Classement de Marathon du Beaujolais Nouveau 2011

Voir la fiche de la course : Marathon du Beaujolais Nouveau du 19/11/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h42'51''MAZIMPAKA EricSEM
202h45'47''DELAFENESTRE DavidSEM
302h46'21''ESPITALIER SebastienSEMTeam Mermillod Triathlon
402h46'38''EP NHEP Xiu mingSEM
502h46'45''LACROIX SylvainV1MS/l Ea Villefranche
602h46'53''JACQUES Pierre-andreSEM1000 Pattes
702h52'04''CARLUS BrunoSEM
802h52'13''CHAPON DavidV1MClub Athletique Du Roannais*
902h52'32''MAJEWSKI AlexandreSEMMach 3 Triathlon
1002h52'49''NABONNAND AntoineSEMSa Montbrisonnais
1102h53'13''FEMINIER EricV1M
1202h53'39''TARCY OlivierV1M
1302h53'42''DAVID FrederickSEMTriathlon Villefranche Sur Sao
1402h54'48''MERCIER SergeV1M
1502h55'20''RUBERTI FredericSEM
1602h55'57''FARNET Jean - lucV1M
1702h56'10''JODON RobinSEM
1802h56'39''PAPILLON FabriceSEM
1902h57'10''BARON SebastienSEMS/l Val De Saone Athletisme
2002h57'34''LAFAY PhilippeSEM
2102h58'39''FERNANDEZ JohanSEM
2202h58'48''CLAVERIE DidierSEMTriathlon Villefranche Saone V
2302h59'50''RAYNARD SERGE SergeV1MLa Foulee Forezienne
2402h59'54''AUBAGUE RaphaelSEM
2502h59'59''DEBRUN ThierryV1MAcv
2603h00'31''MAZURAIS StephaneSEM
2703h01'58''ASSAM MoradV1MCorps
2803h02'25''ULIANA DavidV1MAcv
2903h03'48''BESUIJEN MariusV1M
3003h04'27''LEFEBVRE SergeV1M
3103h05'10''ARGOUD RemyV1M
3203h05'30''YVOREL PascalV2MAsm Running
3303h05'34''TAREK LassouedSEM
3403h05'58''ECHALLIER FabriceSEM
3503h06'06''VADON DavidSEM
3603h06'19''TISSOT PascalV2M
3703h06'28''TSCHOFEN BrunoV1MUs Marcigny
3803h07'10''DELLA VALLE FlorentSEM
3903h07'12''PERRON JulienSEMAssp Sapeur- Pompier De Lyon
4003h07'21''LIOGIER ChristianV1MAcp
4103h07'34''DESBORDES ClaudeV2M
4203h07'57''AMICE SebastienSEMMach 3 Triathlon
4303h08'09''ROUSSET AlainV1M
4403h08'26''GOUVIAUX LaurentV1M1000 Pattes
4503h08'34''PELISSIER FabienSEMVelay Athletisme
4603h09'43''SERVAIS DidierV1M
4703h09'54''GAMEZ LaurentSEM
4803h10'02''NICHOLLS AdamV1M
4903h10'10''CARPENTIER PatrickV1MVelo Club Trevoltien
5003h10'13''GUILLAUMIN RodgersV2M
5103h11'09''VANNIER SergeV1M
5203h11'35''LANG EmmanuelSEM
5303h11'35''VIOLLET SebastienSEM
5403h11'40''MULLER PascalV1MCap Dinsheim
5503h11'44''DARRAS DidierV1M
5603h11'48''CHAUMONT RichardSEM
5703h11'49''FONTAINE AlainSEM
5803h11'50''PREAUX GuillaumeSEM
5903h11'50''MAYOUE LaurentSEM
6003h11'54''CHARCOSSET EmmanuelSEM
6103h12'03''LAMBERT Jean pierreV2M
6203h12'12''BOUCHE HerveV1MS/l Ea Villefranche
6303h12'15''THUBE PascalV1M
6403h12'39''VERDIER PatriceSEM
6503h13'11''DE GUISA RemiSEM
6603h13'13''MAUCHE ThierryV1M
6703h13'14''GIRAUD LaurentSEMTheizé Course Nature
6803h13'41''RAMDANI EricSEM
6903h14'15''TROMP FabriceV1M
7003h14'27''SILVESTRIN GinoV2M
7103h14'32''DUJARDIN PhilippeV1M
7203h14'48''SANCHEZ XavierSEM
7303h15'00''BOUSSIT Jean-francoisSEMChapteuil Sports Nature
7403h15'25''SOUVETON ChristopheSEM
7503h15'29''PAPILLON StephaneV1M
7603h15'42''ANDRIAMANANTENA HenriV2M
7703h15'52''OGIER FabriceSEM
7803h16'12''GUERIN GillesV1MCma-athlé
7903h16'16''HESSE NicolasV1M
8003h16'33''ALENDA FranckSEM
8103h16'33''SPY BrunoSEM
8203h16'40''THIERY OlivierV1MFspf Police Nationale
8303h16'56''DUPRE PhilippeV1M
8403h17'06''DIMITROVA DianaSEF
8503h17'08''GILBERTAS PatrickV1MEntente Ouest Lyonnais
8603h17'08''ESTHER SullyV2MAxa Sports Et Loisirs
8703h17'14''ROCHE DominiqueV2M
8803h17'43''HEROUX EmmanuelSEM
8903h17'43''TARDIEU FranckV1M
9003h17'43''ROCHE RaphaelV1MCourir En Emblavez
9103h17'44''COVILLE Jean-pierreV1M
9203h18'05''NESME XavierV1M
9303h18'30''CHAVANY EmmanuelSEM
9403h18'45''VIALLY Jean-claudeV2M
9503h19'05''DOBEK SebastienV1M
9603h19'11''DUCROS EricSEM
9703h19'19''PITOT PierreSEMS/l Al Voiron
9803h19'22''VAGANAY PierreV1M
9903h19'31''COUMENGES RegisSEM
10003h19'32''MOISNARD SebastienSEM
10103h19'35''DAGENS NicolasV1MAf Coureurs De Fond Alsace
10203h19'42''GRILLE RichardSEM
10303h19'44''JARRIGE FredericSEM
10403h19'45''ROCHE RobertV2MJogging Club Verranne
10503h19'56''GILLET Daniel andreV3M
10603h20'17''BARNOUD PaulV2M
10703h20'26''GONIN LudovicSEM
10803h20'49''MAUGUIN PhilippeV1MTac
10903h21'17''POUCHELLE ArnaudSEM
11003h21'56''VASSORT MichelV2M
11103h22'00''VIAUD StephanSEM
11203h22'08''JADOT MarcV1M
11303h22'15''RAMILLON ThierryV1M
11403h22'37''PLASSE DominiqueV2M
11503h22'41''CHAREF PascalV1MS/l Asptt Mulhouse
11603h22'46''BERLET FredericV1M
11703h22'52''CHARPENTIER GillesV1MUs Metro Transport (paris)
11803h23'37''CREUZERAND EricV1M
11903h24'20''MANETTI AurelioV2M
12003h24'29''ROUSSEAU Jean-yvesSEMS/l Union Montelimar Sports
12103h24'31''LAUDOU VincentSEMAxa Sports Et Loisirs
12203h24'35''KRAL ZdenekV1M
12303h24'40''GUIGON CathyV1F
12403h24'45''FISCHER DavidV1M
12503h24'46''BOTHERAT XavierV1M
12603h24'58''MESLOT HerveV1MLuxeuil Athle 70
12703h24'58''CUERQ YannickSEMChapteuil Sports Nature
12803h25'00''FRETIN FrancoisSEM
12903h25'04''CHALOT DiderV1M
13003h25'08''BARBIER EricV2M
13103h25'21''BRETTON EmmanuelSEM
13203h25'46''DANGUIN CyrilleSEMLetraceur
13303h25'52''MATHIEU ReneV2M
13403h25'58''LACOSTE ThomasSEMLons Athletique Club
13503h26'00''COIGNARD Jean.noelV2M
13603h26'08''THEATE BenoitV1M
13703h26'20''VERNOUX NicolasSEM
13803h26'24''LEJEUNE HerveV2M
13903h26'24''BLANDIN Francois-pierreSEM
14003h26'40''RABOUINE OlivierSEM
14103h26'47''BRIAND DavidSEM
14203h26'55''DESTRIGNEVILLE LionelV1M
14303h26'57''COQUEL CharlesV2MSeb Developp
14403h27'02''MILLI JulienSEM
14503h27'27''BROSSAULT ClementSEMUa Societe Generale
14603h27'28''BABAD SylvainSEM
14703h27'34''MAGNIN SteveSEM
14803h27'39''HERVOUET YannSEM
14903h27'42''TORREJON ChristianV1MEp Manosque Athletisme
15003h27'47''MOREL AlainV1MCap Chulemo
15103h27'55''GASC OlivierV1MChalon Triathlon Club
15203h28'10''TRIQUENEAUX GerardV2M
15303h28'23''CHARAT CelineSEFTrisaleve
15403h28'23''MIGUEL RogerV1MAmicourse Gaillard 74
15503h28'24''GONIN MarcV2MS/l Ea Villefranche
15603h28'50''CLEMENT DidierSEM
15703h28'53''BARRAUD MauriceV3M
15803h28'56''TRAUB ArthurSEM
15903h28'57''ROMERO MichelV2MAxa Sports Et Loisirs
16003h29'05''CHASSAIN VincentSEM
16103h29'10''PERRIN ThierryV1M
16203h29'12''WYCKAERT ChristianV2M
16303h29'12''ZACH Anne-marieV2F
16403h29'14''VANDECASTEELE PatriceV1MAxa Sports Et Loisirs
16503h29'18''PIARD GuillaumeSEM
16603h29'19''JOUBERT-GAUTHIER SebastienSEM
16703h29'22''JOMARD SebastienSEM
16803h29'32''RUBINO RuelloV1M
16903h29'47''LAVIGNE Jean-pierreV1M
17003h29'48''JOUTZ RenaudSEM
17103h30'01''PETIT FranckV1MCma-athlé
17203h30'02''JARRAR RafikV1M
17303h30'06''NIVET FrancisV3MChu Bordeaux Sport
17403h30'16''DEVOS FabienV1M
17503h30'25''BRET OlivierV1M
17603h30'26''CHABOT HerveV2MTroyes Triathlon
17703h30'33''MICHON BernardV2M
17803h30'34''BOSQ FabriceV1M
17903h30'40''SEIGNEURET PascalV2M
18003h30'42''DESCAMPS SylvainV1M
18103h30'44''DERONE PhilippeV1M
18203h30'44''RAKETIC MickaelSEM
18303h30'49''COTTAZ ArnaudV1M
18403h30'55''GUILLERME RaphaelV1M
18503h30'57''GRANDJEAN XavierSEM
18603h31'00''DELABORDE SteveV1M
18703h31'05''BOYER AlexisSEM
18803h31'05''HONORE GaetanSEM
18903h31'08''COTTON FrancoisV1M
19003h31'15''SASSUS SergeV1M
19103h31'18''BEGONIN BrigitteV2F
19203h31'25''DUJARRIER MartialV1M
19303h31'28''RACLE FrancoisV2M
19403h32'00''CASTALDO FredericSEMTcn
19503h32'00''AZRIA SeverineSEFTheizé Course Nature
19603h32'15''MARECHAL LionelV1MCrv Lyon Triathlon
19703h32'22''ROBERT SebastienSEM
19803h32'27''GRANGER PatrickV2M
19903h32'28''MORAND StephaneSEM
20003h32'30''ROKIBA AbdelkaderV3M
20103h32'40''BOURGEOIS Jean-marieV3MLes Feles Du Footing Fertois
20203h32'42''BILIEN YannickSEM
20303h32'46''CHAVE JeanineV1F
20403h32'53''LEMIUS MathieuSEM
20503h32'56''SEIGNEURET HerveV1M
20603h33'01''GETTLIFFE DenisV1M
20703h33'04''LHOPITAL GeorgesV2M
20803h33'07''COLOMBERT Jean paulV2M
20903h33'10''MORELLI PascalSEMAxa Sports Et Loisirs
21003h33'15''SCOZZARI-BAIO RosarioV2M
21103h33'19''FRONVAL FabienV1MCo-km 42 St Just Le Martel
21203h33'34''ALVES GeorgesV1M
21303h33'53''LEUPE Jean-louisV1MLdlv
21403h34'02''GALMICHE SebastienSEM
21503h34'03''GROUSSON JeromeSEM
21603h34'19''TOIANI FredericV1MTri Cow .thlon71
21703h34'23''DELANGLE PhilippeV1M
21803h34'24''LACOSTE FranckSEM
21903h34'41''VALETTE ChristianV3M
22003h34'47''CHASSY ReneV1MAmicale Laïque Charlieu
22103h34'53''LANUSSE DidierV1M
22203h34'54''GRAVRAND FelixSEMGr69
22303h34'55''DUCHENESEF
22403h34'56''APFFEL StephaneSEM
22503h34'57''CAROL RobertV1M
22603h34'57''DUVEKOT HaroldV2M
22703h35'02''DAVID DavisonV1M
22803h35'28''DUDOUIT OlivierV1MCma-athlé
22903h35'30''SUIPHON PascalSEM
23003h35'48''GENTIAL ReneV3M
23103h35'55''USSEL BenjaminSEMEntente Ouest Lyonnais
23203h35'58''CEMELI EricV1M
23303h36'02''BOUENOU PascalV2MCourir A Cusset
23403h36'04''GUILLOTON LaurentV1M
23503h36'05''FOUILLEUL BernardV2M
23603h36'08''VAUDEY YannickV1M
23703h36'08''MUZEAU SophieV1F
23803h36'09''SALZARD GeraldV1M
23903h36'17''DUBOURDIEU GuilhenSEMUltrafondus
24003h36'17''GARRIER VincentSEM
24103h36'22''RABIET FredericV1MAcr Dijon
24203h36'35''PAILLARD PhilippeV1M
24303h36'44''SORIA GeraldineSEF
24403h36'44''RICHARDOT AlexandreSEMCma-athlé
24503h36'49''DUBOUIS PatrickV1MClub Athletique Du Roannais*
24603h36'52''JARRY JoelleV1F
24703h37'07''DUTRUGE PatrickV1M
24803h37'18''LANCELOT PascalV1M
24903h37'19''MARTIN GeorgesV1M
25003h37'22''CHAPUIS SylvainSEMViriat Marathon
25103h37'25''OLLIVIER FredericSEM
25203h37'33''GAZEAU PatrickV1MAucun
25303h37'35''CARLE OlivierV2M
25403h37'41''RAULT VincentV1M
25503h37'50''LEVEQUE Jean-francoisV2M
25603h37'57''LACHAL PhilippeV1MComite Sportif Du Lac Des Sapi
25703h37'57''BONNET LudovicV1MComite Sportif Du Lac Des Sapi
25803h37'59''MOLLAR FredericV1MSt Priest Triathlon
25903h37'59''PERAT MarylineSEF
26003h38'20''MARTIN LaurentV1M
26103h38'26''MARQUE LaurentV1M
26203h38'29''COURDIER Jean-marcV1MBaskets Fumantes
26303h38'32''BOURRIQUAND PatrickV1M
26403h38'37''PETAUTON StephaneV1M
26503h38'38''REMY ChristopheSEM
26603h38'49''LAMBERT IsabelleV1F
26703h39'03''GILLET ManuelSEM
26803h39'04''JOIE ChristopherSEM
26903h39'28''DE BECKER GuyV2M
27003h39'29''THEVENARD MichelV1MTarare Triathlon
27103h39'32''VUILLET ThomasSEM
27203h39'45''GOBY GerardV1M
27303h40'02''FERNANDEZ MichelV1M
27403h40'16''SZEWCZYK GuillaumeSEM
27503h40'33''STEZOWSKI OlivierV1M
27603h40'34''JOLY NicolasSEM
27703h40'38''ALDON StephaneSEM
27803h40'41''URIBE PierreSEM
27903h40'52''DULAC ChristianV1M
28003h40'56''PAGUET StephaneSEM
28103h41'01''IRRMANN StephaneV1M
28203h41'04''BOURLOUX PascalV2M
28303h41'12''DEBOEUF RemiSEM
28403h41'19''BRUYERE PatrickV2M
28503h41'23''TOURNISSSOUX ThierryV1M
28603h41'33''ROMERO NicolasV1M
28703h41'37''PASSOT FlorentSEM
28803h41'37''DUCRET AdrienSEM
28903h41'39''SOTTET Jean dominiqueV2MCoureurs Ouest Lyonnais
29003h41'41''DOUCHET MichelV2M
29103h42'25''ROUAUD ErwanSEM
29203h42'26''GONCALVES AntoineV2M
29303h42'27''PAIVA NarcisseV3F
29403h42'36''ESTEVE RemyV1M
29503h42'39''TISSERANT Jean-yvesSEM
29603h42'56''DUPEUPLE DidierV1M
29703h42'57''ANGELONI SergeV1MAthletic Club Tassin
29803h43'06''MULLER ThomasSEM
29903h43'14''PEYROT FredericSEMTvsv
30003h43'15''VASON FlorianSEM
30103h43'16''MARTIN FlorianSEM
30203h43'19''ROCHE SeverineSEFHalter & Go
30303h43'24''BATON ChristopheSEM
30403h43'27''LEOPARDO BertrandV1M
30503h43'35''MEUNIER LaurentSEM
30603h43'37''CHAUVEL ChristianV1M
30703h43'41''LALLEMAND BenoitSEM
30803h44'25''POPUT PierreSEM
30903h44'29''BLANCHON DanielSEM
31003h44'32''OUDIN OlivierV1M
31103h44'35''BIOLLAY SebastienSEM
31203h44'36''FAYE DanielV2M
31303h44'38''GUERREIRO DominiqueV2M
31403h44'53''STEPIEN Jean-claudeV2MCma-athlé
31503h44'57''DAGNEAUD Jean-francoisV1MFr' Anse ( Footing Running Ans
31603h44'57''DURAND PhilippeV1M
31703h45'00''BONNETAIN CedricSEM
31803h45'11''VINE SylviaV1F
31903h45'15''ARCHAMBAULT LaurenceV1F
32003h45'20''FAVIER EricV1MUs Marcigny
32103h45'22''DUCROUX DamienSEM
32203h45'24''CHORON IsabelleV1FJogging Club Verranne
32303h45'26''BONY ThierryV1M
32403h45'32''TARDIEU FlaviaSEF
32503h45'42''HILGER BenoitSEM
32603h45'45''HERAULT PascalV1M
32703h45'46''FLORIAN YvesSEM
32803h45'48''CHASSIBOUD GaetanSEM
32903h45'52''PRAS FredericV1M
33003h45'54''BOULET RomaricSEM
33103h45'55''CHAZEL ThierryV1M
33203h45'55''GOSSE GuillaumeSEM
33303h45'56''BEAUMONT ThierryV1MS/l Al Voiron
33403h45'57''LE DONNE SabrinaSEF
33503h46'04''MARTZLOFF Jean pierreV2M
33603h46'14''D'ADDARIO LaurentSEMCavillemoirieu
33703h46'22''DE SOUZA VIANA JamesV3M
33803h46'27''GRIVEAU EdithV1F
33903h46'28''FORCE LaurentV1M
34003h46'35''DEGUELTE PhilippeV1M
34103h46'38''PETIT AntoineV1M
34203h46'44''GAUTIER ArmelleV1F
34303h46'49''BUSIRIS PatrickV1M
34403h46'53''PAUGAM ErwanSEM-
34503h47'04''MANIETTE BenoitSEM
34603h47'07''GUEQUIERRE JohnV3M
34703h47'13''CHAPUIS FlavieSEFLe Teil Court
34803h47'15''GIRIN PatrickV2M
34903h47'22''PECHBERTY AntoineSEM
35003h47'24''LAURENT SebastienSEMLetraceur
35103h47'27''BADIN DanielV2MAs Areva Lyon
35203h47'33''OLLIVIER AymericSEM
35303h47'41''MOIROUD OlivierSEMFr'anse
35403h47'44''JOUGLAR LaurentV1MAs Caluire Et Cuire
35503h47'48''COHELEACH SebastienSEM
35603h47'54''FENEON MichelV1M
35703h47'57''DUCHENE GuillaumeSEM
35803h47'58''PASSE LaurentSEM
35903h48'00''NOEL LaurentSEM
36003h48'00''BOUSQUET PhilippeV1MA.s.lugnysoise
36103h48'10''AUBERT FredericV1M
36203h48'20''HUMBERT DavidSEM
36303h48'24''MALTOR StephaneSEM
36403h48'24''DURIEUX RemiSEM
36503h48'28''BOUTTE SebastienSEMTheizé Course Nature
36603h48'43''USCLARD JeanV2M
36703h48'44''REDFERN SimonV1MCambridge & Coleridge Ac
36803h48'46''DUCLUZAUX BrunoV1M
36903h48'47''NOEL AlainV2M
37003h48'49''WILSON ColinV1M
37103h48'50''BARROW FredV1MMerguez Runners
37203h48'54''MERLIN CedricSEM
37303h48'55''BAUX LorenSEFCma-athlé
37403h48'55''BAUX SergeV2MCma-athlé
37503h49'03''DHAUSSY StephaneSEM
37603h49'07''BREE LaurentSEM
37703h49'15''JACQUET BrunoV3M
37803h49'19''CHAINE GerardV3M
37903h49'24''GIACOMINI RomainSEM
38003h49'45''PRIEUR JulienESMVelo Club Vaulx En Velin
38103h49'46''MOLERA PierrickSEM
38203h50'03''THIBAUT ErwannV1M
38303h50'14''LUTZ BertrandV1M
38403h50'14''BERGER-BY PatrickV1M
38503h50'16''MOULIN BenedicteV1FSans Bornes Saint Didier Sur C
38603h50'21''BERTAIL LaurentV1M
38703h50'37''AMALBERT JulienSEM
38803h50'40''TRUCHE ThierryV2M
38903h51'06''DESCOUT OlivierV1M
39003h51'17''FERCOT OlivierSEM
39103h51'31''GUIZARD BrigitteV2FAaa Du Lyonnais
39203h51'32''PREVOT FlorentSEM
39303h51'37''JOLY PhilippeV2M
39403h51'39''GODDE LEPAGE IsabelleV1F
39503h51'39''PICOT NathalieV1F
39603h51'40''USAL PascalV1M
39703h51'42''PERRIER LaurentV1M
39803h51'48''JOSSET ThierryV1M
39903h52'00''VERTONGEN DidierV2M
40003h52'03''VALETTE Jean-paulV2MCourir A Uzes
40103h52'13''LOMBARD PhilippeV2M
40203h52'15''DE VILLENEUVE Jean-lucV2MUs Camon
40303h52'17''LAURENT ArnaudV1M
40403h52'23''BUGADA MarionSEF
40503h52'31''RAFFIER Jean-francoisSEM
40603h52'32''EUSTERHOLZ MeikSEM
40703h52'43''COUCHET DenisV2MCs Bourgoin-jallieu *
40803h52'44''GEORGES ThierrySEM
40903h52'45''BOUGRAIN PierreSEM
41003h52'46''GRATALOUP FrancoisV1M
41103h52'48''CHEVALIER EmmanuelV1MVal-de-reuil Ac *
41203h53'11''RODRIGUES AlbertV1M
41303h53'11''TRANCHINO LaurenceV1F
41403h53'11''SEYSSEL NicolasSEM-
41503h53'23''FAURE Jean-michelV1MRillieux Triathlon
41603h53'35''DE ALMEIDA ArmenioV3M
41703h53'39''GAUDEFROY GillesV1M
41803h53'40''LELEU AlexandreV1MAjc Fleurieux
41903h53'44''DE CHOUDENS ChristelleV1FAucun
42003h53'45''CHOLET RogerV1MLe Teil Court
42103h53'49''GOUSSE ChristianV2M
42203h53'49''GARNIER FranckSEMFoulee Muroise
42303h53'56''MAYEUX StephaneSEM-
42403h54'03''VEBER PhilippeV1M
42503h54'03''PARIS StephaneSEMJocel
42603h54'14''CRISCONIO Jean-baptisteV1MCma-athlé
42703h54'14''COUDERC PhilippeV1M
42803h54'20''BOULHOL YannickV1MChapteuil Sports Nature
42903h54'33''RECOUVREUR PhilippeV2MAtscaf Des Savoie
43003h54'47''CUMER GerardV2MAmicourse Gaillard 74
43103h55'01''CLEMENT FabriceV1MAl Saint-marcellin
43203h55'11''COLLET ChristopheV1M
43303h55'23''LENORMAND LaurentSEM
43403h55'25''COSTA FlavioV1MKav Holland
43503h55'26''DAVIDSE JohnV1M
43603h55'31''PENSEC YannSEM
43703h55'33''AUBERT Jean marieV1M
43803h55'54''CAUYELA ChristopheSEM
43903h55'58''BERA ChristopheV1M
44003h56'04''SANGOUARD ReneV2M
44103h56'13''SELLET ChristopheV1M
44203h56'18''IMBERT Jean pierreV1M
44303h56'30''MACHIDA SeijiV2M
44403h56'33''BRUNET EricV1M
44503h56'49''HULIN EmelyneSEF
44603h56'51''ROUSSEAU ChristopheV1M
44703h56'55''PERRET NathalieV1FXve Athletic Club
44803h56'55''GUILLERMET YvesV2MAmicourse Gaillard 74
44903h56'56''DREUX YvanV1M
45003h56'56''GAILLET Jean-pierreV1MLes Passe-montagnes Astec
45103h57'08''CLERC ChirstopheSEM
45203h57'20''CART AlainV2MCs Bourgoin-jallieu *
45303h57'21''CIPOLLA BrigitteV2F
45403h57'21''GALANT KamilSEM
45503h57'22''BIGAY BrunoV1M
45603h57'22''HATSCH JonathanSEM
45703h57'25''BAER DidierV1M
45803h57'26''CHAMPELY Jean claudeV2M
45903h57'27''DEVILLENEUVE AlainV2MAsegf
46003h57'29''HAAS DidierV1M
46103h57'40''LAUDET FredericV1M
46203h57'44''TROCME BeatriceV1F
46303h57'49''NERON GhislaineV2FCourir A Uzes
46403h57'51''JANNOT EdouardSEM
46503h57'53''GUILLAUMINAUD SebastienSEMVal-de-reuil Ac *
46603h57'57''GIANNINI SylvieV1FAcp Crolles
46703h58'02''NIZET ChristopheV1MFr'anse
46803h58'03''TARDY VyrgilSEM
46903h58'04''PERONA DenisV2MCs Bourgoin-jallieu *
47003h58'04''DECHENAUD StephaneSEMCs Bourgoin-jallieu *
47103h58'08''MARTIN Jean lucV2M
47203h58'15''ANDREU FranckV1M
47303h58'18''JANKOWIEZ DidierV1MUs Marcigny
47403h58'21''MOYROUD NicolasV1M
47503h58'32''MEILLIER DenisV1M
47603h58'35''MORIZOT EricV2M
47703h58'38''BERRARD StephanV1M
47803h58'40''CARTIER LeonieSEF
47903h58'41''PINAY EricV2M
48003h58'50''BOURGEAY MoniqueV1FJocel
48103h58'51''ROY PhilippeV1MSaint Priest Triathlon
48203h58'52''CLEQUIN ErwanV1MTrispiridon Oyonnax
48303h59'03''ANDRE-PIERRE AdrienSEM
48403h59'04''EVANNO OlivierV1MMerguez Runners
48503h59'11''ROGUE StephanieSEF
48603h59'11''CAMBONI DanielV1M
48703h59'12''COUBARD GregorySEM
48803h59'25''PERRIOT NicolasESM
48903h59'25''CHABOUD AlainV2M
49003h59'35''WITTOUCK RolandV1M
49103h59'37''FUMAS DavidV1M
49203h59'49''EGRAZ Jean-michelV1M
49303h59'51''FAVRICHON GerardV2M
49403h59'52''MAZILLE MichelV2M
49503h59'52''GENTY PascalV1M
49603h59'52''ETTLINGER ThomasV2MAucun
49703h59'57''BROCVIELLE PierreV1MAl Saint-marcellin
49803h59'59''DAUJAT MichelV1M
49904h00'04''ROSIER MichelV2M
50004h00'24''COMTE PascalV2M
50104h00'27''HENRY Simon-pierreSEM
50204h00'27''BERLE ErikV1MS/l Fc Ternay
50304h00'27''CANTAT OlivierV1MS/l Fc Ternay
50404h00'27''JACQUOT KevinSEM
50504h00'34''LEVET MichelleV1F
50604h00'35''PAGE DenisV2M
50704h00'36''BOURDEAU Pierre francoisV1M
50804h00'36''DUPIN LudovicSEM
50904h00'39''VIVEROS OlgaV1FJogging Club Verranne
51004h00'40''BOIRE JulienSEM-
51104h00'50''VERSAUD PhilippeV1M
51204h00'50''DAIRAIN LaurenceV1F
51304h00'53''PACAUD LionelV1M
51404h00'53''GAGNEVIN MichelV1M
51504h01'01''CAMPOLI DominiqueV1MAscs Rillieux
51604h01'07''BOULARD SamuelSEM
51704h01'09''TIELEMANS EricV1M
51804h01'10''OLIVIER RaphaelSEM
51904h01'10''MARIN-LAFLECHE IsabelleV2F
52004h01'17''GARNIER FredericSEM
52104h01'18''VIGIER FredV1M
52204h01'21''MIGLIACCIO ThierryV1MLa Ronde De Chavanod
52304h01'24''CHOLLETON Pierre jeanSEM
52404h01'44''MOREAU EricV1M
52504h01'48''BOURDON OlivierSEM
52604h02'08''PACQUELET DenisV2MLes Chauffe La Semelle
52704h02'09''ANZANO MichelV2M
52804h02'09''BOTIN SebastienV1M
52904h02'21''CHAPATTE DorisSEF
53004h02'27''CACHON BernardV2M
53104h02'32''CASTANIER BrunoV2MTheizé Course Nature
53204h02'41''BOYER Jean christopheV1M
53304h02'45''RIPBERGER RobertV3M
53404h03'03''BLANC GaelSEM
53504h03'12''GUILLEMOT EmmanuelSEM
53604h03'19''BERTRAND RenaudV1M
53704h03'23''BERTOT DidierV2M
53804h03'29''MOYROUD Jean-philippeV1M
53904h03'30''PAVIOT PatrickSEM
54004h03'43''MARION SylvainSEM
54104h03'52''MONSEU FrancoiseV2F
54204h03'59''TRIOLO GerardV1MEfs Rhone Alpes Triathlon
54304h04'08''LELOUP Jean-lucV2M
54404h04'22''LUC EricV2M
54504h04'34''LETAILLEUR PatriceV2M
54604h04'39''CORAGEOUD FrancoisV2M
54704h04'41''BREMOND PierreV2M
54804h04'41''LAMIRAND BenoitSEM
54904h04'41''LAMIRAND DominiqueV2M
55004h04'45''DECROCK SophieSEF
55104h04'46''FERNANDEZ FredericSEM
55204h04'50''BONNET ChristopheV1M
55304h04'55''SIMIONI ClaudeV2F
55404h04'57''GARCIA PhilippeV1M
55504h04'59''JUREK FrancoisV1M
55604h05'10''USCLARD CatherineV2F
55704h05'16''DEUNERT SanduV1M
55804h05'17''PODGORSKI ElodieSEFAsm Running
55904h05'19''GONZALEZ DanielSEM
56004h05'26''PAVIET LaurentV1MCs Bourgoin-jallieu *
56104h05'31''KARP JulietteV1FLes Milles Pattes De Romilly
56204h05'33''BAROU FrancoiseV3F
56304h05'38''FATET ClaudeV2M
56404h05'39''CICUT GeraldineV1F
56504h05'47''MOREAU PascalV1M
56604h05'49''SPILLEBEEN UweV2M
56704h05'54''COLAS AlainV1M
56804h05'58''SANCHEZ MathiasSEM
56904h06'00''BOSSE PatrickV1M
57004h06'14''HAEHNER ThomasSEMLg Dresden Torwirtschaft
57104h06'16''SATURCZAK VeroniqueV1F
57204h06'20''LOCATELLI Jean francoisSEM
57304h06'23''JACQUEMIER CharlotteSEF
57404h06'24''JACQUEMIER FrancoisSEM
57504h06'28''VENET BernadetteV2FAsptt Lyon
57604h06'29''LASSEAUX Jean michelV2M
57704h06'31''DAVISON JoshuaESM
57804h06'37''LAURIAC AlainV2M
57904h06'50''KIEFFER ValerieV1F
58004h06'51''JOLY Jean pierreV2M
58104h06'54''DESMARIS PascalV2M
58204h06'58''FAURE CedricSEM
58304h07'10''MOUTON RichardV1M
58404h07'11''CHARVET JeromeSEM
58504h07'12''LORILLU DenisV2M
58604h07'13''CHATELUS MarleneV1F
58704h07'13''CANTIN EricSEM
58804h07'17''VANEETVELDE LindaSEF
58904h07'18''THOME YannickV1MC.s.p.conseil General 13
59004h07'25''PECHARD AlainV1M
59104h07'41''MARGAND MireilleV1F
59204h07'41''VAILLANT VeroniqueV1FSans Bornes Saint Didier Sur C
59304h07'42''LASSARAT SylvainV1MSans Bornes Saint Didier Sur C
59404h07'42''THOMAS WilliamSEM
59504h07'47''RIGOIN CarolineSEF
59604h07'59''NIXON RosemaryV1F
59704h08'03''BOTIN MarieSEF
59804h08'09''POTIER ChristopheV1MAcp Crolles
59904h08'20''DANCETE DelphineSEF
60004h08'22''SABY LaurentV1M
60104h08'25''KOIZUMI JunkoSEF
60204h08'36''THERMOZ LIAUDY BernardV1M
60304h08'36''RUSSIER EmmanuelleV1F
60404h08'36''BARBIER SebastienSEM
60504h08'45''DUSSINE DidierV1M
60604h08'56''BONNAIRE CoralieSEF
60704h08'58''IRLES FredericSEM
60804h08'59''MORISOT FabienV1MRomans Triathlon
60904h09'03''PINGAULT FabienneV1FFr' Anse ( Footing Running Ans
61004h09'10''PISKE MichaelV3MTsv-kuppingen
61104h09'13''KIESENDAHL FredV2M
61204h09'15''LASSARTESSES GuyV3MAsptt Valence
61304h09'18''MARTIN PatrickV1M
61404h09'19''CHABOUD Jean-michelV1M
61504h09'19''BARRAT RemiESM
61604h09'20''LARROUTUROU Jean-michelV3M
61704h09'23''LACARELLE MichelV1MJogging Club Verranne
61804h09'26''HENNION RonnyV1M
61904h09'34''BERNARD AlainV3MCourir En Dombe
62004h09'38''DONEDDU YvesV1M
62104h09'59''BONNET LilianSEM
62204h10'00''DUBOST PatrickV2M
62304h10'04''LABROSSE Pierre-yvesV1M
62404h10'06''PERRON ChristianV3MAcp Crolles
62504h10'13''FAVERJON AnnikV2FCourir En Dombe
62604h10'16''FULBERT Jean-louisV2M
62704h10'18''MONCEL SergeV2M
62804h10'20''BAGNE DamienSEMClub Cycliste Chatillonnais
62904h10'28''TOMATIS PascalV1M
63004h10'47''SIMONNOT SebastienSEM
63104h10'47''ORLHAC PhilippeV1M
63204h10'49''TEIXEIRA MarilynSEF
63304h10'49''DOULCET StephanV1MBanque Populaire
63404h10'52''REBILLARD JacquesV2MUs Marcigny
63504h11'06''VELASCO PhilippeV1M
63604h11'19''SANTOS IsabelleV1F
63704h11'21''MUZEAU LaurentV1M
63804h11'22''WITTE GenevieveV2F
63904h11'26''MIGUEL JulienESM
64004h11'27''CADEAU AlainV2MCma-athlé
64104h11'34''COURANT LaurentSEMScap18 Reims
64204h11'35''YAHIA MohamedSEM
64304h11'35''KOSCIELNIAK StephaneSEM
64404h11'36''CORNIER DavidSEM
64504h11'39''SAUNIER Jean-pierreV1M
64604h11'41''JOUFFE BernardV2MAsptt Rennes
64704h11'42''RIGAUDIAS ChristopheSEM
64804h11'46''PUNT JanV1M
64904h11'49''PONZO Jean-christopheSEM
65004h11'56''BONJOUR AndreV3M
65104h12'03''VERGNAUD AndreV3M
65204h12'08''ITIER MichelV1M
65304h12'08''BOURGEAY MichelV2MArkema
65404h12'09''MUTSCHLER FrancisV2M
65504h12'10''JAUZE PascalSEMCourir Ensemble
65604h12'26''BRUNEL VincentSEM
65704h12'26''BRUNEL OlivierSEMLg Dresden Torwirtschaft
65804h12'40''GAUNEAU BertrandV1M
65904h12'41''MERCIER QuentinESM
66004h12'41''BEREZIAT BenjaminESM
66104h12'43''CHARRIER Jean marcV2M
66204h12'52''DEROUBAIX LudovicV1M
66304h12'53''MOREL ClaireV1F
66404h12'53''MATHIEU MoniqueV2FS/l Ea Villefranche
66504h12'53''MONCEL MyriamV1FS/l Ea Villefranche
66604h12'55''TROMMENSCHLAGER ChristianV2MS/l Athle Doller
66704h12'58''BLANC GerardV1M
66804h13'19''CIMETIERE JacquesV2M
66904h13'20''GAUTHIER AlexandreSEM
67004h13'32''BEAUVIE BorisSEM
67104h13'32''KHIRREDINE FaridSEM
67204h13'33''FLOCH FredericSEM
67304h13'38''GENOUX PatriceV3MS/l Ea Villefranche
67404h13'39''DESPRAS DominiqueSEM
67504h13'42''BARNACHE StephaneV1M
67604h13'45''RAZACK CharlesSEM
67704h13'58''LESTER JohnV3M
67804h14'04''TRICHARD FredericV1M
67904h14'13''CASIER BrunoV1MIlzonlapatate
68004h14'13''CASIER CatherineV1FIlzonlapatate !
68104h14'14''MARCHAND FranckV1MCaf Romans
68204h14'15''MINARY FatimaV1F
68304h14'19''TANOUKHI HassaneV2M
68404h14'23''GAU OlivierV2M
68504h14'25''DUBOURG PascalV1M
68604h14'42''COURRIER FrancoiseV1F
68704h14'42''MASSON YannSEM
68804h14'44''GUDEFIN DidierV2MAscs Rillieux
68904h14'46''FILIPPI EddySEMS/l Ea Villefranche
69004h14'48''HUGUES NicolasV1M
69104h14'50''MOLLARD AlainV1M
69204h14'55''CLERCELET LaurentV1M
69304h15'02''POIROT DidierV1M
69404h15'12''COTTER EmilySEF
69504h15'14''REA ChrystelSEF
69604h15'24''MONIN Jean-guillaumeV1M-
69704h15'30''KESSLER ThierryV1MS/l Athle Doller
69804h15'51''DELABORDE SebastienSEM
69904h15'54''CARRE AlainV3MLes Pattes Actives
70004h15'55''REMOND SebastienSEM
70104h16'14''PEYRET LionelV1MCourir Livron Loisir
70204h16'16''CARRET PatriceV2M
70304h16'26''DREIER KlausV1M
70404h16'41''ROUSSELON KevinSEM
70504h16'57''TRICHARD CyrilleV2M
70604h16'59''GUYOT FabienSEM
70704h17'09''SATORRES DenisV1M
70804h17'16''LEFEBURE ThibaultSEM
70904h17'16''STALDER EricV1M
71004h17'17''JUHEL SimonSEM
71104h17'23''MEDECI GilbertV3M
71204h17'25''MILTON DavySEM
71304h17'26''FRIPIER SylvieV1F
71404h17'30''COMBY StephaneV1M
71504h17'31''UGGERI PatriceV1M
71604h17'31''SORLIN MichelV2M
71704h17'36''PORZIO PascalV1M
71804h17'46''REED ColinV2M
71904h18'00''DEVILLEBICHOT CatherineSEF
72004h18'01''MAGNENET SebastienV1M
72104h18'09''VIAL MarcV1MRunning Club De Mably
72204h18'18''PEYRET MarielleV1F
72304h18'18''GUERAIN Marie laurenceV1F
72404h18'19''DAUVERGNE LaurentSEMVelo Club De Bellegarde
72504h18'23''VIGOT SergeV2M
72604h18'31''CARRE EmmanuelleV1F
72704h18'31''DE CHARRY IsaureSEF
72804h18'31''AUGER BenoitV1M
72904h18'32''DE CHARRY CharlotteSEF
73004h18'32''DE BATZ AlexisSEM
73104h18'32''DE CHARRY FeliciteSEF
73204h18'32''BRILLIARD BrunoV1M
73304h18'33''GREGOIRE OlivierV1M
73404h18'33''KHEMIRI DjamelSEM
73504h18'35''SUBRIN VeroniqueV1F
73604h18'35''D'ABRIGEON GillesV1M
73704h18'36''RIGOIN SergeV3M
73804h18'40''ROUSSEL GeraldV2M
73904h18'41''CEDIL BlandineV1F
74004h18'44''DUSSUYER NicolasSEM
74104h18'44''QUECHON BeatriceSEFDecines Meyzieu Athletisme *
74204h19'01''FAYET CHANTELOT AgnesV1F
74304h19'07''COUSTIER DanielV1M
74404h19'08''CARVALHO JoaquimV1M
74504h19'12''DESPORTES PatriceSEM
74604h19'17''CHAPAT ClementSEM
74704h19'21''TURPIN LouisV1M
74804h19'23''BRET ArnaudSEM
74904h19'31''AUBRY VirginieV1F
75004h19'31''MAROT YvesV1M
75104h19'42''LALANNE PierreV1M
75204h19'42''SOLSKY PavelSEM
75304h19'43''DESMURES CedricSEM
75404h19'48''MARTEL OlivierV1MHeyrieux Course A Pied
75504h19'54''GRUSON ChristianV1MOa Hazebrouck
75604h19'54''VERSTRAET HerveV1MOa Hazebrouck
75704h19'58''METHIVIER MiguelSEM
75804h20'02''MARECHAL LaurentV1M
75904h20'06''LEDREUX JoseV2M
76004h20'07''D'ESPALUNGUE D'ARROS AntoineV2M
76104h20'08''GUERET DominiqueSEMFr' Anse ( Footing Running Ans
76204h20'08''SCHMIDT Jean marieV1M
76304h20'08''BEREZIAT SergeV2M
76404h20'08''MORVAN BrigitteV1F
76504h20'12''LACROIX JulietteSEF
76604h20'16''DURAND PatrickV3M
76704h20'27''BERGER LionelSEM
76804h20'30''PALEYRON FranckV1M
76904h20'34''TARBOURIECH ChristianV2MA.s.p.l
77004h20'34''CIVET ChristineV1F
77104h20'35''ROMAND PhilippeSEM
77204h20'37''PERRAUD PatriceV1M
77304h20'45''FOREST MartialV1M
77404h20'46''RIBEROL AlainV1M
77504h20'50''MORAND Jean marcV3M
77604h21'07''AZEMA StephanieSEF
77704h21'13''PERRAUD PatrickV2MSans Bornes Saint Didier Sur C
77804h21'15''PERRAYON StephaneV1M
77904h21'15''AUBERVILLE Jean sebastienV1M
78004h21'32''PERRIN CarolineV1F
78104h21'32''GUILLERAY StephaneSEM
78204h21'33''BOUCHET LaurentV1M
78304h21'35''MORIN SvetlanaSEF
78404h21'41''PAGANO DomenicoV3M
78504h21'42''VINOCHE PhilippeSEM
78604h21'42''MARTIN Pascal marcV1MAs Merial
78704h21'47''SABRAN-BERTIN DelphineV1FAsvel Villeurbanne*
78804h21'47''PIEKIELKO PierreV2M
78904h21'49''VALLEJO SergeV2M
79004h21'54''VILBOUX AndreV1M
79104h22'05''HANACHOWICZ FabienSEM
79204h22'06''MARTIN FlorianSEM
79304h22'06''DUPONT OlivierV1M
79404h22'09''LYPS StephenV1M
79504h22'10''BOURRACHOT PierreV1M
79604h22'15''FOUBERT MichelV2M
79704h22'24''SCHWARTZ LaurentV1M
79804h22'35''VERMOT FredericV1M
79904h22'44''DROUET ThierryV1M
80004h22'57''ORCEL FranckSEM
80104h23'21''JENNINGS MarySEF
80204h23'42''TEISSEDRE PatriciaV2F
80304h23'42''LAGNEAU EricV1MComite Sportif Du Lac Des Sapi
80404h23'52''FORESTIER Jean-marcV2M
80504h23'58''GERARDIN PhilippeV1MFr' Anse ( Footing Running Ans
80604h24'00''BONNEVIE ThibaultSEMAsptt Noumea
80704h24'00''D HONNEUR MarieV1F
80804h24'18''BOUCHY SylvieV1F
80904h24'25''BUE RobertV2M
81004h24'29''SCHWALL GuillaumeSEM
81104h24'37''LEBON PhilippeV1MAsm
81204h24'47''DUPUIS BrunoSEM
81304h24'57''VIOLLAND YvesV2M
81404h24'57''GRANDCLEMENT Jean yvesV1M
81504h24'58''KRUGER AnnetteV1F
81604h24'58''BALLAY ThomasV1M
81704h25'00''BURLET VincentSEM
81804h25'00''MASSON PascalV1M
81904h25'12''AUBRY PhilippeV2M
82004h25'12''GALMARD ChristianV2M
82104h25'20''DARBOST UlrichSEM
82204h25'24''JEULAND BorisSEM
82304h25'28''RIZEK Frederic josefSEMEca Chalon
82404h25'29''MAUBAN XavierV2M
82504h25'33''PONSERO ReneV3MS/l Ea Villefranche
82604h25'42''RIVOIR GuyV3M
82704h25'49''MARGUERIN BernardV4MCma-athlé
82804h26'07''PHILIPPE EricV1M
82904h26'07''BERNELAS ManuelV1M
83004h26'19''LENORMAND ElisabethV1FLes Milles Pattes De Romilly
83104h26'20''BERTHELON RachelV1F
83204h26'20''LECHIFFRE NathalieV1F
83304h26'35''MORGENTHALER VincentV1MS/l Co Saint-dizier
83404h26'35''MORGENTHALER ChristelleSEFS/l Co Saint-dizier
83504h26'37''AVIGNON Pierre-andreV2MUnion Nord Est 95 A
83604h26'38''LEVILLAIN JenniferSEF
83704h26'38''PERRUCHET GerardV2M
83804h26'54''SAMBARDIER DanielV2M
83904h27'02''BAER UweV1F
84004h27'20''DERANCOURT JeromeSEM
84104h27'21''AULAS PhilippeV1M
84204h27'51''LARGERON DanielleV1FCourir En Dombe
84304h27'54''PLASS ChristophV1M
84404h27'54''ULRICH ThomasV1M
84504h27'55''HERBST MichaelSEM
84604h27'55''BONNET ReneV1M
84704h27'59''FRITSCH VirginieV1F
84804h28'10''DUBOURG FredericV2M
84904h28'12''JUNET FrancoiseV2FRunning Club De Mably
85004h28'38''CLEMENTE PatrickV2M
85104h28'55''GILARDONE CedricSEM
85204h29'12''NIVOLLE FabienSEMCma-athlé
85304h29'20''DUPONT ThierryV1M
85404h29'23''RAPEAU Jean pierreV1M
85504h29'44''LEBRETON VincentSEM
85604h29'57''BERRY ErwannSEM
85704h29'57''GENOUD ElodieSEF
85804h30'11''FISCHER MarleneV1F
85904h30'12''MONNERAIS DominiqueV1M
86004h30'12''GALODE KarineV1F
86104h30'18''VANDENDRIESSCHE AnneV1F
86204h30'22''BOUAS StephaneV1M
86304h30'24''CHIRIS BrunoV1M
86404h30'27''GRASSET OlivierSEM
86504h30'27''MELAYE AndreV2MAssociation Sportive Des Amis
86604h30'30''JORAND MarcV2M
86704h30'38''LAGARDE ThomasSEM
86804h30'47''FOUX DidierV2MJogging Club Verranne
86904h31'06''SCHROER CyrilleV1M
87004h31'22''MOREL JacquesV2M
87104h31'27''SCHULLER DidierV1MMartigues
87204h31'28''NICOLAS DUPIN NicolasSEMSlc Martigues
87304h31'28''VALGALIER ChristopheV1M
87404h31'31''LIEGEOIS FrancoiseV1FLe Teil Court
87504h31'54''TOURNEUR GhislainV1M
87604h31'55''LEROUX BrunoV1M
87704h31'59''COMTE ChantalV1F
87804h32'15''DUMAS LucSEM
87904h32'17''LIRON LionelV1M
88004h32'20''ORIEUX ThomasSEMAxa Sports Et Loisirs
88104h32'23''ORIEUX RichardV2MAxa Sports Et Loisirs
88204h32'26''MOREL RomainSEM
88304h32'26''MOREL NoelV2M
88404h32'27''FERNEZ DavidV1M
88504h32'43''CAZAUX PhilippeV1M
88604h32'47''HALBARDIER JulienESM
88704h32'50''DURAND RobertV2MAmicale Du Val De Somme
88804h33'04''GLAD LaurentV1MAs Areva Lyon
88904h33'07''SCHENNEN JosephV3M
89004h33'13''BARRAT DominiqueV2M
89104h33'13''SAC JeromeV1M
89204h33'18''SOULIER BrunoV1M
89304h33'23''CARON DominiqueV1M
89404h33'24''PINCHON PascalV2M
89504h33'24''CLAISSE ChristianeV3F
89604h33'26''ROMAIRE GillesV2M
89704h33'35''VEROT LuceV2F
89804h33'50''DURANTIN LaurentV1MClub Alpin Français
89904h33'51''COLAS SoniaSEFS/l Ea Villefranche
90004h33'53''KOLLERTOVA EvaSEFMt Nove Mesto Nad Metuji
90104h33'53''KARA VladimirV1M
90204h34'02''GAILLETON ChristopheSEM
90304h34'02''GAILLETON GerardV4M
90404h34'10''LOCATELLI JeromeSEM
90504h34'17''MARTIN FlorenceSEF
90604h34'19''ROCHERY HerveV2M
90704h34'24''DEMONT SergeV2M
90804h34'34''DOUHARD BertrandSEM
90904h34'49''LADET BrunoV1MTrailers Des 7 Monts
91004h34'51''LANDRY DavidSEMRunning Club De Mably
91104h34'58''BLANCHOT AxelSEM
91204h34'58''BALANDIER GeorgesV2M
91304h35'05''JOURDAN PhilippeV1M
91404h35'10''DURAND JosianeV2FLe Teil Court
91504h36'00''BOURGOIS MaximeSEM
91604h36'02''QUENDOLO EddyV2MAs Areva Lyon
91704h36'05''DANTZER GilbertV2MUs Dassault Argenteuil
91804h36'05''DELAMARRE ChristianV2MUs Mery Ac
91904h36'05''BOURNAZEL PascalV1M
92004h36'06''LANCHAS PascalV2M
92104h36'08''DROULEZ PascalV1M
92204h36'15''FARTOUET ElisabethV1F
92304h36'37''KHAMTACHE GerardV2M
92404h36'55''DURAND VeroniqueV2FAmicale Du Val De Somme
92504h37'50''ERRORV1F
92604h37'53''REVERCHON PatrickV2M
92704h38'20''MARECHELLE MelissaESF
92804h38'21''DROCHON MarcV2M
92904h38'30''CROUTELLE StephaneV1M
93004h38'34''BROSSAT Jean-marcV1MAs Caluire Et Cuire
93104h38'39''BURNICHON DanielV2M
93204h38'40''DURAND GuyV2MLe Teil Court
93304h38'40''BESOMBES ChristianV2M
93404h38'54''LAGLEYSE StephaneSEM
93504h39'02''BETKAOUI FadilaSEFAs Caluire Et Cuire
93604h39'09''LEGRIS ChristianV1MClub Cheminots Courir Champagn
93704h39'21''DUPONT CarmelyV2F
93804h39'41''LEMARQUIS FrancisV2M
93904h40'00''CONVERT ReynaldV1M
94004h40'07''MARTIN IreneV1F
94104h40'07''DUFAY FlorenceV2F
94204h40'07''GOUTTENOIRE ValerieSEF
94304h40'09''LEGEAI EricV1MTeam Raid Bulles
94404h40'16''CHAMINADAS FrancisV3M
94504h40'20''BONNAURE ChristianV3M
94604h40'24''KRYPIEC DenisV1M
94704h40'27''ZWICK KlausV2M
94804h40'35''GAUDY GerardV3M
94904h40'41''MARITANO FrancoiseV1FLe Teil Court
95004h40'41''RIGART JeanV2MLe Teil Court
95104h40'43''CUNNINGHAM MoniqueV1F
95204h40'45''SAGANEITI PhilippeV1M
95304h40'50''TORRES JosefaV1F
95404h40'50''GABET RaymondV3M
95504h41'06''MEUNIER PatriceSEM
95604h41'44''ZAGONEL Jean lucV1MViriat Marathon
95704h41'44''CHABANY PARRIAUD PascaleV1F
95804h41'56''THEVENET SergeV1M
95904h41'58''BURGUET MichelV3MPass'running
96004h42'20''REYNAL DavidSEM
96104h42'32''SUBRIN DidierSEM
96204h42'36''PIOMBO JohannSEM
96304h42'43''SONDAG PatriceV1M
96404h43'04''SULMON FranckSEM
96504h43'07''LETESSIER RachelSEF
96604h43'41''BRUSSAT Jean francoisV1M
96704h43'43''LAUGERETTE AlainV2M1000 Pattes Macon
96804h44'19''ROUX IsabelleV1FChapteuil Sports Nature
96904h44'27''MARTIN NathalieV1FJogging Club Verranne
97004h44'27''BRUNO-REY StephaneSEMMach 3 Triathlon
97104h44'49''LE ROBELER EvelyneV1F
97204h44'49''PICCAMIGLIO LudovicV1M
97304h44'55''FAVRE AngelinaV1F
97404h45'14''BERLAND JeanV4M
97504h45'14''LECAT PatriceV3M--
97604h45'14''MOHAMMEDI AzizV1M
97704h45'15''DUBRAY PatriceV2MUnion Nord Est 95 A
97804h45'15''MOTTET PhilippeV2M
97904h45'27''ODIN DavidV1M
98004h45'39''DUFFIT LaurentV1M
98104h45'51''MURGUES GerardV2M
98204h45'59''DE VILLEMEREUIL GuillaumeSEM
98304h45'59''KLAA OmarV1M
98404h46'42''DETERNE YannickV3M
98504h46'44''PROUST ChristopheSEMCourir Livron Loisir
98604h46'44''MORLE FranckSEM
98704h46'44''CABROL JeromeSEMCourir Livron Loisir
98804h46'45''JOURDAN PhilippeV1M
98904h47'09''STEINBACH MartineV2F
99004h47'09''STEINBACH RemySEM
99104h47'20''ALLADIO LucV2M
99204h48'07''MENEZO ChristopheV1M
99304h48'08''VACCARO JosephV1M
99404h48'46''VERCHERE ChristopheSEM
99504h48'57''GERMAIN Jean pierreV2M
99604h49'00''RUIS BELLES Anne lyseV2F
99704h49'06''D'HONNEUR AndreV2MVaulx En Velin Triathlon
99804h49'20''PINAUD PaulV3M
99904h49'26''ROCHE SylvainSEM
100004h49'58''DUCLOS FranckV1M
100104h49'58''FAVRE PatriceV1M
100204h50'11''PATKOVA JitkaV2F
100304h50'24''MAZEYRAT RachelSEF
100404h50'25''DONEDDU SylvieV1F
100504h50'31''VALLEJO JoelleV2F
100604h50'40''BEAUVIE VictorSEM
100704h51'10''TISSERAND EricV1MAscs Rillieux
100804h51'44''LE MOIGNE CatherineV2F
100904h52'43''MICHIELS CorinneV1F
101004h52'50''BAUGNIET EdwardSEM
101104h53'09''GAUVAIN GenevievreV1F
101204h53'09''BOISSERIE StephaneV2M
101304h53'16''BLASQUEZ VeroniqueV1F
101404h53'29''DEKENS JosefaV1FLes Foulées De L'aventure
101504h54'02''SALGADO ArthurV2M
101604h54'13''FONTENOY ClaudeV2M
101704h55'05''HUROT Jean-marcV2M
101804h55'17''FONTENOY DominiqueV2M
101904h55'42''BURTHEY DanielV1M
102004h56'20''DESPALLE CedricSEM
102104h56'29''MESLOT Marie-thereseV2FLuxeuil Athle 70
102204h56'31''UROZ ChristopheSEM
102304h56'34''CRANE GillianV1F
102404h56'34''RICHARDSON GarySEM
102504h56'42''CHATELARD ArmandV1M
102604h56'56''LE DERFF CyrilSEM
102704h57'11''CLEMENT AlainV1M
102804h57'42''SAULNIER CatherineV2F
102905h00'07''BOUTERIGE PatriciaV1F
103005h00'07''DAUVERGNE SylvieV1F
103105h00'13''CHERBLANC Pierre yvesSEM
103205h00'47''GAROT Jean - noelV2M
103305h00'47''LAY DavidV1M
103405h00'47''LE DROGO SebastienV1M
103505h00'47''JEANNES PhilippeV1M
103605h01'07''FOUCHER GermaineV3FAs Caluire Et Cuire
103705h01'20''BOUVET PhilippeV1MEvian Off Course
103805h01'29''PRADELLE YannSEM
103905h01'44''HALIPRE MaryleneV2F
104005h01'45''BERNARD Jean-claudeV2M
104105h02'19''HUDRY PatrickV2M
104205h02'32''MANEL BorisESM
104305h02'34''CAMPINCHI CharlotteESF
104405h02'57''DUPERRIER Jean marcV2M
104505h04'09''JARNAIT MarcV1M
104605h04'21''BOUTY Jean-francoisV1M
104705h04'34''CRETTE Jean pierreV1MAsf Gazeran
104805h04'34''GAZEAU GilbertV2MAsf Gazeran
104905h04'47''VASSEUR BernardV1M
105005h04'54''GARDES VictorV3MSpiridon D'occitanie
105105h05'40''DUVIVIER BorisSEM
105205h05'42''CHERADAME Jean-christopheSEM
105305h05'43''GUERIN VincentSEMCmi Tullins
105405h05'51''RAMEAU LilianESM
105505h06'03''VIAL MichelV2M
105605h06'03''THIBERT ChristopheV1MClub Olympique Chalonnais
105705h06'03''WACGNERE Jean-claudeV3MCoc
105805h06'03''CHARTON DominiqueV1M
105905h06'03''HAUTOT BertrandV1M
106005h06'04''VADOT Jean claudeV2M
106105h06'06''BOISSON HenriV4M
106205h06'38''LE JAOUEN EricV1M
106305h06'39''POUZIN LeoESM
106405h08'26''CAPY CharlySEM
106505h08'26''SOUM PierricSEM
106605h08'26''PICCA RomainSEM
106705h08'26''BOYER JosephSEM
106805h08'54''DUCHAUSSOY ChristianeV1F
106905h09'31''PERRIN CarineSEFLuxeuil Athle 70
107005h09'33''FUXA FlorentESM
107105h09'37''COUTURE PierreV4MS/l Elan Sportif De Trelissac
107205h09'38''DUTANG PaulV3M
107305h10'49''BOGDANEZ StephanieSEF
107405h10'49''PERRIN NathalieSEF
107505h10'51''NEVEU PascalineSEF
107605h11'03''HOLAN MartinV1M
107705h11'55''PICHE Jean-francoisV2M
107805h12'43''ROSSEL BernardV2M
107905h12'43''HAMMACHE AliV2MCma-athlé
108005h13'53''GENTY BernardV3M
108105h13'53''DAVY JchristopheV2MCa Voreppe
108205h14'05''GEREYS BernardV2M
108305h14'05''KRAWCZYK JackyV3M
108405h14'14''CONVERT DanielleV2F
108505h14'14''CONVERT PierreV2M
108605h14'57''LEPERE CaroleV1FS/l As Issou
108705h15'26''DELOCHE DamienV1M
108805h16'44''LEVILLAIN DanielV2M
108905h16'44''ITHOURBURU EricV2M
109005h16'44''GASPARD EmileV2M
109105h16'50''BOUVIER MathieuESM
109205h16'54''DAVID Pierre yvesV2M
109305h17'35''DUPEUPLE EmmanuelleV1F
109405h17'36''PERRAUD StephaneSEM
109505h17'40''BURGOD CelineSEFArda
109605h17'40''GARRON AnthonySEMRaidlight
109705h17'40''PORQUET DamienSEMArda
109805h19'14''CHASSAGNE Jean-jacquesV2M
109905h20'22''LO MomarV1M
110005h20'38''JANIN EricV1M
110105h20'38''MOULINE CatherineV1F
110205h22'26''CROQUEVIEILLE ThierryV2M
110305h22'39''MARTEL AlainV3M
110405h23'04''WATELET FlorianSEM
110505h23'52''LAUZE StephanieSEF
110605h24'59''MARCHENOIR FrancisV2M
110705h25'17''LANCAR GerardV2MAthletic Club Lanconnais
110805h25'31''CHARON BernardV2M
110905h25'57''DEBILLER FranckESM
111005h27'55''SIBOULOTTE ChristopheV1M
111105h28'14''GROSSTEPHAN DominiqueV2M
111205h28'14''HILT ClaudeV2M
111305h28'17''BUCHI FredericSEM
111405h28'17''GASSER FrancoisV1M
111505h28'17''REISZ Jean paulV2M
111605h28'18''BUCHI FreddyV3M
111705h28'18''HILT Anne marieV1F
111805h28'18''SERFASS PierreV1M
111905h28'18''QUINTERO SergioSEM
112005h28'18''PLANTIER LucSEM
112105h29'47''LEZIN DominiqueV2F
112205h29'48''TUNNEY JarlathV2M
112305h29'48''PETRAULT MathiasV1M
112405h30'43''JANVIER DanielV3M
112505h30'54''PARMENTIER ThierryV1M
112605h31'53''MORIN NorbertV1M
112705h32'34''PARDON LucienV3M
112805h33'11''SANGLERAT Jean michelV2M
112905h33'11''KEHLET JesperV1M
113005h34'05''MACIUK PatrickV2M
113105h34'16''SERPIN LaurentV2MAsf Gazeran
113205h34'24''LEUCK JacquesV2M
113305h35'01''PELLET GillesV2MAl Saint-marcellin
113405h35'11''TOIANI ChristianSEMTri Cow .thlon71
113505h36'04''VIOLET JacquesV3M
113605h37'13''DE LA HAYMADE Jean francoisSEM
113705h38'20''BOMPY FrancoiseV2FSprint Phil Team
113805h40'07''REZETTE EstelleV1F
113905h41'03''LETELLIER Jean-baptisteV3M
114005h41'04''DUPONT AlainV1M
114105h41'06''DENIEL ManuelaV1F
114205h41'09''DAINPETER Marc-antoineV2M
114305h41'10''CHAILLOU ThomasSEM
114405h41'15''TAISNE BenjaminSEM
114505h41'15''TAISME Jean-loupV2M
114605h41'18''LANES OliviaSEF
114705h41'24''FERREC SimonSEM
114805h42'26''LECLERCQ Jean michelV2M
114905h42'49''PATISSOU PatrickV2MTu Verrieres Le Buisson
115005h42'50''SCHILLING FredericV1MCourir Le Monde.org
115105h42'53''LEFORT DidierV2MCourir Le Monde.org
115205h42'53''OLPHAND Jean noelV1MCourirlemonde.org
115305h42'53''VENZAL AntoineV1MCourir Le Monde.org
115405h44'36''MERIEL MartineV2FCs Montereau
115505h44'36''LANDREAU NicoleV2FCs Montereau
115605h44'36''BESOMBES KarineSEF
115705h44'36''DEPARDON ClaireV1FCs Montereau
115805h44'37''CHASSET BrunoV1MCs Montereau
115905h44'37''HEDIN GuyV2MCs Montereau
116005h44'37''EVERAERT PatrickV2M
116105h44'37''SIGONNEAU DanielV2MCs Montereau
116205h44'38''LABADILLE Jean-reneV1MCs Montereau
116305h44'38''DEPARDON DenisV1MCs Montereau
116405h44'49''CRABOS Jean marieV2MAsf Gazeran
116505h45'39''MIMAUD Jean pierreV4M
116605h46'15''FREVILLE MatthieuSEM
116705h46'15''MARIETTE DanielV2M
116805h48'09''ANDEOL GuillaumeSEM
116905h50'46''BOURION PhilippeV2M
117005h50'58''DUCOLOMBIER PhilippeV1M
117105h52'14''DE PAOLI AlainV3M
117205h56'23''GRUENSCHLAEGER ThomasV2M
117305h57'04''DE PAULA MoniqueV1FAthletic Club Lanconnais
117405h57'05''DE PAULA LoicSEM
117505h57'05''DE PAULA DominiqueV1MAthletic Club Lanconnais
117605h57'10''OLMETA BeatriceV2F
117705h57'11''SERPIN BrigitteV2F
117806h00'28''GIRAUDEAU CorinneV1F
117906h05'09''FORD LidaSEF
118006h05'09''SIEGLE GudrunV1F
118106h09'50''FIOGER ValerieSEF
118206h10'29''CHAN So meiSEF
118306h13'00''GIRET GabrielSEM
118406h17'18''SCHAFER ThomasV2M
118506h17'18''NIEHREN MartinV2MTv 03 Kirkel
118606h17'36''FELD GeorgV1MTv 03 Kirkel
118706h20'54''LE GUENNEC YvesV2M
118806h20'54''LE GUENNEC ChantalV1F
118906h26'12''LAHAYE DidierV1M
119006h33'48''PERRUCHET MadeleineV2F
119106h40'56''GABRIELLE BriceSEM
119206h40'56''GOHIN MorganSEM
119306h40'57''ENAULT LudovicSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !