Classement de Le Lion - 21.1 km 2009

Voir la fiche de la course : Le Lion - 21.1 km du 27/9/2009

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h03'05''KANDA LukaSEMAucun
201h03'08''KISANG DavidSEMAucun
301h03'12''MORANGA JustusESMAucun
401h03'18''NIZIGIYIMANA EzechielESMAucun
501h03'54''ROTICH LawrenceSEMAucun
601h05'20''BANE TolaESMAucun
701h06'27''CHERUTWO PatrickESMAucun
801h08'50''BOUZID TarikSEMAucun
901h10'10''TEKLE GirmayESMAucun
1001h13'42''KATUNGE MUTUNE AgnesJUFAucun
1101h13'45''MEUNIER NicolasSEMAc Illzach Kingersheim
1201h14'00''ROGNON AlexandreSEMAc Chatenois Les Forges
1301h15'10''DONISCHAL BriceSEMMacadam St Vitois
1401h15'36''HERANNEY MichaelSEMMacadam St Vitois
1501h16'38''DOLCI AdrienSEMGrenoble
1601h16'59''SIMON PascalV1MSa Bethoncourt
1701h17'10''WEISS ChristopheSEMEs Thaon
1801h17'30''WEBER PhilippeSEMCsl Neuf Brisach
1901h18'04''BELAKRI HichamSEMPole Emploi
2001h18'12''BOUSSAHA KarimV1MSrb Musculation
2101h18'21''RIBREAU SebastienSEM1 Régiment D Artillerie : 1ra
2201h18'54''GOEPFERT PascalV1MAlstom
2301h18'59''CHAPIN VincentSEMCsl Neuf Brisach
2401h19'26''MINOUX CedricSEMPays De Colmar Athletisme
2501h19'35''RISPER GesabwaJUFAucun
2601h19'42''SADOSKY ThierryV1MBanque De France
2701h19'55''DUPONT SylvainV1MAc Chatenois Les Forges
2801h20'05''AUDEBRAND HerveSEMPsa Sochaux (ferrage)
2901h20'12''SCHUFFENECKER YannSEMEsr Colmar Ac
3001h20'51''MAYO JohanSEFAucun
3101h20'57''MAURICE ChristopheSEMSa Bethoncourt
3201h21'12''BERION RomainSEMFrasne
3301h21'31''MOUGENOT Jean-claudeV2MAsptt Besançon
3401h21'35''BOUCARD VincentV1MColmar Speed
3501h21'46''ORNY StephaneSEM1 Régiment D Artillerie : 1ra
3601h21'53''MARCHAL PhilippeSEMAcab
3701h21'54''HUMBERT JeromeSEMRupt Sur Moselle
3801h22'15''COSTE Jean claudeV1MOrchamps-vennes
3901h22'19''SADOSKY AlainV2MBesancon
4001h23'10''BEACCO BrunoV1MMarathon Val De Gray
4101h23'27''BOUZER ThierryV1MGa Haut Saonois (fc)
4201h23'38''GAULT Jean-michelV2MGa Haut Saonois (fc)
4301h23'41''CHERET BrunoV1MGa Haut Saonois (fc)
4401h23'45''CHOUKRANE ChristianV2MGa Haut Saonois (fc)
4501h23'49''FLOTTE ChristopheSEMTac Colmar
4601h23'55''KNOEPFLIN ThierryV1MOffemont
4701h23'58''HAUMANN EricV1MAsptt Mulhouse
4801h24'00''MARTINEZ JosephSEMAucun
4901h24'03''BRISWALTER Jean lucV1MSrb Belfort
5001h24'06''DREZET ThierryV1MLes Fins
5101h24'08''TAISS LahoucineSEM1 Régiment D Artillerie : 1ra
5201h24'11''CLAUDEL ThierryV1MSg Hericourt
5301h24'11''BICHET FredericSEM1 Régiment D Artillerie : 1ra
5401h24'16''GOASDUFF YannickSEMIssy Les Moulineaux
5501h24'32''SIRON SebastienSEMVesoul
5601h24'33''BEUF GerardV1MScye
5701h24'36''LE METAYER WilliamSEMAscap
5801h24'42''GRANDMAIRE ChristopheSEMSg Hericourt
5901h24'42''MARGUET GeraldSEMMorteau
6001h24'46''FICHET DidierV1MArcelor Mittal Pont De Roide
6101h24'47''GRISEZ MustaphaSEMAndelnans
6201h24'52''DIDIER-LAURENT PaulJUMGerardmer Triathlon
6301h24'57''CURTY FranckSEMVesoul Marathon
6401h25'01''DUBOT AntonySEMSg Hericourt
6501h25'04''ALPY YvanESMFrasne
6601h25'13''LARDAN Albert achilleSEMBesancon
6701h25'15''JOYEUX LudovicSEMPsig Montbeliard
6801h25'19''SOULAS ArnaudSEMBelfort
6901h25'39''FENDELEUR MickaelSEMTri Lion Belfort
7001h25'46''LANGE AnthonyESMEsprels
7101h25'48''JAY DavidV1MPole Emploi
7201h25'54''RICHERT Jean pierreV2MAscap Fer
7301h26'13''HAMMACHE SebastienSEMDelle
7401h26'29''MOALIC RonanSEMSainte Agnès
7501h26'43''LARGE PatrickV1MAcab
7601h26'45''LASSON EmmanuelSEM35 Ri
7701h26'50''LIGIER SamuelSEMVillers Le Lac
7801h27'03''DOMPTAIL LaurentSEMTri Lion Belfort
7901h27'05''GARNIER EricV1MChatenois Les Forges
8001h27'08''BOURGEOIS DominiqueV1MBavans
8101h27'09''HERREN NicolasSEMLa Foulée Du Muids
8201h27'18''MEYER MarcV1MNetanya Israel
8301h27'26''CORDIER BorisSEMBesancon
8401h27'32''AUBRY AlainSEMExpert Vesoul
8501h27'34''HABER RemyV1MRumersheim Le Haut
8601h27'35''GUTHMANN DanielV1MRiedisheim
8701h27'44''BONNOT CyrilleSEMBesancon
8801h27'45''OUGIER XavierSEMVezelois
8901h27'53''GUALDI MaximeSEMBethoncourt
9001h27'55''QUARTIER BenoîtSEMOsenbach
9101h28'01''AMARAL PedroSEMAlstom
9201h28'11''DEMONT JeromeSEMSa Bethoncourt
9301h28'16''NEGRI Jean-jacquesV2MGa Haut Saonois (fc)
9401h28'23''GRISEZ AmarV1MRoye
9501h28'35''LIEBENGUTH FranckV1MBanque Credit Mutuel : Cic-cre
9601h28'39''MENIERE FrancisV1MFranois Accro-run
9701h28'41''MASSON RogerV1MDole Ac
9801h28'46''BROTELANDE XavierV1MCe Psa Bessoncourt
9901h28'51''GIRARDOT XavierSEMLons Le Saunier
10001h28'54''MATHON FranckSEMMulhouse (cp 1)
10101h28'54''ALTER BriceSEMEntente De Haute Alsace
10201h28'57''BAUDOZ JoelV1MAlstom
10301h28'59''HERBULDING GerardV1MSa Bethoncourt
10401h29'00''SCHOFFEN LaurentSEMMontbeliard Marathon
10501h29'00''BOURIZ LamriV1MGrand-charmont
10601h29'17''MAIROT LoïcSEMBeaucourt
10701h29'26''AYMONNIER DominiqueV1MBaume Les Dames
10801h29'29''GARRET SamuelSEMRioz
10901h29'32''GENRE JulienSEMAlstom
11001h29'41''BONNAREL VincentESMAs Strasbourg
11101h29'43''PARMENTIER MickaelSEMAcs Peugeot Mulhouse
11201h29'52''ETEVENARD EdmondSEMMontbeliard
11301h29'53''BAUDEMENT SergeV1MGa Haut Saonois (fc)
11401h30'02''LEBORGNE JeanyvesV1MBethoncourt
11501h30'04''TOLLEC DavidSEMEntente De Haute Alsace
11601h30'07''FERRAZ BAPTISTA JoaquimV1MMuhlbach
11701h30'08''GABLE AlainV2MBelfort
11801h30'15''LHORMANN EricV1MAlstom
11901h30'22''GUIGNIER GillesSEMGe Energy Products France Comp
12001h30'23''FRIDBLATT BernardV3MAcab
12101h30'26''JACQUEMARD RegisV1MPlancher Bas
12201h30'28''LUSSIANA JeremySEMBavilliers
12301h30'31''MATHIS StephaneSEMAc Chatenois Les Forges
12401h30'33''ZEIGER AlainV1MMontreux Vieux
12501h30'35''PINON MarcV1MAudincourt
12601h30'36''PELLETIER NoelSEMMertzen
12701h30'39''HAUCK CedricSEMArmees
12801h30'41''MESLOT HerveV1MLuxeuil Athle 70
12901h30'42''WOLFF Marie noelleV1FLa Chapelle Les Luxeuil
13001h30'45''BEDUT Jean jacquesV1MEssert
13101h30'50''HAMMERER Marc-antoineSEMBanque Credit Mutuel : Cic-cre
13201h30'51''CHAUVE Jean-danielV1MTri Lion Belfort
13301h30'52''FORNI JacquesV1MGe Energy Products France Comp
13401h30'59''STOVEN FredericSEMAlstom
13501h31'07''GRAFFE BertrandSEMValdoie
13601h31'09''STRAUSS LionelV1MAc Chenove
13701h31'13''GROSSET FlorentSEMPetitmagny
13801h31'16''RICHARD EricV1MGe Energy Products France Comp
13901h31'17''BOICHARD FabienV1MAscap
14001h31'22''VOIDEY PatrickSEMDelfingen Anteuil
14101h31'24''LE SylvainV1MEnfants Du Vallon
14201h31'30''LENDY KitySEMBelfort
14301h31'38''RENAULT BernardV2MBesançon
14401h31'43''BEGUE SebastienSEM35 Ri
14501h31'48''RIAULT PatrickV1MBanque Populaire Alsace
14601h31'49''DECHELOTTE GerardV1MRonchamp
14701h31'50''FAVART Jean michelSEMBelfort
14801h31'52''SALAS ThomasSEMAc Chatenois Les Forges
14901h31'52''PEGLIUCA SergeV1MLes Enfants Du Vallon
15001h31'55''LACROIX OllivierSEMSalins Les Bains
15101h31'56''CASSOTTI JulienSEMAc Chatenois Les Forges
15201h31'57''COLLOMBET JacquesV2MGonvillars
15301h31'58''UTARD NicolasSEMSa Bethoncourt
15401h31'59''BOURREZ FrancoisSEMBelfort
15501h32'01''DUTERTRE FrédéricV1MAlstom
15601h32'03''BLUSSEAU VincentSEMBelfort Marathon
15701h32'03''HAENSLER ChristianV2MEntente De Haute Alsace
15801h32'05''CONXICOEUR AlainV1MAthle 21
15901h32'05''DELBOS GillesSEMLes Menuires
16001h32'17''FERA EricV1MLuxeuil Athle 70
16101h32'19''MUNSCH PascalV1MSg Hericourt
16201h32'23''BENYAHIA MohamedV1MSa Bethoncourt
16301h32'24''MACHARD JérômeSEMTri Lion Belfort
16401h32'25''GUILLEMIN DavidSEMEcole Valentin
16501h32'29''MAMET OlivierSEMLes Combes
16601h32'30''DJEBBAR SamirJUM35 Ri
16701h32'33''DANTON ValerieV1FAc Chatenois Les Forges
16801h32'34''LAGARDE Jean marcV1MBase 116 Luxeuil
16901h32'35''SOUCARROS AlbanSEMPrep'ena Strasbourg
17001h32'36''PIETRAS StephaneV1MAc Chatenois Les Forges
17101h32'37''DONNIER NicolasSEMChamplitte
17201h32'42''SPUDIC DamienSEMCentrale Paris
17301h32'44''MEUNIER HubertSEMAltkirch
17401h32'48''PAYEN ChristianV2MSa Bethoncourt
17501h32'52''KNAPP ChristopheSEMChaux
17601h32'54''FICHET PhilippeSEMArcelor Mittal Pont De Roide
17701h32'56''BALLET PhilippeSEMCorbenay
17801h32'57''VANDELLE FredericSEMAc Chatenois Les Forges
17901h33'00''PEQUIGNOT BrunoSEMBesancon
18001h33'02''CHRISTEN PaulV2MAlstom
18101h33'05''BOILLOT DamienSEMBesançon
18201h33'06''PUGLISI FabriceV1MBuethwiller
18301h33'13''COMOLI DanielV3MAc Hunningue
18401h33'14''BOURDIN DanielSEMAlstom
18501h33'17''MICHENON LaurentSEMNovillars
18601h33'20''COLLE FlorentSEMLongchaumois
18701h33'23''FROEHLICH PatriceSEMTri Lion Belfort
18801h33'27''VILETTE TonySEM35 Ri
18901h33'28''HABI KamelSEMAc Chatenois Les Forges
19001h33'29''FALLOT SylvainV1MC S P Montbeliard
19101h33'29''COHADON SylvainSEMBesancon
19201h33'30''JEANNET FrançoisV1ML'isle Sur Le Doubs
19301h33'31''COUCHOT EricV1MBeaucourt
19401h33'31''FLEURY RomainESMBlamont
19501h33'32''LARBI KarimSEMSaules
19601h33'33''MASSON ThomasSEMU.s Sochaux Natation
19701h33'33''BAILLY LaurentSEMVal De Gray Marathon
19801h33'35''TOURNIER DominiqueV1MFroideconche
19901h33'36''XXXSEM
20001h33'38''COURVOISIER BertrandV1MBart
20101h33'43''AUBERTIN MarcV1MDidenheim
20201h33'44''DOUCET ChristopheSEMAsptt Mulhouse Triathlon
20301h33'45''GOLDER FredericV1MSa Bethoncourt
20401h33'49''AGOGUET PascalV1MEcrouves
20501h33'49''TARANTINI BrunoV1MSeloncourt
20601h33'58''MARGUIER DanielSEMBanque Credit Mutuel : Cic-cre
20701h34'00''SAGER ArnaudSEM25420
20801h34'03''BESANCON StephaneV1MEntente Annonay Car Rhodia
20901h34'06''ADAM ChristianV1MGrandvillars
21001h34'11''PFAFF JérômeSEMColmar
21101h34'14''BELAID SamirSEMAudincourt
21201h34'14''LEVAIN MarcV1MMontbéliard
21301h34'15''LE MÉTAYER BrunoSEMQuimper
21401h34'17''LIGIER ThierryV1MLe Russey
21501h34'26''BAVEREL DamienCAMBase 116 Luxeuil
21601h34'30''BLAUT JulienSEMChavannes Les Grands
21701h34'43''FREXMANN DanielV2MDidenheim
21801h34'45''DHOMPS ChristopheV1MMulhouse
21901h34'46''CARREY RomualdSEMFlorimont
22001h34'54''LEWANBOWSKI CyrilleSEMA C S Peugeot
22101h34'57''MARGUET GuillaumeSEMSg Hericourt
22201h35'00''LEMARIE PascalSEMAvo Valdoie
22301h35'01''BOUFFLERS AlexandreSEMThiais
22401h35'05''LACAILLE LaurentSEMLyon
22501h35'09''GRISEY ArnaudSEMChbm : Centre Hospitalier De B
22601h35'11''DAVID GuillaumeSEMStuttgart
22701h35'15''CORTI YvesSEMPompier 90
22801h35'16''DERONZI DavidSEMBesancon
22901h35'18''DOLE MarinaSEFArbois
23001h35'19''TETTAMANZI AndréV1MAltkirch
23101h35'26''FROSSARD GerardV2MSa Bethoncourt
23201h35'26''HENRY WilliamV1MEpenoy
23301h35'26''XXXSEM
23401h35'30''DUJIN LudovicSEMBelfort
23501h35'31''BEHRA EricSEMSt Thibaud De Couz
23601h35'33''TSCHIRHART JulienSEMAlstom
23701h35'38''VICOMTE HuguesV1MAlstom
23801h35'38''JEANNIN PascalSEMAlstom
23901h35'38''COUTELLE XavierSEMThonon Les Bains
24001h35'38''KHERBOUCHE DrissV1MAltkirch
24101h35'47''VERMOT DESROCHES EmmanuelV1MIllzach
24201h35'48''GOURMAUD FredericSEMAlstom
24301h35'51''LAEMMEL YvesV1MUngersheim
24401h35'51''KOHLER OlivierV1MSrb Belfort
24501h35'57''MARTINEZ ChristianV2MAvo Valdoie
24601h35'57''WAGNER MathieuSEMBreuches
24701h35'58''FOIADELLI MichelV1MDelle
24801h36'00''BRUNEAU ChristianV1MKembs
24901h36'01''BOUTEILLER ClementSEMValentigney
25001h36'02''MARTIN LaurentSEMLons Le Saunier
25101h36'03''TONNERRE AndreV3MDole Ac
25201h36'07''GROSJEAN PascalV1MPompier De Belfort
25301h36'09''BORNEL ThierryV1MLandevieille
25401h36'17''AUBRY Jean-pierreV2MFougerolles
25501h36'19''JAVOUREZ EricSEMFranois
25601h36'22''BARBIER NicolasSEMSg Hericourt
25701h36'22''PEREZ LaurentSEMOyonnax
25801h36'25''COLLOMBET FabienSEMSg Hericourt
25901h36'26''GEEKIE AdrianSEMAlstom
26001h36'29''VALENTIN RolandV2MBesançon
26101h36'29''ROBLES AlexandreSEMAnjoutey
26201h36'33''SIMONNIN RegisV2MGtvhs
26301h36'35''GRABER AlainSEMSeurre
26401h36'37''BILLARD SylvainSEMReinhardsmunster
26501h36'39''MERLET YohannJUMPhaffans
26601h36'40''MENESTRIER RolandV1M35 Ri
26701h36'47''GRILLOT AlianV1MMonteplain
26801h36'47''MIRA PhilippeSEMLes Enfants Du Vallon
26901h36'50''ETIENNEY GuillaumeJUMCourcelles Les Montbeliard
27001h36'54''CUREL Pierre yvesSEMChatenois Les Forges
27101h36'55''ERSOG ErsiwSEMSochaux
27201h36'55''MOREAU DidierV1MRioz
27301h36'58''VERDUCI FrancoisV2MClariant
27401h37'01''WEPPE JulienCAMValdoie
27501h37'02''ECOIFFIER MichelV2MVisual Optique
27601h37'07''VALENTIN NicolasSEMBesançon
27701h37'07''TRESCH AnthonySEMLa Neuvelle Les Lure
27801h37'09''LAME VincentSEMAlstom
27901h37'09''SCHMIDT ChristianV2MCe Psa Bessoncourt
28001h37'10''HENDZEL FabriceSEMMontbard
28101h37'11''GRETER BenoitSEMEglingen
28201h37'13''LESCALIER PatrrickV1MBelmont
28301h37'14''GRASSER PhilippeV1MEntente De Haute Alsace
28401h37'22''CAVAILLES SébastienSEMVesoul
28501h37'24''ARNOULD ThierryV1MLa Salle
28601h37'25''ANGST Jean marcV1MLa Steigeoise
28701h37'27''THEUREL SebastienSEMChampigny Sur Marne
28801h37'28''HOUG ThierrySEMMontlebon
28901h37'28''STEVENOT FlavienSEMAscap
29001h37'30''TOPORENKO GillesV2MSa Bethoncourt
29101h37'31''BILLAUD LaurentSEMDambelin
29201h37'32''EHRET RalphV1MRixheim
29301h37'35''BARATA RémiSEMZentilop
29401h37'39''MAAZOUZI MohamedV1MFull Contact Association
29501h37'41''RAPIOR AlexisESMPompier Habsheim
29601h37'41''GARCIA LaurentSEMFaurecia Sidoubs
29701h37'45''PEYSSON YvesSEMVmc Peche
29801h37'45''COMTE CyrilSEM1 Régiment D Artillerie : 1ra
29901h37'47''JEANNOT EricV1MGrav Saint Vit
30001h37'50''ENGELYO PhilippeV1MAscap
30101h37'52''GIRARD MichelSEMSa Bethoncourt
30201h37'56''DESPLANCQUES LaurentSEMTri Lion Belfort
30301h38'00''MOINDROT CatherineV1FDole Ac
30401h38'00''FLORENTZ RolandV2MAucun
30501h38'01''ZAUGG EricV1MFaverois
30601h38'03''CEBE LilianSEMStrasbourg
30701h38'06''GEYLLER ChristopheV1MCsl Neuf Brisach
30801h38'08''MAUSSIRE MickaelSEMVesoul Marathon
30901h38'08''RACLE FrancoisV2MAs Mont Jura
31001h38'09''HUOT MARCHAND ChristopheV1MLa Sommette
31101h38'10''FRICHET FabriceSEMC A P M
31201h38'11''TRAMUT Jean baptisteSEMAssociation Des Policiers Biso
31301h38'12''LALLEMAND PierreV2MBip Bip Esprel
31401h38'14''VOINOT Jean-baptisteV1MBanque Credit Mutuel : Cic-cre
31501h38'16''TRESCH Jean pierreV1MLa Neuvelle Les Lure
31601h38'17''CARAPITO DavidSEMMulhouse
31701h38'17''MARTINEZ CyrilV1MBesancon
31801h38'19''BIEGLE CedricSEMLons Le Saunier
31901h38'19''PAGNIER RobertV2MLa Planee
32001h38'19''PHILIPPE PascalV1MBeutal
32101h38'24''BEUREL LionelSEMFoussemagne
32201h38'27''CHAIX OlivierV1MAlstom
32301h38'28''HERB ThierryV1MSevenans
32401h38'29''SANCHEZ JulienSEMAlstom
32501h38'31''FRIZON Jean-marieV2MConverteam
32601h38'31''CAILLON DidierV2MCe Psa Bessoncourt
32701h38'32''PHEULPIN PatrickV1MAucun
32801h38'33''FERRY EricV1MBanque Credit Mutuel : Cic-cre
32901h38'33''HUMBLOT GillesV1MAuthume
33001h38'35''SENDER CyrilleSEMBondeval
33101h38'36''GROSS GilbertV2MCca Rouffach
33201h38'38''BADIN AlfredV3MSg Hericourt
33301h38'41''BOEGLIN GillesV1MFolgensbourg
33401h38'46''CHAUVIN Jean michelV1MBesançon
33501h38'49''EICH ChristianV2MOxygene 68
33601h38'49''JEAMBRUN CyrilleSEM1 Régiment D Artillerie : 1ra
33701h38'51''GANZER MagaliV1FAc Chatenois Les Forges
33801h38'55''CADIGNAN JudeSEM35 Ri
33901h38'58''GOULARD CedricSEM1 Régiment D Artillerie : 1ra
34001h38'59''REINHART PhilippeV1MGe Energy Products France Comp
34101h39'08''CARDOT HervéV1MGiromagny
34201h39'09''CHAPON XavierSEMAlstom
34301h39'10''MOUROT Jean-paulV1MSncf
34401h39'10''NEY EmmanuelSEMWittenheim
34501h39'12''BRIGNOLI JéromeSEMAlstom
34601h39'14''DEFAUX PierreSEMUffholtz
34701h39'14''GROSCLAUDE OlivierV1MTeam Marathon Condorcet
34801h39'14''REISET ClaudeV1MBelfort
34901h39'15''POURCELOT MichaelSEMPompier Du Doubs
35001h39'15''DARNIERE NicolasSEM1 Régiment D Artillerie : 1ra
35101h39'15''MALLET NicolasV1MFrance Telecom
35201h39'15''PICHARD StephaneSEMRiche
35301h39'16''JOST CyrilleSEM35 Ri
35401h39'16''DI JUISTO ThomasESMAssystem France
35501h39'17''MENISSIER AlainV2MTri Val De Gray
35601h39'17''LOUIS BertrandSEMBelfort
35701h39'20''CHEVALIER LaurentV1MBelfort
35801h39'23''WEISSE GerardV1MVy Les Lure
35901h39'26''MAGNY GillesV1MAcab
36001h39'26''NAEGELIN Fabien naegelinSEMCernay
36101h39'27''JEANNEY ThomasSEMBlussangeaux
36201h39'31''VANONI PECATTE MatthiasSEMEogn
36301h39'31''HENRY MichelV3MVy-les Lure
36401h39'31''LONCHAMPT FabriceV1MBesancon
36501h39'35''BRESSON CyrilleSEMTeam 54
36601h39'37''RUFFONI FrédéricV1MBavans
36701h39'41''GAULARD PatrickV2MDomevre Sur Aviere
36801h39'41''FLEURY PatrickV2MBlamont
36901h39'48''LICHTENBERGER MarcV1MAlstom
37001h39'49''LEBLAY MarcV1MAscap
37101h39'50''METHLIN ThierryV2MAcab
37201h39'54''CROUZET DidierSEMJudo Vy Les Lure
37301h39'55''ARNOLD DanielSEMEmerson Process Management
37401h39'59''GURNAUD GhislainSEMBesancon
37501h40'00''BERTHET RomualdSEMBiesheim
37601h40'01''DESSOULIERS PhilippeV1MAlstom
37701h40'01''TRULES PascalV1MSncf
37801h40'01''CORTI JeanV2MLa Malachere
37901h40'06''SIG ValerieV1FEntente De Haute Alsace
38001h40'07''AUDEBERT Jean-marcV2MBlanquefort
38101h40'10''NOBLET ArnaudSEM1 Régiment D Artillerie : 1ra
38201h40'13''FUCHS GastonV2MEssert
38301h40'13''GRISEY PhilippeSEMLutterbach
38401h40'14''EHRET DenisSEMAthlétic Moosch
38501h40'17''LEJEUNE StéphaneSEMAsmb Volley
38601h40'19''JUIF EricESMSprint Phil Team
38701h40'20''POLI SylvainSEMMontbeliard Triathlon
38801h40'20''NAVILLON FredericSEMGe Energy Products France Comp
38901h40'21''MARLINE ChristopheV1M1 Régiment D Artillerie : 1ra
39001h40'24''BOSSERT Jean nicolasSEMObernai
39101h40'24''COUSY AlainSEMRougemont Le Chateau
39201h40'27''MATHIEU LaurentV1M1 Régiment D Artillerie : 1ra
39301h40'29''CHARPY OllivierSEMPompier 90
39401h40'30''MALUSIC MilahV2MEtupes
39501h40'31''BAILLARD Pierre charlesSEM35 Ri
39601h40'32''ZOLNOWSKI WilliamV1MMontmorot
39701h40'33''SCHUBNEL PascalV1MEntente De Haute Alsace
39801h40'33''CALMELET PascalV1MAs Hospital. Auxerre
39901h40'39''RINALDI AlexandreESMHabsheim
40001h40'40''THEVENOUX DidierV1MDigoin
40101h40'41''FIEUX MichelV1MLons Athletique Club
40201h40'46''WOLFF Jean lucV1MLa Chapelle Les Luxeuil
40301h40'46''GROSJEAN ClaudeV2MLuxeuil Athle 70
40401h40'47''PONTAROLLO EricV1MAlstom
40501h40'49''CHEVALLIER ChristianV1MRuelisheim
40601h40'52''ECOIFFFIER ArnaudSEMVisual Optique
40701h40'54''QUETIN DominiqueSEMDesandans
40801h40'54''TORRIGIANI ClaudeV2MGrosne
40901h41'02''FOUCAUT Jean francoisV1MSg Hericourt
41001h41'03''MARTIN RaoulV1MBaume Les Dames
41101h41'04''SAGUIN MarcV1MArcelor Mittal Pont De Roide
41201h41'06''GRISOT ChristopheSEMRaynans
41301h41'06''SOYEUX YoannSEMColmar
41401h41'11''CALLÉGARI Jean marieV1MArcelor Mittal Pont De Roide
41501h41'14''CASTELEIN GillesV1MAcab
41601h41'16''PEREY PatrickSEMAjd
41701h41'16''BUSCHMANN BrunoSEMSa Bethoncourt
41801h41'16''PEREY AlexandreSEMHirtzfelden
41901h41'18''BECK ChristianV2MObernai
42001h41'20''KROENNER GillesV1MTennis Club Heimsbrunn
42101h41'24''BOSQUE BrunoSEMAudincourt
42201h41'27''BLONDE PatrickSEMLa Neuvelle Les Lure
42301h41'28''ULMANN LaurentSEMAppenans
42401h41'29''SCHMITT Jose manuelSEML'hôpital Du Grosbois
42501h41'29''GRANDVUILLEMIN StéphaneSEMDommartin
42601h41'31''LATRASSE SebastienSEMBanque Credit Mutuel : Cic-cre
42701h41'32''BLORTZ ThéoV1MCe Psa Bessoncourt
42801h41'34''HAMANE AbdelhamidV1MAudincourt
42901h41'36''DUHEM RogerV1M1 Régiment D Artillerie : 1ra
43001h41'39''VIDAL PhilippeV3MMontbeliard
43101h41'43''SAINTHILLIER LaurentV1MBesançon
43201h41'51''BATLOGG FrancoisSEMBesancon
43301h41'54''ARNOUX AlexandreSEMRuffey Le Chateau
43401h41'58''LAURENT HerveV1MBesancon
43501h42'00''ZWILLER StephaneV1MGroupe Comtois Subaquatique
43601h42'03''SCHROETER JulienSEMGrimisuat
43701h42'06''ARTAUD BernardSEMSp. Reunis Dellois
43801h42'09''CHEVALLIER AdrienSEM35 Ri
43901h42'10''GHIDINI ArnaudSEMPerouse
44001h42'14''FERNETTE VincentSEMNancy
44101h42'15''ARMENIA SalvatoreV1MColmar Marathon Club
44201h42'15''VERNIER PascalV2M35 Ri
44301h42'15''LEROY AntoineSEMBesancon
44401h42'19''MORLOT LionelV1MFrotey Les Lure
44501h42'20''ROLLIN ThomasSEMAlstom
44601h42'21''FLORIN JacquesV1MTrenal
44701h42'23''ROTHE BastienSEMMontbeliard
44801h42'25''DREZET PhilippeV2MHauterive La Fresse
44901h42'26''CURTI OlivierSEMNommay
45001h42'26''PUGET SebastienSEMMontbeliard Marathon
45101h42'26''BOILLOT GabrielV2MAscap
45201h42'27''HAFFNER Jean-charlesV1MAc Chatenois Les Forges
45301h42'28''KILLING EmmanuelV1MPsa Sochaux
45401h42'29''ROLLIN PascalV1MBesancon
45501h42'30''HANTZ AntoineSEMRoulans
45601h42'33''CHASSARD DanielV1MAcab
45701h42'35''DUPONT ArmandSEMArbouans
45801h42'37''ELHADJ AzeddineV3MMontbéliard
45901h42'40''HOLDER NoelSEMBollwiller
46001h42'40''LECOSSOIS OlivierSEMBesancon
46101h42'40''KOLLY DenisV1MPresentevillers
46201h42'41''MOUGIN ClaudeV2MKingersheim
46301h42'42''VOILAND MarcV2MSa Bethoncourt
46401h42'43''JUHEL DavidSEMPlaimbois Du Miroir
46501h42'44''CHATELAIN PatrickV1MDixi Machines
46601h42'44''MOUROU MauriceV3MSa Bethoncourt
46701h42'45''GARREC SébastienSEMVesoul Marathon
46801h42'47''STURM Paul-andreV2MHorbourg Wihr
46901h42'47''NICOLAS Jean christopheSEMSeloncourt
47001h42'48''LUCAS RomualdSEMBadevel
47101h42'49''HENRY EmmanuelSEMStaps 98
47201h42'49''FESSELET DavidSEMBelfort
47301h42'50''DEVAL ThieryV1MValdoie
47401h42'50''LAMPERIERE ManuelV1MBesançon
47501h42'51''SIMON MichelV2MCsl Neuf Brisach
47601h42'53''DE SAINT ESTEBAN BertrandV1MAscap
47701h42'55''ACHARD FlorentV1MBelfort
47801h42'56''ROMAN OlivierV1MMontbeliard Triathlon
47901h42'57''BILLEREY GerardV2MChalezeule
48001h43'00''PFALZGRAF RenaudSEMStrasbourg
48101h43'03''ROLLAND ClaudeV1MMontbéliard
48201h43'07''ESNAULT PhilippeV1MPca
48301h43'09''MARIE PascalV1MAlstom
48401h43'09''BORDENAVE BriceSEMGrosbois
48501h43'11''JOLY PascalV1MPesmes
48601h43'12''LIGIER VincentSEMLe Russey
48701h43'14''BAVEREY PhilippeV2MLa Sommette
48801h43'18''VANDEPUTTE FabriceV2MAcab
48901h43'18''KOY DIT LY RichardSEMBesancon
49001h43'21''MOYNE PhilippeV1MCe Lisi Automotive
49101h43'23''BRUNNER FrançoisV1MVillars Les Blamont
49201h43'24''MOUGIN JacquesV2MTerritoire Habitat
49301h43'24''KIENER JillSEFPays De Colmar Athletisme
49401h43'27''CHRISTE JacquesV1MSaulcy Sur Meurthe
49501h43'27''JASINSKI NicolasSEMGe Energy Products France Comp
49601h43'27''SIMONNOT PhilippeSEMTac Colmar
49701h43'27''CHAGNOT Jean pierreV2MAsptt Belfort
49801h43'28''ROSSAT RogerV3MVellescot
49901h43'29''FORGEARD NathalieSEFEntente De Haute Alsace
50001h43'30''BAUMLER ChristopheSEMSrb Musculation
50101h43'30''DE MURCIA Pierre-yvesSEMAthletic Club Bisontin
50201h43'30''HENRIOT GerardV2MPass Running
50301h43'33''ZIMMERMANN EricV1MRouffach
50401h43'38''CHAGNOT NicolasSEMBelfort
50501h43'41''GAUER JoelV2MEurolast
50601h43'42''FIOUX FlorentESMPompier 90
50701h43'42''DELAMARRE PierreSEMSrb Musculation
50801h43'46''MITHOUARD ThierrySEM1 Régiment D Artillerie : 1ra
50901h43'48''MARTINEAU EricV2MAndelnans
51001h43'49''WIOLAND LaurentSEMRumersheim Le Haut
51101h43'50''BOSSERT JacquesV2MObernai
51201h43'51''VAN DE CASTEELE AlainV2MBesançon
51301h43'57''GINET MarcSEMBesancon
51401h43'58''BORNEL CédricSEMAin Est Athletisme
51501h44'00''MAGNENET MichelV2MVyt Les Belvoir
51601h44'00''GRISEY ThierryV1MCravanche
51701h44'04''STOESS MarkusV1MLa Vèze
51801h44'05''MONNIN SebastienSEMTri Lion Belfort
51901h44'07''ANTOINE StéphaneSEMBelfort
52001h44'08''MONCHALIN MichaelSEMPompierre/doubs
52101h44'10''FRANCOISE AlixV2MRichwiller
52201h44'13''BANDELIER AgnesV1FDelle
52301h44'13''AVELINE Jean loupV1MPapepa Team
52401h44'17''CHAHIBI AhmedSEMSeloncourt
52501h44'18''BOEGLIN DenisSEMRixheim
52601h44'18''NARBEY ThierryV1MSte Suzanne
52701h44'19''BOUTIN ChristopheV1MSevenans
52801h44'23''CHOUADRA Jean philippeV1MValdahon
52901h44'24''GUYOMARC'H BenoitESM35 Ri
53001h44'24''COUCHOT BertrandV1MColmar
53101h44'24''LOEFFEL KarineV1FUs Thann Athletisme
53201h44'25''PLANSON RaphaelSEMSaint Nabord
53301h44'31''WALGER LaurentV1MAvo Valdoie
53401h44'31''BATTINGER FlorentSEMAudincourt
53501h44'32''GAILLARD AurelieESFBesancon
53601h44'36''COLIN Jean-francoisV1MQuincey
53701h44'39''DEL FABBRO BrunoV1MSornay
53801h44'39''PITARCH DemetrioV1MOmnisports Boncourt
53901h44'40''CHEBRET LaurentSEMEmagny
54001h44'41''SUBIGER ChristopheV1MVy-les-lure
54101h44'42''FERNIOT SebastienSEMVellescot
54201h44'42''QUEMERE RaphaëlSEMBelfort
54301h44'43''RABAHI FarridV1MProcompta
54401h44'44''GAUER DanielV2MSa Bethoncourt
54501h44'45''GALLY Marie-noelleV1FGiromagny
54601h44'47''GARNIER Jean-philippeV1MD'ranners 68 Andolsheim
54701h44'48''LUBER RomaricSEMValdahon
54801h44'49''CLAUSS AurelienESMDelle
54901h44'50''ROBARDEY JohnSEMMédière
55001h44'51''JOHANN HubertV2MEntente De Haute Alsace
55101h44'52''BEHRA FabriceSEMChatenois Les Forges
55201h44'53''ROUSSEAUX GilbertV2MBesancon
55301h44'53''VICENS PhilippeV1MBelfort
55401h44'54''CHARRIER PhilippeV1MGe Energy Products France Comp
55501h44'55''MEUTELET BenoitSEMPsa Mulhouse
55601h44'55''BROSSARD StephaneSEMIllzach
55701h44'55''SILVANT SébastienSEMLyon
55801h44'56''LACOTE MichelV1MVaudéville
55901h45'00''PONZI PascalV1MMediere
56001h45'01''VALLET RegisV1MDixi Machines
56101h45'05''LEBARATOUX JosephV2MAvo Valdoie
56201h45'08''DODET MaxV2MConverteam
56301h45'09''CUNIN ClaudeV1ML'isle Sur Le Doubs
56401h45'11''DROUHOT MickaelSEMBesancon Triathlon
56501h45'13''TOCHON NicolasJUMMeroux
56601h45'18''CHARITAT ChristianV1MBesancon
56701h45'21''ANDREA LucSEM1 Régiment D Artillerie : 1ra
56801h45'24''BOUSSAHA Chams eddineV1MCe Rttb Optymo
56901h45'25''FONTELLINI FlorianSEMBrou Sur Chantereine
57001h45'25''VOINOT VincentV1MSaint Chef
57101h45'25''RENAUDOT PhilippeV1MEtupes
57201h45'28''RAYOT EricV1MBeaucourt
57301h45'35''VERMOT-DESROCHES EricV1MClariant
57401h45'36''DE CONTO FabriceSEMMontreux-chateau
57501h45'36''PRZYBYLSKI FredericV1MSorans Les Breurey
57601h45'37''SALVI PhilippeV1MSaint Louis Rc (als)
57701h45'37''FALLECKER JustinJUMPapepa Team
57801h45'38''PETITJEAN SandrineSEFEntente De Haute Alsace
57901h45'39''LAMBOLEY JeanV3MSg Hericourt
58001h45'39''ZULIANI PascalV1MMandeure
58101h45'41''CUPILLARD ThuierryV1MErdf Alsace
58201h45'47''GUYOT-JEANNIN PhilippeV1MBesancon
58301h45'47''MANZINALI ChristianV2MValdoie
58401h45'48''BOUDAZIN FranckV1MEloyes
58501h45'50''TRIMAILLE MarcV2MSochaux
58601h45'53''PIERREL Marie laureSEFCunelières
58701h45'53''PIERREL John polSEMCunelières
58801h45'53''PONARD AlexandreSEMAlstom
58901h45'54''ROTA BrunoV1MGroupe Athletic Commercien
59001h45'55''BERNARD MarcV1MAscap
59101h45'57''PARRET AlainV2MAscap
59201h46'00''MOUGIN HubertV2MDamprichard
59301h46'02''ALBRECHT AymericSEMConseil General 90
59401h46'04''DENISOT JackSEMBanque Credit Mutuel : Cic-cre
59501h46'04''PERSONENI DamienV1MDelfingen Anteuil
59601h46'04''MARTIN HuguesV1MGerardmer Triathlon
59701h46'06''GALEOTA GabrielV1MRaynans
59801h46'06''NICOLET PhilippeV1MBougy-villars
59901h46'07''DEVINAST DominiqueSEMGriesheim Près Molsheim
60001h46'08''OLIVIER ChristopheSEMPort-sur-saone
60101h46'09''SARRAZIN Jean-robertV2MAsptt Belfort
60201h46'09''FAIVET NoêlV2MArgiésans
60301h46'12''RODESCHINI MichelV2MMathay
60401h46'12''MULLER JulienESMPompier Habsheim
60501h46'13''HADDADI GerardV2MRamonchamp
60601h46'14''KUENTZ DanielV1MBelfort
60701h46'15''COLLETTE CyrilSEMChaleze
60801h46'17''PECCLET ThomasESMChaffois
60901h46'19''WINZENRIETH LionelV1ML'isle Sur Le Doubs
61001h46'20''JEHL OlivierSEMHindisheim
61101h46'23''GODBIN Pierre-andreSEMVittel Triathlon
61201h46'29''SIMONET FlorentSEMAndelnans
61301h46'30''VIVISH PevaSEM1 Régiment D Artillerie : 1ra
61401h46'30''ALZARD CédricSEMAlstom
61501h46'30''PEYRACHE Jean clairSEMBelfort
61601h46'31''EBERHARDT SebastienSEMPoissy
61701h46'33''DACOL PhilippeV1MLachapelle Sous Chaux
61801h46'34''GUILLAUME StephanieSEFLure
61901h46'36''MILOSAVJEVI VladimirSEMGrandvillars
62001h46'36''BERTRAND MichelV3MBayonne
62101h46'38''CHASSIGNET BERTI NathalieSEFLagarde
62201h46'39''MAURICE RaphaelSEMVoujeaucourt
62301h46'39''MAZZOLENI Jean-lucV2MSevenans
62401h46'40''MERLIN Marie claireV2FIssans
62501h46'41''DOENLEN SergeV2MSemondans
62601h46'42''GUENIN NicolasSEMPompier De Pontde Roid
62701h46'43''HUOT YannSEMPompier Besancon
62801h46'44''DARDAINE JulienSEMCe Psa Bessoncourt
62901h46'48''VERNIER PauletteV2FBavans
63001h46'48''BONNEFONT StephaneV1MBelfort
63101h46'51''CHETARD ClaudeV2MC G 90
63201h46'51''MABROUK NoelV2MFlorimont
63301h46'52''FERNANDES SylvieSEFDevecey
63401h46'52''COEN Jean lucV1MBavans
63501h46'53''DAVID EtienneSEMGlay
63601h46'55''BOURQUARDE JoelV1MAlstom
63701h46'56''LEMERCIER MathieuSEMAssystem France
63801h46'59''DARTEVELLE AlainV1MArc Sous Cicon
63901h46'59''HALLER BrunoV1MSaint-louis
64001h47'01''FROEHLICH PascalSEMGevrey Chambertin
64101h47'01''CHAMPON FredericSEMBavans
64201h47'03''WITTKOWSKI NicolasSEMPass Running
64301h47'05''SIDRE Jean-bernardV1MAs Tournus
64401h47'06''MULOTTI ChristopheSEMParay Le Monial
64501h47'06''BERLY ReneV3MBelleherbe
64601h47'08''RATINAUD Jean michelV2MPont De Roide
64701h47'08''MANGEOT ChristianV2MGroupe Athletic Commercien
64801h47'10''TOITOT ChristianV2MSeloncourt
64901h47'11''NICOLAS DanielV2MDevecey
65001h47'12''BUISSART HervéV2MBelfort Marathon
65101h47'12''ETIENNEY Jean marcV1MCourcelles Les Montbéliard
65201h47'13''DELRUE GeorgesV1MTri Lion Belfort
65301h47'14''VALENTIN LaureSEFGe Energy Products France Comp
65401h47'14''VALENTIN PatrickSEMGe Energy Products France Comp
65501h47'15''NGONGA TCHATCHOU TelesphoreSEMMalakoff
65601h47'16''PERRET DidierV1MGa Haut Saonois (fc)
65701h47'16''FREMIOT SébastienSEMAlstom
65801h47'16''DEVAUX Jean jacquesV1MAibre
65901h47'16''TROUILLOT Jean charlesV2MBesancon
66001h47'18''GINDRE NathalieV1FFontaine
66101h47'18''FLORES ArnaudESMBesançon
66201h47'19''FLORES MathieuESMBesancon
66301h47'21''DALOZ GeraldV1M1 Régiment D Artillerie : 1ra
66401h47'26''CARLIN MarcoV2MLongevelle Sur Doubs
66501h47'27''BRIE JérômeV1MBelfort
66601h47'29''BARADEL PatrickV1MAbbevillers
66701h47'29''RICHARD ReneV1MCegelec
66801h47'29''CERCLEY ChristopheV1MMarathon Val De Gray
66901h47'29''FEDER RenaldV2MAthlétic Moosch
67001h47'30''COUROT GuillaumeSEMEpinal
67101h47'31''CLERC ChristopheSEMDelfingen Anteuil
67201h47'34''BUC RobertV2MMulhouse
67301h47'35''RANQUET YvesV1MDambenois
67401h47'36''GALLOY PatrickV2MStmicroelectronics
67501h47'37''PFRIMMER EmmanuelV1MCitele
67601h47'38''ANDRES NaumSEMSermamagny
67701h47'39''RETAILLEAU DominiqueV1MTerritoire Habitat
67801h47'40''PINOT FranckV1MWesthoffen
67901h47'43''DUHAUT DavidSEMSeloncourt
68001h47'44''LAGORS FrédéricV1MSerpaize
68101h47'44''SCHNELL EricV1MAcab
68201h47'45''PIERRAT ClementJUMPompier 90
68301h47'45''PILER StephaneSEMGiromagny
68401h47'45''L'HUILLIER SylvainV1MBelfort
68501h47'47''NOSTRY ElisabethV2FAthle Saint Mesmin
68601h47'49''PETIT DidierV1MAsptt Belfort
68701h47'51''LACREUSE EricV2MLure Macadam
68801h47'52''CUNY EtienneV1MSa Bethoncourt
68901h47'53''MARCHISET ArnaudSEM1 Régiment D Artillerie : 1ra
69001h47'53''GAUTHIER ReneV2MMacadam St Vitois
69101h47'54''MERLET SylvianeV1FPhaffans
69201h47'55''MANCHON DominiqueV2MSprint Phil Team
69301h47'56''NONOTTE GuyV2MChaleze
69401h47'57''PIOLI RemyV1MFep
69501h48'04''BÉRINGER DanielV1MRouffach
69601h48'05''CUNAT BrunoV1MRonchamp
69701h48'07''BOLOT RodolpheSEMUtbm
69801h48'08''MARTINET RodolpheV1MLe Russey
69901h48'11''LEMAITRE JonathanSEM1 Régiment D Artillerie : 1ra
70001h48'13''BOISSENIN Jean-lucV1MSerre Les Sapins
70101h48'13''TAUPIN NicolasSEMMontbozon
70201h48'13''BANNWART JonathanSEMMontbéliard
70301h48'15''PASSE PierreV2MBesançon
70401h48'15''TURUANI Jean paulV1MMontbeliard
70501h48'16''THIEBAUD ThomasSEMStrasbourg
70601h48'18''LAHEURTE Jean claudeV2MAscap
70701h48'18''VAUCHIER LucV1MValentigney
70801h48'19''CERINI Jean michelV2MVieux Charmont
70901h48'20''GOEPFERT AnneV1FGe Energy Products France Comp
71001h48'20''PELLISSIER MauriceV1MMathay
71101h48'21''COURGEY IsabelleSEFAc Centre Alsace
71201h48'21''FALLICA CyrilleSEMFrotey-les-vesoul
71301h48'22''LEVRATTO MichelV1MCitele
71401h48'22''GUILLEN EmileV1MBelfort
71501h48'23''PETER FrédéricV1MAvo Valdoie
71601h48'25''CASTALDI OlivierSEMMulhouse
71701h48'28''COLOMINA SylvainSEMAucun
71801h48'33''DUBOIS LaurentSEMFrancheville
71901h48'34''POIGNOT JeanSEMBesançon
72001h48'35''DEMOULIN BernardV2MSt Maurice Les Colombier
72101h48'35''VEAU PatriceV1MRetzwiller
72201h48'36''BECKER OlivierSEMAlstom
72301h48'39''MULLER ChristianV1MPubli.com.service
72401h48'39''VANDEWALLE StephaneSEMBussurel
72501h48'40''POIX SebastienSEMMiserey Salines
72601h48'41''FETSCHER StèveSEMBadevel
72701h48'41''ROUSSEY Jean marcV1MSgw La Wantzenau
72801h48'44''SCHMUCK RegisSEMTeam S4
72901h48'44''BAK LaurentSEMFrotey Les Vesoul
73001h48'45''BISCHOFF CarineV1FUs Thann Athletisme
73101h48'48''WOLF JérémieESMCis Habsheim
73201h48'50''VILLALBA YvanV1MSncf
73301h48'53''BOSQUE JérômeSEMAudincourt
73401h48'54''TROMMER Jean-marieV3MCgf Mulhouse
73501h48'55''DOLIDON AlexandreV1MFull Contact Association
73601h48'56''SESMAT AlexisSEMBelfort
73701h48'57''LACROIX SebastienSEMColmar
73801h48'58''IFFRIG Jean-lucV2MStrasbourg
73901h49'01''NAST EvelyneV2FSoultzmatt
74001h49'02''HOCHSTER PhilippeV1MTfl
74101h49'04''BRILLANT NicolasSEMGrandfontaine
74201h49'04''BAVEREY FrancisV1MC G 90
74301h49'08''GIROS FrançoisSEMChatenois Les Forges
74401h49'12''SELLTER MathieuSEMSochaux
74501h49'12''BOISSENIN FrançoisSEMSaone
74601h49'13''MATUSIAK VincentV1MMontbéliard
74701h49'13''BOUDEY FabianSEMLebetain
74801h49'15''CUGINI PatrickV1MValentigney
74901h49'24''MAZIARZ FrancoisSEMDampierre Les Bois
75001h49'25''LIGIER PascalV1MVieux Charmont
75101h49'26''BABE StephaneV1MPontarlier
75201h49'27''BELPOIS SergeV1MTarcenay
75301h49'30''MOURAT NicolasSEMD'ranners 68 Andolsheim
75401h49'31''SCHERRER MaximeJUMCernay
75501h49'33''CHATELAIN StephaneSEMNommay
75601h49'34''ORIVES DanielV1MBeaucourt
75701h49'34''TISSERAND ThierryV1MThulay
75801h49'36''JEANPIERRE DidierV1MChenebier
75901h49'38''GERBER Jean noelSEMPolice Municipale Mulhouse
76001h49'40''SEGUIN LudovicV1MDambenois
76101h49'41''SANCHEZ RichardV1MVieux Charmont
76201h49'42''PANGON MichelV3MMontbeliard Marathon
76301h49'42''ABGRALL PascalV2MBethoncourt Plein Air
76401h49'44''THIBAULT ArmandSEMBlodelsheim
76501h49'46''GRIGGIO StéphaneV1MNiffer
76601h49'47''BUZENOT OlivierV1MAscap
76701h49'47''LEGARF EricSEMSaulnot
76801h49'47''BOSSERT ThibautESMObernai
76901h49'49''PELLETERET AlainV2MBip Bip Esprel
77001h49'50''BREYTON JacquesV3MSki Club Vagney Rochesson
77101h49'51''NEVERS Jean-louisV3MSaint Sauveur
77201h49'51''TRIBOULOT BertrandV1MGe Energy Products France Comp
77301h49'52''BART Marie laurenceV1FMontbeliard Marathon
77401h49'54''COUTURIER BernardV2MDhl Express
77501h49'57''BISEL MathieuSEMApvmc
77601h49'58''DA SILVA PaulV1MBesancon
77701h50'00''BACHUT FlorianSEM1 Régiment D Artillerie : 1ra
77801h50'01''FOUCHER EricV1MHoussen
77901h50'02''CHAMAYOU DanielV1MSpiridon Club Alsace
78001h50'02''BILLET PatrickV1MPierrefontaine Les Blamont
78101h50'03''ALFEROFF LionelV1MHyèvre-paroisse
78201h50'07''FERRY GerardV3MNancray
78301h50'07''POILLET GeoffreySEMSg Hericourt
78401h50'08''POILLET FredericV1MMontbeliard
78501h50'08''KIEFFER ThierrySEM1 Régiment D Artillerie : 1ra
78601h50'10''RAVON PhilippeV1MDelle
78701h50'10''MOREAU Jean-christopheV2MChbm : Centre Hospitalier De B
78801h50'10''ARTHAUD MaxV2M35 Ri
78901h50'14''JOINEAU Jean claudeV1MBesancon
79001h50'16''BERTRAND PaulV3MAcsp Peugeot Mulhouse
79101h50'17''ABENANTE BrunoV1MBanque Credit Mutuel : Cic-cre
79201h50'18''PASTEUR OlivierV1MPass Running
79301h50'20''VALCIN AlainV2MSa Bethoncourt
79401h50'20''ROGNON ThierryV1MBuc
79501h50'21''FAIVRE JohannV1MVoujeaucourt
79601h50'22''GUILLOT RenéV2MMontbeliard Marathon
79701h50'22''FISCHER PatrickV1MCoureurs De L'allaine
79801h50'26''VINCENT EricV1MAsur Pont De Roide
79901h50'28''THERINCA AlixV2MAsptt Mulhouse Triathlon
80001h50'29''BERTUZZI AlbertV1MCredit Mutuel
80101h50'29''CUNSOLO StephaneSEMBelfort
80201h50'31''BENNI PascalV1MD'ranners 68 Andolsheim
80301h50'32''EINHORN SylvainSEMDasle
80401h50'33''MANCHEGIANI WilliamSEMClarian
80501h50'34''MEUNIER ArnaudV1MMezire
80601h50'35''LARRIERE AnthonyJUMGranges Le Bourg
80701h50'38''AUCHET PhilippeV1MAscap
80801h50'42''RENAUDOT BenoitV1MBrussey
80901h50'42''CHAPOUL FabriceV1MEpenoy
81001h50'43''FRANCELLE JeromeSEM1 Régiment D Artillerie : 1ra
81101h50'44''BOSSERT MarieSEFBesancon
81201h50'46''COEUDEVEZ Jean lucV1MNavenne
81301h50'46''ECK Jean-marcV1MGe Energy Products France Comp
81401h50'46''KREBS DidierV1MNavenne
81501h50'46''GUAY DamienSEMNavenne
81601h50'47''VOGEL ChristopheV1MPerouse
81701h50'48''PERSONENI MichelSEMDasle
81801h50'49''DESHAIES SebastienSEMBanque Credit Mutuel : Cic-cre
81901h50'49''MIGNOT ArnaudSEM1 Régiment D Artillerie : 1ra
82001h50'50''LE MOEL PierreSEMDelfingen Anteuil
82101h50'51''BOQUILLARD Marie lineV1FAllyn International
82201h50'53''BROUILLARD EricV1MAthesans
82301h50'54''ROETHLISBERGER HerveSEMAlstom
82401h50'54''LOPINET MarcSEMAlstom
82501h50'56''MIKES LionelV1MSrb Musculation
82601h50'56''RENAUDIN Pierre alainV1MVieilley
82701h50'57''MILLET VincentSEMMorre
82801h50'57''TOUM SunV1MIer Besancon
82901h51'05''WINZENRIETH RaoulV1MAfcf Alsace
83001h51'06''WALTER StéphaneSEMIron Club Dannemarie
83101h51'08''GROSPERRIN DenisV1MSprint Phil Team
83201h51'08''TISSERAND PhilippeV1MFous Des Quais Bordeaux
83301h51'12''GILL EmmanuelSEMParis
83401h51'14''FOUCHER SandrineSEFBelfort
83501h51'15''COLLIEUX JeromeSEM1 Régiment D Artillerie : 1ra
83601h51'16''XXXSEM
83701h51'19''GHIDINELLI FlorianJUMThise
83801h51'21''GRENTZINGER Jean louisV2MMagny-vernois
83901h51'23''PASQUIER ChristianV3MAlstom
84001h51'23''CUCHE ElisabethV1FMontbéliard
84101h51'23''MONNIN NicolasSEMBesancon
84201h51'24''SIMONOT IsabelleSEFEcrouves
84301h51'24''WIEDERHOLD NicolasSEM1 Régiment D Artillerie : 1ra
84401h51'25''MOREL LaurentV1MTeam Joub
84501h51'25''FORNASIER StephaneSEMBelfort
84601h51'29''FOIADELLI Jean lucV1MEtupes
84701h51'31''RUEZ PhilippeV1MArbouans
84801h51'31''PELLETIER PierreV1MIsle Sur Le Doubs
84901h51'32''BOULE AnthonySEMParis
85001h51'34''XOLIN FrédéricV1MLongevelle Sur Doubs
85101h51'36''DAMBLANT MauriceV2MAthle 21
85201h51'37''MULLER Pierre-josephV2MSncf
85301h51'38''VANNIER ChristopheSEMOrchamps-vennes
85401h51'39''SABAS HerveV1MBanque Credit Mutuel : Cic-cre
85501h51'39''CHAMAUX JeromeSEMOncfs
85601h51'40''RICARD LudovicSEMBesancon
85701h51'40''VERLINGUE GillesSEMBelfort
85801h51'41''MACIAZER GerardV2MColombier-fontaine
85901h51'41''MARTIN PatrickV1M1 Régiment D Artillerie : 1ra
86001h51'43''GALLO MatthieuSEMIba Lingolsheim
86101h51'43''STARCK FredericSEMVandoncourt
86201h51'44''GODEFRIN CyrilleSEMAc.talant
86301h51'45''FOHRER Jean emmanuelV1MCaisse D Epargne
86401h51'45''SCHERRER BernardV2MCernay
86501h51'46''LESCUYER Jean-louisSEMFrahier
86601h51'47''LESCUYER Jean louisV1MPusey
86701h51'48''PAPPALARDO JeromeSEMBelfort
86801h51'48''SAOUD AbdallahSEMAudincourt
86901h51'49''TRONCIN DanielV1MAmagney
87001h51'53''OUDOT PhilippeV1MDixi Machines
87101h51'55''XXXSEM
87201h51'57''MOCHÉ PascalV2MDanjoutin
87301h51'59''SIRON NicolasESMBavilliers
87401h52'03''BOUALOUACHE JulienSEMFesches Le Chatel
87501h52'06''REMOND PierreSEMBelfort
87601h52'08''DEVILLIERS Jean marieV2MLaviron
87701h52'09''BOURQUARD ClaudeV2MSrb Musculation
87801h52'09''BIHR Jean claudeV1MSaint Vit
87901h52'09''CALMELAT BernardV1MHeimsbrunn
88001h52'12''CAMPARDON Jean-marcV1MAlstom
88101h52'13''ROUGIER Jean jacquesV2MBesancon
88201h52'15''CLERC SylvainSEMSochaux
88301h52'15''MORANDIN Jean victorV2MDannemarie
88401h52'16''BENISSAN GuySEMNommay
88501h52'16''VERMOT Jean louisV3MPole Emploi
88601h52'18''GILET LuciaV1FVyans Le Val
88701h52'18''PIERRE CarolineSEFChbm : Centre Hospitalier De B
88801h52'19''TERREAUX PierreV2MBesançon
88901h52'22''MAILLOT JulianSEMBesancon
89001h52'24''ISELIN Jean-pierreV2MPmtc
89101h52'24''SCHÄR Jean noëlV3MAilloncourt
89201h52'24''THOMAS DavidSEMChampagney
89301h52'25''EGGENSPILLER Jean michelV1MRoppe
89401h52'25''RICHARD VivienESMSapeur Pompier
89501h52'26''MERCIER NaziaV1FGranvillars
89601h52'28''BROBST EricV1MAcsp Peugeot Mulhouse
89701h52'28''VIOLET ValentinESMBelfort
89801h52'31''MARTIN JulienSEMBelfort
89901h52'31''HERZINGER MathieuSEM1 Régiment D Artillerie : 1ra
90001h52'32''JULLIARD JeromeSEMBelfort
90101h52'32''ROSSELOT Jean lucV1MBrunstatt
90201h52'32''PITET PascalSEMDasle
90301h52'36''ASSOLARI StephaneSEMEtupes
90401h52'37''GETTLIFFE DidierV2MEntente De Haute Alsace
90501h52'41''LOPEZ PascalSEMIsle Sur Le Doubs
90601h52'42''MOREL VincentSEMKembs
90701h52'42''GENET LaurentV1MArgiésans
90801h52'44''MELONI SalvatoreV2MAthle 21
90901h52'45''DREZET OlivierV1MSarl Les Serres Drezet
91001h52'47''CHOUMILLE LaurentSEMChbm : Centre Hospitalier De B
91101h52'49''CORNEILLE BertrandSEMSaone
91201h52'50''MONTESANO StefanoV1MBouilly
91301h52'51''BERNET AurelienESM1 Régiment D Artillerie : 1ra
91401h52'53''CUCHET MichelV2MMontbeliard
91501h52'53''ARNOUX FrédéricSEMMontbeliard
91601h52'54''SARMIS AhmetSEMDixi Machines
91701h52'55''YVINEC Jean pierreV1MB.d.d.nancy
91801h52'56''GAIFFE ThomasSEMBesançon
91901h52'58''COLIN LaurentV1MMontbéliard
92001h52'59''MARCAILLOZ EmmanuelV1MGe Energy Products France Comp
92101h52'59''MORCHE PierreV2MBouclans
92201h53'02''MOUNIC SamuelSEM35 Ri
92301h53'06''BOUCETTA MohamedV2MAntony
92401h53'08''GANTNER AdrienJUMBelfort
92501h53'09''ROBAY DimitriSEMEtueffont
92601h53'09''ARENS ValerieV1FBelfort
92701h53'09''FAVRET RobertV2MFougerolles
92801h53'13''DOMENGE PhilippeV2MEurocast
92901h53'14''TOVENA PhilippeV1MBelfort
93001h53'15''MOUROLIN MireilleV2FLes Coureurs De L'allaine
93101h53'15''HACQUARD MichelV1MVoujeaucourt
93201h53'15''DODIN LaurenceV1FNancray
93301h53'16''CREPIAS JulienSEMMontbouton
93401h53'17''JOURNOT RaphaelSEMSaint Hippolyte
93501h53'18''ALLHEILY MartialV1MAlbe
93601h53'20''PIEJKO AdamV1MDambenois
93701h53'20''KHEDIM AhmedV1MGrand-charmont
93801h53'21''NUEZ HervaldSEMDelfingen Anteuil
93901h53'23''LORRAIN YoannSEMBip Bip Esprel
94001h53'24''ROY VincentSEMFranois
94101h53'26''STEBE-RIVET ThomasSEMAscap Roller Skating
94201h53'26''BLANDIN Jean marcV2MRoche Lez Beaupre
94301h53'27''HUMBERT ChristianV2MCtpm
94401h53'27''DEMENGEL RogerV2MUsom Belfort Marathon
94501h53'27''GARNIER JohanSEMBanque Credit Mutuel : Cic-cre
94601h53'28''VITTER SebastienSEM1 Régiment D Artillerie : 1ra
94701h53'29''MARCEL SandrineSEFBanque Credit Mutuel : Cic-cre
94801h53'33''MARTIN DavidSEMDelfingen Anteuil
94901h53'34''COLIN StephaneSEMMont Le Vernois
95001h53'34''SPENLEHAUER ChristopheSEMAltkirch
95101h53'35''REINERO ChristopheV1MAs Mouthe
95201h53'35''DONZE LaurentV1MRang
95301h53'35''TRIPONEY RemiV1MMathay
95401h53'36''TRIPONEY Jean michelV2MMandeure
95501h53'39''BANDEL Jean françoisV1MValdoie
95601h53'40''LAURENT AlainV2MHericourt
95701h53'41''HASENFRATZ Jean lucV1MRouffach
95801h53'44''DONATI ClaudiaV1FMulhouse
95901h53'47''GROSJEAN FrancisV1MAudincourt
96001h53'47''LOMONT GaelleSEFAsegf Athlétisme Loyettes
96101h53'49''BRESSON StephaneSEMCiters
96201h53'49''KOEHL Jean philippeSEMBerrwiller
96301h53'54''CHER SandrineSEFHericourt
96401h53'54''ABBATE PietroV3MDanjoutin
96501h53'55''PASCOA JoaquimV2MVillers Le Lac
96601h53'56''GALLAND StéphaneSEMOberhergheim
96701h53'57''BELKHIR SaidV2MGrand-charmont
96801h53'57''MURET ThomasSEMEloie
96901h53'58''MAINPIN ElodieSEFArcelor Mittal Pont De Roide
97001h53'59''BOUVERET PhilippeV1MMalbouhans
97101h53'59''NICOT AurelienSEMEurocast
97201h54'02''CHANOIS MichelV2MBethoncourt
97301h54'03''HENRY DenisV2MFaurecia Magny
97401h54'04''RICHARD LilianeV1FExincourt
97501h54'04''HYORDEY StéphaneV1MAlstom
97601h54'05''OHANA ClaudeV2MEssert
97701h54'07''COULON DominiqueV2MAscap
97801h54'08''HULLETTE ManuelSEMAc Chatenois Les Forges
97901h54'09''EINHORN VivienSEMBeaucourt
98001h54'10''VOGEL BernardV2MEntente De Haute Alsace
98101h54'12''MARGIOTTA CatherineV1FPole Emploi
98201h54'12''VIEILLE ClaudeV3MSevenans
98301h54'13''SAUGIER JulienSEMPlancher Bas
98401h54'13''POIROT GregorySEMBelfort
98501h54'14''SCHULTZ ChantalV1FMontbeliard Marathon
98601h54'16''EHRHARD FranzV2MBonnay
98701h54'16''BAILLAIS ChristineV1FChbm : Centre Hospitalier De B
98801h54'16''SCHAUBER CédricSEMSa Bethoncourt
98901h54'16''MARY IsabelleV1FAudincourt
99001h54'19''WILT MichelSEMVélo Evasion Saverne Et Enviro
99101h54'21''FRANCHINI Jean claudeV2MExincourt
99201h54'21''WERLING FranckV1MSncf
99301h54'22''CAPELLIER LéoCAMGrandfontaine
99401h54'25''RAVENT MathieuSEMBlendecques
99501h54'26''BONELLO ChristineV1FVermondans
99601h54'26''VALZER LucV2MVillars Sous Dampjoux
99701h54'27''MERMET EmmanuelSEMRioz
99801h54'28''MICHEL JacquesV3MAsrhv
99901h54'29''SALTARSKI PhilippeSEMArbois
100001h54'30''SALTARSKI SébastienSEMExincourt
100101h54'31''PRENEZ Marie heleneV1FMontbeliard Marathon
100201h54'33''BEL EricV1MBanque Credit Mutuel : Cic-cre
100301h54'33''NICLAS AndréSEMGrand Charmont
100401h54'34''COLSON Jean christopheV1MAmspe
100501h54'34''PERSONENI BrigitteSEFSprint Phil Team
100601h54'35''CARDEY EvelyneV1FSa Bethoncourt
100701h54'35''MARTINEZ GeraldineSEFFroidefontaine
100801h54'37''BORRULL PhilippeV1MDole
100901h54'38''DOLI LaetitiaSEFSa Bethoncourt
101001h54'39''RODESCHINI ThierrySEMBelfort
101101h54'42''DIMEY FrancisV2MGendarmerie Belfort
101201h54'44''WIOLAND SebastienSEMAspach Le Bas
101301h54'44''SIG MyriamV1FEntente De Haute Alsace
101401h54'46''BRALLA EricV2MVesoul
101501h54'48''CLERC JosianeV1FLes Coureurs De L'allaine
101601h54'49''THOMAS MarcSEMSncf
101701h54'54''BOIBESSOT FabienSEMVacquiers
101801h54'54''VERGNE AlainV1MJoncherey
101901h54'55''DE SIMONE BrunoSEMSoppe Le Haut
102001h54'56''ROUVIER Jean-michelV1MChbm : Centre Hospitalier De B
102101h54'57''JOFFROY GaétanESMDoubs
102201h54'57''CLAEYSEN ElianeV2FAthle 21
102301h54'57''ICHANA Jean-marcV2MAthle 21
102401h54'58''DANEL SebastienSEMAssystem France
102501h54'58''VAUCHEROT GilbertV2MMezire
102601h55'01''LELABOUSSE ChristopheV1MRioz
102701h55'01''MEYER PatriceV2MCredit Mutuel
102801h55'02''D'AGNILLO VictorV1MEschentzwiller
102901h55'03''PINOT ThierryV1MSaint Barthélemy
103001h55'04''DESGRANDCHAMPS GrégorySEMMagny-vernois
103101h55'07''ROCHER RomainSEMEnsisheim
103201h55'07''LEDIEU MichelV3MZillisheim
103301h55'07''FAREZ Jean-pierreV3MLes Coureurs De L'allaine
103401h55'09''MAITRE LucienV3MBouclans
103501h55'11''CEFIS ThierryV1MGrandvillars
103601h55'11''MOUGEL AlexandreSEMTaillecourt
103701h55'14''BÉGUIRISTAIN LaurentSEMBesançon
103801h55'17''LESIARD JulienSEMMontbeliard
103901h55'20''AUPICQ LaurentSEM1 Régiment D Artillerie : 1ra
104001h55'24''BONNAVENTURE LouisV3MLe Tremblois
104101h55'29''CARRARA ChristopheSEMBelfort
104201h55'30''JOLYCLER MarcV1MAuthume
104301h55'31''SAYER OlivierV1MBelfort
104401h55'36''FOURNIER MarcV2MGrand-charmont
104501h55'37''SANDOZ YannickSEMAucun
104601h55'41''MELODRAMMA DanielV1FMontbeliard
104701h55'42''TACQUARD SebastienSEMChavanatte
104801h55'42''LEFEVRE JeremiSEM1 Régiment D Artillerie : 1ra
104901h55'43''JOSSE ThierryV1MMailly-la-ville
105001h55'45''PEREZ JoelV2MAcs Peugeot Mulhouse
105101h55'47''BINETTI BernardV2MDasle
105201h55'47''BACROT Marie odileV2FVal De Coray Marathon
105301h55'50''MAGNIN FrédéricV1MChbm : Centre Hospitalier De B
105401h55'51''GIDA Jean philippeV1MOffemont
105501h55'52''PIERRON StéphaneV1MMulhouse
105601h55'52''FILALI SaidSEMAucun
105701h55'53''BLANCHOT FabriceV1MEnsisheim
105801h55'55''CAUMEAU LionelSEM1 Régiment D Artillerie : 1ra
105901h55'56''LAMORLETTE SylvieV1FMontbéliard
106001h55'57''ACHIR LarbiV1MCe Rttb Optymo
106101h55'58''GASPARD PatrickV1MLa Poste
106201h55'58''ZIMMER DenisV1MMediapost
106301h55'59''THOMAS PascalV1MBrognard
106401h55'59''SANZY BrunoV2MAcab
106501h56'02''SAULNIER ThierryV1MSainte Suzanne
106601h56'03''FERRERI VincentSEMBelfort
106701h56'04''BUGNET DavidSEMChatenois Les Forges
106801h56'04''MOUGEY PatriceV1MDelle
106901h56'04''GILLARD SylvieV1FBelfort
107001h56'05''GENTIT PhilippeV1MGe Energy Products France Comp
107101h56'05''FAIVRE MichelV2MAlstom
107201h56'08''GAY FrédéricSEMVel Club Luron
107301h56'10''PUGLISI NathalieSEFBuethwiller
107401h56'15''SCHWEITZER FrancisSEMSaone
107501h56'15''SCHULTE LaurentV1MSa Bethoncourt
107601h56'21''SCHMITZ ThomasSEMOffemont
107701h56'22''DE BEAUREGARD MarieSEFBesancon
107801h56'22''PILOT NicolasSEMBelfort
107901h56'24''GRILLETTA PascalSEMMontbeliard
108001h56'25''METTEY DavidSEMAscap
108101h56'29''JOSS KELDIS GwenaelleV1FOstheim
108201h56'30''PAWLACZYK ChristopheSEMSaulnot
108301h56'32''VOLTZ FranckSEMD'ranners 68 Andolsheim
108401h56'34''MONGENET EricSEMBeaune
108501h56'35''TEMPERMAN FrançoiseSEFC A P M
108601h56'36''HULETTE AndreV2MMairie De Belfort
108701h56'37''PETIT JulienSEMFontaine
108801h56'37''XOLIN VéroniqueV1FLongevelle Sur Doubs
108901h56'38''MORGENTHALER BertrandV2MBollwiller
109001h56'40''LHOMME Marie-roseV3FArcon
109101h56'42''CHEVALIER PatrickV2MAthle 21
109201h56'43''VASSE DonatienESM35 Ri
109301h56'45''AUZOLLE ThierryV1MAlstom
109401h56'46''MARTINEAU FrederickSEMBavilliers
109501h56'46''LAMBERT PhilippeV1MPsa
109601h56'47''POIROT MarcV1MSp Thann
109701h56'47''LOPES MichelSEMMontbeliard
109801h56'47''BELHADI ReddaV1MPsa Emb Mqmp
109901h56'47''REGNIER FredericV1MBmo Etupes
110001h56'47''GUENARD PhilippeV2MGendarmerie
110101h56'47''COPPOLA LindaSEFCessy
110201h56'48''COPPOLA LaurentSEMAin Est Athletisme
110301h56'48''CHARTRAIN MichaelSEM1 Régiment D Artillerie : 1ra
110401h56'51''THEVENOT OlivierSEMVieux Charmont
110501h56'51''GUILLAME LucieESFDurnes
110601h56'51''MAGIER EdouardV3MAccolans
110701h56'52''LE BERT PANGON IsabelleV1FMontbeliard Marathon
110801h56'53''PROTIN NicolasV1MDelle
110901h56'53''CHABOUDEZ VivianeV1FSa Bethoncourt
111001h56'54''THIBAUT AlainSEM35 Ri
111101h56'54''KIEFFER EmmanuelleV2FAsptt Mulhouse
111201h56'56''VUITTENEZ JoëlV1MBelfort
111301h56'58''RICHARD PierreSEMChatenois Les Forges
111401h57'00''BRILLANT HeleneV1FGrandfontaine
111501h57'00''GRAZI ChristopheSEMColmar
111601h57'02''CLAYEUX PierreV1MAlstom
111701h57'03''BAUDER PhilippeV1MLes Coureurs De L'allaine
111801h57'05''BRYON BriceSEMAssystem France
111901h57'06''HAUTIN MichelV2MPsa Dpta
112001h57'09''LAURENT AlainV1MKingersheim
112101h57'12''CLAVIER Jean philippeV1MByans
112201h57'13''CHARRIER SandraV1FIssenheim
112301h57'13''RISACHER FrancisV2MAspach Le Bas
112401h57'14''CHESNAIS MaximeSEMOffice National De La Chasse E
112501h57'14''CHARRIER FredericV1MIssenheim
112601h57'16''GUENAL PhilippeV2MSncf
112701h57'16''DREZET-DENARD ElisabethV1FMontbeliard Marathon
112801h57'20''ROY StephaneSEM1 Régiment D Artillerie : 1ra
112901h57'23''RISS VincentSEMGe Energy Products France Comp
113001h57'25''BÉRINGER EvelyneV1FRouffach
113101h57'26''POUILLET ClaudeV1MMontfaucon
113201h57'26''MUNSCH DamienSEMSochaux
113301h57'28''SIMONIN Jean lucV1MStyria Ressorts
113401h57'29''GRABER MichelSEMMontbéliard
113501h57'31''BERCAND ManuelSEMCorebenay
113601h57'37''BEOVARDI PierreV2MRiedisheim
113701h57'37''BURGY ChristianV2MSrb Belfort
113801h57'38''CHAON PascalV1MFull Contact Association
113901h57'40''ABRUZZI MarcSEMScey Sur Saone
114001h57'40''BOURDIER ThomasSEMThiefosse
114101h57'41''MUGNAI AldoV3MVaivre Et Montoille
114201h57'42''MANGE ThierryV1MAssociation
114301h57'42''LUCHESSA CorinneV1FAvo Valdoie
114401h57'43''SIMON DominiqueV2MHeillecourt
114501h57'44''LEFORTSEMBelfort
114601h57'45''MANIETTE BenoitSEMEvbs
114701h57'46''GRESET RomainSEMProcompta
114801h57'47''MANGE VéroniqueV1FAvo Valdoie
114901h57'48''LAINE FlorentSEMEvette-salbert
115001h57'50''BREITEL MatthieuSEMColmar
115101h57'51''BOILLOT PhilippeSEMPsa Peugeot Citroen
115201h57'51''PORCHEROT BrunoV1MGlainans
115301h57'52''TROUX GillesSEMPont De Roide
115401h57'52''NUSSLI MarcV1MAc Centre Alsace
115501h57'53''DELOMME AndréV1MBelfort
115601h57'53''DAGOD ChristopheV2MChatenois Les Forges
115701h57'54''LE GOFF OlivierSEM1 Régiment D Artillerie : 1ra
115801h57'54''MILLET FabienSEMSeloncourt
115901h57'54''COURTOT CatherineSEFAc Chatenois Les Forges
116001h57'55''TRIDON YvesSEMRoppe
116101h57'57''WEISSGERBER FredericSEMWittenheim
116201h57'58''DAVID AlainV2MAscap
116301h57'58''BEURET MarcelSEMMontbeliard Marathon
116401h57'59''MAZOUZ NadiaV2FMontbeliard Marathon
116501h57'59''CARTIER NicolasSEMCourtefontaine
116601h57'59''SEGUIN PaulSEMPolux-team.com
116701h58'01''GAUTHIER SylvianeV1FVy-les-lure
116801h58'08''JACQUOT DavidSEMMathay
116901h58'10''VUITTENEZ EricV1MLevier
117001h58'10''JOURDHEUIL ThomasSEMParis
117101h58'11''GREYENBUHL ChristianV2MMontbeliard
117201h58'11''GRILLET BOMBOIS DamienSEMMontbéliard
117301h58'12''VOUILLOT VeroniqueV1FSaulx De Vesoul
117401h58'12''BRASLERET FabriceSEMSaulx De Vesoul
117501h58'13''PAGNOT PierreV2MGeant Casino
117601h58'16''LAROQUE PhilippeV1MTrouvans
117701h58'16''CUENOT DidierV1MEnsisheim
117801h58'16''CHEHAB MickaelSEMBelfort
117901h58'17''NASICA ChristineV1FDampierre Les Bois
118001h58'18''STOLL AuroreJUFClub Orientation De Mul
118101h58'18''HERLING JeromeESMClub Orientatoin De Mul
118201h58'21''CHAVEY SamuelV1MMontbeliard
118301h58'23''GAUJOUR MichaëlSEMCac 39 Champvans
118401h58'24''ZAFRA RachelSEFAudincourt
118501h58'26''MARCONNET LionelSEMBelfort
118601h58'27''MAZELIN MichelV1MAlstom
118701h58'27''EL AOUAJ MimounSEMBesancon
118801h58'27''WAGNER Jean-bernardV2MBanque Credit Mutuel : Cic-cre
118901h58'30''DELVILLE HerveSEMAudincourt
119001h58'32''BAK AurélienSEMBesançon
119101h58'33''DOS SANTOS InesSEF1 Régiment D Artillerie : 1ra
119201h58'33''COLLIGNON Jean louisV2MArchettes
119301h58'34''TAINA SandrineSEFBelfort
119401h58'35''FARGEOT AurelieSEF1 Régiment D Artillerie : 1ra
119501h58'36''GUILLARD Jean-philippeSEMGe Energy Products France Comp
119601h58'37''DAUDEY Jean-francoisV2MAscap
119701h58'37''ETALON LucileSEFChbm : Centre Hospitalier De B
119801h58'37''VALLET MarcSEMTeam Vo2 Jean
119901h58'37''OBRECHT Jean louisV2MNordic Walking Florival
120001h58'38''GOMBERT ChristopheSEMAlstom
120101h58'44''CHANCRE KarineSEFPolice
120201h58'44''NAVARRO LaurentSEMFspf Police National
120301h58'45''GIBOULET FrédéricSEMRioz
120401h58'48''TOUSSIROT EricV1MTorpes
120501h58'54''KHARBOUCHE SofianeSEMBesancon
120601h58'56''BRALLET ClaudeV2MLuneville
120701h58'57''BLOND StéphaneSEMBesançon
120801h58'58''PELTIER GillesSEMSaone
120901h59'00''SCHNEGG CyrilSEMTri Val De Gray
121001h59'01''STEPIEN StéphaneV2MChampvans
121101h59'01''CLOCHEY Jean louisV2MTerritoire Habitat
121201h59'02''STOUFF FrancisV2MLebetain
121301h59'03''POINSOT DanielSEMArcelor Mittal Pont De Roide
121401h59'04''PANDOLFO PascalV1MBanque Credit Mutuel : Cic-cre
121501h59'07''DEVAUX ThierryV1MTaillecourt
121601h59'09''COLIN MichelV1MFesches Le Chatel
121701h59'12''BERMON ChristopherESMBourogne
121801h59'13''MIDOL PhilippeSEMVillars Les Blamont
121901h59'15''COUSSEAU CyrilSEMEtobon
122001h59'19''BORGO VincentV1MBesancon
122101h59'19''VETTORAZZO CélineSEFSa Bethoncourt
122201h59'19''BOLE RICHARD Jean pierreV2MLevier
122301h59'21''WALGER SandrineV1FVetrigne
122401h59'21''MILOSAVLJEVIC SasaSEMDelle
122501h59'23''FRICKER StephaneSEMDampierre Les Bois
122601h59'23''BOUDJADJA BachirV3MSrb Musculation
122701h59'25''CONESA CyrilSEMAscap Golf
122801h59'26''LAZAR GillesV2MHéricourt
122901h59'27''OLLE MichelV2MClairegoutte
123001h59'28''PETIT EricV1MRoche Lez Beaupre
123101h59'29''RAUZIER PascalSEMFrahier
123201h59'31''KOLLY CyrilleSEMVaux Sur Seine
123301h59'35''KOHLER ElisabethV2FHéricourt
123401h59'35''BERA PerrineSEFAscap Roller Skating
123501h59'36''ROUGE BenoitSEMBesançon
123601h59'38''PLUCHART Jean paulV2MVesoul
123701h59'38''SCHULTZ MarcSEMLutterbach
123801h59'39''SCHNEIDER ThierryV1MAthlétic Moosch
123901h59'43''BERNARD ClaudeV2MChbm : Centre Hospitalier De B
124001h59'43''MEMET ThierryV1MVoujeancourt
124101h59'45''POINSOT GerardV1MCitele
124201h59'45''DJEROUAT KadourSEMAudincourt
124301h59'45''RAPINE PierreV3MAcab
124401h59'54''LE COSQUER YannickSEMMandeure
124501h59'56''CONESA RaymondV2MAscap Golf
124602h00'00''HALLOY NathalieV1FUffholtz
124702h00'00''RAMBUR JacquesV2MAlstom
124802h00'00''GALLAND Jean charlesSEMBelfort
124902h00'02''STEIN SylvainV1MCa Malling
125002h00'02''HOCHARD OdileV2FCa Malling
125102h00'03''MOUREY GillesV1MSecenans
125202h00'03''WIRZ MartialV1MCyclo D Oye Loisir
125302h00'04''THOMAS CélineSEFBethonvilliers
125402h00'05''DEVILLIERS DominiqueSEMSncf
125502h00'14''FRANCESCHINI FlorianSEMMiserey-salines
125602h00'15''CHABOUDEZ AndréV1MPresentevillers
125702h00'16''MORAND SamuelSEMGe Energy Products France Comp
125802h00'20''COUSIN PhilippeV1MEtouvans
125902h00'21''LAURENT CORSINI SylvieV1FBesancon
126002h00'24''LAJOIE Jean louisV1MPesmes
126102h00'25''KISTNER PatrickV2MColmar Marathon Club
126202h00'27''LABOURIER FranckV1MBesançon
126302h00'27''WINTERHALTER FrancoisV2MFeldbach
126402h00'30''BARROIS BernardV2MCe Psa Bessoncourt
126502h00'30''FUSIER ArnaudSEMBantzenheim
126602h00'37''KELLER BernardV3MChaux
126702h00'38''MATHON Jean pierreV2MSausheim
126802h00'39''VIEZZI BrunoV1MAvo Valdoie
126902h00'40''CAPELLIER GillesV2MGrandfontaine
127002h00'40''GUILLEMIN NicoleV2FAscap
127102h00'43''TAKASI FrancisSEM35 Ri
127202h00'45''APIAZARI DanielSEM35 Ri
127302h00'46''NIGRO Anne claudeSEFWintzfelden
127402h00'50''MOUGENOT HervéV1MNavenne
127502h00'50''VURPILLOT EricV1MChalonvillars
127602h00'51''BELOSSAT PierreV2MClemessy
127702h00'51''MACABREY AdrienSEMBelfort
127802h00'51''GOUACHON FlorentSEMBesançon
127902h00'53''CARSANA JoëlV2MGevigney Et Mercey
128002h00'54''BOURQUIN VincentSEMMoissy Cramayel
128102h00'54''JEANGERARD ThierryV1MGuewenheim
128202h00'55''BIELLMANN HervéSEMGe Energy Products France Comp
128302h01'01''SORIA AlainV2MFrahier Et Chatebier
128402h01'02''MATIGNON StephaneSEMDannemarie
128502h01'02''VERNIER AnthonyESMVandoncourt
128602h01'03''BURGLEN SylvainSEMLachapelle Sous Chaux
128702h01'03''PREVOT JulienSEMLepuix
128802h01'03''REBOURS ClaudeV4MMontbeliard Marathon
128902h01'03''THURIET SylvainSEMChenebier
129002h01'06''COLOMBIE NathalieSEFAlstom
129102h01'08''BIOLLEY GaëtanSEMPont De Roide
129202h01'09''JEANNEROT SébastienESMRecologne
129302h01'09''MAGNIN ThierrySEMAlstom
129402h01'10''CORONEL PatrickV1MGeneral Electric
129502h01'10''DELENKIAN Jean marcV1MEloie
129602h01'12''THUILLIER BernardV1MChampagney
129702h01'12''MERLET EveSEF35 Ri
129802h01'13''DESPLACES MarcV1MRixheim
129902h01'16''BAUMANN JoëlV2MGroupe Athletic Commercien
130002h01'17''MEYER KatiaSEFCremant D'or
130102h01'17''PETIT PhilippeV2MFontaine
130202h01'18''PFRIMMER MaximeSEMSg Wantzenau Triathlon
130302h01'19''JASKULSKI KarolV1MArbouans
130402h01'20''ADAMEK ChristianV2MAscap Pei Peugeot
130502h01'21''VERMOT DESROCHES PatriceSEMChampagney
130602h01'22''COUTURIER RaphaelSEMI U T De Belfort
130702h01'25''BORDES Jean michelSEMValentigney
130802h01'25''KNOEPFLIN ChantalV1FOffemont
130902h01'27''GIRARD ChrisitanV2MAlstom
131002h01'27''WUHRLIN DenisV1MArbouans
131102h01'31''MULLER SebastienSEMBavans
131202h01'32''VERAIN BRUOT NoelV2MMacadam St Vitois
131302h01'34''FAIVRE-COURTOT MichelV2MMontfaucon
131402h01'36''SAUGNE ChristopheV1MBanque Credit Mutuel : Cic-cre
131502h01'38''FAIVRE EvelyneSEFRoulans
131602h01'41''CUENOT ChristopheV1MBesancon
131702h01'43''RUEFF JérômeSEMBesançon
131802h01'49''SMOUNYA MarcSEMChaleze
131902h01'50''CROCE NorbertV1MAbbevillers
132002h01'50''MATHON MurielV1FMulhouse (cp 1)
132102h01'51''FOUCHER GuillaumeSEMBavans
132202h01'53''TRIPONNEY Jean pierreV3MMandeure
132302h01'54''FETSCHER MarcV2MGrandvillars
132402h01'55''DEMESY-KIBLER SylvianeV2FLepuix-gy
132502h02'00''RIVIER FredericV1MBesancon
132602h02'05''SIMON SergeV2MEdf
132702h02'06''JEANNINGROS EricV1MRoutelle
132802h02'08''VAIRON BrunoV3MSeveux
132902h02'08''MULLER MichelV2MBavilliers
133002h02'18''DEMARCY OlivierV1MSerre Les Sapins
133102h02'18''GLORIOD PhilippeSEMAssystem France
133202h02'20''BALLAST PatriceV2MClariant
133302h02'21''BERNARD StéphaneSEMVagney
133402h02'22''VAN SCHOOR JanV2MRoeschwoog
133502h02'25''PERRIN PhilippeV1MMathay
133602h02'28''MEGNIN Jean claudeV1MBelfort
133702h02'30''KAELBEL AndreV1MPugey
133802h02'32''ISLER SergeV1MNommay
133902h02'35''HOLOT PatrickV2MBanque Credit Mutuel : Cic-cre
134002h02'35''MONNIER ChantalV1FAsptt Besançon
134102h02'36''VALLE JeanV2MThann
134202h02'36''GUILLAME Jean marieV1MDurnes
134302h02'41''PLACUCCI MichelV1MBuethwiller
134402h02'45''EPERNOY AlainV1MValdoie
134502h02'46''JACQUET LionelV1MAvo Valdoie
134602h02'47''FAURE CyrilSEMGrandvillars
134702h02'47''WEIBEL AlainV1MTrevenans
134802h02'49''ABBOUDI SaidV2MDanjoutin
134902h02'50''CHERITAT DominiqueV1MAsptt - Athle 21 Dijon
135002h02'52''GEHANT SandyJUMBrognard
135102h02'52''DREZET DidierV1MGe Energy Products France Comp
135202h02'57''BRIQUET PhilippeV1MBelfort
135302h02'58''MUNNIER PhilippeV1MVaire Arcier
135402h03'00''THEVENIN StéphaneSEMBelfort
135502h03'01''MATTASSOLIO PascalSEMEtival
135602h03'02''RITTER BernardV1MFelon
135702h03'03''EMONIN Jean bernardV2MFlacey En Bresse
135802h03'08''HAUTOIS StéphaneV1MReppe
135902h03'13''MAILLOT CedricSEMColmar
136002h03'14''PERRIN ClaudeV1MRonchamp
136102h03'16''COULOT DenisV2MBesançon
136202h03'17''ARNOUX ManonSEFMoutier
136302h03'18''BURGY YvesV2MEtueffont
136402h03'19''VILLET NathalieSEFFootball Sud Gessien
136502h03'19''MICHAUD FabienneV1FSermamagny
136602h03'21''MAIGRET DenisV2MExincourt
136702h03'23''DEUDON BenjaminSEMBesancon
136802h03'26''PARET MatthieuESMBelfort
136902h03'30''MALINCENCO SorinSEMChbm : Centre Hospitalier De B
137002h03'31''KOBIERZYCKI AlainV2MSeloncourt
137102h03'31''CHALABI SalvatorV1MChbm : Centre Hospitalier De B
137202h03'32''MARTIN PhilippeSEMMontbeliard
137302h03'34''BOURQUARDEZ MarcSEMReppe
137402h03'37''LOCATELLI JulienSEMVesoul
137502h03'39''SOLGATI FrancineV2FAc Chatenois Les Forges
137602h03'39''JACQUET RobertV3MSeloncourt
137702h03'42''URIOS ThomasESMBelfort
137802h03'45''DEBUT Pierre robinsonSEMBesancon
137902h03'45''ROBERT SylvieV1FPompier 90
138002h03'47''MONTANARINI DavidSEMPérouse
138102h03'47''ROTKOPF GerhardSEMStaot Ludwgsburg
138202h03'50''LIEBY FrancoisV1MIron Club Dannemarie
138302h03'51''NONOTTE BrigitteV1FChaleze
138402h03'53''BOSSAN SergeV2MBelfort
138502h03'54''ANSTETT PaulV3MSaint Louis Rc (als)
138602h03'54''MEYER NicolasCAMEsvb
138702h03'55''GAUCHET DavidSEMFrotey Les Lures
138802h03'56''CUCHEROUSSET PascaleV1FDanjoutin
138902h03'58''BERCHE AlainV2MRoppe
139002h04'00''MILLEROT MichaelSEMBeaucourt
139102h04'01''GARCON SylvainSEMMontbeliard
139202h04'02''NEKKICHE AhceneSEMDelle
139302h04'02''MALLER IsabelleV1FVieux-thann
139402h04'02''LALLOZ MichelineV2FVellefaux
139502h04'10''RIPPLING PatrickV2MAc Anjoutey Bourg
139602h04'10''TROMSON CédricSEMLes Amis Du Chênois
139702h04'10''RIPPLING SylvieV2FAc Anjoutey Bourg
139802h04'10''CLAUDEL PatrickV2MBelfort Marathon
139902h04'10''BRUDER Jean marcV2MSncf
140002h04'14''MECHIN CarineSEFVyans Le Val
140102h04'15''MARCONNET GillesV1MAc Chatenois Les Forges
140202h04'15''LIABEUF ElodieSEFAc Chatenois Les Forges
140302h04'15''CORON RogerV3MDijon
140402h04'19''CASTRO EmmanuelSEMCe Rttb Optymo
140502h04'20''FROMENT PascalV1MBesancon
140602h04'21''LAURENT DidierV1MRantzwiller
140702h04'22''FAIVRE JeanV2MDevecey
140802h04'22''MONTAVON ChristopheSEMLure
140902h04'23''CUVILLIER Jean-lucV2MAlstom
141002h04'23''GRINDU LouisV3MMoutier
141102h04'24''BOLMONT RemiSEMHéricourt
141202h04'25''GUYARD LaurentV1MBesançon
141302h04'29''BEURIER BrunoV2MAlstom
141402h04'32''BASSI PatrickV2MIntersport
141502h04'32''DAVAL DominiqueV1MBethoncourt
141602h04'33''SPIES FrançoisV1MC A P M
141702h04'34''IVAHA PascalSEMBelfort
141802h04'38''OPPENEAU DanielV3MCharbuy
141902h04'40''MOUROT FrancisV1MDefis 90 Joelette 2
142002h04'40''CELEMENSKI LaurentV1MDefis 90 Joelette 2
142102h04'40''ANNAHEIM HenriV2MDefis 90 Joelette 2
142202h04'41''FLUHR StephaneSEMDefis 90 Joelette 2
142302h04'41''MATHIEU MichelV1MDagneux Montluel
142402h04'41''PEUREUX JackyV1MDefis 90 Joelette 2
142502h04'41''OSTERTAG PhilippeV1MDefis 90 Joelette 2
142602h04'42''SCHMITZ EmmanuelleSEFOffemont
142702h04'42''MUSY FabriceV1MNiffer
142802h04'42''MONTEYRIMARD AlainV1MMontbéliard
142902h04'47''WEICK AlainV2MAc Chatenois Les Forges
143002h04'48''BOURGEOIS DenisV2MCuvier
143102h04'50''HOCHE PascalV1MBelfort
143202h04'52''HOULMANN Jean_claudeV3MVoujeaucourt
143302h04'53''GAUCHET MichelV2MPole Emploi
143402h04'53''FRIED CharlieESMAucun
143502h04'54''MEYER EricSEMCremant D'or
143602h04'54''JASSON EricSEMCremant D'or
143702h04'55''COLIN NathalieSEFMont Le Vernois
143802h04'56''VIDALSEMBavilliers
143902h04'57''QUEZADA AkamitlSEMBelfort
144002h05'00''COCAGNE PierreV2MBelfort
144102h05'01''KOHLER Jean philippeV1MMulhouse
144202h05'01''KOHLER FlorianJUMMulhouse
144302h05'03''POUGET JulienSEMBelfort
144402h05'03''MOUROT NorbertSEMHirsingue
144502h05'03''NICOT ThierryV1MEurocast
144602h05'05''PERRIN ArmelleSEFMontussaint
144702h05'06''ULIVASTRI MélanieSEFSaint Laurent Du Var
144802h05'06''ULIVASTRI MauriceV2MAvannes Aveney
144902h05'06''GALBUSERA ClaudineV3FHerimoncourt
145002h05'08''SENECHAL CyrilSEMAilloncourt
145102h05'09''DEVOILLE ThierrySEMFranchevelle
145202h05'09''WATTELET LaurentV1MOncfs
145302h05'09''BACHI HebibSEMOncfs
145402h05'09''BONJEAN SébastienSEMBelfort
145502h05'09''DEBROSSE SergeV2MTrévenans
145602h05'11''CROISE JohannSEM1 Régiment D Artillerie : 1ra
145702h05'12''DA COL LionelSEMBeaune
145802h05'12''DROMAS SergeV3MAthle 21
145902h05'12''MYIN MauriceV3MMacadam St Vitois
146002h05'13''FRAISSE PascaleV1FBelfort
146102h05'14''MARANGONE GerardV2MAcab
146202h05'18''AUBRIAT EricV1MAlstom
146302h05'21''HUSEJNOVIC JulieSEFSogesco
146402h05'21''ROMARY AnneSEFChbm : Centre Hospitalier De B
146502h05'22''RICHARD OlivierV2MGroupe Athletic Commercien
146602h05'22''MARGUIER PhilippeV1MByans Sur Doubs
146702h05'26''LAMEY DanielV2MSrf Borbet
146802h05'27''GUDEFIN NicolasSEMAveney
146902h05'28''DENICOURT FranckV1MGe Energy Products France Comp
147002h05'29''KABI Abdel alexandreSEMMontbeliard Marathon
147102h05'30''SPETZ RayomndV2MBergholtz-zell
147202h05'31''AUBRY NicolasSEMBesançon
147302h05'32''PAHLOW BrunoSEMBallersdorf
147402h05'37''VILENO BertrandSEMRunning Uffholtz Team
147502h05'37''ARNOULD StéphaneSEMRunning Uffholtz Team
147602h05'43''BECK AnitaV1FObernai
147702h05'45''PERRET AlexisSEMHerimoncourt
147802h05'45''VAUCLAIR FrédéricSEML'isle Sur Le Doubs
147902h05'46''HERVE YannickV1MLes Coureurs De L'allaine
148002h05'47''CHAUVIGNY BrunoV1MLes Coureurs De L'allaine
148102h05'48''DESSET RégisV2MThise
148202h05'49''RIDEY JeanV2MCe Psa Bessoncourt
148302h05'50''RIGONI MarielleV2FBanque Credit Mutuel : Cic-cre
148402h05'54''DEMONET BrunoV1MAinvelle
148502h05'55''LAFOND MartineV2FMontbeliard Marathon
148602h06'00''VASSEUR BernardV1MCernay
148702h06'01''BERNON NathalieV2FAcab
148802h06'02''THIEBAUT NathalieV1FPole Emploi
148902h06'02''GOISSET NicolasSEMEtobon
149002h06'06''DEMET ThierryV1MTavey
149102h06'07''MARSALA LaurentV1MAc Chatenois Les Forges
149202h06'10''BERCHE BaptisteSEMAssystem France
149302h06'13''FLEURY PatrickV1MMediere
149402h06'13''BRET SebastienSEMFaurecia
149502h06'13''CHANTERANNE ManuelSEMBelfort
149602h06'14''MISSLAND DidierV1MUrbes
149702h06'19''TAHOCES SOTO RaoulSEMAlstom
149802h06'19''ZACCOMER ArnaudSEMStrasbourg
149902h06'19''PICHETTI PhilippeV1MSerre Les Sapins
150002h06'20''FROSSARD AlainV2MMorteau
150102h06'20''VURPILLOT DanielV2MSg Hericourt
150202h06'20''CABAUD FrancoisV1MChâtillon Le Duc
150302h06'23''NERAC PierreV3MPont De Roide
150402h06'23''PEGEOT StephaneSEMPont De Roide
150502h06'25''JAGIELSKI PatrickV2MBelfort
150602h06'26''BALAY LionnelSEMAscap
150702h06'26''WILLEMANN CelineSEFEntente De Haute Alsace
150802h06'29''BALLAND JoelV1MMagny-vernois
150902h06'30''JOLIAT EricV1MMezire
151002h06'31''ANTOINE JacquesV2MPsa Dpta
151102h06'31''BOSSERT Anne marieV2FObernai
151202h06'33''DEMONTROND EmileSEMSg Hericourt
151302h06'33''DAVIDEVKO Jean lucV2MBelfort
151402h06'34''MARTEL JoelSEMReppe
151502h06'42''LE FORT ChristopheV1MDampjoux
151602h06'43''FIMBEL ThomasSEMDorans
151702h06'44''MATHÉAUD YvesV2MValdoie
151802h06'44''BRONNER RobertV2MPuilboreau
151902h06'51''TROUILLOT KhedoudjaV2FVandoncourt
152002h06'55''PASTEUR GillesV1MVieilley
152102h06'56''JACQUET SamuelSEMSa Bethoncourt
152202h06'56''ACKET CécileV1FErrevet
152302h07'03''PARMENTIER SylvieV1FGe Energy Products France Comp
152402h07'03''JOUQUEZ RaphaelSEMAuxelles-haut
152502h07'06''VIARD JeromeSEMPompier De Lure
152602h07'06''MERIGOT FrancoisSEMMontbeliard
152702h07'07''MILLET ChristianV2MSeloncourt
152802h07'14''LAIYMANI DavidSEMAvo Valdoie
152902h07'14''LAIYMANI CarolineSEFAvo Valdoie
153002h07'17''ROUVRE VirginieSEFTrevenans
153102h07'18''GERMAIN Marie-clementinCAFCharezier
153202h07'18''VILLAUME EdithSEFEtalans
153302h07'18''ROZ ChristopheV1MDoye
153402h07'19''VERGNAULT Jean-pierreV3MPompier 90
153502h07'26''CLAVIER JosianeV1FByans
153602h07'29''PIEGELIN LionelV1MBadevel
153702h07'32''NONOTTE PhilppeSEMBesançon
153802h07'35''GIDA CarolineV1FOffemont
153902h07'35''BEAUFILS ChristianV1MCe Psa Bessoncourt
154002h07'38''LEITE AlexisSEMGranges Sur Vologne
154102h07'38''MARGUIER PascaleSEFByans Sur Doubs
154202h07'40''BERGER CedricSEMSaint Germain Le Chatelet
154302h07'41''BACCARA PatrickV2MRiedisheim
154402h07'41''LEUCK JoelleV2FCredit Mutuel
154502h07'43''JEHANNIN BarbaraV1FCravanche
154602h07'43''TURANI EmilieSEFAscap
154702h07'44''PELLETIER FlorenceV1FFoussemagne
154802h07'51''APPAIX MaïtéV2FChbm : Centre Hospitalier De B
154902h07'52''GOURRAUD JacquesSEMSoultz Haut Rhin
155002h07'52''BISCH FrancisV1MBanque Credit Mutuel : Cic-cre
155102h07'53''CHIESA JulienSEMAlstom
155202h07'55''HENNEQUIN SebastienSEMSaint Germain
155302h07'55''DUMNT ChristopheV1MSant Sauveur
155402h07'56''PALMITESSA AntonioV1MBelfort
155502h07'57''TROILO AlainV1MDefis 90 Joelette 2
155602h07'59''MOUREY AlainV1MDampierre Sur Le Doubs
155702h08'00''DUSSERT PascalV1MGe Energy Products France Comp
155802h08'02''BERNARD-ROHR AlexandreSEMBesançon
155902h08'05''WICHERT WibkeSEFAthlétic Moosch
156002h08'05''LEONARD JosianeV1FBesancon
156102h08'06''DUVET HervéSEMRoppe
156202h08'08''MOUGEOT CharloteESFVal Saint Eloi
156302h08'13''JOUFFROY OllivierSEML E A Montbeliard
156402h08'13''GROSJEAN BernardV1MArbouans
156502h08'17''DUSSERT ChantalSEFTrevenans
156602h08'22''LELONG MauriceV2MGe Energy Products France Comp
156702h08'23''AZELIE Jean olivierSEMBelfort
156802h08'25''SALNIKOFF ChristineV2FBelfort
156902h08'29''MARGUIN Pierre andreSEMDambenois
157002h08'30''QUINSON HervéV2MBelfort
157102h08'31''AUDEBRAND EvelyneV2FMontbeliard
157202h08'33''COLLAUD Jean-michelV1MThoraise
157302h08'34''CUENOT FrancoiseV1FBaume Les Dames
157402h08'34''BERNARD PhilippeV1M1 Régiment D Artillerie : 1ra
157502h08'34''SANCEY GillesV2MAvo Valdoie
157602h08'35''SANCEY Marie francoiseV1FAvo Valdoie
157702h08'35''DAVID LionelSEMSassenage
157802h08'35''BERTENAND FrédéricV1ML'isle Sur Le Doubs
157902h08'36''GACONNET BrigitteV2FVal De Gray Marathon
158002h08'36''BOUILLOT PascalSEMVal De Gray Marathon
158102h08'37''PETITDEMANGE EricV1MSaint Die Des Vosges
158202h08'47''SAUGE DominiqueV1MBanque Credit Mutuel : Cic-cre
158302h08'51''OULEVEY EricV1MSte Suzanne
158402h08'54''MORO MichelSEMAscap
158502h08'54''CHOFFAT EmmanuelV1MLuc.40 Vvvpussey
158602h08'59''PROST OlivierV1MMontmorot
158702h08'59''TIFAOU ArseneV1MAudincourt
158802h09'00''LECORNEY SylvieV1FMulhouse (cp 1)
158902h09'02''JEANNIN JacquesV3MAscap
159002h09'03''BARDAKÇI OzkanSEMStrasbourg
159102h09'05''VALOIS PatrickV2MCl Industrie
159202h09'06''MOTYKA SuzanneV2FAc.talant
159302h09'07''FOCK ClaudeV1MVieux Charmont
159402h09'10''DEMEUSY BernardV2MVescemont
159502h09'10''DEMEUSY Marie agnesV2FVescemont
159602h09'16''HUMBERT VivianESMAudincourt
159702h09'18''SCHILDKNECHT ChantalV2FGillet Lafond
159802h09'20''VUILLEMIN MichelV2MRioz
159902h09'21''WIMMER AnnickV2FValdoie
160002h09'21''COLOMINA SylvainSEMBesancon
160102h09'22''JELSCH MarieSEFMeroux
160202h09'24''PATA AlexisSEMChampagney
160302h09'27''VERMOT-DESROCHES RomaricSEMSausheim
160402h09'28''DUCHESNE VincentV1MFlagey
160502h09'29''ANTONY Jean christopheSEMCremant D'or
160602h09'31''MATTASSOLIO LaurentSEMSeloncourt
160702h09'33''ROY LaetitiaSEFArcelor Mittal Pont De Roide
160802h09'39''POURCHET DavidV1MCe Lisi Automotive
160902h09'41''PROST PatriciaSEFBretten
161002h09'42''REMOND ThierryV2MBelfort
161102h09'45''COLLAUD CorinneV1FThoraise
161202h09'47''COQUILLARD GuyV1MBesançon
161302h09'47''BAUDREY Anne marieV2FMontbeliard Marathon
161402h09'47''BOUGENOT Marie pierreSEFRixheim
161502h09'48''BILLEREY NadineV2FChalezeule
161602h09'49''ROBINET PascalV1MSevenans
161702h09'50''VERNIER Jean-pierreV2MDanjoutin
161802h09'55''SANCEY AlainV2MVillers Les Nancy
161902h09'55''LOCATELLI DanielV1MEtrappe
162002h09'58''GAUTHIER NoelV2MVieux-charmont
162102h10'00''MERMET YannSEMBelfort
162202h10'01''FERNANDES PedroV1MSrb Musculation
162302h10'09''CHAUVIGNY ChristelleV1FLes Coureurs De L'allaine
162402h10'09''KUENTZ Jean paulV2MAvo Valdoie
162502h10'09''DUBOZ MichelV1MPsa
162602h10'12''BEPOIX Jean pierreV2MMontbeliard
162702h10'12''MOILLERON SylvieV1FAthle 21
162802h10'22''GAUGE HubertV3MMontbeliard Marathon
162902h10'22''METHLIN VivianeV1FAcab
163002h10'23''MERLET IsabelleV1FAcab
163102h10'25''GERARD JocelyneV2FDole Ac
163202h10'25''KIPFER ClaudeV2MDole Ac
163302h10'29''CHEVAL Jean michelV1MPole Emploi
163402h10'30''SCHMITT DominiqueV1MPommiers
163502h10'31''NIEDERGANG MauriceV1MBeaucourt
163602h10'35''HOUDART RobertV1MGillet Lafond
163702h10'36''RINGENBACH ValérieSEFChatenois Les Forges
163802h10'37''TRITSCH ChristianV1MBergholtz
163902h10'38''RINGENBACH ChristianV2MChatenois Les Forges
164002h10'44''MULIN ClaudeV2MPsa Dpta
164102h10'45''VELLA EricV1MTrevenans
164202h10'46''RICHERT VirginieSEFDaubensand
164302h10'50''KNAPP SephaneV1MDorans
164402h10'58''BUFFET LaurentSEMCirey
164502h11'03''VERDANT RomainSEMLure
164602h11'03''SVOBODA GaetaneV1FBavilliers
164702h11'03''THOMET DominiqueV2MPirey
164802h11'04''CERULLI JohnSEMSprint Phil Team
164902h11'04''BESSE-PERUZZOTI HerveV1MBermont
165002h11'05''DREZET VirginieSEFLes Fins
165102h11'07''SCAGNETTI ChristineSEFBanque De France
165202h11'09''NIAF PhilippeV2MBavilliers
165302h11'10''WADJOU PascalSEMAucun
165402h11'11''VILLEMAGNE Jean noelV2MPoligny
165502h11'12''VALLE ClaudineV2FThann
165602h11'13''DAUSTER IsabelleV1FBesancon
165702h11'13''CRISTOVAO JoseV1MBesancon
165802h11'13''SCACHETTI EmmelineSEFBesançon
165902h11'15''NAAS PhilippeV2MBelfort
166002h11'16''ROCHEFOLLE PascalV1MRichwiller
166102h11'17''CADARIO EmmanuelV1MDung
166202h11'19''BALIKO CécileSEFSaint Maurice Colombier
166302h11'22''NAAS NadineV1FBelfort
166402h11'22''LASSEAUX JocelyneV2FCe Psa Bessoncourt
166502h11'24''HEIN PascaleV1FCe Psa Bessoncourt
166602h11'24''LHOSTE Jean pierreV3MLes Fins
166702h11'27''GACHOT SébastienSEMStundwiller
166802h11'34''D'ASCENCAO YannickSEMBanque Credit Mutuel : Cic-cre
166902h11'35''DA COSTA BASILIO DomingosV1MDannemarie
167002h11'35''GEHANT Jean pierreV2MBrognard
167102h11'37''SCHACHER EstelleSEFAspach Le Haut
167202h11'40''OHANA IsabelleV1FEssert
167302h11'45''GIRARDET NicolasSEMBaume Les Dames
167402h11'47''BELLENEY ChristineV1FBart
167502h11'51''GALLOY MichelV1MAvo Valdoie
167602h12'00''JEANBLANC JoséSEMMontbeliard
167702h12'02''BIGOT PierreV1MBesancon
167802h12'05''CHAVANTON ChristineV1FBesancon
167902h12'05''SIMON MartineV2FCgf Mulhouse
168002h12'05''BESCH MarionSEFThise
168102h12'06''NOIR AlexisV1MRoches Les Blamont
168202h12'06''BLANC EmmanuelSEMThe Chico's Brothers
168302h12'07''BEHAZ LeilaSEFEcole Valentin
168402h12'11''VINCENT-VIRY MichelV2MBelfort
168502h12'11''MASSON SimoneV1FFrotey Les Vesoul
168602h12'15''VASSILIEFF SergeV3MAscap
168702h12'16''PASTEUR BernardV2MBavans
168802h12'18''FORTERRE NathalieV1FMontbéliard
168902h12'20''GATEY Jean michelV2MVesoul
169002h12'23''CECCHI YannickSEMBelfort
169102h12'26''FERNANDES NicolasESMBelfort
169202h12'28''YASAR ThomasSEMBart
169302h12'33''MACHEREL PierreV1MGeorgia Pacific
169402h12'34''WEBER AuroreSEFPirey
169502h12'34''RAVENT PatrickV2MBavans
169602h12'35''BIGRE SebastienSEMBeaulieu Mandeure
169702h12'40''SIMON ThibaultJUMFougerolles
169802h12'47''VUILLIER DEVILLERS PatriciaV1FAsptt Belfort
169902h12'49''MATHIEU PascalV1MPhysic Club
170002h12'49''GUILLOT SylvieV2FAscap Roller Skating
170102h12'51''HENLIN Jean jacquesV3MElbach
170202h12'53''KIENE DominiqueV1MBelfort
170302h12'55''MEYER DamienSEMFlaxlanden
170402h12'57''COSOTTI LaurentSEM1 Régiment D Artillerie : 1ra
170502h13'04''MOUGEL ChristianV2MGe Energy Products France Comp
170602h13'06''VUILLEMEY JackyV2MBavans
170702h13'09''PENHA ManuelV1MAvanne-aveney
170802h13'10''VERCASSON JérômeSEMGrandvillars
170902h13'11''PILLODS LucV2MEssert
171002h13'26''VIERHELLER AnneV2FAspsav
171102h13'27''ROY LaurentV1MArbouans
171202h13'30''JEANNIN DominiqueV2MBanque Credit Mutuel : Cic-cre
171302h13'30''NGUYEN BernardV2MAs Ptt Belfort
171402h13'31''ILTIS ChristianV2MGrosmagny
171502h13'32''MAUFFREY JacquesV2MAlstom
171602h13'34''JACQUET PatrickV1MDevecey
171702h13'34''BASSAND MyriamSEFLes Enfants Du Vallon
171802h13'41''DEVAUX PatrickV1MBeutal
171902h13'42''JOLIBOIS Jean claudeSEMPsa Dpta
172002h13'46''THIEMARD SandySEMBaldersheim
172102h13'47''RESENDE JoaquimV2MBelfort
172202h13'49''TONNERRE AnnickV2MDole Ac
172302h13'49''MORENO-LOPEZ ColetteV3FDole Ac
172402h13'52''BOISSERENQ LaurentSEMBourgoin Jallieu
172502h13'52''ROMARY FrancineV1FCorbenay
172602h13'52''SOHM AmelieSEFSaint Loup Sur Semouse
172702h13'53''DORIA WilliamSEMAlstom
172802h13'53''COUVAL DamienSEMSaint Vit
172902h13'54''GUILLE AlainV1MPirey
173002h13'55''VIERHELLER PascalV2MAspsav
173102h13'59''TISSOT Jean lucV2MChevremont
173202h14'00''MARKEZIC DavidSEMI U T De Belfort
173302h14'01''GUIDET PierreV3MColombier Fontaine
173402h14'02''SCHMIDT BernardV4MDambenois
173502h14'05''GRABER VincentV1MBavilliers
173602h14'15''SENOT EricSEMWintzfelden
173702h14'16''CECE PhilippeSEMEvette Salbert
173802h14'18''ROBERT HerveSEMMontbeliard
173902h14'21''DANTOING BenoitV1MRixheim
174002h14'24''BISCHOFF FredericV1MGalfingue
174102h14'25''FRADET AlainV1MAlstom
174202h14'27''CLAVEQUIN SergeV2MPont De Roide
174302h14'30''HEINIGER Jean-louisV2MSaint Julien Les Montbeliard
174402h14'34''GRIGGIO Jean-paulV3MHuningue
174502h14'36''BOULANGER JeromeSEMCe Rttb Optymo
174602h14'40''SMOLINSKA AgnieszkaSEFAlstom
174702h14'42''FERNANDEZ CarlosSEMNovillard
174802h14'42''INVERNIZZI DanielV1MTrevenans
174902h14'43''JOUFFROY Jean pierreV3MNeolia Montbeliard
175002h14'47''BOUVERET ArnaudSEMFoncine Le Haut
175102h14'47''BOUVERET SéverineSEFFoncine Le Haut
175202h14'50''VARDANEGA FredericV1MBaume Les Dames
175302h14'52''LIME ChristopheV1MBesancon
175402h14'53''ROBY StanislasV2MBelfort
175502h14'54''GAUTHIER NadègeSEFChbm : Centre Hospitalier De B
175602h14'55''SCHNEIDER ChristianSEMIllzach
175702h14'55''DUPRIEZ JulienSEMEtival
175802h14'56''AUBRY JacquesV2MLuxeuil Les Bains
175902h14'58''SIMON FrancoiseV2FPsa
176002h14'59''RICHARD ValerieV1FEtupes
176102h15'00''NIEDERGAND Jean claudeV3MPompier Habsheim
176202h15'05''VELASCO SylvieV1FSa Bethoncourt
176302h15'08''BRACONNIER Marie pierreV2FEvette Salbert
176402h15'12''TOXÉ HervéV1MBadevel
176502h15'12''CORNEILLE GerardV1MAssystem France
176602h15'13''RIU-BOIXEDA Jean pierreV2MVillars Saint Georges
176702h15'17''DEVINAST Jean michelV1MBourogne
176802h15'20''HAMMERER PierreV2MBanque Credit Mutuel : Cic-cre
176902h15'20''RETROUVEZ CharlesV3MRougemont
177002h15'39''BERVEILLER CarolineSEFBelfort
177102h15'41''ALLAOUA SamirV1MMorvillars
177202h15'43''MAROTTE FrançoisV1MMandeure
177302h15'45''BALIZET ChristopheSEMVernois Les Belvoir
177402h15'49''OUGIER JeanV3MAcab
177502h15'51''PINTAPARY SoniaSEFBesancon
177602h15'59''HOFFERT FranceV1FKembs
177702h16'04''VERNET SylvainSEMBelfort
177802h16'06''CALMELET LaurenceV1FCravanche
177902h16'11''HAMAZA MouloudSEMPontarlier
178002h16'12''JACQUET GabyV3MAvize
178102h16'14''VALLAT PatriceV1MCe Psa Bessoncourt
178202h16'14''GUISE BenoitSEMMulhouse
178302h16'15''FOURNY MarcV2MSt Marcel
178402h16'16''HUG DanielV1MHenflingen
178502h16'19''HARRER BertrandSEMTri Lion Belfort
178602h16'23''BARDOT NicolasSEMLachapelle Sous Chaux
178702h16'23''GALLOY JosianeV1FAvo Valdoie
178802h16'23''GROSJEAN YohanSEMLyon
178902h16'24''DUCLOUP CarineSEFGe Energy Products France Comp
179002h16'24''CHIERICI FabienneV1FTournans
179102h16'25''ANTOINE PhilippeV1M35 Ri
179202h16'29''PIFFAULT AurélieSEFMulhouse
179302h16'29''HAEGEL CharlotteSEFDidenheim
179402h16'30''OCHSENBEIN MathieuSEMSapeur Pompier Habsheim
179502h16'36''WALSER Jean-francoisV2MAlstom
179602h16'52''FENEYROU ArnaudSEMValdoie
179702h16'56''GRANDIS BernardV3MAscc Clement
179802h17'00''BISTAC VincentV1MBesançon
179902h17'09''SIBRE ElodieSEFBelfort
180002h17'10''DELEPLACE AlainV1MNovillard
180102h17'10''ALEGRE StephaneSEMMontbeliard Marathon
180202h17'12''SEGUIN FredericSEMMontreux Chateau
180302h17'13''DELARUE YoranV2MSaone
180402h17'17''CHAUDEY FrédériqueV1FRupt Sur Moselle
180502h17'20''GRINDU ChristianeV2FMoutier
180602h17'22''BALLAY Jean claudeV3MTrévenans
180702h17'23''HERZINGER MartineV2FA V O Valdoie
180802h17'26''BERINGER KarenSEFGrand Charmont
180902h17'27''BOSSI LaurenceV1FBelfort
181002h17'28''PHEULPIN NadineV2FAucun
181102h17'29''JACQUET BrunoSEMSa Bethoncourt
181202h17'31''HUOT MichelV2MSa Bethoncourt
181302h17'33''MERCADAL FrançoisSEMSierre
181402h17'35''DELAVICTOIRE PatrickSEMMeroux
181502h17'37''WOLF MarcV1MGuewenheim
181602h17'39''HAMAND XavierSEMBelfort
181702h17'45''KISTNER AnitaV1FColmar Marathon Club
181802h17'47''FOKKE DE GOEDE MarcV3MAvo Valdoie
181902h17'51''ROBIC GildasV1MMontreux Chateau
182002h17'51''BERRET FredericV1MDelle
182102h17'53''STAMM LucV2MSteinbrunn Le Haut
182202h17'54''CORDE ChristéleV1FGe Energy Products France Comp
182302h17'56''BIGEY LaurentV1MBelfort
182402h17'58''CARLIN PhilippeV1MSermamagny
182502h17'58''CHARVET CathyV1FCremant D'or
182602h17'58''VIAULT FrançoiseV2FBelfort
182702h17'58''SPRENG ClaudeV2MCremant D'or
182802h17'58''VOISIN LaurentSEMCremant D'or
182902h18'02''HUGO NathalieSEFAvo Valdoie
183002h18'03''CAMONIN SandraV1FOffemont
183102h18'19''MONNIN FrédéricV1MSaint-louis
183202h18'32''MERLE YannSEMFretigney
183302h18'34''GRENTZINGER AlainV1MChbm : Centre Hospitalier De B
183402h18'42''GUENAT MichelV2MAppenans
183502h18'49''ALIMI AlainV2MLyon 06
183602h18'50''PAILLARD MartineV1FRougemont
183702h18'52''WALTER AlexandraSEFBallersdorf
183802h18'55''BESCH RémiSEMBesancon
183902h18'56''KARLE MurielSEF1 Régiment D Artillerie : 1ra
184002h18'57''HEIDENREICH IsabelleV1FExincourt
184102h18'59''THIERY AlexandreSEMBelfort
184202h19'06''FAVIER StephanieSEFPirey
184302h19'13''CHAPUIS ChristianV2MDamparis
184402h19'25''FIGEAC ThierrySEMConverteam
184502h19'32''STASIUC CatherineV2FMontbeliard Marathon
184602h19'32''ASTIBIA MartineV1FMontbeliard Marathon
184702h19'38''PARISOT GillesV1MBavans
184802h19'38''MESLOT Marie-thereseV2FLuxeuil Athle 70
184902h19'39''BOINET SylvainSEMColmar
185002h19'39''BOITEUX DidierV2MMontbeliard
185102h19'40''HOCQUAUX FabienneV1FArcelor Mittal Pont De Roide
185202h19'43''JULIEN BourdieSEMPont De Poitte
185302h19'47''SIBRE RemiV1MBelfort
185402h19'50''GROSJEAN DidierSEM1 Régiment D Artillerie : 1ra
185502h19'52''AMSTUTZ JacquesV1MSeloncourt
185602h19'56''CHAILLET CatherineV1FMontfaucon
185702h20'00''GREGOIRE PhilippeV1MMetz Handball
185802h20'04''LOIZEAU NoelV3MAcsp Peugeot Mulhouse
185902h20'08''MALLER Jean marcV1MVieux-thann
186002h20'09''POILEVEY EricV2MLeimbach
186102h20'16''MATHIEU GhislainV2MAclero-mittal-pont De Ri
186202h20'17''PEREZ EmmanuelSEMBelfort
186302h20'20''GROSMOUGIN IsabelleSEFFrotey Les Lure
186402h20'20''COMBEMOREL Jean francoisV2MMagny D Anigon
186502h20'25''BARDEY LydieV1FBaume Les Dames
186602h20'25''GRUEBER Jean-paulV2MAcab
186702h20'36''LAGER Jean-louisV1MCe Rttb Optymo
186802h20'40''MORLET SandrineSEFBanque Credit Mutuel : Cic-cre
186902h20'41''DUBOIS DavidV1MSeloncourt
187002h20'47''GALMICHE GeorgesV2MLachapelle / Sous / Chaux
187102h20'47''ROY Jean-michelSEMEchenans Sous Mont Vaudois
187202h20'47''MOUGIN CorinneSEFEchavanne
187302h20'48''LEBAIL PatrickV3MChampvans
187402h20'52''RETAUX MatthieuV1MMeroux
187502h20'53''DORMOY NicolasSEMColombier Fontaine
187602h20'55''MALIVERNEY GerardV1MAillevans
187702h21'05''COURTOT NicolasSEMSncf
187802h21'08''BAHA Mohamed karimV1MBesancon
187902h21'08''HUMBERTCLAUDE RémiV1MSeloncourt
188002h21'29''MOUNET ArmandSEMBavilliers
188102h21'37''BORDES ChristopheSEMArchamps
188202h21'41''KURTZ RogerSEMBelfort
188302h21'56''MASNADA GabyV1MVandoncourt
188402h22'03''PETITDEMANGE ValerieV1FSaint Die Des Vosges
188502h22'04''BABEL Marie noelleV2FAnould
188602h22'05''BRINGARD AlainSEMAlstom
188702h22'12''MERMET PhilippeV1MAsptt Belfort
188802h22'20''DELOBRE DominiqueV1MAsur - Arcelormittal Pont De R
188902h22'22''JOUVENOT SandrineSEFBesançon
189002h22'23''BOURGEOIS REPUBLIQUE BrunoV1MBesancon
189102h22'29''PEREZ-GASTON BertaSEFAlstom
189202h22'30''SIBRE ThierryV2MBessoncourt
189302h22'31''NAEGELY Jean pierreV2MSrb Musculation
189402h22'34''FAIVRE IsabelleV1FVieux Charmont
189502h22'54''MAGNE NicolasV1M35 Ri
189602h23'21''BRUCKERT DenisV2MSoultz Haut Rhin
189702h23'28''IANNUZZI AlbertoV1MThe Chico's Brothers
189802h23'30''KÖKTEN MehmetSEMValdoie
189902h23'30''MOALIC AnneSEFSainte Agnès
190002h23'30''HOUDART CaroleSEFGillet Lafond
190102h23'40''FIGEAC MarieSEFAlstom
190202h23'56''NEYTON RaymondeV2FAltkirch
190302h23'59''CHATEL Jean yvesV1MSa Bethoncourt
190402h24'05''MUNNIER JeromeSEMErstein
190502h24'12''GROSS SimoneV2FGundolsheim
190602h24'14''BATAILLE ChristelleV1FSeloncourt
190702h24'15''DOLE ThierrySEMFerrette
190802h24'19''WINTERSTEIN NadiaV2FGe Energy Products France Comp
190902h24'26''OPPENEAU SoniaSEFBelfort
191002h25'02''KNOPF BernardSEMVy Les Lure
191102h25'10''EVAIN FabriceSEMBelfort
191202h25'10''LOSTETTER MurielV1FTeam Joub
191302h25'10''JOUBLIN AnneV2FTeam Joub
191402h25'13''BAMBERGER JérémieSEMDasle
191502h25'20''BOMPY FrancoiseV2FSprint Phil Team
191602h25'24''REINS Marie claudeV2FAsptt Belfort
191702h25'37''FEDERSPIEL LaurianeSEFFaimbe
191802h25'37''GUENAT Jean michelSEMFaimbe
191902h25'42''DONOLO FabienSEMI U T
192002h25'48''ESCANDE DidierV1MCouthenans
192102h25'48''ESCANDE AnthonyESMCouthenans
192202h25'51''PIRALLA SandrineV1FBourguignon
192302h25'55''KHIYATE LailaSEF1 Régiment D Artillerie : 1ra
192402h26'05''TARDEVET DanielV2MBesançon
192502h26'11''HERBE MauriceV3MAsrhv
192602h26'15''NICOLAS Marie franceV1FTeam Joub
192702h26'16''GEHANT HervéV1MAscap
192802h26'18''DIRAND MurielleV1FDanjoutin
192902h26'20''PIRALLA EmmanuelV1MBourguignon
193002h26'20''GUILLAME ChristineV1FDurnes
193102h26'20''AUBRY PatrickV2MBanque De France
193202h26'32''KUGLER AnneliseV1FLembach
193302h26'36''BLAISON EmmanuelV1MVieux Charmont
193402h26'39''MERLE FrancisV2MDorans
193502h26'52''GROSCLAUDE VeroniqueV1FTeam Marathon Condorcet
193602h26'57''LAURENT FredericV2MTrevenans
193702h27'06''BULLE HerveV1MHericourt
193802h27'06''MAGNIEN PhilippeV1MSportive Audincourt
193902h27'30''DESCOLIS StephaneSEMBelfort
194002h27'37''ZIEGLER JackieV3MValdoie
194102h27'40''BUISSON Jean pierreV3MCravanche
194202h27'50''FITOUSSI SabineSEFAscap
194302h27'50''TCHERNIAVSKY MaryseV1FCremant D'or
194402h28'08''ALLEMAND CecileSEFAscap
194502h28'09''MUNNIER BrigitteV2FAscap
194602h28'19''VERNET PhilippeV1MBelfort
194702h28'45''SANTOS ArnaudSEMMontbéliard
194802h28'49''MARCHAL FredericV1MMontbeliard
194902h28'50''GUILLAUD LucieV1FEpinal
195002h28'58''HOUZELOT MarieV1FNayemont Les Fosses
195102h29'11''PARIETTI Marie-thereseV3FMacadam St Vitois
195202h29'13''BERNER LaurenceV1FTarcenay
195302h29'22''DRECHSLER ChristelSEFBallersdorf
195402h29'23''MAUVAIS LisaSEFEssert
195502h29'23''GODDEN DavidV2MGe Energy Products France Comp
195602h29'25''MICHEL ElisabethSEFVieilley
195702h29'25''LAURENT CorinneV1FTrevenans
195802h29'27''MILLER DidierV1MC.t.p.m.
195902h29'29''KLINKERT BrigitteV2FColmar
196002h29'30''BOUCHON CamilleSEMStrasbourg
196102h29'30''FIGARD StephanieSEFTavey
196202h29'31''COURTOT SandrineSEFBelfort
196302h29'34''PINTAPARY PhilippeV1MBesancon
196402h29'43''DUCHET ANNEZ MaryseSEFBesancon
196502h29'52''BELMOSTEFAOUI ChristelleSEFSprint Phil Team
196602h30'36''DOUAISSIA MouradSEMOffemont
196702h30'42''LOCATELLI-HUGON IsabelleV1FSt Loup Sur Semouse
196802h30'50''BASSIGNOT ClaudineV1FMediere
196902h30'53''MOUGEY EricV1MPont De Roide
197002h30'55''FLEURY MarylineV1FMediere
197102h31'01''JASSERON Jean frankSEMSternenberg
197202h31'08''BREKLE ClaireV2FZillisheim
197302h31'14''GODELAR Jean-loupV1MGe Energy Products France Comp
197402h31'21''SCHULLER PaulV2MBelfort
197502h31'22''VIGNERON NicoleV3FMontbeliard Marathon
197602h31'42''HENRIET OllivierSEMMeslieres
197702h31'51''SCHUWEY PatrickV1MBrunstatt
197802h31'51''PRIME ThierryV1MBesançon
197902h31'52''HAUTOIS NicolasV1MChampagney
198002h32'03''KITTEL JacquesV3MBelfort
198102h32'09''JACCOTTEY GérardV2MColombier-fontaine
198202h32'14''LANIER IsabelleV2FStmicroelectronics
198302h32'18''HORN DominiqueV1MMerxheim
198402h32'29''HEIDET ClaudeV3MChatenois Les Forges
198502h32'29''BAILLIF Marie joséeV1FChatenois Les Forges
198602h32'29''LAMBOLEY ArletteV2FChâtenois-les-forges
198702h32'50''MASSON AlainV1MFrotey Les Vesoul
198802h32'59''LACOURT ThierryV1MAvo Valdoie
198902h33'18''MICHEL CorinneSEFBesançon
199002h33'31''WALTER AnneSEFBelfort
199102h33'38''PUERTA FrancoisV2MMacadam St Vitois
199202h33'39''PUERTA DominiqueV2FMacadam St Vitois
199302h33'48''FAYOL Jean francoisV2MBelfort
199402h33'56''CLEMENT DanielV1MMontluçon
199502h33'56''HOSOTTE LydieV1FSaint Maurice Sur Moselle
199602h34'02''TROSSAT JeromeV1MMontbeliard
199702h34'37''HUCKEL KrisSEMCouthenans
199802h35'09''WERRO-MONCH CécileSEFGattikon Zh Suisse
199902h35'36''BOUVROT Jean-michelV2MArcelor Mittal Pont De Roide
200002h35'48''MASSAINI PierreSEMLebetain
200102h36'05''BLONDE ChristianV1MDefis 90 Joelette 2
200202h36'05''BERCHE BernardV3MDefis 90 Joelette 2
200302h36'05''BUISSON ChristineV1FMairie De Belfort
200402h36'05''DEVANTOY DominiqueV1FDefis 90 Joelette 2
200502h36'06''BARES MauriceV2MDefis 90 Joelette 2
200602h36'06''RACLE Jean michelV1MSapeurs Pompier De Gien
200702h36'10''MOULLART CyrilleV2MAscap
200802h36'19''DAVID MicheleV4FBans
200902h36'34''JOUQUET BenoitSEMBelfort
201002h36'44''VINEY BenoitV1MBelfort
201102h36'45''BOREANIZ BrunoV1MOffemont
201202h36'45''ROBERT GenevievreV2FBelfort
201302h37'02''MASSET FrançoisV2MVillage-neuf
201402h37'03''MASSET FannySEFStrasbourg
201502h37'11''TALLEC YvesV1MVoujeancourt
201602h37'12''VIAULT Jean marieV1MAutechaux-roide
201702h37'28''MOUGEY MarielineV1FForstfeld
201802h37'30''TISSERAND BriceESMAucun
201902h37'38''AUBRY NadineV1FDasle
202002h37'38''AUBRY ThierryV1MDasle
202102h38'01''XOLIN AurelieSEFLes Potes Du Mardi
202202h38'02''XOLIN ReneV3MLes Potes Du Mardi
202302h38'57''PARMENTIER AmandineSEFAscu
202402h39'19''TASCHER FrancoisV2MBesancon
202502h43'40''TERZIBACHIAN AgnèsV1FChbm : Centre Hospitalier De B

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !