Classement de Trail des Moulins - 32 km 2011

Voir la fiche de la course : Trail des Moulins - 32 km du 21/8/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h22'52''TUFFREAU LoicSEMAsec La Pommeraye
202h28'33''COUBARD FranckV1M(e)
302h36'16''HUCHON FlorentV1M(e)
402h37'34''BODEREAU ChristopheSEMBouliac Sports Plaisirs
502h37'40''ETOURNEUX RaphaelSEM(e)
602h38'31''MOISAN TonyV1MEntente Des Mauges
702h41'27''ROUSSEL NicolasSEM(e)
802h42'36''MOISSET EricV1M(e)
902h42'44''BEZET FredericSEMPass Running
1002h43'12''PIQUET PatriceV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
1102h44'39''FORTINEAU NicolasSEM(e)
1202h46'27''SERISIER Jean-michelV2MEs Segre Haut Anjou *
1302h46'58''RETIF DenisV1MLongue Jogging Lc
1402h49'18''MARCHAISSE StephaneV1MScl Seiches / Le Loir
1502h49'46''BROCHET FrancoisV1MAs Bouguenais-reze
1602h49'59''LEGAY MathieuSEM(e)
1702h51'39''FOUQUET OlivierSEM(e)
1802h52'00''PERRIDY LudovicSEM(e)
1902h52'17''MESSANT SebastienSEM(e)
2002h55'11''GUITTON PhilippeV1MEntente Nord Loire 44 *
2102h56'00''LETELLIER ThierryV1MIntrepide Angers
2202h56'18''JEANNETEAU JulienSEMEna Angers*
2302h56'28''FALIGANT Jean-claudeV2MEntente Des Mauges
2402h56'45''BRUNET RegisV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
2502h56'57''GUIET PierrickSEM(e)
2602h57'10''MULLER StephaneV1M(e)
2702h58'53''BRAHITI TonyESMStade Nantais Ac*
2802h59'49''ELAIN PhilippeV1M(e)
2903h02'24''SALFRAY TeddySEMEs Du Val D'anjou Beaufort
3003h02'49''BONSERGENT AndréV2M(e)
3103h03'32''LANDELLE PhilippeV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
3203h05'00''CARON NicolasV1MAsec La Pommeraye
3303h05'11''HAMARD GuillaumeSEM(e)
3403h05'21''POTIRON Jean MarieV2M(e)
3503h06'01''BOURIGAULT OlivierSEM(e)
3603h06'30''BOURIGAULT BenoitSEM(e)
3703h07'09''LEFRANCOIS PatriceV2MChalonnes Olympique Sport
3803h07'14''L'HOMMELET PhilippeV2M(e)
3903h07'37''PALLIES YvanSEMSevre Bocage Ac *
4003h07'40''HIDEUX MaximeSEMIntrepide Angers
4103h07'41''GUILLET BernardV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
4203h08'02''AMOSSE Jean-paulV2MAs Saint-sylvain D'anjou
4303h08'31''DEBRARD JacquesV1MAsec La Pommeraye
4403h08'54''DUTOUR SamuelSEM(e)
4503h09'10''POULARD EddySEM(e)
4603h09'47''THIOUX StephaneV1MUsa Caisse Des Depots (angers)
4703h10'34''LE CLAINCHE NicolasSEMEs Du Val D'anjou Beaufort
4803h10'42''FARDEAU PatriceV2MIntrepide Angers
4903h10'56''BIBARD DominiqueSEMAsec La Pommeraye
5003h11'03''MATHIEN BrunoV1MS/l Racing Club Douessin
5103h11'55''BERSON OlivierV1MCa Du Pays Saumurois *
5203h12'15''REIGNE PatrickV1MSevre Bocage Ac *
5303h13'28''CORNU ChristopheV1MS/l Etoile De Clisson
5403h13'47''MISSIOUX VincentV1MAs Saint-sylvain D'anjou
5503h14'45''BROCHOIRE PhilippeV2M(e)
5603h14'58''LEVREL PhilippeSEMEntente Des Mauges
5703h15'20''JOUBERT DominiqueV2M(e)
5803h16'00''GUEMARD BrunoV2M
5903h16'26''DEGORCE StephanSEM(e)
6003h17'15''MANAS EricSEMAsc Saint-barthelemy
6103h17'16''TAILLANDIER Jean-philippeV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
6203h17'44''BARLIER CyrilSEMEs Du Val D'anjou Beaufort
6303h17'44''ESNAULT JacquesV1MSco Angers*
6403h18'20''BOISSEAU FlorentSEM(e)
6503h18'35''MARCHAND ClaudeV1M(e)
6603h18'52''MICHEL LaurentSEM(e)
6703h20'09''SIETTE FredericSEM(e)
6803h20'14''JOLIVET AlainV1M(e)
6903h21'00''GUILLOTEAU StephaneV1M(e)
7003h21'43''BERTHELOT ReneV3MEna Angers*
7103h22'33''ROUSSARIE KarineSEFUs Renaudine Athle Cross
7203h22'33''FRETTE PhilippeV2MUs Renaudine Athle Cross
7303h22'34''BRETAUDEAU AlainV2M(e)
7403h22'49''DELEPINE ThierryV1MScl Seiches / Le Loir
7503h23'36''GOULAY DanielV2M(e)
7603h23'45''ROTUREAU FrancisSEM(e)
7703h24'21''HUBERT MatthieuSEM(e)
7803h24'51''CORNU IsabelleV1FS/l Etoile De Clisson
7903h25'15''BOUSSARD PatrickV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
8003h25'48''ROLLAND MickaelSEMChalonnes Olympique Sport
8103h25'58''CADU ClaudeV2MCa Du Pays Saumurois *
8203h26'17''MAHE RegisSEM(e)
8303h26'39''CHANCELADES ThierryV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
8403h28'13''HUET FranckV1MScl Seiches / Le Loir
8503h29'15''FARDEAU AnthonySEM(e)
8603h29'26''JADAUD ChristianSEM(e)
8703h29'42''HUMEAU ChristineV1FChalonnes Olympique Sport
8803h30'37''MAIDON FranckV1M(e)
8903h30'37''MINAUD OlivierSEM(e)
9003h32'09''CROISSANT DavidV1M(e)
9103h32'20''GOUT LudwigSEM(e)
9203h33'17''DOUDARD LéandreV2M(e)
9303h33'36''GRENOUILLEAU JackyV1MS/l Racing Club Douessin
9403h34'04''LEGUEN BenoitSEM(e)
9503h34'18''DUFOUR BaptisteSEM(e)
9603h34'37''PINEAU PatrickV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
9703h34'50''BESNARD FrançoisSEM(e)
9803h35'09''GAUDIN CatherineV1FGazelec Angers
9903h35'16''LOIRET JeromeSEM(e)
10003h35'46''DILE RegisV1MAs Martigne-briand
10103h36'17''CHAUVET JeanV2M(e)
10203h37'08''POINTEAU SylvainSEM(e)
10303h37'19''RAYMOND LaurenceSEF(e)
10403h37'20''RAYMOND VincentSEM(e)
10503h37'25''ROCHARD JoelV2MChalonnes Olympique Sport
10603h38'06''HAMEL ChristopheV1M(e)
10703h38'46''RICHARD RomualdSEM(e)
10803h39'11''PASQUIER PatriceV2MS/l Racing Club Douessin
10903h39'11''AUMJAUD FredericV2MAs Martigne-briand
11003h39'30''BAZILLE LaurentV1M(e)
11103h40'13''DUCHENE JeromeSEMAsec La Pommeraye
11203h41'17''BOUYON SteveSEMChalonnes Olympique Sport
11303h41'32''PY WalterSEMChalonnes Olympique Sport
11403h42'39''GAUDIN PhilippeV1MGazelec Angers
11503h44'58''BORDAGE DominiqueV2M(e)
11603h45'11''POIGNANT TonySEM(e)
11703h45'29''GERMAIN NoelV1MA.s.p.t.t. Niort
11803h45'29''HARRIAU ChristopheV1MAs Martigne-briand
11903h45'42''BELLARD Jean MichelV1M(e)
12003h45'53''FREMONT FredericSEM(e)
12103h45'54''FREMONT MichelSEM(e)
12203h46'27''BLOU SylvainSEM(e)
12303h46'28''PANTAIS Jean FrançoisSEM(e)
12403h46'28''NICOL GuillaumeSEM(e)
12503h48'18''BEUZEVAL GuyV2M(e)
12603h48'30''BOUHALLIER EricV1M(e)
12703h50'55''EMILE Jean ClaudeV2M(e)
12803h51'53''FALIGAN DanielV1M(e)
12903h52'47''LEGUEN FabriceSEM(e)
13003h53'07''CARMONT GéraldV2M(e)
13103h53'26''POUSSIN MathieuSEMEs Du Val D'anjou Beaufort
13203h53'41''GUILLOT DavidV1M(e)
13303h54'21''CHASSEREAU JeromeV1MIntrepide Angers
13403h54'29''LANNUZEL FranckV1M(e)
13503h58'12''PIRON BernardV2M(e)
13603h59'33''CASIN ThierryV1M(e)
13704h01'46''LEMA LoïcSEM(e)
13804h03'19''BODY EricV1MAsec La Pommeraye
13904h04'45''EBENER EdouardV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
14004h07'16''THOMAIN LaurentSEMClub Agriculteurs Mayennais
14104h07'23''CROCQUEVIEILLE PatrickV1M(e)
14204h08'00''LEMASLE ArnaudSEMGazelec Angers
14304h08'00''THOMAS FredericSEM(e)
14404h11'04''DUPRE FreddyV2M(e)
14504h12'50''GUILLET StephaneV1M(e)
14604h15'03''CANTIN DanielV2MChalonnes Olympique Sport
14704h15'58''GAUTIER TonySEM(e)
14804h15'58''LEPAGE JosselinSEM(e)
14904h17'15''CORABOEUF Jean-paulV2MCsjb Angers
15004h19'58''BERTROND JohnSEM(e)
15104h23'09''PERRET EmmanuelSEM(e)
15204h23'19''TIJOU FredericV1MChalonnes Olympique Sport
15304h23'22''GARNIER DominiqueV1M(e)
15404h23'50''THONIER NaoualSEF(e)
15504h24'55''BURON MOUSSEAU SophieV1F(e)
15604h24'56''PIGNON KarineV1F(e)
15704h29'19''DUTHIL JacquesV2M(e)

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !