Classement de Trail des Trois Chapelles - 20.9 km 2011

Voir la fiche de la course : Trail des Trois Chapelles - 20.9 km du 19/3/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h36'18''CHALON FrédéricSEM
201h39'17''MARCHAND StéphaneV1MGO sport rennes Alma
301h39'20''LAMY AnthonySEM
401h44'34''BRIANTAIS FlorianSEM
501h44'41''GAVALAND OlivierV1MBROCELIANDE AVENTURE 35
601h44'50''ALLARD SylvainSEMTRIATHLON COTE D'AMOUR
701h44'56''GARDIZE MickaëlSEM
801h45'04''AUVIGNE StéphaneSEM3 RIMA
901h45'28''BALLARD GaëtanSEMUS ST GILLES
1001h45'38''BOUVIER ThierryV1MAS CE FAMAT
1101h46'03''LAPORTE VivienSEMALLONNES ARNAGE ATHLETISME (72)
1201h46'36''BONNEVIN MickaëlSEMBEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE
1301h46'42''URVOY GérardV1MAS CE FAMAT
1401h47'47''GARZONIO LucaSEM
1501h48'35''LEBLANC Jean-YvesSEM
1601h48'47''RIO DanielV2M
1701h49'26''GARGAN ArnaudSEMLANNION TRIATHLON
1801h49'27''LUCAS Jean-MichelV1M
1901h49'37''LACLAIS DidierV1MUA CHATEAUBOURG
2001h49'59''JOSSO Pierre-YvesV1MCARQ QUESTEMBERT
2101h50'31''MOREL DavidV1MHBA ACHV
2201h51'04''BENSHIMI MehdiSEM
2301h51'11''THOMY Jean-ClaudeV2MCA VINCENTAIS
2401h51'56''MAUNY MarcSEMASAEC GUER
2501h52'32''COLIN Jean-LucV1MLES SEMELLES DE VENT ST ERBLON
2601h53'17''PIERRE ThierryV1M
2701h53'22''LESVIER PierrickV1M
2801h54'03''SERAZIN FlorentSEMASAEC GUER
2901h54'07''BARON EmmanuelSEM
3001h55'35''BLANCONNIER REGISSEM
3101h56'04''DEBAINS AlbertV2MHBA ACHV
3201h56'10''BARREAU LudovicSEMASAEC GUER
3301h56'41''JOLY JulienSEMCS GARNISON RENNES
3401h56'43''SAINT-JALMES Jean-DidierSEM
3501h57'03''ESNOULT YOANNSEMBRUZ ATHLETISME
3601h57'19''PENNEGAT RichardV1MCARGILL
3701h57'22''TOUCHARD CyrilSEMCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB
3801h57'36''MARTEL HenriV3MATHLE du PAYS de REDON
3901h57'44''LECHON PatrickV1M
4001h57'45''VIEL DidierSEM
4101h57'47''HARDUIN RafaëlV1M
4201h57'49''ANDRÉ MickaëlSEMACIGNE JOGGING
4301h57'50''PRIÉ DavidSEM
4401h58'01''O'KEANE FrancisV2MAS ORANGE CESSON SEVIGNE
4501h58'12''ROBIN DavidSEMRENNES
4601h58'17''DOLO ClaudeV1M
4701h58'18''BOT Jean-LucV2MASPTT RENNES
4801h58'33''SENANT BenoitSEMJOG BRUZ
4901h58'49''MASSIOT RichardSEM
5001h58'53''JOLY NicolasSEMEA PAYS DE BROCELIANDE
5101h59'06''ERNOUL DenisV1MCOMBOURG ATHLETISME
5201h59'27''LEGRAND BrunoV1MAS ORANGE CESSON SEVIGNE
5301h59'35''ALLANIC SteveV1MST NAZAIRE OLYMPIQUE SA (S.N.O.S)
5401h59'52''BODET ChristopheV1MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
5502h00'06''GUILLOUX GillesV2MTRI OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS
5602h00'08''PILLOT ThierryV1M
5702h00'09''PAVOINE FredericSEMCS GARNISON RENNES
5802h00'10''DUPE YannSEM
5902h00'14''BOULOGNE ERICV1M
6002h00'27''MACE WillySEM
6102h00'59''FOUREL LoïcV1MFOULEES BOURGBAREENNES
6202h01'07''JEGADEN DanielV2MUSCO RIVE GAUCHE PARIS
6302h01'19''BLIN GrégorySEMLES LEOPARDS GUERCHAIS
6402h02'33''CAHU IvanV1MAS ORANGE CESSON SEVIGNE
6502h02'38''URVIY Jean-FrançoisSEM
6602h02'40''MOREL Jean-LouisV1MLES LEOPARDS GUERCHAIS
6702h03'02''PIQUET PierrickV1MFOULEES MAURITANIENNES
6802h03'04''JUVIN AnthonySEMAS SAPEURS POMPIERS RENNES
6902h03'06''MASSIN DavidV1M
7002h03'26''BASLÉ PascalV1M
7102h03'36''MAHE AlainV2MATHLE du PAYS de REDON
7202h03'39''PAIREL FranckV1MCOUREURS D'EXTREME
7302h04'08''HEUSSE Jean-LaurentSEM
7402h04'09''PLAULT WilliamSEM
7502h04'14''JOLLY AnthonySEM
7602h04'16''GUYOMARD PascalSEMTRI OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS
7702h04'17''BATTEUX ThierryV1MATHLE du PAYS de REDON
7802h04'18''BONY Jean-PierreV2M
7902h04'19''CHAMPLAIN FREDERICSEM
8002h04'36''DUBOURG Jean-MarcV1M
8102h04'37''CAILLIBOT Jean-PaulV1MBROCELIANDE AVENTURE 35
8202h04'38''ROCHE StéphaneSEMCOUREURS D'EXTREME
8302h04'54''CHESNEAU GuyV1MAS ORANGE CESSON SEVIGNE
8402h05'03''LE MAT EmmanuelV2M
8502h05'08''COURAUD PatriciaV1FST NAZAIRE OLYMPIQUE SA (S.N.O.S)
8602h05'10''ROUXEL Jean-PierreV2MATHLE du PAYS de REDON
8702h05'11''LEMOSQUET Jean-LucV2MAS ORANGE CESSON SEVIGNE
8802h05'12''PETIT YvanV1M
8902h05'22''LE MERCIER FRANCKV1M
9002h05'25''ALEIN NicolasSEM
9102h05'26''GENDRON OlivierSEMREDEK BRETEIL
9202h05'28''HELLEUX FrançoisV1MLES SEMELLES DE VENT ST ERBLON
9302h05'28''LEMOIGNE OlivierV1M
9402h05'34''REHAULT PatrickV1MASPHALTE GUIPEL
9502h05'35''COGREL GaëlV1MFOULEES MAURITANIENNES
9602h05'41''ROULIN MichelV2M
9702h05'42''EVAIN GérardV1MATHLE du PAYS de REDON
9802h05'45''BREGER PatrickV2MPLOEREN ENDURANCE
9902h05'51''L'HERMITTE BertrandV2M
10002h05'57''BOUVIER LaurentSEM
10102h05'58''CELLIER EtienneSEMCLUB SOCIOS
10202h06'03''GARNIER SébastienSEMCOURIR à TINTENIAC QUEBRIAC
10302h06'04''BOULO ChristopheV1M
10402h06'07''BERTHELOT DavidSEMJOGG NATURE LE VERGER
10502h06'07''BRIOT StéphaneV1MBROCELIANDE AVENTURE 35
10602h06'38''COUETIL Jean-PaulV2MEA PAYS DE BROCELIANDE
10702h06'50''THOMAS YannickSEMFOULEES MAURITANIENNES
10802h06'51''LEVENTI FranckV1MFOULEES BOURGBAREENNES
10902h07'03''COLLIN GilbertV2MGARNISON RENNES
11002h07'11''LANOË BertrandV2MESPERANCE DE CHARTRES
11102h07'12''LEROUX SachaSEMESTUAIRE ATHLETIC CLUB
11202h07'14''MUSSEAU FlorianSEMSC ORVAULT
11302h07'18''HUET NathalieSEFBROCELIANDE AVENTURE 35
11402h07'26''LE CLOUËREC YannSEMCLUB SOCIOS
11502h07'27''ERNAULT GaëlV1M
11602h07'28''THOUARY NathalieV1FCOURIR à LAILLé
11702h07'29''RAKOTOSON AntsaSEMPUCEUL GRIGONNAIS
11802h07'45''UGUET ChristopheV1MJOG BRUZ
11902h08'01''BRIAND MickaëlSEMAS ROMILLE
12002h08'02''CHARPENTIER BertrandV1M
12102h08'09''POUPIOT PascalV1M
12202h08'40''LEFEBVRE JérômeSEMASAEC GUER
12302h08'42''DUVAL NoëlV1M
12402h08'46''GOUGEON PhilippeV1MHBA ACHV
12502h08'55''GUILAUME ChristineV1FUA CHATEAUBOURG
12602h09'05''REMOND StéphaneV1MCOURIR à TINTENIAC QUEBRIAC
12702h09'12''BEDUCHAUD EmmanuelSEM
12802h09'15''NEDELLEC NellyV2F
12902h09'17''FREMONT PascalV1M
13002h09'18''LEFAUCHEUX LoïcSEM
13102h09'27''HAREL DenisV1MJOG LOISIRS PAYS de COMBOURG
13202h09'39''CERISIER RégisV1MATHLETIC CLUB PAYS ANCENIS
13302h09'54''MARCHAND PhilippeV1MAS CE FAMAT
13402h09'57''RENAIS Jean-ChristopheV1MCOURIR à TINTENIAC QUEBRIAC
13502h10'09''VACHON AnthonySEM
13602h10'12''GOURAIN MathieuESM
13702h10'13''LELIÈVRE BertrandSEMFOULEES MAURITANIENNES
13802h10'25''DELATOUCHE SergeV2MCS BETTON
13902h10'32''THEBAULT Pierre-YvesV1M
14002h10'35''VOLAND Jean-ClaudeV1M
14102h10'36''BONNEL ClaudeV2MAS SEITA
14202h10'42''LAISEMENT EmmanuelV1M
14302h10'52''ROMAN AntoineSEM
14402h10'54''BERNIER EmmanuelSEM
14502h11'07''THEBAULT Jean-FrançoisV2MJOGG NATURE LE VERGER
14602h11'16''BRONCHART JérômeSEMJOGG NATURE LE VERGER
14702h11'16''TOSTIVINT OlivierV1MCOURIR à CHANTEPIE
14802h11'25''DOLOU OlivierV2MCOURIR à CHANTEPIE
14902h11'39''LESAGE GillesV2MASPHALTE GUIPEL
15002h11'42''JACOTIN VincentV1M
15102h11'46''HALGAND LaurentV1MST NAZAIRE OLYMPIQUE SA (S.N.O.S)
15202h12'22''RONCIN SébastienSEMAS ORANGE CESSON SEVIGNE
15302h12'23''ESNAULT MaxenceV2MJOG LOISIRS PAYS de COMBOURG
15402h12'33''YERLES CatherineV1FCOURIR à CHANTEPIE
15502h12'34''POLIGNÉ MarcialV1MLES LEOPARDS GUERCHAIS
15602h12'35''PELLE AlexandreSEMAS ROMILLE
15702h12'39''POUESSEL FabienSEMST NAZAIRE OLYMPIQUE SA (S.N.O.S)
15802h12'40''HELLEUX JackyV1MJOGGERS DU COUESNON
15902h12'49''VOISIN YannickV1M
16002h12'51''LOIZEL PhilippeSEM
16102h12'54''BRAULT LaurentSEM
16202h12'55''FERRE DOMINIQUEV2MAC HAUTE VILAINE
16302h13'16''PAILLAT GillesV1MBROCELIANDE AVENTURE 35
16402h13'17''GILLET PhilippeSEMJOG BRUZ
16502h13'19''PANNETIER Jean-BernardV2MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
16602h13'25''MORICE RémyV1M
16702h13'26''REGENT ChristopheSEM
16802h13'39''BRIERE Jean-MarcV1M
16902h13'40''BADAJOZ AugustinV1M
17002h13'51''DESMOTS PhilippeV1MLES LEOPARDS GUERCHAIS
17102h13'56''RAISON SéverineSEFENDURANCE SHOP RENNES
17202h13'58''MARIN MartialSEM
17302h14'02''DAVID DominiqueV2M
17402h14'05''FLEURY DominiqueV1MFOULEES MAURITANIENNES
17502h14'32''BEAULIEU PatriceV1MTRI OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS
17602h14'45''GAUVRY ThierryV2M
17702h14'46''LE MEUR LoïcV2M
17802h14'50''ORHANT HervéV2M
17902h14'51''JOSSIN PascalV1M
18002h14'54''DAGUET OlivierV4M
18102h14'57''GUÉRIN YannickSEMLES TOURISTES
18202h14'57''POUGIN Jean-PaulV2MOUEST-FRANCE ATHLETISME
18302h14'58''DELAUNAY LouisV2M
18402h14'59''COLAS AlainV2MUAS OUEST FRANCE
18502h15'19''LELIÈVRE ChristianV1M
18602h15'20''BODIN Jean-FrançoisV1M
18702h15'22''ANNEX Jean-LucV1MUAC SAVENAY
18802h15'22''LOQUET PhilippeV1MUAC SAVENAY
18902h15'42''RICHARDEAU MichelV2MHERBAUGES AC
19002h15'49''DALLERAC MichelV1M
19102h16'02''DANJOU ThierryV2M
19202h16'03''ALLARD PhilippeV1M
19302h16'09''CORNET PatriceV1M
19402h16'11''PABOEUF GillesV1MCOURIR à CHANTEPIE
19502h16'14''SEILLER LaurentV1M
19602h16'17''GRALL PierreV1M
19702h16'24''GATEL PhilippeV2MJOS NOUVOITOU
19802h16'38''CHAMAILLARD PascalV1M
19902h16'39''BOUILLET FabriceSEM
20002h16'40''COURSIN ArnaudSEMASPTT RENNES
20102h16'47''BOTERF Anne-MarieV1F
20202h16'48''CHENEVIERE PatrickV1M
20302h16'56''GUIBERT FrédéricSEM
20402h16'58''COILLOT EmmanuelV1MCOUREURS D'EXTREME
20502h17'08''LE SAËC GuillaumeSEMLES BONS VIVANTS
20602h17'10''MULLER PhilippeV1MRAGONDINS VTT
20702h17'11''MERIENNE CédricSEMLES BONS VIVANTS
20802h17'24''BONNET AlainV3MAS BOURSE
20902h17'24''LENOUVEL WilliamSEMREGION BRETAGNE
21002h17'38''CLEMENCEAU Jean-FrançoisSEMBEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE
21102h17'39''GEFFRIAUD MATHIEUSEMPUCEUL GRIGONNAIS
21202h17'40''SEVERE EricV1MATHLETIC PONT-REAN
21302h17'40''PALLAVICINI StéphaneV1MAS ORANGE CESSON SEVIGNE
21402h17'41''BOUREL NICOLEV2FATHLE du PAYS de REDON
21502h17'45''GAUTIER FrançoisV1MJOG LOISIRS PAYS de COMBOURG
21602h17'54''AMOUROUX JackyV1M
21702h18'03''PRIGENT AlainV1M
21802h18'13''HUE ChristopheV1M
21902h18'25''DESPRE SylvainV2MCOURIR à CHANTEPIE
22002h18'29''COGARD CédricSEM
22102h18'32''RIFFAULT MichelV3M
22202h18'42''REMANDE LionelV2M
22302h19'01''DAUREU AlainV2MCNP REDON
22402h19'12''PAYEN VincentV1M
22502h19'13''GUIHARD ROMAINSEM
22602h19'15''DARTOIS DavidV1M
22702h19'17''PERROT LoïcV2MJOGGERS DU COUESNON
22802h19'33''BOTERF JackyV1M
22902h19'34''DAY Jean-MichelV2MCOURIR à CHANTEPIE
23002h19'41''GUEHO JoëlV2M
23102h19'41''GORON RémyV1M
23202h19'50''LEVREL DenisV2M
23302h19'50''DALIDO FrédéricV1M
23402h20'04''ORHAN Jean-CharlesSEM
23502h20'09''PAILLAUD JannickV1M
23602h20'15''CAVARO Jean-ClaudeV3M
23702h20'17''CHEMIN GaëlSEM
23802h20'18''BRIOT OlivierV1M
23902h20'20''MANSUY EricSEM
24002h20'25''COURTEL DenisSEM
24102h20'32''MAZURE PatrickV2MASPHALTE GUIPEL
24202h21'22''LANOË ClaudineV1F
24302h21'23''DROUIN GillesV1MBROCELIANDE AVENTURE 35
24402h21'24''BARGUIL SergeV2M
24502h21'25''BESSINE EricV1M
24602h21'34''PELLÉ LudovicSEMAS ROMILLE
24702h21'35''ORAIN Jean-ClaudeV3M
24802h21'39''HAUGOMAT LaurentV1M
24902h21'44''HERUBEL BrunoV1M
25002h21'51''BODIGUEL CharlesV3MATHLE du PAYS de REDON
25102h21'55''DARTOIS YannisSEM
25202h22'07''SIMON ErwanSEM
25302h22'11''PAIGIER MickaëlSEM
25402h22'15''GIRARD RichardV1MCOURIR à TINTENIAC QUEBRIAC
25502h22'16''COLIN PhilippeV1M
25602h22'19''CARDINAL YvonV2M
25702h22'22''LE GUEVEL AnthonySEM
25802h22'31''CHAUVEL BertrandV1M
25902h22'35''GUEUTIER WilliamSEM
26002h22'46''HAMON SylvieV1FVIVRE AUX LONGS CHAMPS
26102h22'51''ROUXEL LaurentV1MATHLE du PAYS de REDON
26202h22'52''SEILLER StéphaneV1M
26302h22'54''ONDET MoniqueV2FENTENTE DES MAUGES
26402h23'16''DANKO LudovicSEM
26502h23'23''JOUBEL AndréV2M
26602h23'37''JAN PatrickV2MESPERANCE DE CHARTRES
26702h23'38''GAUTIER TanguyV1MUA CHATEAUBOURG
26802h23'38''GAUTIER ArnaudV1MRANDO RUN
26902h23'44''PHELIPPEAU SébastienSEMCITE SCOLAIRE BEAUMONT
27002h23'46''MOREL ChristopheV1M
27102h23'51''MEYNIAL ArnaudV1M
27202h24'03''GUAIS AngéliqueSEF
27302h24'16''HOUALLET JérômeV1MUAC SAVENAY
27402h24'24''FREROU JackyV2M
27502h24'35''JOUBIN RenéV3M
27602h24'37''ROUX LaurenceV1FHBA ACHV
27702h24'38''GILLET ReynaldV1MJOGG NATURE LE VERGER
27802h24'46''HERSANT Jean-PaulV2MCOURIR à CHANTEPIE
27902h24'46''DAVAL FranckV1M
28002h24'57''AUSSEL DidierV2M
28102h25'02''LANGLAIS Jean-PaulV3MLES KEKES DE LAILLé
28202h25'05''QUINTIN ThierryV1MFOULEES VERTES CREVIN
28302h25'09''LE RAY PatrickV2MMARATHON DE VANNES
28402h25'12''SINOQUET MarcelinV2M
28502h25'20''MAUCOUR JacquesV1M
28602h25'24''FLACH Jean-JacquesV1MGAZELEC MACADAM 35
28702h25'27''GIANGRANDE ThierryV1M
28802h25'29''JAMMES PatrickV1M
28902h25'30''LHOTE SébastienSEM
29002h25'54''MORVAN EmmanuelSEM
29102h25'54''RAYNAL Pierre JeanSEM
29202h25'57''FRANCHET ChristelleSEFUAC SAVENAY
29302h26'03''LANUZEL EtienneSEMUAC SAVENAY
29402h26'05''LEMARECHAL LudovicSEM
29502h26'07''GILLES AlainV2MASAEC GUER
29602h26'08''DELONGLEE MickaëlV1M
29702h26'21''VINOUZE FRANCKV1MCS BETTON
29802h26'26''GUILLOT PatriceV1MATHLE du PAYS de REDON
29902h26'30''ANDRE JocelyneV1FATHLE du PAYS de REDON
30002h26'33''RENAUD Jean-MichelV1M
30102h26'38''RAULT ThierryV1M
30202h26'39''BELLIARD JérômeV1M
30302h26'40''SALEUN LaurenceV1FCOURIR à LAILLé
30402h26'41''SALEUN PascalV1MCOURIR à LAILLé
30502h27'12''NOBLET ChristineV1F
30602h27'13''PETITJEAN PhilippeV2M
30702h27'17''GAUTIER Jean-PaulV2MATHLE du PAYS de REDON
30802h27'17''ROYER StéphaneSEMATHLE du PAYS de REDON
30902h27'31''BOTERF ClaudeV1M
31002h27'32''CHAMBON EdouardV1M
31102h27'39''JAHIER JeanV2MFOULEES VERTES CREVIN
31202h27'40''PANAGET SylvieV1F
31302h27'41''PANAGET BertrandV2M
31402h27'48''MENANT HenriV1MFOULEES BOURGBAREENNES
31502h28'25''BELAN FrédéricV1MST JACQUES FOOTING
31602h28'28''OLLIVIER Jean-YvesV2MREDEK BRETEIL
31702h28'39''FÉGARD FabriceV1MUS BAIN DE BRETAGNE
31802h28'56''HENRY ChristopheV1M
31902h28'57''LEGOUABLE RodolpheSEM
32002h28'59''LE GUENNEC LoïckSEM
32102h29'07''LAVIGNE PhilippeV2MATHLE du PAYS de REDON
32202h29'07''EL MATOUI FabriceV1MAC ST BREVIN
32302h29'08''RETORE ThierryV2M
32402h29'21''HAAS XavierV2M
32502h29'24''CRISTEL DidierV2M
32602h29'27''LE NOAC'H MichelV2M
32702h29'31''POLLIN Jean-LouisSEMBROCELIANDE AVENTURE 35
32802h29'33''BRIAND DanielV3M
32902h29'35''COGREL AlbanSEM
33002h29'36''DEBLANGY RobertV1MUS ST GILLES
33102h29'49''JUILLET LoïcSEMFOULEES MAURITANIENNES
33202h30'07''COLIN CyrilleV1M
33302h30'08''RENOU YannSEM
33402h30'13''MARCHAND-THOREL EmmanuelleV1FMS CHANTENAY NANTES
33502h30'14''MARCHAND ChristianV2MMS CHANTENAY NANTES
33602h30'21''ROUL BrunoV1MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
33702h30'22''JOUAUX HubertV2M
33802h30'23''POIRIER BrunoV2MES COUËRON
33902h30'24''LE GUENNEC HervéSEM
34002h30'37''THEOT ChristopheSEMCOURIR à TINTENIAC QUEBRIAC
34102h30'40''RICHL MURIELLEV1F
34202h30'41''LEHUEDE LaurenceSEFUAC SAVENAY
34302h30'42''GUILLO GillesV2MATHLE du PAYS de REDON
34402h30'43''MOREAU LudovicSEM
34502h30'44''BRULAIS MarcV2M
34602h30'51''DUVAL FrédéricV1M
34702h30'56''TRANCHEVENT MICHELV2M
34802h30'58''LE BRUN ChristineSEF
34902h31'02''FORLODOU YannickV2M
35002h31'19''FREROU CatherineV2F
35102h31'20''JOLY PatriceSEM
35202h31'29''LAURENT AlbanSEM
35302h31'47''GUILLEMOT FrédéricSEM
35402h32'04''MOLINA BernardV1MJOG BRUZ
35502h32'07''BEAUFILS XavierV1M
35602h32'11''VASUTA EricV1M
35702h32'13''BEGHIN GuillaumeSEMALLIANCE RENNES ST GILDAS
35802h32'14''DEMAY RégisV1M
35902h32'27''COETMEUR BertrandV1M
36002h32'32''MARIE SylvieV1FCOURIR à TINTENIAC QUEBRIAC
36102h32'32''LE MOLLER FrançoisV1MCOURIR à TINTENIAC QUEBRIAC
36202h32'32''LEVEQUE KarineSEFCOURIR à TINTENIAC QUEBRIAC
36302h32'55''CORNE FrédéricSEM
36402h33'04''DUMAS LaurentSEM
36502h33'05''DERVAL GERALDINEV1F
36602h33'05''CALVEZ FabianV1MFOULEES VERTES CREVIN
36702h33'06''CHAUSSÉE HervéV1MRUNNING ENDURANDE TRAIL CASINSA
36802h33'21''LEPAGE ChristopheSEM
36902h34'02''LE LIARD MickaëlSEMAS ORANGE CESSON SEVIGNE
37002h34'21''PELISSOU FlorentV1MCOURIR à CHANTEPIE
37102h34'21''GUILLERME Jean-ClaudeV2M
37202h34'21''ROBERT JoëlV2MCS BETTON
37302h34'21''COLLET JackyV1MLES SEMELLES DE VENT ST ERBLON
37402h34'22''TAILLANDIER MichelV3MRANCE JOGGING
37502h34'27''MARAY RonanSEM
37602h34'30''THOMPSON MarkV1MREDEK BRETEIL
37702h35'36''MENGUY IsabelleV2FUAC SAVENAY
37802h35'37''HOUIS BrunoV1MAS CE FAMAT
37902h35'37''CHATEAU PaulV3MCOURIR à CHANTEPIE
38002h36'02''RICHARD OlivierV1M
38102h36'02''HEUZÉ MichelV2MEA PAYS DE BROCELIANDE
38202h36'09''DESCHAMPS/BACON FrançoiseV1F
38302h36'24''DESCHAMPS LaurentV1M
38402h36'25''EVENO IsabelleV2F
38502h36'55''FOUREL ChristineV1FFOULEES BOURGBAREENNES
38602h36'56''AULNETTE RomainSEM
38702h37'21''GUIEMOT DavidSEM
38802h37'27''FERRÉ StéphanieV1FFOULEES MAURITANIENNES
38902h37'28''PANAGET LoïcV1MFOULEES MAURITANIENNES
39002h37'52''ROUXEL LaurentV1M
39102h38'02''PEREBASKINE VictorV1M
39202h38'03''GERFAULT VincentV1MFOULEE DOUCE
39302h38'04''JUGAN PascalV1MLA FOULEE DOUCE
39402h38'13''HERVY FlorenceSEFUAC SAVENAY
39502h38'20''VIEL BertrandV1M
39602h39'32''BOUTHEMY DanielV2MAS CE FAMAT
39702h39'34''CAILLAREC NicolasSEM
39802h39'40''GOUINEAU ThierryV1M
39902h40'19''DARDAINE Jean-FrançoisV3M
40002h40'22''LHOPITAL VincentSEM
40102h40'23''CHARLOTIN MickaëlSEM
40202h40'24''POILANE SébastienV1MAS ORANGE CESSON SEVIGNE
40302h40'38''DESBORD OlivierSEM
40402h40'39''EFFRAY RomualdSEM
40502h41'11''BLONDEL ArnaudSEMCOURIR à LA BAULE
40602h41'18''GAUTIER Anne-ChristineV1FATHLE du PAYS de REDON
40702h41'31''HUITRIC ThierryV1MAS CE FAMAT
40802h41'33''GOUIN ClaudeV2M
40902h41'36''ROUSSET PatrickV2M
41002h41'39''GUILLONET PatrickV1M
41102h42'03''LORFEUVRE NathalieV1FATHLE du PAYS de REDON
41202h42'03''THUREAU PatrickV3MATHLE du PAYS de REDON
41302h42'06''LANGOUËT DidierV2M
41402h42'28''NOGUES AnnaV1FAS BAZAINVILLE
41502h43'41''CAHU / BALAVOINE SophieV1FAS ORANGE CESSON SEVIGNE
41602h43'55''LASLAA RachidaSEF
41702h44'05''BROSSARD LaurentV2MCOURIR à CHANTEPIE
41802h44'14''LE NEVÉ PascalV1M
41902h44'15''LETORT PierreV2MOUEST-FRANCE ATHLETISME
42002h44'16''HOURDEQUIN MarcV2MCELAR SPORT
42102h44'49''BREGER MARIE-JEANNEV2F
42202h45'06''LE CALLONNEC DanielV3M
42302h45'06''CUREAU LionelV2M
42402h46'42''ROTY SébastienSEMFOULEE DOUCE
42502h46'48''ALLAIN RoselineV1FFOULEES MAURITANIENNES
42602h46'48''EDET MickaëlSEMFOULEES MAURITANIENNES
42702h47'22''BEAUVY AlainV2M
42802h47'31''DENAIS DominiqueV1MCOURIR à CHANTEPIE
42902h48'36''TAILLANDER ColetteV2FRANCE JOGGING
43002h49'23''CHEVAL YvesV3MCLUB GYM ROCHOIS
43102h50'56''HAREL PhilippeV2MJOGG NATURE LE VERGER
43202h51'02''GODET BernardV2MJOGG NATURE LE VERGER
43302h51'29''JARRY FrançoisV1M
43402h51'58''GUIHENEUF GisèleV1FCOURIR à CHANTEPIE
43502h52'58''VALLÉE VéroniqueV1FAS CE FAMAT
43602h52'59''LEGENDRE IsabelleV1F
43702h53'56''SINOQUET AnnieV2F
43802h53'57''BLANCHET GillesV2MCOURIR CESSON USD
43902h54'17''PATRIS ChristopheV2M
44002h54'28''DUPUY OlivierV1MLES GUIBOLLES BREALAISES
44102h54'28''LE SAINT ThierryV1M
44202h54'50''GUIHENEUF LucV2MCOURIR à CHANTEPIE
44302h56'07''EVEN FrançoiseV1FVIVRE AUX LONGS CHAMPS
44402h56'18''LUCAS NoëlV2MAS CE FAMAT
44502h56'29''FOUCHET IsabelleV1FST JACQUES FOOTING
44602h56'30''BOZEC MaryseV1FST JACQUES FOOTING
44702h56'31''GUINEBAULT PatrickV2MST JACQUES FOOTING
44802h56'38''LOUVEL YolandeV2F
44902h57'23''HAAS AgnesV2F
45003h01'01''ROBERT ChristianV1MCOURIR à CHANTEPIE
45103h03'07''LAUTRU AlainV2M
45203h03'07''BRIEST CaroleV2F
45303h06'12''GORON NadineV1F
45403h06'53''LEGENDRE YannV1M
45503h59'51''CANNOIS PierreV3MCOURIR à LA BAULE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !