Classement de Grand Raid 73 - Le Petit Savoyard 2022

Voir la fiche de la course : Grand Raid 73 - Le Petit Savoyard du 28/5/2022

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h03'56''Reymond NicolasSEM
202h17'08''Cazal LaurentSEM
302h17'28''Puret BaptisteSEM
402h19'05''Antolinos FabienM2MDECINES MEYZIEU ATHLETISME
502h21'34''Bahlau JulienM0MGecko Sport
602h21'36''Lacroix MaximeSEM
702h21'47''Guillin GauthierESM
802h22'23''Demaret LucSEMClub des sports de Megeve
902h22'43''Cadalen AlexandreSEM
1002h23'22''Gay RomainSEMMeribel Sport Montagne
1102h24'26''Mercier LionelM0M
1202h25'39''Quintard MarineSEFANNECY ATHLETISME
1302h27'57''Bannier MaximeSEMEA CHAMBERY
1402h30'28''Liotier BenjaminM0MGOFOR IT RUNNING - GRAND CHAMBERY
1502h35'31''Giry SylvainM0Mteam magicreme int
1602h38'50''Soum SebastienM3MTerre de running Albertville
1702h39'37''Brochard BlaiseM4MLONDAIS ATHLETIC MEDITERRANEEN
1802h41'10''Gouasquet AdrienSEM
1902h42'44''Huret JulienSEM
2002h43'57''Poirrier LuceM0F
2102h43'57''Brunon SylvainM0M
2202h45'25''Becherel JosselinSEM
2302h46'19''Cadi AntoineM2MCS La Feclaz
2402h47'18''Chabert LeaSEFTDR
2502h47'19''Pontois Jean-philippeM0MMon etoile
2602h47'25''Mercier TheoSEM
2702h47'25''Garcia WilliamSEM
2802h48'12''Honnons DavySEM
2902h48'48''Bertholey SylvainSEMLCAC
3002h49'16''Clavel ThierryM4MCS BOURGOINJALLIEU
3102h49'20''Hueber JohanM1MLes Hauts Perches
3202h51'22''Jacquet PhilibertM2M
3302h51'38''Dade-brinjot LaurentM0M
3402h52'18''Conrads ChristophM0M
3502h52'21''Selles NicolasM1MTDR Bourgoin
3602h52'27''Dupoirier NicolasM1MTerre de running Albertville
3702h52'39''Mathieu Jean-alexisSEM
3802h53'39''Jomard SebastienM1M
3902h54'50''Mouille StephaneM3M
4002h55'16''Hecht DenisM3MTDR Bourgoin Jallieu
4102h55'26''Gigoi GregoryM0MLa Gigue Running Club
4202h55'33''Tissot YvanM5M
4302h55'43''Lebert CelianSEMLyricanthropes
4402h57'02''Bizel KevinSEMMaurienne trail
4502h57'03''Mercier AngeliqueM1F
4602h57'04''Herpin Jean-philippeM4M
4702h57'05''Michels SteveSEM
4802h57'33''Bernadet ChristopheM2MCROSSFIT POUR TOUS
4902h57'38''Le Saint GuillaumeM1M
5002h57'45''Cadi PaulM0M
5102h57'47''Berthet VincentM2M
5202h58'07''Reynaud Paul-alexisSEM
5302h58'09''Texier Julie-anneM0FCRUET RUNNING CLUB
5402h58'20''Albrieux VivienSEMTEAM TRAIL AIX LES BAINS
5503h00'04''Broquet BenjaminESM
5603h00'33''Geoffroy FranckM1M
5703h04'37''Gaufres SylvainSEMTEAM TRAIL PARIS
5803h05'14''Johnson BenM2M
5903h10'46''Dessaix LauraSEFMeribel Sport Montagne
6003h12'04''Beaudoux FlorentSEM
6103h12'19''Soares SebastienM1MCRUET RUNNING CLUB
6203h12'35''Deleglise CorinneM3FMaurienne trail
6303h16'19''Berland MathildeSEF
6403h16'53''Chalmandrier WilliamSEM
6503h17'54''Audoubert DanielM1M
6603h17'55''Beraud PhilippeM3MCRUET RUNNING CLUB
6703h18'48''Gomard BertrandM3M
6803h19'30''Koser StephaneM3M
6903h21'32''Poilane JasonSEM
7003h23'24''Guine DelphineM2F
7103h23'42''Duret MaelleM0F
7203h23'48''Flammier HeleneM2FMaurienne trail
7303h24'13''Castel QuentinSEMTrail Belfort Marathon / Team Trail Revard
7403h24'23''Kerleroux Anne-sophieM0FCE PORNICHET COTE D'AMOUR
7503h24'49''Piticco GuillaumeSEMLa Chatvoyarde
7603h27'35''Szumny ChristelleM3F
7703h27'41''Belmont FlorenceM2FASCM
7803h29'16''Gaufres AurelienM0M
7903h29'30''Spindler CatherineM2F
8003h29'39''Desaintjean MarylineM2F
8103h30'07''Bakalemian Pierre-yvesM3M
8203h31'12''Bertheau PascalM3M
8303h32'45''Cougourdan HeloiseSEFEndurance grignon
8403h33'13''Breerette AlexandreM2M
8503h33'19''Dufrene BorisM2M
8603h34'17''Caraz NathalieM4F
8703h35'11''Ravot HerveM2M
8803h35'29''Glatigny StephaneM3MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
8903h36'18''Jacquet ChloeM1F
9003h38'08''Rivet OlivierM2M
9103h38'30''Avenet ValentineSEF
9203h38'31''Jeannot QuentinSEM
9303h38'47''Rouland MarylineM3FASCM
9403h39'09''Gentil LudovicM1MTeam Trail Aix-les-Bains
9503h39'21''Legrand ChristopheM3MMaurienne trail
9603h39'43''Carron JeanM6MMaurienne trail
9703h40'12''Cunit JeromeM1M
9803h40'19''Foray ChristopheM3M
9903h40'55''Piquois DamienM3M
10003h40'56''Marcy JenniferM0F
10103h41'35''Chatillon MichelM4M
10203h41'45''Alluy VictorSEM
10303h42'23''Guyetand StephaneM4MClub des sports de Megeve
10403h44'01''Margerand RomainM1M
10503h44'14''Ferret PascalM3M
10603h46'02''Jeandet Ribes SophieSEF
10703h46'25''Cornet VanessaM2F
10803h46'29''Willem LaurianneM1FDAC REIMS
10903h46'36''Delachenal PhilippeM7MParcourir et Decouvrir
11003h47'41''Marin PatriceM4M
11103h49'19''Jeanmasson YvanM2MMSN73
11203h49'19''Foing EmelineM0F
11303h50'08''Bartnicki MireilleM3FVEO 2000
11403h55'58''Bouchet TiffanySEF
11503h57'06''Michellier HeleneM3F
11603h57'18''Franck LucM2M
11703h57'18''Legros MurielM2F
11803h57'20''Romeri CecileM3F
11904h00'19''Lebert LaurentM4MLYRICANTHROPES
12004h00'21''Blot VictorSEM
12104h00'34''Delcroix OphelieSEF
12204h00'42''Goze SebastienM1MEDF Cenis Tour
12304h01'06''Lebel SteveM2M
12404h01'20''Fourcart HeleneSEF
12504h03'33''Laplace AudreySEF
12604h04'37''Nenert PatrickM4M
12704h04'42''Kooijman PhilipM2M
12804h04'42''Berthet JeromeM3M
12904h10'18''Marquet JordaneSEMRaace
13004h10'31''Favre SylvieM4FJOGGING CLUB VERANNE
13104h12'50''Boutry EricM5MNorth run team
13204h13'39''Tijani YoussefM1M
13304h13'56''Guermeur ChristopheM3M
13404h14'15''Patalas JonathanM1M
13504h14'17''Maillet Fournier KarineM2F
13604h17'21''Levy JulietteSEF
13704h17'21''Gironde AxelM0M
13804h17'22''Hure MalcomeM0M
13904h17'26''Sansier YoannM0M
14004h17'27''Roquet-vidal RemySEMCoureur
14104h17'43''Vallon PhilippeM4M
14204h17'59''Fromager CharlotteSEF
14304h18'07''Deligny ChristelM2FS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
14404h18'48''Feuillet GaelleSEFSpac
14504h18'48''Lebel KarenM2F
14604h18'49''Sophys CaroleM1F
14704h18'49''Marquet VanessaM0FI run for Mag
14804h19'34''Chamblay JulienM0M
14904h20'26''Renzi GillesM5MCourir pour le plaisir
15004h21'56''Petithory Jean-charlesSEMRMA Triathlon
15104h26'46''Neutre AdrienSEMLe Gruppetto
15204h29'14''Oudart LucienSEMSEZANNE TRIATHLON
15304h31'01''Esteve ChristianM7MParcourir et Decouvrir
15404h31'37''Panchout AmelieM0FFREE RUN CUISEAUX
15504h31'37''Baracand SebastienM2MFREE RUN CUISEAUX
15604h34'25''Raffin CarolineM1FBref running
15704h41'36''De Giuli GermainM1M
15804h48'33''Gardet JordanSEMEndurance Grignon
15904h50'30''Marteau PascalM4MSCBA BRIE COMTE ROBERT
16004h50'38''Vincent ChristelleM3FS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
16104h54'11''Ruget CorentinSEM
16204h56'29''Flage MicheleM6FEndurance Grignon
16305h02'27''Deves NicolasM0M
16405h03'04''Prel JulienSEM
16505h03'04''Prel MeganeSEF
16605h04'16''Dufrene ArmelleM1F
16705h05'11''Ruppin StephaneM4MCSA 13 BCA
16805h05'12''Ruppin TeddySEMCSA 13 BCA
16905h06'57''Roges GuillaumeM0MDrink team
17005h21'37''Ferrand-tarazona CatherineSEF
17105h26'31''Satis BenoitM6MCAF
17205h41'39''Rouxel JacquelineM4FS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
17305h47'04''Lieca PatriciaM4FS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !