Classement de Trail nocturne de la Foulée des Forges - 9 km 2022

Voir la fiche de la course : Trail nocturne de la Foulée des Forges - 9 km du 19/11/2022

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
137'14''COSTE FlavienESM
237'23''DUBEST AlexandreM0MLA PETITE FOULEE
338'21''HEUGUET MaxenceSEM
440'58''PAILLASSON PierreM0M
541'49''JOUANNAIEST Jean PhilippeM2MTOR
642'08''PEILLON SébastienM2M
742'21''MINETTO DavidM2MLA PETITE FOULÉE
843'47''BONNAY BaptisteSEM
944'17''MARCHAND ValentinSEM
1045'20''TOUVIGNON RemiM0M
1145'20''BONNARD CedricSEM
1245'33''DIARRA SammyM3MCVAC
1345'50''VINEL RomainSEMCS VIENNE ST ROMAIN ATHLETISME
1446'36''MASSOT VictorSEM
1546'50''BADIOU PierrickESM
1647'10''DELARGILLIÈRE BaptisteSEM
1747'15''FOULHOUX AlexandraM2FRUN TRAIL LES LOUPS
1847'20''DIEREMAN GaetanESM
1947'43''DELORME KevinSEM
2047'43''DELORME DylanSEM
2148'19''BENCHENANE CharafSEM
2248'27''GENIN MathieuM1M
2349'33''LECAT FranckM2M
2449'41''ROCHER QuentinSEM
2549'48''MAGAND ClaudeM6MCSVSR ATHLÉTISME
2650'16''PAPAZIAN RemaldM1M
2750'32''MELLIER François-xavierM2M
2850'49''VALADAR AmandioM4MLA PETITE FOULÉE
2950'56''FOREST LudovicM2M
3051'11''OURRI JULIENM2M
3151'24''DURAND BenjaminM0M
3251'34''DELORME RichardM3M
3351'35''MONTEIL LionelM4M
3451'35''LARGERON MatteoJUM
3551'45''FOULHOUX OlivierM2MRUN TRAIL LES LOUPS
3651'57''WAWRZYNIAK FrançoisM1M
3752'18''DEBEAUMARCHÉ GuyM6MCOURIR A SEYSSUEL
3852'51''PERRIN ThomasM2MCLUB LEO LAGRANGE VIENNE
3953'07''LAURIER PierreM0M
4054'00''PARNET DavidM1MTEAM LUZI’TRAIL
4154'12''PERRIN VincentM0M
4254'34''TRUCHOT JulienM1MCRAPONE TRIATHLON
4354'45''ESSERTIER CoralieM0F
4454'46''GONNEAUD ChristianM5M
4554'50''PEILLON GuyM7M
4654'51''ROUSSAT CharlotteESFMACH3 TRIATHLON
4754'52''MARCARIAN HenriM4MASCC CALOR
4855'00''VALVIDARES Angel-manuelM4MASCC CALOR
4955'13''DAMAS SebastienM3M
5055'32''ROGNERUD EvaM2FSRT
5155'35''CROUZET LionelM3M
5255'45''PRIEURE StéphaneM2M
5355'53''ROUSSAT EmmaESFMACH3 TRIATHLON
5456'08''COULELIS LionelM2M
5556'38''MAUCELI LaurentM3MMACH3 TRIATHLON
5656'48''BERNARD ArnaudM1M
5757'12''DEVAUD TitouanCAM
5857'26''BOURGEOIS LinaSEFAS TOURNUS
5957'58''DUC DIT CATTY DanielM4M
6058'08''PEYRET AlainM2M
6158'40''LARGERON RaphaelM3M
6258'49''MULLER IngridM0F
6358'58''GONCALVES JoseM3M
6459'04''COLLIAT VincentSEM
6559'05''VANDAELE LaurentM2M
6659'28''FAVIER SaloméSEF
6759'48''DELORME CédricSEM
6859'49''DELORME PierreSEM
6901h00'00''BÉJUIT NicolasSEM
7001h00'06''LARVARON LaurelineM0F
7101h00'14''NASR MehdiM1M
7201h00'18''TALBI SidM2M
7301h00'26''ROUVEURE Jean-FrançoisM7MCOURIR À SEYSSUEL
7401h00'37''FERNANDEZ MélanieM2F
7501h00'41''LEPORTIER CamilleM0FCLUB LEO LAGRANGE VIENNE
7601h00'42''CAMBONE SophieM0F
7701h00'44''MARMONIER PatrickM5M
7801h01'53''COIRAULT LaëtitiaM0FCLUB LEO LAGRANGE VIENNE
7901h01'54''GARCIA DamienM0MCLUB LEO LAGRANGE VIENNE
8001h01'58''SUBERBIELLE Jean-louisM1M
8101h02'06''CRISTIN CharlotteSEF
8201h02'12''COROMPT VirginieM2F
8301h02'20''GEOFFROY RudolphM3M
8401h02'29''MARCHAND IsabelleM1F
8501h02'35''FOGERON RodolpheM3M
8601h02'37''GROLEAS TheoESM
8701h02'40''HALLIER Jean-FrançoisM2M
8801h02'41''STEIMER CAPDORDY LydieM2F
8901h02'48''NICOD ChristopheM4MMACH3 TRIATHLON
9001h02'51''REALE YvanM3M
9101h02'52''URIBES AntoineM4M
9201h03'00''MIDROIT AurelieM1F
9301h04'05''SIMON EmmaESFSIMON’S
9401h04'26''DURIN SeverineM2F
9501h04'27''WITKOWSKI AliceSEF
9601h04'28''PERDEREAU LaurenceM2F
9701h04'34''GIRARD DominiqueM4M
9801h04'35''NOWAK ChrsitineM4F
9901h05'04''GUILLOT MaryseM3FRANDONNEURS RUY-MONTCEAU
10001h05'14''LOUCONI LOICM2M
10101h05'24''BADIOU FlorenceM3F
10201h05'30''FLEURY-PENALVER BastienneM0F
10301h06'02''MERCIER PIAILLER GhislaineM4F
10401h06'17''PEYRON MarinaM1F
10501h06'18''PRUDHOMME PeggyM2FCLUB LEO LAGRANGE VIENNE
10601h06'25''SANCHEZ StephanieM1F
10701h06'28''PÉREZ-SIEGRIST PhilippeM5M
10801h06'30''BEAU MABILON AurélieM0F
10901h06'38''SUBASHI BlandineM1F
11001h06'38''POUMAROUX AmbroiseM3M
11101h06'39''SUBASHI ShpetimM0M
11201h06'51''OLLI GeraldineM1FRAID2VIENNE
11301h07'01''COTTET AngéliqueSEF
11401h07'09''PAILLASSON ChantalM5FYZERON TRAIL
11501h07'26''DUMAS HélèneM1F
11601h07'59''RÉGNIER GaëlleM2F
11701h08'15''GAVAT StéphanieM3F
11801h08'16''ROUSSET ChristopheM2M
11901h08'31''CHINA KatiaM1F
12001h08'32''LAPIERRE IsabelleM2F
12101h08'32''ESSERTIER MartineM5F
12201h08'35''DOITRAND MartinJUM
12301h08'36''DUPEYRON YohanM0M
12401h08'52''VALLET LucieSEF
12501h08'55''PAILLASSON BernardM6MYZERON TRAIL
12601h09'25''EPELY AurelieM1F
12701h09'30''ROBIN CarolineM0F
12801h09'41''LECOINTE BeatriceM1FP2C LOIRE SUR RHONE
12901h10'28''BASSET CecileM0F
13001h10'28''THOULET LauranneM0F
13101h10'38''PENEL CharlotteM0F
13201h10'43''BERNARDINI LucasSEM
13301h11'28''CROUZET SiânM3FP2C LOIRE SUR RHONE
13401h11'37''SAGER NicolasM1M
13501h11'38''QUER DorothéeM1F
13601h12'14''DESCHAMPS CharlèneSEF
13701h12'17''GODART ElodieM0F
13801h12'19''MERCAT MagaliSEF
13901h12'29''VERNAY SéverineM2F
14001h12'29''GONCALVES ColineJUF
14101h12'40''GELIZA CaroleM1F
14201h12'40''OUAJHI KarimM0M
14301h12'56''WINTRICH MarionESF
14401h12'56''JAIMET CelineM3MMACH3 TRIATHLON
14501h13'11''GARASSUS SophieM0FDUC ARMY
14601h13'11''GARASSUS OlivierM2MTEAM DUC ARMY
14701h13'22''CHALMANDRIER AnaïsM0FLA FOULEE MUROISE
14801h13'22''JACQUEL GladysM1F
14901h13'31''ALEX FEBVRE AngéliqueM2FPONTETRAIL
15001h13'31''POUCHOULIN Anne-laureM0F
15101h13'40''HALAIS StephanieM2F
15201h13'40''GIRAUD Jean-michelM2M
15301h14'00''MAUCELI AuroreM2FHANDIVIENNE
15401h14'09''JOURDAN CharlotteM0F
15501h14'11''FERRER MarieSEF
15601h14'20''LABOURIER Marie-laureM2F
15701h14'49''GADOT NoémieM1F
15801h14'52''CATTAROSSI AlexandreM2M
15901h14'54''RIBEIRO GARCIA LydieM1F
16001h14'54''DEVAUX AdrienM0M
16101h15'06''DEMOTIE AlexandraM3F
16201h15'26''TALBI NassimaM1F
16301h17'10''AZOUZ ChafiaM4F
16401h17'19''TAN CorineM1F
16501h17'19''BERTRAND AgatheM0F
16601h18'11''MOUROT Anne-liseM2FMACH 3 TRIATHLON
16701h18'41''SNIEHOTTA ÉlodieSEF
16801h18'44''MARTINEZ EricM4M
16901h18'46''BOREL CamilleSEF
17001h18'52''MARTINEZ ChristelleM3F
17101h18'52''LIEUTAUD JulienM0M
17201h22'14''ALBERTO CamilleSEF
17301h22'37''FOREST StephanieM2F
17401h22'38''BUDKIEWIEZ CarineM1F
17501h24'25''GIRARD JustineM2F
17601h26'44''ROCHE PaulineM1F
17701h27'28''LONGO IAFISCO AlexandraSEF
17801h29'04''CHATAIN-THIERRY SandrineM0F
17901h29'40''DOUHERET NathalieM3F
18001h29'41''AURELY EmilieM2FAHLSTROM-MUNKSJO S

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !