Classement de Sur les Traces des Ducs de Savoie 2011

Voir la fiche de la course : Sur les Traces des Ducs de Savoie du 25/8/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
115h51'37''BUSSIERE FranckSEMTEAM ASICS
216h12'32''TRIVEL LionelV1MRunning Conseil - Lafuma
316h20'54''TALOTTI SebastienSEMCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
416h54'13''ZINGL WolfgangV1MTeam Raidlight
517h03'31''EVEQUE-MOURROUX StéphaneSEMteam MONTRAIL
617h03'31''DURAND BrunoV1MLES CHAMOIS DU NIVOLET
717h09'47''AUBERY PierreSEMaltecsport.com
817h33'11''TRIVEL DamienSEMTryssingeaux
917h36'43''GARDET CyrilleESMSKI TEAM CREST-VOLAND COHENNOZ
1017h46'57''MEYNET OlivierSEM
1118h12'32''PITTET PascalV1MFITNESS LYBERTY STE-CROIX
1218h12'33''NOURRY YannSEMTEAM RAIDLIGHT
1318h31'49''ASSADI HerveV1MDIJON UNIVERSITE CLUB
1418h50'20''DURAND Jean-MarcV2M
1518h50'20''MARCHAND XavierSEMM-REAL SPORT ALIZAY
1618h58'23''GILBERG RunarV1MSK VIDAR
1719h01'23''ITURRARAN ABASOLO KemenSEMBRINEAN
1819h08'55''GUILLEMAIN PhilippeV2MKikourou
1919h15'57''ADAMS ThomasSEM
2019h18'27''MAURIN FlorentSEM
2119h19'17''SIMARD YannSEM
2219h19'55''MARQUETTE EmmanuelSEM
2319h20'48''BEURRIER RegisSEMTEAM SAVOIE ENDURANCE
2419h25'02''CERUTTI DavideSEMGP RIVAROLO 77
2519h31'10''BENECH DavidV1MJCV
2619h31'10''RIERA NOT JosepSEMC.E.AVINYO
2719h31'44''GUINEA ABASOLO UnaiV1MZORNOTZA M.T.
2819h34'47''BOUCHET SébastienSEM
2919h35'00''MULLIER YannSEM
3019h45'08''LITHERLAND RossSEM
3119h45'52''BONNEFOUS RobertV2MCPLP
3219h48'41''GROSS FrançoisSEM
3320h01'20''JANOD EtienneV1MACC LA CHAPELLE SUR ERDRE
3420h03'54''DARFEUILLES OlivierV1MFAC
3520h12'46''MONTIGNY FrantzSEM
3620h12'46''BADRE GuillaumeSEMCS CHAMONIX
3720h17'55''BARRANGER emmanuelV1MSAM PARIS 12
3820h22'21''KIMURA HidefumiSEMTHE NORTH FACE JAPAN
3920h23'05''COTHENET AlainV1M
4020h23'06''SUTY Jean MarcV1MA2M
4120h28'07''RENARD PhilippeSEMAL SAINT-MARC-LE-BLANC
4220h29'04''BLANTON SeanSEMRUN BUM / LA SPORTIVA
4320h31'09''QUESSADA ThierryV1M
4420h33'51''VERGER JérômeSEMAMICALE TRIATHLON CARCASSONNE
4520h35'30''JUAN MiguelizSEM
4620h38'24''BASTRENTAZ AndreaV1MATLETICA PONT-DONNAS
4720h39'24''LAYACHI PierreV1MI FILANCI
4820h41'42''PHILIPPE GaelSEM
4920h43'05''TAVERNIER MatthieuSEM
5020h43'42''PHILIPPE DELETOMBEV2M
5120h46'03''BEAUFILS BrunoSEM78163
5220h46'58''BRUNETTI AlessandroV1MG.S.C Sant'Olcese.
5320h48'41''STELLA AlessandroSEMBAROLI SPORT
5420h54'06''SALARIS Jean MarcV1MATTIPPA
5520h54'46''SEDLENIEKS IvarsV2MRollertour
5620h57'32''LINSCHOOTEN JolandaV1F
5720h57'37''BOUTHEMY GuyV2MSTADE LAURENTIN ATHLETISME
5820h57'40''CANEPA FrancescaV1FCOURMAYEUR TRAILERS
5920h57'41''VIAL YvonV2MVEO2000
6020h57'41''CROZ DanielV2MPOMPIER SEEZ
6120h57'44''KAR FarukSEMTOUAREGTURK
6220h58'22''BERTHIER laurentV1MBALISE 63
6321h04'38''SEGOND DominiqueV1MA S CALUIRE
6421h11'57''GINE CID JavierSEMUEC TORTOSA
6521h13'43''FORTIN FranckSEM
6621h17'54''GREGORETTI StefanoSEMTRIATHLON TEAM RICCIONE
6721h17'54''UGOLINI DavideSEMTRIATHLON TEAM RICCIONE
6821h19'29''ROUX Jean MarcV2M
6921h21'46''SERASSET Jean-PierreV2MCMBM
7021h23'23''CRETIN Jean NoelV1MSKI CLUB BOIS D'AMONT
7121h25'24''MANUEL LagoSEMML mix run B2C Construções Analitica
7221h29'14''VILLETTE ManuelV1M
7321h30'49''DRUTEL DamienV1M
7421h30'50''ANTHONIOZ PierreSEMTEAM ENDURANCE SHOP BESANCON
7521h31'42''RIGHETTI FabrizioV1MALTITUDE
7621h34'30''SAUVAGNAC XavierV1MTCHIMBE RAID
7721h36'45''PUJOL HervéV2M
7821h38'28''LE FLANCHEC NathalieV1F
7921h40'22''MENDEZ JimmySEMARTAS
8021h48'48''KARA FiratSEMANKARA
8121h49'29''GILBERT KenSEM
8221h49'30''MECHENTEL PierreV1M
8321h50'02''DUPRIEZ QuentinV1M
8421h51'13''PATRICE GIVORDV1M
8521h51'26''NOEL NicolasSEM
8621h53'33''IBOS HuguesV1M27015
8721h57'52''DEPIERRE JeromeSEMPortet Athletic Club
8821h57'52''YVINEC Jean-LaurentV1M
8921h58'13''VIEUX PatrickV1MFR'ANSE
9022h01'36''PERRIER LaurentSEMSAINT JEOIRE ESCALADE
9122h03'49''GUILHEM Jean-CharlesV2M
9222h04'57''REY YannV1MCMBM
9322h06'15''PONCET Jean-MichelV2M
9422h07'19''PERINO Jean LouisV3MSTAUBLI SPORT
9522h09'16''VIAL PatrickV1M
9622h11'36''BINELLI StefanoV1MASD DRIBBLING BZ
9722h11'37''BACCA EnzoV2MATLETICA VALLI DI NON E DI SOLE
9822h12'17''GERBAUD ThomasSEM
9922h12'18''GERBAUD EmilieSEF
10022h12'27''MENGIN VincentSEM
10122h14'04''THIZY BernardV1M
10222h15'12''BURZYNSKI PatriceV1M
10322h15'46''BASSETTO Jean-MarcV1MTRAILERS DU MOLE
10422h16'06''ECKE ThomasV1MUSV-JENA
10522h16'50''DIOTEL OlivierSEMLANNION TRIATHLON
10622h19'06''BASSARD VincentV1MTCVAL (TRIATHLON DU VAL ST PERE
10722h19'08''PITAVAL Jean-PaulV2MCAPGRANDAIR
10822h20'20''LAUNAY stéphaneV1MCAF-LEMAN/LES VOROSSES
10922h22'50''BENOD DenisSEM
11022h27'41''VILLETTE NathalieV1FAFA FEYZIN
11122h28'50''CHASAPIDIS StavrosSEM
11222h31'01''MEINECKE HubertusV1M
11322h31'09''STREIBL WolfgangSEMCEATEC RACING TEAM
11422h32'25''BOBAN ThomasSEMOYONNAX / TEAM +WATT
11522h35'09''COUDURIER OlivierV1M
11622h36'46''DANI Morales MorillasSEMBASE L´ESTEL
11722h37'45''JOSEP Mª Casademont AlabauSEMC.E PALAFRUGELL
11822h40'52''FERNANDO Montesinos PeñasSEM
11922h41'32''RICARD Belascoain GarciaV2MAZIMUT
12022h43'23''GOYER JulienSEMALE
12122h45'02''DIEVAL ChristopheV1M
12222h45'30''HENRY didierV2MGAG
12322h46'19''BENNETT PaulSEM
12422h46'23''MASENELLO GiovanniV2M
12522h46'58''LHOUTELLIER FrédéricV1M
12622h48'01''BAYLE olivierV1MXTTRAID 63 LE MONT DORE
12722h49'35''DROUSSE PhilippeV1M
12822h52'36''GROSS StéphanieSEF
12922h52'46''FOLLIOT SébastienSEM
13022h53'08''DELIGNY DanielV3M
13122h54'03''LEPOUTRE AntoineSEM
13222h54'06''ORTALDA AlfonsoSEMLIBERO
13322h54'58''BREBION LaurentSEM
13422h55'45''MORINEAU OlivierV1MTRIATHLON CLUB ST AVOLD
13522h57'51''SEILLER ThierrySEMASL LA ROBERTSAU
13623h02'16''TURBY GillesV1MLES FURETS D'EIFFAGE
13723h03'33''MARCELLIER PatriceV1M
13823h05'07''JANICOT YannSEM
13923h06'09''HOFFMANN PierreSEM
14023h06'21''GAUTIER BernardV1M
14123h06'51''BURSTERT FrançoisV2MSAONE MONT D'OR NATURE
14223h06'55''SALA MarioV1M
14323h11'24''FOULON Pierre YvesV1MCYCLO13
14423h13'21''BABICKÝ JanSEMMAN IN NEED
14523h16'10''BOUCHER FrédéricV1M
14623h16'27''FRITSCHE VolkerV1MTS-LICHTENFELS
14723h17'22''FRENZ MichaelV1MLG NORD BERLIN ULTRA TEAM
14823h17'57''DESCOMBES Jean MichelV1M
14923h17'57''BRERA MOLINARO RosalbaV1FGSA. POLLONE
15023h22'05''PANEL AntoineSEM
15123h24'33''MARC Oliva PujolSEMCENTRE EXCURSIONISTA EMPORDANES
15223h24'59''MINOUX BenoîtSEMAS POMMERET
15323h25'12''LE PIPE FredericV1M
15423h25'12''ROSLON MarcinSEMRUN2-D2
15523h25'50''WALTER StephaneSEMAS LIEBHERR
15623h25'56''BAIRD UteV1FTeam Raidlight
15723h26'18''COCHERY FrancisV2M
15823h26'59''LACROIX Jean-JacquesV1MCOURIR A SAUSSET
15923h27'44''CHRISTIAN ARLESV1MSPORT CAUSSE AVENTURE
16023h28'41''PENTTILA MikkoSEMTEAM CTRL PLUS
16123h31'13''GUIMONT BrunoV1M
16223h32'44''AYESA AndresSEM
16323h35'10''ROMERO DEL PUEYO JoséSEMTIERRA TRAGAME
16423h36'09''CAUCINO RobertoV1MGSA POLLONE
16523h37'15''DELLEA PaoloV1M
16623h37'49''PECHE JackyV2MCMBM
16723h37'58''BOESINGER ChristianV1M
16823h38'02''BERTHOME WillySEMTEAM PAPILLONS DE CHARCOT
16923h38'04''REIBEL StephaneSEM
17023h40'04''PITZ BernardV2MRCA SPA
17123h40'34''BECKER FrankV1MUSV ERFURT
17223h41'03''MARTIN SébastienSEMUS Talence
17323h41'51''MARIAUX MarcelV2M
17423h41'54''DORLIAT EricV2MCAF LYON
17523h43'39''LAMBERT IsabelleV1F
17623h43'43''DUBREUIL MichaelSEM
17723h45'00''SVOBODA TomasV1MVSECHOVICE
17823h45'18''BLANCHET AndreSEM
17923h45'26''MICHEL DidierV1M
18023h45'38''MAIR StefanV1MSV Gallneukirchen
18123h46'36''HIVERT CyrilSEM
18223h46'37''BROOKS MarkV1MDARTMOOR RUNNERS
18323h46'50''ISHII TatsuoV3MCHIBA OLK
18423h48'15''BLAZEVIC EricV1MUS LE PONTET
18523h48'17''COLNEL FrançoisSEMCAPS DOCELLES
18623h48'52''HERNANDO ROURA DavidSEMC.E.M.VALL DE CAMPRODON
18723h49'28''VEYRAND BrigitteV2F
18823h49'59''BOURGUIGNON LaurentV1MSTH
18923h50'01''CAILLET BrunoSEMTEAM RAIDLIGHT
19023h50'31''ALAMANOS VasileiosSEMKERKYRA
19123h50'56''BALLY PascaleV1FRCB
19223h50'57''EUSEBE DanielleV1F
19323h53'22''RALPHS DavidV2MNEWBURGH NOMADS
19423h54'04''BONANNI YannV1MND2BR/TEAM RAIDLIGHT
19523h54'12''ARVAT Renzo AngeloV2MA.D.P. P.S.MARTIN
19623h54'20''CLERC DominiqueV1MLES TRAILERS DU MOLE
19723h54'21''CHAFFARD AlainV1MLES TRAILERS DU MOLE
19823h54'33''BOUDAY LucV2M
19923h56'31''CHOUVY CyrilSEMAS ROMAGNAT
20023h57'00''KORAB RobertV1M
20123h57'05''FELIDE GuillaumeV1MFCG
20223h58'15''OLARIA YannV1M
20323h59'02''TAKAHASHI KenjiV1M
20423h59'25''KIERNAN SigurdurV1MAFREK
20524h00'10''PELUYET BrunoV2MEACR
20624h02'45''BRUAND Jean MarcV2M
20724h02'51''VAN CASTER EricSEM
20824h04'16''FUNG Kai-YuenSEMAACLUB.HK
20924h06'08''FREDERIC DEGOUYV1M
21024h07'45''DEGRANDI HerveV2MRUNINSTA
21124h08'08''JAQUES ChristineV1F
21224h08'08''PERRILLAT-COLLOMB GérardV2M
21324h08'39''LEFEBVRE ThomasSEMAC VILLENEUVE D'ASCQ
21424h08'39''BEAURIN AlexisSEMZ-TRAILERZ US MARQUETTE
21524h09'34''DROGO RichardV1MLES PAS PRESSES UNIEUX
21624h12'40''CANALS CarlesV2MU.E.SABADELL
21724h13'09''ROGER JérémieSEMLES DEBOUSSOLES DU VEXIN
21824h14'08''FARINETTI FredericV2MVOLODALEN
21924h15'32''BOSIO ClaudineV2F
22024h16'03''THIRIET JérômeV1M
22124h18'23''ROBERT RaphaëlSEMKIKOUROU
22224h21'11''COLLET DanielV2MRUMILLY
22324h21'49''MEDGYESSY GergelyV1M
22424h21'49''TOTH-VARGA JuditSEF
22524h22'27''MARGEIRSDOTTIR ElisabetSEF
22624h23'53''CHARRE Jean-LouisV2M
22724h24'37''RIBOTTE GhislaineV1FASTN
22824h26'18''D'ORIA AngeloV2M
22924h26'21''HROMKOVIC JurajV2MSAC MYTHEN
23024h27'05''CUENOT EricSEM
23124h30'12''GAYLORD RandallV2MORCAS ISLAND RUNNING CLUB
23224h30'40''LEANDRI PaulineV2FI FILANCI
23324h30'51''HESLOUIS EddySEM
23424h32'06''GRENNO RaphaëlSEMPOMPIER-CAROUGE
23524h32'36''LECOUTRE ThierryV1MOPALE TRAIL NATURE 62
23624h32'48''MOLLARET BrunoV2MSALOMON
23724h32'51''LAIR FabriceV1M
23824h32'54''VALLET RegisV1MLES AIGLES DE MALPAS
23924h37'28''JACQUIER FabriceSEM
24024h38'19''FLEURY LaurentV1M
24124h38'20''REFALO SergeV1M
24224h40'27''BLANQUART FredericSEMwater polo vaugneray
24324h41'31''DELERCE DanielV1M
24424h44'57''JOLY DidierV1MASPTT TRAIL BELFORT
24524h46'24''GOURINE AndreyV1M
24624h46'24''GODTS GeertSEM
24724h46'25''MICHELS ErikV1M
24824h46'29''SABBATINI SophieV1FESPACE ET COURSE
24924h46'30''MEASSON RejaneV1FESPACE ET COURSE
25024h47'19''PEVERGNE MarylineV1FSTADE BORDELAIS
25124h47'21''POUJADE ThibaultSEMCA LISIEUX
25224h49'45''MANTA RolandV1M
25324h52'41''DE LATTRE ChristopheV2MSC VILLARS
25424h52'55''SERMET-MAGDELAIN BernardV1MCAF SALLANCHES
25524h52'56''MARTIN OlivierSEMSEMUR ATHLETISME AVENTURE
25624h53'07''DIAQUE-CHANGEAT ChristineV1F
25724h55'07''LECCIA JeanV2MI FILANCI
25824h55'42''FEASSON MichelV3M
25924h56'35''COGNET PhilippeV1M
26024h58'14''FAURE PascalSEM
26124h58'36''VAUCHEL anne-marieV1FGALLY ATHLETIC CLUB
26225h00'01''OSKAR ZimnySEM
26325h00'02''LAESSER ThierryV1MVERTICALRUNNERS
26425h01'31''FALLOWS JonathanV1M
26525h03'06''FINCK SébastienSEMKIKOUROU
26625h06'48''NONVAL JacobV1MMAOTEO
26725h09'23''VILLETTE RemiV1M
26825h09'35''MENDES MichelV2M
26925h09'47''BERTIN LudovicSEMARVE ATHLETISME
27025h10'15''OSTARD Jean PaulV2M
27125h10'16''PITAVAL DominiqueV1MCAP GRAND AIR
27225h10'16''PITAVAL YvesV1M
27325h11'11''DIAZ RODRIGUEZ Jose JuanV1MCD ARISTA
27425h16'17''MONGELLAZ AlainV1M
27525h18'44''ROYET JulienSEM
27625h19'23''ROMAIN ThomasSEMFLEU
27725h22'49''WACHENHEIM PascalV1Msupra obernai
27825h22'56''LANDIER YannickV1MPASS RUNNING
27925h24'03''DEBUS JulienSEM
28025h24'04''FISCHER ArnaudSEM
28125h24'22''BOSIO GeorgesV2M
28225h26'54''BOLLENBACH DidierV1MCOUREURS DU MARDI
28325h28'31''DESCREUX PaulV2MCOUREURS SUR ROUTE DE COTE-D'OR (CROCO)
28425h29'24''FAIDY DomV2MCorsica Potes
28525h31'02''MACHADO ManuelV1M
28625h32'48''DELETRAZ PierreV2M
28725h33'25''BRIARD ArmandineV1F
28825h33'28''DANIEL BenoitV1M
28925h34'07''TROUILLARD StephaneSEM
29025h34'45''PERCHE SuzanneV2FSPORT 2000 AMANCY
29125h35'52''AFFRE RoxanneV1F
29225h35'53''DUMAS EricV2M
29325h36'46''FONGUE Bounkéo-SimonV1MASAF AIR FRANCE
29425h38'49''PITUSSI MarcV1M
29525h39'36''GRENOUILLET YannickV1MASSOCIATION SEMONS L'ESPOIR 25520 BIANS LES USIERS 038138273
29625h39'47''DOUTTE AntoineSEM
29725h40'45''DUBOIS CatherineV2FRUNNING CONSEIL PONTARLIER
29825h41'17''DUBREUIL JeromeSEM
29925h42'25''ABEILLE EricSEM
30025h42'28''MOUNIER FranckSEM
30125h42'51''PORTEFAIX YvesV3MBEN RUN TEAM
30225h44'40''BORTOLI FabriceV1M
30325h44'53''FAUVEL LaurentV1MSPORT CAUSSE AVENTURE
30425h46'44''SCHLOSSER FrankV1M
30525h48'03''IVERSEN EinarV2MROMERIKE ULTRA
30625h49'20''LITHERLAND CatherineSEF
30725h50'30''HALEY PaulV1M
30825h50'47''ELOY Quintana MachoSEMGR10Trail.com // Click To PRINT
30925h50'47''JAVIER BERMEJOSEM
31025h52'57''DARRIOULAT DavidV1M
31125h55'48''HIHNALA HeikkiSEMPirkkalan Paksukaiset
31225h55'56''SCHNEIDER ChristopheSEMTEAM RUNNING CONSEIL GRENOBLE
31325h56'03''CARREAU StéphaneSEM
31425h56'52''MARTINS CyrilSEMKikourou
31525h57'04''IONESCU Jean-LucV2MSCAB BRY SUR MARNE
31625h58'05''HALLUIN VincentSEMvo3 max tri trail
31725h59'12''BLACKFORD DouglasV3M
31826h00'00''ORTOLLAND DavidSEMPAS DE CLUB
31926h02'37''DAVID Cabanillas BarbacilSEM
32026h02'38''NG JanetV1F
32126h02'59''SADOWSKI Hans-GunterV2M
32226h03'07''HORA GuilhermeSEMINDIVIDUEL
32326h03'08''PIONNEAU EricV1M
32426h04'33''COHELEACH SebastienSEM
32526h04'53''FARRERA SINFREU JosepSEMAE PALLARS
32626h04'54''TSUBURAYA AkiraV2MKABURAKI
32726h12'46''MENNI FabioV1M
32826h12'50''LEUPE Jean-LouisV1MLDLV
32926h12'54''TIRARD-COLLET ClaudeV1M
33026h13'00''CHOUFFERT BernardV2MASGVO
33126h16'19''AUBERT LaurentV1M
33226h16'41''BUGNET OlivierSEMCOURIR
33326h21'01''MILHAU MarcV1MACC CLERMONTAIS
33426h24'46''SOIVIO JaakkoSEMTEAM CTRL PLUS
33526h25'59''GATTI DavidV1MAL ECHIROLLES
33626h26'52''NIKLASS MartinsSEMRollertour
33726h27'28''BECKER Jean-BaptisteSEM
33826h27'34''BRUN FlorentSEM
33926h28'29''MARABINI MircoSEMAvis Castel San Pietro
34026h29'19''WENDLING ChristopheV1M
34126h30'07''ARCHBOLD JamesV1MBORROWDALE
34226h31'17''PLATT DuncanV1MWILMINGTON RUNNERS
34326h31'54''CELAYA AngieV1F
34426h32'03''ARMENGOL OlivierV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
34526h32'42''LACROIX MichelV3M
34626h32'44''MÖTTELI HansueliV1MSSC TURBENTHAL
34726h33'35''BAYIOS IoannisV2MUNIVERSITY OF ATHENS
34826h35'32''DUERDEN BarrieV1M
34926h35'36''POUSSIN DenisV1M
35026h35'41''MARCHAN NicolasSEM
35126h39'03''GRANIER ThierryV1M
35226h39'16''PABISIAK LaurentV1MASPTT TRAIL
35326h40'47''VAVAK MichalSEMClub deportivo Kutná Hora
35426h41'33''ARRIVE JoëlSEM
35526h41'37''BESOMBE PhilippeV1MJOG12
35626h42'57''LAVAGNINI AnthonyV1MCOTEN'TRAIL
35726h43'06''ROGER StéphaneV1M
35826h43'53''PEGUET OlivierSEM
35926h43'53''RABOUD ChristopheV1MJOGGINESS
36026h45'35''BRUSASCA EnzoV1MGS ALTITUDE
36126h46'03''MENNESSON StephaneSEM
36226h46'56''NEFF MarcelV2MRUT Runningfit Ultra Marathon Team, Ann Arbor, MI USA
36326h47'47''VIGUIER PatrickV1M
36426h50'11''KOVACS DomonkosSEMVASAS
36526h50'58''JORDI POL Ricoma MestresSEMClub Alpi K2
36626h51'48''CHAREYRON PierreV1M
36726h51'49''MUGNIER-POLLET ChristopheSEM
36826h51'49''CRESPI Jean NoelV1MLA FOULEE DU CHASSELAS
36926h52'09''OLEN YanSEMTRAILERS DES ARAVIS
37026h52'09''PERRILLAT BOTTONET olivierV1MTRAILER DES ARAVIS
37126h52'12''REUSE JanineV2F
37226h52'32''FRANCK PascalV2MASPTT BELFORT TRAIL
37326h53'09''MICHELOTTI GiuseppeV1M
37426h55'46''JOUGLARD NicolasSEM
37526h56'05''VOISIN RogerSEM
37626h56'06''BOYER PascalV1M
37726h57'31''BATCHELOR AlexV1MWILMINGTON RUNNERS
37826h57'37''TATE ErwanV1M
37926h57'45''SEBBAN MarcV2M
38026h57'51''PASCAL BOINETV1MUS CHEMINOTS AMIENS
38126h59'27''VIONI MarioV2MAtletica Viadana
38226h59'50''SEMLALI ZainaV1FRCB
38326h59'53''ALLANIC SteveV1MSNOS
38426h59'54''BOUVIER ThierryV1MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
38526h59'59''LE FALHER BernardV1MRACING CLUB NANTAIS
38626h59'59''MUCHER WillemV1MENDURANCE GRIGNON
38727h00'47''FARINA FabrizioSEM
38827h01'35''FINK AlainV1M
38927h03'14''MAQUEDA RODRIGUEZ PedroV2MULTRAFONDO PRETORIANOS DE TOMARES
39027h03'31''GOUEREC PascalV1M
39127h03'31''PARISSE AlainV1MASA
39227h04'01''LOUVIOT JamesV2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
39327h04'01''BONGIBAULT OlivierV1MGIEN MARATHON
39427h04'02''HAUSMAN DamienSEMARCH
39527h05'59''SIMONCINI DominiqueV1M
39627h06'28''GOEBEL AdamV1M
39727h09'02''DEKEYSER FabienV1MPompiers du Val d'Oise
39827h09'48''RIGUELLE FrançoisSEMFLEURUS ATHLETISME
39927h10'06''BONINO Jean-MarcV2MCLUB DES SPORTS DE CHAMONIX MONT-BLANC SECTION SKI DE FOND
40027h13'57''SERGE DENEUBOURGV1MSAPEURS POMPIERS DU VAR
40127h14'15''GAY NicolasSEM
40227h14'37''GIORGI LoïcV3MPASS'RUNNING
40327h14'39''JEAN philippeV1M
40427h16'45''DANI Salas NavarroSEM
40527h16'53''PARIS Jean ChristianV1M
40627h18'24''DELVENNE Jean-FrançoisV1M
40727h19'06''ROOMANS ChristianV1MLES COUREURS CELESTES
40827h19'46''LOHER HeinzV1M
40927h19'55''LACHMAN MichelSEM
41027h20'40''SAVRY PaulV2M
41127h21'13''KAYIOPOULOS MariosV1MEl-kleo-hris
41227h22'13''MOULIN YannickSEM
41327h22'59''ORSONI FrédéricV1MTEAM RAIDLIGHT
41427h23'12''BRAMBILLA GiovanniV1M
41527h23'37''SHIELDS HannahV1F
41627h23'38''KABADZHOV NikolaySEM
41727h23'38''DE ARAUJO SilvestraV2FCOURIR
41827h25'00''VAUCHEY PhilippeV1MHYERES TRIATHLON
41927h25'17''BERTHET AlainV2M
42027h25'21''LIINALAAKSO Olli-PekkaV1M
42127h26'08''CHATENET FlorentSEMCROQUE CHEMINS ESCOUTOUX
42227h26'16''KOICHIRO TsuzukiV1MTEAM KEN
42327h28'16''VALLET SergeSEMLES AIGLES DE MALPAS
42427h28'17''MAUGAIN FabriceSEM
42527h28'27''PERROT JulienSEM
42627h28'36''BRUNO HERUBELV1MLEGENDRE BRETAGNE
42727h29'02''MONTIE ChristopheV1MUS METRO
42827h29'31''FOLLADOR CristianaSEFATLETICA VALDOBBIADENE
42927h30'00''DUBOUILH CédricSEM
43027h30'03''WENGERT ChristopheSEF
43127h30'13''PASQUIER JacquesV1MLES TRAINES LA GROLLE
43227h30'13''BOZON LionelV1MLES TRAINES LA GROLLE
43327h30'13''GALAMAND EricV1MFOULEE ANNEMASSE
43427h30'13''LHERMET Jean-MarcV2MLA FOULEE D'ANNEMASSE
43527h30'14''MIQUEL PatrickV1M
43627h31'16''KOZMIN ArkadiuszSEMULTRA BESKIDY
43727h31'54''MALLET RogerSEMASMR
43827h34'26''BONNEF DenisV2M
43927h34'56''PONCIN PhilippeV2MMARATOURISTES DREUX
44027h35'50''PERROLLAZ JulienSEM
44127h37'08''PERRAULT OlivierV1M
44227h37'39''BLACHOWIAK MariuszV1M
44327h41'08''PONCE SebastienSEM
44427h42'04''MOLLARET christopheSEM
44527h43'26''GAUTIER CelineSEFCS BOURGOIN JALLIEU
44627h43'41''TALAGA FredericV1M
44727h44'02''GROARK JimV1M
44827h44'20''RAFA Perez GarciaV1MTRAIL CARMARISQUEIRO
44927h44'20''MANUEL Mosquera GonzalezV2M
45027h45'27''BRUET DidierV2M
45127h47'29''FERNANDEZ CORTINAS FernandoSEMAZIMUT
45227h47'32''SEGUI IgnasiSEMAZIMUT
45327h48'54''MUFFAT PierreV1MTRAILERS DU GAVOT
45427h51'07''LIMOGES SophieSEFTHE NORTH FACE
45527h51'09''LAUNAY Jean PierreV1M
45627h51'10''BEAUDOIN RobertV1M
45727h51'25''PRUD'HOMME PhilippeV1MSoviet Runner
45827h51'29''GAY SébastienSEM
45927h51'30''ARRUDA AndreV1MD-RUN BRAZIL
46027h52'36''MARCHI ArnaudSEM
46127h52'42''VERDOOT XavierSEMBE CHARITY
46227h52'44''BRICE EricV1M
46327h52'44''BERNARD AgnèsV1FASPTT BELFORT TRAIL
46427h54'23''RAYMOND QUAGLIAV2MUSM DASSAULT ARGENTEUIL
46527h54'46''KOLOKYTHAS KonstantinosV2M
46627h54'57''- BEZAS Stamatios DimitriosV1MSAFANS
46727h56'05''BULABOIS HerveV1MSNOS
46827h58'02''GAUTIER XavierV1M
46927h58'26''VEILLET EddySEM
47027h59'12''CLEMENT ValerieV1F
47127h59'12''PAUGAM StevenSEM
47228h00'16''DUFOUR PatrickV1M
47328h00'16''PEYRON PhilippeV2M
47428h01'44''FLORENT Jean-JacquesV2M
47528h02'30''LELIEVRE jean-éricSEM
47628h02'31''HEGRON FabienSEMAL VOIRON
47728h03'53''TEYPAZ DanielSEMTRAILERS DU MOLE
47828h03'54''MASTERTON LornaV1FHELENSBURGH
47928h03'54''COLOMBO AdalbertoV2MCAI MEDA
48028h04'05''WONG Yuk TungV1M
48128h05'48''MIRODATOS ClaudeV3MFOULEE MUROISE
48228h06'06''CAILLOUX OlivierV1MCANJAN ATHLETISME
48328h06'09''DOUVIER SergeV2M
48428h06'09''DOUVIER Yan-EricSEM
48528h06'14''BOTTOLLIER CURTET DanielV1M
48628h07'19''GLORIA DanielV1M
48728h07'58''JEAN PAUL AUDEBERTV2MASPTT PERIGUEUX
48828h08'25''ATUTXA AMEZUA MikelSEMZORNOTZA MENDI TALDEA
48928h08'35''JORAT DenisV2M
49028h08'56''DUCRET LaurentSEM
49128h09'13''SCARICABAROZZI PaoloV1M
49228h09'32''MHAIRI CAMERON MhairiSEFAMBLESIDE
49328h11'35''CHATEL LoicSEMRCN
49428h11'38''BARBIER VirginieSEFAS CALUIRE
49528h11'42''KALLIMANIS GeorgiosV1MORKA TEAM
49628h11'46''VAMVAKAS MichaelSEM
49728h13'05''BABUTY PhilippeV2MSCAB
49828h13'05''GARENNE LaureSEFASPTT BAR LE DUC
49928h14'57''MANCASSOLA GillesV2MASPTT BELFORT
50028h14'58''BONIN CharlesV2MASPTT BELFORT
50128h15'14''EDWARDS DavidSEM
50228h17'07''TOQUEBEUF ChristopheV1M
50328h17'08''MINON StephaneSEM
50428h17'51''DIRR AngelikaV2FTV HERBOLZHEIM
50528h18'24''POUCHAIN ValéryV1M
50628h18'54''FANCHETTI SergioV3MMONTAGNETTA'S SKYRUNNER
50728h21'26''REYMOND PatrickV3MSPIRIDON / CSC RIVIERA
50828h23'22''LALEOUSE IvanSEM
50928h24'01''COLIN PhilippeV1MA C CHENOVE
51028h24'44''OKRUHLICA LubomirV2M
51128h26'51''WORSTER VickySEF
51228h27'51''JONASDOTTIR Helga ThoraSEFAFREKSHOPUR
51328h28'05''PESCIO RobertoV1MPASSO BEATO
51428h28'15''GUYOT OlivierV1M
51528h28'18''SAUNIER FrédéricSEM
51628h29'11''JACQUEMIN ChristopheV1MASASPP
51728h29'22''CINTUREL BrunoV3MEAPE-SS76
51828h30'07''GAUTHIER DominiqueV2MTEAM RAIDLIGHT
51928h30'45''CASTELLY DanielV3MALPIN FRANCAIS ESTEREL
52028h30'58''LYONNARD ChristopheSEM
52128h31'48''MARTIN StephaneSEM
52228h32'34''HAUBERT JulienSEMRUNNING NAMUR
52328h32'36''MACRITCHIE NeilSEMPETERHEAD RUNNING CLUB
52428h33'54''HUMBERT SergeV3MDSA ST VIT
52528h33'54''CHABANIS OlivierV1MALPIN DE SENS
52628h36'22''LAMIAUX Jean-ClaudeV1M
52728h37'19''MONTAMBAUX GillesV2MUSBY-JDM
52828h37'24''SCHIEFELE MaxV1MTeam Raidlight
52928h40'27''FAVRET PhilippeV2MTACONNAZ
53028h40'36''SEDLIK WillyV1M
53128h40'37''SERVIAN ChristopheV1M
53228h43'55''GAILLARD ChristopheV1MSTADE VERTOIS ATHLETISME
53328h44'10''DURAN BakiyeV2FTOUAREGTURK
53428h44'12''MOREIRA LudovicSEM
53528h45'42''GUINET BenoitV2MTRAIL AVENTURES
53628h45'44''LIOTARD SébastienSEM
53728h50'09''SIEBERT IngoV1MRTB-REMSCHEID
53828h50'10''FISCHER TimV1M
53928h50'10''HEEB MarkusSEMRTB MARATHONTEAM REMSCHEID
54028h51'14''LAMBORELLE MichelV1M
54128h51'14''RASKIN BrunoV1M
54228h51'47''ALTWEGG EricV2M
54328h53'36''RITTAUD Jean FrancoisV2M
54428h54'04''SUSAN BROCKLEBANKV2F
54528h57'57''VOIGT HelmutV3M
54628h57'58''CHAMOUTON PatrickV2MLONS ATHLETIQUE CLUB
54728h58'39''JUMEAUCOURT FredericV1MSEZANNE TRIATHLON
54828h58'41''BAZZANO MarcoV1MDELTA SPEDIZIONI
54928h58'43''DILASSEUR MatthieuSEMRaid up
55028h58'49''PENATE SUAREZ FerminV1MCD ARISTA
55129h02'16''RUFFIER DES AIMES ThierryV2M
55229h03'38''CHANTOISEAU ThierrySEM
55329h04'54''ANCELIN DenisV3MU.A.S.SENS
55429h05'48''BAYET FredericSEM
55529h05'50''BLAES BernardV1M
55629h06'58''DUMONT AgnèsV2FCOURIR
55729h08'35''SIVERA ThierryV2M
55829h08'35''NOGUEIRA AntonioSEM
55929h09'30''HERVIER YannickV2M
56029h09'42''ROOS MartinV2MTV HATTENHEIM
56129h10'36''LEPELLETIER DominiqueV1M
56229h10'38''CAPPAI AdrienSEM
56329h12'15''NICOLAS MarcelV1MTEAM RAIDLIGTH
56429h13'25''SURMELY OlivierV1M
56529h13'33''EGUCHI MitsuhiroV2M
56629h14'59''MARCHAND AlainV2M
56729h16'53''NILSSON DanielV1M
56829h19'35''IACOVELLI FerdinandoV2MROMA ROAD RUNNERS
56929h22'45''BACOU FredericV1M
57029h22'46''BOUKHETALA OlivierV1M
57129h23'40''FERRARI ClaudioV1MROAD RUNNERS CLUB MILANO
57229h23'41''LUDI GiuseppeV2MATLETICA VIADANA
57329h25'24''JANOT LouisV2M
57429h26'05''LANDRESSE ChristianV1M
57529h26'50''GERHARDT ThomasSEMHEIDENRODER LAUFTREFF
57629h26'51''ISENMANN FriedbertV2MSchalke
57729h26'54''COUSY GuyV1MASPTT BELFORT
57829h27'51''SCHWOERER OlivierV1M
57929h28'09''WEBER BradSEM
58029h28'09''DANO MauriceV2MACP CROLLES
58129h28'25''MOUSSEL FrancoisV2MSPN VERNON
58229h28'29''ZUMETA MUÑOZ Miguel AngelV1MOARGI
58329h28'29''JUAN Mª Sagredo ArtolaV2MOARGI
58429h28'56''MARCHALAND DavidSEM
58529h31'52''ROUSSEL XavierV1MSALAMANDRES
58629h33'22''PILOIS ChristopheV1MES HAGONDANGE
58729h33'22''KUSIAK PiotrV1M
58829h33'24''RODRIGUES Joao Carlos Carmo LopesV1M
58929h33'30''CLAIR ChristopheV2M
59029h34'01''ROUSSEL GeraldV2M
59129h36'32''LABE MarcV1M
59229h37'26''RABBE RenéV1M
59329h37'37''LUSSIANA PatrickV2M
59429h38'03''BEOLCHI GiancarloV2MMONTAGNETTA'S SKYRUNNER
59529h41'27''KJARTANSDOTTIR ArnfridurV2F
59629h43'26''BOISSONNEAU Jean-FrançoisV3MJDM USBY
59729h43'26''RODIER DavidV1MUS TOUL
59829h43'26''JANIN PhilippeV3MUSBY JDM
59929h43'27''FLAQUET ReneV2MSC ABBEVILLE
60029h44'04''DOUDET PatrickV1M
60129h44'10''GOLLIET SimonV2MCAF ARAVIS
60229h44'22''ROGER ChristopheV1MKIKOUROU DOBOR DAN BOSNA !
60329h45'13''CAMBIASO EmanueleV1M
60429h45'38''VOIGT PeterV2MRENNSTEIGLAUFVEREIN
60529h46'18''WEIGEL RolandV2MSAINT LOUIS RC
60629h46'37''BRICE NicolasSEM
60729h46'42''ADAM CaroleSEF
60829h47'01''DUBOIS ThierryV1MVILLE DE WARMERIVILLE
60929h47'04''CLABAUT MurielSEF
61029h47'05''GIRAUD GuillaumeSEM
61129h48'26''JOUFFROY romainSEM
61229h49'34''ONO ShinobuV2M
61329h51'26''GATES RickV2MWASATCH SPEED GOAT MOUNTAIN RACING TEAM
61429h52'36''RINALDO WalterV1MD-RUN
61529h54'15''HORTA AntoineV1M
61629h54'52''BEAUFFENY FrédéricV1MATOUSPORTS EYMOUTIERS
61729h55'12''GARLICK StevenV1MVocaLink
61829h56'16''GUIRAO ChristopheV1M
61930h00'18''CABROL FlorianSEM
62030h01'33''MARIANI DarioV1MA.S.D. G.S. ALTITUDE
62130h02'11''QUIMA Ciuraneta FranchV2F
62230h02'11''ROSA Planas CodinaV2FGEC
62330h03'08''GERARD ThierrySEM
62430h03'46''ROUILLON AlainV2MSLSA
62530h04'07''WEISS HeidiV2F
62630h04'10''DIDRY JacquesV3M
62730h04'57''GROSSE SebastienSEM
62830h04'58''BASSET ChristopheSEM
62930h05'09''OVRE AlainSEM
63030h05'30''ALBOUY DidierV2MFIGEAC
63130h05'42''COUBRAY ThierryV1MAS CHU CAEN
63230h07'58''KIMMEL PéterSEMMAGYAR VANDOROK T.E.
63330h09'06''KIERNAN TonyV1MRIYADH ROAD RUNNERS SAUDI ARABIA
63430h09'17''WENGLER GuyV3M
63530h09'18''WENGLER VivianeV1F
63630h11'11''TURCAUD CedricSEM
63730h12'11''KAWAKAMI EmikoV1FTeam Paris Marathon
63830h12'11''SASAKI ShinkoV1F
63930h13'15''MARIUSZ WilkV2M
64030h13'17''WALCZAK LeszekV2M
64130h13'17''WALCZAK LidiaV2F
64230h14'47''CARRIVE RolandV2MGAG-GIF
64330h16'08''LASKOWSKI MiroslawV1M
64430h16'19''HASEWINKEL NorbertV2M
64530h17'45''EMONET ChantalV2FCS MEGEVE
64630h18'21''VERHAEGEN BenoîtV1MTRAIL ATTITUDE FAMENNOISE
64730h18'53''CONSCIENCE MarcelV2M
64830h19'43''MARZEC JeanV1M
64930h20'23''GILARDONI YannSEMCHAMONIX MONT-BLANC MARATHON
65030h20'23''IVANOVA SergeV2MCMBM
65130h20'24''GAGLIO stephaneV1MCMBM
65230h20'24''DEVIANNE ThomasV1MCMBM
65330h22'49''BREEN ChristopheV1M
65430h22'50''BARBIER ChristopheSEM
65530h23'06''LATHIERE DominiqueV1M
65630h24'24''HULTKRANTZ OlaV1MTEAM PROSPERO
65730h24'24''ANDERSSON MatsV1MTEAM PROSPERO
65830h25'21''ORLASSINO LucianoV1MATLETIC TEAM 2000
65930h26'29''BARRET BriceV1M
66030h30'22''AUBERT ChristopheSEMCMBM
66130h32'07''MAGLIANI GianpietroV2MATLETICA SCANDIANO
66230h32'15''GRIES ChristianV2M
66330h32'40''VINCENT BILLAULTV1MSNECMA SPORTS VILLAROCHE
66430h34'01''CLAEYS MaximeSEMCOURIR AU MONT DES CATS
66530h34'19''KIRMANN Jean LucV2MA2M
66630h34'31''CHARBONNEL DidierV1MALB ELBEUF
66730h34'37''PIOCHE SebastienSEM
66830h34'43''SIRATORI KazutakaV1MDOG AND CAT
66930h35'54''SCHNIDER ChristianV1M
67030h36'16''CARVAL OlivierV1MNON
67130h37'21''CAMBON PierreV2M
67230h37'51''LEVAXELAIRE SoniaSEF
67330h41'10''NIMESKERN ChristopheV1M
67430h41'22''LE TRAON LoicV2MCOURIR
67530h41'53''VIDAL HervéV2MLES INCEZYSSABLES
67630h43'19''LUIS BarcoV3M
67730h43'20''GABRIEL PeriV2M
67830h43'21''WILHELM Jean-LucV2M
67930h47'40''SMOLUCK Jean MarieV2MAFA
68030h47'40''PALOUS MartineV1FAFA
68130h47'42''GOBET StephaneV1M
68230h47'58''SIMON PierreV2MASES
68330h48'12''INACIO GeorgesV2M
68430h50'07''PAGE DenisV2MESL TERNAY
68530h50'07''PASCAL MARTINEZV1MS/L FC TERNAY
68630h51'31''BERARD THIERRY ThierryV1MLES TRAILERS DU MOLE
68730h51'32''SCHNELLER GuyV2M
68830h51'33''CHAUTAGNAT Jean-PierreV2M
68930h51'59''GENESTON AndreV2MLE TEIL COURT
69030h52'11''CORNU SamuelSEMJUPITEAM
69130h54'39''BLANC OlivierV1MUA SOCIETE GENERALE
69230h55'15''KELLER Jean-PierreV1MCOURIR ENSEMBLE
69330h55'20''LARRIEU DidierV1M
69430h56'25''MOGE ClaudeV1M
69530h56'50''GAYOT PhilippeV2MARCHERS PUNEENS ETJCL
69630h58'51''NEUFEND KlausV2MLSF MUNSTER
69730h59'10''MARSAN LaurentV2Msans
69830h59'10''ROMIGUIERE FrancisV1M
69930h59'32''BRIOUDES VincentSEM
70031h02'08''BOOTHER ThomasSEM
70131h03'27''BASSELIN EricSEM
70231h03'34''WALTER eugeneV2MMEMMELSHOFFEN
70331h03'38''CHAMAILLARD LaurenceV2FSO Rosny sous Bois
70431h04'36''MACNAUGHTAN IainSEMTEAM NATIVES.CO.UK
70531h05'06''LEPAPE HerveV1M
70631h05'54''CANOSI OlivierSEMCOURSE EVASION
70731h07'18''GUILLOT DavidSEM
70831h07'18''MEYER FrédéricSEM
70931h08'24''SANTARINI StefanoV2M
71031h09'25''ARDOUIN PatriciaV1F
71131h09'25''COURAUD PatriciaV1FSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
71231h12'00''HANESSE MathieuSEM
71331h12'29''COLIN FranckV1M
71431h13'29''MOUNIER Jean-LucV1M
71531h14'22''GONZALEZ PierreV2M
71631h16'50''FUKUI MikikoV1F
71731h17'07''BUCAILLE ArnaudSEM
71831h18'39''GENDRONNEAU LucV2MCA LUCON (ASV)
71931h18'39''GENDRONNEAU BrigitteV2FCA LUCON (ASV)
72031h18'49''PILLEMENT GuillaumeSEMTEAM RAIDLIGHT
72131h18'50''LERMAT MichelSEM
72231h19'43''STEINDL ReinhartV2MASK NETTINGSDORF
72331h19'55''FACHE DidierV2MCOURIR AU MONT DES CATS
72431h20'50''PAPIEROK Jean-MarieV3M
72531h21'15''MAUREEN SimpsonV1F
72631h21'15''FRANGUELLI IvanoV2MASD SPIRITO TRAIL
72731h21'17''TOK EmreSEMSerpentine
72831h21'19''STEVENS JonathanSEM
72931h21'23''BIZOUARD MathiasV1M
73031h21'34''HIRABAYASHI HiroyukiV1MCHIMUKEN
73131h26'27''DUPROS RégisSEM
73231h26'28''BALTHAZARD AndreV3M
73331h27'45''WALTERS MichaelV1M
73431h28'42''ODABASOGLU CanerSEMYDK - AAO
73531h28'42''SHAND StaceySEF
73631h28'42''ZAZELENCHUK KristinSEFN/A
73731h29'12''FRANCOIS AUSSAVISV2M
73831h29'20''CASTELAIN Jean-LucV1MBON REPOS SPORT
73931h31'31''FRISON FrédéricV1M
74031h32'02''TAYLOR RussellSEM
74131h32'04''FOUQUIER FredericSEM78046
74231h34'15''PFLUG BrigitteV2FTF FEUERBACH
74331h35'35''CADART ArnaudSEM
74431h35'47''MAURICE FranckV1MNON LICENCIE
74531h35'49''FIORUCCI MauroV2M
74631h36'18''PATRICK MAROTV2M
74731h36'52''BOSSEN ErikV1MAARHUS 1900
74831h36'56''GUERIN DavidV1M
74931h36'56''GILLI ChristianV2M
75031h36'56''LELLOUCHE BertrandV1M
75131h36'57''NORMAND Anne ClaudeSEF
75231h36'57''LAUBERT CorinneV1F
75331h37'03''GUTIERREZ Jose LuisV1MTROTEN
75431h37'04''SIGURDARDOTTIR SigridurV1FBiddu Adeins
75531h37'55''ISTASSE FrédéricSEM
75631h37'55''GALLAND Jean CharlesV1MRAID AVENTURE BETHONCOURT
75731h38'58''RUNDSTADLER LaurentV1M
75831h39'11''ABE RiichiroSEM
75931h39'17''VINANT EmmanuelV1M
76031h39'20''BOUCHAUD StephaneV1M
76131h39'32''BERROCAL MARTINEZ PrudencioSEMULTRAFONDO PRETORIANOS DE TOMARES
76231h39'41''CARON LaureSEF
76331h39'42''LAUTREFIN AdrienSEM
76431h39'42''JACQUOT SebastienSEM
76531h39'44''RUIZ MURIEL JoseV2MMONTANA CHICLANA
76631h39'49''BERNARDO PietroV1M
76731h40'33''ROMAIN XavierV1ML'AMICAUSE TOUJOURS
76831h42'46''BREITENSTEIN HervéV1M
76931h42'47''RENOUX SylvainSEM
77031h42'56''NEUHAUSER LucV2MASPTT CHALONS EN CHAMPAGNE
77131h46'47''DROUILLY FrancisV1MRUNNING CLUB VANDOEUVRE
77231h51'19''GHIZZO LaurentSEM
77332h21'33''DEBRUERES BrunoV2MLES ETOILES DU 8EME
77432h21'35''RINALDO GiovanniV1MD-RUN
77532h21'35''CARLIER ArnaudSEM
77632h30'51''AMBLARD RogerV3M
77732h52'05''FRANCO-REY FrançoiseV2F
77832h57'10''DUPRE BarbaraV1F
77932h57'10''STEIN SylvainV1MHEMERA
78033h24'12''MARTINS AlcideV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !