Classement de 10 km de Grignon 2011

Voir la fiche de la course : 10 km de Grignon du 3/4/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
130'53''MERZOUGUI HakimSEMAs Aix Les Bains
231'57''SEGRIS GillesSEMTechnicien Du Sport Hoka
331'58''GHAMMIT AbdelghaniSEMAs Aix Les Bains
432'08''DELORME JeromeSEMEntente Athletique Grenoble Al
532'23''LEMAY BenjaminSEMAthle St Julien 74
633'13''COMTE JeremySEMAsc Balan
733'16''ZINS Jean-marcV1MEntente Athletique Grenoble Al
834'00''BOUQUE Jean-michelV1MAs Aix Les Bains
934'01''BENTALEB NasserV1M
1034'05''ESPITALIER SebastienSEMTeam Mermillod
1134'30''SEAUME DavidSEMEntente Athletique Grenoble Al
1234'47''GHELMA PascalSEM
1335'01''JULLIEN JamesV1MEntente Athletique Grenoble Al
1435'08''NEYRET RaphaelSEMOdlo Bassens
1535'10''LOSAPIO JulienSEMAs Fontaine
1635'12''LAROCHE CyrilSEMEntente Athletique Grenoble Al
1735'17''DELAYE BrunoV1MAs Aix Les Bains
1835'28''BINET StephenSEM
1935'32''CONTI SalvatoreV1MAs Aix Les Bains
2035'42''DELBE DominiqueV2MEa Bourg En Bresse
2135'48''ZOZOR SteeveSEMEntente Athletique Grenoble Al
2235'50''TOURNIER NicolasSEM
2336'06''LOSAPIO Jean-christopheSEMCa Pontcharra Rochette
2436'21''GHIBAUDO WilliamSEMUnion Olympique Albertville Ta
2536'23''VAN EXE MickaelSEMEntente Athletique Grenoble Al
2636'26''THEVENOUD FabriceV1M
2736'34''CALONNE RomainJUM
2837'01''BOIS ThierryV1M
2937'04''JULLIEN MorganESMEntente Athletique Grenoble Al
3037'06''FOURNIER SamuelSEMEntente Athletique Grenoble Al
3137'07''LECHERE BernardV2MAs Aix Les Bains
3237'12''GUYOT Jean-charlesSEMEsperance Faverges
3337'13''SEFSOUF MohamedSEMS/l Asptt Annecy
3437'24''PERROT AlainV1MCa Pontcharra Rochette
3537'26''SANSON EricSEM
3637'29''BERTHOD NicolasSEMEsperance Faverges
3737'32''AUFRANT DavidSEMUnion Olympique Albertville Ta
3837'33''KUASHEV MartinSEM
3937'38''DIMANCHE StephaneV1MAs Aix Les Bains
4037'43''GALLI BrunoV2MEa Chambery
4137'43''PECCAUD CharlesSEM
4237'44''PERRUISSET LionelV1M
4337'49''CATALDI ChristopheV1MEntente Athletique Grenoble Al
4437'51''LEMAY VirginieSEFAthle St Julien 74
4537'51''GENTZIK Jean-claudeV3M
4637'52''PERROUX PhilippeV1MAtt Albertville
4737'53''POUCHOY RodolpheSEMUnion Olympique Albertville Ta
4837'56''LAKHALE RachidSEM
4938'10''REY GerardV2MS/l Asptt Annecy
5038'12''ROUX StephaneV1MUnion Olympique Albertville Ta
5138'20''TORNABENE CalogeroV2MEntente Athletique Grenoble Al
5238'20''SERDA PatriciaV1FDecathlon Albertville
5338'36''MASSONNAT FredericV1MAs Aix Les Bains
5438'40''MARIN NicolasSEMAtt Albertville
5538'43''CAPRA SebastienSEM
5638'44''TRESSERRE GillV1MAca
5738'59''DUBUIS HerveSEMEa Bourg En Bresse
5839'02''JEANNIER CelineSEFUnion Olympique Albertville Ta
5939'02''VALLOIRE FrancoisSEM
6039'04''BACH LaurentSEM
6139'15''ABELLO JoelleV2FAs Aix Les Bains
6239'15''MARTIN Jean marieSEM
6339'19''DUBOIS RomainSEMAvoc
6439'22''REVEILLAULT BernardV1MAs Aix Les Bains
6539'25''RANSOMME LuisV1M
6639'26''REY FernandV2MAtt Albertville
6739'28''PRONO Pierre-yvesSEM
6839'30''DENAMBRIDE NicolasSEMEsperance Faverges
6939'31''SELVA ManuelSEMAl Echirolles Triathlon
7039'37''AUBERT BrunoV1MAtt Albertville
7139'37''MOZET MichelV2MS/l Asptt Annecy
7239'40''FOUR Jean claudeV3M
7339'51''MATECKI Jean pierreV1M
7439'55''PASCHAL FredericV1M
7540'00''PEILLEX NathalieSEFAix Savoie Triathlon
7640'10''VINCENT DanielV1M
7740'12''BOGEY IsabelleV1FAs Aix Les Bains
7840'25''DUVAL BenjaminSEMTri Club Mussipontain
7940'28''GRIOUA BoualemV1MAs De Course A Pied Veo 2000
8040'31''BOUAMAR SaidV1MS/l Asptt Annecy
8140'35''HIPPY FrancoisSEMAtt Albertville
8240'37''POCCARD-CHAPUIS JeromeSEM
8340'44''MAUGER MichelV3MEsperance Faverges
8440'48''LAKHRISSI AbderrazakV1M
8540'52''MAITRE ChristopheSEM
8641'01''KHANFOUSS SaidSEM
8741'03''SICARDI JulienSEMEsperance Faverges
8841'20''PERRIN Jean-marcelV3MEntente Athletique Grenoble Al
8941'21''GIROLLET JocelynV1MTeam Lechere
9041'21''GRUOSSO ChristopheV1M
9141'36''MARCEAU FrancoiseV2F
9241'37''BIBOLLET BertrandSEMAthle St Julien 74
9341'38''MARET BriceSEMGresi' Courant Le Versoud
9441'48''LEFEBVRE Jean-claudeSEMUnion Olympique Albertville Ta
9542'07''MANDRET YannSEM
9642'23''JOURNET JeromeV1MBs.p
9742'25''BOGET DanielV2M
9842'29''FUGIER MikaelSEM
9942'40''GAUJON FabriceSEM
10042'44''DUSSOT FredericV1MAs De Course A Pied Veo 2000
10142'46''DESURMONT GauthierSEMAtt Albertville
10242'51''LAINEZ NUEZ AlexandreSEMUa Maurienne (st Jean)
10342'59''LENNOZ GRATIN GuyV1M
10443'03''GHIBAUDO AlexandreSEMCode 074062
10543'05''CARRE AlainV2M
10643'08''PERROT ChristianV2MEa Chambery
10743'19''CAUTERMAN BaptisteSEMApa St Pierre D'albigny
10843'24''DALL AGNOL AlainV2MPass Running
10943'32''DEMELIS CelineSEFEsperance Faverges
11043'37''GALLAY GerardV2MCode 074062
11143'37''RODENBURG LionelSEM
11243'37''BIDEAU NormanSEM
11343'39''CARRIER AndreV2M
11443'39''WAREMBOURG LudovicSEM
11543'42''HAUBOIS SophieSEFUnion Olympique Albertville Ta
11643'42''WEISROCK RemiSEMAs De Course A Pied Veo 2000
11743'49''GHIBAUDO DominiqueV2MCode 074062
11844'06''ELDIN ClementSEM
11944'06''CHOJNACKI AudreySEFEa Chambery
12044'11''EMIN XavierSEMUnion Olympique Albertville Ta
12144'31''CALDERINI NicolasSEM
12244'34''BOLLIET DavidSEM
12344'45''BATTAIL Jean-paulV2MElan Voglanais
12444'46''VERGER EricV1M
12544'47''CHAPPUIS Jean-pierreV1M
12645'03''LAUNAY VeroniqueV1F
12745'04''DIHILI RachidV1M
12845'27''GAUJON KarineSEF
12945'29''SANTY CelineSEFAtt Albertville
13045'35''DUPONT FranckV1M
13146'06''ABONDANCE Jean lucV1M
13246'33''DUHOMME JulienSEM
13346'35''CHABERT Jean louisV3MGuidon D'or La Lechere
13447'07''PELLERIN AlainV1M
13547'24''BEROUD MarcV2M
13647'27''GICQUEL KarinneV1F
13747'27''DURET AndreV3MAs De Course A Pied Veo 2000
13847'28''RATTIN NicolasV1M
13947'34''RENZI GillesV1MApa St Pierre D'albigny
14047'42''FRESIER KarineSEFAs Fontaine
14147'48''SAINT-GERMAIN BernardV2M
14247'59''LALLEMAND SebastienSEM
14348'07''BRUNEAUX PascalV1M
14448'41''BARRASSON DenisV1M
14548'41''PIVIER RichardSEM
14649'04''HOUDAYER JeromeSEM
14749'19''OZENNE SamuelV1M
14849'29''GRUAU DelphineSEFUnion Olympique Albertville Ta
14949'42''CHEAVARINO MarylineSEF
15049'54''DEURED ThierryV1M
15149'58''DECOURTY AndreV3M
15249'59''DE FAZIO AnthonySEM
15350'01''MESTRALLET PhillipeV1MTeam Lechere
15450'32''COSTA RosaV1F
15550'36''FALCOZ LaurentV1M
15650'37''CHARDON YvesV2M
15750'42''BOZET DominiqueV2FApa St Pierre D'albigny
15850'45''CESTRE JulieSEFUa Maurienne (st Jean)
15950'51''ROUX-MICHOLLET YvesV3M
16051'34''GODARD GeorgesV4M
16151'36''CHAFFARDON CardineSEF
16251'40''RAT StephaneSEM
16351'44''JOUTY ElisabethV1FApa St Pierre D'albigny
16451'48''HUDRY PatrickV2M
16551'58''MERLIER OceaneJUFUa Maurienne (st Jean)
16652'04''MERLIER JoelV1MUa Maurienne (st Jean)
16752'55''POUPELLOZ MichelV1MApa St Pierre D'albigny
16852'56''LEGRAND ChristopheSEM
16953'18''GARDET ValerieV1F
17053'23''BOUVET PhilipeV2MAs De Course A Pied Veo 2000
17153'39''BUSAIB ThierryV1M
17253'42''HENRION Anne marieSEF
17353'49''FALCOZ VincentSEM
17454'05''DEURED FrancoiseV1F
17554'17''PERNET DEMORET SylvieV1F
17654'29''KOURTCHEVSKY SergeV3MCode 074062
17754'44''CHAFFARDON AmelieSEF
17854'46''TENCHINI FabriceV1M
17954'58''MONE GastonV3MApa St Pierre D'albigny
18055'09''FLAMMIER RomainESMAtt Albertville
18155'36''ELDIN AleksandraSEF
18255'39''LION TheoV4M
18357'04''PONCET JoelV1MSallanches Passy Ac
18457'06''TOURNAFOND BeatriceV1F
18558'30''FAIVRE FlorenceV1F
18659'12''BOUCHER EmmaSEF
18759'40''RIBES ValerieV1F
18801h00'00''AVOCAT Jean christopheV2MCms Areches Beaufort
18901h00'54''ARNOULT JackyV2MVeo 2000
19001h01'33''MAITRE GilbertV3M
19101h02'29''LADOUCE OdileV3F
19201h04'20''FERRARI FrancoV4M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.36 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !