Classement de Ice Trail - 30 km 2011

Voir la fiche de la course : Ice Trail - 30 km du 23/1/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h11'27''MAURE StephaneSEMTEAM OUTDOOR
202h13'02''SOUBOUL HichamSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
302h15'18''LE MERLE JéromeSEM
402h15'26''ALLONGUE AntoineSEMTEAM OUTDOOR
502h17'37''COLLET AurélienSEMTEAM RAIDLIGHT
602h18'11''DURIEUX LudovicV1MALPANA ESSONNE ATHLETIC
702h23'22''FLOURY StéphaneSEMMETRO TRIATHLON
802h23'36''LE DÉLÉZIR BenoitV1M
902h23'36''ARRAS MohamedSEMGROUPE ATHLETIQUE DE NOISY LE GRAND
1002h23'50''GUILLEMAIN PhilippeV2MKIKOUROU
1102h24'46''PERRIN SylvainSEMTEAM RAIDLIGHT
1202h27'23''BILLET Jean MarcSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
1302h27'24''DURAND JéromeSEM
1402h27'28''DEVULDER Jean PierreV2MDOMONT ATHLETISME
1502h28'22''BRETON AntoineSEMU.S.PALAISEAU TRIATHLON
1602h28'37''MAYNADIES Jean MarcV1M
1702h29'33''DOHIN EricV1MUS PALAISEAU TRIATHLON
1802h29'37''NOUVEL VincentV1M
1902h30'06''TORAL ManuelSEMISSY TRIATHLON
2002h31'08''MEZIANE HakimV1MDOMONT ATHLETISME
2102h34'35''NATIVEL MikeSEM
2202h34'51''LE PIPE FredericV1M
2302h35'07''SOURICE WilfriedSEMUA SOCIETE GENERALE
2402h35'11''GUIOLLOT PierreV1M
2502h35'16''SERQUIN YannV1M
2602h35'46''ROGER JérémieSEMLES DEBOUSSOLES DU VEXIN
2702h36'01''SIMONOFF AlexandreSEMASR TRAIL
2802h36'02''CARNEVILLIER AlainSEMAVENNATURE
2902h36'03''FERNANDEZ ManuelV2MRUMBA
3002h36'14''OLLAGNIER OlivierSEMKIKOUROU
3102h36'33''BARRANGER EmmanuelV1MSAM PARIS 12
3202h36'38''SAUTET StéphaneSEMANTONY TRIATHLON
3302h37'00''RABIN ChristopheV1MANTONY NATATION SECTION TRIATHLON
3402h37'02''NEYBECKER FabriceSEM
3502h37'02''LAOUT VincentSEM
3602h37'16''DESSERT FrédéricSEMASCT
3702h37'30''ASSIS PedroSEMSTADE FRANCAIS TRIATHLON
3802h37'37''RIMBAUD MichelV1M
3902h37'53''BRICE StéphaneV1MPSA PEUGEOT CITROEN
4002h37'57''BREBION ThierryV1MSPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY
4102h38'19''DUHAMEL AlexandreSEMKIKOUROU.NET
4202h38'19''COUSSINET DidierV1MGROUPE ATHLETIQUE DE NOISY LE GRAND
4302h38'30''LAULHEY DavidSEMSCHNEIDER ELECTRIC
4402h38'44''BORTOLUZZI StéphaneV1M
4502h38'45''PATRELLE LaurentV1MA.S.M.J FEUQUIRES
4602h39'45''CHIMIRRI AlainV1M
4702h39'58''GERMAIN SébastienSEMACCRORUN VILLEPREUX
4802h39'59''LECRIOUX YannSEMLES FURETS D'EIFFAGE
4902h40'03''CORSO GérardV1MTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
5002h40'25''TORA FabienSEMASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
5102h40'37''DELMAS FranckV1MKIKOUROU
5202h41'13''MASSON BrunoV1MTSR 78
5302h41'14''COLIN RenauldSEM
5402h41'19''PAITIER JeromeV1MLES FURIEUX DU BITUME
5502h41'24''BARBIN PatrickV1MDRUCAT TOUTES JAMBES
5602h41'36''FAURE Louis BenoitV2MLES FURIEUX DU BITUME
5702h42'01''BOCCHIA MarcoSEM
5802h42'04''DUBOIS FrancisV2MMACADAM 77
5902h42'09''OLLAGNIER JeromeSEMASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
6002h42'12''BERTRES Jean MarieV1MU.S.O.BEZONS TRIATHLON
6102h42'17''BOISBEAU MartialV1MREV7
6202h42'36''SAVART RogerV2MASR TRAIL 78
6302h42'39''NICOL YvesV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
6402h42'41''CHERIET RaphaelV1MUNE 95
6502h42'46''AGUERRE MathieuV1M
6602h43'20''BAUDET PierrickSEM
6702h43'23''FLESCH J PaulV1M
6802h43'28''BARON LionelV1MTDT TOURNAI
6902h43'38''FAVARD DavidSEMOFF-COURSES.FR
7002h43'41''HUSSON Jean ChristopSEMUS ARGENTEUIL
7102h43'44''CARVALHO VictorV1MDOMONT ATHLETISME
7202h43'44''LAGUET BenoitSEMBEAUMONT TRIATHLON
7302h43'51''LECOT StephaneV1M24 HEURE D'EPPEVILLE
7402h43'58''SIMONI ChristopheV1MVALLEE MONTMORENCY TRIATHLON
7502h44'00''THIRION PascalV1MGROUPE ATHLETIQUE DE NOISY LE GRAND
7602h44'04''GALZAGORI JulienSEMBEAUMONT TRIATHLON
7702h44'16''BAUX TristanV1MFUN EVENTS
7802h44'18''LE ROUX EricSEMUA SOCIETE GENERALE
7902h44'46''MOYSE JeromeV1MVALLEE MONTMORENCY TRIATHLON
8002h44'52''MOREAU BenjaminSEM
8102h45'12''PLATON GillesV1MSC ABBEVILLE
8202h45'32''COCHET BrunoSEMBEAUMONT TRIATHLON
8302h46'04''FERNANDEZ AlainV1MU.S.O.BEZONS TRIATHLON
8402h46'06''DELPECHEUX SébastienSEM
8502h46'08''BERTHEMET JeromeSEMTCO
8602h46'14''BERNARD ChristopheSEM
8702h46'33''LAMB NicholasSEMEXPATRIÉS
8802h46'49''MIQUEL PatrickV1MAJTVDF
8902h46'55''BERSIER DominiqueV2M
9002h47'33''PRE StéphaneV1MUSEE
9102h47'37''BONNIER DidierV2M
9202h47'45''DIEZ RaphaelSEMEFCVO
9302h47'45''LE TARGAT FrancoisSEM
9402h47'48''MASCLAUX DenisV1M
9502h47'50''CASSIER EtienneSEM
9602h48'01''GUIOMAR OlivierV2M
9702h48'51''PRIAN PatrickSEMPSA PEUGEOT CITROEN
9802h49'03''BONNEAU PierrickSEM
9902h49'21''TREUIL PhilippeV2M
10002h49'22''USSEGLIO ChristopheSEM
10102h49'25''ROUXEL SébastienSEMAS LES FOULEES DU VEXIN
10202h49'27''CHEVALIER BernardV1M
10302h49'32''SACHE GrégorySEMAS LES FOULEES DU VEXIN
10402h49'59''MARTIN StéphaneSEM
10502h50'00''CHAUPIN FrankV1M
10602h50'01''COMBELAS RomainSEMCE SOLYSTIC
10702h50'11''COURBOULIN DominiqueV1MTRI CLUB TORCY
10802h50'29''BECCHIO NicolasSEM
10902h50'44''PRUNIER JoelV1M
11002h50'51''GROSJEAN PhilippeV1M
11102h50'54''SEDLIK WillyV1M
11202h50'59''PETIT EmmanuelSEM
11302h51'00''BETTS PaulV1MEXPATRIES TRIATHLON
11402h51'03''DUTERTRE FrédéricSEM
11502h51'04''ORERO OlivierSEMDOMONT ATHLETISME
11602h51'24''DE OLIVEIRA GeorgesV1M
11702h52'02''DURAND PhilippeV2M
11802h52'03''MOREL Jean LucV1M
11902h52'03''MALLET FredericV1MUS BALLANCOURT
12002h52'08''VAN DE VEIRE EricV1MBEAUMONT TRIATHLON
12102h52'22''GEREMIA DanielSEMPEUGEOT CITROEN
12202h52'28''LEBOSSE EddySEM
12302h52'40''LIEBMANN StéphaneV1MTOS ATHLETISME
12402h52'41''BELLILI HamzaSEMDOMONT ATHLETISME
12502h52'46''ELIES J FrancoisV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
12602h52'48''LOUX ChristopheSEM
12702h52'49''MARQUES AlbertV1M
12802h53'14''COULON NicolasSEMSAGEM
12902h54'23''MOINARD PhilippeV1MCHAMBLY CO
13002h54'28''DEFOIS SébastienSEM
13102h54'41''LEPAGE OlivierV1M
13202h55'00''DEMARCHE AlainV3MAC BEAUCHAMP
13302h55'01''RAT DidierV1M
13402h55'03''MACQUET NicolasSEMBEAUMONT TRIATHLON
13502h55'16''BOSCARO LucV1MLES FURIEUX DU BITUME
13602h55'24''PRAT YannSEMCNSQY
13702h55'38''DUBOIS DenisV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
13802h55'49''MAGER MalteSEM
13902h55'57''DUMUSOY LoïcSEMVALLEE MONTMORENCY TRIATHLON
14002h56'12''MARCHAND J YvesSEM
14102h56'15''HENNEQUIN NicolasV1M
14202h56'25''CHARI AbdellahV1MUSO BEZONS TRIATHLON
14302h56'30''TERROIR MathieuSEMFREE IRON TEAM
14402h56'38''LE LAY ThierryV1M
14502h56'55''CERVINI VincentESMU.S.O.BEZONS TRIATHLON
14602h56'57''DA SILVA Jean PierreV1MTEAM EAGLES
14702h56'59''BESNARD GilbertV1MPLM CONFLANS
14802h57'05''COSTALONGA StéphaneSEM
14902h57'06''LOUDES MarieSEF
15002h57'16''CHAMBREY HerveV1MUSC MAGNY EN VEXIN
15102h57'18''CUQ BENJAMINV2MMONDEVILLE TRAIL AVENTURE
15202h57'18''DUBOIS MatthieuSEMU.S.O.BEZONS TRIATHLON
15302h57'21''SEUX AlainV2MUSEE
15402h57'52''DAS DORES JérômeSEMPLM CONFLANS
15502h58'08''POMERAT AlexisV1M
15602h58'14''BISCARRAT FredericV1MLES 3 GRIZZLYS
15702h58'22''PERRIN BorisSEM
15802h58'40''REGOUBY DenisV1MSCA BRY SUR MARNE
15902h58'47''NEGARET FredericV1M
16002h58'52''COFFINET BrunoV1MUS EAUX PARIS
16102h59'13''GAC HervéSEM
16202h59'19''SEGUELAS MehdiSEMJOGGING CLUB EPERNAY
16302h59'21''LOISELEUX FrédéricV1M
16402h59'22''VARENNE EstelleSEF
16502h59'22''PRETERRE ChrsitopheV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
16602h59'44''BERTUCCHI LionelV1MCHIERRY J Y COURS
16702h59'48''LELEU PhilippeV1MRUMBA
16802h59'59''DE LANOUVEL FrédéricSEM
16903h00'12''GOSSET SylvainSEMUSEE
17003h00'17''LEBOUCHER LoicSEMCE SOLYSTIC
17103h00'20''PRIN FabienV1MBEAUMONT TRIATHLON
17203h00'21''MOREAU PhilippeV1M
17303h00'34''LANGLOIS DanielV2MAS BLACOURT
17403h00'42''PALLANGER ThierryV1M
17503h00'48''LAGNIEL ErickV1MDOMONT ATHLETISME
17603h00'57''LAURENT AlainV1MUS DASSAULT ARGENTEUIL
17703h01'05''HEBERT FrançoisSEMLES DEBOUSSOLES DU VEXIN
17803h01'25''NEVOT DavidSEMVALLEE MONTMORENCY TRIATHLON
17903h01'33''CHOUPEAUX EmmanuelSEM
18003h01'42''MORTAL JeromeV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
18103h01'44''COINDEAU PascalV1M
18203h01'46''DE SCHUTTER FranckSEMVMT
18303h01'52''LASSAUCE ValérieSEF
18403h01'53''DURAND Jean SébastieSEM
18503h02'00''GAMARD ChrsitopheV1MJOGGING SERVAIR 2
18603h02'23''RAVILY ChristianV2MIBM FRANCE PARIS
18703h02'23''PETITJEAN MarcV1M
18803h02'51''DURAND RégisV1MTRANKILOS
18903h03'13''GUILET StéphaneSEM
19003h03'14''GORREC SophieSEFRUEIL AC
19103h03'40''CLAIS ChristopheV2M
19203h03'56''TILLARD Jean PierreV2M
19303h04'01''THERY StéphaneV2MAAS FRESNES TRIATHLON
19403h04'18''CASELLES Juan AntonioSEMACCRORUN VILLEPREUX
19503h04'34''DEBARGE AnthonySEMNOYON PASSION TRIATHLON
19603h05'24''TOUTAIN DidierV2MUSC CHAMPAGNE SUR SEINE
19703h05'31''BOISSEL YannickSEM
19803h05'34''GORGÉ RaphaelV1M
19903h05'34''BOUTIN JeromeV1M
20003h05'36''BEGUE Jean FrancoisV2M
20103h05'50''COMBE BenjaminESMU.S.O.BEZONS TRIATHLON
20203h05'53''DI BENEDETT AldoV2MTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
20303h06'06''BOUISSE LaurentV1M
20403h06'07''BERCHER LaurentSEM
20503h06'11''ANSQUER HervéSEMBEAUMONT TRIATHLON206
20603h06'34''DUFRENNE ChristopheSEM24 HEURES NON STOP D EPPEVILLE
20703h06'39''AVRIL AlainV1M
20803h07'09''ARNAUD MartialV1MUS BALLANCOURT
20903h07'10''DOUSSAT SylvainV1M
21003h07'13''DANTZER GilbertV2MUS MERY
21103h07'31''MAILLARBAU FlorianESMÉCOLE POLYTECHNIQUE
21203h07'33''SESE ThierryV1MGA NOISY LE GRAND
21303h07'34''MOREAU BenjaminSEMGROUPE ATHLETIQUE DE NOISY LE GRAND
21403h07'35''RICHARD LaurentSEMUS ARGENTEUIL
21503h07'40''DESEYNE LucV2M
21603h07'54''DEL NERO LorenzoV1M
21703h08'38''CATTANEO LaurentV1MSAGEM
21803h08'38''BABUTY PhilippeV2MSCAB
21903h08'45''DE CUYPER MichelV2MREV7
22003h09'13''CROSNIER EricSEMBSGA
22103h09'14''BASSEREAU ChristopheSEMBSGA
22203h09'38''BOUQUET Jean FrancoisV2M
22303h09'44''JEANNEL PhilippeV2MTOS ATHLETISME
22403h09'45''YOUDJOU MickaelV1MU.S.O.BEZONS TRIATHLON
22503h09'49''MENARD ArnaudSEMUSCPCA
22603h09'50''LACAILLE DavidSEM
22703h09'53''DJADAOUI NouredineV1MJOGGING SERVAIR 2
22803h09'54''RETOUR MarcV1M
22903h09'55''GIGON MarcSEM
23003h09'59''LEBRETON MarcV2M232
23103h10'51''DEWAELE AurélieSEFRUMBA
23203h10'52''QUINSON LaurentV1MRUMBA
23303h10'53''BEDREDINE KamelV2MRUMBA
23403h10'53''LAMART MorganSEMRUMBA
23503h11'00''CHAMAILLE LaurentV2M
23603h11'32''PIERRE AlainV2MUSEE
23703h11'50''DAVID ChristopheV1MUFO
23803h12'06''ROUSSELLE PhilippeV1MASPM
23903h12'07''MAURICE PascalV1MESAM
24003h12'21''MOUGEL MartinSEMAS AIR FRANCE
24103h12'29''BONNET Jean FrançoisV2M
24203h12'32''JOUEL PhilippeV1MUA SOCIETE GENERALE
24303h12'37''BINAS RenaudSEM
24403h12'39''MICHEL SeverinSEM
24503h12'44''DESFOUR DidierV2MNATIONALE13
24603h12'50''QUESTERBERTEmmanuelSEMCYT 91
24703h13'02''MEUNIER BaptisteSEMÉCOLE POLYTECHNIQUE
24803h13'03''MASSE ReynoldsV1MJOGGING CLUB BRUYERE
24903h13'04''MAEDER EricSEMTEAM RAIDLIGHT
25003h13'12''LE MOING EricV1MAAS FRESNES TRIATHLON
25103h13'26''KADDECHE AbdelkrimV3MLES FOUS
25203h13'36''HERVE JulienSEM
25303h13'41''GEOFFROY FrédéricSEM
25403h14'07''TALBOURDEL YannV2MUSOAM
25503h14'07''VOISENET DavidSEM
25603h14'18''FERREIRA MathieuSEM
25703h14'25''FUSELLIER SébastienSEM
25803h14'37''BARBARIT ThierryV1M
25903h14'45''BOUTITIE MathieuSEM
26003h14'47''RULLEAU IvanSEMETOILE SPORT
26103h14'51''MARTEL Jean YvesV1M
26203h15'01''LEVERRIER ErwanSEMTEAM EAGLES
26303h15'04''BIDAULT FrancoisV3MTOS ATHLETISME
26403h15'38''BIECHE IvanV2M
26503h15'41''GARBE ThomasSEM
26603h15'49''NOGUES FrancisV2MPLM CONFLANS
26703h15'54''VINDARD DenisV1MRUEIL AC
26803h15'59''GRILLOT GillesV1M
26903h16'01''DUBOIS ArnaudV1MTEAM EAGLES
27003h16'02''PELLE SylvainSEMTEAM EAGLES
27103h16'04''GARMIER MichelV1MANTONY ATHLÉTISME 92
27203h16'04''POULAIN GuyV1M
27303h16'29''LOPES AmadeuV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
27403h16'45''CARRE SebastienSEMORACLE FRANCE RUNNING CLUB
27503h16'47''GARNIER DamienSEM
27603h16'50''DESCAMPS DenisV2MORTEILS EN POINTES
27703h16'53''DAUXER LucV1MGROUPE ATHLETIQUE DE NOISY LE GRAND
27803h17'31''PENIFAURE ChristopheSEM
27903h17'45''DELANDE StephaneSEMASPTT NOUVELLE CALÉDONIE
28003h17'49''GRAIN PascalV1M24 HEURES NON STOP
28103h17'55''BONNET FranckV1M
28203h18'00''GRENIER EricV1MCHIERRY J Y COURS
28303h18'01''AUBIN MatthieuSEMUA SOCIETE GENERALE
28403h18'08''BOINET PascalV1MU S CHEMINOTS AMIENS
28503h18'08''GONIN BéatriceV3FLES FOUS
28603h18'21''LAM FrancisSEM
28703h18'43''ABEN BartV1M
28803h18'45''BAILLIN EmmanuelV1MTEAM TRAIL EVOISSONS
28903h18'46''DARRAS WalterSEMTEAM TRAIL EVOISSONS
29003h18'47''DUMANGE AlainV1M
29103h18'48''MARQUES Jean ClaudeV1MU.S.O.BEZONS TRIATHLON
29203h19'04''ROSSI ChristopheV1MBEAUMONT TRIATHLON
29303h19'06''SERRA CarlosV1M
29403h19'43''GIRAUDOUX J LucV1MTOUS ENSEMBLE POUR CHLOE
29503h19'52''PISTOTNIK HubertV1MUSEE
29603h20'00''MINALI BELLA SolangeV1FSENS TRIATHLON
29703h20'00''LAUGUEUX PierreV3M
29803h20'12''THOMAS FranckSEM
29903h20'14''TORRE SilvèreV1M
30003h20'14''PATARD JérômeV1M
30103h20'28''BESSOT VeroniqueV1FDOMONT ATHLETISME
30203h20'33''VELTZ Jean NoëlV3MMACADAM 77
30303h20'34''GUERIN XavierSEM
30403h20'35''DORE AlainV2M
30503h20'35''SOKEN JeanV1M
30603h20'38''LANGRY HervéSEM
30703h20'41''ROUGAIBI LailaSEFU A S G
30803h20'42''COUTEAULT NathalieV1FASVA SANOFI AVENTIS
30903h20'46''PERROT Jean MarcV1MMACADAM 77
31003h20'47''BRUNSCHWEI EricV1MUS ARGENTEUIL
31103h20'47''ROOSEN ChristopheV1MBEAUMONT TRIATHLON
31203h20'49''SAJA DanielV1M
31303h21'08''JAOUEN LoicV1MLES TRAILERS DES FONDS DE CAYENNE
31403h21'13''JANNEZ Jean MarcSEM
31503h21'14''MENUT PhilippeV1MESAM
31603h21'15''HOUSEZ EnguerranSEM
31703h21'17''GUERNALEC RenéV2MPLM CONFLANS
31803h21'18''BENZONI BrunoV1M
31903h21'21''LELEU AnneV1FRUMBA
32003h21'25''BLEUZEN AndréV3MELAN CHEVILLY-LARUE323
32103h21'36''LESIGNAC LucV1MUS DASSAULT ARGENTEUIL
32203h21'37''CAUDOUX JérémySEM
32303h22'00''CARMONT GéraldV2M
32403h22'01''ANGELILLO PhilippeV1MESAM
32503h22'17''COURTOIS CarlosSEM
32603h22'18''LE DOZE StéphaneV1MTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
32703h22'19''BON NicolasV1M
32803h22'21''PRIGENT MathildeSEF
32903h22'26''SIREAU MichelV2MORANGE OPERA
33003h22'27''POIRIER AlainV1M
33103h22'34''COUMOND DavidV1M
33203h22'48''SCHEFFMANN AlainV1MTEAM EAGLES
33303h22'55''MATTE XavierV1M
33403h22'55''LE HENAFF LoicV1M
33503h22'59''FAVENNEC CorentinSEM
33603h23'01''GOBY PatrickV2M
33703h23'03''BOULANT OlivierV1M
33803h23'05''AUSSEUR ChristianV2MASADP CAP SUD
33903h23'05''DUBRAY PatriceV2MUNE 95
34003h23'12''ANTOINE EvelyneV1FASVA SANOFI AVENTIS
34103h23'13''PARIS GérardV2MEASQY
34203h23'31''LEPLUMEY ClaudeSEMPLM CONFLANS
34303h23'34''HAYOUN ChristopheV1M
34403h23'36''BOISSINOT OlivierV1MORTEILS EN POINTES
34503h23'37''PANSANEL StéphaneSEMREV7
34603h23'42''PARADOWSKI OlivierV2M
34703h23'42''KOWALIK JohannSEM
34803h23'46''THOREL ChristopheV1M
34903h23'52''CAMARD J PhilippeV1M
35003h23'55''RAY VincentSEM
35103h24'03''ERNOUF NoelV2M
35203h24'06''FRAYSSINET MarcV1M
35303h24'12''SEGOUIN AlexandreV1MUA SOCIETE GENERALE
35403h24'15''DIAU MarylèneV2FAJTVDF
35503h24'40''LAUNAY ThierryV2M
35603h24'42''DESAINTFUSC JéromeSEM
35703h24'43''DA SILVA AdamV1M
35803h24'59''MARTIN StéphaneSEM
35903h25'00''GUILLOT DavidSEM
36003h25'09''GOUEFFON GérardV2MJOGGING SERVAIR 2
36103h25'35''VINET PatriceV1M
36203h25'54''PISTIEN YohannSEM
36303h25'55''BRAUNER AlexandreSEM
36403h26'05''BESNARD J PierreV3MORTEILS EN POINTES
36503h26'18''DANFLOUX GrégoryV1M
36603h26'35''SARAZIN Jean PierreV3MVAL DE SOMME
36703h26'41''DECHELETTE ChristopheV1M
36803h27'04''LECARPENTIE VincentV1MSTC
36903h27'07''MONNIER FabriceSEMTEAM RAIDLIGHT
37003h27'28''PICANDET BenoitSEMUSCPCA
37103h27'32''MARILLAUD JackyV2MUS MERY
37203h27'33''DION MaximeSEM
37303h27'41''FERRAND DominiqueSEM
37403h27'42''BIET PhilippeV1M
37503h27'47''SENOT PhilippeV1MASPM
37603h27'55''FERAL MoanatiniV1M
37703h27'57''FITTE AlainV2MSA MONTROUGE PARIS 12
37803h28'05''GOURY DidierV2MESAM
37903h28'11''LEVIELLE StephaneV1M
38003h28'21''BOREL FrancoiseV2FASVA SANOFI AVENTIS
38103h28'22''BALMAYER VincentSEM
38203h28'32''MATONDZI AlainV1M
38303h28'34''PRUD'HOMM PhilippeV1MSOVIET RUNNERS
38403h28'43''BEHLOULI NoureddineSEM
38503h28'45''MULLER ThomasSEM
38603h28'51''NA CHAMPAS KinnarySEF
38703h29'06''LEGROS SylvainSEMES NANTERRE
38803h29'18''HOUILLON BrunoV1MUA SOCIETE GENERALE
38903h29'19''DAUBE PhilippeV3MUA SOCIETE GENERALE
39003h29'20''LOPES DidierV2MST@BILORUN
39103h29'20''LALLEMAND MarcV1MST@BILORUN
39203h29'21''FORGET SebastienSEM
39303h29'27''LEJEUNE J ClaudeV2M
39403h29'29''BOUVIER J ClaudeV3MDOMONT ATHLETISME
39503h29'33''GOETSCH GuillaumeSEMACBB TRIATHLON
39603h29'33''DUFILS J MarcV2MUSEE
39703h29'41''BODART DanielV2MMACADAM 77
39803h29'44''BRAULT FrancoiseV1F
39903h30'01''NIJAKOWSKI StéphanV2M
40003h30'08''PETIT FrançoisSEMVALLEE MONTMORENCY TRIATHLON
40103h30'12''PIERRE DenisV2MBEAUMONT TRIATHLON
40203h30'19''SOKEN MarieSEF
40303h30'22''VILANOVA BrunoSEM
40403h30'29''JANIW DanielV1MASPTT ATHLÉ
40503h30'39''CAYLA ThierryV2M
40603h30'40''MICHIELS FrédéricSEMUSEE
40703h30'42''NOBLET SebastienSEM
40803h30'55''BOUHERET AmandineSEF
40903h30'55''ROUQUET NathalieSEFASPHALTE 94
41003h30'59''DEBEAUMON FranckV1M
41103h31'06''PEYNOT CatherineV2F
41203h31'07''BOEHM HerveSEMST@BILORUN
41303h31'09''DUPONCHEL StéphaneV1M
41403h31'12''CLERC NicolasSEM
41503h31'17''TORRE MarcV1MPCAP ILE DE FRANCE
41603h31'26''GALI StéphaneV1MJOGGING SERVAIR 2
41703h31'26''POGGIO JacquesV1MDASSAULT SPORTS SURESNES
41803h31'34''FONTAINE LaurentV1MSCA BRY SUR MARNE
41903h31'46''CHARLET OliviaSEFAVIA CLUB ISSY LES MOULX
42003h31'53''BIDAUD Jean LouisV2M
42103h31'58''BIRONNEAU PatrickV3M
42203h31'59''DRUILHE EricV2MU S E E
42303h32'06''MARTIN J LucV2M
42403h32'21''MAHOUKOU FélixV1M
42503h32'41''RAVAGNI LionelV1MSO HOUILLES
42603h32'46''MOREAU LindaV2F
42703h32'57''MOREL BenoitSEM
42803h33'06''MARCINIAK FrédéricV1MPSA PEUGEOT CITROEN
42903h33'08''BLANCHARD ClaudeV3M
43003h33'40''DUFRENOY DidierV2MJOGGING CLUB BRUYERE
43103h33'48''VANDEWIELE JeromeSEMTEAM EAGLES
43203h34'16''HITTINGER FabienV2MASPTT CHALONS
43303h34'30''LAUNAY StéphaneSEM
43403h34'37''COUTEAULT HubertV1MASVA SANOFI AVENTIS
43503h34'38''THIBAULT StephanieSEFUA SOCIETE GENERALE
43603h34'39''TESKE StefanieSEFUA SOCIETE GENERALE
43703h34'46''PETTITI LaurentV2M
43803h35'51''BONNET J MarcV1MREV7
43903h36'04''ZAMBAUX PierreV1M
44003h36'08''QUIEVREUX FrancisV1M
44103h36'25''DION Francois XavieV1M
44203h36'36''BERAULT FredericSEM
44303h36'38''BRICE FrançoisV1M
44403h36'44''PLASSE PatriciaV2F
44503h36'52''PINO LilianV1M
44603h37'05''PANDARD PascalV1MUSEE
44703h37'12''MIDROUILLET J PhilippeSEM
44803h37'13''DESPEE VéroniqueSEFAS LES FOULEES DU VEXIN
44903h37'25''DELAROCHE AudreySEFASASPP
45003h37'32''HERMNIER DavidSEM
45103h37'33''LECUBERRY EliseSEF
45203h37'34''SANCHO CAN RafaelV2M
45303h37'37''GOURLOT PatV1M
45403h37'41''DIAZ Jean JacquesV3M
45503h37'59''COMBE FrançoisV1MU.S.O.BEZONS TRIATHLON
45603h37'59''SPORRI HeinzV2MU.S.O.BEZONS TRIATHLON
45703h38'13''LARGOUET NathalieSEFREV7
45803h38'37''RICHARD Ana belaSEFUS ARGENTEUIL
45903h38'37''TARENNE GillesV2MAS NANDY ATHLETISME
46003h38'38''BLIN Jean PaulV3MSA MONTROUGE PARIS 12
46103h38'41''GOUTEUX JéromeSEM
46203h38'58''LEBEAU MichelV2MNOYON PASSION TRIATHLON
46303h39'05''DEMONCHAU CédricSEM
46403h39'05''FELIX JulienSEM
46503h39'06''PASSEFORT GeoffroySEM
46603h39'25''LHOTTE ChristianV3MJOOGING CLUB EPERNAY
46703h39'30''VERLYNDE YannSEMAS GROUPE SFR
46803h39'30''SIMON EdgardV1MUSMM
46903h39'35''RICHARDOT StéphaneV1MTEAM DES SANGLIERS
47003h39'36''VEENENDAAL FrancisV1M
47103h39'40''TECHER OlivierV1MTRANKILOS
47203h39'45''DIEDHIOU MickaelV1M
47303h40'26''LACHAUD SylvetteV1FASVA AVENTIS PHARMA
47403h40'51''PIOT ChristopheV1MLIB AIR TRAIL
47503h41'13''MONTEIRO MichelV1MLES GALOPINS
47603h41'17''VARET LaurentV2MIBM FRANCE PARIS
47703h41'19''HUAUX PhilippeV2MAS LE CLOS DES POETES
47803h41'20''FOLTZER ArielleV1F
47903h41'20''SABRI LaurentV1M
48003h41'33''DUTHOIT NicolasSEM
48103h41'35''LAGOUTTE FrançoisSEM
48203h41'44''CHEVRIER EricSEM
48303h42'07''MACHEREY FrancoisV2MLAGNY SUR MARNE
48403h42'15''PARANT AndréV1MU.S.O.BEZONS TRIATHLON
48503h42'23''VESQUE FrédérikSEM
48603h42'27''BUISSON RégisV2MNO LIMIT'S
48703h42'28''BEZARDIN PatrickV2MNOLIMITES
48803h42'29''BEAUJEU GérardV2MNO LIMIT'S
48903h42'29''GUINOT CléméntESM
49003h42'31''JACQUINOT LaurentSEM
49103h42'40''VANNIER ArnaudSEM
49203h42'42''WAILLY J MarcV2MCHIERRY J Y COURS
49303h42'51''FERRER FrédéricV1MISSY TRIATHLON
49403h42'53''LANIRAY JeanV3MUSEE
49503h43'00''BEVALOT FrancoisV1M
49603h43'01''BORTOLUZZI EricV1M
49703h43'05''FIEDLER OlivierV2M
49803h43'06''POINOT PatrickV2M
49903h43'16''MIQUET EstelleV1FUNE 95
50003h43'17''SIMONI MarcV1MDOMONT ATHLETISME
50103h43'19''DEMMERLE CélineSEF
50203h43'20''GOUAULT LaurentV1M
50303h43'25''GARNIER Jean VictorSEM
50403h43'40''ROUILLON AlainV2MSANOFI AVENTIS
50503h43'49''GOURSAUD ThierryV1M
50603h44'35''MIGUEL ManuV1MTEAM CASTELO 95
50703h44'41''STETTLER ThierrySEM
50803h44'43''CARON MarcV2M
50903h44'43''CAILLOT JéromeV1M
51003h44'49''MARTIN ThierryV2MBSGA
51103h44'52''BERLOT LaurentV1MCS PRESSTALIS
51203h44'55''BOUVIER PascalV1MUSEE
51303h45'02''LE BRUMANT DenisV1M
51403h45'03''CARPENTIER IsabelleV2F
51503h47'17''MALEKZADEH AmirhosseinSEM
51603h48'07''DESNOS StéphaneV2MALLEZ MOUSSY
51703h48'08''CHOPART HubertV2M
51803h48'09''DADOUN ChristineV2F
51903h48'23''GARCIA CAPIL PascalSEMACTION RAID
52003h48'43''LECOT AlbanSEM24 HEURES NON STOP D EPPEVILLE
52103h48'43''CHAHMERIAN FrédéricV1MCLUB DES POETES
52203h49'00''LARRAGNEGU GérardSEMBEAUMONT TRIATHLON
52303h49'21''GRANGER DidierV2MCE SOLYSTIC
52403h49'22''VILAIN FrédéricV1MKIKOUROU
52503h49'45''BULLOT EmmanuelV1M
52603h50'05''MICHEL PatrickV2M
52703h50'29''GALLO RosannaSEFLES MORDUS A2R
52803h50'29''DJERBI TommyV1MLES MORDUS A2R
52903h50'50''LIEVIN StephaneV1MASMJ FEUQUIERES
53003h50'51''LOOTENS FelixV2M
53103h50'51''BEQUET AntoineSEMASMJ FEUQUIERES
53203h50'58''SICARD ThierryV1M
53303h51'00''LEOCADIO AlainV1MTEAM CASTELO 95
53403h51'05''CEVASCO CatherineV1FELAN 91
53503h51'06''LANDEREAU J AudreySEFTSR 78
53603h51'20''DONATI J FrédéricV2M
53703h51'53''HOLLAND OlivierV1M
53803h51'54''GUERNALEC CatherineV2FPLM CONFLANS
53903h52'02''CAISLEY GuillaumeV1M
54003h52'14''SALZARD BernardV2MFAMILLAU
54103h52'33''BRULEY BorisSEM
54203h52'42''DROUARD YannickV1M
54303h52'58''RECCHIA SandroV1M
54403h53'01''GODIN JohanSEM
54503h53'12''DINH Thanh TuanV2M
54603h53'20''LECOT YannickV3M24 HEURES NON STOP D EPPEVILLE
54703h53'29''VAULEON RenéV3M
54803h53'30''KLAJER ThierryV2M
54903h53'52''RAY BenoitSEM
55003h53'55''LESUR PascalV2MUSCPCA
55103h54'03''MINEIRO ChristianSEMUNE 95
55203h54'03''LECOINTE BertrandSEM
55303h54'10''PERLIN Jean PierreV1M
55403h54'41''WILLEM BeatriceV2FLES MORDUS A2R
55503h55'40''HAREAU LaurentV1M
55603h55'45''FOUQUIER FredericSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
55703h56'33''HERVIER FrancineV1FLE MÉE SPORT
55803h56'42''PERIOLI StéphaneV1M
55903h56'43''HIERRO JulienSEM
56003h56'55''NOGUEIRE JoséV1MCOURIR A LIEUSAINT
56103h56'55''DAGAULT FrancisV2MCOURIR A LIEUSAINT
56203h57'49''SEHIER DanielV2MCO SAVIGNY SUR ORGE
56303h58'14''RICHARD SébastienSEM
56403h58'41''PICAN JeromeSEM
56503h59'22''MUSSO ChristelleSEFASVA SANOFI AVENTIS
56603h59'45''DUQUESNE AlainV2MLES MORDUS A2R
56703h59'50''TORRES LionelV2MSAMPARIS 12
56804h00'11''NEDELEC LionelV2M
56904h00'11''KERVICHE NicolasV1MKONICAMINOLTA
57004h00'14''CASTAING FlorineSEF
57104h00'14''ANTOINE MarcV2MASVA SANOFI AVENTIS
57204h00'15''LUCAS Jean ClaudeV2M
57304h01'04''LE QUINIO AnneV1FPASS RUNNING
57404h01'08''BESNARD FrancoisSEM
57504h02'10''BEDOUET Pierre YvesSEM
57604h03'29''GRANDIN PatrickV2M
57704h03'30''CAUMON CarolineV2FAVIA CLUB ISSY LES MOULX
57804h03'56''HURST YannSEM
57904h04'34''ADRIEN JéromeSEMU.S.O.BEZONS TRIATHLON
58004h04'35''REMY OrsonSEM
58104h04'35''LIBESSART DanielV2MVAL DE SOMME
58204h05'17''RAGGI MicheleV2F
58304h05'18''BARISVOISTE PierreV2M
58404h06'21''CIVIDINI VeroniqueV1FST@BILORUN
58504h06'54''SEVESTRE PatrickV2MUS BALLANCOURT
58604h07'37''GUEGAN YvesV1M
58704h07'44''DAGE ChristelleSEFLES TRAILERS DES FONDS DE CAYENNE
58804h07'53''PROUST MichelV1M
58904h09'58''BLANCHET BrigitteV2FAVIA CLUB ISSY LES MOULX
59004h11'50''DE NOBLET FabriceV2MUA VERSAILLES
59104h18'14''BUISSON J BenoitV1M
59204h18'37''CONSEIL GRO ChristineV1FAMICALE SPORTIVE AIR FRANCE
59304h18'37''GAURAT FredericV1M
59404h18'37''LARDOUX CarolineSEF
59504h18'37''JEANPETIT SandrineV1FASTRIUM SPORT ATTITUDE
59604h19'36''WAILLY Marie LineV2FCHIERRY J Y COURS
59704h19'36''SOLHEID AlainV3MACCMARNE
59804h22'23''DUPARC MartineV2FAVIA CLUB ISSY LES MOULX
59904h22'32''CORNACCHIA SandrineV1F
60004h22'32''RONFAUT RichardV2M
60104h30'58''BARATS FrançoiseV3FASSCO COFACE
60204h33'04''MORELLI AntoineV2MLES MORDUS A2R
60304h33'39''SEVRIN JérômeSEM
60404h38'48''DAOUD BRIKC MyriamV2FSA MONTROUGE PARIS 12
60504h38'50''DEFREVILLE EmmanuelleV1FREV7
60604h52'44''LIBESSART CatherineV2FVAL DE SOMME
60704h55'37''LE LOUARN JosephV4M
60804h56'24''BALTHAZARD AndréV3M
60904h56'25''BENGUIGUI DidierV3M
61004h58'39''BRESSOLLIER MoniqueV3FAS DROUE SUR DROUETTE
61104h58'40''BRESSOLLIER DenisV2MAS DROUE SUR DROUETTE
61205h18'00''RAMAYET MickV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.51 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !