Classement de Les Foulées Fleurinoises 2021

Voir la fiche de la course : Les Foulées Fleurinoises du 26/9/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'44''Lecroart TimotheeSEMATSCAF 69 / ASM RUNNING
201h00'09''Compagne EtienneESMTERRE DE RUNNING CRAPONNE
301h00'29''Genieux CamilleSEM
401h02'04''Lago LucasSEMCHATEAUVIEUX TRAIL NATURE
501h04'04''Dupuis VincentSEM
601h04'24''Segaud FlorentSEMDIM'RUNNERS
701h04'27''Lauduique Erwan-benoitM1MNAOSTELLICHOUTEAM
801h05'13''Boyer GeoffreySEM
901h05'28''Chomette PhilippeM2M
1001h06'27''Estival FranckM0M
1101h06'59''Bouvier JeremieSEM
1201h07'22''Vermare SebastienM1M
1301h09'36''Duclos LionelM0M
1401h10'10''Bissieres MatthieuM0MCORBAS RUNNING
1501h10'10''Cimino SebastienM1MCORBAS RUNNING
1601h12'22''Chamblas MickaelSEM
1701h12'26''Simon JulieM0F
1801h13'14''Ainas NilsSEMUFOLEP
1901h13'29''Boy LudovicM1M
2001h14'07''Mure AlexandreM0MICI C'EST PARIS!
2101h14'16''Bienassis XavierM1M
2201h14'34''Damrell FreyaSEF
2301h14'41''Postel MickaelSEM
2401h14'55''Vurbier EnzoCAM
2501h14'58''Aurousseau LionelM3M
2601h15'21''Fichet CorentinSEM
2701h15'39''Thevenet LaurentM1M
2801h15'58''Peylachon AlainM3MTEAM DES MONTS
2901h16'20''Fayard JeremieM0MTEAM SPODE / TEAM LES JAMBES RAID
3001h17'28''Barbier AnthonyM1M
3101h17'32''Felix BenoitM0MCORBAS RUNNING
3201h17'45''Boinon ChristopheM3M
3301h17'54''Forest RichardM3MLAFOULLEE BESSENOISE
3401h18'15''Berger PierreSEM
3501h18'19''Verdeil GaelSEMCORBAS RUNNING
3601h18'28''Brisson RomainM0M
3701h18'31''Ledoux GuillaumeM1M
3801h18'33''Ibanez LaurentM1M
3901h18'37''Cornillon Jean-paulM5MKIKOUROU - TOR
4001h18'57''Gendre AymericM2MATSCAF 69 / ASM RUNNING
4101h19'06''Lecroart AudeM0FATSCAF 69 / ASM RUNNING
4201h19'20''Roudil FabriceM2M
4301h19'33''Bissardon GuyM4M
4401h19'40''Perrin BenjaminSEM
4501h19'54''Taghavi DeborahSEFLES JAMBES RAID / TRIBU SPODE
4601h19'55''Berger SandraSEFTEAM SPODE / TEAM LES JAMBES RAID
4701h20'08''Boutrois MaximeM1M
4801h20'22''Trousse OlivierM2MRAMS
4901h20'25''Graviche JeromeM2M
5001h20'38''Rolandez SebastienM2M
5101h21'06''Torri RenaudSEM
5201h21'15''Mourand ThomasM1M
5301h21'32''Crespy DelphineM2F
5401h21'35''Mejat FabriceM3MLAISSE COURIR
5501h21'41''Bleton RalfM2MDE SI VILAINS VILLIATONS
5601h21'45''Katz MaximeM2M
5701h21'48''Masson DavidM2M
5801h21'49''Bourgeois ChristineM2F
5901h22'21''Hardouin JoelleM5FAC TASSIN
6001h22'24''Vericel HerveM2MTEAM SPODE / TEAM LES JAMBES RAID
6101h22'25''Schofield MarkM2MRAMS
6201h22'40''Bleton ValeryM3MTEAM TT BEAUJOLAIS
6301h22'43''Vieux BrunoM4M
6401h23'03''Belin GillesM3M
6501h23'06''Tugaut NicolasM2M
6601h23'47''Bermond-jay AmelieSEF
6701h23'47''Mazars BerangereM2F
6801h24'35''Huitel EmilieM0FTCN
6901h24'36''Vercellis CharlesM1M
7001h24'38''Ferriere BernardM6MLAFOULLEE BESSENOISE
7101h24'41''Zanirato AudreyM0FCORBAS RUNNING
7201h24'46''Puvilland NathalieM3FCORBAS RUNNING
7301h25'07''Dudragne GuillaumeM0M
7401h25'07''Wissler PatriceM0MRAMS
7501h25'10''Bounif HyacintheSEMCORBAS RUNNING
7601h25'18''Gaynon SebastienM2M
7701h25'23''Mellon NicolasM1M
7801h25'26''Moreau JulienM1M
7901h25'27''Sanchez brochet ChloeSEFCORBAS RUNNING
8001h25'27''Blein Jean marieM3M
8101h25'34''Brunson EmericM2M
8201h25'39''Bonniol HerveM2M
8301h25'43''Kevers CelineM0FEVEUX RUNNING GIRLS
8401h26'00''Penard FabriceM1M
8501h26'07''Januel VincentM1M
8601h26'16''Pereira CyrilM3MRAMS
8701h26'29''Martinon SandrineM3FRAMS
8801h26'29''Fragne NicolasM2MYOOLIZ
8901h27'04''Drutel Pierre-jeanM0MTEAM ANONYMOUSSE
9001h27'13''Coppola LindaM2F
9101h27'25''Marduel AiurelienM0M
9201h27'41''Mathieu StephaneM3MPASSION OUTDOOR
9301h27'44''Botteron SylvainM2MSTACH TEAM
9401h27'49''Bobillot PierreM5M
9501h27'54''Mercier PhilippeM3MLAISSE COURIR
9601h28'18''Lefebvre JeromeM1M
9701h28'25''Bertrand RomainM1M
9801h28'26''Crescence Jean-dominiqueM2MCORBAS RUNNING
9901h28'40''Quinton OlivierM1M
10001h28'40''Ballereau LaurentM2MLES COUREURS DU DIMANCHE
10101h28'56''Borja AlexandreM2M
10201h29'02''Schroll GuillaumeM2M
10301h29'03''Kevers SimonM0M
10401h29'07''Arquilliere ChristeleM2FRAMS
10501h29'23''Rozier CaroleM1FDIM'RUNNERS
10601h29'25''Rozier MaximeM1MDIM'RUNNERS
10701h29'28''Narbonnet SeverineM2FRAMS
10801h29'37''Brunson vogt JeanneM1FEVEUX RUNNING GIRLS
10901h29'43''Thomas FranckM4M
11001h29'46''Gohier DavidM1M
11101h29'46''Jasserand GillesM3MRAMS
11201h29'47''Coppola LaurentM3M
11301h29'53''Manternach GeraldineM1F
11401h30'04''Marduel Jean-jacquesM5M
11501h30'17''Donney EricM3M
11601h30'18''Delgado SandyM1F
11701h30'29''Chambard GillesM5MLBR
11801h30'43''Galland KevinSEM
11901h30'51''Coquard AndreM4MLAFOULLEE BESSENOISE
12001h30'56''Escofet TeddyM1M
12101h31'07''Labbe RomainM2M
12201h31'11''Bertrand QuentinM0M
12301h31'58''Giraud PatriceM1M
12401h32'11''Nollet LudivineM0F
12501h32'12''Alamo JoseM5MCORBAS RUNNING
12601h32'16''Pascal OlivierM2MAC TASSIN
12701h32'29''Mougenot MarcM0M
12801h32'37''Saubin GerardM2MBRONZ'AMIS
12901h32'54''Carret GuillaumeM1MFAYA
13001h33'03''Portalier Jean-lucM2M
13101h33'09''Thyriot GerardM7MRAMS
13201h33'13''Ducly GrazianoM7MPASSION OUTDOOR
13301h33'14''Vernier Jean-claudeM7MCORBAS RUNNING
13401h33'30''Beltra OlivierM3MCORBAS RUNNING
13501h33'38''Masson MyriamM2F
13601h33'58''Peyrache SimonM1M
13701h34'22''Ferriere DidierM4MLAFOULLEE BESSENOISE
13801h34'24''Scellier PhilippeM4M
13901h34'37''Faye VincentM2M
14001h34'37''Clermont SeverineM2F
14101h35'03''Lesport Anne-sophieSEF
14201h35'10''Martinez EricM5MCORBAS RUNNING
14301h35'19''Georges FranckM3MCORBAS RUNNING
14401h35'25''Didelet PascalM5M
14501h35'39''Soubirou EmilieM1F
14601h36'37''Buffet SebastienM1M
14701h36'37''Devely ChantalM4FRAMS
14801h36'49''Laporte AlainM5M
14901h37'01''Rollet LouisM7MCORBAS RUNNING
15001h37'02''Labiadh InesSEF
15101h37'06''Schwartzenbart YannickM1M
15201h37'07''Poet Jean-marcM1M
15301h37'33''Ducruet EddySEM
15401h37'50''Barone FlaviaM1F
15501h37'51''Girard DominiqueM4M
15601h37'57''Petitjean PatriceM3MCORBAS RUNNING
15701h38'16''Mauuary AntoineM1M
15801h38'17''Perennes MarcM2M
15901h38'21''Paris EmmanuelM3M
16001h38'30''Dumoulin GillesM6M
16101h38'35''Peignaud FlorenceM3F
16201h38'40''Zamora OlivierM3M
16301h38'44''Rossignol ClaireM0FTEAM BESSENOISE
16401h39'04''Schofield ChantalM3FRAMS
16501h39'10''Kraft ThiebautM3M
16601h39'42''Poisson XavierM2M
16701h39'43''Hugonnet Pierre-olivierM0M
16801h39'51''Lanfranchi DavidM1MCORBAS RUNNING
16901h39'53''Blanc CedricM1M
17001h40'14''Ballereau DavidM3MCORBAS RUNNING
17101h40'32''Botteron AnthonyM2M
17201h40'49''Kraft MargotSEF
17301h41'03''Chovet SylvieM2F
17401h41'09''Perache LydieM0F
17501h41'30''Richard BrunoM0M
17601h41'45''Guigard LucM3M
17701h41'47''Penard LaureM1F
17801h41'48''Dauvergne SandrineM1FRAMS
17901h42'00''Espagne BenoitCAM
18001h43'27''Broutin MaximeSEMLAFOULLEE BESSENOISE
18101h44'12''Pradel Marie-franceM3F
18201h44'13''Lelong VictoriaM2FLETRACEURS
18301h44'45''Doucet LaureM2F
18401h44'59''Quinton JulieM0FEVEUX RUNNING GIRLS
18501h45'06''Tourbez SylvieM4F
18601h46'23''Levite NicolasM1M
18701h46'49''Sintive LaetitiaM2FCORBAS RUNNING
18801h46'50''Magnat AudreyM1FCORBAS RUNNING
18901h47'23''Perradin FabriceM1M
19001h47'36''El khamassi SoniaM2FCORBAS RUNNING
19101h47'39''Belot LaetitiaM1FCORBAS RUNNING
19201h47'41''Soulier EmilieM1F
19301h47'48''Giraud NadineM2F
19401h48'04''Frutos DiegoM2M
19501h48'04''D'agosto SophieSEF
19601h49'28''Regottaz GersendeM3FRAMS
19701h50'12''Mathieu FlorenceM3F
19801h50'17''Lesage SandrineM3FRAMS
19901h50'18''Privat de garilhe EstelleM0FLAISSE COURIR
20001h51'03''Capezzone VictoriaM2F
20101h51'52''Montaru IsabelleM1F
20201h54'02''Gay JulieM2F
20301h54'13''AnonymeM2F
20401h54'14''Mercier GuyM5MLAISSE COURIR
20502h06'07''Thoinet NathalieM3F
20602h06'19''Bounif LouiseM6FCORBAS RUNNING
20702h19'26''Moysan FredericM5M
20802h19'27''Laurent CyrilM3M
20902h23'08''Perache FlorentM0M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !