Classement de La Montée de Chambles 2011

Voir la fiche de la course : La Montée de Chambles du 31/12/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
140'46''ADAMSKI PhilippeSEM
241'56''LAGOUTE DamienSEM
342'07''BUISSON AntoineV1MEa St Chamond
442'36''MAGNE ThibautSEM
543'16''AIRILA HannuSEM
643'17''CADONI ChristopheV1M
743'28''FREYCENON OlivierSEMCourir Pour Des Pommes
843'29''GIRODET GuillaumeSEMAthle 43
943'45''BONNEFOY CédricSEM
1043'57''BEAUTRIX GwenaelSEMLa Foulée Forézienne
1143'59''BERNARD PaulinCAMClcs Firminy
1244'03''BUTIN CyrilSEMAthle 43
1344'12''BRUHAT JacquesV1MAc Ondaine Firminy
1444'16''BOULEKHELAS MouloudSEM
1544'23''PRIVAT ClaudeV1MVelay Athlétisme
1644'29''TERRIER SergeV1MAc Ondaine Firminy
1745'09''FEIGENBRUGEL YannickSEM
1846'01''LEROUX ChristianV1MRunning Club de Mably
1946'11''BESSET ChristopheV1M
2046'14''WORMS PhilippeSEM
2146'17''MASSARDIER CedricSEM
2246'24''VAQUERO YohannSEMFac Andrézieux
2346'27''ROUX RemiJUM
2446'28''SOULIER DavidSEMAc Ondaine Firminy
2546'31''MOUNIER ArnaudSEM
2646'41''PONCHON FreddySEMLyon Athletisme
2746'44''LOUISON AlexandraSEFSco St Marguerite Marseille
2847'00''CHALARD GillesV1MFac Andrézieux
2947'02''PERRIN GillesV1M
3047'09''GRANGER EmmanuelSEM
3147'14''LEFEBRES ChristopheV1MCoquelicot 42
3247'23''CHAUSSE PatrickV1MLa Foulée Forézienne
3347'48''RUF FabienCAM
3447'50''MICHON JeromeSEM
3547'51''BRAVARD RolandV1M
3648'00''VOLLERIN MichelV2M
3748'07''CONVERT Jean-MarcV1M
3848'08''BEYNEL DenisSEM
3948'15''BOVERO SeverineSEFAthle St Julien 74
4048'16''LAMSTAES StephaneSEMLa Foulée Forézienne
4148'31''THOMAS FranckV1M
4248'37''TRONCHON FabienSEM
4348'50''BARBE FredericSEM
4448'52''DESAGE FredericSEM
4548'56''VEROT JosephV2MAc Ondaine Firminy
4648'59''RICHARD JacquesV1M
4748'59''GRANGE GillesV2M
4849'06''MEUNIER ThibaudJUM
4949'10''PERRIN ArnaudMIM
5049'15''DEFAY ChristopheSEM
5149'18''PERRIN EricV1M
5249'25''CHATAING AmelieSEF
5349'28''JACOUD StephaneSEM
5449'50''ARNAUD JosselinSEM
5549'55''MONDON EricV1MFac Andrézieux
5650'07''GIRAUD SylvainSEM
5750'14''MOUNIER BertrandV1M
5850'18''BOYER Jean PierreSEM
5950'20''BAY GuillaumeJUM
6050'26''Dossard494SEM
6150'29''CROS EricV1M
6250'39''SCATAMACCHIA SebastienSEM
6350'40''DEILLE ChristopheV1M
6450'45''COLLARD FernandV2M
6550'46''FOUGERAY Jean-DavidV2M
6650'47''FAVEROT GillesV1MLa Foulée Forézienne
6750'48''FOURNEL RomainSEMAc Ondaine Firminy
6850'52''PONTVIANNE FredericV1M
6950'57''TEMPERE EmmanuelV1M
7051'03''MARULAZ SylvainSEM
7151'06''PIGNOL PierreV1MSa Montbrison
7251'18''PONS BertrandSEM
7351'20''GIRAUDON CyrilSEM
7451'21''XXXSEM
7551'25''JULIARD FredericV1M
7651'31''CHIRAT EricV1M
7751'32''MOULENDES RichardV1M
7851'33''SALANON MichelV1M
7951'34''VIEIRA LionelSEMFac Andrézieux
8051'37''GRANJON MathieuSEM
8151'38''DENIS JohanSEM
8251'40''BONSON PhilippeV1M
8351'42''VEROT BernardV2MAc Ondaine Firminy
8451'49''CLEMENT EricSEM
8551'50''GAUCHEZ ChristopheV1M
8651'51''VENDE SergeV1M
8751'52''ROBERT GillesSEM
8851'53''FRERY ChristopheV1M
8951'55''JACQUEMOT GerardV1MLa Foulée Forézienne
9051'56''LAURENDON AlexisSEM
9152'01''BOUTEILLE GeraldSEM
9252'05''VALETTE OlivierSEMFac Andrézieux
9352'09''DURIS FredericSEM
9452'16''GAY PierreV2MDu Suzon à la Varèze
9552'22''DEVESSE AlainV1M
9652'23''BLANCHON VincentSEM
9752'25''VIALLA MichaelSEM
9852'26''ROTSAERT PascaleV1FAsvel Villeurbanne
9952'31''CUERQ YannickSEM
10052'34''BARTHELEMY AntoineSEM
10152'35''CARLE JulienSEM
10252'40''CHARDON VivienSEM
10352'40''ROLLE FabienSEM
10452'41''FALCONNIER JeremySEMDu Suzon à la Varèze
10552'42''CHAMPIER SebastienSEM
10652'42''DIXMERIAS OlivierV1MAthle St Julien 74
10752'43''CHEVALARD DamienSEM
10852'43''ETHIEN FredericV1MLa Foulée Forézienne
10952'45''QUEMIN RichardV1M
11052'47''BARRAUD DidierV1M
11152'50''VAILLI ArnaudJUM
11252'56''PASSEL StephaneV1M
11352'57''EXBRAYAT Jean-louisV1MFac Andrézieux
11452'58''FOURNERON PierreV1M
11553'01''GAMOND PaulV1M
11653'02''LAUBER StephaneV1M
11753'07''ABEL ChristopheSEM
11853'08''VIRIN Jean-CyrilleV1M
11953'09''BERTRAND MichelV2M
12053'12''BADEL VincentSEM
12153'20''DUMUSSY VincentV1M
12253'22''CHAPELON AnthonyESM
12353'23''BERLIER RemySEM
12453'29''AURELLE ChristianV1M
12553'31''BETEMPS GillesV1MFac Andrézieux
12653'32''TESTA LoicSEMSa Montbrison
12753'35''AUDRAS CyrilSEMUs Valenciennes Athlétisme
12853'39''PEUVEL GerardV2M
12953'41''MIDOUNE LaidV2M
13053'44''GATTUS OlivierSEM
13153'55''GLASIAN ChristopheV1M
13253'55''OLLIER QuentinCAMClcs Firminy
13353'56''GOUTANY GeorgesV1M
13453'56''GUICHARDON SergeV2M
13553'57''CHANAL ChristopheSEM
13654'02''PIGNOL SylvieV1FSa Montbrison
13754'03''GOUBIER Jean-LucV1M
13854'04''GENOIS RomainSEM
13954'04''SAMIOTAKIS SergeV1M
14054'10''DEVUN MathieuESM
14154'10''ARTAUD OlivierSEM
14254'16''RIVOIRE XavierV1M
14354'18''PERRIN YvesV1M
14454'28''BERGER CedricSEM
14554'31''PASCAL MichelV2M
14654'31''AHRES AnisSEM
14754'39''THOLLOT Jean-YvesV1M
14854'40''PORTE StephaneSEM
14954'44''TARDY AlexandreJUM
15054'45''MONTMEA JoelSEM
15154'46''GEREY BernardV2M
15254'46''SOULIER DavidV1M
15354'47''AVOND LionelV1M
15454'48''BORIEN JohanSEM
15554'49''BINET Jean-MarcV1M
15654'50''FARINET LaurentV1M
15754'50''CLERET LilianeSEFCourir Pour Des Pommes
15854'53''AHRES RachidV1M
15954'53''CHALAYE GregorySEM
16054'54''BRUET ThibaultSEM
16154'54''DEMAZY LaurentSEM
16254'59''BAYARD DominiqueV2M
16355'02''SOUCHON CaroleSEFFac Andrézieux
16455'03''HUSSON Andre-michelV1MFac Andrézieux
16555'05''DE CARVALHO ManuelV2MFac Andrézieux
16655'12''BOUGRAIN ChristopheSEM
16755'12''VOLLERIN PascaleV1F
16855'14''PAILLET RichardSEM
16955'16''ODIN PascalV1M
17055'21''PASCAL ChristopheV1MFac Andrézieux
17155'21''BUTIN DavidSEM
17255'21''SIMON ThibautSEM
17355'27''COISSAC BenjaminSEM
17455'31''ZOTOS PhilippeV1M
17555'34''ROUPIE ChristopheSEM
17655'40''BOUCHUT GillouV1M
17755'42''SALAMAND FranckV1M
17855'45''FALCONNIERT HaroldSEM
17955'46''MILHE MartialSEM
18055'48''MORLEVAT FredericV1M
18155'48''BROSSARD HerveV1M
18255'56''FRANCOIS PhilippeV2M
18355'57''MAURICE Jean-francoisV1MSa Montbrison
18455'58''RIVAL LaurentV1M
18556'02''ROUX RaymondV2M
18656'04''DEFOUS StephaneV1M
18756'06''ROCHETTE FredericV1M
18856'07''MERCIER Jean-jacquesV2MFac Andrézieux
18956'08''COMBE PatrickV2M
19056'12''BERTAIL LaurentV1M
19156'16''ROUCHON Pierre AlexisCAM
19256'16''PRETET AlexandreSEM
19356'17''CHAPON ThierryV1MCoquelicot 42
19456'18''LEFEBRES ThibaudCAM
19556'19''LEJOUX LudovicSEM
19656'20''ROBIN-BROSSE PatrickV1MCSBJ
19756'23''HUSSON XavierSEM
19856'25''ASTIER StephaneSEMFac Andrézieux
19956'26''BENZERROUG KarimV1M
20056'28''DUBREUIL SylvainSEM
20156'28''PEREZ FrancoisV1M
20256'40''MARRET ArnaudSEM
20356'50''FAYARD BernardV2M
20456'51''MOINE GaelSEM
20556'56''COMBREAS FredericV1M
20656'56''SAGE BernardV2MCoquelicot 42
20756'58''MICHALON BrunoV1M
20857'00''PELAT DenisSEM
20957'02''GALLET GregorySEM
21057'04''BAROUX ThierryV1M
21157'05''GALLEZ AlainV1M
21257'06''BEYNEL LaurentSEM
21357'06''JACQUEMET EricV1M
21457'07''MEYER SergeV2M
21557'20''MARION Jean-philippeV1MFac Andrézieux
21657'23''GEOURJON MichelV3M
21757'30''DAVID NicolasV1M
21857'37''HERNANDEZ MathieuSEM
21957'39''QUIBLIER StephaneSEM
22057'42''EBADI PatrickV1M
22157'42''BALEIZAO FredericSEM
22257'43''THEILLERE VincentSEM
22357'44''FAUGERON Jean-BaptisteSEM
22457'45''BOUCHAND PaulV2M
22557'45''TEYSSIER Jean-philippeV1MSa Montbrison
22657'47''ROUX LionelV1M
22757'50''FOURNEL JulienSEM
22857'54''CHELIN MarieESF
22957'55''DUBOURGNON Jean-PaulV1M
23057'55''JANVIER RolandV2M
23157'57''SANDAN AzzedineV1M
23257'57''CARPANESE RomainSEMDu Suzon à la Varèze
23357'58''BONHOMME BernardV2MFC Montchal
23457'59''HUSSON WilliamCAM
23557'59''CHAMBRON DenisSEM
23658'00''FERRAGNE RichardV1M
23758'02''GRIMALDI ChristianV2M
23858'05''TONI StephaneSEM
23958'07''MEASSON RejaneV1F
24058'08''MERABTI RachidV2MAc Ondaine Firminy
24158'08''THIOLLIERE Jean-YvesSEM
24258'09''SIVIER VincentV1M
24358'11''ROCHE PascalV1M
24458'16''GABRIEL REGIS FrançoisSEM
24558'22''ROLLAND ChristopheV1M
24658'24''CALLET PatriceV1M
24758'26''LASSABLIERRE GuyV2M
24858'28''CHOVET JackyV2M
24958'28''HARSTRICH VincentV1M
25058'29''SOULAS NellySEF
25158'29''PADET Jean-PierreV2MLa Foulée Forézienne
25258'31''MONTALAN LaurentV1M
25358'33''FRANCE ChristopheV1M
25458'34''OLLIER FranckV1M
25558'36''SOUVY JoelV2M
25658'41''MAZEAU ChristianSEM
25758'44''BRUYERE ChristianV1M
25858'46''CHOMAT PascalV1M
25958'46''BENIER CedricSEM
26058'48''ROBERT DavidSEM
26158'50''TRZECINSKI KarolV3M
26258'50''BESSON JulienSEM
26358'53''BIEBER GuyV2M
26458'54''CELLE MichelV2M
26558'56''MATHIEU ThierryV1M
26659'00''FAURE Jean-yvesSEM
26759'03''COLLARD FabriceV1M
26859'04''TESSAROLO SebastienSEM
26959'05''CHANUT XavierV1M
27059'06''PERRIN SergeV1M
27159'07''OLLIER RodolpheV1M
27259'08''DUBESSET DanielV3M
27359'09''CELLIER PascalV2M
27459'11''PATAUD AlexandreSEM
27559'12''GRANJON Jean-lucV2MFac Andrézieux
27659'17''GAILHOT AlainV3M
27759'19''VIVERT MichelV1MFac Andrézieux
27859'20''VINCENT FredericV1M
27959'22''DUMAS PatrickV2M
28059'24''VALLES KarineSEF
28159'26''ROURE JeanV2M
28259'30''MARIA AntonioV2M
28359'30''PERRET ChristianV1MLa Foulée Forézienne
28459'32''HERITIER VeroniqueV1F
28559'37''LACHAL GerardV1M
28659'42''COMTE Jean-LouisV2M
28759'43''CARON JulienSEM
28859'44''SOUBEYRAND GillesV1M
28959'46''MACAZAGA ClaireV1F
29059'47''CARROT Jean-PaulV2M
29159'48''LESCOVEC SergeV2M
29259'48''HULALKA PascalSEM
29359'49''DAVIER RaphaelSEM
29459'51''MONDON FabienSEM
29559'52''PROPAGE PhilippeV2MFac Andrézieux
29659'53''BRUGIERE FranckSEM
29759'53''JOONNEKINDT LaurentV1M
29859'54''ROUSSIER PatrickSEM
29959'55''BEGARD BrunoSEM
30059'58''OUESLATI NorriSEM
30159'58''SOULAS EricV1M
30201h00'02''BONELLO CharlesV2M
30301h00'03''MOREL HerveV1M
30401h00'04''MOREL NorbertV1M
30501h00'09''GIGOT ChristopheV1M
30601h00'11''BARRET BrunoV2M
30701h00'11''CARRET HerveSEM
30801h00'12''TREILLE Jean-CharlesV2M
30901h00'13''VALLA ThibautESM
31001h00'16''BUGNON AndreV3MLes Foulées Chablaisienne
31101h00'17''GRANGE Jean-marcV2MFac Andrézieux
31201h00'19''GAILLARD DavidSEM
31301h00'20''VIALARET GillesSEM
31401h00'21''GONON VincentSEM
31501h00'22''BRAHMI BoalemV2M
31601h00'25''BOUCHUT ThierrySEM
31701h00'26''LUMINET FredericV1M
31801h00'29''REGNIER BenoitSEM
31901h00'30''BOURGIN VincentV1M
32001h00'31''PASINATO BrunoV2M
32101h00'33''FRANC GuyV1M
32201h00'38''MAYER RafaelJUM
32301h00'39''POYET ThierryV1M
32401h00'45''VACHER GerardV1M
32501h00'47''AVRIL RemySEM
32601h00'49''FERRATON StephaneSEM
32701h00'49''TRONCHON DamienSEM
32801h00'51''PEYRACHE FranckV1M
32901h00'53''VIDALINC MatthieuSEM
33001h00'54''PEYRET FlorianSEM
33101h00'56''LABALME LionelSEM
33201h00'56''RONDEL JulienSEM
33301h00'58''FERRERO DominiqueV2M
33401h00'59''AIRILA MarikaSEF
33501h01'07''VIALLA LaurentV1M
33601h01'08''GAGNOLET DenisV1M
33701h01'08''FUCHS NicolasV1M
33801h01'11''FREYSSINET Auguste-GuyV2M
33901h01'11''BAY ChristianV2M
34001h01'12''MICHON PierreV1M
34101h01'25''GAFFIE MichelV1M
34201h01'28''LINOSSIER ChristianV2M
34301h01'29''BONNEFOY OlivierV1M
34401h01'30''FAVERON DidierSEM
34501h01'32''SEIGNE NoelSEM
34601h01'33''FAURE DavidSEM
34701h01'35''PEYROT CedricSEM
34801h01'36''PHRICAUD HenriV2M
34901h01'37''VALOUR PhilippeSEM
35001h01'39''CINTRAN DidierV2MFac Andrézieux
35101h01'43''CAMPIDELLI DanielV1M
35201h01'46''MONSCHEIN PascalSEM
35301h01'47''CLEMENCON PascalV2MFac Andrézieux
35401h01'52''GIDROL LudovicV1M
35501h01'54''GRANOTIER YvesV1M
35601h01'55''VALMORI FatimaSEF
35701h01'56''FOUILLOUX StephaneSEM
35801h01'57''PRUD'HOMME SergeV1M
35901h01'59''GAUTIER FranckV1M
36001h02'00''LEBEAU ThierrySEM
36101h02'02''TISSOT Jean-OlivierV1M
36201h02'04''SAADNA AhmedV1M
36301h02'05''DUCLAUX LaurentSEM
36401h02'06''LE COURTOIS SylvainSEM
36501h02'07''RENAULT FrancoisSEM
36601h02'08''SERODIO AntonioV1M
36701h02'11''BERARD PatriceV1MAsm St Etienne
36801h02'12''MONIER ThierryV1M
36901h02'14''GRANGE FredericV1M
37001h02'15''DEFOUR BertrandV1M
37101h02'21''GRANGER GeorgesV2M
37201h02'21''DEMMELBAUER WilliamJUM
37301h02'21''VANRENTERGEEM GeoffreyESM
37401h02'23''GIANELLA DamienV1M
37501h02'29''FOURNIER Jean-YvesV3M
37601h02'29''SZULCZYNSKI Jean-pierreV1MClcs Firminy
37701h02'33''THEVENIN LaurentV1M
37801h02'34''DUMAS GinetteSEF
37901h02'35''ROUPIE NathalieV1F
38001h02'39''REDURON Jean-PaulV3M
38101h02'39''MASSON MichelSEM
38201h02'41''ROCHETTE MichelV2MAc Ondaine Firminy
38301h02'42''CARRERE JeromeSEM
38401h02'45''TRESCARTES LucienV2M
38501h02'47''LEVESQUE ElisabethV1F
38601h02'50''BOUTRAND YanSEM
38701h02'50''AULAGNIER PhilippeV1M
38801h02'51''EYRAUD FredericV1M
38901h02'51''MOURGUES CedricSEM
39001h03'03''CHATRON GerardV3M
39101h03'05''GONON RichardV1M
39201h03'06''DUCREUX Pierre MarieSEM
39301h03'07''BOUHOURS FlorenceV1FEa St Chamond
39401h03'08''BENIERE ChristianSEM
39501h03'09''SAGNOL ChristianV1M
39601h03'10''RODRIGUEZ EricV1MAthleform'42
39701h03'11''PEALA GerardV4M
39801h03'13''PECHE MichelV1M
39901h03'13''DUMAS RaphaelSEM
40001h03'13''MALEYSSON SandrineV1FEa St Chamond
40101h03'16''DEREYMOND Jean-MarcV2M
40201h03'17''GIRAUDON ChristianV1M
40301h03'18''RAJOT SylvieV1F
40401h03'19''COURTIAL SylvieV1F
40501h03'21''PUMA PatriciaV1F
40601h03'22''DEBOURG FabienV1M
40701h03'23''JOLIVET EricSEM
40801h03'27''BRUN GillesV1M
40901h03'29''MICHON DidierSEM
41001h03'33''ESTRAT DamienSEM
41101h03'35''LIOGER GillesV1M
41201h03'38''ANDRE GermaineV2F
41301h03'40''COURAGE MichelV3M
41401h03'44''HAMEL Jean-PierreV3M
41501h03'45''PUPIER EvelyneSEF
41601h03'45''GRATALOUP Pierre-ericSEMFac Andrézieux
41701h03'45''GILBERT JoelleV2F
41801h03'46''CHOMETTE HenryV3MFac Andrézieux
41901h03'46''GOUTAGNY MarleneSEFEa St Chamond
42001h03'47''CHEVALIER LucienV1M
42101h03'53''DUMOND ThierryV1M
42201h04'00''PERROIS VincentV1M
42301h04'01''GONNET FredericV1M
42401h04'02''GONTARD EvelyneV1F
42501h04'03''GENEVES JoelV2MDu Suzon à la Varèze
42601h04'05''BERNARD MoniqueV2F
42701h04'08''MENDEZ SylvainSEM
42801h04'09''FAYOLLE ChristopheSEMSa Montbrison
42901h04'11''RELAVE BertrandV1M
43001h04'16''RIONDET PatrickV1M
43101h04'16''CHARTIER FrancoisV4M
43201h04'17''CIZERON Jean-PaulV2M
43301h04'18''DA GRACA DanielSEM
43401h04'22''DUPUY ChristopheV1M
43501h04'25''PINAY YvesV2M
43601h04'25''GAUCHER GenevieveV2F
43701h04'26''RAMOND DidierV1M
43801h04'27''TEIXEIRA GillesV2M
43901h04'28''DUPUY ElisabethSEF
44001h04'29''DEVUN DanielV3M
44101h04'33''CELLIER SylvianneV1F
44201h04'33''DEVUN PatriceV1M
44301h04'37''GAILLARD DanielV3M
44401h04'39''FOURETS AlainV3MFac Andrézieux
44501h04'40''PECHE EricV1M
44601h04'40''MATHIEU CyrilSEM
44701h04'41''FAURE Pierre-GilleSEM
44801h04'43''GUILLOT ClaudeV1M
44901h04'47''MONTCHOVET ClaudeV2M
45001h04'48''DUBOEUF AlexandreV1M
45101h04'54''ROBERT FredericSEM
45201h05'00''MOURIER ThomasSEM
45301h05'01''CHAREL NicolasSEM
45401h05'05''GACHET MichelV2M
45501h05'07''BOSLIGE SylvieV1F
45601h05'08''VIALON LouisV1MFac Andrézieux
45701h05'09''COMBE JeremySEM
45801h05'11''LAURIA LuigiV1M
45901h05'14''QUINTO SantiagoV2MFac Andrézieux
46001h05'15''VARENNE DavidSEM
46101h05'16''ROBERT CyrilleSEM
46201h05'16''DURAND ThomasSEM
46301h05'17''DURBEC ChristopheSEM
46401h05'17''ARNAUD AndréV2M
46501h05'18''MERIEM KaderV3M
46601h05'21''MONTAGNY NicolasSEM
46701h05'27''DOUAILLAT BertrandSEM
46801h05'29''JURY ChristopheV1M
46901h05'30''SALVAT YvesV2M
47001h05'30''BERLIER LouisV2MEntente Franconville
47101h05'32''CHAMBON CedricSEM
47201h05'33''LARDON BrunoV1M
47301h05'34''PETIOT JeanpaulV1M
47401h05'35''BAILE SylvieV1FDu Suzon à la Varèze
47501h05'35''DECHANDON ChristopheV1M
47601h05'37''COTTIN DavidSEM
47701h05'39''CHANAVAT DavidV1M
47801h05'40''PONCET AnneV1F
47901h05'40''LAFFAY OlivierSEM
48001h05'42''BLANC NicoleV2F
48101h05'42''BOURGIN MyriamV1F
48201h05'43''FAILLET AlainV2M
48301h05'46''PLOTTON PascalV1M
48401h05'47''DOREL NicoleV1FEa St Chamond
48501h05'49''GREGOIRE IsabelleV1F
48601h05'50''MONTCHAMP Anne-marieV2FFac Andrézieux
48701h05'52''BOUCHET MicheleV3F
48801h05'55''SOUVIGNET RolandV3MFac Andrézieux
48901h05'56''GINHOUX CyrilSEMFac Andrézieux
49001h05'59''DOREL MichelV2M
49101h05'59''KUJAWA StephaneSEM
49201h06'00''JUGE MichelV2MClcs Firminy
49301h06'01''PALABOST Jean-SimonV2M
49401h06'02''POMARES LudovicV1M
49501h06'02''THELIERE Jean-pierreV1M
49601h06'03''GAZEAU SebastienSEM
49701h06'05''BLANDEAU JeanV1M
49801h06'05''POULAT LaurentV1M
49901h06'08''VEILLARD StephaneSEM
50001h06'14''RBIB AllalSEM
50101h06'16''KRUSZONA FlorentSEM
50201h06'18''DELTOUR FredericV2M
50301h06'19''BENIERE ChristopheSEM
50401h06'23''JURY MaximeMIM
50501h06'24''THOVISTE VeroniqueV1FFac Andrézieux
50601h06'24''LIVESEY AnnabelleV1F
50701h06'26''DERRIEU RegineV2F
50801h06'27''GRANARA MichelV3M
50901h06'29''ROYON FrancoiseV1F
51001h06'29''VINSON RichardSEM
51101h06'30''MOLENDI CyrilleV1M
51201h06'32''PEYCELON DamienSEM
51301h06'32''VACHER PhillipeV1M
51401h06'35''COMBE FredericV1M
51501h06'35''VIGOUROUX PascalV2M
51601h06'39''BAYON GilbertV2M
51701h06'41''BAYON Marie-NoelleV2F
51801h06'43''CAMDESSANCHE Jean-PhilippeV1M
51901h06'45''BERCHOUX MauriceV3M
52001h06'47''OLIVIER MurielV1FCourir en Emblavez
52101h06'50''RASSART BenjaminV1M
52201h06'54''MAGAND GillesV1M
52301h06'54''PIOTROWSKI LoicCAM
52401h06'56''CHARROIN JeanV1M
52501h06'58''MONCEL BrunoV1M
52601h06'59''BOUDAREL Jean-PaulV3M
52701h07'00''MARCON CedricSEM
52801h07'01''VAZ TORRES MarcelV4MAsm St Etienne
52901h07'02''ALMERAS FabriceSEM
53001h07'08''LESTRA JeremySEM
53101h07'10''DEMAS PhilippeV1M
53201h07'13''CARPANESE ThierryV1MDu Suzon à la Varèze
53301h07'15''JOUBERT StephanieSEFFac Andrézieux
53401h07'16''GRASLAND HubertV1M
53501h07'19''GONON FrankV2M
53601h07'20''HASPEL JosephV2M
53701h07'20''GRATALOUP TomCAM
53801h07'21''DIXMERIAS ThierryV2M
53901h07'21''DELACENSERI FranckV1M
54001h07'22''MASSARDIER HeleneV1F
54101h07'27''FAYOLLE HenriV4M
54201h07'32''DURIS Jean-LucV1M
54301h07'35''PIOT JoelleV2F
54401h07'36''PIOT Jean-MarcV2M
54501h07'40''VOYER Jean-MarcV1M
54601h07'43''RIGAUDON BorisSEM
54701h07'45''ROCHET DidierV1M
54801h07'49''GAMOND ChristianV1M
54901h07'52''REVILLON EricV1M
55001h07'54''BILLARD CyrilSEM
55101h07'55''MERIGUECHE JovedV1M
55201h07'57''DERAIL FranckV1M
55301h07'57''DELPLANQUE StephaneSEM
55401h07'58''LACAND DominiqueV1F
55501h08'10''PEREZ FrancoisSEM
55601h08'12''CARDILLO GennaroSEM
55701h08'13''MOREL RolandV2M
55801h08'14''CHAVEROT PierreV2M
55901h08'15''COTTIN BernardV1M
56001h08'15''COTTIN ValerieV1FFac Andrézieux
56101h08'15''OLLIER PatriciaV1F
56201h08'18''GALLET PacomeSEM
56301h08'19''GAYARD PierreV1M
56401h08'19''BOURGEAY LilianeV3F
56501h08'20''NOAILLY StephaneV1M
56601h08'21''MIOLANE FabienneV1F
56701h08'23''BUTIN MarianneSEF
56801h08'23''FIALON SandrineV1F
56901h08'38''ACHARD Anne MarieSEF
57001h08'38''HARSTRICH CatherineV1F
57101h08'39''DELAIGUE Jean-LucV2M
57201h08'40''DUFOUR ChristopheV1M
57301h08'43''LESTRA PatrickV1M
57401h08'44''PIZAY LaurentV1M
57501h08'45''TISSIER CharlesV2M
57601h08'46''GIRAUDON DelphineSEF
57701h08'49''LIOTIER GuyV1MFac Andrézieux
57801h08'49''GAMOND ChristianV1MClcs Firminy
57901h08'53''BERNE AntoineSEM
58001h08'55''FAURE JeromeSEM
58101h08'58''AVINENT Jean-PierreV3M
58201h08'58''CHAMBRON MaudSEF
58301h09'06''MATHEVET DeniseV2FEa St Chamond
58401h09'07''DESPINASSE StephaneSEM
58501h09'08''BERLIER FrancoisSEM
58601h09'12''TISSEUR GuyV1M
58701h09'13''DAZAUD AgnesV1F
58801h09'21''DANEROLLES PascalV3M
58901h09'21''ROCHE RaymondV2M
59001h09'22''SABOT ChristopheSEM
59101h09'27''CALLET EstelleSEF
59201h09'30''DERRIEU PhilippeV3M
59301h09'34''YVOREL FabriceSEM
59401h09'35''ZMYSLOWSKI PaulV2M
59501h09'36''LIOTIER ChristianeV1FFac Andrézieux
59601h09'43''POLICON Jean-ClaudeV3M
59701h09'45''MASSON MichaelSEM
59801h09'47''AGGOUNE MahammedV3M
59901h09'48''SZULCZYNSKI IsabelleSEFClcs Firminy
60001h09'50''DURAND GinouV2M
60101h09'52''MATURIER FabienV1M
60201h09'52''DEMEURE ThibautESM
60301h09'53''ROCHA COESHO JoseV1M
60401h09'56''MAYER AnneV1F
60501h10'00''BETRAND CorinneV1M
60601h10'02''CHAURAIS AlainV3MFac Andrézieux
60701h10'04''COMPAIN Pierre-FrançoisV1M
60801h10'11''JACQ PascalV1M
60901h10'12''BERTHET VivianeV2F
61001h10'16''FAYOLLE MichelV3M
61101h10'18''BERTHIAUD OlivierV1M
61201h10'19''DAVAL ChristianV3M
61301h10'20''JACQUEMET MichelV3M
61401h10'21''AVOND SophieV1F
61501h10'21''BALLIGAND DominiqueV2M
61601h10'32''ANDRE FabriceSEM
61701h10'46''CONVERT CorinneSEF
61801h10'56''POLICON ElianeV3F
61901h10'57''FAURE CatherineESM
62001h10'58''DEMARE Jean-PierreV2M
62101h11'01''DURIEUX DamienSEM
62201h11'11''MERABTI SylvieV1F
62301h11'13''AVINENT GuyV3M
62401h11'14''MIALON PhilippeV2MFac Andrézieux
62501h11'16''JANUEL OuridaV1FFac Andrézieux
62601h11'17''BEAUDOUX LaurentSEM
62701h11'22''RATHIE StephanieSEF
62801h11'22''FIALON ChristianV1M
62901h11'28''FALCON SergeV2M
63001h11'30''GOURBEYRE GerardV2M
63101h11'31''JARROSSON YvesV2M
63201h11'32''PATIN LaurentSEM
63301h11'33''FOURNIER CorinneV1F
63401h11'44''BERGER BaptisteSEM
63501h11'45''LAFORET MoniqueV2F
63601h11'46''LONGIN SergeV2M
63701h11'46''LONGIN MarieV1F
63801h11'51''BUISSON AstridSEFEa St Chamond
63901h11'51''DEBARD NathalieV1F
64001h12'01''BENEVEND SabineV1FAthleform'42
64101h12'02''CHANUT AlbanSEM
64201h12'03''BRUN LouisV3M
64301h12'06''ALBOURY SandrineV1FFac Andrézieux
64401h12'06''ROBERT OlivierV1M
64501h12'07''PRESLE Jean-jacquesV3M
64601h12'07''BOUDON PhilippeV1M
64701h12'08''LEBLANC NadineV1FAthleform'42
64801h12'08''GOY PhillipeV1M
64901h12'09''BRANSIET MarcV2M
65001h12'11''HERMANN GeorgesV3M
65101h12'17''CHARLEMAGNE YannV2M
65201h12'20''EXBRAYAT Jean-ClaudeV1M
65301h12'28''MEALLIER ThierryV1M
65401h12'33''GOUGET EricV2M
65501h12'36''CHESNEAU DominiqueV2MDu Suzon à la Varèze
65601h12'39''PERRIER PascalV2M
65701h12'40''BARKA GhoulemeV2M
65801h12'41''SALIGNAT EstelleSEF
65901h12'45''DE STEFANO KarineSEF
66001h12'47''HOJNACKI LaurentCAM
66101h13'02''HOJNACKI DanielV1M
66201h13'10''BRUN PhilippeV1M
66301h13'11''VACHER Jean-LucV2M
66401h13'11''DURIEU Jean-noelSEMClcs Firminy
66501h13'16''VAILLI BernardV1M
66601h13'18''ZAMBRZYCKI GerardV3M
66701h13'18''BUISSON EricV2M
66801h13'20''BRUSQ AlainV1M
66901h13'21''VIALLY DidierV1M
67001h13'25''CLOUARD MelanieSEF
67101h13'42''DESCOS Jean-pierreV1M
67201h13'43''BRUN LucV1M
67301h13'44''EPINAT DelphineSEF
67401h13'49''AGIER DeniseV1F
67501h13'49''BRUM FlorenceV1F
67601h13'50''LACROIS DominiqueV2F
67701h13'52''BRUYERE BeatriceSEF
67801h14'02''SARDA EvelyneV1F
67901h14'11''DESMARTIN SandrineV1F
68001h14'13''GRANJON ElodieSEF
68101h14'24''TEISSIER EmilieSEF
68201h14'28''MOMEIN AndreV3M
68301h14'29''COLLARD CarolineSEF
68401h14'30''VENTE PatrickV2M
68501h14'35''BERGER CHAPUIS Jean-ClaudeV3M
68601h14'36''GARDE FrancoisV3M
68701h14'39''ROUCHON DelphineESF
68801h14'45''FOURNIGAULT VincentV1M
68901h14'51''BENETTI MarylinV1F
69001h14'52''VIGOUROUX DavidSEM
69101h14'54''GIRARDI AmelieCAF
69201h14'56''JOBINIOT ThierryV1M
69301h15'01''MONTEL MichelleV2F
69401h15'11''BEGARD Jean-MarcV2M
69501h15'21''DUSART RemyJUM
69601h15'26''CORDOVA LydieSEF
69701h15'27''MONTAGNE NicolasSEM
69801h15'27''ROCHE DidierV2M
69901h15'30''DUBOURGNON FrancoiseV1F
70001h15'36''PIOTROWSKI PascalV1M
70101h15'36''MARTIN Jean-PaulV1M
70201h15'38''BALDINO MarieSEF
70301h15'53''DELANNAY DavidSEM
70401h15'55''GUYON ChrystelleV1F
70501h15'55''FONTANEL GiseleV1F
70601h16'00''GRANJON CorinneV1FFac Andrézieux
70701h16'02''THELISSON ElianeV3F
70801h16'16''GRANJON OdetteV3F
70901h16'25''MATUZESKY EricV1M
71001h16'28''MAZENOD ChristelleSEF
71101h16'31''POULAT EstelleSEF
71201h16'42''BONNEFOY FlorenceV1F
71301h16'44''AIME ThierryV1M
71401h16'56''PROUTEAU JoelV3M
71501h16'56''BONHOMME Jean-MarieV3M
71601h16'57''BOURGIN JacquelineV2FAthleform'42
71701h16'57''COGNET HerveV1M
71801h16'57''BARBIER CecileV1FFac Andrézieux
71901h16'58''SABOT ?SEM
72001h16'58''CHAPELON MicheleV2F
72101h16'59''PEEZIA Jean-ClaudeV1M
72201h17'00''ARAUJO AugustoV2M
72301h17'00''VARINIER Jean-MarcV1M
72401h17'00''LEBLANC RaphaelV1M
72501h17'04''TUCCERI LaetitiaSEF
72601h17'05''SIFI FatimaV1FFac Andrézieux
72701h17'05''OUILLON GeraldineSEF
72801h17'35''CHAMPAVEYRE MartineV1F
72901h17'37''BREDOUX JocelyneV1F
73001h17'39''BOIRON CatherineV1F
73101h17'40''HOSTACHY CorinneV1F
73201h17'41''TILLON PhilippeV1M
73301h17'47''BRUYAS JeromeV1M
73401h17'47''HAHNER LaurenceV1F
73501h17'48''RONAT Anne-MarieV1F
73601h17'48''PORTANIER ArnaudESM
73701h17'48''BOUGAULT ThomasV1M
73801h17'58''D'AGOSTINO FranckSEMFac Andrézieux
73901h18'01''DUMAS Anne-ChristineSEF
74001h18'01''WITTGE YannickSEM
74101h18'08''PIOTROWSKI AurelieSEF
74201h18'13''PORTE ChalaSEFFac Andrézieux
74301h18'28''HEURTIER ValerieV1F
74401h18'34''PAILHOUX RenataSEF
74501h19'01''CHAIZE AugusteV2M
74601h19'07''PELVILLAIN NadineV1F
74701h19'10''CHANUT AudreySEF
74801h19'13''LAGER FannyESF
74901h19'15''ARNAUD JohanESM
75001h19'21''DUSART PatrickV2M
75101h19'22''POLLET ChrystelleV1FFac Andrézieux
75201h19'23''GOUGET OlivierV2M
75301h19'29''SCHMITT Jean-MartinV3M
75401h19'32''JEANNEAUX TuridV1FDu Suzon à la Varèze
75501h19'40''BOUTAGHANE ClaudeV1M
75601h19'41''JULIEN AnnieV2F
75701h19'56''LAFAURE MichelV4MDu Suzon à la Varèze
75801h19'56''FOUGEROUSE YvesV1M
75901h19'59''PRUD HOMME CatherineSEF
76001h20'02''DUSART BenjaminESM
76101h20'10''ROCHETTE NicoleV2F
76201h20'17''HOFFMANN MartineV1F
76301h20'23''GUINAMAND DeniseV3F
76401h20'26''MAGAND DominiqueV2M
76501h20'30''BOUGET PatrickV2M
76601h20'38''ARNAUD Jean-MarieV2M
76701h21'00''DERAIL VeroniqueV1F
76801h21'06''GIRAUD JacquesV1M
76901h21'26''MATHEY LaurenceV1F
77001h21'27''NIVET SebastienSEM
77101h21'28''PEYRON NicolasSEMClcs Firminy
77201h21'28''MOURIER NadineV1FFac Andrézieux
77301h21'30''BERNARD BernadetteV3F
77401h21'34''TEIXEIRA BettyV2F
77501h21'51''PERRIN AnneV1M
77601h22'25''GAYARD CorinneV1F
77701h22'26''CHAPUIS SilvieSEF
77801h22'30''ROYER PierreSEM
77901h22'33''MONTEL LudovicSEM
78001h22'34''DAVAL LouiseV3F
78101h22'34''HAMEL MargaretV3F
78201h22'57''HAMEL NicolasSEM
78301h23'13''HERNANDEZ JoelleV2F
78401h23'16''THIOLLIERE Jean-YvesSEM
78501h23'17''NEEL EricSEMAc Ondaine Firminy
78601h23'20''VIAL EricV1M
78701h23'23''MOHIN StephaneV1MAthleform'42
78801h23'27''MANNARINO MickaelSEM
78901h23'29''TESTA GillesV3M
79001h23'35''KAIRET ClemenceSEFEa St Chamond
79101h23'35''FABRE DenisV1M
79201h23'43''SOUBEYRAND VeroniqueV1FClcs Firminy
79301h24'10''FERRET LilianneV2F
79401h24'10''CUSSONNET StephanieV1FClcs Firminy
79501h24'35''BRUYERE NadineV1FClcs Firminy
79601h24'36''PARIS ElianeV2FClcs Firminy
79701h27'34''GAGNE PierreV4MAc Ondaine Firminy
79801h27'36''BONNEFOY CorinneV1F
79901h28'44''SIMKI FaridaSEF
80001h29'18''DUGELAY PhillipeV1M
80101h29'28''CHOMETTON BeatriceV1F
80201h30'36''LACHAL NadineV1F
80301h30'43''LIABEUF MyriamV2F
80401h32'56''RIOCREUX LucetteV2F
80501h34'24''OLIVA JocelyneV2F
80601h34'24''BOURGIN AlbertV3M
80701h35'22''OLIVA Jean-FrançoisV2M
80801h35'35''GELLET Marie-VioletteV1F
80901h36'15''JURY CatherineV1F
81001h36'17''PELLERIN JamesV2M
81101h36'17''GUILHOT LouisV3M
81201h36'17''REBILLARD Marie-ChristineV2F
81301h36'18''LAPIERRE ZohraV2F
81401h36'18''GIRAUD SandrineV1F
81501h36'18''ALLIRAND CatherineV1F
81601h36'20''BAROUX EvelyneV2F
81701h36'20''MOULA EricV2M
81801h36'20''ALAILOU AmaraV1F
81901h36'20''PROVERA Jean-MarcV2M
82001h36'21''SCHALK Marie-NoelleV1F
82101h36'21''MONTCHALIN MaguyV1F
82201h36'21''BERGER SylvieV2F
82301h36'21''GIBERT Marie-HélèneV1F
82401h36'22''PRORIOL Pierre-OlivierV1M
82501h36'22''CELLE Marie FrançoiseSEF
82601h36'22''RENAUDIER DanielleV3F
82701h36'23''RIVET RolandV3M
82801h36'23''RODRIGUEZ FrancisV2M
82901h40'06''MOLLE DanielV3M
83001h40'07''TESTA PaulineV3F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !