57''AnonymeV2M
99301h26'58''DAS NEVES StephanieSEF
99401h26'58''SERVANT FrancoisSEM
99501h26'59''GHOUL Jean-BaptisteSEM
99601h27'05''LOUCONI LoicV1M
99701h27'07''CHASSAIGNE SibylleV1F
99801h27'07''AUCAGNE Anne-LaureSEF
99901h27'12''DESCOURS AmandineSEF
100001h27'14''WISS SebastienV1M
100101h27'14''VANNEL AlexandraSEFVitaform
100201h27'15''DENEUVE LaureenESF
100301h27'15''COLACI GabriellaSEF
100401h27'16''MORET EricV2M
100501h27'17''JAMIN BertrandSEM
100601h27'17''BARRELON Jean MarcV2M
100701h27'19''JOURDAN PerrineSEFCrossFit Gerland
100801h27'21''GUEDAT Marie-GabrielleSEF
100901h27'22''GUEDAT LaurentSEM
101001h27'26''FORQUET SebastienV1MClub Alpin Villeurbanne
101101h27'27''BENSOUDA KenzaSEF
101201h27'30''BOUNIN Jean-FrancoisV3M
101301h27'31''PAYEN Claire-MarieSEF
101401h27'31''KAUSCH TobiasSEM
101501h27'32''ALVES DUARTE TaniaSEF
101601h27'32''ALVES DUARTE IvanV1M
101701h27'33''BONBONNY CharlotteSEF
101801h27'35''MUTIN DavidSEM
101901h27'35''DEVILLER GregoryV1M
102001h27'42''LACHAUT VincentSEM
102101h27'42''CHOUTEAU AdrienESM
102201h27'42''IGONENC DamienV1M
102301h27'44''SALAYET ClementineSEF
102401h27'45''SALAYET GuillaumeSEM
102501h27'47''CAVORET ArnaudSEM
102601h27'50''VARNIER VictorSEM
102701h27'50''ROBIN LolaESF
102801h27'51''DRINNHAUSEN QuentinSEMGrand Fond Bressan
102901h27'51''VICUNA MaelleSEFGrand Fond Bressan
103001h27'53''GOURSAUD ClaireSEF
103101h27'53''GALLOIS AudreySEF
103201h27'55''BERNELIN HugoSEM
103301h27'58''BILLEROT CarolineV1F
103401h28'01''BEAUVOIR LucieV1F
103501h28'01''DESPIERRE GeorgesV2M
103601h28'07''WALLIARD EricV2MOubatri
103701h28'09''CHARRETON JulienV1M
103801h28'09''MIRISOLA AdrienSEM
103901h28'10''SAVIDAN AmelieSEF
104001h28'11''PUIROUX PhilippeV3M
104101h28'11''BERTINELLI MaevaESF
104201h28'11''BERTINELLI RomualdV1M
104301h28'11''JACQUIER LauraSEF
104401h28'12''JOURNET TheoESM
104501h28'12''PIEDNOIR FrancoisV2M
104601h28'13''REBOULLET ClemenceESF
104701h28'14''PAGNIER RogerV3M
104801h28'14''PICHON HugoSEM
104901h28'16''MOREAU MarionSEF
105001h28'18''DIORE AureliaV2F
105101h28'18''FOURIOT AmelieV1F
105201h28'18''BATTINI LaraSEF
105301h28'20''DE LAMARZELLE PhilippeV1M
105401h28'20''BARRIER RomainSEM
105501h28'28''CHAPOT SabrinaV1F
105601h28'30''TERMET AstridSEF
105701h28'32''FENOGLIO Jean-MichelV1M
105801h28'32''DE BRIEY VivianeSEF
105901h28'32''BENOIT Marc-AnthonySEM
106001h28'33''BOUVIER ThomasSEM
106101h28'34''JARDIN FredericV1M
106201h28'34''TOR Bun RathV1M
106301h28'35''LION AngeliqueSEF
106401h28'35''HARMANGE ArthurSEM
106501h28'35''CHOTARD OlivierV1M
106601h28'36''CHIORINO DominiqueV2M
106701h28'36''JOSSERAND SergeV3M
106801h28'39''ROUSSEL EmilieSEF
106901h28'45''BISEAU AnaelleSEF
107001h28'48''GRASLAND ClemenceSEF
107101h28'49''PERRAUDIN CedricV1M
107201h28'49''PERRAUDIN ElodieV1FCorbas Running
107301h28'50''CAPRON NicolasV1M
107401h28'51''LOVISON DorianSEMRugby RCVS
107501h28'52''EFFANTIN AdelineESF
107601h28'52''CHEVASSUS BenoitESMUTBM
107701h28'53''CUILLERAT SylvieV2FTeam Vita Trail
107801h28'53''FRANQUE GeraldineV1F
107901h28'53''FRANQUE AurelienV1M
108001h28'54''MAISON OphelieSEF
108101h28'56''BERTHOD SamuelV1M
108201h29'00''GIRARD DominiqueV2M
108301h29'01''GIRARD ValerieV2F
108401h29'05''ROSSIGNOL ElodieSEF
108501h29'07''BALLIGAND PhilippeV3M
108601h29'10''LALANDE LaureSEF
108701h29'10''BONNET CorentinSEMCAF Lyon
108801h29'14''CORBO ClementSEM
108901h29'15''BERTHET Anne-SophieSEF
109001h29'20''MOREAU LeaSEF
109101h29'26''GASC AuroreESF
109201h29'26''SIAPSIOWSKI CecileESF
109301h29'26''GEONI Marie-ClaireV2F
109401h29'29''BLANC MargotESF
109501h29'29''BONH CarolineSEF
109601h29'29''BONH MaximeSEM
109701h29'29''LE BRUN JulietteSEF
109801h29'29''DUBOIS CamilleSEF
109901h29'31''BOUDIN ConstanceSEF
110001h29'33''CROTTET-FALCOT RemiSEM
110101h29'34''CROTTET FALCOT MatthieuSEM
110201h29'35''TISSOT NinaSEF
110301h29'36''WON FAH HIN JimmyV1M
110401h29'36''WON FAH HIN MarionV1F
110501h29'37''COMBE CatherineV2FAnnonay triathlon
110601h29'37''SAUREAU EmilienSEM
110701h29'39''CHAUVIGNY AnaisSEF
110801h29'40''CHAUVIGNY BrunoV2MLes coureurs de lAllaine Grandvillars
110901h29'41''THIERY GaspardJUM
111001h29'42''MINET JulienSEM
111101h29'42''MELIN AxelleSEF
111201h29'43''FAUCONNIER IreneSEF
111301h29'47''PONZO MathieuSEM
111401h29'47''SAULNIER BenoitSEM
111501h29'49''GENARD LeaESFUniversite
111601h29'49''HORARD EvaSEFClub de Badminton Villeurbad
111701h29'54''BOUTRELLE NathalieSEF
111801h29'56''THOMAS-BILLOT PascalV3M
111901h29'59''DALLEREY FlorianSEM
112001h30'00''RAGOT JulieV1F
112101h30'03''ROSTAND PhilippeV2M
112201h30'04''LEROY CoralieESF
112301h30'05''CHANLON SebastienV1M
112401h30'06''SPAY RegisV1M
112501h30'06''LEROY JustineSEF
112601h30'09''VIGNALLY PatrickV3M
112701h30'11''WEN MiaoSEFCourir a Lyon
112801h30'11''ENNASR ClaraSEF
112901h30'12''POUPET CareneSEFTEAM VITA TRAIL
113001h30'12''MAZINGUE AdrienSEM
113101h30'12''DAILLER JulieV1FVita trail
113201h30'13''SICOLI VanessaSEF
113301h30'13''DE BOISSIEU EnguerrandSEM
113401h30'15''BURGEVIN FrancoisV2M
113501h30'16''MEUNIER ClaireSEF
113601h30'16''CONTE Anne-SophieSEF
113701h30'16''FORTIN AnaisSEF
113801h30'20''MAYEUR JocelyneV1F
113901h30'20''CHAMBELLANT FrancoisV2M
114001h30'21''CIMADOMO BeatriceV1F
114101h30'22''BRETHEAU MorganeSEF
114201h30'22''BRETHEAU NuriaV2F
114301h30'27''PHILIPPE FrancoisV3M
114401h30'29''KEGOZZI AnnaSEF
114501h30'31''LACROIX StephanieV1FTEAM VITA TRAIL
114601h30'32''GOUPIL AntoineSEM
114701h30'33''FRECHIN SylvainV2M
114801h30'33''CORNIER LaurentV2MTRAIL DU HAUT CLUNYSOIS
114901h30'33''TORRILHON NoemieSEF
115001h30'34''FRECHIN FrederiqueV2F
115101h30'36''MUINO BarbaraSEF
115201h30'36''MONTAGNAT AnaisSEF
115301h30'37''DESBOS NadiaESF
115401h30'38''TROUILLET AliceSEF
115501h30'42''GENTON SarahSEF
115601h30'44''PUEL LaurentV1M
115701h30'44''SEMO VirgileV1M
115801h30'49''LEFORESTIER LucieSEF
115901h30'49''CORDIER AnnaSEF
116001h30'53''ROUSSET Jean PhilippeV1MRAL BOXE LONS
116101h30'53''CHAMPEY MeganeSEF
116201h30'53''CONTZLER Jean-GabrielSEM
116301h30'55''AYME JonathanSEM
116401h30'55''PONTON MichaelV1M
116501h30'55''PLAIT JulienSEM
116601h30'56''CHANTEPERDRIX AmelieSEF
116701h30'56''ROYET BenjaminSEM
116801h30'56''ROYET JustineSEF
116901h30'57''BERGANTON LaurentV2M
117001h30'59''CHENAL LouaneESF
117101h31'01''LAMY AlexSEM
117201h31'01''KLINGER DaphneSEF
117301h31'05''ALPHAIZE LucieSEF
117401h31'05''PAVAGEAU MaudeSEF
117501h31'07''CHAUCHE CeliaESF
117601h31'07''GEBELIN AurelieSEF
117701h31'08''ARCHE FredericV1M
117801h31'09''SOK DIT CHOUR LaetitiaSEF
117901h31'11''SAUVE LaurineSEFTarare Triathlon
118001h31'11''CAPUT CoralieSEF
118101h31'12''BARDAINE ThomasSEMTarare Triathlon
118201h31'12''PICARD CatherineV2F
118301h31'12''OUGIER StephanieV1F
118401h31'17''EMAIN JuliaSEM
118501h31'18''DUBOIS SandrineV1F
118601h31'20''MALLAM JuliaSEF
118701h31'20''ROBERTA UsseglioV2FVALSUSA RUNNING TEAM
118801h31'21''ANDREO StephaneV1M
118901h31'21''MOINE CarolineSEF
119001h31'22''BEZARD ArnaudSEM
119101h31'25''ROBERT LaurineSEF
119201h31'27''LORMET StephanieV1F
119301h31'27''GOIFFON MarielleV1FTEAM VITA TRAIL
119401h31'30''DE MONCUIT BenoitV3M
119501h31'31''LANTOINE ChloeJUF
119601h31'32''CARRIAS VirginieV1F
119701h31'43''REYNIER BaptisteSEM
119801h31'43''HUMBERT DidierV2MRAL BOXE LONS
119901h31'43''CHOMETTE FlorianSEM
120001h31'43''CARCEL ArnaudSEM
120101h31'46''CERDAN JuliethSEF
120201h31'49''BERNARD ChristineV1FRAL BOXE LONS
120301h31'50''HUMBERT AlineSEF
120401h31'51''DUMONT JessicaSEF
120501h31'51''LAUREAU GaelleSEF
120601h31'52''AGACHE MathieuV1M
120701h31'52''ROBIN AliceSEF
120801h31'53''POCRY GauthierSEM
120901h31'55''PICQ ThierryV2M
121001h31'58''DOLEANS AdeleSEF
121101h31'59''BRUNO RichardSEM
121201h32'00''SALATHE HeleneESF
121301h32'02''PRUD'HON OliviaV1F
121401h32'02''LAMELOISE CamilleV1F
121501h32'02''MARIOTAT AlizeSEF
121601h32'05''POYARD LeonieESFClub sandwich
121701h32'05''POYARD MariusSEMMach1 Sport Team
121801h32'06''COLLIOT CamilleSEF
121901h32'09''BASSOUR NordineV1M
122001h32'09''BELOT LaetitiaV1F
122101h32'09''SAVELLI ManonSEF
122201h32'09''PATRICK ZoeSEF
122301h32'10''ARDIOT GeraldineV1F
122401h32'13''LEPINE ChloeSEF
122501h32'13''DEBARNOT CelineSEF
122601h32'13''GRUET MathieuSEM
122701h32'14''LA MELA-JUMEL AnnaV1F
122801h32'15''CORDARO ChristianV2M
122901h32'15''MEGE BereniceV1F
123001h32'16''SANCHEZ MargotSEFLugdunum Triathlon
123101h32'16''LAINE VincentSEMLUGDUNUM TRIATHLON
123201h32'16''MARRON JeromeV1M
123301h32'16''ROUGE CARRASSAT CecileV1FLRDC
123401h32'19''GUTTON MarineSEF
123501h32'21''JOMARD MarieV1F
123601h32'27''RAACH MyriamV1FEntresport
123701h32'30''VIAULT Anne-JulieV1F
123801h32'31''GIROUD JordanSEM
123901h32'32''FAURE Marie-CecileSEF
124001h32'33''DIAB NicolasSEM
124101h32'34''GALY CarolineV1F
124201h32'34''LAPEINE FannyESF
124301h32'34''BRUN AmelieESF
124401h32'35''FABIENNE GeninV1F
124501h32'35''BURNIAT ValerieSEF
124601h32'37''GILLES AudeV1F
124701h32'38''HERMAND Jean YvesV2M
124801h32'41''NIESS BenjaminSEM
124901h32'41''BORNET JulieSEF
125001h32'42''MERIAUX PaulineSEF
125101h32'43''MASSON AmelieSEF
125201h32'44''MICHAEL OlmedoV1M
125301h32'45''CINTRAT CamilleSEFMoutmout Running Team
125401h32'45''HUBERT LucieSEF
125501h32'51''ROBELIN MikaelSEM
125601h32'51''ABAUTRET Jean-FredericV1M
125701h32'52''EYMIN PascalV3M
125801h32'59''DENUZILLER YohanESM
125901h33'02''BOURGOIS JeremySEM
126001h33'07''OUARED Anne-SophieSEF
126101h33'08''VILLECOURT RomainSEM
126201h33'08''VILLECOURT NathalieV2F
126301h33'10''CHENEVOY FlorianSEM
126401h33'12''FIALEYRE Marc-OlivierSEM
126501h33'12''CARRIBON JulietteESF
126601h33'14''LUNDAHL SophieSEF
126701h33'14''PASQUET FlorenceV2F
126801h33'15''JOUAN AlexisSEM
126901h33'19''BERTHET-LUWAJI ArianeSEF
127001h33'23''COTRET PascalSEM
127101h33'26''CHARLY AntoineV1M
127201h33'30''NEUTS ThomasSEM
127301h33'34''GONZALEZ GeraldineV1F
127401h33'34''GONZALEZ StephaneV2M
127501h33'37''HALOUZE JulienV1M
127601h33'37''BERTHIER LouiseSEF
127701h33'38''BETEMPS LeoSEM
127801h33'38''BLANC LouisSEM
127901h33'38''JACQUOT Anne-LiseV1F
128001h33'38''ANGELINI DominiqueV1M
128101h33'39''VILLARS AinaraSEF
128201h33'40''TATTI PhilippeV1M
128301h33'43''CUBELLS JpV2M
128401h33'47''SAYER StephaneV1M
128501h33'47''PERRET MorganSEF
128601h33'50''GAUTHIER MurielSEF
128701h33'50''FONTAINES MaylisSEF
128801h33'51''FROISSART ChristelleV1F
128901h33'51''ROCHIGNEUX ChrysteleSEF
129001h33'51''VOLATIER HerveV1M
129101h33'51''SPIRLI-RIQUIER JulienSEM
129201h33'52''DRONNET DidierV2M
129301h33'52''PITAVAL JordanSEM
129401h33'53''FORGEAT BaptisteSEM
129501h33'53''PHARISIER FredericV1M
129601h33'56''OUARED StephanieSEF
129701h33'58''CARON HeleneSEF
129801h33'58''BRANGOULO MarcV1M
129901h33'59''PERONNIN QuentinSEM
130001h33'59''BARDENET MathildeSEF
130101h34'03''PELLIER HugoESMPONTETRAIL 38780 PONT EVEQUE
130201h34'03''THENON SandrineV1FCourir a lyon
130301h34'12''GIBERT MarineSEF
130401h34'12''ROUSSET MarionSEF
130501h34'12''PELLETIER FlorentV2M
130601h34'15''MAES PaulineSEF
130701h34'19''SALLES AnthonySEM
130801h34'21''CHIROL JulieSEFTeam TDR Quetigny
130901h34'21''GANNEAU BarbaraESF
131001h34'23''NICOLAS RichardSEM
131101h34'28''DROMARD JulieV1F
131201h34'28''DE DREUX BREZE AmauryV1M
131301h34'29''DE DREUX BREZE MarieV1F
131401h34'31''LELIEVRE SarahESF
131501h34'38''MULUALA KossiSEM
131601h34'41''FREZET SebastienV1M
131701h34'41''LAMBERT FredericV1M
131801h34'41''BENZIZINE HocineSEM
131901h34'42''DAHAN AlisonSEF
132001h34'43''DEPLAGNE RaphaelSEMDOCK 17
132101h34'49''LADORME VirginieV2F
132201h34'50''CELLE PaulineSEF
132301h34'52''MORIN PatrickV2M
132401h34'57''LAVIGNE GaetaneSEF
132501h34'57''DUBOISSET NellyV1F
132601h34'57''GROS DelphineSEF
132701h34'57''MORIN AurelieSEF
132801h34'58''BONAZZI RenaudSEM
132901h34'59''CHAVANON PierreV2M
133001h34'59''CHAVANON AntoineSEM
133101h35'00''DRUARD AnaisSEF
133201h35'00''CHADAN MarieSEF
133301h35'07''LE GUYADER CelineSEF
133401h35'07''CHARTIER ClaudineSEF
133501h35'07''CHARTIER SophieV1F
133601h35'13''CHANTEUR SebastienV1M
133701h35'14''FLEURY KeikoSEF
133801h35'16''QUEZEDE LucileSEF
133901h35'16''SANSANO JulienSEM
134001h35'16''JANKOWSKI JulienV1M
134101h35'17''BATLO SebastienV1M
134201h35'22''ZAHAR MarionSEF
134301h35'25''BOEUF DelphineSEF
134401h35'27''MOUNIER CarolineSEF
134501h35'27''BEHAR PaulineSEF
134601h35'33''RODDE MelineSEF
134701h35'35''FERRAUTO RaffaeleV2M
134801h35'35''THENAISIE XavierSEM
134901h35'35''LABROSSE JustineSEF
135001h35'36''KARDAS JacekV1M
135101h35'37''ROUILLON AlexandreV1MRun in Bourgoin
135201h35'37''JULLY ManonSEFRun In Bourgoin
135301h35'37''BRUN ElisabethV1FRun in bj
135401h35'38''PONCET CharlotteESF
135501h35'39''MATHIEU TheoESM
135601h35'39''PLAYS YoranSEM
135701h35'40''PLAYS KevinSEM
135801h35'43''SCORDATO SamanthaESF
135901h35'45''ANTUNES PaulineSEF
136001h35'50''GUEVEL RonanV2M
136101h35'50''TERPEND KathleenV2F
136201h35'51''BERTRAND EliseV1F
136301h35'51''BERTRAND JulienV1M
136401h35'52''LAVAULT SabineV1F
136501h35'55''PIEAU JustineSEF
136601h35'56''SAPENE EdmondV3M
136701h35'57''CERPAC LolaJUF
136801h36'03''BOUDOU Jean-LucV2MCorcy Endurance
136901h36'03''BAGNON PatriceV2MCorcy-Endurance
137001h36'03''MEGE Marie LaureV1FCorcy endurance
137101h36'03''PAULIN MagalieV1FCorcy endurance
137201h36'03''UHRES Anne-ClaireV2F
137301h36'06''COLOMBET FredericV1M
137401h36'07''THOLLET CelineV1F
137501h36'08''PICOLLET LucieSEF
137601h36'15''GOMEZ CoralineSEF
137701h36'17''ABOIKONI JoelSEM
137801h36'17''PORS KatrinV1F
137901h36'18''CHENOUF MarianneSEF
138001h36'18''DURIX SylvieV1F
138101h36'20''DAHAOUI JulietteSEF
138201h36'22''LANCON AudreyV1F
138301h36'23''ELLES CamilleSEF
138401h36'25''LEBLEU OlivierV2M
138501h36'25''BARJAC FabienSEM
138601h36'27''LEFEBVRE LucieSEF
138701h36'30''MERCIER GuyV3M
138801h36'30''PRIVAT DE GARILHE EstelleSEFLaisse Courir
138901h36'31''CHARVET DavidV2M
139001h36'31''BOULLY YoannSEM
139101h36'33''BAUMGARTNER RichardSEM
139201h36'34''NOYEL-TOURNIER GuillaumeSEM
139301h36'36''FOURNIER AngeleSEF
139401h36'37''BELNOU MarionSEF
139501h36'40''MILLEQUAND SophieSEF
139601h36'40''THOMAS GuillaumeSEM
139701h36'41''TROTTEMANT StephaneV1M
139801h36'41''GUYON EdgarJUMAlcooliques Anonymes du Doubs
139901h36'42''ALGLAVE OlivierV1M
140001h36'42''ADAMIAN StephaneSEM
140101h36'43''MIGLIARINA OceaneSEF
140201h36'43''MIGLIARINA SeverineSEF
140301h36'43''BOULLY GuillaumeSEM
140401h36'44''VIAL AlexandreSEM
140501h36'44''MIGLIARINA JeremySEM
140601h36'47''LACOSTE JulienSEM
140701h36'48''MELKONIAN StephanieSEF
140801h36'49''LEFEBVRE AnneV2F
140901h36'52''BONTINCK NicolasSEM
141001h36'52''BONTINCK SuzySEF
141101h36'52''GOSSART JeremmieV1M
141201h36'56''JARRIN AnneV1F
141301h37'07''ARNAL AmandineV1F
141401h37'12''GINET CorinneV1F
141501h37'12''ABADIE AntoineSEM
141601h37'14''BEDDAR MouradSEM
141701h37'14''ANAGNOSTOPOULOS NathalieSEF
141801h37'18''SERIS PatriciaV1FTEAM VITA TRAIL
141901h37'18''TOUZAA CLEMENT CarolineSEFTeam Vita Trail
142001h37'19''BRUZY RogerV4MLIA SPORTING CLUB
142101h37'20''JOUIN NathalieV1F
142201h37'20''JOLINAT IsabelleV2F
142301h37'23''BUSSIERE FrancisV3M
142401h37'33''BERANGER VictoriaSEF
142501h37'33''CHAUVAT FabienSEM
142601h37'36''JENECOURT DorianeESFLou rugby
142701h37'43''GILBERT UgoSEM
142801h37'43''LERAT LorraineSEF
142901h37'43''PLESSE ClaireV1F
143001h37'45''BOULAOUINAT CaroleV1F
143101h37'46''CURT BeatriceV2F
143201h37'47''GENRE GRANDPIERRE CorentinSEMAlcooliques anonymes du Doubs
143301h37'47''POIX CamilleSEFAlcooliques Anonymes du Doubs
143401h37'48''MELINE ViennetJUFAlcooliques Anonymes du Doubs
143501h37'50''RAMOS FannySEF
143601h37'51''RODENAS CyrilSEM
143701h37'51''RODENAS MichaelSEM
143801h38'06''GOSSIAUX PhilippeSEM
143901h38'06''GOSSIAUX FannySEF
144001h38'06''IEZZI CarolineV1F
144101h38'06''MOLLARD Marie-PierreV1F
144201h38'06''VIDELIER YannV1M
144301h38'06''BEAUQUEL LaureV2F
144401h38'11''GOUIN CecileSEF
144501h38'11''GABRIEL FlorentV1M
144601h38'13''FRIEDRICH LaureSEF
144701h38'17''JACQUIER GerardV2M
144801h38'17''MALLON AnnV2F
144901h38'20''GRANGE JulieV1F
145001h38'27''BARBE PhilippeV4M
145101h38'31''TEISSEDRE MartineV2F
145201h38'33''POULAIN AngeliqueSEF
145301h38'33''GIRIN RaphaelleSEF
145401h38'37''DIDIERLAURENT MarielleSEF
145501h38'40''VERNAY AnnelyseSEF
145601h38'45''PEULSON YohannSEM
145701h38'47''RAMDANI MalekV1M
145801h38'47''VAVRILLE CatherineV2F
145901h38'48''DALGER KarineV1F
146001h38'58''CHAVANON CapucineV2F
146101h39'02''CHAUVIGNY ChristelleV2FLes coureurs de lAllaine Grandvillars
146201h39'08''BROTO ChristianV3M
146301h39'09''DELTENRE AliceESF
146401h39'11''TETARD FranceV2F
146501h39'13''ROCHE EstelleSEF
146601h39'17''MARQUET KevinESM
146701h39'21''THIERY CyrilV2M
146801h39'25''CHALENCON JeanV3M
146901h39'27''LAIR ConstanceSEF
147001h39'28''SUDRES JeanSEM
147101h39'34''DEFIENNE DamienSEM
147201h39'38''MULLER FrederiqueV2F
147301h39'40''GUILLAUME MathieuV1M
147401h39'41''PICARD LaudineV1F
147501h39'41''JULLIARD AngeliqueV1F
147601h39'41''RABUEL PLANTIN FlorenceSEFEAM Macon
147701h39'41''MANGE EliseJUF
147801h39'41''MANGE JeromeV1M
147901h39'52''ZITO ThomasSEM
148001h39'52''GUILLAUME CecileV1F
148101h39'52''SIMION CatherineV1F
148201h39'52''DELOGE SeverineV1F
148301h39'54''MICHEL EvelyneV3F
148401h39'54''SALOM FannySEF
148501h39'57''DESSAIGNE MarieSEF
148601h39'57''PICOLET JulietteSEF
148701h40'00''CHALEAT EmmanuelleV2F
148801h40'03''BUSTAMANTE DominiqueV2M
148901h40'04''COLELLA MarineSEF
149001h40'04''COLELLA MartinSEM
149101h40'04''GUILLAUME StephaneSEM
149201h40'09''MORESO EmmaSEF
149301h40'19''MONSEC-PELLIER FabienneV2FPONTETRAIL 38780 PONT EVEQUE
149401h40'21''REYMOND JustineSEF
149501h40'22''LEVRON HortenseSEF
149601h40'22''DEMANGEOT JulietteSEF
149701h40'22''MATRAY YanaelleSEF
149801h40'25''FOREST FabriceV2M
149901h40'25''ARJONA ClemenceSEF
150001h40'28''TRELAT DelphineSEF
150101h40'32''COUDEYRAS GregoireSEM
150201h40'33''POROT EdouardSEM
150301h40'39''MADOULET RomaneSEF
150401h40'47''GURRET LoicSEM
150501h40'47''ROSE Isia-MarixuSEF
150601h40'50''LEMOINE EmelineSEF
150701h40'56''COUSTON FaustineSEFCNR
150801h41'11''CAVALCANTE MicheleV3F
150901h41'12''CHAMPEAU KevinSEM
151001h41'12''DELORME StephanieSEF
151101h41'15''BENCHEQROUN SelmaSEF
151201h41'18''CHENAL StephanieSEF
151301h41'18''LEON GerardV2M
151401h41'33''CERESA AnaelleSEF
151501h41'41''THAMPI AnnSEF
151601h41'48''FEDERSPIEL EmmaV2F
151701h41'51''BOUVY ViolayneV1F
151801h41'51''SIMON JeremieSEM
151901h41'51''BROUSSEAU FrancoisSEM
152001h41'56''AUFRERE LaurentV1M
152101h41'57''GENESTON ElianeV3F
152201h41'57''GENESTON JacquesV3M
152301h42'24''BRETAUDEAU OlivierV1M
152401h42'32''LERMA YannSEM
152501h42'40''HUGUET FabriceV1M
152601h42'41''PERRIN OlivierV2MTEAM TURTLES
152701h42'41''PALADE OanaSEF
152801h42'43''GALICH HeleneSEF
152901h42'43''MANCEAU SilvaV2F
153001h42'43''MANCEAU StephaneV2M
153101h42'43''APELT LudivineSEF
153201h42'48''COPPENS EmmanuelleV2F
153301h42'53''JACQUOT AlexisSEM
153401h43'01''NESONSON LydieV2F
153501h43'01''GUILLEMIN OlivierV2M
153601h43'01''RICHARD CarolineV1F
153701h43'12''CARRIAS CedricSEM
153801h43'13''LASSARAT JeromeV1M
153901h43'17''ROCHAT JulieSEF
154001h43'17''DERICQUEBOURG AmySEF
154101h43'19''BUFFET SylvieV3F
154201h43'19''FIEUX SylvieV2F
154301h43'20''DENIS ValerieV1F
154401h43'24''LUCIE JammesSEF
154501h43'27''MIMOUNA AlaeddinSEM
154601h43'34''SPITERI AmbreJUF
154701h43'34''BLACHERE SophieESF
154801h43'34''VINCENT LeaJUF
154901h43'35''TORLAND JosephineJUF
155001h43'45''JACTEL LeonoreSEF
155101h43'45''NENY EmmaSEF
155201h43'46''GHISOLFI AnthonySEM
155301h44'00''DELANGLE SarahSEF
155401h44'06''NEYRA AudreySEF
155501h44'21''CHATELAIN SandraV1F
155601h44'24''GRANGE ChloeSEF
155701h44'28''GREVON MayolSEM
155801h44'29''WIPF LucieSEFVaulx en velin triathlon
155901h44'33''BOLUT KarineV1F
156001h44'34''PASCINTO MurielV1F
156101h44'37''DRURY GarthV2M
156201h44'42''GAUCHER EmelineV1FRespirer sans y penser
156301h44'42''MALGAT AmandaSEF
156401h44'49''BERTHOULOUX LudivineSEF
156501h44'49''RECHER JodieSEF
156601h44'55''NALDO CharlotteESF
156701h45'05''DUBUT SandrineV2F
156801h45'15''LEFILS JenniferSEF
156901h45'23''MICHEL DidierV2M
157001h45'23''MICHEL CorinneV2F
157101h45'23''LEGOU NicolasV2M
157201h45'23''ROSSI AgnesV2FBasquettes fumantes
157301h45'31''CHHUN EmilieSEF
157401h45'43''NUTTIN GaelleV1F
157501h45'43''BELOUL KamelV1M
157601h46'15''GAULIN AlineV1F
157701h46'21''LAURENT CarolineV1F
157801h46'27''NUTTIN TimotheeV1M
157901h46'40''TRANG MarySEF
158001h46'59''FRESSY SimonSEM
158101h46'59''PIGNARD BertilleSEF
158201h47'02''BREVET FredericV3M
158301h47'02''BREVET JuliaJUF
158401h47'03''MARQUIER LeaESF
158501h47'05''VENIS Anne-ValerieV2Fpontetrail
158601h47'09''ROIGNOT CharlotteSEF
158701h47'10''GASCON VincentV4M
158801h47'14''GUEDJ JeromeV1M
158901h47'20''CAMARA CecileV1F
159001h47'21''HALEY EmmaV2F
159101h47'21''JAMMES LauraSEF
159201h47'21''CANTON LauraSEF
159301h47'28''JAUGEY VincentV2M
159401h47'28''FAUCHON LaurenceV2F
159501h47'29''BELIN NathalieV2F
159601h47'52''COMMANDEUR AmandineSEF
159701h47'52''MUSCHLER AlexandraSEF
159801h47'57''PLACE SebastienESM
159901h47'58''CROVILLE AnoulaV1F
160001h48'13''BERTHOUX MarineSEF
160101h48'19''LEQUINT FabriceV1M
160201h48'23''JOLY EmilieV1F
160301h48'23''FOUCAULT BLANCHARD AngeliqueV1F
160401h48'23''ARNAUD DamienV1M
160501h48'23''LIONEL AbrahamV1M
160601h48'23''SARZIER NathalieV1F
160701h48'24''CAMPANT MarionSEF
160801h48'24''BUSSIERE SarahSEF
160901h48'24''BUSSIERE NathalieV3F
161001h48'25''CAMPANT DenisV2M
161101h48'28''LEQUINT AliceV1FClub alpin francais
161201h48'50''ROBIN LA SPINA AmandineSEF
161301h49'34''WIGNOLLE FranckV2M
161401h49'34''WIGNOLLE CaroleV2F
161501h49'42''ARAUJO EricV1M
161601h49'43''CHARDIGNY JohanneV1F
161701h49'49''BEN HARRATH IsmaelSEM
161801h50'11''TOUZET ThierryV2M
161901h50'30''RAHAL SabrinaSEF
162001h50'32''BERTHELOT ValerieV2F
162101h50'33''DUBOIS ChristopheV2M
162201h50'49''DJUKIC StephanieSEF
162301h51'10''FERRE EmilieSEF
162401h51'11''CHELLALI FaycalV1M
162501h51'12''GRANDJACQUES CecileV1F
162601h51'15''CHANUT LaurentV2M
162701h51'33''ROUDIER KarineV1F
162801h51'36''BUGNI EstelleV1F
162901h51'53''GENRIES ChristianV2M
163001h51'53''GENRIES ChloeESF
163101h51'53''LACAM SylvieV2F
163201h51'54''MORILLON Jean-PaulV1M
163301h51'54''DIMITROVA PlamenaSEF
163401h52'04''CLERY ArmelleV2F
163501h52'04''CLERY GregoireV2M
163601h53'56''RODRIGUEZ DidierV1M
163701h53'56''BOUYER ChristopheV1M
163801h53'57''MARIE EmilieV1F
163901h54'01''COHEN NathalieV2FCourir a morieres
164001h54'02''BRUNEL Anne MarieV2FCOURIR A MORIERES
164101h54'32''SCHWANENGEL PatriciaV2F
164201h54'32''SCHWANENGEL VincentV2M
164301h54'32''RONDEPIERRE BertrandV2M
164401h54'48''VITTE ClaudineV2F
164501h54'48''BRUCHON GillesV2M
164601h56'40''LEONARD MyleneSEF
164701h56'43''GERAUD NicolasV2M
164801h56'43''BEY NathalieV1F
164901h57'02''RABIN AmelieSEF
165001h57'04''TOPIC AnaSEF
165101h57'04''DONDEL MaximeSEM
165201h57'19''PICARD ThibaudSEM
165301h57'43''MAROLLEAU AdelineSEF
165401h57'43''MAROLLEAU DidierV2M
165501h57'43''BOEUF AlexiaSEF
165601h57'53''CHARDRON AlexandraV1F
165701h57'53''SUAIRE BrunoV2M
165801h57'58''GRANGE ArmandSEM
165901h58'08''BIETTRON AmelieV1F
166001h58'31''GAYET ThierryV2M
166101h58'32''CHABARDES MarielleSEF
166201h58'44''GRISON PhilippeV1M
166302h00'17''RENAUD LucieSEF
166402h00'56''CORTES LucilleSEF
166502h01'05''PERRAUD MarylinV1F
166602h03'45''LENARD NicoleV4Ffr anse
166702h03'45''SERBAC LaurenceV3Ffr'anse
166802h03'51''JON StephaneV2MCraponne triathlon
166902h09'44''SENAL JackyV5M
167002h13'48''ZWEYGART SandrineV1F
167102h13'48''COLIN SophieV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !