Classement de Saintélyon 2006

Voir la fiche de la course : Saintélyon du 3/12/2006

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h00'53''Remond PhilippeV1MNIKE
205h09'57''Trottet JeromeSEMJALON SPORT
305h15'49''Cochereau OswaldSEMASPTT BLOIS
405h18'12''Guichard GillesV1MATOUSPORTS
505h28'15''Marot JulienSEMEMBRUN TRI CLUB
605h30'11''Barhoumi FredericSEM7 EME REGIMENT DU MATERIEL
705h31'14''Chorier JulienSEM
805h33'20''Rol FranckSEM13ème BCA
905h33'21''Durieu Jean louisV1MATOUT SPORT
1005h33'41''Hoblea FabienV1ME.A.CHAMBERY
1105h36'00''Rambaud FrankV1MVAL DE SAONE ATHLETISME
1205h36'10''Ferminier EricV1MALTITUDE SPORT 2000
1305h36'42''Flahou ThibautSEM
1405h38'16''Fermond ThierryV1M
1505h41'05''Volatier YvonSEMCAF 01 BOURG EN BRESSE
1605h43'03''Alary ThierryV1MUSCA LESCURE
1705h43'49''Beaufils BrunoSEM
1805h44'07''Mondon MauriceV2M
1905h44'11''Lancha RémiSEM
2005h44'41''Flacher FabienSEM
2105h44'55''Guelfo PatrickV1MSPODE
2205h46'22''Girod ChristopheSEM
2305h46'24''Leroux StéphaneSEMCLUB 26 ALLAN
2405h46'55''Girod Jean claudeV2MATSCAF RHONE
2505h47'17''Dechamp ChristopheSEMCLUB ATH DU ROANNAIS
2605h47'18''Le saux ChristopheSEMASEM LES CHEVALIERS DU VENT
2705h47'28''Vernet EricV1MVELAY ATHLÉTISME
2805h48'55''Paturel MarcSEMADIDAS VILLE LA GRAND
2905h49'17''Deschamps OlivierSEMES CAVAILLON
3005h51'30''Gras XavieV1MATSCAF RHONE
3105h52'31''Trivel DamienSEMTRYSSINGEAUX
3205h52'49''Soulier ThierryV1MTulle Ac
3305h53'16''Sermondadaz JacquesV1MACVS
3405h53'23''Boinon PatrickV1MTEAM RUNNING CONSEIL LYON
3505h55'48''Boebion DanielV3MELAN Voglanais
3605h55'53''Mouyade FredericSEMPATAGONIA
3705h56'09''Blassel EddySEMASVEL TRIATHLON
3805h56'12''Hudry Jean francoisV1MFAUCIGNY ATH CLUB
3905h56'55''Brosse Jean yvesV1M
4005h57'06''Colas PascalSEMTRIALP MOIRANS
4105h59'31''Viala RemySEMASVEL TRIATHLON
4205h59'31''Decelle BernardV1M
4306h00'47''Bolle Jean paulV1MASCUL
4406h01'11''Heloir StéphaneV1MCourir à la Baule
4506h01'58''Trecourt FrancoisV2M
4606h02'11''Maroud MarcSEMVIO 2000 27 PLAGNE
4706h02'20''Dulong Jean marcV1MACVS
4806h02'57''Javourez LaurentV1M
4906h03'42''Alison Jean lucV1M
5006h03'44''Doutre Jean louisSEM
5106h05'00''Farano SebastienSEMCOSSLMA
5206h06'35''Chassagne EricV1MASVEL TRIATHLON
5306h06'47''Olivier DanielV2M
5406h07'00''Mebarkia YoucefV2MVILLARS RUNNING
5506h07'39''Villard SebastienSEM
5606h08'07''Guittet ThierryV1MBELLEY SPORT PEDESTRE
5706h09'00''Collard StéphaneSEM
5806h09'07''Bravard RolandSEMRUNNING VILLARS
5906h09'50''Darneix NicolasSEMATOUSPORTS
6006h09'51''Allain JeromeSEMATOUSPORTS
6106h10'39''Davoine ChrisopheSEM
6206h11'32''Oggier Pierre michelV1MUFO - CA VETROZ
6306h11'33''Pelmont FrancisV1M
6406h11'36''Vieux-poule EricSEMFSPF
6506h12'28''Boebion ChristopheSEM
6606h12'41''Poittevin MatthieuSEM
6706h12'45''Francou Jean-baptisteV2MTCAM
6806h13'09''Mahi NordineSEMCOQUELICOTS 42
6906h13'21''Montali Jean-marcV2MCASCOL
7006h13'34''Daucher PatrickSEM
7106h13'42''Clepier Jean-pierreV1M
7206h13'48''Bohelay DavidSEM
7306h13'52''Bessin PascalSEMCERNY CO SUD ESSONNE
7406h14'11''Dupla LoicSEM
7506h14'37''Derivaz EricV1MLES CHAMOIS DU NIVOLET
7606h15'10''Rongere StephaneSEM
7706h15'51''Michel PascalV1M
7806h15'53''Baudin DanielV1M
7906h16'37''Segond DominiqueV1MAS CALUIRE
8006h16'42''Chillet ChristianV1M
8106h17'31''Icart GillesV1MRACING LE TI
8206h18'37''Curnillon FredericV1MASPTT LYON
8306h18'42''Gibaud PatriceV1M
8406h18'48''Marcel RemySEMPompiers de VIZILLE
8506h19'12''Bordet RolandSEMCRV LYON TRIATHLON
8606h19'33''Thiebaud HerveV1M
8706h20'15''Cosson FredericSEMCSNR
8806h20'17''Badre GuillaumeSEMCAF CHAMBERY 13 BCA
8906h20'19''Bec BrigitteV1FASPTT AUXERRE
9006h20'49''Fournier EmericSEMJOGGING LAVERUNE
9106h20'50''Souvy JoelV1M
9206h21'00''De oliveira AlfredoV1MFAC
9306h21'17''Dezanet MichaelSEMSP MORMOIRON
9406h22'03''Cantus MichelV2M
9506h22'14''Sarrazin JeremySEM
9606h22'20''Valette LaurentSEMPLANET XA
9706h22'53''Vacelet BrunoSEM
9806h23'08''Duranton EmmanuelSEMRHONE ALPES
9906h23'45''Delerce DanielV1MFAUCIGNY ATH CLUB
10006h23'46''Dorange SebastienSEMLA PALESTRE
10106h23'48''Vignon LionelSEMVIRIAT MARATHON
10206h23'49''Soria AlexandreSEM
10306h23'58''Colin DenisSEMCNP TRIATHLON
10406h24'06''Robillard EricSEM
10506h24'38''Roult DidierV2MAS CALUIRE
10606h25'13''Ardouin ChristopheV1M
10706h25'33''Vaffides PatrickV1MMARATHON AVENTURE
10806h25'41''Chautard Jean baptisteV1MLMA 72
10906h26'03''Terme Jean-michelSEMTERRA
11006h27'36''Favre CorinneSEF
11106h27'38''Durand FanchSEM
11206h28'16''Cochard BertrandSEMENDURANCE 72
11306h28'54''Antonoff ChristopheSEMRAGE AGAINST THE VELO
11406h29'44''De souza JamesV2M
11506h29'46''Charles FrancisSEM
11606h29'59''Bonnafous SebastienSEM
11706h30'00''Flechet DidierV1M
11806h30'04''Hairy ChristopheSEMOZON COURIR
11906h30'26''Garrelou LionelV1MTAC
12006h30'29''Geoffray RichardSEMFR'ANSE
12106h30'41''Pautonnier MichelSEMUSMERYAC
12206h30'45''Becker JacquesV2MOMNISPORT ROCHEFORT
12306h30'52''Sauron DanielV1MCHALON ENDURANCE
12406h31'28''Saint ChristopheV1MDIJON TRIATHLON
12506h31'29''Ferrapy RichardV1MATOUSPORTS
12606h31'29''Confiant SebastienSEM
12706h31'31''Panelli DidierV1MARSL ROCHE
12806h32'13''Tournour FranckV1MChambéry Triathlon
12906h32'17''Bablet YannickSEM
13006h32'47''Chami AmarV1MCSUS
13106h32'57''Guiraud DominiqueV2MAS AREVA LYON
13206h33'05''Houin RomualdSEMLES PASSE MONTAGNES
13306h33'05''Lecoanet DavidSEM
13406h33'33''Prost FranckV1M
13506h33'44''Lefebvre SergeV1M
13606h33'45''Ferre RenéV1M
13706h34'14''Vitte RolandV2MFC 13
13806h34'14''Gregoire HenriV1MATOS ORIGIN GRENOBLE
13906h34'14''Bessiere Jean-christopheV1MATOS ORIGIN GRENOBLE
14006h34'22''Chatelain PhilippeV1M
14106h34'32''Burgaud ThierrySEMUACB
14206h35'12''Brandenburger StephaneSEM1ER REG MEDICAL
14306h35'18''Platroz EricSEM
14406h35'34''Barou MichelV2MRTE 42
14506h35'54''Chevassu Jean-felixSEMAS 9 CEGETEL
14606h35'58''Marcot ChristianV1M
14706h36'01''Terraz DenisV1MRCF PARIS
14806h36'09''Delemontez DidierV1M
14906h36'19''Freslon CarolineSEF
15006h37'00''Chalencon ChristianV1MEacr
15106h37'08''Marmolle FrankSEMTRIATHL AIX
15206h37'19''Liogier ChristianSEMSÉTE
15306h37'54''Kabache Abd el kaderV2MCORPS
15406h38'48''Relave FranckSEM
15506h38'49''Carton Jean baptisteSEM
15606h39'02''Lafond BenjaminSEM
15706h39'24''Rokiba AbdelkaderV2MAS PETERCEN
15806h39'32''Lafaure JacquesV1MBOURG TRIATHLON
15906h39'33''Dautrey LoicSEM
16006h39'37''Pasteur EricV1MFAUCIGNY ATH CLUB
16106h40'07''Bresson FranckSEMFF TRI
16206h40'26''Alti KhierSEMATHLE CHASSIEU
16306h40'27''Truchet YvesSEMARSL ROCHE
16406h40'43''Moreau NicolasSEM
16506h41'19''Papin PatrickV1MAC TASSIN
16606h41'46''Silvestrin GinoV2MEURODIF
16706h41'50''Faure RaphaëlV1MACAP PRESSINS
16806h41'57''Dumoulin FredericV1MCLET ASSO
16906h42'16''Quaglia RaymondV1MUS MARCEL DASSAULT
17006h42'32''Payet DidierV1MJOCEL
17106h42'39''Beraud CyrilSEMCLAIR RILLIEUX TRIATHLON
17206h42'50''Panek Jean-claudeV1M
17306h43'20''Janin-thivos LaurentSEMU.S.OUEST LYONNAIS VAUGNERAY
17406h43'33''Pigeault Jean-lucV1MCOURIR A VOREPPE
17506h43'33''Blondeau LoicSEM
17606h43'41''Grange PhilippeV1MABS ST GALMIER
17706h43'44''Costa NicolasSEMNIMES TRAIL ATTITUDE
17806h44'25''Martineu YvesV1FALE
17906h45'12''Treuil PhilippeV1M
18006h45'24''Poisson SergeV2MUSM VIRE ATHLETISME
18106h45'30''Theze LaurentV1MSociete Generale
18206h45'32''Poyet Jean pierreSEMRTE 42
18306h45'32''Mathey AlexisSEMAVIRON THONON
18406h45'43''Robin Jean patrickV1MSERMA 01
18506h45'55''Coustillas JohanV1M
18606h47'14''Genais YannSEM7RMAT
18706h47'14''Desbordes ClaudeV1M
18806h47'14''Chalandon PierreSEM
18906h47'32''Laurent DominiqueV1F
19006h47'37''Ferrand ClaudeV2M
19106h47'39''Bardon GenevieveV1FESPACE ET COURSE
19206h47'44''Tissot LaurentV1M
19306h47'48''Cappone AlainV1M
19406h47'54''Tissot PascalV1MCALA COURSE
19506h47'54''Midey PatrickSEM
19606h47'57''Feasson MichelV3MUSCPCA
19706h48'08''Rozzi DanielV1M
19806h48'32''Ouvrard JoackimESM
19906h48'36''Thomas ArnaudSEMENDURANCE 72
20006h49'09''Forgeard Pierre-emmanuelSEMEHA US Pulversheim
20106h49'25''Martin VincentSEM
20206h49'33''Leperlier FabriceV1MASPMR
20306h49'39''Geay XavierSEM
20406h49'46''Lescure StéphaneSEMUSB TRIATHLON
20506h49'51''Mazille GrégorySEMASSOC FEYZIN ATHLE
20606h50'00''Espitallier MichelV1MCYCLO STE FOY
20706h50'09''Guillaud MichelV1M
20806h50'13''Durand RichardV1M
20906h50'17''Duparchy EricSEM
21006h50'23''Boyer PhilippeV2M
21106h50'23''Hagenbach PascalV1M
21206h50'24''Monnier SergeV1M
21306h50'47''Corneloup ChristianV2MTRIATHLON CREUSOT
21406h51'11''Archer JoelV1MPASS RUNNING
21506h51'17''Ferrand ChristopheSEM
21606h51'31''Bozon Jean-marcV1MFOULEE D ANNEMASSE
21706h51'38''Schweizer WernerV3MOXYGENE ANNEMASSE
21806h51'53''Bonnaud MichelV1MTRIALP
21906h51'53''Noly OlivierSEM
22006h52'00''Rocher SergeV1M
22106h52'10''Favre OlivierV1M
22206h52'13''Villard PhilippeV1MCER LYON CHEMINOTS
22306h52'17''Curty OlivierSEM
22406h52'23''Migliore SergeV1MEM RTSE
22506h52'29''Chambon YvesV1MRHONE ALPES
22606h52'38''Cuzin RomaricSEM
22706h52'44''Perret FrancoisV2MAS THALES
22806h52'57''Bouly PascaleV1FCA DECINES
22906h52'57''Crussy ThierryV1MCA DECINES
23006h52'57''Wrzochol RichardSEMSAPEUR POMPIER DE L'OISE
23106h53'02''Mitton NicolasSEMFORUM PLANETE JOGGING
23206h53'38''Lautard BrunoV1MVILLENEUVE DE MARC
23306h53'52''Ravily ChristianV1MIBM FRANCE
23406h54'15''Bouchand MichelV1M
23506h54'17''Cheval CedricSEM
23606h54'23''Mabin FredericSEM
23706h54'27''Avanzini Jean-paulV1MUS BERGERAL TRIATHLON
23806h54'29''Nicolas ChristopheSEM
23906h54'34''Desebbe OlivierSEM
24006h55'01''Tournay SandrineSEFChambéry Triathlon
24106h55'02''Jasardon EricSEMMILITAIRE
24206h55'10''Perrin LudovicSEMAS.FREYSSONNET
24306h55'24''Vial MichelV1MATSCAF RHONE
24406h55'40''Lachman MichelSEMCSAD
24506h55'46''Verger SebastienSEMTEAM EXTREM NONOK
24606h56'33''Janiaud SebastienSEMAURILLAC TRIATHLON
24706h56'41''Goudal Jean-louisV1MRACING CLUB NANTAIS
24806h56'54''Heritier FrankV1MATOS ORIGIN GRENOBLE
24906h57'05''Respriget StephaneV1M
25006h57'27''Pihier MichelV1MElan Cesson
25106h57'32''De boucherville DominiqueV1M
25206h57'33''Volay MartineV1FRUNNING CONSEIL
25306h57'36''Pelletier LucV1MLE MANS A 72
25406h57'38''Michel ThierryV1MCOURIR A CHATEAULIN
25506h58'00''Chardon RaoulV1MAVOC
25606h58'06''Granon RenaudSEMTEAM GR
25706h58'12''Rouaban NassardineV1M
25806h58'16''Jaulent DominiqueV1MASS SPID 35
25906h58'28''Bertrand ChristopheSEM
26006h58'31''Nawi Jean paulV2M
26106h58'52''Andre JoelV1M
26206h58'57''Lichtfouse EricV1MDIJON TRIATHLON
26306h58'57''Capel SebastienSEMALSTOM'RIDERS
26406h58'58''Fabre RemySEM
26506h59'04''Boskovic VladimirV1MCSAD
26606h59'24''Blanc HéraldV1M
26706h59'27''Berthoud StephaneSEM
26806h59'31''Guichardon SergeV2MCOOL JOGGERS GIVORS
26906h59'36''Rassat DamienSEM
27006h59'53''Joassard FranckSEMABS ST GALMIER
27106h59'58''Davin MarcV1M
27207h00'05''Delore AlexandreSEMOUEST YVELINES ATHLE
27307h00'07''Ruiz JulienSEM
27407h00'22''Cecillon PierreSEMJEFF CLUB
27507h00'27''Lambert Jean-pierreV1M
27607h00'34''Negro SylvieV1F
27707h00'47''Fontaine EmmanuelSEMPEROLS FOOTING
27807h00'58''Roux JackyV1MHORIZON 38
27907h00'59''Toudic JoelV2M
28007h01'18''Ronzon DavidSEM
28107h01'18''Baguenier desormeaux ArnaudSEM
28207h01'25''Masson schaeffer GwenSEMCANOE KAYAK AUDINCOURT
28307h01'40''Wojcik Jean marcV2MCHEVALIER DU VENT
28407h01'46''Jacquot RomualdSEM
28507h01'55''Thete DidierV1M
28607h01'57''Coquel CatherineV1FASU BRON EGL
28707h02'18''Bereziat LaurentSEM
28807h02'29''Cascarino PaulSEM
28907h02'33''Clergerie XavierV1M
29007h03'11''Bourasseau FranckSEM
29107h03'21''Peyrieux GuyV1MATOUSPORTS
29207h03'26''Pichot PhilippeV1M
29307h03'27''Rondard FredericSEM
29407h03'33''Vallone DanielV1MASB BRINDAS
29507h03'56''Gregot PhilippeV1MAMBERIEU MARATHON
29607h04'02''Morel AlainV1MACVS
29707h04'09''Espinosa ThierryV1MESP FRANCHEVILLE
29807h04'10''Jargy ClaraminaV2FATHLE ST JULIEN
29907h04'35''Lacambra Jean-lucV1M
30007h04'37''Durandet ClaudeV2MAC LA ROCHE SUR YON
30107h04'50''Pleynet BrunoV1M
30207h04'55''Vernay PhilippeV1MND2BR
30307h05'00''Vernet Anne-marieV1FVELAY ATHLÉTISME
30407h05'02''Bruyere MichelV1M
30507h05'21''Gaëtan MetrasSEM
30607h05'31''Vrolant NicolasSEMAVIA CLUB ISSY
30707h05'31''Gouttenoire Jean-francoisV1M
30807h05'31''Chebbi MohamedV1M
30907h06'02''Gillet Jean-lucV1MRUN ET SENS
31007h06'57''Marin AntoineV1MAS RUY
31107h06'57''Charvin CédricSEMAS CREDIT DU NORD
31207h06'57''Vigues Jean-michelSEM
31307h07'11''Demuck PascalSEMES POLICE MARSEILLE
31407h07'24''Clavier JacquesV2MF R ANSE
31507h07'33''Miege ChristianV2MCALA COURSE
31607h07'37''Royet AlainV1M
31707h07'43''Chireix DanielSEM
31807h07'45''Joly PhilippeV2MCAD
31907h07'46''Rosier FranckSEMEA St Chamond
32007h07'51''Burri DidierV1M
32107h07'53''Caizergues FredericSEMPOMPIER ANNEMASSE
32207h08'09''Bertolo Jean-marcV2MLRF ALCAN
32307h08'13''Sartori MicheleSEM
32407h08'14''Cotti CarloV1M
32507h08'21''Berthet MarcV2MASC BALAN
32607h08'26''Battersby NickV1M
32707h08'28''Coquel CharlesV2MSEB DEVELOPPEMENT
32807h08'56''Bourgin MichelSEM
32907h09'04''Durrafourd CelineSEF
33007h09'12''Bejuis ThierryV1MACC CALOR
33107h09'33''Bier RodolpheSEMSPORT EVASION
33207h09'41''Ladoue DidierV1MECO
33307h09'42''Barbarot PhilippeV1M
33407h09'55''Gaffur MartinESM
33507h10'00''Dessevres BrunoSEM
33607h10'13''Gelve FredericSEMLYON OU
33707h10'36''Rouyer OlivierV1M
33807h10'41''Varenne LudovicSEMPOMPIERS CHAMBERY
33907h10'54''Durot SylvainSEM
34007h11'09''Arnoux AlexandreSEM
34107h11'10''Arnoux GuillaumeSEM
34207h11'37''Martin Jean yvesV1MASPTT STRASBOURG
34307h11'37''Gaillard ThierrySEM
34407h11'38''Gournay CyrilSEMVCP
34507h11'54''Chapelon capelle MichÈleV2F
34607h12'18''Pagura MarcelV2MHAND BALL CLUB
34707h12'23''Martinie BrunoV1M
34807h12'27''Roger PascalV2MASCB BALAN
34907h12'27''Cartillier EmmenuelV1M
35007h12'28''Berthier ChristianV1M
35107h12'28''Flandrin LaurentSEM
35207h12'37''Matricon PhilippeV1MALBRP
35307h12'43''Coignard Jean-noËlV2MESPB
35407h12'51''Meunier ArnaudSEM
35507h12'55''Chiorino DominiqueSEMCSBS
35607h12'58''Martin GuillaumeSEMSALOMON
35707h13'03''Collin FabriceSEMATSCAF RHONE
35807h13'04''Pichon FlorianSEMASU BRON EGL
35907h13'20''Jullien MarcV1M
36007h13'21''Barbier SylvainSEM
36107h13'26''Garot PhilippeV2M
36207h13'28''Ferraro Jean paulV1M
36307h13'31''Jeanson HubertV1MRACING LE TI
36407h13'37''Abdellaoui NordineV1M
36507h13'37''Delgiudice AnnieV1F
36607h13'39''Gourmelon XavierV1M
36707h13'40''Delhomme DominiqueV2MES COUERON
36807h13'42''Nombel MichelV1M
36907h13'46''Pernot NicolasSEM
37007h13'52''Geoffroy RudolphSEM
37107h13'52''Deloy PaulSEM
37207h13'53''Gat ThierryV1MOZON COURIR
37307h14'02''Berger JérÔmeSEMSP AIN
37407h14'05''Leroy PascalV1M
37507h14'12''Gautier Jean-yvesV2MAAS FRESNES TRIATHLON
37607h14'17''Brissard AlexandreSEM
37707h14'20''Labrunye ThomasSEM
37807h14'23''Grenier PhilippeSEMEsl Francheville
37907h14'27''Morel SylvieSEFOZON COURIR
38007h14'28''Kahn SebastienSEMAS 9 CEGETEL
38107h14'29''Tygielski LouisV2M
38207h14'29''Virton EmericSEM
38307h14'32''Cecillon GillesSEMJEFF CLUB
38407h14'42''Bouttier NicolasSEMDRAVEIL TRIATHLON 2000
38507h14'45''Roche Jean francoisV2MST FLOUR SPORT NATURE
38607h14'49''Conte Jean louisSEM7RMAT
38707h14'50''Pretot NicolasSEM
38807h14'50''Galand FreddySEM
38907h14'51''Grosjean ChristineV1FOPA
39007h14'53''Jonard ClaudeV1M
39107h14'57''Coqueux YannSEM
39207h15'07''Rousseau Jean-yvesSEM
39307h15'08''Valenchon FranckSEM
39407h15'19''Lasseur RomainSEM
39507h15'23''Ferraris GilV1M
39607h15'26''Bruchon HubertSEM
39707h15'32''Hubert AlainSEM
39807h15'36''Colombert Jean paulV2M
39907h15'44''Wagemans StephaneV1M
40007h15'55''Radia FredericV1MAC TASSIN
40107h16'00''Roux MichelV2MCOURIR A VILLEMOIRIEU
40207h16'09''Bisca PaoloV1M
40307h16'13''Jouve LaurentV1MATOUSPORTS
40407h16'21''Soyer PatrickESM
40507h16'35''Catusse RomainSEM
40607h16'38''Calegari ErmanoV3MSPIRIDON CATALAN
40707h16'41''Saint cricq FredericV1M
40807h17'00''Gunsett PatrickV1MPASS RUNNING
40907h17'07''Keravec YannSEMRHONE ALPES
41007h17'08''Martin EricSEM
41107h17'38''Champigny JulienSEMAS AREVA LYON
41207h17'46''Blanc Marie pauleSEF
41307h17'54''Paschetto RenzoV1MATL. VAL PELLICE
41407h18'39''Latreille DidierSEM
41507h18'47''Galland LudovicSEMRHONE ALPES
41607h19'16''Gorecki ReneV2MCSA BA 942
41707h19'30''Eppelin Jean louisV1M
41807h19'39''Gargallo BernardV2M
41907h19'39''Simon ClaudeV1M
42007h19'40''Morel ChristianSEM
42107h19'50''Talbourdet FrédéricSEMCsadn Paris
42207h19'52''Roux NicolasSEM
42307h19'53''Wolf DenisSEMJOCEL
42407h19'57''Muracciole FrancoisV1MSPORT NATURE ST FLOUR
42507h20'11''Doby SergeV2M
42607h20'26''Le lan StephaneSEMUSCPCA
42707h20'29''Druter AndrickSEM
42807h20'40''Vaucher EricSEMBOURG TRIATHLON
42907h20'52''Sturm DenisV1MATOS ORIGIN GRENOBLE
43007h20'59''Desmule LaurentSEM
43107h21'03''De marez LudovicSEMACP CROLLES
43207h21'08''Rocher JackyV1MCE CITROEN SPORT
43307h21'37''Charvin RobertV2MUSBY-JDM
43407h21'48''Toubovlic ThomasSEM
43507h21'51''Gay PierreV1MSUZON VAREZE
43607h22'13''Diest CaroleV1FTAC THONON
43707h22'13''Laleouse IvanSEM
43807h22'17''Durand RegisSEM
43907h22'29''Gory AlainV2MTrail Club Ollioules
44007h22'36''Mazeau DanielV2MACTALANT
44107h22'50''Delannoy ThomasSEM
44207h22'52''Renaud Jean-danielSEM
44307h23'38''Schmitt AlainV2MCASO COSNA
44407h23'38''Beth MartinSEM
44507h23'45''Garcia PascalV1MESPB
44607h23'53''Pelosse Max olivierSEM
44707h23'54''Simard ArnaudSEMBUCALPIN-BESANCON
44807h24'10''Aru DominiqueV1M
44907h24'12''Descours Jean-marcV1M
45007h24'14''Rolland JulienSEM
45107h24'18''Jacquet BrunoV2M
45207h24'19''Chiartano GuyV2MAS MERIEUX
45307h24'35''David PascalSEMATOUSPORT
45407h24'35''Bringuier AndreV1M
45507h24'37''Holleville HansSEM
45607h24'43''Ginot YvanV1M
45707h24'45''Ginet EricV1M
45807h24'58''Pierre Martin-montchalinV1M
45907h25'04''Manin LionelSEM
46007h25'05''Pallanchard BrunoSEM
46107h25'31''Taupin PhilippeV2M
46207h25'32''Roussillon FabriceV1MLac
46307h25'35''Juge JoelV2MCOURIR A ST ALBAN
46407h25'47''Galletto MarcoV1MERMENEGILDO ZEGNA
46507h25'53''Chomety OlivierSEMFAUCIGNY ATH CLUB
46607h25'54''Karpiel StephaneSEM
46707h25'55''Vercueil JulienSEM
46807h25'57''Jebari KhelifaSEM3RPIMA
46907h26'01''Randrianatoavina LucSEMLES FOULEES DE BEAUREGARD
47007h26'09''Ribes NoelV2MCHALON ENDURANCE
47107h26'39''Forichon Jean-pierreV2MEAMYA
47207h26'41''Ressicaud Jean claudeV2M
47307h26'43''Maire PhilippeV2MSKI CLUB MAMPRICHARD
47407h26'51''Lamarque ThierryV1M
47507h26'54''Fiollet Jean claudeV1MCAF
47607h26'54''Chighannou AzizSEM
47707h27'00''Martinez ChristianV1MPEROLS FOOTING
47807h27'08''Salomon JohanSEM
47907h27'19''Inconnu InconnuM
48007h27'22''Bresson PatrickV2MAC CHENOVE
48107h27'34''Mazabrad ThierryV1MCOURIR A VILLEMOIRIEU
48207h27'47''Delacroix ChristopheV1M
48307h27'48''Bertrand GillesV2MRHONE ALPES
48407h27'50''Cahu SophieSEFASPTT RENNES
48507h28'00''Granon StephanV1MTEAM GR
48607h28'09''Houdouin FrancoisV1M
48707h28'22''Duvert HerveSEM
48807h28'30''Fourel ChristianV1M
48907h28'51''De carvalho ThierryV1M
49007h28'59''Barbe DavidSEMNORD
49107h29'06''Garcia PascalV1MRILLEUX TRIATHLON
49207h29'14''Henry MichelV1M01 DB RUNNERS
49307h29'16''Bouchet SebastienSEM
49407h29'20''Dietsch SébastienSEMAsra
49507h29'23''Leca MarcSEM
49607h29'29''Tocut ClaudeV2M
49707h29'32''Andraud PhilippeSEM
49807h29'38''Santarelli JeremySEM
49907h29'40''Tissier EricV1M
50007h29'47''Carmont GeraldV1M
50107h29'56''Warenghem RogerV2M
50207h29'57''Rouet DavidSEMAVOC
50307h30'04''Chopin EricV1MACPI
50407h30'16''Ravier DenisV1M
50507h30'43''Hainaut FrançoisSEMASVEL TRIATHLON
50607h30'43''Le beherec MaximeSEMASVEL TRIATHLON
50707h30'44''Ferber ChristopheSEMASVEL TRIATHLON
50807h30'49''Racape StéphaneSEMCHASSIEU ATHLE
50907h30'56''Le gac YannickSEMAIX SAVOIE TRIATHLON
51007h31'00''Ivaldi MichelV2MASU Bron
51107h31'11''Ciliberti ElisaV1FEALC LE CREUSOT
51207h31'21''Leuenberger PatrickSEM
51307h31'22''Mora PhilippeSEMOZON COURIR
51407h31'41''Dos pazos JoséV1MUSCPCA
51507h31'42''Fleureau AnnieV1FUSCPCA
51607h31'45''Fayolle AlainV1MST CHAM ESCALADE
51707h32'04''Perrachon MarcV1M
51807h32'16''Barbet MayeulSEM
51907h32'19''Michel NicolasSEMAVOC
52007h32'32''Paulin ChristianV1M
52107h32'49''Bovy MichelV2MSKI CLUB BOIS D'AMONT
52207h33'09''Maureau JeromeSEM
52307h33'11''Roncier XavierV1M
52407h33'14''Henrio ErickV1MARPE
52507h33'22''Thollot Jean francoisSEM
52607h33'22''Frediere SylvieSEF
52707h33'27''Richon EricSEMCAF MAURIENNE
52807h33'27''Chabert AlainSEMCAF MAURIENNE
52907h33'27''Piazza RoselyneV1F
53007h33'33''Meunier CathyV1FABS ST GALMIER
53107h33'49''Gosse GuillaumeSEM
53207h34'03''Meriel DidierV1M
53307h34'05''Morvan DidierV2M
53407h34'06''Ott RenaudSEMEGL ASU BRON
53507h34'15''Latona GuillaumeSEM13 EME BCA
53607h34'17''Bernard NicolasSEM
53707h34'18''Manzon BernardV2MAC B
53807h34'20''Bossant DanielV1MMARNE ET GONDORRE
53907h34'34''Vachon DamienSEM
54007h34'37''Champeix Jean emmanuelV1MUS BERGERAC
54107h34'39''Greboval JohannSEMVEO2000
54207h34'43''Poirier LionelV1MCOLMAR MARATHON CLUB
54307h34'43''Deschamps JulienSEM
54407h34'49''Barbarit EtienneSEM
54507h34'50''Bazaille AlexandreSEM
54607h35'02''Joveski ValerySEM
54707h35'03''Laygues StephaneSEMSPORT CORREZE AVANTURE
54807h35'10''Foucaut Jean-francoisV1M
54907h35'16''Badin DanielV2MAS AREVA LYON
55007h35'19''Nogueira AntonioSEM
55107h35'20''Hours JeanV3M
55207h35'20''Vileno BertrandSEM
55307h35'31''Michel Jean bernardSEM
55407h35'35''Bert RollandV1M
55507h35'48''Buthurieux MarcV1M
55607h35'51''Rossi ArmandV2M
55707h36'21''Noiry Jean-pierreV2MATOS
55807h36'23''Berger PhilippeV1M
55907h36'31''Peray SébastienSEMOZON COURIR
56007h36'44''Blanc PatriceV1MJogging Jonage
56107h37'07''Bugnet YvesSEM
56207h37'08''Rocabert PatriciaV1FCOURIR A VILLEMOIRIEU
56307h37'09''Stachowicz LaurenceV1FCOURIR A VILLEMOIRIEU
56407h37'16''Gaubert DominiqueV2MMARATOURISTES
56507h37'21''Tisserant EloiSEMC.A.F.
56607h37'56''Huiban Jean jacquesV2MVELO CLUB ISLE D'ABEAU
56707h38'00''Romeas CédricSEM
56807h38'01''Perrachon GillesV2MASPMR
56907h38'05''Desprez Jean-christopheV1MATOS ORIGIN GRENOBLE
57007h38'10''Vienot MarcV1MAS IBM LYON
57107h38'27''Goutagny GeorgesV1M
57207h38'27''Bordet GabrielV2M
57307h38'42''Barbier VirginieSEFCR TRIATHLON
57407h38'43''Halbaut StephaneV1MUFO PEROLS
57507h38'45''Lacroix PatrickV1MASU SILLERY
57607h38'48''Fiollet FanckSEM
57707h38'52''Lathuiliere MarcV1M
57807h39'23''Madenspacher HerveESM
57907h39'45''Jezequel BernardV1M
58007h39'49''Thibaud LaurentSEM
58107h39'55''Legoux GuillaumeSEM
58207h39'57''Fume BrunoV1M
58307h39'57''Melodramma JonasSEM
58407h40'08''Helie PascalV1MCO POMMIERS
58507h40'10''Boulva LionelSEM
58607h40'11''Ramos JeremieSEMCSA 35 RAP
58707h40'12''Tatangelo DominiqueV1MAS RISPOLI
58807h40'23''Robinet MarcV3MST ANDRE LA GAZ
58907h40'34''Roux WilliamSEM
59007h40'35''Chambe Jean-claudeV2M
59107h40'40''Clerc PhilippeV1MACVS
59207h40'41''Mercanton RodolphSEM
59307h40'46''Douvier Yan-ericSEM
59407h40'48''Vachot LaurentSEM
59507h40'50''Bouchet GillesV1MGES.SKI
59607h40'57''Durand HonoreSEMVC ESPALION
59707h41'02''Wojcik ChristianV1M
59807h41'02''De sarrazin StephaneSEM
59907h41'07''Moucheroud DimitriSEM
60007h41'10''Font XavierSEM
60107h41'16''Chapuis DidierSEM
60207h41'19''Conscience AlainV1MRUN ET SENS
60307h41'29''Grifti MarcV1MCLAIR RILLIEUX TRIATHLON
60407h41'32''Arquiliere JacquesV2MATSCAF RHONE
60507h41'33''Morauski MilloSEM
60607h41'34''Poncet GeorgesV3M
60707h41'34''Ouvrier neyret EdmondV1M
60807h41'42''Flohic LouisV2MASVEL VILLEURBANNE
60907h41'42''Guibal Marie-joV2FASPTT NARBONNE
61007h41'52''Marcucci GerardV3M
61107h42'00''Duvernay ClaudeV3M
61207h42'05''Boulouk PatriceSEM
61307h42'12''Denoisie VeroniqueV1FAVOC
61407h42'32''Usse JulienSEM
61507h42'33''Marseille NicolasSEM
61607h42'34''Simoneau Jean-patriceV1MAS AREVA LYON
61707h42'34''Barthe JeromeSEM
61807h42'35''Hubert FlorentSEM
61907h42'37''Inconnu InconnuM
62007h42'37''Carotenuto FrancescoV2M
62107h42'39''Dugas YvesV2M
62207h42'43''Briceno HectorSEM
62307h43'01''Guret GillesV1M
62407h43'02''Vincent ManuelV1M
62507h43'09''Chataigner JoelV1MANNONAY TRIATHLON
62607h43'10''Matet DominiqueSEMUSM GAGNY ATH
62707h43'10''Combe DenisSEM
62807h43'12''Rateau StephaneSEMFCHS
62907h43'13''Libre DavidSEMVAUX EN VELIN TRIATHLON
63007h43'17''Macary MarcV2M
63107h43'17''Francois DominiqueSEF
63207h43'20''Balland OlivierSEM
63307h43'27''Charvet JacquesV1MRando Nature
63407h43'28''Stolla WalterV1MCAO AJONCS D'OR
63507h43'29''Bouvier PatrickV1M
63607h43'30''Vagneux PhilippeV1MSALOMON
63707h43'34''Brun Jean-noelSEMChambéry Triathlon
63807h43'39''Boyer SebastienSEM13 EME BCA
63907h43'39''Ravier ChristopheV1MCSA 13 RCA
64007h43'42''Fras PascalV1M
64107h43'43''Piquet EricV1M
64207h43'56''Gailland SergeSEM
64307h44'00''Angelini DominiqueSEM
64407h44'03''Boulangier PatrickV1M
64507h44'07''Ruillat GillesV1MST PRIEST TRIATHLON
64607h44'17''Bonnefoy GillesV1M
64707h44'34''Mantellato OlivierSEM
64807h44'38''Duchenaud GinetV2MACC CALOR
64907h44'48''Lamy SylvainSEMCO PIENNES
65007h44'56''Hablot LucV1MACP CROLLES
65107h45'00''Renier ChristopheV1M
65207h45'09''Colomb AlainV1M
65307h45'16''Pierret ChristopheV1MCR TRIATHLON
65407h45'16''Rouchier PhilippeV1M
65507h45'20''Ciuffa GuiseppinoV1M
65607h45'31''Chausset SébastienSEM
65707h45'41''Boilevin FredericSEM
65807h45'46''Cruau PhilippeV1MFEURS FOREZ TRIATHLON
65907h45'48''Rondard GregorySEM
66007h45'49''Pichalski FabriceSEM
66107h45'50''Moiroud XavierSEM
66207h45'53''Fortane Jean-marcV1M
66307h45'55''Inconnu InconnuM
66407h45'55''Laroux ChristopheSEM
66507h45'59''Moine LudovicSEM
66607h46'00''Delon FrancoisSEM
66707h46'01''Didouche MohamedSEM
66807h46'03''Boissiere JacquesV3M
66907h46'11''Guibert DavidSEMUNIV LYON1
67007h46'27''Hueber BorisSEM
67107h46'28''De montgrand RemySEM
67207h46'33''Lourenco AnaV1FAVOC
67307h46'33''Missana PascalV1M
67407h46'35''Gaumont YannSEM
67507h46'38''Perrillat BernardV2MASO SHR
67607h46'43''Mure JeanV2M
67707h46'46''Martin LucienV2MATHLETIC CLUB MIRAMAS
67807h46'47''Delobre Jean-lucV1MCA VALENCE
67907h46'49''Schlosser FranckSEMAs Lilly
68007h46'54''Boyer Jean lucV2M
68107h46'55''Thomasson BernardV2M
68207h47'04''Paget AlainV1MUS MOREZIENNE
68307h47'09''Terrier PatrickV1MSALOMON
68407h47'09''Cadet PascalV1M
68507h47'15''Tromson CédricSEM
68607h47'16''Raynaud ChristianV1MLES PICARNUS
68707h47'17''Maugourd PascalV1M
68807h47'20''Riondet MichelV2MSARIDON
68907h47'26''Boujday RamziSEM
69007h47'32''Duparc PhilippeV1M
69107h47'39''Vende SergeV1MFAC Andrezieux
69207h47'40''Champeil ChristianV1MFAC Andrezieux
69307h47'59''Gergele LaurentSEM
69407h48'04''Potin DavidSEM
69507h48'11''Dallery ChristopheSEMAUTUN TRIATHLON
69607h48'15''Brun VeroniqueSEF
69707h48'16''Vassort MichelV2M
69807h48'26''Fortin ChristopheSEM
69907h48'49''Capdeboscq Jean-michelSEMAS CALUIRE
70007h48'56''Mauro LuigiV2MMARATOURISTES
70107h49'08''Guichard MichelV1MEASC
70207h49'09''Mermet DamienV1MOPA MONTIGNY
70307h49'09''Bouchet ThierryV1M
70407h49'14''Darmendrail XavierSEM
70507h49'15''Schmitt ArnaudSEM
70607h49'21''Aulagnier ChristopheSEMACP
70707h49'21''Kuhn FabriceSEMACP
70807h49'22''Claudot RemiV1M
70907h49'25''Vincent DavidSEMHT JURA VO3 MAX TRIATHLON
71007h49'29''De boucherville SydneyV1M
71107h49'30''Rastoile OlivierSEMTRI MOULINS
71207h49'33''Barbier PatrickV1MYCONE
71307h49'37''Le bloas Jean-yvesV1MAZUR MACADAM
71407h49'41''Marchais Jean lucV2MEvian off Course
71507h49'46''Rosa JosephV1MESPB
71607h49'46''Falcy Jean-pierreV1MSKI CLUB BOIS D'AMONT
71707h49'55''D'hondt FrancisV2MCourrir Ensemble
71807h49'56''Michon JacquesV1MASC BALAN
71907h49'57''Noulette CatherineSEFVALEO ECLAIR SPORT
72007h49'57''Lahalle MarcV1MAS CAISSE D EPARGNE
72107h49'58''Simonin EmanuelSEMCOURIR ENSEMBLE
72207h50'11''Gratia LaurentV1M
72307h50'20''Geay AimeV2MPL CRAPONNE
72407h50'30''Santoregio DominiqueV2MA.C.P. CROLLES
72507h50'45''Peubez ChristianV1MENTENTE OUEST LYONNAIS
72607h50'52''Charveron PascalV1M
72707h51'00''Gardien Jean-marieV1M
72807h51'07''Cleuy YannickSEM
72907h51'19''Coiftier SylvainV1M
73007h51'21''Derungs AntoineSEM
73107h51'22''Samuel DucSEM
73207h51'24''Pichon NicolasSEM
73307h51'46''Siffer HubertV3M
73407h52'00''Briand MatthieuSEM
73507h52'19''Zgonec Jean-yvesV1M
73607h52'20''Moussy Jean pierreV1M
73707h52'24''Duforest FrancoisV1M
73807h52'27''Bulabois HerveSEM
73907h52'31''Lebreton ChristopheSEMPASS RUNNING
74007h52'34''Ouillon PatriceSEMCR TRIATHLON
74107h52'46''Dufus FabriceSEMKikouroù.net
74207h53'03''Mounier SébastienSEM
74307h53'05''De meerler PierreV3MAS CUCUFA
74407h53'14''Quintin DidierSEMISSY TRIATHLON
74507h53'14''Jourdain FlavienSEM
74607h53'15''Magnat PhilippeSEM
74707h53'25''Bochet OlivierSEM
74807h53'25''Saez AmaliaSEF
74907h53'31''Catherin DenisV1M1000 PATTES MACON
75007h53'36''Rousset LucasV1MJogging Jonage
75107h53'38''Douvier DominiqueSEM
75207h53'43''Cornillon DanielV1M
75307h53'44''Morilleau ClaudeV1MUAC Brioux
75407h53'44''Rose ThierrySEM
75507h53'46''Chollet FrancoiseV1FUAC Brioux
75607h53'47''Breuillard JulienSEM
75707h53'49''Slais LaurentSEM
75807h53'51''Huby YannSEMSKI NORDIQUE BELFORT
75907h53'52''Roberti Jean-pierreV1MBELFORT MARATHON
76007h53'54''Chouzy ReneV1MFC MONTCHAZ
76107h53'56''Burstert FranÇoisV1M
76207h53'58''Cervera PatriceV1M
76307h53'59''Testa geffroy FlorentSEM
76407h54'11''Bessy PhilippeV1M
76507h54'12''Declercq ThierryV2M
76607h54'14''Declercq LionelV1MABS ST GALMIER
76707h54'21''Poisson AlainV1MALS MONTLOUIS
76807h54'23''Cagnet PatriceSEM
76907h54'34''Le gal StephaneV1MIBM FRANCE
77007h54'35''Durmier Jean-pierreV1M
77107h54'42''Girard MichelV2MSKI CLUB
77207h54'43''Olivar calvo MichelV2MUS CHANTILLY
77307h54'47''Poli Jean-michelSEM
77407h54'49''Michaud OlivierSEM
77507h54'50''Cassuto MarcSEM
77607h54'53''Revol GillesV1MLA FOULEE FOREZIENNE
77707h54'59''Laugier NicolasSEM
77807h55'02''Samoyeau DidierV1M
77907h55'04''Talaron PhilippeV1M
78007h55'05''Richard Jean-louisV1M
78107h55'23''Lallement DidierV2MAS CALUIRE
78207h55'30''Hurbert EricV1M
78307h55'39''Fargeas ThierryV1M
78407h55'42''Bonnot SophieV1F
78507h55'43''Kuentzmann RemiV1M
78607h55'43''Kuentzmann ChristianV1M
78707h55'49''Ga sao May-yeuSEF
78807h55'58''Pichon ChristopheSEM
78907h56'08''Auger BenoitV1MTRI AUXONNE
79007h56'10''Bianchi CatherineV1F
79107h56'12''Simonin GerardV2M
79207h56'13''Giroud BrunoV1MESLF
79307h56'13''Solheid DanielSEM
79407h56'17''Lacan DanielV2MSPORT NATURE ST FLOUR
79507h56'21''Ballet GuyV1M
79607h56'31''Brunet manquat GilbertV1MGUC TRIATHLON
79707h56'33''Geriniere PierreV1M
79807h56'37''Guerin SebastienSEM
79907h56'43''Bruyat AlainV1M
80007h56'43''Valour ChristopheV1M
80107h56'46''Valeur ValeurESMEM RTSE
80207h56'47''Guenet OlivierSEM
80307h56'54''Royere AlineV2FAMBERIEU MARATHON
80407h57'08''Guichard DidierSEM
80507h57'09''Beccaert StephaneSEM
80607h57'10''Taillardat FabienSEM
80707h57'15''Ganet MireilleV1F
80807h57'16''Penarguear DominiqueV1M
80907h57'17''Ariu DanielV1M
81007h57'19''Maret BriceSEMASPTT
81107h57'25''Lemaitre StephaneSEM
81207h57'27''Schmitt SebastienSEMCOM MERGER MONTAGNE
81307h57'28''Lecomte OlivierSEMVO2000 LA PLAGNE
81407h57'31''Hugault PhilippeV1MAsphalte 94
81507h57'33''Hojnacki DanielV1MSTAS
81607h57'36''Baudry SebastienSEMKikouroù.net
81707h57'54''Schlepp PatrickV2M
81807h57'59''Flament MarcSEM
81907h58'07''Baylac DidierV1MCOSMA ARCUEIL MARATHON
82007h58'07''Trecourt SylvieV1F
82107h58'07''Trecourt ClaudineV1F
82207h58'08''Martin Dominique francoiseV1FATH CLUB TASSIN
82307h58'11''Petit GillesSEM
82407h58'12''Grousson PatrickV1M
82507h58'12''Lavail ThierryV1M
82607h58'19''Drix StéphaneV1MASC BALAN
82707h58'38''Luques FrederickSEMAS AREVA LYON
82807h58'52''Bouillet JeanV1M
82907h58'56''Berthet GuyV2MFAUCIGNY ATH CLUB
83007h58'57''Allandrieu ChristianV3M
83107h59'00''Gruffaz Jean marcV2MASCUL
83207h59'00''Riehl AxelSEM
83307h59'05''Rey Jean-michelSEM
83407h59'07''Beure RichardV1M
83507h59'21''Cart AlainV1MCSBJ
83607h59'53''Armanet MichelSEM
83707h59'56''Mizzi ErickV2M
83808h00'08''Sanchez EricSEM
83908h00'13''Ben miloud AbdelkaderV1M
84008h00'16''Carreau StephaneSEM
84108h00'20''Jaffrin Jean michelV2MVC ST QUENTIN FALLAVIER
84208h00'24''Servel BernardV1MIR MONTABERT
84308h00'24''Olaria YannSEM
84408h00'28''Auzemery JeanV1M
84508h00'29''Dessartine BenoitSEMRHONE ALPES
84608h00'36''Wolff StephaneSEMTEAM MACADAM'S COWBOYS
84708h00'40''Micollet AlainV1MCGESL AREVA
84808h00'57''Dechavanne Jean francoisV2M
84908h01'13''Martel JulienSEM
85008h01'13''Genest SebastienSEM
85108h01'33''De macedo JoseSEMCOURIR A LA VILLEMOIRIEU
85208h01'58''Fulbert Jean-louisV2M
85308h02'02''Charmier FrancoisV2M
85408h02'08''Dousset GeoffroySEMEQUILIBRE
85508h02'32''Gaertner AlexandreSEM
85608h02'48''Cordonnier RemiSEMGOYET TEAM
85708h02'49''Berger VincentSEM
85808h03'05''Fayard ChristianV2M
85908h03'19''Gastaldin AndreV1M
86008h03'26''Javet EricV1MLA PISTE DES LUCIOLES
86108h03'37''Gaume OlivierSEM
86208h03'39''Montagne MarielleESF
86308h03'52''Inconnu InconnuM
86408h04'05''Launay SebastienSEMCOUREURS DE L'OUEST LYONNAIS
86508h04'05''Salomon RaymondV1M
86608h04'11''Gravrand FelixSEMASIUFM
86708h04'23''Villeger HuguesV1MATOS ORIGIN GRENOBLE
86808h04'28''Tournier AlexisSEM
86908h05'06''Laine PatrickV2M
87008h05'10''Denis BernardV2M
87108h05'30''Orlando NataleV2MASSU BRON
87208h05'47''Wittenberg FabriceSEM
87308h05'51''Vieuge Jean claudeV2M
87408h06'01''Charra LaurentSEM
87508h06'02''Anglister DavidV1MHANDICAP MARATHON
87608h06'03''Guiot ThierrySEM27EME BCA
87708h06'08''Hallier Jean-francoisSEM
87808h06'14''Paillaud MoniqueV1FSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC
87908h06'15''Maffucci AldoV2MATL PINEROLO
88008h06'22''Rouviere OlivierV1M
88108h06'33''Geay DavidSEM
88208h06'35''Pelletier DanielV1MOZON COURIR
88308h06'43''Kisiel DavidSEM
88408h06'47''Maisonnette LaurentSEM
88508h06'49''Chacornas MarcV1M
88608h06'58''Rey SylvestreSEM
88708h07'01''Francois BrunoV1M
88808h07'13''Tilly GillesV1M
88908h07'22''Chervin GilbertV1M
89008h07'37''Cornuty JimmyESM
89108h07'38''Saffioti DamienSEM
89208h07'39''Grousson JeromeSEM
89308h07'42''Dachet DidierV1M
89408h08'03''Balague BernardV1MASCGC MILLAU
89508h08'39''Lacroix MichelV2MSKI CLUB BOIS D'AMONT
89608h08'39''Cretin maitenaz GuyV1M
89708h08'43''Herold BernardV2MRISPOLI
89808h08'50''Magnin GuyV1M
89908h08'56''Fleche GillesV2MEA LE CREUSOT
90008h08'57''Luquet DidierV1M
90108h08'58''Mossaz RobertV1M
90208h08'59''Francois MaximeSEMTEAM TERRA
90308h09'08''Bocquet LaurentV1M
90408h09'09''Dehenry WifriedSEM
90508h09'10''Mouale MehdiSEM
90608h09'14''Chambin DanielV2MULTRAFONDU
90708h09'16''Barriere MichelSEM
90808h10'01''Vaillant BrunoV1MAVOC - RANDOS DU CHERAN
90908h10'13''Assada PhilippeV1M
91008h10'16''Pierrecy JacquesV2MEMBRUNAIS ATH CLUB
91108h10'20''Fortier JeanV3MMOLLETS PETILLANTS
91208h10'20''De la pena DavidSEM
91308h10'21''Bonneau Jean-paulV3MMOLLETS PETILLANTS
91408h10'21''Prevosto VirgileSEM
91508h10'25''Rouchouse GérardV1M
91608h10'38''Soussan StephaneV1MCOURIR POUR DES POMMES
91708h10'55''Batmalle OlivierSEM
91808h11'02''Voyer OlivierSEM
91908h11'05''Martel PatriceV2MASFERRIERES
92008h11'20''Bals EricV1M
92108h11'31''Brossay PatrickV1MCOURIR A ST ALBAN
92208h11'35''Pasero Marie christineV1FAVOC
92308h11'37''Beauquis RaphaelSEMPOMPIERS CHAMBERY
92408h11'41''Dias JoséV1MCSBJ
92508h11'50''Joubert PascalV1MCourir en dombes
92608h12'01''Kharchenko Jean pierreV1M
92708h12'02''Perron-bailly ChristianV1M
92808h12'03''Bony BastienSEMCS PROVINS ATHLETISME
92908h12'03''Paoli LionelSEMPROVINS
93008h12'04''Henrio LudovicSEM
93108h12'05''Catto LudovicSEMRUY MONTCEAU
93208h12'05''Rault PascalV1M
93308h12'08''Moury MichelV2MASPTT LYON
93408h12'11''Bressy PierreV2M
93508h12'17''Viallon FrédéricSEM
93608h12'26''Guadagno FranckSEM
93708h12'27''Girka StephaneV1M
93808h12'33''Gonnet DidierESMCE MESSIER BUGATTI
93908h12'37''Pupier EtienneV2M
94008h12'49''Merle ChristianV1MSALOMON
94108h13'08''Robillard PierreSEM
94208h13'08''Caillet DavidSEM
94308h13'09''Proriol ArnaudSEM
94408h13'17''Campoy SébastienSEMCOURIR A VILLEMOIRIEU
94508h13'36''Bonhomme LucSEMCALUTS DU 69
94608h13'37''Sanchez EvelyneV1FPLANETE JOGGING
94708h13'38''Dol ThierrySEM
94808h14'12''Martin PatrickV2M
94908h14'14''Micoud ChristianV1M
95008h14'27''Vergey FlorentSEM
95108h14'35''Melcot BernardV2M
95208h14'39''Dominey Peter fordV1M
95308h14'41''Charreyron DanielV2M
95408h14'48''Ressegaire LaurentSEMRHONE ALPES
95508h14'49''Mahou VincentSEMCMM2 SSE
95608h14'52''Bruand StéphaneV1MSKI CLUB TETE NOIRE
95708h14'56''Marcel PierreSEM
95808h15'00''Gely MicheleV1FKikouroù.net
95908h15'09''Bue RobertV2MGDF
96008h15'09''Rolet ChristopheSEM
96108h15'10''Berlivet Jean-yvesV2M
96208h15'10''Bahouia AhmedV2M
96308h15'18''Victoire SergeV2M
96408h15'19''Ligonnet FrançoisV2M
96508h15'26''Barbier FrédéricSEM
96608h15'29''Cachon BernardV2M
96708h15'36''De luca AnneV1F
96808h15'53''Perrin LucieV1FASCM ENDURANCE
96908h15'53''Merlier JeromeSEM
97008h16'14''Pardon EmmanuelSEMAAALYON
97108h16'15''Filet PaulineSEF
97208h16'24''Taieb KarimSEMSALOMON
97308h16'25''Thevenoud Jean noelV1MSALOMON
97408h16'26''Davoine MichelV1MSALOMON
97508h16'42''Audibert PhilippeV1M
97608h16'45''Allagnat PhilippeV2M
97708h16'47''Royer PascalV2MCLIPS
97808h16'48''Guerreiro JulioSEM
97908h16'50''Henry EmmanuelSEMSTAPS 98
98008h16'51''Markovski KiréV2M
98108h17'11''Francomme JosephV2M
98208h17'17''Marin MichelV1M
98308h17'24''Comberousse ThierryV1M
98408h17'34''Leonard SebastienSEM
98508h17'38''Domenge abeau éricV2M
98608h17'41''Andre JulienSEM
98708h17'42''Piegay EricV1M
98808h17'49''Berger MichelV1M
98908h17'50''Lefort StéphaneSEM
99008h17'58''Benetulier MarcV1MLES FOULEES DE BEAUREGARD
99108h18'00''De pasquale AngeloSEM
99208h18'00''Millet MarcSEM
99308h18'05''Wild PaulV1M
99408h18'09''Mahaut BenoitSEM
99508h18'13''Joubert HenryV3M
99608h18'20''Crouvezier Jean yvesV1M
99708h18'42''Blard BenoitV1M
99808h18'42''Piniau JamesSEM
99908h18'53''Braems PatriceV1MAP ARCLUSAZ
100008h18'53''Jannot DominiqueV1MAP ARCLUSAZ
100108h19'17''Fournier DeniseV2FOZON COURIR
100208h19'17''Tete Jean-marieV1MASCUL JOGGING
100308h19'17''Bonaventure YannSEM
100408h19'25''Ferrante LindaSEF
100508h19'34''Slotala IsabelleV1FPSY RHONE
100608h19'35''Kremer BrunoV1MSPORTING CLUB 1214
100708h19'36''Le pihan RegisSEM
100808h19'51''Lacarriere ValerieSEF
100908h19'53''Gousse ChristianV2MFOULEE MUROISE
101008h19'53''Gousse FrancisV1MFoulée Naborienne
101108h19'56''Bolla ChristianV1M
101208h20'10''Neveux AlbanV1M
101308h20'32''Carmont NiandiV1F
101408h20'36''Mezard FabienSEM
101508h20'43''Feneon LaurentSEM
101608h20'55''Neuschwander PhilippeESM
101708h20'58''Montagnac PhilippeSEM
101808h21'07''Cardona GillesSEM
101908h21'19''Pasinato BrunoV2M
102008h21'21''Archeny Jean-pierreSEMCOURIR DOMBES
102108h21'24''Souben BrunoV1M
102208h21'32''Panassier EricSEM
102308h21'37''Inconnu InconnuM
102408h21'46''Fontenoy DominiqueV2M
102508h21'46''Vauchez Jean marcV1M
102608h21'50''Sohet PhilippeV1M
102708h22'00''Canale Jean claudeV2MAAAL
102808h22'17''Chavanne DominiqueV1M
102908h22'44''Verneyre JeanV1M
103008h22'45''Neuschwander ArthurESM
103108h22'47''Novoa XavierSEMPLANETE JOGGING
103208h22'49''Prouheze Jean-marcV1M
103308h22'50''Quintilla lopez JoseSEMSUPRA SPORT TEAM
103408h23'02''Valentin Jean-marcV1M
103508h23'09''Delore PierreSEM
103608h23'16''Dufour JacquesV1M
103708h23'16''Dazinieras OlivierSEM
103808h23'29''Paratte MatthieuESMKikouroù.net
103908h23'30''Mortelette NicolasSEM
104008h23'32''Chariot ThierryV1MESPB
104108h23'33''Baravian DavidSEM
104208h23'35''Tabareau ThierryV1M
104308h23'50''Coutin HerveV2MFOULEE VOURLOISE
104408h23'58''Berger by PatrickV1M
104508h23'58''Lafut Jean-franÇoisV1M
104608h23'59''Wojciechowski GillesSEM
104708h24'05''Moynet ChristopheV1M
104808h24'08''Berbey Jean marcV2M
104908h24'09''Golay FlorenceSEF
105008h24'10''Golay YvesSEM
105108h24'15''Maurel FranckV1MFERRIERES SA
105208h24'15''Vaillant Jean-francoisV1M
105308h24'18''Reynaud SebastienSEMCNAM SPORT
105408h24'26''Lepidi Jean-pierreV3M
105508h24'35''Bernard XavierSEM
105608h24'40''Rouchouse Jean pierreSEMESPACE ET COURSE
105708h24'46''Sommervogel JeanV2M
105808h24'49''Rzepa EricSEMASU BRON EGL
105908h24'49''Brzezinski YannickSEM
106008h24'51''Reau FranckSEMTRIMAY
106108h24'54''Gueye Jean-marieV1MKikouroù.net
106208h24'55''Grilhault des fontaines NicolasSEMTRI.MAY
106308h24'58''Celle Jean-paulV1M
106408h25'01''Brochier Jean-danielV1MASPTT
106508h25'01''Mounier CyrilV1M
106608h25'02''Matassoni PatriceV1M
106708h25'04''Alcaide MickaelSEM
106808h25'07''Besson NoËlV2M
106908h25'10''Calderon Jean michelV2MOXYGENE ST LAURENT
107008h25'10''Kohler OlivierV1M
107108h25'11''Jouve LaurentSEM
107208h25'11''Palix SimonSEM
107308h25'17''Buffler ChristopheV1MDE DIETRICH
107408h25'22''Thermoz BernardV1M
107508h25'22''Russier EmmanuelleSEF
107608h25'24''Million brodaz FabienSEM
107708h25'25''Jaumard MarcV2M
107808h25'26''Paulet AlainV1M
107908h25'36''Grataloup ThierrySEM
108008h25'42''Parent PhilippeV2M
108108h25'43''Gonod StephaneSEMTRIATHLON DU SALEVE
108208h25'45''Paquis ArnaudSEM
108308h25'58''Subra NicolasSEM
108408h26'12''Lecrivain ValerySEMPEPERE CLUB
108508h26'16''Angelloz-nicoud BrunoSEM
108608h26'18''Weingaertner Jean-claudeV2MAS CARNOUX JOGGING
108708h26'19''Doussot Francois-xavierV1M13 BCA
108808h26'20''Burg FredericV1MPASS RUNNING
108908h26'23''Lacote ThierryV1MCO QUINTENAS
109008h26'24''Mantel EricV1M
109108h26'50''Fargeas Jean bernardV2M
109208h26'50''Richard AlexandreSEM
109308h26'56''Kerneves Jean-paulV1M
109408h26'57''Marcais LaurentSEM
109508h26'59''Gangneux PhilippeV1MAS RAIDEURS 37
109608h27'10''Beal CaroleSEFJOCEL
109708h27'10''Duplaix DavidSEMJOCEL
109808h27'12''Bonato LaurentSEM
109908h27'17''Fratti ChristopheSEM
110008h27'26''Bellicaud StephaneSEM
110108h27'30''Lasalmonie DavidSEM
110208h27'39''Lavorel Pierre yvesV1MSALOMON
110308h27'41''Vericel Jean marcV1M
110408h27'42''Gache FabienSEM
110508h28'00''Polvani PatrickV1M
110608h28'01''Didier YvelineV2FLA PETITE FOULEE
110708h28'05''Lefranc JulienSEM
110808h28'17''Cagnin StephaneV1M
110908h28'32''Decubber StephaneSEMPARIS SPORT TRIATHLON
111008h28'33''Guillot GaetanSEMRAID NATURE 01
111108h28'42''Michel JonathanSEM
111208h28'43''Guillermaz LaurentSEM
111308h28'49''Schneider PatrickSEM
111408h29'00''Audin ThierrySEMST FLOUR
111508h29'04''Cretin RaphaelSEM
111608h29'07''Tourillon FrancisSEM
111708h29'07''Bertin AlexandreESM
111808h29'08''Biguet BernardESMChambéry Triathlon
111908h29'10''Bourdelon FabriceSEM
112008h29'15''Camelin ThierryV1M
112108h29'38''Schaming NicolasSEM
112208h29'43''Besancon ThierrySEM
112308h29'47''Bruel LucSEM
112408h29'56''Puigmal PascalV2M
112508h30'00''Hernandez MarceloSEM
112608h30'02''Pejoan FabienSEM
112708h30'44''Hallouin DavidSEMVTT REMOULINS
112808h30'48''Meret JoelleV1F
112908h30'54''Bind JulienSEMCRV TRIATHLON
113008h31'04''Laschamps DenisV1MAVOC
113108h31'21''Poree Jean-lucV2MCARQUEFOU AC
113208h31'21''Ferchaud AlainV1MLMA 72
113308h31'21''Prioul ClaudeV1MSPID 35
113408h31'22''Dusart CedricESMInsa Lyon
113508h31'29''Loubat HerveV1M
113608h31'33''Fleurance RaphaelV1M
113708h31'55''Sebban MarcV1M
113808h31'55''Affre RoxanneV1F
113908h32'08''Mertens ArnoldSEM
114008h32'11''Touzet PhilippeV1M
114108h32'29''Pellet PilarV2FASCC CALOR
114208h32'33''Courand SergeV2MKikouroù.net
114308h32'40''Georgel OlivierSEMST IRENEE
114408h32'44''Frecenon RichardSEMAS CONDAMINES
114508h32'48''Gebhardt KurtV2M
114608h32'51''Bosc GilbertV1M
114708h32'53''Lallement MarineSEF
114808h32'53''Pelloquin OlivierSEM
114908h32'54''Ballu JeromeSEM
115008h32'57''Cassin YvesV1M
115108h33'06''Dambry ThibautSEMCRV LYON TRIATHLON
115208h33'16''Gaucher FabienneSEF
115308h33'21''Trombert ChristianV1MENDURANCE GRIGNON
115408h33'23''Mihaillovic PierreV1M
115508h33'29''Sermet MickaelSEM
115608h33'30''Bonnol ReneV2M
115708h33'55''Prevost CatherineV1F
115808h34'01''Cinquin JacquesV2M
115908h34'01''Cinquin RémyESM
116008h34'07''Martin dupray LaurentV2M
116108h34'24''Duchene Jean-lucV1MASPTT BLOIS
116208h34'34''Patricelli ArmandV1M
116308h34'34''Candelier PierreV1M
116408h35'19''Krea PatrickV1M
116508h35'27''Panighetti PascalV1M
116608h35'34''Marin ArielV1MVILLARS RUNNING
116708h35'34''Pontus RichardV1M
116808h35'34''Beccia DominiqueSEM
116908h35'36''Lechopier NicolasSEM
117008h35'37''Gautier PatrickV1M
117108h35'37''Gautier MariaV1F
117208h35'54''Cagna GhislainV1M
117308h35'54''Gradinaru VasileV1M
117408h35'59''Blouzon FrédéricV2MCORS CNRS
117508h35'59''Ramillon NicolasSEMREIMS TRIATHLON
117608h36'02''Loviton PatrickV1M
117708h36'10''Betton GerardV3M
117808h36'10''Michellys PhilippeV1M
117908h36'11''Gander AlainV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
118008h36'13''Hube ClaudeV3MCan Sarreguemines
118108h36'17''Noel PhilippeV1M
118208h36'18''Ulrich NicolasSEMFC EBERSMUNSTER
118308h36'32''Nallet FranckSEMRENAULT TRUCKS
118408h36'33''Brunet ThierrySEM
118508h36'41''Chancelade SergeV1MJOCEL
118608h36'42''Viet HerveSEM
118708h37'06''Haverlant CyrilleSEM
118808h37'11''Momal EmmanuelleSEF
118908h37'15''Gelle RenaudSEM
119008h37'15''Desforges GillesV2M
119108h37'20''Ni bhradaigh FionnualaSEF
119208h37'34''Vincent EdmondV2M
119308h37'36''Camoin FranÇoisV1MSC ARCHES BEAUFORT
119408h37'37''Suchel FrancoisV1MCHASSIEU
119508h37'40''Dejter PatrickV2M
119608h37'42''Giraudeau WilfriedSEM
119708h37'44''Brasseur JacquesV1M
119808h37'44''Broucke HerveV1M
119908h37'47''Hillaire GerardV2M
120008h37'50''Pont DanielV1M
120108h37'52''Falavel JeromeSEM
120208h37'56''Lega HerveV1M
120308h37'58''Chiavero StefanoV1MMARATONETI DEL TIGULLIO
120408h37'59''Canepa GiulianoV2MMARATONETI DEL TIGULLIO
120508h38'14''Cocaud OlivierV1M
120608h38'14''Recasens FranckV1M
120708h38'33''Bozon ThierryV1M
120808h38'36''Slama AlainSEM
120908h39'15''Sapien Jean-michelV2MADISSED
121008h39'15''Dussuyer SergeSEM
121108h39'17''Guirao ThierryV1MFAC Andrezieux
121208h39'18''Faurand BernardV1M
121308h39'20''Schutz GilbertV1M
121408h39'28''Martinez Jean lucV2M
121508h39'39''Segura GeraldV2M
121608h39'45''Devaigue SergeSEM
121708h39'47''Donnat Marie claudeV2F
121808h39'48''Theiller CatherineSEF
121908h39'55''Dutruch BernardV2M
122008h39'58''Vellieux BertrandSEM
122108h40'03''Eric LoriauV1M
122208h40'05''Victor eugene BrunoV1M
122308h40'10''Zanellato StéphaneSEMPOMPIERS CHAMBERY
122408h40'16''Peluyet BrunoV1MEacr
122508h40'24''Guernon FabriceV1M
122608h40'25''Pioche RichardV2MLE SOUFFLE D'ORGERUS
122708h40'37''Raphanel BernardV1M
122808h40'41''Paris YvesV2M
122908h40'42''Grand GeraldSEM
123008h40'44''Linet MathieuSEM
123108h40'52''Perreve DidierV1M
123208h40'54''Baudoin FulbertSEM
123308h41'02''Thivolle EricSEM
123408h41'07''Motschwiller YanSEMTRIATHLON DIJON
123508h41'10''Mathieu DuprezV1M
123608h41'18''Million brodaz MichelV2MCOURIR A VILLEMOIRIEU
123708h41'20''Alcaraz EricV1MCOURIR A VILLEMOIRIEU
123808h41'20''Daube PhilippeV2M
123908h41'22''Fouchard djebli AnnickV2FESSA BRON
124008h41'26''Jacquier LoicSEM
124108h41'28''Bourbon ChristianV2MARSL ROCHE
124208h41'32''Poncin PhilippeV1MMARATOURISTES
124308h41'36''Golliard JoachimSEMDDS
124408h41'37''Golliard-van maanen GonneV1FDDS
124508h41'41''Serres GuyV2MACP CROLLES
124608h41'50''Renaud ThierryV1MAS CALUIRE ET CUIRE
124708h42'12''Moreau AlainV2M
124808h42'14''Laurent DenisV1MMARY EJOLS CROSS MARATHON
124908h42'23''Bereziat SylvainSEM
125008h42'28''Langenstein BernardV2M
125108h42'29''Ramaz DanielV1MACP ALBENS
125208h42'31''Micollet MaxenceESM
125308h42'32''Darchy JacquesV1MAs Fontenay
125408h42'43''Bourgeay MichelV1MJOCEL
125508h42'43''Wendlinger LaurentV1M
125608h42'44''Monti BernardV2M
125708h42'46''Bortolotto GabrieleSEM
125808h42'48''Guitart ChristopheSEM
125908h42'53''Mounier FranckSEM
126008h43'01''Demilly OlivierSEM
126108h43'02''Auge AntoineSEM
126208h43'14''Renaudin HenriSEM
126308h43'14''Gard EmmanuelSEM
126408h43'17''Avenel DavidESM
126508h43'23''Maniago MarcelV3MASPTT BLOIS
126608h43'24''Brient BernardV3MAsphalte 94
126708h43'25''Perradin LionelSEM
126808h43'36''Chevarin SergeV2M
126908h43'41''Souchon FabienSEM
127008h43'44''Geiss Jean francoisV2M
127108h43'49''Lemoine Jean-louisV1M
127208h43'57''Jung StephaneSEMVAULX EN VELIN TRI
127308h43'59''Binet PierreSEM
127408h43'59''Minodier ChristopheSEM
127508h44'08''Ranoux PatriceV1MALBENS CLUB PEDESTRE
127608h44'10''Sauvage AntoineV1MASASPP
127708h44'11''Dejardin FredericV1M
127808h44'18''Combes PatrickV2M
127908h44'21''Jasseron FabriceSEM
128008h44'23''Faureau GastonV2MAdisseo
128108h44'23''Gasnier StéphaneSEM
128208h44'25''Coget ThierrySEM
128308h44'26''Carraz YvesV2M
128408h44'27''Ficheux DamienV2M
128508h44'44''Romer GabrielV1MASEGF ATHLETISME
128608h45'02''Carlon AlainV2M
128708h45'09''Rousset DidierV1M
128808h45'27''Bechon DanielleV2FCOOL JOGGER
128908h45'28''Legrix SamuelSEMREGION RHONE ALPES
129008h45'28''Ricci GioaniSEMCOOL JOGGER
129108h45'33''Bonnet NicolasSEM
129208h45'38''Dumas ChristopheV1M
129308h45'40''Herisson PhilippeV1MAVIA CLUB
129408h45'42''Dehaye NicolasESM
129508h45'44''Dessartine DavidSEM
129608h45'44''Payrard JacquesV1M
129708h46'11''Peron RobertaV1F
129808h46'13''Piat Luigi aldoSEM
129908h46'14''Barbette GerardV2MLACSHM
130008h46'17''Francoise LucV1M
130108h46'19''Ducarre JacquesSEMGOYET TEAM
130208h46'19''Felicelli JacquesV2M
130308h46'19''Mezerette PascalSEM
130408h46'20''Riondet GillesV2MASCAAP
130508h46'24''Chaumont JacquelineV1F
130608h46'25''Barry GillesV1MCOURIR A VILLEMOIRIEU
130708h46'26''Gerome PatrickV1M
130808h46'33''Harry Marie-antoinetteV3FSTADE FRANCAIS
130908h46'35''Gueguen RonanSEMGOYET TEAM
131008h46'49''Mignot BertrandV1M
131108h46'54''Namer GregorySEM
131208h46'58''Roger JacquesV2M
131308h47'06''Inconnu InconnuM
131408h47'13''Lapostolle JudithV2FAVOC
131508h47'14''Busiris PatrickV1M
131608h47'15''Thomas DuprezV1M
131708h47'20''Bouday LucV2M
131808h47'21''Laubert CorinneV1FVCP
131908h47'28''Beato PascalV1MRHONE OFFRET PRESSE
132008h47'29''Bouchet Jean michelV1MVSSE SECTION CO
132108h47'29''Thollet FranckSEM
132208h47'32''Lancon BrunoV1MSALOMON
132308h47'51''Jannetta EricV1M
132408h47'57''Mulquin ChristopheSEMLES TAMALOUS JARGEAU
132508h47'57''Francky ChevilotSEM
132608h47'59''Mauchamp VincentSEM
132708h48'01''Daubignard PhilippeV2M
132808h48'02''Saracino Marie franceV1F
132908h48'04''Prevosto AdrienSEM
133008h48'05''Ghommid MohamedV3MRCG
133108h48'06''Kalfon mouterde LaureV1F
133208h48'08''Chevalier Jean lucSEM
133308h48'17''Marta AntonioV1M
133408h48'17''Boulegroun NadiaSEF
133508h48'20''Noblet ThomasSEM
133608h48'22''Garod Jean pierreV1M
133708h48'25''Inconnu InconnuM
133808h48'35''Nixon RosemarySEF
133908h48'36''Subtil MarieSEFRHONE ALPES
134008h49'01''Attal RichardSEMACP CROLLES
134108h49'08''Daniel BenoitSEM
134208h49'09''Moinet MyriamSEF
134308h49'12''Launay PhilippeV2M
134408h49'32''Buisson OlivierSEM
134508h49'39''Baizet PierreV1M
134608h49'44''Gressier Jean marieSEM
134708h49'50''Gressier ChristianV2M
134808h49'51''Farge ThierrySEMCASC OULLINS LYON
134908h49'54''Bourlet ThomasV1M
135008h50'05''Riviere RobertV2MCONDAMINES
135108h50'10''Quillio ChristineV1F
135208h50'11''Rouxel Jean pierreV1MMARATOURISTES
135308h50'15''Belguermi FaridV1M
135408h50'24''Ducoeur LaurentSEM
135508h50'33''Ghalmi NacereddineV1M
135608h50'34''De torcy JeromeV1M
135708h50'36''Bozonnet PhilippeV1M
135808h50'41''Pochon SebastienSEM35 RAP
135908h50'41''Popeye SylvieSEF
136008h50'45''Bonin FranÇoisV1M
136108h50'59''Gothuey StéphaneSEM
136208h51'09''Pirat DidierV2M
136308h51'12''Vernay FrédéricSEM
136408h51'15''Pellet PatrickV2MJogging Jonage
136508h51'18''Burnouf ThonySEM
136608h51'19''Romero LaurentV2M
136708h51'22''Messonnier BernadetteV2F
136808h51'27''Haag AlainV1M
136908h51'29''Lecornu FabriceV1MCLUB NAUTIQUE BRESTOIS TRIATHLON
137008h51'36''Planes LionelSEMUFO PEROLS
137108h51'46''Paulet YvesV1MJogging Jonage
137208h51'47''Michelon DenisSEMCSBJ
137308h51'50''Giovacchini DominiqueV1M
137408h51'55''Michel EmmanuelleV1F
137508h51'56''Mouren CamilleV3FCORSICA RUN
137608h51'57''Pepin OlivierSEM
137708h51'57''Lebeau GlenSEM
137808h52'05''Paz PatrickV1M
137908h52'12''Inconnu InconnuM
138008h52'14''Grenard GeorgesV1M
138108h52'21''Louvet Jean michelV2M
138208h52'33''Marcot GuyV2MASPTT
138308h52'33''Leonard DominiqueV2M
138408h52'37''Marin MichelV1MOZON COURIR
138508h52'41''Hubeaux RéginaldSEM
138608h52'56''Stamm FabriceSEMSg Wantzenau Triathlon
138708h52'57''Gavant SergeV1M
138808h53'10''Charrier JoelV2M
138908h53'11''Tanon Jean marcV2M
139008h53'15''Fort Jean-paulV2M
139108h53'21''Michel PierreSEM
139208h53'31''Durand StephaneV1MCA BRIVE CORREZE
139308h53'31''Cosneau OlivierSEM
139408h53'32''Rossin DanieleV1F
139508h53'35''Maibeche MoradV1MASSO FEYZIN ATHLE
139608h53'35''Hazard AmaurySEM
139708h53'37''Pobel BrunoV1M
139808h53'41''Caille Jean francoisSEMSociete Generale
139908h53'42''Gonzaga MarieV1F
140008h53'47''Bouvard LaurentSEMASVEL TRIATHLON
140108h53'52''Sebbane AnthonySEM
140208h54'03''Jaboulay Jean paulV1M
140308h54'22''Francois ThierryV1M
140408h54'30''Papillon FrédéricSEM
140508h54'37''Gandrille Jean-marcV2MASEGF
140608h54'49''Naquin GuyV1M
140708h54'50''Vorano LeoV1M
140808h54'53''Gaydon LoreneSEF
140908h55'07''Duterme VirginieSEF
141008h55'08''Bec HervéV1MASPTT AUXERRE
141108h55'08''Arragon Jean pierreV1MGAZELLES DE MEILLONNAS
141208h55'09''Herbaud SébastienSEM
141308h55'14''Celle FredericV1M
141408h55'14''Faroux NicolasSEM
141508h55'19''Portefaix YvesV2M
141608h55'21''Aspillaga OlivierSEM
141708h55'28''Mazoyer FabienSEM
141808h55'33''Michel Pierre alainV2M
141908h55'35''Thenet Jean michelV2M
142008h55'36''Botton FranckV1M
142108h55'36''Gufflet MatthieuSEM
142208h55'48''Ocana AlainV1MAL PIZANCON
142308h55'48''Plantier EmmanuelSEMA L PIZANCON
142408h55'50''Reynaud EricV1MALPIZANCON
142508h55'50''Plantier GeraldV1MALPIZANCON
142608h55'55''Mimaud Marie emmanuelleSEFARSL ROCHE
142708h55'56''Vigna FlorenceV1FARA
142808h55'59''Piticco BrunoV1M
142908h56'09''Amavi LouisV1MARVE ATHLETISME
143008h56'15''Forest KatyV1F
143108h56'17''Bentebra FranckV1M
143208h56'23''Morello LudovicV1M
143308h56'36''Marie DidierV1MMARATOURISTES
143408h56'36''Bonhommet PhilippeV1M
143508h56'46''Goyet PierreSEMGOYET TEAM
143608h56'56''Marion FranckV1MESF
143708h56'57''Chapel DominiqueV1M
143808h56'58''Sousa fonseca ManuelV2MUSCPCA
143908h57'13''Charles AlainV2M
144008h57'14''Usson RobertV2MASC AIA
144108h57'26''Thiel Jean-benoÎtSEMGOYET TEAM
144208h57'52''Gstalder EricSEMCOLMAR MARATHON
144308h58'26''Cinieri AntonioV1M
144408h58'39''Mesai DjamalV1M
144508h58'52''Boisseau MarcV2MTVVB
144608h59'06''Stoupan DidierSEMSARDINES TRIATHLON
144708h59'11''Vurbier EricV1MGAZELLES DE MEILLONNAS
144808h59'16''Voisin AlainSEM
144908h59'20''Gillet BrunoV1M
145008h59'27''Petkovic LaurentSEM
145108h59'34''Tissot Jean-olivierSEM
145208h59'42''Combe LaurentSEM
145308h59'43''Torres OlivierSEM
145408h59'45''Richard LaurenceV1FCOURIR ENSEMBLE
145508h59'45''Pestre NicolasESM
145608h59'45''Zanetti EricV1M
145709h00'04''Guyenot Jean-francoisSEMQWAN KI DO
145809h00'10''Breuillot DavidV1M
145909h00'10''Gremion OlivierSEM
146009h00'12''Corlier GérardV2M
146109h00'33''Baudoin RaymondV3MAS MUSEUM
146209h00'42''Renaudin RomualdSEM
146309h00'44''Mounier Pierre-alainSEM
146409h00'55''Becquey FabriceV1M
146509h01'13''Ponson BrunoSEM
146609h01'32''Rito GiovanniV1M
146709h01'33''Decourty FranckSEM
146809h01'45''Pezeron SebastienSEM
146909h01'54''Madinier CyrilleSEM
147009h01'56''Thevenet VincentSEM
147109h02'08''Vesco SilviaV1FCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
147209h02'35''Taberlet SergeV1MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
147309h02'53''Lemaitre StéphaneSEM
147409h02'55''Brousse GerardV2MAVOC
147509h02'59''Faille PatrickSEM
147609h03'13''Peyrin PatrickV1MBI CROSS PONT EVEQUE
147709h03'28''Perrin ChristianV1M
147809h03'44''Pradelle Jean philippeV1MPOMPIERS AVIGNON
147909h03'50''Panisset ClaudeV2MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
148009h03'58''Deverre Jean robertV1M
148109h04'01''Rotteleur PatriceV2M
148209h04'02''Barrier PascalV1M
148309h04'07''Bourrain Jean pierreV3M
148409h04'12''Sainsard BrunoV1MLMA 72
148509h04'13''Laloue BrunoV2MLMA 72
148609h04'25''Newman IvanV2M
148709h04'36''Veses Jean-claudeSEM
148809h04'46''Masson ChristopheV1M
148909h04'55''Taddet VincentSEMCENTRALE LYON
149009h04'56''Lugand LaurentV1M
149109h04'58''Roux PhilippeV2M
149209h05'10''Gimbert PhilippeV2M
149309h05'23''Lourd MirielleV1F
149409h05'25''Boule ChristianV2MCO ST FONS
149509h05'36''Alison AlainV2MJOCEL
149609h05'50''Le golvan Jean-philippeV1M
149709h05'55''Chambon MichelV2MACFA
149809h06'05''Courteau RaphaelSEM
149909h06'49''Chardon ChrysteleSEF
150009h06'55''Noss PhilippeV1MCDELINDE.COM
150109h06'56''Guillouet StephaneV1M
150209h06'57''Pinston PhilippeSEM
150309h07'00''Laurent EvelyneV1F
150409h07'01''Plenecassagne Jean didierV2M
150509h07'09''Andre StephaneV1M
150609h07'19''Maache Jean-louisV2M
150709h07'20''Jacquet LaurentV1M
150809h07'35''Mathieu LaurentSEMCA DECINES
150909h07'46''Roger GillesV1MAMBERIEU MARATHON
151009h07'49''Dorne Jean-marcV2M
151109h07'54''Buisson GéraldV1M
151209h08'02''Spagnolo FabienSEM
151309h08'16''Angles BenoitV1MNEUVILLE ATH
151409h08'24''Hedelius FrankV2M
151509h08'29''Cuinet Jean-franÇoisV1M
151609h08'30''Lebas Jean baptisteSEM
151709h08'41''Lethenet JeromeV1MCHALON ENDURANCE
151809h08'41''Fontaine Marie-christineV1FESL
151909h08'45''Pebelier ThierryV1MLE TEIL COURT
152009h08'46''Thoulouze AndreV1MLE TEIL COURT
152109h08'46''Winckler ChristopheSEMSg Wantzenau Triathlon
152209h08'51''Mathieu JosetteV3FALL CYCLOS
152309h09'09''Raffin GuyV1M
152409h09'17''Schaal FrancoisV2M
152509h09'40''Rageau BrunoSEMAC SII
152609h09'42''Junod DavidSEM
152709h09'52''Moreau VeroniqueV1F
152809h09'58''Mansion FredericV1MSARDINES TRIATHLON
152909h10'04''Chanal BernardV1MCOURIR A VILLEMOIRIEU
153009h10'05''Blaire PatrickV2MCOURIR A VILLEMOIRIEU
153109h10'05''Lepretre IsabelleSEFCOURIR A VILLEMOIRIEU
153209h10'21''Bordier EricV1MLOREAL CAP
153309h10'30''Laplace ChristianSEM
153409h10'40''Bost DominiqueV1M
153509h10'57''Bourel SylvainSEM
153609h11'04''Mestre Pierre francoisSEM
153709h11'13''Corli PatrickV1M
153809h11'25''Busnel LoicV1M
153909h11'57''Gillet DanielV2MAjt
154009h11'58''Inconnu InconnuM
154109h12'15''Thepenier PierreV2M
154209h12'16''Romeuf PhilippeSEM
154309h12'17''Romeuf OlivierSEM
154409h12'19''Pavard ChristopheSEM
154509h12'24''Roux MyriamV1F
154609h12'31''Lamy saisi LionelSEM
154709h12'35''Espinosa SylvieV1FESP FRANCHEVILLE
154809h12'35''Chafanel SylvieV2F
154909h12'36''Bellanger ArnaudV1MEsl Francheville
155009h12'38''Stranb DenisV2M
155109h12'39''Xerri AntoineV2M
155209h12'47''Chalandon BertrandSEM
155309h12'48''Talbourdet AlexandraSEFPERIGORD NOIR ATH
155409h12'48''Dessartine StéphanieSEF
155509h12'51''Burdin PhilippeV1MChambéry Triathlon
155609h12'51''Burle GillesV1M
155709h12'53''Saviou Jean marcV1MRHONE ALPES
155809h12'57''Montet AndreV2MUCM
155909h13'04''Rozat AlainV2M
156009h13'10''Tarea SergeV1M
156109h13'12''Oldoni ChristianV1M
156209h13'29''Trossat MickaelV3MASRHV VALLEE DES LACS
156309h13'45''Phalippou BenoitSEM
156409h13'54''Xavier FranckSEM
156509h14'10''Nauroy PierreV1M
156609h14'20''Insa HerveSEM
156709h14'23''Amblard RogerV3M
156809h14'25''Baudin NicolasSEMBSGA
156909h14'31''Ducros DavidSEMTRIAL MOIRANS
157009h14'34''Leroux Jean paulV1M
157109h14'35''Chibko VeroniqueV1FTHONON AC
157209h14'42''Pachoud ChristianV1MENDURANCE DE GRIGNON
157309h14'43''Picard PatrickV2MENDURANCE DE GRIGNON
157409h14'44''Immordino PlacidoV1MENDURANCE GRIGNON
157509h14'44''Cassagnande MichelV1MENDURANCE GRIGNON
157609h14'45''Gomez Jean louisV2MENDURANCE GRIGNON
157709h14'46''Dubus DominiqueV2MENDURANCE GRIGNON
157809h14'47''Beauchef LaurentSEMENDURANCE GRIGNON
157909h14'47''Coudie Jean-louisV2MENDURANCE GRIGNON
158009h14'47''Simard ReineV2F
158109h14'49''Venet GillesV1M
158209h14'56''Best PhilippeV1M
158309h15'12''Brivet DidierV1MCALC CHARLIEU
158409h15'18''Milesi FrédéricV1M
158509h15'27''Codridex ThierryV1M
158609h15'34''Lassalle JeanV3MRHONE ALPES
158709h15'34''Bec ChristianV2MCS BOURGOIN-JALLIEU ATHLETISME
158809h15'37''Peillon EddySEM
158909h15'40''Manceau SamuelSEM
159009h15'44''Boillon Jean charlesV2M
159109h15'55''Boiron PascalV1M
159209h16'11''Percin ChristianV2MASC BALAN
159309h16'17''Hoey MurielV2F
159409h16'18''Chauvin ChristianeV2F
159509h16'18''Oulbani MichelV1M
159609h16'19''Thivend RegisV1MASS FEYZIN ATLE
159709h16'23''Lourioux MichelV3MTREK TOURS ENDURANCE
159809h16'24''Lacroix AlainV1M
159909h16'28''Breton ChantalV1F
160009h16'35''Giraldo MarielleV1FAVOC
160109h16'35''Berger EmmanuelleV1FAVOC
160209h16'37''Doustaly GilbertV1MESL TERNAY
160309h16'40''Martin Jean-pierreV1M
160409h16'44''Georget MartialV2M
160509h17'01''Cornand Jean-claudeV1M
160609h17'12''Ogier HubertSEM
160709h17'14''Jugnet PatriceV1MCASCOL
160809h17'15''Vullo VincentV2M
160909h17'15''Guinet PascaleV1M
161009h17'31''Luc EricV1MCHAPONOST ATHLE
161109h17'31''Conrath GuillaumeV1M
161209h17'32''Darrioulat DavidSEM
161309h17'32''Degueurce LaurentSEM
161409h17'38''Blanchon DamienSEM
161509h17'39''Peter FrancoiseV1FFENNEC DES PINS
161609h17'41''Waltzer ChantalV2F
161709h17'42''Berche BernardV3MDEFIS 90
161809h17'42''Bonnassiolle OlivierV1MLES FENNECS DES PINS
161909h17'43''Farget GuyV3M
162009h17'43''Chapron GuyV2M
162109h17'51''Puzzangarra ErnestV2M
162209h18'04''Nicaud PhilippeV1M
162309h18'06''Cardenas campoy JoseV1MSPIRIDON CLUB BOURGOGNE
162409h18'07''Lemaire FredericSEM
162509h18'10''Chaux MichelV2M
162609h18'12''Legrand YvesV2M
162709h18'21''Lebon EricSEMERIS DE LYON
162809h18'24''Lamarque PatrickV2M
162909h18'29''Carron DidierV2M
163009h18'30''Gallais FredericV1MPRADET CAP GARONNE
163109h18'31''Puigsegur ThierryV1M
163209h18'33''Volpe EmmanuelV1M93E RAM
163309h18'40''Klaa OmarV1M
163409h18'56''Rousset LaurentSEM
163509h19'08''Bourrelly LionelSEM
163609h19'32''Valette MelissaSEF
163709h19'43''Zahour MauriceV2M
163809h19'45''Moulin HubertV1M
163909h19'52''Szymanski MathieuSEM
164009h20'00''Andre PierreV1M
164109h20'08''Desplaces FlorianSEMAfa Feyzin
164209h20'13''Audiffren XavierSEM
164309h20'14''Granziera MurielV1F
164409h20'31''Crévola FrancoisSEM
164509h20'33''Coudour MaxV3M
164609h20'34''Di ruscio RobertV1M
164709h20'38''Bernard PhilippeV1MATSCAF
164809h20'40''Petit SébastienSEMATSCAF
164909h20'48''Rowe SteveV1M
165009h20'49''Gonin MichelV1M
165109h20'52''Caudron LaurentV1MThonon Cap Endurance
165209h20'54''Dodin EricV1M
165309h21'01''Granottier SergeV1M
165409h21'03''Darget lacoste ChristopheV1M
165509h21'04''Inconnu InconnuM
165609h21'04''Sery EmmanuelSEM
165709h21'11''Esquibet AubertV1MVSL
165809h21'16''Esnault OlivierSEM
165909h21'20''Maksimovic PetarV1M
166009h21'20''Villaume LaurentV1M
166109h21'22''Marchand LaurentSEM
166209h21'23''Fahy FranckV1M
166309h21'28''Jamon VincentSEM
166409h21'34''Chenevier Jean-marcV2M
166509h21'45''Rol JosephV3MFAC
166609h22'21''Maupin StephaneV1MCARQUEFOU AC
166709h22'23''Marcel JacquesV2MAS IBM LYON
166809h22'23''Chaussin CyrilleSEM
166909h22'25''Chalons AntoineESM
167009h22'27''Cliozier Jean-christopheV1M
167109h22'29''Chamois CyrilSEM
167209h22'31''Dulac Jean-pierreV2MRISPOLI
167309h22'54''Inconnu InconnuM
167409h23'14''Raveu MichelV1M
167509h23'16''Tarty HenriV1M
167609h23'33''Fouque FredericV2MFOULEE MONTILIENNE
167709h23'48''Dupont MarcV2M
167809h23'49''Huber IsabelleV1F
167909h23'50''Rochat PascalV1MACC CALOR
168009h24'18''Billard BrunoSEM
168109h24'21''Pignard SergeV1M
168209h24'22''Bard ChristianV1MOZON COURIR
168309h24'22''Boudjema AbdelkaderSEM
168409h24'26''Peala GerardV3MCLIPS
168509h24'32''Bourron BlandineV1FTHVR
168609h24'32''Adam JeromeSEM
168709h24'43''Minard PhilippeV1MCROCO
168809h24'50''Dubourgnoux JerÔmeSEM
168909h24'52''Bernard SylvainV1M
169009h24'55''Lovera GeorgesV2MCOURIR EN GUARRIGUES
169109h24'59''Motard MarcV2MESCRP
169209h24'59''Sicard Jean marcV2M
169309h25'23''Bolf Jean patrickV2MAC SASSENAGE
169409h25'23''Angibault BenoitV1M
169509h25'34''Blanc RaymondV2M
169609h25'43''Caumon CarolineV1FAVIA CLUB ISSY
169709h25'48''Marcoux PierreSEM
169809h25'58''Anton MalikaV1FVSL
169909h26'08''Giry MarcV1MLEMAN EDURANCE
170009h26'13''Tolle FlorianSEM
170109h26'22''Huron GuillaumeV1M
170209h26'25''Yon FrancoisV1M
170309h26'29''Pierrot EricV2M
170409h26'39''Savoy Luc-alainV1M
170509h26'43''Odier Jean pierreSEMECPBSGL
170609h26'55''Alminana JoseV1M
170709h27'25''Dussolliet ReneV2MSALOMON
170809h27'25''Dumollard BenoitSEM
170909h27'26''Floquet YvesV2M
171009h27'29''Opisso LucienV2M
171109h27'36''Guillerminet GillesV1MCHALON ENDURANCE
171209h27'42''Rochat NadineV1FACC CALOR
171309h27'48''Benit StephaneV1MUFO DU ZOO
171409h27'51''Garcin BernardSEM
171509h27'52''Gratien JacquesV1MCSA MHM CHAMONIX
171609h27'52''Sougne RudiSEM
171709h27'54''Pignon HubertSEM
171809h27'59''Madani LaurentSEMCMBM
171909h28'01''Inconnu InconnuM
172009h28'04''Pons SashaSEMAC TASSIN
172109h28'06''Lenoir ThomasSEM
172209h28'08''Amburtin PhilippeV1M
172309h28'19''Le quentrec MarleneESF
172409h28'21''Fache Michel patrickV1M
172509h28'27''Hamladji TaharV2M
172609h28'47''Boudet PierreV2M
172709h28'57''Lovera MartineV1FCOURIR EN GUARRIGUES
172809h28'59''Malfettes LaurentV1M
172909h29'06''Bacquet ThierryV1M
173009h29'16''Cuvelette FranÇoisV3M
173109h29'37''Villar MarcV1MPUZZLE ARDON
173209h29'57''Bosc SergeSEM
173309h30'02''Matthias ReuschV3M
173409h30'13''Fragnon EmmanuelSEM
173509h30'34''Deroche FredericV1M
173609h30'46''Delareberdiere PhilippeV1M
173709h30'47''Delareberdiere AnnieV2FAVIA CLUB ISSY
173809h30'49''Laribia HassanV1M
173909h30'49''Germouty PhilippeSEM
174009h31'13''Dalmas EricV1MFR ANSE
174109h31'14''Verchere LucienV2MFR ANSE
174209h31'17''Gauclain PatriciaV1F
174309h31'44''Judey Jean paulV1MMEGA
174409h31'45''Judey Anne marieV1FMEGA
174509h31'45''Caillot BenoitSEM
174609h32'26''Miollany FredericSEMPUZZLE ARDON
174709h32'38''Queffelec StephaneSEM
174809h33'17''Ducros MathieuSEM
174909h33'56''Cioccolini RaphaelV1MTC JONAGE
175009h33'56''Cohendy GeraldV2MROANNE TRIATHLON
175109h34'36''Chouiki MustaphaSEM
175209h34'38''Petit LionelV1M
175309h34'41''Boisson GillesSEMASVBD
175409h34'44''Lamouche BenoitSEMLES MOUSTIQUES
175509h34'44''Dezissert KarimSEM
175609h34'44''Barthelemy MarcelV3M
175709h34'46''Crozet OlivierV1M
175809h34'55''Souriau ClaudeV3MASPTT BLOIS
175909h35'05''Buin LaurentV1MPASS RUNNING
176009h35'10''Routex Jean paulV2M
176109h35'27''Rosson StéphaneSEM
176209h35'29''Senal JackyV3MCAF LYON
176309h35'40''Philippot CyrilSEM27EME BCA
176409h35'53''Minguy Jean-lucV1M
176509h36'00''Ruiz Jean pierreV2MLES FOULEES DE BEAUREGARD
176609h36'35''Nier PascalV1M
176709h36'39''Gauguelin ClaudineV1FGLOBE COUREURS TOUL
176809h36'40''Amaral VictorV1MGLOBE COUREURS TOUL
176909h36'43''Freychat PhilippeV1M
177009h36'47''Guyot DidierV1M
177109h37'00''Robert MichelV1MACM RUNNING CLUB
177209h37'09''Arminjon JeanV2M
177309h37'21''Ferreol MichelV1MATOS ORIGIN GRENOBLE
177409h37'38''Chaabane KamelSEM
177509h37'44''Gaubert PhilippeV1M
177609h37'47''Culine RemySEM
177709h37'53''Viezzi ThomasSEM
177809h37'53''Thibaud Jean-claudeV1M
177909h37'56''Rohi FrédéricSEM
178009h38'05''De ponnat Jean bertrandSEM
178109h38'12''Spiehlmann Jean pierreV1MASPTT MULHOUSE TRIATHLON
178209h38'12''Delmas SabineSEF
178309h38'12''Larrouy ThierrySEM
178409h38'21''Fulchiron MichaelSEM
178509h38'28''Garnier AnnieV1FCOOL JOGGER
178609h38'34''Randu AlexandreV1M
178709h38'37''Zellner PascalV1M
178809h38'39''Guerin RégisV3MFAC CLUSES
178909h38'43''Vandaele PierreSEM
179009h38'47''Kandi NassimSEM
179109h38'49''Piccetto RichardESMFUTSAL MON D OR
179209h39'02''Houdayer Jean-patrickV2M
179309h39'18''Mussot PhilippeV2M
179409h39'21''Viel AlbertV2MLA FOULÉE MUROISE
179509h39'33''Chambres PatrickV2MLIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
179609h39'45''Chalons Jean michelV2M
179709h40'05''Vanlaethem DamienSEM
179809h40'07''Marion DanielV2M
179909h40'08''Dias JanuarioV1M
180009h40'09''Morel CamilleV1M
180109h40'15''Mochon LaurenceV1F
180209h40'16''Ternier MickaelSEM
180309h40'19''Oberson Jean françoisV1M
180409h40'27''Lottenberg NicolasSEM
180509h40'34''Navarro YvetteV2FOZON COURIR
180609h40'35''Arroyo DanielV2MOZON COURIR
180709h40'45''Conan IsabelleV1FMARATOURISTES
180809h40'45''Lefebvre EdithV2FMARATOURISTES
180909h40'59''Fregeac BernardV1MCOURIR CUSD
181009h41'01''Miclot HenriV2M
181109h41'15''Sermet BernardV1M
181209h41'23''Boulot EricV1M
181309h41'43''Clerc HerveV2M
181409h41'52''Caze FredSEM
181509h42'01''Jean-claude AlbertV1M
181609h42'08''Ben RogerV3MEvian off Course
181709h42'21''Inconnu InconnuM
181809h42'25''Ballon PierreV1M
181909h42'31''Conclois SylvainSEM
182009h42'33''Da silva CarlosV2M
182109h42'43''Renaud DominiqueV1M
182209h42'51''Thevenard GeaorgesV2MCLUB ALPIN VILLEFRANCHE
182309h43'20''Guillaumond AurélienSEM
182409h43'32''Fort FrançoiseV2F
182509h43'38''Dufour Jean-louisV2M
182609h44'02''Bertrand Marc antoineV2MBEAUJOLAIS RUNNERS
182709h44'04''Daudey DidierV1MRAID 25
182809h44'15''Messaz HerveV1M
182909h44'16''Martinez FabienneV1F
183009h44'17''Goyer JulienSEMLegrand
183109h44'38''Marcoux PatrickSEMHFC
183209h44'38''Pucelle JackyV2M
183309h44'50''Peruzzini DomenicoV1MG.S. CAT SPORT ROMA
183409h45'08''Navarro BrigitteV1F
183509h45'11''Bell JeromeSEM
183609h45'33''Desaleux ThierryV1MSALOMON
183709h45'45''Alcaraz GabrielV2MVIRIAT MARATHON
183809h45'55''Albert Lorince hunorSEMUS MARQUETTE
183909h45'56''Sam YacineSEM
184009h46'06''Claret ThierryV1MASVEL ATHLE
184109h46'08''Marchand Emmanuel-pierreSEM
184209h46'37''Belkhiri DjamelV1M
184309h46'42''Salignat PascalSEM
184409h46'57''Gibourg AnneSEF
184509h46'58''Gibourg MarcV2M
184609h47'03''Veyron BenoitSEM
184709h47'04''Brule GérardV2MAL GRIGNY
184809h47'05''Pinson CyrilSEMSIDEL
184909h47'05''Guillaume PierreV2M
185009h47'23''Lacalmontie FannySEFPompiers de VIZILLE
185109h47'23''Boughanmi HeidiV2M
185209h47'27''Dupont Jean-michelV2M
185309h47'51''Moreau PhilippeV1M
185409h47'51''Desbrosses FrédéricSEM
185509h48'26''Feillens DominiqueV2M
185609h48'46''Pion MichelV2M
185709h48'53''Molle DanielV3MCLIPS
185809h49'00''Sotoca CatherineV1F
185909h49'01''Bonamy ChristopheV1M
186009h49'04''Gaurat FrédéricV1M
186109h49'06''Jacques DidierV1M
186209h49'39''Collet ChristianV1M
186309h49'46''Fournaux AlexandreSEM
186409h49'50''Tourbier RodolpheV1M
186509h50'05''Inconnu InconnuM
186609h50'17''Baccon MichaelSEM
186709h50'28''Pesnel PascalV1M
186809h50'30''Pierret FredericV1MASPTT CHALONS
186909h50'30''Pollin BrunoV1M
187009h50'51''Monneron MarcV1M
187109h50'51''Mayer JoelV1M
187209h51'02''Vallée Jean claudeV2M
187309h51'03''Sambuchi PhilippeV1M
187409h51'12''Nelphe Jean lucV2MASPTT
187509h51'28''Lagerwey WilliamV1M
187609h51'54''D alessandri MichelV1M
187709h51'55''Bonnier GerardV2MASVEL SKI MONTAGNE
187809h51'58''Feraud PatrickSEM
187909h52'02''Patin JacquesV3M
188009h52'04''Gorius GeraldSEM
188109h52'21''Cordonnier ChristopheSEM
188209h52'26''Guigue Marie-francoiseV2FMARATHON AMBERIEU
188309h52'27''Mingasson AlexisSEM
188409h53'30''Gaillac Jean-paulV1M
188509h53'40''Perelle PhilippeV1M
188609h54'14''Joslin SebastienSEM
188709h54'14''Laurent JunodSEM
188809h54'16''Fevrier EricV1MASVBD
188909h54'20''Rouyer XavierSEMCLUB ALPIN FRANCAIS
189009h54'22''Rouyer VincentSEMFAUCIGNY ATH CLUB
189109h54'22''Conan DominiqueV1M
189209h54'23''Garbagnati ClaireSEFUS GAZELEC
189309h54'50''Besson EricV1M
189409h54'50''Souche MarcV1M
189509h55'42''Giorgetti StefanoSEM
189609h56'07''Coquard ValerySEM
189709h56'14''Martel OlivierSEM
189809h56'53''Glasson ThierryV1MSPAC
189909h57'02''Burlot LudovicSEMAjt
190009h57'10''Chmielewski RafalSEMPSC
190109h57'11''Bador SebastienSEM
190209h57'43''Tessaro XavierSEM
190309h58'02''Servante NicolasSEM
190409h58'06''Charnavel EmmanuelSEM
190509h58'16''Thonelier JulienSEM
190609h58'20''Piscione FredericSEM
190709h58'38''Jacquemier DanielV2M
190809h58'42''Girinon GillesV2MCLCS FIRMINY
190909h59'15''Rey JacquesV2M
191009h59'20''Gross YvesV1MVILLE DE HAGUENAU
191109h59'23''Babaud GillesV1MOZON COURIR
191209h59'41''Kara-agop FrancoiseV1FCOOL JOGGER
191310h00'10''De sreville E yannV1M
191410h00'24''Flora GregoireSEM
191510h00'33''Malet MarieSEFSPV
191610h00'33''Alexandre MickaelSEM
191710h00'38''Mure AndréV3MAMITIE NATURE LYON
191810h00'53''Querard Anne lyseSEF
191910h01'32''Coquet WilliamV1M
192010h01'34''Martinez YvesV1M
192110h01'37''Granjon PhilippeV2M
192210h01'42''Nicollet MichelV1M
192310h01'45''Metral Jean paulV2M
192410h01'51''Riocreux LucetteV2F
192510h01'53''Micon JeromeSEM
192610h02'18''Cornuejols LucienV3MEV MENCHOIS
192710h02'24''Foray AlainSEM
192810h02'37''Sivignon FranckV1M
192910h02'39''Wourm ShaunSEM
193010h02'44''Diener YvanSEM
193110h02'51''Blain GerardV1M
193210h02'58''Escorel GuyV1M
193310h03'00''Gosseaume ChristianV1MVENSE ETAMPES
193410h03'18''Houzet Jean louisSEM
193510h03'19''Jacquemin GregorySEM
193610h03'55''Giraud ThierryV1M
193710h03'57''Gaspard GeorgesSEM
193810h04'03''Tournelle DenisSEM
193910h04'03''Ferrent PierreV1M
194010h04'58''Cabano MauriceV1MATSCAF RHONE
194110h05'13''Moracchini DidierSEM
194210h05'23''Kurtzemann LaurentSEMS3B
194310h05'29''Chabaud MarielleV1F
194410h05'29''Vasseur LaurenceSEF
194510h05'58''Escot MichelV2MCOUREURS DE L'OUEST LYONNAIS
194610h06'32''Murgia FredericSEM
194710h06'58''Goujon DanielV3MROANNE TRIATHLON
194810h07'10''Barbe GuillaumeSEM
194910h07'11''Delaye OlivierV1M
195010h07'18''Chandeze Jean-pierreV2M
195110h07'31''Mejean BrigitteV2F01 DG RUNNERS
195210h07'40''Branger Jean pierreV2M
195310h08'11''Herbert CathyV2F
195410h08'11''Thibaud BernardV3M
195510h08'37''Reynaud RogerV3M
195610h09'32''Vey Jean lucV1M
195710h09'35''Babler FrancoisV2MSPID 35
195810h09'36''Poletti DavidESMCMBM
195910h09'57''Ayrault VincentSEM
196010h10'11''Mancosu FabriceSEM
196110h10'11''Mounier LaurentSEM
196210h10'22''Hodemon Jean-lucV1M
196310h10'27''Ello PatriceV1M
196410h10'29''Royon IsaacSEMEC PAYS DU GIER
196510h10'49''Weppe FlorentSEM
196610h10'58''Daumas Anne marieV2F
196710h11'01''Moreteau FranckSEM
196810h11'02''Silland RichardSEM
196910h11'02''Moreteau MarionSEF
197010h11'18''Hodemon OlivierSEM
197110h11'35''Rossero EricV3MMAGUELONE JOGGING
197210h12'01''Polo EmmanuelSEM
197310h12'10''Petitjean LydieV1F
197410h13'11''Vincke Jean lucV2MOEA
197510h13'24''Vincent MorganSEM
197610h13'29''Lobert VincentV1M
197710h13'44''Pelourson AlainV1M
197810h13'52''Vitry CedricSEM
197910h14'31''Debourg AlainV2M
198010h14'41''Berlioz MyriamV1F
198110h14'46''Poupelloz MichelV1MAP ARCLUSAZ
198210h14'57''Larderet EricSEM
198310h15'11''Gerfaud LionelSEM
198410h15'15''Guran CorinaV1FSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC
198510h15'16''Taroudjit RachidSEM
198610h15'24''Mestrallet NicolasSEM
198710h15'32''Bassani Jean claudeV1M
198810h16'36''Menestrel BrigitteV1F
198910h16'48''Guyon le bouffy TristantV2MTRAILERS DU MONT BLANC
199010h16'48''Le pelvet BertrandV1M
199110h16'53''Roussey SylvieV1F
199210h16'56''Thelisson ElianeV2F
199310h17'00''Granjon OdetteV2FCLUB ALPIN
199410h17'13''Gaussuin ChristineV1F
199510h17'26''Augizeau EvelyneV1F
199610h17'34''Bereta LilianeV2F
199710h18'27''Clerc PatriceV2M
199810h18'34''Sdraulig VincentV1MACTCC
199910h18'55''Obradovic GabrielV2M
200010h18'55''Fabre DominiqueV1M
200110h19'16''Bonvallet RobertV2M
200210h19'36''Jacquemard DominiqueV1M
200310h19'46''Coquard LionelSEM
200410h20'03''Sennes OlivierSEM
200510h20'04''Mollichon ThierryV1MAS UCPA
200610h20'28''Strohmer FranzV1MAS AREVA LYON
200710h21'00''Pereira DominiqueV1FOZON COURIR
200810h21'01''Bacca Jean-pierreV1MT.C EGLETONS
200910h21'37''Marion PhilippeV1M
201010h21'56''Caruso AntoineV2M
201110h22'20''Linotte DominiqueV1M
201210h22'28''Chamussy StephaneV1M
201310h22'30''Masson DidierV1M
201410h23'10''Puyou MauriceV2M
201510h23'10''Lacroix RegisV2M
201610h23'18''Inconnu InconnuM
201710h23'18''Bardin PierreV1M
201810h23'19''Chastan BernardV2M
201910h23'20''Raveneau BriceV1MUS joigny
202010h24'06''Colinet DanielV3M
202110h24'54''Garanchon CedrickSEM
202210h24'58''Blondé ChristianV2MDEFI 90
202310h25'34''Espejo ValeryV1M
202410h25'35''Colleuille JeanV1M
202510h25'35''Armagnat GuillaumeV1M
202610h25'37''Husson Jean-claudeV3MASPTT NANCY
202710h25'44''Frete AlexandreSEMGENDARMERIE
202810h25'52''Hodgkinson JohnV2MAS LACHAMP RAPHAEL
202910h26'34''Lacombe PierreV1M
203010h26'36''Pierdet ChristianV2M
203110h26'36''Vissac ThierrySEM
203210h27'03''Fossat RoubaV1F
203310h27'03''Tomassoni GilmaV1F
203410h27'34''Chavance EricV1MCROCO
203510h27'48''Beraudiat GillesV1M
203610h27'50''Dumont JonathanSEM
203710h27'58''Pascual BrunoV2M
203810h28'00''Bonnefoy BenoitSEM
203910h29'12''Morel NellyV1F
204010h29'25''Gombert BernardV2M
204110h29'41''Raveau PatriciaV1F
204210h29'43''Chabanis VincentESM
204310h29'49''Patouillard RomainESM
204410h29'52''Eyraud FredericSEM
204510h30'11''Willeman Jean lucV2M
204610h30'18''Burnichon AlainV1MABS ST GALMIER
204710h30'47''Hamonic VincentSEMKikouroù.net
204810h31'23''Sanchez FlorenceSEFJOCEL
204910h31'43''Debret GhislainV1M
205010h31'46''Quer GerminalV2MAAAL
205110h31'47''Le louarn JosephV3MINDIVIDUELLE
205210h33'18''Motta oliveira PauloV1M
205310h34'01''Moreira GeorgesV1M
205410h34'08''Senlis AmbroiseSEM
205510h34'09''Hure LionelSEM
205610h34'31''Terle GeorgesV2M
205710h34'55''Musy EmmanuelSEM
205810h35'38''Torres de mingo MichelV2MMPT BLACONS
205910h36'17''Sintes DominiqueV1M
206010h37'05''Francisci Marc-paulV2M
206110h37'07''Breuil XavierSEM
206210h37'07''Blanchard DavidSEM
206310h38'08''Benoit VincentV1M
206410h40'19''Ollier PierreV2M
206510h40'34''Jourdan NicolasSEM
206610h40'35''Morino BernardV1M
206710h40'45''Bouilloux RemiV2M
206810h41'06''Laurentz Jean francoisV1M
206910h41'15''Fougerouse YvesV1M
207010h41'38''Clerc SylvieV1F
207110h42'12''Jarniat PhilippeV2M
207210h42'12''Porte CharlineESF
207310h42'14''Lapoix DominiqueV1MCAF BOURG EN B
207410h42'15''Torrecillas JulienSEM
207510h42'24''Paulin BernardV2MRAID 25
207610h42'27''Paulin RaymondeV2FRAID 25
207710h42'52''Bernard ThierryV1M
207810h42'53''Cauët GeorgesV2MCSM VILLEPINTE
207910h42'54''Camus GillesV1M
208010h43'48''Melcot Jean marieV2M
208110h43'48''Weber JulienSEM
208210h43'48''Lazzerini SergeV2M
208310h44'42''Poyet LionelSEM
208410h44'43''Elie FredericSEM
208510h45'08''Dessaigne FabriceSEM
208610h45'09''Tetia PabloSEMERIS DE LYON
208710h46'45''Januel PhilippeV1MCMBM Chamonix
208810h47'24''Jouffre Pierre-henriSEM
208910h47'25''Chapron MickaËlSEM
209010h47'43''Dumoulin PhilippeV1M
209110h48'08''Morand OmbelineSEFFAUCIGNY ATH CLUB
209210h48'52''Emoniere PhilippeV1MCOSM ARCUEIL MARATHON
209310h49'08''Varenne EstelleSEF
209410h49'23''Barriere ClaudeV2M
209510h49'43''Jacquin MarcV2M
209610h50'13''Faedda JulienSEM
209710h50'13''Ghizzo LaurentSEM
209810h50'19''Morfin CedricSEM
209910h50'20''Picardat AurélienSEM
210010h51'40''Malie GillesSEM
210110h51'57''Liabeuf VirginieSEF
210210h51'58''Liabeuf MyriamV2F
210310h53'32''Vanlaethem DominiqueV1M
210410h53'33''Meydieu PierreV1M
210510h55'24''Blanc-surel MireilleV1F
210610h55'25''Tabet Jean-pierreV2M
210710h55'45''Travail BenoitSEM
210810h57'18''Harquet MartineV2FASPTT NANCY
210910h57'53''Maduli FrédérickV1MAMBERIEU MARATHON
211010h58'32''Berle ErikV1M
211110h58'36''Oberson PascalV1M
211210h58'38''Proton FlorentSEM
211310h58'38''Rouaix AlainV1M
211410h58'41''Chauvier MaximeSEMALSTOM
211510h58'42''Bonnard MaelleSEF
211610h59'36''Petit BernardV1M
211710h59'45''Wach CecileSEF
211811h00'56''Fraysse PaulV2M
211911h00'59''Delclitte PhilippeV2M
212011h01'52''Jacquet MartineV1FJogging Jonage
212111h01'53''Lugand MarcV1MAS CALUIRE
212211h02'05''Simoni ThierryV1M
212311h02'06''Jullien Jean yvesSEM
212411h02'39''Bouton PierreV1M
212511h02'39''Marneau StephaneSEM
212611h02'50''Reyne DanielV2MLES BUCADELS
212711h03'41''Segal AnneV1FAS CREDIT DU NORD
212811h03'41''Masson DanielV1MAS CREDIT DU NORD
212911h04'34''Royer GaetanSEM
213011h04'34''Pottier EricV1M
213111h05'17''Lachevre RemiV2MUFO TRAIL CLUB
213211h05'21''Lagneaux DidierV2M
213311h06'49''Jandard VeroniqueSEF
213411h07'55''Thulau Jean-francoisV2M
213511h12'08''Terrade PhilippeV1M
213611h13'17''Martin BlandineSEF
213711h13'18''De lecluse JeanV1M
213811h13'19''Liabeuf MichelV2M
213911h15'23''Alexandrowicz RenaudV1M
214011h15'23''Cheuret Jean-baptisteSEM
214111h15'25''Chausset Jean-jacquesV2M
214211h17'43''Beylot BernardV1M
214311h18'15''Yvon BrunoSEM
214411h19'31''Jourdan BrigitteV2F
214511h20'12''Filippini Jean louisV1MCorsica Run X Trem
214611h24'08''Lafaure MichelV3MDU SUZON A LA VAREZE
214711h24'41''Morel SylvieV1FBESSANS
214811h24'42''Personnaz Jean marcV2MBESSANS
214911h25'12''Zoephel RogerV2M
215011h25'12''Scheidlock ThomasV1M
215111h25'13''Cabrol DanielSEM
215211h25'48''Jouanin Jean louisV3M
215311h25'54''Casas RobertV2MSPORT PASSION 42
215411h27'34''Gattlen DjaziraV1F
215511h30'20''Bildstein PierreSEM
215611h30'39''Basset FredV1MCROCO
215711h31'12''Caujolle GilbertV2M
215811h32'06''Rouchier BernardV2M
215911h32'31''Cavalla AndreV2MADMINPENIAITON
216011h33'49''Berrit StephaneSEM
216111h33'54''Morandi DamienESM
216211h36'13''Ramayet MickV3M
216311h36'21''Salomon LaurentSEMCROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
216411h36'36''Debourg BrigitteV1F
216511h37'23''Walraevens AlainV2M
216611h39'19''Sayamath MarieSEF
216711h39'19''Watrin XavierSEM
216811h39'21''Gourrat AlexanderSEM
216911h39'43''Mounier BernardV3M
217011h39'56''Berger YannickSEM
217111h39'57''Antonio GeorgesSEM
217211h40'20''Chatre MichelSEM
217311h41'01''Helaine AndréV2M
217411h41'07''Gueraut ChristopheV1M
217511h41'08''Guidoni DanielV2M
217611h41'40''Esteves AlainV1M
217711h41'48''Lamarle EmmanuelSEM
217811h41'51''Bec SandrineSEFCMBM
217911h42'35''Ubertino GeoffreySEM
218011h43'21''Gaiteri nardino LeoV1M
218111h45'49''Bidard PhilippeSEM
218211h46'58''Palmier AlexandreSEM
218311h47'39''Erario Marie-joseV2F
218411h47'46''Marceau PatrickV1MECMVV
218511h49'02''Sphabmixay SouvanxaySEM
218611h49'46''Marchand BernardV1M
218711h57'54''Richard roweyer JanickV3MFORMA POLIS
218811h58'31''Lore PascaleV1F
218912h00'04''Ben marklouf AbbesV1M
219012h00'39''Arai ShigekoV2F
219112h02'28''Garcia LéoV1M
219212h02'29''Zambon NinoV1M
219312h02'42''Binet FredericV1M
219412h05'09''Butsher RemySEM
219512h07'53''Combe Marie nicoleV2F
219612h07'54''Pages NicoleV2F
219712h08'40''Rousset PierreV3MRAILIGHT
219812h08'43''Rousset Marie antoinetteV2FRAILIGHT
219912h10'02''Mauras ReneV2M
220012h11'39''Thorel NadegeSEF
220112h11'41''Rey StéphaneSEM
220212h12'43''Turpin PascalV1M
220312h12'44''Berseneff BorisSEM
220412h25'15''Aubel VincentSEM
220512h26'15''Gravier StephaneSEM
220612h28'44''Gagne OlivierSEM
220712h30'53''Decreuze Jean michelV3MTRI CLUB ST QUENTIN EN YV
220812h34'40''Genthialon MarcV2M
220912h37'37''Deau Pierre etienneESM
221012h38'57''Vincent Jeandenand marie christineV2FCTL
221112h39'10''Puerta LaurenceV3F
221212h39'13''Zalio SylvianeV2F
221312h39'13''Poulet Jean marcV2M
221412h41'49''Giry CarolineSEF
221512h44'46''Lemaire StephaneSEM
221612h45'10''Chambon FabienSEM
221712h45'10''Teyssier GenevieveV1F
221812h47'50''Pouillaude VincentV1M
221912h48'52''Josserand CarineSEF
222012h48'52''Jageneau LydiaSEF
222112h51'43''Dufour ElisabethV3F
222212h55'27''Hoyau ThierryV1M
222312h56'57''Vanel PhilippeV2M
222412h57'10''Pommier GeorgesV3MAAA DU LYONNAIS
222513h08'01''Velien Jean jacquesV2M
222613h23'11''Masia PatriceESM
222713h26'30''Gayet JehanneV2F
222813h26'30''Gayet GeorgesV2M
222913h28'13''Idrissi IliesESM
223013h28'16''Devauchelle SylvainESM
223113h34'30''Pivin NolwennESM
223213h40'36''Valverde YvesV1MOZON COURIR
223313h40'36''Goguillot PhilippeSEM
223413h59'19''Turkowsky NikolasV1M
223514h08'26''Josien JeanV3M
223614h08'33''Morillot PascalV2M
223714h11'22''Lawes CliveV2M
223814h17'29''Carbonnel José-vincentV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !