Classement de Trail des Sept Hameaux - 25 km 2010

Voir la fiche de la course : Trail des Sept Hameaux - 25 km du 24/10/2010

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h01'04''DAVIET Jean-sebastienSEM
202h09'12''SATGE Jean-francoisSEMVersailles
302h09'33''THEAULT ThierryV1MAsa
402h09'51''FARENNE AdrienSEMEs Montgeron
502h10'35''LE RUYET MauriceV1MAsr Trail78
602h12'17''CARRE LionelMUs Palaiseau Triathlon
702h12'26''DOHIN EricV1M
802h13'00''LOCATELI SebastienSEMGap Hautes Alpes Athletisme*
902h14'16''MARRET OlivierV1MCiv Chevreuse
1002h14'37''LECOT StephaneV1M24 Heure Non Stop D Eppeville
1102h15'00''BERIOT DenisV2MUs Palaiseau Triathlon
1202h15'53''PIGNY JeremieSEMCiv Chevreuse
1302h17'20''DE WINTER RemiV1M
1402h17'22''DUMARCHE ChristianV2MAsptt Yvelines
1502h18'59''BAUCHET NicolasSEMEasqy
1602h19'04''VIUSSAT EmmanuelMThales
1702h19'39''BESNARD PatriceSEM
1802h21'50''SAVART RogerM
1902h22'03''LEVAUDEL PascalM
2002h22'13''GUILLAUD FrédéricSEMUa Versailles
2102h22'20''BREDA LaurentV1M
2202h22'23''GUITTON NicolasV1MCsm Puteaux
2302h23'41''DESBRAUX GeorgesM
2402h24'09''PITUSSI MarcV1MKikourou Raid Light
2502h24'17''PERFILLON Jean-dominiqueV1MEasqy
2602h24'54''THOMAZEAU ChristopheV1MAvia Club Issy-les-moulx
2702h25'28''BASSINET DavidSEMPass Running
2802h26'21''DE OLIVEIRA ArmandoV2M
2902h27'23''PIM DorianSEMRaid Up
3002h28'19''DUBOIS DenisM
3102h28'19''GUARDIA Jean lucM
3202h28'21''MONTEIL OlivierSEM
3302h28'38''RIVOAL-ROUSSEL PatrickV1MCsm Aubergenville
3402h28'45''RIVARD ClaudeV2MMbda Sport Athletisme
3502h29'12''ANTHOINE PascalV1M
3602h29'42''FEASSON MichelV3MUsc Pca
3702h29'45''THOREL MichelV3MAsptt Yvelines
3802h30'10''DUCHATEAU AntoineMTcsqy
3902h30'15''GUEVILLE HubertM
4002h30'41''GUYET PatriceV1MOrange Opera
4102h30'53''SORIN AnthonySEMMessier Sports Velizy
4202h30'59''CHARVIN StéphaneM
4302h31'05''SENZIER CarolineV1FCcs Sagem
4402h32'09''DROUET OlivierSEMDinan Triathlon
4502h32'14''LEMAIRE Pierre alainSEM
4602h34'08''ERARD DomninSEM
4702h34'11''HERY FrédéricSEM
4802h34'47''BLANCHARD JulienSEM
4902h34'50''BRUN FlorentSEMJungle Aventure
5002h34'50''MICHEL EricV1MAvia Club Issy-les-moulx
5102h36'15''SEBE MarcV2MAs Credit Foncier De France
5202h36'31''DESBRAUX PierreESM
5302h36'54''SOULIE CedricSEM
5402h37'19''BEAUMONT FredericV1MUsm Viroflay
5502h37'37''MAGNINAT CharlesSEM
5602h37'47''DZIURZYNSKI PatrickV1MEscap St Remy L Honore
5702h37'51''LEBRAY NicolasSEM
5802h37'51''LEBRAY DavidSEMEsmp Cyclisme
5902h37'58''LE BLAY BenoîtSEM
6002h38'05''COLLIN StephanSEM
6102h38'24''CAJET AlainV1M
6202h38'28''MONTAUDOUIN AlexandreSEMElan 91
6302h38'52''PICHOT HervéSEMElectricite A. Martin
6402h38'54''TEBIBI ThierryMCe Renault Vsf
6502h39'30''HUNAULT LionelMCosrl
6602h40'11''CAPEL EricM
6702h40'11''MAGER NirV1M
6802h40'39''ESCAL DenisM
6902h40'48''BARRAY ThomasSEM
7002h41'03''BOEFFARD GerardMEs Vauhallan
7102h41'06''AUCUIT StephanieSEFGien Marathon
7202h42'40''KLEINBERG JohanSEM
7302h43'00''JUBET FabienSEMTcsqy
7402h43'04''RAIGNER AlbanSEM
7502h43'30''BADIER RaphaelSEMPass Running
7602h43'32''JEULIN DanyM
7702h43'58''PROT AlexandreM
7802h44'13''DODIN DELVAUX MurielV1FOc Gif 91
7902h44'25''CHAMPENOIS FredericV1MTsr 78
8002h44'47''BILLA DavySEM
8102h45'18''GOUPILLEAU ChristianV1MSmac
8202h45'30''RICARD Jean-pierreV1M
8302h45'37''RION FlorentSEM
8402h45'48''VACHER NicolasSEM
8502h45'52''CHARVIN RobertMUsby Mdm
8602h46'10''NOCERINO NicolasSEMGally Ac
8702h46'12''CENS FabienSEMTeam Trail Explorer
8802h46'14''KAHAN RaphaelV2M
8902h46'17''LEMESLE FredericSEM
9002h46'57''CARROT GeraldineSEFAs Cea
9102h47'01''COUINEAU Jean-louisV1MStadium Montigny Athletic Club
9202h47'10''NOBLET SebastienSEM
9302h47'17''SESE ThierryV1MPass Running
9402h47'21''PERENELIO OlivierM
9502h47'25''GALASSO AmadéoM
9602h47'26''LEMERLE PierreSEM
9702h47'30''BORD CyrilleSEM
9802h47'59''DEROCHE Pierre-yvesV2MEs Vauhallan
9902h48'02''GRAVIER EricSEM
10002h48'17''BORY StephaneV2MCs Meaux
10102h48'30''ALBESSARD CedricSEMElan 91 (pal.-mas.)*
10202h48'48''ESPANNET Jean-francoisV1MFoulees De St Germain En Laye
10302h48'54''FORGEOT LaurentSEM
10402h48'55''JULE PhilippeM
10502h49'04''ROMAGNE EricV1MSamba
10602h49'06''BONFILLON Jean-pierreV2MAsa
10702h49'31''LEGROS PierreSEM
10802h49'31''REBOUL MatthieuSEM
10902h49'47''SASSIER PhilippeV1MS/loc Gif Sur Yvette
11002h50'03''GARDELLE BernardMEs Vauhallan
11102h50'35''AUBRON FranckSEM
11202h50'53''PERROT-MINNOT ChristianV2MEscap St Remy L Honore
11302h50'58''HUBER IsabelleV2FAs Cucufa
11402h50'59''BLANC DominiqueV1M
11502h51'03''PETIT FredericV1MLso
11602h51'07''MARTIN CharlesV1MSqy Nature
11702h51'30''CLERC NicolasSEM
11802h51'39''LIBLIN ThibautSEM
11902h51'41''GUIGNOT VincentSEM
12002h51'49''GONS LaurentM
12102h52'22''FOUCQUART SylvainV1MAthle 91 *
12202h52'54''LE SCIELLOUR PhilippeM
12302h53'18''BERCHER LaurentSEM
12402h53'27''MARTIN ChristianV2MOc Gif 91
12502h53'28''LOSQ ArnaudSEM
12602h53'35''TURKI SoffianM
12702h53'49''NAUD VincentSEMPass Running
12802h53'55''ABEN BartSEM
12902h53'56''FAYOUTE FabriceMPass Running
13002h54'44''FAURE FrédéricM
13102h55'53''COL ThierryMAsptt Yvelines
13202h55'58''DECHELETTE ChristopheV1M
13302h56'25''AILLET GrégorySEMTcsqy
13402h56'41''PARADIAN KrikorV3MSl Rcs
13502h56'42''DESCAMPS DenisV2MOrteils En Pointes
13602h56'43''RIVIERE JérômeM
13702h56'51''LETU Jean-philippeV1M
13802h57'07''CHARVIN CedricSEMKikourou
13902h57'08''CHAPEAU ChristianSEMAvia Club Issy
14002h57'10''SOMMAVILLA YvesV2MLes Etoiles Du 8è
14102h57'11''CAUDOUX JérémySEM
14202h57'29''GENOIS MickaëlSEM
14302h58'03''SCHONBACHLER MichelMCiv Chevreuse
14402h58'09''PIUET ChristopheSEM
14502h58'09''DUFOUR GérardM
14602h58'15''VESQUE FrédérikSEM
14702h58'29''DUBOIS DominiqueM
14802h58'37''MENUT DenisSEM
14902h58'53''ALLAIN OlivierSEM
15002h59'12''FILY PatrickV2MEscap St Remy L Honore
15102h59'46''MEVELLES FranckSEM
15203h00'03''BOUCHET BrunoV1M
15303h00'13''BOURASSEAU FranckSEM
15403h00'15''GEOFFROY JulienSEM
15503h00'49''LEBRETON MauriceV2MSmac
15603h00'49''WASMES Jean-michelV2MSmac
15703h01'12''MONTENON GenevieveV1FMessier Sports Velizy
15803h01'19''PINARD FabriceSEMCao Saint Cyr Triathlon
15903h01'33''MAIRE OlivierSEMEs Vauhallan
16003h02'16''NOEL EricSEM
16103h03'01''VASNER BertrandV1MTeam Trail Explorer
16203h03'02''MARTIN HervéSEMAs Cea
16303h04'12''RAVINET SylvainESM
16403h04'12''PRIOUL AntoineESM
16503h04'22''DUNON PaulV1MTsr 78
16603h04'48''NAVIAUX BenoitV1M
16703h04'48''ODIN BertrandV1MFond
16803h06'07''SIREAU MichelV2MOrange Opera
16903h06'18''DE MEERLER PierreMAs Cucuf
17003h06'58''POTIER Jean lucM
17103h07'22''PELLOIN ArnaudSEM
17203h07'22''HENAULT Jean michelMRando Running
17303h07'57''FROUVELLE BenoitSEM
17403h08'31''GUITTON DanielM
17503h08'44''POIGNANT EtienneSEMCiv Chevreuse
17603h09'10''PINTARD ThierryV1MAs Leves
17703h09'10''MAUPOUX MurielleV1FAs Cea
17803h09'23''PERES GérardSEM
17903h09'34''ERNSTBERGER PascalM
18003h11'03''BLANC Jean françoisMFond
18103h11'40''PERRIER Jean claudeSEM
18203h11'56''MONNERAYE MoniqueV2FUscpca
18303h11'57''FONTAINE DanielV2MGazelec Versailles
18403h12'23''LANDRY PhilippeV2MAlternature 3r
18503h13'12''SIMON GuylaineV1F
18603h13'24''MENDY StéphaneSEM
18703h13'42''FAYOUX DominiqueV2MUsby Jdm
18803h14'10''LATAILLADE FrancoisMTsr 78
18903h14'49''LESUR PascalV2MUscpca
19003h15'39''CHASSIN ClaudeV2M
19103h15'43''ACQUATELLA Jean-bernardV1MCe Renault Vsf
19203h16'15''BRAJON ChristineFCiv Chevreuse
19303h16'38''FICHET LaurentV1MAsmd
19403h16'50''GRAVIER Jean-paulV3M
19503h17'35''GASPARD StephanieSEFAlternature 3r
19603h17'46''MERIDA AntonioV1M
19703h17'46''PAILHES BernardM
19803h18'03''PIGEOT SylvieF
19903h18'41''DIAN-FLON ThierryV1MFoulees De St Germain En Laye
20003h18'54''LEBARGY AurelieSEF
20103h19'35''VOITURON ChristianV3MRmd
20203h21'06''NICAISE VincentSEM
20303h21'15''COLLET MagaliSEF
20403h21'16''VUILLEMIN CyrilleSEMAs Cea
20503h21'16''BAUDINOT LaurentMTeam Raid Light
20603h21'17''BAUDINOT ChristineFTeam Raid Light
20703h21'17''ALLARD JeromeSEMAs Cea
20803h21'40''ETOURNEAU CarolineSEF
20903h23'25''VEIL DenisV2M
21003h23'28''LEMARTINEL PierreM
21103h24'04''DORIN NathalieV1FEasqy
21203h24'30''LE QUINIO AnneV1F
21303h24'36''VERZOTTI DidierV1M
21403h25'13''DA GRACA MariaFAlternature 3r
21503h25'32''PAWLAK DidierV1M
21603h25'59''ENSMINGER JulienSEM
21703h26'08''BEER Marie carolineF
21803h26'46''LANCON CécileF
21903h28'53''MALLETROIT CédricSEM
22003h29'54''VALLOTTON PhilippeM
22103h30'58''TRANVOUEZ MoniqueFUsby Jdm
22203h31'17''GUICHARD StéphaneSEM
22303h32'40''REMOND MauricetteV2FSmac
22403h35'14''JOLY LionelM
22503h35'15''ABENZA PascalV1MAs Accenture
22603h35'36''ALEONARD YannSEMLa Ficelle
22703h39'14''BILLER EmmanuelleSEF
22803h41'46''BOURDIN Jean françoisV1MCiv Chevreuse
22903h42'10''RAMDANE KaddourM
23003h42'32''CONSEIL ChristineV1FAmicale Sportive Air France
23103h42'32''GROSJEAN PhilippeMVelizy Triathlon
23203h42'37''JEANPETIT SandrineFAsa
23303h42'40''COLOMBO PatrickM
23403h42'40''COLOMBO VéroniqueF
23503h43'52''BESSON Jean-marcV2M
23603h51'15''PAILHE BELAIR PascaleFTgv V
23703h51'16''PAILHE BELAIR OlivierMTgv V
23803h52'12''PROVOST GwenaëlleSEF
23903h54'54''FRANIATTE DominiqueV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.37 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !