Classement de Le Lièvre et la Tortue 2005

Voir la fiche de la course : Le Lièvre et la Tortue du 10/4/2005

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h19'27''Foulhoux ThierryV1MVAL D'ORGE ATHLETIC*
201h19'49''Lesage YannSEMCRACS 77
301h20'58''Joly LaurentV1MEPINAY AC
401h21'03''Roblin EricSEMNL
501h21'46''Badouaille ThierryV1MAS AIR FRANCE
601h21'56''Martin StephaneSEMVAUX LE PENIL ATHLETISME
701h22'15''Ravenet OlivierSEMVIRY EVRY NORD SUD ESSON
801h22'24''Victor JoseV1MPASS RUNNING FFA
901h22'35''Le thiec DidierV1MLISSES AC
1001h23'12''Soulas PhilippeSEMINDRE AC *
1101h23'34''Monfret ClaudeV1MSAINTE GENEVIEVE SPORTS
1201h23'44''Fleury JulienSEMCMS PANTIN
1301h24'05''Deles PierreV1MAS AIR FRANCE
1401h25'03''Lebail ThierryV1MVAUX LE PENIL ATHLETISME
1501h25'05''Buisson YannickSEMNL
1601h25'17''Blanchard GillesV2MOC CHATEAUDUN BONNEVAL A
1701h25'36''Laviec Jean pierreV2MNL
1801h25'46''Andre FreddySEMSAINTE GENEVIEVE SPORTS
1901h25'54''Courbe MichelSEMSENART COMBS BRIE ATHLET
2001h26'03''Dos santos AlbertoV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
2101h26'14''Croue EricV1MNL
2201h26'20''Boissier MichelV1MTHALES SA
2301h26'28''Vires PierreV1MNL
2401h26'33''Bonvallet GillesSEMUS NEMOURS ST PIERRE ATH
2501h26'56''Delaval YannickSEMELAN 91 (VER.-PAL.-MAS.)
2601h27'24''Durand PhilippeV1MNL
2701h27'26''Bravo VincentSEMNL
2801h27'30''Plumain GilbertSEMNL
2901h27'37''Guignot PatrickV1MVIRY EVRY NORD SUD ESSON
3001h27'38''Souchet JeremyESMVIRY EVRY NORD SUD ESSON
3101h27'40''Tillou NoelV1MUS NEMOURS ST PIERRE ATH
3201h28'01''Larif ChristianSEMVIRY EVRY NORD SUD ESSON
3301h28'09''Chagot PhilippeV2MNL
3401h28'13''Lanfranchi Jean philippeSEM
3501h28'45''Decoudun FranckSEMNL
3601h28'46''Hericourt ChristopheSEMCOULOMMIERS BRIE ATHLETI
3701h29'00''Abekzer BrunoV1MNL
3801h29'10''Melet FranÇoisV1MAS FAURECIA
3901h29'13''Caillault PatrickV2MAS ALTIS IBM DPI CORBEIL
4001h29'29''Culetto Jean-marcSEMCLAMART COURSES SUR ROUT
4101h29'40''Renaille MarcV2MVIRY EVRY NORD SUD ESSON
4201h29'42''Sellier PatrickSEMARJ ST VRAIN
4301h30'19''Francoise ChristianV2MVIRY EVRY NORD SUD ESSON
4401h30'23''Nativel MikeSEMNL
4501h30'31''Ferragut EricV1M
4601h30'39''Tadeusz PatrickV1MUS CHAMPAGNE SUR SEINE
4701h30'41''Perret FrancoisV1MINDRE AC *
4801h30'41''Cagnet DenisSEMVIRY EVRY NORD SUD ESSON
4901h30'42''Dilis LionelV1MCOULOMMIERS BRIE ATHLETI
5001h30'50''Tourret DanielV2MUS MERY AC
5101h30'54''Fauvet DanielSEMNL
5201h30'57''Cagnet JeromeSEMNL
5301h31'03''Le corre MarcSEMNL
5401h31'19''Dacoste AnteroV1MLISSES AC
5501h31'35''Besnard ArnaudSEMVIRY EVRY NORD SUD ESSON
5601h32'21''Bardin RenaudSEMASCE TRIATHLON
5701h32'26''Souquieres ThierryV1MAXA SPORTS ET LOISIRS
5801h32'53''Kahn SebastienSEM
5901h32'54''Guskamian PatriceV1MNL
6001h33'27''Charvin CédricSEMUSBY JDM
6101h33'34''Artigues BrunoSEMNL
6201h33'39''Coslin ChristianV2MVIRY EVRY NORD SUD ESSON
6301h33'54''Aussage ClaudeV2MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
6401h34'00''Virton EmericSEM
6501h34'13''Coignard SergeV1MASCE FRANCE 2
6601h34'21''Bouedo AlainV2MTHALES SA
6701h34'23''Udo PatriceV2MSAD MILLY LA FORET
6801h34'24''Dale HelenV1FC. O. DU SUD DE L'ESSONN
6901h34'24''Pointeau EricSEMC. O. DU SUD DE L'ESSONN
7001h35'22''Lopez de rodas PhilippeV1MESSONNE ATHLETIC*
7101h35'38''Pinardon Jean lucV1MNL
7201h35'49''Taurin LaurentV1MNL
7301h35'57''Goulet DominiqueV1FELAN 91 (VER.-PAL.-MAS.)
7401h36'06''Rabeyrin YvesV1MNL
7501h36'14''Baudard StephaneSEMNL
7601h36'17''Hainsworth RichardV1MNL
7701h36'18''Blesson PascalV1MAS ALTIS IBM DPI CORBEIL
7801h36'25''Guyomar YvesV2MCSM PUTEAUX
7901h36'27''Charvin RobertV2MUSBY JDM
8001h36'37''Pommerat BrunoV1MVIRY EVRY NORD SUD ESSON
8101h36'45''Souchet ChristianV2MNL
8201h36'55''Coquemont PhilippeV1MVAUX LE PENIL ATHLETISME
8301h36'56''Varizat AlainV1MNL
8401h37'04''Poma AlainV1MRACING CF (PARIS)
8501h37'22''Chervier VincentSEMASMAS PARIS
8601h37'44''Beucher WalterSEMNL
8701h37'52''Tieghem PhilippeSEMPASS RUNNING FFA
8801h38'06''Lizambart GrégorySEMPASS RUNNING FFA
8901h38'08''Debard JacquesV2MPASS RUNNING FFA
9001h38'11''Hamel StéphaneSEMAS VOLTAIRE (CHATENAY-MA
9101h38'36''Delahaye ThierrySEMAS ALTIS IBM DPI CORBEIL
9201h38'54''Clement PhilippeV1MNL
9301h39'00''Barlier ChristopheV1MPASS RUNNING FFA
9401h39'04''Gueguin Jean pierreV2MNL
9501h39'07''Perot OlivierV1M
9601h39'10''David FlorentV1MNL
9701h39'12''Le saec GilbertV2MOC CHATEAUDUN BONNEVAL A
9801h39'19''Mazereel MichelV3MAS ALTIS IBM DPI CORBEIL
9901h39'25''Bontemps DenisV2MNL
10001h39'30''Royer YvesSEMPASS RUNNING FFA
10101h39'31''Sacovy MichelV2MUA SOCIETE GENERALE
10201h39'31''Simon PhilippeV1MUA SOCIETE GENERALE
10301h39'39''Ducournau MoniqueV2FC.O. DES ULIS
10401h39'47''Lietard PatrickV2MAS AIR FRANCE
10501h40'00''Robe YvesV1MCOULOMMIERS BRIE ATHLETI
10601h40'02''Deneux OlivierSEMPASS RUNNING FFA
10701h40'03''Reumont AlainV2MAS NANDY ATHLETISME
10801h40'04''Jaouen StephaneSEMNL
10901h40'28''Langlois DominiqueV2MAS ALTIS IBM DPI CORBEIL
11001h40'33''Saunier LucV1MNL
11101h40'39''NedelecV1MLE LIEVRE ET LA TORTUE
11201h40'52''Besnard FrançoisSEMNL
11301h40'58''Mage FredericV1MCO SAVIGNY-SUR-ORGE
11401h41'24''Bastien Jean paulV1MLE LIEVRE ET LA TORTUE
11501h41'26''Ducournau GuyV2MC.O. DES ULIS
11601h41'27''Dore RomualdSEMNL
11701h42'06''Lemee AlainV1MALCATEL SPORT COMLOMBES
11801h42'13''Leni PhilippeV2MTHIAIS AC
11901h42'35''Perrochoau FredericSEMNL
12001h42'41''Delage PascaleV1MCS BRETIGNY-SUR-ORGE
12101h42'43''Gaie YvetteV1FAS ALTIS IBM DPI CORBEIL
12201h42'54''Maillot ChristianV1MNL
12301h42'56''Jamet PascalSEMAS FAURECIA
12401h42'58''Marie AlbertV3MNL
12501h43'02''Deneux LaurentSEMNL
12601h43'15''Dohin EricV1MNL
12701h43'36''Valem SylvieV1FNL
12801h43'38''Quillard MichelV2MEPINAY AC
12901h43'41''Peret EricV1MNL
13001h44'16''Raso ClaudeV1MFOULEES D ANGERVILLIERS
13101h44'19''Pignault AlainV2MSAD MILLY LA FORET
13201h44'48''Bourgeais GillesSEMNL
13301h44'50''Raix PierreV2MATHLE SUD 77*
13401h44'57''Barberis FrancoisV1MNL
13501h45'03''Le du BernardV1MNL
13601h45'07''Masset DominiqueV2MNL
13701h45'10''Minisini BernardV2MNL
13801h45'14''Foussat BenoitSEMNL
13901h45'16''Deroche Pierre yvesV1M
14001h45'20''Blactot AlainV2M
14101h45'22''Fayolle FabriceSEMPASS RUNNING FFA
14201h45'25''Liot Jean claudeV2MPONTAULT AAC
14301h45'31''Breton PatriceV1MNL
14401h45'33''Monsigny YoannSEM
14501h45'39''Vandemas ThomasJUMNL
14601h45'47''Pousin ChristianV1MNL
14701h45'53''Camus OlivierSEMNL
14801h46'13''Francillette JackV2MNL
14901h46'19''Gourdon Jean-marcV2MNL
15001h46'36''Piccin GerardV1MPASS RUNNING FFA
15101h46'38''Chopard AlexandreSEMBONDOUFLE AC
15201h46'41''Poupet EvelyneV1FC. O. DU SUD DE L'ESSONN
15301h46'52''Delomenie SergeV1M
15401h47'05''Trime YannSEMNL
15501h47'09''Bally AndreV3MFS ESBLY COUPVRAY ATHLET
15601h47'25''Chiron ChristopheSEMNL
15701h47'29''Jure ThierryV1MNL
15801h47'43''Patas FrancoiseV1FC. O. DU SUD DE L'ESSONN
15901h48'19''Bailly LaurentV1MEA ST QUENTIN EN YVELINE
16001h48'34''Melet PascalSEMPASS RUNNING FFA
16101h48'38''Muller Jean paulV2MAUDIENS SPORT
16201h48'39''Arnaud JérémySEMNL
16301h48'53''Delabre EricV1MPASS RUNNING FFA
16401h49'26''Lefeure FranckSEMNL
16501h49'31''Girault ChristopheSEMNL
16601h49'39''Debonnaire ChristianV1M
16701h49'40''Grouet Jean-michelV2MNL
16801h50'00''Chauffourier CyrilSEMNL
16901h50'03''Dauch AlainV2M
17001h50'06''Gassemann OlivierSEMNL
17101h50'29''Oger NathalieSEFPASS RUNNING FFA
17201h51'08''Hamard PatriceV1MNL
17301h51'38''Noto SimoneV1FPASS RUNNING FFA
17401h51'41''Hirard MichelV2MNL
17501h52'25''Jeanpetit SandrineSEFNL
17601h52'26''Leton AntoineSEMVELIZY TRIATHLON
17701h52'27''Bleuzen AndreV3MELAN CHEVILLY LARUE
17801h52'30''Guenole ClementSEMNL
17901h52'32''Goule PascaleV1FNL
18001h52'33''Bettale GilbertV2MPASS RUNNING FFA
18101h52'36''Rolland MichelV2MASPTT PARIS
18201h52'57''Rabelle SamSEMNL
18301h53'00''Khabot LahsenV1MNL
18401h53'16''Potier BéatriceV1FAS ALSTOM 91
18501h53'22''Zele YvesV2MASCA PEUGEOT POISSY
18601h53'26''Vanderlaan CornelisV1MCS BRETIGNY-SUR-ORGE
18701h53'28''Viguier EmmanuelSEMNL
18801h53'31''Lemonon PatrickV2MNL
18901h53'32''Goblet StephaneV1MALCATEL SPORT COMLOMBES
19001h53'34''Weakley RobertV1MALCATEL SPORT COMLOMBES
19101h53'47''Mace RobertV2MASSGA ST GERM LES ARP
19201h54'46''Servel XavierV2MNL
19301h55'41''Hebrard Jean marcV1MNL
19401h55'45''Saint marc J christianV2MNL
19501h55'53''Lefevre Jean claudeV1MTHALES SA
19601h55'55''Rigal ChristineV1FCLAMART COURSES SUR ROUT
19701h56'01''Tirole VirgileV1MNL
19801h56'04''Luneau BernardV2MSSC RCO CORBEIL
19901h56'10''Lepinoit EricSEMNL
20001h56'13''Wagret FredericV2MNL
20101h56'24''Zabourah JackV2MARJ ST VRAIN
20201h56'26''Girard JeanjacquesV2MNL
20301h56'52''Poupet NicolasSEMNL
20401h57'20''Polini FranÇoisV2MNL
20501h57'57''Condette FlorenceV2FVIRY EVRY NORD SUD ESSON
20601h58'04''Boissonnier HerveV2MNL
20701h58'19''Recouvreur MarcV1MNL
20801h58'22''Levavasseur EricV1MPASS RUNNING FFA
20901h58'24''Rouxel Jean lucV2MAS ALTIS IBM DPI CORBEIL
21001h58'54''Orluc FlorienSEMNL
21101h59'18''Gerbet GerardV2MPONTAULT AAC
21201h59'33''Pedergnana MandaV1FNL
21301h59'35''Proffit GhislaineV2FTHALES SA
21401h59'37''Plumain SandraSEFNL
21501h59'39''Milvent GervaisV2MNL
21602h00'21''Petitjean Jacques michelV3MNL
21702h00'48''Hattais GeorgesV2MCO VILLIERS SUR ORGE
21802h00'58''Metayer DenisSEMNL
21902h01'13''Willig JohnnyV2M
22002h02'00''Bolo GuylaineSEFAS AIR FRANCE
22102h02'04''Milcent ChristianeV2FNL
22202h02'32''Bruyer PatriceV2MNL
22302h04'04''Tifest SamiaV1FC. O. DU SUD DE L'ESSONN
22402h04'06''Pottier PascalV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
22502h04'31''Gravier ChristianV1MPASS RUNNING FFA
22602h04'32''Hamida SandrineSEFNL
22702h05'26''Thulliez BernardV2MNL
22802h06'36''Le rouzic JosephV2MNL
22902h07'16''Lorenzo VeroniqueV1FSSC RCO CORBEIL
23002h07'19''Drouard RemiV1MSSC RCO CORBEIL
23102h08'55''Masson DanV1MAS CREDIT DU NORD
23202h09'06''Briere ThierryV1MAS VOLTAIRE (CHATENAY-MA
23302h09'07''Rigaud Jean-denisV1MNL
23402h09'07''Millot GuyV2MAS VOLTAIRE (CHATENAY-MA
23502h09'08''Armand LaurentV1MAS VOLTAIRE (CHATENAY-MA
23602h09'36''El mouastassim MostafaV1MEA ST QUENTIN EN YVELINE
23702h09'40''Schmit Marie nathalieV1FNL
23802h09'59''Delafolie EricV1MNL
23902h14'55''Segal AnneV1FAS CREDIT DU NORD
24002h14'59''Vignel PascalV1MNL

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.23 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !