Classement de Ice Trail - 15 km 2012

Voir la fiche de la course : Ice Trail - 15 km du 22/1/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h07'08''GRASSI FabriceSEM
201h07'31''JAFFRAIN YouennSEM
301h07'42''PAPON ClémentSEMTEAM RAIDLIGHT
401h08'19''LEGLISE DidierV2MCHIERRY J'Y COURS
501h08'34''MAURICE YOANNSEM
601h08'36''PLOUVIER AlainV1MRC ARRAS ATHLETISME
701h08'55''GIUBILATO EmmanuelSEMBEAUMONT TRIATHLON
801h09'25''BENKHADDA YoussefSEMPARIS UNLIMITED SPEED
901h09'57''STIMOLO MathiasESM
1001h10'27''DA SILVA CarlosV1M
1101h10'28''NEF DanySEM
1201h13'44''WAUTIER AntoineESMECOLE POLYTECHNIQUE
1301h13'50''MAIRESSE PatrickV1MFREPILLON CSF
1401h13'56''RODDE BrunoV1M
1501h13'59''BOIS FabienSEMUA SOCIÉTÉ GÉNÉRALE
1601h14'02''GREC BrunoV1MCS COURTRY
1701h14'12''BAIN NicolasESMECOLE POLYTECHNIQUE
1801h14'15''BERTRES J MarieV1M
1901h14'16''LE ROHELLEC LoicSEMLES FURIEUX DU BITUME
2001h14'21''PONCELET ReynaldV2MVILLEPINTE TRIATHLON
2101h14'29''MERLIOT OlivierSEM
2201h14'33''MONTAGNON XavierSEMGIANT PARIS 12
2301h14'37''USSEGLIO CHRISTOPHESEM
2401h14'41''TRICONNET ThierryV1M
2501h14'53''SIMONI ChristopheV1MVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
2601h14'55''POINTU NorbertSEMASNIERES SPORTS ATHLETISME
2701h15'02''DURAND RégisV1MLES TRANKILOS
2801h15'07''ORGEBIN StephaneSEM
2901h15'12''LAULHEY DavidSEMSCHNEIDER ELECTRIC
3001h15'17''GLON JulienSEM
3101h15'25''GUEGUEN ThierrySEM
3201h15'27''YACOUBI NasserV1M
3301h15'41''COUTIF FredericV1M
3401h15'45''DELBECQ MatthieuSEM
3501h15'48''GAUDUCHON YannSEMNOGENT TRIATHLON
3601h15'51''HUGUET MichelV1M
3701h15'58''GUEGUEN GeorgesV3M
3801h15'58''DUC SebastienSEM
3901h16'12''VALLEE GillesSEMVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
4001h16'12''PAVEAU RaynaldV1M
4101h16'32''LEBOSSE EddySEM
4201h16'48''PALMA PENA CamiloSEMVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
4301h16'49''VERA AlexandreSEM
4401h17'02''FERNANDEZ AlainV1MUSO BEZONS TRIATHLON
4501h17'05''SOUQUET VINCENTSEMTEAM OUTDOOR PARIS
4601h17'09''DE BO FrédéricV1MDOMONT ATHLETISME
4701h17'17''GALANTE RaphaëlSEMSCA BRY-SUR-MARNE
4801h17'26''DUPRE GuillaumeSEMAS GROUPE SFR
4901h17'31''ETCHEMENDY ChristopheV1MEFCVO
5001h17'46''WILLIERVAL RémiSEM
5101h17'56''CLARIS YannickSEMNEOPOST
5201h18'00''TERROIR MathieuSEMFREE IRON TEAM
5301h18'12''CHEVRIER MathieuSEM
5401h18'47''ELIES J FrancoisV1MSCHNEIDER ELECTRIC
5501h19'20''ROYANT JosselinSEM
5601h19'25''LEGEAY StephaneSEM
5701h19'26''DE STAEL ClementJUMLES TRAILERS DE PARIS
5801h19'27''BENDAFI NabilSEM
5901h19'33''ZUATE JoramSEMTEAM RAIDLIGHT
6001h19'47''PITROU J PierreV1M
6101h19'49''BROUARD PierreSEMESPERANCE SPORTIVE STAINS
6201h19'51''FASOLI EricV2M
6301h19'55''FRANQUEVILLE JéromeV1M
6401h19'56''DUVERT JacquesV2MAJTVDF
6501h19'59''BODEY NadègeSEFVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
6601h19'59''BOUTESOCQ Marie LaureV1FSA MONTROUGE PARIS 12
6701h20'18''CHETTOUAH KarimV1MEFCVO
6801h20'42''CARO DidierV2MREV 7
6901h20'51''ICHALAL LeacineV1M
7001h21'04''TELLIER NicolasV1M
7101h21'11''MOREIRA José CarlosV1M
7201h21'18''PEDUSSEL PascalV1M
7301h21'22''BREBION ThierryV1MSCA BRY-SUR-MARNE
7401h21'23''LE LUHANT LaurentV1M
7501h21'33''PERES ThierryV1M
7601h21'39''BAUVINEAU LaurentV1M
7701h21'44''LECOU GérardV3M
7801h21'46''GERARD JulienSEMNOGENT SOLIDARITE TRIATHLON
7901h21'48''CALVES MichelV1M
8001h21'52''CHERDOT PascalV1MASASPP
8101h21'57''ASSELBOURG BenjaminSEMASC TOURNAN
8201h22'01''GRESSENT JadeSEF
8301h22'03''BEUCHERIE AlainV2MTRIATH CLUB ANDRÉSY
8401h22'06''PLUVY FrédéricV1MAJTVDF
8501h22'10''NEDELEC StephaneV1M
8601h22'21''VU Thanh chinhV2MAUVERS ATHLETISME
8701h22'21''COUBLE AndréV2MAUVERS ATHLETISME
8801h22'24''COLETA ThierrySEM
8901h22'26''MARY FredericSEMEFCVO
9001h22'35''LAGUET BenoitSEMBEAUMONT TRIATHLON
9101h22'37''VERAGHE StephaneV1M
9201h22'41''ANSQUER HerveSEMBEAUMONT TRIATHLON
9301h22'52''SUSSEST MATTHIEUSEM
9401h22'57''ROUX MathieuSEM
9501h22'58''DE SCHUTTER FranckSEMVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
9601h23'05''HELIOU AliceESFECOLE POLYTECHNIQUE
9701h23'06''LE COHU PatrickV2MMACADAM 77
9801h23'12''KURC BOUCAU QuentinSEMSOYOUZ TRAIL TEAM
9901h23'15''NICOLAS AdrienCAM
10001h23'32''YACOUBI RimSEF
10101h23'38''MAUDUIT ValérieV1FUSMT
10201h23'44''STURTZER YvesV1M
10301h23'53''PALATAN OlivierV1MSENS ROUTE
10401h24'02''WESTARP ChristianSEM
10501h24'04''LECLAND AurelieSEF
10601h24'26''SAILLARD PatrickV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
10701h24'26''THETIOT NicolasSEM
10801h24'37''VOIRIN LaurentV1M
10901h24'41''DVORAK AlexisSEMETHYLOTEAM #1
11001h24'45''KOLODZIEJCZYK FrancoisV1M
11101h24'46''ORERO OlivierSEMDOMONT ATHLETISME
11201h24'51''CARLIER PhilippeV1MANDRESY ATHLETISME
11301h24'51''ROUX PatrickV3MPLONGEURS DE ST MANDE
11401h24'56''CASTEROT PatrickSEM
11501h24'56''HACHEFA LanouarV1M
11601h25'03''FOURNELLE StevenESM
11701h25'04''ORION CLEMENTSEM
11801h25'06''TORRES AméricoV1M
11901h25'15''MARLIERE ChristopheSEMEASQY
12001h25'16''RENOULT ChristianV2M
12101h25'19''MUQUET BertrandSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
12201h25'23''PROVO MauriceV1M
12301h25'27''RICHARD LaurentSEMUNION SPORTIVE ARGENTEUILLAISE
12401h25'45''LARZUL PhilippeV2MUNE 95
12501h25'49''BARBEY ERICV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
12601h25'50''DUVAL SébastienSEM
12701h25'52''SAROUILLE HerveV2M
12801h25'53''DELATTRE ChristopheV1MEEA95 SAGEM
12901h25'55''GOUAN JéromeSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
13001h25'59''DENIVET MichelV1M
13101h26'04''STREBLER ThomasESMECOLE POLYTECHNIQUE
13201h26'10''MARTIN CléméntJUML'ISLE ADAM AC
13301h26'12''AASRI TaoufiqSEM
13401h26'14''NORMAND MatthiasSEM
13501h26'15''BEURNAUX GuillaumeSEM
13601h26'15''PHILIBERT CédricSEM
13701h26'17''DILASSEUR ThierryV1M
13801h26'18''PRIEUR DanyV2MPASS RUNNING
13901h26'28''LECHENE NathanielV1M
14001h26'41''APCHER GillesV1MTEAM CONSEILS COURSEAPIED.COM
14101h26'53''PAONE FrancoisV2MCCTHELLE
14201h26'53''BENGHAZOUANI HassanSEMVMT
14301h26'58''HOURS OlivierV1M
14401h26'59''LÉPINE FrédéricV1M
14501h27'01''JAMRISKA DidierV1M
14601h27'04''SIMON DAVIDSEM
14701h27'05''WIMPHEN GillesV1M
14801h27'18''LE DOZE StéphaneV1MTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
14901h27'25''CAQUOT ChristianV2MRICOH
15001h27'25''DE STAEL ArnaudV1MLES TRAILERS DE PARIS
15101h27'42''PUCHEU PatrickV1M
15201h27'44''DELSART CédricSEM
15301h27'48''ERNOUX YannisSEM
15401h27'53''MAZABRAUD MichaelSEM
15501h27'53''BOCQUILLON ErwannSEM
15601h27'57''WITTIER StephaneSEM
15701h28'00''RAUX JonathanSEM
15801h28'05''ROUQUIER CyrilSEMSCCR
15901h28'06''SEMENT XavierSEM
16001h28'08''ARNOULD FrédérickSEM
16101h28'09''HERCE MillanSEM
16201h28'15''HENRY J FrancoisV1M
16301h28'22''YACOUBI SalahV1M
16401h28'24''LEMAIRE WilliamSEM
16501h28'24''RIVIER GuyV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
16601h28'26''HUBAUT ThierryV2MNAGEURS DE PARIS
16701h28'28''NEDELEC PascalV2MUSMT
16801h28'32''DUPARC Jean BaptisteSEM
16901h28'33''DENIS BernardV2MSAGEM
17001h28'35''GUEDON PhilippeV1MMONTMAGNY SPORTS
17101h28'41''LUQUE Jean FrançoisV1M
17201h28'46''FERREIRA JoaquimV1MSNECMA
17301h28'54''MOURIC J YvesV1MUNE 95
17401h28'55''MARTIN DenisV2MPASSPARTOUT TRAILERS DU JOSAS
17501h29'04''ALPHONSE YvanSEM
17601h29'07''CAVAROC GuillaumeSEM
17701h29'08''FAYOLLE GérardV2MEACPA
17801h29'13''FREUCHET BenjaminSEM
17901h29'18''GRESSENT FrédéricSEM
18001h29'19''CARL SylvainSEM
18101h29'19''PICHEVIN StéphaneV1MORACLE COURSE DU COEUR
18201h29'20''NAZAIRE Jean YvesV1M
18301h29'24''TANNOUS TeddyV1M
18401h29'26''DUTILLY GrégorySEM
18501h29'27''DJAOUANI FaridSEM
18601h29'33''PROMITOR Jean MarcV1MJOGGING CLUB BRUYERE
18701h29'37''GIBON DidierV2M
18801h29'44''BONNEAU FabriceV1M
18901h29'46''CLODIC HuguesV1M
19001h29'56''GORREC SophieSEFASNIERES SPORTS ATHLETISME
19101h29'57''GARRIGUE ThierryV1M
19201h29'59''MILON PascalV1MSILCA CLUB SPORTIF
19301h29'59''BENEVENT PatrickV1MCCTHELLE
19401h30'01''WINDWEHR OlivierV1MACTION MUCO
19501h30'06''POMERAT AlexisV1M
19601h30'10''BAUDOT JEROMESEM
19701h30'12''DENIAUD LaurentSEMRND ISSY LES MLX
19801h30'21''HURON PatriceV1MBEAUMONT TRIATHLON
19901h30'36''LEMOINE SebastienSEM
20001h30'38''LAMBERT ThomasSEMSOCOOL TEAM
20101h30'42''JOUSSELIN StephaneV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
20201h30'50''LUGAT CharlesV1MLES BLAIREAUX DE PICQUIGNY
20301h30'51''FOURGOUS VincentV1MAAS FRESNES TRIATHLON
20401h30'55''MORANT MathieuSEM
20501h30'58''LECLAND DavidV1M
20601h30'59''FRANQUEVILLE MarietteV2F
20701h31'06''BRENGUIER PascalV1M
20801h31'06''CARDUNER LudovicSEMERRMECE TEAM
20901h31'08''CAPAI VivienSEMDOMONT ATHLETISME
21001h31'10''WARTELLE FabriceV1M
21101h31'10''PIERRE LaurentV1MASPHALTE 94
21201h31'12''BILLIART BrunoV1M
21301h31'13''BOUET CécileSEF
21401h31'19''DE STAEL AntoineESMLES TRAILERS DE PARIS
21501h31'21''BEUCHERIE SébastienSEMTRIATH CLUB ANDRÉSY
21601h31'22''AUBIN LudovicSEMTRIATH CLUB ANDRÉSY
21701h31'29''PICOT CédricSEMERRMECE TEAM
21801h31'33''ARNAULT MarineSEFSENS TRIATHLON
21901h31'34''LAHILLONNE OlivierSEM
22001h31'40''SIMONI MarcV1MDOMONT ATHLETISME
22101h31'44''FINOLY FabienSEM
22201h31'44''GUENIN AlexandreSEMLISAFOREVER
22301h31'46''ALLASEUR ChristopheV1M
22401h31'55''LAGNIEL EricV1MDOMONT ATHLETISME
22501h31'57''CHEVALLIER EdgardV1M
22601h31'58''GAUDOU FrédéricSEMCREPY TRIATHLON
22701h32'02''PLATROZ AlainV1MCHANTILLY ATHLETISME
22801h32'04''THEBAUT AlainV2MUS GAZELEC
22901h32'04''MAZE SébastienSEM
23001h32'04''BLANCHETIERE MathieuSEMUA SOCIÉTÉ GÉNÉRALE
23101h32'06''ARONDEL Jean_michelV1MCAP SUD
23201h32'07''POVIA IsabelleSEF
23301h32'10''FUNARO PierreV2M
23401h32'12''MEGRAS HervéV1MVMT
23501h32'14''DULAC GinaV1FLES PASSPARTOUTS DE JOUY EN JOSAS
23601h32'14''PEENAERT VincentV1MSILCA CLUB SPORTIF
23701h32'17''NORMANDIERE JeromeSEM
23801h32'20''GARRIDO YannSEM
23901h32'24''MARIDET EricSEM
24001h32'25''BRANDES SébastienSEM
24101h32'27''MAXCH FranckV1M
24201h32'29''FREZEL NoémieESFKULTTE ENS CACHAN
24301h32'32''POIRAUD PatrickV2M
24401h32'36''BOUVIER J ClaudeV3MDOMONT ATHLETISME
24501h32'38''GARCIA MichelV4MCHANTILLY ATHLETISME
24601h32'43''ROVEA ChristopheV1M
24701h32'43''OLLIVIER Jean PhilippeV1MAAS FRESNES TRIATHLON
24801h32'59''NEVE GeordieSEMSNECMA SPORTS GENNEVILIERS
24901h33'01''JACOBACCI ChristianV3MCCTHELLE
25001h33'07''BOURBON SébastienV1M
25101h33'12''ALMI ChamalV1M
25201h33'14''BRUNEAU YannSEMSAINT HLAIRE DE RIEZ
25301h33'31''JOSSO DidierV2MA.S AIR FRANCE
25401h33'35''RAMBAULT THOMASSEM
25501h33'36''FARRI LaurentSEMS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
25601h33'57''SALOME BorisV1M
25701h34'01''DOTHE NicolasSEM
25801h34'04''DEBON FranckV1M
25901h34'05''LE PERSON PatrickV1M
26001h34'10''NICODEME PhilippeV2MTRIATH CLUB ANDRÉSY
26101h34'12''MARIE AlanSEMVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
26201h34'13''SENTEX DavidSEM
26301h34'13''BOZEC DominiqueSEM
26401h34'14''BOUGEARD ChristopheSEM
26501h34'14''RENAUD J ThomasV1MUSMT
26601h34'18''DELABRE SANSSEM
26701h34'20''VUCHER JocelynV1M
26801h34'21''MINEAU FrédéricSEM
26901h34'22''ROUSSEAU DenisV1M
27001h34'24''GODGRAND PhilippeSEM
27101h34'26''MIGNON FrancoisV1MFOURCOUREURS
27201h34'28''SCHWAEDERLE PascaleV1FUNE 95
27301h34'33''HERZIN GérardV3MCHANTILLY ATHLETISME
27401h34'36''SESQUES LaurentSEM
27501h34'45''MACHU BrunoV2M
27601h34'48''SEYER DamienSEM
27701h34'49''BESANCON CyrilV1MUNE 95
27801h34'55''BERTE LudovicSEM
27901h34'55''PIERRE DenisV2MBEAUMONT TRIATHLON
28001h34'56''DURAND SophieV1F
28101h34'57''GIRARD LaurentV1M
28201h35'06''GABIN HervéV1M
28301h35'07''DEWEZ OlivierSEM
28401h35'10''SOETENS PhilippeV1MSUD OISE ATHLETISME
28501h35'16''FABRIZIO FredericSEM
28601h35'19''ROCH NicolasSEM
28701h35'30''PHILIPPE PerrineSEFBEAUMONT TRIATHLON
28801h35'31''BERTRES J PierreV1M
28901h35'31''CHAPEL SophieV1FPIERREFITTE MULTI ATHLON
29001h35'34''KAZIAN LaurentV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
29101h35'44''MASSIAS NicolettaSEFFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
29201h35'45''LASSUS PascalV1M
29301h35'47''PLUTA FreddyV2M
29401h35'51''NORDON PhilippeV1MUNE 95
29501h35'57''DELABROYE VINCENTV1M
29601h35'59''PARRAULT PhilippeV1M
29701h36'01''PALLIX AdrienSEMLISAFOREVER
29801h36'06''CAPDORDY FlorentSEM
29901h36'09''ESPIE EricV1MALFH
30001h36'13''DROUIN ChristianV2MDOMONT ATHLETISME
30101h36'14''LAGACHE BertrandV2MSM MONTROUGE
30201h36'17''ABAKI MohamedSEMU S E E
30301h36'20''MONNIER LaurentV2M
30401h36'31''ESPES DamienSEM
30501h36'32''LUCAS ChristopheV1M
30601h36'33''BOURE BorisV2MLES GALOPINS
30701h36'34''COLLEOC AlainV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
30801h36'39''MERESSE J MarieV1MSAGEM
30901h36'42''HIKKE OlivierSEM
31001h36'44''FLAMENT FredericV1M
31101h36'45''POMPEU VincentSEM
31201h36'46''NEIRINCKX RicoV1M
31301h36'47''PENICHOST BenoitSEM
31401h36'48''SOULIER DavidV1M
31501h36'48''THOQUET FrancoisV1MRUNNING ET MARATHON BOIS D'ARCY
31601h36'52''REGNAULT NicolasSEM
31701h36'53''PRIVEY CedricSEM
31801h36'53''DUCHET Pierre EmmanuelV1M
31901h36'54''DUVEAU frédéricV1M
32001h36'54''DAVERDON GeorgesV1M3 M France
32101h37'01''PINAT DamienSEM
32201h37'03''JEOFFROY Roger PierreV1M
32301h37'04''LEMAIRE GillesV2M
32401h37'06''LEPRIVEY J MarcV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
32501h37'07''SAUDRY-DREYER JulienSEMBEAUMONT TRIATHLON
32601h37'07''NICOLAS StéphaneV1M
32701h37'08''HUBY ChristopheV1MBUSSY RUNNING
32801h37'09''CADERHOUSSIN ANTHONYV1MA.A.S. FRESNES TRIATHLON
32901h37'10''HILPERT ArnaudSEM
33001h37'12''VANDENHOVE DanielV2M
33101h37'13''BERDAH YvesV1MVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
33201h37'16''TOURNELLEC GuénolaV1FVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
33301h37'17''FRAISSE Marie LaureV1F
33401h37'18''LACROIX LaurentV1MVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
33501h37'18''MARAIS ChristopheSEM
33601h37'21''GRANET MichelV2MCSLD
33701h37'22''LEBOCEY ChristopheSEMUSCPCA
33801h37'23''DARBLAY SylvieV1FFRONT RUNNERS PARIS
33901h37'23''HAVERLANT VincentSEM
34001h37'24''LEZORAY J JacquesV3MCCTHELLE
34101h37'27''UHRING EmericSEMUA SOCIÉTÉ GÉNÉRALE
34201h37'29''GUILBAUD HubertV1M
34301h37'29''DEMIAUDE ClaudeV3MREV 7
34401h37'35''LABRANCHE PascalV2MPASS RUNNING
34501h37'40''NICOLAS PHILIPPEV2MDOMONT ATHLETISME
34601h37'42''GUYOT MarieSEF
34701h37'42''LAMBLIN EricV1MTOULOULOU ATHLETIC CLUB
34801h37'42''MUNOZ LAURENTV2MCA BEYNES
34901h37'43''BERTHEAU AlexandreSEM
35001h37'43''WIECZOREK FabienSEMTNT EZANVILLE
35101h37'47''CHORON/CLOUIN LoetitiaSEFUS CREPY EN VALOIS
35201h37'48''BERNADY ChristianV1M
35301h37'50''COURBOULIN DominiqueV1MA.S AIR FRANCE
35401h37'50''PARISE AudreyESF
35501h37'54''COCHET GerardV1MLES BASKETS DE SEUGY
35601h37'57''COURTEL OllivierV1MORANGE RUNNING PASSION
35701h37'57''MOENNE LOCOZ GuillaumeSEM
35801h38'01''VIGUIER VincentSEM
35901h38'02''LORENZO ChristopheSEM
36001h38'03''TOURET MarcV1MTHALES ASTC
36101h38'09''AMADOR PascalV2MCCTHELLE
36201h38'12''ORINEL PascalV1MRUNNING ET MARATHON BOIS D'ARCY
36301h38'15''FERREIRA MichelSEMSCA BRY SUR MARNE
36401h38'21''BOUTINEAU StéphaneV1MCC TAVERNY
36501h38'29''JAILLON MatthieuV1MBUSSY RUNNING
36601h38'31''LE ROUX CedricSEM
36701h38'33''GUIMARD GillesV2MLES PASSEPARTOUTS
36801h38'37''BERNARD RomainSEM
36901h38'42''DEBOSQUE XavierSEM
37001h38'44''CHEMIN OlivierV2M
37101h38'45''SEGONI JoséV1M
37201h38'49''BENOIST DidierV2MTRAILERS DE PARIS
37301h38'53''CHOLLOT Jean LucV1MCSLD DE DRANCY
37401h38'58''AYON AlainV1M
37501h39'00''OUMOKRANE SamirSEM
37601h39'05''LESIGNAC LucV1MUS DASSAULT
37701h39'08''FERNANDES JoaoV1M
37801h39'10''G.DUMAS PatV1M
37901h39'11''SACOVY MichelV3MUA SOCIÉTÉ GÉNÉRALE
38001h39'12''DURAND FabienSEM
38101h39'14''BODIN CatherineV2F
38201h39'14''BODIN JEAN-PAULV2MA.S AIR FRANCE
38301h39'16''LESCURE XavierESM
38401h39'16''LETERME MarieV2FPLM CONFLANS
38501h39'18''LETERME P YvesV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
38601h39'25''FERRET YannickV1M
38701h39'30''LAIZAIN MickaelSEM
38801h39'30''COTIGA MariusSEM
38901h39'40''HEBERT GerardV3MREV 7
39001h39'43''SCHABANEL SabineSEFEASQY
39101h39'45''EGLOFF VincentV1MCS TERNES PARIS OUEST
39201h39'49''VERCOUSTRE LaureSEFNANTERRE ATHLÉTIC CLUB
39301h39'50''MALARD ThibautSEMPASSEPARTOUTS TRAILERS
39401h39'53''TORTAY ClementCAMLIB'AIR'TRAIL
39501h39'59''BUREAU WiliamV1M
39601h40'05''KIMBERGT ClaudieV1F
39701h40'13''DELVILLE FredericV1M
39801h40'13''REY Jean MarieV1M
39901h40'14''TASSAN-GURLE ThierryV2MARDENTE VINEUIL
40001h40'15''VUILLEMIN SylvieV1FSAINT BRICE ATHLETISME
40101h40'17''MARTINS RuiSEM
40201h40'18''CHARTIER MarielleV1F
40301h40'20''CLEMENT PascalV2MASPHALTE 94
40401h40'21''TERRIGEOL AlexandreSEM
40501h40'21''BONICEL PierreV1M
40601h40'23''DESSIRIER ValérieV1FUSMT
40701h40'27''LATTREUTER ErikV1M
40801h40'31''GUERREIRO JoséV1MS/L NOGENT SUR OISE ATHLETISME
40901h40'32''COLLET FranckSEMCCTHELLE
41001h40'34''ROUX EmmanuelSEM
41101h40'37''MAERTEN MarthialSEMLE SOUFFLE D'ORGERUS
41201h40'38''KOUDRINE-BERNARD NathalieV1FLES PASSEPARTOUTS
41301h40'40''BAUDION BrunoV1M
41401h40'41''LEBLEU JérômeSEMFURIEUX DU BITUME
41501h40'43''FORGEOT AdèleSEFTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
41601h40'43''TAHAR J MarcV2MSTADE DE VANVES
41701h40'46''MARTIMORT JérômeSEMTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
41801h40'46''GORIN PascalV1MLES GALOPINS
41901h40'46''LAJDEL MelikaSEF
42001h40'47''WISZ JulienSEM
42101h40'51''BEAUFILS CatherineV2FLES GALOPINS
42201h40'52''IDIR HocineV2M
42301h40'53''BROUARD SylvieV2FORACLE COURSE DU COEUR
42401h40'55''STEPHANE FabriceSEM
42501h40'57''BROSSARD CamilleESF
42601h40'57''REGNIER DavidV1M
42701h41'12''ROSSI KarineV1FUS CHANTILLY
42801h41'13''ROSSI ChristopheV1MBEAUMONT TRIATHLON
42901h41'14''DUCOURET J FrancoisV2MASASPP
43001h41'16''VAN DEN DYCK DanielV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
43101h41'18''TRABELSI MouradSEM
43201h41'25''GAY JeromeV1MSA MONTROUGE PARIS 12
43301h41'30''LE GAC HervéV2M
43401h41'31''FOURT GuillaumeSEM
43501h41'35''LELIEVRE J PHILIPPEV1M
43601h41'39''BONNIEZ LudovicSEM
43701h41'41''RICHARD AnnabellaSEFUSO BEZONS TRIATHLON
43801h41'45''GROS GillesV2M
43901h41'50''DELCROIX MatthieuSEM
44001h41'52''DUBAYLE LaurenceV1FDOMONT ATHLETISME
44101h41'53''FREMEAUX DanielV3MMACADAM 77
44201h41'56''BRESCH DamienSEM
44301h41'58''LACHAUX JackyV2MA.S AIR FRANCE
44401h41'58''GUILLERAT J CharlesSEMSA MONTROUGE PARIS 12
44501h41'59''RICHOUX DominiqueV2MLESBASKETS SEUGY
44601h42'00''SIBLOT Jean FrançoisV1MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
44701h42'02''JALTA MICHELV1M
44801h42'13''YAKAN JacquesSEM
44901h42'17''JORY DenisV2MCE ADP CAP SUD
45001h42'26''LOUCHE BernardV2MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
45101h42'27''MARIN Jean MichelV2M
45201h42'28''POMMIER Jean FrançoisSEMZ-PROJECT
45301h42'31''MICHEL AlexandreV1M
45401h42'32''DOUCHE FrançoisV1M
45501h42'33''LE FAUCHEUR PhilippeV1M
45601h42'33''AUBRON FrédéricSEM
45701h42'36''LEGRAND PatrickV2MAJTVDF
45801h42'38''DELLUPI MarcoV1M
45901h42'39''PERTUISOT OlivierV1M
46001h42'42''BELZ OlivierSEM
46101h42'43''POLOP ThierryV1M
46201h42'50''SCHINKLER LilianSEMCCTHELLE
46301h43'12''LAHAYE PatrickV2MAASTRA
46401h43'14''LARROQUE FranckSEM
46501h43'17''SURPLY PatrickV1MLES GALOPINS
46601h43'21''ALLEAUME J ClaudeV2M
46701h43'22''PAIX BernardV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
46801h43'29''MASSART VivienSEMLES GALOPINS
46901h43'33''THARLADIERE MarcelV3MREV 7
47001h43'34''PEIELLON RégisV2MSANOFI
47101h43'35''COZIC LudovicSEM
47201h43'44''HATTON GhislainV1M
47301h43'47''HOAREAU J PierreV1M
47401h43'48''LEBORGNE PavlaV2FREV 7
47501h43'49''VOJTEK VladimirV2MREV 7
47601h43'52''DUFOURMANTELLE BenjaminSEMDASSAULT SPORTS
47701h44'01''THOMOUX AuroreSEF
47801h44'03''SANCHEZ M PierreV1F
47901h44'03''SELLIEZ RémiV1M
48001h44'06''GARANDEL PascalV1M
48101h44'08''SEROT EricV1M
48201h44'11''LE VAILLANT StéphaneV1MRUNNING ET MARATHON BOIS D'ARCY
48301h44'15''REICH HenriV2MNOGENT SOLIDARITE TRIATHLON
48401h44'19''LECOMTE PhilippeV2M
48501h44'25''DELORME ChristineV2FRND ISSY LES MLX
48601h44'29''CALLOT Jean PierreV2M
48701h44'34''FAVIERES BrunoV1M
48801h44'36''GUILLERMO StephaneV1M
48901h44'37''PENDRIGH RobinSEM
49001h44'40''VANIER EricV1M
49101h44'45''VENDRELY CharlotteSEFERRMECE TEAM
49201h44'50''SYLVANIE ClaudeSEM
49301h44'53''DROIT StephaneSEMEUROCOPTER ATHLETIC CLUB
49401h44'59''CUISIN ThierryV2MSNECMA SPORTS GENNEVILIERS
49501h45'00''LAVIGNE J PhilippeV1MREV 7
49601h45'01''DELONDRE FrankV1M
49701h45'06''BRIAND FrédéricSEMCOURBEVOIE ATHLETISME
49801h45'11''BOURGOGNE BertrandSEM
49901h45'21''GRALL YannickV2M
50001h45'22''ARSON SebastienSEM
50101h45'24''SZAMOS StephaneSEM
50201h45'31''RAGER ChristianV2M3 M France
50301h45'32''NAVE HugoV1M
50401h45'33''LEVY-PEY CyrilSEM
50501h45'38''ORINEL FrédériqueV1FRUNNING ET MARATHON BOIS D'ARCY
50601h45'39''AUBERT ThierryV2MSAM PARIS 12
50701h45'41''TORRES LionelV2MSA MONTROUGE PARIS 12
50801h45'43''NOUGARET StephanieV1F
50901h45'44''MONTMIREL J MichelV3MUS DASSAULT ARGENTEUIL
51001h45'45''MELAYE GaspardSEMCCTHELLE
51101h45'46''LUCET MartineV3FTNTEZANVILLE
51201h45'47''LEFER StéphaneV1M
51301h45'49''POTTIN SophieSEF
51401h45'49''SEBASTIEN RAPHAELV2M
51501h45'51''MULLER GérardV2MU S E E
51601h45'57''TESTE RenaudV1MUNE 95
51701h45'58''DASSE RénéV2MUNE 95
51801h45'59''MERESSE CorinneV1FSAGEM
51901h46'01''APPOLINAIRE J JacquesV3M
52001h46'05''SIMONET DominiqueV2MJOGGING CLUB BRUYERE
52101h46'09''CHAMPION GéraldV1M
52201h46'09''BROCHARD LaurentV1M
52301h46'13''VINCENTS AlexisSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
52401h46'15''FROMONTEIL DidierV1M
52501h46'15''FINIX ArnaudSEM
52601h46'15''HUBERT ChristianeV2FAPSAP
52701h46'16''HOUILLON Jean GabV1M
52801h46'20''LANGOUET GabrielV1M
52901h46'21''CREUZE StevenSEM
53001h46'23''DUSSAULE PascalV1MRUNNING EVASION 95
53101h46'24''CHAVANNE SANSV1M
53201h46'30''BROCARD AntoineSEM
53301h46'34''SALMON ErwanV1MPASSEPARTOUTS TRAILERS
53401h46'40''CHAMBERS DavidSEM
53501h46'42''ESSEX JohnV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
53601h46'42''RIVIERE LaurentSEM
53701h46'50''PICARD Marie LaureV3FVERSAILLES TRIATHLON
53801h46'51''LANIRAY JeanV3MU S E E
53901h46'53''MINEIRO ChristianSEMUNE 95
54001h46'55''DALLEMAGNE FredericV1M
54101h46'55''ANGELINI JeromeV1M
54201h46'56''RECCHIA SandroV1M
54301h47'03''FOURNERON VirginiaV1FBSGA
54401h47'03''CHARLES AlexandreSEM
54501h47'04''SENE FabienSEMBSGA
54601h47'13''NOURRIT PhilippeV2MGIANT PARIS 12
54701h47'28''TRIBONDEAU VincentSEM
54801h47'30''QUIGNON IsabelleV1F
54901h47'31''LEONARD XavierSEM
55001h47'33''MARTIN PhilippeV1MSAINT DENIS EMOTION
55101h47'34''BOURRION XavierV2M
55201h47'37''MOMPACH SandrineSEF
55301h47'38''MALAVAUX LucV1M
55401h47'40''VIGNEAUX StéphanieSEF
55501h47'44''RICHAR FrédéricV1M3 M France
55601h47'45''LIENS RaphaelV1M
55701h47'46''REICH CyrilSEMNOGENT SOLIDARITE TRIATHLON
55801h47'48''DESCHAMPS YohanSEM
55901h47'51''EPINAY FrédéricV1M
56001h47'53''POCHOT DavidV1M
56101h47'54''DUPERRET ChristianV2MDOMONT ATHLETISME
56201h47'57''AGUILAR FernandoV2M
56301h47'59''LANGEROCK ChristopheV1M
56401h48'00''CROISY ManuelaV1FGAZELEC CMCAS 94
56501h48'00''MINEIRO AfafeSEFUNE 95
56601h48'02''PELLIS LaurentSEM
56701h48'05''FROMONTEIL VéroniqueV1FAC BOBIGNY
56801h48'05''MILLERY EdwigeV1FATHLÉTIC COEUR DE FOND
56901h48'07''SOUBOUL HICHAMSEM
57001h48'10''HEITZ ThomasESMKULTTE ENS CACHAN
57101h48'15''VALLEE Jean FrancoisV2M
57201h48'24''THILLY Jean MarieV2M
57301h48'28''ZIMOLO Jean MaxV2MLES FURIEUX DU BITUME
57401h48'38''TABONE DenisV1M
57501h48'41''GAUTHIER ClaireV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
57601h48'41''GAUTHIER JeromeV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
57701h48'42''COURTIN J PhilippeV2MLES FEUX FOLLETS
57801h48'46''GRONDIN Francois XavierSEM
57901h48'49''TINCHANT ValérieV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
58001h48'51''MOR EmmanuelSEM
58101h48'59''OLLIVIER EmmanueleV1FRUNNING ET MARATHON BOIS D'ARCY
58201h49'05''REGARD Jean MarieV1M
58301h49'09''DUFFIEUX Jean MichelV1M
58401h49'10''SUTTY FlorenceV1FSTADE FRANCAIS
58501h49'10''SCHMITZ ValérieV1F
58601h49'11''BAUDDEWYNS AlexandraV1FCENTRE AQUATIQUE DU VALOIS
58701h49'12''SALENTIN RaphaelSEMCENTRE AQUATIQUE DU VALOIS
58801h49'13''DAUCHY Marie LaureSEF
58901h49'15''PELE ThierryV1M
59001h49'16''ALVAREZ AlainV1M
59101h49'20''BALDERANI KarineV1F
59201h49'20''BALDERANI VincentV1MBEAUMONT TRIATHLON
59301h49'25''AUTIN JulienSEM
59401h49'25''LAURENCE CarolineSEF
59501h49'26''BEQUIN IsabelleSEF
59601h49'26''FATRAS AnneV1F
59701h49'31''DUMAY CatherineV2F
59801h49'32''LE PUIL JackyV2M
59901h49'34''MILLET FrédéricSEM
60001h49'36''CHAUVEAU StéphanieSEFMACADAM 77
60101h49'37''PROUTEAU GuillaumeSEM
60201h49'41''AUPETIT GillesV2M
60301h49'50''PASSA EricV2M
60401h49'57''WAGNER GrégorySEMAS SARTROUVILLE
60501h49'58''DAVIO ValérieV1FC C TAVERNY ATHLETISME
60601h50'02''BENSADIA KarimSEMUNE 95
60701h50'02''LARZUL SelmaV2FUNE 95
60801h50'06''LETHIERS EmilieSEF
60901h50'07''RIEB FrancoisV2M
61001h50'16''BLANCHARD CLAUDEV3MRSCC TRIATHLON
61101h50'16''JUDEY J PaulV2M
61201h50'17''KOLODZIEJCZYK KarineV1F
61301h50'20''JUDEY A MarieV2F
61401h50'23''NADREAU SergeV2MTEAM EAGLES
61501h50'27''LEFAUCHEUX IsabelleSEFCREPY TRIATHLON
61601h50'27''ABDELLOU DjilaliSEM
61701h50'31''OUSSAADA LhocineV3M
61801h50'33''CYBAK ChristopheV1M
61901h50'34''BARBAUX ThierryV1MATHLE SAGEM ERAGNY
62001h50'35''MASSIF XavierV1M
62101h50'35''LETHIERS Jean JacquesSEM
62201h50'36''GLON PascalV2M
62301h50'36''VIART PhilippeV1MCOURIR
62401h50'36''FLUTEAUX RogerV1M
62501h50'37''CALATRAVA PatriceV2M
62601h50'38''REYES CédricSEM
62701h50'38''MRHAR MarouaneSEM
62801h50'38''MORIN StéphaneSEM
62901h50'39''PAIN EmmanuelV2M
63001h50'45''HAMITOUCHE MadjidV2MBSGA
63101h50'46''DELHAYE AgnesV1FAS CRÉDIT FONCIER DE FRANCE
63201h50'50''THUILLIER NellySEF
63301h50'53''COLETA JoelV3MPASS' RUNNING
63401h50'54''LEMPEREUR FrancoisSEM
63501h50'56''BELLENGUEZ JoffreySEM
63601h50'58''GANDON FranckV1MDOMONT ATHLETISME
63701h51'11''RICHARD CorinneSEF
63801h51'12''TUDELA LaetitiaSEF
63901h51'14''DRUON ManuelleV2F
64001h51'19''DANIEL MarcV1M
64101h51'29''BELLENGUEZ ArnaudSEM
64201h51'36''VIOLETTE SophieV1FERRMECE TEAM
64301h51'44''OVRE AlainV1M
64401h51'46''COLLARDEAU LucileSEF
64501h51'54''BELLANGER JulienSEM
64601h51'55''POULLIN WilfriedSEMCCTHELLE
64701h51'56''SUTTY XavierV1M
64801h51'56''ROTA Marie LaureV1FBSGA
64901h52'05''COHENDET VincentSEM
65001h52'10''DURU OifaaV1FUA SOCIÉTÉ GÉNÉRALE
65101h52'24''PILLETTE JulieSEF
65201h52'26''MEULLE Pierre OlivierSEM
65301h52'28''HERZOG StephaneSEFLES GALOPINS
65401h52'29''JEZIORSKI AnneSEF
65501h52'30''MASSART EliseSEFLES GALOPINS
65601h52'32''RANGANAYAGUY SandrineSEFCCTHELLE
65701h52'33''JUS NicolasSEM
65801h52'39''GAND AdelineSEFERRMECE TEAM
65901h52'40''DELEVOYE DenisV1M
66001h52'41''JAMMES J LouisV2M
66101h52'41''LAFFON JeromeSEM
66201h52'41''HARVEY SaraSEFATHLÉTIC COEUR DE FOND
66301h52'44''JAMMES IsabelleV1F
66401h52'44''PENVEN PascaleV1F
66501h52'45''PENVEN J FrancoisV2M
66601h52'45''THOMAS HubertV1M
66701h52'46''ALAS PascalV1M
66801h52'47''PISSARD PeggyV1F
66901h52'49''FRAGU IsabelleV1FU S E E
67001h52'51''PAPELOREY VincentSEMPLM CONFLANS
67101h52'59''JOB JérômeV1M
67201h53'05''HAMITOUCHE EvelyneV2FBSGA
67301h53'06''O'NEIL ThomasSEMAJTVDF
67401h53'09''COLIN ChristianV2M
67501h53'10''CAUCHY AntoineSEM
67601h53'11''BOISDENGHIEN VéroniqueSEF
67701h53'20''ECOTIERE LaurenceV1FENTENTE SPORTIVE RENAULT
67801h53'21''BELLINI-LEQUEUX YannickSEM
67901h53'24''CHASTEL BenoitSEM
68001h53'25''DRUESNE MathieuSEM
68101h53'28''BARAILLER ThierryV1M
68201h53'31''CHAUVEAU ValerieV1FBUSSY SAINT GEORGES ATHLETISME
68301h53'35''LE QUINIO AnneV2F
68401h53'40''PORFYRI StylianiSEF
68501h53'41''ROCHELET J AntoineSEM
68601h53'41''HENON GwénolaV1FU S E E
68701h53'44''ROUZOT DenisV1MAC BEAUCHAMP COURSE D'ORIENTATION
68801h53'56''DUVAL GuillaumeSEML'ESPRIT DES ELFES
68901h53'56''BRANÇON VincentSEM
69001h53'57''BESNIER ValerieV1FL'ESPRIT DES ELFES
69101h53'57''BESNIER GuillaumeV1ML'ESPRIT DES ELFES
69201h54'04''FOURNIER RomualdSEMCCTHELLE
69301h54'12''SMADI AyaSEFPIERREFITTE MULTI ATHLON
69401h54'17''CUGNIER AnnickV3FUNION SPORTIVE MERY SUR OISE
69501h54'23''BOURGUIGNON RegisV1MMEUDON TRIATHLON
69601h54'25''JACQUOT PascalV2M
69701h54'36''DELUARD ChristopheV1M
69801h54'37''BARGOIN DavidSEM
69901h54'44''HOUTTEMONNE ClaudeV2FSA MONTROUGE PARIS 12
70001h54'44''GARCIA MartineV3FAC CHAMPS SUR MARNE
70101h54'50''KERBELLEC PascalV1M
70201h54'51''BOROWSKI SergeV2M
70301h54'52''FRANCE ZoéSEF
70401h55'00''OCCHIPINTI SylvieSEFLA FOULÉE D'HIPPOCRATE
70501h55'01''PAIN EmmanuelV1M
70601h55'04''GRANDVOINNET FrançoisV1M
70701h55'04''GUTHAUSER BrunoV1M
70801h55'04''ECHEVARNE PauletteV4FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
70901h55'04''MILLIES LACROIX NathalieV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
71001h55'04''MENAND MadeleineV3FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
71101h55'07''INGROSSO BrunoV1MU S E E
71201h55'08''GAUCHON Anne SophieSEF
71301h55'10''NICHELE SébastienSEMMACADAM 77
71401h55'10''URSPRUNG FabienneV1FU S E E
71501h55'13''DJAFRI AthmaneV1M
71601h55'16''GROS SylvieV2F
71701h55'17''RAYÉ PascalV2MUA SOCIÉTÉ GÉNÉRALE
71801h55'20''PEIFFER GhylaineV1FUNE 95
71901h55'29''TRIQUET IsabelleV1F
72001h55'32''TRIQUET YoannSEM
72101h55'35''HARRY LucV1M
72201h55'37''CHEBION MorganSEM
72301h55'41''SALAUN MatthieuSEM
72401h55'41''AUBERT JeremyV1M
72501h55'42''LAVARET CyrilSEM
72601h55'45''DRIEUX PhilippeV2MU S E E
72701h55'49''VIARD JocelyneV3FARDENTE VINEUIL
72801h55'50''LHERM DamienSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
72901h56'01''LE BOZEC DavidSEM
73001h56'11''ZITTE LaurenceSEFUNE 95
73101h56'11''LEFEBVRE CarolineSEF
73201h56'17''DROIT KarineSEFEUROCOPTER ATHLETIC CLUB
73301h56'17''BAUTHAMY JacquesV2MEUROCOPTER ATHLETIC CLUB
73401h56'22''DEWAELE ErwanSEM
73501h56'31''DABADIE CatherineV2FFRONT RUNNERS PARIS
73601h56'33''BEDE SébastienSEM
73701h57'00''STOOPS MatthieuSEM
73801h57'01''BERNARD Jean FrançoisSEM
73901h57'01''PACE-SOLER HélèneSEF
74001h57'09''RONDELLE OliverV1M
74101h57'11''ALLES PhilippeV2MCS TERNES PARIS OUEST
74201h57'14''VISEUX AlainV2M
74301h57'20''LARCHER GhislaineV2FRND ISSY LES MLX
74401h57'21''ATLAN JulieSEF
74501h57'22''ALONSO MiguelV1M
74601h57'22''FONTAINE MagaliV1FALLEZ MOUSSY
74701h57'23''BRUNET BéatriceV2F
74801h57'52''CAHAGNET Marie FranceV2FRND ISSY LES MLX
74901h57'53''ROOS DanielleV2FDOMONT ATHLETISME
75001h58'16''LATTÉ AntonySEMCS TERNES PARIS OUEST
75101h58'16''DELAMARRE IsabelleV1F
75201h58'27''JEANDRON BernardV3MARDENTE VINEUIL
75301h58'39''LERAT ThierryV1M
75401h58'39''BERGER NathalieSEF
75501h58'46''GUERIN DidierV1M
75601h58'58''GAGNEUX MARIESEF
75701h59'09''HOLMES YannickV1M
75801h59'13''PEGON CatherineV2F
75901h59'14''HADJMOHAMED OuahibaV1FRC ARRAS ATHLETISME
76001h59'16''LAURET FrancoiseV2FU S E E
76101h59'17''OLIVIER CélineSEFRUNNING ET MARATHON BOIS D'ARCY
76201h59'28''REINE PhilippeV1MASC BNP PARIBAS
76301h59'36''NICOLAS AlainV2MARDENTE VINEUIL
76401h59'39''ROUSNAK ChristopheV1MU S E E
76501h59'42''ZIMOLO Anne MarieV2FLES FURIEUX DU BITUME
76601h59'43''BONDOIS FlavieSEFSA MONTROUGE PARIS 12
76701h59'56''FREBY FabianV1MRAIDLIGHT
76802h00'05''DURIEUX CarineSEFVANVES RUN CLUB
76902h00'07''CAILLEAU ChristelleSEF
77002h00'11''OLIVIER ANNETTEV2FRUNNING ET MARATHON BOIS D'ARCY
77102h00'19''FALCHUN ChristelleV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
77202h00'19''LASBLEIZ ChristelleSEFFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
77302h00'22''BELAUSTEGUY SabineV1FLES PASSEPARTOUTS
77402h00'34''LORTAL NathalieV1FRC ARRAS ATHLETISME
77502h00'50''BOUVARD KARINESEF
77602h01'03''JEAN-BAPTISTE MarcV1M
77702h01'08''WOELFFEL ThierryV1MGIANT PARIS 12
77802h01'18''BARAT StéphanieV1FDOMONT ATHLETISME
77902h01'20''LEBLANC SylvainV1M
78002h01'21''DELLENBACH ElenaV1F
78102h01'23''PERDRIX ElsaESFKULTTE ENS CACHAN
78202h01'28''CORNELIS FrancisV3MUNION SPORTIVE MERY SUR OISE
78302h01'42''COTRONEO DominiqueSEMA.A.S. FRESNES TRIATHLON
78402h01'42''VALLEE CatherineV2FAJTVDF
78502h01'53''PEZELIER GuyV2M
78602h01'53''PEZELIER DanyV1M
78702h01'54''CORDROCH ValérieV1FAASTRA
78802h01'59''DANIEL M ChristineV2FU S E E
78902h02'00''GYZELINCK MarieV1F
79002h02'10''AnonymeSEM
79102h02'17''CHARLES OlivierSEM
79202h02'35''THIRARD SébastienSEM
79302h02'43''LORETTE MyriamV2FMACADAM 77
79402h02'47''DAOUD BRIKCI MyriamV2FSAM PARIS 12
79502h03'03''LEONARD AlexisJUM
79602h03'20''THERINCOURT Marie SophieV1F
79702h03'24''JEANROY StephaneV1M
79802h03'24''DUTTO MyriamSEFTRAIL ATHLITUDE CUERS
79902h03'30''BOURDACHE KarimSEM
80002h03'33''BENEDITE Anne MarieV1FU S E E
80102h03'37''MATONDZI JosefaV1F
80202h03'44''BLASUTTO SoniaSEFBSGA
80302h03'44''VICTOR SandraV1FBSGA
80402h03'45''BERRIER IsabelleV1FU S E E
80502h03'46''HERZIN FrançoiseV2FARDENTE VINEUIL
80602h03'49''MARIE AntoineV1M
80702h04'00''BRUN GhislaineV2FSA MONTROUGE PARIS 12
80802h04'08''BAYLE Bruno OlivierV2M
80902h04'23''PESTRIMAUX Jean MarcV1M
81002h04'23''LAVIGUEUR Marie ClaireSEFATHLÉTIC COEUR DE FOND
81102h04'36''ECOTIERE J FrancoisV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
81202h04'39''NICOLAS PatriciaV1F
81302h04'47''CARON NicolasSEM
81402h04'47''MARDON SandrineSEFAJTVDF
81502h04'50''HUERTA Marie ClaireV1FMACADAM 77
81602h04'50''THORAVAL DanielV2MMACADAM 77
81702h04'52''BENZONI AngéliqueV1F
81802h04'59''NEGRI JeannneV1FAJTVDF
81902h05'04''DEBRY PierreV3MUNE 95
82002h05'07''GASCHET CatherineSEF
82102h05'16''SEHIER DanielV2M
82202h05'21''HENRI ClaudeV2MU S E E
82302h05'57''LE SOURNE AuzendaV1FLES PASSEPARTOUTS
82402h06'04''FAURE ChristineV2FASSCO
82502h06'07''THUILLIEZ EricV2MASSCO
82602h06'08''LEROY CorinneV1FFRONT RUNNERS PARIS
82702h06'09''FERRIER PascaleV2F
82802h06'21''BENEDIC EstelleSEF
82902h06'21''CHAUVIN ArnaudSEM
83002h06'23''LAFAGE ClémentSEM
83102h06'24''MEREU ThomasSEM
83202h06'27''GALPIN HenriV4MARDENTE VINEUIL
83302h06'41''DIEZ ShivàV1FPIERREFITTE MULTI ATHLON
83402h07'04''ROSSO ChristopheV1M
83502h07'04''MENDES MariaV1FL'ESPRIT DES ELFES
83602h07'04''WEIER PatrickV2M
83702h07'07''CORDARY CatherineV2FRND ISSY LES MLX
83802h07'31''ROTHE CyrielleSEF
83902h07'35''COTTYN BettySEFRUNNING ET MARATHON BOIS D'ARCY
84002h07'36''AUBLIVE ThierryV1MLES FEUX FOLLETS
84102h07'46''DELEN J LouisV3MRUNNING ET MARATHON BOIS D'ARCY
84202h08'20''PERRIN DominiqueV2MREV 7
84302h08'21''PERIN NassifaV2FREV 7
84402h08'30''BERTA AnneV2FRUNNING ET MARATHON BOIS D'ARCY
84502h08'31''RUSSELLO AntoninoV2MPLM CONFLANS
84602h09'06''JOLY AlexandraSEF
84702h09'48''CHILOSI GraziellaV1FVAUX-LE-PÉNIL ATHLETISME
84802h09'48''PROT PatriciaV1FUA SOCIÉTÉ GÉNÉRALE
84902h09'57''FABIEN FraillonSEM
85002h10'29''CAUCHOIS GérardV1MEMAS
85102h10'29''FREITAS HélèneSEFEMAS
85202h11'11''AREN StéphanieSEFCAP SUD
85302h11'17''BARBEY FRANCINEV2FENTENTE SPORTIVE RENAULT
85402h11'22''BELLENGUEZ BrunoV3M
85502h11'28''JAMEAUX OlivierSEM
85602h11'29''DELARUE FabienSEMUNE 95
85702h11'42''THOMAS CélineSEF
85802h11'48''PALIERNE CarineSEF
85902h12'35''GROSBOIS-DESCHAMPS GaëlleV1F
86002h12'35''GAGNEUX BERNARDV2M
86102h12'47''LEZORAY JacquelineV3FCCTHELLE
86202h12'50''DELLENBACH MarieCAF
86302h12'51''DELATTRE- HUMBERT ViolaV1F
86402h12'52''WAILLY Marie LineV2FCHIERRY J'Y COURS
86502h13'06''CARRARA GuyV3MAJTVDF
86602h14'10''GREGOIRE MarieV2FFRONT RUNNERS PARIS
86702h14'18''CARPENTIER ValérieV1FCCTHELLE
86802h15'10''TEMMERMAN CédricSEM
86902h15'35''DUCHATEAU DidierV2M
87002h16'44''BEAUCHESNE JulienSEM
87102h16'46''TURGEL JessicaSEF
87202h17'23''PINARD AntonySEM
87302h17'26''JOLIN DominiqueV1F
87402h18'17''DEFREVILLE EmmanuelleSEFREV 7
87502h18'21''YAR MirlandeSEFREV 7
87602h19'50''MBAYE IssaSEM
87702h20'31''PATERNOTTE ClaireV2F
87802h21'31''ALRIC EdouardV1M
87902h21'31''CHOUGUI WardaV1F
88002h21'32''ALRIC GeoffroyV1M
88102h22'24''BIRAULT ThomasCAM
88202h24'06''CARLIER EricV1M
88302h25'29''CAPLOT SeverineV1FJOGGING CLUB BRUYERE
88402h25'31''CAPLOT StephaneV1MJOGGING CLUB BRUYERE
88502h27'10''COLLIN PatriceV1M
88602h29'30''DELAUNAY AlainV3MARDENTE VINEUIL
88702h30'15''HUMBERT BarbaraV4F
88802h33'43''WAGNER MickaelV1MASS VOLLEY SARTROUVILLE
88902h35'36''DUBREUCQ Jean CharlesSEM
89002h36'30''BONNEAU-DOTHEE ElodieSEFLES GALOPINS
89102h36'37''RAMAYET MickV3M
89202h42'50''MARECHAL ArmelleV1FACTION FORME
89302h42'50''ANDRECK SandrineV1FACTION FORME
89402h45'17''MERLOZ GeraldineV3FLES GALOPINS
89503h02'42''MADER AntoineSEM
89603h05'50''DUBOIS IsabelleV2FRND ISSY LES MLX
89703h05'51''PERRIN JacquelineV2FUSM DASSAULT
89803h12'40''RUYER SYLVAINV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
89903h19'17''LECLERCQ HubertV1MPCAP ILE DE FRANCE
90003h22'40''XXXSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !