Classement de Le Sentier des Ours - 13 km 2022

Voir la fiche de la course : Le Sentier des Ours - 13 km du 15/8/2022

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
150'16''ROLLAND LoicSEMAtoutsports / TDR 42
251'49''VITTOZ VincentM2MCAP VERCORS
352'57''JALLIFFIER TALMAT ThomasESMCap vercors
453'34''DUVILLARD RobinM0MTeam Vercors Isere
554'10''PELLE LudovicM2MCMI Tullins
654'42''GAULIER AubinJUMCSN Villard de Lans
755'21''DORVAL MathieuJUMNO LIMIT TEAM
855'22''DOUGERE AndreasSEM
955'31''EYMERY MathieuM0MALEchirolles
1055'59''CAILLOT FelixJUMSA Meaudre
1156'15''CHEVALIER LorisJUMSki Amical Meaudre/ Autrans-Meaudre
1256'47''EVEN TitouanESM
1357'17''DEKAEZMAKER RomainM1MCMI
1457'23''BETTU DavidM1MAL VOIRON
1558'37''VEYET FlorianM0M
1601h00'17''CHANTIN NicolasM1MASVF
1701h00'30''PORRET EmilJUMUS Autrans
1801h00'59''LECONTE VictorJUMUs Autrans
1901h01'10''BOZON MathisJUMCSN Villard de Lans
2001h01'13''PERRIER JeremieM2M
2101h01'38''LANCELON CyrilM2M
2201h01'51''MICOUD GuillaumeSEM
2301h01'54''PILLET XavierM1M
2401h02'23''PAILLARD BlaiseSEMCAP Vercors
2501h03'04''DEUFFIC CharlyJUMus autrans
2601h04'16''VANDESCHRICK CarolineSEFAl voiron
2701h04'39''DOUSSIERE FlorenceM4Fus autrans
2801h04'41''ROCHAS HeleneM1FCAP VERCORS
2901h05'33''SENDID HakimM4M
3001h05'42''DARSEL EricM3MSaint Priest Triathlon
3101h05'53''MORINO FlorentSEM
3201h05'58''GAMON KevinSEM
3301h06'21''GAILLARD JustineJUFSA Meaudre
3401h06'29''HEUDEL PierreM1M
3501h07'25''ROBERT JulesJUM
3601h07'46''MICOUD PascalM4MApitri
3701h08'00''POLZELLA SandrineM1F
3801h08'00''RAYOT MathieuJUM
3901h08'04''CHARBONNEL BertrandM3M
4001h09'15''GUYON AliceSEFCAPVERCORS
4101h09'37''DEVILLE BaptisteSEM
4201h10'00''PUDELKO SamuelESM
4301h10'03''ESCOFFIER LucasSEM
4401h10'22''GORIN ClementSEM
4501h10'45''FAISANDIER DavidM3M
4601h11'29''COMPARAT MaroussiaM0F
4701h12'04''PERRIN-BIT FlorentSEM
4801h12'05''SINCE JeromeM1M
4901h12'06''BUISSON RoselyneM5F
5001h12'08''FUGA-DIBILIO Marie-ChristineM4FOxygene
5101h12'15''GAILLARDET ChristianM5MOrigines Annecy
5201h12'44''SIBUT LoicSEM
5301h13'51''ANTOINE LaurentM3MASFONTAINE
5401h16'42''MANVOY MathieuM0MAsptt Valence
5501h16'50''BONNIEZ OlivierM1MAS Villefontaine - Ecole de Trail
5601h17'14''RUET ChristianM5M
5701h17'28''GIRARDEAU ChristeleM3F
5801h17'54''BIESSY JorisSEM
5901h18'10''CRETE BenoitM2M
6001h18'24''REGIS BenjaminSEM
6101h18'25''COSTANZO CecileSEF
6201h18'27''FOUSNAQUER MarinSEM
6301h18'34''GUILLERME DavidM2M
6401h18'35''SILVESTRE EmmanuelleM1F
6501h18'45''THIBAUT JoelleM4FALBANAIS ATHLE
6601h18'49''BERGE AlexandraM0F
6701h19'04''LABAIL BenjaminSEM
6801h19'51''FRELING JeromeM4M
6901h23'25''OURAHMOUN MyriamSEFAATAC
7001h23'28''PRAS MarceauJUM
7101h23'44''SIMERAY DavidM0M
7201h23'58''GOLEMBA NathalieSEF
7301h23'59''DEARO PatriceM5M
7401h24'10''JALLIFFIER-TALMAT MyriamM3FNO LIMIT TEAM
7501h24'12''DUVIVIER EmmaSEF
7601h24'16''MOUTON Marie-ChristineM2F
7701h24'22''PRAS MarcM4M
7801h24'23''COLLIN FabriceM3M
7901h24'34''SYLVESTRE AlexandrineM2FACS Sassenage
8001h24'38''SAURAT MarieSEF
8101h24'39''FRUH GeraldM6MACS
8201h24'42''RAGOUCY-AUBEZON CelineSEFCap Vercors
8301h24'48''DOUCET LaurentM2MCA2S
8401h24'50''BAPTISTE AmandineM0FCA2S
8501h25'01''BOUVIER LaurentM3M
8601h25'03''GARCIN LionelM3M
8701h25'07''PICCO Marie-LaureM3F
8801h25'15''DUSE CaroleM1F
8901h25'19''WATIER ThomasSEM
9001h25'20''DECHENAUD DavidM1M
9101h25'28''COLLONGE RaphaelM1M
9201h25'44''BLOCH DidierM5M
9301h25'47''PERRISSIN-FABERT ClaraSEF
9401h25'47''MARQUES EdwigeM2FLES CYCLOTTES
9501h26'18''TOUMSON LaetitiaM2F
9601h27'14''COUTURIER FlorianM0M
9701h27'24''AMALRIC VECCHI ClaireM1F
9801h27'35''SEROUR ElodieM1F
9901h28'15''DARSEL ArmelleM3F
10001h28'31''DUPONT TristanM0M
10101h28'33''IBANEZ FlorentM2M
10201h28'58''FLOQUET AurelienM1M
10301h29'17''CONCAS AudreyM1F
10401h29'59''ALAMO JoseM6MCORBAS RUNNING
10501h30'11''BILLOT YvesM5M
10601h30'47''LISA CailheSEF
10701h30'53''ROUX FOUGERE MaxM4M
10801h30'58''JANNET Jean-PierreM8MCap Vercors
10901h31'08''ARNAUD CathyM3F
11001h31'30''PAGANO AudreyM2FCAP Vercors
11101h31'39''DUGUE NathalieM0F
11201h32'09''ODDOU BARDINET LaureneM1F
11301h32'50''CONSTANT CamilleSEF
11401h32'52''DESCOLLONGE EmilieM1F
11501h33'18''SALLEE AnneM2F
11601h33'31''GASIGLIA EugenieM3FCmi Tullins
11701h33'35''MARTINEZ DelphineM0Frtb16
11801h33'46''CHEVALIER DidierM5M
11901h33'53''BEUCHER LaureM0FCMI
12001h33'57''GIAI-LEVRA KarineM1F
12101h34'14''FROPPIER BASIN AlexaneESF
12201h34'20''COLIAT FrederiqueM1F
12301h34'21''JEZEQUEL Jean YvesM5M
12401h34'21''MULLOR ElsaSEF
12501h34'46''LAYGNEZ LauraSEF
12601h34'55''FEVRIER JeremyM1M
12701h34'55''LODIE AlexandreSEM
12801h34'55''CHAUMEIL AurelieSEF
12901h35'35''CHEVALIER Marie EdithM4F
13001h35'55''MARTIN NadiaM2F
13101h36'37''REVOL OlivierM2M
13201h37'25''MAUVY ArthurJUM
13301h37'25''MAUVY FabriceM3MPESSAC ATHLETIC CLUB
13401h38'17''BELIAEVA KristinaSEF
13501h38'19''DARSEL LucieJUFDMS
13601h38'23''SVAJYAN EmilSEM
13701h38'58''BEAUGRAND AmelieM0F
13801h39'05''DECHAUX BLANC GillesM5M
13901h39'18''REYNAUD SandraM2FLa foulee romaine
14001h41'20''MESNIL ValentinSEM
14101h41'23''CRUCHANDEAU JuliaM1F
14201h41'36''MONIEZ YannickM1F
14301h42'12''GONTHIER SeverineSEF
14401h42'43''ALLAL VictoriaSEF
14501h43'03''LOISEL EmelineM0F
14601h43'12''FAISANDIER IsabelleM3F
14701h43'14''THIBAUT EricM6MALBANAIS ATHLE
14801h43'42''AJANNOT ElodieM1F
14901h43'49''DEROUX AlainM8M
15001h44'43''CAILLAT-MIOUSSE FranckM1M
15101h46'36''LLORENS IngridM1F
15201h46'36''NOEL PhilippeM6M
15301h46'38''LAFUMA FrancineM3F
15401h53'12''DEROUX Marie FranceM7F
15501h53'13''BOLF Jean-PatrickM7M
15601h56'58''HILAIRE PatrickM5M
15702h01'43''STREBLER LudivineM0F
15802h01'53''GHODBANE JeromeM1M
15902h01'55''THEVENON MicheleM0FLes Jours J
16002h01'57''TRIBBIA StephanieM1F
16102h01'57''RAVOIRE OlivierM1M
16202h01'58''LECLERC CharlaineSEF
16302h02'01''BARDOL DavyM2MLes jours j
16402h02'02''BONNET-GONNET FrankM3MLes Jours J

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !