Classement de Trail Hivernal du Sancy - 30 km 2011

Voir la fiche de la course : Trail Hivernal du Sancy - 30 km du 23/1/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h32'44''MEYSSAT MANUSEMTEAM ASICS
202h37'56''BRINGER PATRICKSEMTEAM PLATINIUM NUTRITION COMPRESSSPORT
302h39'34''FAILLARD VINCENTSEMTEAM ASICS
402h53'16''CHAVET CEDRICSEMTEAM-MORVAN-OXYGENE
503h01'16''BEAUME BENJAMINSEMTEAM-RUNNING-SHOP-MIZUNO
603h01'17''CRETIEN BENOITSEM
703h04'24''RAQUIN THIBAULTSEM
803h06'40''MENET HERMANSEMTEAM-TRAIL-EXPLORER
903h06'48''CARRE CEDRICSEMCAP-03
1003h07'12''ROUSSEL NICOLASSEMESPRIT-TRAIL-ANJOU
1103h07'30''ANTOINE BRUNOV2MMAT-72
1203h07'39''ALVY BRUNOV1MAS-ROMAGNAT
1303h08'23''LERAY PASCALSEMCOTE-DE-JADE-ATHLETIC-CLUB
1403h09'29''PAGNET JEAN-CLAUDEV1M
1503h09'56''AVICE MICHAELV1MCAP-CONDE
1603h10'12''AGIUS DAMIENV1MTEAM-TRAIL-EXPLORER
1703h12'58''LOCHOU CHRISTOPHEV1MENDURANCE-SHOP-NANTES
1803h13'58''ANTIGNAC SAMSEM
1903h15'05''REBEYRE GILLESSEMAVENIR-BIZANOS
2003h17'38''BESNARD STEPHANESEM
2103h19'14''PROUST PHILIPPEV1MTREK-TOURS-ENDURANCE
2203h20'10''ROBERJOT STEPHANV1MASF-USON
2303h21'25''FAURE LAURENTSEMVICHY-TRIATHLON
2403h21'26''GIRAULT STEPHANEV1MCE-RENAULT-VSF
2503h22'14''GUIHO STEPHANIESEF
2603h22'32''MARTIN THIERRYV1MMORVAN-OXYGENE
2703h22'35''CENS FABIENSEMTEAM-TRAIL-EXPLORER
2803h24'06''MOSNIER DANIELV2MXTTR63
2903h24'14''LUCHEZ BENOITSEMEAMYA
3003h27'24''ROUSSEAU CLEMENTSEM
3103h27'26''AYMARD MICKAELSEM
3203h27'34''BIEVET PHILIPPEV1MFAUCIGNY-ATHLETIC-CLUB
3303h27'47''JOUTEUX REMISEMVILLENEUVE-SUR-LOT-TRIATHLON
3403h29'14''SEGUY STEPHANEV1MCAP-TRIATHLON
3503h29'40''DELCAMBRE BENOITV1M
3603h29'42''PRADEAU STEPHANEV1M
3703h30'19''MENU EMMANUELSEM
3803h30'47''VACHERESSE THOMASESMXC-63
3903h30'52''PAVEAU RAYNALDV1M
4003h30'53''CHASLES OLIVIERV1MTREK-TOURS-ENDURANCE
4103h31'14''SEGUIN PHILIPPEV2MCAP-CONDE
4203h31'27''TAURIN LAURENTV1MTEAM-TRAIL-EXPLORER
4303h31'39''MAUZAT JEAN-PIERREV3M
4403h32'20''BENGUELLA NOUR-EDDINEV1MDENIS-BOY-AVIA-CLUB
4503h33'21''CHOUVY CYRILSEMAS-ROMAGNAT
4603h33'30''LATCHIMY THIERRYSEM
4703h33'39''BOUCHERON FRANCKV1M
4803h34'11''JONQUERES FRANCOISSEMPGM-DU-MONT-DORE
4903h34'13''CHESNEAU BRUNOV1MTCC-36
5003h34'16''GAUDIN RODOLPHESEM
5103h34'19''DELETANG PASCALV1MREVEIL-SPORTIF-DE-SAINT-CYR-SUR-LOIRE
5203h34'39''DE-FREITAS HENRIQUEV2MUSPCA
5303h34'50''HAUDRY OLIVIERSEM
5403h35'10''COUQUET CHRISTOPHEV1MTRI-SARTROUVILLE
5503h35'46''MERLIN CHRISTOPHESEMAC-CHATEL-GUYON
5603h36'05''DUGUEPEROUX CHRISTOPHEV1MCPAEO
5703h36'05''VROLANT NICOLASSEMISSY-TRIATHLON
5803h36'19''ETIENNEY ARNAUDSEMMORVAN-OXYGENE
5903h37'12''CHAUVEAU FREDERICV1MCM-TRI-28
6003h37'14''MOSCATELLI CEDRICV1MDENIV
6103h37'30''GUILLON FRANCOISSEMPGM-DU-MONT-DORE
6203h37'35''LEMOINE JULIENSEM
6303h37'37''MARTINOLI MICHEL-RENEV2MOUEST-ESSONNE-ATHLETISME
6403h37'46''DUBREUIL MICHELV2MCO-CHAMPAGNE-AA
6503h38'05''MAENZA LAURENTSEMTEAM-TRAIL-EXPLORER
6603h39'13''FAURE StéphaneV1M
6703h39'15''BOURREAU SYLVAINSEMANGERS-ASPTT-TRIATHLON
6803h39'30''LAGARDE JérômeV1MASPTT PERIGUEUX
6903h39'34''LASSERRE EMILIESEFAON
7003h39'38''JEANNEAU OLIVIERSEMLES-EBOBES
7103h40'20''POIVET PATRICKV2MRACING-CLUB-NANTAIS
7203h40'36''BRUHAT SOPHIEV1FRC-VICHY
7303h42'10''TURQUET JEAN-SEBASTIENSEMSAM-TRIATHLON
7403h42'17''FREMONT WILLIAMV1MLES-FONDUSPORTS
7503h42'18''RICHARD ALEXANDRESEMORLEANAIS-TRIATHLON-CLUB-45
7603h42'23''DUBRAY MICHAELV1MCAP-CONDE
7703h44'27''GAUTHIER ROMUALDV1MTEAM-SAUMUROIS
7803h44'37''CASTANO VALENTINV1MCAO-SAINT-CYR
7903h45'22''COHADON SYLVAINSEMRAID-DEFI-SAPEUR-POMPIER-BESANCON
8003h45'25''MARUSA PASCALV1MCE-RENAULT-VSF
8103h45'25''MAITROT BERTRANDSEMMETTRAY-VTT
8203h45'52''COUILLARD OLIVIERSEM
8303h46'01''BONHOMME BRICESEM
8403h46'10''CERTAIN EMMANUELV1MASPTT-PERIGUEUX
8503h46'13''MAGAT STEPHANEV1MCOUREURS-D-EXTREME
8603h46'18''CABASSUT CHRISTOPHEV1MUSP Commentry-Athlétisme
8703h46'34''TEILLOT DIDIERV2MTRAIL-SANCY-NATURE
8803h46'40''CADEAU ERICV1MLA-BERRICHONNE-CHATEAUROUX
8903h46'44''GUCHET PASCALV2M
9003h47'26''NEVEUX PASCALV2MCOUREURS-D-EXTREME
9103h47'30''DOUHERET ARNAUDSEMKM19-BRANCEILLES
9203h47'40''GAY JULIENSEM
9303h47'47''LAMURE CEDRICSEMLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
9403h47'50''DUBOURGNOUX FABRICEV1MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
9503h47'52''CHASLES HERVEV1MTREK-TOURS-ENDURANCE
9603h48'02''MESSAGE THIERRYSEM
9703h48'23''THIERY JEAN-FRANCOISV1MCOSM-MARCILLY
9803h48'32''IDENN ROMAINSEM
9903h48'43''LERAY VINCENTV2M
10003h48'57''DESROSES CHRISTOPHEV1MLES-FONDUSPORTS
10103h49'28''PICHON NICOLASSEM
10203h50'07''LONGUET DAVIDSEMUS-COSNE-58
10303h50'10''JABRI MOHSENV2MTRINOSAURE
10403h50'32''MONS LAURENTV1MDONZENAC-OXYGENE
10503h50'45''GARDET JEAN-MARCV2MELAN-SPORTIF-DE-TRELISSAC
10603h50'57''VALLET ETIENNESEM
10703h51'10''MONTIGNY STEPHANESEM
10803h51'19''DENIS SEBASTIENSEM
10903h51'59''SOLHEID DANIELSEM
11003h52'41''EDOUARD GILLESV1MASEC-LA-POMMERAYE
11103h52'56''DUBREUIL PHILIPPEV1MTRI-SAINT-AMAND-DUN-18
11203h53'43''CENS SANDRINESEFTEAM-TRAIL-EXPLORER
11303h54'15''BOUCHAM CHRISTOPHEV1MASPP-86
11403h54'19''BOUQUET NICOLASSEM
11503h54'24''PROVOST OLIVIERSEMRAIDILLONS
11603h54'28''LAMOTHE PIERRESEMSDIS-93
11703h54'30''TRESSEL FLORENTSEMSDIS-93
11803h54'32''VANDOMME VINCENTSEMELAN-CESSON
11903h54'38''SUAU FRANCOISV1MRUNNING-SHOP-CLERMONT
12003h54'46''FAUCHILLE ARNAUDSEMASAV-TRIATHLON
12103h54'51''HARMANT OLIVIERSEMCSA-CLERMONT-FERRAND
12203h55'27''CAMPAGNONI CEDRICSEM
12303h55'37''HERIL RODRIGUEV1MSC-DRAVEIL
12403h55'55''HAUW ERICV1MUCCV
12503h56'20''SCHOCKMEL GONTRANV1M
12603h56'24''ANDRE CHRISTOPHESEM
12703h56'43''ESPINASSE SYLVAINV1M
12803h56'45''GANHIPO DAVIDSEM
12903h57'03''PETIT VALECTRISV1M
13003h58'02''PITROIS FREDERICSEMBOURG-EN-BRESSE-TRIATHLON
13103h58'12''CESSAC LAURENTV1M
13203h58'15''CHEVALIER PIERREV3MTREK-TOURS-ENDURANCE
13303h58'21''GUERET CHRISTOPHEV1MTEAM-SAUMUROIS
13403h58'22''COVELO THIERRYV1MES-NANTERRE
13503h58'39''HERISSON PHILIPPEV1MAVIA-CLUB-ISSY-LES-MOULINEAUX
13603h58'40''DELAGE PHILIPPEV1MCAPS
13703h59'03''BERRANGER CLAUDEV1MGIEN-RELAX
13803h59'23''GRANDSAIGNE JEAN-MARCV1M
13903h59'58''JUTTEAU IVANEV1F
14003h59'59''BERTHOUT DAVIDSEMCRV-LYON
14104h00'18''STEPHANT JACQUESV1MSC-DRAVEIL
14204h00'23''PEYRARD NICOLASSEMCONSEIL-GENERAL-DU-PUY-DE-DOME
14304h00'27''BOUCHON WilliamSEM
14404h00'27''GATARD DOMINIQUEV1MASPP-86
14504h00'32''DECOU JEAN-LUCV1MASPP-86
14604h00'34''GUERET MICKAELSEM
14704h00'40''BARBOT FABRICEV2MCOUREURS-D-EXTREME
14804h01'07''MENARD DAVIDV1MESSHA-CANDE
14904h01'21''JAFFEUX JEROMESEM
15004h01'23''COUALLIER CHRISTIANV1MTREK-TOURS-ENDURANCE
15104h01'23''RUBIN YOHANNSEMAS-VALEO-VISION
15204h01'44''PEUCH SYLVIEV2FPBAC
15304h01'51''JARRY FREDERICV1MCE-RENAULT-VSF
15404h02'06''LE-ROI JACKYV2MCAP-CONDE
15504h02'12''IDENN PASCALV2M
15604h02'42''CHARRIER PAULSEMSAINT-HERBLAIN-TRIATHLON
15704h02'50''VACHER DAVIDSEMBOURGES-TRIATHLON
15804h02'52''MONTMORY IVANSEMAVIA-CLUB-ISSY-LES-MOULINEAUX
15904h02'54''SALIGNAT JEAN-CLAUDEV3MEAMYA
16004h02'56''GANGLOFF PASCALV1MRAMBOUILLET-SPORT
16104h02'59''DAUDOU CHRISTOPHESEMASPTT-PERIGUEUX
16204h03'02''NARDOU JEAN-FRANCOISV1MASPTT-PERIGUEUX
16304h03'05''ROUSSEL PATRICKSEMASPTT-PERIGUEUX
16404h03'47''FERREIRA AMADEOV1MUSPS-COMMENTRY-ATHLETISME
16504h03'53''FERREIRA MARIAV1FUSPS-COMMENTRY-ATHLETISME
16604h04'01''CABECINHA LIBANIOV1MAjouter un pasta non réglée
16704h04'03''CORRE BRUNOSEMGIPS-AVENTURE
16804h04'07''PAIREL FRANCKV1MCOUREURS-D-EXTREME
16904h04'08''GUILLET-DE-LA-BROSSE STANISLASSEM
17004h04'14''DECOME STEPHANEV1M
17104h04'18''TORRES AMERICOV1MASCT
17204h04'24''DUBOIS JEAN-LUCV1M
17304h04'26''MIALOU JEAN-PAULV2MSLVTT
17404h04'38''COLLOMB PATRICKV2MCAO-SAINT-CYR
17504h05'07''COURMAIRE EMMANUELV1FCAP-03
17604h05'13''BARBE DOMINIQUEV2MPOISSY-TRIATHLON
17704h05'17''CAILLE JEAN-ROBERTV1M
17804h05'21''HASLOUIN SIMONV1MASPTT-TRIATHLON-ANGERS
17904h05'37''BLANC SEBASTIENSEMLES-CROQUES-CHEMINS
18004h05'54''RIBOUD IVANV2MSAS-TRIATHLON
18104h06'16''VARLET CHRISTIANV1MLBCAC
18204h06'18''BREMAND SEBASTIENV1MLA-BERRICHONNE-CHATEAUROUX
18304h06'21''DUBOIS BENJAMINSEMCAO-SAINT-CYR
18404h06'48''BICHE PATRICEV1MES-SEGRE
18504h06'52''BARBARIN PIERREV1MAC-COSNAC
18604h06'56''JOIRE LOICV1MSAINT-AVERTIN-SPORT-TRIATHLON
18704h07'00''PUVINEL FRANCISSEM
18804h07'01''CADOUOT FREDERICV1MCOURIR-DANS-CHATELLERAULT
18904h07'39''POISSONNIER FRANCOISV3MBAC
19004h07'50''GREGOIRE DOMINIQUEV1MTEAM-TRAIL-EXPLORER
19104h07'54''KLING GUILLAUMESEM
19204h08'04''LE-GOURRIEREC STEPHANESEMENDURANCE-LOISIRS-PLOUAY
19304h08'28''SIMONNET FRANCKSEMLES-RAID-ILLONS
19404h08'51''CARADU CLAUDEV1MLES-FONDUSPORTS
19504h10'00''PINEL FREDERICKSEMENDURANCE-SHOP-NANTES
19604h10'16''MARTINAT PATRICKV2M
19704h10'19''MATHIAS SEBASTIENSEMCE-RENAULT-VSF
19804h10'24''ROCHE STEPHANESEMCOUREURS-D-EXTREME
19904h10'30''SUIRE THIERRYV1MJOGGEURS-RUFFECOIS
20004h10'31''SENZIER CAROLINEV2FCCS-SAGEM
20104h10'37''FAURE NICOLASSEM
20204h10'52''PAQUIS ARNAUDSEM
20304h10'55''TONNEAU SANDRINEV1FCAP-03
20404h10'57''DRAMET SYLVIESEFASF-USON
20504h11'02''GUILLON LUDOVICSEM
20604h11'26''BOUISSET ERICV2MCIVC- CHEVREUSE
20704h11'37''MARTINS LIONELV1M
20804h11'46''PERES DENISV2MPLM-CONFLANS
20904h12'12''BLANCHAREL PIERREV1M
21004h12'29''FOULOUNOUX THIERRYV2MES-NANTERRE
21104h12'32''BRULE VINCENTV1MTREK-TOURS-ENDURANCE
21204h12'38''DECOUTTERE LUDIVINESEF
21304h12'48''JORIGNE PATRICKV2M
21404h13'01''PRINET PATRICKV1MSPIRIDON-PERIGORD-POURPRE
21504h13'40''BARTLETT FREDERICV1M
21604h13'51''BRUN FLORENTSEM
21704h14'13''DE-RAUCOURT HENRISEM
21804h14'29''ROUCHIER FREDERICV1MGIPS-AVENTURE
21904h14'44''SASSOU-MESSAN ARMANDV1MASFT
22004h15'05''CAVEY JEAN-CHARLESV2MCOUREURS-D-EXTREME
22104h15'07''LION ENRICKV1M
22204h15'12''FERRE JEROMESEM
22304h15'22''GARNIER JEROMEV1MLA-BERRICHONNE-CHATEAUROUX
22404h15'27''PINEAU HUBERTV2MCOURIR-DANS-CHATELLERAULT
22504h15'50''PICARD YVELISEV2FESPACE-ET-COURSE-CEBAZAT
22604h15'52''PICARD MAURICEV2M
22704h16'00''MADEC JEAN-MICHELV1M
22804h16'09''BERTRAND DOMINIQUEV2M
22904h16'36''GUISTO CHRISTOPHEV1MTRIATHLON-DE-CLERMONT
23004h16'45''CROCQUEVIEILLE PATRICKV1MCAP-CONDE
23104h17'30''HEROIN FRANCOISV1MCOSM-MARCILLY
23204h17'40''BRASSARD JONATHANSEM
23304h17'56''CANON JEAN-FRANCOISV1MCA-PLASSAC
23404h18'10''WATINE REMISEM
23504h18'23''BONHOMME THIERRYV1MSPIRIDON-PERIGORD-POURPRE
23604h18'23''REYNAUD PASCALV1MSPIRIDON-PERIGORD-POURPRE
23704h18'28''LENTIGNAC XAVIERSEMClub SPIRIDON PERIGORD POURPRE
23804h18'33''ARNOULD MATHIEUSEMSPIRIDON-PERIGORD-POURPRE
23904h18'39''BUGUET STEPHANESEMCSA-CLERMONT-FERRAND
24004h18'42''TREMEAU OLIVIERV1MUCCV
24104h19'11''BERVET PHILIPPEV2MCOUREURS-D-EXTREME
24204h19'26''
24304h19'35''CZERWIEC EMMANUELV1MASAV-TRIATHLON
24404h19'52''NOUVEAU PASCALV1M
24504h20'07''AJZENBERG AURELIESEF
24604h20'59''BOUELLE PASCALV1MCE-RENAULT-VSF
24704h21'29''EVRARD JONATHANSEMCSA-CLERMONT-FERRAND
24804h21'36''TALON SEBASTIENSEM
24904h21'50''ANTOINE REMIV2M
25004h22'01''MONTBARBON ALEXISSEMYDES-ATHLETISME
25104h22'07''GOUGET ANNESEF
25204h22'52''SASSE KARIMV2MRUNNING-CONSEIL
25304h22'54''LEVAI VALERIEV2FRUNNING-CONSEIL
25404h23'00''WURRY NATHALIEV1FSTADE-BORDELAIS
25504h23'06''LE-ROUZIC GWENAELV1MSC-DRAVEIL
25604h23'07''PIHIER MICHELV1MCOUREURS-D-EXTREME
25704h23'11''PERRET MANUSEM
25804h23'15''SEGUIN MAURICESEMSTADE-BORDELAIS
25904h23'20''LE-NAOUR RONANSEMCOUREURS-D-EXTREME
26004h23'22''BLANCHARD THIERRYV1MCOUREURS-D-EXTREME
26104h23'29''BOULANGER KARINEV1FTEAM-AVENTURE-PASSION-33
26204h23'31''BACHELARD JEAN-LOUISV1M
26304h23'35''GOUDET OLIVIERV1MTEAM-TRAIL-TOURAINE
26404h23'41''LENGUIN CHRISTOPHESEM
26504h23'46''LEFEBVRE CEDRICV1M
26604h23'51''JESTIN NICOLASSEMFRANCE-TELEVISION-ATHLETISME
26704h24'05''DUTRECH FLORENTSEM
26804h24'23''CHAUVEAU-DUSSEAU NATHALIEV1FUS-COLOMIERS
26904h24'43''OMAR JEAN-PHILIPPESEM
27004h25'01''DESNOS DENISV1MTOURS-N-AVENTURE
27104h25'06''PORET CHRISTIANV2MGIEN-MARATHON
27204h25'26''FORESTIER BRIGITTEV1FRC-VICHY
27304h25'31''VIAUD LAURENTV1M
27404h25'43''DESOUCHES DAVIDSEM
27504h25'58''MAZZELLA MATTHIEUV1M
27604h26'07''SABADEL ISABELLESEFCOURNON-AMBIANCE-COURSE
27704h26'12''LE-NAVENEC ERICV1MCAP-CONDE
27804h26'14''GERARD SEBASTIENV1MCAP-CONDE
27904h26'20''MIEUZET ARNAUDSEM
28004h26'21''LE-GALL SEBASTIENSEM
28104h26'37''QUETIER PHILIPPEV2M
28204h26'43''GIROUX THIERRYV1M
28304h26'47''CHEVALIER JULIENSEMDONZENAC-OXYGENE
28404h26'54''GARCIA HUBERTV1MLYONNAISE-DES-EAUX
28504h27'09''BERTRAND HERVESEMLYONNAISE-DES-EAUX
28604h28'48''BOULAY REMIV1M
28704h28'48''COTTIN PASCALSEM
28804h28'55''VASSAL PATRICKV1M
28904h29'18''GILBANK PASCALEV2FGAG-GIF
29004h29'43''LEFORT PASCALV1M
29104h29'45''NOULLEZ SEBASTIENSEMCOUREURS-D-EXTREME
29204h29'49''RABIER DOMINIQUEV2MTRAIL-SANCY-NATURE
29304h29'57''TEBIBI THIERRYV1MCE-RENAULT-VSF
29404h30'05''BOUCHET JEROMESEM
29504h30'09''ROUGE THIERRYV1MRUNNING-CLUB-ARPAJON
29604h30'11''CHAPUIS CYRILLESEMSTADE-BORDELAIS
29704h30'19''GROUARD FREDERICV1MSTADE-BORDELAIS
29804h30'30''LASSOUS PASCALV1MGAG-GIF
29904h30'38''CAUDROY DANIELV3M
30004h30'45''MARTIN BERTRANDV1M
30104h30'53''REDON CEDRICSEM
30204h31'00''GAGNEVIN MURIELV2F
30304h31'03''PERRIER JEROMEV1M
30404h31'12''ZAPLOTNY DIMITRIV1M
30504h31'12''PORTRON CYRILLESEMTEAM-TRAIL-TOURAINE
30604h31'29''NEVEUX ANNICKV2FCOUREURS-D-EXTREME
30704h32'09''LAJOIX VALERIEV1FDRANCY-TRIATHLON
30804h32'12''FOUQUET BRUNOV1MCHARTRES-METROPOLE-TRIATHLON
30904h32'24''MATHIAUD XAVIERSEMTEAM-RAIDLIGHT
31004h32'31''RIOCHET PIERRESEMCEYRAT
31104h33'27''PASQUAY VINCENTV1MVIVONNE-LOISIRS
31204h33'48''PETITEAU FRANCKV1MTEAM-TRAIL-EXPLORER
31304h33'57''ASSER ERICV2MRAID-UP
31404h34'17''MOLLE BERNARDV1MLES-FONDUSPORTS
31504h34'20''MAUBAN XAVIERV2MAXA-SPORTS-ET-LOISIRS
31604h34'22''MICHOULAND MYLENEV1FAS-BAZAINVILLE
31704h34'43''SOUDRY PATRICKV1MCHAS-SPORT-BIEN
31804h34'49''LEYRIT ROMAINSEM
31904h35'06''ROUSSET LAURENTSEM
32004h35'45''TRICHET CELINESEFCM-TRI-28
32104h37'00''HOUDEMONT JEAN-PIERREV2MASAB
32204h37'04''KERCOFF DAVIDV3MMORVAN-OXYGENE
32304h37'13''LEVEQUE STEPHANESEM
32404h37'15''MARTIG RAOULESEM
32504h37'21''GRITTI ANTONYV1MCE-RENAULT-VSF
32604h37'29''WOHL KARLV1MUS-RENAUDINE-ATHLE-CROSS
32704h37'34''ANTOINE PIERRESEM
32804h37'38''PENINON BRICESEM
32904h37'48''BARTHELAY JEAN-CLAUDEV2M
33004h37'53''TROUVE MATHIEUSEM
33104h37'55''DILLON WENDYV1FAS-BAZAINVILLE
33204h37'59''CHAUVIERE CHRISTOPHEV2MCOUREURS-D-EXTREME
33304h38'10''ESPINASSE SEBASTIENSEM
33404h38'41''JACQUEMIN FREDERICV1MASF-USON
33504h39'06''GIRAUD CHRISTOPHEV1M
33604h39'20''BELBEZE ALAINV2MASPTT-PERIGUEUX
33704h40'23''MAENZA GUILLAUMESEMUS-ECOUEN-EZANVILLE
33804h41'07''MASSON CHRISTOPHEV1MLES-FOULEES-DU-LOUP-GAROU
33904h41'26''CAFFIN JEAN-CLAUDEV2MASPTT-CHIMAY
34004h41'27''DUMAS BRUNOV1MASAB
34104h41'31''FERMON SERVAISV1MASPTT-PERIGUEUX
34204h41'36''ULMET DAVIDSEMDONZENAC-OXYGENE
34304h42'10''GLATTARD EMMANUELLEV1FASPTT-PERIGUEUX
34404h42'11''ROCHE PAULV3MLES-FOULEES-DU-LOUP-GAROU
34504h42'43''CUZIN LAURENTSEMBRC-VTT
34604h43'23''FERRER FREDERICV1MISSY-TRIATHLON
34704h43'53''CHARBONNEL DIDIERV1MAL-BUQUET
34804h44'14''LICZKOWSKI KARINEV1F
34904h44'27''CHEVEREAU PATRICEV1M
35004h44'45''COQUEL MATHIEUSEMCE-RENAULT-VSF
35104h46'40''AUBERT PATRICKV2M
35204h46'43''SZABO GERARDV2MALTITUDES
35304h46'46''CAMUS PASCALV2MAMSCAP
35404h46'50''DAMOURETTE STEPHANEV1MLA-BERRICHONNE-CHATEAUROUX
35504h47'45''LAGRANGE JEAN-CHARLESSEM
35604h47'48''HIVERT FRANCKSEMLES-BARJOTS-DES-COTOS
35704h47'50''BRIAND EUGENEV2MCOUREURS-D-EXTREME
35804h47'52''LE-DU SERGEV1MCOUREURS-D-EXTREME
35904h47'56''ESNAULT OLIVIERV1MCOUREURS-D-EXTREME
36004h48'00''MARCOU PASCALV1MCOUREURS-D-EXTREME
36104h48'44''MARION ALAINV3MISSY-TRIATHLON
36204h49'05''SICOT BRIGITTEV1FAS-BAZAINVILLE
36304h49'50''ROUABLE KARLSEMCAO-SAINT-CYR
36404h50'00''LANDEMAINE STEPHANEV1M
36504h50'07''BURBAN JEAN-CLAUDEV3MUS-ARRADON
36604h50'30''THOMAS JEAN-LUCV2MLBC-AC
36704h50'36''VINCON BRUNOSEMORLEANAIS-TRIATHLON-CLUB-45
36804h50'53''HANTZ ARNAULDSEMTEAM-AVENTURE-PASSION-33
36904h51'33''BRUN PASCALV1M
37004h51'38''BOUEME PATRICIAV2FKIKOUROU
37104h51'47''MICHELINI ARNAUDSEMCE-RENAULT-VSF
37204h52'10''LEMESLE CATHERINEV1FRACING-CLUB-NANTAIS
37304h52'16''BEURIER CHRISTOPHEV1MTEAM-AVENTURE-PASSION-33
37404h52'22''RIBOULEAU JOELV2MACIL
37504h52'35''BOUTIN ISABELLEV2FOSIATIS
37604h52'39''BOURGEOIS JEAN-LUCV1MOSIATIS
37704h55'30''LACROIX PATRICKV2MDOLE-TRIATHLON-AQUAVELOPODE
37804h55'45''LAGNEAU CATHERINEV1FASAB
37904h55'46''BOULET CHRYSTINEV1FASAB
38004h55'57''GERCARA JEAN-FRANCOISSEMCAO-SAINT-CYR
38104h56'01''DUJARDIN SERGEV2MCAO-SAINT-CYR
38204h56'02''BRABAN PASCALV1MCE-RENAULT-VSF
38304h57'20''MINOT JACQUESV2MCE-RENAULT-VSF
38404h58'21''AUBERT PASCALV1M
38504h59'17''PLEYBER ANNEV1FCHAS-SPORT-BIEN
38604h59'56''DIEHL ERICV2MAS-FONDETTES
38705h00'05''FEUILLET PhilippeV1M
38805h00'06''MOREAU THIERRYV1M
38905h01'41''DEVOS JEAN-MARIEV1MGAG-GIF
39005h01'51''GOUPIL DANIELV2MLA-SUZE-COURSES-SUR-ROUTE
39105h01'52''BERGER PASCALV1MLA-SUZE-COURSE-SUR-ROUTE
39205h03'31''HOUSSIER JULIENSEM
39305h04'04''FAUREAU GASTOnV2MLES-RAID-ILLONS
39405h04'13''GONZALEZ BRUNOV1MAVIA-CLUB-BORDEAUX
39505h04'14''BERNARDINI ERICV1MAVIA-CLUB-BORDEAUX
39605h04'17''LAGAR JEAN-PIERREV1MAVIA-CLUB-BORDEAUX
39705h07'11''DAMICO BENOITV1M
39805h07'12''MOREL VERONIQUESEFPLM-CONFLANS
39905h07'15''STACHOWSKI CHRISTOPHEV1MPLM-CONFLANS
40005h07'27''BARCELO FABRICESEM
40105h07'49''VENOT MARTINEV2FST-MICROELECTRONICS
40205h10'40''SALLES GILLESV1MCOSM-MARCILLY
40305h12'40''NEVEUX PHILIPPEV1M
40405h13'09''BAUDEL CHRISTOPHEV1MSC-DRAVEIL
40505h13'14''LOURME FREDDYV1MUS-ROISSY-EN-BRIE
40605h13'40''HELLO CLAIREV1FCIVC- CHEVREUSE
40705h13'44''BONAVENT NELLYV1FCIVC- CHEVREUSE
40805h13'46''LEFEBVRE FRANCOISEV1F
40905h26'21''OBERLIN PHILIPPEV2MTCO
41005h26'34''DOUCET CHRISTINESEFCE-RENAULT-VSF
41105h37'44''LAUTRU ALAINV2M
41205h39'19''BRIEST CAROLEV2F
41305h50'21''TROUVE STEPHANIESEF
41405h50'33''DUBOIS ABEBAV2FCAO-SAINT-CYR
41505h54'03''BAZIN MARCV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !