Classement de Les Carrières by Night 2008

Voir la fiche de la course : Les Carrières by Night du 8/11/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h27'59''Perez ManuelSEMATHLE SUD 77
201h29'25''Benichou ThomasSEMCA MONTREUIL 93
301h33'57''Bessin PascalV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
401h34'31''Blum Jean-claudeV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
501h35'40''Wamster DavidSEMAC BEAUCHAMP
601h36'10''Olivier LaurentSEMNL
701h38'18''Deroches DenisSEMNL
801h39'40''Bunel PhilippeSEMAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
901h40'27''Pennec DidierSEMNL
1001h40'42''Bernard GregorySEMNL
1101h41'00''Regent JocelynSEMCO SAVIGNY-SUR-ORGE
1201h41'20''Nomine NicolasV1MFFA
1301h41'28''Georges StephaneSEMNL
1401h41'44''Bertrand ChristopheSEMTU VERRIERES LE BUISSON
1501h41'46''Ferrain SergeV1MSG TRI
1601h42'11''Rouzade DavidSEMNL
1701h42'55''Souffleux SebastienSEMISSY TRIATHLON
1801h43'11''Martel FranckSEMCSA GARDE REPUBLICAINE
1901h43'39''Chabot Jean-francisV2MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
2001h44'13''Bertrand SébastienSEMNL
2101h44'45''Verdier ThierryV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
2201h44'49''Pleutin AndreV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
2301h45'02''De stael AntoineJUMNL
2401h45'04''Fleury JulienSEMCLUB MULTI SPORTS DE PAN
2501h45'19''Zeghad GerardV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
2601h45'20''Neybecker FabriceSEMNL
2701h45'23''Ripoll RomainSEMUS OLYMPIQUE DE CHELLES
2801h45'25''Ibrahime StephaneSEMELAN 91 PAL.-MAS.
2901h45'30''Lacombe StephaneSEMMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
3001h45'52''Avenet JeromeV1MRUFIAN
3101h45'59''Sonnaert MarcV1MAs Cea Saclay
3201h46'52''Grandin PatrickV1MUS METRO TRANSPORT PARI
3301h47'19''Francis NicolasV1MASCE TRIATHLON
3401h47'47''Sellier PatrickV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
3501h47'58''Mallet FredericV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
3601h48'19''Marchand StephaneSEMULTRAFONDUS
3701h48'48''Chassin OlivierV1MCLUB 49 BABYLONE
3801h49'22''Buet stephane JeanSEMElan Chevilly-larue
3901h49'33''Eisenstein DavidSEMENTENTE SPORT MONTGERONA
4001h49'57''Calves MichelV1MNL
4101h49'57''Noloy ThierryV1MDEFI AVENTURES
4201h50'03''Cassier EtienneSEMCS TERNES PARIS OUEST
4301h50'13''Barriere DanielV1MJ3 SPORTS AMILLY TRIATHL
4401h50'19''Lhuissier DavidSEMTU VERRIERES LE BUISSON
4501h50'54''Labrune PhilippeV1MLES KOYOTES
4601h51'06''Frouin JoelV1MNL
4701h51'15''Delpeuch SebastienSEMNL
4801h51'23''Le pipe FredericV1MNL
4901h51'29''Hausmann VincentSEMNL
5001h51'43''Ricordel PatriceV1MREADY
5101h51'53''Rognan FabienSEMNL
5201h52'02''Berlier RemySEMNL
5301h52'07''Grandin FlorianESMPOMPIERS DES ULIS
5401h52'14''Vintenon BrunoV1MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
5501h52'16''Jacquinot LaurentSEMNL
5601h52'30''Courtiane SebastienSEMNL
5701h52'32''Rouillon FabriceSEMNL
5801h52'33''Marsaudon NicolasSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
5901h52'33''Skibka CarineSEFELAN 91 PAL.-MAS.
6001h52'41''Raimondeau OlivierSEMSTADE DE VANVES
6101h52'44''Begue CedricSEMNL
6201h52'59''Tham TerenceSEMANTONY ATHLETISME 92
6301h53'13''Gautero FlorentSEMNL
6401h53'14''Balahachi RafionSEMSPIRIDON AMICAL LIMOUSIN
6501h53'32''Pichot HerveSEMNL
6601h53'37''Millot JeffV1MASCEA FONTENAY
6701h53'40''Bertlet Jean-michaelSEMNL
6801h53'46''Petillat Jean-marcV1MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
6901h54'05''Loison ChristopheSEMASA POMPIERS DE PARIS
7001h54'13''Mathias Jean-michelV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
7101h55'01''Couprie SebastienSEMNL
7201h55'11''Lacotte AndreSEMSENART COMBS BRIE ATHLET
7301h55'38''Baigner AlbanSEMNL
7401h55'47''Gautier FredericSEMNL
7501h55'49''Bazoin StéphaneV1MCLUB DES AMATEURS RUN 04
7601h56'01''Havez JoelV1MNL
7701h56'04''Aglaghanian Jean-baptisteV1MNL
7801h56'09''Zimmer StefanV1MNL
7901h56'19''Duval CyrilleSEMC. O. DU SUD DE L'ESSONN
8001h56'37''David StephaneV1MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
8101h56'56''Garnier KillianSEMNEVER AFDTE
8201h57'05''Zanoni MarioV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
8301h57'07''Berthelot ChristopheSEMNL
8401h57'45''Gautero FabienESMNL
8501h57'56''Vegnant AlainV1MCOUREURS DU COEUR
8601h58'00''Brejoux EricV1MCOURIR CESSON VSD
8701h58'06''Hanon ClaudeV1MNL
8801h58'11''Mercier NicolasSEMNL
8901h58'13''Provost Jean-francoisV1MNL
9001h58'14''Salson PhilippeV1MTHORIGNY NO LIMIT
9101h58'17''Robert HuguesSEMMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
9201h58'43''Lopez de rodas PhilippeV2MESSONNE ATHLETIC
9301h58'56''Asselin JoffreyJUMNL
9401h59'07''Louaze DadouSEMFUN EVENTIS
9501h59'30''Le meur PierreV1MFUN EVENTIS
9601h59'31''Cherdot PascalV1MASA POMPIERS DE PARIS
9701h59'46''Voisenet DavidSEMNL
9801h59'50''Savel RegisSEMNL
9902h00'03''Mangin JulienSEMNL
10002h00'06''Fernandes YohanSEMNL
10102h00'08''Cholat namy PhilippeV2MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
10202h00'43''Vallat DavidV2MNL
10302h00'47''Girouille RemiSEMNL
10402h01'08''Lepaul PierreV1MNL
10502h01'13''Duval ThomasSEMUSC PEUGEOT CITROEN AUTO
10602h01'19''Prigent SebastienSEMNL
10702h01'20''Ledit DominiqueV2MCOURIR CESSON VSD
10802h01'37''Bouvy RichardV1MNL
10902h01'43''Wanin ArnaudSEMFUN EVENTIS
11002h01'58''Marchal BrunoV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
11102h01'59''Pointeau EricSEMC. O. DU SUD DE L'ESSONN
11202h02'09''Penas ManuelSEMNL
11302h02'10''Bezardin PatrickV2MNO LIMITS
11402h02'15''Ducatez SebastienV1MNL
11502h02'33''InconnuM
11602h02'57''Julien ChristopheSEMNL
11702h03'38''Lagnier CyrilSEMASAF
11802h03'53''Hervé AgnesSEFTEAM OUTDOOR
11902h03'54''Grindler DavidSEMNL
12002h03'56''Dymon MarcV1MNL
12102h03'59''Bouillet JeanV1MIBM FRANCE PARIS
12202h04'18''Albin LaurentSEMTU VERRIERES LE BUISSON
12302h04'20''Soken Jean aldoSEMDEFI AVENTURES
12402h04'25''Wyatt MarkV1MNL
12502h04'26''Bellanger Jean-lucSEMNL
12602h05'10''Miayokila FabriceSEMNL
12702h05'20''Severe CedricSEMNL
12802h05'24''Guillaume ChristopheSEMSAPEURS POMPIERS ARPAJON
12902h05'26''Battereau EricSEMNL
13002h05'52''Moutenot EricV1MNL
13102h06'01''Lavergne BrunoV1MSCHNEIDER ELECTRIC
13202h06'04''Adam EnrickSEMNL
13302h06'06''Laurent CyrilSEMNL
13402h06'08''Besnard GaelSEMNL
13502h06'09''Lassauce ValerieSEFNL
13602h06'11''Bridoux OlivierSEMNL
13702h06'14''Lacoste MathiasV1MSNECMA SPORT VILLAROCHE
13802h06'17''Minisini BernardV2MNL
13902h06'19''Laude ChristopheSEMNL
14002h06'21''Pagot LudovicSEMTRIATH CLUB ANDRESY
14102h06'32''Pollet AlainV1MST MICHEL SPORTS
14202h06'32''Dore RomualdSEMASCE TRIATHLON
14302h06'38''Launay ThierryV1MASA POMPIERS DE PARIS
14402h06'46''Smyk AnnaSEFISSY TRIATHLON
14502h07'14''Chapson CyrilSEMNL
14602h07'23''Debon FranckSEMSCHNEIDER ELECTRIC
14702h07'24''Guillard LaurentV1MNL
14802h07'33''Geoffroy FredericSEMNL
14902h07'51''Assaf OlivierSEMPASS RUNNING FFA
15002h07'53''Martin ElisabethSEFELAN 91 PAL.-MAS.
15102h08'00''Monier PascalV1MSM MONTROUGE
15202h08'09''Grange LionelV1MNL
15302h08'26''Vazquez RobertoV1MNL
15402h08'29''Vautrin JoelV1MNL
15502h08'47''Le moing EricSEMNL
15602h08'50''Perse BenoitV1MATHLE SUD 77
15702h09'03''Beure RichardV1MNL
15802h09'12''Bettan PhilippeV1MNL
15902h09'17''Grasland Jean-pierreV1MFRONT RUNNERS DE PARIS
16002h09'23''Chartier ThierryV1MNL
16102h09'41''Griffon PascalV1MNL
16202h09'44''Bonin FranÇoisV1MNL
16302h09'50''Lautru FabriceV1MNL
16402h09'52''Rastello FabienSEMELAN 91 PAL.-MAS.
16502h09'56''Lentz StephaneSEMNL
16602h09'59''Souquieres ThierryV1MAXA SPORTS ET LOISIRS
16702h10'06''Arnaud MartialV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
16802h10'18''Maenza LaurentSEMTU VERRIERES LE BUISSON
16902h10'32''Costy HerveV1MNL
17002h10'39''Ausseur ChristianV2MAS ADP CAP SUD
17102h10'48''Bousseronde DanielV1MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
17202h10'49''Ducouret FrancoisV1MASA POMPIERS DE PARIS
17302h10'50''Kempf FredericV2MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
17402h10'58''Kerroux YvonV2MCOSE
17502h11'15''Bourdariat AntoineSEMNL
17602h11'30''Dubois AlexandreV1MSOUPPES SUR LOING
17702h12'08''Carmont GeraldV1MNL
17802h12'15''Angot StéphaneV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
17902h12'17''Chiron Jean-philippeV1MMAINE ET GOUDOIRE ATHLE
18002h12'20''Bertho NicolasV1MNL
18102h12'21''Denes DanielV2MNL
18202h12'26''Petret BrunoV1MKIKOUROU
18302h12'37''Lacoste DeannaSEFNL
18402h12'38''Lamet Jean-michelSEMNL
18502h12'45''Robert RenataV1FL'ISLE ADAM AC
18602h12'47''Rousseau EricV1MMEUDON TRIATHLON
18702h12'49''Benoist DidierV2MNL
18802h12'50''De-stael ArnaudSEMNL
18902h12'52''Bordat DenisV1MAS CHEVALIERS D ATHLETIS
19002h13'03''Breugnot FredV1MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
19102h13'06''Michee PascalV1MNL
19202h13'11''Schawartz ChristianSEMNL
19302h13'29''Berthelot ReneV3MEna Angers
19402h13'32''Galot charles AndreSEMNL
19502h13'50''Juszczak CaroleSEFMEUDON TRIATHLON
19602h13'51''Claire GerardV3MEna Angers
19702h14'01''Nicaisse SylvianSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
19802h14'08''Lunardello KatiaSEFNL
19902h14'12''Beaujeu GerardV2MNO LIMITS
20002h14'14''Buisson RegisV2MNL
20102h14'18''Wehri DamienV1MUS MOISSY CRAMAYEL
20202h14'22''Gelin RobinSEMUSC PEUGEOT CITROEN AUTO
20302h14'26''Delage PascalV1MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
20402h14'28''Caroff Jean jacquesV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
20502h14'32''Chedeville GuyV1MNL
20602h14'33''Tron DamienV1MFRONT RUNNERS DE PARIS
20702h14'36''Mancheron SylvieV1FUS joigny
20802h14'37''Beguigne PatrickV2MUS joigny
20902h14'39''Boulnois Jean-pascalV1MNL
21002h14'42''Dubois EmmanuelSEMNL
21102h14'44''Lebkowski ChristopheSEMNL
21202h15'08''Mourgues AlexandreJUMNL
21302h15'12''De stael ClementJUMNL
21402h15'14''Smoluck Jean-marieV2MATHLE SUD 77
21502h15'17''Bacot-reaume VeroniqueV2FTRI CLUB ISSY LES MOULIN
21602h15'43''De decker FranckV1MNL
21702h15'44''Cappe salaun LaetitiaSEFNL
21802h15'46''Rodrigues EmmanuelSEMNL
21902h15'50''Raimond Jean-pierreV3MUSBY JDM
22002h15'51''Hervier YannickV2MAS SODEXHO PARIS
22102h15'57''Luddecke ThierryV1MNL
22202h15'58''Spilotros StephaneSEMAS NANDY ATHLETISME
22302h16'02''Losorgio RaffaelloSEMCLUB TRIATHLON COURBEVOI
22402h16'04''Langard YvesV1MNL
22502h16'27''Pensec ErwanSEMCCSC EDF GDF
22602h16'31''Diaz Jean-jacquesV3MPASS RUNNING FFA
22702h16'45''Dabin SylvieV2FUSC PEUGEOT CITROEN AUTO
22802h16'49''Lawnizek ChristopheV1MNL
22902h17'07''Crozet DominiqueSEMNL
23002h17'08''Nimeskern ChristopheSEMASA POMPIERS DE PARIS
23102h17'13''Bachie PascalV1MRUNNING DE PRINGY
23202h17'18''Dherbecourt GérardV2MCLUB DES AMATEURS RUN 04
23302h17'42''Lailheugue StephaneSEMNL
23402h17'44''Duval LaurentSEMCOSRL RENAULT LARDY
23502h17'51''Ohme JoelSEMNL
23602h18'02''Bouville ChristianV2MRUNNING DE PRINGY
23702h18'03''Poupard GuillaumeSEMNL
23802h18'03''Tizian JoelV1MNL
23902h18'08''Courcelle PierreV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
24002h18'16''Chouane MichelV3MNL
24102h18'19''Poupet EvelyneV2FC. O. DU SUD DE L'ESSONN
24202h18'20''Poupet NicolasSEMMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
24302h18'39''Boissiere PhilippeV1MARAVO
24402h18'48''Aujard Jean-paulV1MNL
24502h18'58''Camus Jean-michelV2MPASS RUNNING FFA
24602h19'04''Berthon JeromeSEMSAPEURS POMPIERS ARPAJON
24702h19'08''Boillot AntoineSEMATHLETIC BRUNOY CLUB
24802h19'42''Aly PhilippeV1MNL
24902h19'58''Sabrou jesse RichardSEMNL
25002h20'03''Burlot EricSEMNL
25102h20'07''Turin ChantalV2FATHLETIC BRUNOY CLUB
25202h20'14''Haas SebastienSEMNL
25302h20'21''Levrat ChristianV2MOZOIR TRIATHLON
25402h20'22''Charron LucV1MNL
25502h20'43''Marchet DidierV1MNL
25602h20'44''Chopard AlexandreSEMFACULTE DES METIERS
25702h20'51''Martin VincentSEMNL
25802h20'55''Sayed RenaudSEMASA POMPIERS DE PARIS
25902h21'17''Borges DominiqueV1MUSC PEUGEOT CITROEN AUTO
26002h21'34''Malaize Jean-paulV1MSO HOUILLES
26102h21'45''Legalle SylvieV1FNL
26202h21'57''Oger NathalieV1FPASS RUNNING FFA
26302h22'06''Adnet ClaudeV1MUSTR ATHLETISME
26402h22'10''Lemaitre ThomasSEMNL
26502h22'11''Lemaitre JulianSEMNL
26602h22'12''Lassibille ElianeV2FNL
26702h22'14''Soken Marie-annickSEFDEFI AVENTURES
26802h22'16''Bernard Jean-lucV1MNL
26902h22'25''Felten RemySEMNL
27002h22'56''Meurou Jean-yvesV2MCCSC EDF GDF
27102h23'04''Jacques FrancisV1MSAPEURS POMPIERS PARIS
27202h23'27''Cochard ChristianV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
27302h23'34''Gourdon Jean-marcV2MNL
27402h23'42''Masson DanV1MAS CREDIT DU NORD
27502h24'09''Le pottier GhislaineV2FATHLE SUD 77
27602h24'22''Francois DavidV1MNL
27702h24'24''Didon JulienSEMCAPSUD
27802h24'27''Maraval LudovicSEMNL
27902h24'30''Herry VincentSEMNL
28002h24'45''Da silva CedricSEMNL
28102h25'08''Grouet Jean-michelV3MNL
28202h26'12''Marc CorinneV1FNL
28302h26'14''Viart PhilippeV1MCOURIR
28402h26'20''Marques IlidioV1MNL
28502h26'32''Guichard ThierryV1MM67
28602h26'39''Clement PascalV2MAsphalte 94
28702h26'51''Vandercoilden EmmanuelSEMNL
28802h27'42''Diedhiou MichaelV1MPASS RUNNING FFA
28902h28'03''Zanetta FabienSEMNL
29002h28'07''Faure SebastienSEMNL
29102h28'37''De quillacq RenaudSEMNL
29202h28'52''Mercadier MaryleneV1FNL
29302h28'57''Arondel Jean-michelV1MNL
29402h29'12''Dufour LaurentV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
29502h29'14''Nicolas XavierSEMREADY
29602h29'22''Mansouri PhilippeV1MPARIS ATHLETIC
29702h29'27''Ple DidierV1MCOURIR
29802h29'35''Pignault AlainV2MS.A.D.
29902h29'43''Cazorla ChristineV1FNL
30002h29'47''Ly Jean-michelV1MNL
30102h29'50''Vacher PascalV1MNL
30202h29'51''Cozzolino BrunoV1MNL
30302h29'52''Mery JenniferSEFUS joigny
30402h29'54''Mancheron HerveV1MUS joigny
30502h30'18''Quillent KarineV1FCOM BAGNEUX
30602h30'20''Delfour VeroniqueV1FARJ SAINT VRAIN
30702h30'20''Saffroy PatrickV2MCOM BAGNEUX
30802h30'21''Clement MoniqueV2FSPORTING CLUB ATHLETIC D
30902h30'21''Philippe DominiqueV1MARJ
31002h30'24''Antoines FoleV1MNL
31102h30'38''Merrien NoelV2MCOM BAGNEUX
31202h30'39''Vouette Jean-philippeSEMCOM BAGNEUX
31302h30'43''Fontaine ThierryV1MAS AIR FRANCE
31402h30'45''Espinosa JohannSEMAS AIR FRANCE
31502h30'59''Lesquevec AlainV2MNL
31602h31'29''Mevellec FranckSEMNL
31702h32'26''Metier ClaudineV1FATHLE SUD 77
31802h32'26''Palous MartineV1FATHLE SUD 77
31902h32'34''Pimpaneau RémyV1MCLUB DES AMATEURS RUN 04
32002h32'38''Paradan Jean-lucV1MNL
32102h33'01''Lemasson VincentV1MNL
32202h33'17''Palliere PascalV2MNL
32302h33'19''Guy PhilippeV1MNL
32402h33'21''Darnet VincentV2MNL
32502h33'24''Delaroche AudreySEFNL
32602h33'35''Senez PatrickV2MDEFI AVENTURES
32702h33'36''Stevenard PhilippeV1MDEFI AVENTURES
32802h33'53''Astier ThierryV1MSTADE VERTOIR ATHLETISME
32902h34'22''Raimond ChristianV3MNL
33002h34'22''Debrueres BrunoV1MStade Francais paris
33102h34'25''Regent NazaireV2MCLUB DES AMATEURS RUN 04
33202h35'05''Sabliet WilliamV2MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
33302h35'10''Brassamin MichelV2MNL
33402h35'17''Collin DanielV1MASSOCIATION VINCENNOISE
33502h36'03''Lefevre FranckSEMSAPEURS POMPIERS ARPAJON
33602h36'08''Lefevre VincentSEMNL
33702h36'10''Gondat GregorySEMSAPEURS POMPIERS ARPAJON
33802h36'24''Yvars LaurentSEMSAPEURS POMPIERS ARPAJON
33902h36'31''Ravenet OlivierSEMSAPEURS POMPIERS ARPAJON
34002h37'14''Rochery HerveV2MNL
34102h37'37''Zoubir AnnaSEFNL
34202h37'37''Berthelot Jean marieV3MVAL D'ORGE ATHLETIC
34302h38'01''Merle DavidSEMNL
34402h38'03''Perrier ElizeSEFNL
34502h38'04''Godefroy CatherineV1FNL
34602h38'12''Berthe GeoffroySEMNL
34702h38'35''Lahellec CelineV1FFUN EVENTIS
34802h38'38''Micheli NathalieV1FFUN EVENTIS
34902h38'50''Rouquette JeremySEMNL
35002h38'53''Meyer PhilippeV2MFROG 42
35102h39'39''Le guel BrunoV1MNL
35202h39'54''Le floch IsabelleSEFASSOC. DUNES D'ESPOIRS
35302h40'14''Aubert EvaCAASSOC. DUNES D'ESPOIRS
35402h40'14''Besnard Jean-pierreV3MASSOC. DUNES D'ESPOIRS
35502h40'15''Pontier FredericV1MASSOC. DUNES D'ESPOIRS
35602h40'15''Fras PascalV1MASSOC. DUNES D'ESPOIRS
35702h40'16''Piquet EricV1MASSOC. DUNES D'ESPOIRS
35802h40'16''Houlbert PhilippeV2MASSOC. DUNES D'ESPOIRS
35902h40'17''Vautier CédricSEMASSOC. DUNES D'ESPOIRS
36002h40'17''Bouchon AntoineV1MASSOC. DUNES D'ESPOIRS
36102h40'18''Reaume Marc-antoineV2MTRI CLUB ISSY LES MOULIN
36202h40'18''Lavallée AndreV2MASSOC. DUNES D'ESPOIRS
36302h40'54''Giraud PatriciaV2FSC DRAVEIL
36402h41'58''Bons JeromeSEMNL
36502h42'13''Ferrier LaurentJUMNL
36602h42'14''Ferrier BrunoV1MNL
36702h42'33''Plociniak SylvieV2FHENIN ENDURANCE TEAM
36802h42'33''Plociniak GerardV2MHENIN ENDURANCE TEAM
36902h42'34''Bance VeroniqueV1FC. O. DU SUD DE L'ESSONN
37002h42'36''Bouillot PatriceV2MCOURIR
37102h42'36''Bhikoo CharlineSEFCOSE
37202h43'59''Bouillot CedricJUMCOURIR
37302h44'00''Biael GuillaumeJUMCSME
37402h44'44''Bihel BenoitV1MCSME
37502h46'14''Sabron RichardV2MNL
37602h46'17''Francois NicolasSEMNL
37702h46'37''Tifest SamiaV1FMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
37802h47'33''Lallane FannySEFNL
37902h48'17''Guedes MartineV1FCLUB DES AMATEURS RUN 04
38002h48'27''Manetti CedricSEMNL
38102h54'25''Meyrand DominiqueV2FPARIS ATHLETIC
38202h54'31''Lemoine JeromeSEMSAPEURS POMPIERS ARPAJON
38302h54'35''Acosta MickaelSEMSAPEURS POMPIERS ARPAJON
38402h56'11''David SophieV1FNL
38502h56'12''Lojacono EricV1MNL
38602h56'12''Bordais PascalV1MNL
38702h56'14''Deligny VeroniqueV1FNL
38802h56'16''Richard SteveSEMPASS RUNNING FFA
38902h57'00''Ramel LindaV1FNL
39002h57'47''Gouineaud PhilippeV1MNL
39102h58'44''Ferrand HeleneSEFFRONT RUNNERS DE PARIS
39202h58'45''Berthelot ValerieV1FFRONT RUNNERS DE PARIS
39302h59'42''Segal AnneV2FAS CREDIT DU NORD
39403h00'06''Crepe barbare PierreV1MNL
39503h24'07''Gambaud ValérieV1FCLUB DES AMATEURS RUN 04
39603h33'04''Desmaris FranckSEMNL
39703h33'04''Taille MarieSEFNL
39803h33'04''Musso MichelV2MASVA
39903h33'53''Jouhandin MichelV2MNL
40003h33'54''Guyomard ChristineV1FNL

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !