Classement de 25 km des Coursières 2022

Voir la fiche de la course : 25 km des Coursières du 7/5/2022

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h50'39''FORLINI MerylSEMUGLOWSPORT FRANCE
201h57'14''ROLLAND LoicSEMTDR SAINT ETIENNE
302h00'50''GIRARD ClementSEMACL TASSIN
402h01'18''FAYOLLE AurelienSEMTEAM TRAIL DES COURSIERES
502h02'39''BONBONNY PierreM0MTEAM MAC SPORT
602h05'36''MAZZA MickaelESM
702h06'28''PAILLEUX BertrandM2MASMSE42/POLE TRAIL SAINT REGIS DU COIN
802h08'18''LENESTOUR YvesM0M
902h12'00''BACHELET ThomasSEMCPN / ANNECY ATHLETISME
1002h13'29''DERAIL PaulSEM
1102h14'02''LEGAGNEUX MatthiasSEMASSOCIATION SPORTIVE ET ARTISTIQUE DES SAPEURS-POMPIERS DE P
1202h15'45''GONCALVES MarieSEFDMA / ASICS TRAIL
1302h15'46''CROUVIZIER OlivierM0MTOR / NOSC
1402h15'46''GRANJON PierrickSEM
1502h17'30''MORISET VirgileESM
1602h17'55''REYMOND StephanieM1FASMSE42/POLE TRAIL ST REGIS DU COIN
1702h19'33''BEDOY LoicSEMMERIBEL SPORT MONTAGNE
1802h20'59''LUCAS TitouanSEMUS TALENCE
1902h22'16''COURTOIS XavierM0M
2002h23'09''EBERLE Carol-AnnM0FTDR CRAPONNE
2102h23'33''VALBELLE Pierre-YvesSEMESL FRANCHEVILLE
2202h24'09''DUPONT YanisESM
2302h25'49''CHAMBOUVET MathieuSEMACL TASSIN
2402h26'16''MIQUEL AntoineSEM
2502h29'27''CORTES GuillaumeM0M
2602h30'02''HUGUENY TheoSEMESL PIERRE-BENITE
2702h31'05''YVOREL PascalM5M
2802h31'08''ARANDEL JonathanM0M
2902h31'16''JULLIEN ClementSEM
3002h31'27''BERT RomainM2M
3102h31'40''TACHER EricM3M
3202h32'38''JOURDAN JeremySEM
3302h32'45''PENNEQUIN NicolasM0MTOR / INOV8
3402h32'58''DE BOSSCHER RobinSEM
3502h33'08''DIET MathisESMESL FRANCHEVILLE
3602h33'34''SAVALLE FlorianSEMADIDAS RUNNERS PARIS
3702h34'15''LHERMET SebastienM0M
3802h34'51''BECK VictorSEMACL TASSIN
3902h35'12''RIVOIRE FlorentM0MACL TASSIN
4002h35'20''JEGOU YannM1MASUL BRON
4102h35'33''BOUTEILLE CaroleM2F
4202h35'38''GRANGER MaximeSEM
4302h36'43''PAILLASSON PierreM0MTDR CRAPONNE
4402h37'04''DUSSUYER GuillaumeSEM
4502h37'30''ROLLAND DamienM3M
4602h38'05''LENGLET Marie LaureM1FJOCEL
4702h39'54''COLOMBET AlbanM1M
4802h41'33''SCALLIET ClementM0MLES FOULEES DE BEAUREGARD
4902h41'34''PATUREL NicolasM2M-
5002h43'09''BOUF BenjaminM0M_
5102h43'18''BOUCHUT ValentinESM
5202h43'51''DUFOUR FredericM2M
5302h43'57''SUCHET Jean-PaulM3MUSOL TRAIL
5402h44'32''ARNOULD CecileSEF
5502h44'46''GDALIA ThibaultSEMSO TRAIL LYON
5602h45'54''MORETTON CedricM0M
5702h46'49''BOUCHAND MichelM4M
5802h47'02''DOUCET OlivierM1M
5902h47'07''BOURRAT PascalM5M
6002h47'53''BELLENGER SandrineM2FESL PIERRE-BENITE
6102h48'00''LEGUAY NicolasM1M
6202h48'24''PARASKIOVA SebastienM1MSEB
6302h48'29''BRUGIERE YannM1MGIGIDAGOSTINO CLUB
6402h48'42''DURANTET SebastienM1MESL FRANCHEVILLE
6502h48'54''PELLA BaptisteSEM
6602h49'08''FURNION EricM3M
6702h49'20''REYNARD MaximeESM
6802h49'29''MARTIN JustoM3MCAL CHARLIEU
6902h50'08''GIRAUD EmilieM0F
7002h50'12''ETCHECOPAR BertrandM4M
7102h50'24''REDOUTE ThomasSEM
7202h50'43''Jean-ChristopheM1MFVRP GUADELOUPE
7302h51'03''PUPIER NicolasSEM
7402h52'47''SAMUEL PierreM0M
7502h53'02''ALIX AntoineSEM
7602h53'07''ELIAS Jean-CharlesSEM
7702h53'08''JOSSE LoannSEM
7802h53'12''MAGAT GeraldM3MR4FM
7902h53'44''CHAMBOUVET DavidM0M
8002h53'59''BOSSER DominiqueM5MNATURAVELO
8102h54'22''CELLIER DavidM1MALVERNIA SPORT NATURE
8202h54'40''AGASSE JulienSEM
8302h54'46''BRUNEL LaurentM3M
8402h54'51''PERRIN BenjaminM0M
8502h54'53''RIVOIRE ThierryM4M
8602h55'01''MAREY DidierSEMTRAIL DES VALLEES 42380
8702h55'23''PROST NicolasM1M
8802h55'26''NAVARRO AlainM2MASM RUNNING
8902h55'55''MAUPAS SeverineM1F
9002h56'14''BOUTON KevinSEMASASPP
9102h56'18''LEFUR RobinSEM
9202h56'19''BOUCHET LudovicM4M
9302h56'36''DAIX GuillaumeSEM
9402h56'45''GARREAU AntoineM0MLYON RUNNING CREW
9502h57'06''COLLE FabriceM1M
9602h57'08''DOREY LudovicSEM
9702h57'12''BUISSON YannisESMTEAM TRAIL DES COURSIERES
9802h57'13''LAFOUGE OlivierM3MTALURUN
9902h57'17''MEYRAND JehaneSEF
10002h57'17''ROCHE AurelienSEM
10102h57'27''THOLLET QuentinSEM
10202h57'39''BEZIER AdrienSEM
10302h57'42''SERVE RomainSEM
10402h57'42''CHATAIGNER DimitriESMTCML
10502h58'14''MASCLEF ThomasM0MCTC
10602h58'22''VILLARD FlorianM2MASD
10702h58'23''RABILLON PascalM3MTEAM BOSS
10802h58'40''BLAYON LaurentM3MR4FM
10902h58'59''BRISSON RomainM1M
11002h59'13''ESPARVIER PascalM3M
11102h59'14''ARNAUD Jean-ReneM0M
11202h59'19''RENAUD BenoitM2M
11302h59'46''BELABED LucasM0MLES CRAMPEURS
11403h00'06''MAIGNOL ThierryM3M
11503h00'10''ARMAND LorrisSEM
11603h00'13''MURE AlexandreM0M
11703h00'17''BONITEAU EliotESMLES CRAMPEURS
11803h00'23''SUVARI NazanM0F
11903h00'25''NEGRE BriceM2MUSOLTRAIL
12003h00'29''GUTTON AnthonyM0M
12103h00'29''RAYROLES BenoitM0MLES FOULEES DE BEAUREGARD
12203h00'31''PARIAT FredericM1M
12303h00'49''VACHER JacquesM1M
12403h00'54''SEIGNEUR MaximeSEM
12503h00'56''RADUFE MichelM6MCASCOL ATHLETISME
12603h00'58''MORAND Jean-BaptisteSEM
12703h01'20''GOURDIN PhilippeM3MLES FOULEES DE BEAUREGARD
12803h01'53''FLACHON ThomasSEM
12903h01'53''QUATREHOMME NaelSEM
13003h01'54''EYER MarieSEF
13103h02'01''VERCELLIS CharlesM1M
13203h02'12''RIVOLLIER MarcM5M
13303h02'31''DOSDA MurielM2F
13403h02'36''FURLANETTO JulienSEM
13503h02'38''THOLLET KillianESM
13603h03'00''GUILLAUME AufrayM0MTAJ
13703h03'28''MATHEVET HerveM4M
13803h03'39''GUYON RemyM1M
13903h03'51''MOUSSERON ValentinSEM
14003h04'10''ROUX MurielleM3FCOU'RIRE PLAISIR
14103h04'16''MASSEI PascalM3M
14203h04'37''GARROT DELAIN MarieM1FCRAPONNE TRIATHLON
14303h04'47''BAUDET SebastienM1MRCCS
14403h05'16''BEAUFRERE StevenM1M
14503h06'02''FANELLI FredericM2MJOCEL
14603h06'05''JOLIVET JulienM1MST CYP RUNNERS
14703h06'06''BROUAT SebastienM2MOZON COURIR
14803h06'35''FAURE ArnaudM1M
14903h06'53''ASSELINEAU KevinM0MCOURIR MOROGES
15003h07'04''JACQUIER PierreM5MY'ACA COURIR CUBLIZE
15103h07'21''DAMBROGIO BrunoM0MCAP GRAND AIR
15203h07'26''CHAMBE EstelleM1F
15303h07'41''CARREAU VincentM1M
15403h07'49''BOURRAT QuentinSEMTEAM BSR
15503h08'04''BARDIN IsabelleSEFSAMU'SE LES BASKETS
15603h08'09''THOLLET FlorianeSEF
15703h08'33''BONHOMME JeromeM2MTEAM DES MONTS
15803h08'55''CHASLES MaximeM0M
15903h09'06''ABRIAL BaptisteSEM
16003h09'08''EON Jean-BaptisteSEM
16103h09'32''LAROUX ChristopheM2MTEAM MAX'AVENIR
16203h09'32''LAROUX AudeM2FTEAM MAX AVENIR
16303h09'33''MAZENCIEUX JeromeM2M
16403h09'45''POIDEVIN FranckM4MASASPP
16503h09'47''GREGNAC CyrilM2M
16603h10'00''MAISONNIAL JeanM0M
16703h10'20''CHAVRIER AntoineSEM
16803h10'26''LARUELLE StephaneM3M
16903h10'58''GOURMET NathanSEM
17003h11'02''ETCHECOPAR FredericM0M
17103h11'57''GARCIA HerveM1MCAP GRAND AIR
17203h12'07''GARRIDO FredericM3MCOURIR POUR DES POMMES
17303h12'19''HASSLER AdrienESM
17403h12'19''DUSSUD SimonESM
17503h12'54''PARIS JoelM1MEA MACON
17603h13'42''MAGAT LaurenceM2FR4FM
17703h13'44''PLANCHON ThierryM2MRFF&M
17803h13'44''GUYOMARD EricM3M
17903h13'50''COULANGEON MarcSEM
18003h13'59''MICHALAK JudicaelM2MCOURIR POUR DES POMMES
18103h14'18''ROOKE EugenieSEF
18203h14'53''EUGENE RegisM2M
18303h15'12''GRISARD CorentineM0F
18403h15'45''WEIL MarieM1F
18503h15'47''CHARREL YannickM2M
18603h15'55''THIVILLIER LouiseSEF
18703h16'00''DEVAUX CathyM2FCLUB FOOTING RAMBERTOIS
18803h16'06''BONDOUX ThomasM1M
18903h16'41''DARNAUGUILHEM CapucineM1FLES FOULEES DE BEAUREGARD
19003h17'21''MORON VincentM2M
19103h17'51''TALEB YannickSEM
19203h17'58''LE DREN YounickM2M
19303h18'02''PYOD JohanM1M
19403h18'05''BELMONDO ClaraSEF
19503h18'16''TORRI RenaudM0M
19603h18'36''BRUNON StephanieM2FCLCS
19703h18'45''PAPI DianeM2FSTPR
19803h18'49''ARNAUD Jean-BaptisteM1M
19903h19'04''COURT LætitiaSEFSAMU'SE LES BASKETS
20003h19'08''VERON AntoineCAMCAF LYON
20103h19'36''CHAVRIER RomainM0M
20203h19'36''TORRES BasileSEF
20303h19'38''FRENAY MargaultM0FTEAM DES MONTS
20403h20'01''DUBOST RaphaelM2MCAL CHARLIEU
20503h20'01''BERTHIER AuroreM0FRUNNING CLUB COUBLANC
20603h20'03''MINARRO ChristopheM1MRFF&M
20703h20'10''GASON PhilippineSEFFORME & PERFORME
20803h20'24''BROUAT Anne-SeverineM2FOZON COURIR
20903h21'34''BUCHET PhilippeM4M
21003h21'37''VIRICEL SoellySEF
21103h21'55''DESORGE MorganeSEF
21203h22'03''WILHELM AurelieM1FPONTETRAIL
21303h22'34''VITALE ViolettaSEF
21403h22'36''MOURAD Fouad OlivierSEM
21503h22'36''ALONSO MorganSEM
21603h22'43''CHARLES JulienSEMRAMS
21703h22'46''MARTIN MickaelM0M
21803h22'51''BENARBIA RedouaneM2M
21903h22'56''DEVILLE LaurentM3M
22003h23'23''BUCHET BaptisteSEM
22103h23'27''RIBES VincentM1M
22203h24'02''MAILLARD LaureM1F
22303h24'19''EVESQUE FredericM2M
22403h24'25''OZOUF SophieSEFSAMU'SE LES BASKETS
22503h24'40''BISSUEL LaurineSEF
22603h24'48''PERROT CyrilM1M
22703h24'56''MINOT ChristopheM4M
22803h25'00''HERNANDEZ TrangM1F
22903h25'10''LE MERCIER PierreM0M
23003h25'11''THOMAS EricM3M
23103h25'11''MARROT VincentCAMCAF LYON
23203h25'31''VINCENT ClaireM2F
23303h25'46''PLANTIER BastienSEM
23403h25'46''CHARRIERE JulieM0F
23503h25'46''PELISSON CyrielleSEF
23603h25'59''BIOLLEY LoicM0M
23703h26'15''PALMIER AdrienSEMPALMA TEAM
23803h26'25''BOLLARD MaximeSEM
23903h26'25''SERNA AlejandraSEF
24003h26'34''LAFOND CedricM1M
24103h26'34''LAFOND MelanieM0F
24203h26'38''GIROD StephaneM2M
24303h26'44''ROZIER NicolasM0M
24403h27'45''NESME PhilippeM3MTHURINS EN BASKET
24503h28'15''VIVIANT MelanieM0F
24603h28'17''CLEMENT OlivierM3M
24703h28'25''POURNY AntoineSEMGHISLAIN LAMBERT
24803h28'48''LEBAYLE AlexandrineSEF
24903h28'50''BROUDIC JacquesM2M
25003h29'13''VENET PascalM3M
25103h29'13''VENET MarielleM0F
25203h29'39''GREGNAC ThibautM1M
25303h29'40''GLENAT BlandineSEF
25403h29'45''BRIANTAIS LucasSEM
25503h29'46''HADDAD-GUYOT LucasESM
25603h29'48''CROISET LisaSEF
25703h30'16''CHILLET PerrineSEF
25803h30'48''BORDELAIS CecileM1F
25903h31'02''GROSJEAN ClarisseM0F
26003h31'07''ROUX OlivierM3MCOU'RIRE PLAISIR
26103h32'12''BOCHET ThierryM5M
26203h32'12''DEMASSIEUX DelphineM4F
26303h32'31''GORCE CelineM0F
26403h32'34''ALLOMBERT NoemieM1F
26503h33'07''BRUYERE LudivineM2FLES FOULEES DE BEAUREGARD
26603h33'08''DESSEIGNE StephaneM2MLES FOULEES DE BEAUREGARD
26703h33'08''LAPALUD DamienM2MBEAUJOLAIS RUNNERS
26803h33'10''ROSE SylvainM2M
26903h33'39''PIFFRET MioraM0F
27003h34'09''NGUYEN Lam-AnhM1M
27103h34'20''JAUZE PascalM2MSPORT DIMANCHE
27203h34'22''LEFEUVRE AgatheSEFCSA TRIATHLON 7E RMAT
27303h35'48''BACHOT ClementM1M
27403h36'03''VANCAUWENBERGHE VictoriaSEF
27503h37'25''WINNINGER MathieuM0MUSOL TRAIL
27603h38'00''ACHIN PhilippeM3M
27703h39'29''BASTY DavidM3M
27803h40'06''BABARY AlexandreM1M
27903h40'08''BOUCHAND EvelyneM4F
28003h40'11''BERAUDIAT GaetanSEM
28103h40'12''THOLLET KarenM1F
28203h40'25''AUBINEAU LouisM1MDMA
28303h40'44''LEC AlexandreM1M
28403h40'51''FIANCETTE NicolasM1M
28503h40'52''VERON AgnesM5F
28603h41'07''DUPUY AliceM1FUN PTIT RUN
28703h41'07''COLLOMB PatriceM5MUN P'TIT RUN SVP
28803h41'14''OBERTI DenisM5MCORSICA
28903h41'16''GUILLAUMET FabienM2M
29003h42'13''DESREUX ThomasM1M
29103h42'13''STRETTI NicolasM2MESDPR
29203h42'47''TALLEGAS ValentinSEM
29303h42'57''VIRIEUX PierreSEMSAMU'SE LES BASKETS
29403h42'57''TOMASI MarcSEMSAMU'SE LES BASKETS
29503h42'58''ALLOGNET FabienSEMSAMU'SE LES BASKETS
29603h43'13''BERTRON ThibaudSEM
29703h43'50''VANINI CristinaM0FGSCASTELLANIA
29803h44'43''MASSAID NafihM1M
29903h45'00''CHAMBE FabriceM2MCOURIR POUR DES POMMES
30003h45'01''FARCY AurelienSEM
30103h45'06''BONNIER PerrineSEFTEAM TRAIL DES COURSIERES
30203h45'49''ORENES ThomasM0M
30303h46'39''TABARI AnissSEM
30403h47'14''HUYNH CarolineM1F
30503h47'14''LAGRANGE AurelieM1FAAAL
30603h47'51''PELUYET SamuelM2M
30703h48'02''SPANNAGE EmmanuelM2M
30803h48'06''ASENSIO MichaelM2M
30903h48'58''THOMAS XavierM1M
31003h49'26''BONNET AnthonyM2M
31103h49'26''CELLIER SophieSEFASVEL TRIATHLON
31203h49'38''DUCHESNE RemiM3M
31303h49'39''DROUET CoralieSEF
31403h49'42''BEILLIMAZ JulieSEF
31503h49'51''MONOT EricM4MRUN IN BEAUVALLON
31603h49'52''ROSE AurelienSEMTOD ARMY
31703h50'39''SATIN GuillaumeM0M
31803h51'40''FEIDEN TouriaM1FDECINES MEYZIEU ATHLETISME
31903h51'42''TROUBAT VincentM0MLES FOULEES DE BEAUREGARD
32003h52'02''TOUBA BlandineM1F
32103h53'44''CHOSSON CorentinSEM
32203h55'31''SIBUT UgoM0M
32303h56'03''CAYOL AntoineSEM
32403h56'44''BARRIOL KarineM1FRUN FOR FUN & MORE
32503h58'22''TILLON SylvainM1M
32603h59'10''SANTANGELO AudeM2FCOU'RIRE PLAISIR
32704h00'36''DELOGET AmauryM2M
32804h02'21''RABOISSON LaurenceM3F
32904h04'48''BENIERE GaetanM0M
33004h04'51''GOMIS StephaneM3M
33104h06'48''ROBERT EmilieSEF
33204h09'30''FARRAN ChristineM3FLAFOULEE MUROISE
33304h09'30''PONCET GeorgesM8MESL FRANCHEVILLE
33404h09'31''NAACKE CecileM3F
33504h09'31''FARRAN LaurentM3MLAFOULEE MUROISE
33604h11'41''SPANU FlorentSEMCHATONS
33704h11'41''GAUTHEROT RomainM0M
33804h12'07''RYAHI FahdM0M
33904h14'58''DREYFUS LeliaSEFSAMU'SE LES BASKETS
34004h15'26''BERNARD JulietteM2FJUMYL
34104h15'26''BARNIER MylaneSEFJUMYL
34204h20'38''BRAUNSTEFFER FlorentM0M
34304h20'42''MARTINS HugoSEM
34404h21'00''CHAPOUTIER EmilieM0F
34504h22'36''CHAFFURIN CecileSEF
34604h24'45''COURTIAL SophieM1F
34704h24'46''COURTIAL RemyM1M
34804h24'53''BOUINOUAL SamirM1M
34904h36'09''URQUIZA RodrigoM1M
35004h36'09''RULLIAT-GIRAUD EmilieM1F
35104h36'09''DUBOULOZ FlorenceM1F
35204h38'23''LI AnneM0F
35304h46'30''HOCHARD LionelM2M
35404h50'18''PEYRELONG SergeM5M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !