Classement de La Crapahute 2011

Voir la fiche de la course : La Crapahute du 11/9/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'01''MEDARD NICOLASV1MBAGNOLS SUR CEZE
250'45''DESROY CHRISTOPHESEMSAINT PAULET DE CAISSON
352'16''BOUSQUET DANIELV1MPELISSANNE
452'49''ROVINI STEVESEMCLARENSAC
552'58''FERRIEUX FREDV1MSAINT PAULET DE CAISSON
653'44''BARTHELEMY GUILLLAUMESEMPONT SAINT ESPRIT
754'07''GIMENEZ JOSÉSEMCODOGNAN
854'46''SERVOZ DENISV1MPONT SAINT ESPRIT
955'37''PRIM JEROMEV1MORSAN
1055'57''BIDOLI MATHIEUSEMBLAGNAC
1156'03''PLET THIERRYV2MORANGE
1256'46''REBOUL JEROMESEMLE CAILAR
1357'00''MURGUET YVONV2MAIGLEMONT
1457'18''AZZI SLIMENESEMST PAULET DE CAISSON
1557'26''NITSCHEKE OLIVIERSEMBAGNOLS SUR CEZE
1657'43''FELTZINGER JONATHANSEMVILLENEUVE LES AVIGNON
1758'05''MONCORGE JEAN PIERREV3MLES ANGLES
1858'20''TARBOURIECH LAURENTV1MBAGNOLS SUR CEZE
1958'21''MARIANI FRANCISV3MSAINT SEBASTIEN D'AIGREFEUILLE
2058'28''HILTCHER YANNV1MBOLLENE
2158'32''PORTEJOIE PIERRESEMSAINT PAULET DE CAISSON
2259'09''THOMAS LUDOVICSEMBAGNOLS SUR CEZE
2359'18''BERTHET JACQUESV2MLE GARN
2459'24''BAYO DAVIDSEMCOURTHEZON
2559'35''PUIG STEPHANESEMTRESQUES
2659'42''VERMEERSCH PATRICKV2MSAINT PAULET DE CAISSON
2701h00'06''DURAND FREDERICSEMPONT SAINT ESPRIT
2801h00'20''PELATAN PASCALV1MGOUDARGUES
2901h00'24''FRANCO ANGELV1MPONT SAINT ESPRIT
3001h00'31''SAN ROMAN JOSÉSEMBAGNOLS SUR CEZE
3101h00'34''BERARD JEREMYSEMSAINT MARCEL D'ARDÈCHE
3201h00'51''BINET MANUELSEMSAINT JULIEN DE PEYROLAS
3301h01'06''ESCOBAR JEAN PHILIPPEV1MLE THOR
3401h01'14''LECOUTRE SERGEV1MSAINT ALEXANDRE
3501h01'20''USAI JEAN MARCV1MGOUDARGUES
3601h01'22''FADDA LAURENTV1MBAGNOLS SUR CEZE
3701h01'25''BOSCHER CATHERINEV2FLE PONTET
3801h01'26''TRAPAND PHILIPPEV1MPONT SAINT ESPRIT
3901h01'32''STEVENS DAVIDSEMLE THOR
4001h01'36''ROUX PHILIPPEV2MBAGNOLS SUR CEZE
4101h01'40''TAULELLE PATRICESEMSAINT PAULET DE CAISSON
4201h01'41''PAGES STEPHANESEMSAINT PAULET DE CAISSON
4301h02'01''LAURENT JEROMESEMSAINT MARCEL D'ARDECHE
4401h02'02''VERMEERSCH ANAELLESEFSAINT PAULET DE CAISSON
4501h02'10''GILHARD JACQUESV1MSAINT MARCEL D'ARDÈCHE
4601h02'19''DELAZUBERTOMIEZ MICHELV1MLE PONTET
4701h02'21''COUTANT MICHELV3MMONTPELLIER
4801h02'37''NOIREZ BILLESV1MLE PONTET
4901h02'41''GIARDINI GIOVANNIV3MVENEJAN
5001h02'43''BRIZZI PASCALV1MROQUEMAURE
5101h02'45''CAYROL JEROMESEMPONT SAINT ESPRIT
5201h02'51''BAILLEUL FREDERICV1MPONT SAINT ESPRIT
5301h02'56''MASSON LAURENTV1MSERIGNAN DU COMTAT
5401h03'11''DUVAL ALBANV1MPONT SAINT ESPRIT
5501h03'15''CHARAVEL HERVEV2MSAINT GERVAIS
5601h03'38''BERTIN LUDOVICV1MSAINT PAUL 3 CHATEAUX
5701h03'43''JAOUEN HUBERTV2MVENEJAN
5801h03'44''VERDIER ROBERTV1MDINARD
5901h03'46''DERVILLY ERICV1MMONTCLUS
6001h03'50''DEMERAUX EVELYNEV2FBAGNOLS SUR CEZE
6101h03'54''AUGUSTE JULIENSEMBOLLENE
6201h04'04''DEGIOVANNI JACKYV4MSAINT PAUL 3 CHATEAUX
6301h04'05''HUERTO DENISV3MSAINT PAUL 3 CHATEAUX
6401h04'10''BORNE ALAINV1MSAINT PAULET DE CAISSON
6501h04'15''SIGNORET GERARDV2MSAINT SATURNIN LES AVIGNON
6601h04'20''PASCAL FREDERICV1MSOLERIEU
6701h04'23''BENOIT CHRISTIANV1MSAINT ALEXANDRE
6801h04'28''NAVARRE ALEXANDRESEMLE THOR
6901h04'33''LAGET CHRISTOPHEV1MORANGE
7001h04'45''LEFRANC ERICV1MLE THOR
7101h04'58''FERRET WILLIAMV1MLAUDUN
7201h05'12''DANTILLE SERGEV1MBAGNOLS SUR CEZE
7301h05'13''LUCAS FLORIANSEMPONT SAINT ESPRIT
7401h05'14''CHASTAN PASCALV3MVACQUEYRAS
7501h05'15''SAVELLI MARCSEMSAINT PAULET DE CAISSON
7601h05'16''MARTINEZ ARNAUDSEMALES
7701h05'30''CRESPI JEAN NOELV1MLE THOR
7801h05'38''PERNODAT STEPHANESEMPONT SAINT ESPRIT
7901h05'44''BEAUMELLE JEAN PAULV2MJONQUIERES SAINT VINCENT
8001h06'08''RIOUX GERARDV3MANTHONY
8101h06'09''VILPINI FRANCKV1MCADEROUSSE
8201h06'18''PARIZE LILAV2FBAGNOLS SUR CEZE
8301h06'20''PAVOT MICHELV1MVENEJAN
8401h06'35''PACOT ANDRE JEANV2MSAINT VICTOR LA COSTE
8501h06'40''BES CHRISTIANV1MCLANSAYES
8601h06'42''NAVARRO LAURENTV1MLE TEIL
8701h06'43''DEL CESTA PHILIPPEV2MSAINT PAUL 3 CHATEAUX
8801h06'50''MELCHIOR OLIVIERSEMSAINT PAULET DE CAISSON
8901h06'58''SCHREIBER LIONELSEMENTRAIGUES
9001h07'09''RANVIER SYLVIEV1FSAINT LAURENT DES ARBRES
9101h07'11''MENA MICHELV3MCLARENSAC
9201h07'30''MICHEL STEPHANV1MCODOLET
9301h07'31''ROUSSEZ ROMAINSEMSAINT JULIEN DE PEYROLAS
9401h07'32''LANCIAL LAURENTV1MTAVEL
9501h07'33''STACHETTI DOMINIQUEV1MLAUDUN
9601h07'38''RAMIREZ CECILIOV1MSAINT GELY
9701h08'47''CHAZEL VALERIESEFLAMOTTE DU RHONE
9801h08'55''ROUVIER STEPHANSEMPONT SAINT ESPRIT
9901h09'10''PELLOQUIN SABRINASEFLES ANGLES
10001h09'11''PARMIGIANI IVANSEMSAINT QUENTIN LA OTERI
10101h09'44''BENAROYA ARMANDSEMSAINT PAULET DE CAISSON
10201h09'55''GENNISSON MICKAELSEMLES ANGLES
10301h09'57''AUDIER CHRISTIANEV2FCARCASSONNE
10401h09'58''TABAREAU THIERRYV2MPIOLENC
10501h10'03''ARNAUD DANIELV2MCADEROUSSE
10601h10'15''BINET MARCV2MSAINT JULIEN DE PEYROLAS
10701h10'18''CABANNE PATRICESEMSAINT VICTOR LA COSTE
10801h10'22''REBOUL GERARDV2MLE THOR
10901h11'00''AnonymeV2M
11001h11'07''NOIRAT LIONELV1MCOURTHEZON
11101h11'32''MAHE PATRICEV1MPIOLENC
11201h11'34''FOURNEL BRUNOV1MAVIGNON
11301h11'56''CHURCHER RODV4MSAINT MICHEL D'EUZET
11401h11'57''DALENC MARCV1MSAINT ALEXANDRE
11501h12'01''AUGUSTE LIONELV2MBOLLÈNE
11601h12'18''SANNER PHILIPPEV1MLE THOR
11701h12'19''AVRIL JACQUESV2MPONT SAINT ESPRIT
11801h12'20''BESOMBES MARIE PAULEV2FBAGNOLS SUR CEZE
11901h12'28''GHETTI ALAINV2MPONT SAINT ESPRIT
12001h12'47''MATHIAS JEAN CLAUDEV1MSAINT RESTITUT
12101h12'50''MALBEC FABIENSEMSAINT PAULET DE CAISSON
12201h13'04''COPPIN FRANÇOISV2MVENEJAN
12301h13'08''ZAPATA DIDIERV1MPONT SAINT ESPRIT
12401h13'15''MORINIERE MICHELV2MSAINT ALEXANDRE
12501h13'23''BERTHET MARIE DOMINIQUEV2FLE GARN
12601h13'25''MATHIAS CHRISTINEV1FSAINT RESTITUT
12701h13'34''MASSONNIERE JEAN PIERREV3MMASSILLARGUES
12801h13'43''PILIA BASTIENSEMSAINT NAZAIRE
12901h13'45''DECOR DANIELV2MCOURTHEZON
13001h13'56''CHAUSSY PHILIPPEV1MLE TEIL
13101h14'05''CLAVIER DANIELV2MBAGNOLS SUR CEZE
13201h14'08''BONY ALAINV1MPONT SAINT ESPRIT
13301h14'09''GAUTIER ALAINV2MMONDRAGON
13401h14'13''FURNON BEATRIXV2FMONTELIMAR
13501h14'30''LE MOUEL CHRISTIANV2MVENEJAN
13601h14'31''DUTRIAUX FABRICEV1MVENEJAN
13701h14'45''AMPHOUX PHILIPPEV1MVENEJAN
13801h15'00''SIMON JEAN LOUISV2MSAINT GENIES DE COMOLAS
13901h15'08''DEVILLE STEPHANSEMVENEJAN
14001h15'24''LAMY FRÉDÉRICSEMGRENADE
14101h15'27''BIETRY DOMINIQUEV2MBAGNOLS SUR CEZE
14201h15'29''SOULIER RENEV1MROQUEMAUE
14301h15'30''DI GALANTE JEAN PAULV1MSAINT ETIENNE DES SORTS
14401h16'13''MOISAN JEAN PIERREV1MSAINT ALEXANDRE
14501h16'14''AMEUL ERICV1MCARSAN
14601h16'15''PELATAN VALERIESEFCORNILLON
14701h16'16''INGELS SERVENIRSEFSAINT GELY
14801h16'19''GUIN DO JEAN YVESV1M
14901h16'28''ROCHE CLAUDEV2MJONQUIERES
15001h16'34''RASSALLE JEAN MICHELV3MSAINT MARCEL DE CAREIRET
15101h16'43''PERRIAL PATRICKV1MLE THOR
15201h16'44''VAN DER VALK FRANÇOISEV1FLE THOR
15301h16'47''AVRIL CHANTALV2FPONT SAINT ESPRIT
15401h16'50''SOUCHET CHARLESV2MSAINT QUENTIN LA POTERIE
15501h16'51''DURIAUD DENISV3MSAINT PAUL 3 CHATEAUX
15601h17'02''MAZOYER JEROMESEMLAPALUD
15701h17'21''DUCROS CHRISTIANV2MPONT SAINT ESPRIT
15801h17'33''BONNOT VIRGINIESEFSAINT MARCEL D'ARDÈCHE
15901h17'41''COURTIAL ERICV1MLAGORCE
16001h17'42''MAS JOSÉV2MCONNAUX
16101h17'43''PUGNERE CHRISTIANV2MCAVILLARGUES
16201h17'44''VITTE YVESV2MPONT SAINT ESPRIT
16301h17'52''CHAZEL BENOITV1MLAMOTTE DU RHONE
16401h18'02''ROUARD MAURICEV3MST VICYOR LA COSTE
16501h18'10''CARRETERO FREDERICSEMPUJAUT
16601h18'11''DALENC MARIE PIERRESEFSAINT ALEXANDRE
16701h18'21''GAZANHE JEAN CLAUDEV3MPERNES LES FONTAINES
16801h18'44''BOUCHET FREDERICV2MORANGE
16901h18'45''FORT ERICV1MROUSSAS
17001h19'08''SUFFREN ESTELLEV1FCOURTHEZON
17101h19'11''CONTY PASCSALV1MSAINT ALEXANDRE
17201h19'12''ARNAUD ANNICKV2FLE THOR
17301h19'15''ALBINI SIMONSEMSAINT JULIEN DE PEYROLAS
17401h19'17''DUSSUEL SYLVIEV1FBAGNOLS SUR CEZE
17501h19'28''FURNON BERNARDDV2MMONTELIMAR
17601h19'36''FLORIS CHRISTOPHEV1MLE THOR
17701h19'40''BRUSSET THIXUANPHUINGV1FCOURTHEZON
17801h19'48''PAULARD ANDREV1MTAVEL
17901h19'50''LECOUTRE REGINESEFSAINT ALEXANDRE
18001h20'04''COUSTON CATHYV1FSAINT GENIES DE COMOLAS
18101h20'15''BONDIL OLIVIERSEMSAINT CHRISTOL DE RODIERES
18201h20'45''GOLETTO JEROMESEMSAINT ALEXANDRE
18301h20'46''AMAUDRIC FLORENCEV1FPONT SAINT ESPRIT
18401h21'17''RICHARD JOELV2MPONT SAINT ESPRIT
18501h21'29''AUTHIER PHILIPPEV1MLAUDUN
18601h21'32''POESSEL JEAN LUCV2MLE THOR
18701h21'39''FEIST SYLVIEV1FSAINT ALEXANDRE
18801h21'41''THOMAS SOPHIEV1FSAINT JULIEN DE PEYROLAS
18901h22'01''BRUNIERE CHRISTOPHESEMSAINT VICTOR LA COSTE
19001h22'44''BOURNETON MARIE CLAIREV2FLE THOR
19101h22'51''PORTEJOIE VANESSASEFSAINT PAULET DE CAISSON
19201h24'02''LE MAO STÉPHANEV1MLA ROQUE SUR CEZE
19301h24'16''HAUTIER DANIELV3MSC ARLES
19401h24'20''DUPUY GERARDV2MSAINT PAUL 3 CHATEAUX
19501h24'33''FROMENTE KARENSEFPONT SAINT ESPRIT
19601h24'36''PINCON PATRICIAV2FTRESQUES
19701h24'44''STACHETTI MARIE FRANCEV1FLAUDUN
19801h24'48''AILLOT LAURENCEV1FASSIEU
19901h24'55''LAMY ROGERV3MVAUVERT
20001h25'11''BINET ANNE MARIEV1FSAINT JULIEN DE PEYROLAS
20101h25'29''DENELE MELYNESEFRUOMS
20201h25'36''CANET AMELLESEFCOURTHEZON
20301h26'20''COUTANT CHRISTELLESEFBAGNOLS SUR CEZE
20401h26'21''COUTANT EVELYNEV3FMONTPELLIER
20501h26'29''AGNES VERONIQUESEFLAPALUD
20601h27'00''LOVATO LIONELV1MSAINT JULIEN DE PEYROLAS
20701h28'07''PAPINI SANDRINEV1FCARSAN
20801h29'13''ANTOINE PASCALEV1FSAINT JULIEN DE PEYROLAS
20901h29'19''FIEVET SANDRINEV1FSAINT PAUL 3 CHATEAUX
21001h29'48''FLOIRAC CLAUDEV4MSALON DE PROVENCE
21101h30'22''HAUTIER ISABELLEV1FSC ARLES
21201h31'12''WAISS CHRISTIANV4MSALAZAC
21301h31'20''CLADERA LUCIESEFSAINT MARTIN D'ARDÈCHE
21401h31'29''GUIN DO VALERIESEF
21501h33'11''SIMON VERONIQUEV1FSAINT GENIES DE COMOLAS
21601h33'18''VALENTE LYNEV3FLE THOR
21701h35'14''ASUNCION JOSÉV2MSAINT PAULET DE CAISSON
21801h38'43''VERGER CYRILV1MORANGE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !