Classement de Trail de la Sainte Victoire - 60 km Les crêtes 2022

Voir la fiche de la course : Trail de la Sainte Victoire - 60 km Les crêtes du 3/4/2022

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h22'37''BROCHOT BertrandM1MTRAIL CLUB DE PROVENCE
205h39'34''MONCANY JonathanSEMTEAM ENDURANCE SHOP 13
305h43'01''DURANCE ClementSEMCAPSS/TEAM TRAIL DES CIMES
405h46'22''DECK HugoSEMTEAM PROVENCE ENDURANCE
506h16'21''TAZI SamirM0MTEAM ENDURANCE SHOP13
606h17'37''DURAND MatthieuSEM
706h22'43''ARNAUD FabriceM1MLFA TRETS /ENDURANCE SHOP 13
806h29'28''MOURET LaurentM1MAIX ATHLE PROVENCE
906h29'37''SUANEZ LionelSEMLES AFFRANCHIS
1006h30'24''RINAUDO DamienSEMUST COURIR A SAINT TROPEZ
1106h37'39''LAMY BrieucSEM
1206h38'15''AGNIEL NicolasSEMTRAIL CLUB DE PROVENCE
1306h38'37''SCHWECKLER IvanM1MVERCHAIX TEAM
1406h40'25''CASTEL LaurentM2M
1506h42'50''DELATTRE JulienSEM
1606h44'52''BELLE AdrienM0M
1706h46'22''MEYNIEL LoicM0MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
1806h47'01''VARONA GregoireM2MTEAM BONNERY/FOULEES PAMIERS
1906h51'26''CHIANESE AlexandreM0MULTRA TRAIL ADVENTURER
2006h54'10''BOUDY StephaneM2MCOURIR A BOUC BEL AIR
2106h55'43''BEAUJOIN PierreM1MS/L AIX ATHLE PROVENCE
2206h55'45''ANDRIEUX QuentinSEM
2306h57'02''DELATTRE BenjaminSEM
2406h59'40''CUNY FlorentSEMUA SOCIETE GENERALE
2507h00'33''GUIRAUD ThierryM0M
2607h03'20''BARRAS GuillaumeM1MASPTT TOULON LA-VALETTE ATHLETISME
2707h04'42''BERNARDINI BenjaminSEMAIX ATHLE PROVENCE
2807h05'29''BEJAOUI SyriacM2MTEAM TRAIL 83
2907h10'11''MUCCHIELLI ThomasSEMTRAIL CLUB DE PROVENCE
3007h11'40''OLIVIER CedricM1MSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
3107h12'48''CHRISTIEN FlorianM0MTEAM TRAIL 83
3207h13'38''SCHIAVO EmilienM0MALPI MOTION
3307h13'41''ALQUIER MathieuM2MTEAM TRAIL 83
3407h16'47''RAQUIN ThibaultM0M
3507h16'51''BROCHIER BenoitM1MAS CAVAILLON
3607h18'23''CAMERLO GregorySEMTRAIL CLUB DE PROVENCE
3707h22'53''QUERE JeremySEMLES COPAINS TRAILEURS
3807h22'59''GILSON FlorianM0MTEAM FRAGILE
3907h24'32''BERTHE PierrickSEMAIX ATHLE PROVENCE
4007h25'40''KAO MartinSEM
4107h27'35''RICHARD DylanSEM
4207h27'57''BENJAMIN CorteseSEM
4307h28'19''HERRERO EricM1M
4407h31'14''DURAND FredericM3MAS CAVAILLON
4507h31'55''LEGAY TanguyM1MTANGUY LEGAY
4607h32'37''CRISTOL OlivierESM
4707h32'51''BERNABO VincentM0M
4807h33'47''BERTIN JulienSEM
4907h35'28''MACHEREY NicolasM0MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
5007h35'34''ROBERT JohnnyM1MSEHERPA JDL
5107h35'48''COMBE DidierM4MCOURIR A BOUC BEL AIR
5207h36'18''MOREAU JeromeM3M
5307h37'14''HERITIER VincentM0MTRAILS DES MILLEFONTS
5407h38'15''CHARLES ThierryM3MRUNNING CONSEIL/TCO
5507h39'38''HALLE DamienM1MACA AIX
5607h40'13''PRIEUR LeoESMCE ST MICROELECTRONICS
5707h40'37''MONNET ClementSEM
5807h40'38''CALMELS SimonSEM
5907h40'50''LOOS JulienM1M
6007h41'54''ORLANDO StephaneM2MSCHNEIDER
6107h45'28''SAUX Jean-PhilippeM3MMARSEILLE TRAIL CLUB
6207h47'15''JANDARD NicolasM2MJGR / A3S
6307h47'36''GAILLARD ChristopheM3MCE ST MICROELECTRONICS
6407h48'28''BALESTRA NicolasM1MTEAM PROVENCE ENDURANCE
6507h49'16''JEANNOT Jean-PhilippeM3MS/L AIX ATHLE PROVENCE
6607h49'29''ATZENI LaurieM0F
6707h49'40''FERNANDEZ FredericSEM
6807h49'45''KAFTANDJIAN PierreM3MTRAIL CLUB DE PROVENCE
6907h51'05''RIZZOLI Jean-BaptisteM1MCOURTFOREST
7007h51'09''DE NARP AugustinM0M
7107h51'14''MARTINS DavidM1MS/L MONTLUCON ATHLETISME
7207h51'42''THOURAUD Jean MarieM1M
7307h51'48''WILTZIUS FredericM1MTRAIL CLUB OLLIOULES
7407h52'09''GAURY JulienM1MSANGLIER DU FARON
7507h56'35''HERMOUET LeoSEMMASSILIA TRIATHLON
7607h56'35''DAVID FrancoisSEMMASSILIA TRIATHLON
7707h57'08''LAMOTHE RobinSEM
7807h57'51''BALTEIRO CarlosM2MAS CAVAILLON
7907h57'58''GONZALEZ FlorianM0M
8007h58'40''DUPUY DavidM2M
8107h58'59''ALLEGRET-BOURDON FranckM2M
8207h59'24''ROUDIL HugoM0M
8307h59'57''VAIRON FredericM3MATHLETISME ET COURSE NATURE ANDUZE
8408h01'13''RIEUSSET Jean-BaptisteM0MAIX ATHLE PROVENCE
8508h01'52''SCHMITT MarcelSEM
8608h02'35''DENIS BernardM2M
8708h03'08''LACOTTE LaurenceM2FCE ST MICROELECTRONICS
8808h12'12''FERLAY JulienSEM
8908h13'27''RICHARD GeraldineM2F
9008h13'53''MIRA PhilippeM4MS/L AA ALLAUDIENNE ET DU 13EME
9108h15'26''BARRUET StephaneM2MTRAIL CLUB DE PROVENCE
9208h15'49''LE JEUNE DavidM0MLFA TRETS
9308h16'08''BOYER PatrickM4MCE ST MICROELECTRONICS
9408h16'59''ZASSO ChristopheM2M
9508h17'18''LIOTARD GuillaumeM0M
9608h17'18''ESCHALIER ThomasSEM
9708h18'02''LLORCA JeromeM1M
9808h18'17''LELIEVRE JeremieSEM
9908h19'49''GIRARD StephaneM1M
10008h20'17''GUELAFF MichaelM2M
10108h22'41''OUCHENE ClaudeM3MS/L SAINT-MATHIEU ATHLETIC
10208h22'45''GUYON ThierryM5M
10308h24'58''LAURENT ChristopheM2MATHLE NORDIK TRAIL EN PROVINOIS
10408h25'57''KRAKOWCSKY AurelienM1MDYNAMIC TRAIL
10508h26'23''BLANC AlexandraM2FOCC
10608h27'37''POURRIERE LaurentM1MSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
10708h27'54''BRUNEAU MartinM0M
10808h28'09''CHAUVIN JoelM2MCOURIR A FUVEAU
10908h28'24''MARTIN DenisM2M
11008h29'50''AnonymeM0M
11108h30'50''MARQUELET AlainM3M
11208h31'50''ROMI DidierM4MS/L AA ALLAUDIENNE ET DU 13EME
11308h32'32''DUVERNE AlexandraSEF
11408h32'35''BERNARD JulienM1M3M
11508h32'35''FIERS AurelienSEM
11608h33'19''KRELIL BenjaminSEM
11708h35'25''VERT JulienM1MSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
11808h35'44''BARAT JulienM1M
11908h36'24''CATEL EliseM0FULTRA TRAIL ADVENTURER
12008h36'52''VERDOYA MickaelM0M
12108h36'52''ROBIN FredericM1M
12208h37'15''NEGREL GillesM4MCOURIR A BOUC BEL AIR
12308h38'56''BLATTMANN BriceM2M
12408h39'38''SCAZZARI VictorM3M
12508h40'31''RIBOT FlorentinSEM
12608h40'44''REMY BenoitM1MCOURIR A FUVEAU
12708h41'30''MISCOPAIN VincentM0M
12808h41'35''GOURIO NicolasM0M
12908h41'45''BRUDER BertrandM2MSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
13008h42'40''CAYZAC VincentSEM
13108h42'41''GAUTIER GuillaumeSEM
13208h44'07''BERNIER VincentSEM
13308h44'12''CHOLIERE GwenaelM2M
13408h44'21''PANICO MathieuM0M
13508h47'28''HELBERT AdrienSEM
13608h48'04''ROGER EricSEM
13708h48'07''CARTIER PascalM3MTEAM UTA
13808h49'13''TEYSSANDIER AlanM2MUST COURIR A SAINT TROPEZ
13908h50'04''LAMBERT Jean-CharlesM3M
14008h50'07''INGRAND JonathanM1M
14108h50'09''RENOU SebastienM1M
14208h50'48''RICHARD TheoSEM
14308h50'51''DEVEY Jean-MarcM6M
14408h53'28''MORDELET DavyM2M
14508h53'55''LEROUGE EliottSEM
14608h54'25''MALAMAN ArthurSEM
14708h54'25''VIS MatthieuM2M
14808h55'25''DELRIEU AnthonyM2M
14908h56'28''PETIT EleonoreM1F
15008h56'31''MARTINIS PhilippeM2M
15108h57'02''DELATTRE JeromeM3M
15208h57'11''DAUPHIN SebastienM2M
15308h59'04''CUSSOT LouisSEM
15408h59'34''ALBARET ThierryM3MCE ST MICROELECTRONICS
15509h00'23''BOUDRY StephaneM3MCOURIR A FUVEAU
15609h00'56''LACHESNAYE FitzgeraldM2MTRAIL VAUCLUSE
15709h02'42''GEOFFROY JulienM1M
15809h02'43''ERARD DomninM0M
15909h03'31''NEGRI FabriceSEM
16009h03'41''PERENNEC KevinSEM
16109h03'46''SALOMEZ ClaireM3FLFA TRETS
16209h03'48''RAZIER ThierryM0M
16309h06'33''CABROL JulienM1M
16409h06'36''CHICHERY MathieuSEM
16509h06'38''MERCIER LionelM0M
16609h07'01''NOEL SebastienM2M
16709h07'27''LARTIGUE CyrilleM1M
16809h08'04''THOMAS Jean-LucM2M
16909h08'17''BRECHEISSEN GaryM0M
17009h09'04''MONGE ChristopheM1M
17109h09'42''GAZANHE FannyM0F
17209h10'37''DUMENIL RegisM2M
17309h11'25''LAYNET AnthonyM1MTRAIL CLUB DE PROVENCE
17409h13'28''LE POMELLEC JacquelinSEM
17509h14'27''HOUBRE StephaneM3MPEROLS FOOTING
17609h14'31''CHRISTIAEN DidierM3M
17709h16'16''DESMOULINS OlivierM4MTOULON SPORTS NATURE
17809h17'54''BERTUCCELI NicolasM2M
17909h17'59''VALGUEBLASSE NicolasM3M
18009h18'03''QUANG Van LayM2MARLES PENTEURS
18109h18'24''FERNANDEZ FabriceM2MTRAIL CLUB DES AMIS
18209h18'25''FERNANDEZ ReneeM2FTRAIL CLUB DES AMIS
18309h19'54''PIGNOL ThierryM3MCE ST MICROELECTRONICS
18409h21'43''GIRONDE Jean-PhilippeM3MJNM
18509h23'10''GACHASSIN NicolasM1MS/L STADE BAGNERAIS A
18609h24'07''PEISSON ErickM6M
18709h24'11''LE PIOUFLE SebastienM2M
18809h24'12''SACCOMAN MarineSEFS/L AIX ATHLE PROVENCE
18909h24'22''LOYAL GuillaumeM1MRED TEAM ALTRA
19009h24'48''MARCHETTI RobertM5MTRAIL CLUB OLLIOULES
19109h24'50''CHAPUS OlivierM4M
19209h25'16''BOISMERY VincentSEMCAP BOLLENE
19309h28'30''BERTIN TristanSEM
19409h28'35''THIERRY MichelM1MSCAP MONTELIMAR
19509h30'21''PIGUET ChristopheM1MCOURIR A FUVEAU
19609h31'05''MATHIEU BenedicteM4FTOULON SPORT NATURE
19709h31'15''PEDRO HenriM1MLES COPAINS TRAILEURS
19809h31'33''PORRAL ChristianM4M
19909h32'16''ASCENSIO BenoitM0M
20009h32'50''FRISQUE PierreSEM
20109h33'20''DECOURT MathiasSEM
20209h33'53''GASTALDI OlivierM2MTRAIL CLUB DE PROVENCE
20309h34'52''MONTENDRE BenoitM2M
20409h34'52''DU BOULLAY JeromeM4M
20509h34'53''WELTER DanielM3MVINCENNES RUN RUN
20609h35'05''SPIZZIRRI FranckM0MMOI MEME
20709h35'10''JOUANOLOU IsabelleM4FS/L STADE BAGNERAIS A
20809h35'54''DELBARRE AnthonyM1M
20909h37'04''CHAUTARD VincentM2M
21009h37'05''RICHARD YannM3MCE ST MICROELECTRONICS
21109h38'06''LEGAZ SalvadorM4MAS CAVAILLON
21209h40'39''GARCIA ClementSEMLES AFFRANCHIS
21309h41'23''KILLHERR JeromeM1M
21409h41'43''TISON DamienM1M
21509h42'31''MERLATTTI GregoryM1MATHLE LOISIR PIZANCON
21609h42'34''AGULLO GregorySEM
21709h44'39''LECONTE SebastienM3M
21809h44'55''MOTTET FrancoisM4M
21909h46'15''THEPAUT JeremySEM
22009h46'59''INFANTE CedricSEM
22109h49'11''LEVESQUE FlorianM0M
22209h50'44''GAVALAND SarahM2FS/L STADE BAGNERAIS A
22309h51'12''ASHTON ChristopherM0M
22409h52'34''DE-ALMEIDA ManuelM3MTEAM TRAIL EXPLORER
22509h52'55''FLAMENT GillesM4MS/L CCA ROUFFACH
22609h53'20''BALTEIRO KellyM1FAS CAVAILLON
22709h56'34''SOUPLET OlivierM3MTOULON SPORT NATURE 83
22809h56'47''DAVOUST JeanM2M
22909h57'03''LE BARON AntoineM4M
23009h57'47''MARION MatthieuM1M
23109h57'54''GRALL ChristopheM3M
23209h57'55''GRALL MalikaM2F
23309h58'04''LEFEBVRE FranckM4MCLES GARDANNE
23409h58'50''LE GUEN AlanM1M
23510h01'10''CAPUS-BERARD IsabelleM5FCEVENNES TRAIL CLUB
23610h02'07''MAILLOT OllivierM4MULTRA TRAIL ADVENTURER
23710h02'07''ZAMOURI AbderrazakM2MULTRA TRAIL ADVENTURER
23810h02'36''RIBBE PierreM1MS/L AIX ATHLE PROVENCE
23910h04'06''TOURBILLON LaurentM1MAS CAVAILLON
24010h04'07''PELLOUX ChristianM4MAS CAVAILLON
24110h04'35''DALMAS AurelienM1M
24210h04'57''LOPEZ RenaudM0M
24310h06'38''BOUSDIRA TaharSEMTRAIL CLUB DE PROVENCE
24410h08'57''ADAM GuilaumeM0M
24510h10'19''DECODTS FranckM0MS/L AIX ATHLE PROVENCE
24610h13'53''ROMANO SebastienSEMJOUQUES GENERATION RAID
24710h13'53''ROMANO DavidM4MJOUQUES GENERATION TRAIL
24810h14'59''SIROUR YannM1M
24910h14'59''THIRION BenjaminM0M
25010h16'59''BREN EricM4MNAVEIL
25110h19'40''CHAILLAN FabriceM1M
25210h19'40''CABROL LaurentM1M
25310h21'55''TOUTOUX SamuelM0M
25410h22'23''MARQUES CarolineM2FCOURIR ET SOURIRE/TERRE DE RUNNING
25510h22'40''CABROL FannyM0F
25610h25'34''CECCARINI GuilhemM2M
25710h27'08''BEAUGERIE Jean-BaptisteM0M
25810h28'37''BACHELART Jean-LucM1MUS METRO TRANSPORT
25910h30'31''BENTOLILA PhilippeM4MUS METRO TRANSPORT
26010h31'01''MALTERRE UlrichM1MAMSFL FREJUS ATHLETISME
26110h31'31''RIMBEAUT LaurentM3M
26210h35'15''GINTZ TimotheSEM
26310h35'24''PEREZ NicolasM1M
26410h36'33''BERNARD PierreM5M
26510h36'38''BERNARD ThierryM3MRAJASPORT
26610h37'12''BERTONE OlivierM2M
26710h42'11''EVESQUE LoicM0M
26810h43'12''MARTIN FreddyM5MCENDRAS
26910h44'06''LEOPARDO BertrandM3M
27010h47'37''BIEMEL StephaneM3M
27110h47'38''PEREZ IsabelleM3FCE ST MICROELECTRONICS
27210h48'37''RICCARDI SergeM4MJDM
27310h48'37''LOCHON RomainM1MLYON ULTRA RUN
27410h52'44''CAPEAU RemiM0M12-com
27510h52'44''BOUCHER AlexisM0M
27610h58'21''GAL SebastienM1M
27710h58'57''GAUTIER FredericM4M
27810h58'57''SAUVAGE JeromeM1M
27911h02'05''UNGURAN EmmanuelM4M
28011h03'25''PLISSON RolandM6MJOUQUES GENERATION RAID
28111h10'34''DUMINUCO AdrienM0MCE ST MICROELECTRONICS
28211h10'57''DU BOYS RochSEM
28311h10'58''RENAUD AurelienSEM
28411h12'15''GUIMET Jean-MarcM5MAS CAVAILLON
28511h13'33''LORELLA MatthieuM1M
28611h13'33''COLLART EtienneM2MTRI VELOCE
28711h14'20''FOUQUET MatthieuM2MCHAVILLE ATHLETISME
28811h18'49''BACHELET EricM3MISSY RUNNING
28911h20'49''POISSONNEAU Marie-ChristineM3FAIL ROUSSET
29011h20'50''BOSIO ClaudineM6F
29111h22'39''VINCENT LaureM1FCOURIR A FUVEAU
29211h23'15''FORICHER SamuelM2MCAVAL PERTUIS
29311h23'42''AUSSAVIS FrancoisM5MFFN
29411h28'36''PICOU YannickSEM
29511h28'36''VIRGILLE LionelM1M
29611h35'47''SUFFIS ArnaudM2M
29711h36'58''SANCHEZ GeromeM3MPAYS D AIX TRAIL
29811h45'47''CHABRILLAT ThibaultSEM
29911h47'36''AUER Jean-BaptisteM2M
30011h48'23''ROUZEAU LaurentM3M
30111h48'48''BERTRAND BenedicteM0FISSY RUNNING
30211h52'24''BALLE ThierryM4MS/L FOULEE DE VARCES VIF
30311h52'24''BALLE NadegeM4FS/L FOULEE DE VARCES VIF
30411h57'48''HUMBLOT VincentM0M
30511h57'48''BLAYNEY FannySEF
30612h06'11''DE COMBEJEAN LaurianneM2F
30712h06'11''DE COMBEJEAN XavierM3M
30812h26'28''DAUVOIS CedricM2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !