Classement de Trail de la Vallée de Chevreuse - Sur le sentier des Moines - 15 km 2005

Voir la fiche de la course : Trail de la Vallée de Chevreuse - Sur le sentier des Moines - 15 km du 3/4/2005

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h27'47''Pramil DidierSEMSPORT 2000 MAUREPAS
201h29'37''Faia AlainSEMCIV Chevreuse
301h30'00''Aupied YannSEMUSTR ATHLETISME
401h30'05''Tisserant GaetanV1MSAINTE GENEVIEVE SPORTS
501h31'14''Charraud Jean-patrickV1M
601h31'17''Bramwell NickV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
701h31'26''Bertrand ChristopheSEMSTE GENEVIEVE SPORTS
801h31'56''Plantier TeddySEMDUNES D'ESPOIR
901h35'38''Chervier ReneV2MASMAS
1001h35'39''Pastorell OlivierSEMTRIASCO
1101h35'44''Coussement NicolasSEMIBM PARIS
1201h35'48''Pelloin ArnaudSEMCREDIT AGRICOLE SA
1301h35'49''Faure-vincent Jean-michelSEMSALOMON
1401h35'50''Leccancher SylvainSEMCCR 92
1501h35'57''Feugnet SebastienSEM
1601h36'02''Lecallier ThierryV1MLE CHESNAY 78
1701h36'12''Masson JackySEMSAPEURS POMPIERS YVELINES
1801h36'25''Cousseau MichelV1MMAIRIE DE SURESNES
1901h36'32''Christoph Jean-philippeSEM
2001h37'31''Fritsch PascalV1M
2101h37'40''Belausteguy PhilippeSEMRAID UP
2201h37'52''Richard DavidSEM
2301h38'09''Seugnot HenrikSEM
2401h38'29''Caillet GregoireESMSPORT OLYMPIQUE DE HOUILLES
2501h39'01''Beauverger MarcV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
2601h39'15''Dumont GuillaumeSEMDUMEZ ILE DE FRANCE
2701h39'52''Delefosse BrunoV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
2801h40'17''Bortolameolli BenoitESMESR ARPAJON
2901h40'17''Moreau AlexandreESMESR ARPAJON
3001h40'24''Moncourt Jean-jacquesV2MUSOP ATHLETISME
3101h40'25''Puyal LaurentSEMGALLY AC
3201h40'47''Jitneac LarissaSEFSC CHOISY LE ROI
3301h41'43''Prabel FrankV1M
3401h42'00''Berthelot DominiqueSEMMEUDON TRIATHLON
3501h42'05''Mottin PatrickV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
3601h42'13''Artus DenisSEMMEUDON TRIATHLON
3701h42'21''Fortuna ThierrySEMPAAC
3801h42'23''Pepin YannSEM
3901h42'31''Le gaillou Pierre-yvesV2MCHAVILLE ATHLETISME
4001h42'33''Pechereau VincentSEMMAIRIE DE SURESNES
4101h43'01''Pepin ChristopheSEM
4201h43'20''Petitcolin PatriceV1MCS PTT 95
4301h43'23''Le lesle DanielV2MEASQY
4401h43'31''Emery DanielleV1F
4501h43'32''Martins LionelV1MPLM CONFLANS
4601h43'42''Moynault SebastienSEMBRISTOL MYERS SQUIBB
4701h43'43''Cormier VincentSEMPASS RUNNING
4801h44'06''Contin DenisSEM
4901h44'13''Jouanjean ArnaudESMMEUDON TRIATHLON
5001h44'47''Ackermann ClaireV1FC.AÝ BEYNES
5101h45'07''Denis Jean pascalV1MLIVRY GARGAN ATHLETISME
5201h45'14''Bortolameolli OlivierSEMESR ARPAJON
5301h45'34''Tessier LouisV3MCMA AUBERVILLIERS
5401h45'36''Cayssials ChristopheSEMTRIATHLON ST REMY 78
5501h45'49''Peley FabriceSEM
5601h46'07''Viala JérïmeSEMBIKER'S CLUB NEAUPHLE
5701h46'23''Levasseur PatriceV2MEASQY
5801h46'38''Belloir YannickV1M
5901h47'03''Bouchon YannV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
6001h47'03''Marchand DominiqueSEMVAL D'ORGE ATHLETIC
6101h47'11''David RaymondV1MAGS LES ESSARTS LE ROI
6201h47'14''Canniccioni StephaneSEM
6301h47'16''Monteil OlivierSEM
6401h47'16''Chevalier FranckSEMCLUB 49 BABYLONE
6501h47'17''Pujol EmmanuelSEMDUMEZ ILE DE FRANCE
6601h47'18''Capdeville PierreSEM
6701h47'21''Apakian Jean christopheSEM
6801h47'31''Konzola Jean-louisV1MEASQY
6901h47'31''Suarez AnnaSEFEASQY
7001h47'32''Millereau Jean-lucV1MEASQY
7101h47'55''Sortais BenoëtSEMTRIATHLON MEUDON
7201h48'03''Ollivon VincentSEM
7301h48'08''Diard BernardV1MC.AÝ BEYNES
7401h48'09''Arnaud MartialV1MUS BALLANCOURT
7501h48'22''Guillard ChristopheSEMT.C.SQY
7601h48'31''Lebarbey ThierryV1M
7701h49'00''Bournilhas HenriV2MCRACS 77
7801h49'04''Ponceau RomainJUMALTERNATURE 3 R
7901h49'09''Le forestier BrieucV1MAGS LES ESSARTS LE ROI
8001h49'11''Maurice SebastienJUM
8101h49'30''Emond YvesV2MMEUDON TRIATHLON
8201h49'36''Royer YvesSEM
8301h50'11''Bouteiller YannicV1MRAMBOUILLET SPORT
8401h50'15''Le ralle PatrickV1M
8501h50'22''Brunet HervéSEM
8601h50'22''Brugait SébastienSEM
8701h50'24''Le corroller GillesSEMSTERIA
8801h50'25''Marche SylvainV1M
8901h50'32''Besson FredericSEM
9001h50'41''Piot EricV1MPOLICE MONTIGNY LE BX
9101h50'42''Laforet LouisV1MMARATOURISTES
9201h50'47''Pivot SylvainSEM
9301h50'49''Thourault FanchSEM
9401h50'58''Camenen LaurentSEMUS METRO
9501h50'59''Divaret LaurentSEMRAMBOUILLET OLYMPIQUE
9601h51'00''Bouisset EricV2MCIV Chevreuse
9701h51'12''Acquatella Jean-bernardV1MIDVU
9801h51'20''Alber LionelSEMRAMBOUILLET OLYMPIQUE
9901h51'27''Hydrio NicolasSEM
10001h51'39''Papin JérïmeSEMOUEST ESSONNE ATHLETISME
10101h51'40''Defretin BernardV2MPASS RUNNING
10201h51'45''Le doare BrunoSEM
10301h52'00''Malvoisin ThierryV1MASPTT YVELINES
10401h52'10''Veysseyre PhilippeV1MSNECMA
10501h52'28''Gazengel LucSEMAS SEALED AIR
10601h52'42''Grussy LaurentSEM
10701h52'48''Damaschini VivienSEM
10801h52'56''Megevand ChristopheSEM
10901h53'15''Vanhoed ChristopheSEMCLUB 49 BABYLONE
11001h53'17''Ferrer ChristianV1MAS MATRA
11101h53'24''Audouze AlainV1MASMAS
11201h53'26''Houel BetrandV1MASLS SERMAISE
11301h53'27''Lassosu PascalV1MGAG GIF
11401h53'35''Charvin CédricSEMJOGGING DIMANCHE MATIN BURES
11501h53'39''Bonnet VincentSEM
11601h53'45''Lallemand FrançoisV1M
11701h53'46''Baudoin BrunoSEM
11801h53'50''Trelluyer EdmondV3M
11901h54'05''Lefol CédrickSEM
12001h54'14''Merie ChristopheSEMAS SEALED AIR
12101h54'18''Allain OlivierESMRAMBOUILLET SPORT
12201h54'21''Guillon LocV1MCIV Chevreuse
12301h54'25''Juszczak CaroleSEFMEUDON TRIATHLON
12401h54'51''Darrigol Jean-denisV1M
12501h55'01''Smyk AnnaSEFA.S BANQUE DE FRANCE
12601h55'11''Witz PascaleSEFTRIATHLON ST REMY 78
12701h55'38''Faydit DidierV1M
12801h55'50''Bouet Jean-marcSEM
12901h55'56''Richard PierreSEMXTREM TEAM WCUP
13001h56'00''Martin Jean lucV1M
13101h56'01''Guttin PatriceV1MS/L TU VERRIERES LE BUISSON/ELAN 91
13201h56'08''Crassier DenisSEM
13301h56'51''Avril RichardSEMCS PTT 95
13401h56'53''Henrotte MichelV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
13501h57'03''Lepers MarcSEMSTERIA
13601h58'26''Catoire MichelV1M
13701h58'33''Guyard MichelV2MT.R.A.C
13801h58'53''Peineau JosephSEMSPORT 2000 MAUREPAS
13901h58'57''Leproust PascalSEMCIV Chevreuse
14001h58'59''Schonbachler MichelV1MCIV Chevreuse
14101h59'24''Quineau Jean-pierreV2MASCH
14201h59'28''Menard PatriceV3MC.AÝ BEYNES
14301h59'35''Chauchet GuillaumeSEMThonon Cap Endurance
14401h59'44''Barreau EmmanuelSEM
14501h59'47''Le bihannic Jean pierreV2MUA SOCIETE GENERALE
14601h59'48''De vasconcelos JoseV2M
14702h00'19''Barre NicoleV1FCIV Chevreuse
14802h00'19''Apruzzesse SylvieV1FCIV Chevreuse
14902h00'20''De coudenhove AlainV1M
15002h00'22''Hervaud ChristopheSEMSAPEUR POMPIER AUBE
15102h00'26''Bortolus Jean louisV2MC.AÝ BEYNES
15202h00'37''Amahdar AbdellahSEM
15302h00'47''Primault YvonV3MC.AÝ BEYNES
15402h00'48''Poupet EvelyneV1FC.O.S.E
15502h00'55''Choin BenjaminSEMGENDARMERIE
15602h01'03''Marliot SophieSEFCIV Chevreuse
15702h01'08''Poupet NicolasSEM
15802h01'18''Quentin CatherineV1FCSA JAYAT
15902h01'18''Delbosq MichelV2MCSA JAYAT
16002h01'27''Sanson ChristopheSEM
16102h01'37''Pigeat ThierryV1M
16202h01'38''Naudet HubertV3M
16302h01'39''Benarbia NordinV2M
16402h01'54''Clement PascalV1MALSPHATE 94
16502h01'57''Breney Jean-marcV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
16602h01'57''Vallaude Jean-pierreV2MCIV Chevreuse
16702h02'05''Rello Jean pierreV1MAS BAZAINVILLE
16802h02'07''Marusa PascalSEMIDVU
16902h02'28''Poggi Jean-franÇoisV1M
17002h02'33''Torreilles SylvieV1F
17102h02'34''Torreilles ThierryV1M
17202h02'35''Lacour MarcV1MURSSAF ATHLETIC CLUB
17302h02'39''Brunet BéatriceV1FGIEN MARATHON
17402h02'57''Le callonnec PhilippeV1MGALLY AC
17502h03'03''Dumoulin CelineSEF
17602h03'05''Plasse PatriciaV1FL'ORTEIL EN POINTES
17702h03'12''Castanho Jean claudeV1MS/L TU VERRIERES LE BUISSON/ELAN 91
17802h03'14''Bisson MichelV2MMEUDON TRIATHLON
17902h03'18''Chabas ChristopheSEMSTERIA
18002h03'24''Hery ClaudineV1FCIV Chevreuse
18102h03'31''Boitel ChristopheSEMAS MATRA
18202h04'08''Eloir SébastienSEMCIV Chevreuse
18302h04'11''Alland FabriceSEMIDVU
18402h04'26''Bouvet NadineV1FSBA ST BRICE
18502h04'36''Pardessus CarlSEMPOLICE MONTIGNY LE BX
18602h04'38''Carrive RolandV1MGAG GIF
18702h05'08''Chambe JacquesV3MC.AÝ BEYNES
18802h05'10''Vast NicolasSEM
18902h05'11''Jaucan Jean-marieSEMSPORT 2000 MAUREPAS
19002h05'20''Gil RobertV2M
19102h05'21''Repusseau PatrickV1MASPTT BLOIS
19202h05'22''Leseuil Jean sebastienSEMCRACS 77
19302h05'24''Chartier ThierryV1M
19402h05'31''Lardeux LoicV1MASMAS
19502h05'45''Herouard OlivierSEM
19602h05'49''Coutant VeroniqueV1FEASQY
19702h05'50''Hebrard ValérieV1FEASQY
19802h05'52''Fournier PhilippeV1M
19902h05'59''Vestur EricV1MASLS SERMAISE
20002h06'01''Prevost PascalV1M
20102h06'19''Le floch IsabelleSEFL'ORTEIL EN POINTES
20202h06'20''Noyelle DominiqueV2MAS SEALED AIR
20302h06'21''Descognets YvesV1M
20402h06'40''Chapuis PhilippeV1M
20502h06'41''Gony PascalSEM
20602h06'59''Bouvier ThomasSEM
20702h07'05''Dermout VeroniqueSEFGALLY AC
20802h07'19''Gilotti MarcV1MAS BAZAINVILLE
20902h07'32''Nogues DanielV1MAS BAZAINVILLE
21002h07'47''Lyonnet Jean-pierreV1M
21102h07'58''Evrard Marie thereseV1FVAL D'ORGE ATHLETIC
21202h08'14''Policella Pierre-yvesSEM
21302h08'32''Soulodre WilliamSEMXTREM TEAM WCUP
21402h09'11''Riffault BertrandV2MST GEMME MONROVAL
21502h09'17''Triballier EmmanuelSEMTC RAMBOUILLET
21602h09'30''Bellere ClaudeV2M
21702h09'33''Benardia AbdoulhahaV1M
21802h09'48''Cordary CathyV1F
21902h09'54''Struve PatrickV1MCA BRIIS SOUS FORGES
22002h10'00''Faget AlainV1MESR ARPAJON
22102h10'03''Cravero RiccardoV3ML'ORTEIL EN POINTES
22202h10'05''Medard SandrineSEFCIV Chevreuse
22302h10'06''Bonavent NellyV1FCIV Chevreuse
22402h10'09''Marie dit bulot LaurentV1MURSSAF ATHLETIC CLUB
22502h10'10''Louis AlexiaSEF
22602h10'13''Demarquet ClaireSEFRACING CLUB DE FRANCE
22702h10'13''Korvalian AmirSEMRACING CLUB DE FRANCE
22802h10'15''Desdoigts AlainV1M
22902h10'16''Royer CedricSEMCLUB 49 BABYLONE
23002h10'17''Gosset OlivierSEMS/L TU VERRIERES LE BUISSON/ELAN 91
23102h10'27''Camus PhilppeSEMCLUB SPORTIF BRETIGNY
23202h10'56''Hantzberg YannickSEM
23302h11'17''Marr RorySEM
23402h11'30''Solbes IsabelleV1F
23502h11'31''Solbes MarcSEM
23602h11'32''Lucchesi PatrickV1M
23702h12'14''Deshayes MarcV1M
23802h12'29''Wohrel GuySEM
23902h12'37''Hello ClaireV1FCIV Chevreuse
24002h12'45''Recouvreur MarcV1M
24102h12'49''Caron Marie-pierreV1FCIV Chevreuse
24202h12'49''Carion NoelV2MASLS SERMAISE
24302h13'02''Lochet Jean philippeV1MASLS SERMAISE
24402h13'05''Erbland ChristineSEFASLS SERMAISE
24502h13'10''Besson PatriceSEM
24602h13'20''Caudrillier LaurenceSEFCSA JAYAT
24702h13'59''Faoven YannV1MPOLICE MONTIGNY LE BX
24802h14'42''Norcia MichelV1MS/L TU VERRIERES LE BUISSON/ELAN 91
24902h14'42''Gomez MiguelSEM
25002h14'56''Kirch StephaneSEM
25102h15'07''Patois EricSEM
25202h15'32''Delaunay ArnaudSEM
25302h16'04''Delaporte MarcV2M
25402h16'04''Faria TinoV2MCRACS 77
25502h16'06''Reveillard JacquesV3MOUEST ESSONNE ATHLETISME
25602h16'14''Aundreuprais AlainV2M
25702h16'39''Devos Jean-marieV1MGAG GIF
25802h16'40''Gueriaud EricV1M
25902h16'41''Cluny NicoleSEF
26002h16'41''Evin HerveV2M
26102h16'46''Bouvier EmmanuelV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
26202h17'21''Lison VincentSEM
26302h17'45''Garnache LudovicSEM
26402h17'49''Potencier FrancoisV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
26502h19'05''Secher MaurilleSEM
26602h19'14''Mondesir OdileSEFSC CHOISY LE ROI
26702h19'14''Vallot EliseSEFCHOISY LE ROI SCCR
26802h19'18''Le moigne NicolasSEM
26902h19'52''Legroux GérardV1M
27002h19'54''Quentin BenoitSEMCS NMPP PARIS
27102h20'04''Heywood Jean francoisV1MSTERIA
27202h20'08''Baudinot Marie-christineV1FCOMPAGNIE ST HUBERT
27302h20'13''Baricault ManuelSEM
27402h20'21''Leguillier AnneV2FBRISTOL MYERS SQUIBB
27502h20'30''Benmimoun LahouariV2MCIV Chevreuse
27602h20'45''Mathy CarynSEFASMAS
27702h20'46''Fau HuguesSEMASMAS
27802h20'52''Trabattoni ChristineV1FVS OZOIR LA FERRIERE
27902h21'18''Cantagalli NadineV1F
28002h21'20''Jancourt ValerieV1F
28102h21'29''Gauthier CorinneV1FRAMBOUILLET OLYMPIQUE
28202h21'30''Gauthier ThierryV1M
28302h22'05''Dupend DenisV1MASMAS
28402h22'42''Faye MélanieESFCIV Chevreuse
28502h22'46''Noyeres AlineV1FCIV Chevreuse
28602h22'52''Leblanc AnneSEFSC CHOISY LE ROI
28702h23'07''Coudeyre LaurentSEM
28802h23'13''Pasquet PhilippeV1MAGS LES ESSARTS LE ROI
28902h23'22''Elmo Marie-lineSEFDASSAULT SPORTS
29002h23'23''Deniau GuyV1M
29102h23'44''Haagdoren EdwigeSEF
29202h23'51''Fernandez DenisV2M
29302h23'59''Pignatel CélineSEF
29402h24'00''Laprun ChristopheV1MIBM PARIS
29502h24'18''Baron Jean-louisV2M
29602h24'36''Renault IsabelleSEF
29702h24'36''Pascaud RogerV3MGAG GIF
29802h25'03''Danne OlivierSEMSPORT 2000 MAUREPAS
29902h25'03''Fougerouse ChantalSEF
30002h25'09''Turmenko DanielleV2F
30102h25'36''Germain CatherineV1F
30202h25'36''Beauvais ChristopheV1M
30302h25'49''Doulaud XavierSEM
30402h25'55''Le meilleur JoelleV1FOUEST ESSONNE ATHLETISME
30502h26'19''Boulanger Jean claudeV3M
30602h26'25''Henner ManuelSEM
30702h26'32''Ehny JacquesV2M
30802h26'35''Gracia CarmenV1F
30902h27'24''Delaun YvesV1M
31002h27'36''Zanatta ManuelSEM
31102h27'54''Loubet GillesV1M
31202h28'14''Habunek PatrickV1M
31302h29'18''Rouet Jean francoisV2M
31402h29'39''Rocland PatrickV2M
31502h29'49''Dommart FrédéricSEM
31602h29'51''Lemanissier PhilippeV1M
31702h29'54''Lemanissier AnnieV2F
31802h30'03''Bettahar KarimSEMXTREM TEAM WCUP
31902h31'10''Riguet PhilippeSEM
32002h32'11''Belloir NathalieSEF
32102h32'26''Tourrier NoelleV2FOUEST ESSONNE ATHLETISME
32202h32'29''Muhlen SusanneV1F
32302h32'44''Sunnassy ParvedeeV1F
32402h33'08''Levreux NathalieV1FRAMBOUILLET OLYMPIQUE
32502h33'09''Flecq Jean marieV2MAS SCOR
32602h33'09''Bezard BertrandV1MAS SCOR
32702h33'55''Auboule Jean-pierreV2MGAG GIF
32802h34'24''Nguyen van RonanSEMGARNIER
32902h35'48''Gillet BernardV2MC.AÝ BEYNES
33002h36'55''Beroud FrancoiseV1FBRISTOL MYERS SQUIBB
33102h36'55''Brissard MartineSEFSMAG
33202h37'33''Savaton FlorenceV1FBRISTOL MYERS SQUIBB
33302h37'34''Briere BrunoSEMBRISTOL MYERS SQUIBB
33402h38'17''Lardeux BernadetteV1FASMAS
33502h38'20''Ramat VincentSEM
33602h38'32''Peiffert MichelV3MTHIAIS TAC
33702h38'32''Mercier JacquelineV1FTHIAIS TAC
33802h38'46''Georges PhilippeV1M
33902h39'14''Robert MichelV1MASF GAZERAN
34002h40'07''Lescure CorinneV1F
34102h40'15''Pousset AlainV1MPASS RUNNING
34202h41'50''Beaujean JessySEMSTERIA
34302h42'05''Arotcharen DidierV1M
34402h43'12''Sauvage AlexandreSEMPASS RUNNING
34502h43'27''Cordier DianeSEF
34602h44'56''Brassac JeanV2MUA SOCIETE GENERALE
34702h45'35''Brangeon boulin RejaneV1FEUROPCAR SPORTS
34802h46'25''Vignol-barriere MurielleV1FVAL D'ORGE ATHLETIC
34902h47'32''Grandin BernardV2MATHLETIC COEUR DE FOND
35002h48'22''Moron ChristineV1F
35102h49'08''Dupend PatriceJUMASMAS
35202h49'23''Gautier MarianneV1FASMAS
35302h49'29''Lanoe MaryvonneV1FASMAS
35402h49'30''Le bars LaetitiaSEFASMAS
35502h49'56''Debray BernadetteV1F
35602h50'21''Van damme Marie-dominiqueSEF
35702h50'33''Lebarbey ChristineV1F
35802h52'34''Gillet Marie-thérèseV2FC.AÝ BEYNES
35902h57'07''Lemaitre PatrickV1MAS BAZAINVILLE
36002h59'59''Gamache Jean-michelSEM
36103h00'05''Smak PhilippeV1M
36203h00'25''Nonnon AnnieV1F
36303h12'25''Reis AmandioSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !