Classement de Trail des Cerfs - 45 km 2022

Voir la fiche de la course : Trail des Cerfs - 45 km du 15/5/2022

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h14'52''DUHAIL NicolasSEMACCRORUN VILLEPREUX
203h34'40''TIREL GUILLAUMEM1MACCRORUN VILLEPREUX
303h40'11''HARDY MATHIEUM0M
403h42'14''BATTAIL THOMASM0M
503h49'47''BOUDOU VINCENTSEM
603h52'22''DURIEUX THOMASM1M
703h52'22''BONHOURE FLORIANSEMCOCOTEAM
803h55'17''GESSENT PHILIPPESEMCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
903h56'34''GENTAIS RAPHAELM1M
1003h57'38''CARNEVILLIER ALAINM2MAVENNATURE
1103h58'49''REGENFUSS JONASM1M
1203h59'42''IVANCIUC COSTICAM1M
1304h01'15''SELLIER PHILIPPEM3MAIRBUS
1404h04'47''BOUTONNET FRANCISM2MCOS RENAULT LARDY
1504h06'40''LEVY CHARLESM1MCLUB DES NAGEURS DE PARIS
1604h08'40''VIVIER VALENTINM0MCAP92
1704h10'08''DESPEISSE MATTHIEUM1MUA SOCIETE GENERALE
1804h11'33''SERVANIN SEBASTIENM3M
1904h15'34''JOLIOT JEAN-BAPTISTEM2MKIKOUROU
2004h18'11''DELIN CYPRIENESM
2104h19'36''FEUTRIE THIERRYM2M
2204h21'55''DUEZ MICKAELM1M
2304h23'55''GALLO FREDERICM0MFREE RUNNERS LE CLUB
2404h24'40''GRANIER CLEMENTSEM
2504h25'44''MOISSONNIER LOUIS-CHRISTOPHEM3M
2604h26'32''DUPLESSIS LAURENTM0M
2704h26'41''SERAIN ALEXANDRESEM
2804h26'52''DEVAUX SOPHIEM0F
2904h26'54''GAILLOT THIERRYM4M
3004h27'57''GUILLEMET GREGOIREM2M
3104h28'09''SIBERT BRUNOM4M
3204h32'07''DRONIOU YANNM2MAS BAZAINVILLE
3304h32'46''LERAULT MARTINM1MASDIF DALKIA
3404h34'16''SIBER ERICM1M
3504h35'21''HAMEL SEBASTIENM2MASB YVELINES
3604h35'57''MARZLOFF ALAINM5MS/L PLESSIS ROBINSON AC
3704h36'04''LAVOINE SOPHIEM2F
3804h37'12''MOUFFLIER PAULM0M
3904h38'17''SENECHAL LOICM2M
4004h38'47''BILHAUT XAVIERM4M
4104h39'34''BAZIN LucasM1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
4204h39'41''DUGUAY STEPHANEM3MCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
4304h39'58''SANTANDER YANNSEM
4404h40'04''VAN DER LINDER AXELSEM
4504h40'59''BOIN BERTRANDSEM
4604h41'18''IZOUNGOU ARMANDM2M
4704h41'42''PERRIN HENRI-PIERREM1M
4804h43'32''DUCHET PIERRE-EMMANUELM4MAC BEAUCHAMP
4904h44'31''LAFLEUR STEPHANEM3MASB YVELINES
5004h44'31''MAISSEU JULIENM1MASB YVELINES
5104h45'34''RUPPLI FREDERICM4M
5204h46'27''BRIANCEAU FRANCOISM2M
5304h49'29''HAPDEY JOCELYNM0M
5404h51'25''RIVIERRE ISABELLEM2FAAEE EPERNON
5504h51'33''DROUIN ARNAUDM3MASB YVELINES
5604h52'02''GALURA ROYM2M
5704h52'24''MASSONNAT EMMANUELLEM3FASB YVELINES
5804h52'43''MALLEDANT LUDOVICM2M
5904h53'28''BEAUMONT OLIVIERM2M
6004h53'33''MAROCCO CAMILLEM0MCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
6104h53'34''MELLUL YOELM5MCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
6204h55'39''HAXAIRE JEROMEM2MCAJ
6304h55'40''SARCHET DAVIDM3MS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
6404h55'52''CINTRAT ROMAINSEM
6504h56'32''CLAVERIE PATRICKM3MOXYGENE STELLANTIS
6604h57'29''VEILLON PHILIPPEM4MCE AIRBUS METAPOLE
6704h58'05''FAIVRE ANNEM2F
6804h58'20''BOUSRAOU HICHAMM1MFREE RUNNERS
6904h58'47''CHAMBARD SEBASTIENM2M
7004h58'56''CHEVALIER PIERREM2MLEVALLOIS SC
7104h59'38''BERNARD LAURENTM2M
7205h00'11''BENIER JEROMEM2M
7305h00'46''HEUMEL ELODIEM1FOUEST ESSONNE ATHLETISME
7405h01'13''GEHIN GAELSEM
7505h01'24''D'ANGELO THIBAULTSEM
7605h02'00''ARGANINI JEAN BAPTISTESEMASBAZAINVILLE
7705h02'11''WITKOWSKI RENAUDM3M
7805h02'20''VELU LUDOVICM3M
7905h02'50''MACHAVOINE PASCALM4MOXYGENE STELLANTIS
8005h03'00''GOBERT DAVIDM2M
8105h03'12''RICARD JEAN-PIERREM3M
8205h03'16''TREMBLAY NICOLASM0M
8305h03'18''BERTINOT DELPHINEM3FMVC
8405h03'18''ORLIANGE VALERIE-HANTAM1FO BAILLY-NOISY LE ROI
8505h04'01''ARIAS JOHANNSEM
8605h04'13''SALAUN RAPHAELSEM
8705h04'57''LAPORTE-RIOU ALEXANDRASEF
8805h04'58''NICOLLE SARAHSEFBARBES RUNNERS
8905h05'06''BERTON LEOSEM
9005h05'35''JOLY JEROMEM2MASB YVELINES
9105h06'35''FAUQUEMBERGUE ERICM2MMASC SAINT CYR L'ECOLE
9205h07'57''FOURNIER JEROMEM3MCLUB ATHLETISME PUTEAUX 92
9305h08'18''GUICHARD LUDOVICM2M
9405h08'28''MAYAUD MARCM4MASB YVELINES
9505h09'00''BERNIER DAVIDM3MCAP COIGNIERES
9605h09'01''NEVES JEAN-PIERREM3M
9705h09'12''CASTANO VALENTINM3MASB YVELINES
9805h09'32''CAUMONT PASCALM3MCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
9905h09'38''CHAMPENOIS BRIEUCSEM
10005h09'43''LAPORTE NICOLASM2MVERSAILLES TRIATHLON
10105h10'04''CHAMBONNEAU GUILLAUMEM2M
10205h10'16''BRACHET FLORENCEM2FASSOCIATION SPORTIVE MAULOISE
10305h11'00''SAINT-MAXENT VALENTINSEMTEAM TRAIL OPALE
10405h11'16''OLIVEIRA DAVIDM2M
10505h11'30''DEVILLARD MATHIEUM1M
10605h11'40''BONIGEN ADRIENM0MOXYGENE STELLANTIS
10705h11'42''LEVASSEUR DAVIDM0MOXYGENE STELLANTIS
10805h11'54''RUFINO LATAS NICOLASM0M
10905h12'20''GRIERSON JEREMYM5MCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
11005h13'22''MAILLOT PATRICEM2MCAP COIGNIERES
11105h13'24''BOUYER SERGEM3M
11205h15'14''KERSERHO SEBASTIENM2M
11305h18'43''ROCHE PHILIPPEM3MORTEILS EN POINTE
11405h19'49''MAGNERON GREGORYM2M
11505h20'26''MARTIN JEAN-MICHELM3M
11605h20'35''DESBRUGERES FREDERICM2MASB YVELINES
11705h21'51''DUPONT DENISM4MS/L PLAISIR AC
11805h22'00''PANCHE NATHALIEM2FVERNEUIL AC
11905h25'48''MONTANGE AIMERICSEM
12005h28'10''BARTOSIK JEAN-CLAUDEM5M
12105h28'42''DUTEY STEPHANEM4M
12205h28'43''LEPINAY FRANCKM4M
12305h31'28''JULIE MATTHIEUM2MMASC SAINT CYR L'ECOLE
12405h35'14''CHARRIERE MatthieuM1M
12505h36'28''BERKANI HAFIDM3MASDIF DALKIA
12605h37'00''PASSANI ETIENNEM3MLES FURETS D EIFFAGE
12705h39'34''LEMERLE HELENEM3F
12805h41'23''VIDALOU PHILIPPEM3M
12905h41'54''ESSAKKAKI RACHIDM2M
13005h44'14''REGNAULT CLAUDEM6MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D ARCY
13105h44'21''SEGUIN ANNEM4FASB YVELINES
13205h44'37''SERINDAT PATRICEM4MASDIF DALKIA
13305h44'44''CLUNY NICOLEM4F
13405h44'48''HAMIM TARIKM0M
13505h45'37''BEGHDADI BADREDDINEM2M
13605h46'26''TRICOT FRANCKM4MS/L PLAISIR AC
13705h46'34''NOBILI MARCM4MASB YVELINES
13805h46'38''TRYOEN JEAN-LUCM5MEA ST QUENTIN EN YVELINES
13905h46'49''ALINE DOMINIQUEM3M
14005h46'52''CORNELIE MARCM2MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
14105h47'16''ANDRIEUX SYLVAINM3MCAP COIGNIERES
14205h49'03''BORDIS OLIVIERM4M
14305h50'05''RUBIN MATHIEUM0M
14405h50'05''PEYNET PHILIPPEM2M
14505h50'18''LOPES CEDRICM0MEPIC ET TRAIL
14605h50'19''DOMBES LIONELM1M
14705h50'19''FERNANDES CLEMENTM0MACCRORUN VILLEPREUX
14805h50'57''DEGOIS MATTHIEUM3MASC BNP PARIBAS PARIS
14905h53'29''WASMES JEAN MICHELM6M
15005h54'50''BARRE PATRICKM4M
15105h56'23''VANWYNSBERGE ALEXANDREM2MLE SOUFFLE D'ORGERUS
15205h56'25''JEGOU RONANM3MLE SOUFFLE D'ORGERUS
15305h56'42''BOULANT OLIVIERM3M
15405h59'33''DUMITRAN JEAN-LAURENTSEM
15506h00'15''CHAILAN PATRICIAM3F
15606h01'24''BERTIN OLIVIERM4M
15706h03'14''MARTIN ROMAINM3MBURGBAD FRANCE
15806h03'27''BETTAYEB ABEDM7M
15906h15'59''NAIM JOLQUIPHOM2M
16006h21'13''GUILLON DIDIERM3M
16106h21'16''DILLON WENDYM4FASB YVELINES
16206h24'54''ININGOUE DAVYM2MCAP COIGNIERES
16306h26'32''TOUTOUTE-FAUCONNIER FRANCKYM4MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !