Classement de New Balance Sky Race - Tour du Thabor 2011

Voir la fiche de la course : New Balance Sky Race - Tour du Thabor du 17/7/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h11'18''POMMERET LudovicSEMHoka,Altecsport
203h11'22''RANCHIN ManuSEMCMBM
303h11'22''FRANCOU MartinSEM
403h13'02''CASTIGLIONI RenaudSEMPénitents Endurance
503h14'41''GRISEL RaphaëlSEMmaxi-race.org
603h15'38''REYNAUD GaelESM
703h16'19''MERLE SébastienSEM
803h18'01''OLLAGNIER CyrilV1MEsprit Course Avignon
903h18'55''ICART ThierryV1MSc Serre Chevalier
1003h19'12''ARNAUD SylvainSEMMontagnes de l'Oisans
1103h21'03''DEJEAN Pierre MarieSEM
1203h21'35''CIMENTI CarlalbertoSEMCuore da Sportivo
1303h23'44''ANTONOFF ChristopheSEMGROA
1403h23'55''MOALIC RonanSEMGrésicourant
1503h24'31''JUVIN SébastienSEMCSLG
1603h25'40''JAQUEROD ChristopheV1MTeam Raidlight,green magma,BVSport
1703h26'05''MALAPERT ColasSEM
1803h26'45''GIBAUD PatriceV1MCourchevel Odlo
1903h28'42''MARMET PatriceV1MAix Athlé Provence
2003h28'43''Luxembourg NicolasSEMEndurance Shop Aix
2103h29'06''POIRIER LaurentV1M
2203h29'16''CATMUR EdSEMThames Hares Hounds
2303h30'33''LARGEOIS FabriceSEMEARP
2403h31'11''COMBE SéverineSEFAprotec
2503h31'15''MOISY VincentSEMASM Running
2603h31'45''VINASSA FabrizioSEMGS Moncenisio
2703h32'19''AGIUS DamienV1MTeam Trail Explorer
2803h35'12''BLANCARD YannickSEM
2903h35'29''MAIRY FlorianESM
3003h38'15''MANUEL VivienSEM
3103h38'28''PELMONT FrancisV2MCAF Oisans
3203h38'41''PELLE JéromeSEMle souffle d'Orgerus
3303h39'12''HERAND OlivierSEMCAF hte Provence
3403h39'20''LONGA AlainV2MGAM Modane
3503h40'15''FRIQUET AlbertoSEMBase Running
3603h40'37''DESGEORGES PatriceV1M
3703h40'58''LAUSMANN JulienSEM
3803h41'29''VIASSONE SergeV2M
3903h41'49''MALHOUITRE NicolasSEMVelay Athlé
4003h43'12''BOVERO PhilippeSEM
4103h44'07''DENIS BrunoV1MCap Garonne
4203h46'35''VERCRUYSSEN FabriceSEMTeam Oxsitis
4303h46'36''TAYMANS JulienSEM
4403h47'09''VIET VincentSEMTooleap Team
4503h47'26''ERARD DomninSEMVersailles Tri
4603h47'47''BARBIER EmmanuelSEMCAF Belledonne Nord
4703h47'50''GAPIHAN PierreSEM
4803h48'05''CARON VincentSEMCAF Ubaye
4903h48'06''ALBERT JosephV1M
5003h48'53''CHEVET ChristopheSEMla Foulée des ïles
5103h48'55''MEYNADIER DominiqueV1MTeam Montrail
5203h49'45''WAXIN GrégorySEM
5303h51'13''DE VALENS FabriceV1M
5403h51'55''LUPPI OlivierSEMUspa Trail du Ventoux
5503h52'51''BOURIANNE ThierryV1M
5603h53'36''VERHAEGHE ChrisSEM
5703h55'07''DURAND Jean MarcV2M
5803h55'38''JALLIFFIER PatriceSEMNolopette Team
5903h56'05''CHATELARD LionelSEM
6003h56'52''HEINE DenisV1M
6103h57'06''KULOT EmilioV1M
6203h57'33''SICARD JéromeSEM
6303h58'07''LALEVEE RaphaëlSEMles Alligators
6403h58'30''KAFTANDJIAN PierreV1MMarseille Trail Club
6503h58'42''FRANCOU Jean BaptisteV2M
6603h58'52''TARENNE AdrienSEMNew Balance
6703h59'03''DOUMAS PatrickV2M
6803h59'43''PIAZZA GillesV1MTeam + Watt
6904h00'06''THOMAS VictorSEM
7004h00'25''MASSIGNAC GrégorySEM
7104h00'25''MARTIN LudovicSEM
7204h00'28''ROUX DelphineSEFSki Club Queyras
7304h00'29''ARNAUD LaurentV1MASCM Endurance
7404h00'38''NGUYEN ChristineV1FMJC Plan De Cuques
7504h01'03''LAVERRIERE DUVAUX SimonESM
7604h01'14''CHARBONNEL Pierre AntoineSEM
7704h01'15''LABARRE CyrilV1MEcrins Trail Running
7804h01'20''GUILLOT NicolasSEMDSA
7904h01'26''DANTE D'eliaSEM
8004h01'48''BURTOMBOY GrégorySEMATCC
8104h02'34''WATEL DidierV1M
8204h02'42''BUJON DiderV1M
8304h02'52''LACROIX Jean JacquesV1MCourir à Sausset
8404h03'38''FELLAH FabriceSEM
8504h04'35''REMY VincentSEMOullins Tri ASM Running
8604h04'55''LANNERS LaurentSEM
8704h05'04''CLUET FrédéricV2M
8804h05'20''GREMEAUX DenisV1MASCEA
8904h06'05''MAUTONE DavidSEMPlanet Endurance
9004h06'46''COUSIN OlivierV1MCAF Briançon
9104h07'11''DESMOULINS OlivierV1MToulon Sport Nature
9204h08'12''BUENO FrançoisV1M
9304h08'12''DECOURCELLE YannSEM
9404h09'18''LIEUTAUD PhilippeV1M
9504h09'30''MARMOLLE FranckSEMTriathl'Aix
9604h09'42''GIRARD PierrickSEMAS groupe SFR
9704h11'06''JUHEL EricV1MSt Quentin en Yvelines Tri
9804h12'15''VAISON DE FONTAUBE Jean CharlesV1M
9904h12'16''MALHOUITRE LionelSEMClermont Tri
10004h12'36''WRIGHT TomSEM
10104h12'56''BAUDET StéphaneSEMAJS la Garde/ Pompiers Toulon
10204h13'20''BERNARD LéoSEM
10304h13'25''SHEARN SébastienSEM
10404h13'28''IZQUIERDO FrançoisESM
10504h14'01''DAL CIN DiegoV2MAtletica Manara
10604h14'08''PATRIGEON ThierryV1MEAJSP
10704h14'23''PETIT EléonoreSEF
10804h14'23''PAPI LucaSEM
10904h15'05''MARTOGLIO PaolaSEFla Salle
11004h15'31''KOPPE Jean LoupV2MApaches
11104h15'32''GROUSSON JéromeSEM
11204h15'36''GROSLEZIAT AurélienV1MCap Vercors
11304h15'43''MARCHETTI RobertV2MTCO
11404h16'05''KOLODZIEJCZYK FranckV1M
11504h16'15''LECLAINCHE JulienSEMBSA Carhaix
11604h16'40''ROZAN FrançoisV2MCAF Briançon
11704h17'26''MAGRANER Jean MichelV1M
11804h18'01''VERHAEGHE BartSEM
11904h18'52''TAWA LAMA RémiSEM
12004h19'12''DEQUIER DominiqueV2MASCM Endurance
12104h19'18''VEYRET SimonESM
12204h19'33''BOSC GilbertV2M
12304h19'34''BEY RémiSEMASVEL Tri
12404h19'47''GOIRAND LouisV3MSpiridons Dauphinois
12504h20'37''WOLFF GérardV3M
12604h21'08''JAN SamuelSEM
12704h21'37''AIMONE ThierryV2M
12804h22'32''TAINTURIER Pierre HenrySEMEspace et Course Minestrol
12904h22'39''STEPHAN YannV2MASCEA Cadarache
13004h22'52''LE BOLLOCH YannSEMRev 7
13104h22'52''BOURGINE PhilippeV1M
13204h23'13''BERTOLINO RiccardoV1M
13304h23'29''DIDIER ChristianV1M
13404h23'46''HUBERT ChristopheSEM
13504h23'55''VALZOLGHER EmmanuelV1MASCM Endurance
13604h24'17''COURCELLE KarenSEFA Santamariaccia
13704h24'20''HAOUCHINE HassnV1M
13804h24'23''DAS DORES JérômeSEMPLM Conflans Athlé
13904h24'31''POINT ChristianV1Mla Foulée des Sorgues
14004h24'32''APRAHAMIAN PhilippeV1MEP Manosque
14104h24'57''BODENNEC JulienSEM
14204h25'10''MERCADAL SergeV1M
14304h25'59''RESSEGAIRE Jean MarieV1M
14404h26'57''ROSSAT OlivierV1M
14504h27'05''BOULIN ThierryV1MOuest Essone Athlé
14604h27'20''ROUSSILLON Jean HenriSEM
14704h27'33''BOURGEOIS PhilippeV1MStade Vertois Athlé
14804h27'53''DROUET PhilippeV2MASAP
14904h28'48''POTOSKI JosefSEMNancy Trail Pulsations
15004h28'49''MUFFAT PascalV2M
15104h29'00''BLACHERE ChristianV2M
15204h29'01''BETREMIEUX JackyV2M
15304h29'12''BRION MathieuSEMALE Tri
15404h29'49''DE BATTISTA DenisV2MCap Garonne
15504h29'52''CONDAMIN MathieuSEM
15604h30'17''LAFARGUE TeddySEMTeam Altecsport
15704h30'39''FAYET FrédéricV2M
15804h30'49''DUMAS MichelSEMNimes Trail Attitudes
15904h30'49''BELLIN ChristopheV1M
16004h30'51''NADDEO Jean PierreV2MEP Manosque
16104h30'59''BOURNAZEL PierreV2MPLM Conflans Athlé
16204h31'04''MAHINC GrégorySEMTeam Raidlight
16304h31'50''SCHWEINNBERG Jean MarieV1M
16404h32'09''BOUCHER FrédéricV1M
16504h32'20''REFALO SergeV1M
16604h32'55''CROSETTI LodovicoSEMRunning Center Club Torino
16704h34'48''HERAIL DidierV1MOuest Essone Athlé
16804h35'00''RETALI Jean PaulV1M
16904h35'14''DEPOORTER FrédéricSEM
17004h35'31''MOCQ RaphaëlSEMTeam Raidlight
17104h35'36''TURC Noël ChristopheV2M
17204h35'45''BRUCHET PhilippeV1MMarseille Trail Club
17304h36'10''ARNAUD FabriceSEMEnzo Team
17404h36'15''RIOUX GérardV3M
17504h36'15''SENCE StéphaneSEM
17604h37'15''RISSO JéromeV1MCaval Pertuis
17704h37'31''THUILLE ChristopheV1MSC Bellegarde
17804h37'32''BARONE StefanoV1M
17904h38'10''TRIBALLI FranckSEM
18004h39'09''VILLEMAGNE BernardV2M
18104h39'15''ARNAL PierrickESM
18204h39'21''EXPERT Pierre AlexandreSEM
18304h39'26''PALMAS Antonio DiegoV1MBase Running
18404h39'32''CREVEAU AlainV2M
18504h41'00''HEURTAULT CyrilSEM
18604h41'00''L'HUILLIER WillySEM
18704h41'30''PICCITO OlivierSEM
18804h41'55''MAUGER MichelV3MEspérance Faverges
18904h42'24''EXCOFFIER XavierV2MASCM Endurance
19004h42'32''LOUBET GillesSEMMorlaapieds
19104h42'39''ATZENI LaurieSEFCLES Gardanne
19204h43'00''INGARGIOLA OlivierV1MVélo Max
19304h43'10''BELLET JéromeSEM
19404h43'10''SIMIONATO RolandV2M
19504h43'29''PITZ BernardV2MRca Spa
19604h44'05''TARICCO Jean MarcV1MSLC Martigues
19704h44'34''POISSONNIER FrançoisV3MBAC
19804h45'01''MEYNENT Pierre YvesV1M
19904h45'23''BERNARD DidierSEM
20004h45'29''BOISSON SophieV1FTriathl'Aix
20104h45'30''BARON AngeV1M
20204h45'38''LEFEBVRE DidierV2M
20304h45'53''REMACK NicolasSEMMarseille Trail Club
20404h46'00''LESOURD RolandV2M
20504h46'43''BONETTO LaetitiaSEF
20604h48'55''BAIJOT EricV1MARCH Athlé
20704h50'05''BERARDAN CyrilleSEM
20804h50'38''GEOFFRAY Jean PhilippeV1M
20904h51'00''N'DIAYE PascalV1M
21004h51'39''BOOTH SimonV1M
21104h51'40''SERVETTI GiuseppeV1MSport City Torino
21204h51'43''MAGNINAT CharlesSEM
21304h51'45''BLAIRON SylvainSEMRaid Life
21404h52'26''GUITTON ChristopheV2M
21504h52'42''LELIEVRE Jean EricSEMThales Optronique Elancourt
21604h52'42''SEGAL JérômeV1M
21704h53'11''AFFRE RoxaneV1F
21804h53'30''ROLIN RogerV1MSport Akiléïne
21904h54'30''GALEA EricV1MEsprit Montagne
22004h54'56''BRUN RenéV3M
22104h55'05''LEVIELLE GuislainV2M
22204h55'18''DIEZ SergeV1MIce Team
22304h55'24''AVRIL AlainV1M
22404h55'29''VERCAMBRE JeanV2M
22504h55'32''MAUFROID MichelV1MCap d'Ail Macadam
22604h56'17''CALISSANO SergeSEMCLES Gardanne
22704h56'49''PEDERSEN AlexM
22804h56'51''SILVESTRE DidierV1MSLC Martigues
22904h56'54''MARCHAL Jean PierreV2MMarseille Trail Club
23004h57'28''GIACOMETTI TizianoV1MCamosci Coazzesi
23104h57'35''BOSSUT CédricSEM
23204h57'40''MOUTIEN StéphaneSEMCOSPI
23304h58'00''DELIGNY DanielV3M
23404h58'03''COLIN EtienneV1M
23504h58'36''CROSTHWAITE JolyonV2M
23604h58'55''BLANC CyrilSEM
23704h59'12''LUSSIANA MauroV2M
23804h59'12''CAUBET BernardV2M
23904h59'26''VIVARES OlivierSEM
24004h59'29''BAUX XavierSEM
24105h01'31''LAVIRON ThierryV1MPAC
24205h03'13''BRUNA LaurentV1MMuvre Balanine
24305h03'27''LAVOS JorgeV2MAix Athlé Provence
24405h03'28''LOPEZ Jean LouisV2MFoulée Port de Bouc
24505h04'41''FIORI GiorgioV1M
24605h07'02''ROHI FrédéricSEM
24705h07'06''BASTIDE MichelV2M
24805h07'45''RUGGIERO LucaSEM
24905h07'55''COTTET ColetteV2F
25005h08'06''SPURGIN MichaelV1MAil Rousset
25105h08'07''MEYER MathieuSEM
25205h08'33''EL MADANI HamidV1M
25305h08'40''ROBIN SylvaineSEF
25405h08'45''FAYOLLE FabriceV1M
25505h09'32''LADUNE JéromeSEMMACS Coutances
25605h09'46''MAILHE PhilippeSEM
25705h09'51''DEMESTRE JérémieSEMCap Garonne
25805h10'01''COTTIN JulienSEM
25905h10'10''BECHADE Jean LucV1M
26005h10'26''PARIS EmmanuelV1MAS Parfums Dior
26105h10'32''PREDAL Jean LouisV2M
26205h11'13''GUERNALEC RenéV2MPLM Conflans Athlé
26305h11'14''DUBOIS DimitriSEMJA Montfort le Gesnois
26405h11'25''LAVASTRE LaurentV1M
26505h11'28''GRANGE StéphaneSEM
26605h11'29''RAGEADE FranckSEM
26705h12'21''BESSON HervéV1MEndurance Shop Echirolles
26805h12'22''OSTROWSKI PatrickV2MASB
26905h12'39''DAGNA PatrickSEM
27005h14'13''MARTIN LucasV2MEP Manosque
27105h14'31''WENGERT ChristopheSEM
27205h15'16''GODARD FrédéricSEMCaval Pertuis
27305h15'16''HATTAB Fabien NoëlESMCOS Villers
27405h16'24''MOREAU ChristianV2MAS Bouguenais Reze
27505h16'49''PRESTAT ValérieV1FMarseille Trail Club
27605h16'53''NOZZI LouisV2MPeynier AC
27705h17'59''LEPINE GrégorySEM
27805h18'35''PALISSE FrédéricV1MASCP Melox
27905h18'50''JACQUET PhilippeV2M
28005h18'52''GIRARD GilbertV2MASCM Endurance
28105h19'01''FERME ChristopheV1MAIL Rousset
28205h19'23''RAVIER FrédéricV2MSCAB
28305h19'23''TAMNGA ChristineSEF
28405h19'40''CLERC JéromeSEM
28505h19'56''VILLE AlainV1MMarseille Trail Club
28605h21'17''MAURICE Jean CharlesV3MUSIPT
28705h22'36''LEON LéonceV2MFoulée Salonaise
28805h23'34''VUILLAUME Jean LucV2MACGV Gondreville
28905h24'18''MARI ThierryV1M
29005h24'25''DESMET RobertV3M
29105h25'06''SEBBAN MarcV2M
29205h25'28''DALMASSO GilbertoV2MGS des amis,Giaveno
29305h25'57''GERARD PhilippeV1M
29405h25'59''RICHET Jean DenisV2MEyguières Course
29505h26'50''BALMAYER VincentSEM
29605h27'58''DE MOREAU DE GERBEHAYE MoniqueV1F
29705h28'09''WALTER GrégorySEM
29805h28'47''MANSION FrédéricV1M
29905h30'42''PECQUEUX LaurentV2MPLM Conflans Athlé
30005h31'18''TEMPERE MichelV4M
30105h31'36''SAPIEN Jean MichelV2MCE Adisso
30205h32'01''CHARPENTIER Jean PaulV2MCOS Marcilly en Villette
30305h32'18''BRUAS XavierV2M
30405h32'18''PICCITTO ThomasSEM
30505h32'25''BIROT MarionV1FIce Team
30605h34'06''NAVONE GiovaniV1M
30705h34'30''AUDIFFREN XavierSEM
30805h34'52''BAUX CédricSEM
30905h35'11''BERGERON ChristianV2MAS Atscaf du Savoie
31005h35'46''PERES LoïcSEMBalise77
31105h36'32''MAGNAN NADDEO IsabelleV2FEP Manosque
31205h36'32''BINET Jean LucV2MPeynier AC
31305h37'49''TABAREAU ThierryV2M
31405h38'35''GUILLOT LaurentSEM
31505h38'35''BARTHELEMY OlivierSEM
31605h38'40''DUMONT PierreV1MC Allan 26
31705h39'27''BARBETTA PierreV2M
31805h39'28''BLAY ThierryV1M
31905h40'10''AGUIRRE MarianoSEMMarseille Trail Club
32005h40'33''BRANGER Jean PierreV3M
32105h41'50''VALLET HervéV2MEspérance Faverges
32205h42'20''BILLAULT VincentV1MSnecma Sport Villaroche
32305h42'53''DOTTO ChristianV2M
32405h43'39''MAILHE EstelleSEF
32505h43'39''BELLIN MurielleV1F
32605h43'43''RICHARD DenisV1MGap Trail Nature
32705h43'57''LANCELOT JacquesV3M
32805h44'00''GASSE StéphaneV1M
32905h44'00''LARCHER AlexandreSEM
33005h44'00''HENOCH Jean MichelV1M
33105h44'24''LE GUENNEC LaurentSEMS/L RL Pontivy
33205h46'00''HENARD FlorenceSEF
33305h46'23''DESSARTINE DavidV1MCSADN
33405h47'04''COUTAGNE OdileV2FAL Echirolles
33505h51'33''BERTHIEUX StéphanieV1F
33605h52'07''ERARD FrançoisV3M
33705h52'08''LETARTRE OlivierSEM
33805h54'20''HUMBERT MartineV2FSLC Martigues
33905h54'20''HOSY BernardV2MSLC Martigues
34005h54'30''DECLERCQ BenoitSEMles amis du Mardi
34105h57'55''BARBIER VirginieSEFAS Caluire Athlé
34205h57'56''BARBIER LucV1MRilleux Tri
34305h59'24''BOURNAZEL LaurenceV1FPLM Conflans Athlé
34406h00'54''GUERNALEC CatherineV2FPLM Conflans Athlé
34506h05'11''MARIN HervéV1M
34606h07'28''LE PECHOUX PatrickV2M
34706h07'52''CHIURLEA CristianV4MRC Maraton
34806h08'42''BARTHES PascalV1MTeam Raidlight
34906h08'55''RICHARD DenisV1M
35006h08'56''RICHARD VincaV1F
35106h09'11''MARMORATO NadégeSEF
35206h10'15''BEAULIEU DenisV2M
35306h12'09''MEDDAHI ClaudeV2M
35406h12'10''PEIGNOT Jean MarcV2MMerlebach
35506h13'33''DEJEAN AndréV2MFoulée Salonaise
35606h17'28''PLAINDOUX Marie HélèneV1F
35706h17'45''LETERME MarieV1MPlm Conflans
35806h17'46''LETERME Pierre YvesV1MFoulée de st Germain
35906h18'33''DELAVAULT LaurentV1M
36006h19'27''LEFEVRE Jean JacquesV2M
36106h19'27''GALASSO AmadéoV1MASAP
36206h23'37''PLAINDOUX FrédéricV1M
36306h25'19''LOZANO MaggySEFLFA Trets
36406h35'30''VIDAL GillesV2M
36506h39'37''VILCOT DenisV1M
36606h39'37''SALMON CorentinSEM
36706h47'19''MERCEY BernardV4MCAF st Etienne
36806h50'10''MAILLARD LaurentM
36907h02'31''DUMONT MONNET ChristineV1FSpeedy Club Provence
37007h02'33''BORDARAUD PierreV1MSpeedy Club Provence
37107h02'34''ROMAIN YvesV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !