Classement de Courmayeur - Champex - Chamonix 2010

Voir la fiche de la course : Courmayeur - Champex - Chamonix du 27/8/2010

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
111h57'13''THEVENARD XavierESMSC BELLEGARDE
212h03'08''CAMUS SylvainSEMTEAM GARMIN SCIENTEC NUTRITION
312h03'48''KALOFYRIS NikolaosV1M
412h30'19''FAIVRE FrançoisSEM
512h37'21''BUSSIERE FranckSEMTEAM ASICS
612h37'21''GAULT EmmanuelSEMTEAM ASICS
712h39'32''COLLOMB-PATTON BertrandSEMCAEN ATHLETIC CLUB
812h53'36''GOSSELIN DavidSEMUSM VIRE
912h53'50''BIGNELL AlisterSEM
1013h07'46''ROTH GaëtanV1MVELAYATHLETISME
1113h16'35''FORNONI DanieleV1MTEAM CUORE DA SPORTIVO
1213h23'46''JOUVANCE StéphaneSEMDES SAPEURS POMPIERS
1313h24'53''DURAND RegisSEMEIGHTEAM
1413h33'48''RACINET FlorianSEMRunning Conseil / Pour les Enfants des Rizières
1513h36'19''DALBAN MOREYNAS ClovisSEMTEAM ALTECSPORT
1613h36'29''CALDERON GUILLEN ToniSEMLIZARRAN REUS
1713h40'44''BOCHET ThierryV1MMULTISPORT ARECHES BEAUFORT
1813h41'01''PAPP GergelySEM
1913h45'32''KAZAKEVICH ENGBERT IgorsSEM
2013h47'27''GARRANDES FrédéricSEMTEAM GARMIN SCIENTEC NUTRITION
2113h47'28''CAMUS SébastienSEMTEAM GARMIN SCIENTEC NUTRITION
2213h48'59''CHARLES-MANGEON BenoitSEMTF Feuerbach eV - Thales
2313h49'28''PASTEUR FredericSEM
2413h49'37''VALLOSIO SergioSEMATLETICA OVADESE ORMIG
2513h51'52''BATTESTI UgoSEMALPANA +WATT}
2614h03'22''GONCALVES JoãoSEMAMIGOS DA MONTANHA
2714h05'41''GERONAZZO IvanSEMA.S. DI SAN ROCCO - DOLO VE
2814h06'16''MORIN olivierSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
2914h07'38''GIRAUD MaudSEFELAN VOGLANAIS
3014h09'52''FOURNIER StephaneV1M
3114h11'31''PERRIN ValerickV1M
3214h19'22''DIJOUX BriceSEM
3314h22'38''SPERKA TamásSEM
3414h42'24''DUMONCEAU PascalV1M
3514h44'22''COPIN LaurentSEMCMSAB ertips
3614h45'06''FIOLETTI MorenoV2MLES TROTTEURS
3714h48'32''VUILLEN LorisV1M
3814h52'03''HOARAU Jean HugoSEM13°BCA
3914h54'11''BREMONT ArnaudSEMTeam Specialized
4014h56'02''AVENIER DelphineSEF
4114h57'55''VAUGOYEAU DamienSEMEAG AL ECHIROLLES
4214h59'54''FABRE EricV1MTEAM RIDERS HAUTES ALPES
4315h01'23''GEROME YannSEMPGHM CHAMONIX
4415h03'52''ZWIGHAFT ZivSEM
4515h04'29''PAJEAN PatriceSEM
4615h08'10''MENGEL Jean-PierreV1MRAIDLIGHT
4715h09'21''SARDA StephaneSEM
4815h09'26''PERETTI GuillaumeSEMAC CORTE
4915h13'53''TERRIER RolandSEMTEAM RAIDLIGHT
5015h13'54''DALL'ACQUA BorisV1MAMICI DEL CICLO
5115h15'47''CINQUI Jean LouisV1MAC CORTE
5215h16'09''LAVASTRE olivierV1M
5315h17'26''BURET hadrienESMASJ 74
5415h18'36''SEMICK KamiV1FTHE NORTH FACE
5515h20'51''CHAMPLY FredericV1M
5615h23'54''CANETTA FilippoSEMSPIRITO TRAIL A.S.D.
5715h24'38''LANOIR Jean EricV2MRESTONICA TRAIL
5815h27'34''DUSSUD LudovicSEMEIGHTEAM
5915h27'35''GAGNON SophieSEFALE
6015h28'04''DILMI ChristianV1MCJF FLEURY LES AUBRAIS
6115h31'36''SIMARD YannSEM
6215h31'38''COMBARIEU MaudSEF
6315h39'43''BASTRENTAZ AndreaV1MATLETICA PONT-DONNAS
6415h41'29''MAILLET PierreSEM
6515h45'00''LIMOGES SophieSEFTHE NORTH FACE
6615h45'48''LILLAZ PascalV1MCSM RILLIEUX LA PAPE
6715h46'09''PESSELON GillesV1Mrunning conseil
6815h50'54''FERIOLO PatrickSEMUA LOURDES
6915h56'22''MONTAGNAT-RENTIER AlexisSEMSOMMIERES ATHLE / FRERES FUN
7015h57'21''PICCOLET JosianeV2FELAN VOGLANAIS - TEAM SALOMON
7115h57'59''ETELLIN RICHARDSEMski nordique vallée chamonix
7215h58'37''CHARRERE AdrianoV1MA.S. Courmayeur Trailers
7315h58'42''SIMON ChristopheSEM3D TRAIL
7415h58'42''LANDE ThierrySEMAL ECHIROLLES / 3DTRAIL
7516h01'23''BALLOT Jean YvesSEM
7616h01'24''GABET YannV1MTEAM ENDURANCE SHOP BESANCON
7716h11'08''CHALEYER EricSEMTAILL AVENTURE
7816h12'05''GUIBERT AugustinSEM
7916h12'17''NORMAND JosephSEMSALOMON
8016h12'57''BASTARD JacquesV1MLES TRAILERS DU MOLE
8116h13'52''REGNIE StevenSEM
8216h14'08''CHOUVY CyrilSEM
8316h14'19''COUTURIER GuillaumeSEMVA NU PIED
8416h14'35''BEURRIER RegisSEMTEAM SAVOIE ENDURANCE
8516h16'12''MUGNIER LoïcSEM
8616h16'13''CART JulienSEMCAF SALLANCHES
8716h17'54''DEVILLAZ SachaESMARGENTIERE
8816h19'27''MOUSSEL johannSEM
8916h20'39''BALLESTER GOMEZ PepeSEM
9016h21'08''PAOLI Jean ChristopheSEMAC CORTE
9116h22'41''TRAINA ChristopheSEMCPMV
9216h22'53''EKMANNIAN FranckSEMTEAM SAVOIE ENDURANCE
9316h26'02''CAILLIBOT DenisV1MLEGENDRE BRETAGNE
9416h26'50''MELCHIOR LaurentV2MCOS VILLERS TEAM ENDURANCE SHOP
9516h27'23''DURAFFOURG christianV2MAMBERIEU MARATHON
9616h27'23''BERARD Jacques-HervéV1M
9716h27'31''GOIKOETXEA IñakiV1MCLUB VASCO DE CAMPING
9816h32'14''NALET TimothéeESMSALOMON
9916h32'51''BOUDAY IvanSEMCNP TRIATHLON PONTARLIER
10016h34'54''LE FLOCH ThierrySEMCOURIR A CHATEAULIN
10116h38'01''DERVILLE BaptisteSEM
10216h38'01''MAILLARD MichelSEM
10316h40'54''KAISER NicholasV2M
10416h41'03''LEFEBVRE ChristopheSEMAL ECHIROLLES
10516h41'12''ZENYIK RobertSEM
10616h41'13''FRIDRICH LászlóSEM
10716h42'49''TAVERNIER MatthieuSEM
10816h43'24''DUNAND BenjaminSEMCMS ARECHES BEAUFORT
10916h45'05''MINK AchimV1MTUTTLINGEN
11016h47'52''ARNOUX CyrilleSEM
11116h48'53''BERTON GuyV1MACO
11216h49'09''AUCLAIR FlorenceSEFVEDAS ENDURANCE
11316h49'37''JACQUOT RomualdSEM
11416h49'40''WOZNICA JulienSEMCHAMONIX SKI-ALPINISME
11516h52'16''CHIPON GuillaumeSEM
11616h52'59''PICHON NicolasV1MES SEGRE HAUT-ANJOU
11716h54'17''GUILLEMET DidierV1MTEAM THE NORTH FACE
11816h54'26''CHARLIN Jean-BaptisteSEMASPTT RENNES
11916h57'04''PAINGRIS Jean-LucV2MU SAULT APT LUBERON VENTOUX
12016h57'35''MOLL CORBELLA XavierV1MTEAM JULBO
12116h59'07''SORINE MichelV1M
12217h02'00''PARENTIN EmmanuelSEMTeam Raidlight / Métatherm
12317h02'24''GLAREY SoniaV1FGSA POLLONE
12417h03'27''CHOQUET StéphaneV1M
12517h06'48''NANCHEN LionelSEMVIRAGE SPORT
12617h08'24''CARTIER PascalSEMFAC
12717h13'12''RUBBO IgorV1MCOURMAYEUR TRAILERS
12817h13'37''VERRIER LucV1M
12917h18'30''MINARY GérardV2M
13017h18'34''TRISTRAM AntoineSEM
13117h18'42''PRICKARTZ GéraldSEMEnergyTri
13217h18'52''CAVERT DE LA TOUR GillesV1M
13317h19'10''RASTINGER GerhardSEMAUSPO TEAM
13417h19'18''JACQUET YvesV1M
13517h22'06''CARLINI AlessandraSEFAVISASCOLIMARATHON
13617h22'06''BRUNERO Manuela MonicaV1FCOURMAYEUR TRAILERS
13717h25'31''LE BRAS ErwanSEMTAMAGAWA SUB 3 KAI
13817h27'06''MAZAN FrédériSEMDECINES MEYZIEU
13917h32'13''PONCET Jean-MichelV2M
14017h32'22''CAPET ArnaudSEM
14117h33'22''STUDEBAKER JamesSEM
14217h33'40''KASALOVSKA NataliaSEFTGE
14317h33'40''MARQUETTE EmmanuelSEM
14417h35'37''CASANOVA ARBELO IsidroV1MSTUDIO 54 GESPORT CANARIAS
14517h35'49''DESSILLA StephaneSEMLES TRAILEURS D'EN LAURE
14617h36'12''BLANTON SeanSEMGUTS
14717h36'23''LE FLANCHEC NathalieV1FMARSEILLE TRAIL CLUB
14817h37'49''BORNENS DavidSEM
14917h37'49''BONTRON SebastienSEMVERSO ENVOIE DU GROS
15017h40'20''DEBROUCKE RomainSEM
15117h43'39''GEHANT EricV1M
15217h44'02''SAMPER DOTTO PabloSEMC.N. TERRASSA-FCV
15317h48'24''JOGUET Jean-PierreV1MASO SNR
15417h54'07''FOTOGLOU GiorgosSEMRAIDLIGHT TEAM
15517h54'28''PENTTILA MikkoSEMENDURANCE, ULTRA RUNNING TEAM FINLAND
15617h54'28''PALL AttilaSEMALPINSPORT
15717h56'51''ROBIN jean patrickV1MND2BR
15817h56'54''JACQUET YannSEMEIGHTEAM
15917h57'31''ERHART Jean YvesSEMPCA CCA
16017h58'11''DUROT SylvainSEM13 BCA
16117h58'35''PEIXOTO JoseSEMAMIGOS DA MONTANHA
16218h02'54''BRICAULT ChristianV2ME.A.P.CHATELLERAUDAIS
16318h03'16''FILLION Jean-LucV1M
16418h03'19''KRATTLI MartinV1M
16518h03'20''GAUTIER BernardV1M
16618h03'20''LECACHEUR RenéV1MESPRIT RUN
16718h04'06''DUCHESNE BertrandSEMPOMPIER DIJON
16818h04'06''MORGAND XavierV1M
16918h04'06''KLISZ TomaszSEMTHE NORTH FACE
17018h04'22''RICHARD RenaudV1MLEMANSHOW
17118h06'13''CHRISTOS GalanopoulosV1M
17218h07'15''BEAUMONT OlivierV2M
17318h07'53''ZEIER MichaelV1M
17418h08'05''DEMULES PierreV1MND2BR
17518h08'34''THIZY BernardV1M
17618h08'35''MESSING XavierSEMCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB
17718h08'47''BLANCHET NicolasSEM
17818h09'05''CHAFFARD DidierV1MLES TRAILERS DU MOLE
17918h09'06''REPELLIN GillesV1MTRAILERS DU MOLE
18018h09'12''PEREZ GONZALEZ Ignacio JavierSEM
18118h12'49''CANALS CarlesV1MU.E. SABADELL
18218h14'49''CARDOT SebastienSEM
18318h15'56''SPURGIN MichaelSEMAIL ROUSSET - PUYLOUBIER
18418h19'01''CONFIANT SebastienV1M
18518h19'07''TOESSE AndersV2MNORODD
18618h19'11''CANNICCIONI StepahneSEMTEAM RAIDLIGHT
18718h19'19''GILLIOT MaximeESMFREE IRON TEAM
18818h19'33''ODOLINI MassimilianoV1M
18918h19'34''LOMBARD RomainSEMVANVES RUN CLUB 92
19018h19'35''LOMBARD CharlesSEM
19118h19'54''MORINIERE Jean-MarcV1MENTENTE DES MAUGES
19218h20'11''DUMAS TimothéeSEM
19318h21'22''DESFONTAINES MatthieuSEM
19418h21'25''PEPP CsabaSEM
19518h21'28''VIEUX PatrickV1MFR'ANSE
19618h21'38''FRACHET EricV1MCAF CLUSES
19718h21'46''FAVARD DavidSEMOFF-COURSES.FR
19818h36'16''LEFRANC JulienSEMRUNNING CLUB DE MABLY
19918h56'16''GIFUNI AlfonsoV3MCAMBIASO RISSO RUNNING TEAM
20018h59'16''PRUVOST SylvèreSEMCAF LA ROCHE
20118h59'16''DOMENINO MassimoSEMVALLE INFERNOTTO
20218h59'16''CONTRAIN NicolasSEM
20318h59'16''ABEL LaurentV1MA2M
20418h59'16''WIERZBA JeromeSEMAS ROMAGNAT
20518h59'16''MEYNET SamuelSEM
20618h59'16''DENAIS Jean-PierreV2MFOULEES CHABLAISIENNES
20718h59'16''CHOUARD Jean-MarieSEM
20818h59'16''BREUZIN ChristopheV1MA2M
20918h59'16''BERTHET LionelSEM
21018h59'16''BASSETTO Jean-MarcV1MTRAILERS DU MOLE
21118h59'16''ANDRE LaurentV1MTEAM TRIEUX AVENTURE
21218h59'16''LAMBERT LaurentV1M
21318h59'16''GALEATI GianlucaSEMAtl. Imola Sacmi Avis
21418h59'16''FERRE MichelV2M
21518h59'16''DUNAUD Jean-MichelV1M
21618h59'16''CARDONA CedricSEMAJS LA GARDE
21718h59'16''SIGNES FORNES JoseSEMC.M. LA FAIXA
21818h59'16''CLERC DominiqueV1MLES TRAILERS DU MOLE
21918h59'16''SOUCHON FrédéricSEMPGHM Chamonix Mont-Blanc
22018h59'16''MALLET JeremieSEM
22118h59'16''PASCAL EricV1M
22218h59'16''DUCOURTIEUX Jean LucV2M
22318h59'16''LALLEMENT RomainSEM
22418h59'16''SEGUIN ArnaudSEM
22518h59'16''REBOUSSIN EmmanuelSEMVERBERIE ENDURANCE ROUTE TRAIL
22618h59'16''D'HAENE DOMINIQUEV1M
22718h59'16''CHASAPIDIS StavrosSEM
22818h59'16''LEITANE MaraSEF4EVER/SK MEZAPARKS
22918h59'16''LAFAURE JacquesV1MBOURG EN BRESSE TRIATHLON
23018h59'16''FOLGOAT ThierrySEM
23118h59'16''DEGRANDI HerveV2MRUNISTA
23218h59'16''BERTO DavideSEMA.S.D. SPIRITO TRAIL
23318h59'16''MOLLI DidierV1M
23418h59'16''COLNEL FrançoisSEMCAPS DOCELLES
23518h59'16''GIL PUIG ThomasSEM
23618h59'16''POIVET PatrickV2MRACING CLUB NANTAIS
23718h59'16''PERRAD PatriceV1M
23818h59'16''REISS-BENEDEK BalázsSEM
23918h59'16''PASQUIER JulienSEM
24018h59'16''MAURIN YannickSEM
24118h59'16''LAURET DenisSEM
24218h59'16''LANNERS LaurentSEM
24318h59'16''GUISE FabienSEMTNL
24418h59'16''GRAZIELLI DavideSEMT.F.F.T.
24518h59'16''CARO AlexandreSEM
24618h59'16''BODERE HenriV1M
24718h59'16''LEGER MartineV1FAC SALON
24818h59'16''JORIS PatriciaSEFLAFOULYTRAILERS
24918h59'16''SALMON LaurentV1M
25018h59'16''BINET FabienSEM
25118h59'16''DELMAS SabineSEF
25218h59'16''MASSON philippeSEM
25318h59'16''DEPETRIS MassimoSEMVALLE INFERNOTTO
25418h59'16''SEGUIN RémySEMCorcy Endurance
25518h59'16''SPURI SILVESTRINI MichelaSEFS.A ATLETICA FALCONARA
25618h59'16''MACUH PeterV1MTK SMARNOGORSKA NAVEZA
25718h59'16''GUIMONT BrunoV1M
25818h59'16''GUILLOT ClémentSEM
25918h59'16''BLANC PatrickV1M
26018h59'16''BARBE FrédéricSEM
26118h59'16''AYMON AlainV2MLA FOULEE
26218h59'16''MORIN CatherineV2FEP MANOSQUE
26318h59'16''LAURENS GillesV1M
26418h59'16''JAGUIN ThierryV2MPASS RUNNING
26518h59'16''MIGUEL GUILLEM JosepV4M
26618h59'16''BRUN FrédéricV1M
26718h59'16''COURVOISIER AurelienSEM
26818h59'16''EL OUARTI KarimSEMANGERS TRIATHLON
26918h59'16''FRANCELLA EmanueleSEMA.S. ATLETICA FALCONARA
27018h59'16''GALBRAITH RichardSEM
27118h59'16''MARTIN LaurentV1M
27218h59'16''MAURY LaurentSEMCNPONTARLIER TRIATHLON
27319h01'16''MICOUD TomaSEMTEAM BARAKAFRITES
27419h14'06''ROENDE ThomasSEM
27519h15'42''COOPMANN johannSEMJOGGING CLUB D EPERNAY
27619h16'06''BERNASCONI FabioSEM
27719h16'07''DROUSSE PhilippeV1M
27819h16'09''LAMBERT FrédéricV1M
27919h16'13''MERMET LaurentV1MASJ74
28019h16'19''CHAFFARD AlainV1MLES TRAILERS DU MOLE
28119h18'27''SARNEL GuillaumeSEM
28219h19'24''SUCKER CharlesV1MLIEBHERR
28319h19'25''WALTER StephaneSEMAS LIEBHERR
28419h19'38''COTTURA PierangeloV2MVALLE INFERNOTTO
28519h19'50''DELACROIX PhilippeV1MASPHALTE 94
28619h22'11''YVINEC Jean-LaurentSEM
28719h22'12''DEPIERRE JeromeSEMPORTET ATHLETIC CLUB - AGROBITUME
28819h22'30''MARQUES Manuel JoãoV1M
28919h23'18''MOUSSELET LoïcSEM
29019h23'45''DESCOMBES Jean MichelV1M
29119h23'52''MEDGYESSY GergelyV1M
29219h24'47''KERR HughV1M
29319h25'20''OJEFELT LailaV1FBORLANGE LK
29419h25'20''LIND KristerV2MBORLANGE LK
29519h26'39''LE GALL FrédéricSEM
29619h27'00''TARENNE AdrienSEMES Montgeron - Team Soliraid
29719h28'22''GOFFARD PhilippeV1M
29819h30'18''CARBONI StephaneSEM
29919h32'47''BIDAULT DavidSEMCOURIR A ST GERVAIS
30019h33'30''DIDIERLAURENT ChristianV1M
30119h33'30''GROSJEAN AlainSEM
30219h34'30''GIJVOVICH MaurizioSEMAMICIMONBARONE
30319h36'27''PIEDNOIR ThierryV1MGENERATION TRAIL MARSEILLE
30419h36'28''THERY PatriceV1MCAF ARAVIS
30519h36'36''AUDEBERT JEAN PAULV2MASPTT PERIGUEUX
30619h37'53''ROY Jean-MichelSEM
30719h40'41''COURTIOL-TAMARELLE Jean BaptisteSEM
30819h40'49''BAYIOS IoannisV2MUniversity of Athens
30919h40'54''D'AGOSTINO RaffaeleV1MPODISTICA AVEZZANO
31019h41'01''MOY SandrineV1FCMBM
31119h42'31''CATHERINE StephaneV1MTOURRES ET CIE
31219h42'58''LAIR Jean-ClaudeV2M
31319h44'00''BECKER Jean-BaptisteSEM
31419h44'03''BRASSEUR GrégorySEM
31519h44'21''BASOGE mickaelSEMLMA72
31619h44'40''PIAZZA GillesV1M
31719h44'42''DUCHENET LaurentV1MCAEN ATHLECTIC CLUB
31819h44'46''PIACENTINI MarcoV2MENTENTE SPIRIDON MONCEAU
31919h45'06''BOUSSON FrancisV1M
32019h45'07''GRILLET AlainV1M
32119h45'39''GILMORE AnnaSEF
32219h46'02''DAUTCOURT AlexisSEMESF ST GERVAIS
32319h46'14''DAVIOT pascalV1MTEAM RAIDLIGHT
32419h46'40''MULLER FabienSEMMOUY ATAC
32519h47'02''CHAUTARD RégisV1MTRAILLEURS DU GARD
32619h47'02''COUDERC LudovicV1MLUDORSAN KIKOUROU
32719h47'02''HALLOUIN DavidSEMendurance shop avignon
32819h47'33''BOZON LionelV1MTRAINES LA GROLLE
32919h49'15''ANDRONIKIDIS KonstantinosV1M
33019h50'33''HENGEL MarcSEMTACC
33119h54'10''SPIESSER ChristopheSEM
33219h54'19''MARZANI FabioV1MMARATHON CLUB LIVIGNO
33319h54'19''BREFUEL GhislainV1Msport causse aventure
33419h54'48''GREGORETTI StefanoSEMTRIATHLON TEAM RICCIONE
33519h54'49''UGOLINI DavideSEMTRAITHLON DUATHLON RIMINI
33619h55'25''LAFFIN FrançoisV1M
33719h56'00''OLARIA YannSEMTHEIZE COURSE NATURE
33819h56'28''BINET NICOLASSEMRUNNING CONSEIL PONTARLIER
33919h56'56''BASSAND PhilippeV2MPLOMBIERES ATHLETIQUE SPORT
34019h57'08''HORRIOT EricV1M
34119h57'19''PORTELLI RichardSEMTeam KIKOU (ruy)
34219h57'32''CANET BenoitV1M
34319h58'21''ROIZOT SébastienSEMTEAM BARAKAFRITES
34419h58'28''DE TALANCE CharlesSEM
34519h59'02''GEORGES LaurenceV1F
34619h59'02''GEORGES EmmanuelV1M
34719h59'28''SERRAZINA InacioV2MRIBAFRIA
34819h59'37''GATTI DavidSEM
34920h00'44''GARNIER DavidSEMTEAM RAIDLIGHT
35020h01'32''MANSON DavidSEMVIR KING RAID
35120h01'45''CHARTIER YannSEM
35220h02'00''MARCHET BrunoV1M
35320h03'15''PARISET FrédériqueV1FAS MERIEUX
35420h03'58''BOUSQUET DenisV3MEAB BOURG EN BRESSE
35520h04'10''PANEL AntoineSEMOPTISPORT
35620h04'13''GOURLET CédricSEMGRAVELINES TRIATHLON
35720h04'54''D'EXPORT Jean-FrançoisSEM
35820h04'55''LE COZ FredericSEM
35920h06'10''METTENDORFF LaurentV1MLES FOULEES BREUILLETOISES
36020h06'40''BOURGUIGNON LaurentSEMSTH
36120h07'02''LE COCQ OlivierV1M
36220h07'24''ROMERO DEL PUEYO JoséSEMTIERRA TRAGAME
36320h07'24''JONES KingsleySEMTeam Raidlight & Icicle
36420h08'39''ANCEY PascalV1MCAF DSA
36520h09'45''BOUCHAMA FrancoiseV1FESPACE ET COURSE
36620h09'46''BOUCHAMA AliV2MESPACE ET COURSE
36720h10'02''KRUMM Jean-YvesV2MFAC
36820h13'22''SALART LluisSEM
36920h13'57''TOP JulienSEMMARCELLY AVENTURE
37020h14'07''LECOUTRE ThierryV1MOPALE TRAIL NATURE
37120h15'14''VIAUD ClaireV1F
37220h15'14''VIAUD FranckV1MAMBERIEU MARATHON
37320h15'27''CASALEGNO MarcoV1MTAPPO ROSSO
37420h15'44''MIGNARDOT HerveV1M
37520h15'55''BRIQUEZ CharlesSEM
37620h15'55''LE PIPE FredericV1M
37720h17'12''MELODRAMMA JonasSEMASMB CANOE KAYAK
37820h17'14''MAESTRO JulienSEM
37920h20'49''CANTONE BrunoV1MBOLLENE
38020h20'50''BOUISSET EricV2M
38120h20'59''AULARD GuillaumeSEM
38220h21'23''LOFFREDO RaphaëlV1MES HAGONDANGE
38320h21'27''KANISCH HolgerV1M
38420h21'27''DEFURNE ArnaudV1M
38520h21'31''ESCOTS RichardV1MCHAMBERY TRIATHLON
38620h21'41''MOSCATELLI AntonioV1MU.P. ISOLOTTO FIRENZE
38720h22'00''MARECHAL NicolasSEM
38820h22'48''PERCHE SuzanneV2FFAC
38920h23'36''BARRERA JAIZME LauraV1FARISTA
39020h23'46''LUMIGNON EliseoV1MCOURMAYEUR TRAILERS
39120h23'58''CREOFF NicolasSEM
39220h24'40''VALLET RegisV1MLES AIGLES DE MALPAS
39320h25'01''BEAUDOIN PierreV1M
39420h25'03''BEAUDOIN RobertSEM
39520h25'28''PIEDIGROSSI AlexandraSEFCLUB DES NAGEURS DE PARIS
39620h25'28''COGNON SylvieV1F
39720h25'47''PLANTIER LucSEM
39820h26'38''BARON SandrineSEFTEAM ENDURANCE SHOP
39920h27'21''DEBIEN NicolasSEM
40020h27'37''BERGERON FabienV1M
40120h28'51''MARCANTETTI JéromeSEM
40220h29'43''FOURNET FabienSEM
40320h30'23''OMEZ-POMMIER SylvieV1FALE ECHIROLLES
40420h30'59''VILLAUME LaurentV1MRUN'ISTA
40520h31'00''MURAT sylvieSEF
40620h33'36''COGNEE MickaelSEMTRAILEURS DU MOLE
40720h34'23''CHEVALIER PierrickV1MMENESTRAIL MONCONTOUR
40820h35'53''MAY FAULKNER CamillaV1FALPINE LETTINGS
40920h36'17''VAN BERKEL MikeSEMThe North Face
41020h36'27''THEVENET Jean-MarieV3M
41120h36'43''FERNANDEZ RAMOS BeatrizSEFTORRE DEL FRIERO
41220h36'55''SETTEMBRINI NicolaV1MATL. S. MARCO BUSTO ARSIZIO
41320h38'03''VUILLEMIN FredericSEM
41420h38'04''DESMURS CatherineV1F
41520h38'18''PAULUS BernardV1MENTENTE SPIRIDON MONCEAU
41620h38'24''BORDERIES JoelV1M
41720h40'08''CASTILLE LaurentSEMAMBERIEU MARATHON
41820h40'34''CLERBAUT LaurentV1M
41920h40'57''DESMOULINS OlivierV1MTOULON SPORTS NATURE
42020h41'40''BOLLENBACH DidierV1MCOUREURS DE MARDI
42120h42'08''ROUSSAT Jean-BaptisteSEM
42220h42'22''FOMBELLE ChristopheV1MMONTVILLE RUNNING CLUB
42320h42'36''MENGEL DanielV1MRaidLight
42420h43'40''DELPIERRE Jean-LucV2MGERPINNES AND COO (COUREURS CELESTES)
42520h44'15''LE MOIGN CorinneV1F
42620h44'18''WUILLAUME LudovicSEM
42720h44'21''DEFOUGERES FrancoisV1M
42820h44'23''BOTTE Jean-FrancoisV1M2 W TAC FLORENNES
42920h44'55''SPINA GianlucaSEMCITTANOVA MODENA
43020h45'00''THEVENOT NorbertV1MESPACE ET COURSE
43120h50'00''AUSCHITZKY EricV1M
43220h55'32''DESFRAY PatriceV2MPlombières AS
43320h56'13''FIEROBE ThierryV1MCOURIR POUR DES POMMES
43420h57'19''NEGRO GilbertV2M
43521h00'33''SAQUET FrédérickSEMAUTHENTIC NUTRITION
43621h00'42''DO NASCIMENTO FranckSEM
43721h02'24''BATTAGLIA AugustoV1MYOGAFORRUNNERS
43821h04'51''KENNANE KarimSEM
43921h05'43''HENISSART JacquesSEM
44021h13'54''MALMENDIER YvesV1MRCA SPA
44121h25'39''MIGNE PascalV1M
44221h28'05''BOOTHER ThomasSEM
44322h17'39''KALICINSKI EricV1M
44422h17'40''OTTONELLI MichaeSEMTOULON SPORT NATURE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !