Classement de Marathon d'Annecy 2011

Voir la fiche de la course : Marathon d'Annecy du 17/4/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h11'33''BITOK BenjaminSEMKenya
202h17'13''MUSEMBI MartinSEMKenya
302h22'56''JUNID AbunaSEMEthiopie
402h30'13''LOMPO PatriceESMBeninois
502h32'49''ROTICH EmilieSEFKenya
602h34'45''BEKHOUCHE MohamedSEM
702h34'57''ERRORSEMUs Ivry
802h38'04''CELLE StephaneSEMTeam Credit Mutuel - Cic
902h38'09''GARNIER GuillaumeSEMTeam Mermillod
1002h38'19''BOITEUX VincentSEMGash
1102h38'20''GUILLAUME Jean louisSEM
1202h38'47''SHIREFAW BayushSEFEthiopie
1302h38'49''CHAVANON EricV1MClub Athletique Du Roannais
1402h39'19''PERNOT SylvainV1MS/l Altkirch Athle Sundgau
1502h39'39''KESSLER ArnaudSEMAthle Doller
1602h39'41''DELEPINE ArnaudSEM
1702h39'45''DACOURT DanielV1M
1802h40'06''XHAUFLAIR RegisSEMAc Villeneuve D'ascq
1902h40'55''COUTISSON FredericSEM
2002h40'59''MONTEIRO ManuelV1MCsmae
2102h41'06''MANEVAL YvesSEMEva
2202h41'34''PLOYART StevensSEMEp Manosque Athletisme
2302h41'43''BLOUIN JoelSEMEajsp
2402h42'15''VERGAS Jean-michelV1MAl Voiron
2502h42'51''GRATUSSE CedricSEM
2602h42'54''PERROT ChristopheV1MAo Charenton
2702h43'18''DEBIZE JeromeSEMGiro D'italia Run - Hutchinson
2802h44'18''GUEYFFIER ThibaudSEM
2902h44'25''RAQUIN GuyV1MEacc Dompierre
3002h44'26''RIVOLLIER PhilippeSEM
3102h45'18''DUMAS AndreSEMLes Kenyans Blancs
3202h45'23''DIDIER BrunoV1MPays De Colmar Athlétisme
3302h45'25''MOUCHET StephaneSEMBelge
3402h45'31''CHAUSSE PatrickV1MFoulée Forezienne
3502h45'46''NDUNGE MasilaSEFKenya
3602h46'04''BAILLY-SALINS VincentV1MAs Tournus
3702h46'27''BENJILALI AbdellatifV1M
3802h46'27''CLOT GuillaumeV1MCnosap
3902h46'51''SANIAL NoelSEMAthle 43
4002h47'22''MANENT FranckV1MPénitents Endurance
4102h47'31''LEBRETON Jean-pierreSEMAsptt Annecy
4202h47'48''LECHERE BernardV2MAsa /team Lechere
4302h47'50''LE CRAS XavierSEMUs Bannalec
4402h47'51''CHERFA SmailV1MAtoutsports
4502h48'18''DUTHION RegisSEM
4602h48'36''FOUCART FredericSEMTraceux De Sassegnies
4702h48'43''COUZON DavidSEM
4802h48'45''ROSE ThierrySEMSaint Priest Triathlon
4902h48'49''SAINTEMARIE ArnaudSEM
5002h48'54''BELLANGER StephaneV1M27eme Bca
5102h49'12''NETO VictorV1MAs Ibm Lyon
5202h49'18''JONIN ChristianV1MAfa Feyzin - Venissieux
5302h49'18''PHILIPPE XavierSEMAle Triathlon
5402h49'24''BELZUZ ThierryV1M
5502h49'29''LE BEHEREC MaximeSEM
5602h49'33''HOLDEN MattSEMWest 4 Harriers
5702h49'35''JOYEUX JohnV1MAc Anjoutey Bourg
5802h49'40''ZANDONELLA LaurentV1MAsmcu Strasbourg
5902h49'41''LEFEBVRE DidierV1M
6002h49'43''GARDENT ThierryV1MRacing Club De Vichy
6102h49'44''PUTOUD EricV2M
6202h49'46''BEREZIAT JeromeSEMAinpulsion18 / Run Alp
6302h49'54''FAYON MarcelV1MClcs Firminy
6402h50'20''HENNEQUIN GuillaumeSEMChaud Les Pattes
6502h50'25''BLACHON ChristopheV1M
6602h50'30''PERRINEAU PascalV1MEa Joué-saint Pierre
6702h50'37''GAUTHIER StephaneV1M
6802h50'39''NICOLL EdV1M
6902h50'41''CAVILLON NicolasV1M
7002h51'00''MAISON Jean-francoisSEMAsptt Compiègne
7102h51'03''LEMAIRE StephaneV1MEha Aas
7202h51'23''ALTHEY CharlesSEMAsptt Annecy
7302h51'37''VACHERET BrunoV1MDole Ac
7402h51'39''RABUSSEAU CedricSEMEa Joue Saint Pierre
7502h51'40''SIMONIN Jean-lucV1MEarv
7602h52'11''LEPERE NicolasV1MGenerali Assurances
7702h52'24''HELOIR StephaneV2MCourir À La Baule
7802h52'29''ZELLER CorinneV1F
7902h52'31''CARPENTIER ChristopheV1MCoureurs Du Monde En Isere
8002h52'36''VIVIEN JeromeSEM
8102h52'39''DA COSTA DavidSEM
8202h52'42''DELMAS ChritopheV1MAjpc
8302h52'52''THOMAS DavidV1M
8402h53'09''DELABEYE EricSEM
8502h53'19''BERGAS MarcV1MAix Athle Provence
8602h53'21''ADAM LoicSEMCa Cauchois
8702h53'23''KUASHEV MartinSEM
8802h53'33''LEFEVRE MarcSEMAsc Balan
8902h53'34''COINTEPAS NicolasV1MSopra / Sport 2000 Epagny
9002h53'46''FARNET Jean-lucV1MAsptt Clermont Athletisme
9102h53'47''SERRA EnriqueV1M5 Pas De Courthezon
9202h53'52''DELERCE DanielV1M
9302h53'55''DRUTEL DominiqueV1MSaintpriest Triathlon
9402h53'58''BEERENS StephaneSEM
9502h53'59''MASSONNOT Jean-marieV1MDac Reims
9602h54'05''GEAY ReneV1MCrepy Triathlon
9702h54'22''FAY SebastienSEMSM MONTROUGE
9802h54'22''BILLAUT DavidSEM
9902h54'25''BARTHELEMY Jean claudeV1M
10002h54'34''ROUX PhilippeV1M
10102h54'42''FUCILE PierreV1MAsvel - Mca
10202h54'49''GOURNAY LaurentV1MEs Arques
10302h54'50''GIRARD BrunoV1M
10402h54'51''MARTIN PierreSEM
10502h54'56''POYET AlainV2M
10602h55'09''BILLARD VincentV1MUs Nemours St Pierre Athle
10702h55'10''MORAND GaelSEM
10802h55'20''SZYCHALSKI GillesV2MFoulees Chablaisiennes
10902h55'26''VOLMERS GuillaumeSEM
11002h55'27''IVARRA DidierSEMAix Athle Provence
11102h55'33''BONFIGLIO MarcoSEM
11202h55'35''MANUEL OscarV1M
11302h55'43''DELORE AlexandreSEMEntente Sud Lyonnais
11402h55'51''PERRETTE FredericSEM
11502h55'58''GIRARD PatriceV1MLons Athletique Club
11602h56'00''MARCOT ChristianV1M
11702h56'00''PRAMAYON RenaudSEM
11802h56'03''BATT EmmanuelV1MTeam Credit Mutuel - Cic
11902h56'12''DELZENNE OlivierV1MEp Manosque Athletisme
12002h56'22''COMTET AlainV2MAc Chenove
12102h56'22''REVERCHON SergeV1MAc Ondaine Firminy
12202h56'23''ROMEAS CedricSEMAc Credit Mutuel
12302h56'24''COLOMB AlainV1MAsptt Annecy
12402h56'24''RENARD YvesV1MPwères
12502h56'26''ZIMA DominiqueV1M
12602h56'30''MOUCHAIN LaurentV2MUs Nemours St Pierre Athle
12702h56'31''ARNIAUD EricV1MAil Rousset
12802h56'39''NAUDOT RomualdSEMSemur Athletisme Aventure
12902h56'42''PICHON FlorianSEMEntente Sud Lyonnais
13002h56'47''VOLPE JovanniV1M
13102h56'47''SAUVAGE BriceSEMSm Montrouge
13202h56'48''MEGNIGBETO ChristianSEM
13302h56'49''LAPORTE Jean-marcV2M
13402h56'49''RAVE EricSEMFoulée Bellegardaise
13502h56'52''BIDEAU Jean-jacquesV2M27eme Bca
13602h56'54''DESEBBE OlivierSEM
13702h57'00''LIBERT ThierrySEME.t.enghien
13802h57'01''GERY MathiasSEM
13902h57'12''BRUN Jean-pierreV1M
14002h57'16''BOUALOUACHE JulienSEMGahs
14102h57'21''BOSBOEUF DamienSEMS/l Stade Clermontois Clermont
14202h57'25''LASSARA JoelV1MSans Bornes Saint-didier
14302h57'28''INVERNIZZI ArnaudSEMAsc Balan
14402h57'28''PLOIX ThierryV1MAthle Calade Val De Saone
14502h57'33''MASSACRIER FredericSEMTeam Credit Mutuel - Cic
14602h57'43''POYET ErickSEMClcs Firminy
14702h57'49''GROSS FrancoisSEM
14802h57'52''VERRIERE EmmanuelV1MRc Viychy
14902h57'56''CLEPIER Jean pierreV2MAspmr
15002h57'57''GRAVIL RegisV1MLozere Sport Nature
15102h57'58''CLAUDEL OlivierSEM
15202h57'59''ROMESTIN Paul-henriSEMLa Foulee Forezienne
15302h58'02''GAY PierreV2M
15402h58'03''GRANGER FabienSEMAcep Valreas
15502h58'03''HAIRY ChristopheV1M
15602h58'05''ANTELME OlivierSEMHydrocyclopeds
15702h58'06''GUILLAUD SebastienSEM
15802h58'06''GARCIA StephaneSEMVillars Running
15902h58'07''BOUDAUD BernardV2MA2m
16002h58'18''LAFRASSE ThierryV1MChassieu Athle
16102h58'25''DEMAZY LaurentSEM
16202h58'26''PICCON FrancoisSEM
16302h58'27''RAYNAL JohanV1M
16402h58'32''LACROIX SylvainV1MAthle Calade Val De Saone
16502h58'33''WELTER DominiqueV1MDéfi Aventure Forbach
16602h58'33''COURTHALIAC PhilippeV1MAmberieu Marathon
16702h58'34''VERITE GerardV1MLe Mans A 72
16802h58'35''GIL MickaelSEMFoulées Orangeoises
16902h58'41''VILLERMET PatrickV2M
17002h58'43''DEBARD BrunoV1M
17102h58'44''MUSELET DamienSEMRoute 42
17202h58'46''PLENNEVAUX EricSEMAsm Running
17302h58'48''POLITI Jean-marcV1MCourir En Pays De Grasse
17402h58'50''FRANCINEAU NicolasV1M
17502h58'50''BENDOTTI NicolasSEM
17602h58'52''ALLAIN JeromeSEMAc Credit Mutuel
17702h58'56''CONVERTINI PietroV1MAmicale Laique Aubiere
17802h58'58''BRUYAS RichardV1M
17902h58'59''GEORGES EmmanuelV1M
18002h59'02''SAMOEY LudovicSEMAmitié Et Nature Montluçon
18102h59'05''PARAPEL PhilippeV1MDac Reims
18202h59'05''CHOMONT YvesV1MEacc Dompierre
18302h59'06''OMEIRA XavierSEMAmberieu Marathon
18402h59'06''MARTIAL OlivierSEMMeneur D'allure
18502h59'08''SUMMO PhilippeV1MAcraux
18602h59'12''OTHMAN RiadhV1MAfa Feyzin - Venissieux
18702h59'13''MARTIN EricV1M
18802h59'15''FREYBURGER FrancisV1MS/l Altkirch Athle Sundgau
18902h59'19''AUBAGUE RaphaelSEM
19002h59'23''ATTWOOD-PHILIPPE PaulSEM
19102h59'24''DEROCHES DenisSEM
19202h59'26''BILLON AlainV1MDefis Aventure
19302h59'27''BOURREAU RaphaelSEM27eme Bca
19402h59'30''COUTURIER DavidSEMAvoc
19502h59'34''HUMBERT FabriceSEMAix Athle Provence
19602h59'35''KALI BoualemV1M
19702h59'38''AGNIEL StephaneSEM
19802h59'42''FLEUTIAUX LaurentSEMAthle 52
19902h59'47''MAIRE Jean philippeV1MCredit Agricole Des Savoie
20002h59'48''LELU SebastienV1MCnosap
20102h59'53''BERTRAND FredericV1M
20202h59'58''BARY PatrickV2MUs Oyonnax
20303h00'07''SCHOFFEN LaurentSEMMarathon Montbéliard
20403h00'07''POCHON FrancoisSEMToac
20503h00'14''ATALLAH SaidV2MSo Millau
20603h00'18''SAPETA FrancoisV1MEape
20703h00'23''HARSON JulienSEMFurêts D'eiffage
20803h00'24''ROBAS GaspardSEMGuc
20903h00'26''SEGHIN ChristopheSEMEh Aas
21003h00'27''DENIS OlivierSEM
21103h00'28''FILIOL LucV1MAsc Balan
21203h00'30''SIMONIN SophieV1FEarv-cav
21303h00'32''CABUT MichelV2M
21403h00'37''CONAND PhilippeV2MFoyer Rural Saint-cannat
21503h00'42''PITELET PatriceV1MAmicale Laique Aubiere
21603h00'46''BOURCEY NicolasSEM
21703h01'03''ROHMER DavidV1M
21803h01'04''BENTEBRA FranckV1M
21903h01'05''HOUDOUIN FrancoiosV1M
22003h01'16''FISCHER YoannV1M
22103h01'16''NICOLAS SebastienSEMJtrr
22203h01'21''GIFFON EdouardSEMRillieux Triathlon
22303h01'22''ROUX EmmanuelSEM
22403h01'24''LEDUC JoelV2MRacing Club Vichy
22503h01'24''HESS LaurentV1M
22603h01'31''FIOLLET FranckV1M
22703h01'32''WAVRANT LaurentV1MAsptt Chalons En C
22803h01'35''FILLION Jean lucV1M
22903h01'40''MARCHAND EricV1MRunning Evasion 95
23003h01'50''GORIN YannSEM
23103h01'58''VADON DavidSEM
23203h02'00''ALPHE FlorianSEMCrapast
23303h02'02''LELANDAIS EricV1M
23403h02'08''RUFFENACH SebastienV1M
23503h02'09''ZAIZ YoucefSEM
23603h02'18''JACQUEMOT GerardV1MFoulee Forezienne
23703h02'27''DU BAC VincentSEM
23803h02'43''GAILLAT PatrickV2MRunning Club Mably
23903h02'46''DELORME RichardV1M
24003h02'56''JACQUET CedricSEM
24103h02'59''MAGNIER PhilippeV2MEntente Athlétisme Val De Lorr
24203h03'00''LAMY RichardSEMPsa Ac Charleville
24303h03'00''MONTEIRO WilliamV1M
24403h03'24''BIOT ChristopheV1MCern
24503h03'28''POUCHOY RodolpheSEMUNION OLYMPIQUE ALBERTVILLE TA
24603h03'31''GAUTHIER FlorentSEMAfa Feyzin - Venissieux
24703h03'31''ABERKANE TaharV1M
24803h03'47''ZWAHLEN Jean lucV1M
24903h03'54''BALLEY NicoSEM
25003h03'57''PROUST FredericV1M
25103h03'59''CARDONA GillesV1MAaa Du Lyonnais
25203h04'09''CORIC YannSEMSaone Mont D'or Nature
25303h04'12''ARTUR CedricV1M
25403h04'19''LACOMBE ChristianeV2FAthlé St Julien 74
25503h04'30''BROSSE ChristopheV1MCourir A La Baule
25603h04'31''KURNAZ RamazanV2MLa Foulee D Annemasse
25703h04'37''HUMBERT LaurentV1MAlstom Riders
25803h04'39''GERARD RegisV2MAsptt Chalons En Champagne
25903h04'40''SCHERRER SebastienV1MAsc Ferco
26003h04'48''BONNET OlivierV1MAsptt Compiegne
26103h04'59''MERCANTON RodolphSEM
26203h05'10''JAMES-OREKOGBE AntonySEMWest 4 Harriers
26303h05'11''GUILLAUMIN RogerV2M
26403h05'14''BERTHUET PatriceV1MAsc Balan
26503h05'19''LONGUEMART FlorenceSEFAc Narbonne Mediterranee
26603h05'22''FINO MassimoV2MCittanova
26703h05'24''ROBERJOT StephanV1MAsf Uso Nevers
26803h05'25''ALBUGUES PascalV1MUS BERGERAC
26903h05'32''DUMONT FlorentSEMLys Aa Triathlon
27003h05'32''THENAULT RomualdSEMNetapsys
27103h05'33''JOUD Jean-philippeV1MAmberieu Marathon
27203h05'43''ESTUBLIER LoicSEMAaa Du Lyonnais
27303h05'44''LEFEBVRE SebastienSEMJtrr
27403h05'44''THIRIET FabienV1M
27503h05'59''ALLEMAND ChristopheV1MMiribel Cotiere Athletisme
27603h06'06''MARTEL JeromeSEM
27703h06'11''LALAU ChristhopheSEMCnosap
27803h06'14''DEBIOSSAT Jean-noelV2MS/l Grenoble Uc
27903h06'17''TILLOU NoelV2MUs Nemours St Pierre Athle
28003h06'22''DEFRANCE FabriceV1MCnosap
28103h06'30''POULIN VivianESM
28203h06'32''SANTOREGIO DominiqueV2MA.c.p. Crolles
28303h06'34''CHAUVEAU PhilippeV1M
28403h06'36''BRUNELIN LaurentSEM
28503h06'36''BOUDAUD JoanSEMAmitie Nature Montlucon
28603h06'38''CHEMLA AnthonySEM
28703h06'39''CHAIR DavidV1MSaint Priest Triathlon
28803h06'46''BOHIC GerardV1MUs Nemours St Pierre Athle
28903h06'47''GERARD ChristopheSEMTeam Credit Mutuel - Cic
29003h06'49''GOSPARINI PaoloV2MTri Team Bugna Technical
29103h06'52''MOTTAZ JeromeSEMAc Ondaine Firminy
29203h06'58''BUJON DidierV1M
29303h07'00''CONTAT DamienSEMGien Marathon
29403h07'01''GAUTHIER SebastienSEMAmberieu Marathon
29503h07'03''BOURNEIX GerardV1MTeam Champsaur Nature
29603h07'05''SAUVADE FredericV1MEurodif
29703h07'08''CHELMIS JonathanSEMAsc Balan
29803h07'09''STIEN EricV1MAsvel Athletisme
29903h07'11''PELHATRE StephaneV1M
30003h07'12''WABINSKI GuillaumeSEM
30103h07'13''PEREIRA FernandV1M
30203h07'27''BERLIOUX EmericSEMFree Iron Team
30303h07'31''MICHEL DIT LABOELLE HubertV1M
30403h07'32''EGLEME SandrineV1FEa Macon
30503h07'35''BARRUCAND DidierV2M
30603h07'35''SAYETTAT LaurentV1MUnion Sportive Olympique Chell
30703h07'39''SEMPE SebastienSEMCnosap
30803h07'41''LANOUE MartialSEMVesoul Marathon
30903h07'50''VAZ EmmanuelSEMTeam Credit Mutuel - Cic
31003h08'02''BOYER JosephSEM
31103h08'03''SERDA PatriciaV1F
31203h08'12''BERNARDO LaurentV1MAthlétisme Metz Métropole
31303h08'15''VOLPI StephaneV1MMenton Marathon
31403h08'16''BELDI FredericV1M
31503h08'27''MAFFEI BrunoV2M
31603h08'30''BLATTNER Jean-marieSEMAaa Du Lyonnais
31703h08'31''MERLIN ChristopheSEMAc Chatel Guyon
31803h08'34''NUSSBAUMER Jean-marcV1MAltkirch Athle Sundgau
31903h08'38''DI DOMIZIO GabrielSEMChaud Les Pattes
32003h08'41''CHEBILI HassenV1MU.s.berry
32103h08'42''BONVALLET GillesV1MUs Nemours St Pierre Athle
32203h08'44''GONNESSAT JoelV1M
32303h08'48''JANIN-THIVOS LaurentSEMFootball Club De Pollionnay
32403h08'50''SANCHEZ XavierSEM
32503h08'52''DENISE VincentSEM
32603h09'00''LE DAIN NicolasV1MAsfp Finistere
32703h09'00''RUETSCH StephaneV1MMontbeliard Belfort Athletisme
32803h09'01''DURIEU BrunoV1MBanque Populaire Loire Lyonnai
32903h09'04''SMILIGINS VitalijsV1MLettonien
33003h09'10''BERNICOT ChristopheSEM
33103h09'11''COMMUNAL NicolasV1M
33203h09'24''CHAROLAIS DavidSEMAsptt Annecy
33303h09'28''AUPAIX FranckSEM
33403h09'32''PALERMO GiovanniV1MCourir A Sennecey
33503h09'43''LACHAUME JackyV2M
33603h09'49''BONDIVENNE ChristianV1MLac
33703h09'54''LAGHA AbdeslamV1ML'abdelou
33803h09'55''RACOIS WilfridSEM
33903h09'56''MAGISANO HerveSEM
34003h09'57''KONIG YvesSEM
34103h10'07''METRAL FredericV1M
34203h10'12''BENOIST PhilippeV1M
34303h10'13''MONTMAGNON HerveV1MMacadam 07
34403h10'13''CETTOUR JeromeSEMAvoc
34503h10'14''HAMON OlivierV1MAsptt Grand Toulouse
34603h10'17''MOPTY PatriceV1MRichardson
34703h10'20''CLEBER ThierrySEM
34803h10'21''PIREDDA LorenzoV1M
34903h10'22''CHEDAL-ANGLAY OlivierV1M
35003h10'23''DUBOULOZ SamuelV1M
35103h10'23''INGRIN EricV2MLe Mans A 72
35203h10'25''COTZA SandroV1MA.s.d. Podistica Torino
35303h10'27''MONTAGNE MarcV2MAspa Meylan
35403h10'28''CLAPEYRON Jean louisV1M
35503h10'30''RICHARD Jean-marieV1M
35603h10'31''ZHOR MartinSEM
35703h10'34''HERVE DavidV1MLe Mans A 72
35803h10'36''BOURHIS PhilippeV1MLes Foulées De St Germain
35903h10'46''KEMPF EdmondV2MTeam Credit Mutuel - Cic
36003h10'47''NOUZAREDE LaurentV1MCoureur De Fond Deolois
36103h10'48''CHAVY FranckV1M
36203h10'53''MERINDOL BrunoSEM
36303h10'53''MERCIER PhilippeV1M
36403h10'56''MARTINEZ Jean cyrilESM
36503h10'56''ARNOULT PascalV2MCsmae
36603h10'58''MAKOWKA BenoitV1M
36703h11'00''JOGUET Jean pierreV1M
36803h11'05''MACE PierreSEM
36903h11'09''GOUJON PatriceV2M
37003h11'11''DE FRANCE GuillaumeV1M
37103h11'11''PEYROUX MichelV2MEatt
37203h11'12''BARTHELEMY Jean francoisV1M
37303h11'14''OUZEAU DanieleV1FAcbu
37403h11'16''DIFORTI MaurizioV2MGp Tapporosso
37503h11'22''LOTTIN OlivierV1M
37603h11'25''BRETON AnthonySEM
37703h11'27''WALTERV2MLlg Bräunlingen
37803h11'29''LANCIEN XavierV1MFoulees De St Germain En Laye
37903h11'30''IBENKIRANE MohamedV1MAsvel Athletisme
38003h11'34''MATITCH FrancoiseV2FAfa Feyzin - Venissieux
38103h11'35''MEHU Jean-philippeV1MAs Fontaine
38203h11'39''PIZZIMENTI ArmandV1MLa Foulee Forezienne
38303h11'41''SANSON EricSEM
38403h11'42''PALVADEAU MarcV2MUnion Sportive Olympique Chell
38503h11'43''MARTIN LudovicV1MChamrousse Team Cyclosport
38603h11'52''INGRAND GregorySEM
38703h11'54''BROCHET FrancoisV1M
38803h11'55''GIRARD GeorgesV3MLons Athlétique Club
38903h11'56''OLIVIER PierreV1M
39003h12'10''LACROIX DenisSEMDijon Uc
39103h12'10''ECHALLIER FabriceSEMTeam Credit Mutuel - Cic
39203h12'14''CHEVALIER LionelV1M
39303h12'20''POULIN JeromeSEMLes Trailers Du Mole
39403h12'26''MARGOULIES YvesV1MClechene Running Team
39503h12'34''BRANCALEONI Jean-marcV1M
39603h12'35''ACCAMBRAY ThierryV1MLrdc
39703h12'41''BRUNO FabriceSEMAc Credit Mutuel
39803h12'44''TRILLAT RichardSEMAsvel Triathlon
39903h12'45''JACQUIER DavidV1M
40003h12'48''BOURREL AlainV3M
40103h12'52''BAUD Jean-charlesSEMTeam B'74
40203h12'59''PLANES SebastienV1M
40303h13'01''ATTALBIOUI RachidSEMEntente Ouest Lyonnais
40403h13'02''MESSAOUD MohamedV1MAmicale Laique Aubiere
40503h13'03''CARDON Jean emmanuelSEMTornier
40603h13'07''DUCREUX Jean-philippeSEMFoulée Forézienne
40703h13'09''GOUEVY PatrickV1M
40803h13'12''GAPP Jean-francoisV2M
40903h13'14''FIDELIN RomualdV1M
41003h13'15''CEARD ColasSEMLes Hydros
41103h13'17''POTIER FabienV1MNimes Marathon
41203h13'17''COLOMB PhilippeV1MAc Narbonne Mediterranee
41303h13'19''LASNIER CyrilleV1MUNION ATHLETIQUE DES COULEURS
41403h13'20''LECORDIER EricV1M
41503h13'21''NIANG Ahmed-makaneV1MCnosap
41603h13'22''MOCCELIN HaroldV1MBourgoin
41703h13'24''CRASSIN FredericV1MAmberieu Marathon
41803h13'24''JOUD FredericSEMAmberieu Marathon
41903h13'28''FAMCHON FranckV1M
42003h13'30''BRUNET DidierV1MAhsa
42103h13'31''BARBATO EmmanuelV1MGuc Triathlon
42203h13'34''CEBE LilianSEM
42303h13'35''MURAT MathieuSEMCe Jtekt
42403h13'38''FERRATON ThierryV1MAthletic Club Tassin
42503h13'39''RIALLAND Jean-yvesV2MTeam Credit Mutuel - Cic
42603h13'40''GOMIS OlivierSEMSco Ste Marguerite Marseille
42703h13'42''CHARIGNON DidierV1M
42803h13'42''DELHOMMEAU EricSEM
42903h13'43''THOMAS PatrickV2MEs Arques
43003h13'47''AUGER LaurentSEM
43103h13'50''ALLARD FabienV1MEsl Francheville
43203h13'51''DI BERARDINO VincentSEMA S M S E
43303h13'56''DUPON NorbertSEMClcs Firminy
43403h13'57''GUERTON PascalV2MVsop Athletisme
43503h13'57''EGLER BertrandV2MVsop Athletisme
43603h14'03''HUBERT FrancoisV2M
43703h14'04''LAPORTE FranckSEMCslg De Dardilly
43803h14'04''GUIGNIER RenaudSEM27eme Bca
43903h14'12''DEBON RichardV1MAc Tassin
44003h14'13''PICHOT PhilippeV1MCnosap
44103h14'14''HARNIST PascalV1M
44203h14'14''BISSAY SylvainV1MLa Foulee Forezienne
44303h14'16''SALAS ThomasSEMAc Chatenois-les-forges
44403h14'16''VINCENT LionelSEM
44503h14'18''CHIRPAZ DamienSEM
44603h14'27''SCAINI JoelV2M
44703h14'29''MARQUILIE FlorentV1M
44803h14'30''DEYSSARD RemiV2M
44903h14'31''MERINO Jean francoisV2M
45003h14'36''TEMPLIER MartineSEFEntente Athletique Grenoble
45103h14'37''VERDIER PatriceSEM
45203h14'42''EVESQUE Jean-claudeV1MPrivas Rvr
45303h14'50''BRIEND GuillaumeSEM
45403h14'51''DURAND MathieuSEMAso Ntn-snr
45503h14'51''VUAILLAT FranckV2M
45603h14'53''FRANCON EricV1M
45703h14'53''DELAMARRE DenisV1MAl Saint-marcellin
45803h14'56''HALL Jean-lucV1MTeam Credit Mutuel - Cic
45903h14'56''FIRRE GeraldV1M
46003h14'57''RAVOT FredericSEM
46103h14'58''CANAL CedricSEM
46203h15'10''PENARGUEAR DominiqueV1M
46303h15'10''MASSY YvesV2M
46403h15'14''CALMARD ThierryV1M
46503h15'15''OZIL ChristopheSEMAthle 43
46603h15'15''SELLES DenisSEMSa Montbrisonnais
46703h15'20''FALCONNIER JeremySEM
46803h15'23''MONIN AlainSEM
46903h15'24''RUBAT DU MERAC OlivierV1MPass'running
47003h15'25''GARROS GeorgesV2ME.s. Saint Martin D'hères
47103h15'26''PINOT BenoitV1M
47203h15'27''BONNET PascalV1MAsmse Tri 42
47303h15'27''FOURNET LaurentV1M
47403h15'28''REBOULET SylvainV1M
47503h15'28''MARTEL FabriceV1MEac Meru
47603h15'30''BARBOSA JojoSEMAspmr
47703h15'30''LE GOFF FabriceV1M
47803h15'30''PONCET VincentV1MGrenoble Uc - Entente Athlétiq
47903h15'30''CURTY OlivierV1MMeneur D'allure
48003h15'30''THUILLIER ChristopheSEMBresse Marathon
48103h15'41''BLACHON ChristianSEM
48203h15'43''OUDAR ChristopheV1M
48303h15'44''SAVEY Jean-marcV1M
48403h15'50''THEVENON RolandV2MFéestardfête
48503h15'52''TIGROUDJA RabahSEMAvoc
48603h15'52''QUENOT PaulineSEFDécines Meyzieu Athlétisme
48703h15'54''OTTINO LaurentV1MDma
48803h16'00''ROLLANDET BernardV2MSportifs Du Haut Velay
48903h16'01''SCHENA AndreaV1MTeam Monte Bianco
49003h16'04''PEYRET LionelV1MCourir Livron Loisir
49103h16'07''ROSSET YvesV1MRichardson
49203h16'11''RIZZOTTI VincentSEM
49303h16'13''LECANU JeromeSEM
49403h16'17''DUPONT ChristianV1MSl Co Saint Dizier
49503h16'18''DUBUS BenoitV1MPass Running
49603h16'20''DILL BertrandSEM
49703h16'21''GOUBIER Jean-lucV1MLa Foulee Forezienne
49803h16'24''METRAL Jean francoisV1M
49903h16'29''VARVAT StephaneSEMTeam Savoie Endurance
50003h16'32''GUIOMAR MichelV3MVsop Athletisme
50103h16'35''LEBLANC MichelV1M
50203h16'36''BLANCHARD FranckV1MBronz 'amis
50303h16'42''DAS NEVES TonySEMGenerali Assurances
50403h16'45''ABDERRAHMAN AlainV1MAthletic Club Tassin
50503h16'49''WITZMANN AlainV2MBriey Marathon
50603h16'55''REBOUX LucV1MCorcy Endurance
50703h16'56''TOMASELLI FrancisV2MEs Thaon
50803h17'00''GALIBERT MichelV2MMarvejols Cross Marathon
50903h17'04''SESTER PascalV1MTeam Credit Mutuel - Cic
51003h17'07''TEINTURIER EricV1M
51103h17'10''GAUTIER PIGNONBLANC PierreSEM
51203h17'12''DESAIRE HansESM
51303h17'16''STEINBACH RemySEMCarrefour
51403h17'17''LEFEBVRE JulienSEM
51503h17'18''PARRA ChristopheSEM
51603h17'18''LEGUILCHER EricV1MEs Vitry
51703h17'20''EMERARD OlivierSEM
51803h17'20''DEREY DamienSEM
51903h17'26''LEMAISTRE ThierryV2MAc Barentin
52003h17'31''PLANCHOT JonathanSEM
52103h17'33''ONELLI OlivierSEM
52203h17'40''MAHIEU YannV2MAzur Olympique Charenton
52303h17'41''DZIEDZICZAK FredericV2M
52403h17'43''CROS FranckSEMLa Foulee Forezienne
52503h17'44''PECCOUX GregorySEMSt Martin Bellevue
52603h17'48''VERNEY Jean marcV1M
52703h17'57''FOUGERE PatriceV1M
52803h17'57''DEPROST Jean baptisteSEM
52903h17'59''DISSES WarrenSEM
53003h18'00''AUBLANC PascaleV1F
53103h18'04''ZUNINO HuguesV1MAthlétic Club Salonnais
53203h18'06''TROLONG-BAILLY GuillaumeSEM
53303h18'08''VIDAL LUJAN PatriceV1MEntente Ouest Lyonnais
53403h18'09''DERONE PhilippeV1MAssociation Sportive De La Pol
53503h18'10''OTT RenaudSEMCos Villers Athlétisme
53603h18'10''VALLEE FabriceV1M
53703h18'11''BLANVILLAIN RobertV1M
53803h18'11''VILLAIN NicolasSEM
53903h18'12''CHESNEAU WalterV1M
54003h18'13''LARGOUET PierreV3M
54103h18'14''LICHTENBERGER MarcV1M
54203h18'14''SEVE JackyV1M
54303h18'14''LOCICERO SebastienSEMGam
54403h18'15''FRANCOIS LaurentV1MDac Reims
54503h18'16''ROUX EricV2M
54603h18'16''DESFONTAINES BertrandV1MCnosap
54703h18'16''GOSSE RomualdSEMA O Nivernaise
54803h18'17''LANGLET DidierV1M
54903h18'19''CHAMPIER SebastienSEM
55003h18'22''PAGE OlivierV1MA O Nivernaise
55103h18'24''VERNIER LaurentV1MLangres
55203h18'25''BOUVARD ChristopheSEM
55303h18'26''VASSALO ChristopheSEM
55403h18'29''FOUASSIN Jean-lucV2MAsptt Auxerre
55503h18'36''RABUSSEAU Jean pierreV1M
55603h18'38''CLAIRON ErickV1M
55703h18'44''BOUAZZA BalaV1MScap
55803h18'48''BRANCO GuilhermeV2MVsop Athletisme
55903h18'52''CHARLES FranckV1MGap Hautes Alpes Athletisme
56003h18'53''LAIGLE RolandV1MManduel Metropole Marathon
56103h18'58''DEMARTY JulienSEMEntente Ouest Lyonnais
56203h19'00''MICHEL EricV1MAvia Club
56303h19'01''BERTHE JoelV2MLuce Mainvilliers Ptt Athle
56403h19'01''CHERY FabriceV1M
56503h19'03''VIRMONT Jean michelV2M
56603h19'03''RUSCONI PascalV2M
56703h19'06''COUTURIER OlivierSEMAhsa
56803h19'07''LOUPIL MarylineV2FBayard Argentan
56903h19'09''ANDRE SebastienSEM
57003h19'13''ACHIM ViorelV1MAsptt Clermont Athletisme
57103h19'25''FAUGIER BertrandV1M
57203h19'27''LIEGEARD ChristianSEMSa Montbrisonnais
57303h19'27''GENOUX GerardV1MRunning Club De Mably
57403h19'29''MONTEIL LionelV1M
57503h19'30''ESPOSITO MicheleV1MAtletica Est Torino
57603h19'31''FIEVET DamienSEM
57703h19'31''BLACHON SylvieSEF
57803h19'32''BOITELLE ChristianV2MBriey Marathon
57903h19'38''ANDRIAMANANTENA HenriV2M
58003h19'42''MICHEL Jean-francoisV1M
58103h19'42''AUVERT JeanV2MAtscaf
58203h19'45''ROUSSEAU FrancisV1M
58303h19'45''MAKSIMOVIC PetarV1MAmberieu Marathon
58403h19'49''COHELEACH SebastienSEM
58503h19'51''LAPOMPTE-PAIRONNE LionelSEM
58603h19'55''GAUDET PhilippeV1M
58703h19'56''RUGGERI EtienneV2MAsptt Compiegne
58803h19'56''SAYD ThierryV1MBeaumont Athletique Club
58903h19'57''ALBRECHT Jean-marieV2MS/l Us Thann Athletisme
59003h19'59''PIROUX BernardV1MLa Foulée Colignoise
59103h20'06''LECAMP FrancoisSEM
59203h20'09''PERUZZO BrunoV1M
59303h20'13''IHADJARENE FredericSEMEs Vitry
59403h20'15''BROCHIER FranckV1M
59503h20'18''BERNARD PhilippeV1MAthletic Club Salonais
59603h20'20''MAURICE Jean-francoisV1MSa Montbrisonnais
59703h20'20''ZIMMER NathalieV1FAthletisme Metz Metropole*
59803h20'21''PERRET ChristianV1MLa Foulee Forezienne
59903h20'22''PEREIRA DA COSTA JoaoV1ME A Bourg
60003h20'22''BOURGOING SebastienV1M
60103h20'23''BEGNAUD BernadetteV1F766834
60203h20'24''BERTHET MarcV2MAsc Balan
60303h20'27''MARTIN MichaelSEM
60403h20'33''TEJERINA StephaneV1M
60503h20'34''VIZCAINO Jean christopheV1M
60603h20'36''POIROT YohanSEM
60703h20'39''VIVET MaximeSEMAvoc
60803h20'46''CHOPPICK DanielV1M
60903h20'47''NIDERKORN VincentV1MInra
61003h20'47''DIARD Jean claudeV2MAmicale Des Solognots
61103h20'49''PETITGENET JackieV2MTriathlon Olympique Club Remir
61203h20'50''CHABERT PierreV2MMbda Sport Athetisme
61303h20'50''OUGUERGOUZ PatriceV2M
61403h20'53''BARBE BernardV3M
61503h20'56''LAINE EricV1M
61603h20'59''MURTIN FabriceSEMAmberieu Marathon
61703h21'01''DUCLOS FredericV1M
61803h21'03''HENRIOT BriceSEM
61903h21'04''CHEVALLIER Louis-philippeV1M
62003h21'07''REY MickaelSEM
62103h21'14''FINANCE Jean lucV2M
62203h21'26''RODRIGUEZ LOPEZ AntonioV1MUnnim
62303h21'30''CUBY YannickV1M
62403h21'39''NOEL NicolasSEM
62503h21'43''RICHARD BrunoSEMAsul Bron
62603h21'46''GMYR MichelV1M
62703h21'47''BENMENNI AbdellahV1MAix Athletisme Provence
62803h21'47''KUBICKI IsabelleV1F
62903h21'48''BROUSSOUS SylvainV1M
63003h21'49''TAMET Pierre emmanuelV1M
63103h21'49''LACAMBRA Jean-lucV2MDu Suzon À La Varèze
63203h21'49''BELLUT JohanSEM
63303h21'50''GRANDCLEMENT LudovicSEMValserine Multisport
63403h21'51''RAT DidierV1M
63503h21'52''BELLARD ValerieV1FFac Andrezieux
63603h21'55''DAVID JackyV3M
63703h21'56''GELDREICH RalphV1MLac
63803h21'59''PALLADINO DanielV1MSaint Priest Triathlon
63903h22'03''CHALUMEAU PatrickV1M
64003h22'04''MARREF SamirV1MEs Vitry
64103h22'05''DELMAS EmmanuelSEMAsptt Annecy
64203h22'08''BEHRENS ClausV1MTri-team Bayreuther Turnerscha
64303h22'09''CARLIER JulienSEM
64403h22'17''AURELLE ChristianV1M
64503h22'19''LEJEUNE ChristopheV1MClechene Running Team
64603h22'23''FORMAGNE Pierre yvesSEMMichelin
64703h22'25''PERRIN Jean christopheSEM
64803h22'27''MARENZANO FabrizioV1MPodistica Torino
64903h22'32''NESME XavierV1M
65003h22'35''LETINOIS ChristopheV1M
65103h22'36''BONNET GillesSEM
65203h22'38''AITMARAR MessaoudV2MRichardson
65303h22'38''DESCHAMPS DidierV1M
65403h22'39''TEYSSIER Jean philippeV1M
65503h22'40''VEISHAR BrunoSEM
65603h22'40''HEILICH Pierre yvesSEM
65703h22'42''POINT ChristianV1MLes Foulees Du Chasselas
65803h22'43''THEPAULT FranckV1MAc Barentin
65903h22'43''PLATZ FredericSEMCss Bergheim
66003h22'46''RUCHIER StephaneV1M
66103h22'48''BOUTEILLE SebastienV1M
66203h22'49''GOURIER FranckV1M
66303h22'55''SALERY EmericSEM
66403h22'56''JEANNIN LouisV2MLa Poste
66503h22'58''GIRKA StephaneV2M
66603h23'04''DESGARETS OlivierV3MXve Athletic Club
66703h23'04''PERRIN BertrandV1MLafarge Ciments
66803h23'07''SECHET FredericSEMSporting Club Athletic De Bry
66903h23'09''REYNAUD RolandV2MChampsaur Nature
67003h23'10''CHALONS ChristopheSEMAmicale Des Solognots
67103h23'10''LORIAU EricV1M
67203h23'13''LHOMME DanielV3MFavo
67303h23'13''PARAT BenjaminSEMMacadam 07
67403h23'14''VERON DidierV1M
67503h23'14''GOUMARD Jean-lucV2M
67603h23'15''BONNET FredericV2MLa Foulee Lagardienne
67703h23'21''CHOLLET PatriceV2M
67803h23'23''LACOSTE ThomasSEMLons Athletique Club
67903h23'25''HAFROSY ChristianV2MA.s.police Nîmes
68003h23'26''BOBINEAU HerveV2MAc Credit Mutuel
68103h23'26''RAINETEAU LionelV1M
68203h23'28''BOURGET Jean paulV1M
68303h23'29''GIRAUD Jean-claudeV3M
68403h23'33''CARRE EmmanuelSEM
68503h23'34''GERARD Jean francoisV1M
68603h23'36''PERRIN PhilippeSEM
68703h23'36''HERGOTT OlivierV1M
68803h23'42''POURCENOUX GeorgesV1MAix Athletisme Provence
68903h23'46''MAILLOT MichelV2MS/l Francheville Ac
69003h23'48''ULRICH PhilippeSEM
69103h23'50''ESCOBAR Jean-philippeV1MLes Foulees Du Chasselas
69203h23'52''PONTVIANNE FredericV1M
69303h23'57''CASSANO MarioV2MCittanova
69403h23'58''TROSSAT NicolasV1MSopra
69503h23'59''MERLANO Jean christopheSEMAil Rousset
69603h23'59''MATWIJIW MarionV2MAthletisme Metz Metropole
69703h24'05''BANULS ThomasV1M
69803h24'07''DONNEZ PatrickV1M
69903h24'08''MARMONTI OsvaldoV1M
70003h24'10''BRAJON FrancoisV1MTeam Champsaur Nature
70103h24'14''AHMED-KADI ToufikSEMAfa Feyzin - Venissieux
70203h24'17''MICHEL SebastienSEM
70303h24'18''SERRES GuyV3MAcp Crolles
70403h24'19''FOURNIER BIDOZ NoelV1M
70503h24'21''DAAMOUCH HamidSEM
70603h24'23''RODIER MichelV2M
70703h24'24''FAVEROT GillesV1MFoulée Forézienne
70803h24'24''HAMTACHE NordineV1MAc Ondaine Firminy
70903h24'27''GOTTRAND DidierV1M
71003h24'29''HURAUX LaetitiaSEFAspa Meylan
71103h24'29''CHRETIEN FlorentSEM
71203h24'30''CROS EmmanuelSEMEntente Ouest Lyonnais
71303h24'31''FRETARD DenisV1M
71403h24'32''DUMONT RodolpheSEMEa Macon
71503h24'32''RIZET BernardSEM
71603h24'34''DAVOINE ChristopheSEM
71703h24'36''ROJON ThierryV2MCorcy Endurance
71803h24'36''REGNAULT NicoleV2FUs Liffre
71903h24'36''MARTIN Bruno reneV1M
72003h24'37''CAPPRONNIER JoelV3M
72103h24'37''DOUTAZ SamuelSEMEsl
72203h24'38''BECOULET MichelV2MS/l Esr Colmar Ac Pays De Colm
72303h24'41''FAUCHER FelixSEM
72403h24'42''BAUDAUX BenoitSEM
72503h24'44''DROUAULT OlivierV1MLe Mans A 72
72603h24'46''BERTONNIER AlainSEM
72703h24'47''CATHEBRAS EricV2MAmicale Laique Aubiere
72803h24'50''SAUTRON JohnyV1M
72903h24'54''JAZDANIAN GregoireSEM
73003h24'55''ESOR RemiV2M
73103h24'55''ODDO BrunoV1MCourir En Pays De Grasse
73203h24'55''CHAMPION AlainV2MPlm Conflans
73303h24'56''ETHIEN FredericV1MLa Foulee Forezienne
73403h24'56''SERODIO JoseV3M
73503h24'59''VIVET Jean michelV1MCarrefour
73603h24'59''DOMERCQ ArturoSEMMont Blanc Triathlon
73703h25'00''PAGANI PaoloV1MU.s.oltronese
73803h25'01''GIROUD DidierV1M
73903h25'03''BELLOTTO SergeV1MAc Miramas
74003h25'03''VILLETTE NathalieV1FAfa Feyzin - Venissieux
74103h25'10''COURTINE HerveV1MCA BRIVE*
74203h25'12''CHALOT DidierV1M
74303h25'15''ROUGE-CARRASSAT SamuelSEM
74403h25'17''EDER WilfridV1M
74503h25'19''BRUYAS PhilippeSEM
74603h25'20''MAITREJEAN PhilippeV3MAt Club Dampicourt
74703h25'24''VALLIET ReynaldSEMAsptt Chalons En Champagne
74803h25'26''PLISSONNIER MarcV1MRacing Leti
74903h25'27''FAUCON TonySEMUnion Sportive Olympique Chell
75003h25'28''TORRES AlainV1MVitrolles Sport Athletisme
75103h25'30''MUNOZ AdolfoV1M
75203h25'32''JACQUET BrunoV3M
75303h25'34''VACHON DamienV1M
75403h25'36''BERGER GilbertV2M
75503h25'38''GIRARD DavidSEMLa Rochelle Triathlon
75603h25'39''ARCHENY Jean pierreV1MCorcy Endurance
75703h25'39''THIEVON PatrickV2MAmberieu Marathon
75803h25'39''DIDIER ThonyV1MCa Champigneulles
75903h25'40''PACLET FranckV1M
76003h25'42''CELI YohannSEM
76103h25'44''CHAMBRU FabriceSEM
76203h25'44''RINGAUD FrancoisV2MClub Athletic Brioude
76303h25'47''SIMMONET ChristopheV1M
76403h25'47''DAMBLON GeorgesV3MJtrr
76503h25'50''DALOZ FabienV1M
76603h25'52''PRAMAYON JeromeSEM
76703h25'53''LAURENT FabienV1MAmberieu Marathon
76803h25'57''MAISSE NicolasSEM
76903h25'58''SAVIGNAC GerardV3M
77003h26'02''QUEIROS DE OLIVEIRA CarlosSEM
77103h26'02''BLANCHARD DavidV1M
77203h26'03''VINCLAIR ChristianV3M
77303h26'05''BRUYERE ClaudeV2MCnosap
77403h26'06''LAFFET AlainV1M
77503h26'07''RUMIANO Jean-louisV2MAmberieu Marathon
77603h26'15''CHABAS ChristopheV1MLa Foulee Caumontoise
77703h26'16''EL HADAD YounesV1MChenove Triathlon
77803h26'18''TERRILLON BenoitSEMChenôve Triathlon Club
77903h26'19''BRIEND GerardV2M
78003h26'20''GRUET RichardSEMMca
78103h26'22''SOTTET Jean dominiqueV2M
78203h26'23''GRANGER AlainV2MUa Charollais Brionnais
78303h26'23''BENEDET EnricoSEM
78403h26'24''ROZIERE AlainV2MMarvejols Cross Marathon
78503h26'26''TARDY JulienSEM
78603h26'27''NOWAKOWSKI JackyV1MTernay Athletisme
78703h26'30''RODRIGUES VirgilioV1M
78803h26'31''ADAM DominiqueV2MAc Barentin
78903h26'35''CHARREL LaurentSEMOla Team
79003h26'36''LEROY BenoitSEMAvoc
79103h26'38''VIRICEL AlexV2M
79203h26'40''URIEN MickaelV1M
79303h26'43''AMOUDRUZ RaymondV2M
79403h26'43''ROLLIN DanielV1MEsl Francheville
79503h26'43''FERREIRA ManuelV1MUms Pontault Combault
79603h26'46''MODIGNANI AliceSEFAtletica Palzola
79703h26'50''DUPUY PascalV2M
79803h26'51''GOSENDE JeromeSEMCnosap
79903h26'51''CEZANNE-BERT YannV1M
80003h26'53''VAUVILLE FredericV1MAcva
80103h26'55''EPRINCHARD ClaudeV2MUst Courir A St Tropez
80203h26'56''ZUSSLIN FabriceSEM
80303h26'57''BOULANGE ThierrySEM
80403h27'00''PASSERAT BorisSEM
80503h27'01''BATTAGLIA Jean claudeV1M
80603h27'02''PAGET DidierV1M
80703h27'04''CASTEX FrankV1MLafarge Ciments
80803h27'04''MOUDOUD Jean-lucV2MAfa Feyzin - Venissieux
80903h27'04''CHALONS JeromeSEMAmicale Des Solognots
81003h27'06''COFFEY BenjaminV1M
81103h27'06''MARGAROLI EricV2MDijon Uc
81203h27'07''LESERVOISIER MichelleV1FLa Foulee D'annemasse
81303h27'07''CHARRA BrunoV1M
81403h27'07''BURDIN OlivierV1MFaucigny Athletic Club
81503h27'08''VIALLON DenisSEMJogging Club Verranne
81603h27'12''SIMONNOT SebastienSEM
81703h27'19''SECONDE Jean-francoisV2MAthletisme Metz Metropole
81803h27'20''VEZIAND OlivierV1M
81903h27'21''LAVERSANNE EricV1MBr Business Raisonne
82003h27'21''KIPPER PhilippeV2M
82103h27'23''GONCALVES AntoineV2M
82203h27'25''HERARD Jean-charlesV1M
82303h27'27''DOUBLIER-VILLETTE Pierre gregoireSEM
82403h27'30''MOREAU LaurentSEM
82503h27'34''FRAGANO EtienneV1M
82603h27'36''GAILLARD OlivierSEM
82703h27'37''DAMIAN Jean michelV1M
82803h27'38''VALIGNAT Marie pierreV1F
82903h27'40''BOHRER MarcV1MLes Amis De Zinal
83003h27'40''TARANTINI BrunoV1M
83103h27'40''TROUSSICOT RegisV1M
83203h27'41''ROUSSELLE PhilippeV1M
83303h27'42''GLORIA DanielV1M
83403h27'43''EMMANUEL MaximeSEM
83503h27'45''ILSKI SylvainSEM
83603h27'46''BERTHIER PascalV1MIgn
83703h27'46''CARRIER AndreV2M
83803h27'47''BATHEYRON FabienSEM
83903h27'51''LION PascalV2MCourir Ensemble Sncf
84003h27'53''MICHEL NicolasV1M
84103h27'53''PEREZ MiguelV1MLes Alligators Seynod Triathlo
84203h27'54''BIELECKI FranckSEM
84303h27'55''DELANGHE KatyV1F
84403h27'57''DE SCHEERDER SebastienSEMTeam Jenny
84503h28'01''HEWITT SarahSEF
84603h28'03''HAQUET FrancoisV2MTos Triathlon
84703h28'04''MATHIEU PascalV1MAc Credit Mutuel
84803h28'04''BREDA JeremieSEM
84903h28'05''DURIEUX YvanV1MJaco
85003h28'05''GIRAUDON CyrilSEM
85103h28'05''FERDINAND PatrickV2M
85203h28'07''ARVIN-BEROD AlexisSEM
85303h28'08''MAURIN AlexisV1MEntente Athletique Grenoble
85403h28'09''BOZONNET FranckV1MViriat Marathon
85503h28'11''JOLLY VincentV1MOuest Vendee Athletisme
85603h28'14''NIER PascalV1M
85703h28'16''LODOMEZ OlivierSEMClechene Running Team
85803h28'16''COTTET-PUINEL SylvieSEFCourir Nature
85903h28'20''DAUXOIS ThierryV1M
86003h28'21''PEYTHIEU LaurentV1M
86103h28'21''LORENTE FranckV1M
86203h28'22''ROULLIER FredericSEM
86303h28'23''PETIT ChristopheV1M
86403h28'26''ROUX XavierSEMEiffage
86503h28'31''ELMOHSINE MohammedV1MA2m
86603h28'43''PIET GregorySEM
86703h28'50''GOUEVY BernardV1M
86803h28'52''CAPY CharlesSEM
86903h28'54''FERRARD Pierre-yvesV2M
87003h28'55''FOURNERON PierreV1M
87103h28'55''GONZALEZ JoelV1M
87203h28'56''GATTY YvanSEM
87303h28'56''JULIEN GuyV2MSpiridon Aveyron
87403h28'56''BERNARD ChristopheSEM
87503h28'59''COMBY StephaneV1M
87603h29'00''N'GUYEN VAN LONG AlexandreV1M
87703h29'00''VUKIC FredericSEMSco Ste-marguerite Marseille
87803h29'01''VACHERESSE ChristopheV1M
87903h29'02''IBANEZ GillesSEM
88003h29'03''BRUN OlivierSEMCOURTFOREST
88103h29'03''ROUSSEL FredericSEM
88203h29'04''BONO ClaudeV3MEspérance Faverges
88303h29'04''DARONA ChristopheV1MMacadam 07
88403h29'04''PICCON BrunoV1M
88503h29'06''IUNG HerveV1M
88603h29'10''GARCIA Jean lucV1M
88703h29'12''BOUCARD SebastienSEMEstuaire Athletic Club
88803h29'14''MONIOT LaurentSEM
88903h29'15''AKKAYA ErdoganV2MEntente Jura Centre Athletisme
89003h29'15''COMACLE GerardV1MFoulee Vourloise
89103h29'16''VERNET StephaneSEM
89203h29'17''BAILLY Jean christopheV1M
89303h29'17''ROLLE NicolasSEM
89403h29'18''BOUILS OlivierSEM
89503h29'19''JADOT MarcV1M
89603h29'20''JAGGA RobertV2MAc Beauchamp
89703h29'20''FOUCHE AlainV1M
89803h29'20''BONIN PatriceV1M
89903h29'21''DUBUET MathildeSEF
90003h29'23''BENOUEDDENE MansorV2MLe Mans A 72
90103h29'24''MARCHAND MichelSEM
90203h29'25''DELANGHE PatrickV2M
90303h29'25''GOUJAT StephaneSEMLimagne Athletes Endurance
90403h29'26''TOURTELIER PhilippeV1MAscm
90503h29'26''CHAMMARD JeromeV1M
90603h29'27''HOMMAGE JocelynV1MLes Cinq Pas De Courtedune
90703h29'28''VARNIER ChristianV1MAc Ondaine Firminy
90803h29'30''MAGUIRE GarethSEM
90903h29'30''DUHEM RogerV2MAc Anjoutey Bourg
91003h29'30''BERNHARD LucSEM
91103h29'31''DESVOY CyrilleV2MCourtforest
91203h29'32''CLOS Jean paulV1M
91303h29'33''GEOFFROY RudolphV1MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
91403h29'35''VAGNE FrancoiseV1FAsf Uso Nevers
91503h29'36''KENNOUDI YklefV1M
91603h29'37''CHIRAT PascalV1MMeneur D'allure
91703h29'39''TANNIOU YvesV2MAil Rousset
91803h29'41''MARCHAL EricV2MLa Poste
91903h29'42''MEHU CatherineV1FAs Fontaine
92003h29'43''CUGINI PatrickV1M
92103h29'44''VENDRUSCOLO FredericV1MUnion Sportive Olympique Chell
92203h29'44''LENOUVEL JeanV1M
92303h29'45''NEANT FredericV1M
92403h29'45''RUCHE Jean claudeV1M
92503h29'46''DAVIET ChristianV1M
92603h29'47''ZEITER OlivierSEM
92703h29'48''KIRSCHLEGER FrancoisV1M
92803h29'48''LAMOUILLE RobertV3M
92903h29'53''LEBLANC NicolasV2M
93003h29'55''LAYDERNIER ChristianSEM
93103h29'55''PRADIER PascalSEMManduel Metropole Marathon
93203h29'57''ARDAILLON Jean-pierreV3MFaucigny Athletic Club
93303h29'57''GARRIDO JosephV2M
93403h29'58''ALLEGRET MichelV3M
93503h29'59''KUNTZ OlivierSEM
93603h30'00''MERHAN DidierV2MMarath'yon
93703h30'01''VAUCELLE CaroleV1FLe Mans A 72
93803h30'04''PERRETTE Jean-louisV2M
93903h30'07''MARCOULT EmilieSEF
94003h30'10''REY DavidV1MMacadam 07
94103h30'12''FAURE DavidSEM
94203h30'14''JOURNET JeromeV1MBsp
94303h30'17''LIENHARD MartinV1MLlg Bräunlingen
94403h30'17''AUGUSTE PascalV2MCnosap
94503h30'17''MICHEL ChristopheSEM
94603h30'20''BERLE ErikV1MEsl Ternay
94703h30'23''VOMIERO PatrickV2M
94803h30'24''LENES MurielSEFNen-nen
94903h30'24''GAMOT Jean-pierreV2MAs Montferrand
95003h30'26''AUBERT ChristianV2MKm 42-195 Marseille
95103h30'27''DOULCET StephanV1MBanque Populaire Loire Lyonnai
95203h30'27''BASTIN XavierSEM
95303h30'28''DAVID Jean-pierreV2MCorcelles-les Citeaux
95403h30'28''FONDREVELLE MathieuSEMUs Nemours St Pierre Athle
95503h30'38''CLERC DamienSEM
95603h30'38''JAUBART RegisV1M
95703h30'41''HECKA ChristopheSEM
95803h30'42''MAROC LaurentSEMClcs Firminy
95903h30'43''NARDELLI DidierV1M
96003h30'43''HELIN PhilippeV1M
96103h30'45''MARITEAU DavidSEM
96203h30'46''DUBUIS PatriceV2MAsptt Chalons En Champagne
96303h30'48''REVEL NadineSEF
96403h30'49''BELLARD FranckV1MFac Andrezieux
96503h30'50''CRINIERE LaurentV1M
96603h30'50''LEMOINE CelineSEF
96703h30'50''BACO SylvieV1FRunning Club De Mably
96803h30'51''CATHEBRAS YannickSEM
96903h30'53''DABET BenoitV1MMeneur D'allure
97003h30'53''VALETTE PierreV1M
97103h30'57''CHAMPEAU RegisV1M
97203h30'59''KAUFFMANN PierreV3MEpf
97303h30'59''METHLIN ThierryV2MAc Anjoutey Bourg
97403h31'02''COSTA Jean-philippeV1M
97503h31'03''DUMAS PierreV1M
97603h31'04''BURGOS JeanV2M
97703h31'09''MESLOT Jean marcV2MEspace Et Course Cebazat
97803h31'10''BAYON EtienneSEM
97903h31'11''PARADOUX PatrickV1M
98003h31'12''DEVOS HuguesV1M
98103h31'12''LAILLE MalorieV1FAthletic Club Tassin
98203h31'13''BEAUMONT RegisV1MEvian Off Course
98303h31'15''GALLET MichelV3MUnion Sportive Olympique Chell
98403h31'17''CISSA NicolasSEM
98503h31'17''STROPOLI PierrotV1M
98603h31'19''DALL AGNOL AlainV2M
98703h31'21''BAYO DavidSEMLes Cinq Pas De Courtedune
98803h31'21''TATOUT ChristopheV1MLa Foulee Forezienne
98903h31'22''DUCROT YvesV2MEa Macon
99003h31'23''BERNARD FabriceSEM
99103h31'23''VAREYON PhilippeV2M
99203h31'30''PONCET JeromeSEM
99303h31'36''BONICHON FranckV1M
99403h31'40''PAREL StephaneV1MAhsa
99503h31'42''DELAITRE Jean louisV2M
99603h31'42''BRUYERE FrancoisV2M
99703h31'43''BERNAD BeatriceV1FSpiridon Millau
99803h31'45''MATELON JeanV2MCorathones
99903h31'46''MATHIAS Jean-philippeV1MLimagne Athletes Endurance
100003h31'47''DAMOTTE BrunoSEM
100103h31'47''TAILLADE MartineV2FAmitié Nature Montlucon
100203h31'50''WOURMS MartineV2FOfp
100303h31'52''CHEVALIER EricV1MAs Romagnat
100403h31'55''LAFOND NoelV1M
100503h32'02''PANATO OlivierV2MCnosap
100603h32'02''DELVOLTE SebastienV1M
100703h32'04''LACOSTE FranckSEM
100803h32'06''FAUQUET Jean francoisV1MMichelin
100903h32'07''LOUISON NellySEF
101003h32'10''BOUVAREL ChristopheV1M
101103h32'15''BERNARDO DE OLIVEIRA DanielV1MAaa Du Lyonnais
101203h32'18''BEGAUX JeanV2MJtrr
101303h32'19''GUILLOT ChristianV1M
101403h32'20''MATTEI ChristophV1M
101503h32'23''SERVEL EricV1MVELAY ATHLETISME
101603h32'23''BROCHOT Jean lucV2MTeam Credit Mutuel - Cic
101703h32'26''FALGERE PhilippeV1MTroll Team Triathlon
101803h32'27''BOCH EddieV3M
101903h32'28''FEGER YannickSEMCnosap
102003h32'30''FOURCADE AlainV2MAsptt Grenoble
102103h32'30''VINCENT PhilippeV2M
102203h32'31''CHARVIN ChristianSEM
102303h32'32''BEZARD AlainV2M
102403h32'34''JANDIN AlainV1ME.a.macon
102503h32'35''COLOMB StephaneSEMAl St Marcellin
102603h32'36''DUVAL BriceSEMTeam Credit Mutuel - Cic
102703h32'40''ETTER SylvainSEM
102803h32'43''HAJJI AsmaSEF
102903h32'44''BROGNARD StephanieSEFCnosap
103003h32'51''ROCHE SeverineSEFHalter & Go
103103h32'51''LAGARDE ChristopheV1M
103203h32'58''AUDISIO DavidSEMAin' Pulsion
103303h33'00''PEYRAVERNEY BrunoSEM
103403h33'01''GILSANZ PedroV2MIgn
103503h33'02''HILLION FrancisV1M
103603h33'02''BEROUD PhilippeV1M
103703h33'06''SANOUILLET YvesV2MVelay Athletisme
103803h33'07''DUFEUILLE JoseV2MEac Meru
103903h33'09''SCHALK ChristopheV1M
104003h33'12''URROZ MagaliSEFSpiridon Amical Limousin
104103h33'14''CHAPRIER BenjaminSEMCorcy Endurance
104203h33'18''BONNEVIE ThibaultSEMAsptt Noumea Nouvelle Caledoni
104303h33'27''CECCONI FredericV1M
104403h33'28''GONCALVES MyriamV1FDecines Meyzieu Athletisme
104503h33'29''LAUBE WilliamV1M
104603h33'31''MONACO Jean-danielV1MEstuaire Athletic Club
104703h33'31''MAILLET MurielSEF
104803h33'32''GUERIN JulienSEM
104903h33'36''VERNOUX NicolasSEM
105003h33'37''ROBESSON PhilippeV1M
105103h33'37''BELMILOUD MohamedV3MJtrr
105203h33'46''BERBEZIER LionelV1M
105303h33'50''BEDEZ DanielV2MEsrcac
105403h33'54''BAYON YannickSEM
105503h33'54''DE SOUZA VIANA JamesV3M
105603h33'55''DECARVALHO ThierryV2M
105703h33'56''BRUYAT PierreV1M
105803h33'58''BOUTEYRON FredV1M
105903h33'58''LEDEVEDEC PierreSEM
106003h33'59''MALARD NathalieV1FAvoc
106103h33'59''RECORDEAU Jean louisV2M
106203h34'02''GABORIAU RemiV2MMarathyon
106303h34'05''HURE HerveSEMJ3 Sports Amilly
106403h34'05''QUESNEL TonySEM
106503h34'06''BOTELLA MarcV1MUs Oyonnax*
106603h34'07''PETIT AurelienSEM
106703h34'08''THOMASSIN Jean-claudeV2MAsptt Valence
106803h34'10''INACIO GeorgeV2M
106903h34'10''PELLENARD JackyV2M
107003h34'13''PIEN LaurentSEM
107103h34'13''PARAVY GilbertV2MEntente Athlétique Chambéry
107203h34'15''HOLAY PhilippeV3MMarvejols Cross Marathon
107303h34'20''VITRY BastienSEM
107403h34'23''DUPONT KevinSEM
107503h34'29''SCHWARTZ LaurentV2MCnosap
107603h34'32''VERNIER AurelienSEM
107703h34'35''BARALDINI OlivierSEM
107803h34'36''MEURIN GabrielSEMGendarmerie Nationale
107903h34'36''ROUL EmilieSEFEstuaire Athlétic Club
108003h34'41''CAVAUD ClaudeV2M
108103h34'43''ROUSSELLE VladimirSEM
108203h34'47''GAILLARD BenoitSEM
108303h34'50''RIBET CyrilV1MEac - Team Activa Sport
108403h34'51''MATAISSE PaulV1MJaco
108503h34'52''LEFRANC FlorenceSEF
108603h34'52''PAULET SebastienSEM
108703h34'54''NEMARD OlivierV1M
108803h34'57''GAUCI ChristianV2M
108903h34'57''MEILLER MarcV1M
109003h34'57''MORLON DanielV2M
109103h34'58''DOURLET NoelV2MAsptt Chalons En Champagne
109203h35'01''IZDEBSKI RichardSEM
109303h35'01''GABILLET GillesV2M
109403h35'02''CHIAVAROLI CarloV1M
109503h35'02''KONQUI PhilippeV2M
109603h35'05''CHARRON Jean-pierreV2MOuest Vendee Athletisme
109703h35'07''HOTTEBART FrancoisV1M
109803h35'08''VENTE PatrickV2MFac Andrezieux
109903h35'13''MASAY JoelV2MJaco
110003h35'22''LESUEUR ThierryV1M
110103h35'22''BIGAY BrunoV1MRUNNING CLUB DE MABLY
110203h35'25''LOUNNAS GhaniSEMAfa Feyzin - Venissieux
110303h35'25''ABETI EricSEM
110403h35'26''DURAND DominiqueV2MAmicale Des Solognots
110503h35'27''SYNAVE PatrickSEMRiviéra Athlé Team
110603h35'30''GUILLAUME ThibautSEM
110703h35'32''CHAUDIER NoelSEM
110803h35'33''GAUTHIER MoniqueV2FUnion Sportive Olympique Chell
110903h35'39''PEYRIN MichaelSEMAc Matheysin
111003h35'41''VIAL AlainV2M
111103h35'45''MARTEL Jean francoisV1M
111203h35'46''TRUBLET MichaelSEMAssociation Sportive Des Sapeu
111303h35'47''MICHON YvesV1M
111403h35'49''ENTZMANN DominiqueV1M
111503h35'49''PICARD JulienSEM
111603h35'52''BASTIDE ChristopheSEM
111703h35'52''THEBAULT PhilippeV1M
111803h35'54''ALTMAYER HerveV1MATHLETISME METZ METROPOLE*
111903h35'57''BOUCHER OlivierV1MStadium Montigny Athletic Club
112003h35'58''HOPKINS AmySEF
112103h36'00''VUILLET PatriceV1M
112203h36'03''DUBOIS GillesV1M
112303h36'06''O'DALY JohnSEMUs Nemours St Pierre Athle
112403h36'08''CHARLIER RegisV2MOsh Asmy Hyeres
112503h36'10''COLIN YvesV3MNimes Marathon
112603h36'10''LOBRE PierreV1M
112703h36'18''HARZOUZ FaridSEM
112803h36'19''DE ROSA ThierryV1M
112903h36'24''CARRE LudovicSEMDynamic Bertry
113003h36'25''MOKRZYCKI Jean-louisV2MAthletic Club Tassin
113103h36'29''ROQUE DamienSEM
113203h36'31''DUPRAS VeroniqueV1FAmberieu Marathon
113303h36'31''ROSTAING LaurentV1M
113403h36'38''GARCIN DidierV2M
113503h36'38''CAUCHOIS BernardV2M
113603h36'41''PRAT MichelV2MAc Ondaine Firminy
113703h36'43''QUENAULT SophieV1FAsf Uso Nevers
113803h36'45''CANET ChristopheSEMLes Cinq Pas De Courtedune
113903h36'50''NICOLLET YoannSEM
114003h36'50''ROUYER PhilippeV2MChauvoncourt
114103h36'51''BETTON ThomasSEM
114203h36'51''EISSAUTIER BertrandV2M
114303h36'51''KOCHOYAN MarcV2M
114403h36'51''HUGON PatrickV1M
114503h36'54''CAILLET GerardV2M
114603h36'54''TALPAIN JulienSEM
114703h36'56''LEONARDSSON LarsV2MNorrbärke Sk
114803h36'57''DESHAYES MichelV2MEs Vitry
114903h36'57''CHAUDRON MickaelSEM
115003h37'02''GIRARD BrunoV2M
115103h37'04''MARCHAND JulieSEF
115203h37'05''ROMERO LaurentV2M
115303h37'10''CHAUDHRY GunaranjanSEM
115403h37'11''JOUVE LaurentV2M
115503h37'16''CLAVELIN JonathanESM
115603h37'17''PHILIPPE XavierV1M
115703h37'19''BAUDON FalcoV1MFaucigny Athletic Club
115803h37'19''DAHLAB KarimV1MAjpc
115903h37'20''UBASSY MyriamV1FAcep Valreas
116003h37'20''FERROUD-PLATTET FredericV1MEndurance Attitude
116103h37'21''DELAIGUE SergeV1M
116203h37'22''TRUCHE ThierryV2M
116303h37'26''PREVOST EricV1MTeam Credit Mutuel - Cic
116403h37'27''PICOT NathalieV1F
116503h37'29''BAYARD MASSOT PascalV2M
116603h37'32''POLLET Jean-françoisV2M
116703h37'32''BOLON AntoineV1M
116803h37'33''TALBOT GillesV2M
116903h37'34''MATHURIN DamienSEM
117003h37'35''PERARD BarbaraV1F
117103h37'35''VACHET GuyV2MAspa Meylan
117203h37'41''MILLOT HerveV2MNimes Marathon
117303h37'43''CAVAGNA ThierryV2M
117403h37'45''BOUDALI DjillaliV1MFr' Anse
117503h37'45''REYNAUD NicolasSEM
117603h37'47''FORTON FabienSEM
117703h37'48''PHELIX MathieuSEM
117803h37'51''HERVIEUX AndreV1MLes Galopants Caumont
117903h37'54''MICHELI JeromeSEM
118003h37'57''DELILLE FredericV1MHydrocyclopeds
118103h38'02''BITARD JacquesV2MEsm Challans
118203h38'05''DALLEMAGNE ValerieV1FAil Rousset
118303h38'06''SENOT PhilippeV1M
118403h38'07''VINCENT LudovicV1M
118503h38'07''PESSELON BrieucSEMEsl Pierre Bénite
118603h38'11''GAUTIER MariaV1FAmberieu Marathon
118703h38'12''DUFER PascalV1MCsp Provins
118803h38'16''OBER Jean-noelV1MAsl La Robertsau
118903h38'20''BROUART FrancisV1MAspttchalonsenchampagne
119003h38'25''GRIEZMANN MichelV3M
119103h38'26''PINTEUR BenoitV1M
119203h38'30''ROURE PhilippeV1MAscul
119303h38'34''BOUAKBA FaridV1M
119403h38'35''CARPENTIER FreddyV1MAmicale Des Coureurs De Tavaux
119503h38'37''BOCCIO BrunoSEM
119603h38'38''DE LUCIA DinoV1M
119703h38'38''GILLART ThierryV1M
119803h38'39''GILLE HerveV3M
119903h38'39''GRISONNET Jean paulV2M
120003h38'45''PLENECASSAGNE Jean didierV2M
120103h38'47''BRUNET SarahSEFUA CANTON DE SAVENAY
120203h38'49''DUBOIS ClaudetteV2FAvoc
120303h38'50''COHEN FredericV1M
120403h38'50''ANCEAUX ClaudeV2MClub Cheminots Courir Champagn
120503h38'51''BREBANT RobinESM
120603h38'51''BOURBONNAIS FredV1MRomans Triathlon
120703h38'53''GUIHENEUF PatrickV2MAc Credit Mutuel
120803h38'56''REYNAUD StephaneSEMClinique Belledonne
120903h38'57''BASTIEN EricV1MAsc Balan
121003h38'58''GROUSELLE DidierV1MFontenay Trésigny
121103h39'03''SOLER GerardV1MAthlétic Club Salonnais
121203h39'05''PRADAUX LaurentV1M
121303h39'11''BARTHELEMY AlainV1M
121403h39'15''GRILLET NicolasSEM
121503h39'20''TREGUIER Jean-pierreV2M
121603h39'23''LEKOSZ VirginieSEFDéfis Aventure
121703h39'23''GAUGRY DidierV1M
121803h39'23''KERROUX BenoitSEMAmberieu Marathon
121903h39'27''DELATTRE DominiqueV1M
122003h39'29''BOUET ValerySEM
122103h39'29''JEANTET ValerieV1F
122203h39'29''NOBLET DominiqueV1MAsc Ferco
122303h39'29''QUETIN DominiqueSEMDesandans
122403h39'30''GODEAU StephaneSEM
122503h39'30''REY AlexandreV1M
122603h39'32''NOURRY DidierV2M
122703h39'34''CHEVALERIAS RemySEMRhodia
122803h39'36''HURE SandieSEFJ3 Sports Amilly
122903h39'36''JARD FabriceV1MEa Joue Saint Pierre
123003h39'37''RIVIERE Jean marieV2MCe Jtekt
123103h39'38''DERANGERE MaximeSEMEa Le Creusot
123203h39'39''JLIL GillesV1M
123303h39'43''LAURENS DominiqueV3MBlagnac Sc
123403h39'45''PAIVA NarcisseV3M
123503h39'45''MONNEY FlorentSEM
123603h39'50''SERREAU JeanV1MTeam Credit Mutuel - Cic
123703h39'50''IKHELEF FaridSEMTeam Credit Mutuel - Cic
123803h39'50''MENA JulienSEMAc Credit Mutuel
123903h39'55''BRISELLI Jean paulV1M
124003h39'56''SEIGNEMORTE MathieuSEM
124103h39'56''BACHELOT BenoitSEM
124203h39'59''RICHAUD PierreV1M
124303h40'00''MOREL ChristopheV1MAmberieu Marathon
124403h40'00''MADJARIAN FrancoisV1M
124503h40'02''AUBERT PhilippeV1MLa Foulee Lagardienne
124603h40'05''DA GAMA MARTINS PauloV1MAaa Du Lyonnais
124703h40'07''LAFAY Jean claudeV2M
124803h40'09''DECLERCQ BrigitteV2FLeman Athletic Club
124903h40'09''SOUBEYRAND RogerV2M
125003h40'09''HILAIRE StephaneV1M
125103h40'11''MOULIN BenedicteV1FAc Credit Mutuel
125203h40'12''NNORUKA SamuelSEMAsptt Mulhouse
125303h40'15''MORLAND ChristopheV1M
125403h40'16''INGUIMBERT LaurentSEMEyguieres Course
125503h40'18''JOYAUD FlorentSEM
125603h40'23''DOLLET LaurentV1MVisa Form
125703h40'24''LIEUTAUD PhilippeV1M
125803h40'28''ROUSSEAU PierreSEMUa Villenoy
125903h40'34''LORENZELLI PascalSEM
126003h40'39''ACCAMBRAY FranckV1MLrdc
126103h40'41''GREGOIRE Jean-michelV2M
126203h40'42''CHARE ThierryV1M
126303h40'44''BOIRON GuyV2M
126403h40'47''MAROUD LudovicSEM
126503h40'50''DERUMIGNY DamienSEMLes Hydros
126603h40'50''FAURE PatrickV1M
126703h40'54''VAUDRU GerardV3MUst Courir A St Tropez
126803h40'58''FRIEDLI EtienneSEM
126903h40'59''MILLION AnneSEF
127003h41'00''ALLEMAND AndreV1MTeam Credit Mutuel - Cic
127103h41'00''PALABOST YvesV1M
127203h41'01''MEIGNEN AndreV1M
127303h41'03''MANTOAN GuyleneV1F
127403h41'04''BADUEL ChristianV1M
127503h41'06''GUIGNOT ChristopheV1M
127603h41'11''GUILLEMENET SebastienSEM
127703h41'12''SEUX ChristineV1F
127803h41'16''MICHAL ChrysteleSEFAl De Saint- Marcellin
127903h41'17''MAUCHAMP VincentSEM
128003h41'19''FLORI PierreV1M
128103h41'29''DOS SANTOS DominiqueV1M
128203h41'30''BOULGAKOFF CedricSEM
128303h41'31''VIDALENC PatrickV1M
128403h41'33''MORLE FranckSEMCourir Livron Loisir
128503h41'33''ROZAND DanielV1M
128603h41'34''ROCHE PascalV1MSa Montbrisonnais
128703h41'35''SIBILLE HubertV3MCa Malling
128803h41'38''TEILLET BernardV2MS/l Sables Etudiant Club Athle
128903h41'39''JEAN ArnaudV1M
129003h41'42''RULLIERE JeromeSEM
129103h41'45''DUCHENE ValerieSEF
129203h41'45''CHEVRIER DominiqueV2M
129303h41'47''FELIX OlivierV1MNeant
129403h41'50''AUBAGUE FabienSEM
129503h41'50''BONNEFOY HenriV2M
129603h41'55''CASERIO BertrandSEM
129703h41'55''GERARDIN BeatriceV1FSl La Marecienne Charleville
129803h41'55''TRANZER PhilippeV1MS/l Asptt Mulhouse
129903h41'55''TOUSSAINT PascaleV1FAsptt Chalons En Champagne
130003h41'56''ROLLET SylvainV1M
130103h42'00''PAMART EricV1M
130203h42'00''BOURNAT AlexisSEMMichelin
130303h42'01''BOUZIDI JeremySEMKpmg
130403h42'03''MAITRE ThierryV1M
130503h42'05''FEBVIN MickaelSEMCnosap
130603h42'10''LECLERCQ FrancoisV1M
130703h42'11''DUSSERRE AlainV2MSncm
130803h42'11''DELGADO ManuelV2M
130903h42'13''GAUDE PhilippeSEM
131003h42'13''KUBIAK GeraldSEM
131103h42'14''JASSERAND PhilippeSEMAvoc
131203h42'14''CHANUDET VincentSEM
131303h42'17''GUERIN FrancoisV1MCharols Sports Loisirs
131403h42'19''THOREAU LionelV1MTeam Materne
131503h42'22''DAUBOURG RodolpheV1MPlombieres Les Dijon : Pas
131603h42'23''MEHAUT NicolasSEMJogg'attitude
131703h42'23''LESERVOISIER PatrickV1M
131803h42'23''BENKAHLA DjilaliV1M
131903h42'24''ROBELEY DanielV1M
132003h42'25''BERNARD PascalV1MEa Centre Isere
132103h42'28''BACHAUD GeorgesV2MEntente Sud Lyonnais
132203h42'29''LANOIS VincentV1MGa Commercy
132303h42'30''GALEAS AlainV2M
132403h42'31''BOUDRAS HenriV1M
132503h42'32''GUAY NicolasV1M
132603h42'33''ENTRESANGLES MichaelSEM
132703h42'35''GENTY GerardV2MTeam Credit Mutuel - Cic
132803h42'38''GARCIA JoseV2MLes Cinq Pas De Courtedune
132903h42'39''COLLET MicheleV2F
133003h42'42''VALENTIN EricSEMJogging Castelnau
133103h42'44''GROZ VirginieV1FLons Athletique Club
133203h42'46''PLATZ DenisV1MFc Illhaeusern
133303h42'48''JUPILLE SergeV2M
133403h42'51''SICLET CyrilleSEM
133503h42'53''BOTTE FredericV2MAmitie Nature Montlucon
133603h42'53''THOMAS Jean-claudeV1M
133703h42'57''BRIGNON GillesSEMLes Cannibales Végétariens
133803h42'58''GUIRAND SolalSEMMacadam 07
133903h42'58''BITARD GregorySEMSatuc
134003h43'05''MANIERE ChristopheV1M
134103h43'10''DEMAIZIERE BernadetteV2FEntente Athle 58
134203h43'13''BAUDRION JacquesV1M
134303h43'14''SOURDILLON FabienSEM
134403h43'15''DECOME StephaneV1M
134503h43'15''CARRE AlainV2M
134603h43'18''GARRIDO Jean-francoisV2M
134703h43'18''SERASSET MaximeSEM
134803h43'22''VILPOUX DominiqueV2M
134903h43'25''DEVERRE Jean robertV2M
135003h43'25''HOSATTE MichelV3M
135103h43'25''LALLEMENT JohannSEM
135203h43'27''PEGOUD SebastienSEM
135303h43'28''FAUCHERAND PhilippeV1M
135403h43'31''BOYER FranckSEM
135503h43'32''DESTRAS PaulV3M
135603h43'34''GIRAUDET VincentV1M
135703h43'35''ROUGE VincentV1M
135803h43'36''COUZON EmmanuelV1M
135903h43'37''BEAUQUESNE ThomasV1M
136003h43'38''FERRAZ JoseV2M
136103h43'46''CROMARIAS ThierryV1M
136203h43'50''TREUVEY FlorentV1MAsptt Lons Le Saunier
136303h43'51''DELHAL BrunoV1M
136403h43'51''CLARK BevV1FBarnsley Harriers
136503h43'52''ULRICH RaymondV1M
136603h43'52''MASON LauraSEF
136703h43'59''LE POSTEC GillesV3MCourir À La Baule
136803h44'00''TRUCHON JoelV2M
136903h44'04''GRANJON VincentV1M
137003h44'06''YALOS Jean eddyV1M
137103h44'06''SIMEON GuillaumeV1M
137203h44'07''LAPEYRE EricSEM
137303h44'07''VERNEL Francois regisV1MTos Triathlon
137403h44'08''CENCI AntoineSEM
137503h44'10''MEKHTOUB KarimSEM
137603h44'10''CHEVALEYRIAS FredericV1M
137703h44'19''VITALE SebastienSEMVaulx En Velin Triathlon
137803h44'19''DORIE OlivierSEMIgn
137903h44'21''PIERRON BrunoV1M
138003h44'21''PICCA RomainSEM
138103h44'22''BLOSSIER JamesV1MLrdc
138203h44'24''LHOTTE-SIXT BenoitSEM
138303h44'25''PINTO AntonioV2M
138403h44'25''PINTO JoseV2M
138503h44'26''DIAZ RUIZ BrunoV2M
138603h44'29''GRUNENWALD RolandV2M
138703h44'31''VIRE GuillaumeV1M
138803h44'31''BEZARD BeatriceV2F
138903h44'32''TAVENAS DominiqueV1MTeam Credit Mutuel - Cic
139003h44'35''CHAGNEUX YvesV1M
139103h44'36''MANSUY EricV1MRbc Dexia
139203h44'45''ZAOUIA ChristopheV1M
139303h44'45''LE GALLIC MichelV2M
139403h44'46''DIMITRIOU FabriceV1M
139503h44'47''GONNET DidierV1M
139603h44'47''LACOMBE DidierV1MPass Running
139703h44'48''CUPITI JeanV2M
139803h44'49''LEMOINE GuyV2M
139903h44'49''VUILLEMIN EtienneSEM
140003h44'50''RACLE IsabelleV1FLons Athlétique Club
140103h44'50''RACLE DidierV1MLons Athlétique Club
140203h44'50''QUOEX ArnaudSEM
140303h44'50''MAURIN DidierV1MCa Loire Forez
140403h44'51''MAZILLE MichelV2M
140503h44'52''ARGENTIER PatrickV1MMeneur D'allure
140603h44'52''DUGAS YvesV3MCorçy Endurance
140703h44'55''GUERRE JulienSEMAin Est Athletisme
140803h44'59''MOUGIN ClaudeV2M
140903h45'01''PILUDU ReneV2MUs Issoire
141003h45'03''BONAVENTURE YannSEM
141103h45'10''WAILLE GuillaumeESM
141203h45'10''RANTY StephaneV1M
141303h45'18''HUOT Jean-paulV2M
141403h45'20''COPIN RichardV2MSaint Priest Triathlon
141503h45'21''MIRANDA RicardoSEMRichardson
141603h45'21''BERGER ChristianSEM
141703h45'21''BEAUMEZ PierreV1M
141803h45'22''COMPIN SebastienSEM
141903h45'23''VIDAL FranckSEMLa Ptite Foulee
142003h45'25''DE MAGALHAES NeloSEMTeam Credit Mutuel - Cic
142103h45'26''PREVOST SebastienV1M
142203h45'27''ANDRIEU PhilippeSEMSa Autun
142303h45'28''LHOPITAL GeorgesV2MMeneur D'allure
142403h45'28''ANDRZECZYK CorinneV1FEha/aas
142503h45'29''MEYER SergeV2M
142603h45'29''MOUCHET DavidSEM
142703h45'29''GIRARD DominiqueV1MRichardson
142803h45'32''MICHELOT AlainV2MEs Vitry
142903h45'32''GAUTIER MicaelSEMCsbj Athlétisme
143003h45'35''HERAIL ChristineV1FAthlétic Saint Affricain
143103h45'44''HARMAND Jean claudeV2M
143203h45'45''GUSELLA ChristianV2M
143303h45'49''DUPONCHEZ VivienSEM
143403h45'52''NONAT MartineV1FLes Foulées Pélissannaises
143503h45'55''COITOU CyrilV1MEa Macon
143603h45'55''DROUIN DidierV3MAc Credit Mutuel
143703h45'57''BATARD WillySEM
143803h45'58''MARSACQ JulienSEM
143903h45'58''BOYER Jean-bernardV1M
144003h45'59''GIRARD DanielV1M
144103h46'00''DEBERNARDI EricV1M
144203h46'01''DEGLETAGNE Andre alainV2M
144303h46'01''GULDNER ClaudeV1M
144403h46'02''BOUCKAERT Jean francoisV1MLafarge Ciments
144503h46'02''JOURDANNEAU EricSEM
144603h46'06''RIGAUD FrancoisV2MAmicale Laique Aubiere
144703h46'12''DUBOIS RaphaelV1M
144803h46'15''DUPIRE PierreV2MXve Athletic Club
144903h46'17''SALVY GuyV3M
145003h46'19''FROSSARD OlivierV1MOsselle Marathon
145103h46'23''JOLY MarcV2M
145203h46'28''ROUSSEAU EricV2MAutun Triathlon
145303h46'35''HOUSEZ EnguerranSEM
145403h46'37''DELCROS PatrickV1MAc Anjoutey Bourg
145503h46'44''ALBICOCCO BernardV2MUst Courir A St Tropez
145603h46'46''DELCAMBRE DominiqueV2MAmicale Des Solognots
145703h46'48''VACHET JeromeSEM
145803h46'50''MANGIN LionelSEM
145903h46'50''PETERS Jean marieV2M
146003h46'56''RESTELLI EddieV1M
146103h47'03''SESTIER ReneV3M
146203h47'10''MACHET ThierryV2M
146303h47'12''HAMLADJI TaharV2M
146403h47'13''PEIRONA PhilippeV1MLes Cinq Pas De Courtedune
146503h47'15''BRODIER GuillaumeSEMDijon Uc
146603h47'20''RICHARD PaulSEM
146703h47'24''GRADEL PierreSEM
146803h47'26''PETER EricV2MTeam Credit Mutuel - Cic
146903h47'29''BENOIT ThierryV2M
147003h47'31''DUMOULIN GillesV2M
147103h47'33''AWAD LailaV1FHewlett Packard Association Sp
147203h47'33''COLLANGE ChristopheSEMMarvejols Cross Marathon
147303h47'36''MAURE OlivierSEM
147403h47'38''CHAVAZ EricV1M
147503h47'45''SOUDAN SebastienSEM
147603h47'47''VASSEUR MoniqueV3F
147703h47'50''PYTHON MaikoV1FLemanshow
147803h47'51''PATTYN ChristianV1MJogging Et Athletisme Fretin
147903h47'52''MILINKOVITCH SylvetteV2FJogging Et Athletisme Fretin
148003h47'53''CHUZEILLE BertrandSEMUac
148103h47'55''SABINE LudovicSEMUs Nemours St Pierre Athle
148203h47'56''GARREAU AlainV1M
148303h47'58''CLAUDEL BernardV2M
148403h48'04''BONNET FrancoiseV1FLa Foulee Lagardienne
148503h48'04''GIRARD Pierre joelV2MWanner Cycles Orbe
148603h48'17''DI TULLIO AnneV1FAntibes Triathlon
148703h48'20''VERON LoicV1MCnosap
148803h48'20''BRUE NathalieSEF
148903h48'21''HERVE LucV1MClechene Running Team
149003h48'21''HADID SaidSEM
149103h48'24''REYMOND SandrineV1F
149203h48'27''MEUNIER AurelienSEM
149303h48'28''GUINOT MichelV2M
149403h48'30''LAUDE Francois xavierSEM
149503h48'31''ZUCALLI HerveV1M
149603h48'32''ETCHETO-ADER EvelyneSEFEs Blanquefort
149703h48'35''BONETTO LaurentV1M
149803h48'36''MONTEUX DavidV1MAsmse Tri42
149903h48'37''THOMAS SebastienSEM
150003h48'37''FONTAINE MikaelSEMEsct
150103h48'47''LAIR ChristianV1M
150203h48'48''GINESTE Jean-paulV3MNimes Marathon
150303h48'48''ZAPPA HenriV1M
150403h48'49''VALLAUD DidierV1MMpt Istres
150503h48'51''FORAY AlainV1M
150603h48'53''FERRES IsabelleV1FFraternelle De Chateau Gaillar
150703h48'53''FERRES PierreV1MFraternelle Chateau Gaillard
150803h48'53''CONTAL JoelV1M
150903h48'55''MARANGON DanielV1MAso Ntn Snr
151003h48'56''VERNHOLLES GuyV2MAhsa
151103h48'57''T'JAMPENS NicolasV1M
151203h49'00''BRUN CedricSEM
151303h49'03''CINATO AntonySEM
151403h49'06''DUFAUD JeffV1M
151503h49'10''NOUVIAN PhilippeV1MOfp
151603h49'13''CHALUS BertrandSEM
151703h49'13''MERMILLOD StephanieSEF
151803h49'14''JOURDAIN LionelSEM
151903h49'15''LOPEZ BELCHI Jordi carlesV1M
152003h49'17''CARRE LaetitiaSEF
152103h49'17''BALIKDJIAN Jean christopheV1MMichelin
152203h49'19''GUENIN VeroniqueV2FAsptt Chalons En Champagne
152303h49'20''QUENOT AlineV1F
152403h49'23''AUPAIX GuyV2MTrigt
152503h49'26''LUMENS ArmandV1M
152603h49'31''PIERRE ClaudeV2MOrbey Running Club
152703h49'32''GONNET ChristianV1M
152803h49'34''DUVAL FredericV1MEstuaire Athletic Club
152903h49'36''ROCHET PatrickV3MAcil
153003h49'38''CHARRON BriceSEM
153103h49'44''ROCHET DidierV1MLes Barjots De La Loire
153203h49'44''ROUSSELLE BenoitSEM
153303h49'46''DESPEGHEL ThierrySEM
153403h49'47''HERAT YannickSEMAcapp
153503h49'48''MUGNIER POLLET ChristopheSEM
153603h49'49''LIEBMANN HubertV2MAsptt Mulhouse
153703h49'49''COPPIER AlainV1M
153803h49'50''THIEBAUT MarcV1M
153903h49'52''BOREL MichelV3M
154003h49'57''ARROUCH OlivierSEMAs Caluire Et Cuire
154103h49'57''MARQUES ManuelV1M
154203h49'58''BONNIER BernardV1M
154303h49'59''BAILE SylvieV1FAssociation Du Suzon À La Var
154403h50'00''GRAVE JacquesV2M
154503h50'02''LAVIGNE RolandV1M
154603h50'05''MARTIN GillesV1M
154703h50'05''GOUSSE ChristianV2M
154803h50'06''DUSSINE DidierV1M
154903h50'09''GOUBET HerveV2MAmicale Des Solognots
155003h50'11''VIENNE Jean huguesV2M
155103h50'11''MANCINI FabriceV1M
155203h50'19''MARTIN Jean lucV2M
155303h50'19''ROUSSEAU ChristopheV1M
155403h50'22''MOLIN Jean paulV3MVytajog
155503h50'24''BEYON EricV1M
155603h50'25''THIBERT AlainV1M
155703h50'29''ROUSSIN ClaudeV1MBayard Argentan
155803h50'31''RINGEVAL PatrickV3MTeam Champsaur Nature
155903h50'33''BEDU Jean philippeV1M
156003h50'35''GUEYRAUD ChristianV2M
156103h50'35''DELLEUSE FrederiqueV2F
156203h50'36''EYL DidierV1M
156303h50'36''EVANNO OlivierV1M
156403h50'38''LECLERT EvelyneV2FJ C Epernay Champagne
156503h50'39''MATERA FrederiqueV1F
156603h50'40''SANZY BrunoV2MAc Anjoutey Bourg
156703h50'42''CURRAN StuartV2M
156803h50'43''MARCON CedricSEM
156903h50'44''PASTOR DanielV2MS/l Ea Villefranche Athle Val
157003h50'44''FERRAND Jean-claudeV2MAsptt Clermont Athletisme
157103h50'46''PAPIN JosianeV2F
157203h50'47''CARON ThierryV1M
157303h50'49''AGGOUNE MahammedV3MPass'runnig
157403h50'50''GRUBER ChristophV2M
157503h50'51''MOLIN Marie heleneV3FVytajog
157603h50'52''RONDEPIERRE FranckV1M
157703h50'55''WAGNER FabriceSEM
157803h50'57''MARTINEZ FrancoisV1M
157903h50'58''CAHORS OlivierSEMAsptt Compiegne
158003h50'59''VERMET EricV1M
158103h51'00''NOEL SebastienV1M
158203h51'01''RIESE AlexandreSEMAsc Ferco
158303h51'07''CRETINON FredericV1MSalomon
158403h51'19''ACKERMANN Marie claireV1F
158503h51'21''SMITH GarryV3MTgd
158603h51'23''CROENNE JeromeV1MCoureurs Des Vignes St Pourçai
158703h51'23''BOIDRON StephaneV1M
158803h51'24''PASCAL Jean claudeV2MLes Galopants Caumont
158903h51'28''ROTA BrunoV1MGroupe Athletic Commercien
159003h51'32''VARLET AlainV1M
159103h51'34''MAYEN Jean marcV2M
159203h51'36''HERBAUD SebastienSEMFac Andrezieux
159303h51'38''AUGMARD LaurentV1MLe Teil Court
159403h51'38''MOLLIN FabriceSEM
159503h51'42''POINT Jean francoisV1M
159603h51'42''DUJARDIN FranckV1M
159703h51'43''DESTOMBES Jean-pierreV1M
159803h51'45''DEMONT SergeV2M
159903h51'46''BLOUIN DenisV2MCnosap
160003h51'52''NAWROSKI GerardV3MAscul Jogging Aventure
160103h51'52''TOUCHARD FlorentV1M
160203h51'56''LEFEBVRE DidierV2M
160303h51'59''DE BARROS MARTINS GuyV3M
160403h51'59''TAGMI AbdelkrimV1MSaint Christol Ac
160503h51'59''ROSSO EricV2MSaint Christol Athlétic Céveno
160603h52'01''LECOMPERE YannSEMAs Aix Les Bains
160703h52'01''GILAVERT FreddySEMLons Athletique Club
160803h52'05''GADAT Pla renaudV1MLes Basquettes Fumantes Bons
160903h52'05''SALLES Jean-yvesV1M
161003h52'06''CANDRE IsabelleV1F
161103h52'07''CAILLIEUX AndreV2M
161203h52'08''BERNARD DanielV1MCorcy Endurance
161303h52'08''MEUNIER StephaneSEM
161403h52'12''ARRAIS JoseV2M
161503h52'14''DUMAX BAUDRON FredericV1M
161603h52'15''PARYSAK ChristianV1M
161703h52'16''BLANC DOUGADOS DidierV1MAsce Thales
161803h52'17''VINCENT Jean-claudeV1MCorcy Endurance
161903h52'19''GUERRIERI LudovicV1M
162003h52'22''BEL Jean-lucV1MAmicale Laique Aubiere
162103h52'23''JAMBON ChristopheV1M
162203h52'26''PONCHEL ChristopheSEM
162303h52'30''CORRAL PascalSEM
162403h52'32''PACE WalterV2MAltkirch Athlé Sundgau (eha)
162503h52'33''CLAPIT ChristianV2MMillery
162603h52'34''OLLIER FranckV1M
162703h52'36''NALLY AnnieV2F
162803h52'40''MAIQUEZ SergeV2M
162903h52'42''RODERT LucV1MAsptt Clermont Athletisme
163003h52'44''MICHALEK MichelSEM
163103h52'46''WILLIAMS ClareV1FIngli Runners
163203h52'47''WINTERMANTEL ChristianV2M
163303h52'51''GAL PatriciaV2F
163403h52'51''GUIBERT DelphineV1F
163503h52'56''BOUCHET FabriceSEM
163603h52'56''DAGNEAUD Jean francoisV1MFr'anse
163703h52'57''ROUX ThomasSEM
163803h53'03''CARON PhilippeV1M
163903h53'05''MAINETTI GillesV2MPanards Migros Geneve
164003h53'06''PONCET PhilippeV1M
164103h53'09''LORENZINI ClaudioV2MCittanova
164203h53'12''PERROTIN ChristopheV1M
164303h53'13''ROSNARHO AlainV2MCorcy Endurance
164403h53'13''JOUBERT Anne laureV1FCorcy Endurance
164503h53'14''MAISON MarcelV2M
164603h53'15''SCHAEREN HenriV2M
164703h53'16''DANIEL MurielV1F
164803h53'21''SAUR SebastienSEMIgn
164903h53'22''DUPONT FranckV1M
165003h53'27''BEAL JulienSEM
165103h53'27''VALETTE RemiSEMRicard Team
165203h53'30''PERRET FredericSEMCLUB OLYMPIQUE CHALONNAIS
165303h53'32''VIEILLE NicolasV1M
165403h53'34''SCHMITT LaurentSEM
165503h53'36''LOMBARD PhilippeV2M
165603h53'37''CUVILLIEZ RomainSEM
165703h53'37''LEROY YannV1M
165803h53'39''DOMISE SebastienSEMTeam Credit Mutuel - Cic
165903h53'40''SAGNARD Jean-yvesV2MChassieu Athletisme
166003h53'41''GALODE ChristianV2MJoggers Du Couesnon
166103h53'42''CARPANESE ThierryV1M
166203h53'44''CASALGRANDI GabriellaV1FCittanova
166303h53'48''MAITREJEAN PierreV2M
166403h53'50''FADI BrigitteV2FAsptt Clermont Athletisme
166503h53'50''FADI PhilippeV2MAsptt Clermont Athletisme
166603h53'52''LECONTE PatriciaV1FDecines Meyzieu Athlétisme
166703h53'54''RUIZ PascalV1M
166803h53'55''BREANT PascalV1M
166903h53'56''BILLOTTE GerardV2M
167003h54'01''JARRIGE JeromeSEMAtscaf 38 Vienne
167103h54'04''REGINATO BenoitSEM
167203h54'04''MOISE EmilV1MSolidarity For Freedom Of Cons
167303h54'13''DELOS GerardV1M
167403h54'13''BARTHELEMY ChristopheSEM
167503h54'15''MOIROUD XavierSEM
167603h54'16''MOUCHART EricV1M
167703h54'18''CHATENOUD GilbertV2MCslg De Dardilly
167803h54'19''LEMAIRE PhilippeV2MEs Vitry
167903h54'20''PACAUD LionelV1M
168003h54'23''BERNARD DanielV1MLes Foulees Du Chasselas
168103h54'27''TREYVE EricV1M
168203h54'27''JOUBERT LaurentV1M
168303h54'30''DUFOUR ThierryV2M
168403h54'34''LAHERY BernardV1M
168503h54'35''LEPERCQ FredericV1MCoureur Des Vignes
168603h54'38''BUSSING TobiasSEM
168703h54'40''SLADKEVITCH ChristopheV1M
168803h54'49''NORMAND PhilippeV1M
168903h54'49''GRIEZMANN PatrickV2M
169003h54'50''MURAT JosephV2MSa Montbrisonnais
169103h54'51''CHAZAREIX EricV1M
169203h54'54''LY MichelV1MLes Hydrocyclopeds
169303h54'58''TRIOLO GerardV1MEfs Rhone Alpes Triathlon
169403h55'00''NEIGE GuyV2M
169503h55'03''CAZE Pierre andreV1M
169603h55'03''BEATRIX ValerieV1F
169703h55'04''RIBET AlainV2M
169803h55'04''DUNE BrigitteV2F
169903h55'06''MULLER ChristopheV1M
170003h55'09''STEPHAN NicolasV1M
170103h55'09''LACKER EricV1M
170203h55'10''ANDREA SebastienSEM
170303h55'11''SOYER EricV1M
170403h55'11''GALODE RegisSEM
170503h55'12''FAURE HeleneV2FAmicale Laïque Aubière (ala)
170603h55'16''BUREL GuillaumeSEMLrdc
170703h55'19''WAGNER FlorenceSEF
170803h55'22''FRIDMANN DanielV3M
170903h55'24''NOWAKOWKI MarcSEM
171003h55'24''LAMBERT ThierryV1MAscea
171103h55'27''ROI ChristopheV2M
171203h55'29''CHAMBRE BernardV2M
171303h55'32''QUENET IvanV1M
171403h55'35''BOTOS AnneV1FLlg Prünster Bräunlingen
171503h55'37''CARRETIER HerveV1M
171603h55'37''SONNEVILLE MickaelSEM
171703h55'38''CORNIQUET LucV2MAC BARENTIN
171803h55'39''ENAULT LaurentSEM
171903h55'40''THOMSEN ErinSEF
172003h55'40''GUICHARDON DenisV1M
172103h55'40''DOUCHI AlainV2MGea Westfalia Surge Japy
172203h55'43''SANDOMINGO FidelSEM
172303h55'43''AYROULET NicolasSEM
172403h55'45''MALANDIN PatrickV1MCaval Pertuis
172503h55'49''DA COSTA BernardV1MEamya
172603h55'50''VILLARD PierreV2M
172703h55'53''VINCENT ThierryV1MS/l Sables Etudiant Club Athle
172803h55'54''REY FrancisV1M
172903h55'56''IMBAULT-HUART PhilippeV1M
173003h55'58''GILLES EricV1MTrialp Moirans
173103h56'02''GAILLAT SebastienV1MConseil General
173203h56'04''ENCINAS PierreV1MLozere Sport Nature
173303h56'06''GARNIER BrigitteV2F
173403h56'07''STAUB AlainV2M
173503h56'08''ALBANO AntonioV2MCittanova
173603h56'09''TORNICELLI ThomasSEM
173703h56'09''VERBOUYJ BrunoV2M
173803h56'12''DUCHANGE RaynaldSEM
173903h56'12''MOUICI ChristopheSEM
174003h56'13''DENIEL JuaninaV2FDijon Uc
174103h56'13''SAPURIC EmanuelSEM
174203h56'20''DAIRAIN LaurenceV1FATHLE CALADE VAL DE SAONE *
174303h56'21''CONTRERAS JuanV1MLe Mée Sport Athletisme
174403h56'21''CHAPOLARD FredericV1M
174503h56'22''DELORME DominiqueV1M
174603h56'23''HENNEBERT SandySEFTornier
174703h56'23''FAURE LionelV1M
174803h56'23''RYCHTARIK ChristopheV1MKikourou.net
174903h56'25''LEROUX JulienSEM
175003h56'25''BROCVIELLE PierreV1MAl Saint-marcellin
175103h56'26''GUILLET FabriceSEMCap Seillon
175203h56'28''CAILLAT SebastienSEM
175303h56'29''DISSON ClaudeV1MTornier
175403h56'32''DUCROUX DamienSEM
175503h56'35''FOUESNEAU AlainV2M
175603h56'36''FRAMINET StephaneV1MCyclo Club Lagnieu
175703h56'40''GENTY PascalV1M
175803h56'45''MAITRE DominiqueV2M
175903h56'46''RUETSCH NathalieSEFMba
176003h56'47''PUPIER StephanieSEFRillieux Triathlon
176103h56'47''SALWAN JosephV2MLake Erie (usa)
176203h56'48''FALGON BernardV1MLes Foulées De St Germain
176303h56'52''CHAPEL ClaudeV1M
176403h56'56''COURT DavidV1M
176503h56'57''LASPARETS NicolasSEM
176603h56'58''VONFLIE JoelV1M
176703h57'04''MARIE FrancoisSEM
176803h57'06''RHIT SophieSEFRohan Athletisme Saverne
176903h57'09''DESNOS PatrickV2MEs Vitry
177003h57'09''VERSET MichelV3MAssociation Coureurs Des Vign
177103h57'10''BOUVARD DamienSEM
177203h57'10''MABILON FranckV1M
177303h57'11''COUSIN Marie claudeV2F
177403h57'11''DEPOORTER DamienSEMCnosap
177503h57'12''CABANIOLS SebastienSEM
177603h57'13''MICHAUD MichelV1M
177703h57'13''DARRAS DidierV1M
177803h57'14''SUGIER AlainV1M
177903h57'15''VINCENS Marie heleneV2F
178003h57'16''CORTES SebastienSEMLa Ronde De Chavanod
178103h57'16''SEGUIN KarineSEFCreusot Triathlon
178203h57'17''CAILLOT LoicSEMClub Olympique Chalonnais
178303h57'17''GUERGADIC Jean michelV1M
178403h57'18''DEVAL PierreV2MMacadam 07
178503h57'21''GERARD Jean-pierreV1MEA MONDEVILLE HEROUVILLE*
178603h57'22''GELY MicheleV1FKikourou.net
178703h57'23''BIGARD NicolasSEM
178803h57'26''DIAF AhmedV1M
178903h57'28''CONSALVI MarcoV1MEndurance Passion 13
179003h57'30''AUBRY MarcSEM
179103h57'31''WOLF MarcV1M
179203h57'32''LEROY ChristianV1MLes Foulees De Saint Germain
179303h57'35''CADUSSEAU ChristopheSEM
179403h57'36''SAINT PIERRE RogerV1MLes Barjots De La Loire
179503h57'38''SADOWCZYK DavidSEM
179603h57'38''PREVOST-DETRUY CatherineV1F
179703h57'39''IDASZEWSKI XavierV2MVicat
179803h57'39''DACOURT NorbertV3M
179903h57'39''BERNARD MoniqueV2F
180003h57'40''LOMBARD ChristianV1M
180103h57'40''FROIDEFOND Jean louisV1M
180203h57'41''BELVAL Marie cecileV1F
180303h57'41''ANNET BrigitteSEF
180403h57'41''MOROY JoelV1MSa Autun
180503h57'42''KAISER AndreSEM
180603h57'42''BEDOU NicolasSEM
180703h57'43''FERROUD-PLATTET Marie pierreV1FEndurance Attitude
180803h57'43''PENFORNUS LilianSEM
180903h57'44''WALENTA HannaSEFKb Holmes Place
181003h57'47''JEHANNO EmmanuelleSEFEyguières Course
181103h57'50''PRAT ThibaultSEM
181203h57'52''DOULET FredericV2M
181303h57'53''DI MAMBRO ThierryV1M
181403h57'55''LOPEZ ElisabethV1FAil Rousset
181503h57'57''GILBERT PascalV2MTeam Credit Mutuel - Cic
181603h57'57''MART PetronelaSEF
181703h57'58''RODRIGUES CarlosV1MASPTT PERIGUEUX
181803h57'58''JACQUEMARD EricV1ML.a.c
181903h57'58''STORZ PhilippeSEM
182003h57'58''ROBIN BernadetteV2F
182103h57'58''BOUGHENAIA MohandV3M
182203h58'00''ROBIN PhilippeV1MEA BOURG-EN-BRESSE*
182303h58'00''DRAMET SylvieSEFEntente Athle 58
182403h58'01''RODOT OlivierV1M
182503h58'02''ALLOUCHE NormannSEMCorcy Endurance
182603h58'05''BLOCH LaurentV1M
182703h58'05''GENTES SergeV1MRohan Athletisme Saverne
182803h58'05''NICHOLSON DavidV1M
182903h58'08''LABERENNE RenaudV1M
183003h58'08''FAURE MaximilienSEMTriathlon Pontarlier
183103h58'09''JEUNOT StephaneSEMAssociation Française De La Ma
183203h58'10''THIERRY MarcV2MAsptt De Chalons En Champagne
183303h58'12''DUBEAU BertrandSEM
183403h58'15''PELOUS YvesV1M
183503h58'16''BARBIN ClaudeV3M
183603h58'20''CAPELLE FredSEM
183703h58'21''FABBRI CathySEF
183803h58'22''GILLET ChristopheSEM
183903h58'22''BUCHART PatriciaSEFAcvv
184003h58'24''DEVIN BertrandSEM
184103h58'24''BULCOURT HuguesV1M
184203h58'24''PEYROUD ChristopheV1MTrispiridon
184303h58'26''LECOANET YannickV2M
184403h58'27''JOURDAN FranckV1MLe Mans A 72
184503h58'27''COTHENET VioletteSEF
184603h58'28''CUENIN BenjaminSEM
184703h58'29''JOUGLAR LaurentV1MAs Caluire Et Cuire
184803h58'29''LAFONT NadineV1FAthlétic Club Salonnais
184903h58'29''BERNIER FabriceV1M
185003h58'29''CLAVEL YvesV2MAvoc
185103h58'30''PILUDU LaurenceV1FUs Issoire
185203h58'36''GIRARD Jean pierreV1M
185303h58'37''PERRET VeroniqueSEF
185403h58'38''LEDOUX JoelV2M
185503h58'41''ARNAUD LaurentSEM
185603h58'45''MARTIN DanielV2M
185703h58'46''BARD StephaneSEM
185803h58'46''DONNEY EricV1M
185903h58'46''GAUTIER WillyV1MCrv Lyon Triathlon
186003h58'48''GUILLERM ChristopheSEMGsbdd Metz -cercle Lasalle
186103h58'48''PASQUIER YannickV1MTeam Credit Mutuel - Cic
186203h58'48''JULIEN BernardV2M
186303h58'50''BASSET EmmanuelV1M
186403h58'51''ISSARTEL SebastienSEM
186503h58'53''FOULIER JeanV1M
186603h58'55''CRAMPON PatriceV2MUs Metro Transport Paris
186703h58'56''PAULME MichelV3M
186803h58'56''GRENET LaurentSEM
186903h58'58''CHAVANA LaurentSEM
187003h58'59''AME Jean yvesSEM27eme Bca
187103h59'02''DALMAS Jean paulV2M
187203h59'03''BLANC ThierryV1M
187303h59'03''RENAULT ThierrySEMOcan (belgique)
187403h59'03''GRANDADAM GillesV1M
187503h59'05''BERTHE JoelleV3F
187603h59'05''GOURDON MarcSEM
187703h59'05''ARGENVILLE Jean michelV2M
187803h59'06''BERTHIER AuroreSEFCal Charlieu
187903h59'07''DUBOST RaphaelSEMCal Charlieu
188003h59'07''RENEVIER LucV1M
188103h59'07''CHAMPAGNE EricV1M
188203h59'11''DALLE SergeV2MMarvejols Cross Marathon
188303h59'14''ARMANET Jean lucV2M
188403h59'17''ETTLINGER ThomasV2M
188503h59'19''MESONA DenisV1M
188603h59'19''WACHTER Jean marieV2M
188703h59'20''NIEDERBERGER OlivierV1M
188803h59'21''FILET PaulineSEF
188903h59'21''MAUMEJEAN EdouardSEM
189003h59'21''CHARTENDRAULT VivienSEM
189103h59'22''BLANC EricV1MEg Diffusion
189203h59'23''GUILLAUMOT EricV1M
189303h59'23''FRONZAROLI CelineSEFSl Co Saint Dizier
189403h59'26''BECEL SeverineSEF
189503h59'26''HUBERT MichelV2MRunning Club Chellois
189603h59'27''DUGUE ChristopheV1M
189703h59'28''ROUX LionelV1M
189803h59'29''FOUQUET JocelynV3MAspa Meylan
189903h59'29''GRIESBAECHER MichelSEM
190003h59'32''BALTHAZARD GillesV2MColmar Marathon Club
190103h59'33''GUILLOTON LaurentV1M
190203h59'36''LEBEURIER BertrandV1MRushteam
190303h59'39''VARESI FrancaV2F
190403h59'41''THIEBAUT JoelV1M
190503h59'42''GUILLOT ClaudeV1M
190603h59'43''ERETEO AnneV1FSpiridon
190703h59'48''KOSTER PascalV2M
190803h59'49''MANDON CorinneSEFEsb Blanquefort
190903h59'50''YAGOUBI AlainV1M
191003h59'50''GIANGRANDE EricV1M
191103h59'53''AUTERI MyleneV1FRichardson
191203h59'53''BARRAS Jean-lucV1M
191303h59'54''FARISSIER RichardV1M
191403h59'54''CHAUBET DidierV2MMeneur D'allure
191503h59'54''LAM ChauSEM
191603h59'54''GUIGNOCHAU OlivierV1MCourir À La Baule
191703h59'54''MANCEAU EmmanuelV1MCourir À La Baule
191803h59'56''POMMIER CatherineV2F
191903h59'56''PELLISSIER GillesV2MAl Voiron
192003h59'56''ROUSSARIE FabriceSEMCorbas Running
192103h59'58''LAM Chi kienSEM
192204h00'00''NOIRAT LionelV1MLes Cinq Pas De Courtedune
192304h00'01''SASSE KarimV2MRunning Club Clermont Ferrand
192404h00'02''GUTIER PatrickV1M
192504h00'03''DUGUE RogerV1M
192604h00'03''BIDEAU NormanSEM
192704h00'05''WINDPASSINGER YannSEM
192804h00'08''RUSCONI AnneV1F
192904h00'08''ALVES GeorgesV1M
193004h00'13''KIRAL MehmetV1MFaucigny Athletic Club
193104h00'13''ROCHER AxelV1M
193204h00'15''MORIN XavierV1M
193304h00'18''CALUORI ArmandV2M
193404h00'22''GOLBAIN FredericV2MScrabble Huningue
193504h00'29''BUFFET BarbaraSEF
193604h00'31''CHEVALLIER Jean marieV1MSuisse
193704h00'39''LEGERE PhilippeV2M
193804h00'39''CHAPUY OlivierV1M
193904h00'45''BIENVENU ChristianV1M
194004h00'46''WALENTA StanislawSEMKb Holmes Place
194104h00'47''RICORDEL GildasSEM
194204h00'49''FONTFREYDE NathalieSEFChambery Triathlon
194304h00'50''BARBOT ChristopheV1M
194404h00'51''FATMI TouffikV2MMeneur D'allure
194504h00'52''SOUBRIE MaudV3FAil Rousset
194604h00'53''SCHAFFHAUSER DanyV1MTeam Credit Mutuel - Cic
194704h00'54''BOURRACHOT PierreV1M
194804h00'58''TABAU HerveV1MPanards Migros Geneve
194904h01'08''ZIOLKOWSKI YannSEM
195004h01'10''DUSSY HenryV1MCnosap
195104h01'20''MOREL Yves andreV2MVytajog
195204h01'26''LAURENT PierreV1MCorcy Endurance
195304h01'26''POUGEOISE AlexandreSEMEcst
195404h01'29''POUGEOISE FredericSEM
195504h01'36''VAGNOTTI BrunoV3M
195604h01'38''ATTWOOD-PHILIPPE MarinaV1FLe Creusot Triathlon
195704h01'45''BADESSI ValerieV1FVilleneuve Off Course
195804h01'45''PERRIER AlainV1MAspa Meylan
195904h01'46''MASULLO JosephV1MPompiers De Marnaz/scionzier
196004h01'47''ARNAUD LudovicSEM
196104h01'51''NAVARRO FredericSEMClips
196204h01'52''PAULME BenoitSEM
196304h01'53''PERSONNAT PascalV2MEa St Quentin En Yvelines
196404h01'57''HALTE CecileSEF
196504h01'58''MARTINEZ NathalieV1FSaint Pourcain Sur Sioule
196604h01'58''MEDALIN-MORET BeatriceSEF
196704h02'01''CUEILLE ChristineV2FVerneuil Macadam
196804h02'11''PAULIN VeroniqueV1F
196904h02'12''SIMON ChristianV2M
197004h02'13''DESMORS MichelV2M
197104h02'14''EBERHARDT SebastienSEMAsca Peugeot Poissy
197204h02'18''CONVERT Jean louisV2M
197304h02'23''VENISSE MichelV2MMbda Sport Athletisme
197404h02'29''BOMBARD XavierSEMPpu
197504h02'31''TARDIEU MathieuV2M
197604h02'32''BOICHEROT BenoitV2MEac Meru
197704h02'32''BOTOS ChristopheV2MLlg Prünster Bräunlingen
197804h02'33''BUICHE Anne sophieSEF
197904h02'38''OVALDE FrancoisV1M
198004h02'42''MARTIN GONZALEZ CasimiroV3MUat
198104h02'45''CARRON PhilippeV1MLa Foulée Colignoise
198204h02'49''BRULE HerveV2M
198304h02'52''RODRIGUES JoseV2M
198404h02'52''COPPOLA LaurentV1MAin Est Athletisme
198504h02'53''BOMPEIX DidierV2MAmitie Nature Montlucon
198604h03'06''ALDEGHERI EricV2M
198704h03'08''PRET StephanieSEF
198804h03'16''TURGIS AlbanV1M
198904h03'16''SEGUIN ChristopheV1M
199004h03'17''PIERS ThierrySEM
199104h03'17''PARIS MichaelSEM
199204h03'18''HOUILLIOT EricSEMOla Team
199304h03'21''HUGUET SebastienSEM
199404h03'27''DALLEMANS JeromeSEM
199504h03'30''MONESTIER ClaudeV2MMarvejols Cross Marathon
199604h03'33''BOYER LaurentSEM
199704h03'33''AMIACH DidierV2MAoc Charenton
199804h03'34''MARRAS FranckV1M
199904h03'35''THIMONIER NathalieV1F
200004h03'35''THIMONIER FredericV1M
200104h03'38''LAMAZZI JoelV2MSa Autun
200204h03'39''DEPOORTER ChristopheSEM
200304h03'43''SIMON CatherineV1F
200404h03'48''LELABOUSSE ChristopheV1M
200504h03'49''CHAPRON FredericV1MCern
200604h03'52''CUEFF MichelV3MJohn Deere Saran Omnisport
200704h03'52''CONRATH GuillaumeV2M
200804h03'59''RADISSON OlivierV1M
200904h04'01''PATURAL HuguesV1M
201004h04'10''MOINE Jean lucV2M
201104h04'17''CHARBONNET BernardV2M
201204h04'20''BAROUCH LoicSEMTornier
201304h04'20''VILETTE AlineV1F
201404h04'21''MERCIER GeorgesV1M
201504h04'25''CANCE ChristineV2F
201604h04'26''EXERTIER JeremySEMAst
201704h04'26''VERSAUD PhilippeV1M
201804h04'29''YVARS Jean louisV2MAspmr
201904h04'33''BARRAUD MarcelV4MSans Bornes Saint Didier Sur C
202004h04'34''ABARES BrunoV1M
202104h04'36''ROBIN MichelV2MAsptt Lons Le Saunier
202204h04'39''GABREL GregorySEM
202304h04'39''CHOSSON BenjaminSEM
202404h04'41''RUBAT EricV2M
202504h04'48''CROSO GerardV1MAvoc
202604h04'59''NORDELATOUR StephaneV1M
202704h04'59''BLAISE MarionSEF
202804h05'01''TRILLIAT GhislaineV3F
202904h05'01''BRIZIN FranckV1M
203004h05'03''COCHARD JocelyneV1F
203104h05'05''MATYNIA XavierSEM
203204h05'05''ANTOINE PatriciaV1F²athle Calade Val De Saone
203304h05'07''ECLIMONT FrancisV2MMbda Sport Athlétisme
203404h05'11''POMMEROL GabrielV4M
203504h05'11''PEREIRA FernandoSEM
203604h05'19''FURCATTE VincentV1MAjpc
203704h05'25''PERRIN AlexandreSEM
203804h05'27''POLLET PascalV1MEsl Ternay
203904h05'35''DUCROS GerardV2M
204004h05'50''THINAT EtienneV2M
204104h05'51''BOUCHERON KarineSEFAcfa
204204h05'51''ANDREU Marie-franceSEFAcfa
204304h05'52''DORDEVIC TomislavV3MAthle Sud 77
204404h05'55''BOISNEAU FabriceV1M
204504h06'00''CLARK JeffV1MBarnsley Harriers
204604h06'04''GRUFFAZ CorineSEFTrailers Du Môle
204704h06'06''THIERRY MickaelSEM
204804h06'06''MICHALLET SandrineV1FLes Cinq Pas De Courtedune
204904h06'08''COUTURET RichardSEM
205004h06'09''CHATEAU RolandV2MA.s.bussiere A Pied
205104h06'10''LUIS AngeliqueV1F
205204h06'14''PASCAUD SteveV1MTrailers Du Môle
205304h06'15''FABRE Jean baptisteSEM
205404h06'17''FALLOU StephaneV1M
205504h06'24''CHAPUIS JacquelineV1F
205604h06'24''CHATEAU BrigitteV2FA.s.bussiere A Pied
205704h06'27''DORMOY FredericV1MA A Allaudienne
205804h06'31''FRACCHIOLLA RobertSEM
205904h06'32''BOTHEREAU VincentSEM
206004h06'33''PORZIO PascalV1M
206104h06'37''VIGNAL RemyV1MEs Vitry
206204h06'53''GODERON JeremySEM
206304h06'59''JOUBERT RomainSEM
206404h07'00''MARCHIAL ThierryV1MAl Voiron
206504h07'04''ALBENESIUS FrancoisV2MTeam Credit Mutuel - Cic
206604h07'08''LEDEMELE YannV1MCaval Pertuis
206704h07'11''MALJONIS RodolpheSEMRunning Club De Corbie
206804h07'12''JANOD BernardV3M
206904h07'13''CELLIER ChristianV2M
207004h07'16''BELL SebastienESM
207104h07'16''CRESPIN Jean louisV1MAmicale Des Solognots
207204h07'16''BELL VincentV1M
207304h07'17''SCHMITT OlivierV1MTeam Credit Mutuel - Cic
207404h07'18''GOY CelineSEF
207504h07'18''SAUNIER DanielV4M
207604h07'19''OSTERNAUD PatriceV1M
207704h07'26''CHABALIER CedricSEMLes Galopants Caumont
207804h07'27''METTE LaurentV1M
207904h07'29''CLAISSE ChristianeV3FVytajog
208004h07'29''POCHON LaurentSEM
208104h07'30''AUDARD ChristopheSEM
208204h07'30''BOZONNET ThierryV1M
208304h07'32''HOFMAN DominiqueV1FAsl La Robertsau
208404h07'33''BERNY ChristopheSEM
208504h07'34''CHARDON J michelV1M
208604h07'34''BEVIERE Jean jacquesV2MCe Transdev Reims
208704h07'34''LEVEAUX MarcV2MCe Transdev Reims
208804h07'34''GRIMALDI SergeV1MLa Foulée Vourloise
208904h07'39''MOUQUAND CedricSEM
209004h07'40''D'ANIELLO GerardV2M
209104h07'42''BARRY GillesV2MCourir A Villenoirieu
209204h07'42''GILL BonnieSEF
209304h07'45''FAUCHOIS JeanneESF
209404h07'46''LADOUCETTE MarcV2M
209504h07'51''HUCTEAU GaelSEMAssociation Sportive De La Pol
209604h07'51''SEULIN RegisSEM
209704h07'51''RIBON YvesV2M
209804h07'53''SIKORA KatarzynaSEFTeam Raidlight
209904h07'57''DUPUY RaphaelV1M
210004h08'00''RIDET Jean-claudeV2M
210104h08'01''BERTHET HerveV1MCap Seillon
210204h08'05''PACAUD FredericV1M
210304h08'07''PERARD PatrickV2M
210404h08'09''FLANDIN OlivierSEM
210504h08'13''DAM DanielV2MRunning Fun Club
210604h08'15''CASTANIER LaureSEF
210704h08'15''MAS SergeV1M
210804h08'17''CHIAVARINO MarylineSEF
210904h08'18''SOLIGNAC DanielV2MMarvejols Cross Marathon
211004h08'18''LOTISSIER EricV1MRunning Club De Mably
211104h08'20''SANDRINI Anne-marieV1FPass Running
211204h08'20''HERVIER FrancineV1FLe Mée Sport
211304h08'26''DAVAL ChristianV3M
211404h08'27''TOUSSAINT AnthonySEM
211504h08'31''FEVRIER BernardV3M
211604h08'33''RAULT WilliamSEM
211704h08'37''WAINTAL XavierSEM
211804h08'38''MISITI FrancoisV2MLa Poste
211904h08'52''BERLIOZ GilbertV2M
212004h08'53''SARTORI LaurenceV2F
212104h08'53''FORESTIER Jean marcV2M
212204h08'57''PINET DidierV1M
212304h08'57''REIGNIER DavidSEM
212404h08'58''BLAZQUEZ DidierV1M
212504h09'00''PELLET RogerV2MPanards Migros Geneve
212604h09'03''DELIC Jean philippeV1M
212704h09'04''BANDINI MelindaSEF
212804h09'06''RUEL Jean lucSEM
212904h09'07''BOUCHET YvesV1M
213004h09'07''THOMAS JeremySEM
213104h09'09''ESCULIER GregoireSEM
213204h09'13''BECKER YvesV1MAsptt Chalons-en-champagne
213304h09'13''MAITRE AlainV2M
213404h09'21''SALAH AlainV1M
213504h09'24''MOREL NoelV2M
213604h09'24''TAILLIEZ MichelV2M
213704h09'28''KNES VirginieSEF
213804h09'29''PELLETIER BernardV2M1000 Pattes Macon
213904h09'31''LANDRY MichelV1M
214004h09'43''GRASSET-GOTHON Pierre jeanV1M
214104h09'46''OLIVE DidierV1MAss Athlétique Allaudienne
214204h09'53''CHASSIGNET Jean-mathiasV2M
214304h09'53''CHASSIGNET NicolasSEM
214404h09'54''FERRATON AnneSEF
214504h09'54''DALLOZ FabriceSEM
214604h09'56''DELETOILLE Jean paulV2M
214704h09'59''FORNES ChristopheSEMAaa Du Lyonnais
214804h10'01''GESLIN GaelleV1FCap Seillon
214904h10'03''CHEZE OlivierSEM
215004h10'12''BACON MartineV2F
215104h10'15''POIRIER FredericV1M
215204h10'19''DAHLAB FrancineV1FAjpc
215304h10'19''QUEROU BerengerSEM
215404h10'26''BELLE LoicV1M
215504h10'31''CHARLOT DanielV2MUnion Sportive Olympique Chell
215604h10'32''BILLET ElodieSEF
215704h10'33''COUSSOT GerardV3M
215804h10'40''CARCEL MarcV1MTrialp Moirans
215904h10'40''RIMET- MEILLE ChristianV1MTrialp Moirans
216004h10'44''RUBOD EmmanuelV1MCourir Nature
216104h10'46''FOULON FredericV1M
216204h10'49''REYNAUD Jean lucV1M
216304h10'50''CORDA SalvatoreV1M
216404h10'56''DIETERLEN AlainV1MAsptt Mulhouse
216504h10'57''MOREL YannickV1M
216604h10'58''DEBOUZY IvanSEM
216704h10'59''CHATAGNAT GuyV1M
216804h11'00''PAILLARD GregorySEM
216904h11'08''HENNEQUIN DominiqueV1MLes Amis De Zinal
217004h11'22''CANET ArmelleSEFLes Cinq Pas De Courtedune
217104h11'25''GRILLET StephanieSEF
217204h11'26''PALANDRE FrancineV1FAspmr
217304h11'28''GREUEZ MatthieuSEM
217404h11'30''ETTER MathieuSEMIgn
217504h11'39''DERANLOT ChristopheV1M
217604h11'41''CABIROL FrancoisV1MPattes Actives Chusclanaises
217704h11'41''CABIROL SandrineV1FPattes Actives Chusclanaises
217804h11'43''SANTORO FrancoisV3M
217904h11'46''REGNAULT FranckSEM
218004h11'47''MORAIN ChristianV3MTroyes Omnisport
218104h11'50''COUTURIER ElodieV1FS/l Uso Athis Mons
218204h12'06''POLLET ChristopheV1M
218304h12'07''HAYER Jean francoisV1M
218404h12'13''FAVA AssuntaV1FCittanova
218504h12'13''PRIOUX AntoineSEM
218604h12'13''MAMELI SalvatoreV3MCittanova
218704h12'15''BERTET PatrickV2MJac Saint Nicolas
218804h12'20''DELACROIX FlorenceV1F
218904h12'21''RIVERIE AlainV1M
219004h12'23''BRECHET LaurenceV1FVilleneuve Off Course
219104h12'26''TONNELIER YoannSEM
219204h12'30''AMINOT AlexandreESM
219304h12'37''BARDELLE-THIRAUX NathalieV1FAc Velizy-villacoublay
219404h12'37''BOUFFARD PatrickV1M
219504h12'40''DESCOMBES LouisV2M
219604h12'40''CHAMBON PascalV2MIgn
219704h12'44''WECXSTEEN Marie-josepheV4FDac Reims
219804h12'44''MATZ PascalV1M
219904h12'45''MARTIN StephaneV1M
220004h12'46''DEVILLEBICHOT CatherineSEF
220104h12'48''DUMONTET OlivierV1M
220204h12'49''LALLEMENT VeroniqueV1FMilles Pattes Mâcon
220304h12'55''GARNIER StefanSEM
220404h12'55''GARNIER GwenaelSEM
220504h13'00''DELAHOCHE SandrineV1FVytajog
220604h13'03''PIPIER ElisabethV1F
220704h13'06''LEMAIRE DominiqueSEFJtrr
220804h13'08''PRUVOT PascalV2MMont Blanc Triathlon
220904h13'11''LEON PatrickV2MAmberieu Marathon
221004h13'12''COURTIAL PhilippeV1M
221104h13'13''BONNOUVRIER RobertV3M
221204h13'13''GAILLARD RomainSEMLA FOULEE D'ANNEMASSE
221304h13'14''CHAILLOU ChristianV3M
221404h13'16''LEVEQUE RemiV1M
221504h13'19''VERCHERAND DominiqueSEM
221604h13'22''IHUEL EricSEM
221704h13'23''CHARPIN AnnieV2F
221804h13'25''LAMURE DidierV1M
221904h13'26''JACQUEMIN FredericV1MEntente Athle 58
222004h13'28''HERBAUD ChristopheV1M
222104h13'29''MAIRE PatriceV1M
222204h13'29''MUHLICH FredericV1MDijon Uc
222304h13'31''SALINGUE ChristopheSEM
222404h13'34''PONCET JacquesV1M
222504h13'35''BROQUEREAU GerardV3MLes Chabichoux
222604h13'35''PETIT AurelienSEM
222704h13'37''LEVASSEUR AlainV2M
222804h13'37''JANNIER FlorenceV1F
222904h13'38''CANIVET BertrandV1M
223004h13'39''LETOUR DominiqueV1M
223104h13'40''PEYRET MarielleV1FCourir Livron Loisir
223204h13'41''DIDIER RichardV1M
223304h13'41''DOUEL MichelV3MAsptt De Chalons En Champagne
223404h13'41''VILLY DanielV3MAc Miramas
223504h13'42''AUBERT Pierre vincentSEM
223604h13'42''BOUDOT MartineV1FSa Autun
223704h13'42''LEROY ValerieV1FSa Autun
223804h13'43''MALLET MichelV3M
223904h13'43''SOYER DUCOURTIOUX RachelV1F
224004h13'44''GARREAU OlivierV1M
224104h13'46''CLAUDE PatriceV2MTeam Credit Mutuel - Cic
224204h13'47''RUTSCHLE ThomasV1MLlg Bräunlingen
224304h13'48''TANNIOU MargueriteV1FAil Rousset
224404h13'49''BARNIER LaurentV1MGa Commercy055026
224504h13'51''RENAUD PhilippeV3MGenerali
224604h13'52''NOTARY SylvieSEFEsb Blanquefort
224704h13'52''CALDERAN MarcelV2M
224804h13'54''GOUNON SylvieV1F
224904h13'57''CHALUMEAU DavidV1M
225004h13'58''CHAPELIER LaurentV1M
225104h14'00''MERLIER JoelV1MUa Maurienne Saint Jean
225204h14'00''LECLERT PatriceV2MJ C Epernay Champagne
225304h14'04''LAGUERRE Jean-pierreV1MSporting Club Chateaurenard
225404h14'05''VINCENT BernardV1MMeneur D'allure
225504h14'06''BOVAGNET NathalieV1FMeneur D'allure
225604h14'06''FILIOL HubertSEM
225704h14'12''RENAUD DenisV2M
225804h14'13''SABAINI MartineV2F
225904h14'16''CHATELET LaurentV1M
226004h14'19''TRIME YannSEM
226104h14'23''MONTAUDON HenriV2M
226204h14'24''VAUTARET LionelV1MMeneur D'allure
226304h14'25''CHARROIN MarcV2M
226404h14'28''DOMIS OlivierV1M
226504h14'30''SERY Jean-pierreV2M
226604h14'36''MARTIN EricV1M
226704h14'47''CINIER DavidV1MTeam Credit Mutuel - Cic
226804h14'53''KHEDHIRI MickaelSEM
226904h14'55''GAUCHET MichelV2MAc Talant
227004h14'56''LUCET GuyV3M
227104h14'57''JAILLET SeverineSEFCap Seillon
227204h15'12''VILLARD FranckV1M
227304h15'16''FOLGOAS AlainV1M
227404h15'21''QUENDOLO EdiV2FAreva
227504h15'22''VIARD PhilippeV2M
227604h15'32''KOLLY CyrilleSEM
227704h15'33''RAJOT SylvieV1F
227804h15'34''POIRIER NicolasSEM
227904h15'37''GILLE DanielV2MJtrr
228004h15'51''SAYASEN AlainV2MCourir Sennecey
228104h15'52''SUZZI Marie-francoiseV2FSaint Christol Ac
228204h15'52''DESGRANGES YannSEM
228304h15'59''TRICRI AlainV1MCorbas Running
228404h16'06''RICHARD SophieV1F
228504h16'08''FORAIN PatrickV2M
228604h16'08''CASAIL PhilippeV2M
228704h16'18''FERRATON StephaneSEM
228804h16'22''GARCIA-BERTHOD AlainV1MEntente Athletique Grenoble
228904h16'22''AUBOURG GuillaumeESM
229004h16'23''LAVY NalySEMSuisse
229104h16'26''BONDESAN FabioV1M
229204h16'44''GREBOVAL SylvainV1M
229304h16'52''LOUVIER StephaneV1M
229404h16'52''PASQUIER MatthieuSEM
229504h16'56''CHARREYRON RemiSEM
229604h16'56''BARRULL MichelV1M
229704h16'56''CABOUX ChristopheV1M
229804h16'57''BENICHOU FabienSEM
229904h16'58''MARTIN SteveSEM
230004h17'04''DAROCOURT VadimSEM
230104h17'10''MAFFEI OlindoV1MRunning Fun Club
230204h17'16''NICOLE PatrickV1M
230304h17'17''BODIO JosianeV2FViriat Marathon
230404h17'27''GARCIA VioletteV2FLes Cinq Pas De Courtedune
230504h17'27''BELLIARD ValerieV1FLes Cinq Pas De Courtedune
230604h17'28''DUBOIS CyrilleSEM
230704h17'33''LABRADOR ChristineV1F
230804h17'38''ROUMANILLE VincentV1M
230904h17'40''DELIC GillesV1M
231004h17'44''VILLIERE FabienSEMAs Ibm Lyon
231104h17'45''MARINO GilbertV2MUst Courir A St Tropez
231204h17'51''CHABERT ValerieV1FCourir Livron Loisir
231304h17'55''BAUMANN ChristianV1M
231404h17'56''BERTHOMMIER MireilleV3F
231504h17'56''BOYER EricV1M
231604h17'58''DUFOUR ChantalV1FCaval Pertuis
231704h18'00''ROBERT MathieuSEM
231804h18'06''BRULE MaryseV1F
231904h18'20''BROSSET IsabelleV1FTeam Credit Mutuel - Cic
232004h18'27''BERTHET VivianeV2FFurawia Running
232104h18'28''DORIEUX MichelV3M
232204h18'35''HOMMEL StephanieSEFTeam Credit Mutuel - Cic
232304h18'49''JACQUELIN ChristianV1M
232404h18'50''VAGNE PascalV1M
232504h18'58''LOUISON ElianeV2F
232604h18'59''BIGNOLAS EricV2M
232704h18'59''GOBBO EmmanuelV1M
232804h19'05''MURGIA GerardV2M
232904h19'07''BONNETAIN CedricSEM
233004h19'08''GEROMIN MatthieuSEMLes Petits Lutins
233104h19'13''FIAUX Jean-marieV2MLencloitre Jogging Club
233204h19'15''EXERTIER NoelleV1FAvoc
233304h19'15''GELINAS LucV1MVille De Gatineau
233404h19'16''FEAUVEAUX AlexandreSEM
233504h19'16''MATZ OlivierV1M
233604h19'25''LAWNICZAK ReneV1MCnosap
233704h19'30''ROBERT OlivierV1MGv Saint Priest
233804h19'31''BITEAU OlivierV1M
233904h19'32''MAJEROWICZ SebastienSEMTeam Raidlight
234004h19'34''BARRE ClaireV1FSopra
234104h19'35''SENET PhilippeV1M
234204h19'39''VERLET JeremySEM
234304h19'47''LAMENDIN Jean lucV2MCos Amiens
234404h19'52''KIFFEL JeremySEM
234504h20'10''JANKY Jean paulV1M
234604h20'16''BUSCA AgnesV1F
234704h20'17''SABAS HerveV1MTeam Credit Mutuel - Cic
234804h20'20''VALET FredericV1M
234904h20'21''ROLLET LouisV3MCorbas Running
235004h20'22''UTRILLA EricV1M
235104h20'27''GRENIER AureliaSEF
235204h20'31''STURGES MarkSEM
235304h20'32''MARQUES KevenSEM
235404h20'37''GACHET PhilippeV1M
235504h20'38''BLANCHARD PatrickV2M
235604h20'42''LACAND DominiqueV1M
235704h20'56''BOURGOIN MichelV3M
235804h21'00''SANVOISIN Jean lucV1MComité Social De La Ville De G
235904h21'10''GANGIAH Marie anneV1F
236004h21'10''SAUNIER Jean pierreV1M
236104h21'11''CHAUDEAU PhilippeV3M
236204h21'16''BOIS Jean philippeV2M
236304h21'16''FERRAPIE JulieSEF
236404h21'23''ODIN ChristelleV1F
236504h21'24''TRONEL PhilippeV2M
236604h21'36''MOSMEAU ChristelleSEF
236704h21'37''KAMBOUNON GuillaumeSEMBeninois
236804h21'38''MOULIN BernardV2M
236904h21'40''DEBRUYNE ChristianV1M
237004h21'44''SCHWARZ BernadetteV2FCnosap
237104h21'50''LOMBARDOT LudovicV1M
237204h21'52''MIEGE BrunoV1M
237304h21'55''BROUET AlexandreSEM
237404h22'00''OULBANI MarieV1F
237504h22'00''OULBANI MichelV2M
237604h22'07''SCHREIBER LionelSEMLes Cinq Pas De Courtedune
237704h22'20''SCHOMBERG LaurentV1MRunning Fun Club
237804h22'22''CHAIX NathalieV1F
237904h22'22''THIMONIER ChristopheV1M
238004h22'25''ZWAHLEN IsabelleV1F
238104h22'27''BOUDET PierreV3MMarvejols Cross Marathon
238204h22'40''PERRACHON GillesV2MAspmr
238304h22'46''MAILLET BernadetteV2FJoggingclub Harnesien
238404h22'48''PACALET ChristopheV1M
238504h22'51''BRACHE PatrickV2M
238604h22'57''CATALA SylvainV1M
238704h22'59''CORNEILLE DavidSEM
238804h22'59''CAMP-GAUTHIER PascalSEM
238904h22'59''SENIGER FabienSEM
239004h23'05''MACHY SabrinaV1F
239104h23'06''FAIVRE JeanV2M
239204h23'09''GALIBERT ChristineV1FMarvejols Cross Marathon
239304h23'13''CHARRONDIERE EmmanuelleSEFRunning Club De Mably
239404h23'14''BACON DenisV1M
239504h23'30''BERTHIER FlorenceV2FIgn
239604h23'31''DEMONET XavierV1M
239704h23'32''ISSARTEL JulienSEM
239804h23'34''MERI RobertV2M
239904h23'37''ROUVER CedricSEM
240004h23'38''VEROT PascalV2M
240104h23'45''PAUL AnnieV2FUst Courir A St Tropez
240204h23'45''GEVERTZ FrancisV2M
240304h23'46''LIEUTAUD RegisV2MArsl Roche
240404h23'47''BOUCHUT OlivierSEM
240504h23'49''DELACROIX LudovicSEM
240604h23'49''JAMBON MichelV3M
240704h23'52''YNESTA MarylineSEFAsptt Chalons En Champagne
240804h23'53''AVIOTTE JeromeV1MAs Pizancon
240904h23'56''HIS DamienSEM
241004h23'58''PANISSET ClaudeV2MFaucigny Athletic Club
241104h24'02''CONSTANT MichelV2MAspmr
241204h24'03''RICORDEAU BernardV1M
241304h24'03''DEUIL BernardV3MMacadam 07
241404h24'05''BERNET DidierV1M
241504h24'05''REHEL FranckSEM
241604h24'06''ADAM CaroleSEF
241704h24'10''GAILLARD HerveV2M
241804h24'12''BOGEY SophieSEFLrdc
241904h24'17''URBAIN MarcV1M
242004h24'18''GUERAIN Marie laurenceV1F
242104h24'28''PANDOLFO PascalV2MTeam Credit Mutuel - Cic
242204h24'31''LOUVEL AudeSEF
242304h24'41''DELMET AlainV1M
242404h24'42''DALLOZ Marie-pierreSEFLons Athletique Club
242504h24'46''PRADAT PascalV2MLes Bron Z Amis
242604h24'46''FARGETON StephaneSEM
242704h24'47''SECHI NathalieV1FUst Courir A St Tropez
242804h24'53''EYNARD GregorySEM
242904h24'55''PONTIER SophieSEFCorbas Running
243004h24'56''BRAILLON AlistairSEM
243104h24'57''CAMPIDELLI DanielV1M
243204h24'57''RODRIGUEZ Jean-francoisV2MVytajog
243304h24'57''STAES XavierV2MVytajog
243404h25'01''CASADO FranckV1M
243504h25'09''LOUIS GAVET SergeV1MCarrefour
243604h25'10''LAVIGNE ChristianV3MSaint Christol Ac
243704h25'31''FRANCILLETTE JackV3M
243804h25'35''LUBOVITCH WilliamSEM
243904h25'35''SAPPEY NicolasSEM
244004h25'43''HINCHET FabienSEM
244104h25'45''VIGNAUD SandrineSEF
244204h25'46''GEORGEL EtienneV2M
244304h25'48''HERNANDEZ FrancoisV3M
244404h25'54''NICOLE ThibautSEM
244504h26'00''PARIS StephaneSEM
244604h26'06''COSENZA MatteoV2M
244704h26'08''CLEMENTE ChristineSEFAs Fontaine
244804h26'12''CREACH GerardV2MAthle Sante Nature 67
244904h26'13''EYRAUD SergeV2MLes Foulees De St Germain Lapr
245004h26'21''MARCULEWICZ MichelV2M
245104h26'22''GRANGE JeromeSEM
245204h26'28''CEILLES ReneeV2FEs Vitry
245304h26'29''MARTINEZ EricV1M
245404h26'30''MICHEL AudeV1FEa Moulins Yzeure Avermes
245504h26'30''LANGERON BrunoV2M
245604h26'33''LOURIOUX MichelV3M
245704h26'34''HOTTIN FredericSEMCLUB OLYMPIQUE CHALONNAIS
245804h26'38''JANIN GuylaineV1F
245904h26'44''ROGNON AmandineESF
246004h26'49''WIDERKHER FrancisV2M
246104h26'49''SANNER PhilippeV1MLes Foulees Du Chasselas
246204h26'52''LACROIX ArnaudSEMCorcy Endurance
246304h26'53''MICHEL Jean jacquesV2M
246404h26'55''CARLIOZ AlexandraSEF
246504h27'03''HAUTOT BertrandV1MDomtrotter
246604h27'04''GAY PascalV1MCab Bellegardien
246704h27'26''GEMES RaphaelV1MLemanshow
246804h27'27''GERNICHON ValerieSEF27eme Bca
246904h27'30''LONG Jean-claudeV3MAthle St Julien 74
247004h27'36''PONSERO ReneV3MATHLE CALADE VAL DE SAONE *
247104h27'44''JALLEY PhilippeV1MLes Petits Lutins
247204h27'47''LAROSE PascalV2M
247304h27'49''CLEQUIN ReneV3M
247404h27'55''LEDAUPHIN ChristianV2M
247504h27'55''BONNET ReneV1M
247604h27'56''NALLET OlivierV1M
247704h27'56''PIEREL RegineV1FIgn
247804h27'57''GAGNARD Jean philippeV1MIgn
247904h27'59''LIEBMANN IsabelleV1FAsptt Mulhouse
248004h27'59''MICHON FredericSEM
248104h28'02''GIPPET CatherineV1FLes Foulees De Saint Germain
248204h28'03''SANCHEZ StephaneV1MUst Courir A St Tropez
248304h28'13''VALLEJO JoelleV2F
248404h28'20''PERCHE PhilippeV2M
248504h28'25''PARROT PatrickV3MUsi
248604h28'30''BRUNET SandrineV1FGenerali
248704h28'31''MOLLARD JacquesV2M
248804h28'31''LECATRE FrederiqueSEFEa Moulins Yzeure Avermes
248904h28'32''GOUBET LucV1M
249004h28'37''PIERRET FredericV1MAsptt Chalons-en-champagne
249104h28'42''MONTEL MichelleV2F
249204h28'42''DUFOUR Bernard henriV1M
249304h28'43''SUCHEL MarianeV1F
249404h28'43''SAKAEL SebastienSEM
249504h28'45''LA STORIA MarcoV2M
249604h28'46''CHEVILLOT Pierre-denisV3M
249704h28'51''CARRAT AlainV1M
249804h28'53''BENEDET AndreaV1M
249904h28'55''VILBOIS RomainSEM
250004h28'56''DEBLOCK IsabelleV1F
250104h28'56''MARTIN WilliamSEM
250204h28'56''POUDEVIGNE Jean lucV2MJogging Club Martigues
250304h28'57''SARTORI AlainV1M
250404h28'57''GAY BrunoV2M
250504h29'08''LEGLISE SylvieV1F
250604h29'08''COSTE MicheleV2FLimagne Athletes Endurance
250704h29'09''BROMET NicolasV1M
250804h29'10''MATERINSKY FabienSEMMeneur D'allure
250904h29'10''BREUILLEY EricV1M
251004h29'12''CARTALADE DavidV1M
251104h29'12''MIQUEU RegisSEM
251204h29'14''GRESSARD VincentV1M
251304h29'14''TRANZER FrancoiseV2FS/l Asptt Mulhouse
251404h29'14''MOLINA ValerieV1F
251504h29'15''MATERINSKY RemiV2MMeneur D'allure
251604h29'27''DUVAL MaryleneV2F
251704h29'31''MIGLIORINI IvaldoV3MCittanova
251804h29'50''CLAUSSMANN AurelieSEF
251904h29'59''WORSTER VictoriaSEF
252004h29'59''WORSTER KevinV1M
252104h30'00''MET FlorentSEM
252204h30'09''MANESSE PhilippeSEM
252304h30'15''BONTE OlivierV1M
252404h30'39''BESQUEUT Jean marcSEM
252504h30'44''BATTISTELLI OlivierSEM
252604h30'49''DUFAYS ClaudeV2FAthletic Vosges Entente Club
252704h30'53''DUFAYS StephaneSEMAthletic Vosges Entente Club
252804h30'59''LUIS BrunoV1M
252904h31'05''MARINO NicolasV2M
253004h31'10''PERRAUDIN CatherineV1F
253104h31'13''NEYME OlivierV1M
253204h31'14''DEPIERRE Marie angeV1F
253304h31'23''EYMARD SebastienV1M
253404h31'27''DURAND DavidSEM
253504h31'46''JUE MichelV3MEac Meru
253604h31'54''MOUSSET PhilippeV2M
253704h32'02''GERY ChristopheV1M
253804h32'20''MANIVOZ NicolasSEM
253904h32'23''SIMEON AudreySEF
254004h32'24''VOUILLAMOZ DamienSEMCmbm
254104h32'25''MOTTA QuentinSEM
254204h32'25''PERQUIN CamilleSEF
254304h32'58''MAILLET Jean-yvesV2MJogging Club Harnesien
254404h33'08''VIAN Anne marieV1FLes Foulees Du Chasselas
254504h33'29''MEYER BerndV1M
254604h33'36''DESPINASSE ChristianSEMAc Credit Mutuel
254704h33'45''VANDAELE AngelineV1F
254804h33'45''ARNAUD AnickV2FLes Foulees Du Chasselas
254904h33'51''SEGON Marie pauleV2F
255004h34'07''AURIACH DidierV1MAsa Du Berry
255104h34'10''MICHELINI FrancaV2FCittanova
255204h34'13''GUIBOURT LaurentV1MSa Autun
255304h34'28''GUIBOURT SophieV1FSa Autun
255404h34'28''ZAFFINO VincentV3MSa Autun
255504h34'33''LECLERCQ ChristineV1FRc Arras
255604h34'45''BOISSIN ArnaudSEM
255704h34'57''CUVELARD BrunoV2M
255804h35'06''GOTHON JoelV1MRichardson
255904h35'44''LYAUDET NathalieV1FAmberieu Marathon
256004h35'53''MASSAT YvesV2M
256104h36'15''CHARALAMBAKIS LiliV1FFoyer Rural Cabannes
256204h36'17''DUBUIS ThierryV2M
256304h36'21''PROUTEAU JoelV3M
256404h36'24''AYET GuillaumeSEME A C
256504h36'26''THOREAU OlivierV1MTeam Materne
256604h36'30''BROUSSE GerardV2MAvoc
256704h36'31''TESTUT Jean paulV1M5 Pas De Courtedune
256804h36'34''DEGUERRY FrancoisV1MCarrefour
256904h36'34''CATTOEN LaurentV1M
257004h36'55''CICCARELLO BlaiseV1M
257104h37'13''LECAILLON VincentV1M
257204h37'15''MEYER ArseneV1M
257304h37'30''QUENOT ManuelV1M
257404h37'38''GRIMALDI PatrickV2MIstres Sport Triathlon
257504h37'40''DUBAIL HenriV3MNen-nen
257604h37'42''MARTIRE PatriciaV1F
257704h37'43''MOURGUES CedricSEM
257804h37'47''BOUCHUT-POULAT AnneSEFEpi De Grammond
257904h37'52''VIAL Jean marieV1M
258004h38'24''MURGER ChristineV2F
258104h38'27''GUENNEC ChantalV3FSl Avon Fontainebleau Athletic
258204h38'30''MATTIOTTI BeatriceV1F
258304h38'31''MARTINS DE SOUZA EliseuV1MVs Ozoir La Fèrriere
258404h38'38''LECHELLE AlainSEM
258504h38'48''DUMOULIN FranckSEM
258604h38'50''FAUGERON BrunoV1M
258704h38'51''LEGEAI EricV1MEtde
258804h39'05''PIRE NathalieV1FJtrr
258904h39'28''BAYER JacquesV3MBriey Marathon
259004h39'29''GILBERT ThomasSEMLa 7ième Compagnie
259104h40'24''DE REGIBUS NathalieV1FCourtforest
259204h40'25''CHIVAL FabriceV1M
259304h40'35''LOUBARESSE Jean florentV1M
259404h40'45''BONHOMME Jean marieV3MFurawia Running
259504h40'53''KRIEF AudreySEF
259604h40'55''ARGAUD JulienSEMEnzo Scuderia
259704h41'02''BONNET DidierV1M
259804h41'08''SCHERRER BenoitV2MTeam Credit Mutuel - Cic
259904h41'32''MATHUR ManikandanSEM
260004h41'43''PRADEL-CASTEX ChrystelleV1F
260104h42'07''RICARD FrederiqueV1F
260204h42'16''REVILLON EricV1M
260304h42'21''PASCAL NicolasSEM
260404h42'26''TORTA BernardV2M
260504h42'36''MARTINEZ GuyV3M
260604h42'38''LE QUEREC RomainSEM
260704h42'39''CHAUSSENDE MoniqueV1F
260804h42'56''GARROT PatriciaV2F
260904h43'05''LEPELLETIER DenisV1M
261004h43'17''SANCHEZ MarielleV1FTeam Credit Mutuel - Cic
261104h43'20''LEROUX GillesV1M
261204h43'28''LE GUYADER SabrinaSEF
261304h43'39''VAN ROMPAIJ AlainV2MJtrr
261404h43'44''HRIBERSEK ChristianV1M
261504h44'04''PHILIBERT PaolaSEF
261604h44'05''HABERT PhilippeV2M
261704h44'15''PELLICELLI NunzioV2MCittanova
261804h44'36''GERY EvelyneV2F
261904h44'38''QUEVA PerrineSEF
262004h44'38''HIDALGO AlainV4M
262104h44'43''DELCLAUX LionelV1M
262204h44'44''NONAT Jean claudeV4MFoyer Rural Saint Cannat
262304h44'45''SAKAEL PatrickSEM
262404h44'47''PAINEAU PatrickSEM
262504h45'01''DURIAU AlainV3M
262604h45'02''DELBAR DamienSEM
262704h45'02''LIEVAIN SebastienSEM
262804h45'13''PUJOS MireilleSEF
262904h45'19''PRIVITELLI AlessandroV3MAvoc
263004h45'26''CAMUS BernardV2M
263104h46'15''KAWKA PatrickV2MClips
263204h46'22''BAROUX EvelyneV2FClips
263304h46'41''ANNALORO FlorenceV1FLes Pattes Actives
263404h46'48''GMACH NasriV1M
263504h46'58''CAILLET CharlesSEM
263604h47'44''MIGNEMI FranckV1M
263704h47'44''FAUGERON StephaneV1M
263804h47'49''LABIANCA RobertoV1M
263904h48'02''DARGAUD DomyniqueV1FClips
264004h48'06''BOUVIER PATRON FrancisESM
264104h48'14''MALLEVAL VeroniqueSEF
264204h48'18''ESTANISLAO PhilippeV2M
264304h48'26''BOUILLOT NathalieSEFJtrr
264404h48'36''LAIGLE NathalieV1FManduel Metropole Marathon
264504h48'36''JORNET IsabelleV1FManduel Metropole Marathon
264604h48'42''GERARD PatriceV1MAfa Feyzin - Venissieux
264704h48'56''BERRICHE MichelV2M
264804h49'06''LOPITAUX MicheleV3F
264904h49'14''DUQUESNE ChristelleV1FJogging Club Lapugnoy
265004h49'21''PAILLARD LaureV1FCreusot Triathlon
265104h49'50''BATES PhilippaV1F
265204h50'06''REVOLTA StephaneSEM
265304h50'07''PRAT StephanSEM
265404h50'23''TOURAILLE PascaleV2FAsptt Clermont Athletisme
265504h50'39''GUYADER RonanV2MGalouperien Briec
265604h50'46''BEDET Jean-pierreV2M
265704h50'46''GILLOT BeatriceV2FCL COLOMBELLES
265804h50'49''DEFAY DominiqueV1M
265904h50'55''OUVRARD CatherineSEF
266004h51'13''DUBAIL AnnetteV3FNen-nen
266104h51'24''COURBET Marie stephaneV2F
266204h51'41''GRACA StephaneSEM
266304h51'54''REBOUL GerardV2MLes Foulees Du Chasselas
266404h51'56''DE ROSA FlorenceV1F
266504h51'58''GUENO DenisV2MRacing Club Nantais
266604h52'08''GAROUX Anne-marieV2FLes Foulées De St Germain
266704h52'13''BARAFORT BrigitteV2F
266804h52'16''CORBIER ThierryV1M
266904h52'22''MARCHI FrancoV2MCittanova
267004h52'22''BERNER LaurenceV1F
267104h52'31''SIMON Jean paulV2M
267204h52'39''REGNIER VincentV2M
267304h52'44''MORAES ValerieV1F
267404h53'00''GOURON SylvainV1M
267504h53'09''ZAGONEL Jean lucV1M
267604h53'11''MARTIN MaximeSEM
267704h53'24''GUICHET RogersV3MAprodel
267804h53'40''VALT HenriV1M
267904h54'10''GADOUD PatrickV1M
268004h54'10''GADOUD IsabelleV1F
268104h55'24''FRITSCH HeidiV2FLlg Bräunlingen
268204h55'25''FOSSICK MarkSEM
268304h56'09''CHAZAL JenniferSEF
268404h56'34''SYLVESTRE EricV1M
268504h56'36''BOEHRER AlainV2MSki Club Saverne
268604h56'39''JAY JulienSEMLigéraid42
268704h57'19''COUSTAL DanielV3M
268804h57'19''COUSTAL CelineSEFAs Legrand-feytiat
268904h57'32''PEREZ Marie angeleV1F
269004h57'32''HENKES AxelV1M
269104h57'46''PACE ArthurV3M
269204h57'46''PAPADOPULO ArianeSEF
269304h57'52''PINEAU SoniaV2FEac Meru
269404h57'52''RUBIGNY Marie-laureV1FEac Meru
269504h57'57''DEDIEU Jean-philippeV2MAsptt Mulhouse
269604h58'22''LOW-KAME IsabelleV2FVytajog
269704h58'23''BEAUMONT DavidSEM
269804h58'26''ARCARI LydiaV2FEs Vitry
269904h58'34''BRALERAIT LaureSEF
270004h58'36''LAUDRIN MarcelV3M
270104h59'10''LEMUET StephaneSEM
270204h59'11''MORIN-FAURE DelphineV1F
270305h00'00''HERETE FranckV1MCorcy Endurance
270405h00'01''DUFOURNET GeraldSEM
270505h00'50''CLUZEL StephaneSEMJogging Club De Martigues
270605h01'05''DAMART GuillaumeV1M
270705h01'09''DAIZE MichelV2M
270805h01'18''BOEHME ErnestV1M
270905h01'45''BAQUET DanielleSEF
271005h01'58''BRUNETTON SylvainV1M
271105h02'00''DALLEAU SuzetteV2FUst Courir A St Tropez
271205h02'28''VIVET ArnaudSEM
271305h03'58''BARBOT ChristianeV2F
271405h04'53''ODRAT GabrielleSEF
271505h04'53''SUCHET OlivierSEM
271605h05'15''BRISTOT Jean lucV2MRunning Fun Club
271705h05'25''DEPORTE MarcelV3MCalc Amicale Laique Charlieu 4
271805h05'40''VALENTE LineV3FLes Foulees Du Chasselas
271905h06'08''SCHWOEHRER ChristianV2M
272005h06'08''GUYVARCH PascalV1M
272105h06'37''DUFOURNET PierreV3M
272205h06'40''NATALI FabioV1MCittanova
272305h06'48''GABBANA FabienneV1F
272405h06'59''WIMMER GregorySEMCsm Soultz
272505h06'59''ROSELLO LionelSEMLa Mare À Thons Du 68
272605h07'02''QUENARD LaurentV1M
272705h07'03''GILBERT SebastienSEMLa 7ième Compagnie
272805h07'19''FUTO PauleV4FUnion Sportive Olympique Chell
272905h07'54''CIMO MurielleV2F
273005h07'54''SABAINI AlainV2M
273105h10'09''MOLINA DavidV1M
273205h10'40''MANGAVEL Marie-louiseV2FLimagne Athletes Endurance
273305h10'40''LAFONT ThierryV1MAthlétic Club Salonnais
273405h10'42''LEINENWEBER PhilippeV1M
273505h11'17''REY Jean louisV1MLes Foulees Du Chasselas
273605h12'09''WINGERTER YvanV1MAl Saint Marcellin
273705h13'15''HAEMMERLE BertrandV1M
273805h13'33''MAFFRE EricV1M
273905h14'19''MAGISSON MartineV2F
274005h15'17''DENAUD EricSEMTeam Credit Mutuel - Cic
274105h15'26''MOLKA FlorenceV1F
274205h17'27''FERRY BrunoV2M
274305h18'24''VENTURELLI CarlaV2FCittanova
274405h18'52''PORQUET YvesV3MUst Courir A St Tropez
274505h18'54''MORISSEAU JeromeSEMAd Software
274605h19'58''DUONG HUYNH GiaoV1M
274705h20'00''LODDO PatriceSEM
274805h20'02''PHILIPPON AnneSEF
274905h22'01''HEDOIRE ChristianV2MJcl Jogging Club Lapugnoy
275005h23'00''SALMAGNE AlineSEF
275105h26'33''HERBULDING GerardV1MMontbeliard Belfort Athletisme
275205h27'00''MAMA AWAL FatouSEF
275305h29'51''BONADIER Jean pierreV2M
275405h31'07''CHEVILLARD Marie madeleineV3FCoureurs D Extreme
275505h33'41''LUPPI ErmesV3MCittanova
275605h34'09''POLUE JacquesV2M
275705h34'34''GIL DidierSEM
275805h34'34''CARLIOZ LaurentV1M
275905h34'51''WAROQUEAUX PascalV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.48 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !