Classement de Trail de Boncourt - 15 km 2008

Voir la fiche de la course : Trail de Boncourt - 15 km du 25/5/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h00'00''Robin SebastienSEMCOMPIEGNE
201h03'00''Thimonier AxelSEMUSO CHELLES
301h05'00''Pautonnier MichelSEMUS MERY
401h06'00''Ledoux StephaneSEMRUNNING CLUB
501h06'50''Oury JeromeSEM
601h07'00''Maximin DanielV1M
701h08'00''Anastaze FrancoisSEM
801h08'00''Ragueneau ClovisJUMAS LEVES
901h09'36''Billard ThierryV1MAS LEVES
1001h11'08''Leclerc PhilippeSEMRUNNING CLUB
1101h11'11''Robert Jean-rolandV1MCHANTILLY
1201h11'24''Nativel MikeSEM
1301h11'53''Plessis DenisV1M
1401h12'17''Desmarais MichelV1MNESTLE GRAND DROID
1501h12'26''Lecalvez HenrickSEM
1601h14'07''Blanche YoannSEM
1701h14'33''Pernot BrunoSEMAS BLACOURT
1801h14'54''Seux AlainV2MU.S. EZANVILLE
1901h14'55''Louis FredericSEM
2001h14'59''Le page DanielV1MASC DRANCY
2101h15'50''Pelleray LoicSEM
2201h16'24''Mongis FrancoisV1M
2301h16'24''Martel ThierryV1M
2401h16'35''Grillot HerveV1MGS SENLIS
2501h16'40''Francois DanielV2MASTRE CREILLOIS
2601h16'50''Ponchaux PhilippeSEMAC CLERMONT
2701h17'43''Brichez NorbertV1MCOC CHAMBLY
2801h18'31''Alleaume DidierV1M
2901h18'41''Perrot ThierryV1MEAC MERU
3001h19'12''Jourion RaphaelSEM
3101h19'20''Gambie FrantzSEMEAC MERU
3201h20'05''Stradella StephaneV1M
3301h20'40''Galland DamienSEM
3401h20'42''Tautou NoelV2M
3501h21'20''Kervella PierrickSEM
3601h21'22''Arru gallart AndreV1MC.O.C. CHAMBLY
3701h21'30''Sery YannV1M
3801h21'35''Hatton GhislainV1MCCBF
3901h21'53''Lantez PascalV1MGSC CAUVIGNY
4001h22'11''Guillaume FranckV1M
4101h22'51''Andre ValentinJUMUS MERY
4201h22'57''Lejeune Jean-claudeV1MBEAUMONT
4301h23'36''Le manach AlainV1M
4401h24'05''Salvadori DavidSEM
4501h24'24''Thevenot VirginieV1F
4601h24'25''Cartier JeromeV1M
4701h24'26''Martel FabriceV1MEAC MERU
4801h25'08''Dufils Jean marcV2MU.S. EZANVILLE
4901h25'20''Jue MichelV3MEAC MERU
5001h25'27''Gerat EmmanuelSEM
5101h25'39''Broniarczyk LaurentSEM
5201h25'45''Darget PhilippeV1M
5301h25'51''Dufeuille JoseV1MEAC MERU
5401h25'53''Boullanger NathalieSEFEAC MERU
5501h25'54''Belkacem RedhouaneV1MRUNNING CLUB
5601h26'19''Millois SylvainSEM
5701h26'28''Melain WilliamV1M
5801h26'33''Bodin Jean paulV2M
5901h26'40''Delsart MichelV3MU.S. EZANVILLE
6001h26'41''Dubousquet RomainV1M
6101h26'42''Van amerongen JohannaV1FFOULEES ST
6201h26'43''Lenotre MathieuSEMPASS RUNNING
6301h26'57''Muller GerardV2MU.S. EZANVILLE
6401h26'58''Delatorre ValerieV1F
6501h27'04''Piot ChristopheV1M
6601h27'05''Bragovski NickyV1FU.S. EZANVILLE
6701h27'18''Benidir AbdelV3MASCD
6801h27'41''Ducasse PhilippeV2M
6901h28'12''Marle EmmanuelSEM
7001h28'37''Desmarais PascalV1MAS BLACOURT
7101h28'38''Vallee PhilippeV1M
7201h28'44''Dujarrier PascaleV1FU.S. EZANVILLE
7301h28'52''Verry FabriceSEM
7401h29'13''Bousselat OmarV1MAS COMMUNAUX
7501h29'21''Vrignon PatrickV1MST GERMAIN EN
7601h30'31''Guerin ArnaudV1MRUNNING CLUB
7701h30'32''Lefroy AlbertV1M
7801h30'40''Salzard VincentCAMFAMILLAU
7901h30'54''Renaut SylvieV1FSPORTING
8001h31'05''Musielak RaymondV1MAS Banque de France
8101h31'39''Rytwinski StanislasV1M
8201h31'41''Mariau MathieuSEM
8301h31'42''Brengou PhilippeV1M
8401h33'00''Andre StephaneV1MUS MERY
8501h33'02''Marquet LaurentSEM
8601h33'06''Boicherot Benoit michelV2MEAC MERU
8701h33'15''Fremy AnneV1FA.C.A. BEAUVAIS
8801h33'26''Bouvard PatrickV2M
8901h33'36''Bertholon RegisV1MARDENTE
9001h33'44''Huyard NicolasSEM
9101h33'52''Billore JacquesV3M
9201h34'31''Engelmann PhilippeV1M
9301h34'33''Auger FredericSEM
9401h34'43''De tarle AymericV1M
9501h34'49''Broudic ReneV3MGSC CAUVIGNY
9601h34'50''Onclercq AlainV2M
9701h35'11''Nicolotti PascalV1M
9801h35'20''Becu ThierryV2MNESTLE BEAUVAIS
9901h35'22''Bironneau PatrickV2M
10001h35'56''Postel DominiqueV2M
10101h36'06''Chatelaint CristinaV1F
10201h36'10''Caron JacquesV2MJOGGING CLUB DE
10301h36'39''Blanchard ClaudeV2M
10401h36'43''Renaut Jean claudeV2MSPORTING
10501h36'54''Bouigue RichardSEM
10601h37'05''De boisvilliers TonySEM
10701h37'10''Reggio AlexandreV1M
10801h37'27''Quiqueret SylvieSEFSTADE NOGENTAIS AC
10901h37'38''Maenza GuillaumeSEMU.S. EZANVILLE
11001h37'49''Bourez ChristineV1FSTADE NOGENTAIS AC
11101h37'51''Duthoit NicolasSEM
11201h38'05''Gosselin SylvainV1MNESTLE GRAND DROID
11301h38'50''Bisson LudivineSEF
11401h39'03''Bacon EmilieESFAS BLACOURT
11501h39'06''Nicolas AlainV2MARDENTE
11601h39'56''Leonardi RobertoV1MU.S. EZANVILLE
11701h39'58''Lhotellier CorinneV1FLES FEUX FOLLETS à
11801h40'03''Philippe FabriceV1M
11901h40'06''Simonet DominiqueV2MJOGGING CLUB DE
12001h40'34''Lebail VeroniqueSEFAS AGNETZ
12101h40'35''Lebail LucV1MAS AGNETZ
12201h40'54''Gufroy StephaneSEMAS AGNETZ
12301h41'54''Picard ChristopheSEMESPACE TRAIL DE
12401h42'34''Cartier ChristelleSEF
12501h43'19''Goussot FabriceV1MJOGGING CLUB DE
12601h43'20''Oudan ChristopheSEMJOGGING CLUB DE
12701h43'32''Sebastien RaphaelV2MBRUYERES
12801h44'17''Salzard BernardV2MFAMILLAU
12901h44'49''Locussol PatriceV1M
13001h44'50''Pallandre SophieSEF
13101h44'51''Mariotte AurélieSEF
13201h45'11''Michel CatherineV1FU.S. EZANVILLE
13301h46'00''Passa EricV1M3M
13401h46'07''Lauret FrancoiseV1FU.S. EZANVILLE
13501h46'30''Magnan JacquesV3MGSC CAUVIGNY
13601h46'31''Barbet FredericSEM
13701h46'58''Joannes NicoleV2FU.S. EZANVILLE
13801h48'15''Leclercq MarieV2FNESTLE BEAUVAIS
13901h48'16''Lesueur CaroleV1FACA BEAUVAIS
14001h48'17''Warnault LucV1MNESTLE BEAUVAIS
14101h48'18''Lesueur JackyV1MACA BEAUVAIS
14201h48'49''Michau MichelV2M
14301h49'03''Bouillon SolangeV3FA.C.A. BEAUVAIS
14401h49'11''Saint jours ClaudeV4M
14501h49'40''Moinaud ArmandV2MJOGGING CLUB DE
14601h50'51''Minot DidierV1MAS AGNETZ
14701h51'25''Munoz JulianV1M
14801h51'25''Toulouzan MarcelV1M
14901h51'31''Cottiny PierreV1M
15001h51'32''Rogeret RolandV1M
15101h51'38''Dreczka Jean claudeV1M
15201h52'16''Honore VeroniqueV1FEAC MERU
15301h52'17''Rubigny Marie laureV1F
15401h52'46''Lavarenne SuzanneV1FU.S. EZANVILLE
15501h52'49''Maes MarcelV3MTAVERNY
15601h54'18''Romeur VeroniqueV1FAS BLACOURT
15701h57'37''Caplot StephaneV1MJOGGING CLUB DE
15801h58'16''Minot MurielV1FAS AGNETZ
15901h58'17''Moreau IsabelleV1FAS AGNETZ
16001h58'35''Jesslen Marie-martheV2FU.S. EZANVILLE
16101h58'36''De guio JulienSEM
16202h07'08''Flicoteaux FrancoisSEM
16302h07'10''Marvier CecileSEFCAISSE D'EPARGNE
16402h09'04''Bredon LaetitiaSEF
16502h09'06''Carpentier ValerieV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !