Classement de Trail de l'Estran 2011

Voir la fiche de la course : Trail de l'Estran du 25/9/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h26'54''THOMAS YvesSEM[22] Intersport Paimpol
202h33'34''GUILLOME PhilippeV1M[22] Guerledan Aventu
302h33'35''HARDY Jean-reneM[35]
402h37'12''GUILLOU QuentinESM[22]
502h37'50''ROUZES ChristopheV1M[22] Pays De Paimpol Ath
602h38'51''LE PALUD FrancoisESM[22]
702h39'03''LE GALL Pierre-yvesSEM[29]
802h39'26''LEBRETON ArnaudSEM[22]
902h39'59''CONNAN Jean-marcM[22] Rando Muco Belle
1002h39'59''CORNANGUER YannickSEM[22] Rando Muco
1102h40'49''TANGUY DavidSEM[22]
1202h40'53''LE DU YannSEM[22] Team Raidlight-ca
1302h45'34''LE GUEVEL JeromeSEM
1402h47'49''AMELINE ChristopheSEM[22] Lannion Triathlon
1502h48'25''RIVOALLAN DavidSEM[22] Atlétic Jaudy Du Tr
1602h48'35''LE PALUD JulienSEM[22]
1702h48'42''CHEVER PierreSEMLes Coureurs De L\'isle
1802h48'42''LALLAURET BrunoM[22]
1902h48'50''LE FOLL ThibaultSEM[22] Ac Penvenan
2002h49'02''LE MEUR BrunoSEM[22]
2102h49'37''CAMELI StephaneM[22]
2202h51'30''ROUX PhilippeSEM[22] Cyclo Des Bruyère
2302h53'02''BOCHE GwenoleSEM[22]
2402h53'18''MAROS BrunoM
2502h54'59''LE MAGOARIEC ThierryV1MTrieux Aventure
2602h55'23''LE MERDY YannSEM[22] Team Raidlight
2702h56'31''KERGUS GuyM[22] Coureurs De L'isle-
2802h56'58''STEPHAN AndreM[22]
2902h57'01''CHOPIN RobertV1M[35]
3002h57'59''BADIER ChristopheM[22]
3102h58'18''HOUEROU JosephM[22]
3202h58'51''MAROS DominiqueM
3303h01'20''LE MADEC DavidSEM[29] Carhaix
3403h01'59''LE MEUR ThomasV1M[22]
3503h02'42''GELIN ChristianM[22]
3603h03'04''KERRAIN BrunoV1M[22] Ac Penvenan
3703h03'08''ETIEMBLE BrunoM[22] Team Berci
3803h04'05''MICHEL ChristopheV1M[22] Quemper-guézenne
3903h04'05''LE GALL Jean-lucV3M[22] Pays De Paimpol Ath
4003h05'07''ROPERS ClaudeM[22] Plouguiel
4103h06'01''LE ROY AlainV1M[29] Courir A Morlaix
4203h06'01''CADIOU RonanSEM[29] Courir À Morlaix
4303h06'12''QUEMENER BrunoM[22] Lannion
4403h06'51''PERROT EmmanuelSEM[35]
4503h07'23''CHARDON AlainV3M[91] Les Foulées Breuil
4603h07'23''RAOUL ErwanSEM[22]
4703h07'52''GARNIER FredericM[22] Trebeurden
4803h07'55''JEGOU VincentSEM[29] Dojo Du Pays De Sai
4903h08'02''OLLIVO BernardM[22] Trieux Aventures
5003h08'30''NOSREE DominiqueV1M[22] Courir Pour Audre
5103h08'48''DANIOU FredericSEM[29]
5203h09'08''LE GALL XavierSEM[22]
5303h09'34''POEZEVARA PhilippeV1M[22] Team Nissan Saint
5403h09'34''LE SOLLEU ErwanSEM[22] Team Berci
5503h09'45''SEGALEN YvesV3M[29] Joie De Courir Plab
5603h10'08''POULEN ChristopheM[22]
5703h10'15''TAILLARD DidierV2M[22] Tregueux As
5803h10'49''SAUGEOT ChristianM[22] Courir Ensemble À
5903h11'25''LHOTELIER Jean-lucV3MTregueux Athletisme
6003h11'35''SADOU ChristianMAc Penvenan
6103h12'05''BOURGES ChristopheM[22]
6203h12'27''JOUAN SophieSEF[22]
6303h12'27''HAMON JosianeFLa Vaillante
6403h14'39''LADOUZE JrM[13]
6503h14'40''LE GALLOU FabriceM[22] Gwenn Ha Du Plune
6603h15'13''TASSET DidierM[22] Gwenn Ha Du Pluzu
6703h15'37''DE CASTRO PatriceSEM[22]
6803h16'02''LE BOUETTE PaulM[22]
6903h17'04''LE CLERC MarcM[22] La Vaillante Saint
7003h18'10''BALCOU MickaelSEM[22]
7103h18'20''LORRAIN SergeV1M[22] Cap Ploulec\'h
7203h18'30''SALIOU ChristopheSEM[22] Team Pegase
7303h19'22''AUFFRET GwenaelSEM[22] Courir Pour Audre
7403h19'49''GEFFROY StephaneSEM[22]
7503h20'05''BOSCHER HerveV1MTrail Du Méné Bré
7603h20'37''LE ROUX DavidSEM[22] Courrir Ensemble
7703h20'48''ESTORGES FranckSEM[22] Le Joint Francais
7803h21'05''LE BOUDER GildasV2MAc Penvenan
7903h21'20''LE MEE PhilippeSEM[22]
8003h22'41''LE MORVAN GildasSEM[22]
8103h23'25''ROUAULT ThierrySEMPlaintel
8203h23'37''LE CABEC HenriM[22] Courir Ensemble P
8303h24'04''DENIS Jean-pierreM[22] La Vaillante
8403h24'10''SEVENOU AlainV2M[22] Quemperven
8503h25'05''DERRIEN YoannSEM[29]
8603h25'28''TREDAN GillesMGwenn Ha Du Pluned
8703h25'38''MOREL NicolasSEM[22]
8803h25'39''MESMEUR GerardM[22]
8903h25'49''BILLAUD DominiqueV2M[22] Tregueux Athletis
9003h26'09''BAJUL BeatriceF[22]
9103h26'36''JEZEQUEL LaurentM[22]
9203h27'02''COSTE ThierrySEM[22] Coureurs De L'ic
9303h27'25''GUILLOU Jean-jacquesV2M[22]
9403h27'25''GUILLOU BastienSEM[22]
9503h27'25''COURTOIS PierreV3MSport Nature Tregor
9603h27'38''TREGOAT DenisV2M[22]
9703h27'59''BATHIANY PatriceM[22] Acp Penvenan
9803h28'10''DEGORRE DamienSEM[75]
9903h28'15''LE GUILLOUZIC LaurenceF[22] Gwenn Ha Du
10003h28'29''TALBO MikaelSEM[22]
10103h29'06''COTTIN AlainV2M[22]
10203h29'11''FRONZES GillesM[22] La Vaillante
10303h29'32''LANTOINE EricMTeam Yanoo.net
10403h29'36''TOULLELAN VincentSEM[22] Ac Penvenan
10503h29'59''DERRIEN XavierSEM[22]
10603h30'14''CARADEC Marie-claireF
10703h30'25''CHEVALIER EmmanuelV1M[35]
10803h30'25''CHEVALIER Jean-lucV1MCours Toujours
10903h30'49''LE YAOUANC EricM[22]
11003h30'49''CELLIER PascalV1M[35] Al St Marc Le Blan
11103h31'06''DAOULAS MichelM
11203h31'20''BESSONNET PascalV2M[85] Nord Vendée Athlé
11303h32'44''LE SCORNET YvonM[22] La Vaillante
11403h32'53''LOTOUT MarylineF[22]
11503h34'01''GEFFROY ClaudeM[22]
11603h34'10''CONAN ChristopheM[22] Cap Ploulech
11703h34'55''CALVARY SylvieF[22] Athletic Jaudy Tri
11803h36'05''BOUTIER Jean-lucM[22] Courir À Lanvollo
11903h36'13''TARLET GaelM[22]
12003h36'20''CORLOUER ChristianM[22] Ac Penvenan
12103h36'41''DAVID Jean-reneM[22] Royau Athletic Cl
12203h36'51''LE CALVEZ AlainM[22]
12303h36'51''MARTIN ChristineF[22] Sobhi Sport St Brie
12403h36'51''BANNIER ChristopheSEM[22] Sobhi Sport St Brie
12503h38'59''QUEANT GwenaelM[22]
12603h39'21''MORVAN RonanSEM[22]
12703h39'21''MONTREER GillesM[22]
12803h39'27''LHOTELLIER PascalSEMCourir A Pleudaniel
12903h39'27''BRIAND AntoineSEM[22]
13003h39'50''KERAMPHELE EricV1M[22] Tregueux Athletis
13103h41'43''LORINQUER Jean-yvesM[22] Guingamp
13203h41'53''LE GORREC YvonV2M[22] Pleudaniel
13303h42'18''GAYIC JoelV3M[22] Ac Penvenan
13403h42'18''TRAVERS LucM[22]
13503h42'33''REMOND MarcM[22] Courir Ensemble P
13603h42'39''BUREAU DavidM[29]
13703h42'45''LE CHARLES HerveM[35]
13803h45'23''LE GALL DavidM
13903h45'31''LE LAIT PatrickM
14003h46'18''CAILLAT DidierV2M[91]
14103h46'35''LE BORGNE Jean-claudeV2MCourir A L 'infini
14203h46'59''GUYOMARD AndreM[22]
14303h47'47''DUPEYRAT PierreM[22]
14403h47'59''PIERRE DanielM[22]
14503h48'24''LE LOARER Jean-yvesM
14603h48'46''LOPEZ ChristopheM
14703h48'59''COSSIC YvonM[22]
14803h49'13''LE BOUDER AlainM[22]
14903h49'24''MENARD PascaleV2F[29] Pac Mac
15003h49'51''LAUDY BenoitSEM[22]
15103h49'51''MAUDET AnthonyM[22]
15203h50'16''KLIMM Jean-francoisV2M[22]
15303h50'26''TANGUY Jean-pierreV3M[14] Uso Mondeville
15403h50'47''GUYOMARD PatrickV2M[22] Pays De Paimpol Ath
15503h50'47''POULOUIN ErwanSEM
15603h51'05''BROUDIC MartineV1FAc Penvenan
15703h51'15''SADOU MickaelSEM[22] Ac Penvenan
15803h52'15''LE PAVEC JeromeSEM[22]
15903h52'19''JEGOU RemiM[22]
16003h52'23''COLLOBERT ColetteF[29] Spézet
16103h52'47''GELGON Pierre-yvesV2MLes Semelles De Vent
16203h53'18''LE GOAZIOU IsabelleF[22]
16303h54'11''GEFFROY PascalM[22]
16403h54'42''CORRE VeroniqueSEF[29]
16503h55'22''HENRY EricM
16603h55'43''LE GOAZIOU ChristianM
16703h56'43''NICOLAS LoicM[22]
16803h57'34''GIACOBBE BrunoSEM[22]
16903h59'42''GUILLERME AlainM[22]
17003h59'49''CARRIS HeleneF[29] Courir A Morlaix
17103h59'49''LE DEZ CatherineF[29] Courir A Morlaix
17203h59'54''DAUGET YolandeFCourir A Morlaix
17304h01'49''GRACE MoniqueFCourir Ensemble Pleu
17404h02'16''LE DANTEC MichelM[22]
17504h02'17''GOASDOUE ErwanSEM[35]
17604h02'45''LE PALUD LaurentSEM[22]
17704h03'04''JOLIVET DominiqueFAthletic Jaudy Trieux
17804h03'53''GUYOMARD EugeneM[22]
17904h03'57''JAMBET ArmelleF[22]
18004h04'31''LEURANGUER OlivierM[22] Ac Penvenan
18104h05'59''GEFFROY FredericSEM[22] Association Chouc
18204h06'43''GELGON PhilippeM[22]
18304h07'08''TRAVER RoselyneV1F[22]
18404h07'29''TRANVOUEZ PierreM[91]
18504h08'35''HERRY MichelV1M[72]
18604h12'17''FRALEUX Jean-claudeM[22]
18704h13'16''GRACE SergeM[22]
18804h13'57''GUILLEUX NicolasSEM
18904h15'25''LEC'HVIEN FrancoiseF[22] Ac Penvenan
19004h16'27''GUIGNARD FredericSEM[22] Team Pegase
19104h16'27''KERMOAL EricSEM
19204h16'27''RICHARD SylvainSEM[22]
19304h20'35''BLOUET IsabelleF[29] Spézet
19404h20'35''COLLOBERT ColetteF
19504h22'23''GUYOMAR PatrickV1M[22]
19604h22'32''LEURANGUER EditaSEF[22] Ac Penvenan
19704h25'00''LE JOLY PacaleFFoulees Varzecoises
19804h25'57''LE PEUCH DanielM[22]
19904h29'28''LE BON FrancoisM[29] Spézet
20004h32'23''CARADEC JoelM[22]
20104h33'19''BALLI ClaireSEF[29]
20204h35'55''LE GRENEUR SoizicF[91]
20304h36'16''LE GROS NicolasESM[22]
20404h39'02''LAVENANT HerveM[22]
20504h40'49''HENRY ChristopheSEM[22]
20604h43'56''LE GARS ChristineF[29] Foulées Varzécoise
20704h44'25''SASSI ElisaF[22]
20804h44'50''MESSAGER Jean-noelM[29] Courir À Morlaix
20904h45'47''NICOLAS NathalieV1F[22]
21004h49'51''GUITTON DanielM[91]

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !