Classement de Marathon de Vannes 2010

Voir la fiche de la course : Marathon de Vannes du 17/10/2010

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h33'50''Hays PascalSEMSemur Athletisme Aventure
202h35'51''Bignon HerveV1MLa Selle Guerchaise
302h38'33''Mest ThierrySEMS/l As Tregueux
402h39'38''Lassimonne HerveV1MEsem Ploermel
502h41'12''Lautredoux BertrandSEMCab Pont L'abbe
602h41'26''Dilmi LudovicV1MRambouillet Sports
702h44'15''Le Luherne ChristopheV1MSene
802h44'54''Colin DavidSEMBourg Blanc
902h47'25''Bourget ChristopheSEMLa Valognaise Athletisme
1002h48'19''Portal Jean LucV1MErgue Gaberic
1102h48'35''Aubert CedricSEMUs Saint Gilles
1202h48'43''Bousquet SimonESMSt Martin D Heres
1302h49'10''Gentet RichardV1MJourgnac
1402h49'30''Moumou El HadiV2MS/l Acr Locmine
1502h50'36''Bathellier JulienSEMIle D Yeu
1602h51'44''Le Roy PascalV1MTheix
1702h51'45''Triquet LaurentSEMStade Laval Athletisme
1802h52'19''Launay CedrickSEMBourseul
1902h52'43''Gouedo ReneSEMLanouee
2002h52'53''Coto BertrandSEMPledran
2102h53'00''Bazin PascalV1MCombourg Athletisme
2202h53'20''Pliquet GuySEMPluguffan
2302h53'40''Lesage StephaneSEMParentis En Born
2402h53'54''Henri YannickV1MGdm Saint-james
2502h53'55''Guivarch DominiqueV1MMontlouis Sur Loire
2602h54'16''Cotteblanche BrunoV1MGidy
2702h54'33''Le Labourier BertrandSEMBuleon
2802h54'40''Jamin SamuelSEMGien Marathon
2902h54'50''Bernard GregorySEMS/l As Cherbourg
3002h55'02''Cheval EmmanuelSEMUa Des Cotes D'armor
3102h55'02''Lecrosnier FredericSEMLa Valognaise Athletisme
3202h56'11''Le Bideau MaelSEMGuichen
3302h56'47''Le Godec MichelV1MBrandivy
3402h57'01''Harruis Jean-françoisV2MS/l Courir A Saint Ave
3502h57'01''Marie Jean-jacquesV1MPoinconnet
3602h57'48''Rouxel ChristianV2MTrefflean
3702h58'33''Le Marre JackyV1MPont Scorff
3802h58'44''Reminiac FredericV1MSt Ave
3902h58'55''Husson Jean-christopheSEMPalaiseau
4002h58'55''Muller SebastienSEMSaint Ave
4102h59'03''Massonneau SebastienSEMSport Nature Loire Et Sillon
4202h59'09''Creneguy GillesV1MS/l Ploeren Endurance
4302h59'10''Charvet VincentV1MBetton
4402h59'13''Tapin FabriceSEMCherbourg Triathlon
4502h59'21''Stephan YannickV1MCourir A Chateaulin
4602h59'21''Duchesne HubertV2MLa Vaillante
4702h59'26''Blanchard TeddySEMLorient
4802h59'32''Brionne MurielleV1FEndurance 72
4902h59'33''Bebin ReneV2MEscapade Malestroit
5002h59'49''Falkenrodt ThierryV1MVannes
5102h59'56''Kerdat AnthonySEMSulniac
5203h00'43''Collin ChristopheSEMLa Mézière
5303h00'43''Carretero StannV1MOdlo Rennes
5403h00'44''Chauveau GurvanSEMNotre Dame Des Landes
5503h00'59''Canat TonyV1MVilleveque
5603h01'06''Moisan ChristopheV1MLe Bono
5703h01'07''Joubioux SteveESMQueven
5803h01'09''Samake Jean ChristopheV1MPalaiseau
5903h01'09''Lebreton LaurentV1MLongueville
6003h01'20''Le Bourhis SylvainV1MMonterblanc
6103h01'36''Gourhant YvonV1MLannion
6203h01'44''Duhamel PhilippeV1MVal De Saane
6303h02'01''Le Gall Pierre-yvesSEMPlouzevede
6403h02'02''Gombert SergeV2MLaval
6503h02'37''Ollivier PascalSEMLe Theil De Bretagne
6603h03'02''Huchet StephaneSEMEtrelles
6703h03'03''Daniel LenaicSEMMantes La Ville
6803h03'06''Carpier YvesSEMQuessoy
6903h03'19''Hocquette Jean HuguesV1MTinteniac
7003h03'20''Fleurot Jean-marcV1MSaint-av?
7103h03'23''Planes ArnaudSEMRennes
7203h03'45''Chavoutier Jean-claudeV2MLa Gacilly
7303h03'59''Clement CyrilSEMPleuven
7403h04'03''Ruiz Jean-lucV1MNanteau
7503h04'28''Clouet EricSEMLa Chapelle Thouarault
7603h04'39''Belz YannickV1MPont De Buis
7703h04'45''Vincent Jean-marieSEM
7803h04'48''Jouyaux PatrickV1MNouan Sur Loire
7903h04'50''Vigneron NicolasV1MBetton
8003h04'50''Nicol YvesV1MMenucourt
8103h05'11''Fitamant YannickSEMLe Kremlin Bicetre
8203h05'13''Mahy Jean LucV1MPlaintel
8303h05'13''Le Guern OlivierV1MPledran
8403h05'19''Lamour Jean MichelV2MVannes
8503h05'21''Ameline ChristopheSEMPloubezre
8603h05'33''Griffon DenisSEMTillieres
8703h05'43''Charpantier ThomasSEMEndurance 72
8803h05'53''Bouchereau JeromeV1MS/l Esm Challans
8903h06'09''Bennacer Ahmed CharlyV1MUa Langueux
9003h06'11''Porteu SylvainSEMRennes
9103h06'17''Desmarest MarcV1MCuise La Motte
9203h06'17''Guilbaud GillesV2MJogging Club Sablais
9303h06'31''Renaud HubertV1MRuffigne
9403h06'42''Cozien FranckSEMPlabennec
9503h06'50''Menand LoicV2MSaint Nazaire Olympique Sa
9603h07'01''Herledan EricSEMBodilis
9703h07'17''Porte OlivierV1MParis
9803h07'46''Cotteverte DidierV1MLaval
9903h08'20''Rault MartialSEMPléneuf-Val-André
10003h08'23''Bonsergent AndreV1MCande
10103h08'24''Robineau EricSEMSt Pierre Des Landes
10203h08'37''Cadro Jean HilaireSEMLanguidic
10303h09'34''Delarre ChristopheSEMPluvigner
10403h09'44''Panaget BertrandV1MNouvoitou
10503h09'45''Rousselot BertrandSEMLe Cellier
10603h09'49''Le Gall ThierryV1MPledran
10703h09'54''Malengreau CedricSEMBrest
10803h10'15''Vielmas Jean LouisSEMEcouflant
10903h10'17''Moue EmmanuelV2MAs Begard
11003h10'22''Roulland EmmanuelV1MGuer Cedex
11103h10'31''Wietrich FrançoisSEMS/l Ac Cesson
11203h10'41''Vincent CedricSEMAc Bocage Vendeen
11303h10'55''Solliec GregorySEMQuimper
11403h10'56''Gendrot FabriceV1MCarquefou Ac
11503h11'07''Viart GillesV1MMons
11603h11'22''Le Bellego ChristineV1FAcrlp Locmine
11703h11'22''Maurouard HubertV1MLa Valognaise Athletisme
11803h11'40''Larouelle FredericSEMLiffré
11903h11'45''Prigent NicolasSEMBreizh Sport Attitude
12003h11'46''Guillaume ErwanV1MPledran
12103h11'56''Menard RichardV2MAs Begard
12203h12'08''Capel VincentV1MCaen
12303h12'08''Piriou NicolasSEMPlabennec
12403h12'15''Eugene MickaelSEMCourtils
12503h12'19''Gallais Jean-marcV1MBréhan
12603h12'25''Mounier MichelV3MLamballe
12703h12'31''Remeau TeddySEMEntente Sevre
12803h12'41''Leost RonanSEMConcarneau
12903h12'46''Drillet IvanSEMPont Rean
13003h12'49''Caudan GeraldSEMLogonna Daoulas
13103h12'58''Bouchare DavidSEMKernoues
13203h13'05''Beric BrunoV2MKemperle Triathlon
13303h13'07''Monnerais DominiqueV1MLa Chapelle Bouexic
13403h13'09''Le Boulaire PhilippeV1MGrandchamp
13503h13'10''Falourd DanielV3MArdentes
13603h13'17''Toulat YvesV1MMachecoul
13703h13'28''Gueguen LaurentV1MBrest
13803h13'29''Le Meitour MickaelSEMBrech
13903h13'42''Louazon AlbertV2MVanves
14003h13'43''Bothua PascalSEMBaud
14103h14'06''Garnier Pierre-alainSEMDole Ac
14203h14'10''Chesnaie JeromeSEMEs Du Val D'anjou Beaufort
14303h14'11''Piedvache MichelV1MTinteniac
14403h14'29''Denis SylvainSEMJogging Pays De Lamballe
14503h14'40''Colnot ThierryV1MBosc Guerard St Adrien
14603h14'46''Garrec MartineSEFPloneis
14703h14'46''Garrec Jean LucV1MPloneis
14803h14'48''Foucher DamienV1MPouance
14903h14'54''Rageau BrunoSEMJa Melesse
15003h14'56''Cosmao Jean JacquesV1MPont L Abbe
15103h15'04''Martin AlainV1MJa Melesse
15203h15'18''Ellegoet Jean LucV2MPlabennec
15303h15'30''Daoust GuillaumeSEMVannes
15403h15'32''Gentet DavidSEMMartinvast
15503h15'33''Vandenhende OlivierV1MSotteville
15603h15'37''Le Diaudic StephaneSEMSt Ave
15703h15'42''Sorin GerardV1MAc Bocage Vendeen
15803h15'47''Ascoet ClaudeV1MGouesnou
15903h15'55''Oliviero EricSEMBignan
16003h16'03''Morvan YannSEMPlescop
16103h16'04''Kervella LudovicSEMPlouvorn
16203h16'25''Dujour JeromeSEMLes 12.14 Niort
16303h16'28''Vanleynseele PascalV2MUsom Mondeville
16403h16'37''Gandus ChristopheSEMLa Fresnais
16503h16'38''Besnard ClaudeV2MMatignon
16603h16'47''Piat PhilippeV1MTavers
16703h16'52''Guillet BernardV2MEsva Beaufort
16803h16'58''D Arco JeromeV1MAuray
16903h17'02''Le Luhant JackyV2MLe Faouet
17003h17'03''Fremont PaulV1MSt Nicolas De Macherin
17103h17'04''Puisset ChristopheSEMSt Ave
17203h17'05''Bihan JosephV2MAthle Pays De Redon
17303h17'06''Lhelguen StephaneV1MLeuhan
17403h17'17''D'hondt FrancisV2MCourir Ensemble Sncf
17503h17'23''Beucherie AlainV1MAndresy
17603h17'27''Seveno JoseV1MLocmaria
17703h17'41''Fonteneau NicolasSEMFoulees De St Germain En Laye
17803h17'44''Pauvert AnthonySEMVannes
17903h17'45''Taillefer JacquesV2MSt Malo
18003h17'47''Druart EmmanuelSEMSaint Jacques De La Lande
18103h17'56''Paulin PascalV1MCorps-nuds
18203h18'01''Henry HerveV1MPays De Paimpol Athletisme
18303h18'03''Bedfert EmmanuelSEMAs J. Cartier St Malo
18403h18'09''Le Gall YvesV1MLorient
18503h18'10''Harel JeanV2MFougeres
18603h18'12''Lambert PatrickV1MTrementines
18703h18'14''Pasquier DanielV2MAs Saint-sylvain D'anjou
18803h18'17''Poupee JeromeSEMEsva
18903h18'21''Mahe ArmelSEMElven
19003h18'24''Octrovee PatriceV1MSt Maur
19103h18'31''Guillou HubertV2MAs Begard
19203h18'31''Vigouroux MarcV2MPlozevet
19303h18'35''Thiault MichaelSEMSt Augustin Des Bois
19403h18'43''Le Guen JacquesV1MLanhouarneau
19503h18'46''Vetier PierreV3MMordelles
19603h18'54''Rene AlainSEMLisieux
19703h18'56''Erauso ThomasSEMGuer
19803h19'01''Birault SebastienSEML Aiguillon Sur Vie
19903h19'03''Jule FabriceSEMBaud
20003h19'10''Guerre ChristopheSEMLorient
20103h19'12''Gernot JulienESMSt Malo
20203h19'12''Le Henaff YvonV2MPledran
20303h19'25''Moreno PatrickV1MNantes
20403h19'26''Carette JulienSEMTourlaville
20503h19'31''De Cuyper MichelV2MVerneuil Sur Seine
20603h19'31''Bonnier DidierV1MConflans Ste Honorine
20703h19'36''Cayre GwenaelSEMHenanbihen
20803h19'40''Leblanc FlavienSEMSt Jean Des Mauvrets
20903h19'41''Kientz SylvainV1MCairon
21003h19'57''Godard JulienSEMParis
21103h20'04''Le Joubioux HerveV3MNice
21203h20'04''Faubourg ClementV2MSt Nolff
21303h20'06''Chauveau DenisV1MSco Angers
21403h20'10''Budet JohnSEMVern Sur Seiche
21503h20'23''Berriet YvesV1MCleden Cap Sizun
21603h20'26''Benoit JeremySEMS/l Es Vallee D'eure (pacy)
21703h20'27''Cazin PatriciaV1FBlois
21803h20'28''Sparfel HeleneV1FGarlan
21903h20'32''Diraison EmmanuelV1MSaint-evarzec
22003h20'34''Gueguen StephaneSEMPlomelin
22103h20'35''Guerniou StephaneV1MYffiniac
22203h20'52''Bourdoux OlivierSEMQueven
22303h20'59''Lalys BenoitV1MPlescop
22403h21'01''Laurans MichelV2MEntente Cum
22503h21'03''Tanguy SebastienSEMS/l Co Paceen
22603h21'04''Fournier MarcV1MLannion
22703h21'04''Lamart PatrickV2MVannes
22803h21'32''Chabot GaelSEMAsptt Angers
22903h21'43''Pelle PatrickV1MVillorceau
23003h21'59''Bouilly Jean LouisV2MOrmes
23103h21'59''Queant GwenaelSEMPedernec
23203h22'06''Brigant DavidV1MElliant
23303h22'17''Rousseau Jean-YvesSEMScap Montelimar
23403h22'20''Le Luhant LaurentSEMSartrouville
23503h22'23''Briens JulienSEMRennes
23603h22'28''Barbot HubertV2MS/l Granville Ac
23703h22'41''Le Meitour MichelV1MAuray
23803h22'42''Guerin DidierSEMSaint Laurent De La Mer
23903h22'52''Catrevault ChristopheSEMPont Scorff
24003h22'52''Dano FrançoiseSEFPlumergat
24103h22'57''Labbe Jean-michelV1MPlabennec
24203h23'00''Gillereau BrunoV1MDissay
24303h23'00''Gillereau CatherineV1FF.raid Aventure
24403h23'03''Launay DenisSEMGuémené-Penfao
24503h23'03''Richard AlexandreSEMOlivet
24603h23'20''Mevel MarcSEMMespaul
24703h23'23''Gouzien DidierV1MConcarneau
24803h23'31''Le Ruyet PascalV1MHennebont
24903h23'33''Kerzerho YannSEMLaval
25003h23'33''Champy PascaleV1FSaint Nazaire Olympique Sa
25103h23'37''Valle AnthonySEMSt Gildas Des Bois
25203h23'42''Gendronneau LucV1MAthletic Sud Vendee
25303h23'52''Lecocq PhilippeV2MEqueurdreville
25403h24'00''Millardet FabienV1MSt Meen Le Grand
25503h24'01''Dauge ThierryV1MBezons
25603h24'02''Bureau AnthonySEMMaisons Alfort
25703h24'06''Magnier ChristopheSEMCorps Nuds
25803h24'20''Taillebois AndreV2MMontreuil Le Gast
25903h24'34''Langlais SylvainSEMSt Baudelle Endurance Loisir
26003h24'38''Doceul MarcV1MLa Paquelais
26103h24'41''Buffet Jean-yvesV2MFleurigné
26203h24'42''Tanguy RenaudV1MSt Philibert
26303h24'45''Jego SebastienSEMBrech
26403h24'46''Rayer CharlesV2MBrest
26503h24'48''Blot BrunoV1MAl Bouguenais
26603h24'57''Deshaies ArnaudSEMMaisons Laffitte
26703h25'01''Gaillard FranckV1MChateroux
26803h25'05''Lelievre AnthonySEMCampbon
26903h25'12''Ferey DavidSEMOlivet
27003h25'18''Jehanno VeroniqueV1FS/l Ploeren Endurance
27103h25'22''Lecaux Anne-marieV1FLe Mans
27203h25'23''Heraudeau FabriceSEMAl Bouguenais
27303h25'28''Vuichard Jean PaulV1MLaille
27403h25'29''Le Tarnec Jean PaulV2MKervignac
27503h25'31''Guillo ChristopheSEMArradon
27603h25'32''Chauvin BenoitSEMVannes
27703h25'34''Le Guevel ThierrySEMVannes
27803h25'36''Bobineau HerveV2MAntigny
27903h25'39''Le Diouris YannickSEMSt Segal
28003h25'41''Marinier EmileV2MAsptt Rennes
28103h25'42''Lozahic YvonV1MRopez
28203h25'42''Rivoallan DavidSEMLangoat
28303h26'03''Pierre HerveSEMVannes
28403h26'03''Le Nouaille FabriceV1MSt Allouestre
28503h26'08''Jouannic AlainV1MVannes
28603h26'14''Louarn OlivierV1MSt Evarzec
28703h26'22''Delorme PascalV1MChateaubourg
28803h26'27''Blaizot CedricSEMGréville-Hague
28903h26'37''Legendre NoelV1MBrix
29003h26'41''Thiery RolSEMRedene
29103h26'41''Toulliou HuguesV1MTrange
29203h26'50''Coutant RegisV1MBouchemaine
29303h26'50''Jousset SebastienSEMQueven
29403h27'01''Gargan ArnaudSEMLa Chapelle Des Fougeretz
29503h27'05''Dano DavySEMSt Servant Sur Oust
29603h27'12''Hascoet BernardV2MSautron
29703h27'14''Le Bihan StephaneV1MRennes
29803h27'17''Leroy JacquesV2MS/l Amicale Laique De Ploemeur
29903h27'20''Friolaud StephaneV1MVern Sur Seiche
30003h27'33''Clodic OlivierV1MCrozon
30103h27'33''Ollivier FredericSEMLyon
30203h27'36''Herve AlainV1MLe Mans
30303h27'39''Cressenville Robin RaphaelSEMNantes
30403h27'50''Cherel ChristeleV1FCombourg Athletisme
30503h27'50''Leveil HerveSEMTinteniac
30603h27'51''Jaffre ThierryV1MCima Pays D'auray
30703h27'55''Marest AlexandreSEMSéné
30803h28'00''Merienne CedricSEMLa Bigottiere
30903h28'00''Paul FrederiqueSEFLe Folgoet
31003h28'05''Parvedy GilbertV2MSco Angers
31103h28'18''Rousseau JeremieSEMLa Rochelle
31203h28'25''Langlo Jean LucV3MSt Nolff
31303h28'26''Maussion Jean-paulV2MSt Mars Du Desert
31403h28'27''Campion ThierrySEMEs Jouy St-prest
31503h28'30''Vailhe OlivierV1MVerrieres
31603h28'32''Vanhoegaerden PaulV1MZateam
31703h28'38''Le Borgne RogerV2MPloudaniel
31803h28'43''Le Hec DidierV1MBrandivy
31903h28'43''Seveno GuyV1MPluvigner
32003h28'44''Le Marec ChristopheV1MKervignac
32103h28'50''Bertrand FredericV2MConcarneau
32203h28'51''Chapelle PatriceSEMAthletic Pont-rean
32303h28'54''Le Nouaille YvesV1MLoyat
32403h28'56''Bruneau LudovicSEMBedee
32503h29'09''Piquet SebastienSEMS/l Ploeren Endurance
32603h29'10''Bauban MichelSEMLancieux
32703h29'13''Vandebrouck NicolasSEMBrest
32803h29'20''Rembert FranckV1MArradon
32903h29'23''Marsaud MickaelSEMAntigny
33003h29'24''Le Gaillard ChristianV1MConcarneau
33103h29'28''Beaussier Pierre-antoineSEMRedon
33203h29'28''Morel ThierryV1MEterville
33303h29'28''Kerdraon AlanSEMCaen
33403h29'29''Fournel StephaneSEMDamblainville
33503h29'30''Le Bec GilbertV1MAs Fp Finistere
33603h29'30''Lucas Jean LoupV1MSarzeau
33703h29'31''Jouin OlivierV1MTreillieres
33803h29'32''Asselineau TristanSEMAvon
33903h29'37''Praudel FredericSEMCa Brive
34003h29'38''Gautier LaurentV1MS/l Esm Challans
34103h29'41''Madec StephaneV1MSt Thegonnec
34203h29'42''Boisbeau MartialV1MMenucour
34303h29'45''Lahaussois Bartosik AimeeSEFParis
34403h29'46''Daniel Jean MichelV1MBignan
34503h29'47''Minier PierreV1MNantes
34603h29'47''Manenti RegisSEMEchemire
34703h29'49''Pinna BrunoV1MTheix
34803h29'50''Delonglee LudovicSEMPetit Mars
34903h29'53''Morris SeanSEMBain De Bretagne
35003h29'53''Oelkers SuzanneV1FPsa Peugeot Cac Cormelles
35103h29'53''Lelouey JoelV1MTourlaville
35203h29'55''Boudard YvonnickSEMCesson-sevigne
35303h29'56''Marion BrunoV1MMarseille
35403h30'00''Caille Jean-robertV1MSury-aux-bois
35503h30'01''Pessaux PatrickSEMStrasbourg
35603h30'02''Salmon PascalV1MGargenville
35703h30'02''Lefebvre VincentSEMNoyal Chatillon Sur Seiche
35803h30'04''Portere LudovicSEMBuxerolles
35903h30'07''Lemarie GaelSEMLa Meziere
36003h30'11''Milly MickaelSEMMontjean Sur Loire
36103h30'11''Jean ArnaudV2MS/l U.s.o Mondeville
36203h30'16''Lesage ChristopheV1MLigne
36303h30'16''Martin StephaneV1MMolac
36403h30'16''Lefebvre DavidSEMLa Bouillie
36503h30'20''Marchand PhilippeV1MRieux
36603h30'27''Moure PascalV2MLe Poinconnet
36703h30'27''Beignon StephaneSEMChanteloup
36803h30'39''Quemener PascalV1MPlozevet
36903h30'43''Calvarin RonanSEMBrest
37003h30'45''Charpentier GaelSEMPlelo
37103h30'48''Dutel PascalV1MNeuville De Poitou
37203h30'54''Fontaine DenisSEMCancale
37303h30'54''Hemache KarimSEMRennes
37403h30'56''Gaudier ThomasSEMSt Herblain
37503h31'01''Mellier MartialSEMSt Germain En Cogles
37603h31'10''Carfantan DanielSEMLamballe
37703h31'12''Roques DominiqueV1MGosne
37803h31'15''Chaillou JacquesV1ML Aiguillon Sur Vie
37903h31'23''Prigent PhilippeV1MLe Moustoir
38003h31'26''Afonso EmmanuelV2MAndresy
38103h31'33''Nigen GwenaelSEMArzano
38203h31'33''Robin Jean-christopheV1MS/l Essha Le Lion D'angers
38303h31'34''Le Porho FredericV1MTreffl?an
38403h31'40''Le Guern YannSEMSt Rene
38503h31'41''Sainsot DavidSEMListrac Medoc
38603h31'52''Maurice CyrilESMThenay
38703h31'58''Aubree ErwanSEMChantepie
38803h32'00''Coutand GuillaumeSEMSport Nature Loire Et Sillon
38903h32'04''Bebin DominiqueV1MQuimperle
39003h32'10''Fouquet GuyV2MPont Pean
39103h32'12''Bonastre PhilippeV2MPlougoumelen
39203h32'13''Saboya ThierryV1MReims
39303h32'13''Fossard DidierV1MLouvigne Du Desert
39403h32'13''Le Bodo SergeV1MSurzur
39503h32'14''Tremaudan SebastienSEMLes Molieres
39603h32'14''Bouliere LouisV3MLouvigne Du Desert
39703h32'16''Greiss FelixSEMGuer Cedex
39803h32'19''Fondin StephanV1MEstuaire Athletic Club
39903h32'20''Vigouroux Jean-lucV1MLennon
40003h32'27''Gesset ClaudeV2MSaintry Sur Seine
40103h32'28''Minjon HerveV1MVannes
40203h32'34''Le Texier SebastienSEMPlumelec
40303h32'45''Le Borgne HubertV2MSurzur
40403h32'46''Collet MicheleV2FParis
40503h32'50''Jehanno YvesV2MVannes
40603h32'56''Le Guern YannickV1MGuidel
40703h33'02''Manseau Jean FrançoisSEMLa Chapelle Sur Erdre
40803h33'05''Deschamps FabienV1MRennes
40903h33'07''Le Verge GilbertV1MLe Folgoet
41003h33'14''Le Calvez DominiqueV2MPlumergat
41103h33'24''Caudan JacquesV1MMoelan Sur Mer
41203h33'26''Le Gue IoanSEMLe Pellerin
41303h33'26''Urien GuillaumeSEMPlescop
41403h33'34''Jilet Jean-polV2MAthle Pays De L'orient
41503h33'41''Rollo DanielV1MS/l Ca Region Questembertoise
41603h33'49''Divaret ChristopheV1MSt Berthevin
41703h33'50''Louvard SebastienSEMLaval
41803h33'52''Didelot ArnaudV1MLorient
41903h34'07''Croissant MickaelSEMAndouille
42003h34'11''Crete PatriceV1ML Hermitage
42103h34'12''Kerboul MichelV2MLe Folgoet
42203h34'16''Touze MarcelV1MQuestembert
42303h34'19''Le Boulair PascalV1MBain De Bretagne
42403h34'21''Leray LoicV2MGuignen
42503h34'24''Deshayes MickaelSEMChantepie
42603h34'25''Rouillard MichelV1MCaudan
42703h34'26''Ragot RodolpheSEMTheix
42803h34'29''Kergosien PatrickSEMAuray
42903h34'35''Humily RobertV1MSaint-thonan
43003h34'39''Bodilis JacquesSEMPlabennec
43103h34'45''Couraud YannickSEMAthle 72 Le Mans
43203h34'50''Porcher MatthiasSEML Aiguillon Sur Vie
43303h34'52''Bonzami MickaelV1MChateaugiron
43403h34'56''Campion PascalV1MAs Begard
43503h34'56''Bourel PatriceV2MGuer
43603h34'57''Marcault OlivierV1MPoligne
43703h35'06''Le Gal DidierV2MPluneret
43803h35'09''Deharte JoelV2MNeuville St Vaast
43903h35'09''Paimparay ChristopheSEMPleumeur Bodou
44003h35'15''Thebault GeraldV1MMatignon
44103h35'21''Scouarnec AnthonySEMVannes
44203h35'26''Uguen YannickV1MRennes
44303h35'28''Ladan ChristianV2MSt Thonan
44403h35'31''Lotout CarineSEFParis
44503h35'35''Bimont JustineSEFPessac
44603h35'36''Blanchard GillesV1MNantes
44703h35'46''Etourneau DominiqueV2MLa Haye Fouassiere
44803h35'47''Herve PascalV1MLancieux
44903h35'49''Labetoulle LineV1FLigugé
45003h35'50''Coulombel RolandSEMRennes
45103h35'52''Depont StephaneV1MSaint Benoit
45203h35'53''Jouannais TomySEMMouilleron Le Captif
45303h35'56''Richard ChristopheV1MLe Poin?onnet
45403h35'59''Terrec MauriceV1MConcarneau
45503h36'00''Ruan BaptisteESMBrissac Quince
45603h36'03''Saulnier DominiqueV1MJanze Athletisme Pays De La Roche aux Fées
45703h36'04''Tessier Jean-marieV1MGrandchamp Les Fontaines
45803h36'06''Louvard GuyV1MSt Jamme Sur Sarthe
45903h36'08''Trehin AnthonySEMBaud
46003h36'22''Derenne AlbanV1MAngers
46103h36'25''Coquerie Jean-lucV1MCsjb Angers
46203h36'28''Le Gal RolandV1MPloemeur
46303h36'32''Blondeau GuyV3MAs Begard
46403h36'33''Rochard Jean-lucV1MElliant
46503h36'34''Caucheteux MaximeSEMVannes
46603h36'38''Herve Jean MarcV1MGurunhuel
46703h36'40''Renard MarcSEMTregarantec
46803h36'40''Morillon PascalSEMChambretaud
46903h36'41''Le Floch AndreV2MPlumergat
47003h36'42''Le Saec GuillaumeSEMAlexain
47103h36'43''Merdy EmmanuelSEMBrandivy
47203h36'43''Jaunet NathalieV1FSt-Avé
47303h36'43''Raulo AlainV2MS/l Courir A Saint Ave
47403h36'50''Cadieu ChristopheV1MTremblay En France
47503h36'53''Leclair EricV1MC. O. Du Sud De L'essonne
47603h36'55''Meunier SebastienV1MSt Remy
47703h36'57''Guyodo DavidV1MBrech
47803h36'58''Gelin PatriceV1MRennes
47903h36'58''Guimard ChristianV1MGrandchamp
48003h36'59''Thepaut ArnaudSEMLigne
48103h37'02''Tabart EricV1MLocqueltas
48203h37'07''Yann RobertV3MLarmor Plage
48303h37'09''Balavoine ChristopheV1MRacing Club Nantais
48403h37'14''Quere DominiqueV1MLanderneau
48503h37'14''Bigot StephaneV1ML'hermitage
48603h37'15''Chabrillac PierrickV1MVannes
48703h37'20''Hamon SebastienSEMBoisgervilly
48803h37'21''Etienne SamuelSEMDol De Bretagne
48903h37'31''Monnier YvanV1MRennes
49003h37'36''Tajima ShojiSEMNantes
49103h37'37''Rouillard Jean VincentV1MThouare Sur Loire
49203h37'45''Donval DidierSEMConfort Meilars
49303h37'45''Le Large StephanSEMQuimper
49403h37'45''Lagathu Jean-lucSEMPort Launay
49503h37'48''Allioux DavidSEMRennes
49603h37'48''Soudy PatriceV2MChateauroux
49703h37'48''Beaudoux LudovicSEMPluneret
49803h37'50''Mathiaud AymericSEMVs Chartres Athletisme
49903h37'54''Eugene MichelV2MBuxerolles
50003h37'59''Person MichelV3MLannion
50103h37'59''Lemee PriscillaSEFPloubezre
50203h38'00''Mahe MikaelSEMSarzeau
50303h38'00''Maroselli RegisSEMSaint Maixent L'ecole
50403h38'10''Pion Jean MichelV1MPoitiers
50503h38'11''Rideau StephaneV1MVertou
50603h38'15''Buron LoicV2MPiriac Sur Mer
50703h38'23''Le Clerch PascalSEMCosson
50803h38'24''Behlouli NoureddineSEMSucy En Brie
50903h38'27''Billet EricV1MUsm Olivet
51003h38'33''Bigot NicolasSEMElven
51103h38'35''Brishoual MartineV2FAc La Chapelle/erdre
51203h38'37''Gatel PhillippeV1MNouvoitou
51303h38'39''Foucher MarylineV1FPouance
51403h38'48''Pasco YannickV1MPloermel
51503h38'52''Barbedet PascalV1MChateaubourg
51603h38'53''Le Guernec PatrickV2MLa Chapelle Anthenaise
51703h38'53''Hercouet RolandV1MBreal Sous Montfort
51803h38'53''Julien BernardV2MLa Meziere
51903h38'54''Ferrard Pierre-yvesV2MFerney-voltaire
52003h38'56''Messager PierreV2MLesneven
52103h38'57''Michel EricV1MPont-scorff
52203h38'57''Latimier Jean LucV2MYffiniac
52303h38'59''Lacire YvesSEMLoudeac
52403h39'03''Kervella Jean FrançoisSEMBrest
52503h39'04''Ollivier AymericSEMTaupont
52603h39'04''Orjebin MarcV2MAuray
52703h39'10''Galot Charles AndreV1MMorangis
52803h39'15''Cathou PhilippeV1MLa Chapelle Thouarault
52903h39'15''Cardona EricV1MCa Montrichard
53003h39'21''Pottier AlexandreSEMSt Evarzec
53103h39'23''Liebert ChristelleV1FSt Gregoire
53203h39'30''Le Cheviller Jean FrançoisV2MCaudan
53303h39'34''Choyer CatherineV1FArgentre
53403h40'08''Lemarie SergeV1MLa Guerche De Bretagne
53503h40'09''Berroche YvesV1MBruz
53603h40'11''Bazzini OlivierV1MSautron
53703h40'14''Bouvry LudovicSEMSaint Maixent L'ecole
53803h40'17''Desrame MathieuSEMCaen
53903h40'17''Dziura PatrickV1MElan 91 (pal.-mas.)
54003h40'20''Le Roux JoelV1MSt Vougay
54103h40'26''Le Dortz EricV1MBaud
54203h40'27''Habay BrunoV1MCourir Ensemble Sncf
54303h40'28''Collart CyrilleSEMNantes
54403h40'29''Priouzeau DavidSEMConcarneau
54503h40'31''Uhel LaurentSEMTremeoc
54603h40'33''Gasnier JoelV2MRouillon
54703h40'36''Chaize DominiqueV1MCourbevoie
54803h40'36''Duhamel LaurentV1MSaint Venant
54903h40'53''Le Gal MarcV1MBrech
55003h40'56''Rousse JosephV1MAvrille
55103h40'56''Robert WilliamSEMElliant
55203h40'56''Lambert PhilippeV1MMayenne
55303h41'15''Yardin LaurentSEMS/l E. De Chartres De Bretagne
55403h41'20''Poissonnet MichelV2MBeaulieu Sous La Roche
55503h41'20''Le Borgne PierreSEMChinon
55603h41'22''Gris MikaelSEMSt Vivien De Medoc
55703h41'23''Collet JackyV1MSt Herblon
55803h41'23''Coatantiec JoelV1MPlouedern
55903h41'25''Cronier DenisV1MMacau
56003h41'26''Bonno AngeV3MMalestroit
56103h41'27''Jehanno PhilippeV1MSt Michel Sur Orges
56203h41'31''Debray DidierSEMSt Perreux
56303h41'31''Hortos ThomasSEMNantes
56403h41'39''Bihan RegisSEMLesneven
56503h41'43''Sancier PhilippeV2MVilliers Le Bacle
56603h41'44''Le Drevo LaurenceV1FSt Ave
56703h41'51''Boutel XavierSEMNassandres
56803h41'58''Bachelier OlivierV2MLa Haye Fouassiere
56903h41'58''Geraud GillesV1MSt Gildas Des Bois
57003h42'01''Jesus EmmanuelleSEFSt Jean D'illac
57103h42'05''Fleitour AlainV3MVannes
57203h42'06''Fongue SimonSEMPuteaux
57303h42'07''Talbourdel StephanV1MVannes
57403h42'08''Ferdinand GontranSEMFougeres
57503h42'18''Bosque Jean LucV1MDonges
57603h42'24''Guillot EmmanuelSEMSt Martin D Arce
57703h42'28''Berthelot EricV1MCorps Nuds
57803h42'37''Legret FrancisV2MSt Sulpice
57903h42'37''Jousse DominiqueV2MVilletrun
58003h42'41''Vantomme DanielV3MSt Malo
58103h42'42''Lelievre ArnaudSEMIffendic
58203h42'44''Heullant NicolasSEMFlottemanville-hague
58303h42'44''Rivenez GregorySEMRang Du Fliers
58403h42'45''Pronost AlainV2MQuimper
58503h42'46''Broudic HuguesV1MBrest
58603h42'50''Defoin XavierV1MBonsin
58703h43'00''Orhant HerveV2MCesson-Sévigné
58803h43'06''David FredericSEMNantes
58903h43'07''Dubois EmmanuelV1MPlanguenoual
59003h43'07''Le Callonnec ChristianV1MPlumelec
59103h43'07''Le Vasseur GildasV1MConcarneau
59203h43'08''Quelo LucV1MPluneret
59303h43'09''Lopes PhilippeV1MSt Maurice Montcouronne
59403h43'13''Archambeau GuyV1MBruz
59503h43'15''Potiron ThierrySEMTreillieres
59603h43'19''Mordel StephaneV1ML Hermitage
59703h43'19''Le Carou Jean-yvesV1MA S Begard
59803h43'20''Josso YannickV1MKervignac
59903h43'22''Gestin PhilippeV1MChartrettes
60003h43'22''Heriaud DavidV1MNantes
60103h43'22''Le Guillou GillesV1MSt Agathon
60203h43'27''Nogues PascalV2MS/l U.s.o Mondeville
60303h43'28''Guyader FrançoisV3MCab Pont L'abbe
60403h43'30''Alexandre JeffSEMCharenton
60503h43'33''Gillart ThierryV1MVernet Sainte Marguerite
60603h43'43''Blin GregorySEMAvailles Sur Seiche
60703h43'44''Lardant Jean PierreV1MPont-l'abbé
60803h43'44''Boileau ChristopheSEMSavenay
60903h43'47''Herouin SamuelSEMLarre
61003h43'51''Artur SusanV1FArques La Bataille
61103h43'52''Barbier JacquesV1MLanester
61203h43'54''Dolo PierrickV2MChantepie
61303h43'55''Kerzerho GermainSEMS/l Ploeren Endurance
61403h44'07''Lo Scalzo BrunoV2MSt Aubin Sur Mer
61503h44'15''Catreux MarcV2MTreillieres
61603h44'16''Neibecker CedricSEMRennes
61703h44'17''Coulmont AlainV1MSc Abbeville
61803h44'18''Etchegoinberry LudovicV1MAndresy
61903h44'20''Deguen NathalieV1FGouesnach
62003h44'29''Binet FannySEFSaint Jean D'angely
62103h44'29''Binet BertrandSEMAthletic Club Angerien
62203h44'34''Verroust ChristopheV1MBellengreville
62303h44'46''Cabaret DenisV1MMargon
62403h44'48''Renou ArnaudV1MNantes
62503h44'51''Tempereau FredSEMSt Jean Des Mauvrets
62603h44'51''Blanche LaurentSEMVannes
62703h44'52''Marne AlainV1MLanester
62803h44'55''Goraguer Jean LucV1MDouarnenez
62903h44'56''Eveno MarcelV3MCima Pays D'auray
63003h44'56''Lajoye FabriceV1MVillons Les Buissons
63103h44'58''Beyssen ClaudeSEMHennebont
63203h45'02''Evano ChristopheV1MS/l Ploeren Endurance
63303h45'02''Larue JeromeSEMGourin
63403h45'03''Marquet LaurentSEMPetit Couronne
63503h45'04''Corbanese FrancoV3MCoureurs De Fond Deolois
63603h45'06''Hemon PierreV1MPont L Abbe
63703h45'07''Pilot Jean LoupV2MChartrettes
63803h45'07''Malval ChristianV1MTrefflean
63903h45'13''Rouillard NicolasV1MRennes
64003h45'14''Lamour FabienSEMMoreac
64103h45'15''Bizon Jean BernardV1MPouzauges
64203h45'19''Trividic YannSEMVasteville
64303h45'19''Gauthier ChristopheV1MS/l Ploeren Endurance
64403h45'20''Mordel NathalieSEFAs Chu Nantes
64503h45'20''Herve GwenaelV2MVern Sur Seiche
64603h45'23''Chauvel BertrandV1MAvessac
64703h45'23''Bescond ChristopheV1MS/l Ploeren Endurance
64803h45'23''Le Bihan Jean PierreV1MPloeren
64903h45'28''Kervarrec YannickV1MSt Gregoire
65003h45'30''Renaud NoelikSEMCor Dammartin
65103h45'31''Betrom HerveV1MVannes
65203h45'32''Massot BertrandSEMLuisant
65303h45'38''Parpaillon YannSEMGuerande
65403h45'39''Guezel GillesV1MKervignac
65503h45'46''Grebo NathalieV1FRennes
65603h45'56''Durantet RichardV2MGannat
65703h45'57''Guillossou ThierryV1MMontfort Sur Meu
65803h45'58''Garnier DavidSEMCognac Ac
65903h46'02''Simon FlorenceSEFLe Folgoet
66003h46'08''Guyot PatrickV1MMeucon
66103h46'13''Jacob FranckV2MS/l Ploeren Endurance
66203h46'15''Caruel BernardV3MSt Lo
66303h46'17''Duval FredericV1MEstuaire Athletic Club
66403h46'18''Rio Pennuen DenisV1MPlescop
66503h46'18''Le Hazif RogerV2MVannes
66603h46'19''Moullec LoicV1MGuerande
66703h46'22''Simon FranckSEMCintre
66803h46'25''Monnier SebastienSEMIrodouer
66903h46'26''Tessier BertrandSEMVue
67003h46'26''Richard GwenaelSEMRedon
67103h46'33''Rouaud Jean FrançoisV1MMonterfil
67203h46'40''Rousselot FredericV1MErce En Lamee
67303h46'42''Hervy GillesV2MAthletic Retz Sud Lac
67403h46'44''Loscos StephaneSEMHénansal
67503h46'45''Caderon LaurentV2MNantes
67603h46'46''Flautre VincentV1MAmicale Du Val De Somme
67703h46'49''Bollore ThierryV1MScaer
67803h46'49''Daeron PascalSEMScaer
67903h46'53''Danard YannisSEMEntente Nord Loire 44
68003h46'59''Thuillier FredericSEMLa Guerche De Bretagne
68103h47'01''Monnier DidierV1MPloeren
68203h47'02''Borsoi PatrickV2MRognes
68303h47'02''Orange AndreV2MS/l Ea Du Plateau Est
68403h47'03''Johnson JamesSEMClohars-fouesnant
68503h47'05''Le Bail LaurentV1MMontreuil Le Gast
68603h47'07''Guiolet DenisV1MParis
68703h47'07''Morel JeromeV1MAubermesnil-beaumais
68803h47'08''Le Rhun Jean LucV1MPloulech
68903h47'15''Huet GeraldSEMTrebeurden
69003h47'15''Chevallier LucV1MPort St Pere
69103h47'16''Chevalier Jean-lucV1MS/l Asptt Lannion
69203h47'16''Le Rolle BernardV2MEtel
69303h47'17''Croisier ChristianV1MMotreff
69403h47'18''Lacotte EmmanuelSEMLaval
69503h47'19''Mabilleau FrançoisV1MNantes
69603h47'26''Lebreton Jean-marcV1MCa Chatelaillon
69703h47'32''Barbeau FabienSEMCaouennec Lanvezeac
69803h47'40''Le Brun JeromeSEMLocmaria Grand Champ
69903h47'42''Le Roy YounV2MBrest
70003h47'48''Maillot PatrickV1MNantes
70103h47'50''Paboeuf GillesV1MChantepie
70203h47'50''Tostivint OlivierSEMChantepie
70303h47'54''Guillaume RegisSEMTreffendel
70403h47'59''Larnicol ChristianV2MPont L Abbe
70503h48'00''Ledys Jean PaulV2MEcouflant
70603h48'02''Dumotier MarcV1MYerres
70703h48'03''Metais MartineV2FS/l As Marolles
70803h48'07''Baudry PatriceSEMPaulx
70903h48'09''Boitin MartialV2MSoulac Sur Mer
71003h48'13''Bleas AlainV1MIroise Athletisme
71103h48'17''Le Scornet YvonV2MSt Brieuc
71203h48'20''Piton YohanSEMCande
71303h48'27''Mespoulet BernardV1MLa Roche Maurice
71403h48'30''Rouaud MickaelV1MBourgneuf En Retz
71503h48'30''Lemasson HubertV3MSaint Potan
71603h48'31''Cariou YvanneV1FPlomeur
71703h48'32''Schivre LilianeV2FLandean
71803h48'35''Guyler DavidV1MNantes
71903h48'37''Duval AymericSEMRennes
72003h48'38''Gaudin LucV1MCsjb Angers
72103h48'42''Le Moller FrançoisSEMTinténiac
72203h48'54''Teulat FredericSEMVannes
72303h48'56''Houdin Jean MichelSEMChangé
72403h48'58''Slatni SalimV1MS/l Ploeren Endurance
72503h49'02''Carriou StephaneSEMPaimpol
72603h49'03''Moal DominiqueSEMPlougastel Daoulas
72703h49'04''Foucher PascalSEMSt Malo
72803h49'20''Poupart AlainV3MJosnes
72903h49'21''Maupoux JacquesSEMEstuaire Athletic Club
73003h49'27''Marion Jean PatrickV2MCesson Sevigne
73103h49'30''Roumiguie VanessaSEFRosieres Pres Troyes
73203h49'30''Renou DidierV1MSt Gregoire
73303h49'31''Jouault HuguetteV2FDassault Sports Suresnes
73403h49'31''Guyader PatrickV1MScaer
73503h49'33''Chabot DenisV2MPontault Aac
73603h49'36''Houdement EmmanuelV1MLa Chapelle Sur Erdre
73703h49'37''Wildgoose ZoeSEFBristol
73803h49'39''Desbuards MichelV2MUsm Olivet
73903h49'42''Thuot PatriceV1MLanmerin
74003h49'45''Hureau RegisSEMAndard
74103h49'52''Jozon AlainV1MTheix
74203h49'52''Moessard Jean-paulV2MMarzan
74303h49'53''Cosqueric AndreV2MQuimper
74403h49'57''Margoux SergeV2MTours
74503h49'59''Doguet ChristianV2MJuvandeil
74603h50'00''Savelon PhilippeV2MVilleveque
74703h50'00''Trouillet LaurentV1MQueven
74803h50'02''Boisseau PhilippeSEMAncenis
74903h50'03''Michelot FabriceV1MInguiniel
75003h50'17''Bossis HugoSEMAigrefeuille Sur Maine
75103h50'18''Burel MichelV1MSt Mars Du Desert
75203h50'23''Barraud HerveV1MSt Gervais
75303h50'36''Tanguy OlivierSEMBourgbarré
75403h50'37''Peltier GuillaumeSEMBarbechat
75503h50'38''Melaine FredericSEMFontaine Couverte
75603h50'42''Calvez StephaneSEMFooting Landerneen
75703h50'47''Xavier AnthonySEMSt Jean Des Mauvrets
75803h50'49''Letty DominiqueSEMQuimper
75903h50'50''Gonon VincentV1MHennebont
76003h50'56''Letort PascalV2MCholet
76103h50'58''Daniel LudovicV1MRosporden
76203h51'02''Vassort EricV1MFleury Les Aubrais
76303h51'05''Feyrit StephaneSEMLe Relecq Kerhuon
76403h51'07''Henry ChristopheV1MCesson Sevigne
76503h51'08''Morfouace BlandineV1FJogging Pays De Lamballe
76603h51'15''Leturmy ChristopheV1MCrac'h
76703h51'22''Charun BrunoV1MS/l Groupe Athletique Guideloi
76803h51'24''Lepretre PatriceV1MAndouille
76903h51'25''Berthome AnthonySEMMartigné Sur Mayenne
77003h51'29''Barbe PascalV1MConcarneau
77103h51'37''Haroutel FredericSEMLieuron
77203h51'37''Rolland PhilippeV2MRennes
77303h51'40''Garin JackieV3MDurtol
77403h51'44''Teyssier FrançoisV1MLes Sorinieres
77503h51'45''Lamarche EricSEMLe Tronchet
77603h51'47''Grimal GerardV2MFoulees De St Germain En Laye
77703h51'52''Le Guen JosephV1MBrest
77803h51'53''Le Rouzic ChristianSEMBrest
77903h51'59''Bonneau TonyV1MTourville Sur Sienne
78003h52'01''Le Devedec AlainV2MNoyal Pontivy
78103h52'04''Mouton BrunoV1MSéné
78203h52'12''Bregeras EricV1MTavers
78303h52'12''Dano Jean-yvesV2MSt Ave
78403h52'12''Nicolas GillesV2MPloeren
78503h52'13''Cornic MichelV1MPlogonnec
78603h52'14''Abiven PierreV1MLesneven
78703h52'15''Bourhis ChristianV1MVannes
78803h52'17''Barre EvelyneV2FConcarneau
78903h52'17''Dudoret PhilippeV1MRennes
79003h52'24''Danet LudovicSEMFerel
79103h52'27''Gillier BernardV3MCourir A La Baule
79203h52'31''Prouteau ChristopheV1MSaint-avertin
79303h52'31''Gonzalez JacquesV2MTreffort
79403h52'33''Desile AnnickV2FConcarneau
79503h52'39''Herve JacquesV1MAuray
79603h52'42''Le Bihan JacquesV1MPluneret
79703h52'44''Villette Jean MarieV1MVannes
79803h52'47''Gobin ThierrySEMMouchamps
79903h52'48''Robert PatriceV1MLa Baule
80003h52'55''Roselier FredericSEMPlumelin
80103h52'56''Morio GilbertV1MNaizin
80203h53'17''Hamel GuillaumeSEMNantes
80303h53'17''Cadoret ThierryV1MVern Sur Seiche
80403h53'18''Causeur DavidV1MVern-sur-seiche
80503h53'20''Fournier ClaudeV1MLe Poire Sur Vie
80603h53'24''Verley JeromeV3MBoulogne
80703h53'28''Le Calonnec ErwannSEMMonterblanc
80803h53'36''Bobes MichelV1MBerric
80903h53'37''Le Dirach GillesV1MBerric
81003h53'37''Prouteau GuyV2MVertou
81103h53'37''Tupin PhilippeV1M
81203h53'38''Gouix SebastienV1MUsc Mezidon
81303h53'39''Bimont DidierV1MAc Veulais
81403h53'41''Kerdraon Jean FrançoisSEMDirinon
81503h53'41''Kerdraon OlierV1MDirinon
81603h53'42''Gueho ThierryV1MVannes
81703h53'42''Piette RemySEMAuray
81803h53'45''Gatard PhilippeV1MCorps Nuds
81903h53'48''Bunel ErickV2MSaint Contest
82003h53'48''Fondrillon Jean-claudeV1MUfcp Saint Herblain
82103h53'50''Tanter OlivierV1MPloeren
82203h53'53''Rault ChristianV1MLes Montils
82303h53'56''Morfouace LoicV2MJogging Pays De Lamballe
82403h54'01''Monnier LaurentV1MFontenay Le Fleury
82503h54'01''Caresmel ChristopheV1MQuimper
82603h54'01''Nicolas JacquesV1MPloermel
82703h54'05''Gouzou RodolpheV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
82803h54'12''Huon LaurentV1MChateaugiron
82903h54'12''Ollo DenisSEMPluneret
83003h54'17''Trotoux PhilippeV2MSaint Aubin Du Cormier
83103h54'18''Erisson MurielleV1FL Isle D Abeau
83203h54'22''Tirel OlivierV1MTinteniac
83303h54'24''Castel MarcV2MSaint Renan
83403h54'26''Saint Macary BernardV3MJunas
83503h54'29''Jeuland SamuelSEMJosselin
83603h54'30''Hamou YohannSEMAc St-brevin
83703h54'35''Terris HubertSEMPetit Mars
83803h54'38''Demarte MicheleV3FNeuville St Vaast
83903h54'39''Hartmann RogerV3MDomloup
84003h54'41''Voyer LaurentV1MBrest
84103h54'41''Rapinel MaudV1FSene
84203h54'44''Grolleau StephaneV1MCaudan
84303h54'45''Lachot JeromeSEMCurtil Saint Seine
84403h54'45''Minali-bella SolangeV1FChampigny
84503h54'46''Barre LaurentSEMGorges
84603h54'46''Declercq MichaelV1MEppegem
84703h54'49''Chevrier EricSEMSuce Sur Erdre
84803h54'50''Lefevre PascalV2MNiort
84903h54'50''Guitton SergeV1MNiort
85003h54'51''Le Borgne Jean MarieV1MLe Folgoet
85103h54'56''Morel SebastienSEMBreal Sous Monfort
85203h54'58''Martineau FreddySEMLe Poire Sur Vie
85303h54'58''Pietrantoni DidierV1MRennes
85403h55'00''Chambiron Jean MarieV1MChemiré Le Gaudin
85503h55'03''Taisne Jean-loupV2MArgentan
85603h55'04''Duperray JoelV2MTrefflean
85703h55'23''Maynadies Jean MarcV1MViarmes
85803h55'23''Joly RichardV1MDomarin
85903h55'28''Bolteau-couillaud CelineSEFEna Tierce
86003h55'30''Launay MickaelSEMEna Angers
86103h55'33''Provost PascalV1MVillemoisan
86203h55'38''Glemarec StephaneSEMNort Sur Erdre
86303h55'39''De Montecler ThibaultV1MLaval
86403h55'39''Boucher FrançoisV3MPlabennec
86503h55'40''Lallement FredericV1MNort Sur Erdre
86603h55'43''Vilboux AndreV1MCslg De Dardilly
86703h55'43''Clement DanielV1MMontlucon
86803h55'50''Mariani Jean FrançoisV1MGargenville
86903h55'57''Hervault RegisSEMSaint Mars Du Désert
87003h55'58''Le Boursicaud PascalV1MSt Nolff
87103h56'03''Jutel YoannSEMCoueron
87203h56'10''Radoul LucilleSEFAvranches
87303h56'12''Lefevre YannickV2MAmiens
87403h56'15''Guillaume ChristopheV1MElven
87503h56'15''Denieul BrunoV2MPont Scorff
87603h56'16''Le Gal EricV1MArradon
87703h56'16''Coutant RemiV2MCholet
87803h56'19''Coquet BernardV1MErgué-gabéric
87903h56'20''Morel KarineSEFVilleneuve D Ascq
88003h56'21''Menard PascaleV2FPlouzane
88103h56'29''Larere DanielV3MBellerive Sur Allier
88203h56'38''Bourdon EmmanuelSEMPluneret
88303h56'38''Oliviero YvesSEMLandevant
88403h56'40''Quignon ManuelaSEFNantes
88503h56'46''Petit ClaudeV2MS/l Ca Mayenne
88603h56'48''Bordage DominiqueV2MSceaux D Anjou
88703h56'52''Poupeau SebastienSEMLa Tranche Sur Mer
88803h56'56''Mavre HerveV1MVannes
88903h57'04''Huberdeau GregorySEMLa Roche Sur Yon
89003h57'04''Rousseau JeromeSEMMontamise
89103h57'08''Messager Marie PierreV2FPloudaniel
89203h57'12''Le Neveu LudovicV1MEqueurdreville
89303h57'13''Tanguy AlainV1MCleguerec
89403h57'19''Ermine AlainV1MLa Roche Sur Yon
89503h57'20''Delevallee DavidSEMTourcoing
89603h57'21''Haesebrouck EmmanuelV1MTreillieres
89703h57'28''Pelhate AlainV2MDomloup
89803h57'29''Hennequin Jean-michelV1MJouy En Josas
89903h57'32''Severe BrunoV1MPluneret
90003h57'32''Pouliquen FredericSEMLandaul
90103h57'40''Lesimple EricV1MSaint Jean Le Blanc
90203h57'40''Le Blay JoelV2MDinan
90303h57'43''Puren DanielV1MBaud
90403h57'46''Lucas Jean SebastienSEMCaen
90503h57'46''Oleron MichaelV1MPledran
90603h57'47''Herve JeromeSEMNantes
90703h57'48''Hureau DavidV1MGuichainville
90803h57'49''Le Blouch YannickV1MVannes
90903h57'49''Delclaux LaurentSEMSt Santin
91003h57'51''Blasco SebastienSEMLa Vraie Croix
91103h57'56''Le Mouel GuenaelV1MPontivy
91203h57'57''Cochelin XavierV1MAsec La Pommeraye
91303h58'00''Clement YannickV1MCasson
91403h58'01''Visonneau GaetanSEMMontbert
91503h58'03''Malbrun LaurentV1MUs Liffre
91603h58'05''Jousse DavidSEMBazougers
91703h58'05''Guillon JacquesV3MBeaugency
91803h58'07''Winter TanguyV1MLoperhet
91903h58'13''Louviot VincentSEMEna Angers
92003h58'14''Gonod Jean MarcV1MAndresy
92103h58'14''Lemeunier MarylineV1FAnille Braye Athletisme
92203h58'17''Bouffandeau LaurentV1MPontivy
92303h58'20''Degivry CyrilSEMCa Chatelaillon
92403h58'26''Nuee FrançoisSEMNantes
92503h58'28''Barbeoc H AlainV2MBriec
92603h58'35''Le Goaziou IsabelleV1FLe Meaugon
92703h58'37''L Hostis Jean PierreV1MLangueux
92803h58'37''Descamps BernardV3MTrevou Treguigner
92903h58'43''Kerninon ErwanSEMVannes
93003h58'46''Bottier ThierryV1MValle D Ize
93103h58'47''Le Garrec LaurentV1MAuray
93203h58'49''Lorgeray-belz JocelyneV2FErdeven
93303h58'50''Jouan ChristopheV1MVannes
93403h58'50''Le Roy ChristopheV1MMeucon
93503h58'53''Gilbert StephaneV1MMerignac
93603h58'55''Dupre GillesSEMMorsang Sur Orge
93703h58'57''Petitfils YvesV3MLa Roche Sur Yon
93803h58'59''Henry WilliamV2MGuenrouet
93903h59'00''Maillard AndreV2MEs Coueron
94003h59'01''Laroche SandrineSEFGuipel
94103h59'02''Trican RomainSEMMiniac Morvan
94203h59'13''Le Moine PhilippeV1MVannes
94303h59'15''Leste PhilippeV2MCourir A Chantepie
94403h59'15''Richard JoelSEMTreguidel
94503h59'19''Richard ChristopheV1MSt Germain De Princay
94603h59'22''Batais SamuelSEFLanvallay
94703h59'22''Barbarit EtienneSEMMayenne
94803h59'23''Le Boulaire ChristianV1MPlescop
94903h59'27''Bolore HerveV2MOlonne
95003h59'29''Vaillant AnneV1FTourville Sur Arques
95103h59'29''Vanheule ValerieV1FA.c. Veules
95203h59'31''Geland PascalV2MLe Perreux Sur Marne
95303h59'35''Laurent BenoitSEMVernouillet
95403h59'37''L Hotellier YannickSEMSt Alban
95503h59'40''Brossel DidierV2MLa Martyre
95603h59'43''Taris JeanV2MColombiers
95703h59'48''Frambourt FabienSEMFresnay Le Comte
95803h59'50''Lecourt MichelV2MChantepie
95903h59'51''Dalanson Jean YvesV3MChampigny Sur Marne
96003h59'52''Zor DjamelSEMDinan
96103h59'52''Hervouet Baranger MickaelSEMJouy Le Moutier
96203h59'56''Bouvier GuillaumeSEMTeille
96303h59'57''Theraud YvesV1MDrachenbronn
96403h59'59''Guillou SebastienV1MPloeren
96504h00'01''Mouillour BertrandV1MHennebont
96604h00'01''Spelman PeterV2MChigwell Essex
96704h00'01''Panaget SylvieV1FNouvoitou
96804h00'03''Bodet BernardV2MLa Chaussee St Victor
96904h00'05''Picard AntoineSEMChaville
97004h00'07''Roch VincentSEMSt Sebastien Sur Loire
97104h00'11''Bernier FrançoisSEMRiantec
97204h00'13''Neveu EricV2MChateaugiron
97304h00'13''Lemer PhilippeV1MCorps Nuds
97404h00'13''Morin DavidSEMElven
97504h00'15''Guillemot HerveV1MPloermel
97604h00'19''Martin JeromeSEMSerent
97704h00'20''Guinaudeau PascalV1MDax
97804h00'24''Sarr PascalV1MCaen
97904h00'24''Casez PhilippeV1MBoulogne-billancourt
98004h00'25''Pellemoine JeromeSEMNoyen
98104h00'27''Picourt DominiqueV2MSca Abbeville
98204h00'28''Le Besque PhilippeSEMCa Vincentais
98304h00'31''Bocher ClemenceV2FConcarneau
98404h00'34''Le Berre AnneV1FAl Carhaix-plouguer
98504h00'36''Sourisseau MichelV3MChauche
98604h00'37''Bourgeois Cyril CharlesSEMMareil Marly
98704h00'44''Neau FrançoisV1MLa Roche Sur Yon
98804h00'45''Bertrand HerveV1MPommeret
98904h00'50''Plaisance PatriceSEMSt Nauphary
99004h00'51''Vicaud GuenhaelSEMElven
99104h00'51''Benikhlef AlainV1MPledran
99204h00'52''Jamoneau MichaelSEMMuzillac
99304h00'53''Jarno MarielleSEFPluvigner
99404h00'54''Herfray ArmandV2MVern Sur Seiche
99504h00'55''Solliec DenisSEMErgue Gaberic
99604h00'57''Dequin FranckV1MTavers
99704h00'58''Guillotel HerveV1MSaint - Ave
99804h00'59''Blandin Jean PierreV2MVillorceau
99904h00'59''Rambaud PatrickV2MSaint Prouant
100004h01'00''Eugene Laurent RemiV1MLa Lande De Goult
100104h01'00''Thomin GhislaineV1FLanderneau
100204h01'03''Desruez BertrandV2MAmougies
100304h01'03''Ghouati KarimV1MVannes
100404h01'03''Guillemot GillesV1MS/l Ploeren Endurance
100504h01'05''Fouque DidierV2MMauves Sur Loire
100604h01'11''Argouarc H YvesV2MPlouzevede
100704h01'17''Lefevre HuguesV1MPlabennec
100804h01'18''Cabin ChristopheSEMColombes
100904h01'20''Julienne MaximeESMReze
101004h01'20''Hingant ChristopheV1MCrozon
101104h01'24''Chevalier Jean LucV2MPlougoulm
101204h01'32''Le Roux YvonV4MPommerit-jaudy
101304h01'33''Leger ChristelleSEFSt Malo Guersac
101404h01'38''Softly GeorgesV3MMassy
101504h01'38''Auffray PhilippeV1MCo Savigny-sur-orge
101604h01'40''Bruel PhilippeV1MChilly-mazarin
101704h01'40''Jaeger ChristopheSEMRennes
101804h01'40''Gentil LoicSEMRennes
101904h01'43''Millour EmmanuelSEMSaint Evarzec
102004h01'45''Joly MagaliV1FNort Sur Erdre
102104h02'15''Kalwarowski AlainV1MBobigny
102204h02'20''Le Blay GaetanSEMSéné
102304h02'27''Favennec PierreV2MQuimperle
102404h02'27''Briere BenoitV2MBretteville Sur Odon
102504h02'37''Butyn Marie AnneSEFLanveoc
102604h02'39''Lamande MichelV1MSt Goueno
102704h02'40''Tanguy CatherineV1FCleder
102804h02'40''Edern Anne SophieV1FCleder
102904h02'40''Habasque GerardV1MEntente Cum
103004h02'40''Bellec EugeneV3MArradon
103104h02'51''Piriou ErwanSEMMonnières
103204h02'51''Seradin AlainV2MHenanbihen
103304h02'52''Parent JeromeSEMMouilleron Le Captif
103404h02'55''Desnos PatrickV2MPloufragan
103504h02'56''Bourgeault JohannSEMMauron
103604h03'03''Bisquert Jean-yvesV1MSaint-ave
103704h03'39''Orhant Jean FrançoisSEMVannes
103804h03'42''Bringer MatthieuV1MParis
103904h03'44''Grall BrunoV2MLe Drennec
104004h03'44''Bellec EricV1MLesneven
104104h03'44''Gibier ChristianV1MLesneven
104204h03'50''Couvez ManuelV1MNantes
104304h04'01''Le Cam JacquesV3MSt Brieuc
104404h04'03''Lebrun OlivierV1MAcp Muzillac
104504h04'25''Salaun CyrilleSEMPontivy
104604h04'30''Bellec PhilippeV1MEqueurdreville
104704h04'31''Geffroy ChristopheSEMVitré
104804h04'32''Le Gras ArmelV2MS/l Ploeren Endurance
104904h04'35''Philippe JeanSEMLocmaria Grandchamp
105004h04'42''Raynal Pierre JeanSEMSurzur
105104h04'47''Morice PhilippeV2MVillon Les Buissons
105204h04'56''Jehanneuf DanielV2MEscapade Malestroit
105304h04'56''Fevrier ReneV2MEscapade Malestroit
105404h04'57''Maho OlivierV1MLanester
105504h04'59''Hambert PhilippeV1MCruguel
105604h05'03''Lukes JeanV1MCoat-Méal
105704h05'05''Laprune CyrilSEMFontenay Le Marmion
105804h05'09''Fesselier MartialV1MMezidon
105904h05'09''Bedel PierrickV1MLa Ville Es Nonais
106004h05'13''Jouanne EricV1MCourdimanche
106104h05'17''Dieu Mayzou IsabelleV1FSoulac Sur Mer
106204h05'18''Demay StephaneSEMMordelles
106304h05'23''Hautiere FrançoisV1MSt-cloud
106404h05'24''Gillet PhilippeSEMLondon
106504h05'26''Dujardin FrançoisV1MPlumergat
106604h05'27''Boyer GregorySEMTours
106704h05'34''Wolstenholme GillianV2FSt Crepin Sur Moine
106804h05'41''Le Bolloch GerardV1MVannes
106904h05'52''Couturier ClaudeV3MVillemeux Sur Eure
107004h05'53''Bourgault JohannSEMChange
107104h05'58''Beucher DominiqueV2MVannes
107204h05'59''Le Liboux LionelSEMMassy
107304h06'00''Mairesse ChristopheSEMSport Nature Loire Et Sillon
107404h06'03''Las IsabelleV1FLaval
107504h06'06''Chevalier SeverineSEFSt Vivien De Medoc
107604h06'08''Bonneau AnthonySEMMoulins
107704h06'15''Dumas LaurentSEMSurzur
107804h06'28''Albert NicolasV1MNantes
107904h06'33''Pennec DeniseV2FLannilis
108004h06'33''Ropert YannickV1MPlumelin
108104h06'33''Rault JoelV2MLandeda
108204h06'34''Sauvage EmileV2MParis
108304h06'48''Favre OlivierV1MVannes
108404h06'50''Delage LucV2MSautron
108504h06'57''Davoigneau GerardV3MEs Maintenon Pierres Athle.
108604h07'08''Nicol StephaneV1MGuyancourt
108704h07'10''Geoffroy GuillaumeSEMMelun
108804h07'16''Daveau DavidSEMPlénée-jugon
108904h07'17''Grace MoniqueV1FPlouguiel
109004h07'17''Aupre MichelV2MAsptt Angers
109104h07'43''Gascoin WilliamV2MOissel
109204h07'43''Boisse ThierryV1MDonges
109304h07'44''Laudic NoraV1FGrand Champ
109404h07'57''Daniel PatrickV1MLocmine
109504h08'00''Gire FlorenceV1FMenucourt
109604h08'02''Roy ChristineV2FBeaugency
109704h08'02''Le Formal Jean BaptisteV2MDissay
109804h08'04''Couriat DavidSEMSc Abbeville
109904h08'05''Gautier ChristineV1FCourir A La Baule
110004h08'07''Pilliere FlorenceV2FGarches
110104h08'07''Piau CyrilSEMNantes
110204h08'08''Garnier DavidSEMAvranches
110304h08'12''Boudoulec Jean YvesV2MPlogonnec
110404h08'24''Letellier Jean-baptisteV3MArgentan
110504h08'33''Kerboull YvesV1MLannilis
110604h08'34''Labe GuillaumeSEMLe Rheu
110704h08'38''Le Palud ThierryV1MColpo
110804h08'43''Le Moigne JocelyneV1FAl Carhaix-plouguer
110904h08'46''Minier HeleneV1FNantes
111004h09'00''Maillard PhilippeV1MSco Angers
111104h09'00''Helsens OlivierV2MSco Angers
111204h09'00''Le Bris GilbertV3MMur De Bretagne
111304h09'03''Houze GillesSEMLa Bouillie
111404h09'15''Rouvier PhilippeV1MGahard
111504h09'18''Samake MamadouSEMRennes
111604h09'41''Morvan DominiqueV1MBrest
111704h09'55''Breton EricV1MPloudaniel
111804h10'13''Toux Jean-christopheV1MAc La Chapelle/erdre
111904h10'26''Le Jossec GregorySEMBaud
112004h10'30''Etienne Jean NoelV1MSarzean
112104h10'35''Cornec PatrickV1MNantes
112204h10'36''Briard PatrickV2MLe Havre
112304h10'36''Benbouja OdeV2FVannes
112404h10'37''Louvard AlainV1MDamigny
112504h10'48''Martin AlainV1MMazé
112604h10'55''Collart EtienneSEMVertou
112704h10'57''Guerrault VincentV1MVern Sur Seiche
112804h11'03''Dewame StephaneSEMTredion
112904h11'14''Auclair PierreV1MOrvault
113004h11'15''Perche SoazigV1FSt Aubin Du Cormier
113104h11'17''Perche OlivierV1MSt Aubin Du Cormier
113204h11'25''Lamirault StephaneV1MQuestembert
113304h11'27''Lhomme Marie-roseV3F
113404h11'28''Beauvy AlainV2MBedee
113504h11'28''Le Guevel AnthonySEMMordelles
113604h11'28''Dalido FredericV1MOrgeres
113704h11'33''Lefeuvre Jean PaulV1MLe Rheu
113804h11'37''Crenn ArmandV2MLanderneau
113904h11'40''Gouzou MaryvonneSEFEs Du Val D'anjou Beaufort
114004h11'41''Kuperman BorisV1MNantes
114104h11'43''Poissonnet MauriceV2MBeaulieu Sous La Roche
114204h11'52''Lelievre OlivierSEMMulsanne
114304h11'52''Poidevin AlexandreV1MSc Abbeville
114404h11'59''Eveno IsabelleV2FSaint Ave
114504h12'03''Ledru DavidSEMLe Mans
114604h12'10''Vaincot ChristopheSEMVertheuil
114704h12'11''Gallet MyriamSEFSaint- Urbain
114804h12'12''Cabioch Marie-agnesV1FPlougoulm
114904h12'14''Pascal ThierryV2MPoisvilliers
115004h12'17''Mens JacquesV3MSene
115104h12'37''Guillotin PierrickV1MSt Thonan
115204h12'45''Montaigne ElodieSEFBrech
115304h12'46''Thaveau JackyV2MFc Gueugnon
115404h12'52''Richard OlivierV1MCorps Nuds
115504h12'55''Deboevre DominiqueV2MPlougastel Daoulas
115604h12'56''Lebon DanielV3MUs Acigne
115704h12'57''Lebon NicolasSEMRiantec
115804h12'58''Mounier MauriceV2MPloemeur
115904h13'01''David DidierV2MTheix
116004h13'05''Pipart StephaneSEMRennes
116104h13'06''Lefort Jean JacquesV1MChateaubriant
116204h13'10''Jeannes Marie PierreV1FGrandchamp
116304h13'11''Picourt SabineSEFSc Abbeville
116404h13'16''Aussant ElisabethV2FAl Carhaix-plouguer
116504h13'18''Treguier LionelSEMPleumeleuc
116604h13'41''Boulle EmmanuelV1MSaint Pierre De Perray
116704h13'56''Avgerinos KleantheV3MParis
116804h13'56''Le Clech MarcV2MPloemeur
116904h14'03''Launay StephaneSEMSucy En Brie
117004h14'05''Rouxelin SandrineV1FEcauville
117104h14'07''Helies GenevieveV2FPlouarzel
117204h14'07''Helies YvonV2MPlouarzel
117304h14'08''Beranger FabienneV1FNantes
117404h14'15''Perrin FrançoisV2MCroissy Sur Seine
117504h14'25''Jestin AndreV2MPlabennec
117604h14'29''Uguen Jean YvesV3MLanderneau
117704h14'30''Thomas Jean LouisV2MPlabennec
117804h14'35''Potet MichelV4MGif Sur Yvette
117904h14'37''Richecoeur FranckSEMOzoir La Ferriere
118004h14'56''Lefebvre JeromeSEMLa Guerche De Bretagne
118104h14'58''Jeannes PatriceV1MGrandchamp
118204h15'02''Feuvrais PhilippeV2MMazé
118304h15'13''Guillo BernardV2MArradon
118404h15'22''Preunel VincentSEMConfort Meilars
118504h15'27''Lambing FlorenceV1FCaudan
118604h15'32''Le Negaret ReneV2MSt Brieuc
118704h15'33''Couval DominiqueV2MMenucourt
118804h15'39''Gourdon DamienSEMLa Jubaudiere
118904h15'40''Fortin PascalSEMSt Germain Sur Moine
119004h15'41''Brard AlexandreSEMAngers
119104h15'42''Visseaux GautierSEMRennes
119204h15'46''Peyret EricV2MSene
119304h15'49''Le Brun AlbertV2MSurzur
119404h16'16''Perochain MichaelSEMSaint Maixent L'Ecole
119504h16'27''Le Berre MurielleSEFLesneven
119604h16'30''Monnier ThierryV1MSt Lunaire
119704h16'38''Ortega EricV1MDouvres
119804h16'46''Gaitch NatachaSEFGien Marathon
119904h16'47''Renard Jean-louisV1MLangueux
120004h16'52''Dumont MarcV1MCormeilles En Parisis
120104h16'53''Bail ChristopheSEMMaisons Alfort
120204h16'53''Chaillet HeleneV1FRambouillet
120304h17'17''Hebert DavidSEMArques
120404h17'35''Raynaud BenedicteSEFParis
120504h17'35''Guerin StephaneV1MCharenton Le Pont
120604h17'42''Jallier StephaneV1MUa Canton De Savenay
120704h17'43''Le Duin ChristopheSEMMalansac
120804h17'44''Bourmaud Jean-michelV1MMalville
120904h17'46''Courio JeromeSEMLa Vraie Croix
121004h17'47''Leborgne PavlaV2FCourdimanche
121104h17'47''Peron Jean ChristopheSEMQueven
121204h17'48''Vojtek VladimirV2MArgenteuil
121304h17'50''Linget EmmanuelSEMVauchretien
121404h17'50''Angougeard GillesV1MLanouee
121504h18'31''Audurier PatriceV1MS/l Us St-pierre-des-corps
121604h18'35''Herbreteau DominiqueV1MCourville Sur Eure
121704h18'36''Andre EvelyneV1FAuray
121804h18'41''Ehanno KevinESMSaint-avé
121904h18'41''Cainjo ThierryV1MPloeren
122004h18'42''Lermite ThierryV2MLes Herbiers
122104h18'43''Sautejeau SamuelSEMSaint Macaire En Mauges
122204h18'44''Bihan RobertV2MPlabennec
122304h18'47''Josse RomainSEMFrance
122404h18'54''Balavoine FredericV1MAuray
122504h19'09''Averty Jean PhilippeSEMFerel
122604h19'23''Bonno AntoineV1MGoven
122704h19'26''Le Saout EricV2MAuray
122804h19'28''Roche MarcV3MChateauroux
122904h19'29''Auffret OlivierV1MMuzillac
123004h19'30''Roumeur SergeV2MPlabennec
123104h19'34''Le Nocher FranckSEMGrandchamp Des Fontaines
123204h19'34''Marechal Marie CarolineV2FLa Trinite Surzur
123304h19'39''Cauchies StéphanieV1FErquy
123404h19'42''Marechal EricV2MVannes
123504h19'43''Rabin PierreV3MPlancoet
123604h19'45''Pariche VeroniqueV1FAbbeville
123704h19'48''Moriceau RemiV1MLa Guerche De Bretagne
123804h19'58''Pariche StephaneV1MAbbeville
123904h20'08''Chourreau StephaneV2MCambes En Plaine
124004h20'21''Ferary ChristineV1FLe Havre
124104h20'24''His BrunoV1MLe Havre
124204h20'33''Scordia StephaneV1MPloeren
124304h20'39''Lorandel DominiqueV2MMelesse
124404h20'53''Batifol MarcV1MCoutances
124504h21'03''Le Boudouil StephaneV1MPloemeur
124604h21'06''Hello Jean PaulV2MDaoulas
124704h21'06''Janez JoelleV1FRennes
124804h21'06''Perot DanielV2MSt Jacques De La Lande
124904h21'07''Adam DanielV3MPlumaugat Athletisme
125004h21'22''Presselin Jean-paulV2MCesson Sevigne
125104h21'23''Seite MichelV2MParis
125204h21'31''Le Baccon DanielV2MConcarneau
125304h21'41''Le Baron JoelV1MGuilers
125404h21'55''Chrisp NicholasV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
125504h21'59''Huard NellyV1FLaval
125604h22'17''Laine LoicV2MVannes
125704h22'19''Le Coz JohannSEMSte Luce Sur Loire
125804h22'26''Cherrey ChristopheV1MLanveoc
125904h22'26''Grand ColetteV3FSt Etienne
126004h22'27''Vincon BrunoSEMChateauroux
126104h22'28''Kerzerho OlivierSEMInzinzac
126204h22'34''Fourcade PierreV2MLamorlay
126304h22'46''Nicolas JocelyneV2FPloeren
126404h22'51''Guhur PierreV3MBrevannes
126504h23'02''Godec YvesV3MAthle Rhuys
126604h23'05''Ars RolandV2MElven
126704h23'05''Dupuy OlivierV1MBreal Sous Monfort
126804h23'17''Traeger IsabelleV2FMega
126904h23'17''Rouiller BrunoV2MAthle Vannes
127004h23'19''Baudry VanessaSEFPloudalmezeau
127104h23'26''Bernard Marie-claudeV2FThouars
127204h23'31''Niclas PhilippeV2MLocqueltas
127304h23'37''Cormier JannickV1FCaudan
127404h23'51''Montaudouin StephaneSEMVertou
127504h24'20''Danes NoelV1MPlabennec
127604h24'22''Orain JeromeSEMRennes
127704h24'26''Leroux Jean PierreV2MLa Paquelais
127804h24'27''Seiller LaurentV1MBains Sur Oust
127904h24'27''Le Neve Jean ReneV1MNivillac
128004h24'28''Le Neve PascalV1MRedon
128104h24'29''Royer GuillaumeSEMKervignac
128204h24'31''Decocker Jean-lucV1MLa Roche Bernard
128304h24'31''Granier Jean LouisV2MBuxerolles
128404h24'31''Prempain AgnesV1FBuxerolles
128504h24'32''Trotter YannickV1MCorps Nuds
128604h24'40''Demeulenaere PascalV1MLa Ville Du Bois
128704h24'43''Pierron EtienneV1MGrand Champ
128804h24'46''Payelle FredericV1MOrvault
128904h25'03''Lepicier XavierV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
129004h25'07''Rousselot PatriceV1MSaint Nazaire Olympique Sa
129104h25'19''Le Cornec PhilippeV1MNoyal-pontivy
129204h25'35''Deborggraeve SophieSEFMaisons Laffitte
129304h25'41''Faure MichelV3MAtscaf
129404h25'49''Nee LaurentV1MLocmariaquer
129504h25'51''Coupe LeonV3MSt Hilaire Du Maine
129604h25'56''Gougeon SebastienSEMGuer
129704h26'02''Grastilleur CharlotteSEFParis
129804h26'16''Heraud YolandeV2FAuray
129904h26'18''L Hostis PascalV1MFougeres
130004h26'30''Gicquel Jean PierreV1MBain De Bretagne
130104h26'30''Josse Jean PierreV1MBain De Bretagne
130204h26'51''Desbrousses SergeV1MSt Ave
130304h26'55''Peckert DanielV3MNoyal Muzillac
130404h27'03''Robin PhilippeV2MSte Anne D Auray
130504h27'12''Monaco Jean DanielSEMSainte-marie Sur Mer
130604h27'21''Signate OdileV3FParis
130704h27'26''Lejdstrom FredrikSEMParis
130804h27'49''Signac FrancineV1FGrayan Et L Hopital
130904h28'01''Denoual MickaelSEMMontfort Sur Meu
131004h28'01''Jumel GwennaelSEMTremblay-en-france
131104h28'02''François MatthiasSEMVannes
131204h28'16''Chauvin GregorySEMIrodouer
131304h28'18''Leguillon YvonV2M
131404h28'20''Musso ChristellSEFSavigny Sur Orge
131504h28'20''Musso MichelV2MSavigny Sur Orge
131604h28'29''Evanno Pierre LouisV1MSt Renan
131704h28'31''Journault Jean ReneV1MLe Poinconnet
131804h28'36''Ridel AlainV3MAthle Rhuys
131904h28'38''Jouannic Jean MarcV1MNantes
132004h28'38''Mathel MartineV2FVannes
132104h28'41''Kersuzan HerveV1MPlumergat
132204h28'42''Repel LaurenceV1FEvreux Ac
132304h28'47''Heriaud ChristopheV1MChâteaulin
132404h28'49''Porcher GillesV2MSt Valerien
132504h28'50''Frereux MarioV1MRennes
132604h28'53''Montangon AlainV2MBaden
132704h28'55''Grant HeidiV2FSte Luce
132804h28'56''Moumouh KarineSEFBuxerolles
132904h29'01''Deschanciaux YannickSEMSt Martin Sur Oust
133004h29'07''Menet ClaudeV2MChateauroux
133104h29'29''Deschatrettes PeggytSEFLouannec
133204h29'46''Rahard FrederiqueV1FJuigne Sur Loire
133304h29'51''Yvenou CedricSEMPlogoff
133404h29'58''Stephan BaptisteSEMPleyben
133504h29'59''Jongbloedt ChristianSEMPleyben
133604h30'02''Lelimouzin Yann-valeryV1MAthle Vannes
133704h30'04''Agneray MarcV1MBourg Beaudouin
133804h30'23''Firma CelineSEFUsom
133904h30'23''Pessaux MoniqueV3FTierce
134004h30'24''Foulon François BenjamSEMUsom
134104h30'29''Guitard JeanV3MVannes
134204h30'47''Paillard ThierryV2MChatellerault
134304h30'49''Tanne PaulV2MPlabennec
134404h30'49''Issaly JacquesV2FBois Le Roi
134504h30'55''Peins PierretteV4FS/l Ploeren Endurance
134604h30'57''Herve Jean-yvesV4MSt Malo
134704h31'05''Abiven EdithV1FLesneven
134804h31'05''Mong Hune OlivierSEMNantes
134904h31'05''Lemonnier CatherineSEFCaen
135004h31'05''Laot AndreV2MCleder
135104h31'06''Rambaud VeroniqueV1FSt Prouant
135204h31'15''Chaigneau FabriceV1MS/l Triathlon Club De La Vie
135304h31'18''Kerverdo EmilieSEFPaimpont
135404h31'26''Martin BrunoV2MSene
135504h31'26''Robin Jean YvesV2MSaint Martin Des Champs
135604h31'28''Grard ChristianV1MChartres
135704h31'28''Nozahic YannSEMLoire
135804h31'29''Benoit PascalV1MS/l Ploeren Endurance
135904h31'37''Ravaux Jean ChristopheSEMLe Bourgneuf La Foret
136004h31'47''Herault DidierV1MSevigne
136104h31'50''Petaud EricV2MAvia Club Issy-les-moulx
136204h31'53''Boussard RemyV2MSaint Urbain
136304h31'57''Plantureux BrunoV1MNeuvy Saint Sepulcre
136404h32'34''Pessaux Jean JacquesV4MTierce
136504h32'59''Maitrepierre NicolasV1MChartres
136604h33'12''Lamache AntoineV1MVendes
136704h33'23''Huserot Marie-anneSEFSepteuil
136804h33'46''Le Tennier BernardV2MHennebont
136904h33'51''Batmalle BernardV2MUs Aigrefeuille Athletisme
137004h33'57''Lucas MurielleV1FAthle Vannes
137104h34'23''Carvalho AugustoV1MChatillon
137204h34'34''Rabier EricV1MPloemeur
137304h34'36''Treguer AlainV2MLannilis
137404h34'40''Robo JacobSEMS/l Ploeren Endurance
137504h34'43''Moussaron HerveSEMLorient
137604h34'45''Lozachmeur PhilippeV2MSaint-nolff
137704h35'09''Schoerpf LaurentSEMPledran
137804h35'16''Diot PatriceV2MTours
137904h35'24''Pecheu GeraldSEMPledran
138004h36'20''Glajean LydieV2FSarzean
138104h36'42''Selard ManuellaV1FPlescop
138204h36'55''Moinet FranckV1MSt Mars Du Desert
138304h37'11''Rouge PascalSEMNantes
138404h37'28''Braud MauricetteV1FMalestroit
138504h37'38''Gergaud Jean MarieSEMLa Roche Bernard
138604h37'39''Robine MagaliSEFSt Lunaire
138704h37'52''Gillier ChristineV1FJuigne Sur Loire
138804h37'59''Moumouh AhmedSEMBuxerolles
138904h38'18''Kervarec GwenaelleV1FBoulogne Billancourt
139004h38'35''Raoult PatrickV1MQueven
139104h39'20''Gaudin MichelV2MLanderneau
139204h39'23''Le Dugue SylvieV1FPloeren
139304h39'31''Bruneaux Jean-claudeV2MCoulommiers Brie Athletisme
139404h39'55''Treguier AndreV3MSaint Renan
139504h39'56''Le Doeuff YoannSEMGouesnac'h
139604h40'26''Fouere StephaneV1MSt Nazaire
139704h40'30''Leveque DominiqueV2MStrasbourg
139804h40'36''Josse NicolasESMSt Gildas De Rhuys
139904h40'42''Bonniou BeatriceV1FLa Roche Maurice
140004h40'43''Desmier VirginieSEFSciecq
140104h41'05''Le Guyadec SophieSEFIssy Les Moulineaux
140204h41'18''Le Mee Jean-lucV1MAs Pommeret
140304h41'33''Josse DidierV1MSt Gildas De Rhuys
140404h41'33''Lanchon MarcV1MSuresnes
140504h41'50''Gerardin BenoitV2MParis
140604h42'03''Le Mouel LaurentV1MSaint Jean Brevelay
140704h42'08''Gueguen EstherSEFCab Pont L'abbe
140804h42'32''Le Cue PhilippeV1MSaint-brieuc
140904h42'36''Mm PatriceV1MJouy Le Mouvier
141004h42'36''Routier MaximeSEMS/l Js Plougenast
141104h42'50''Auger JackyV1MMouchamps
141204h42'51''Leyrat AndreV2MUa Canton De Savenay
141304h43'01''Gaveau LoicSEMQuerqueville
141404h43'12''Morvan RobertV1ML Hopital Camfrout
141504h43'31''Bretecher RozennSEFEsva Beaufort En Vallee
141604h44'01''Deniel ManuelaV1FArgentan
141704h44'02''Dupont AlainV1MArgentan
141804h44'04''Le Gall GwenaelV2MQuimper
141904h44'18''Paquin GerardV2MParis
142004h44'19''Huiban GeraldineV1FSaint Laurent Du Mont
142104h44'44''Oyarzun RolandV3MParentis En Born
142204h44'44''Lecaux AstridSEFVauville
142304h44'53''Payet WilliamsV1MRennes
142404h44'59''Leon SylvieV2FPlouvien
142504h45'17''James FrançoiseV2FS/l Entente Sportive Est Morbi
142604h45'17''Bobert Marie MadeleineV2FAvrille
142704h45'39''Yvon DidierSEMRennes
142804h46'21''Cadoret OlivierSEMMoustoir-ac
142904h46'39''Lucas EricV1MSaint-avé
143004h47'05''Even OlivierV1MAs Begard
143104h47'18''Billard LudovicV2MAs Chu Nantes
143204h47'31''Lequien Marie HeleneV2FSarzeau
143304h47'40''Le Tulzo AndreV2MBruz
143404h47'40''Letremyl LoicV1MBruz
143504h47'56''Teiva BrunoV1MHennebont
143604h48'24''Guillemot KatellSEFLe Trévoux
143704h48'25''Le Callonnec BernardV1MPloermel
143804h48'33''Peres JeanV3MBourg Blanc
143904h48'36''Brient BernardV3MParis
144004h48'36''Morel AnnieV2FLa Chapelle Sur Erdre
144104h48'36''Parent NatalieV1FLa Chapelle Sur Erdre
144204h48'39''Rave Jean PierreV2MSt Berthevin La Tanniere
144304h48'49''Gautier Marie AnnickV2FVannes
144404h48'59''Briend PatriceV1MBrech
144504h49'21''Tancray MaryvonneV2FVannes
144604h49'29''Perrin ChantalV2FPlougasnou
144704h49'31''Guegan StephaneSEMMoreac
144804h50'00''Roulaud ClaudeV2MLimoges
144904h50'00''Lambert ClaudeV2MLimoges
145004h50'00''Butin ChristineV2FLimoges
145104h50'14''Houeix IsabelleV1FLanester
145204h52'28''Gineste Chudzik IsabelleSEFAncinnes
145304h53'13''Gorce PascalV1MSt Gence
145404h54'22''Douared JoelV3M
145504h54'23''Heinis ThierryV1MVersailles
145604h54'29''Roquit BernardV2MGonesse
145704h54'50''Martin PatriceV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
145804h55'16''Ruffault PhilippeV1MSurzur
145904h55'17''Rouxel Jean LucV2MPlomelin
146004h55'25''Lannou GerardV3MAthle Rhuys
146104h55'26''Nogret ReneV4MSarzeau
146204h55'35''Geney MicheleV2FParis
146304h55'58''Schnaiderman GillesV2MUs Gazelec
146404h56'03''Garo PhilippeV2MCleder
146504h57'38''Cleguer MartineV2FLannilis
146604h58'07''Ouary StephaneSEMVerrières Le Buisson
146704h58'09''Martin ClaudineV3FLimeil Brevannes
146804h58'49''Audren AlineV1FConcarneau
146904h59'13''Rouaud AndreV2MTaupont
147004h59'13''Allais PhilippeV2MChateaugiron
147104h59'39''Berthou LaurenceV2FPerros Guirec
147204h59'46''Le Duc HerveV1MPleslin
147305h00'14''François MichelV4MVelay Athletisme
147405h00'19''Genet MyleneV2FAc Les Puces Ligneronnaises
147505h00'19''Genet PhilippeV2MAc Les Puces Ligneronnaises
147605h00'52''Guyonvarch FrançoisV3MNivillac
147705h01'19''Violette EricV3MChalon
147805h01'26''Lecuyer MarcV1MSt Nolff
147905h01'30''Berthel ArmandV2MJanze
148005h02'17''Friguel PascalV1MLa Chapelle Gaceline
148105h03'04''Rastello FredericSEMSaint Herblain
148205h03'09''Dolbeau MyriamV2FVensac
148305h03'35''Brat LionelSEMQuimper
148405h03'52''Cojean GuyV1MPabu
148505h05'03''James EricV2MTaupont
148605h07'48''Berthou Goussin Marie FrançoiseV3FVannes
148705h09'05''Berthelot Jean MarcV1MQuimper
148805h09'57''Seeney ChristopherV3MStratford-Upon-Avon
148905h10'06''Loaec ChristianV2MPlabennec
149005h17'17''Lenoir Jean MarcV1MSt Gildas De Rhuys
149105h17'17''Hujeux PatriciaV1FPalaiseau
149205h21'39''Michelin RichardV1MBranderion
149305h23'49''Le Roux EdouardV3MLudres
149405h28'35''Decourcelle GerardV2MPordic
149505h31'39''Rebours Jean-claudeV1MUa Langueux

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !