Classement de L'Ardéchois - 34 km 2011

Voir la fiche de la course : L'Ardéchois - 34 km du 30/4/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h57'28''CHARTOIRE FABIENSEMLa Roche Noire
203h01'23''AVRILLON STEPHANESEMEsperance Faverges
303h04'48''VIALA REMYSEMTeam Soulary
403h07'05''MORIN OLIVIERSEMFaucigny Athletic Club
503h07'15''CHASTAGNIER FABRICESEMEva 07
603h08'32''MATHIEU LIONELSEMTeam Bock Du Mont Blanc
703h10'50''LIABEUF SEBASTIENSEMEva 07
803h12'44''LEGOUGE DENISV1MJurav03Max
903h13'27''BRUEL ERICV1MTeam Outdoor
1003h14'01''ALLAIN SERGEV1MTgd Allex
1103h14'11''BERANGER NICOLASV1MCsbj Athletisme
1203h14'32''HAUVIEUX HERVEV1MJamg
1303h15'41''BONAUDO SAMUELSEMEnduranceShop - Salomon
1403h16'10''DUC STEPHANIESEFTeam Inov-8
1503h17'00''DESBOS NICOLASSEMEatt
1603h17'07''TRUMEAU SEBASTIENSEMArverne Outdoor
1703h17'08''KREIS OLIVIERSEMTeam Trail Cmc
1803h18'06''MANEVAL YVESSEMEva 07
1903h18'22''SCUTURICI VASILE-MARIANV1MMeyzieu
2003h18'36''WEBER MARCELSEMCa Balma
2103h18'52''DREVON NICOLASSEMVillaz
2203h18'58''CLAVEL THIERRYV1MCsbj Athletisme
2303h22'56''GANDON NICOLASSEMétoile Des Montagnes
2403h23'27''GOMEZ MICHELSEMCssc
2503h25'28''GOUBY LAURENTV1MCote Roannaise Raid Aventu
2603h25'28''MALLEYS-OLIVIER OLIVIERSEMCourir Emblavez
2703h25'36''BALLADUR CLEMENTSEMRousset
2803h26'08''CELSE EMMANUELSEMEarp
2903h26'49''BIOLLAZ DANIELV1MTrailers Du Mole
3003h27'01''AMIEL PASCALV1MAcbp
3103h27'19''LAVENDOMNE ARNAUDSEMEa Romans
3203h28'56''MASSART MATTHIEUV1MEsperance Faverges
3303h29'18''COURTHALIAC PHILIPPEV1MAmberieu Marathon
3403h29'25''CARROT CHRISTIANV2MSt Alban D Ay
3503h30'10''DERCOURT YOANESMMoirans
3603h30'16''GAUDIN RODOLPHESEMLamotte-Beuvron
3703h30'26''CHIARUCCI FRANCKV1MRacing Leti
3803h30'31''RODRIGUES MANUELV2MVetraz Monthoux
3903h30'43''TERRIER ROLANDSEMAco
4003h31'14''CHILHI NAJIMV1MQuimperle
4103h31'22''CHAFFARDON FRANCOISV1MAix Les Bains
4203h31'34''CABON STEPHANESEMAvoc
4303h31'39''MONMART LUCV1MGermaine
4403h32'13''MATTRAS SYLVAINSEMCourir Livron Loisir
4503h32'14''LOUCHE JEAN-MARCV1MCourir Livron Loisir
4603h32'32''GRELAT JORISSEMXttr 63
4703h32'58''BARBE FREDERICSEMSt Priest En Jarez
4803h35'22''GARAYT FABRICEV1MAl Pizancon
4903h35'40''TRUET SEBASTIENSEMMelesse
5003h36'54''ROBERT ERICSEMSarras St Vallier
5103h37'43''CHAMBONNET DANIELV2MSt-Etienne
5203h38'05''POULENARD BRUNOSEMIntertechnique
5303h38'18''GAUTHIER SEBASTIENSEMAmberieu Marathon
5403h39'10''GIRARD PIERREV1MCsbj Athletisme
5503h39'50''RICHOU HERVEV1MYdes Athlétisme
5603h40'38''USSON SAMUELSEMBrives Charensac
5703h40'52''GAUCHER PATRICKV1MAthlé43
5803h41'03''ROUCHOUSE JEAN-PIERREV1MMonistrol Sur Loire
5903h41'32''FERRAPIE PHILLIPEV1MTence
6003h41'33''HOAREAU MICKAELV1MCuers
6103h42'17''BETTON NICOLASSEMSt Etienne De Lugdares
6203h42'44''VERNET DANIELV1MTain L Hermitage
6303h43'05''DAMOUR JEROMESEMCtav Aubenas Vals
6403h43'10''RODIER HERVEV1MOlympique De Marseille Atl
6503h43'51''MARTINET SEBASTIENSEMSt Nazaire Les Eymes
6603h43'52''VIAL FRANCOISV1MBesançon
6703h44'05''BOUILLIER JEAN-LOUISV2MCrespin
6803h44'30''THIRIOT VINCENTSEMCharnas
6903h44'59''PLANTEVIN OLIVIERSEMUsa Aubenas
7003h44'59''GOY DAVIDSEM
7103h46'04''JAMON MICHAELSEMSt Etienne
7203h46'10''BORNENS DAVIDSEMVedg
7303h46'34''VALIORGUE HUGUESV1MCourie En Emblavez
7403h46'35''CELETTE LAURENTSEMAnnonay Jogging Club
7503h46'58''DUFIEF JEAN-MARCV2MLuxeuil Athle 70
7603h47'19''CHAUVOT LAURENTV1MMarseille Trail Club
7703h50'25''TAINTURIER PIERRE-HENRYSEMYssingeaux
7803h50'40''PANEL ANTOINESEMVillefontaine
7903h50'43''BERNARD RAPHAELSEMAmberieu Marathon
8003h50'46''CAVALIER JEROMEV1MSt Victor La Coste
8103h50'58''DREVON MAILYSSEFTeam Sport2000 Epagny
8203h51'44''ROLLAND SYLVAINSEMAnnecy
8303h52'02''REYNIER PHILIPPEV2MSt Peray
8403h52'07''BLASCO RENAUDSEMLe Grau Du Roi
8503h52'29''MAIRY FLORIANJUMAmbérieu Athlétic Club
8603h52'39''CHARMASSON FLORENTV1MSt Andre De Roquepertuis
8703h53'23''GENEST SEBASTIENSEMLe Chambon Sur Lignon
8803h53'25''CLUET FREDERICV2MSt Romain De Jalionas
8903h53'37''THEURKAUFF ALBANSEMTournon
9003h54'30''LABASQUE BENOITSEMLyon
9103h54'31''MAURIN YANNICKSEMBeaulieu
9203h54'34''BERTRAND GILLESV2MEva 07
9303h55'20''HEGRON FABIENSEMAlv
9403h55'23''LE-FLANCHEC NATHALIEV1FMarseille Trail Club
9503h55'23''JULIARD FREDERICV1MFirminy
9603h55'24''DEGIOVANNI JACKYV4MClet
9703h55'46''SABOUL ERICV2MLe Poizat
9803h56'03''DREANO ERICV2MThibivillers
9903h56'08''GRANGIER HUGUETTEV2FAnnonay Jogging Club
10003h56'11''RAUX MATHIEUSEMGrand Quevilly
10103h57'23''FAURE PATRICKV1MCourir En Emblavez
10203h57'41''FERY CHRISTOPHEV1MOslon
10303h58'04''MAITRIER LUCV1MClaviers
10403h59'04''CHATEAU SAMUELSEMPrivas
10503h59'05''CHATEAU DIDIERV2MVeyras
10603h59'25''ARTAUD RAYMONDV2MAsptt
10703h59'39''SICARDI JULIENSEMEsperance Faverges
10804h00'00''PERRIN LUDOVICSEMLes Galauriens
10904h00'11''FARGE JEAN-LUCV1MAccons
11004h00'50''LUCAS GREGORYSEMSt Egreve
11104h01'40''MONTELIMARD CHRISTOPHESEMTryssingeaux
11204h01'49''AUDIGIER YANNSEMMurat Le Quaire
11304h01'53''POIRIER LIONELV1MTeam Trail Cmc
11404h01'57''FAVRE PHILIPPEV1MJogging Club Veranne
11504h02'00''ROCHER ALAINV1MTri Privas
11604h02'16''VINCE JACQUESV1MVilleurbanne
11704h02'32''GRENIER LAURENTV1MCourrir A Beauvoisin
11804h02'32''BE JOCELYNV1MAs Marolles
11904h02'45''DURIEU BRUNOV1MCoquelicot 42
12004h02'52''SOUCHET SAMUELSEMEspérance Faverges
12104h02'55''PETER FRANCOISEV2FMacadam 07
12204h02'56''PERBET EMMANUELSEMAuraules
12304h03'28''FRACHON PATRICKV1MChazelles Sur Lyon
12404h03'29''JULIAT DAVIDV1MBurdignes
12504h03'47''CHAFFARDON ANDREV1MAix Les Bains
12604h03'50''REBOULLET ALAINV1MCourir Livron Loisir
12704h04'18''NUGRE DOMINIQUEV1MPont De Chéruy
12804h04'29''BROUARD PIERRESEMEsstains
12904h05'44''LOCCI PHILIPPEV1MSeynod
13004h05'44''RENAULT ALEXANDRESEMCafdsa
13104h06'20''DE CHIVRE DENISSEMSauzet
13204h06'51''MILLET CEDRICSEMPontcharra Sur Turdine
13304h07'07''DEBERNARDI FREDERICV1MHauterives
13404h07'22''BASSIN JEAN-LOUISV2MCourir en Garrigue
13504h07'30''TOP JULIENSEMMarnaz
13604h07'49''VANDENBROUCKE DAVIDSEMBaskets Fumantes
13704h07'54''FAYS ALAINV2MSt Priest
13804h08'11''AUTIN BENJAMINSEMLabegude
13904h08'12''PATISSOU JEROMEV1MQuinsac
14004h08'19''GIL FREDERICV1MBacn
14104h08'49''DESCOMBES JEAN-MICHELV1MBourg Les Valence
14204h09'48''LAGER THIERRYV1MLe Puy En Velay
14304h09'48''GUERIN JEAN-LOUISV1MChadrac
14404h09'48''DUC GEORGESV1MVals Pres Le Puy
14504h09'48''BRUNO PHILIPPEV1MLa Seyne Sur Mer
14604h09'58''SORNIN LUDOVICSEMCa Villemoirieu
14704h10'00''VENDRAME JEAN-BAPTISTESEMVilleurbanne
14804h10'25''HUARD JEROMESEMTeam Conseils-Courseapied.
14904h10'35''GRANDJEAN ARNAUDSEMChomérac
15004h10'46''DECOMBIS YOANNSEMChirens
15104h10'54''MAHINC GREGORYSEMMessimy
15204h10'54''BORNAREL MAGALYSEFCsbj Athletisme
15304h11'17''CHOFFLET SEBASTIENSEMPont St-Esprit
15404h11'24''FERNANDEZ THOMASESMMontéléger
15504h11'25''DESAGES ELLENV1FCamarsac
15604h11'38''NEGRO GILBERTV2MTeam Bock Du Mont Blanc
15704h11'53''ABDALLAH MARCV2MSt Etienne
15804h11'53''LOIC LE-MAOUTV1MMonistrol Sur Loire
15904h12'00''PONSARD BERNARDV2MSt Peray
16004h12'09''RICHAUD BERNARDV2MValensole
16104h12'13''DESPRET FREDERIQUEV1FMontelimar
16204h12'24''POPELARD FABRICEV1MRvr Privas
16304h12'35''DOUTTE ANTOINESEMGranges Les Beaumont
16404h12'45''REUGE JULIENSEMTresses
16504h12'45''BRUNET-MANQUAT BORISSEMEchirolles
16604h13'42''LABOURIER CHRISTOPHESEMOrcines
16704h14'38''MANY MICHAELV1MEtoile sur Rhone
16804h14'58''PORTOLLEAU DAMIENV1MIntrepide Thalactiv
16904h15'01''BRUNET LUCV1MBeaussais
17004h15'03''PAULHE ROMAINSEMCourir En Emblavez
17104h16'08''HUGON LAURENCEV1FCsbj Athletisme
17204h16'09''SINANOVIC SYLVAINV1MRa Salleboeuf
17304h16'34''LE-TOUT JEAN-YVESV1MUa Versailles
17404h16'36''CHOLET ROGERV1MLe Teil Court
17504h16'50''BLAZY JEROMESEMBurlats
17604h17'00''BONTAZ RACHELV1FTeam Sport2000 Pays Rochoi
17704h17'31''JEGOUX THIERRYSEML'Arbresle
17804h17'32''CHIRON GILLESV1MPec Athlétisme
17904h17'32''COTART PHILIPPESEMOzon Courir
18004h17'35''BOISSIER CYRILSEMArsl
18104h17'50''FOURNEYRON OLIVIERSEMSt Etienne
18204h18'02''TROTIGNON JEAN-MAXV2MBeaulieu Les Loches
18304h18'11''POLGE GUILLAUMESEMLe Grau Du Roi
18404h18'34''MOUNIER PIERRE-ALAINV1MLyon
18504h18'35''FION JEAN-LUCV1MGrand Fond Bressan
18604h18'43''ESCOMEL MICKAELSEMCinna
18704h18'43''BIOLLAZ DELPHINESEFLes Trailers Du Môle
18804h18'46''OLLAT MICHELV2MAlpizancon
18904h18'46''OLLAT CHRISTIANV2MAl Pizancon
19004h18'48''ANNEX JEAN-LUCV1MUa Canton De Savenay
19104h20'14''BERTOLI MARTIALV2MChalencon
19204h20'38''AVRIL REMYSEMAndrézieux Bouthéon
19304h20'46''FAURE YANNICKSEMFampoux
19404h20'54''PUTOIS CYRILSEMLa Rochelle
19504h21'01''RANCHIN CHRISTOPHEV1MBezancourt
19604h21'16''GRUEL SIMONSEMEa Tain Tournon
19704h21'25''BERRUYER MATTHIEUSEMHauterives
19804h21'27''MICHEL STEPHANEV1MCodolet
19904h21'41''VILLARD EMMANUELV1MSt-Christo-En-Jarez
20004h21'53''ADRAGNA BRUNOV2MSt Cyr Sur Mer
20104h21'53''ROCHAS AGNESSEFGrenoble
20204h22'02''MONZERIAN NICOLASSEMQuintenas
20304h22'07''MILAN DOMINIQUEV1MLes Galauriens
20404h22'08''TESTON PASCALV2MBollène
20504h22'21''CANILLAS BRUNOSEMSalbris
20604h22'45''DUPAS SYLVAINV1MUa Canton De Savenay
20704h22'58''MANDEREAU PHILIPPEV1MEvma
20804h23'09''BOITTE VALERIESEFVernon
20904h23'22''FOI FABRICEV1MSt Montan
21004h23'55''DENIS PHILIPPESEMParis
21104h24'05''MAYENC DANIELV1MOraison
21204h24'16''PILLOIX VINCENTV1MPratz
21304h24'17''GRAZINI GERARDV3MSix Fours
21404h24'32''OLIVE ISABELLEV2FEa Romans
21504h24'57''OSUNA VANESSASEFR3E
21604h25'15''FAURE-GRISE YVESV2MChasselay
21704h25'43''DEGARDIN GERARDV2MMassy
21804h25'44''ZEDE ROLANDV2MTeam Bock Du Mont Blanc
21904h26'03''COLLIN STEPHANSEMMontigny Le Bretonneux
22004h26'06''BERNARD SEBASTIENSEMChambon Sur Lignon
22104h26'07''DEMANDOLX-VASSEUR MARIONSEFOraison
22204h26'07''RIFFARD DENISSEMCôte Roannaise Raid Aventu
22304h26'31''PONZO JEAN-CHRISTOPHESEMAsptt
22404h27'26''NIBEL MAGALIV1FEspace Course
22504h27'29''POUTEAU HERVEV2FBsga
22604h27'29''ARECCHI DENISV2MApm
22704h27'30''MARTIN MICHAELSEMClermont Ferrand
22804h27'46''REYNAERT EMILIEV1FCsbj Athletisme
22904h27'49''BRASSAC PATRICKV1MAl Pizancon
23004h27'52''CLAVEL MICHELV1MCsbj Athletisme
23104h27'57''LAURENT DAVIDV1MSt Victor La Coste
23204h28'05''BOSATELLI EMMANUELSEMLa Seyne Sur Mer
23304h28'16''FOURNEL GUILLAUMESEMEa Romans
23404h28'27''LAFFLY ROMAINV1MFleurieu Sur Saone
23504h28'31''DESBOS SANDRINESEFE.A Tain Tournon
23604h28'35''DUFOUR JACQUESV3MAcbp
23704h28'37''MERESSE JEAN-MARIEV1MCergy
23804h28'47''FREDEZ JEAN-FRANCOISV1MLa Motte Fanjas
23904h28'57''REMESY ROMAINSEMParis
24004h28'58''BOUGANT MAGALISEFChu / Asptt Bordeaux
24104h29'11''PIEDNOIR THIERRYV1MGeneration Trail Marseille
24204h29'11''SANCHEZ FERNANDV2MGeneration Trail Marseille
24304h29'11''BARDOT OLIVIERV1MEndurance 13 Marseille
24404h29'26''DOLLE PASCALV1MTeam Mouflard
24504h29'33''DUMONT MATHIEUSEMKm 19 Branceilles
24604h29'34''DOUHERET ARNAUDSEMKm 19 Branceilles
24704h29'45''GUERNION MICKAELSEMCremieu
24804h29'49''HERRSCHER ERICV1MVoiron
24904h29'54''BALBLANC JEAN-CHARLESV2MBelfort
25004h29'57''CHEYNEL THIERRYV2MSt-Jean D'Ardières
25104h30'01''ARTAUD FRANCOISEV2FAsptt
25204h30'03''CLAVEL LAURENCEV1FCsbj Athletisme
25304h30'03''CAILLAT HERVEV1MCsbj Athletisme
25404h30'22''GUEZE FREDERICSEMFac
25504h30'37''MARTINAT PATRICKV2MColombier
25604h30'41''DUVAL ERICV1MSt Cyr Sur Mer
25704h30'56''MOUGEL SEBASTIENV1MTeam Mouflard
25804h31'07''DE-CILLIS ERICV2MVarces
25904h31'10''ROBERT FABIENNESEFChenecey Buillon
26004h31'14''DURAND FREDERICV1MLes Villettes
26104h31'17''SIVERA THIERRYV2MLa Ciotat
26204h31'20''VIDAL JEROMESEMTcn
26304h31'24''BLANCHON JEAN-PAULV1MTeam Les Mouflards
26404h31'32''CABON GWENNSEMMarseille Trail Club
26504h31'44''GONNET PATRICKV1MTeam Bock Du Mont Blanc
26604h31'49''ESTEPA PATRICKV1MPertuis
26704h31'59''THEVENOT NORBERTV2MMonistrol Sur Loire
26804h32'03''PEAN MANUELSEMAs Marolles
26904h32'27''ROULIN ARNAUDSEMAs Corbeil Essonnes
27004h32'36''LAMBERT PHILIPV1MCarpentras
27104h33'15''BOSSER DOMINIQUEV1MEspace Et Course
27204h33'20''ANCELIN THIERRYV1MEscalquens
27304h33'36''FRICK MARTIALV1MRuy
27404h33'41''MARCONOT FRANCOISSEMCrest
27504h33'50''CHARAVEL HERVEV2MSt Gervais
27604h34'03''POUILLY MICHELV2MCourir à St Cyr
27704h34'28''TARICCO JEAN-MARCV1MSlc
27804h34'41''TANGUY FLORENTSEMLyon
27904h34'51''OGE ALAINV2MVtt Club Du Jacquemard
28004h34'57''TAMBARIN HERVEV1MCroco 21
28104h35'07''OLIVIER GEOFFREYSEMAuxerre
28204h36'22''LEPAROUX PATRICKV1MRacing Club Nantais
28304h36'37''PITAVAL DOMINIQUEV1MSt Christo En Jarez
28404h36'57''MASSARD JACQUESV2MJogging Club Veranne
28504h36'59''GUILLOT JACQUESV3MMontelimard
28604h37'04''PELLOUX CHRISTIANV1MAsc
28704h37'04''GRANJON MATHIEUSEMSt Maurice En Gourgois
28804h37'05''TOMEI ADELINESEFSt Cyr Sur Mer
28904h37'17''ROY PHILIPPEV1MLa Motte D'Aigues
29004h37'22''PAUL ARNAUDSEMSartilly
29104h37'23''DABE JEAN-MICHELSEMCmbm
29204h37'25''JACQUES FRANCISV1MAsaspp
29304h37'44''GARANGER FRANCKV1MVers Pont Du Gard
29404h37'50''BAPTISTA JOAOV1MDompierre Sur Mer
29504h37'54''BROUTIER BENEDICTEV1FBellecombe En Bauges
29604h37'56''BROUTIER CHRISTOPHEV1MBellecombe En Bauges
29704h37'56''AURY PIERREV1MPrivas
29804h37'57''SEVESSAND PHILIPPESEMSam Atlhé
29904h38'03''THUBE STEPHANESEMVedène
30004h38'06''PELAT FREDERICV2MSt Geniez D'Olt
30104h38'07''PARA LUCV2MMacadam Club Nimois
30204h38'10''PERRET JEAN-FRANCOISV2MEatt
30304h38'38''PLACE REGISSEMLyon
30404h38'41''VIGOUROUX DANIELSEMGrenoble
30504h39'00''MARCAIRE XAVIERSEMCroco 21
30604h39'09''WISNIEWSKI ALAINV1MRuoms
30704h39'13''DUPASQUIER LUCIESEFCharmey
30804h39'24''ALES RAPHAELSEMLyon
30904h39'24''ROUSSET LUDOVICV1MMacadam 07
31004h39'31''VALLE VERONIQUEV1FCsbj Athletisme
31104h39'37''LAFFLY LAUREV1FFleurieu Sur Saone
31204h39'44''GINIER-GILLET ALAINV2MSt Egreve
31304h39'56''LACROIX DAMIENSEMLavans Les St Claude
31404h39'56''PORTAILLER JEROMESEMValence
31504h39'58''THIVOLLE GERALDINESEFTgd
31604h40'10''POUDEVIGNE FREDERICV1MLa Garde Adhémar
31704h40'16''COMELLI SUZANNEV2FCsbj Athletisme
31804h40'20''ALLARD JURGENSEMBourg St Andeol
31904h40'20''MERABTI RACHIDV2MAco
32004h40'40''MOULIN JEAN-MARCV1MBourg Les Valence
32104h40'49''TACQUARD WILFRIEDSEMGrezieu La Varenne
32204h40'56''ROZET JEAN-PATRICKV2MLa Crespin
32304h40'58''CHAMPELY PIERRE-THOMASSEMAscul
32404h41'06''HOCHET SEBASTIENSEMSt Jeures
32504h41'07''NEBOIT CHRISTIANV2MLe Chambon Sur Lignon
32604h41'10''ARNAUD JEROMESEMVilleneuve Les Avignon
32704h41'14''PRAY JEAN-FRANCOISV2MSt Ouen Du Tilleul
32804h41'16''RISTORTO ROBERTV2MOraison
32904h41'27''RICHARD ADRIENSEMSt Joseph
33004h41'29''FABRE MICHELV2MMacadam Club Nimois
33104h41'37''VIDAL MAXIMESEMLavilledieu
33204h41'37''CHAPUY MATTHIEUSEMLyon
33304h41'37''BOSATELLI BRICESEMLavilledieu
33404h41'42''GABRIEL-REGIS FRANCOISSEMFirminy
33504h41'58''MORAWECK YVESV1MTrevoux
33604h42'11''CUOQ HERVESEMSt Pierre Eynac
33704h42'36''KENNANE KARIMEV1MLa Seyne Sur/Mer
33804h42'46''GRAILLE JEREMIESEMVauvert
33904h42'48''BERGEON FREDERICKV1MBourg St Andeol
34004h42'50''GAUDILLERE SAMUELV1MSimandre Sur Suran
34104h42'55''MAZABRARD THIERRYV1MCa Villemoirieu
34204h43'05''PORTEFAIX THOMASSEMBourges
34304h43'28''QUIRION GREGORYSEMUa Canton De Savenay
34404h43'45''CHAMBON FREDERICSEMCaf Chambéry
34504h43'46''GODIN PHILIPPEV2MAunis Athletisme
34604h43'57''TOURTOIS BERNARDV2MLes 1000 Pattes
34704h44'00''CAMBON GUILLAUMESEMChasselay
34804h44'00''ABERKANE TAHARV1MMionnay
34904h44'01''LE-TOUT HELENEV1FUa Versailles
35004h44'04''ANTONICH SCOTTV1MMontanay
35104h44'13''CROS CLEMENTSEMAnnonay
35204h44'15''RAFFY HELENESEFEarp
35304h44'18''HENARD FRANCOISEV1FMacadam 07
35404h44'28''GRILLOT RALPHV1MCsbj Athletisme
35504h44'44''BISEL THOMASSEMValence
35604h44'50''LANNOY STEVESEMMarcoussis
35704h44'56''CANTUEL ALAINV1MLambesc
35804h45'04''LAMBERT NATHALIESEFVaulnaveys Le Haut
35904h45'05''FABRE OLIVIERSEMVaulnaveys Le Haut
36004h45'12''DUBAY JACQUESV1MMacadam07
36104h45'20''PONTET CYRILSEMPerigny
36204h45'29''BEHNCKE FREDERICKV1MBagnols Marcoule Athlétism
36304h45'34''PERROIS CECILESEFBrie Comte Robert
36404h45'46''DENOYELLE RENAUDSEMChampeaux
36504h46'03''MICHEL ROLANDV2MVienne
36604h46'24''GOURSOLLES OLIVIERV1MS.C.A2000Triathlonevry
36704h46'30''GOURY MICHELV2MCsbj Athletisme
36804h46'33''AMBU PHILIPPEV1MSt Cyr Sur Mer
36904h46'35''DI-MARZO CHRISTOPHESEMUsva
37004h46'41''CHAMPION MIKAELLEV1FUsrac
37104h47'02''MARTINEZ FABIENNEV1FSerrières De Briord
37204h47'04''LACROIX SOPHIESEFBourg En Bresse
37304h47'06''MATEU ANTOINEV2MSorgues
37404h47'28''ABELLA ERICSEMVillelongue De La Salanque
37504h48'09''GRILLET STEPHANESEMRive De Gier
37604h48'09''DUCHAMP XAVIERSEMLyon
37704h48'18''GERIN ALEXANDRESEMLyon
37804h48'31''MENAGE PATRICEV2ME.V.M.A
37904h48'42''MARIE VINCENTSEMHangenbieten
38004h48'42''CLARET EMILIESEFHangenbieten
38104h49'00''NICOLLO MARIEV1FIssoire
38204h49'13''LAFFUGE JEAN-LUCV1MCroco 21
38304h49'23''CHEVALLIER THIERRYV1MUsrac
38404h49'47''BERTRAND MICHELV2MTeam Mouflard
38504h49'52''ANTOINET CHRISTOPHESEMEmballages Laurent
38604h49'53''RAVEAU PATRICKV1MDamerey
38704h50'00''LEROY LAURENCESEFAix
38804h50'22''PALERMINI MARTINEV1FAvignon
38904h50'22''PALERMINI ROSELYNEV1FSt Saturnin Les Avignon
39004h50'22''BENBAHOUCHE ABDELKRIMV1MMontfavet
39104h50'23''CHARLES SANDRINESEFMacadam 07
39204h50'35''CHAZALON PASCALV1MRaidlink'S 07
39304h50'42''GAUDILLERE ESTELLESEFSimandre Sur Suran
39404h50'53''ENCINAS PIERREV1MChastel-Nouvel
39504h51'17''JOURGET DENISV1MAc Ondaine Firminy
39604h51'33''BOILLEY REMYV1MMacadam 07
39704h51'35''LAFOND CEDRICSEMLaveyron
39804h51'38''NANTHAVONGDOUANGSY CHANTHYSEMEguilles
39904h51'42''MERRE HENRIV2MSba
40004h51'48''CHARASSE SIMONSEMValencogne
40104h52'20''VAREILLES BRUNOSEMLyon
40204h52'22''ROCHETTE MICHELV2MAco
40304h52'47''DEBAILLEUX JEAN-LUCV1MRoissy En Brie
40404h52'48''MAUDET CATHERINEV2FPec Athlétisme
40504h53'14''BOSC LUDOVICSEMEva 07
40604h54'03''JACQUES MARIANNEV1FLes Foulées Muizonnaises
40704h54'42''PARAT GREGORYSEMBourg En Bresse
40804h54'42''VALENCON RICHARDV1MJayat
40904h54'53''CHRISTIAENS NATHALIEV1FBrenat
41004h55'11''COCHARD CAROLINEV1FRvr Privas
41104h55'15''SOULIE NICOLASSEMOrly
41204h55'22''MARQUIS CHRISTELLEV1FValenciennes Triathlon
41304h55'27''HEULOT MATHIEUSEMMontelier
41404h55'30''THERON MARIE-THERESEV3FLe Teil Court
41504h55'34''GRANGE EVELYNEV1FUsrac
41604h55'35''FRETTE PHILIPPEV2MUsrac
41704h55'43''RAVOT HERVESEMCourir Pour Des Pommes
41804h56'08''BASSEREAU CHRISTOPHESEMBsga
41904h56'20''MONTAGNE MARCV2MAspa Meylan
42004h56'21''BOULET DAVIDV1MTroyes
42104h56'24''CAPEILLERE MATTHIEUSEMEva 07
42204h56'26''ROUDET JEAN-MICHELV2MCsbj Athletisme
42304h56'34''ROUARD OLIVIERSEMSorgues
42404h56'42''CORTES MIGUEL..V3MAsptt
42504h56'44''SILVESTRE DIDIERV1MSlc
42604h56'53''MERESSE CORINNEV1FCergy
42704h57'48''SAUZET OLIVIERV1MSt Marcel
42804h57'48''SOHIER CHRISTOPHEV1MMeursanges
42904h58'04''BABAZ SEBASTIENSEMTrailers Du Mole
43004h58'09''QUEQUIN-TESTON ISABELLEV1FUahv
43104h58'22''HEULOT ALBERTV3MMontelier
43204h58'53''LIOT FRANCOISSEMLyon
43304h58'54''FARGETON HERVESEMFrancheville
43404h58'55''DIGONNET ANTOINESEMVelay Athlétisme
43504h58'57''CHENEVAS CHRISTIANEV1FSt Martin D'Heres
43604h59'04''STOGOWSKI DAVIDSEMAulnay Sous Bois
43704h59'22''GRUDE PATRICKV1MMassy
43804h59'22''BARNEOUD THIERRYV1MLa Tour D'Aigues
43904h59'30''QUILLET JEAN-PAULV2MPrivas
44004h59'57''GARNIAUX BENJAMINSEMBourg Les Valence
44105h00'05''GUILLON FLORENTSEMBrie Comte Robert
44205h00'05''GOIX LAURENTV1MBsga
44305h00'06''FRACHISSE CHRISTIANV1ME.A Tain Tournon
44405h00'35''DUCHIER CELINESEFCrest
44505h00'37''GRIFFON SERGEV2MJonage
44605h00'38''WOZNIAK YVANV1MSt Maurice De Lignon
44705h00'39''POLGE GUILLAUMESEMParis
44805h00'40''LEROY PIERREV1MAix
44905h00'51''JEANDOT OLIVIERSEMCourbevoie
45005h00'54''LANUZEL ETIENNESEMUa Canton De Savenay
45105h00'57''COMMENT ALEXANDREV1MLyon
45205h00'57''MAILLOT ERICKV1MAsvbc
45305h01'05''MOURIER OLIVIERV1MGenerac
45405h01'15''LONGPRE MARTINV1MVilleurbanne
45505h01'23''BAN-NAN GREGORYSEMAulnay Sous Bois
45605h01'33''RIGAL DIDIERV1MSo Rosny Sous Bois
45705h01'33''ANTON STEPHANESEMChartrettes
45805h01'35''CATHELINAIS LOUIS-THEOV3MRacing Club Nantais
45905h01'49''RACAUD NICOLASSEMMarseille
46005h01'53''MARQUETTE-OLAS EWAV1FCsbj Athletisme
46105h02'04''FOURNIER ISABELLEV1FLambesc
46205h02'10''GUASTO JEAN-FRANCOISV1MCsbj Athletisme
46305h02'28''BAULE FLORIANESEFVienne
46405h02'28''MORAN-MANZANO VINCENTSEMVelleron
46505h02'39''DUFRENE SEVERINESEFVedg
46605h02'39''LOQUET PHILIPPEV1MUa Canton De Savenay
46705h02'42''AMOEDO VIRGINIESEFDouai
46805h03'08''DESGRAND PHILIPPEV1MLes Roches De Condrieu
46905h03'10''GATINE JEAN-CLAUDEV2MEndurande Grignon
47005h03'15''BEAL JEAN-PAULV1MSt Bonnet Les Oules
47105h03'17''SOULIE DAVIDSEMAlfortville
47205h03'19''VERDIYAN MURIELV1FT8C
47305h03'20''SANCHEZ PHILIPPEV1MLes Pennes Mirabeau
47405h03'30''BOSSER JEAN-LUCV1MLapte
47505h03'31''COUPE PATRICKV2MSillingy
47605h03'51''ROBERT BERNARDV1MChambon Sur Lignon
47705h03'51''COTTIER LUDOVICSEMFirminy
47805h04'12''RICHAUD FRANCOISV1MSt Julien Chapteuil
47905h04'44''ROUSSET PATRICKV2MLyon
48005h04'44''ROUSSET ROMAINSEMLyon
48105h04'47''BIDAULT DAVIDSEMCourir A St Gervais
48205h05'03''TAMIN ARNAUDSEMVichy
48305h05'11''JACQUOT FREDSEMEmbrun Triathlon Club
48405h05'12''TALABARDON PATRICIASEFEndurance Loisir Plouay
48505h05'21''DESTREBECQ CLAUDESEFVilleurbanne
48605h05'36''ROSSI ERICV2MSt Martin D'Heres
48705h05'44''DUCAU PATRICEV1MDomene
48805h05'46''DUGAS YVESV3MCivrieux
48905h05'54''MACCIONI CLAUDEV2FMarseille
49005h05'55''DESMURS JEAN-LOUISV3MMussy Sous Dun
49105h05'55''DEMONT SERGEV2MSt Igny De Roche
49205h06'06''MARGUIER EMMANUELLEV1FTorpes
49305h06'12''GROSSET JEAN-FELIXSEMBaskets Fumantes
49405h06'12''DIAZ ERICV1MJonage
49505h06'22''FELICIEN GILBERTV2MBussy St Georges
49605h06'28''IDELON WILLIAMV1MGenissieux
49705h06'54''MASSARD MARIE-THERESEV2FJogging Club Veranne
49805h07'06''LECLERCQ NICOLASV1MCharly
49905h07'18''CHAPPAZ CHRISTOPHEV2MMarignier
50005h07'28''FAYS ROMUALDSEMAulnay Sous Bois
50105h07'34''SERRE FABIENNEV1FTgd
50205h07'43''HOULOT MAURICEV3MLa Cadiere D'Azur
50305h07'50''MACKE PATRICEV1MMarcy
50405h07'50''ROBIN JEAN-MICHELV2MLimoges
50505h07'51''CARLE BASILESEMMontpellier
50605h07'59''ALI SYLVAINSEMLa Norville
50705h08'56''BEAUCLAIR FREDERICSEMFareins
50805h09'02''BADER JEAN-CLAUDEV1MMarignier
50905h09'03''SORIA DAOUIAV1FPont-Salomon
51005h09'04''GAILLARD CHRISTOPHEV1MSva
51105h09'16''ROUVIERE OLIVIERSEMCorneilhan
51205h09'19''GRAILLE DAVIDSEMLunel
51305h09'23''FARRUGIA ERIKV1MVilleurbane
51405h09'49''POMMIER THIERRYV1MAs Marolles
51505h09'49''DURAND BRUNOV1MMarolles
51605h10'00''RENNER LAURENTV1MCsbj Athletisme
51705h10'14''DEGRILLASSE ALEXANDRESEMSt Ouen
51805h10'16''FARGIER PIERREV1MSt Julien Chapteuil
51905h10'17''PETITE LIONELSEMMontperreux
52005h10'17''BAILLIEUX SEBASTIENSEMElancourt
52105h10'24''FIORANVANTI RAPHAELV1MEva 07
52205h10'30''MASSIN LUDOVICSEMGrisy Suisnes
52305h10'47''FROGER CHRISTOPHEV1MUs Renaudine Athle Cross
52405h11'12''CAPAI VIVIENSEMDomont Athletisme
52505h11'13''BOCEL ROZENNV1FBaskets Fumantes
52605h11'24''VERREY BERNARDV2MAsnières-Lès-Dijon
52705h11'32''FEMINIER NATHALIEV1FNeuville
52805h11'41''BOUCHER FREDERICV1MPuteaux
52905h12'35''BON DOMINIQUEV2MChassieu
53005h12'37''MENGUY ISABELLEV2FUa Canton De Savenay
53105h12'44''JOSSERANDA SERGEV2MCsbj Athletisme
53205h12'47''DUVIGNAUD ERICV1MEspace Et Course
53305h12'49''DALLARD CHRISTOPHEV1MCyclo Club St Peray
53405h12'50''DAFFAS VINCENTV1MParis
53505h12'51''DURAND CHRISTOPHESEMMeudon Triathlon
53605h13'07''GUILLOUX WALTERSEMSt Andeol Le Chateau
53705h13'08''LEBRE MARIE-CLAUDEV2FLesuans
53805h13'26''CHAUVOT FABIENSEMSt Bres
53905h13'41''VAVRILLE CATHERINEV1FCsbj Athletisme
54005h13'41''FRIZON-PAJIC SONIASEFCsbj Athletisme
54105h13'47''MANTELIN CEDRICSEMSt Jean De Muzols
54205h14'01''JAUMONET ROLANDV2MChampier
54305h14'21''LEROUX YVANV1MAsptt
54405h14'25''PITAVAL ISABELLEV1FSt Christo En Jarez
54505h14'46''ROCHE PAULV2MVienne
54605h14'46''CHAIX SYLVIESEFLéo Lagrange
54705h15'05''REBOUL CAROLINEV1FBaskets Fumantes
54805h15'06''THOMAS SABRINASEFTriathlon Avignon Pontet
54905h15'14''BARNOUIN THOMASSEMLa Fare Les Oliviers
55005h15'28''TESSE LIONELSEMCachan
55105h15'43''STEENKISTE CORINNEV1FEkipanou
55205h15'43''SALBER REMYV2MEkipanou
55305h16'09''GAUJARD ALAINV2MPont St Esprit
55405h16'10''ENGEL ERICV2MChatillon
55505h16'30''GARNODIER PASCALV1MTournon Sur Rhone
55605h16'38''MARTINET MARIONSEFSt Nazaire Les Eymes
55705h16'39''BASILE FRANCKV1ME.A.P.E
55805h16'39''BASILE MARIE-ANNEV1FE.A.P.E
55905h17'24''DUFOORT GERRYSEMVulaines Sur Seine
56005h17'55''NEGRO BRIGITTEV2FTeam Bock Du Mont Blanc
56105h18'34''GUERRE PHILIPPEV1MSba
56205h18'37''GAILHOT ALAINV3MAsvel
56305h18'43''MOREL PHILIPPEV1MBar Le Duc
56405h18'56''LANCHAS PASCALV2MSavigny Sur Orge
56505h18'59''LEDORGUET VANESSASEFUa Canton De Savenay
56605h18'59''FRANCHET CHRISTELLESEFUa Canton De Savenay
56705h19'04''GARDE GERALDINEV1FPeronnas
56805h19'35''COMBE FREDERICV1MChamboeuf
56905h20'45''LEBLOND BERNARDV2MVtt Club Du Jacquemard
57005h21'25''MAILLET CHRISTOPHEV1MGones Raideurs Husky
57105h22'29''BRETON CHANTALV1FFaucigny Athlétic Club
57205h22'47''DUPIN GILLESV1MOnnion
57305h22'48''MAZOYER JEROMESEMLapalud
57405h22'49''MARTIN NATHALIEV1FJogging Club Verranne
57505h22'49''FAVRE SYLVIEV1FJogging Club Veranne
57605h23'06''HARZIC EMILIESEFFast
57705h23'06''DUBOIS OLIVIERV1MTriathlon Montbéliard
57805h23'15''MANDON JULIENSEMAuzeville Tolosane
57905h23'18''WATTIAU SILVAINV1MLyon
58005h23'25''ALI HESMIV2MPuiseaux
58105h23'57''QUELLEUX MAURICEV2MGazelec
58205h23'59''ATLAN CHRISTIANV3MUzès
58305h24'24''SAUGE PASCALV2MBonne
58405h24'36''PEY-GODDARD JEAN-ERICV1MEchirolles
58505h24'43''LECAT SEBASTIENV1MMagny Le Hongre
58605h24'43''PINAY YVESV2MPlanfoy
58705h24'59''TISON HERVEV3MCap Garonne
58805h25'10''ZEDE PATRICIAV2FTeam Bock Du Mont Blanc
58905h25'12''CHAMPENOIS MARCV1MFondettes
59005h25'23''BUNTING MIKEV1MParis
59105h25'37''BUERNE TRISTANSEMVilleneuve St Georges
59205h25'51''PELERBE THIERRYV1MChâteauneuf Sur Sarthe
59305h26'09''GANTOIS JEREMIESEMCharenton Le Pont
59405h27'19''PETIT JEAN-MARCV1MTaluyers
59505h27'25''FRAISON STEPHANESEMMontanay
59605h27'26''LUTHRINGER OLIVIERSEMMontanay
59705h27'34''GATEAU PHILIPPESEMAulnay Sous Bois
59805h27'48''BREBION VALERIEV1FBsga
59905h28'12''MOINE CORINNEV1FT.G.D.
60005h28'13''TEZZELE SERGEV2MSecheras
60105h28'52''BOSSERT MARIESEFBesançon
60205h29'28''PELLERIN CHANTALV1FSte Maxime
60305h29'55''RODIER DAVIDV1MUs Toul Athlètisme
60405h30'16''CHAZALON GISELEV2FAnnonay Jogging Club
60505h30'17''CONSORTI CHANTALV3FAnnonay Jogging Club
60605h30'51''POULENARD JULIENSEMLyon
60705h30'56''RIGAUX PHILIPPEV1MOrsay
60805h31'08''COMBES PATRICKV2MOrlienas
60905h31'20''ALLIONE DENISV1MEtoile Sur Rhone
61005h31'51''BOURDON ANNEV1FSceaux
61105h32'03''CHAMBON DIDIERV2MSt Georges Hauteville
61205h32'24''ROLLAND FABIENNEV1FBollène
61305h32'34''ESCUDERO VERONIQUEV1FTrailers Du Mole
61405h32'34''GOTTI BEATRICEV2FClub 26 Allan / Ums
61505h32'46''GINOT YVANV2FLyon
61605h32'47''GINOT CAROLEV1FLyon
61705h33'03''DUFRENE BORISSEMVedg
61805h33'04''DUFRENE MICHELV2MVedg
61905h33'07''BOURGOIN BRUNOSEMParis
62005h33'33''COSTET MARIE-HELENESEFChamalières
62105h33'57''SOCHAY PHILIPPESEMAulnay Sous Bois
62205h35'12''BERCEAU EMILIENSEMBoujan
62305h37'27''VIGOUROUX PASCALV2MChamboeuf
62405h37'53''BRUNETTE CORINNEV1FMontelier
62505h38'15''BOUDET ANTOINESEMParis
62605h38'18''ROY MAGALIV1FTeam Bock Du Mont Blanc
62705h38'24''MARECHAL JULIENSEMLaval
62805h38'27''ALLEGOET ANNE-MARIEV2FPrivas
62905h38'28''ALLEGOET ERICV2MPrivas
63005h38'39''UZAN DIDIERV1MUa Canton De Savenay
63105h38'40''VAUTHIER SYLVIEV2FAsptt
63205h39'02''CHARMET JEAN-YVESV2MTreves
63305h40'15''MATHAIS ALAINV2MEntente Athlétique Grenobl
63405h40'23''GENAT ANNEV1FAsphalte 94
63505h41'19''PORTRAT VALERIEV1FAscu Lyon Jogging Av Globe
63605h41'23''VEZZARO LAURENTV1MChamboeuf
63705h41'27''BEC CHRISTIANV2MCsbj Athletisme
63805h41'34''HOULOT CHRISTINEV2FLa Cadiere D'Azur
63905h41'34''ADRAGNA FLORENCESEFSt Cyr Sur Mer
64005h41'34''RIGAL CHRISTINEV2FCcr92
64105h41'59''THARAUD JANINEV3FParis
64205h42'05''CHANGEAT-BUDRIA FABIENNEV1FCmbm
64305h42'14''BERRIER MICHELV3MCaen
64405h42'16''DUCHAMP REJANEV1FLe Teil Court
64505h42'17''MARTINEZ JUAN-CARLOSV1MSerrières De Briord
64605h42'17''MOLLON LAURENCESEFAnnoisin Chatelans
64705h42'18''COUTISSON SANDRASEFChatelans
64805h42'19''HAVARD NATHALIEV1FRunista
64905h42'51''DUJARDIN BRUNOV1MBsga
65005h42'51''BERNARD PATRICKV2MBsga
65105h42'51''MARCONI CLAUDEV2MBsga
65205h42'52''ALIMOUSSA KADERV1MBsga
65305h43'20''CULINE REMYV1MSte Foy-Les-Lyon
65405h43'21''PEYRRIC PATRICKV2MGoudargues
65505h43'53''PONCHON GUILLAUMEV1MEmbrun Triathlon Club
65605h43'54''LAMBERT NATHALIEV1FPouilley -Français
65705h43'54''LYAUTEY CHRISTELLEV1FTorpes
65805h44'13''VANDER-CRUYSSEN ANTOINESEMVernon
65905h45'16''GUILLIER FRANCKV1MJacou
66005h45'34''BINO ROBERTOV2MMuizon
66105h46'00''GAUTHIER YANNICKSEMLe Rochereau
66205h46'07''LANCIAN CELINESEFValence Triathlon
66305h46'49''PRAPANT VERONIQUEV1FLes Pennes Mirabeau
66405h47'10''LOUIS YANNV1MStade Vertois Athlétisme
66505h47'10''QUETIL ANDREV2MStade Vertois Athlétisme
66605h47'20''KIFFEURT FRANCESEFComar Mc
66705h48'41''HOEFFLER SAMANTHASEFLuxeuil Les Bains
66805h49'07''MURE-RAVAUD NICOLASSEMPierre Bénite
66905h49'08''RASCLE DIDIERV1MPlaisance Du Touch
67005h49'25''BONNAMY MARCV2MLunel
67105h49'30''ROCHETA FRANCEV2FCa Plassac
67205h49'31''ROCHETA PATRICKV2MCa Plassac
67305h50'03''BONNET-LIGEON MICHELEV2FSt-Etienne
67405h50'04''LEROY PHILIPPEV2MEkipanou
67505h50'05''PRAPANT PATRICEV1MLes Pennes Mirabeau
67605h50'12''VALET NATHALIESEFBourg En Bresse
67705h50'12''WOHL KARLV1MUsrac
67805h50'33''RIME PRISCAV1FCharmey
67905h50'43''HURTIER STEPHANIASEFLe Teil Court
68005h51'27''LE-DIAGON GUILLAUMESEMChauve
68105h51'27''COSTE CHRISTINEV1FPertuis
68205h51'28''INNOCENTI MARTINEV1FLa Motte D'Aigues
68305h51'28''MARECHAL GERARDV2MGrambois
68405h51'29''DIAZ FLORENTV1MLa Tour D'Aigues
68505h51'31''HENNARD MARCSEMPlan D'Orgon
68605h51'56''RENAUD DOMINIQUEV2MVendargues
68705h52'43''DUTOIS DIDIERV1MCouhe
68805h52'43''PRIOUX GUYLAINEV2FCouhe
68905h52'46''MONIER JOELV3MLe Loroux Bottereau
69005h52'46''IUGHETTI JEAN-LOUISV2MMontrouge
69105h53'01''LANGLOIS ROBERTV3MCourir En Livradois
69205h53'08''PINTO-DA-ROCHA ANGELAV1FS.C.A 2000 Triathlon Evry
69305h53'08''LIVET BERNARDV3MLe Mee Sport Atlhetisme
69405h53'13''COLLIN GERARDV3MGazelec
69505h53'30''POIRAUD JEROMESEMFrancheville
69605h53'30''CADART ARNAUDSEMVouglans
69705h54'16''JAUMARD MARCV2MCaluire
69805h55'20''REINHARD MYRTILLEESFFont-Romeu
69905h55'40''PAU JEAN-PASCALV1MSt Aubin De Médoc
70005h55'41''RIQUIER JEAN-CLAUDEV3MCap Garonne
70105h59'03''CONSTANTIN MICHELV3MBsga
70205h59'18''VALLI CATHERINEV2FChartrettes
70305h59'19''VALLI PIERREV2MChartrettes
70405h59'36''NOYER LAURENTV2MAigues-Mortes
70505h59'53''PAIN ANAISSEFChampigny Sur Marne
70605h59'54''MENEGAUX YANNSEMChampigny Sur Marne
70706h00'20''GENEST CHRISTIANV3MMarseille
70806h01'08''BREBION ALAINV1MBsga
70906h01'37''PALACIN JACQUESV3MCourcelles Sapicourt
71006h02'07''CORNU JEAN-LUCV1MPaladru
71106h04'31''FROSSARD PASCALV1MAnnonay
71206h06'06''ROCHER THIERRYV1MRaogeac
71306h11'04''GROSSHANS REGISV1MStrasbourg
71406h11'23''LEBOUC YANNICKV3MGazelec
71506h12'18''JUGE VERONIQUEV1FUa Canton De Savenay
71606h12'18''LOQUET PATRICIAV1FUa Canton De Savenay
71706h12'51''AMOUDRUZ SUZANNEV2FCmbm
71806h13'22''TOURAINE NICOLASSEMBrie Comte Robert
71906h13'25''CAPPELLARI CHRISTOPHESEMBrie Comte Robert
72006h13'29''RAUX SEBASTIENESMLiverdy En Brie
72106h13'31''DIEME OFFANSOUSEMBrie Comte Robert
72206h13'33''BONDUAEUX NICOLASSEMBrie Comte Robert
72306h13'50''SOUBEYRAT CYRILLEV1MReaumont
72406h14'04''BESNARD MICKAELSEMAulnay Sous Bois
72506h14'12''VIGIER-BEUQUILA ANNEV2FLa Fraise Athlétique Du Ta
72606h14'31''LE-SOURD ODILEV2FGazelec
72706h14'33''REPENTIN MYRIAMV1FVedg
72806h16'49''DELAMARRE ISABELLEV1FUs Mery Ac
72906h16'50''BERNARD MARCV1MBsga
73006h18'28''CARREL JEROMESEMChateauroux
73106h20'12''MARCONI LAURENCEV1FBsga
73206h20'12''CASTILAN FLORENCEV2FBsga
73306h22'00''OUDJIT RIADV1MSt Georges De Commiers
73406h22'00''DUMOULIN PHILIPPEV2MSt Georges De Commiers
73506h22'12''NEYTON OLIVIERSEMPressins
73606h23'13''JULIEN ALINEV3FMarseille
73706h23'15''MONTET JACQUESV2MCto Ozon
73806h24'21''BONTROND FRANCOISV3MPlanzolles
73906h28'33''CHEVALLIER NATHALIEV1FCsm Aubergenville
74006h28'33''MERCEY BERNARDV4MUnieux
74106h29'07''LARROQUE PHILIPPEV1MOrthez
74206h32'46''ROCHEDY MARYSEV1FEva 07
74306h35'31''BONNEFIS BERNARDV3MCmbm
74406h35'32''TELL PASCALV2MPontet
74506h35'33''MEURANT GERARDV3MFoulees Muizonnaises
74606h36'50''VINANT EMMANUELV1MSales
74706h41'24''VIGOUROUX SYLVAINSEMMontrouge
74806h41'25''DESSERTENNE CLAIRESEFParis
74906h41'25''PAPE PASCALV1MNemo
75006h42'32''GUILLOT MICHELEV3FMotelimar
75106h43'50''CASTELL JEAN-PIERREV1MFontenay Sous Bois
75206h43'51''LANNEAU DOMINIQUEV2MJcplp
75306h46'54''MERLEN NELLYSEFMarcelly Aventure
75406h48'26''LECORRE PATRICIAV2FSt Aubin De Médoc
75506h48'27''LE-CORRE CHARLOTTESEFAnnecy
75606h49'04''DURAN FREDERICV2MBourg-En-Bresse
75706h49'48''BLANC PHILIPPEV1MSba
75806h51'00''BARREAU TIFENNSEMUa Canton De Savenay
75906h56'57''STEVANT BAPTISTEV3MGazelec
76006h58'46''HERBERT NANONV3FGolfe Juan
76106h58'46''HERBERT PATRICEV3MDesaignes
76207h04'30''LASRY GERARDV2MMarseille
76307h06'59''DAMIN ANTOINESEMAulnay Sous Bois
76407h28'37''PERRIN JACQUELINEV2FUsm Dassanet
76507h29'03''POZZOBON PATRICKV2MRuy
76607h29'03''VEZANT NICOLEV2FRuy

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !