Classement de Brive Tulle Nature - Trail 2012

Voir la fiche de la course : Brive Tulle Nature - Trail du 8/4/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h17'33''BREUIL ThierryV1MTEAM MLK SPORT
202h22'47''CESSAT PatriceSEMTEAM MLK SPORT
302h23'03''JOLY DenisV1MADA BRIVE MALEMORT
402h23'41''MICHEL StephaneV1MCCI DE LA CORREZE
502h25'47''BARBET LaurentV1MRUNNING CLUB ARPAJON
602h26'26''POUPARD JulienSEMTEAM MLK SPORT
702h28'38''RAYNAUD FranckV1MADA BRIVE MALEMORT
802h29'00''MIGNON ThierryV1MTULLE AC *
902h31'20''FONTAN NicolasSEMTEAM MLK SPORT
1002h31'27''ETUR ChristopheV1MRUNNING CLUB ARPAJON
1102h32'04''FORTIN ChristopheV1MADA BRIVE MALEMORT
1202h32'39''SOULIER ThierryV2MTULLE AC *
1302h35'19''DELPEYROUX OlivierSEM
1402h36'31''FABRE StephaneV1MYDES ATHLETISME
1502h37'01''LEOBON ChristopheV1M
1602h37'54''DA COSTA FernandoV2M
1702h37'54''TUEL DominiqueSEMTEAM MLK SPORT
1802h39'42''DIOT LaurentSEMTULLE AC *
1902h40'38''LAGIER LaurentV1MCLERMONT TRI
2002h42'29''LEROY SebastienV1MBRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
2102h43'07''CROCI FrancoisSEMKM 19 BRANCEILLES
2202h43'49''LEVEQUE WilliamSEMASPTT PERIGUEUX
2302h44'42''ISSIMAILLA ChamssidimiSEMcsa 126 ri
2402h44'59''LABESSE JulienSEMSNCF EIV
2502h45'31''LAYGUES StephaneSEMTULLE AC *
2602h45'52''ROUBEYRIE DanielV3MCCI DE LA CORREZE
2702h46'00''GUILLOUX RegisV1MTEAM MLK SPORT
2802h46'07''LEVECOT AubinSEMCLUB SPORTIF CACL
2902h48'15''TAVERNIER BriceSEM
3002h48'22''BIARD MichaelV1MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
3102h48'26''DELFAU JulienSEM
3202h48'54''MAZOUNIE FabriceSEM
3302h48'57''LABIDOIRE DavidV1MCCI DE LA CORREZE
3402h49'37''DZIERBICKI PHILIPPEV1MVERNEUIL OXYGENE
3502h50'16''BARBANCHON ChristopheSEM
3602h50'21''BESSE Jean pierreV2MS/L ES USSEL
3702h50'55''ROUSSEAU DavidSEMcsa 126 ri
3802h51'05''MAUZAT Jean-pierreV3MRUNNING CLUB ARPAJON
3902h51'19''BERNARD CedricSEMcsa 126 ri
4002h51'45''DONZEAU PierreSEMTULLE TRIATHLON
4102h52'04''TEREYGEOL JeromeSEMPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
4202h52'37''CARROIS JacquesV3M
4302h52'40''FERRIER ChristopheSEMSNCF EIV
4402h53'32''LENOIR BernardV1M
4502h53'34''DELBARY Jean-lucV1MCCI DE LA CORREZE
4602h54'31''VEYSSIERE DidierV1MA BLOC
4702h54'38''MONTADER AlexisSEMPASS RUNNING
4802h55'16''BOUJU BertrandV1MS/L USC BUZANCAIS
4902h55'25''FEUGEAS NicolasV1M
5002h56'18''DURAND ArnaudSEMADA BRIVE MALEMORT
5102h56'23''PAILLASSOU FranckV1M
5202h57'04''PINNA NawalSEFSTADE TOULOUSAIN ATHLETISME
5302h57'05''VIGOUROUX CedricSEM
5402h57'28''TREILLE GregoryV1MCYCLO MALEMORTOIS
5502h57'28''PRADEAU StephaneV1Mdordogne animations
5602h57'30''CLAVEL LaurentV1MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
5702h57'54''MEZEAU EtienneSEMAS MEUDON
5802h58'06''VAUBOURDOLLE ChristopheSEM
5902h58'22''BOURGES PierreV1M
6002h58'31''DEPLAGNE MichelV1MTULLE TRIATHLON
6102h58'35''MAYNE MichelV1M
6202h58'42''GRELLIER DidierSEMSANTAFE RUNNING
6302h58'48''PEUCH SylvieV2FPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
6402h59'02''GRAND BOIS EuclidesV1M
6502h59'17''VIGIER MarleneSEFYDES ATHLETISME
6602h59'22''VEZINE BenoitV1M
6702h59'23''NAUDOUX Jean pierreV1M
6803h00'01''SABLOT DavidSEMcsa 126 ri
6903h00'04''ANSART MarcSEM
7003h00'26''CHIRICO AlbertoV1MTULLE TRIATHLON
7103h00'51''LINKTEVOET SebastienSEMAG PIERRE BUFFIERE
7203h01'21''KICHENIN GuillaumeSEMcsa 126 ri
7303h01'25''MORCILLO VirgileSEM
7403h01'30''TISSANDIER FredericSEM
7503h01'34''RODRIGUES Antonio carlosV1M
7603h03'10''ETIENNEY ArnaudSEMMORVAN OXYGENE
7703h03'15''OLS NicolasSEMCCI DE LA CORREZE
7803h04'00''SARGES MickaëlSEM
7903h04'26''GINO ChristopheV1M
8003h04'45''GARRELOU OdileSEFTULLE AC *
8103h04'46''TALON DidierV1MTULLE AC *
8203h04'49''POUCH ChristopheV1M
8303h04'58''GRELLIER ThierryV1MSANTAFE RUNNING
8403h05'15''GERAUD BrunoV1Mce condat
8503h05'16''DUBOIS Jean lucV2M
8603h05'30''BOUTET MagaliV1FBALADINS DE JARDRES
8703h05'31''DELCAMBRE BenoitV1Mdordogne animations
8803h05'53''BRUNET SebastienSEM
8903h05'54''CORRE BrunoSEM
9003h05'57''AUZEMERY JeanV1M
9103h06'14''COUSTY LaurentV1MDONZENAC OXYGENE
9203h06'28''GENDRONNEAU LucV2MS/L CA LUCONNAIS
9303h06'29''LAFON LaurentV1MS/L PERIGORD NOIR A
9403h06'32''MELIN LaurentV1M
9503h06'38''DE AZEVEDO CelineV1FTULLE AC *
9603h06'46''MARCHEGAY PhilippeV2Mdordogne animations
9703h07'04''PHILIPPE DidierV1MDONZENAC OXYGENE
9803h07'29''FOURNIER AlfredV1MADA BRIVE MALEMORT
9903h07'46''SEVIN BrunoV2M
10003h08'17''CARRE SamuelSEMcsa 126 ri
10103h08'23''THEIL PascalSEMFIGEAC AC
10203h08'35''CHEYROUX JeromeSEM
10303h08'40''CAUDY PhilippeV1MAMICALE SP TULLE
10403h08'45''CERTAIN EmmanuelV1MASPTT PERIGUEUX
10503h08'50''VIGIER AurelienSEM
10603h08'54''CAMART FrancisV2M
10703h09'16''CONTINSOUZAS BastienSEM
10803h09'27''ABBELLA Jean-jacquesV1Mles pieds nickeles
10903h09'38''BADANA JoseV1MKM 19 BRANCEILLES
11003h09'49''TRANCHET LaurentV1M
11103h10'13''NEYRAT SergeV1M
11203h10'15''DEVEIX SergeV2MTULLE AC *
11303h10'25''PONTHIER YvesV3M
11403h11'11''REMY MiguelV1MEA AUBUSSON
11503h11'24''ANTRAYGUE DavidV1MTULLE TRIATHLON
11603h11'24''DOMANGE PascalV1M
11703h11'34''DECELLE BernardV2MCA BRIVE*
11803h11'37''MOSMEAU ChristelleSEF
11903h11'42''ULMET LaurentV2M
12003h11'58''BINSON NicolasV1M
12103h12'00''LAUBERTIE ValerieSEFLES BALADINS DE JARDRES
12203h12'40''JEAN-BATISTE ChristopheV1M
12303h12'40''LECHIPRE Jean christopheV1M
12403h12'44''CAVE PascalV1M
12503h12'51''ANTUNES FredericSEM
12603h12'55''MAMY ThomasV1MDONZENAC OXYGENE
12703h13'00''SALVANT GerardV2M
12803h13'11''VEDRENNE FrancisV2MASPTT PERIGUEUX
12903h13'34''VIDAL AurelienSEM
13003h13'34''AUZELOUX PhilippeV1M
13103h13'56''PETIT DidierV2M
13203h13'58''BEHR BrunoV1M
13303h14'31''NORDINE HocineJUMcsa 126 ri
13403h14'33''GIBOURET LaurentV1M
13503h14'43''LIOTARD ThierryV2MAS SAINT-JUNIEN
13603h14'50''DELOBELLE Jean lucV1M
13703h15'01''BEGEY FabienSEM
13803h15'04''NOAILHAC BrunoV1Mles pieds nickeles
13903h15'05''MOURNETAS LilianSEM
14003h15'08''LAURENT PASCALV1M
14103h15'11''PIERSON ChristopheV1M
14203h15'15''URROZ MagaliSEFSPIRIDON LIMOUSIN
14303h15'59''GODILLON ElisabethV2FTULLE AC *
14403h16'36''SIMONEAU GilbertV3MTULLE AC *
14503h16'47''CELERIER SebastienSEMACA SAINT YRIEIX
14603h16'56''VEYSSIERE JackyV3MKM 19 BRANCEILLES
14703h17'08''WELDIN CedricV1MATHLETISME ST PANTALEON
14803h17'12''RAPILLY DidierV2Mcnsay
14903h17'14''BUSETTA PascalV1MSANTAFE RUNNING
15003h17'31''CHAPUS ElodieSEF
15103h17'53''DELPEYROUX J.christopheSEMS/L DONZENAC SPORT NATURE
15203h18'13''AUPETIT PascalV2MDONZENAC OXYGENE
15303h18'29''HENRY GillesV1M
15403h18'40''ARLEBOIS FabriceV1MKM 19 BRANCEILLES
15503h18'40''DEGUILHEM MurielV1FASPTT PERIGUEUX
15603h18'42''DEBERNE EricV1MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
15703h18'46''ANTRAYGUE MarieV1F
15803h18'49''BINZ BenoitSEMTULLE AC *
15903h19'08''RANTY StephaneV1M
16003h19'22''MALVAUD Jean christopheV1M
16103h19'27''AVON LudovicSEM
16203h19'32''GRIVAULT AlainV2MATHLETISME ST PANTALEON
16303h19'34''PARIS AlainV1M
16403h19'37''PERRIER StephaneV1MTULLE TRIATHLON
16503h19'52''RIVET FabriceV1M
16603h20'01''WILLETTE JeanneSEFATHLETISME METZ METROPOLE*
16703h20'02''GAUTIER Jean marcSEMdordogne animations
16803h20'05''GALATAUD ThierryV2M
16903h20'08''LEITE Jose-albertV2MKM 19 BRANCEILLES
17003h20'14''GENTE MurielleV1FKM 19 BRANCEILLES
17103h20'29''VERLHAC DavidSEM
17203h20'30''DA CUNHA AntonioV1M
17303h20'37''DEMOULIN GerardV1M
17403h20'41''SOULIE NicolasSEM
17503h20'54''AJZENBERG AurelieSEFBRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
17603h21'06''BASSET Jean-paulV2MYDES ATHLETISME
17703h21'38''BOUILLAGUET AlainV2MKM 19 BRANCEILLES
17803h21'52''SIBLOT NicolasV1MUNION CYCLISTE CORREZIENNE
17903h21'54''RAYNAL Jean louisV3M
18003h21'57''CHASSAGNAC AlainV1M
18103h22'04''CHASSARD Jean-marcV1MSANTAFE RUNNING
18203h22'05''IDRISSI MohamedV1M
18303h22'14''BOUSSELY GillesV1M
18403h22'20''BRUNET NicolasSEM
18503h22'25''SOW OumarV2M
18603h22'34''MARCHIVE BrigitteV1F
18703h22'52''MONTIS ChristopheSEMBOUSICOU
18803h23'04''ESPINASSE JeromeSEM
18903h23'07''BRUN PatrickV1M
19003h23'12''PERIE GuillaumeSEMTULLE AC *
19103h23'22''SEGRETAIN PatrickV1Mles pieds nickeles
19203h23'49''SAVY RomainSEMles pieds nickeles
19303h24'17''GAUT JeromeSEMcsa 126 ri
19403h24'29''BOURGES LaurentV1MCA BRIVE*
19503h24'31''NABOULET Jean-pierreV1MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
19603h24'32''CSALI SebastienSEM
19703h24'36''POUMEYROL ArnaudSEM
19803h24'36''CEYSSAT EricSEM
19903h24'44''CAMPAGNAC GuillaumeSEMSNCF EIV
20003h24'46''MURAT LaurentV1MCCI DE LA CORREZE
20103h25'02''BREUIL ChristineV1FTEAM MLK SPORT
20203h25'36''BARRAUD PatrickV2M
20303h26'07''BERTHUIT YannickSEMles pieds nickeles
20403h26'21''LAFON NathalieV1FS/L PERIGORD NOIR A
20503h26'22''GRAS PhilippeV1MASBF
20603h26'36''ANDY FredericV1M
20703h27'04''CARLES JackV2M
20803h27'37''CAMPANER FerdinandV1M
20903h27'46''COSTE EricV1M
21003h28'16''PAIN ChristopheV1M
21103h28'17''BELLOT RichardV1MFIGEAC AC
21203h28'34''GAUCHER DidierV2M
21303h29'04''BARBET OdetteV2FRUNNING CLUB ARPAJON
21403h29'25''GARDES VincentSEM
21503h29'31''ROBIER FredericSEMSNCF EIV
21603h29'56''VAREILLE PhilippeV1MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
21703h30'08''GRONDIN Jean dallySEM
21803h30'15''MATHIEU StephaneV1M
21903h30'18''ALVES DE SOUZAC FredericV1MPASS'RUNNING
22003h30'18''RAYNAL StephaneV1M
22103h30'45''PENITOT StephaneV1M
22203h30'52''LAINE AymericSEM
22303h30'52''BEAUSSONIE CedricSEM
22403h30'53''DESBORDES EmmanuelSEM
22503h31'05''DEBORD BernardV3MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
22603h31'05''ROBLES OlivierSEM
22703h31'10''GRIFFOUL CedricSEM
22803h31'14''MOULIN PhilippeV2MPASSRUNNING
22903h31'17''ADREGO DavidSEM
23003h31'30''BLANCOT RolandSEM
23103h31'56''POLOMACK OculiV1MATHLETISME ST PANTALEON
23203h32'02''GUIZALMONT CedricSEM
23303h32'05''SANCHEZ JoseV2M
23403h32'14''CHARTON FlorentSEM
23503h32'16''RABIER StephaneSEM
23603h32'45''MANDON CorinneSEFES BLANQUEFORT
23703h32'58''CAPELLI Jean-lucV1M
23803h33'04''RIOL EricV2MATHLETISME ST PANTALEON
23903h34'05''PELAUD PhilippeV1M
24003h34'24''FRAYSSE GeorgesV3M
24103h34'44''DAVID ChristopheV1MATHLETISME ST PANTALEON
24203h35'12''LARIVIERE PhilippeV2M
24303h35'37''PEUCH OdileV1F
24403h35'53''SOLEIHAVOUP IsabelleV1Fles pieds nickeles
24503h35'53''SOLEIHAVOUP SylvainV1Mles pieds nickeles
24603h36'05''LEPORE EricV1MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
24703h36'10''JOLY LionelV2M
24803h36'15''HOSPITAL LaurentV1M
24903h36'48''HENRION PhilippeV1MTULLE TRIATHLON
25003h36'52''PUJOL PatriceV1M
25103h37'14''SANTOS JeanV1M
25203h38'14''ULMANN SophieSEFPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
25303h38'16''BEFFARE SergeV2MS/L ES USSEL
25403h38'20''RABIER PaulV2M
25503h38'21''GINER-MEILHAC FlorenceV1F
25603h38'23''PLANCHON ClaudineV2F
25703h38'28''PAILLIER ChristianV2M
25803h38'39''MONTEZIN ArnaudSEM
25903h38'45''AYROULET MichelV3M
26003h39'09''FAYE LaurentV1M
26103h39'27''ROUSSEAU JohanSEMcsa 126 ri
26203h39'40''PAILLIER NicolasV1M
26303h40'12''CONSTANT BrigitteV2FKM 19 BRANCEILLES
26403h40'24''LINARES JosetteV2FTULLE AC *
26503h40'33''FAUREL VeroniqueV2FVILLE DE TULLE
26603h40'37''VILLETTE FrancoisSEM
26703h40'39''DELAGE DidierV2M
26803h40'48''BOUGEROL MireilleV2FTULLE AC *
26903h40'56''NAUDOUX VeroniqueV1FKARATE BODY CLUB
27003h40'56''BROUSSE MurielleV1F
27103h40'58''COGNAC StephaneV1M
27203h41'43''BARRY Jean marieV2M
27303h42'48''DA CRUZ ChristineV1FTULLE AC *
27403h43'34''LAGARDE MichelV2M
27503h43'34''CHATRAS BERNARDV3MCA BRIVE*
27603h43'51''BRICHE GregoryV1MTULLE AC *
27703h43'51''GUENNEGOU SebastienV1M
27803h44'02''PEYRAT StephaneV1MSNCF EIV
27903h44'35''PAYRAT DavidSEM
28003h45'35''PRESSET LaurentV1M
28103h45'42''CHELTOWSKI ChristineV2FYDES ATHLETISME
28203h45'47''CHANOURDIE JoelV2MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
28303h46'12''MAGNE FredericV1M
28403h46'16''BUISSON StephaneV1M
28503h46'21''PEYRAMAURE RolandV1M
28603h46'30''PAYET WilliamSEMcsa 126 ri
28703h46'41''CARIAS LaurentV1M
28803h46'47''LACASSAGNE PascalV2MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
28903h46'50''BOURRISSOUX PascaleV1F
29003h47'02''DELPY LaurentSEMSANTAFE RUNNING
29103h47'19''BUSSIERES SandrineV1FDONZENAC OXYGENE
29203h47'26''ROTH RegineV1FS/L ES USSEL
29303h47'27''SIMONET SebastienSEM
29403h48'02''MALHERE YvesV1M
29503h48'18''LARRIBE SebastienSEMKM 19 BRANCEILLES
29603h48'37''ROUGERIE FabriceV1M
29703h48'38''FERRY BeatriceV1F
29803h49'02''LEONIDAS CorinneSEFYDES ATHLETISME
29903h49'02''SOULIE Jean-jacquesV3MKM 19 BRANCEILLES
30003h49'08''MONTEIL RobertV2MEXTRAPEDESTRES CAHORS
30103h49'52''CAILLETAUD YannickV1M
30203h49'53''DOMART Jean-christopheV1MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
30303h49'54''GELLIS ChristopheSEMAPCH BRIVE
30403h49'55''FAUGERES GerardV2MVILLE DE TULLE
30503h50'06''CROP EtienneSEM
30603h50'17''GREZE PierreV2Mlegrandlimoges
30703h50'43''BOURNAZEL EricV1M
30803h50'59''AUSTRUIT BenoitSEM
30903h51'02''BONNEVAL PatrickV2M
31003h51'14''FARGE FredericV1MAS LEGRAND
31103h51'58''CELERIER ThereseV1F
31203h52'08''LAGORSE VincentV2M
31303h53'05''ROUFIE DidierV1M
31403h53'06''FAURIE FabienneV1F
31503h53'06''DELADERRIERE LucV3MCA BRIVE*
31603h53'12''TROUBADY FabienneSEF
31703h53'18''GOURRIEREC DidierV3MEXTRAPEDESTRES CAHORS
31803h55'22''THEIL EricV1M
31903h55'34''DUFFEAL LaurentV2M
32003h56'01''LACOMBE RomainSEMCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
32103h56'43''VEYSSIERE JosyV2FKM 19 BRANCEILLES
32203h57'03''GRASSET GenevieveV1FFIGEAC AC
32303h57'26''BERTHUIT IsabelleV1Fles pieds nickeles
32403h57'58''DORLIAT DenisV2M
32503h58'07''THEIL ChristineSEFFIGEAC AC
32603h58'34''CROP EmmaSEF
32703h58'34''CROP OlivierV1M
32803h59'24''BERNAS SandrineSEF
32903h59'50''MADRONNET SebastienSEM
33004h00'08''MAZEL ChristianV1M
33104h00'48''GENDRONNEAU BrigitteV2FS/L CA LUCONNAIS
33204h00'58''LIOTARD BettyV2FAS SAINT-JUNIEN
33304h01'28''BOUVOT CatherineV1FCA BRIVE*
33404h01'41''CHALAUD CorinneV1FS/L ACJ CHANTEIX
33504h03'25''PROUD AgnesV1FAS SAINT-JUNIEN
33604h03'52''PRADOUX ChristineV1F
33704h05'40''DAUTEUIL ChristianV1M
33804h05'46''SENHADJI YoussefV1M
33904h05'48''GUERRE JeanV1MSEMEAC OLYMPIQUE
34004h05'52''VENTENAT EstelleSEF
34104h06'13''ARFEUIL PatriciaV1FYDES ATHLETISME
34204h06'35''ALVES ArmandV2M
34304h06'41''CUEILLE ValerieSEF
34404h06'42''PIERREFITTE ChristopheSEM
34504h07'00''DECAD AlainV1M
34604h07'42''PEPY DidierV2M
34704h08'24''SERVANTY LionelSEM
34804h08'25''MOURCET FranckSEMSANTAFE RUNNING
34904h08'43''DAURAT EstelleSEF
35004h10'00''LATEYROUX PatrickV2M
35104h10'03''LE MOIGNIC YannV2MBRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
35204h11'11''ROBERT SylvieV2F
35304h11'53''LACROIX AlexandreSEM
35404h12'36''MOZE BorisV1M
35504h14'35''CONTIE PascalV1M
35604h14'56''FRECHINOS ChristianV3M
35704h16'48''TANTON AlainV3MATHLETISME ST PANTALEON
35804h16'54''SALVAN MarieSEFPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
35904h17'47''DANDALEIX IsabelleV1F
36004h18'30''AUBOIROUX HenriSEM
36104h18'31''AUBOIROUX PhilippeV1M
36204h18'32''GRIFFOUILLERE RichardSEMPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
36304h18'58''SALESSE DavidSEM
36404h20'40''MANFREDONIA GaetanoV2M
36504h23'20''CHEVALLIER RenaudSEMSNCF EIV
36604h23'32''BOUILLAGUET ChristianeV2FKM 19 BRANCEILLES
36704h26'23''VERGNE MarcV2MAS LEGRAND
36804h27'58''DESCHATRES PascalV2M
36904h27'58''DESPALLES FranckV1M
37004h31'28''LABROUSSE MichelV2M
37104h43'44''LAVENU PierreV2M
37204h45'18''DARTIGEAS GuillaumeSEMCSLG CASERNE BONGEOT GUERET
37304h48'36''DENSARI GeorgesV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !