Classement de Le Tour du Plan d'Eau - 13 km 2011

Voir la fiche de la course : Le Tour du Plan d'Eau - 13 km du 4/9/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
144'08''CHAMBRON LaurentV1MASVEL
244'10''SAGUET XavierSEMSPODE
344'13''MERCIER EricSEMSPODE
444'16''CAZORLA ChristianV2MSPODE
546'35''FERLAY FlorentSEMEATT
647'26''BRUYAS RichardV1M
747'37''MEZGUELDI MohamedV1MAnnonay Triathlon
847'42''FOURNIER MichaelSEM
947'42''CURTIL ThierrySEMEACR
1048'09''LARDIERE PatrickV1MEACR
1149'02''BERTHIER Jean-MichelSEMMeyrieu les Etangs
1249'10''GHIBAUD NicolasSEMOrient Express 42
1349'26''ALFANO OlivierSEMRunning Conseil
1449'31''PERRET ThierryV1MEATT
1549'55''JONIN ChristianV1MAFA Feyzin
1650'13''BOUVIER FrançoisSEMDMA
1750'17''KAUFFMANN ClémentineJUFAS Aix-les -Bains
1850'18''LESAGE PhilippeV1MChassieu Athlé
1950'42''LECUYER LudovicSEM
2050'50''CHABRIT DidierV1M
2151'18''CLEPIER J.PierreV2MASPMR
2251'33''RAMBAUD AlainV1M
2351'35''RONZON YannSEM
2451'38''LLORENS PERSONAT VictorSEMTriathlon Evasion Castellon
2551'40''MICHEL HubertV1M
2651'51''MIGNOT PhilippeV1MRCR
2751'52''BARBOSA JorgeSEMASPMR
2851'53''MAURIN Jean-MarcV1M
2952'07''PEYROUX MichelV2MEATT
3052'10''GAY PierreV2MDu Suzon a la Vareze
3152'12''MASSE GuillaumeV1M
3252'29''LAURENT DavidSEM
3352'46''LAPAUW Pierre YvesV1MOzon courir
3452'48''RONZON DavidSEM
3553'07''DELAUNAY FrédéricV1MAnnonay Triathlon
3653'30''PEILLON GuyV3M
3753'41''DESCHAMPS NicolasSEMLyon Athlétisme
3853'54''GUILLON StephaneSEMECSPR
3953'56''PRAMAYON JeromeSEM
4054'01''LAURENT StéphaneSEM
4154'02''VALLESELLA DamienV1M
4254'07''REYNAUD MichaelSEM
4354'07''PUAUX FrédéricV1MAnnonay Triathlon
4454'09''CHAMION AlainV2M
4554'11''NUNEZ SébastienSEMCP Givors
4654'15''PRAT RémiV1MLéo Lagrange
4754'17''ROBERT RegisV2MOzon courir
4854'24''SACCA CamilV2M
4954'51''COLOMB JosetteV2FCSBJ
5054'55''REYNAUD FranckV1M
5154'57''SCHWARTZENTRUBER ArnaudV1MLa Foulée Muroise
5255'14''VENESSY FabriceSEMSauveteurs St Romain en Gal
5355'16''AULIBE JéromeV1M
5455'21''VALVIDARES Angel-ManuelV1M
5555'33''CARPANESE RomainSEMDu Suzon a la Vareze
5655'38''ROCHE PaulV2MLéo Lagrange
5755'39''BEGHIN GuyV1M
5855'44''OURY RaphaelSEM
5955'49''RAMET LukaCAM
6056'00''SOTTET Jean-DominiqueV2MCoureurs Ouest Lyonnais
6156'06''DE NAGOURSKI MichelV2MASPMR
6256'08''LACAMBRA Jean-LucV2MDu Suzon a la Vareze
6356'14''SACCO EricSEMDu Suzon a la Vareze
6456'24''PERRIN YannSEM
6556'25''ARNOUX FrédérickSEM
6656'33''PETIT EmmanuelV1MAnnonay Triathlon
6756'37''BON StéphaneSEM
6856'39''BOURGET Jean-PaulV1MDu Suzon a la Vareze
6956'46''ZENGA MarioV3M
7056'48''CARCEL AlainV1MDu Suzon a la Vareze
7156'58''ROMERO NicolasV1M
7257'00''VISENTIN StéphaneV1MAnnonay Triathlon
7357'37''VALETTE ChristianV3M
7457'47''RUF HubertV2M
7557'50''DURAND SylvieV2FAFA Feyzin
7657'55''CROUZET PierreSEM
7757'57''ZLOTOROWICZ MaryanV1MMille Pattes de St Pierre
7858'08''MEALLIER LaurentV1M
7958'16''GIRARD AlainV3MOzon courir
8058'23''BERGER Hamid AbdelV1M
8158'26''ROBERT HuguetteV1FOzon courir
8258'28''PETIT EricV1MOzon courir
8358'55''CHAVE JeanineV1F
8459'01''CARPANESE ThierryV1MDu Suzon a la Vareze
8559'10''BOUTON ThierryV1M
8659'11''VITTOZ LaurentV1M
8759'12''FERRARO Jean-PaulV2MLes 6 Heures de Valencin
8859'18''ROUVEURE Jean-FrançoisV3M
8959'23''FRAYSSE ChristianV1M
9059'29''RAGE JulienSEM
9159'29''FOGERON RodolpheV1M
9259'41''DARME GilbertV1M
9359'50''GALLET BenoitSEMRaidlight
9401h00'13''SACHETAT FrédéricV1MLes 6 Heures de Valencin
9501h00'15''RASCON YvanV1M
9601h00'16''CARGNELLO AnthonyESM
9701h00'17''LEON RenéV2M
9801h00'18''CHATAGNER Jean-JacquesV1M
9901h00'20''PELLETAN SylvainV1M
10001h00'24''ARNAUD PierreV2M
10101h00'31''DEDIEU GaetanSEMAnnonay Triathlon
10201h00'33''RIVIERE Jean-MarieV2MCEJTECK
10301h00'40''DURAND PhilippeV1M
10401h00'47''BULIN MathieuSEM
10501h00'48''SANOUILLET MarcV1MOzon courir
10601h00'52''ISSARTEL SébastienSEM
10701h00'57''SANLAVILLE MarcV3M
10801h01'04''RENIA DamienV3M
10901h01'06''JOURNOUD EricV1M
11001h01'29''THIVEND RégisV2MCoureurs Ouest Lyonnais
11101h01'41''VALLESELLA DamienV1M
11201h01'47''MURCIA PatrickV2MASPMR
11301h01'49''GENOVESE PhilippeV2M
11401h01'57''CUESTA DavidV1M
11501h02'08''GIBOWSKI JoséV1MOzon courir
11601h02'13''GATTO BrunoV1M
11701h02'28''SLIMANI HocineV2MASPMR
11801h02'44''LIMONE PhilippeV1MDu Suzon a la Vareze
11901h02'45''FLAVIN GillesV1M
12001h02'46''ANTHOARD StéphaneSEM
12101h02'47''MAILLET MurielSEFASPMR
12201h02'50''RUBA EricV2MASPMR
12301h02'52''CHAUSSON MarineESFEATT
12401h02'55''DUFFOURG Jean MichelV1M
12501h02'57''SORNIN Jean PierreV2MCE TOTAL CRES
12601h03'02''JAFFELIN StéphaneSEM
12701h03'17''PETIT GuyV2MARSL Roches
12801h03'21''MARTINEZ DenisV1M
12901h03'26''BAILE SylvieV1FDu Suzon a la Vareze
13001h03'30''MOURIER VincentV1M
13101h03'39''JOUBERT FredericV1M
13201h03'48''TEYSSIER Jean-LucV1M
13301h03'56''GIRARD AndréV1M
13401h04'08''VALETTE AnthonySEM
13501h04'08''DARD MichelV1M
13601h04'23''DESGRAND PhilippeV1MTeam Raid Strong
13701h04'31''GUILLARME BernardV2MARSL Roches
13801h04'34''IUS StéphaneV1M
13901h04'37''KIERZEK Jean-PierreV2MAnnonay Jogging Club
14001h04'40''YVARS Jean LouisV2MASPMR
14101h04'46''MARON Jean-PaulV1MCE Calor
14201h04'49''FRAYSSE CharleneESF
14301h04'52''DOUTEAU MickaelSEM
14401h05'13''PEYROUSE EtienneSEM
14501h05'20''LABALME AudreySEF
14601h05'21''GAGNE BenjaminESMRaids Eurosportifs
14701h05'26''BOTELLA DominiqueV1M
14801h05'27''DACHEUX AnneV1FAnnonay Jogging Club
14901h05'28''RUET ChristianV2M
15001h05'30''GALIANA DelphineSEF
15101h05'36''BACON DenisV1MCoureurs Ouest Lyonnais
15201h05'45''RUET AlexandreESM
15301h05'50''FONTMORIN SylvieV1FOzon courir
15401h05'54''RIVORY RenéV2M
15501h05'57''PEDRONO MickaelSEM
15601h06'01''DUMONT PhilippeV3MAnnonay Triathlon
15701h06'05''INGREMEAU PeggySEF
15801h06'13''FAVRO EricV1M
15901h06'14''VIGNAL PhilipV1M
16001h06'15''PALANDRE FrancineV1FASPMR
16101h06'19''ROYANNAIS StéphanieSEF
16201h06'19''POISSON EricSEM
16301h06'34''CAMPO ALEGRIA José ManuelSEM
16401h06'40''FERRAPIE ValentinJUMOzon courir
16501h06'45''FIOT IsabelleV1FOzon courir
16601h06'48''MOREL JacquesV2MJogging Club Veranne
16701h07'02''STHOER FranckV1M
16801h07'05''JAUFFRES StéphaneSEM
16901h07'22''AGUILERA Jean LucV1M
17001h07'24''DARD SylvieSEF
17101h07'27''BOZOYAN J. PierreV2M
17201h07'30''TOURNIAIRE GillesV1MLE BUIS J'AIME J'Y COURS
17301h07'38''ARGOUD YvanSEM
17401h07'45''ASTRUC OLIVIERESM
17501h07'59''DEVANNE ThierryV1M
17601h08'02''GARGI IsabelleV1FOzon courir
17701h08'06''PEROTTINO BertrandSEM
17801h08'18''MOURADIAN FrédéricSEM
17901h08'33''MENAGER NicolasV1M
18001h08'55''LEFRANC GaetaneSEF
18101h09'05''BARRIERE ClaudeV3M
18201h09'09''VEROT BernardV2M
18301h09'44''BATTIE AndreV3MASPMR
18401h09'55''LEPERLIER FabriceV1MASPMR
18501h09'56''BARATIER MarieSEF
18601h10'19''TRUMET Jean-MarcV1MTeam Raid Strong
18701h10'37''VIOTTI LaéticiaSEFRhodia Hand Ball
18801h10'53''FOGERON BénédicteV1F
18901h11'25''ALVES CyrilSEM
19001h11'39''MAURIER NadineV1FASPMR
19101h11'43''GIRARD ArletteV3FOzon courir
19201h11'44''HAIRY ChristopheV1MOzon courir
19301h11'45''MELEY SylvieSEM
19401h11'46''TREILLE LionelV1M
19501h11'52''RODRIGUEZ DorineSEF
19601h12'15''MANIGA FranckSEM
19701h12'16''BRAIKI VéroniqueV1F
19801h12'40''JARDIN SophieV1FOzon courir
19901h13'00''HEZARD GuyV3MRE Brignais
20001h13'07''CONSTANT MichelV2MASPMR
20101h13'36''BROUSSE MathildeSEF
20201h14'02''DUPLOMB FrédéricSEM
20301h14'20''RICHARD StéphanieSEF
20401h14'22''MARCELLIN-GROS J.FrançoisV1M
20501h14'43''BARBIER BriceSEM
20601h14'57''JACOB StephaneSEMAC Montseveroux
20701h14'58''BETTINI NathalieV1FASPMR
20801h15'24''PARCORET MichelV3MSaint Sympohorien d'Ozon
20901h16'07''GORIAS DidierV2M
21001h16'40''MARTIN YvonneV4F
21101h16'55''MONTCHARMONT HelenV1F
21201h17'12''SAVOYE OlivierV1M
21301h17'51''GABERT JoelV1M
21401h18'01''JUANES SolangeV2FASPMR
21501h18'43''BALLET BAZ GillesV2M
21601h21'04''MARTINS DOS SANTOS MariaV1F
21701h21'59''SANSON EmilieSEF
21801h22'24''BECEL SeverineSEFASPMR
21901h23'08''VINTROU PierreV1M
22001h23'09''NARANJO VirginieSEF
22101h23'19''BADEZ CecileV1F
22201h24'04''GRILLON CecileV1F
22301h24'16''GAVAT StephanieV1F
22401h25'23''CORTES BrigitteV2F
22501h25'45''PERRAUD DanielV3M
22601h26'21''BOUTTIER DominiqueV2F
22701h30'00''FAVRO SuzanneV4FLE BUIS J'AIME J'Y COURS

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !