Classement de Alésia Trail Côte d'Or - 24.7 km 2021

Voir la fiche de la course : Alésia Trail Côte d'Or - 24.7 km du 26/9/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h44'00''COMPAROT AntoineSEMAsptt Dijon Athletisme
201h52'30''JAMET GuillaumeSEMDigne Les Bains Triathlon
301h52'31''PAPA MaximeM0MJogging Club Dryat
401h57'08''CEDRATI SlimeM1MSlime Cedrati
501h57'44''POUTHIER HugoSEM
601h59'30''TROISGROS YohanM1M
702h01'25''HERNANDEZ JulianSEMTeam Freerunners
802h04'11''ALLEGRET PierreM0MDijon Singletrack
902h08'29''CRAPEAU FredericM1MFrederic Crapeau
1002h08'32''LEROY MarionSEFAc Chenove
1102h11'01''TRANCHERO XavierM0MMontbard Triathlon
1202h11'01''SOULAT GaelM0MRuntogether
1302h13'02''BINEAU QuentinSEMS/l Union Sportive Cheminote D
1402h13'20''MARTENOT AlainM2MLes Coureurs De La Vingeanne
1502h13'20''SEGARD MathieuM0MAs Cea Valduc
1602h15'17''FERREIRA JulienSEMTeam Tdr Quetigny
1702h15'39''LEGAGNEUX MatthiasSEMAssociation Sportive Et Artist
1802h15'41''AGIUS DamienM3MTeam Trail Explorer
1902h16'23''COURBEZ PatriceM3M
2002h16'33''GREGOIRE BaptisteM0M
2102h16'35''BONIS YannickM0MAssociation Des Coureurs Sur R
2202h16'35''KLEIN ThibaultM2M
2302h17'21''AMIOT OlivierM1MRedwineteam
2402h17'27''JACQUET AurelienSEMAurelien Jacquet
2502h17'32''CLOCHEY DamienM0M
2602h18'46''THOMAS RicoSEMFoulasse Team
2702h19'13''PAGEOT OlivierSEM
2802h19'35''CHARLES ThibautSEMThibaut Charles
2902h19'36''PROTAR HadrienSEM
3002h19'57''SUREAU BenoitM2MAcr Dijon
3102h19'59''GOMES LucienM0M
3202h20'28''AUBRIOT EmilieSEFEmilie Aubriot
3302h20'52''BIETOL AdrienSEMMatrat
3402h20'59''BERNETTES CedricM2MTerre De Runners Quetigny
3502h21'02''WIRTZ NicolasM0M
3602h21'03''THIBERT BenoitSEMAc Talant
3702h21'25''MARION RomainSEMRomain Marion
3802h21'31''GUICHARD BaptisteSEMBaptiste Guichard
3902h21'31''BRY RomainM3MS/l Duc Is-sur-tille
4002h21'32''NAULT Jean-ChristopheM3MS/l Duc Is-sur-tille
4102h22'04''MORISOT JulienM1MCroco
4202h22'10''SELLIER SamuelM2M
4302h22'11''VIRELY GuillaumeM1MGuillaume Virely
4402h22'23''MUZIOT JeremySEMLaboratoires Urgo
4502h22'26''PICHON IsabelleSEF
4602h22'32''BEGUE ChristopherSEMSens Route Trail
4702h23'05''FLOCARD RomainSEM
4802h23'19''POULET HubertM6MCroco
4902h23'29''LOIZON EricM3MJcd
5002h23'30''YGORRA JoelM0MLes Coureurs De La Vingeanne
5102h23'37''PINON ValentinSEMValentin Pinon
5202h23'44''CHARNET JulienM1M
5302h24'12''DE OLIVEIRA JeremySEM
5402h24'44''COLLOMBET MathieuM1MTeam Francis
5502h24'46''CATAK ErolSEM
5602h24'59''FRANCOIS HEUDE MathieuM0MMathieu Francois Heude
5702h25'31''BOS EmilieM0FDuc
5802h25'44''RANTE FrancoisM0M
5902h26'36''NAUDOT RomualdM1MSemur Athletisme Aventure
6002h26'58''ANTUNEZ AngeliqueM0F
6102h27'00''DAUVERGNE FabienM1M
6202h27'11''BRUN DevanSEMDevan Brun
6302h27'31''PLASSARD LeoSEMTeam Freerunners
6402h27'49''GAMICHON JeromeM2M
6502h28'05''DEGRET BastienSEMAjvn
6602h28'24''SAISON AlexandreSEM
6702h28'42''DUMOUTIER SebastienM2MSebastien Dumoutier
6802h29'07''HUET SebastienM1MCote Et Sport
6902h30'09''JORDIL DimitriSEMDimitri Jordil
7002h30'26''CHARMEIL ChristopheM3MKikourou
7102h30'28''NIEZ LudovicM1MAuxerre Endurance
7202h30'39''MONNIN FrancoisM2M
7302h30'41''COMPAROT CharlineSEF
7402h31'13''THERVILLE BrianM0MDIJON UC
7502h31'19''BONIFACE GuillaumeSEM
7602h31'27''LYON JeromeM1MLes Coureurs De La Vingeanne
7702h31'40''ESCURAT EdwinSEM
7802h31'52''JOURNET WilliamM3MKikourou
7902h32'06''GENEAU DE LAMARLIERE NicolasM1M
8002h32'14''ABBADI ImaneESF
8102h33'12''SAUNOT LaurenceM4F
8202h33'13''COULON RenaldM0MSwiss Cryotherapy Dijon
8302h33'28''QUELLIEN ArnaudM2MRunning Team 21
8402h33'57''RUCHET PascalM3M
8502h33'59''MARTINEZ-LLORCA AlexandreM0MAlexandre Martinez-llorca
8602h34'11''BRY FrancisM2M
8702h34'39''MAISSONNET JulienM0M
8802h35'12''DUDRAGNE LudovicM3M
8902h35'18''DERAIN BenoitM1MBenoit Derain
9002h35'20''JEANNEL PhilippeM5MJogging Club Dryat
9102h35'21''DEMASSEY JulieSEFJulie Demassey
9202h35'37''CHAMON SebastienM1MVert 2 Chablis
9302h35'54''TETU FlorianSEMFlorian Tetu
9402h36'48''DESJARDINS ThierryM3M
9502h37'03''FEUILLEBOIS GregoryM0MGregory Feuillebois
9602h37'31''GALOPIN GeoffreySEM
9702h37'37''GEISLER ChristopheM2MLes Coureurs De La Vingeanne
9802h38'16''THIERY FredericM3M
9902h38'37''COSTE AlainM2M
10002h38'56''COLTAT FrancoisM3M
10102h39'32''MUSSARD Noel ThierryM2M
10202h39'35''BELIN RomualdM1MRomuald Belin
10302h40'00''FOUCHENNERET RomainM0M
10402h40'29''DURAND JeremyM0MJeremy Durand
10502h40'39''BARBOT SylvainM1MSylvain
10602h40'50''PARRY StephaneM3MAc Talant
10702h40'53''MARTIN StephaneM2MPays De Nemours Running Trail
10802h40'59''VACCARI PaulSEM
10902h41'05''CHEVIGNY GeraldM2M
11002h41'11''FERNANDES SylvainM3MAngelique Fernandes
11102h41'23''MARVILLIER DanielSEM
11202h41'42''POIDEVIN FranckM3MAsaspp
11302h41'48''MARPAUX NicolasSEM
11402h41'54''GUSO YannM0MDd Dream Team
11502h42'23''LIOTARD FredericSEMSwiss Cryotherapy Dijon
11602h42'34''RADEK EstelleM1F
11702h43'31''BAUBY ChristopheM2MDecines Meyzieu Athletisme
11802h43'37''PETEUIL BrunoM3MEb Trail 52
11902h44'26''CHEVILLON ChristianM5MChristian Chevillon
12002h44'33''MOREL NicolasM0MChocola'team
12102h44'43''CHERET Jean-PierreM5M
12202h44'55''BERLEAUD FabriceM0MFpt
12302h45'22''LACOUR BenoitM0MUsse
12402h46'05''ROUXEL ClementSEM
12502h46'31''LIEBERT ChristopheM6MAs Tonnerroise
12602h46'48''BOVET SebastienM0M
12702h46'53''TANZER AngherranSEM
12802h47'13''AUFRERE BernardM6MSens Route Trail
12902h47'14''KLIEMKIEWICZ SandrineM3FLes Coureurs De La Vingeanne
13002h47'28''MIGUEL PaoloM2MAs Fpt Bourbon-lancy
13102h47'35''GRZESZCZAK ComeSEM
13202h47'56''LEONARD ClementJUMAjvn
13302h48'07''COPPA BenoitM0MBenoit Coppa
13402h48'20''FLORES JohnSEM
13502h48'22''AVINE JorisSEMJoris Avine
13602h48'53''RATEAU ThierryM5MAs Tonnerroise
13702h49'00''SPRIMONT JeremyM0MAja Marathon
13802h49'20''BOURGEOIS NicoleM5F
13902h49'21''BOURGEOIS LionelM5M
14002h49'23''MARTIN OlivierM2M
14102h49'42''MIGNARD EricM1MEric Mignard
14202h49'47''VIRCONDELET MichelM6MAc Talant
14302h49'58''OLIVE GuillaumeM1MGuillaume Olive
14402h50'19''DELHAYE FredericM2M
14502h50'22''RICO MarineSEFFoulasse Team
14602h50'47''BRUN FredericM4MCroco
14702h50'59''LIEUTET MichaelM1M
14802h51'01''RACLOT LionelM2M
14902h51'11''GONCALVES FranciscoM3MAc Talant
15002h51'39''MANOHA PhilippeM4MCops 21
15102h52'49''JOLY BriceM0MLa Fine Ekipe
15202h53'02''GONON AnthonyM0M
15302h53'31''MERCIER DamienM3MKikourou
15402h53'34''MAILLEFER TimotheeM2MAsaspp
15502h53'44''PALUSSIERE BastienSEMSens Route Trail
15602h53'49''COUSIN DavidM3MAcr Dijon
15702h54'41''MICHEL MathieuSEM
15802h55'04''SORY HuguesM1M
15902h55'08''TABURIAUX CeciliaM0F
16002h55'21''RAY PatrickM3M
16102h55'22''MAHLI KhalidM3M
16202h55'39''GUILLAUME Jean-PhilippeM4M
16302h55'53''DELEZIE JulienM0M
16402h56'31''MERY JenniferM0FAuxerre Endurance
16502h56'35''SANCHEZ FredericM2M
16602h57'08''MANOHA CatherineM4FAsptt Dijon Athletisme
16702h57'08''ANDREOTTI LudovicM0M
16802h57'11''THERVILLE LaurentM1MD+ Forever
16902h57'20''GERARD GeoffreyM1MCeline Gerard
17002h57'23''GERARD CelineM0FEb Trail52
17102h57'29''DURET StephaneSEMStephane Duret
17202h57'40''FAIVRET FredericM2M
17302h58'01''DEFFONTAINES CyrilleSEMCyrille Deffontaines
17402h58'32''GUENOT EtienneM1MS/l Duc Is-sur-tille
17502h58'35''SATTA GinoM4MEb Trail52
17602h58'42''BRELAUD FranckM4MAc Talant
17702h58'50''AMACHER DenisM1MTeam Running Selongey
17802h59'31''DEUBEL DidierM3MChenove Triathlon Club
17902h59'31''FERNOUX NellyM3F
18002h59'45''MAILLARD DanielM5MDaniel Maillard
18102h59'57''GASNIER Francois-XavierM1M
18203h00'09''JOLY FabienM1M
18303h00'15''BARBOSA DylanSEM
18403h00'18''MORISSE AlexandreM2MMorisse
18503h00'29''DEMONTFAUCON KevinSEM
18603h00'29''MAIANO GwendolineM0FEb Trail52
18703h00'32''DUCROIX AmelieM0F
18803h00'33''DEMONTFAUCON TeddyESM
18903h00'34''DUCROIX DorianM0M
19003h01'14''STORTI RomainM0MEb Trail52
19103h01'39''CHARTIER JulieM1FLes Coureurs De La Vingeanne
19203h01'41''REMY HerveM3MEbtrail52
19303h01'49''FREGUIN JulienM1M
19403h01'50''SIRVAIN GeraldM3M
19503h01'50''HERVIER WilfriedM2M
19603h01'59''GALLET PaulineSEFLa Fine Ekipe
19703h02'13''MICHEL BornotM5M
19803h02'19''HUILLOT JeromeM2M
19903h02'40''CARRE SylvieM3FAjvn
20003h03'27''HAY MartialM1MAuxerre Endurance
20103h04'12''BOSSUET SandrineM2F
20203h04'12''BRENIAUX StephaneM3MStephane Breniaux
20303h04'13''ALLOUIS FranckM2MTeam Impala
20403h04'15''ALLOUIS ChristelleM2FTeam Impala
20503h04'37''VEDIE GuillaumeM1MGuillaume Vedie
20603h04'52''NETTER SoniaM0F
20703h05'17''FERNANDES AngeliqueM3FAngelique Fernandes
20803h05'31''SOCCARD AlexandreM0M
20903h06'45''BASSI PatrickM3M
21003h07'28''BARAT FlorieM1F
21103h08'57''QUEREUX BrunoSEM
21203h09'38''VOLOT LeaJUFVcb
21303h11'46''MARECHAL YvesM6M
21403h12'10''KLEIN LaurentineSEF
21503h13'54''BAUDEL NatachaM2FSancerre Running
21603h13'58''DERBUEL AdrienSEM
21703h15'04''POUPEE EricM3M
21803h15'12''D'AMARIO SebastienM1MTeam Running Selongey
21903h16'22''BENARD CaroleM3FPays De Nemours Running Trail
22003h17'02''PALLUET AlexandreSEM
22103h17'02''VARREAUX NicolasM0MFurets Eiffage
22203h17'08''HRYNYK SabrinaM2F
22303h18'03''RICHARD RomainM1M
22403h18'25''PICARD OlivierM2MOlivier Picard
22503h18'42''FLAMAND JeromeM1MTerre De Runners Quetigny
22603h19'16''FAUCHA PrycilleM1F
22703h19'41''GUELAUD SebastienM2M
22803h21'19''BONIN LionelM4M
22903h21'59''COUTURIER RomainM0M
23003h22'17''BRIERE MatthieuM1M
23103h23'00''MARNAY MelanieM0F
23203h24'43''MARCHAND ClaudeM5MKikourou
23303h25'44''GARNIER MaximeSEM
23403h25'49''CHARVE FrancoisSEMLove Unity
23503h26'07''GARMATUK CyrilM0M
23603h27'12''PRUDHOMME GuillaumeM0M
23703h28'35''TAHON VeroniqueM3FYerres Yac
23803h28'36''BARBEREAU FrancoisM3MYerres Ac
23903h29'20''THIERRY LaurineESFDijon Singletrack
24003h31'48''NOTEBAERT Jean-FrancoisM3M
24103h31'53''BENGADI StephanieM2F
24203h31'55''TISSERANDOT AliciaSEF
24303h33'13''GRAS Jean-ClaudeM4MGc
24403h33'43''BESNIER ClemenceESFYerres Yac
24503h33'44''BESNIER MathildeM2FYerres Yac
24603h35'21''LABBE LudwigSEM
24703h35'24''LAURENS AurelienSEMAurelien Laurens
24803h35'54''CHALET VirginieM2FVirginie Chalet
24903h35'54''CHALET RaphaelM2M
25003h38'14''LOMBARD KarineM2FKarine Lombard
25103h38'14''FROCHOT AshleySEF
25203h38'45''MORISSE JulienM1MMorisse
25303h39'21''AUSTRUI MichaelM0M
25403h39'27''AGIER JacquesM6MJacques Agier
25503h42'55''EVRARD LucM3MLes Garennes En Goguette
25603h44'00''SENEILLON VincentM3MVincent Seneillon
25703h47'14''LAVENIR ChristopheM3M
25803h52'13''JALXAN AlexisM1MAsaspp
25903h52'13''THENARD JohanaM0FAsaspp
26004h04'00''SAVE DE BEAURECUEIL StephaneM3M
26104h04'46''AUFRERE ChantalM5FSens Route Trail

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !