Classement de Trail des Aiguilles Rouges 2011

Voir la fiche de la course : Trail des Aiguilles Rouges du 25/9/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h27'54''LANNE MICHELSEMESCLOPS 'AZUN-SALOMON
206h39'57''SHERPA Dachhiri DawaV1MQUECHUA, LES TRAILERS DU MT BLANC
306h48'29''THEVENARD XAVIERSEMTEAM ASIC
407h03'42''MERMOUD NicolasV1M
507h04'39''LACHAUX FrancoisSEMTEAM WATT
607h09'32''MOALIC RonanSEMGRESICOURANT
707h09'37''REY JEAN YVESV1M
807h16'23''PASTEUR FredericSEM
907h17'30''ARNAUD SylvainSEM
1007h21'05''MEYNET FabienSEMLOU TAVANS
1107h22'44''MERLE SEBASTIENSEM
1207h28'08''FLEURY BastienESMCMBM - TEAM RAVANEL
1307h32'05''VULLIEZ FranckSEMTRAILEURS DU GAVOT
1407h37'22''JONDEAU DavidV1M
1507h39'21''LE PROVOST FlorentinSEMTEAM OURS
1607h39'30''BRIGNON MATTHIEUESM
1707h41'17''FAVRE CorinneV1FTEAM LAFUMA
1807h43'54''TAMANINI MarcSEM
1907h47'58''PONT COMBE SEVERINESEF
2007h56'43''BRAZEAU JEAN-FRANCOISSEMMONTRAIL
2107h59'29''COURTOIS Jean-MichelV1MSKI CLUB CERNAY
2207h59'32''LOUVET SebSEMREFUGE ADELE PLANCHARD
2308h03'49''WTYKLO OlivierSEM
2408h04'37''DOULAT christopheV1MTALON D'ACHILLE MIZZUNO
2508h05'54''SANTUCCI PierreV2M
2608h07'42''HERRY KARINEV1FTEAM LAFUMA
2708h10'02''IMPERATOR ALEXISSEMTEAM MONTRAIL
2808h11'23''MONTAGNAT-RENTIER AlexisSEMFRERES-FUN
2908h11'23''GABIOUD CandideSEMLA FOULY TRAILERS
3008h12'12''VENTURINI JARNOSEMLAFUMA TEAM ITALIA
3108h12'14''LEFEBVRE Jean-PhilippeSEM
3208h12'30''MANSIAT TeddySEMLONS ATHLETIQUE CLUB
3308h12'40''LOUIS Jean-NicolasSEM
3408h13'10''NORMAND BenjaminSEM
3508h16'03''BILLET Jean MarcSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
3608h17'23''MARTIN Jean-NicolasV1MSKI NORDIQUE BELLEDONNE CHAMROUSSE
3708h18'39''CAETANO NunoSEMCLUB MONTANA DO FUNCHAL
3808h18'42''ROUSSET ChristopheSEMCMBM
3908h19'55''DEWALLE ChristelSEF
4008h20'03''VANDENHELSKEN LoïcV1MFFCAM
4108h20'11''MERCANTON RodolphSEM
4208h20'43''LUSSIANA JeremySEM
4308h22'09''ROYET DenisV1MSTJO DIJON
4408h25'48''BLANCHET JulietteSEF
4508h27'20''CHARNAL FREDERICSEM
4608h28'15''MADEC StephaneSEM
4708h28'22''ROUSSET MélanieSEFAC CORTE
4808h29'41''BONANNI YannV1MND2BR
4908h31'55''FABRE OlivierSEM
5008h33'21''LORENZI FabienSEM
5108h33'22''PAVIN RenaudSEM
5208h33'49''PERRET Jean-ClaudeV2MCLUB DES SPORTS CHAMONIX
5308h34'33''PELMONT FrancisV2MCAF OISANS
5408h34'53''CARRIER PierreV2M
5508h34'57''MOLLI DIDIERV1M
5608h35'05''ROCHET EddyESM7E BCA BATAILLON CHASSEURS ALPINS
5708h36'10''VEILLET yannickSEM
5808h36'13''ROUDNITSKA StéphaneSEM
5908h37'52''LAFARGE AlexandreSEMCSA EMHM
6008h37'57''ALLILAIRE FranckV1MUNION CYCLISTE DE CREUZIER LE VIEUX
6108h39'02''BARTH ThierrySEM
6208h39'39''PAPI lucaSEM
6308h39'50''D'ALLARD EmmanuelSEM
6408h41'50''PINGET ChristopheSEM
6508h42'06''GOUX PhilippeV1MAIN-EST-ATHLETISME
6608h42'48''POLY RolandV3M
6708h43'00''KARLESKIND Jean-NoSEMSKI DE FOND
6808h43'20''MANEL ArnaudV1MCAF DSA
6908h46'55''VELA GIRO AlexSEM
7008h48'20''BOUDAY IvanSEMCNP TRIATHLON
7108h48'49''GERMAIN chritopheSEM
7208h49'26''CASANOVA Jean MarieSEMAC CORTE
7308h49'59''LAMENDOUR SERGEV1MTEAM MONTRAIL
7408h51'19''LUSSIANA ThibaultESMVOLODALEN
7508h51'29''ASPINALL LukeSEM-
7608h53'32''BRUEL EricV1MTEAM OUTDOOR
7708h55'20''JOBERT AlexandreSEM
7808h55'46''CHAPUIS JeremieSEMTEAM ENDURANCE SHOP BESANCON SALOMON
7908h56'19''FOURT SylvainV1MQUECHUA
8008h59'14''SERVAIS YohanSEMCMBM
8108h59'49''LE SAULNIER MIGUELV1MTRIATHLON AC COLMAR
8209h00'50''LOCCI PhilippeV1MTEAM TRAJECTOIRE - ARPA
8309h01'59''JEANNIOT thomasSEM
8409h02'09''FAVRE ALAINV1MTEAM MONTRAIL
8509h02'20''COMAU OlivierSEMWWW.OLI-COACHING.COM
8609h03'44''SANGLERAT Jean-MichelV1M
8709h03'55''HALLOUIN DavidSEMCOURIR EN UZEGE
8809h05'06''TREUIL PhilippeV2M
8909h05'37''GRIEBEL JACKYV2MTRIATHLON CLUB COLMAR
9009h07'37''VEUTHAY LionelSEM
9109h07'38''BOURGEOIS LUCIENSEMRISOUX SPORT BOIS D'AMONT
9209h08'36''BIZIERE GuillaumeSEM
9309h09'46''BRUSAFERRO AntonioSEM
9409h10'27''PINEL ChristopheSEM
9509h11'28''LACROIX SylvainV1MACVS
9609h12'37''CUREAU GillesV1M
9709h13'22''DE PASQUALIN HenrySEMRAMBOUILLET SPORT
9809h13'53''TREVISAN CéliaSEF
9909h14'57''ALLARD YVONV1M
10009h15'32''JACKSON MartinSEM
10109h16'05''DOMENGE Jean-MichelV1M
10209h17'58''BRUCHEZ Jean-BaptisteSEMLES TROTTEURS
10309h18'02''BADREAU VincentSEM
10409h18'03''REY YannV1M
10509h18'16''THEVENARD DidierV1MFAC SPORT 2000 LA ROCHE
10609h18'20''CAUDRELIER CHARLESSEM
10709h18'21''THOMI MichaelSEMLOUP SPORT
10809h18'51''POLETTI MichelV2MCMBM
10909h19'08''REY LudovicSEMCAF LEMAN LES VOROSSES
11009h19'49''GERAT AlainSEMCMBM
11109h19'53''PANOFF GregoireSEM
11209h26'08''ROUSSEL Pierre LouisSEMK 'RAIDS'AS
11309h26'08''SIGOT MARCESM
11409h28'09''LEMESRE PierreSEMTRIATHLON CLUB LIEVIN
11509h29'07''MARTIN VINCENTSEM
11609h29'16''COUMES-GANCHET LaurentSEM
11709h29'16''CUGNET MarleneESF
11809h29'30''MARGUIN FrançoisSEMTEAM RAIDLIGHT
11909h29'32''LANFRANCHI PHILIPPEV1MAS ASPARD
12009h29'57''TRASSART GeoffreySEMTEAM PAPILLONS DE CHARCOT
12109h30'04''DAVAL POMMIER BLANDINEV1FTEAM MONTRAIL
12209h31'54''MEYNET SamuelSEM
12309h34'35''BARDEL CédricSEM
12409h34'58''IMBERT FredericSEMSENS ROUTE
12509h35'31''RIVA AlessandroSEM
12609h35'35''DOMERCQ ArturoSEMTRIATHLON MONT BLANC
12709h35'54''TRAPPIER FlorentESM
12809h36'02''BOSCHAT AmaurySEMSKI DE FOND CHAMONIX
12909h36'07''MERLET ChristopheSEM
13009h36'57''DELANNOY SebastienSEM
13109h40'07''TAVERNIER AntoineESM
13209h42'13''NOGARET AlainSEMSALTA BARTAS
13309h42'43''DRUBAY ClementSEM
13409h43'08''CHATELAIN ValérieV1FFOULEE D'ANNEMASSE
13509h43'47''LANCELEUR ChristopheSEM
13609h45'52''BAVOUX cedricSEM
13709h45'54''GAON ALEXISSEM
13809h47'28''GIRARD BrunoV1MJEFF CLUB
13909h48'54''VIELLE ChristopheSEMLAGNY OMNISPORT
14009h49'46''BESANCON DavidV1M
14109h49'53''PICCARDO LorenzoV1MSISPORTGYM GENOVA
14209h50'07''DEBOIS SebastienSEM
14309h50'22''BILGER NICOLASV1M
14409h50'25''AULARD GuillaumeSEM
14509h50'47''AUBERTIN LucV1M
14609h50'53''VERILHAC MarcV2M
14709h51'07''GERINIERE PierreV1M
14809h51'09''NEGRO GilbertV2MTEAM BOCK DU MONT BLANC
14909h51'15''MAY FAULKNER CamillaV1F
15009h52'20''MATTEL Jean-LucV1M
15109h52'39''JORIS PatriciaSEFTRAILERS VERBIER ST-BERNARD/ LAFOULYTRAILERS
15209h52'58''PASTION ALAINV1M
15309h54'13''LITZLER HyacintheSEMCRAPAST
15409h54'34''CONTI TommasoSEM
15509h55'14''HEBRARD THOMASSEM
15609h55'57''GEVAUX DAVIDSEM
15709h56'00''VERGEY FlorentSEM
15809h56'04''LAOUT PhilippeV2MVAL DE SOMME
15909h56'06''LAOUT VincentSEM
16009h57'57''PECHE JackyV2MCMBM
16109h58'54''MATHIAS ThierryV2M
16210h00'14''JACQUIER FabriceSEM
16310h00'46''GRABIASZ MiguelSEMASM ST MESMIN
16410h00'54''MULLER YorickSEMFRERES-FUN
16510h01'39''BRUCHEZ BenjaminSEMLES TROTTEURS
16610h03'27''HANACHOWICZ RémiSEM
16710h03'30''GROUSSON JeromeSEM
16810h04'05''PASCHE CécileSEFTEAM CRAZY YOSEMITE
16910h04'08''CHAMBET LaurentV1M
17010h06'05''JACQUET STEPHANIESEFEIGBHTEAM
17110h06'06''JACQUET yannSEMEIGHTEAM
17210h06'21''BESSY PhilippeV1M
17310h07'38''ROTH ChristianV1M
17410h08'09''PETITE VincentV1MMONTRAIL
17510h08'23''BAVEREL ManonSEFLES FOULEES CHABLAISIENNES
17610h08'26''LAUNAY StéphaneV1MCAF LEMAN/LES VOROSSES
17710h09'08''GILLAUX JacquesV2M
17810h09'16''HAMEL STEPHANEV1M
17910h09'26''ANTHOINE DenisV1M
18010h09'31''MARTIN LOÏCESMPOMPIERS DE PARIS
18110h09'36''VIAUD ClaireV1F
18210h09'38''VIAUD FranckV1M
18310h09'40''MOY EmmanuelV1MCMBM
18410h11'05''DUJARDIN GauthierSEMTEAM BELBOOST
18510h11'09''FOSSE JohannSEM
18610h12'44''GUILLET Jean-SébastienSEM
18710h13'16''MONDON NicolasSEM
18810h13'39''MASCOTTO MarcoSEMS.C. CORRADO GEX
18910h14'58''DUBY JEROMESEM
19010h15'10''MERRANT Jean_yvesV2MCAF VANOISE TARENTAISE
19110h16'08''DUQUESNOY RogerV3M
19210h17'08''VUAILLET MARIE-CHRISTINEV2FAEA
19310h17'35''FERRIER BernardV2MCAF ISERE
19410h17'42''SCHAEFFER JeromeSEM
19510h19'03''FAURE ANTONYSEM
19610h19'06''CORMIER Francois-EricV1M
19710h20'30''GROS STEPHANEV1M
19810h20'35''HERBRON FranckSEMCAF MORZINE
19910h20'49''ARCOUET ThomasSEM
20010h21'27''RICHEUX Jean-LucV2M
20110h21'28''GAUDILLERE SAMUELV1MFURETS D'EIFFUGE
20210h21'31''LOPES HerveV1M
20310h21'37''DEBOISSY VincentV1MQUECHUA
20410h21'50''GAY-PERRET JOELSEM
20510h21'56''CHEVALLIER ClaireV1F
20610h21'58''CHEVALLIER NicolasV1MCMBM
20710h22'04''DESPLAT VincentV1M
20810h22'15''PELLE WilfridSEM
20910h23'35''CARMICHAEL LukeSEM
21010h23'41''BEYTRISON AlexandreSEMTROYES OMNISPORTS
21110h23'58''TAYLOR JoshuaSEMICICLE
21210h24'53''BURBAUD JeanV1M
21310h25'04''LATIF HocineV1M
21410h25'06''BOLE RomainSEM
21510h25'54''GACHET NicolasSEM
21610h26'09''WHITFIELD KarlV1M
21710h27'30''BRUYERE LAURENTSEM
21810h27'52''GAILLARD SéverineSEFCMBM
21910h29'44''DE ROQUEFEUIL JoachimSEMPOMPIERS DE PARIS
22010h31'13''CAZAUBON EricV1M
22110h32'46''HUYOT ThierryV2M
22210h32'53''PERRIN FredericSEM
22310h34'02''MELON AlainSEM
22410h34'04''LE BERRE RémiV1M
22510h34'22''WINTERGLOD ViktorSEMSTOCKHOLM CITY TRIATHLON
22610h34'56''MUFFAT MERIDOL DavidSEMSPAC
22710h35'30''RIO StéphaneSEM
22810h36'12''HUVELLE VincentSEMLIBRE ECART
22910h36'29''CAUCHY EmmanuelV2M
23010h37'01''LOUIS VincentSEM
23110h37'17''MEJARD VALERIESEF
23210h37'17''ARNOUX ALEXANDRESEM
23310h37'20''WORETH DominiqueV1MCMBM
23410h37'24''POLETTI DAVIDSEM
23510h37'35''PAYOT NicolasSEMASJ74
23610h38'23''BEAN HollySEF
23710h38'25''GAST NicolasSEMAS MERIEUX
23810h39'06''REBOUX GILLESSEM
23910h40'09''LEROY OlivierSEM
24010h40'48''BOREL GUILLAUMESEMTRAILEURS DES ARAVIS
24110h40'51''MORNAY BERTRANDSEMRILLEUX TRIATHLON
24210h41'42''MARGUIN FREDERICSEMTEAM RAIDLIGHT
24310h42'05''COLLET DanielV2M
24410h42'25''SAMPER STEPHANIESEFTEAM MONTRAIL
24510h42'28''INGRES RemiV1M
24610h42'33''KIEFFER SarahV1FCMBM
24710h42'34''THEVENET FranckV1M
24810h43'11''GREGOR HainSEMBERGLAUFVEREIN LINZ
24910h43'31''BARDEY denisV1M
25010h44'58''HERVET XavierSEM
25110h45'03''LAVERTON ChristopheV2M
25210h46'41''GONCALVES JulienSEMPASS RUNNING
25310h48'08''HOUSSIN PATRICKV2M
25410h48'22''DOHIN ERICV1MUS PALAISEAU TRIATHLON
25510h51'03''WHYMAN RichardSEM
25610h51'16''GUILLEMET GregSEM
25710h51'20''HINTERMANN PaulV2M
25810h51'26''PORTHAULT Jean MarieSEM
25910h51'27''PORTHAULT AlanSEM
26010h51'39''ISNARD NOELV1M
26110h52'21''DECROMBECQUE HerveV1M
26210h53'00''MARTINEZ HervéV1M
26310h53'11''LUCAS FabienneV1FLES NATUR'ELLES
26410h53'15''ROUSSEAU ClaudeV2M
26510h53'50''COHORT PierreSEM
26610h54'08''TOMAS LAURENCESEFFESTA TRAIL PIC ST LOUP
26710h54'15''QUINTON-FANTONI SophieV1F
26810h54'17''BAUDET ChristianV1MRacing Club Arras
26910h54'35''MORINEAU OlivierV1MTRIATHLON CLUB SAINT AVOLD
27010h55'02''LEROY ALAINV3M
27110h57'05''THOMAS VincentSEM
27210h57'20''FOUDRINIER EmmanuelSEM
27310h57'27''GARNIER SebastienV1M
27410h57'51''COLIN BenoîtSEM
27510h58'06''BALBLANC jean charlesV2M
27610h59'21''DEMAS NICOLASSEMPOMPIERS DE PARIS
27711h01'17''MATAGNE ChristopheSEMBE CHARITY
27811h01'22''JACQUIER StephaneV1MVOLODALEN
27911h01'28''BOURGEOIS JEAN-LUCV2M
28011h01'32''COPPOLA laurentV1MAIN EST ATHLETISME
28111h05'38''COLIN MatthieuSEM
28211h05'52''QUICROIT ThierrySEMTEAM OUTDOOR
28311h06'37''GALLE GeorgesV2MAS QUAIX EN CHARTREUSE
28411h07'07''PAYNE TomSEM
28511h07'30''MULLER GastonV2MSECTION SKI FOND CLUB SPORTS CHAM
28611h07'51''BRIFFOD DavidV1M
28711h08'25''KACZOWKA GrégorySEM
28811h08'27''BERTHELOT VincentSEMLES FOULEES CHABLAISIENNES
28911h09'12''PICOT STEPHANEV1M
29011h11'49''FAVRE MélanieSEF
29111h11'52''ROBERT FrédéricV2M
29211h11'58''BURKL ThomasSEM
29311h13'15''MONNET NicolasSEM
29411h13'18''ESCALLIER FlorianESMTEAM RAIDLIGHT
29511h13'34''SICK Jean-ChristopheSEMCMBM
29611h13'52''GAUTRON FrancisV1M
29711h14'21''BAYLE BorisSEMALPANA WATT
29811h14'52''QUERU GuillaumeSEM
29911h15'59''SELOSSE ROMAINSEMPOMPIERS DE PARIS
30011h17'05''VEYET GhyslainSEM
30111h17'08''DUSSAUSSOIS ClementSEM
30211h17'15''CASAS PhilippeV1MCAF CLUSES
30311h17'20''LEGRAND FrancineV1FRC NAMUR
30411h17'29''VALLET MARCSEMSC MONT NOIR
30511h17'44''DEPARDE DavidSEMCMBM
30611h18'30''GOOBERMAN-HILL StephenV1M
30711h18'47''BAZIN JEANV2M
30811h19'02''COOLE BrunoV1MLES TROTTEURS
30911h19'41''LAURIOT MURIELLESEF
31011h19'43''PELLEGRINI TANIASEF
31111h20'47''JULIEN GuyV2MSPIRIDON AVEYRON
31211h20'57''PENISSON LaurentV1MESJOUY
31311h23'08''MOIZAN ALEXANDRESEMPOMPIERS DE PARIS
31411h24'57''DENAVE Jean-GabrielV1MVK2M AVENTURE
31511h25'11''DE PASQUALIN LaurentSEM
31611h25'36''BIBARD LaurentSEMSENS ROUTE
31711h26'19''PREMAT Marie JeanneSEF
31811h27'06''MAZAUD ChristopheSEM
31911h27'23''DEBREST THIBAULTSEMBILLERE ATHLETIC TRIATHLON
32011h28'02''BONCHE StéphaneSEM
32111h28'16''REUSE JanineV2F
32211h28'45''BARATTO SaraSEF
32311h29'25''BAUD PhilippeV2M
32411h29'44''SITTARAME FrédéricV1M
32511h30'01''CASSETTO BernardV2M
32611h30'05''DUCLOS GinouV3F
32711h30'14''ROWLINSON PaulV1M
32811h30'29''GALLE GhislaineV2FAS QUAIX EN CHARTREUSE
32911h33'14''MOULIN JulienSEMTRAIL VERBIER ST-BERNARD
33011h33'36''FASSEU MichelV2M
33111h33'39''HERBERTSON WillSEM
33211h34'00''SAINT-PIERRE FrançoisSEM
33311h34'10''TREMEAU DavidSEMTRAILERS DES ARAVIS
33411h34'17''SELMAN TobySEM
33511h34'40''FAJFAR EmmanuelSEM
33611h34'55''LANTERNE VINCENTSEMPOMPIERS DE PARIS
33711h35'54''TRICOCHE HERVEV1MCOURSE DASSAULT
33811h36'12''CLAIRAND FlorentV1M
33911h36'15''CHRISTAN HerndlerV1MBERGLAUFVEREIN LINZ
34011h36'34''GELIN FredericV1M
34111h36'51''CHAUTARD ROMAINSEMPOMPIERS DE PARIS
34211h37'49''GAILLARD JEAN-JACQUESV3MAS VBD JOGGING
34311h37'56''VOISIN DavidSEM
34411h38'51''DUFOUR JEAN-LOUISV3M
34511h39'05''HAMZAOUI VINCENTSEM¨POMPIERS DE PARIS
34611h39'12''MANGARD TonySEMXTRATRAIL.COM
34711h39'44''CALPE PascalSEMJOGGING CLUB VERANNE
34811h39'47''CARPENTIER Pierre-OlivierSEM
34911h39'50''DAUMET JeromeSEM
35011h39'52''CHALOYARD JulienSEM
35111h41'09''REYES EmilieSEFSPORT AVENTURES
35211h41'45''KERR RachelSEF
35311h41'53''TOUSSAINT PierreSEMFESTA TRAIL PIC ST LOUP
35411h42'10''MATTELON GILLESV1M
35511h42'28''MARTINOLI BlandineV1F
35611h44'11''COTE-COLISSON IsabelleV1F
35711h44'35''CARRON DIT JEANTON ClaudeV2M
35811h44'37''FORMAZ GuyV4M
35911h44'53''WEBSTER MarkV1MCENTURION RUNNING
36011h45'00''WATT PIERREV1M
36111h45'36''FONTAINE BenoitSEM
36211h46'19''PEDERSEN Kenneth MøllerV1MDULK - DANISH ULTRA RUNNER CLUB
36311h46'21''ANDERSSON FlemmingSEMTEAM NEWLINE SCHWAUSEN
36411h46'26''SIMEON GuillaumeV1M
36511h46'32''RULLIER VincentV2MAIN EST ATHLETISME
36611h46'38''DEIBER PatrickV1MFORTS TROTTERS
36711h47'06''BRASSE FrédéricV1MPLANET JOGGING
36811h47'19''COUTURIER ChristineSEF
36911h47'54''CHAUCHET DENISV1MLEMAN ENDURANCE
37011h48'02''JACQUEAU OlivierV2M
37111h48'04''ROTHAN BenoîtSEM
37211h49'14''BERGER PHILIPPESEM1000 PATTES DE ST PIERRE
37311h49'20''MARET Jean-DenisSEM
37411h49'25''YONG FredelinaSEFREADING ROADRUNNERS
37511h49'39''HALEY SaraV1F
37611h50'59''PETHE PascalV2MFAC
37711h51'14''MORIN NadegeSEFFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
37811h51'42''COUTTET SONIASEF
37911h51'42''COUTTET yannV1MCMBM
38011h52'15''DUCHATEL BenoitESM
38111h52'17''DUCHATEL ChristopheV1M
38211h53'52''LINDSELL KarlV1M
38311h53'52''LINDSELL NormaV1F
38411h54'13''EVAIN ChristianV2M
38511h54'16''GAIDET Jean ClaudeV3M
38611h54'18''SCHAER CedricSEM
38711h56'13''GUITAUT BenoitSEM
38811h57'05''VAN HEUGTEN BramSEM
38911h57'06''GAGUECHE FranckSEM
39011h58'21''FOURNAISE CHRISTOPHESEM
39111h58'23''DEGLAIRE STANISLASSEM
39211h58'29''CAYEZ JeremieSEM
39311h58'30''WEBER AurélienSEM
39411h59'00''DURANTI CatherineV1F
39511h59'01''BOUCARD AndréV2M
39611h59'35''LEICK EMILIASEF
39712h00'42''MAILLET PerrineSEF
39812h01'04''BRUGNEAUX DominiqueV2M
39912h02'03''THIEUX ChristopheV1M
40012h02'05''LEMOINE christopheV1M
40112h03'47''PAYEN PhilippeV1M
40212h04'07''RENARD PIERRESEM
40312h04'19''HERSTOWSKI CedricSEM
40412h04'37''DUMAS MatthieuSEMASVEL TRIATHLON
40512h04'53''WATRIN MathieuSEM
40612h05'01''PEYSON ChristopheV1MPASS RUNNING
40712h05'54''GLATIGNY ValerieSEF
40812h09'48''VALENTIN ClementSEM
40912h10'12''CHAMPAGNE JeanV3MOUEST ESSONNE ATHLETISME
41012h10'30''TONINO LucaV1MCALVESI
41112h10'39''BARNEOUD CHRISTIANV2M
41212h10'43''BOUILLET GilbertV2M
41312h10'54''MASSON FrédériqueV1F
41412h11'01''BAUDET FrancisV2MCMBM
41512h11'49''VILLAUDY CorinneV1F
41612h11'51''DUBOST AlainV2M
41712h12'56''EVRARD JOHANNV1M
41812h13'14''DUSSOUILLEZ FranckV1M
41912h13'47''GOUTELLE MICHELV2M
42012h14'50''DUCHET CLAIREV1FTRAILERS DU MOLE
42112h14'53''CROZIER LANDRYSEM
42212h15'31''MOYNE DenisV2M
42312h15'32''PACQUELET DENISV2M
42412h15'45''CARITA GhislaineV2F
42512h16'20''DUCROT ThierryV2MCMBM
42612h16'40''PLANCHERON PIERREV1MFESTA TRAIL PIC ST LOUP
42712h16'56''TOULET FABIENV1MTAC COLMAR
42812h17'06''LAMBACH PatrickV1MWINTZEHEIM ATHLETIC CLUB
42912h17'08''HENGEL MARCSEMT.A.C.C
43012h17'10''BREITEL MatthieuSEMTAC COLMAR
43112h17'12''HUMBRECHT ARNAUDV1M
43212h17'52''GUITTON FlorianSEM
43312h20'07''DECIA SabrinaV1FRAMA TEAM
43412h20'09''DE GIOIA RobertoV1MRAMA TEAM
43512h20'15''VERMAST STELLAV1F
43612h20'17''VERMAST DidierV2M
43712h20'36''ROCHET PierreV2MCAF D'ALBERTVILLE CLUB ALPIN FRANCAIS
43812h20'42''DUMAINE DavidSEM
43912h22'45''BRACQ FlorenceV1F
44012h22'50''SZYBOWICZ YannickV1M
44112h23'12''GRESSET MaelleSEF
44212h24'09''CLUZEL YannickSEM
44312h25'03''DEHAYNIN BriceV1M
44412h25'05''SOUDAN SebastienSEM
44512h26'13''HAUBRE CLEMENTSEMPOMPIERS DE PARIS
44612h27'25''DUMAS HerveSEM
44712h27'30''DOUHERET JEAN-CHRISTOPHESEMPOMPIERS DE PARIS
44812h27'53''BLONDIN PASCALV1M
44912h28'49''WORSTER KevinV1M
45012h28'52''VILLEGER HuguesV2M
45112h29'28''NIEL DidierSEM
45212h30'53''BRADY AlisonSEF
45312h31'27''ICARD BICCHERAY GilleSEMIFILANCI
45412h31'59''RISSE BrunoV1M
45512h32'34''LEGRIX DE LA SALLE AlexisV1M
45612h34'13''MARCONCINI MassimoSEM
45712h34'20''RAVEU MichelV1M
45812h34'50''LACROIX MaryvonneV1FCMBM
45912h34'52''DUCERF FranckV1M
46012h34'55''HAMEL BenoîtV2M
46112h35'07''FAVRET PhilippeV2MTACONNAZ
46212h35'11''VOCCIA CHRISTIANV2MS.T.A.F
46312h37'11''REICH EMMMERICKSEM
46412h37'19''BELGUERMI FaridV2M
46512h37'22''PACCARD MICHELV2MCMBM
46612h38'26''ROE ChristineSEF
46712h38'57''MISCHLER FrancisV2M
46812h39'19''OLIVIER CarolineSEFMONT BLANC TRIATHLON
46912h41'30''WILLIAMS KazSEF
47012h41'31''FRIEL JohnSEM
47112h42'06''DEBOURG AlainV2M
47212h42'21''LETURGIE ROMAINESMCENTRALE LILLE
47312h42'22''RUBINO-DEGUELDRE LiamSEM
47412h42'24''GUILLON GILLESSEMCANTRALE LILLE
47512h44'52''FORT AgnesSEF
47612h44'55''TROUVE BUISSON ThibautSEM
47712h45'55''BURNIER ChristelleV1FTRAILEURS DU GAVOT
47812h46'41''BERGER CYRILSEM
47912h48'24''STOCK FredericV1M
48012h50'17''RABBE RENEV1M
48112h50'51''REBAI JULIENSEM
48212h50'54''STEVENOT SYLVAINSEM
48312h51'02''COLLOC MickaelSEM
48412h51'27''SENEMAUD JeromeSEM
48512h51'49''HADDAD FABIENV1MPLANET JOGGING
48612h52'42''DUMAZEDIER THUYV1F
48712h52'43''DUMAZEDIER olivierV1M
48812h53'08''DANCER VincentSEM
48912h56'34''GRANDCHAMP YvesV1M
49012h58'09''DHONNEUR SylvainSEM
49112h59'39''LE MASLE LASTIOLAS Jean-LucSEM
49212h59'55''MAYNARD ClaireV1F
49313h00'11''HEBRARD MATHIEUSEM
49413h00'38''CHAPPUIS DidierV1M
49513h03'48''ROY EmmanuelSEM
49613h03'50''BERTIN CECILEV1F
49713h04'56''THEVENON JulienSEM
49813h09'29''AUBERT GREALDSEM
49913h11'24''CHASSAGNE VincentV1M
50013h14'56''TINJOD FRANCOISV3M
50113h16'47''ROSSIGNEUX XAVIERSEMTRIATHLON CLUB AUXONNAIS
50213h17'06''LABORDE MichelV2M
50313h17'16''ISENMANN FriedbertV2MSCHALKE
50413h17'34''RABOUAN FabriceV1M
50513h18'07''DEVIANNE ThomasV1MCMBM
50613h18'08''BOUCHARD FernandSEM
50713h18'11''GAGLIO StephaneV1MCMBM
50813h18'36''ROUSSON DavidV1MCSA 27 BCA
50913h18'38''DESAILLOUD CédricSEM
51013h18'45''SOINE BenoitSEM
51113h18'46''MOUGEY VincentV1M
51213h20'07''CHABAL GerardV2M
51313h20'46''RECLUS PhilippeSEM
51413h20'48''HURON GuillaumeV2M
51513h21'23''MASSIEYE CatherineV1F
51613h21'24''MASSIEYE AntoineV1M
51713h21'55''GARNIER LaureSEF
51813h21'58''VIOLLET JehanV2M
51913h22'21''BERGUERAND PATRICIAV1F
52013h22'54''CARPENTER JamesV1M
52113h22'54''PERNES PascalSEMCSBJ
52213h23'09''GOODSON SarahV1F
52313h24'37''STRASBACH LucasSEM
52413h28'05''BERTH NicolasV1MLAGNY OMNISPORTS
52513h28'06''BOULANGER HerveV1MLAGNY OMNISPORTS
52613h29'01''KESSI ChloéSEFTRIVIERA
52713h29'02''PERROUD FrançoiseSEFTRIVIERA
52813h29'06''BOSSERT MarieSEF
52913h29'35''GARNIER KillianSEM
53013h32'01''CHARRIERE LaurentSEM
53113h32'37''HENRY DAMIENSEMPOMPIERS DE PARIS
53213h32'37''PIRRON ANTOINESEMPOMPIERS DE PARIS
53313h32'42''GERGAUD PierreSEM
53413h34'07''BARTOSIK CURTISV1M
53513h34'59''GIRAUD caroleV1FTRAILERS DU MOLE
53613h38'58''ZELLNER PascalV1MCOURIR ET DECOUVRIR
53713h43'11''JOBERT STEPHANESEMPOMPIERS DE PARIS
53813h43'12''SEFFOUI OMARSEMPOMPIERS DE PARIS
53913h46'29''BROOKS SamanthaSEF
54013h46'38''BURNIER MartineV2FTRAILERS DU MOLE
54113h46'40''BURNIER MarcV2M
54213h48'08''CHASSIGNOL STEPHANEV1M
54313h48'36''MARON YannisSEM
54413h53'25''BURGAUD Pierre-YvesV1M
54513h55'00''JABALOT GuillaumeSEMMONTDIDIER ATHLETIX
54614h04'52''BARTHELAT DidierV2M
54714h04'53''NATRELLA FredericV1MASM RUNNING
54814h05'20''HON BrunoV1M
54914h05'20''DEHAYNIN ChristineV1F
55014h10'18''LOCHER Jean-EtienneV1M
55114h11'20''AUBINAUD OlivierV1M
55214h12'31''HAMAN EricV1M
55314h12'40''ROGER CAROLINESEF
55414h12'42''RAMAEN MaudV1FCAF CHAMONIX
55514h13'47''LAMBERT FranckV1MLAGARDERE PARIS RACING
55614h13'49''BENOIT EricV1M
55714h16'58''SPIELMANN LucSEMASRA
55814h24'59''LEBRAT DavidSEM
55914h25'03''LEBRAT BrunoV1M
56014h50'52''CUTTAT PhilippeV1MLES DERAILLEURS DE LOZANNE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !