Classement de Trail des Forts du Grand Besançon - 28 km 2011

Voir la fiche de la course : Trail des Forts du Grand Besançon - 28 km du 8/5/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h01'53''PHILIPONA BrunoV1M
202h02'36''PIANET NicolasSEMLONS ATHLETIQUE CLUB
302h03'00''BOURGEOIS IvanSEMTeam Intersport Besancon
402h05'12''BINET NicolasSEMRunning Conseil Pontarlier
502h14'37''LOUIS YvesV1MTeam Intersport Besancon
602h16'02''CAMALET DanielSEMLozere Sport Nature
702h16'41''PIEGELIN RemiESMTeam Intersport Besancon
802h16'48''NOISETTE StephaneSEMTeam Herbalife
902h17'45''SERVANT JulienSEMDeniv
1002h18'36''HUMBERT MatthieuSEM
1102h20'02''BRUN ChristopheSEMTrail Club Du Val De Loue
1202h20'22''BOUIGES ChristopheSEMAurillac Athlétisme
1302h20'30''SOPHYS RomainSEMAssommer
1402h20'38''COLARD VincentV1M
1502h20'57''TAILLADE OlivierSEM
1602h21'42''MARTIN BenoitSEMAmi 21
1702h22'30''DRUET PatrickSEM
1802h23'14''BIENAIME AlexSEM
1902h23'39''DREZET ThierryV1M
2002h24'16''ALPY YvanESM
2102h24'28''MUSTIERE CedricV1MCn Pontarlier Triathlon
2202h25'01''BRUNIQUET LudovicSEM
2302h25'27''PERREY GuillaumeSEM
2402h25'50''LARGEAULT FranckSEM
2502h27'02''DIETENBECK Jean-yvesSEM
2602h27'33''SANTI JeremySEM
2702h27'38''LAMY DavidSEMCbc
2802h27'43''MOULON ThomasSEMCsrp
2902h27'45''MICHENON LaurentV1M
3002h27'47''GUYON FlorentSEMTeam Sports Et Cimes
3102h27'59''REGNIER JeromeV1M
3202h28'02''DUFAY NicolasSEM
3302h28'03''THEVENOT OlivierSEM
3402h28'05''PEQUIGNOT BrunoSEM
3502h28'06''TOUBALE KassemSEMXv Athletic Club
3602h28'13''HUMBERT BenoitSEM
3702h28'24''TAVARES Jean-paulV1M
3802h29'31''BALANCHE YvesSEMLes Fourgs
3902h29'41''FLAMAND YannickV1MAmi 21
4002h29'55''PASCAL NathalieSEFTeam Intersport Vesoul
4102h30'04''GIRARDET Pierre alainESM
4202h31'03''MAIGNANT YannESMCanoë Kayak Villers Le Lac
4302h31'09''BOILLOT DamienSEM
4402h31'31''LUSSIANA JeremySEM
4502h32'10''DROUHARD AurelienSEMChambery Triathlon
4602h32'26''VIEILLE MECET FabienSEMPlesia R'n R Club
4702h32'51''VIAL FrancoisV1M
4802h33'00''VEURIOT NicolasSEMBesancon Triathlon
4902h33'08''DEBOIS NicolasSEMMarnay Ready Run
5002h33'45''ROY StephanieSEFRunning Conseil Pontarlier
5102h34'31''JACQUET FranckV1M
5202h34'53''BOUCHARD AlainSEM
5302h34'53''BOURLHONNE PierreSEMTrail Club Loue
5402h34'58''GONIN FabriceV1M
5502h35'03''NORMAND VincentSEM
5602h35'18''THERIOT Pierre-olivierSEM
5702h35'41''BOURGEOIS LudovicSEMTeam Hannah Originhaut
5802h35'47''GILLES LudovicV1M
5902h35'54''LOUTON ThierryV2MBesancon Triathlon
6002h36'13''TOUEL YoucefV1M
6102h36'25''GRENOUILLET YannickV1MSemons L'espoir
6202h36'40''LECLERC PhilippeV1MCn Pontarlier Triathlon
6302h37'04''JACQUIN DenisV1MTeam Intersport Vesoul
6402h37'17''CAIREY-REMONNAY EmmanuelSEM
6502h38'34''GAUME Jean-philippeSEM
6602h39'00''DUFIEF Jean-marcV2MLuxeuil Athle 70
6702h39'07''AYALA ChristopheV1MAc Chatenois
6802h39'16''PERRET GillesV1MCourstoutdoubs
6902h39'25''BEPOIX OlivierV1M
7002h39'58''PAVLOVIC JeromeSEMFaucigny Athletic Club
7102h40'21''JAVOUREZ EricSEM
7202h40'24''MATHEY SebastienSEMFerrieres Sa
7302h40'44''DE BIASI DavidV1M
7402h41'17''LECOINTE MichelV2M
7502h41'20''OBERSON StephaneSEM
7602h41'46''DERONZI DavidSEM
7702h41'46''FRANCO VincentSEMTeam Savoie Endurance
7802h41'52''LECLERC MaximeSEM
7902h42'23''AUBRY WilliamV1MAs Bologne
8002h42'45''VAIVRE SylvainV1M
8102h42'56''AMRI KarimSEMBalise 25 Besancon
8202h43'14''MENETRIER BertrandSEMEvian Off Course
8302h43'18''CUENOT ChristopheV1MBesancon Triathlon
8402h43'24''CHARNOZ SebastienV1M
8502h43'38''CROZIER LandrySEM
8602h44'10''DIDION AnthonySEMAmi 21
8702h44'16''PIERRE JeromeSEM
8802h44'18''MARGUET JohnSEM
8902h44'20''SALOMON SebastienSEM
9002h44'21''LAMY DavidSEM
9102h44'25''DUBOIS NathalieSEF
9202h44'30''LARRIERE DidierSEMBesancon Triathlon
9302h45'13''MAIRE DavidSEMLes Granges Narboz
9402h45'15''LACROIX BertrandSEM
9502h45'35''CARMANTRAND GuillaumeSEM
9602h45'37''DUNET XavierSEMBesmat Gueret
9702h45'39''ROBERT LionelSEMCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
9802h45'47''GRANDGIRARD MathieuSEM
9902h45'56''JOFFRIN HenriV2MVesoul Marathon
10002h46'09''BIEBER VAGNEUX MatthiasESM
10102h46'15''REITZIG StephaneSEMCours-tout-doubs
10202h46'25''VOISIN GerardV2M
10302h46'41''MOUROT JulienSEM
10402h46'42''BERTON CyrilleSEMUv Sgb
10502h46'53''DUQUET PascalV1MBesancon Triathlon
10602h47'07''BIGOTTE GuillaumeSEM
10702h47'10''PINON ArnaudSEM
10802h47'15''LOCATELLI MichelV2MEjca Salins
10902h47'19''BRAVAIS EmmanuelSEMEtat-major 7ebb
11002h47'26''LESEURRE NicolasSEMC A B B
11102h47'26''ROZE PhilippeV1MC A Bayel
11202h47'30''DE ROUCK JeromeSEM
11302h47'30''COVET OlivierSEM
11402h48'03''LANQUETIN OlivierSEM
11502h48'22''CARACOTCH GregoireV1M
11602h48'33''WAILLE GuillaumeESM
11702h48'40''PLURIEL SylvieV1F
11802h48'44''PEREIRA FrancoisV1MDsa Saint Vit
11902h48'48''DUBOULOZ SamuelV1M
12002h49'02''WILLEMIN Jean-lucV2M
12102h49'05''LARDIER NicolasSEMAc Chatenois
12202h49'09''TREUILLET ChristopheV1M
12302h49'16''BOTTAZZO ArnaudSEM
12402h49'22''LECOUTOUR PatriceV1M
12502h49'34''MAZOUZ LaurentSEM
12602h49'40''GOMEZ RobertV1MAja Marathon
12702h49'43''ALIX Jean georgesSEM
12802h49'49''MATHEY VirginieSEF
12902h49'53''BOURGUIGNON SebastienSEMVa Societe Generale
13002h49'58''BIZEL WilliamsV1M
13102h50'10''JOUSLIN PhilippeV2MRun Et Sens
13202h50'11''BOUJON JeromeSEMBesancon Triathlon
13302h51'06''BELLANGER JeremySEMRaid Aventure Bethoncourt
13402h51'12''BUGADA SebastienSEM
13502h51'21''MARGUIN FrancoisSEMTeam Raidlight
13602h51'27''COIRON ThomasSEM
13702h51'38''EVROUX ChristopheV1M
13802h51'58''REGNIER StephaneSEM
13902h52'22''MAYOL Pierre antoineV1M
14002h52'36''FROSSARD Jacques-henriSEM
14102h52'47''CUSSOT SylvaineSEFCa Balma
14202h53'24''GILBERT YannV1M
14302h53'53''MANSOUR BilalSEM
14402h54'03''BOUTRY ChristopheV1M
14502h54'11''LEROY AntoineSEM
14602h54'21''THELLIER AlexandreSEM
14702h54'25''DURAND ClaireSEF
14802h54'31''MENIERE FrancisV1M
14902h54'31''GROSJEAN FranckSEMTeam Raidlight
15002h55'02''BOUILLET FredericSEM
15102h55'06''CARLIER GregorySEM
15202h55'18''CHEVALIERAS ClarisseSEFBs Mat
15302h55'35''TOURNIER FredericSEM
15402h55'41''LIMACHER EricV1M
15502h55'41''PERRET OlivierSEMCours-tout-doubs
15602h55'56''QUATREPOINT Jean- charlesSEM
15702h56'01''CURTY StephanieSEF
15802h56'08''MARTINEAU CedricSEM
15902h56'16''BLETTON BernardV2M
16002h56'25''KOLZUT AdrienSEM
16102h56'27''BREE LaurentSEM
16202h56'42''OPALINSKI WilfriedV1M
16302h56'46''CANTOT CyrilSEM
16402h56'58''GIBOULET FredSEM
16502h57'04''RENAUD ThierrySEMTraileurs Des 7 Monts
16602h57'04''LEFORT WilliamSEM
16702h57'15''BRET MarcSEM
16802h57'34''RENAUD Jean-charlesV2M
16902h58'14''LABBE ChristopheV1M
17002h58'25''HIRSCHY CedricSEM
17102h58'28''LEGRAA MeftahV1M
17202h58'37''GORMOND ChristopheV1M
17302h58'38''JEANCLER AnthonySEM
17402h58'44''PORTERET VincentV1M
17502h58'47''JOLY JeromeSEM
17602h58'52''RENAUDOT BenoitV1M
17702h59'01''POURCELOT XavierSEM
17802h59'06''PRZYBYLSKI FredericV1M
17902h59'07''KARIM EL IDRISSI MehdiSEMCabb
18002h59'12''THIERRY ChristopheSEMAs Bologne
18102h59'13''CARDOT HerveV1M
18202h59'17''VAUTHIER MaximeSEM
18302h59'25''BIDALOT OlivierSEM
18402h59'50''COLOMINA SylvainSEM
18503h00'08''HATHIER ArmelleV1FCours-tout-doubs
18603h00'25''MOREL PatriceSEMLes Salamandres
18703h00'29''PIQUARD FredericSEM
18803h00'33''MARZIOU GuillaumeSEM
18903h00'34''ARNOUX AlexandreSEM
19003h00'44''SIMON FredericV1MEha
19103h00'54''CAZOTTES StephaneV1M
19203h01'18''FORGET DavidSEM
19303h01'27''TIMSILINE ZaouaV2F
19403h01'44''LE MOAL SimonESMInsa Lyon
19503h01'45''LEZENVEN ThierryV1M
19603h01'46''DUNET DonaV1FBesmat Gueret
19703h01'51''JOINEAU Jean-claudeV1M
19803h02'07''GENERET BrunoV1M
19903h02'10''AUSTRUI RichardV1MAja Marathon
20003h02'15''DEVAUX EricV1M
20103h02'17''CAVAROC GuillaumeSEM
20203h02'20''BOUSSON CyrilSEM
20303h02'31''ONISSE GregorySEM
20403h02'56''CAIRE ValentinSEM
20503h02'59''DEFFEIN EricV1MAja Marathon
20603h03'04''KRASNICI VioletteSEF
20703h03'04''MERCKEL ClaudeV1MBesançon Triathlon
20803h03'08''DESFOUGERES FredericSEM
20903h03'14''MONGENET EricSEM
21003h03'19''DEMANGE VictorSEM
21103h03'20''BOILLEREAU MarcelSEM
21203h03'22''AUCLAIR PatrickSEM
21303h03'24''SALVI EricV1M
21403h03'57''BRENET AlainSEM
21503h03'59''AUGE LucV2MZentilop
21603h04'03''VIGIER AlainSEM
21703h04'07''BELOT EmmanuelSEM
21803h04'13''GUYON LaurentSEMDsa Pontarlier Groupe Loisir
21903h04'14''COMPAGNAT MaxenceSEM
22003h04'16''MARGUET ClaudeV2M
22103h04'18''AKKAYA ErdoganV2MEjca Salins
22203h04'21''RAMOS JoaoV3ME J C A Jura
22303h04'26''CHEVILLARD StephaneSEM
22403h04'28''LAROCHE DanielSEM
22503h04'30''ETIEVANT FredericSEM
22603h04'32''JEANBOURQUIN SergeV1M
22703h04'37''BROCHET MichelV3MVccmm
22803h04'53''COADY JamesSEM
22903h04'53''DEL FABBRO BrunoV1M
23003h04'54''KOLZUT JulienSEM
23103h04'55''BESANCON StephaneV1MEacr
23203h05'04''LACROIX GabrielV2M
23303h05'09''CURTY SimonSEM
23403h05'18''BLANDIN Jean marcV2M
23503h05'24''MERCIER AndreV2M
23603h05'32''THIERRY PhilippeV1MAs Bologne
23703h05'33''CHAVERIAT MarcV1MDijon Triathlon
23803h05'36''CAPIOMONT ThierryV1M
23903h05'40''STOCARD XavierSEM
24003h05'47''BAUDIN StephaneSEM
24103h05'48''FAREY Jean-louisV2MPass'running
24203h05'50''NEAULT LaurentSEM
24303h05'56''WALTERS YannSEM
24403h06'02''REGAZZONI ManuelSEM
24503h06'04''VUILLEMIN EmmanuelV1M
24603h06'13''DARD StephaneV1M
24703h06'13''BRUN FranckV1M
24803h06'14''SUCHET ChristianSEMTeam Pierrot
24903h06'21''JACQUIER CarolineSEF
25003h06'22''GOUYER RobertV3MLuce Mainvilliers Ptt Athle
25103h06'29''POIMBOEUF NicolasSEM
25203h06'36''MARGUIER Jean-philippeV1M
25303h06'37''LEFAIX NicolasSEM
25403h06'39''COUTANSON ClaudineV1F
25503h06'51''JEANVOINE OlivierV1M
25603h07'08''BOTTON GerardV2M
25703h07'16''BABUDRO SergeSEM
25803h07'19''KNOLL DominiqueV1M
25903h07'32''LY VincentSEM
26003h07'34''ROETHLISBERGER HerveSEM
26103h07'36''COLLE DenisV1M
26203h07'44''MUSSARD GillesV1MVal De Gray Marathon
26303h07'50''OBERSON YannickV1M
26403h07'59''ROESLIN StephaneSEM
26503h08'01''CLEMENT VianneyV1MVal De Gray Marathon
26603h08'01''LACREUSE EricV2M
26703h08'01''LACREUSE LionelV1M
26803h08'03''SCHOULLER Jean-marcV2M
26903h08'04''NNORUKA SamuelSEMS/l Asptt Mulhouse
27003h08'16''PETIT LudovicSEM
27103h08'17''ARCHIPOFF LaurentSEMAc Chatenois
27203h08'25''DELACHAUX XavierV1MBesancon Triathlon
27303h08'31''GRESSET LaurentV1M
27403h08'35''DIDIER MichelV1M
27503h08'46''RACINE ThierryV2MAsptt Besancon
27603h09'02''MARGUIER ArnaudSEMAs Monts-jura Autocars
27703h09'07''POUILLET ClaudeV1M
27803h09'08''LEPAGE DanielV1MFerrières Sport Athlé
27903h09'30''FOLIN ArnaudSEM
28003h09'48''LABOURIER FranckV1M
28103h09'52''VALENCOON DominiqueSEM
28203h09'55''BONNOT SophieV1FLes Chauffe La Semelle
28303h09'55''BELTZUNG OlivierV1MLes Chauffe La Semelle
28403h10'04''KOWALSKI RobinSEM
28503h10'10''BADIN Jean-claudeV2MJogging
28603h10'18''BARROT DidierV1M
28703h10'27''CUCHE RemyV1MTrail Club Du Val De Loue
28803h10'29''GALMICHE VincentV1M
28903h10'34''BRUET DidierV2M
29003h10'39''MINARY HerveV1M
29103h10'40''LAURENCHET ChristopheSEM
29203h10'40''DESCOURVIERES DidierV1MAsj74
29303h10'48''TOUM SunV1MTrail Club Du Val De Loue
29403h10'56''RIBEIRO JosephV1MTeam Lunabong
29503h11'02''BOILLON HerveV1M
29603h11'04''JULLIARD NellyV1F
29703h11'05''LAMBERT BenoitV1M
29803h11'08''BROSSELARD Jean-francoisSEM
29903h11'17''ROSAN NicolasSEMEspace Sante Leo Lagrange
30003h11'18''LOUVET Jean-michelV2MRun Et Sens
30103h11'43''HUBY YannSEMSc Les Fourgs
30203h11'50''VIENNET SebastienSEM
30303h12'02''PHILIPPE AlainV2M
30403h12'09''CHARPAIL PhilippeV1M
30503h12'15''COLLEAUX GuenaelSEM
30603h12'17''BOICHUT Francois-xavierV1MDole Ac
30703h12'20''ZILL FabriceSEM
30803h12'22''CATALOT ChristopheV1M
30903h12'23''LE HIR JildazSEM
31003h12'23''MINARY MauriceV2M
31103h12'28''BELIARD SamuelSEM
31203h12'31''WICKY PascalV2MBesancon Athletic Club
31303h12'48''BENOIT JulienSEM
31403h13'00''TISSOT GillesV2M
31503h13'03''BONNANS VincentSEM
31603h13'05''DODIN LaurenceV1F
31703h13'14''VOISIN YannickV1M
31803h13'17''CLAIR SebastienSEMAja Marathon
31903h13'19''NUCIT AldoV1M
32003h13'20''HENRY EmmanuelSEM
32103h13'20''COMBEAU LoicSEM
32203h13'24''GIRARDET SebastienV1M
32303h13'27''VACCA FernandV1M
32403h13'38''WATEL SebastienSEM
32503h13'40''FERRU NicolasV1M
32603h13'48''GUILLERAY Pierre emmanuelSEM
32703h13'49''VIARD JeromeSEMGahs
32803h14'17''PHEULPIN EricSEM
32903h14'19''SCHEMITH VincentSEM
33003h14'53''MARTIN HubertV2M
33103h14'58''TRIPONNEY BernardV3M
33203h15'02''GALLARDO YannickV1M
33303h15'04''CLIN GaetanSEM
33403h15'29''PANTIGA JacquesV1MDijon Uc
33503h15'30''ROUGE PatriceV1M
33603h15'30''DEMOUGEOT GillesV1M
33703h15'39''MOUGIN DidierV1M
33803h15'45''ROYAT LaurentSEM
33903h15'46''SOLBES MarcV1M
34003h16'02''ROBERT MathieuSEM
34103h16'22''LANOIR RomainSEM
34203h16'39''ETIEVANT MichelV2ME J C A
34303h16'52''GUDEFIN NicolasSEM
34403h17'04''LOYE SylvainSEM
34503h17'15''JEANNOT HerveSEM
34603h17'18''BELLOY NicolasSEMEfsrs
34703h17'25''MARGIOTTA CatherineV1F
34803h17'28''TSCHANTRE NicolasSEM
34903h17'29''NAVARRO LaurentV1M
35003h17'43''BOISSENIN Jean-lucV1M
35103h17'43''MONNIER-BENOIT CoralieSEFCn Pontarlier Triathlon
35203h17'46''BOUSSARD EricSEM
35303h17'51''DROUILLARD StephaneV1M
35403h18'08''BOUVIER PierreV1M
35503h18'17''GUYOT-JEANNIN PhilippeV1M
35603h18'19''GUYOT RichardV1M
35703h18'23''HERBEZ EmmanuelV1M
35803h18'24''MEILLET BrunoV2M
35903h18'26''VUILLEMIN PatrickV1M
36003h18'34''GIRARDOT ThibautSEM
36103h18'37''TRICOIRE Jean-philippeSEM
36203h18'38''BINET Jean-reneV1M
36303h18'45''DAUTREY IngridSEF
36403h18'51''BLANCHARD FrancoisV2MLes Chauffe La Semelle
36503h18'52''BELIARD RogerV2M
36603h19'01''SCHWEITZER FrancisV1M
36703h19'01''PAUC BenjaminSEM
36803h19'05''POYET FranckSEM
36903h19'06''VACELET ArnaudSEM
37003h19'08''KREBS FabienSEM
37103h19'09''RUCHET DavidV1M
37203h19'14''PERROT-MINOT SylvainSEM
37303h19'20''DELACOUR ThierryV1MPoiro Team
37403h19'20''FILLATRE ChristelleV1FEsl Francheville
37503h19'29''MAECHLING PiaV1FBatibois Alsace
37603h19'32''BERNARD RomualdSEM
37703h19'33''BOURGEOIS REPUBLIQUE BrunoV1MA S Caisse D'epargne
37803h19'42''PELLEGRINI Marie-chantalV1FDsa Pontarlier Groupe Loisirs
37903h19'42''BRILLANT HeleneV1FAsptt Besancon
38003h19'42''ROGER OlivierV2M
38103h19'46''COUTURIER DenisV1MAs Ribeauville Athle
38203h19'50''BRUNET MarcV2M
38303h19'50''CACHALOU LaurentV1M
38403h19'54''GIRAULT SebastienSEM
38503h20'06''NICOLAS PatriceV1M
38603h20'11''MARTIN JulienSEM
38703h20'13''AURY PatrickV2M
38803h20'22''BLANDIN SebastienV1M
38903h20'25''BOURDEAUX PaulSEM
39003h20'31''GIRARD RomainSEM
39103h20'39''VOILAND Jean-pierreV2M
39203h20'40''LE GUEN PhilippeV1M
39303h20'55''GONCALVES PhilippeSEM
39403h21'11''PIERQUET EricV2M
39503h21'17''LIGIER AndreV3M
39603h21'20''VOGEL ChristopheV1M
39703h21'25''BONTOUX PhilippeV2M
39803h21'34''MARGUIN Pierre andreSEMTeam Readlight
39903h21'56''OUDIN AlexandreSEM
40003h22'01''DUBREZ PatrickV2MCuvier
40103h22'02''CRETIN FlorentSEM
40203h22'02''CRETIN MichelV2M
40303h22'03''MINARY MatthieuSEM
40403h22'05''GROS MaudSEFLons Athlétique Club
40503h22'07''CURTY BernardV2M
40603h22'08''CATALA RomainSEM
40703h22'09''BOURDENET SamuelSEMTeam Raidlight
40803h22'12''MATHIEU PhilippeV2M
40903h22'33''PIERRU MikaelSEM
41003h22'41''GUYOT Anne cecileSEF
41103h22'42''MAILLOT SebastienSEM
41203h22'43''ROY VincentV1M
41303h22'49''ULIVASTRI MauriceV2M
41403h22'50''VINSSON Jean-cyrilleV1M
41503h22'51''MARIE PascalV1MSrb Marathon
41603h22'51''MARTIN PhilippeV1M
41703h23'00''BUHLER HerveV1M
41803h23'03''DOUDIER GeraldSEMNordic Kilombo
41903h23'05''MANNESSIER VirginieSEF
42003h23'36''ALZARD CedricSEM
42103h23'46''DIZIAIN CedricSEM
42203h24'14''BONDENET OlivierV1MT A C
42303h24'31''GROSPERRIN DenisV1MAs Besancon Mobilite
42403h24'42''TOIGO OlivierSEM
42503h24'44''CROSNIER AnneSEF
42603h24'46''BRULPORT ChristopheV1M
42703h24'59''BAUDY VincentV1M
42803h25'06''BOUILLET Jean-yvesSEM
42903h25'18''HYENNE LaurentV1M
43003h25'23''FONTAINE PierreSEM
43103h25'35''TRONCIN ThierryV1M
43203h25'41''BOICHUT Marie-angeV1FDole Ac
43303h25'43''VOISINET MathildeSEF
43403h25'43''ZERLAUTH Jean-baptisteSEM
43503h25'49''DENNETIERES Jean baptisteV1MTriathlon Club Seynod
43603h25'49''OLIVIER RaphaelSEM
43703h25'54''MAACH SabahSEFDsa Pontarlier Groupe Loisirs
43803h26'28''BOSVOT PhilippeV1M
43903h26'33''TASSIN Marie-claireV2FAc Chatenois
44003h26'36''LINGELSER SullivanSEM
44103h26'37''CAMPONOVO NuschinV2F
44203h26'49''LANQUETIN DenisV2M
44303h26'54''TOUBALE RokayaV1F
44403h26'55''CORNET PhilippeV1M
44503h27'02''PERRIER-REPLEIN StephaneV1MAj Auxerre Section Marathon
44603h27'03''BELLOT NicolasSEMTeam Intersport Besançon
44703h27'09''AMIOT ThibaudSEM
44803h27'30''GUENOT IzalineSEF
44903h28'24''LAMY PierreV1MColmar Mc
45003h28'24''ROBE JulienSEM
45103h28'34''BESSOT LaurentV3M
45203h29'06''BRUNET-DELAVILLE VeroniqueV1F
45303h29'07''BEVALOT IsabelleSEFBucalpin
45403h29'16''JEANPETIT EricV1M
45503h29'23''MINARY Jean-francoisV1M
45603h29'24''TOMADESSO GeraldSEM
45703h29'40''GUILLAME ReneV2M
45803h29'53''TISSOT OlivierSEM
45903h30'01''VOISINET PierreV3M
46003h30'04''CHEVROULET ChristopheSEM
46103h30'14''RICHARDOT ThomasSEM
46203h30'47''DROUHARD AlainV2M
46303h30'50''LEGAIN EmmanuelleSEFTrail Club Du Val De Loue
46403h30'52''WRZESNIEWSKI GerardV2MT A C
46503h31'12''BATARD PhilippeV2MS2a Strasbourg
46603h31'14''CATHERINE ArnaudSEM
46703h31'15''VINCENT CharlineSEFEnergy'm Vesoul
46803h31'20''EME SylvainV1M
46903h31'21''DEMOLY MyriamSEF
47003h31'50''DEMANGEAT MarieV2FVal De Morteau
47103h31'56''MERCIER JoelV1M
47203h31'57''RABOLIN GerardV2M
47303h32'14''RICHARD PierreSEMUA SOCIETE GENERALE
47403h32'14''JANIAUD EricV1M
47503h32'16''JACQUEMOUD HerveSEM
47603h32'17''BOISSENIN Jean-pierreV2MRun Et Sens
47703h32'21''VERNIER DominiqueV2M
47803h32'27''COLLE AngeliqueSEF
47903h32'28''DEMARCY OlivierV1M
48003h32'35''CICCIONE OlivierV1MTraileurs Des 7 Monts
48103h32'46''ZEDET StephaneSEMAvo Valdoie
48203h33'06''MONTENOISE PhilippeV2M
48303h33'22''BERGEROT ChristopheV1M
48403h33'23''TISSOT AlainV1M
48503h33'26''CLAIR ChristopheV2M
48603h33'31''KONDRYSZYN ThibautSEM
48703h33'32''DEMONTCUIT Jean-francoisV1M
48803h33'36''BELOT DelphineSEF
48903h33'37''PORRET Jean-yvesV1M
49003h33'44''LEJEUNE EricV1M
49103h33'57''GUSTIAUX SebastienSEM
49203h33'58''DESGRANGES FlorentSEMPintro Team
49303h33'58''GALLAT Jean-baptisteSEM
49403h33'59''FAIVRE IsabelleV2FAscee 70
49503h34'23''MALUGANI CarolineV1F
49603h34'52''DREZET AlexandreESM
49703h34'54''MARGUIER PascaleSEFZentilop
49803h34'55''PLOY ChristopheV1MVesoul Marathon
49903h35'05''GIRIN PierreSEM
50003h35'24''ARBEZ Anne liseSEFSalomon
50103h35'26''EMONIN FlorianSEM
50203h35'37''GUERLAUD GhislainSEM
50303h35'48''TURNER IanSEM
50403h35'55''BEYER VincentSEM
50503h35'59''ANDREY JohannSEMGones Raideurs Husky
50603h36'05''NONNOTTE PhilippeSEM
50703h36'17''GALLAND Jean-charlesV1MRaid Aventure Bethoncourt
50803h36'22''MAIRE ChristianV1M
50903h36'25''GIRARDI BorisSEM
51003h36'33''TISSERAND EricV2M
51103h36'33''TISSERAND CatherineV2FPlombieres As
51203h36'42''FRANCOIS ThierryV2M
51303h36'58''DENOISIE VeroniqueV1FEsperance Faverges
51403h36'59''PLISSONNIER LaurentV1M
51503h37'14''MINEUR MarcV1M
51603h37'20''DIDION NathalieSEF
51703h37'22''MARQUEZ FrederiqueV1F
51803h37'30''BERGEON BertrandSEM
51903h37'39''BEPOIX LaurenceV1F
52003h37'41''SILORET CecileSEF
52103h37'48''ZOUAGHI MokhtarV3MFerrieres Sa
52203h37'54''BARBEROT DominiqueV2M
52303h37'55''FICHT IsabelleV1F
52403h38'05''GUYOT BernardV2M
52503h38'18''ROMMING FabienSEM
52603h38'27''VALSECCHI Jean-lucV1M
52703h38'27''GRISOT StephaneV1M
52803h38'29''MINARY FatimaV1F
52903h38'32''PERRET PatriciaSEFCours-tout-doubs
53003h38'58''RABOLIN ClaudeV2M
53103h39'00''DUFOUR EmmanuelSEMAmi 21
53203h39'12''ARNOUX FredericV1M
53303h39'20''GUILLAME BrigitteV2F
53403h39'33''MAROT PatrickV2M
53503h39'40''MERMET ThierryV1M
53603h39'52''PENHA ManuelV1M
53703h40'10''SIMONIN FabriceV1M
53803h40'17''MAILLET ChristopheV1MGones Raideurs Husky
53903h40'20''COURGEY LaurentSEM
54003h40'29''DONEY OlivierSEM
54103h40'32''GUIGUEN DominiqueV1M
54203h40'41''VERNIER VincentSEM
54303h40'49''RANTY PascalV1M
54403h40'57''WAILLY Jean-marcV2MChierry J'y Cours
54503h41'03''REGUENA MichaelV1M
54603h41'06''MENETRIER LudovicSEM
54703h41'23''MAUVAIS OlivierSEM
54803h41'26''FURY DamienSEM
54903h41'41''PEPE GregorySEMRaid Aventure Bethoncourt
55003h41'44''NAIN ErwinSEMAja Marathon
55103h41'55''RAFFIN ThierryV1MLe Raf'team
55203h42'08''FROEHLICH PascalSEM
55303h42'21''BOUTON Jean-claudeV2MEjca Salins Les Bains
55403h42'27''SCHANING PhilippeV1M
55503h42'41''GINDRE FrancoisV2MSchnaka Club Zillisheim
55603h42'44''HERBAUT ThierryV1MDsa Pontarlier
55703h42'49''GAIFFE ChristianSEM
55803h42'57''SORREL JeremieSEM
55903h43'08''ROY PatriceV2MT A C
56003h43'09''MARTIN ValerieV1FDole Ac
56103h44'09''CHAVERIAT DanielleV2FDijon Triathlon
56203h44'19''GOUYER BenoitV1M
56303h44'25''PRUDENT CecileSEFDsa Saint Vit
56403h44'45''PRENEL Marie-pierreV1F
56503h44'53''BOUTON DominiqueV2FEjca
56603h44'53''BROCHET JosetteV3FDsa Morteau
56703h45'05''CARBONI StephanieSEF
56803h46'03''MAIRE Marie-pascaleV1F
56903h46'09''FUMEY JoelleV1F
57003h46'21''BROUILLON Jean-claudeV2MAmi 21
57103h47'09''MONTANDON AnthonySEMSports Et Cimes
57203h47'15''VERNIER Jean-pierreV2M
57303h47'24''D'HONNEUR AndreV2MVaulx En Velin Triathlon
57403h47'24''FAUQUENOT ChantalV3F
57503h47'24''D'HONNEUR MarieV1F
57603h47'42''PATUREL LaurentV1M
57703h47'56''PETIT EricV1M
57803h48'14''TOITOT ChristianV2M
57903h48'22''NASS FranckSEM
58003h48'48''LANOIR SergeV2M
58103h48'48''GRILLIER ChristianeV1F
58203h48'48''GRILLIER Jean-claudeV3M
58303h48'54''FISCHESSER GuillaumeSEM
58403h49'01''LYAUTEY RachelV1F
58503h49'26''SAYASENG BeatriceSEFZentilop
58603h49'36''FAIVRE-COURTOT MichelV2M
58703h49'54''CLAEYS RichardSEM
58803h50'05''MENIGOZ ClaireSEF
58903h50'56''BARNEOUD ChristianV2MTrail Club Du Val De Loue
59003h50'58''VEFOND JosianeV1FCoureur De L'alaine Grandv
59103h51'00''KNOEPFLIN ChantalV1FAsptt Trail Belfort
59203h51'02''GUILLE SandrineSEF
59303h51'03''LANQUETIN JoelleV2F
59403h51'23''BENOIT ChristopheV1MHdp Lesvieilles Pointures
59503h51'59''VALLA AnneSEF
59603h51'59''BOURGUIGNON BrigitteV1F
59703h52'22''PERRET ChristianV3MFerrieres Sa
59803h52'23''SERRIER CarolineSEF
59903h52'34''TASSIN BrunoV1M
60003h53'09''PERRIN Jean-michelV1M
60103h53'28''LACROIX BerangerSEM
60203h53'43''BARREIRA ManuelSEMAcr
60303h53'47''BARBERI MichelV1M
60403h54'03''ANGUENOT PierreV3M
60503h54'26''PELLEGRINI AuroreSEF
60603h54'26''PERROT LaurenceV1F
60703h54'54''BAZIN ChristopheV1M
60803h54'57''PELOTTE ChristopheSEM
60903h55'31''MANZANO CelineV1FJae Athle 95
61003h57'03''BELET AlineSEF
61103h58'09''VERAIN-BRUOT PaulineSEF
61203h58'09''RAFFIN EricV1M
61303h58'14''MOULINS ChristineV1F
61403h59'02''MORENO SamuelV1M
61503h59'02''BOCCARD NicolasSEM
61603h59'37''DUQUET DenisV1M
61703h59'57''DELBARRE MichelV2M
61804h00'28''COUTURIER BernardV2M
61904h00'29''CHEVAL Jean-michelV2M
62004h00'30''FOUBERT FrancisV3MLonguenesse Nature Aventure
62104h00'39''CASTILLE RemyV2M
62204h02'03''PORTEHAULT BernardV3M
62304h02'12''KAELBEL AndreV2M
62404h02'17''DEPRALON ChristianV2M
62504h02'18''HOLOT PatrickV2MDsa Macadam St Vitois
62604h02'57''ETIEVANT MartineV2FE J C A
62704h03'14''ALEGRE StephaneSEMMontbeliard Marathon
62804h03'35''MAILLE BenjaminSEM
62904h04'14''FRIGIOLINI ChristianV1M
63004h04'14''MILA FlorentSEM
63104h04'14''CORDIER DominiqueV1MFspn
63204h04'15''GROS BenjaminSEM
63304h04'53''HUET DavidSEM
63404h05'00''CHEVALIER PatriceV2MGroville Club Athletic
63504h05'20''ROBBE AlexiaSEF
63604h05'28''GUILLAUME-SAGE LionelV2M
63704h05'28''CAMPENET NathalieV1F
63804h05'41''CLERC JosephV3M
63904h05'52''MARTINS DOS SANTOS MariaV1F
64004h06'28''TISSOT CatherineV1F
64104h06'29''HANUS Jean-michelV2M
64204h07'02''BRESSAND ChristineV1FZen'tilop
64304h07'15''LEQUEULX ArnaudSEM
64404h07'32''OLIVEIRA MarieV1F2566644818
64504h07'35''DURPOIX GuillaumeSEM
64604h07'39''BETSCHEN ValerieV1F
64704h07'45''BATAILLE SylvieV2F
64804h08'09''COLLOMBET AngeliqueSEF
64904h09'45''BEVALOT FrancoisV1M
65004h10'34''WAILLY Marie lineV2FChierry J'y Cours
65104h11'45''TONDA DavidV1MGroupe Loisir Pontarlier
65204h12'22''WEHRLEN MicheleV2FZentilop
65304h13'18''CIANCIOLO SylvainSEM
65404h14'49''MARTELET ChristelleV1F
65504h15'28''MORBOIS ChristelleV1F
65604h15'30''GARNIER CarolineSEFAthletic Brunoy Club
65704h17'20''COLIN LouV1M
65804h17'27''ADIB JeromeSEM
65904h17'47''SCHANING AnneV1F
66004h18'04''MINARY RolandV2M
66104h18'21''COLEY PatriceV2M
66204h19'22''BRONQUARD SophieSEF
66304h19'43''GAUDILLAT FabriceV1M
66404h19'43''LETORD Jean-lucV1M
66504h19'44''BOURNIQUEL MarcV1M
66604h20'19''MINON AudreySEF
66704h20'19''CASTILLE FrancoiseV1F
66804h21'19''JACQUIN ChristopheV1M
66904h22'49''BOURET LaurenceV1F
67004h24'23''CHRIST FlorenceV1F
67104h26'32''GRESET EdithSEFDefis 90
67204h26'33''ROBIN FrancoisV3MTrival De Gray
67304h26'33''LERAT BruceSEMTrival De Gray
67404h27'46''OUDOT EllenSEF
67504h31'40''BRISSARD MartineV1F
67604h32'38''PIGANIOL BernardV3M
67704h33'39''BARBIER GillesV2M
67804h34'29''COLMAIRE ChristianSEM
67904h36'57''BRESSAND Jeanne antideV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !