Classement de Les Gendarmes et les Voleurs de Temps - 32 km 2012

Voir la fiche de la course : Les Gendarmes et les Voleurs de Temps - 32 km du 27/5/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h05'19''MOREAU JulienSEM
202h07'39''HOLZERNY BenoitSEM
302h08'36''BAALA SamirSEM
402h11'37''SARRAN GeoffroySEMS/L VEDAS ENDURANCE
502h16'02''BEAUVAIS JulienSEME PERIGUEUX SARLAT TRELISSA
602h18'36''DURET CamilleSEMS/L CA PERIGUEUX ATHLETISME
702h19'53''RAINAUD SebastienSEMACA SAINT YRIEIX
802h20'00''HAUVIEUX HerveV1MJ.A.M.G
902h21'37''DARNEY OlivierSEMTEAM OPTISPORT
1002h23'39''FERNANDES TonySEMJA MONFORT-GESNOIS
1102h24'26''BREJAUD CyrilleSEMLB CHATEAUROUX
1202h26'25''BUFFIERE JulienSEMS/L LEOGNAN ATHLETISME
1302h26'35''AREIAS HerveV1M
1402h27'15''BRES GillesV1M
1502h27'41''BOULEAU JulienSEMA.S.P.T.T. NIORT
1602h28'10''CERISIER NicolasSEM
1702h28'11''LAUBERTIE PatriciaSEF
1802h29'27''FORTIN ChristopheV1MTULLE AC *
1902h29'44''PRUVOST Jean PhilippeV1MCORREZE ATHLE*
2002h29'51''DROMAIN HerveV1M
2102h29'52''RAYNAUD FranckV1MTULLE AC *
2202h30'01''DEROUAULT NicolasSEM
2302h31'11''SORIN AntonySEM
2402h31'11''PEYRONNENC SebastienSEMATHLETIC BRUNOY CLUB
2502h31'49''GEAY ReneV1MUS CREPY-EN-VALOIS
2602h32'14''AUFRERE ChristopheSEM
2702h32'31''CADIER PatriceSEM
2802h32'37''RAMPANT ChristopheV1M
2902h33'07''BRONCHART JeromeSEM
3002h33'18''CHAACHOUI HamidV1MENDURANCE 72
3102h33'25''KLEIN LaurenceV1F
3202h33'39''PERRIER CedricSEMSAINT JUST ATHLETISME
3302h33'54''MORVAN EricV1M
3402h34'00''KREBS YoannSEM
3502h34'11''BAZIN PhilippeV1MFREE RUN 72
3602h34'19''VERTINO CamilleV1MLB CHATEAUROUX
3702h34'27''PERNOT AlainV1MACA ST YRIEIX
3802h34'47''TERTRAIS OlivierV1MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
3902h35'09''PIAU OlivierV1MALLONNES ARNAGE ATHLETISM
4002h35'36''HAREL ThierryV1MCAPO LIMOGES
4102h35'39''BOUJU BertrandV1MACS BUZANCAIS
4202h35'44''CHATAIGNIER PhilippeV1M
4302h35'47''TARDIEUX ChristianV2M
4402h35'53''PETIT DanielV2MCOSE RENAULT LARDY
4502h36'17''LEGRAND DanyV1MJOGGING MELUN VAL-DE-SEINE
4602h36'47''CASTELLO PatrickV2M
4702h37'50''GIRARD SebastienSEMATHLETIC BRUNOY CLUB
4802h37'59''SERRERO MarcV1M
4902h38'23''TRIFAUT AnthonySEM
5002h39'52''LARGENTON DavidV1M
5102h39'52''DUBOIS RichardSEM
5202h40'30''GENTET RichardV1MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
5302h40'32''GENTET DavidSEM
5402h40'38''BOUCHAUD FredericV1M
5502h40'49''SAUVAGE BriceSEMSM MONTROUGE
5602h41'02''FORT JulienSEM
5702h41'04''RICHARD PatrickV1M
5802h41'09''LEBRAY DavidSEM
5902h41'19''MARCILLAC PatrickV2MJOGGING MELUN VAL-DE-SEINE
6002h41'46''LECOINTRE EmmanuelSEM
6102h41'52''SARRAZIN MaximeSEM
6202h42'26''VIOLLET BrunoV1M
6302h43'21''STASZAK JeromeSEM
6402h43'47''INGRAND StephaneSEM
6502h43'57''LASCOMBES BernardV1M
6602h44'17''EGALON MélanieSEFSM MONTROUGE
6702h44'36''LABREGERE HerveV1MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
6802h44'44''BLEYAERT GeorgesV1M
6902h45'07''LE TROTTER PierreV1M
7002h45'38''CASSAT GuillaumeSEM
7102h45'42''GUILLOTEAU LaurentSEM
7202h45'53''PERRICHON JocelynV1MUS RENAUDINE ATHLE CROSS
7302h45'56''QUENE HerveV2MCOS RENAULT LARDY
7402h46'15''ROMAIN PhilippeV1M
7502h46'19''DARNEIX DominiqueV1M
7602h46'25''MAUDEUX ThierryV1MENDURANCE 23 LA SOUTERRAIN
7702h46'28''SCHIKEL ArnaudSEM
7802h46'29''GRAZIDE PhilippeV1M
7902h46'35''CHARLES LaurentV1M
8002h46'46''NOCQUET EmmanuelV1M
8102h47'08''VILLETTE NicolasSEM
8202h47'17''LOUVIOT PhilippeV1MLB CHATEAUROUX 036003
8302h47'31''PALUMBO Jean MichelV1M
8402h47'43''HERMANT ChristopheV1MACVA
8502h48'05''CHATEAU FredericV1M
8602h48'13''LOZAHIC YvonV1M
8702h48'20''GRENOUILLET ThierryV1MENDURANCE 72
8802h48'26''TRASRIEUX PierreSEM
8902h48'27''CASASAS PascalV1M
9002h48'28''COUSSON SebastienSEM
9102h48'31''BENAISSA AbdelhramaneV1MCA AULNOY AYMERIES
9202h48'36''FOUQUET PhilippeV1FSTADE NIORTAIS *
9302h48'38''DESSAIS FlorentSEMATHLETIC CLUB ANGERIEN
9402h48'43''AUBRY AlainV1MJ.A.M.G
9502h49'14''CONTIN DenisV1MASCA PEUGEOT POISSY
9602h49'20''BOUGEANT FredericSEM
9702h49'30''BRIONNE MurielleV1FFREE RUN 72
9802h49'33''NAWROT SebastienSEM
9902h49'48''RIVET FrédéricSEM
10002h49'50''LAMARGOT Jean ChristophSEMVERNEUIL MACADAM
10102h49'51''HUTIN BrunoSEM
10202h49'51''DENIS ClarisV1MENDURANCE 72
10302h49'55''MAGER NirV1M
10402h49'56''PONCIN EricV1M
10502h50'11''JOUVIE DidierV2M
10602h50'23''DELVILLE FredericV1M
10702h50'27''LEPAGE RemyV2M
10802h50'35''PREVOT RegisSEMATHLETISME OLYMPIC PONTOIS
10902h50'47''DIDOU XavierV1M
11002h50'51''LAFAYE ChristopheSEM
11102h50'54''COMPAIN BrunoV2MCOS RENAULT LARDY
11202h50'59''DEMARET CédricSEMCLUB FERRIEROISE ATHLETISM
11302h50'59''GUEVENEUC MathieuSEM
11402h51'10''BOISSIERAS LaureESF
11502h51'10''AUGENDRE CatherineSEF
11602h51'10''LEMAIRE Pierre AlainV1M
11702h51'31''HEUZé ChristopheV1M
11802h51'33''MONNET PatrickV1M
11902h51'46''DAOUDI AbdellatifSEMMORMANT ATHLETISME
12002h52'00''BRASLERET FabriceV1M
12102h52'04''MILLET FranckV1M
12202h52'06''GUERTIN PhilippeV1MUS RENAUDINE ATHLE CROSS
12302h52'11''ROUSSARIE KarineV1FUS RENAUDINE ATHLE CROSS
12402h52'16''GOUTIER GabrielSEM
12502h52'20''ROUSSEAU FabriceV1M
12602h52'25''DUPONT EddySEM
12702h52'26''PEGOURIE FabriceSEM
12802h52'28''FRETTE PhilippeV2MUS RENAUDINE ATHLE CROSS
12902h52'41''DASSY JacquesV2MS/L US ST-PIERRE-DES-CORPS
13002h52'44''GUYON LaurentV1M
13102h52'55''GIRBELLE JulienSEM
13202h52'57''MONTAGNE MarcV2MASPA MEYLAN
13302h53'00''HERON ChristopheV1MEC ORLEANS CERCLE JULES FE
13402h53'07''ROSSIGNOL OlivierSEM
13502h53'15''NOGRé GuillaumeSEM
13602h53'28''N'DIAYE FlorianSEM
13702h53'34''GUENZI PhilippeV1M
13802h53'36''VALBIN FrédéricV1M
13902h53'36''FRONVAL IsabelleV1FCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
14002h53'38''COUREAU SylvainV1M
14102h53'48''DAUGUET NicolasSEM
14202h53'51''LIENARD BrunoV1MCA AULNOY AYMERIES
14302h53'57''FORESTIER BrunoV1M
14402h54'01''PERRIN KarimV1MS/L AC CHANTONNAISIEN
14502h54'07''BARAT DavidSEMS/L LMA MEUNG-SUR-LOIRE
14602h54'10''CLANET JordanSEMS/L ELAN SPORTIF DE TRELISSA
14702h54'16''SOUQUET VincentSEM
14802h54'17''VOUZELAUD MichelV2M
14902h54'27''POMMEY DidierV2MENTENTE CHALONNAISE D'ATHL
15002h54'36''TRICHOT GuyV2MS/L AC BOCAGE VENDEEN LES H
15102h54'42''PATTIER ChristianV1MLB CHATEAUROUX
15202h54'42''CADEAU EricV1MLB CHATEAUROUX
15302h54'46''VOISIN AlainV1MENDURANCE 72
15402h54'49''BREMAUD Jean PhilippeV1M
15502h54'53''DELACENSERIE StephaneSEM045008 - EC ORLEANS CERCLE J
15602h55'36''OUVRARD ChristianV2M
15702h55'37''AMAZOUZ FranckSEM
15802h56'02''GALANTE RaphaëlSEMSC CHOISY-LE-ROI
15902h56'06''NICOLAY SteveSEM
16002h56'15''ALLARD DavidSEM
16102h56'20''GUINOISEAU DavidSEMAS CULTURELLE VERRIE
16202h56'21''CHEVREUIL SebastienSEM
16302h56'23''RANCILHAC OlivierSEM
16402h56'24''GABLIER JulienSEM
16502h56'29''VAYSSETTES ClaudeSEM
16602h56'33''DUVALLET MickaëlSEM
16702h56'35''GAUTHIER FabienSEMES MAINTENON PIERRES ATHLE
16802h56'37''ORIOL MathieuSEM
16902h56'37''BARADEL Simon PierreV2M
17002h56'38''PY ThierryV1MS/L SEMEAC OLYMPIQUE
17102h56'39''ALCANTARA JuliaSEFLES MOUSTIQUES
17202h56'42''FLEURET LaurentV1MATHLETIC CLUB ANGERIEN
17302h56'47''BOURCY PhilippeV1MENDURANCE 23 LA SOUTERRAIN
17402h56'51''ROUSTAN JeromeV1M
17502h56'55''PLE PhilippeV2MLIVRY GARGAN ATHLETISME
17602h56'59''SOULARD FredericSEMAS VOUILLE 86 JOGGING
17702h57'03''DOUHERET ArnaudSEMKM 19 BRANCEILLES
17802h57'06''JAHAN PhilippeV2MCLAIN A. PICTAVE POITIERS
17902h57'15''CORFA BernardV1M
18002h57'15''DERIGON DominiqueV1M
18102h57'22''BILLAT PatrickV2M
18202h57'26''COROSINE RodrigueV1M
18302h57'26''GROS StéphaneV1M
18402h57'33''TORRES AmericoV1M
18502h57'41''COURQUIN FabienSEMVIE AU GRAND AIR DE ST MAUR
18602h57'45''CABIROL SergeV2M
18702h57'48''CHEVRY ThéophileESM
18802h58'04''LEMAIRE SergeSEM
18902h58'07''VITTOZ PatrickV2M
19002h58'11''MASSONNET RomainSEM
19102h58'11''BUISSON SebastienSEM
19202h58'22''BARIANT FranckV1M
19302h58'31''CLAUDE DidierV1M
19402h58'51''TISSEUIL BertrandSEM
19502h58'55''COUTEAU JeromeSEM
19602h58'56''MAISONNIER HenriV3MES MAINTENON PIERRES ATHLE
19702h59'00''LE CORRE BernardV2M
19802h59'04''PIQUET EricV1M
19902h59'08''SAUCET GerardV1M
20002h59'10''GAUDIER ThomasSEM
20102h59'12''THOMASSON FlavienSEM
20202h59'17''LHOTE FrankV1M
20302h59'18''REILHAC FrancisV2MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
20402h59'26''LAURENTIN JeremySEMAS VOUILLE 86 JOGGING
20502h59'29''LORENTZ Jean MarcV1MAS MAIRIE CU STRASBOURG
20602h59'45''NANY SébastienSEM
20702h59'50''JALLET Jean LouisV1M
20802h59'55''DESROUSSEAUX GuyV2M
20902h59'56''BOUVIER StephaneV1M
21003h00'07''JOUSSE DominiqueV1M
21103h00'11''GOUJAT SebastienSEM
21203h00'12''TANGUY CedricV1M
21303h00'13''BRUNAUD LaurentV2MLB CHATEAUROUX
21403h00'16''GUERY StephaneV1M
21503h00'30''COTINEAU CharlesSEM
21603h00'33''CARIMALO DanielV2MUSCPCA-RP
21703h00'36''CROS FranckSEMLA FOULEE FOREZIENNE
21803h00'57''ASTIER MarcSEM
21903h00'58''HAY StephaneV1MCAPO LIMOGES
22003h01'03''PAQUOT ThierryV2M
22103h01'24''BERTIN LuigiSEM
22203h01'25''CELERIER SebastienSEMACA SAINT YRIEX
22303h01'41''CHAMMARD JérômeV1MAG PIERRE BUFFIERE
22403h01'42''DINET EricV2M
22503h01'45''HEULIN ChristopheSEM
22603h01'47''DE PENANROS AxelV2M
22703h01'55''CARAYRE GuyV4M
22803h01'58''DUPERRAY XavierV1M
22903h01'59''SKOPINE MichelV3M
23003h02'02''DUTISSEUIL Jean ChristophV1M
23103h02'02''CHAUVIN BernardV3MES BLANQUEFORT
23203h02'03''JURGOWIAK EricV1M
23303h02'21''GRIGNON SebastienV1M
23403h02'39''JACQUES ArnaudSEMAS LA HAYE-MALHERBE
23503h02'45''DUFOUR LaurentSEM
23603h02'45''ABRAHAM DidierV1M
23703h02'47''AUBRY BrunoSEM
23803h02'54''PIGEAULT HervéV1M
23903h02'57''TERTRAIS YvesV3M
24003h02'57''JARTEL AlainV2M
24103h03'03''PASQUIER BenoitSEMAS VOUILLE 86 JOGGING
24203h03'09''CONTANT PascalV1M
24303h03'10''COFFIGNOT HerveV1M
24403h03'11''BEGUIER LaurentV2M
24503h03'35''COTEREL FlorenceV1F
24603h03'43''BRUNNER EricV1MCA AULNOY AYMERIES
24703h03'54''REULIER NicolasSEMUNION SPORTIVE D AVORD
24803h03'55''CUGGIA BrunoV2MCA VILLENAVE D'ORNON
24903h04'05''DELGADO JohanSEM
25003h04'07''BORDA LaurentSEM
25103h04'36''BEKHTI MohamedSEMENDURANCE 72
25203h04'47''ARNOUX ThomasSEMLES MOUSTIQUES
25303h04'48''GRIMAULT EricV1MS/L USC BUZANCAIS
25403h04'48''MEURIOT DidierV1MENTENTE CHALON/SAONE ATHL
25503h04'52''PERCHE PatrickV2M
25603h04'55''MIDI FranckyV1M
25703h05'06''AUVERT JeanV2M
25803h05'20''PERNET RégisV1MENDURANCE 72
25903h05'21''PERREAU OlivierSEM
26003h05'25''PERRIDY LudovicSEM
26103h05'28''BITEAU ChristopheV1MS/L AC CHANTONNAISIEN
26203h05'28''LESIMPLE OlivierSEM
26303h05'33''FAURIE BrunoSEMCAPO LIMOGES
26403h05'34''CHAGOT EricSEMMORMANT ATHLETISME
26503h05'36''HIGUET AlainV2M
26603h05'40''MENEGAZZI FredericSEM
26703h05'46''EON LucienV2MLES BIPEDES BERNAYENS
26803h05'53''BRION AlainV1M
26903h05'59''BLAY LudovicSEM
27003h06'03''RIVET GuyV2M
27103h06'08''CHAPPE MatthieuSEM
27203h06'08''SALLES VincentSEM
27303h06'10''BOYER NicolasV1MFIGEAC AC
27403h06'10''CAZELLE DidierV2MFIGEAC AC
27503h06'13''TESSAUD DidierV2M
27603h06'17''LAMBERT ChristianV2MES COUERON
27703h06'20''QUESTEL NathalieV1FCA AULNOY AYMERIES
27803h06'21''AUVRAY SébastienSEM87003
27903h06'24''BAVEREL DamienESM
28003h06'27''PERIDY VincentSEM
28103h06'30''GERAULT AlainV1M
28203h06'35''SEGUY ArnaudSEM
28303h06'36''BONNEAU Jean ClaudeV2M
28403h06'40''BODY EricV1M
28503h07'06''BUISSON FredericSEM
28603h07'08''BRICE NicolasSEM
28703h07'14''FRANCOIS FredericV1M
28803h07'18''DAUMAIN SamuelSEMS/L USC BUZANCAIS
28903h07'22''BREMAND SebastienV1MLB CHATEAUROUX
29003h07'22''REYMANN BenoitSEM
29103h07'31''DEJOIE RegisV2MAUVERS ATHLETISME
29203h07'40''MANGIN PierreSEM92031
29303h07'52''GUIBERTEAU LaurentV1M
29403h08'00''VAUZELLE-DUTI CaroleV2F
29503h08'02''DINET GillesV2M
29603h08'04''CANN FrancisV1M
29703h08'11''OMNES JulienSEM
29803h08'13''BELY ManuelSEM
29903h08'21''LECOEUR NicolasSEM
30003h08'31''DEMONGEOT StephaneSEMLES MILLES PATTES DE ROMILL
30103h08'39''FOUGERON EmmanuelSEM
30203h08'42''LEMOINE MickaelSEMLES MILLES PATTES DE ROMILL
30303h08'43''CAILLEAU-PAGè AntoineV1M
30403h08'46''FOURNIER EmmanuelleSEF
30503h08'54''FAURE Jean LucV1M
30603h08'56''MARTIN StephaneV1MSAINT JUST ATHLETISME
30703h08'57''JAMIER NicolasV1M
30803h08'57''MARCOUX FlorentV1M
30903h09'18''FRANCOIS CedricSEM
31003h09'21''LAURENT JulienSEM
31103h09'23''TOURON PhilippeSEM
31203h09'37''DUMY StephaneSEM
31303h09'37''ARNAUDGUILHE PhilippeV1M
31403h09'45''BERTRON ThierryV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC
31503h09'48''BRUN StephaneV1M
31603h09'53''HIVONNET JonasSEM
31703h09'55''MARTEL PhilippeV1M
31803h09'55''GILLET GerardV1M
31903h10'02''WACKERS EmmanuelV1M
32003h10'02''LAUGA ChristopheV1M
32103h10'03''PROTON JeromeV1M
32203h10'04''LORGUE ChristianV1M
32303h10'06''BRAULT ChristianV2M
32403h10'08''CHAIGNE IsabelleV1F
32503h10'08''SENEJOUX VirginieSEF
32603h10'14''CARRATALA FabianSEM
32703h10'15''PITHON ChristopheSEM
32803h10'17''DUROY ThierryV1M
32903h10'20''GUERIN RegisSEM
33003h10'45''DE GASPERI RaphaelV2M
33103h10'45''GROUSSET LaurentV2MATHLETIC CLUB ANGERIEN
33203h10'51''LAVAUD PatrickV1MAS VOUILLE 86 JOGGING
33303h10'55''RAVERA BrunoV2M
33403h10'55''RAYNAUD CedricSEM
33503h10'59''GALIPAUD JacquesV2M
33603h11'09''MACHADO JoseV2M
33703h11'09''VANDEAUX JoelV2MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
33803h11'10''LUQUET éP. AZIZ NathalieSEF
33903h11'10''DUSSARD Jean PierreV1MES COUERON
34003h11'15''BOUTRON EmmanuelV1M
34103h11'15''ROUQUIER CyrilSEM
34203h11'31''DELARUE FabriceV1MAS VOUILLE 86 JOGGING
34303h11'38''PAILLER SergeV2MSAM GUERET
34403h11'42''OZONDER JeanV1M
34503h11'49''FOURNIER Jean LouisSEM
34603h11'53''BONNOTTE DidierSEMENTENTE CHALON/SAONE ATHL
34703h11'58''LEPINE PatrickV1MENDURANCE 23 LA SOUTERRAIN
34803h12'00''GIRARD CharlySEM
34903h12'03''CEAS-CHIRI Anne CarolineSEF
35003h12'08''FRANCOIS BrunoV1M
35103h12'09''NOIZAT CédricSEMBESSINES SUR GARTEMPE ATH
35203h12'22''BERSON OlivierV1MCA DU PAYS SAUMUROIS *
35303h12'24''LAGARDE OlivierV1M
35403h12'24''GERMANEAU Jean PhilippeV1M
35503h12'26''LUDWIG StéphaneSEM
35603h12'28''HENNEBERT YannickV1MCA AULNOY AYMERIES
35703h12'30''DOUCET LaurentV1M
35803h12'31''LAFFARGUE AlainV3MUS MARMANDE ATHLETISME
35903h12'43''PECHON Jean FrançoisV2MBESSINES SUR GARTEMPE ATH
36003h12'45''LEGRAND SylvainSEM
36103h12'49''VALBIN ThierryV1M
36203h12'57''VACHE JacquesV2M
36303h13'01''COUTANT-VAMB RégisV1M87027
36403h13'05''LAVERDANT DidierV1M
36503h13'10''CORNILLOT VincentV1MATSCAF
36603h13'16''LE KVERNE DavidSEM
36703h13'23''BORDERIE ChristianV2M
36803h13'31''CHABANNE ColasSEM
36903h13'33''BOURGOUIN BrunoV2MENDURANCE 72
37003h13'34''QUENSONT FrancoisSEMUSCPCA
37103h13'36''BELLEC FrédéricSEM
37203h13'40''LIZART NicolasV1M
37303h13'43''BIDAUD CyrilleSEMLES MOUSTIQUES
37403h13'46''BERTHELOT IsabelleV1F
37503h13'52''DUMONT MathieuSEMKM 19 BRANCEILLES
37603h13'55''CARRIOT AnneV1F
37703h13'56''RUAUD SebastienESM
37803h14'00''ABAZIOU SebastienSEM
37903h14'02''GOUIN Jean PierreV1M
38003h14'15''LERAY PatrickV1M
38103h14'22''BOUCHERIE LaurentSEM
38203h14'25''FABRE EmmanuelV1M
38303h14'28''NIBEAU SebastienV1MFREE RUN 72
38403h14'29''GILBERT SylvainV1MFREE RUN 72
38503h14'34''TRICOIRE Jean LouisV3MATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR
38603h14'34''BROC OlivierV2MAC ROCHE-SUR-YON *
38703h14'46''PONCELET ChristopheV1MAUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE*
38803h14'47''VERNAY JacquesV2M092110 ENTENTE SPORTIVE REN
38903h14'50''HULAIN MariannickV2F
39003h14'50''CHATAIN LionelV1MENDURANCE 23 LA SOUTERRAIN
39103h15'08''LEWANDOWSKI OlivierV2MAUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE*
39203h15'09''FREDDO Jean MarieV2M
39303h15'13''BRUZAC LyonelV2MATHLETIQUE CLUB ENGERIEN A
39403h15'14''BONASSI EricV1M
39503h15'21''GUILLOU Jean LouisV1M
39603h15'25''LEMAIRE PhilippeV1MJOGGING MELUN VAL-DE-SEINE
39703h15'35''MAAREK SandrineV1F
39803h15'35''SOZEAU JulienSEM
39903h15'35''RAMON OlivierV1M
40003h15'38''RAMBAUD ChristianV1MJA MONTFORT-GESNOIS
40103h15'41''BOLZAN JulienSEM
40203h15'42''CHAUSSAT ChristopheSEM
40303h15'42''ARTIGE NicolasSEMLES MOUSTIQUES
40403h15'43''WOHL ChristineSEFUS RENAUDINE ATHLE CROSS
40503h15'43''COUPAT ChristineSEF
40603h15'44''CALVEZ OlivierSEM
40703h15'51''LE DIGABEL NoelV2M
40803h15'51''JOUVE Jean PierreV2M
40903h15'59''NOUHANT éricV1M
41003h16'00''BOUDAUD GaetanSEMS/L AC CHANTONNAISIEN
41103h16'05''SCHERMANN DanielV1M
41203h16'06''MOUISSET SebastienSEM
41303h16'06''CAMUS PhilippeV2M
41403h16'11''DEIPEIGNES LaurentSEM
41503h16'13''LAGAUZERE SergeV2M
41603h16'16''KOPP OlivierSEM
41703h16'18''PLET CedricSEM
41803h16'20''ROUXEL DominiqueV1M
41903h16'23''PRINSAUD LaurentV1M
42003h16'34''PAUL DidierV2MES COUERON
42103h16'36''FERNANDES GO StéphaneV1M
42203h16'43''BONNIEC PascalV1M
42303h16'44''PEREZ Bernard JeanV1M
42403h16'47''HELIS EricV1MAS VOUILLE 86 JOGGING
42503h16'48''TACHDJIAN FrancoisV1MAS VOUILLE 86 JOGGING
42603h16'54''OLIVAUX RegisV2M
42703h16'59''FOURNIER NicolasSEM
42803h16'59''GUESNE PatriceV2M
42903h17'00''COURROY GerardV1MENDURANCE 72
43003h17'01''FORGET TonySEM
43103h17'02''PREDOT MickaelSEM17029
43203h17'03''GRUNENWALD Jean PaulV2M
43303h17'13''BOUQUET SophieV1F
43403h17'17''DESSAIS GerardV2MATHLETIC CLUB ANGERIEN
43503h17'20''COUTELIER EmmanuelSEM
43603h17'22''MICHEL MathieuSEM
43703h17'23''ARS MarcelV2M
43803h17'32''LAFOLIE LaurentV1MLIB'AIR'TRAIL
43903h17'33''PLICHARD ChristopheSEMCA AULNOY AYMERIES
44003h17'40''VARLET ChristianV1M
44103h17'41''TOMASELLI SéverineSEFES THAON
44203h17'49''BOSSARD OlivierSEM
44303h17'53''ROUSSEAU YvonneV1F
44403h17'54''SEMAVOINE ChristopheV1M
44503h17'55''CHADELAUD FlorianSEM
44603h17'55''FONTAINE FranckV1M
44703h17'57''PASSERIEUX MarcV2M
44803h18'01''FEUILLADE EmmanuelSEM
44903h18'04''MILHET ArmandSEM
45003h18'05''SXAY LouisV3MCA DU PAYS SAUMUROIS *
45103h18'13''FRADIN DominiqueV2MAS VOUILLE 86 JOGGING
45203h18'16''LEPETIT ChristopheSEM
45303h18'18''BARONNET LudovicSEM
45403h18'23''VESVRES RaphaelSEM
45503h18'37''VIGE GeoffroyV1MLUCE MAINVILLIERS PTT ATHLE
45603h18'41''DUBUISSON ThierryV1M
45703h18'41''PAQUEREAU BenoitSEMS/L AC CHANTONNAISIEN
45803h18'45''DUBUSC JeanV2MLES BIPEDES BERNAYENS
45903h18'49''LEGER FrancoisSEM
46003h18'52''COURIVAUD EricV1M
46103h18'53''COURCELAUD EmmanuelSEM
46203h19'03''FABES VincentSEM
46303h19'05''MARSAUD ChristopheSEM
46403h19'05''VARENNES IsabelleV1FENTENTE CHALONNAISE D'ATHL
46503h19'06''BIDET GuillaumeSEM
46603h19'09''JAMIN LudovicSEM
46703h19'10''LANDBECK DenisV1M
46803h19'10''COLOMBIER CedricSEM
46903h19'18''DUBUC LoicSEM
47003h19'18''FRATICOLA DanielV1M
47103h19'22''ROBERT FabriceV1M
47203h19'24''BERNARD Jean MarieV2M
47303h19'29''LOUSTEAUD DavidSEM
47403h19'30''FERTIER Jean YvesV1M
47503h19'35''LAMOUROUX StéphaneV2M
47603h19'40''MONTIGNY StephaneV1M
47703h19'45''FAGNOU EricV2M
47803h19'46''TOMS YannSEM
47903h19'52''COLIN YoachimSEM
48003h19'57''LECOINTRE SylvainV1M
48103h20'03''CARBONNIER MaximeSEM
48203h20'05''BRICE RomainSEM
48303h20'21''PELAUDEIX Jean ChristophSEM
48403h20'21''RIFFAUD OlivierV1M
48503h20'26''RODIER SergeV3M
48603h20'27''VINCENT MichaelV1MATHLETIC CLUB ANGERIEN
48703h20'30''GUERITEAU PhilippeV3M
48803h20'35''CAVALIER BertrandSEMENDURANCE 23 LA SOUTERRAIN
48903h20'38''MORIN CedricSEM
49003h20'38''SORDET MickaelSEM
49103h20'39''DOUILLEZ PhilippeV2MCA AULNOY AYMERIES
49203h20'40''EDART ValerieV1FCA AULNOY AYMERIES
49303h20'41''RHIMBAULT ChristineV1FAC ROCHE-SUR-YON *
49403h20'41''MASSON IsabelleSEFAC ROCHE-SUR-YON *
49503h20'43''PLUYAUD BernardV2M
49603h20'44''LESCOUT SebastienSEM
49703h20'45''CARRé Marie LaureV1FS/L ELAN SPORTIF DE TRELISSA
49803h20'48''LEDUC LenaigV1F
49903h20'49''GRAND-BOIS EuclidesV1M
50003h20'52''GOUGEAUD DenisSEM
50103h20'58''DANIGO ThierryV2M
50203h21'00''DAVY AurélienSEM
50303h21'02''MERESSE Jean MarieV1M
50403h21'05''MORISSET FabienSEMDONZENAC SPORT NATURE
50503h21'08''CARLIER ThierryV1M
50603h21'10''MAUREY LaurentV1M
50703h21'19''FONDAIN LionelV1MES COUERON
50803h21'21''BLANDIN SamuelV1M
50903h21'21''BONNIN MathieuSEM
51003h21'22''GENTY PhilippeV1MS/L LMA MEUNG-SUR-LOIRE
51103h21'23''CARBONNIER FabriceSEM
51203h21'23''COLAS ChristopheSEM
51303h21'26''POINGT FabienV1M
51403h21'26''THOMAS PhilippeV1M
51503h21'27''MOREIRA DE OL SérafimV1M
51603h21'27''SCOTTON CyrilSEM
51703h21'30''PEAN AnthonySEMJA MONTFORT-GESNOIS
51803h21'30''BERNARD LaurentV1MGRAND ANGOULEME ATHLETISM1343872
51903h21'31''THEBAULT Pierre YvesV2M
52003h21'31''MANDIGOUT StéphaneSEM
52103h21'50''LOIAL LucienV1MS/L CAPO LIMOGES
52203h21'53''BINET PascalSEM
52303h22'02''PERICAT SergeV1M
52403h22'06''LEUILLET LaurentV1M
52503h22'07''JUIN FabienV1M
52603h22'07''AVON LudovicSEM
52703h22'08''CELLE PhilippeSEM
52803h22'09''BERTHELOT EricV2M
52903h22'12''CROMARIAS ThierryV1MS/L STADE CLERMONTOIS
53003h22'16''FLEURY DominiqueV2M
53103h22'17''DESAILLY MarcV2M
53203h22'23''RIVIERE ThierryV1M
53303h22'26''DELISEE LaureV1F
53403h22'27''ASTRUC HerveV1M
53503h22'33''MERIGOT EricV2M
53603h22'37''GOUAZE GillesV1MAC CHANTONNAISIEN
53703h22'47''BIER PierreSEM
53803h22'56''MUSSO ChristelleSEF
53903h22'59''FOURNET LaurentV1M
54003h23'00''IDALGHI BrunoV2MCOURIR CESSON VERT ST DENI
54103h23'01''HOTTE Jean LouisV3MLB CHATEAUROUX
54203h23'02''CHATEGNIER JulienSEM
54303h23'06''CANILLAS BrunoSEM
54403h23'07''ALEXANDRE JeromeV1MAC.BARENTIN
54503h23'09''BEN OTHMAN SamirV1M
54603h23'09''BANT JackyV1MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME
54703h23'11''LALANNE BenoitSEM
54803h23'13''ZAIDA Jean PierreV1M
54903h23'21''RIGALLAUD BrunoV1M
55003h23'22''ANGLADE MathieuSEM
55103h23'22''DRILLAUD ThierryV1MAC ROCHE-SUR-YON *
55203h23'22''MONTO SophieSEF
55303h23'27''ROUX AlainV1MSTADE VERNEUIL-SUR-AVRE
55403h23'33''LAMADON PascalV2M
55503h23'39''GINO ChristopheV1M
55603h23'42''VINCENT MichelV2M
55703h23'50''MACON DominiqueV2MCS IBM ORLEANS
55803h23'51''MATRAY FrédéricV1M
55903h23'56''CHAUTEMPS BrunoV1MFONTENAY TRESIGNY
56003h24'00''FOURCADE LaurentV1M
56103h24'07''ZINCQ LionelSEM
56203h24'19''LANDAIS LIGNEA ChristopheV1M
56303h24'20''GROSCLAUDE YohannSEM
56403h24'22''DAVERDON GeorgesV1M
56503h24'23''AUPETIT StephanieSEF
56603h24'24''DUEZ Marie ThérèseV2FES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
56703h24'24''JOUANNE Marie ClotildeV1FLCBO
56803h24'25''HENAUX MichelSEM
56903h24'28''SOUNALET CatherineV2FAS BOUGUENAIS-REZE
57003h24'30''SALLARD SergeV2MENDURANCE 72
57103h24'33''PENARANDA NathalieV1FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
57203h24'39''BEJANIN EmmanuelV1M
57303h24'41''CORJON FabriceV1M
57403h24'41''CORJON Jean ClaudeV3M
57503h24'50''BOUHOT Jean LucV1M
57603h24'50''SAUVAGE DominiqueV1M
57703h24'52''VENDé PhilippeV1MAS CULTURELLE VERRIE
57803h24'58''GROMENIL HerveV2M
57903h25'00''DESROSIERS JoelV1M
58003h25'01''DENIS Jean FrancoisV2M
58103h25'03''MAGNAUDEIX Jean BaptisteSEMJ3 SPORTS AMILLY
58203h25'03''GIRARD MurielleV1F
58303h25'16''DE GRES OlivierV1M
58403h25'30''DUPONT DenisV1M
58503h25'30''ACHARD VincentV1M
58603h25'37''JAMMET BrunoV2M
58703h25'41''COUTEAULT NathalieV1F
58803h25'47''CHETTOUH FaridV1M
58903h25'55''LEBLAIN YannSEM
59003h25'57''HAMADA KarimV1MPARIS ATHLETIC
59103h25'57''RHUMY LionelV1MENDURANCE 23 LA SOUTERRAIN
59203h26'08''FLANDE MaximeSEM
59303h26'08''BLANDIN VincentV1M
59403h26'08''JEAN-LARIPPE BenoitV1M
59503h26'11''LAZZARELLI SebastienSEM
59603h26'17''GUILLOUT FredericESMCOGNAC AC
59703h26'18''HERVE PhilippeV1M
59803h26'24''DELAPORTE LaurentV1M
59903h26'26''DENIS BernardV2M
60003h26'26''ACQUAIRE JoséV1M
60103h26'29''MARTIN EmmanuelSEM
60203h26'31''CHAMPSAT NicolasSEM
60303h26'32''CATINOT StéphaneV1MCO SAVIGNY-SUR-ORGE
60403h26'35''CICHOCKI HervéV1M
60503h26'37''CROS ClaudeV1M
60603h26'42''PUISAIS CedricSEM
60703h26'45''WIOLAND YannSEM
60803h26'50''LELOUP JeromeSEM
60903h26'52''BARET ClaudeV1M
61003h26'53''LECOEUR AudeSEF
61103h26'56''VOISIN GuillaumeSEM
61203h27'09''VANDERBECKEN RenéV1M
61303h27'14''CAMPANER FerdinandV1MC.O DE COULOUNEIX CHAMIERS
61403h27'17''DANA EdouardV1M
61503h27'22''BELZ OlivierSEM
61603h27'23''MARTIN LaurenceV1FSAINT JUST ATHLETISME
61703h27'26''MORLIERE DominiqueV1M
61803h27'32''CHAUVIèRE LE D TanguySEM
61903h27'38''BRUNSCHVICG XavierSEM
62003h27'38''CATHERIN DenisV2M
62103h27'38''PELISSIER OlivierSEM
62203h27'38''BURGOS JeanV2M
62303h27'50''MOYON FranckSEM
62403h27'51''LUCAS SylvainV1M
62503h27'53''GUILLEMETEAU ChristianV2MFRATER ATHLE BARRET BARBE
62603h27'53''POINEAU BertrandV1M
62703h27'53''AURICHE FabienSEM
62803h27'53''CHAMBON DavidSEM
62903h27'56''DUCOURNEAU Jean BernardV2MUA TARBES-STADO*
63003h28'00''DE RIEDMATTEN RenaudV2M
63103h28'06''ROSIN CarloV2M
63203h28'09''MADEHORS OlivierSEM
63303h28'20''FRAISSEIX EmmanuelSEM
63403h28'30''MOYNET ChristopheV1M
63503h28'34''CONAN ChristopheV1M
63603h28'35''LACOMBE Jean JacquesV2M
63703h28'40''BOURGEOIS RegisV1MTO BE SPORT
63803h28'40''DAUNAS DanielV2MCA SAINT-AGNANT
63903h28'42''CHORON CLOUI LoetitiaSEFUS CREPY-EN-VALOIS
64003h28'42''LATOUR ThierrySEM
64103h28'46''BOURBON BrunoV1MCA PLASSAC
64203h28'47''DEVILLE PhilippeSEMAC NARBONNE MEDITERRANEE
64303h28'49''CATHERIN AnnickV1F
64403h28'54''PROESCHEL SebastienSEM
64503h28'55''BARDEAU SergeV2M
64603h28'59''DALLAY CyrilSEM
64703h29'08''CANON Jean FrançoisV1MCA PLASSAC
64803h29'14''CAPDEVIELLE JeanV2M
64903h29'15''MARTINEZ FabienneV1F
65003h29'17''CLAVELAUD SebastienV1M
65103h29'17''DION ThierryV1M
65203h29'18''ALBERT Jean CharlesV1M
65303h29'19''BENALLAL MohamedV1M
65403h29'34''LAMBERT NicolasSEM
65503h29'34''MATRAY Jean ChristophV1M
65603h29'35''ALANORD JulienSEM
65703h29'37''JOUANDEAU Jean FrancoisV3M
65803h29'40''DELAUNEY FabriceV1MENDURANCE 72
65903h29'41''AUBER GuillaumeSEM
66003h29'44''DELSINNE FlorenceV1FCA AULNOY AYMERIES
66103h29'45''ROUDIER Jean MichelSEM
66203h29'47''MASINO SebastienSEM
66303h29'50''PATERNE BernardV2M
66403h29'52''LAMOUREC XavierSEM
66503h29'59''HABRIOUX JamesV1MAS VOUILLE 86 JOGGING
66603h30'00''LE LETTY KévinSEM
66703h30'01''SAURET FabriceV1M
66803h30'02''DECHAUD LionelSEM
66903h30'02''RENAUDIE ChristopheSEM
67003h30'05''FOURGNAUD PatrickV2M
67103h30'07''PESTEL GwenaëlV1M
67203h30'16''ANQUETIL SophieV1F
67303h30'17''BOUVET JackyV1M
67403h30'17''SOULLIER JulienSEM
67503h30'18''SOUQUET MichelV3MPASS RUNNING T234134
67603h30'24''SALVAN FabienSEM
67703h30'26''GADSAUD SébastienSEM
67803h30'33''FAYAUD CedricSEM
67903h30'39''BROUSSAIL SebastienSEM
68003h30'41''BOCHE DominiqueV2MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
68103h30'45''GENTET EmmanuelV1MLES COUREURS DE FOND DE VI
68203h30'45''HAGUENIN FranckSEM
68303h30'47''MONNET PhilippeV1MMORMANT ATHLETIQUE
68403h30'47''DI RIENZO DavidV1MMORMANT ATHLETISME
68503h30'49''FERRATON AlainV2M
68603h30'50''LESTRADE HenriV2MMORMANT ATHLETISME
68703h30'56''SOZEAU RogerV2MAS SAINT-JUNIEN
68803h31'08''LERAT Marie CecileSEF
68903h31'11''BROUSSAIL XavierSEM
69003h31'27''HUCK DavidV1M
69103h31'33''LORENTZ DominiqueV1M
69203h31'34''KERSUAL BrunoV1M
69303h31'34''NOUHAUT ClaudeV2M
69403h31'36''LINKTEVOET SebastienSEMAG PIERRE BUFFIERE
69503h31'38''PINTURAULT BernardV1M
69603h31'40''BLANC ChristopheSEM
69703h31'45''THEPHANY YannSEM
69803h31'51''VENOT GabrielSEM
69903h31'55''COMBALIER VincentSEM
70003h31'55''LOUSTAUD DominiqueV1M
70103h31'56''BIENVENU BrunoV1M
70203h32'00''POUPEAU GuyV3M
70303h32'04''ESTIVALS PascalV2M
70403h32'08''MICOU ValerieSEFAC CHANTONNAISIEN
70503h32'16''VATIN MichelV2M
70603h32'19''FAURENT VincentSEM
70703h32'22''PAPET DominiqueV1M
70803h32'27''GUY AlexandreSEM
70903h32'32''COIRIER LudovicV1M
71003h32'34''MONTANT FabriceV1M
71103h32'39''FARGES PascalV2M
71203h32'39''MORICHON ValerieV1F
71303h32'41''QUENET FabriceV1M
71403h32'41''ALLART JeromeSEM
71503h32'44''MOUNIER SylvainV2MAUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE*
71603h32'45''FOURNET MaximeSEM
71703h32'47''GUINET LudovicSEM
71803h32'56''QUEHAN SergeV2M
71903h32'57''CHEMIN BernardV1M
72003h32'58''GABILLE FabriceSEMAS CULTURELLE VERRIE
72103h33'01''BADIN BertrandSEM
72203h33'02''MUSSO MichelV3M
72303h33'02''COUTEAULT HubertV1M
72403h33'09''DUPIN DelphineSEFRACING CLUB NANTAIS *
72503h33'10''CHARRIER PascaleV1FAC ROCHE-SUR-YON *
72603h33'11''CHARRIER SebastienV1M
72703h33'11''PELLE ChristopheV1M
72803h33'12''BOSQUET EricV1M
72903h33'13''ROLAND MathieuV1M
73003h33'16''BENOIST RenaudV1M
73103h33'25''MERCADIER Yannick MarylV1F
73203h33'31''AVRIT MickaelSEM
73303h33'31''CHABOT FredericV1M
73403h33'33''DUNEUFGERMA MauriceV2MREVEIL ATHLETIQUE BRETEUIL
73503h33'40''RACLE FrancoisV2M
73603h33'41''FOURGEAUD PascalV1MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
73703h33'42''HOUDAYER VincentSEM
73803h33'44''LEROY OlivierV1MAG PIERRE BUFFIERE
73903h33'51''GRUVIER AlainV1M
74003h33'53''DELCAMP ThierryV2M
74103h33'55''KEBAILI ThierryV1M
74203h33'59''CHAMBON BernardV3MSPIRIDON
74303h34'00''BRUNO BlandineV1F
74403h34'03''ZWOLF AntonioV3M
74503h34'06''THENARD Jean ClaudeV2M
74603h34'10''FALCONIERI PhilippeV2M
74703h34'21''PEROTTO RichardV1M
74803h34'23''DUJAY AlainV2M
74903h34'23''BERLAND GerardV2M
75003h34'33''GUERRY GeorgesV3MFRATER ATHLE BARRET BARBE
75103h34'35''PINEL AndreV3MCA AULNOY AYMERIES
75203h34'36''PAGNET SandrineV1F
75303h34'36''WATTREMEZ OdileV2FCA AULNOY AYMERIES
75403h34'40''BOURGEOIS YvesV2M
75503h34'53''GELE-ANDRE EricV1M
75603h34'53''MULLER AudreySEF
75703h34'54''GAVA Jean MichelV1M
75803h34'59''ANTOINE EvelyneV1F
75903h35'09''DAVID MikaelSEMS/L AC CHANTONNAISIEN
76003h35'10''ROBY ChristopheSEM
76103h35'10''CECCOTTO MartineV2F
76203h35'11''MARLIAC ClaireV1FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
76303h35'12''ONILLON RobertV3M
76403h35'14''PERRUCHAUD FrançoisV1MACA SAINT YRIEIX
76503h35'17''CASO AntoineV2M
76603h35'20''LEBRETON HubertV3MNORD VENDEE ATHLETISME
76703h35'26''ANSELIN SabrinaSEF
76803h35'27''GALDEANO NicolasV1M
76903h35'28''MARQUES AntonioV1MCO SAVIGNY-SUR-ORGE
77003h35'29''MARTIN PatriceV1M
77103h35'30''LOUPIAS ArmelV1M
77203h35'33''NADAUD JeromeSEM
77303h35'33''STACHURSKI BertrandV2M
77403h35'37''TIEBOUT PaulV1M
77503h35'40''LAHAYE PatrickV2M
77603h35'42''DURENGUE LaurentV1M
77703h35'43''BROUSSAIL AichaSEF
77803h35'48''MANDON DavidSEM
77903h35'54''LANDBECK FlorenceV1F
78003h35'54''LELIEVRE MickaelSEM
78103h36'00''LE GALL LionelV1M
78203h36'01''BEAUME ChristopheSEM
78303h36'07''BIGAS Jean FrancoisV1M
78403h36'07''RUCHOUX MurielV1F
78503h36'07''GERMANEAU VincentV1MENDURANCE 23 LA SOUTERRAIN
78603h36'08''LESTAGE MarcSEM
78703h36'11''ROYER HerveV1MES COUERON
78803h36'12''GROLLEAU Francois XavieSEM
78903h36'12''PAILLARD NathalieV1FENDURANCE 72
79003h36'20''DOUCHET ClotildeV1FNOGENT SUR OISE ATHLéTISME
79103h36'21''GUITARD Jean MichelV2MVERNEUIL OXYGENE
79203h36'22''LAGUENY EricV1MVERNEUIL OXYGENE
79303h36'22''SIKORA DanielV3M
79403h36'22''CANDAIS PhilippeV1MATHLETIC CLUB CHANTONNAISI
79503h36'23''BERTHELOT ChristopheV1M
79603h36'23''BERTHELOT PhilippeSEM
79703h36'23''BORDEAU StephaneV1M
79803h36'24''GIBIER PatriceV1M
79903h36'25''SYLVESTRE DidierV2M
80003h36'27''DELANNOY SolangeV3FCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
80103h36'29''SALGUES SabrinaSEFATHLETIC CLUB SAINT AFFRICA
80203h36'29''GIRARDIN BenjaminSEM
80303h36'32''PODEVIN ArnaudSEM
80403h36'32''GENTY BrigitteV1FS/L LMA MEUNG-SUR-LOIRE
80503h36'34''GILET FabriceV1M
80603h36'39''GUILLERAT Jean CharlesSEMSA MONTROUGE PARIS 12
80703h36'40''SALVETAT FredericV1M
80803h36'42''COUGOULE PhilippeSEM
80903h36'45''LAMANT VictorSEM
81003h36'45''SAULAIS FrançoiseV1F
81103h36'50''GAHAGNON RobertV2M
81203h36'50''COUSIN GeorgesV2M
81303h36'52''LAZIO AndréaV1M
81403h36'55''FAURE AlainV1M
81503h36'56''NEDELEC YvesV2M
81603h37'00''MAUDUY EricV1M
81703h37'00''BOUCHAUD CER ValerieSEF
81803h37'00''DOUAUD VincentV1M
81903h37'06''MOREL JulienSEM
82003h37'08''FAURE FredericV2M
82103h37'11''ROCA JulienSEM
82203h37'11''GUICHET PatrickV2M
82303h37'12''LECOUFLET FrançoisV2M
82403h37'12''KRUPKA FabriceV1M
82503h37'14''TOUNY RenéV3M
82603h37'15''ROL WillemV3M
82703h37'18''VANSIELEGHEM XavierV1M
82803h37'25''TRONCHE ThierryV1MVERNEUIL MACADAM
82903h37'26''RENVOISE PatriceV2M
83003h37'26''ZAMERSKI NicolasSEM
83103h37'27''RENAUDIE JeanV2M
83203h37'30''BIAUNIE FabienneV1FCAM VALLEE DU CHER-CONTRO
83303h37'30''GUILBOT PatrickV2M
83403h37'31''LAMIGE AlainV2M
83503h37'37''BONNEAU MichelV2M
83603h37'43''MOLINA ManuelV2M
83703h37'43''BRISSON StéphaneV1M
83803h37'45''CERVEAU JacquesV2M
83903h37'48''DOMINGUEZ BrunoV2MCSA MERIGNAC BEAUSEJOUR
84003h37'50''GAJEWSKI DavidV1M
84103h37'54''JURKOWSKA PaulinaSEF
84203h37'55''REYNAUD EricV1M
84303h37'55''HOERTH WilfridV2M
84403h37'56''METAIS CecileSEFAS VOUILLE 86 JOGGING
84503h37'57''JOURDAN-MARQ JérémySEM
84603h37'58''SOULLARD LucV1M
84703h38'02''BELLEMAIN Jean PhilippeV1M
84803h38'14''CHARGELEGUE PatriciaSEFAS VOUILLE 86 JOGGING
84903h38'21''JOLY LudovicV1M
85003h38'28''LACLAUTRE NathalieV2FCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
85103h38'36''JACQUET Jean MichelV1MA.S.P.T.T. NIORT 079028
85203h38'39''PAYSANT LionelV2M
85303h38'44''LE BRETONNIC BrunoV1M
85403h38'47''MADELON LaurentV1MENDURANCE 72
85503h38'48''ESSEMILAIRE LucV1M
85603h38'53''GASPARINI PatriciaV2FACNM-BUCADELS
85703h38'54''BOULESTEIX LaurentSEM
85803h38'55''POIRIER BrunoV2MES COUERON
85903h39'07''GROSSELIN JanickV2M
86003h39'09''ROY JocelyneV1F
86103h39'20''TURBAN EricV1M
86203h39'23''PICOT PELTIER FabienneSEF
86303h39'24''ROSEWELL DavidV1M
86403h39'24''DUPERRAY SandrineV1F
86503h39'25''MARCHISSEAU MichelV2M
86603h39'27''PUYENCHET CédricV1M
86703h39'27''FERRASSE YvesV2MAC NARBONNE MEDITERRANEE
86803h39'29''BRIDONNEAU ChristopheV1MS/L AC CHANTONNAISIEN
86903h39'29''NICOLAY LaetitiaSEF
87003h39'32''LAY SantéV1M
87103h39'32''PEGHERE PierreV1M
87203h39'32''BERNARD AlainV2M
87303h39'40''CHOSSON GrégorySEM
87403h39'40''RIBREAU JacquesV2M
87503h39'41''CHRISTEL PatrickV1M
87603h39'46''MOISON ChristianV2M
87703h39'49''TAMASLOUKHT AhmedSEM
87803h39'51''ISART DanyV1M
87903h39'52''BACHE-GABRIEL HerveSEM
88003h39'52''MALGOUYAT BernardV3M
88103h39'56''TERRAL RomainSEM
88203h40'03''BOUHET VincentSEM
88303h40'04''PAUTHONNIER MarcSEM
88403h40'04''RAIX ThierryV1M
88503h40'04''GAILLET JacquesV2MS/L PERIGUEUX RUNNING
88603h40'05''DUFOURG MichelV2M
88703h40'09''CAILLIBOT DidierV1M
88803h40'10''PORTAL NicolasSEM
88903h40'10''BOUQUEMONT CatherineV2FENDURANCE72
89003h40'10''ROLLIN StephaneSEM
89103h40'10''DOUSSON OlivierSEM
89203h40'12''CARLES PierreSEM
89303h40'13''COSTE CatherineV1FEAMYA
89403h40'16''MARGOT EricV1M
89503h40'17''DELPEYROUX SergeV2M
89603h40'17''DELPEYROUX HeleneV1F
89703h40'20''CHEVET ElieV1FLE MANS A 72
89803h40'22''ROBICHON ThierryV1MT176928
89903h40'28''GONCALVES JoaquimV1M
90003h40'28''FLORENCIE EricV2M
90103h40'29''RICHEFOU GerardV3MATHLETIC BRUNOY CLUB
90203h40'31''DUPUY EmmanuelV1M
90303h40'31''MAYE NathalieV1FAS VOUILLE 86 JOGGING
90403h40'32''GUERY Jean CharlesSEM
90503h40'32''PENICAUD Jean PaulV1M
90603h40'37''FRESSINAUD SarahV1F
90703h40'43''ALLARD YvetteV1F
90803h40'51''REVILLON EricV1M
90903h40'52''PROVOST NicolasSEM
91003h40'54''SOIRAT MichelV2M
91103h40'56''CECCOTTO PhilippeV2M
91203h40'57''LECLERE BorisSEM
91303h40'58''THOMAS ChristopheV1M
91403h41'04''AUTRET AlainV2MENTENTE CHALON/SAONE ATHL
91503h41'12''CAMUS MaximeSEM
91603h41'14''BOSTEL MichelV3M
91703h41'20''THIBAULT ChristianV2MES COUERON
91803h41'20''MERLE TonySEM
91903h41'31''ROSE FranckV1M
92003h41'42''CLOT BertrandSEM
92103h41'46''LASSINCE SophieV1FAS LEGRAND
92203h41'54''DREANO AlainV3M
92303h41'54''GANTELET GillesV1M
92403h41'59''VIGNERIE PatrickV1M
92503h42'03''LAYRE BriceSEM
92603h42'04''PERRIOT ChristopheV1M
92703h42'04''CHAMPEAU OlivierV1M
92803h42'06''JAUNON PatrickV2M
92903h42'09''GUENOT MichelV2M
93003h42'10''LOSS PatrickV2MLES AIGLES DE PAU
93103h42'11''PONTEGNIE FrancisV2M
93203h42'12''DELALANDE OphélieSEF
93303h42'12''CHAMPEVAL JérémySEM
93403h42'14''LEE KevinV2M
93503h42'14''ROGERS JeanetteV1F
93603h42'16''LOZAHIC GaelleV1F
93703h42'21''SEGUY BernardV2M
93803h42'22''BERTOLINO CécileSEF
93903h42'22''COUGOULE PascalV1M
94003h42'23''GARNIER CaroleV1F
94103h42'25''RADENNE LaurentV1M
94203h42'25''TOUZET BenjaminSEM
94303h42'25''FERRANT MarcV2M
94403h42'32''GRENEREAU AlexandreV1M
94503h42'44''MOULHAC YolandeV2F
94603h42'58''GOUAZE ChristelleSEFS/L AC CHANTONNAISIEN
94703h42'58''BIDAN StephaneV1MS/L AC CHANTONNAISIEN
94803h43'00''SCHUETZ Hans DieterV2M
94903h43'01''COLY IsabelleSEF
95003h43'03''PRIOUX CyrilV1M
95103h43'07''MOLLICONE BrunoV2M
95203h43'07''BAILLEUX NicolasV1M
95303h43'08''HACHE EricSEM
95403h43'08''NABAIS Jean PierreV1M
95503h43'11''CEINTRE PatrickV3MLES MOUSTIQUES
95603h43'13''BRUNET BaptisteSEMACA SAINT YRIEX
95703h43'16''MARSAULT PascalV1M
95803h43'23''QUETIER SylvieV2F
95903h43'24''TROUTAUD YvesV2MAS SAINT-JUNIEN
96003h43'29''BERNARD FredericV2M
96103h43'30''JOLY JosianeV2F
96203h43'30''CAMPOLI CamilleSEFS/L USO ATHIS MONS
96303h43'35''DELGADO SamiraSEF
96403h43'41''SOUNALET AlainV3MAS BOUGUENAIS-REZE
96503h43'42''BUREAU BéatriceV1FJA MONTFORT-GESNOIS
96603h43'43''MOREAU ReneV2M
96703h43'44''FREMEAUX DanielV3M
96803h43'47''FREDON StephaneV1M
96903h43'52''BESSE Jean PierreV3M
97003h43'56''ROLA PascalV1M
97103h44'05''DEBAUSSAGE PatrickV1M
97203h44'07''BUFFAGNI OlivierV1M
97303h44'07''BUFFAGNI LoloV1F
97403h44'11''DUCHIRON JeromeSEM
97503h44'14''COUDERT StephaneSEM
97603h44'25''LEPINTEUR FredericV1MLES BIPEDES BERNAYENS
97703h44'27''GOUBIN LenaV1F
97803h44'27''BOUVET PatrickV2M
97903h44'31''PETIT PatriciaV1FRAMBOUILLET SPORTS
98003h44'35''VIAUD ClaudeV3M
98103h44'36''HERVE DavidSEM
98203h44'37''LE BORGNE Jean ClaudeV2MSEMELLES DE VENT
98303h44'39''BRUYNEEL WillyV1M
98403h44'42''VARGAS BenoitV1M
98503h44'43''FRANCKEL Jean JacquesV3M
98603h44'44''THIRé ClaudetteV2FES COUERON
98703h44'50''LUAIS EricV1M
98803h44'51''LE POGAM FlorianSEF
98903h44'54''SYLVESTRE VincentV1M
99003h44'55''REY ValerieV1FOMCA ST-MITRE-LES-REMPART
99103h44'55''LAMANT ChristopheV2M
99203h45'00''BREARD KarineSEFLIB'AIR'TRAIL
99303h45'01''REY OlivierV2MOMCA ST-MITRE-LES-REMPART
99403h45'02''DENES EricV1M
99503h45'04''MIALON Jean FrançoisSEM
99603h45'07''WAFFLARD BrunoV1MPOITIERS EC
99703h45'10''SEVERE ThierryV1MATSCAF
99803h45'16''RIVET ThierryV2M
99903h45'18''STEPHAN SoniaV1F
100003h45'27''HUREL Jean LouisV2M
100103h45'28''BOUYAT ArnaudSEM
100203h45'28''HERBERT ElizabethV1FACLR LA ROCHE
100303h45'32''BONDEAU HervéV1M
100403h45'34''MANEUF FabienSEM
100503h45'34''DUPREZ FlorentV1MFRANCONVILLE ATHLETISME VA
100603h45'42''TEXIER ClaudineV1F
100703h45'43''TEXIER DominiqueV2M
100803h45'43''DECOUX DominiqueV2F
100903h45'45''MAASS HerbertV3M
101003h45'51''LE MEUR BrunoV1M
101103h45'55''BREARD NicolasV1MLIB'AIR'TRAIL
101203h45'56''BOUBE BernardV2M
101303h45'56''PHILIP JacquesV3M
101403h45'56''ELLARD DavidV2M
101503h46'08''DUNOUAU PatriceV1M
101603h46'08''BAUTHIER PatrickV2MPARIS ATHLETIC
101703h46'11''AUVERGNAT MaryseV2F
101803h46'12''RONCIER ThierryV1MST SYLVAIN D' ANJOU
101903h46'28''JOLLIET Anne ClaireSEF
102003h46'29''LOUETTE BernardV2MCAPO LIMOGES
102103h46'33''BOURGUIGNON StephaneV1M
102203h46'48''PELAUDEIX RobertV2M
102303h46'50''LEQUEUX JamesV1M
102403h46'55''MICOUD CecileV1F
102503h46'56''LEGER PatrickV2MSPORTING CLUB ATHLETIC DE B
102603h47'15''BRACQ PhilippeV1MCOGNAC AC
102703h47'15''RIDEAU PerrineSEF
102803h47'15''BURBAUD AlainV2MCOGNAC AC
102903h47'17''SHAW Gary BernardV1M
103003h47'20''BERTHELOT NoelV2MAS CULTURELLE VERRIE
103103h47'21''YOU DamienV1M
103203h47'22''FRANCHI PatrickV3M
103303h47'25''ALLART SergeV3M
103403h47'27''ROY OlivierSEM
103503h47'28''MAILLET DavidV1M
103603h47'31''DUCROCQ GabrielV2MSAINT JUST ATHLETISME
103703h47'32''EGASSE PascalV2M
103803h47'33''BAUCHAIS BeatriceV1F
103903h47'35''PLASSON MichelV2M
104003h47'43''LHERMITE LionelV1M
104103h47'48''HALBAUT OlivierV2M
104203h47'55''RIVET Jean PaulV2M
104303h48'03''LAUBARIE PierreV1M
104403h48'04''MATHIVAUX MoniqueV3F
104503h48'04''BORDES SebatienSEM
104603h48'06''BUTIN ChristineV2F
104703h48'07''JéGOU FabriceV1M
104803h48'11''PAGNET Jean ClaudeV1M
104903h48'16''BRIE JoëlV1M
105003h48'20''BOUSIGNAC MartineV1F
105103h48'21''DAGORNE PatrickV2M
105203h48'23''MOUTENOT EricV1M
105303h48'26''MARAILLAC JacquesV1MATHLE CALADE VAL DE SAONE *
105403h48'31''CELEREAU OlivierSEM
105503h48'31''DARKRIM LarbiV2MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
105603h48'34''OUBARI MohamedV1M
105703h48'36''MARTIN DUSSAI JulesSEM
105803h48'40''BERNARD OlivierV1M
105903h48'42''TRICOIRE JeromeV1M
106003h48'44''SCRUIGNEC GuyV1M
106103h48'54''BRUNET OlivierV1M
106203h48'54''MARTINEZ DanielV2M
106303h48'57''DELPECH StephaneV1M
106403h48'57''ANTOINE MarcV2M
106503h48'59''BRIERE ThierryV2M92031
106603h48'59''MOUNET CatherineSEFVERNEUIL OXYGENE
106703h49'00''BARBIER StephaneV1M
106803h49'07''MARIE JOSEPH SylvieV2F
106903h49'07''CHERVET FabienneSEF
107003h49'07''MERESSE CorinneV1F
107103h49'08''ROYANT CorinneV1FA S ISSOU
107203h49'19''SAUTOUR GerardV3M
107303h49'21''AYRAULT LudovicSEM
107403h49'23''BRICE Jean MarieV2M
107503h49'24''BRISSEAU PhilippeV2M
107603h49'28''LABED Jean FrancoisV1M
107703h49'37''BRAY StephanieSEF
107803h49'40''ROSIER DominiqueV2M
107903h49'44''ROUVEIX RolandV2M
108003h49'54''BAILLOU HerveV1MASPTT PERIGUEUX
108103h50'09''SAINTE-CROIX PhilippeV2M
108203h50'10''SOUKIASSIAN HervéV1M
108303h50'12''BERTAZZON FlorentSEM
108403h50'18''AUDOYER BernardV2M
108503h50'23''DEKEN OlivierV1M
108603h50'26''VERNIER Jean PierreV2M
108703h50'26''MONTADER GillesV2M
108803h50'27''GIBERT OlivierSEM
108903h50'30''DAUVERGNE Jean LucV2M
109003h50'31''DOUMERGUE JoelV2M
109103h50'43''CALDIER OlivierV1M
109203h50'43''LAFARGUE IsabelleV1F
109303h50'48''LECUYER FabienneV1F
109403h50'49''AHLERS MartinV2M
109503h50'49''CARREL JeromeV1M
109603h50'57''BERRY SylvieV1F
109703h51'01''BAFCOP ChristianV2M
109803h51'18''PARROT YvesV3M
109903h51'20''GOURSAUD AnnetteV1F
110003h51'20''DEVAUD Jean LouisV2M
110103h51'22''COSTE JérômeV1M
110203h51'25''MOULINEAU NadegeV1F
110303h51'25''WOLFF PierreV2MCO SAVIGNY-SUR-ORGE
110403h51'26''MARTINET Jean LucV2M
110503h51'28''FRANCO SebastienSEM
110603h51'31''RANGER StephanV1M
110703h51'38''TRASSAERT FlorenceV1F
110803h51'42''LAROCHE VincentSEM
110903h51'44''OULAD AhmedV2M
111003h51'45''GILLET BrunoV1M
111103h51'46''CLAUDEON AlfredV3M
111203h51'53''BENEDI NicolasSEM
111303h51'53''DE LEMOS GeorgesV2M
111403h51'58''BESSE MichelV3MVERNEUIL OXYGENE
111503h52'01''BARBIER MathieuSEM
111603h52'02''DOGNA VincentV1M
111703h52'03''FALEMPIN PhilippeSEM
111803h52'06''BELIN PatrickV2M
111903h52'08''BLAVETTE PascalV1M
112003h52'08''BENNEVAULT JackyV3MAS FONDETTES
112103h52'09''MAUCHOSSE LucV2MLES BIPEDES BERNAYENS
112203h52'13''MADEMBO JudithV1FLES MOUSTIQUES
112303h52'18''LAFAILLE YvonV2M
112403h52'20''HARDY ClaudeV3M
112503h52'21''DECAIX AnnieV2FES MAINTENON PIERRES ATHLE
112603h52'23''MORVAN StephaneV1M
112703h52'28''ANSELME EricV1M
112803h52'28''MICHAUD DamienSEM
112903h52'30''GOUBIN Jean LucV1M
113003h52'30''PAUL MichelV2M
113103h52'34''COLLAS ThierryV1M
113203h52'37''DE MAEN OlivierV2M
113303h52'38''DEFFORGE GillesV2M
113403h52'40''LEMOINE EddyV1M
113503h52'40''RICHARD StephanieV1FPARIS ATHLETIC
113603h52'45''GUERINEAU ClementSEM
113703h52'46''BRIGOT DamienSEM
113803h52'55''BREIL MicheleV1F
113903h52'55''POTIER DominiqueV2M
114003h52'56''MALATRAY CyrilSEM
114103h53'01''CASTANEDA VictorV4M
114203h53'14''GIRARD FabriceV2M
114303h53'17''LAFARGE CyrilSEM
114403h53'18''COLAS StéphaneSEM
114503h53'21''DUPAYS Jean ClaudeV1M
114603h53'26''BEL StephanieSEF
114703h53'27''ROBIDOU PatriceV2M
114803h53'30''SAVIGNAC DavidSEM
114903h53'44''ROUFFIGNAC AlexandreSEM
115003h53'44''JAOUEN PhilippeV1M
115103h53'44''HILLION LaurentV1M
115203h53'48''LACOUR BERTR IsabelleV1FSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC
115303h53'49''GARCIA PatrickV1M
115403h53'51''PAGE CelineSEF
115503h53'55''CHEVALIER SeverineSEF
115603h53'56''BOITIN MartialV2M
115703h53'57''BASTIDE BernardV2M
115803h53'58''PEEREN GillesV3M
115903h54'02''BAUTHAMY JacquesV3MES MAINTENON PIERRES ATHLE
116003h54'04''CROS VeroniqueSEF
116103h54'05''TOUCHARD Francois XavieV1M
116203h54'07''GILBERT Jean MichelV3M
116303h54'08''PATIN FlorenceV1FA S ISSOU
116403h54'12''LEBLAY CatherineV2FJAMG
116503h54'25''HAY LionelV2M
116603h54'26''GEORGEON MickaelSEM
116703h54'27''LAPLANCHE DanielV2M
116803h54'28''MORISSEAU HeleneV1F
116903h54'36''LELEU GerardV2MUSCO RIVE GAUCHE PARIS
117003h54'45''COUDERC CatherineV1F
117103h54'47''FAURE RollandV3M
117203h54'47''BERTRAND Marie PierreV2F
117303h54'48''VIREY FranckV1M
117403h54'49''ROUSSEL ClaireSEF
117503h54'52''JOCHUM DanielSEM
117603h55'01''ROCHE SeanSEM
117703h55'07''PRADEL LudovicSEM
117803h55'09''TRINQUET ClaudeV3M
117903h55'10''BLANCHET HAR FlorenceV1F
118003h55'15''DUBREUIL ChristopheSEM
118103h55'20''LOPES DidierV2M
118203h55'20''BONNEAUD Marie ChristineV1FS/L MACADAM ST VITOIS
118303h55'22''MENON ThomasSEM
118403h55'29''FARGEAS ThierryV2MAS SAINT-JUNIEN
118503h55'29''ROY DavidV1M
118603h55'30''GAUDINEAU KarineV1F
118703h55'32''BELLAT LéandreSEM
118803h55'41''DELUMEAU YannickSEM
118903h55'46''VAREILLE MarieV1F
119003h55'46''BEULLE BéatriceV1FTROYES OMNISPORTS
119103h56'02''NAULEAU PhilippeV2M
119203h56'08''ROBIN BrunoV2M
119303h56'09''BAUDET AllainV3M
119403h56'09''CHAUVIERE YvesV2M
119503h56'11''N DIAYE AngeleV2F
119603h56'12''LERET BarbaraSEF
119703h56'21''BOURGES DanielV3M
119803h56'21''PAWLAK VéroniqueV2F
119903h56'23''GUIGNARD DavidSEM
120003h56'25''THOMAS PierreSEM
120103h56'32''LéVY PascalSEM
120203h56'35''RICHAR FredericV1M
120303h56'40''LECARPENTIER RegisV1M
120403h56'40''MERCIER XavierSEM
120503h56'53''CLAINCHARD NellyV1FES COUERON
120603h56'53''FONDAIN PatriciaV1FES COUERON
120703h56'54''GRANDVALET LoicV2M
120803h56'56''BERNARD Jean MarcV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
120903h57'03''BUTTITTA Jean MarcV2M
121003h57'05''PECHEREAU Jean PierreV3M
121103h57'06''BEIGNEUX PatrickV2M
121203h57'07''BEIGNEUX JackyV2MASSOCIATION COUREURS DE LO
121303h57'10''CROGUENNEC ArnaudSEM
121403h57'10''LASSUS LaurentV1M
121503h57'10''FOUQUERAY Marie PierreV1FAC LA CHAPELLE/ERDRE
121603h57'14''BERNARD AnnickV1F
121703h57'19''SIMOND SuzanneV1FCOURIR CESSON VERT ST DENI
121803h57'20''GLET MicheleV1F
121903h57'21''SAMPEUR EugeneV3M
122003h57'25''BRUNELLIERE PierreSEMENDURANCE 72
122103h57'36''JOS YannickV1M
122203h57'39''LE BER PatriceV1M
122303h57'43''BOUE FrancoisV2M
122403h57'45''GUERIN OlivierSEM
122503h57'53''DELAGE DidierV2M
122603h58'19''SAGARRA JérémieSEM
122703h58'20''POUILLAUTE AlainV2M
122803h58'21''REULIER SéverineV1F
122903h58'22''LUNEAU Lise MarieV2F24032
123003h58'22''MORISSET CatherineV2F
123103h58'24''SERCEAU SylvianeV1F
123203h58'24''PERROCHEAU RomainV1M
123303h58'24''CHAVRET FabienneSEF
123403h58'31''RONDEAU JoelV1MES COUERON
123503h58'34''VICEDO BrunoV1MAS FONDETTES
123603h58'38''BRUNAUD LydieV1F
123703h58'42''MARTEAU FabienneSEF
123803h58'43''BOUZAT ChristianV2M
123903h58'46''DURU NicolasSEM
124003h58'47''MERCIER CatherineV2FSAINT JUST EN CHAUSSEE
124103h58'48''JUSTE NathalieV1FSAINT JUST ATHLETISME
124203h58'58''GRIMEAU MarielleV1F
124303h59'01''MARCAULT JeromeSEM
124403h59'13''MICHAUX MartineV2F
124503h59'13''FAGNOU FrancoisV2M
124603h59'17''COELHO-MARTE SuzanneV2F
124703h59'19''MAZET MichelV2M
124803h59'22''MALLET ThierryV1M
124903h59'39''FOUGEREUX AnneSEF
125003h59'39''LE PALMEC BernardV3M
125103h59'41''RICHARD CorinneV1F
125203h59'49''COUGOULE ValérieSEF
125303h59'51''BERNARD MarcV1M
125403h59'52''CHESNEAU GuyV3M
125504h00'13''DENNEZ ChristianV1M
125604h00'17''COLSON PatriceV2M
125704h00'18''MICOU PierreV1MAC CHANTONNAISIEN
125804h00'20''LUBIN BernardV3M
125904h00'24''CHATENET SylvieV2F
126004h00'25''RICARD StéphanieSEFSAM GUERET
126104h00'26''GENET DominiqueV1M
126204h00'27''SAVIGNY ChristopheV1M
126304h00'37''MALLET AnnieV2F
126404h00'47''ONISSEIT ElisabethV3F
126504h00'48''BARIBAUD JoelV2M
126604h01'03''GAUTIER CédricSEM
126704h01'09''DUC FrancineV2F
126804h01'15''PARRE CyrilleV1M
126904h01'20''DUEZ ClaudeV2MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
127004h01'54''TALINEAU TeddySEMVERNEUIL MACADAM
127104h01'56''PARVERIE DenisSEMVERNEUIL MACADAM
127204h01'57''DUPONT GeorgesV3M
127304h02'01''BOUCHET DavidV1M
127404h02'03''TILLET DamienSEM
127504h02'05''LOISEAU DominiqueV2M
127604h02'07''UGONNET BorisSEM
127704h02'07''SURAULT EmmanuelSEM
127804h02'11''SICARD Jean PaulV2MGRAND ANGOULEME ATHLETISM106006
127904h02'16''PIRONNEAU PascalV2M
128004h02'16''BELLY JeromeSEM
128104h02'25''RASTELLO FrédéricV1M
128204h02'27''DUBOIS PhilippeV1M
128304h02'34''AUVIEUX PhilippeV1M
128404h02'34''CHAUDRON CAI NathalieV1F
128504h02'37''BONNAY CyrilSEM
128604h02'37''BALBO BernardV2M
128704h02'44''ALLARD FrançoisV2M
128804h02'49''LANDON KareenSEF
128904h02'59''SCHNEBERGER StephaneV1MS/L ELAN SPORTIF DE TRELISSA
129004h03'03''DUROY KarineV1FUS CREPY-EN-VALOIS
129104h03'08''HAAS SylvieV1FLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANC
129204h03'11''CHARLES-JUSTE ThierryV1M
129304h03'13''DESAGE Jean PierreV1M
129404h03'14''GUILBERT IsabelleV1FS/L LMA MEUNG-SUR-LOIRE
129504h03'21''BARTHELEMY MicheleV2F
129604h03'22''BUCH AlainV2M
129704h03'24''GIBAULT FredericV1M
129804h03'25''RIBEIRO JimmySEM
129904h03'25''GUILLOT BrunoV2M
130004h03'48''DRUGEON Jany PierreV2MCA SAINT-AGNANT
130104h03'58''RIGAL RoselyneV1F
130204h03'59''SOULAT Jean MarieV3MVERNEUIL MACADAM
130304h04'02''KIENER HABRIO StephanieSEFAS VOUILLE 86 JOGGING
130404h04'03''DARKRIM HommadV2MEA CERGY PONTOISE ATHLETIS
130504h04'03''WIERCIOCK BernardV2M
130604h04'06''GUIDOUX LaurenceV1F
130704h04'13''BITSCHE CelineV1F
130804h04'20''BOUCHET ElodieSEFHAUTE SAINTONGE ATHLETISM
130904h04'30''ROUX KévinSEM
131004h04'30''ROUX PhilippeV1M
131104h04'38''POUTARAUD GerardV3M
131204h04'39''ELION MENDRYK NathalieSEFSAM GUERET
131304h04'41''PINTAUD OlivierSEM
131404h05'01''MANCEAU LydiaV2F
131504h05'08''SAUSSE FlorentSEM
131604h05'09''LACROIX PhilippeV2M
131704h05'12''CHABAUDIE RobertV2M
131804h05'16''SOZEAU PierreV3M
131904h05'16''SOZEAU ChristianeV2F
132004h05'18''QUINTIN DelphineSEFAC LA CHAPELLE/ERDRE
132104h05'32''VIART PhilippeV1M
132204h05'32''MONTIGAUD PatriceV1M
132304h05'47''JUDEY Jean PaulV2M
132404h05'48''JUDEY Anne MarieV2F
132504h05'49''YOU JeromeSEM
132604h05'59''AYRAULT ThierryV2M
132704h06'01''CARRON ChristelleV1F
132804h06'05''PUISAIS SamuelV1M
132904h06'05''DURAND PascalV3M
133004h06'10''BERNARD PhilippeV2M
133104h06'24''RICHARD JackyV2MMARATHON DU PERCHE VENDO
133204h06'34''EVEILLARD ChristianV1M
133304h06'47''PONCELET JoffreySEM
133404h06'47''BOUSSUGE VirginieV1F
133504h06'49''GRUNENWALD DanieleV2F
133604h06'50''DELAHAIGUE NatachaSEFVERNEUIL MACADAM
133704h06'54''DESWARTE PatriciaV1F
133804h06'57''FUSTER FlorentV1M
133904h07'00''PRIN Jean LouisV2M
134004h07'06''LUCAS FranckSEM
134104h07'10''LEROY Jean YvesV2MVERNEUIL OXYGENE
134204h07'13''DAVEZAC OlivierSEM
134304h07'21''ALGARON FlorenceV1F
134404h07'35''ETOUKEY Jean DanielSEM
134504h07'35''ETOUKEY KarenSEF
134604h07'37''VINCENT DorotheeV1F
134704h07'37''COSTE ClaudineV2F
134804h07'40''PICKARD MartinV2M
134904h07'51''ROUX Jean FrancoisV1M
135004h07'52''ESSEMILAIRE NathalieV1F
135104h07'53''CHARRIER MarcV1M
135204h07'56''GIORGIO FloraV1FCA DU PAYS SAUMUROIS *
135304h08'02''MAVEYRAUD GregorySEM
135404h08'07''DE GRAER JeffreyV2M
135504h08'33''BUCAMP SandrineV1FSAINT JUST ATHLETISME
135604h08'38''CHRISTE JacquesV1M
135704h08'40''ROYANNAIS YvesV1M
135804h08'50''FRIC SabineV1F
135904h08'50''VERLAGUET PatriceV1M
136004h08'51''RUFFIE Anne MarieV2F
136104h09'13''HOUZé PatrickV2M
136204h09'13''HOUZé JosetteV3F
136304h09'16''HAAS AlexandreV1MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANC
136404h09'21''MAZOT ChristineV2F
136504h09'24''GILTAIRE AlainV1M
136604h09'24''SERON PascalV2M
136704h09'24''ROUGON ChristopheV1M
136804h09'26''HERAULT NicolasV1M
136904h09'26''CHASSAGNOUX XavierV2M
137004h09'33''PINSARD MickaelSEM
137104h09'38''LIZART FlorenceV1F
137204h09'44''BUISSON SylvainSEM
137304h09'45''CUGGIA EugeniaV1F
137404h09'50''VERGNES Jean PierreV2M
137504h09'52''GUITTON DanielV3M
137604h09'53''MEIRSMAN MartineV2F
137704h09'57''TRANVOUEZ PierreV2M
137804h10'15''NIGI JeromeSEM
137904h10'19''SOULARD XavierSEM
138004h10'20''POGGI Jean FrancoisV2M
138104h10'29''BONNEAU DominiqueV3MA LOISIRS PERIGNY ROMPSAY
138204h10'32''GRANIER PierrickV1M
138304h10'37''JARRY Jean MarcV1M
138404h10'37''VINKLAREK DidierV1M
138504h10'38''FORNT JoelV2M
138604h10'38''ANDRIEU PascaleV1F
138704h10'41''CREUZA Marie ClaudeV3F
138804h10'53''DELAGE Jean FrançoisV3M
138904h10'58''DENIEL PhilippeV2MS/L ETAMPES ATHLETISME
139004h11'11''TOUZET FrancisV2M
139104h11'14''DUVIVIER Jean LouisV2M
139204h11'17''NEDELEC BrigitteV2F
139304h11'24''PARVERIE FabienSEM
139404h11'32''LAROCHE GéraldV1M
139504h11'32''BENABBES MinaV1F
139604h11'34''DECOUX RolandV2M
139704h11'53''BENEDETTI HeleneV1F
139804h11'59''ROBY AlainV3M
139904h12'02''DUVAL MaryleneV2FCL COLOMBELLES
140004h12'11''FOUBERT FrancisV4M
140104h12'13''LERBET FrancisV2M
140204h12'38''SIBERT AnnieV3F
140304h12'56''SAINTPERE EddieV2M
140404h12'57''JEZEQUEL PhilippeV2M
140504h13'13''VANRENTERGH MartineV2F
140604h13'13''DEGROOTE DominiqueV2MCOURIR A STE LUCE
140704h13'32''NOTO Jean JacquesSEM
140804h13'45''PONTICAUD AnthonySEM
140904h13'45''BROSSET CécileSEF
141004h14'02''DUFOUR PierreV2M
141104h14'04''GANDOIS JeromeSEM
141204h14'15''CHIAKH ZahiV2M
141304h14'26''DARDEL AntoineV1M
141404h14'33''HELLEQUIN VeroniqueV1F
141504h14'36''CASTANHEIRA DenisV1M
141604h14'42''IDMTAL CécileV2F
141704h14'42''VACANT NUNES PatriceV2MSAINT JUST ATHLETISME
141804h14'53''LACOUR DominiqueV2MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
141904h14'53''LELEU LinaV2FUSCO RIVE GAUCHE PARIS
142004h14'53''PELINARD PierreV3M
142104h14'56''BOCHE AgnesV2FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
142204h15'01''AUCLAIR HeleneV2F
142304h15'06''MALLET AgnesV2F
142404h15'06''MOREAU IsabelleSEF
142504h15'12''GARNIER-GIRAR CatherineV2F
142604h15'18''CHAROY FabienV1M
142704h15'19''WATRIN XavierSEM
142804h15'21''RAULO Jean ChristophESM
142904h15'23''DEPRE FrancoiseV1F
143004h15'27''RENAULT ClaireV1F
143104h15'37''LAVOT SoizicSEF
143204h15'52''MARTRES PascaleSEF
143304h15'53''PARIS BenoîtV1M
143404h15'53''EVRARD PhilippeV1M
143504h15'53''LE Dé ArnaudSEM
143604h15'59''BIANCHI Jean LouisV2M
143704h15'59''DE ANDRADE AntoineSEM
143804h16'01''GESBERT LAHA FrancoiseV1F
143904h16'07''BOUDEAU IsabelleV1FCAM VALLEE DU CHER CONTRO
144004h16'09''MASSIAS MichelleV3FVERNEUIL MACADAM
144104h16'17''GOBET MartinSEM
144204h16'27''YONNET MagaliSEFCOGNAC AC
144304h16'28''ARRAMY SarahV1F
144404h16'46''PARVERIE AurelieSEFVERNEUIL MACADAM
144504h16'55''ESTEVE ThomasSEM
144604h16'59''PERDREAU LaurentV1M
144704h17'01''ROBIN BrunoV1M
144804h17'01''DIEZ ClaudeV2M
144904h17'04''LAFOND JeremyESM
145004h17'04''CATHESSON DominiqueV1FCLUB ATHLETIQUE DU BOISCHA
145104h17'06''PAGES DidierV2MSC DRAVEIL
145204h17'16''CIBERT IsabelleSEF
145304h17'19''SAUSSAY GerardV3M
145404h17'20''BéCHADE ChristopheV1M
145504h17'20''RAMBAUD ChristopheV2M
145604h17'21''CAUBISENS BernardV3MUA TARBES-STADO*
145704h17'21''CAUBISENS KatiaSEF
145804h17'26''MONTEIRO FlorentinoV1M
145904h17'34''DURAND GregorySEM
146004h17'48''PRADEL MichelV4M
146104h17'49''ALET MarcoV3M
146204h17'52''CHOUKAIR VincentSEM
146304h17'59''RAVEAU RémiSEM
146404h18'02''GAUTHIER ChrystelleV1F
146504h18'09''GAUTHIER Jean MarcV1M
146604h18'20''BERNARDO JoséV1M
146704h18'26''PAWLAK DidierV1M
146804h18'28''TRANVOUEZ MoniqueV2F
146904h18'29''CAILLE GeraldV1M
147004h18'33''PEYROT Jean MichelV1M
147104h18'33''RICHIGNAC FrancoisSEM
147204h18'35''PONS XavierV1M
147304h18'36''RENAUD LucetteV3F
147404h18'36''RENAUD Jean ClaudeV3M
147504h18'39''DEFOSSEZ DominiqueV3M
147604h18'48''ANGLADA CedricV1M
147704h19'33''DESFORGES AndreV2M
147804h19'33''GOUPIL ValerieV1F
147904h19'33''MALLARD CatherineV2F
148004h19'34''CHAPUT PhilippeV1M
148104h19'38''MANERO Marie FrançoisV2F
148204h19'42''SIMONET DominiqueV2M
148304h19'47''PILLET BrunoV1M
148404h19'58''JOUSSE ChristianV2M
148504h19'58''ROLLIN RITTI EmilieSEFVERNEUIL MACADAM
148604h20'01''ROBLET Marie ChristineV1F
148704h20'06''HALIPRET Marie NoelV2F
148804h20'07''RAUNICK ReinerV2M
148904h20'15''LACOSTE SebastienSEM
149004h20'16''HABERKORN BrigitteV2F
149104h20'19''DAGAULT FrancisV2M
149204h20'20''LATOURNALD ManuellaV1F
149304h20'24''MAUDUIT ThereseV2F
149404h20'28''BOISSEL YvesV4M
149504h20'39''RICHARD DaveSEM
149604h20'46''CLAUSSE VladimirV1M
149704h21'29''LE GUYADEC SophieV1FCLAMART COURSES SUR ROUT
149804h21'29''SIMON PhilippeV3M
149904h21'31''GOELFF SandraV1F
150004h21'31''REY ChrystelV1F
150104h21'34''MOREAU Jean ClaudeV2M
150204h21'43''ROBERT FlorenceV1F
150304h21'43''LEQUEUX FlorenceV1F
150404h21'45''CORNU GérardV3MA S ISSOU
150504h21'46''NENERT ClaireV1F
150604h21'47''MANDOUL JérômeV1M
150704h21'54''CHAZELAS PhilippeV1MACA SAINT YRIEX
150804h21'56''ANDRE KarineV1F
150904h21'57''BACCA Jean PierreV1MCA BRIVE*
151004h22'21''PLATA CatherineV2F
151104h22'26''GRANGER StephaneSEM
151204h22'57''HOTTIAUX Jean PierreV2M
151304h23'03''ARGOUARCH EmmanuelV1MASCE MUTUELLES DU MANS A
151404h23'25''PATEAU FabriceV1M
151504h23'38''COUTURIER MartineV2FAS LEGRAND FEYTIAT
151604h23'39''LOPEZ ChristelV1F
151704h23'50''DUPONT BrunoV2M
151804h23'52''SOLHEID AlainV3M
151904h24'04''LEPERE CaroleV1FA S ISSOU
152004h24'04''BODENON AlainV3MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
152104h24'10''PAQUERIAU FredericV1MUS DASSAULT ARGENTEUIL
152204h24'13''BERNARD Jean JacquesV2M
152304h24'38''BOULAY SebastienSEM
152404h24'40''GRESSETTE ThierryV2M
152504h24'56''RIGABER Jean YvesV1MLES AIGLES DE PAU
152604h25'26''BERNARD FabriceV1MENDURANCE 23 LA SOUTERRAIN
152704h25'26''BONNAT CarineSEF
152804h25'38''BERRIOT Jean JacquesV2M
152904h26'29''BOURGOIS AlainSEM
153004h27'45''CIVIDINI VéroniqueV2F
153104h27'46''CHEVREUX FrançoiseV2F
153204h27'49''ZABA MoniqueV2FATHLETIC BRUNOY CLUB
153304h28'04''GRANGER YannickSEM
153404h28'15''VILLEPELLéE PhilippeV2M
153504h28'15''VILLEPELLéE IsabelleV1F
153604h28'20''GIRAUD JoelleSEF
153704h28'26''GALTIER EmmanuelleSEF
153804h28'30''AUDIGER SamuelV1MSAINT JUST ATHLéTISME
153904h28'31''VIGNAUD JacquesV2M
154004h28'47''SAUTON SylvianeV2F
154104h29'02''MARTINEAU LaurentSEMAC ROCHE-SUR-YON *
154204h29'18''LASSERRE ChristianV4M
154304h29'21''PAILLARD CatherineV1F
154404h29'24''GADRAT EmmanuelV2MJOGGING CLUB SABLAIS
154504h29'43''AUSSEL NicolasV1M
154604h30'06''MANFREDONIA GaetanoV2M
154704h30'28''FOUGERE PhilippeV1M
154804h30'31''MEYRAND DominiqueV2F
154904h30'37''VICEDO NathalieV1FAS FONDETTES
155004h31'15''GERY LaurenceV1F
155104h31'17''GUYERY ChristianV3MS/L ETAMPES ATHLETISME-ATH
155204h31'28''DELOUCHE CatherineV2F
155304h31'30''COLOMBO VéroniqueV2F
155404h31'35''ROBITAILLIE PhilippeV2M
155504h32'58''SCHEMEL Hans JoachimV3M
155604h33'01''DECHARTRE SebastienSEM
155704h33'43''RIDGE AntonyV1M
155804h33'49''SEIGNEZ ElisabethV2F
155904h33'49''SIMON AlainV2M
156004h33'54''SCHOENENBER PatriciaV2F
156104h33'55''DEFAN ChristineSEFLES MOUSTIQUES
156204h34'10''CHAZAUD FabienneV3FVERNEUIL MACADAM
156304h34'12''BERTHELOT Marie FrancoisV3F
156404h34'12''DEVALOIS IsabelleV2F
156504h34'20''BRIDIER GenevieveV3F
156604h34'25''FORTES NEVES MariaV2F
156704h34'30''RAULO Jean PierreV2M
156804h34'30''PUCHE NathalieSEF
156904h34'34''PLAT FredericV2M
157004h34'38''BERLAND NellyV2F
157104h34'41''LESOURD DavidSEM
157204h34'41''LESOUPLE SylvainSEM
157304h35'07''DUCOURRET PatriceV3M
157404h35'07''GARNIER EricV1M
157504h35'27''REY Jacques AlainV1M
157604h35'41''PERNET ChristelV1FENDURANCE 72
157704h35'45''BROSSET PhilippeV2M
157804h36'28''PAUTREL PatrickV1M
157904h36'30''GOUGAM ThierryV1M
158004h37'09''BOIX NathalieV1F
158104h37'21''DUCUING NicoleV2F
158204h37'28''BALDNER DanielV2M
158304h37'48''REAU FabriceV1M
158404h37'54''BENZONI AngeliqueV1F
158504h38'01''SCHWEBIG AgnesV1F
158604h38'15''LOPEZ Jean PhilippeV1M
158704h38'41''FAURY Jean MichelV2M
158804h38'51''BRUNEAU ValerieSEFRUNNING CLUB CARCASSONNE
158904h38'56''RIEUPEYROUX JeanpaulV1M
159004h39'14''CABAN MagalieV1F
159104h39'22''PRATO DelphineV1MATSCAF
159204h39'22''CHARMEL AureliaV1FATSCAF
159304h40'10''COLOMBI VeroniqueV2F
159404h40'15''COLOMBI DanielV2M
159504h40'22''RAZE SandrineV1F
159604h40'23''DURAND ValérieV1F
159704h41'00''GEORGES RémiV1M
159804h41'26''VINCENT BrigitteV2F
159904h42'29''FOUCAUD MarieSEFLES MOUSTIQUES
160004h42'30''CORTE-REAL VéroniqueV1FLES MOUSTIQUES 07513A
160104h43'00''COURCELAUD SandrineV1F
160204h43'00''PRICART VeroniqueV1F
160304h43'18''PELAUDEIX StephaneSEM
160404h43'46''PAILLER IsabelleV1F
160504h44'46''DUFOUR FrancoisV3M
160604h45'02''PRUNET CarolineSEF
160704h45'03''GODEHEU DenisV2MENDURANCE 72
160804h45'04''GODEHEU FrancoiseV2FENDURANCE 72
160904h45'06''DUBOIS KarineV1FGASS
161004h45'06''DUBOIS FredericV1MGASS
161104h46'13''PARIS VeroniqueV2F
161204h46'13''GILL ElkeV3F
161304h46'29''JALBERT RobertV2M
161404h46'33''FERNANDEZ RichardV2M
161504h46'33''FERNANDEZ BerengereV2F
161604h47'31''MESLIN Jean MichelV2M
161704h47'31''FAUCHET DominiqueV1M
161804h48'38''JANIAUD MurielV2F
161904h48'38''PAGES FrederiqueV2F
162004h49'07''GIRAUDON LaureV1F
162104h49'07''MORNET VeroniqueV1F
162204h49'09''FECHANT JoannicV1M
162304h49'21''TOMBELAINE SylvieV2F
162404h49'21''JARDY LaurenceV1F
162504h50'03''BIDAU Anne MarieV1F
162604h50'06''GAIS BernardV3M
162704h50'50''CHATEAU FrançoisSEM
162804h51'58''DOMIN IsabelleV1FSAINT JUST ATHLETISME
162904h52'03''BECOT HuguetteV2FA.S.P.T.T. NIORT
163004h52'04''ARCICAULT AnnieV3FASPTT NIORT
163104h52'04''SOULARD YolaineV2F
163204h52'05''BOTON SandrineSEFASPTT NIORT MONCOUTANT
163304h52'05''LIAIGRE ChantalV2FASPTT NIORT
163404h52'09''ROMAIN Jean MichelV1M
163504h52'09''ROMAIN IsabelleV1F
163604h52'31''CHAUVEAU MarinaSEF
163704h52'33''TUCCIO AdrienneV2F
163804h52'51''FAIVRE IsabelleV1FJOGGING CLUB POIRE SUR VIE
163904h53'26''TOUZET SylvieV2F
164004h56'33''MAROUBY Jean LucV2M
164104h57'38''ALGARON PhilippeV2M
164204h58'37''RAIMANT BrunoV1M
164304h58'45''BESSE MartineV2F
164404h58'45''SEDILLEAU DominiqueV1M
164504h59'13''DATRY ChristianV3M
164604h59'22''DOULS MartineV2F
164705h00'28''LACOUR PascalV1MVERNEUIL MACADAM
164805h01'56''CHAUVET NathalieV1FAS BAZAINVILLE
164905h02'10''GARCIA MartineV3FAC CHAMPS SUR MARNE
165005h02'10''AREF StephaneSEMAC CHAMS SUR MARNE 077136
165105h02'47''BAZIN Anne ElisabethSEF
165205h05'08''PIVETEAU OlivierV2M
165305h06'23''HELLEQUIN DominiqueV1M
165405h07'44''FOUQUES CatherineV2F
165505h08'19''RABEAU SylvieV2F
165605h08'37''TANGUY JoelV2M
165705h10'22''MONTHULE FabriceV2M
165805h10'22''JOUSSE AstridV1F
165905h11'52''LAZIO TeklaV2F
166005h11'52''GODET NathalieV2F
166105h11'57''GODET PatriceV2M
166205h12'04''SIBERT BrunoV1M
166305h12'04''GUILLOT PierreV3M
166405h23'04''FOUQUES SergeV2M
166505h38'05''SEITZ BerndV4M
166605h48'20''DOLBEAU MyriamV2F
166705h48'20''MUSSO ChantalV3F
166805h48'20''GARCIA JeanV1M
166905h49'17''FERRAND ChristianV2M
167005h49'17''WETHERIDGE SteveV2M
167105h49'17''VERNAY MyriamV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !