Classement de Trail de Brech - 15 km 2011

Voir la fiche de la course : Trail de Brech - 15 km du 6/11/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
157'04''LE VIGOUROUX FlorianESMCima Pays D'auray
258'42''GUYOT ArnaudSEMEndurance Shop Vannes
359'40''MADEC ArnaudSEMCima Pays D'auray
459'43''LEJEUNE MichelSEMCima Pays D'auray
501h00'32''LE STRAT ArnaudV1MLe Bono
601h00'58''NICOL DanielSEMPlumeliau
701h01'21''CHAPOTOT VincentSEMCaudan
801h01'33''LE HENANFF FabriceSEMLandevant
901h01'36''LE SOMMER NicolasV1MCima Auray
1001h01'44''LE GLEUHER SylvainSEMU.s.arradon
1101h02'18''JEGOU LoickV1MKemperle Tri
1201h03'18''KERYJAOUEN FredericSEMNaturaxtrem Sene
1301h03'27''TOULLER JacquesV1MCourir À Pluneret
1401h03'43''COSTA SebastienSEMLandévant Sport Nature
1501h04'39''MOUREAU YoannSEMRun Bike Club 56
1601h04'47''LEGENDRE OlivierV1MCourir À Colpo
1701h04'52''JUGAN NicolasSEMIntersport Vannes
1801h05'06''MAHO ChristopheV1MLocmiquélic
1901h05'19''JALU PatrickV1MCima Pays D'auray
2001h05'23''URIEN LionelSEMLoyhat
2101h05'35''NOGUES GwenhaelV1MSport 2000 St Meen
2201h05'38''QUERO DidierV1MAcp Baud
2301h05'45''JUGAN PatrickV3MTeam Intersport Vannes
2401h05'46''COURTIN MarcV1MPluneret
2501h05'48''JEGO SebastienSEMBrech
2601h06'08''BEVAN ArnaudSEMCima Pays D'auray
2701h06'22''ALLAIN Jean-michelV1MApv Theix
2801h06'28''LE PRADO Jean-paulV1MLandevant
2901h06'33''ESTEVON CedricSEMTeam Intersport Vannes
3001h06'39''OREVE GuillaumeSEMRedon
3101h06'47''LE FLOCHIC LaurentV1MAdn Noyal-pontivy
3201h06'48''LE HENANF NorbertV1MTriathlon Club Nantais
3301h06'49''BARNICHON RobbyV1MTricondat Hent
3401h06'56''LE FLOCHIC LaurentV1MAdn Noyal-pontivy
3501h07'07''DELARRE ChristopheV1MEndurance Loisirs
3601h07'08''KURTZEMANN JulienSEMBaden
3701h07'09''JEHANNO YannSEMPloeren
3801h07'15''OLIVIERO EricV1MBignan
3901h07'42''GUILLEMOT JordanJUMPluneret
4001h07'56''HAYS ThierryV1MJoyeux Joggeurs Josselin
4101h08'03''LAMOUR VincentSEMAuray
4201h08'04''LAMOUR Pierre-yvesSEMQuimper
4301h08'14''JACOB NicolasSEMLandevant
4401h08'20''GOREL ChristopheV1MEcureuils
4501h08'26''LE BOHEC Jean-claudeV1MPluvigner
4601h08'40''JOUBIOUX PascalV1MCao Saint-nolff
4701h08'53''PESIGOT PierreV3MEsem
4801h08'59''MAES BenoitSEMCléguer
4901h09'01''GEGOUIC Jean-marcV2MCao Saint Nolff
5001h09'09''TOUBOULIC ThierryV2MCima Pays D'auray
5101h09'12''LE BOHEC LouisV2MCrca Vannes
5201h09'23''FILLY FabriceV1MSobhi Sport Lorient
5301h09'26''LERAY PascalV2MCourir À Sainy Avé
5401h09'30''LE GOVIC Jean-michelV1MBaud
5501h09'48''FERGAND StephaneSEMAcp Muzillac
5601h09'54''LE LABOURIER ChristianSEMLoch-nature
5701h10'06''CLEMENT Jean-marieSEMKervignac
5801h10'08''QUERON LudovicSEMMairie D'arradon
5901h10'20''STOLLA WalterV1MCao St Nolff
6001h10'30''DONTENWILL LaurentSEMEsem
6101h10'32''BOUQUET JoelV2MCima Pays D'auray
6201h10'34''LE MEUR AurelienSEMAdn Noyal Pontivy
6301h10'43''LE CALVEZ DominiqueV2MMeriadec
6401h11'04''GUYON YoannSEMAthle Pays De Redon
6501h11'12''JAN PatriceV1MCinémarathon Plumelin
6601h11'13''JEHANNO RenanV1MPloeren
6701h11'14''LE COMPAGNON SergeV1MBrech
6801h11'23''HAAS StephanSEMSt Anne D'auray
6901h11'42''SLIDJIA HamedSEMLoch Nature
7001h11'48''LE DOUARIN SebastienSEMCinemarathon Plumelin
7101h11'52''LE BLEVEC Jean-claudeV2MPlouhinec
7201h11'53''GUEGUEN VincentSEMLe Bono
7301h11'59''LE PAIH PatriceV1MBaud
7401h12'09''DORE EricV1MEndurance Loisirs
7501h12'19''ORHANT HerveV2MBieuzy
7601h12'25''ALLAIN MathieuSEMMerlevenez
7701h12'28''KERGASTEL PatriceSEMBrech
7801h12'45''BURGAUD PascalSEMBerst
7901h12'47''KERSUZAN YannickV1MBrec'h
8001h12'55''NINGRE AlainV1MPlouhinec
8101h12'59''BONNEC GuenaelSEMRennes
8201h13'08''VEILLEPEAU GregorySEMMerlevenez
8301h13'11''GUHUR ChristopheSEMCourir À Pluneret
8401h13'12''HENRIO ChristopheV1MLandevant
8501h13'29''LE GOFF LaurentV1MBaud
8601h13'38''PERRIN FlorentJUMCima Pays D'auray
8701h13'40''NICOLO LoicV1MLandevant Sport Nature
8801h13'46''SCOURZIC LaurrentSEMBlois
8901h13'47''LE FLOHIC NoelV2MBrech
9001h13'48''LE PERSON PascalV1MErdeven
9101h14'01''NICOLAS AlainV2MAdn Noyal Pontivy
9201h14'07''KERYJAOUEN FredericSEMNaturaxtrem Sene
9301h14'10''HENRIO PhilippeV2MCima Pays D'auray
9401h14'17''LE ROUX ChristopheSEMBrech
9501h14'25''PEROT Jean-philippeSEMSaint-anne
9601h14'34''BREGER PatrickV2MPloeren Endurance
9701h14'37''LE CAVIL DavidV1MScaer
9801h14'38''PICQUENARD Jean-marieV3MCgac 44
9901h14'48''ROULLEAU MarcSEMLoch-nature
10001h14'56''POURCHASSE DominiqueSEMPloeren Endurance
10101h15'02''ROCOUET JeromeSEMLoch Nature Grc
10201h15'03''FRANCOIS MathiasSEMVannes
10301h15'05''THOUMELIN MartielSEMMerlevenez
10401h15'09''TOUZE FredericSEMCrach
10501h15'17''THEBAUD ChristianV1MCima
10601h15'18''LE BERRE PatrickV1MBignan
10701h15'20''RIGOBERT Jean-jacquesSEMAuray
10801h15'26''JACOB Jean-lucV2MLandaul
10901h15'37''LE CALLONNEC ChristianV1MIndividuel
11001h15'44''REGEREAU AndreV3MCopains Coureurs Questembert
11101h15'47''HERIAU MaximeSEMPompiers D'auray
11201h15'52''JOUAN ArnaudV1MBatz Sur Mer
11301h15'57''KRAKOWIAK YannickV2MGant D'hermine Vannetais
11401h15'58''GARREC CyrillV1MCourir A Lanester
11501h15'59''POTIER NicolasSEMPluvigner
11601h16'01''GIGUET FabriceSEMCima Pays D'auray
11701h16'27''GUEZEL Jean-michelV1MErdeven
11801h16'30''ROLLAIS HermannSEMCa Région Questembertoise
11901h16'47''JOUEN DidierV2MApv Theix
12001h16'55''MILIN NicolasSEMLe Bono
12101h16'56''BRONSARD MichelV2MCourir A Guenin
12201h16'59''LE TEXIER DavidSEMMonterblanc
12301h17'01''HENRIAT SamuelSEMLe Sourn
12401h17'04''GUYODO DavidV1MBrech
12501h17'05''CHARLOT FabriceV1MAdn/ Ap Pontivy
12601h17'08''LERUYET HerveV1MIndividuel
12701h17'24''LEMOINE EmmanuelSEMBrech
12801h17'25''LE BRUN BrunoV1MPlougoumelen
12901h17'26''PICHARD Jean-claudeV3MJj Josselin
13001h17'28''COLLEAUX BernardV3MAjoncs D'or St Nolff
13101h17'38''GAUTER GwenaelV1MLandévant
13201h17'40''BOUDREUIL VeroniqueSEFSene
13301h17'50''BRUZAC DidierV1MBrech
13401h17'51''KERSUZAN HerveV1MLanguidic
13501h17'56''GAUTER EricV1MPlaudren
13601h17'58''EVANO ChristopheV1MPloeren Endurance
13701h18'02''PAULIC JeromeSEMBrec'h
13801h18'05''NICOLO MireilleV1FCima Pays D'auray
13901h18'07''COUSIN AndreV3MRederien
14001h18'17''LOFFICIAL DavidSEMCourir À Pluneret
14101h18'24''BRACHET ThierryV2MLandevant Sport Nature
14201h18'36''URIEN LionelSEMLoyhat
14301h18'40''LE BASTARD DidierV2M
14401h18'44''GRALL TugdualSEMTriathlon Club Nantais
14501h18'48''MALATER JeromeSEMKervignac
14601h18'59''LE BOHEC AndreV2MCima
14701h19'08''MORGANT BrunoV1MBrech
14801h19'46''PRADO AureSEMPluvigner
14901h20'11''BOULET FredericSEMLanguidic
15001h20'16''MOUREAUX Jean-marcV1MBrech
15101h20'19''COENT HerveV1MLes Amis Du Chien
15201h20'20''BORDAS ClaireV1FLandevant
15301h20'28''LE VIGOUROUX PhilippeV2MPlougoumelen
15401h20'38''ROYER StephaneSEMAthle Du Pays De Redon
15501h20'59''COUDRAY ChristopheV1MCao
15601h21'15''LE POUL FredericSEMBrech
15701h21'26''LE GALUDEC GerardV2MAuray
15801h21'48''LE DIFFON PierreV2MCima Pays D'auray
15901h22'09''LE BOULAIRE AndreV2MCima Pays D'auray
16001h22'10''LE LAY KristellSEFLocoal Mendon
16101h22'11''GAIGNE LudovicSEMAcp Baud
16201h22'15''DANIEL BernardV2MCamors
16301h22'17''TOUZE EricV1MCima Pays D'auray
16401h22'21''ALLEARD Jean-pierreV2MTri Vannes
16501h22'22''REGNIER FabriceV1MVannes
16601h22'28''LE ROUGE ThierryV1MBrech
16701h22'32''GUILLAUME LoicSEMSerent
16801h22'33''LE LANNIER Jean-jacquesV1MCaudan
16901h22'41''MACE TonySEMLorient
17001h22'43''LOISEL ChristianV2MApv Theix
17101h22'47''ALLAIN DidierV2MMerlevenez
17201h23'07''ORJEBIN MarcV2MCourir A Saint Ave
17301h23'11''LE CARRER OlivierV1MLandevant Sport Nature
17401h23'15''STRICKLAND DanielSEMPloeren
17501h23'19''LE GALLES JoelV2MLandevant Sport Nature
17601h23'20''LE BOURHIS PatrickV2MBrech
17701h23'30''DANO Jean-yvesV2MLe Second Souffle Le Pratel
17801h23'32''COURTEL StephaneV1M
17901h23'33''LORGERAY JocelyneV2FErdeven
18001h23'34''CONGRATEL RogerV2MCima Pays D'auray
18101h23'55''LE CADRE FabriceV1MQuestembert
18201h24'02''LE PERSON EricV1MIndividuel
18301h24'03''LE THUAUT BeatriceV1FCima Pays D'auray
18401h24'11''VANDENBROCK SimonSEMRennes
18501h24'13''DANO Marie-francoiseV2FAuray
18601h24'17''BELLEC EugeneV3MUsa Arradon
18701h24'20''LE GARS LaurentSEMCrac?h
18801h24'52''GORRITY MurielV1FAuray
18901h24'55''NAQUET JeromeSEMBrech
19001h25'13''BARBIER AntoineV2MRelayeurs Du Blavet
19101h25'36''BAERT SergeV2MLocmariaquer
19201h25'38''MORAND JoelV3MCourir A Saint Ave
19301h25'40''KERBELLEC GoulvenV1MLarmor Baden
19401h25'41''LE COURT YvanV1MAuray
19501h26'02''LE BRIS PierreV3MRemungol
19601h26'22''GUYONVARCH Jean-marcV1MLanguidic
19701h26'30''LE LOUER RicoSEMPlouharnel
19801h26'31''GUEGAN PatrickV2MCourir A Vannes
19901h26'32''LE PEUCHANT Jean-yvesV2MMeucon
20001h26'46''BODARD FredericSEMSaint Ave
20101h26'57''LOFFICIAL JeromeV1MPlougoumelen
20201h27'01''CRAS DenisV1MHennebont
20301h27'02''DREAN Marie-franceV2FSaint Pierre Missillac
20401h27'22''LE ROUZIC JeanV3MLa Trinite
20501h27'33''HERVE JacquesV1MAuray
20601h27'38''LE CARRER FredericV1MLandevant Sport Nature
20701h27'49''LE SOURD StephaneV1MPlougoumelen
20801h27'52''CRAS AnneV1FHennebont
20901h28'06''HELIAS RodolpheV1MRederien Braden
21001h28'13''FAURE HerveV1MPluneret
21101h28'24''LE LEANNEC StephaneV1MLes Foulees De Cleguer
21201h28'25''RIPAUD YvonV2MSaint-thurien
21301h28'28''PICARD DanielV3MCourir A Saint Ave
21401h28'32''GUEGAN MarcV1MBrech
21501h28'45''JOSSE JosianeV3FJoyeux Joggeurs Josselin
21601h28'53''LE BOURSICAUD StephaneV1MMeucon
21701h29'12''JOUANGUY ClaudeV2MCourir A Saint Ave
21801h29'16''RETY CatherineV2FCourir A Lanester
21901h29'47''JOSSO YannickV1MKervignac
22001h29'59''MORVAN Jean-francoisSEMBrech
22101h30'10''LE GOVIC Jean-michelV1MBaud
22201h30'16''COURJEAULT Jean-bernardV1MIndividuel Kervignac
22301h30'36''LE HIR-ANNO BrigitteV1FCas Inguiniel - Apl
22401h30'39''LE BOUEDEC GillesV1MRiantec
22501h31'12''ROYER GuillaumeSEMLes Relayeurs Du Blavet
22601h31'24''QUINIO OdileV2FAc Plescop
22701h31'28''PITON Jean-yvesV2MEtel
22801h31'31''LECERF BrigitteV2FCima Pays D'auray
22901h31'32''LECERF BenoitV2MAuray
23001h32'06''KRAKOWIAK MartineV2FTheix
23101h32'12''LE PORT SophieV1FPlouharnel
23201h32'15''SEITE MichelSEMPlougoumelen
23301h32'26''EVENO DominiqueV1MCourir A Saint Ave
23401h32'35''MAZEAU Marie-noelleV2FPlescop
23501h33'14''LEVERNE VincentSEMBrech
23601h33'18''LE GOFF AlainV2MCoureurs D'extreme
23701h33'40''DARRAS ClaudineV1FLanguidic
23801h33'53''TILLY Marie-thereseV2FLe Bono
23901h33'55''TILLY JacquesV2MLe Bono
24001h34'02''FELIX Marie-pierreV1FCamors
24101h35'08''STEPHAN KatiaV1FLjv Auray
24201h35'09''POULIZAC RichardV1MAuray
24301h35'13''LAMIOT SandrineSEFCima Pays D'auray
24401h36'52''COUDE Marie-annickV2FAc Plescop
24501h37'26''POYAC NathalieSEFCima Pays D'auray
24601h37'58''NICOLIC JeanineV3FAc-plescop
24701h37'59''JAN IsabelleV2FCamors
24801h38'27''SIMON MartineV2FA.c.plescop
24901h38'50''LE GALEZE RobertV4MCima
25001h39'24''BRIEND PatriceV1MBrech
25101h39'27''TANNEAU KarenSEFBrech
25201h41'13''BESSERER MarieV2FSaint Nazaire
25301h41'14''SEVENO BrigitteV2FPlescop
25401h41'17''SEDDIKI RachidV3MSerent
25501h41'26''MARTEAU D'AUTRY CharlesSEMPloermel
25601h42'17''LE GARNEC RegineV1FPloeren
25701h42'42''LE DU DidierV3MArradon
25801h43'21''JACOB NadiaV2FBaden
25901h43'29''ORHANT HerveV2MBieuzy
26001h43'30''THEBAUD ChantalV1FLocoal Mendon
26101h46'59''PURENNE IsabelleV1FLandevant Sport Nature
26201h47'02''LE CARRER CorinneV1FLandevant Sport Nature
26301h47'03''LE CROM MartineV1FLanguidic
26401h48'59''LE MOUEL Anne-marieV2FPloeren Endurance
26502h02'50''BERTHOU-GOUSSIN Marie-francoiseV3FVannes
26602h06'40''LE CAM EmmanuelSEMVannes

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !