Classement de La Traversée des Dentelles 2010

Voir la fiche de la course : La Traversée des Dentelles du 27/6/2010

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h10'26''NDUWIMANA WillySEMAsripoli
201h12'12''NDUWAYO EmmanuelSEMAsripoli
301h12'40''MANIRAKIZA EgideSEMBurundie
401h13'48''JARRI El houssineSEM
501h18'59''LANTRI MohamedV1MAsptt Valence
601h21'00''JIMENEZ ManuelV1MAc Bourg-st-andeol Pierrelatte
701h24'45''LABBE OlivierV1MAjs La Garde
801h26'40''GAUCI DanielV1M
901h26'55''GUERIN PhilippeV1MAc St Remy
1001h27'47''BLANC Jean-jacquesV1MCa Beaucaire
1101h28'21''COUSSIN DidierV1MFoulee Balmeenne
1201h29'47''RINGEISSEN JacquesV2MCe Dassault Istres
1301h30'45''FAYON MarcelV1MClcs Firminy
1401h30'52''FALCONE Jean-paulV1MAsptt Carpentras
1501h31'34''CHEMUTAI ImmaculateSEF1987
1601h31'39''SANCHEZ FranckM
1701h32'10''SAVEL Jean-claudeV2MAcep Valreas
1801h32'53''RODRIGUE RobertV1MFoulee Orangeoise
1901h33'16''MARAOUI-QUETIER RakiyaV1FSco Marseille
2001h33'20''ETIENNE FredericSEMFspf
2101h33'52''LAVOINE SebastienSEM
2201h34'18''CARITAN PatrickV2MCef Marathonien
2301h34'26''BARTHELOT PhilippeMCosslma
2401h34'42''BOUCHYKHY AzddinSEMAcep Valreas
2501h34'48''SEIVE PhilippeM
2601h35'03''BAILLON ChantalV2FAca
2701h35'15''LAMBERT ChistianSEMFouler Des 3 Quilles
2801h35'34''GERFAND PhilippeMTeam Vo2 Jean Loriol
2901h35'46''VARLEY PaulM
3001h36'34''LAFFORIE PatrickV1M
3101h36'34''HILTCHER YannV1MUahv Bollene
3201h36'40''ZWOJSCZYKI MichelV2MSco Ste-marguerite Marseille
3301h36'53''MARTIN Jean-jacquesV1MTri Club Isle Sur La Sorgue
3401h37'00''CHAOUL EmmanuelSEM
3501h37'06''DUNAND SergeV2MScchateaurenard
3601h37'46''INACCIO PatriceSEM
3701h38'17''PELLEGRIN PatriceSEM
3801h38'42''MORAN DominiqueMVentoux Sport
3901h38'48''FABIANI Jean-lucM
4001h38'57''SILLAC AntoineSEM
4101h39'02''CIANO PascalV2MSco St Marguerite Marseille
4201h39'16''SANCHEZ AlbaneSEF
4301h39'34''HARTFORD RichardM
4401h39'53''HERAUD MichelV1MEcla
4501h40'03''FALGAYRAC LilianM
4601h40'24''DETHY LionelSEMEpm Manosque
4701h40'27''MILLON ThierryM
4801h40'34''GROS EricV1MScchateaurenard
4901h40'39''CLEMENTE ManuelV3MCa Brive-correze
5001h40'49''CRIVELLO BeatriceV1FAsptt Valence
5101h41'03''GEIGER ChristopheSEM
5201h41'14''COUGHLAN CharlieSEM
5301h41'18''BRES DavidV1MLa Foulee Lagardienne
5401h41'34''JOUANIN ThierryV1MCap Garonne
5501h41'49''PETIT Jean-francoisM
5601h42'01''LEMASSON FranckV1M
5701h42'08''JEAN PatrickM
5801h42'11''ZOPIRE Jean-johnySEM
5901h42'18''CHAUDESAYGUES JacquesV1MUspa
6001h42'24''BELDI FredericM
6101h42'26''SUKHOVA VeraV1F
6201h42'32''CANTONE BrunoV1MUahv Bollene
6301h42'38''FRANC RichardV2MUscm Marseille
6401h42'43''GIMENEZ FrancisV2MFos Olympique Club
6501h43'14''CUTULLIC AlainM
6601h43'15''DUCLAIROIR PhilippeV1MLa Foulee Montilienne
6701h43'16''SANCHEZ DanielV1MVilleneuve Off Course
6801h43'16''TAULELLE PatriceSEM
6901h43'19''LAMBOTTIN SylvainSEM
7001h43'21''OUVRIER-NEYRET EdmondMStaubli Sports
7101h43'37''RICHARD ChristianV1MUahv Bollene
7201h43'41''CATIL HerveV1MCosslma
7301h43'44''BOURDON GuillaumeSEMAix Athle Provence
7401h44'14''CALLEBERT PhilippeM
7501h44'31''CURTAT EricMEndurance Shop
7601h44'41''RIBAUD PascalV1M
7701h44'43''LEBAILLY CedricSEMNge Andurance
7801h44'44''VERMALLE MarcV1MEp Manosque
7901h45'21''MOREAU KarineSEFFoulee Orangeoise
8001h45'22''REY FrancisM
8101h45'27''AUDINEAU BernardV1MAc Bourg St Andeol Pierrelatte
8201h45'27''TURKMENIAN StephaneV2MAcep Valreas
8301h45'44''DEGIOVANNI JackyV3MClet
8401h45'49''ROUX PatrickM
8501h45'54''MATHIEU BernardV2MLa Foulee Vedenaise
8601h45'55''GRILLERES NicolasMFouler Des 3 Quilles
8701h46'00''TRICOIRE LaurentMFouler Des 3 Quilles
8801h46'14''BOUSEKKINE KaderV1M
8901h46'23''ROLLAND JacquesV2MFoulee Orangeoise
9001h46'26''MOURET OuesnaV1FCAS AVIGNON
9101h46'30''ESCOFFIER EmilienSEM
9201h46'33''NENCI BruceSEM
9301h46'37''LEFEVRE PascalM
9401h46'43''BELLEGARDE GillesV1M
9501h46'56''VILLEFRANQUE BernardV2MAcep Valreas
9601h46'59''DUHAMEL FranckSEM
9701h47'02''CIAMPIWI MarcESM
9801h47'02''SAUVAGE FabienSEM
9901h47'03''SAPSIZIAN NicolasSEMCaf Nimes Cevennes
10001h47'39''FABRE BernardM
10101h47'51''FUMOSO GerardM
10201h48'02''BERARD PhilippeV1MScchateaurenard
10301h48'08''POINAS PhilippeMPacifiq Gym
10401h48'25''NOIREZ GillesV1MAscp Melox
10501h48'31''REFALO SergeM
10601h48'56''RAVASSARD ThierryV2MAcvs
10701h48'56''LAHAYE ChristopheV1MScchateaurenard
10801h49'14''DELEUIL AlbertV3MCourir Au Rove
10901h49'20''BLANES GuillaumeSEMLa Bidouille
11001h49'20''NOYRIT JoannesSEMTeam Bidouille
11101h49'29''FERRAND ClaudeMSpiridon Club Dauphinois
11201h49'32''ARNAUD EmmanuelSEM
11301h49'32''JAUME AlainMFc Barbentane
11401h49'38''BOURDON PhilippeV1MTeam Coinsecret.com
11501h49'45''MORAND LionelV1MFoulee Orangeoise
11601h49'53''JEAN PatrickV2MTeam Nature Vo2jean
11701h49'56''SANS HenriV1MCap Garonne
11801h50'07''THIVENT OlivierM
11901h50'10''DAL-PRA BrunoSEM
12001h50'11''PELLIZZARI LaurentM
12101h50'19''RODRIGUES ThierryV1M
12201h50'19''CANTAIS MatthieuSEMNgendurance
12301h50'22''CACHET PatrickM
12401h50'24''DESPRINGRE XavierV1MUahv Bollene
12501h50'27''BAILLEUL FredericV1MCs Ibm Marseille
12601h50'40''RIVIER ChristopheSEM
12701h50'55''CHAMU BenoitM
12801h51'00''BENAYOUN StephaneSEMTeam Stephane
12901h51'01''CHABERT BernardV1MAsptt Carpentras
13001h51'01''PIEL Jean-christopheSEM
13101h51'26''VILPINI FranckM
13201h51'36''GAILLARD PascalSEM
13301h51'41''FERNANDEZ PatrickSEM
13401h51'54''MICHAELS EthanM
13501h52'08''MONTFAUCON PascaleV1FAsca Jogging
13601h52'13''PONTHUS Jean-lucV2MAcvs
13701h52'21''ALLARY HenryV2MCosslma
13801h52'25''MEYER FabienSEM
13901h52'26''CORNE ChristopheV1M
14001h52'29''FOURNIER ChristopheV1MAMIENS UC
14101h52'32''BERGER Jean-francoisM
14201h52'39''CRIVELLO PhilippeM
14301h52'42''BON AlainM
14401h52'46''BERTRAND SeverineSEF
14501h52'47''BONPONTET AlineV2FAcep Valreas
14601h52'58''JUSTET MarieSEF
14701h53'01''BONNET FredericV2MLa Foulee Lagardienne
14801h53'10''MATEU AntoineM
14901h53'32''MARSEILLE FrancoisV2MAles Athletisme
15001h53'40''PAJOT FrancoisSEMTeam Raidlight
15101h54'11''AnonymeSEM
15201h54'14''LAMBERT ChristopheM
15301h54'16''JOSPIN PatriceSEMChevron
15401h54'17''BECKER BrunoM
15501h54'28''MOURON MichelV2MPeynier Athletic Club
15601h54'34''LEPORINI BernardM
15701h54'40''MICHENOT PhilippeV2M
15801h54'41''MATHIEU MichelV1MScchateaurenard
15901h54'43''ALIBERTI JeromeM
16001h54'46''BENITO AlexV2MSma
16101h54'46''MENDEZ PierreV1MSlhospitaliers Toulon
16201h54'50''ALBRUS GerardMFouler Des 3 Quilles
16301h55'04''BELLOTTO SergeSEMAc Miramas
16401h55'21''AUZET AndreMCaisse D'epargne Pac
16501h55'29''CARON ThierryV1MAscp Melox
16601h55'33''PALERMINI AngeleV1FBaskets Fumantes
16701h55'35''VALLET MarcSEMTeam Nature Vo2jean
16801h55'50''AVON PierreV2MFoulees De Mornas
16901h55'54''UBASSY MyriamV1FVaucluse
17001h55'54''RETHORE BrunoV1M
17101h55'54''BORGNE DavidSEMAcep Valreas
17201h56'12''MATHIEU PascalV1MAc St Remy
17301h56'17''BOUAUD PatriceM
17401h56'21''AVOT MichelV2MAix Athle Provence
17501h56'25''OMBRET FabriceV1MCap Garonne
17601h56'28''REFABERT LucM
17701h56'37''DESHAYES SergeV3M
17801h56'37''CHARPENTIER GerardV2MOcc Cabries
17901h56'44''BINET Jean-lucMPeynier Athletic Club
18001h56'55''PHILY ChristianM
18101h56'55''ROLLAND StephaneM
18201h57'00''CASSARINO RolandV2MCourir Au Rove
18301h57'03''RUBIRA AlexandreV2M
18401h57'14''TAILHEFER PascalM
18501h57'21''FORMAGGIO EricM
18601h57'31''DEVALQUENAIRE PatriceM
18701h57'33''BAUDELLE PierreM
18801h57'33''MCCANN MichelleV2F
18901h57'34''BONNET RaymondV2MElan Lambescain
19001h57'34''JAOUEN HubertV2MAscp Melox
19101h57'34''RANVIER SylvieV1FAscp Melox
19201h57'34''RIVIERE DimitriSEMAscp Melox
19301h57'34''ODDON FranckM
19401h57'43''ALAZARD BlandineSEF
19501h57'43''GIORDANO MaximeSEM
19601h57'53''GALANTI PhilippeMAsptt Carpentras
19701h58'07''VANDENBROUCKE DavidSEMBaskets Fumantes
19801h58'08''SIBIUDE Andre-joelM
19901h58'08''GILLES StephaneMBaskets Fumantes
20001h58'13''SCANDOLERA AlainMAllan 26 Ums
20101h58'21''ARNOLDO GillesM
20201h58'21''MAS ChristopheV1M
20301h58'43''TERRISSE ChristianV2MLe Teil Cout
20401h58'47''FEMENIAS LaurentSEMLfo Mouries
20501h58'47''VIGNE NathalieFFc Barbentane
20601h58'55''BORY GuillaumeSEMNgendurance
20701h59'08''FAIELLA Jean-louisMUscm
20801h59'14''ISSAURAT LaurentM
20901h59'17''HERRSCHER EricM
21001h59'41''DIAFERIA MarcV2MLeyrenne Ac
21102h00'29''TURCAT PatriciaF
21202h00'30''LATIL BrunoMImfr
21302h00'40''BRUEL GillesV2M
21402h00'54''SAGE Jean-jacquesM
21502h01'12''PINET PatrickV1MFoulee Orangeoise
21602h01'16''VEYRIER DominiqueM
21702h01'17''RICARD PhilippeSEM
21802h01'22''PEUCHOT AlainV1MAmslf Frejus
21902h01'27''COUZIDAKIS OlivierM
22002h01'27''RATAJSKI DominiqueM
22102h01'34''BERTRAND OlivierM
22202h01'47''CHARLET NicolasSEMS/L UNION ATHLETISME BOLLENE H
22302h02'07''BOREL VivianeV3FAcep Valreas
22402h02'26''FABRY LaurentSEM
22502h02'29''CUDI RenoM
22602h02'34''MERGY JacquesM
22702h02'46''PEREZ Marie-joFEva Vauvert
22802h02'53''PERRIN MarcV1MRove Omnisport
22902h02'59''CABOCHE SylvainSEM
23002h03'06''PASCAL Jean-claudeM
23102h03'09''GEMIN PhilippeM
23202h03'16''LAVIRON ThierryV1MPeynier Athletic Club
23302h03'18''CHIBKO ChristopheV1MTHONON AC
23402h03'21''BENMELOUK MohamedV1M
23502h03'25''MERABTI RachidV2MAco Firminy
23602h03'28''BEGUE PhilippeMLes Gariguettes
23702h03'40''ALESSANDRINI ChristianV2MSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*
23802h03'44''VEYRAT MarcMFoulee Vedenaise
23902h03'44''FARNY GillesV2M
24002h04'14''NOZZI LouisMPeynier Athletic Club
24102h04'18''CARBOMARI StephaneSEM
24202h04'40''LANOUE-DE-MENTHON NicolasM
24302h04'45''MARTIN OlivierSEM
24402h04'47''CARLIER BernardV3MFos Olympique Club
24502h04'58''DEBETHUNE AndreV4MAcep Valreas
24602h04'58''FLORIS ChristopheMLa Foulee Vedenaise
24702h05'12''BEYRET PhilippeMCam Courrir A Morieres
24802h05'14''LEPORINI RobertMOccp La Ciotat
24902h05'25''CLAIR YvesM
25002h05'50''ZOPPARDO ClaudeV2MEurocopter
25102h05'52''VAIRE GwenaelV1MLa Dfoulee
25202h05'52''CHEVALIER FlorenceSEFAIN-EST ATHLETISME*
25302h05'59''LLORET Jean-christopheV2MCa Spiripontain
25402h06'05''LAMORIL DamienM
25502h06'06''SAMSON BernardM
25602h06'11''MARLOW JenniferV1F
25702h06'15''DE BATTISTA GenevieveV2FCap Garonne
25802h06'15''PESLERBE BlandineV1FCap Garonne Le Pradet
25902h06'25''SCHREIBER LionelSEM5 Pas De Cortedune
26002h06'41''FONTVIEILLE MichelV2M
26102h06'43''BONNET FrancoiseFLa Foulee Lagardienne
26202h07'00''RAMEL ChristopheM
26302h07'08''LEGUEN AlainM
26402h07'11''LEGRAND SylvainM
26502h07'14''INCONNUM
26602h07'24''HERNANDEZ Jean-marcM
26702h07'27''CASTELLI ElisabethV2FLa Foulee Vedenaise
26802h07'29''GADILHE BrunoM
26902h07'47''QUILES NicolasMEscargot Team
27002h07'48''ANCONA-AYME JoannaSEFDecathlon Le Pontet
27102h07'48''AUTRIC CelineSEFCaf
27202h08'01''MARCHI ChristianMCourir Au Rove
27302h08'03''MARTIN ChristianV1M
27402h08'04''CLIFFT RogerV4MLa Foulee Annemasse
27502h08'08''BILLY Jacques-henryMHabay Runners Club
27602h08'16''JANINAZZI RobertMOccp La Ciotat V3
27702h08'26''GABRIEL PhilippeMLa Courante
27802h08'27''TRON ElianeFSlc Martigues
27902h08'34''KELLER GillesMTam
28002h08'38''DELAUNAY NicolasSEM
28102h08'44''MAZZIA ChristopheM
28202h08'52''HAMANT PascalSEM
28302h08'54''FAGARD MartineV2FAcep Valreas
28402h08'55''BLAIN GuyMClet St Paul 3 Chateaux
28502h08'57''GUERIN ClaudeMMollets Petillants
28602h09'01''VERILHAC YvesM
28702h09'25''FIJALEK VeroniqueV1FLa Foulee Lagardienne
28802h09'26''MOUCHE Jean-pascalV2MFoulee Rochegudiene
28902h09'28''BELMONTE FrancoisMSlc Martigues
29002h09'49''MONTESINO ClaireSEFCap Garonne
29102h09'53''INES MarioMFouler Des 3 Quilles
29202h10'07''FARINA MarioM
29302h10'10''LEPREUX PatriciaV2FSlhospitaliers Toulon
29402h10'11''LEPREUX JacquesV2MSlhospitaliers Toulon
29502h10'14''VOLLE AlainM
29602h10'23''RUSSIER ChristineV1FPhilips Course A Pied
29702h10'33''GINESTE Jean-paulV3MNimes Marathon
29802h10'50''GABRIEL CorinneFLa Courante
29902h10'51''DAU Jean-francoisM
30002h10'52''APPERCEL RogerMCourir Au Rove
30102h11'07''HENDERSON BrentMDl5zo476
30202h11'18''MARTINEZ MaryvonneF
30302h11'26''TEVAR MercedesSEF
30402h11'30''BRUN FlorianSEMLes Pieds Par Terre
30502h11'33''NOISETTE SandySEMUahv Bollene
30602h11'38''NOUGIER BernardM
30702h11'43''CHIESA ClaudineFSlc Martigues
30802h11'50''ESTRACH JeanM
30902h11'51''MELUL BertrandM
31002h12'04''VERGER CyrilleV1M
31102h12'21''ANRANI RachinMFouler Des 3 Quilles
31202h12'24''PECH Jean-pierreM
31302h12'25''TRICOIRE MarcMFouler Des 3 Quilles
31402h12'43''CAZABAN ClaudeMCourir Au Rove
31502h12'44''DU VERDIER FrancoisV1MUahv
31602h12'46''CHAUSSET Jean-claudeV3MUahv Bollene
31702h12'47''REZETTE MoniqueFWac
31802h13'08''VILPINI MarianneF
31902h13'22''FOIX MichelV2M
32002h13'26''FEMINIER NathalieF
32102h13'34''PAYS Alain-marieV3M
32202h13'44''MARCHI MartineFCourir Au Rove
32302h13'56''HOT BernardM
32402h14'12''SANCINI SabineV1FToe
32502h14'24''MATIAS Jean-pascalM
32602h14'25''DESPRINGRE FrancoiseV1FUahv Bollene
32702h14'27''TREIL Jean-paulMFouler Des 3 Quilles
32802h14'27''CALVI RobertMFouler Des 3 Quilles
32902h14'31''ROCHETTE MichelV2MAc Ondaine Firminy
33002h14'45''COUESNON ArnaudSEM
33102h14'51''EME JulienJUM
33202h14'53''BERNARD PhilippeV2MCap Garonne
33302h15'06''PINON PhilippeV4MAcep Valreas
33402h15'22''FRANCOIS BrigitteFCosslma
33502h15'22''FLATTET PatriciaV2FStade Laurentin Athletisme
33602h15'22''BONIFAY OlivierSEM
33702h15'23''CANTARELLA LaurentSEMStade Laurentin
33802h15'26''DELHASSE Jean-marcMCoureurs Celestes
33902h15'27''TEVAR AnnaFVentoux Sport
34002h15'36''LAMBERT HonoreMUsc Septemes
34102h15'37''ARTIGUES ThierrySEM
34202h15'37''CHARLET HeleneSEFUahv
34302h15'43''WAGNER OlivierSEM
34402h15'43''DESCOUX DavidM
34502h15'43''GIRARD SylvieSEF
34602h15'48''LORETTE MarieF
34702h15'52''VENDRAME JeanV2MOccp La Ciotat
34802h16'03''PAQUIEZ Jean-lucM
34902h16'17''GERARD CarolineF
35002h16'18''GALLI Jean-lucV1MCap Garonne
35102h16'20''EME AlainM
35202h16'26''PLEINDOUX CaroleSEF
35302h16'26''BAKOUR PaulV3MACEP VALREAS
35402h16'34''COURTIAL PierreM
35502h16'35''LE-GAL PatrickMMacadam 07
35602h16'36''PRADINES MauriceMFc Barbentane
35702h16'40''LINGAYA AdrianSEM
35802h16'41''SCHRIEWER HuguesM
35902h16'53''BEATRIX PhilippeMAc St Remy
36002h16'57''SCHLEUNIGER MathiasSEM
36102h16'58''MAGNAN PatrickMCyclo Serrois Carpentras
36202h17'01''GROS BeatriceSEFCap Garonne
36302h17'13''BARDOSSE EmmanuelM
36402h17'14''DEGOT LaurenceFMacadam 07
36502h17'27''LEYDIER PatriceSEM
36602h17'39''MANELPHE PatrickM
36702h17'47''MUGNIER AlexandreMSgp/spf
36802h17'50''GAMET VeroniqueFFoulee Castel Patale
36902h17'57''ALLEGRE ClaudeM
37002h17'57''DEBEAURAIN FlorentSEMOccp La Ciotat
37102h17'59''MICHA PolV2MWac
37202h18'04''CHARMET Jean-yvesM
37302h18'26''AYMARD FredericM
37402h18'49''GIACOMO WesleySEMMontelais
37502h18'50''GIMENEEZ MarieSEF
37602h18'52''GIMENEZ DavidSEM
37702h18'57''PAKULA NathalieFAllan 26 Ums
37802h19'02''COMTE ValerieSEFFoulee Orangeoise
37902h19'11''GAILLARDET CorinneV1F
38002h19'12''MAYARD DidierV1MFoulee Castel Patale
38102h19'16''BEL-BACHIR MohamedM
38202h19'17''LACOMBE Jean-michelV3M
38302h19'18''SUZANNA RogerV2MCap Garonne Le Pradet
38402h19'21''GARS GerardMBaskets Fumantes
38502h19'21''BENOIT CedricSEMSpiridon Club Languedoc
38602h19'26''FORMAGGIO PatrickM
38702h19'26''ORTIZ MichelV2MFoulee Des 7 Rivieres
38802h19'27''ROCHE ClaudeM
38902h19'28''RUMAUX IngridSEF
39002h19'32''ANTON PaulMSlc Runnig Evasion
39102h19'37''LAFFONT PhilippeMAmicale Des Coureurs Lattois
39202h19'49''TISON HerveV3MCap Garonne
39302h19'56''PULICANI RobertV3M
39402h19'57''TADDIO RobertMFoulee Des 7 Rivieres
39502h20'15''RECORDIER NoelleV2FLa Foulee Des 7 Rivieres
39602h20'15''DEFRETIN BernardV2M
39702h20'27''GIRARDIN PascalM
39802h20'35''BOULEUC BertrandM1000 Pattes
39902h20'46''THIEBAUD YvonV1MCourrir A Moniere
40002h20'50''DURUPT FranceV2F
40102h20'59''MOTTIN PatrickMCosslma
40202h21'00''CHARLET EricM
40302h21'05''BOCEL RozennFBaskets Fumantes
40402h21'06''INCONNUM
40502h21'10''ANINO NoelM
40602h21'11''SILVA-GEARA-LIMA Rose-maryF
40702h21'15''FAVIER JeanMFc Barbentane
40802h21'16''MEURISSE BernadetteFKuristo
40902h21'38''LUBRANO MurielSEF
41002h21'47''AYGON AlainV3M
41102h21'51''LUBRAND PascaleFCa Spriripontain
41202h21'54''DELEBURY NathalieSEFCourir Au Rove
41302h22'05''COLAS EmmanuelSEM
41402h22'09''BERRUS Jean-michelM
41502h22'09''AUDARD BernardMLes Roucanels
41602h22'19''MARTIN-TEISSERE Jean-marcM
41702h22'26''NOE Anne-valerieSEFCourir Au Rove
41802h22'41''DUFFAUT MichelMFoulee Montilienne
41902h22'50''DOCHE Jean-paulV3MSco Ste Marguerite
42002h23'05''SIMON Jean-louisM
42102h23'33''CHLAKHOFF LionelMLa Foulee Vedenaise
42202h23'40''BIENFAIT DanielV3MAs J. Cartier St Malo
42302h24'02''MARMOTTAN ThierryMBaskets Fumantes
42402h24'02''GHIGO PatrickMBaskets Fumantes
42502h24'06''TELLAI SeddikSEM
42602h24'11''LUCAS SaylanSEM
42702h24'14''PFAFF StevenM
42802h24'17''MONTOYA ChristianMCourir Au Rove
42902h24'20''BOURDON AnnaFTeam Coinsecret.com
43002h24'21''VALES CathieSEFLa Foulee Vedenaise
43102h24'27''PAGE ReineFEurocopter
43202h24'29''NICOLET DominiqueF
43302h24'33''JACOB ChantalV2FFoulee Orangeoise
43402h24'42''BAPTISTE Jean-pierreMSpeedy Club Provence
43502h25'09''RODRIGUEZ RogerM
43602h25'09''SEMPERE BrunoSEM
43702h25'14''CHAUSSET MargueriteV3FUahv Bollene
43802h25'19''NAVARRO YvetteFOzon Courir
43902h25'21''MICHEL CorinneSEFSoa
44002h25'27''FLOCH Jean-pierreM
44102h25'48''ROBERT AgnesSEF
44202h26'01''PEYROUSE GerardM
44302h26'25''LE-NAHEDIC PierreESM
44402h26'35''MUNOZ RobertM
44502h27'09''SANS CatherineV2FCap Garonne
44602h27'10''DUVERGER Jean-louisV1MQuartier Chasser
44702h27'11''CALLEBERT ChristelleF
44802h27'12''COLLE MauriceV2MSl Hospitalier Toulon
44902h27'44''NODON SandrineSEFEA ROMANS-BOURG DE PEAGE
45002h27'45''CHABOUP GaelleSEF
45102h27'46''RODRIGUEZ AlainV3MFoulee Orangeoise
45202h27'50''GUERARD MarcSEMLa Foulee Vedenaise
45302h27'59''LANGIU NathalieV1FAthletic Club Salonais
45402h28'15''VILLA DominiqueF
45502h28'19''LEMASSON SylvieF
45602h28'23''CHAMBON Jean-yvesM
45702h28'49''CAVEY ChristineF
45802h28'49''CAVEY DominiqueM
45902h29'23''DELANNOY FlorenceSEF1000 Pattes
46002h29'23''GRIFFON CatherineSEF
46102h29'27''CANTONE Marie-claudeV1FUahv Bollene
46202h29'46''LEROY FabriceSEM
46302h29'55''CLEMESON LydiaF
46402h30'03''TRAORE MoussaMOdlo
46502h30'04''TELL PascalMFoulee Bedarridaise
46602h30'08''OFFREDI DanielM
46702h30'08''OFFREDI FlorenceF
46802h30'29''LERDA VeroniqueFCaisse D'epargne Pac
46902h30'32''VATON PhilippeV2M
47002h30'33''RIQUIER Jean-claudeV3MCap Garonne
47102h30'59''LABERTRANDE GhislaineF1000 Pattes
47202h31'04''STERNA MarcelM
47302h31'57''WAGNER DanielM
47402h32'31''BOURNETON Marie-claireFCosslma
47502h32'39''ROBERT FrancoiseFFoulee Montelenne
47602h32'44''IMBERT Jean-marieV2MAs Foulee Montilienne
47702h32'49''DUPUY GerardMClet
47802h33'18''DOUMAS MarcMLes Gariguettes
47902h33'31''PISSOT PierreM
48002h33'31''PISSOT AnnickV2F
48102h33'32''THIBAUD NatachaSEF
48202h34'08''COUEDELO SebastienSEM
48302h34'18''BARET YvesM
48402h34'19''ROSSATO Jean-francoisM
48502h34'21''VIGNAUD GerardM
48602h34'26''CUEILLE BrunoM
48702h34'40''GIRARD SandrineSEF
48802h35'06''BONNET EvelyneV2FCap Garonne
48902h35'06''BALLET Jean-pierreV3MCap Garonne
49002h35'39''ASTIER CarineSEF
49102h35'40''ASTIER PhilippeV1M
49202h35'40''CALVIER IngridFClet St Paul 3 Chateaux
49302h35'41''FIEVET SandrineF
49402h35'42''JOUVEAU ElianeV2FLa Foulee Vedenaise
49502h35'48''VILHET FredericM
49602h35'54''GILLET PatriciaV2FCap Garonne Le Pradet
49702h35'55''GILLET Jean-pierreV2MCap Garonne Le Pradet
49802h35'57''BATAILLE Paul-marieM
49902h36'13''SALETES DominiqueF
50002h36'22''BERT EricV2MScchateaurenard
50102h36'29''MERABTI SylvieF
50202h36'46''PECH MichelMFouler Des 3 Quilles
50302h36'46''RODRIGUEZ NadiaF
50402h36'53''BEIGNE DanieleV3F
50502h37'35''JOUANIN ClaudieV1FCap Garonne
50602h37'35''GALLI Marie pauleV1FCap Garonne
50702h37'52''RAMAT VincentM
50802h38'03''RAMIREZ MartialMFc Barbentane
50902h38'07''JOLIBOIS ValerieF
51002h38'24''NOULLET RobertSEM
51102h38'32''CORNIGLION GiseleV2FStade Laurentin
51202h38'55''CORNU Jean-emmanuelM
51302h39'21''GIL GabrielM
51402h39'22''HAMEL NoemieF
51502h39'45''STANKIEVITCH MichelV2MAix Athle Provence
51602h39'46''KRUSA GythaFAix Athle Provence
51702h40'14''BOUAUD BrigitteF
51802h40'19''FOURNIER DeniseFOzon Courir
51902h40'36''BOUYER IsabelleF
52002h40'37''GUYOT LaurentM
52102h40'53''EICHHORST ChristineF
52202h40'54''TORSIELLO RoccoM
52302h41'02''BOUREAU AgnesFOzon Courir
52402h41'18''MILLION CelineSEFNgendurance
52502h41'19''CHAVE BrunoV1MNgendurance
52602h42'09''KEIRSSE ColetteV2FCap Garonne
52702h42'18''HORENT AntoineSEMNgendurance
52802h42'18''RASSIS CedricSEMNgendurance
52902h42'27''SENENTE IsabelleFNon
53002h43'06''BARRIERE PatriceMFos Olympique Club
53102h43'15''TOURNADRE EricSEM
53202h44'21''BRUN EricM
53302h44'22''GUIRAND ChristineV1F
53402h44'46''DROUET CelineSEFCap Garonne
53502h44'47''CHOL PhilippeM
53602h44'59''BERNON Marie-theFOzon Courir
53702h44'59''BROUAT Anne-marieFOzon Courir
53802h45'20''FRANCART YvonneV3FStade Laurentin
53902h45'21''CHAMBON MichelleF
54002h45'25''BION OlivierM
54102h45'25''BOUTELIER DidierMLa Foulee Vedenaise
54202h46'07''BEIGNE ChristianV3M
54302h46'11''KUENZI EmilieSEF
54402h46'14''RESASCO MichelV2MCap Garonne Le Pradet
54502h46'20''MESSAGER ChristelF
54602h47'43''VALENTE-ROUARD LyneFCosslma
54702h48'25''ROCHETTE NicoleM
54802h48'25''DAUCHOT PascaleV1FAco Firminy
54902h48'25''SABOT AnnieV1FA.c.o Firminy
55002h48'37''DEVESA SergeM
55102h49'07''RODRIGUEZ SergeV2MStade Laurentin
55202h50'01''GERARD Marie-roseF
55302h50'07''BERTHOUZE PascaleF
55402h50'37''MARTIN JandiraF
55502h51'02''BIATH MoniqueF
55602h52'06''SEINTURIER PascalV2M
55702h52'20''ZANARDO DenisM
55802h53'20''COLLOMP MyriamSEF
55902h53'49''PLATON PierreM
56002h54'06''ROUSSEAU Jean-baptisteSEM
56102h54'54''TISON ThereseV2FCap Garonne
56202h55'45''BENOIT RichardM
56302h56'16''ANDREAN MicheleV2FCap Garonne
56402h56'16''LE BRUN VeroniqueV2FCap Garonne
56502h57'02''SALMERON LaurentV1MAs La D Foulee
56602h57'41''LICHTENTEIGER NicolasMCaf
56702h57'42''INCONNUM
56803h00'42''FRA GenevieveSEFNaiss
56903h00'42''FRA BernardM
57003h01'15''DARDOUILLET ChristianeV3F
57103h01'16''DARDOUILLET AlainV3M
57203h01'53''STEMART ChantalF
57303h10'29''CHIANESE Anne-marieF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !