Classement de Pilatrail des Trois Dents - 21 km 2010

Voir la fiche de la course : Pilatrail des Trois Dents - 21 km du 6/6/2010

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h31'24''BOURRIN Jean baptisteSEM
201h36'28''LOUBET RemiSEM
301h38'59''DARNEIX NicolasSEMAtousports
401h43'25''REBREYEND Jean danielSEMTeam Raidlight-bla
501h43'34''BEYNEL DenisSEMTeam Ben Run
601h43'48''MARCONNET LaurentESM
701h45'09''TORREMOCHA BrunoV1MAtousports
801h45'57''COUPAT ElisabethSEFBessat Sports D Hiver
901h46'24''GACHE RogerV2M
1001h46'53''RAMBAUD AlainV1MLeo Lagrange Vienne
1101h46'57''COMBES GuilainSEM
1201h47'10''BLACHON ChristianSEM
1301h48'41''FANTON Yves loupSEM
1401h48'46''CHARLIN Jean-baptisteSEMAsptt Rennes
1501h49'38''BARBE FredericSEM
1601h49'46''FALAVEL JeromeSEMPetite Foulee De St Clair
1701h49'56''AZAZI MehdiSEMAtousports
1801h50'26''SABOUL DamienSEMSki Club Le Poizat
1901h50'33''VINCE JacquesV1M
2001h50'42''FOURNIER MichaelSEM
2101h50'47''RETAILLEAU SimonSEM
2201h51'02''FERRAPIE PhilippeV1M
2301h52'22''CAMBISE MickaelSEM
2401h52'24''BRUNET Jean-pierreV1MAs Rispoli
2501h52'50''MOGIER DominiqueV1M
2601h52'58''KERBARH VincentSEM
2701h53'20''LEFRANC JulienSEMRunning Club De Mably
2801h53'27''DUPUY AurelienSEM
2901h53'38''COURTHALIAC PhilippeV1MAmberieu Marathon
3001h54'16''NICOLLET SebastienSEMPetite Foulee De St Clair
3101h54'47''TILLAUX GuillaumeSEMPetite Foulee De St Clair
3201h54'58''PHULPIN GeraldV1MAsl Michelin
3301h55'07''ARVOIS PascalSEMOzon Courir
3401h55'13''COTART PhilippeSEMSt Priest Triathlon
3501h55'20''GOUTTEFARDE PhilippeV1M
3601h56'14''DURANTON OlivierSEM
3701h56'20''MALLECOUR DamienSEMMusique Maclas
3801h56'33''ROCHER AlainV1M
3901h56'44''GINER YohannSEM
4001h56'50''JACOB Jean francoisV1MMacadam 07
4101h56'54''ROBERT EricSEMSarras St Vallier
4201h57'18''HUARD ThierryV1M
4301h57'40''PAYET JohnySEM
4401h57'51''PIRNGRUBER GerhardSEM
4501h58'18''GIMBERT GuillaumeSEM
4601h58'29''MAGAND SebastienSEM
4701h58'35''BERTRAND FredericV1MAmberieu Marathon
4801h58'40''BARTH DanielV1M
4901h58'42''RUCHON SylvainSEM
5001h58'58''DOUTRELEAU StephaneV1MCardiologue St Etienne
5101h59'14''VENOT LaurentSEM
5201h59'39''BONIER Francois-xavierSEM
5301h59'47''RAVASCO BrunoV1MPetite Foulee De St Clair
5401h59'49''GARCIA StephaneSEM
5502h00'10''PIETROFORTE DominiqueV1MDecines Mezieux Athletisme
5602h00'25''BABOU PhilippeV1M
5702h00'35''THOLLET JorisESM
5802h01'05''RONDET CyrilleSEMMusique Maclas
5902h01'42''FAYA SebastienSEM
6002h01'59''DENTRESSANGLE GillesV2MEacr
6102h02'25''GRANGIER HuguetteV2FAnnonay Jogging
6202h02'27''SERODIO JoseV3MAtousports
6302h02'31''BLANC Jean baptisteSEMMusique Maclas
6402h02'46''CARLOT FabriceSEM
6502h02'50''DILASSEUR MatthieuSEMNutratletic
6602h02'56''ROYON AnthonySEM
6702h02'59''VILLIER FabriceV1MPetite Foulee De St Clair
6802h03'00''CHAMPION AlainV1M
6902h03'01''MOUNIER SebastienSEMTrotinette Zig Zag
7002h03'07''POISSONNIER GaelV1M
7102h03'13''GILARDIN BernardV1MLangogne Triathlon
7202h03'16''BOMPAR ArnaudSEM
7302h03'56''FERREIRA Jerome-manuelV1MEacr
7402h04'47''RODON ChristopheV1M
7502h04'54''BOUGUESSA SaidV1MCamn Villeurbanne
7602h05'07''PIERRON BenjaminSEM
7702h05'18''GRENIER MichelV1MCourir A Peaugres
7802h05'19''CARCEL AlainV1MDu Suzon A La Vareze
7902h05'22''VIRETON FlorentSEM
8002h05'23''CARANTA ThierrySEM
8102h05'35''JUTHIER RomainSEMMusique Maclas
8202h05'47''ZANTEDESCHI BertrandSEMTeam Ben Run
8302h05'59''BLANC DenisV1M
8402h06'10''BERAUD FrancoisSEMMusique Maclas
8502h06'13''CLERC PascalV2M
8602h06'28''GOLL Jean christopheV1M
8702h06'42''RUELEN AnneV1FAmberieu Marathon
8802h06'54''GAZULLA CedricSEM
8902h06'58''PITAVAL YvesV1M
9002h07'00''FAYA ChristopheSEMAnnonay Jogging
9102h07'01''MORNET RaphaelSEM
9202h07'01''BOSCHER FrancoisV1M
9302h07'09''RIZZITELLI DominiqueV2MEntente Annonay Car Rhodia*
9402h07'28''PEYRET Jean lucV2MFohp St Genest Malifaux
9502h07'58''MARITON StephaneSEMTeam Raidlight-bla
9602h08'01''DIAFERIA PaulV2MSpiridon Dauphinois
9702h08'06''BARRIERE EricV1MAnnonay Jogging
9802h08'14''PRAL OlivierSEM
9902h08'16''MAZAUDIER DavidSEMCa Langogne
10002h08'37''DURSAP LoicSEM
10102h08'47''MARCOUX FredericSEM
10202h08'48''ROUSSET LaurentSEM
10302h09'02''ROUSSEAU PhilippeV1MAtousports
10402h09'07''LUBIN LoicSEM
10502h09'22''VALVIDARES Angel manuelV1M
10602h09'23''GERIN PascalV2M
10702h09'40''GUALANO FranckV1M
10802h09'49''FAYARD BernardV2M
10902h10'11''BARBIER DenisSEMCourir Pour Des Pommes
11002h10'21''MICHELAS ThibautESM
11102h10'28''GONCALVES AntoineV2M
11202h10'34''SEBY PaulSEM
11302h10'41''GIROUD StephaneV1M
11402h11'12''DUBOEUF DanielV1M
11502h11'13''SERVE HerveV1M
11602h11'22''VAZ EmmanuelSEMAtousports
11702h11'38''PRIEUR ChristopheSEM
11802h12'14''PALABOST YvesV1M
11902h12'20''DURANTON EricSEMAnnonay Jogging
12002h12'25''FRACHON PatrickV1M
12102h12'26''JULIAT DavidV1M
12202h12'34''MOUNIER FranckSEM
12302h12'45''MONTEYREMARD CyrilSEM
12402h12'59''DARGERE SebastienSEMCrra
12502h13'01''BEAUVOIR LaurentSEM
12602h13'06''ZINNI RaphaelSEMAnnonay Jogging
12702h13'11''PEYRAVERNEY NicolasV1M
12802h13'16''PEREZ JavierSEM
12902h13'20''FRISON LaurenceSEF
13002h13'24''ROBERT HuguetteV1FOzon Courir
13102h13'31''HUILLET PhilippeV1M
13202h13'44''ROCHAIX GregorySEM
13302h13'49''DUSSERT OlivierV1M
13402h13'54''ROBERT RegisV2MOzon Courir
13502h13'56''PARET SamuelJUM
13602h13'56''PELICANT ValerieSEF
13702h14'08''SACHETAT FredericV1MEsl Bron
13802h14'09''GARNIER MichelV1MLes Foulees De St Germain
13902h14'37''MENEGAUX PatrickV2MAsmse Triathlon 42
14002h14'43''RESSEGAIRE LaurentSEM
14102h15'03''MONTVENOUX TristanSEM
14202h15'08''TRANCHAND MathieuSEMMusique Maclas
14302h15'25''ARTAUD OlivierSEM400team
14402h15'30''DAVID NicolasV1M
14502h15'35''GRILLET LaurentSEM
14602h16'04''CARRE FrancoisV2MCardiologue St Etienne
14702h16'20''SCARABELLI Claire-lyseSEF
14802h16'31''BADIN DanielV2M
14902h16'35''JOUVE LaurentV1MAtousports
15002h16'36''DEGOTTEX NicolasV1M
15102h16'48''ARNAUD RobertV1M
15202h16'56''SAHNOUNE AliV2MAnnonay Jogging
15302h16'59''DROUARD AndreV2MPetite Foulee De St Clair
15402h17'01''BURLET VincentSEM
15502h17'28''CRUYPENNINCK BrunoV2M
15602h18'15''MONIN LaurentSEM
15702h18'26''GIBERT GabrielV1MCa Langogne
15802h18'40''LACAMBRA Jean-lucV2MDu Suzon A La Vareze
15902h18'42''THINON ChristopheSEMCotes Roannaise Raid Aventure
16002h18'58''MARACHE GillesSEM
16102h19'00''DUBOST MARTIN RodolpheV1M
16202h19'18''GIRIN StephaneV1MHeyrieux Course A Pieds
16302h19'35''SID HakimaV1FCoquelicot 42
16402h19'40''MEYRAND FrancoisV1M
16502h19'48''TISSOT HerveV1M
16602h19'49''LAMBERT FrancoisV1M
16702h20'10''FERRARO Jean paulV2M6h De Valencin
16802h20'28''MERZAQ IsmaelSEMRillieux Triathlon
16902h20'31''CARLE PhilippeV2MAnnonay Jogging
17002h20'43''CAVICCHIOLI OlivierSEMTeam Raidlight-bla
17102h20'45''ROBERT DanielV1M
17202h20'46''FLECHET DidierV1M
17302h20'47''FAVERJON MarcSEM
17402h21'26''VALLOT RaphaelSEMMusique Maclas
17502h21'37''GALARNEAU RoxanneSEF
17602h21'40''BONNET ChristopheSEM
17702h21'52''VACHER EugeneV3MAnnonay Jogging
17802h22'08''VIALLON DenisSEM
17902h22'13''RIBOUD ThomasSEM
18002h22'16''BASTIDE ChristopheSEM
18102h22'17''FAURE KevinSEM
18202h22'39''BOURGET StephaneSEMTeam Raidlight-bla
18302h23'07''RIVIERE Jean marieV2M
18402h23'20''ISRAEL JeanV2MCardiologue St Etienne
18502h23'28''MARENGO VirgileSEM
18602h23'49''MOREL JeromeSEM
18702h23'50''POLETTE PhilippeV1M
18802h23'55''CRONERT JeanV1MAsc Balan
18902h24'10''EYRAUD SergeV2MLes Foulees De St Germain
19002h24'15''CHOL NorbertV1MSport Passion 42
19102h24'16''COLLOMB Jean claudeV1MCool Joggers
19202h24'23''DURAND RaymondV3MDu Suzon A La Vareze
19302h24'25''GEOFFRAY Jean philippeV1M
19402h24'30''PERROT BERTON YvesV2M
19502h24'34''FICHOT ChristopheV1MTetrapak
19602h24'50''VALEZY SylvainSEM
19702h24'51''RICHARD YannickSEM
19802h24'54''TRANCHAND Jean marieSEMMusique Maclas
19902h24'56''MICOLLET AlainV2MCgesl
20002h25'06''GABARD FredericSEM
20102h25'13''GAILHOT AlainV3MCorps
20202h25'32''VIVEROS OlgaV1F
20302h25'33''FLACHER LydieSEFJogging Club De Veranne
20402h25'37''RECIPON PhilippeSEM
20502h25'43''BRESOLIN YvesV1M
20602h26'06''POCHET LoicV1M
20702h26'13''GRIVEAU EdithV1FTheize Course Nature
20802h26'16''CATCEL PhilippeV1M
20902h26'17''DUCHET BrunoV2MJocel
21002h26'19''COUZON EmmanuelV1M
21102h26'21''FAZZALARI GeorgesSEM
21202h26'29''RESSEGAIRE GillesV1MCslg De Dardilly
21302h26'43''DUCHENE JeromeSEM
21402h26'44''CATINON VeroniqueSEFAnnonay Jogging
21502h26'58''BERNARD MelanieSEF
21602h27'03''RIVORY ReneV2M
21702h27'14''BEREZIAT GeraldV1M
21802h27'15''BRUCHON HubertV1M
21902h27'17''HERENGUEL Jean-marieSEM
22002h27'43''GUICHARD ChristopheV1M
22102h27'45''MANCINELLI AldoV1MDu Suzon A La Vareze
22202h27'46''VOGEL Jean michelV1M
22302h27'48''PEYRAVERNEY BrunoSEM
22402h27'58''OSMANI RazikV1M
22502h28'01''FERNOUX PatrickV2M
22602h28'09''PIRON HerveV1M
22702h28'11''FANTON CedricSEM
22802h28'14''ROBIN PhilippeSEMEA BOURG-EN-BRESSE*
22902h28'16''SADAOUI HocineV1M
23002h28'20''RENVOISE PatriceV2MSpiridon Dauphinois
23102h28'25''DESBOIS ChristopheSEM
23202h28'26''BRUEL GillesV2M
23302h28'28''DUMAS BenoitESM
23402h28'50''BRETTE FredericSEM
23502h28'51''POIGNY IsabelleSEF
23602h28'54''BUET SylvieV1F
23702h29'02''FABREGOUL OlivierV1M
23802h29'37''CASO AntoineV2MSpiridon Dauphinois
23902h29'44''BARGE DavidV1M
24002h29'51''JURDIC BertrandSEMMusique Maclas
24102h29'53''FALGON BernardV1MLes Foulees De St Germain
24202h29'54''LEFRANC ChristianV2M
24302h30'14''MARTIN PaulV2MValeo
24402h30'15''BOURGEOIS ChristineSEF
24502h30'28''PANASSIER EricSEMHeyrieux Course A Pieds
24602h30'29''BAULE FlorianeSEFLeo Lagrange Vienne
24702h30'32''GINER CelineSEF
24802h30'33''VEYRET ChristianV3M6h De Valencin
24902h30'34''GIRERD ChristopheV1M
25002h30'46''CHOMETTE NicolasSEM
25102h31'01''CHOMEZ FabienSEM
25202h31'04''PARET MatthieuESM
25302h31'34''PERAT MarylineSEF
25402h32'09''BONNET LilianSEMMusique Maclas
25502h32'20''VALLANSANT Jean-marcV2MCoquelicot 42
25602h32'58''BENBAKIR FrederiqueV1F
25702h32'59''BOUDOUL YvesV1M
25802h33'03''GUIRONNET Marie laureSEF
25902h33'13''BUET GeraldV1M
26002h33'14''ORENES SergeV2MCascol Oullins
26102h33'22''GAUTHIER FranckSEMCAS AVIGNON
26202h33'24''DURAND RobertV2MCvac
26302h33'28''DASSONVILLE FredericSEM
26402h33'31''BERGER LionelSEMCapsul Team
26502h33'44''MARAT SebastienSEM
26602h33'45''MARAT FredericV1M
26702h33'47''CHARMET Jean yvesV2M
26802h34'24''BENAICH PhilippeSEMTeam Raidlight-bla
26902h34'40''MARTINEAU BernardV3MCool Joggers
27002h34'40''MONTELIMARD FrancoisSEMAnnonay Jogging
27102h35'09''RIZAND ClaudeSEM
27202h35'10''SAINT GERMAIN JohanSEM
27302h35'11''BIOT VincentSEMLeo Lagrange Vienne
27402h35'21''REPIQUET AnneSEF
27502h35'27''CARPANESE ThierryV1MDu Suzon A La Vareze
27602h35'42''LACROIX PatriceV1M
27702h35'51''BOUDERDARA ArnaudSEM
27802h35'59''SENECLAUZE XavierV1M
27902h36'03''COLONNA FredericSEM
28002h36'15''PINAY YvesV2M
28102h36'22''GAYET GeorgesV2M
28202h36'25''REYMOND DidierV1MMusique Maclas
28302h36'27''GAUCHER GenevieveV2FSport Passion 42
28402h36'37''FAURE RollandV3MSpiridon Dauphinois
28502h36'38''IUS StephaneV1M
28602h36'39''NATRELLA FredericV1M
28702h36'49''LONOBILE PierreV1MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
28802h36'50''LONOBILE JeanV1M
28902h36'52''DIDIER FredericSEM
29002h36'53''GARNIER StefanSEM
29102h37'02''JASSERON ChristopheV1M
29202h37'17''VACHER RaymondV3M
29302h37'49''WUILLEMIN JoelV2M
29402h37'55''DESGRAND PhilippeSEMTeam Raidlight-bla
29502h38'03''ADT Marc antoineV1M
29602h38'15''GREGOIRE IsabelleV1FEntente Ouest Lyonnais
29702h38'25''DURANTON RaphaelSEM
29802h38'36''VILLECOURT PhilippeV1MOzon Courir
29902h38'48''LAVASTRE FranckSEM
30002h39'01''DEBATISSE Jean francoisV2MCardiologue St Etienne
30102h39'02''PISANO PhilippeV1M
30202h39'07''KABIR DelphineV1FAfa Feyzin Venissieux
30302h39'24''BERGE FrancisV2MVaincre La Mucovisidose
30402h39'29''HUGONNARD ROCHE Jean marieSEM
30502h39'47''BUISSON JacquesV1M
30602h40'44''SARRADIN FredericV1M
30702h41'00''BACON DenisV1M
30802h41'07''PROST ChristopheSEM
30902h41'16''BERGER FrancoisV2MAsptt Grenoble
31002h41'54''PEUBEZ ChristianV1M
31102h42'30''MARCOUYRE MichelSEMAs Areva Lyon
31202h42'39''POHLENZ MariV1FFohp St Genest Malifaux
31302h42'42''GAY HerveV1M
31402h42'47''CHAUMONT JacquelineV1FAtscaf Rhone
31502h42'48''LACROIX DominiqueV2FSport Passion 42
31602h43'10''MICHELAS CigridV1F
31702h43'41''FAVEYRIAL NadineV1F
31802h43'47''FAITOUT EricV1M
31902h44'20''BUCHE PhilippeSEM
32002h44'31''MEGE FredericV1M
32102h44'51''SARRADIN PatrickV1M
32202h44'52''CRESTAN BenoitSEM
32302h44'58''BLEIN EricSEM
32402h45'38''LEBLANC NadineV1FCoquelicot 42
32502h45'55''RANCON FlorenceSEF
32602h46'01''CANTONE Marie-claudeV1FUahv Bollene
32702h46'24''GARGI StephaneV1M
32802h46'26''KELOGANIAN SophieSEF
32902h46'34''BONNAIGUE MurielV1F
33002h46'57''CHASSARD PascalV1MTetrapak
33102h47'18''SORLIN StephaneV1M
33202h47'24''MARTIN NathalieV1F
33302h47'30''DUCHER VeroniqueV1F
33402h47'35''BARALIS JeromeV1M
33502h47'56''DELORME GeraldineSEF
33602h47'58''GARNIER GwenaelSEM
33702h48'23''PRIEUR BrunoV1M
33802h48'55''LHUILLIER FranckV1M
33902h48'56''ROBERT JoelV1M
34002h48'58''ASTIER LaurentV1M
34102h49'13''MARTY NadiaV1FEatt
34202h49'14''DEBROIZE Jean marieV3M
34302h49'56''GARCIN BenoitV1M
34402h49'58''BOUVET LaurenceV2FCardiologue St Etienne
34502h50'22''TOULOUZE StephaneV1M
34602h50'32''CHAIX SylvieSEFLeo Lagrange Vienne
34702h51'27''CAPOURET StephaneSEM
34802h51'51''LAMANDE GillesV1M
34902h51'53''CHOMEL FranckV1M
35002h51'56''DELSART DaphneV1F
35102h52'19''SOLELHAC BeatriceV1FCardiologue St Etienne
35202h52'29''JULLIEN OlivierSEM
35302h52'37''CAVALIERI NathalieV1F
35402h53'06''PIOVESAN SamuelV2M
35502h53'22''DEFOUR DidierV1M
35602h53'26''KERHOAS MathieuV1M
35702h53'44''JOUANNAULT YvetteV1FOzon Courir
35802h53'47''DORNE PascalV1MEatt
35902h53'59''HAENSENBERGER AnneSEFOzon Courir
36002h54'00''BREDIN EricV2MOzon Courir
36102h54'11''VIRY OphelieJUF
36202h54'12''FRANCOIS BorisSEM
36302h54'13''LE GALL ClaireSEF
36402h54'18''HEZARD GuyV3MR E Brignais
36502h54'25''VIDAL Jean francoisV1M
36602h55'29''ENJOLRAS Jean claudeV1M
36702h56'00''CHAVANT MarcelV3MHeyrieux Course A Pieds
36802h56'03''MEGE ValerieV1F
36902h56'35''MICHAUD EvelyneV1F
37002h56'36''BILLAUD MarcV1M
37102h57'16''CALLIGARO RoselyneV2F
37202h57'22''POMAT MichelV1M
37302h57'23''GADOUD PatrickV1MHeyrieux Course A Pieds
37402h57'31''NAVET CamilleESF
37502h57'32''NAVET DominiqueV2M
37602h57'42''BOUCHET NicoleV2F
37702h57'51''NAVARRO YvetteV2FOzon Courir
37802h57'53''DEROCHE EmmanuelleV1FOzon Courir
37902h58'04''JACQUET MartineV2FJogging Jonage
38002h59'10''GADOUD IsabelleV1FHeyrieux Course A Pieds
38102h59'29''VILLECOURT NathalieV1FOzon Courir
38202h59'30''GARGI IsabelleV1FOzon Courir
38302h59'30''FONTMORIN SylvieV1FOzon Courir
38402h59'31''DEROCHE FredericV1MEsl Ternay
38503h00'57''CHEVALIER Marie pierreV1FCardiologue St Etienne
38603h01'08''CHEVALIER LaurentV1MCardiologue St Etienne
38703h02'52''PEYROLA FabienSEMMusique Maclas
38803h03'15''HIVERT GenevieveV1FCardiologue St Etienne
38903h03'16''GUY Jean michelV2MCardiologue St Etienne
39003h03'28''DATRY ChristianV3MSpiridon Dauphinois
39103h03'39''MALARTRE AlexandraSEF
39203h03'41''VOUTE FrancoiseSEF
39303h04'18''BARAFORT BrigitteV1FHeyrieux Course A Pieds
39403h04'47''MARION VincentV1M
39503h05'40''DEBROIZE Marie thereseV3F
39603h05'42''GADOUD GerardV2MCourir Et Sourire En Pays Vien
39703h05'54''LE STRAT MagaliV1FCourir A Villemoirieu
39803h05'55''BLAIRE PatrickV3MCourir A Villemoirieu
39903h08'19''TRIOLET HerveV1M
40003h08'56''BOUTHORS Jean paulV3MSpiridon Dauphinois
40103h09'49''FRIER BrunoSEM
40203h10'24''PRORIOL Marie eveSEF
40303h10'25''GARDE MathiasSEM
40403h10'26''VEYRET JulienSEM
40503h10'31''NICAUD FredericV1MAtousports
40603h28'11''PITAVAL IsabelleV1F
40703h29'03''GONCALVES DelfinaV2F
40803h31'17''CRESTAN JocelyneV2F
40903h37'27''MOAL Anne laureSEF
41003h58'52''LAULT DanielV1M
41104h00'56''LAULT JacquesV3MEa Rhone Vercors Cav Usac*
41204h00'58''VIALLET GerardV1MJogging Club De Veranne

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !