Classement de Trail La Luciole - 14 km 2011

Voir la fiche de la course : Trail La Luciole - 14 km du 12/2/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
154'49''REYT MartinSEMTeam Trail Platinium
255'38''ALMOGUERA FredericSEMCa Brioude
357'03''CHANTELAUZE StephaneV1MCourir En Livradois
458'28''LHOPITAL MaximeSEMIndividuel
558'29''LONCHAMBON FabriceSEMIndividuel
659'05''LIMOUZIN Jean PhilippeSEMLimagne Athlete Endurance
759'47''RIGAUD FabienSEMCls
859'49''BASTIDE pierreSEMSport Nature Triathlon St Flour
959'51''NETO VictorV1MAs Ibm Lyon
1001h00'02''ROUDIER DenisSEMVichy Triathlon
1101h00'30''ROMAIN GillesV1MElan Ussel
1201h01'04''VIVIEN OlivierSEMIndividuel
1301h01'25''LAUMOND EricSEMIndividuel
1401h03'06''SKIERESZ ChristopheSEMEamya
1501h03'15''CELETTE HenryV1MIndividuel
1601h03'52''VIALATTE BrunoV1MIndividuel
1701h05'20''PELIGRY Jean MichelV1MIndividuel
1801h06'30''TANDEAU AntoineSEMTeam Trail K Swiss
1901h06'46''MAUGOURD RegisV1MIndividuel
2001h06'52''FAURE ReneV2MCourir En Livradois Forez
2101h06'55''BEAL ThierryV1MNL
2201h07'01''ALMOGUERA DominiqueV2MCa Brioude
2301h07'27''GOMEZ JoseV1MIndividuel
2401h07'35''SIRIEIX MarcV2MIndividuel
2501h07'52''PERARD GuillaumeSEMUccv
2601h07'56''TEVENET FranckSEMIndividuel
2701h08'15''DUBOST DavidSEMPompier De Cl Fd
2801h08'43''MILLET MickaelSEMIndividuel
2901h08'46''GONCALVES AndreV3MUsam
3001h08'48''FACON JeromeSEM2ep
3101h08'54''ISSARTEL ChristopheSEMCa Brioude
3201h09'10''BOAGANO MathiasSEMIndividuel
3301h09'11''BOCHER LEROY LudoviucSEMIndividuel
3401h09'11''GILBERT GabrielV1MCa Langogne
3501h09'13''KREWCUN PhilippeV1MFoullees Mezelloise
3601h09'39''CAMBON GuillaumeSEMIndividuel
3701h10'02''GALTIER VianneySEMIndividuel
3801h10'16''MISSONNIER LaurentV1MIndividuel
3901h10'23''JAFFEUX JeromeSEMIndividuel
4001h11'03''BONICEL FranckV1MCa Langogne
4101h11'13''RODIER MichelV2MIndividuel
4201h11'18''BLANCHON Jean PaulV1MTeam Mouflard
4301h11'28''PERREAU VincentV2MAcil
4401h11'42''BERTHOULE PascalSEMIndividuel
4501h12'19''EYMARD GillesV1MCa Brioude
4601h12'28''DOMENGET GuillaumeSEMIndividuel
4701h12'29''RODIER AndreV2MBac
4801h12'37''MOUGEL SebastienV1MTeam Mouflard
4901h12'41''CERCY Jean LouisV2MAcfa
5001h12'43''VARENAS EricV1MIndividuel
5101h12'49''GATIGNOL OlivierSEMIndividuel
5201h12'50''CHARBONNEL FabienSEMIndividuel
5301h12'51''BUNGE YorrickSEMIndividuel
5401h12'54''DALLE SandrineV1FIndividuel
5501h12'55''NEVOUX MarcV1M
5601h12'58''LEBRUN YannickV1MBac
5701h12'59''LANGE SebastienSEMIndividuel
5801h12'59''BRAVY SergeV3MTeam Mouflard
5901h13'01''BOURDASSOL Jean LucV1MIndividuel
6001h13'03''FOUILLIT NicolasSEMIndividuel
6101h13'06''NALLET XavierV1MIndividuel
6201h13'07''PANNETIER ThierryV1MIndividuel
6301h13'11''PUMAIN HerveV1MIndividuel
6401h13'13''THOMAS JohnV1MIndividuel
6501h13'22''PECHER JeremySEMIndividuel
6601h13'26''FOURNIER FredericSEMIndividuel
6701h15'00''VARENNES Jean GabrielV3MAcfa
6801h15'30''DUCAT EricV1MCourir En Livradois Forez
6901h15'35''LAMADON EricV2MIndividuel
7001h16'02''ROURE LaurentSEM
7101h16'03''FOURNIER ThierryV1MIndividuel
7201h16'17''DAL MORO LaurentSEMIndividuel
7301h16'20''BASSEUX ThierrySEMIndividuel
7401h16'44''CARON ThierryV1MIndividuel
7501h16'54''MARTIN LilianV1MIndividuel
7601h17'02''COSTON ValentinJUMIndividuel
7701h17'02''LAMADON LudovicSEMIndividuel
7801h17'02''NAULOT SylvainSEMIndividuel
7901h17'10''BAYLE PascaleV1FIndividuel
8001h17'54''MERCIER FabriceSEMIndividuel
8101h18'02''MOINS BrunoV1MIndividuel
8201h18'02''PRIOURET Jean MichelV1MIndividuel
8301h18'02''SAVOCA BrunoV1MIndividuel
8401h18'02''MASSIF CatherineV1FAcil
8501h18'40''FABRE GuillaumeSEMIndividuel
8601h18'42''DUMONT BertrandSEMIndividuel
8701h19'15''STARA Jean RaymondSEMIndividuel
8801h19'20''ROCHEZ LaurentSEMIndividuel
8901h19'36''VILLEVEILLE EmmanuelV1MEcm
9001h19'48''BERTHON DavidSEMIndividuel
9101h20'05''THIERY YannickSEMIndividuel
9201h20'10''GATIGNOL SergeV2MSki Club De Besse
9301h20'15''RIVERA VincentSEMUsi Karate
9401h20'20''VIOLA DavidV1MIndividuel
9501h20'22''CARRILLO FabianSEMChacota Team
9601h20'30''GILBERT MarielleV1FIndividuel
9701h20'41''ESCALIER AymericSEMIndividuel
9801h20'55''DESIAGE GerardV1MCycliste Creuzier Le Vieux
9901h21'00''GARCIA SylvieV1FIndividuel
10001h21'10''THOME MichelV1MIbm Lyon
10101h21'20''CHASSAING FabriceV1MFoullees Mezelloise
10201h21'30''MAGAUD AndreV2MSapeur Pompier
10301h21'40''VIGNA VirginieSEFClf Ambert
10401h21'56''BERTRAND MichelV2MTeam Mouflard
10501h21'58''MARQUES ChristopheSEMIndividuel
10601h22'00''PRUVOST CyrilSEMIndividuel
10701h22'02''EVON ValentinSEMIndividuel
10801h22'10''BOUYNEAU EricSEMIndividuel
10901h22'18''ESPINASSE VincentV2MIndividuel
11001h22'30''LADVENU CedricSEMAs Plauzat Running
11101h22'37''IQUILLE ChristopheSEMIs Sport Nature
11201h22'50''MALATRAIT ThierryV1MUsi Karate
11301h23'00''BOUSQUET Jean PhilippeV1MVichy Triathlon
11401h23'10''CASSIN PhilippeV1MCac Cournon
11501h23'12''GACHON NoelV1MIndividuel
11601h24'14''GAMOT IsabelleV2FAsr Atletisme
11701h24'15''TIXADOR EmilieSEFCsa Clermont Fd
11801h24'16''RIOCHET PierreSEMIndividuel
11901h24'16''MONTASTIER JulienSEMIndividuel
12001h24'18''FICHER ChristianV1MIndividuel
12101h24'20''DOERLER PhilippeV1M
12201h24'20''ROYER LaurentV1MAmicale Laique De Parent
12301h25'05''FERREIRA PaulV1MAs Plauzat Running
12401h25'20''PROUHEZE SebastienSEMIndividuel
12501h25'30''LICHERON JacquesV2MIndividuel
12601h25'35''BERNARD BrunoV1MIndividuel
12701h25'40''CALICHON EmelineSEFRiom Ac
12801h26'03''GREGORIS FrançoisV1MIndividuel
12901h26'10''ROGER Jean BaptisteSEMCa Langogne
13001h26'23''FABREGOUL LaurenceV1FCsa Clermont Fd
13101h26'27''EVON Jean CharlesV1MIndividuel
13201h26'35''MALFERIOL FabienV1MIndividuel
13301h26'51''ORTEGA VirginieSEFN/a
13401h27'00''LEVEQUES GeraldV1MIndividuel
13501h27'01''AYOUL MichelV2MIndividuel
13601h27'09''RIQUE GenevieveV2FAs Romagnat
13701h27'14''BOUTIN CatherineSEFOvs
13801h27'19''AURAND AlexandreSEMIndividuel
13901h27'22''BOITHIAS BernardV2MAcfa
14001h27'30''MOREL NoelV2MIndividuel
14101h27'35''ASSAILLY EricV1MUsi Karate
14201h27'50''GIRONA GrazielaSEFIndividuel
14301h28'17''BONNET FredericSEMIndividuel
14401h28'40''BERNARD SylvieV1FAmitie Nature Montluçon
14501h28'45''BERNARD FredericV1MIndividuel
14601h28'50''VIALAT SebastienSEM
14701h29'03''CHOUVY CyrilSEMIndividuel
14801h29'03''CHOUVY CarolineSEFIndividuel
14901h29'18''ROBIN PhilippeV2MIndividuel
15001h29'35''JUILLES Anne SophieSEFIndividuel
15101h29'36''FRACZKIEWICZ VincentSEMIndividuel
15201h29'38''CASSIN CorineSEFCac Cournon
15301h30'00''BANCHAREL SylvieV1FN/a
15401h30'16''DEGUIN BaptisteSEMIndividuel
15501h31'00''CUELHES ReneV1MIndividuel
15601h31'35''PERICHON GerardV2MAlac
15701h32'00''AUZEAU LaurentV1MIndividuel
15801h32'05''BARCELO AlainV1MAmicale Laique De Parent
15901h32'20''PERUFFEL AndreV2MIndividuel
16001h32'30''DA COSTA JoelSEMPompier Volvic
16101h32'31''TAFANI MathieuSEMPompier Volvic
16201h32'53''BERNARD MichelV3MIndividuel
16301h33'00''ESCALIER MartineV1FIs Sport Nature
16401h33'10''GOUVARY ClaudineV2FIndividuel
16501h33'25''ROUQUIER CecileV1FTeam Mouflard
16601h33'40''BRIONNE EricV1MIndividuel
16701h33'42''DEFOSSE IsabelleV1FTeam Mouflard
16801h33'49''RIBEYRE VincentV2MTeam Mouflard
16901h33'56''ARDAILLON BrigitteV2FEspace Course Cebazat
17001h34'00''HOSTALIER Jean LouisV3MIndividuel
17101h34'13''ROMANE FranckV1MIndividuel
17201h34'18''CHANTEUX MelanieSEFIndividuel
17301h34'42''VIVAT SandrineV1FIndividuel
17401h35'40''ANAVOISARD DominiqueV2FIndividuel
17501h36'19''LACOMBE ValerieV1FAs Plauzat Running
17601h36'20''TRANCHIER AlainV2MUsi
17701h36'53''DESNOS MichelV2MAlac
17801h37'16''PARROT PatrickV3MUsi
17901h37'45''COSTE DUMONTET NathalieV1FIndividuel
18001h38'35''SOUDRY ClaudineV2FEspace Course Cebazat
18101h38'42''FEYDEL PatrickV1MAmicale Laique De Parent
18201h38'48''EVON SylvieV1FIndividuel
18301h39'41''COSTET Marie HeleneSEFIndividuel
18401h39'50''
18501h39'56''BOURRET MauriceV4MTeam Bourret 63
18601h40'20''NETZER GaelleSEFAl Riom
18701h41'50''LAVIN VirginieSEFIndividuel
18801h41'55''COHENDY FranceV1FIndividuel
18901h42'03''CIRCY CaroleSEFAcfa
19001h42'19''GUITTARD NadineV1FIndividuel
19101h42'19''MONCIAUD CatherineSEFEamya
19201h42'39''GERENTE Marie ThereseV2FAcfa
19301h42'45''JANELA Marie ChristineV2FAcfa
19401h43'00''MAILLOT EvelyneSEFCsa Clermont Fd
19501h43'19''TERRIER PascaleV1FAmicale Laique De Parent
19601h43'20''FAVARD BrigitteV2FIndividuel
19701h45'15''ORTEGA ChristianV3MIndividuel
19801h45'50''GAMOND FrançoiseV2FIndividuel
19901h45'50''TEILLOT JustinV2MIndividuel
20001h47'34''DUPUIS GerardV3MC A C
20101h51'15''BARTOLMEU MickaelSEMIndividuel
20201h51'15''GALY SylvieSEFIndividuel
20301h52'22''CHARTRAIN MurielV2FIndividuel
20401h52'22''CERCY MaryseV2FAcfa
20502h04'30''BRUHAT RolandV2MAs Plauzat Running
20602h05'10''MARESCAUX SandrineSEFIndividuel

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !