Classement de MaraTrail du St Jacques - 43 km 2022

Voir la fiche de la course : MaraTrail du St Jacques - 43 km du 11/6/2022

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h16'36''DAMOUR AymericSEM2EP
203h19'38''CARRON FabienM0MTDR Craponne
303h29'22''HELOURY YvesSEMTeam TSL
403h30'11''PLAY Jean-ChristopheM1Mchapteuil sports nature
503h43'17''FAYOLLE SebastienM0MTerre de Running Albertville
603h46'48''ROUSSELET TheoSEMSo Trail Annecy
703h47'25''REGNAULT MaximeSEMTeam Choup's
803h48'44''TABARANT NicolasM1MESCLOPS AZUN
903h52'44''DUMAS MorganM0MASCE THALES VALENCE
1003h54'35''TOULY GuillaumeM0MFCG Thiers
1103h56'56''BOSSIS SimonSEM
1203h57'17''KERVEVAN BenjaminSEMSALOMON
1303h58'16''COUTTY YannM1MAAA du lyonnais
1404h02'30''CAMUS LoicM0M
1504h04'52''SOBOUL LaurentM3MLes boulets de canon du 07
1604h07'10''BROCHARD BlaiseM4M
1704h12'08''PAPEGAEY MaxenceSEMPeriostrail
1804h13'08''ANDRAULT Jean-ChristopheM0MTEAM RUNNING PILAT
1904h13'20''BONNETERRE ClementSEMTTE
2004h13'57''GODFRAIN BastienSEMLa vaillante
2104h14'30''GRIMAL Jean-BaptisteM0MRunning conseils colombiers
2204h18'10''SEMADI KarimSEMAsso Kasmadtrips
2304h18'50''LAROCHE ArthurSEM
2404h23'36''TRESCARTE JulienSEM
2504h24'01''HOUSSIER SteeveSEMLa vaillante Saint-Brieuc
2604h24'46''DISDIER SimonSEM
2704h27'38''TOULEMONDE BenjaminSEM
2804h28'08''ADAME MoussufouSEMAsvel villeurbanne
2904h33'41''MALLET FlorianSEM
3004h34'06''COVES CHATARD CelineM1FRUNNING TRAIL PIC ST LOUP
3104h35'49''CURIEN YannM2M
3204h37'18''CHAMBOUVET MathieuSEMACL
3304h38'39''VALENCONY AlexandreSEM
3404h38'53''COUDERCHET AlexisSEM
3504h39'00''KERN MaximeSEMPeriostrail
3604h39'55''DUPRE FrancoisM2MCLCS Firminy
3704h41'15''GUERIN AnthonyM0MClub Athletic Brioude
3804h42'08''DIACRE NicolasSEM
3904h43'30''MOUZE JulesSEM
4004h44'15''GONZALEZ VirgileSEM
4104h44'35''DEL FRANCO YoannSEMLES FOULEES DE ST GERMAIN
4204h45'40''ROBERT AdrienSEM
4304h46'00''BONNET EmilieSEFTeam Dynafit
4404h46'09''GROSJEAN ArnaudM0M
4504h46'32''MARINTHE VincentSEM
4604h46'38''AUSTRUI TomSEMUS St Georges Les Ancizes
4704h48'13''DROULEZ FranckM4MUsson soprt nature
4804h48'32''VALENTIN SebastienSEM
4904h49'28''LYOTARD SandrineM2Fles foulees de saint germain
5004h49'46''JOOS PhilippeSEM
5104h49'49''BRENOUX DanielM3MLa Rivatiere
5204h49'55''BARBE FredericM3M
5304h49'57''BOUCHET FranckM3MTeam Run Forez
5404h50'08''DUTHEL MarieSEFCAF VILLEURBANNE
5504h50'22''MAHISTRE AlexandreSEM
5604h50'34''BERNARD VictorSEM
5704h50'35''QUINCY PhilippeM2MPapafilou
5804h51'46''DUBANT YoannM0M
5904h52'08''VICTOIRE EmilienSEMSo trail lyon
6004h52'12''JOURDANA Louis JosephM1M
6104h52'22''MALVOISIN MaxenceM0MBeaumont Athletique Club
6204h52'32''METGE CyrilM1M
6304h52'39''MARTIN ColineSEF
6404h53'01''LARDIERE MathieuM0MLA VAILLANTE SAINT BRIEUC
6504h53'32''CUOQ HerveM2MChapteuil Sport Nature
6604h54'33''AVRONSART PaulineSEFTriathl'Aix
6704h55'00''ROLLET AdrienSEMESL Francheville
6804h55'02''BISCHOFF LaureSEF
6904h55'20''LAGER ArthurSEM
7004h55'30''RAVEL PascalM3MTEAM RUN FOREZ
7104h56'51''MARQUET AlainM5Mles courou des volcans
7204h57'22''CHEVAUDONNA MathieuM0M
7304h57'35''ELIES SoleneSEF
7404h57'39''BROUZES StephaneM1MMSN73
7504h58'01''VINOT ClementSEM
7604h58'04''JAVELLE AudreyM2FLes pas presses d unieux
7704h58'11''LE BOBINNEC ElwisM4Mles Courou des Volcans
7804h59'12''BERTHOLEY SylvainSEM
7905h00'19''FAURE CapucineSEF
8005h01'04''BRUAUX FabienSEM
8105h01'07''GOTER FranckM4MArtilleurs parilly
8205h01'59''FUVELLE MatthieuM0M
8305h01'59''FUVELLE BenjaminSEM
8405h02'01''MELKIC EsmirSEM
8505h02'02''FUVELLE RomainM0M
8605h02'04''PONS AlexisSEM
8705h02'55''ERCIYES GokhanM1M
8805h03'08''JOLIVALT RemiM1M
8905h04'02''BENARD MatthieuM1MS/L ATHLETISME CLUB COURNON D'AUVERGNE
9005h04'38''CHEVALIER LolaSEFEntente poitiers athletisme
9105h06'06''JOUBERT AnthonyM1M
9205h06'12''GUILLOT JessyM0FAmitie nature Montlucon
9305h06'49''ROBERT FannyM0F
9405h06'51''MONGENET AntoineSEMSAINT MATHIEU ATHLETIC
9505h07'10''MILOU FabriceM2MDECINES MEYZIEU ATHLETISME
9605h07'19''CHAUSSINAND KevinSEMTraileurs du Valromey
9705h07'55''CALMETTES LaurentM1MRunning Trail Pic St Loup
9805h08'51''BETOUS JeremyM1MAu cœur du MDS
9905h08'55''BOURLET GuillaumeM0MPole Sante Louis Blanc
10005h09'17''JAY FabienM1M
10105h09'19''ALIBERT JoelM3M
10205h09'19''SOULIER ChristopheM3M
10305h09'31''JURDIC PierreM0M
10405h10'06''DESCOURS Louis-PierreM3MSTAMBOULIS
10505h10'20''CHASSAGNOL BastienSEM
10605h10'25''CHEVALIER EricM3Mla foulee des 7 rivieres
10705h10'33''PALATSI EricM1MENA Trail Nimes
10805h10'44''COULAUD AurelienSEM
10905h11'15''SICARD IsabelleM2FCpdp
11005h11'49''BECAUD ThomasSEM
11105h12'01''MILOU NathalieM3FDECINES MEYZIEU ATHLETISME
11205h12'08''MARTIN ChristopheM1MVerti Trail
11305h13'19''PAGES Jean-BaptisteM0M
11405h13'42''PRAT AlexandreM0MLe Bestiaire
11505h14'02''CASSAGNES LouisSEM
11605h14'10''PETER JulienSEM
11705h14'32''DALLY ArnaudM2M
11805h14'50''JORAND JocelynM1M
11905h15'14''PHILOMIN CaroleM4F
12005h15'49''BENOIT EricM3MAssociation Papeteries D’Espaly
12105h16'34''DUBREUIL AurelieM0F
12205h17'17''TERREAUX JeremyM0M
12305h17'36''GADDARI HichamM2MVelay athletisme
12405h17'38''SCAILTEUR ArnaudSEM
12505h17'48''CHAPUIS NicolasM0MDesidetrail
12605h18'28''GUITARD YannickM2M
12705h18'50''TAUSSAT JeremieSEMClermont Raid Aventure
12805h19'50''CAUDAL MorganM1M
12905h19'52''LETANG RemiSEM
13005h20'12''JOLLY FabienM2M
13105h20'19''SERRA AdrienM0M
13205h20'25''BRZOSTOWSKI AntoineSEM
13305h20'37''CHETAIL EricM3M
13405h20'51''ROMARY VincentM1MVelay Athletisme
13505h21'01''CHIRON PaulSEM
13605h21'36''NINOT GaelM1M
13705h21'54''GUERIN VirginieM0F
13805h21'59''FORESTIER OlivierM1M
13905h22'04''FLOUZAT FranckM3Mteam trail 03
14005h22'13''BOUILHOL MartinSEM
14105h22'18''GRANGER DavidM1M
14205h22'31''LAPIERRE MickaelM3M
14305h22'39''SEYSSEL NicolasM2MTCN
14405h22'41''PONCET MathiasM1MLES FOULEES DE SAINT GERMAIN
14505h22'57''PELERIN MartinM1M
14605h23'41''GRAMATIKOVA TatyanaM0FAS Monaco Athletisme
14705h23'49''TRAN FredericM0M
14805h23'58''TOURENNE KevinSEM
14905h24'11''KREBS JoffreySEMOrbey running
15005h24'16''ROLAZ AlexisSEM
15105h24'26''EL AZZOUZI HassanM0M
15205h24'35''MALARTRE JuliaSEF
15305h25'03''WIENCZEK AntoineSEMVA
15405h25'18''GIRAUD ManonM0FS/L E CEYRAT A
15505h25'24''TORRILLON GillesM3M
15605h25'42''NAJDOVSKI ChristopheM3M
15705h25'44''NABTI AlbanM0M
15805h26'12''RAIMBAULT SebastienSEM
15905h26'47''CHAURAND ElodieM1FVELAY ATHLETISME
16005h26'48''BOCQUEL LoicM1MVelay Athletisme
16105h26'50''CHAMARD BaptisteSEMTEAM DIGEST SCIENCE
16205h26'55''RENAULT IrinaM2F4S
16305h27'42''CHABANOL LucasSEMSo Trail Lyon
16405h27'46''MARCON DavidM2MASL MICHELIN
16505h27'56''DE OLIVEIRA JoachimM1MRitW
16605h28'02''CAVALAN ErwanM0M
16705h28'06''LEMOINE GeraudM1M
16805h28'08''BERNARD FredericM2MRitW
16905h28'43''KERBARCH FlorianSEM
17005h29'00''JUSTE KatiaM1FSA MONTBRISONNAIS
17105h30'43''VACHER RomainM0M
17205h31'38''PEYRARD LoicM0M
17305h31'49''CHALAND JeromeM2M
17405h32'04''VALMORI FatimaM2F
17505h32'04''VALETTE PascalM3Mla petite foulee La Fouillouse
17605h32'44''LEMONNIER NicolasSEM
17705h33'53''SOUTIF CharlesM1MAS SFR
17805h34'19''CORNIC JeanSEM
17905h34'20''LESCHER Jean-BaptisteSEM
18005h34'22''HARZO SylvainM4MLES PAS RAPIDES
18105h34'43''MACBETH AmiriaM1F700
18205h34'46''LAURENT AlexandreM1M
18305h34'46''HARAMBOURE XavierM2M
18405h35'04''VARLET AdelineM0FBRESSE SAONE RUNNING
18505h35'07''IMBERT Marie-ChristineM3FSepas Impossible/TEAM GLOBE TRAILERS
18605h35'07''LOSERO JulienSEM
18705h35'14''REGNIER ThierryM3M
18805h35'43''ZAHID KhalidM2M
18905h36'11''NAVARRO TheoSEMSAINT LARY AURE ATHLETISME
19005h36'52''ROUMIEU CyrilM2M
19105h37'17''HUITEL EmilieM0FTCN
19205h37'28''FAURE JordanM1MUsi club alpin
19305h37'52''JIBERT JosephM0M
19405h38'04''DOUCET FrederiqueM0FAmitie et Nature course a pied
19505h38'40''CECCARINI GuilhemM2MLes bipedes de la vaunage
19605h38'47''WESTPHAL IgorSEM
19705h39'15''VERNHES JeremySEM
19805h39'21''BENEDETTI GuillaumeM0M
19905h39'40''CHAROUD OlivierM0M
20005h40'22''DESCAMPS BlandineM0FCAF Lyon Villeurbanne
20105h40'52''ROVIRA SebastienM2MCLUB ATHLETIC BRIOUDE
20205h41'14''CHANGALA MickaelSEMles rebelles en basket
20305h41'17''FARIGOULE ChristianM6M
20405h41'56''CERESUELA StephanM3M
20505h42'05''DELAS MathieuM0MCA PORTETS
20605h42'20''FLORIAN FilaireSEM
20705h42'59''ORTELLI RoxaneSEF
20805h43'02''KUNCKLER FlorianM0M
20905h43'14''LARDET OlivierM3M
21005h43'17''LOPEZ MathieuSEM
21105h43'22''BRIAND PierreSEMLa Montagn'hard
21205h43'27''DUMAS DavidM0Mespace et course
21305h43'27''SIMON StephaneM3MVersoix athletisme
21405h43'29''PAPILLARD BenoitM3M
21505h43'39''COULANGEON MarcSEM
21605h43'53''LOPES NicolasSEMSaloman
21705h44'02''ROLLAND JocelinM3MENTENTE ATHLETIQUE CAR RHODIA
21805h45'13''HARCAUT AmelieM1FSCR - Pour Gabin
21905h45'14''NODIN CyrilM0MDTTN
22005h45'16''LAMBERT VincentM3MSPORT EVASION CENTRE ALSACE
22105h45'40''CALM JulienM2MMdG
22205h45'44''MATHEVON GuillaumeM1Mteam des monts
22305h45'44''LANCELLE HenriSEM
22405h45'46''CHAPUIS PhilippeM2MRitW
22505h45'47''LE GOT Jean-ChristopheM2MLA VAILLANTE Saint-Brieuc
22605h46'07''NICOLAS StephaneM3M
22705h46'11''PERBET Jean-FrancoisM2MVELAY ATHELTISME
22805h46'23''CHAPON LaurentM4M
22905h46'51''DAUMAS ChristopheM3M
23005h47'20''GIRARD MartinM1M
23105h47'31''SOURISSEAU JessicaM1Famitie nature montlucon
23205h48'01''GERARD LaurentM3MALB ATHLE 35 - 4S RUNNING RENNES
23305h48'04''COIGNARD Jean-MarieM5M
23405h48'15''PERUCHA JuanM5MLes foulees de saint germain
23505h48'45''DUMAS SebastienSEM
23605h49'10''BEAL NicolasM0MLES SAMETTES
23705h49'12''JOANIN AurelienM1MWhere is my trail
23805h49'15''DA ROCHA FERNANDES Jean DanielSEM
23905h49'32''CEDILLE GuillaumeM0M
24005h49'32''RAMBAUD WilliamSEMAuvergnat du coeur
24105h49'54''GUILLAMOT YannM1MMAM
24205h50'22''BOLLE MathieuSEM
24305h50'52''MENDER MiloudM2MSTRAVA MOULINS
24405h51'29''COUTAREL OlivierM2M
24505h52'40''DECLERCQ MaximeM1M
24605h52'53''NALLET LauraSEF
24705h52'58''LEFLOCH Jean-MarieSEMLa vaillante
24805h53'07''CHAPEL ErwanM0MCS Saint-Michel
24905h55'22''COULAUD Jean-RegisM1M
25005h55'50''BLANCHON HerveM2MLES TROLLS
25105h55'59''MULLER JacquesM3M
25205h56'17''BRAZILLE StephaneM4MASSO 72
25305h56'44''GERAULT JustineSEF
25405h57'14''LEBAS PierreSEM
25505h57'15''SABATIER DavidSEMTeam Optimasport
25605h57'16''MOREL CyrillM0MCourir en emblavez
25705h57'27''MOREL StevenSEM
25805h57'39''PLATRIER MelanieM1F
25905h57'44''CHANAL GeraldM0M
26005h57'50''BRIATTA PaulSEM
26105h57'54''BELABED GabinSEM
26205h57'56''RIBAIL ChristianM2M
26305h58'17''AnonymeM1M
26405h58'20''NICOULEAU YannickM3MS/L CM FLOIRAC
26505h58'30''PEYROL RemiSEM
26605h58'31''COVES RemyM2MRUNNING TRAIL PIC ST LOUP
26705h58'44''MALDONADO ThomasM1M#OTAKE
26805h58'58''COLLARD JulienM0MJust Trail
26905h58'59''GOMEZ CelineSEFJUST TRAIL
27005h59'36''MANSART FrancoisM2MTeam Globetrailers
27105h59'50''BROUSSE EmmanuelM1M
27206h00'07''BALLEREAU LaurentM2MCOUREUR du DIMANCHE
27306h00'46''DRINE KarimM2M
27406h00'55''TRENTESAUX CedricM2M
27506h00'56''GAYAUD BenjaminM2ME & B
27606h01'12''GUILBERT VincentM4M
27706h01'13''GAUDIN MarcM3M
27806h01'20''ARNAUD WilliamM0M
27906h01'30''KERDRAON YannickM1MCourir pour lyam
28006h01'31''GRANJON YoannSEM
28106h02'04''COMAND YoannM0MCourir en Livradois Forez
28206h02'05''ALBANY Jean-LudovicM0M
28306h02'08''SELLENET CedricM0MLes runners du rail Dijonnais
28406h02'11''VIAUD BaptisteM0M
28506h02'15''SAMAT PhilippeM3MRMAT
28606h02'23''NIEL YoannM1MCosta Outdoor
28706h02'49''LEVY StephaneM1M
28806h03'12''ENGRACIA Sanchez QuintanaM4FActivaT
28906h03'35''MOUTON HerveM4M
29006h03'40''FUVELLE RachelM0F
29106h03'41''CHAMPOUILLON DelphineM3F
29206h03'46''BELLIA BelliaSEM
29306h04'15''CLERMIDY RegisM3M
29406h04'42''REAL PhilippeM3MREAL SPORT
29506h04'49''NAVARRO EmmanuelM1MOzon courir
29606h05'01''ROUQUETTE LouisSEM
29706h05'27''PETIT DamienM2MTeam Ewing
29806h05'36''CLAVELLOUX MagaliM1F
29906h06'03''BESSAC BeatriceM5FAS IBM LYON
30006h06'36''VIAL CedricM2M
30106h06'46''CAMPOS BrunoM4MACVS
30206h07'08''BETEMPS PatriciaM3FFac athle
30306h07'59''BERTRAND MatthiasSEM
30406h08'05''DHALLENNE QuentinSEM
30506h08'26''CHAZAL StephanieM1FLES SAMETTES
30606h09'14''HAMON EmmanuelleM4FSAINT BRIEUC LA VAILLANTE
30706h09'18''PEDRON MarieM0FLa vaillante
30806h09'54''PAULEAU ValentinSEM
30906h10'16''HERBIN Jean-LucM4MAmitie et Nature Montlucon
31006h10'17''GERAT Arc'hantaelM2F
31106h11'21''BOYER SebastienM1MAuvergnats du coeur
31206h11'38''BRETON JocelynM2M
31306h11'41''LE ROUX OlivierM2MPassion outdoor
31406h11'44''COFFY CharleneSEF
31506h11'49''BOBO YannickM2M
31606h11'52''CHARLES NicolasM3MTEAM PASSION OUTDOOR
31706h11'59''DUMAS FlorianSEM
31806h11'59''SANGOI ManuelM0M
31906h12'00''VERCAUTER GuillaumeSEM
32006h12'02''MATHIEU StephaneM3MPLAUZAT SPORT NATURE
32106h12'17''BLANCHARD JeremySEM
32206h12'49''CHARLOT PierreM2M
32306h12'49''COURBON AnnabelleM2F
32406h12'51''GARDETTE AmeliaSEFORMA
32506h12'52''PORTELLI PierrickM0M
32606h13'04''ZAJACZ Jean-PierreM3M
32706h13'10''VION CorentinSEM
32806h13'13''RAIMOND PatrickM5MLa petite foulee
32906h13'13''REBOURG NicolasSEM
33006h13'14''REMY JulienM0MATSCAF Rhone
33106h14'00''PARRO Jean PhilippeM3MLE CONFIT C'EST PAS GRAS
33206h14'28''COLLET VEGEAIS MicheleM5F
33306h14'41''KERDREUX CedricM0M
33406h14'55''MONNERON AlexandreSEMUTT
33506h15'00''DUMOULIN YannM1MSaint-jeures Sport Jeunesse
33606h15'10''DEYMONNAZ PierrickM1MPONTETRAIL
33706h15'45''LOUBIERE SebastienM3Mcplp
33806h15'49''COUGOULAT ManuelaM2Fla vaillante
33906h16'18''DUBOSQUE GillesM3M
34006h16'37''LAI BrandonSEM
34106h17'02''DUPRE CedricM2MASSO 72
34206h17'25''DURAND ValentinSEMCevennes Trail Club
34306h17'26''VICAT SamuelM2M
34406h17'44''LEVASSEUR NicolasSEM
34506h18'27''GAYET NoeSEMCRRA
34606h18'28''VILLE ClaudineM1F
34706h18'40''LOUBARECHE LucieM0F
34806h19'20''MONTAGNE ChantalM5FAMITIE ET NATURE DE MONTLUCON
34906h19'48''GUIGNARD JulienM2M
35006h19'51''CORNUT GuillaumeM1M
35106h20'03''PRAT AntoineSEM
35206h20'39''ROMAN JuliaSEF
35306h20'40''MARTINEZ TeddyM2M
35406h20'46''MADDALON WEISS EmilieM1F
35506h20'46''MOYSAN FrancoisM3MCDBA
35606h20'47''FLEURANCE MarcM1M
35706h20'50''PAGES NoeSEMPuissance 3 Cournon
35806h21'16''SCHMITT CyrielleSEFBeaumont athletique club
35906h21'20''VINCENT YannickM2MAmitie Nature Montlucon
36006h21'28''PINET ChristianM5M
36106h22'39''PERRET ChristopheM2MDream Team
36206h22'53''LEMOINE ChristopheM3M
36306h23'15''LOEUILLET ThierryM4ML ECHAPPE DU ZOO
36406h23'21''RENE-CORAIL NathanSEM
36506h23'27''LAMY DamienSEM
36606h23'29''JANSEN TjepM4M
36706h23'38''MARTEL RemiSEM
36806h24'35''WINTERMANTEL EmilieM0FSAMETTES
36906h24'40''SAHUC AnthonySEM
37006h24'41''COURT BenoitSEM
37106h24'55''GASQUET ChristopheM4Mcyclo-bourcain
37206h25'10''FERREIRA RaulM2M
37306h25'11''ROBERT YvonM2M
37406h25'22''BELIN AymericSEM
37506h25'27''VIRAT DelphineM1FCLUB ATHLETIC BRIOUDE
37606h26'09''LAUZE FredericM0M
37706h26'14''FEYEUX PhilippeM3M
37806h27'13''PAGES AdrienM0M
37906h27'25''CAGNIN GeraldM4MLes foulees de saint Germain
38006h27'30''BALDACCINI GillesM3Mrunderful friends
38106h27'34''CHARHON NicolasM0M
38206h28'00''ROUMAZEILLES AnaisSEF
38306h28'10''BARNARD LionelM2M
38406h28'12''GARCIA-AVRILLEAU ThierryM5MINNOGUR
38506h28'15''RODIER ChristopheM1M
38606h28'31''GOURDON PascalM5M
38706h28'34''BONNIN MichaelM0M
38806h28'49''VERVEUR PascalM4M
38906h29'10''GIRONDE RaphaelSEMBeaumont Athletique Club
39006h29'34''POLETTI MichelM6M
39106h29'51''DE OLIVEIRA Adelino JorgeM6MAmitie Nature MONTLUCON
39206h30'12''DUCLAUX-AALALOU SebastienSEMCAV 26-07
39306h30'12''AUBAZAC Marie-LucieSEFCav 26 07
39406h31'12''RIEHL BenoitSEMJust trail
39506h31'17''CLAMENS PhilippeM3MCAPortets
39606h31'19''MATT SiegfriedM0MCA PORTETS
39706h31'21''HENAFF TanguyM2MCA PORTETS
39806h31'31''NICAISE NicolasM2M
39906h31'38''BELLEDENT SarahSEF
40006h31'58''VIRIGLIO GillesM4MRUN IN CRES
40106h32'07''ANNIE SanvoisinM5FAMITIE ET NATURE DE MONTLUCON
40206h32'14''BREGEON ThierryM4MCLUB ALPIN FRANCAIS
40306h32'20''CRESPE Jean LouisM4MTALURUN
40406h32'37''ALTINTAS KadirSEM
40506h32'41''MAGUIN LaurentM5M
40606h32'45''DE LA FOREST JeromeM1M
40706h33'25''GERAT AlainM2M
40806h33'26''RONGIER MatthieuM0M
40906h34'06''CONIASSE HerveM4M
41006h34'17''WEISHAUPT AudeSEFASCE Thales Valence
41106h34'24''RAFFARD JoelM4MBoulieu Trail
41206h34'31''MOGGIA AlixM1F
41306h34'34''MILLET RomainM1M
41406h34'40''TOMADINI LauraSEF
41506h34'40''MEZIERE DavidSEM
41606h35'01''MARTIN IsabelleM4F
41706h35'07''BARRIAU JeromeM2MEB Trail 52
41806h35'11''BIGAY CelineM2FSUPER SAMETTES
41906h35'11''VILLARD SeverineM2Fsamettes
42006h36'03''TRENDA MatthiasM0MLe Gras c’est la Vie
42106h36'19''CHAINE CamilleM0F
42206h36'25''MENDES DavidM2MGRESI' COURANT VERSOUD
42306h37'02''VOUILLON Jean MarcM6M
42406h37'13''MARX YvesM1M
42506h37'17''NAITAOUDIA LudovicM3M
42606h37'25''VIALE NicolasSEM
42706h37'53''GUITARD SylvainM2M
42806h37'57''ELFARROUJ FaridM2M
42906h38'42''TARTARIN FranckM1M
43006h39'13''AMAGLIO GabrielSEMLes rebelles en basket
43106h39'14''MASSE EstelleM2FLes Rebelles en basket
43206h39'24''DEBACKER FabriceM4MLes Chats
43306h39'24''CALLOT CecileM3FFondation Maladies Rares
43406h39'36''DELPHINE BerneM1FROUTE 42
43506h39'37''BERNE VincentM2M
43606h39'37''BERNE AlainM3M
43706h40'38''RODRIGUES PatrickM2MPapeteries d'espaly
43806h40'52''PEYTAVIN NicolasM0M
43906h41'56''MARTIN GaetanSEMAirbus Sporting Club
44006h42'08''BESQUEUT MickaelM0M
44106h42'20''CEDRIC DebiasiM0M
44206h42'37''BERNAUDON DavidM3M
44306h43'40''BRIAND ChristopheM3Mla vaillante st Brieuc
44406h43'41''LE BOBINNEC PascaleM3Fles Courou des Volcans
44506h43'58''KEIRSEBILCK EmilieM1F
44606h44'04''MARTINAT PatrickM5MN/L
44706h44'14''RAMEZ NadegeM1FCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
44806h44'39''DANIEL MurielM4F
44906h44'43''GRAILLE JeremieM1M
45006h45'11''CHANDRE PascaleM4FASPTT Digne-les-Bains
45106h45'32''GIRARD AnneM0FCA PORTETS
45206h45'51''ESQUIVEL BrigitteM2FS/L AVIA CLUB ATHLETISME
45306h46'15''VINCENT PhilippeM6M
45406h46'19''DOUANGDARA Jean MarcM1MChicha team
45506h46'21''DARMON JulienM0M
45606h46'55''LOISON VincentM1M
45706h47'02''VISTOLI MarionSEF
45806h47'29''MORTELECQ ThibautM0M
45906h47'30''BOUDEAU PierreSEM
46006h47'31''MAISON RomainSEM
46106h47'34''ROUSSIES SebastienSEM
46206h47'39''LEGER LucM4M
46306h47'41''GUILLEMET Jean-FrancoisM0MSpartrail
46406h47'49''BLANCARD FredericM2M
46506h47'54''CHARLES JulienSEMRAMS
46606h48'43''MALECOT CyrilM1M
46706h48'44''STEPHAN ArnaudSEM
46806h49'06''ETAIX StephaneM2MLes copains d’abord
46906h50'07''VITARD MickaelM1MCOURIR MOROGES
47006h50'15''GAVAGNACH JulienM0M
47106h50'21''BIANCHIN CyrilM2MJEANJEANCOM
47206h50'23''DAUMAIN SamuelM2MACS BUZANCAIS Athletisme
47306h50'25''JAMON OlivierM3M
47406h50'25''GASSER PaulM4MEVADICT
47506h50'35''VIX LaureM3F
47606h50'54''ELIE FredM2MCLUB AJT
47706h50'54''JOSE MIGUEL Gonzalez HenríquezM6MActiva-T
47806h51'06''COLOMBAT Pierre-OlivierM0M
47906h51'12''THOLLET KarenM1F
48006h51'24''SEHEEHAN MarkM3MAJT
48106h52'47''PEYRARD ChristineM5F
48206h53'04''FLORENCE PicquotM3FS/L GRENOBLE UC
48306h53'16''NAVARRO BrigitteM4F
48406h53'24''STEINER FabienM2M
48506h53'30''MARTIN CyrilM1MTeam Versailles Montreuil
48606h53'32''DE LA BOURDONNAYE MayeulSEM
48706h53'32''SAISON OlivierM4M
48806h54'26''BOIVIN PhilippeM4Mla vaillante
48906h54'38''CUSSAC ThierryM3M
49006h54'38''CUSSAC EmmaSEF
49106h54'45''ARAMAYO GabrielaM1F
49206h55'26''ANDREVIE DavidM1M
49306h55'38''ENGELVIN EricM4MAs ortf
49406h55'44''GIVRE StephaneM4MASCMionnay
49506h55'50''BERTRAND JulienM1M
49606h56'15''GATEAUD SylvieM5FLes Courou des Volcans
49706h56'48''CLAEYS SebastienM2M
49806h57'02''CHAVIN HerveM4M
49906h57'17''BAILLY SylvieM3FTSB
50006h57'44''MOJEIKISSOFF ValentinSEM
50106h58'45''BENHAMO GregoryM1MUN DEFI POUR ZOE
50206h58'46''DUFOUR DavidM4MTEAM CAFC
50306h59'43''MOURAO DINIS GONCALVES HelderSEM
50406h59'58''TIEU ThierrySEM
50507h00'07''COGOLUENHES JeremyM0M
50607h00'29''RATAUD PascalM3M
50707h00'31''DEBERDT VincentSEM
50807h00'58''GARNIER StephaneM3MTeam FAC andrezieux
50907h01'20''POIROT VanessaM1FCA PORTETS
51007h02'20''DA ROCHA ChristopheM2MPapi Ronchon
51107h02'20''DA ROCHA StephaneM3MPapi Ronchon
51207h02'20''DA ROCHA LaurentM4MPapi Ronchon
51307h02'34''TRAMAILLE JulietteSEF
51407h02'43''CAUCHE CedricM1MHermes
51507h02'53''COSTA JosephM3MMontlucon athletisme
51607h02'54''CAMUS AntoineM3M
51707h03'25''PERCHE LaurentM1M
51807h03'30''GIOT CyrilM3MTraileurs Normands
51907h03'35''BADINAND HugoSEM
52007h03'50''GUYONNET BenjaminM0M
52107h03'55''MAURICE SebastienSEMTe@m2E
52207h03'55''BESSETTE DamienM0MTe@m 2E
52307h04'08''BARLET MichelM3MMountain Dyke
52407h04'36''BAUDEAU JulienM2M
52507h05'41''SOLANES SebastienM1M
52607h07'33''PHUNG AlexandreM2M
52707h08'10''MICHEL BrigitteM4FASPTT Digen les Bains
52807h08'34''GIL LudwigM1M
52907h08'52''PLANTIN JohanM0M
53007h09'12''RINCK StephanieM0F
53107h09'17''WILSON RichardM4M
53207h09'17''BOULLE DominicM4M
53307h09'31''BUREAU BeatriceM3F
53407h11'01''MARCOS BONET SandraM1F
53507h11'09''HUILLET PhilippeM3M
53607h11'33''RODRIGUEZ HeleneM2FThales
53707h11'34''VIRE GuillaumeM3MASCE THALES VAlence ASPTT Valence
53807h11'40''BEGUIN PhilippeM5M
53907h12'36''MERLE ChristelM2F
54007h12'37''MERLE FlorianneM1FTEAM B
54107h12'37''PETIT CharlotteSEFTEAM B
54207h13'19''SIBOUN DavidM2M
54307h14'05''CIAFFOLONI AlexiSEM
54407h15'24''BLANC-TRANCHANT DeliaSEF
54507h15'33''LEBRETON MauriceM7MStadium Montigny Athletic Club
54607h17'02''CHASSAING ClaudeM3M
54707h17'28''FAVIER AlainM3M
54807h17'42''GUILLOT StephaneM2M
54907h17'43''BOUKERCHI FaridM3MFOULEE DE VARCES
55007h17'54''GUESNIER EmmanuelM3MGET60
55107h18'01''MABILOTTE FranckM3MVERT
55207h18'41''PAREAU FrancoisM3M
55307h18'41''PERRON GuillaumeSEMPeriostrail
55407h19'40''BERNARD WilliamM2M
55507h19'52''BADUEL DidierM4M
55607h19'58''ROUGES FredericM4MPassPartout Trailers du Josas
55707h21'19''RAFAN BernardM1MDecima Team
55807h21'42''BLANC VincentM2M
55907h21'44''MILLET MagaliM3F
56007h21'44''DARMON PaulSEM
56107h22'12''COGET AlainM5M
56207h22'45''DE OLIVEIRA CARDOSO RuiM4M
56307h22'46''DE OLIVEIRA LuisM3MMega team - runners77
56407h23'11''MACE NathalieM0F
56507h23'27''DEMEURE VELAZQUEZ MarionM0F
56607h23'43''VIDAL ElisabethM5FVelay Athletisme
56707h24'13''LALIGA OlivierM2MAS CORBEIL-ESSONNES
56807h24'21''VEILLIE HubertM3MENTENTE ATHLETIQUE CAR RHODIA
56907h24'45''DONIES GuyM6MASSO 72
57007h24'46''BOUCHET EstelleM3FASSO72
57107h25'22''NOUET MichelM3M
57207h25'27''COLUSSI AdrienSEMCoach Sebastien Cornette
57307h25'32''CHESNIER StephaneM2MASC BUZANCAIS
57407h26'59''CHOSSAT PatrickM3MIssy Triathlon
57507h27'01''MAUZAT ThierryM4MAMITIE NATURE MONTLUCON
57607h27'12''ROUANOUX DorotheeM1F
57707h27'29''MONTAGNE ThomasM1M
57807h28'20''LAGARRIGUE DavidSEM
57907h28'50''FYL VadymSEM
58007h29'19''MAUCLERE PascalM5M
58107h30'03''CHADES MelissaSEF
58207h30'03''GORISSE MathieuSEM
58307h30'42''SAVOYE HerveM3M
58407h30'42''SAVOYE BenjaminSEM
58507h30'49''BONNIN NicolasM1M
58607h31'37''MALARD Marie-ThereseM5F- Le Rheu'ning
58707h32'40''RENAUD AlainM4MJOGGING CLUB LE POIRE SUR VIE
58807h33'17''BRISSON DanielM3Mjogging club le poire sur vie
58907h34'03''FRANCIS PATRICK ErnestM3M
59007h34'28''ROCHETTE CelineSEFRagondins
59107h34'29''ROCHETTE GregoryM0MRagondins
59207h34'58''AMALRIC ValentineSEF
59307h35'02''CHARLOT VincentM2M
59407h35'20''BLAIN FredericM2M
59507h35'28''LEVY BIAU DouglasM1M
59607h35'44''LAPIERRE DavidM2M
59707h35'48''HILBERT ChristopheM3M
59807h35'53''ROUER LucasSEM
59907h35'53''DETRILLE SebastienSEM
60007h37'27''BIGNET RichardM4MLAFOULEE MUROISE
60107h37'30''FARRAN LaurentM3MLa foulee muroise
60207h39'27''LAPORTE VirginieM1F
60307h39'35''RIBOULOT SylvainM1M
60407h39'50''JACQUES FrancisM4M
60507h41'02''BONNIN JeremyM0FOUEST TRAIL REUNION
60607h41'11''CHOUVIER AdelineSEF
60707h42'22''MORETTI OlivierM4M
60807h42'26''MICHEL LudovicM0M
60907h42'28''CHATELIN EddyM0M
61007h43'08''BERTIN CecileM3F
61107h43'28''POINT IsabelleM2F
61207h43'40''PIETRALA CelineM3F
61307h44'06''CARRARA ClaudeM5MRunderful friends
61407h44'07''CARRARA JeanyvesM4MRunderful Team
61507h44'40''BRIANT EvaSEFLa vaillante st brieuc
61607h46'43''ELAN JulienM2MSNLS 44
61707h46'43''DECLE Eric-PierreM3MTRAILEURS DE L OUEST
61807h46'43''PRALONG ThierryM3MTrailer de L'Ouest
61907h46'51''POUDEROUX BernardM5M
62007h46'52''SEBILLET FrancoisM2MPetzl
62107h46'52''BLANC ClaireM4F
62207h46'55''GUIMARAES-RIBEIRO CarlaM5F
62307h47'31''MANUS CedricM2M
62407h47'53''POUZOLS MatthieuM0F
62507h48'24''DELACOTE PatriceM4Mcam vallee du cher controis
62607h49'04''MICHAUT ValerieM2FSAM PARIS 12
62707h49'04''KOHUT GeoffreySEMTout pour la leche
62807h49'11''CARTELET FredericM3M
62907h50'24''GHENNE ValerieM1FJem'active
63007h51'52''BERTAUX ChristopheM3M
63107h52'09''SORANO AnnieM4FRUNDERFUL FRIENDS
63207h52'10''BEST StephaneM2MLe sourire d'Antoine
63307h52'23''BOUTRAND VeroniqueM4F
63407h53'27''GIRARD CedricM1MCA PORTETS
63507h53'27''LAURENTI PaulineM1FClub athletisme portets - licence 2289388
63607h53'28''BELLEC-REBELLER Marie-AndreeM4FCA Portets
63707h53'30''BALLEREAU DavidM3M
63807h54'03''DUCHENE GuillaumeM2M
63907h54'32''LESTE ValerieM3FAS CORBEIL-ESSONNES
64007h54'56''POULAIN GuyM4M
64107h55'01''ARGUELLES TUÑON PabloM3MSEM Real Grupo de Cultura Covadonga
64207h56'13''BOULOGNE XavierM3M
64307h56'49''AGOUN JubaM0M
64407h57'25''BILLA PatriceM4M
64507h57'50''SAMBEAT MELAC AudreyM0F
64607h59'06''SOUDAN BenedicteM2F
64708h00'33''TORTI CatherineM2FCORBAS RUNNING
64808h02'43''GIBOULET FrancoisM5M
64908h02'48''IZQUIERDO EstherM2FRunderfull friends
65008h03'08''CONTAMINE MathieuM1M
65108h04'59''ENJOLRAS YvesM7M
65208h08'12''GIRAULT EricM4MAS CORBEIL-ESSONNES
65308h09'13''BESSAC PatrickM5FAS IBM LYON
65408h09'17''GIMBERT NoemieSEFRCM
65508h09'19''MARCHAND ElodieSEF
65608h09'33''LECLERCQ NathalieM4FUSL JOGGING LEFFRINCKOUCKE
65708h10'21''KOWALCZAK RaphaelM1MAATAC
65808h13'22''GLIBERT FabriceM4M
65908h14'07''NIJLAND TomM3M
66008h14'16''UN XavierM4M
66108h14'49''FERRUA FranckM2M
66208h14'59''LANTIERI PascalM4MASSSA
66308h16'36''BURGARELLA CUIRASSIER FrancoiseM3F
66408h18'41''VIEILLARD-BARON Pierre-AndreM2M
66508h20'19''SOBEZAK ChristopheM5M
66608h21'18''HACID MohandM4M
66708h23'28''BROSSET-VINCENT SandraM2FCAPORTETS
66808h23'28''HAYET-MARTINEZ SylvieM4FCA PORTETS
66908h24'43''GUICHAOUA AlainM7MCMBM
67008h30'53''SAUSSE ThierryM4MCHARTRES METROPOLE TRIATHLON
67108h30'54''SAUSSE FrancineM4F
67208h31'09''AUDOUZE FredericM3M
67308h31'29''MERRIEN MichelineM7F
67408h33'20''VEYSSEYRE MarcSEM
67508h33'20''POSTEC LoanSEM
67608h33'50''DELVERT DominiqueM5M
67708h34'54''BEHNKE CarmenM2F
67808h35'23''PAROUTY GillesM5M
67908h36'34''CALAMARI BrunoM7M
68008h36'35''DURONEA ChantalM6FCA de Sainte Suzanne
68108h40'08''JACQUEMIN AgnesM6F
68208h40'12''XERRI AntoineM7M
68308h41'10''MEVEL OlivierM4MCorran Tuatrail
68408h41'57''CHARRET ChristopheM3M
68508h43'47''MARTEL PascalineM1F
68608h43'49''CHABOT ChantalM6F
68708h50'50''NOLLOT IsabelleM4F
68808h50'51''BARAFORT BrigitteM5F
68908h53'06''BIANCIOTTO FabriceM4M
69008h54'50''DEBRUERES BrunoM5M
69109h03'28''GRANGER GregoryM1M
69209h05'39''MONTEIL ChristopheM3M
69309h05'40''MONTEIL OceaneSEF
69409h08'18''URFALINO PatrickM6MASC BUZANCAIS
69509h14'11''COULONGES PhilippeM2MS/L UNION CLUB ATHLETIQUE
69609h18'32''MALARD Jean-BernardM6M- Le Rheu'ning
69709h25'29''GAITOVA AigulM0F
69809h29'43''LOBERT ColetteM4F
69909h34'00''RENANBATZ RockM7M
70009h35'56''GIRAUD MarieM2F
70109h36'24''TEISSEDRE MartineM3F
70210h39'13''MASSON MaximeM4M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !