Classement de La Ronde des Caps 2011

Voir la fiche de la course : La Ronde des Caps du 27/8/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h25'41''AUSTER TONYSEMMAIRIE SPORTIVE
201h29'03''FOURMONT BENOITSEMAIGLON LAMENTIN
301h32'11''QUENETTE JEAN-PHILIPPESEMATHLETIC CLUB SALEEN
401h36'01''THOMASI JOELV1MMAIRIE SPORTIVE
501h36'04''BELFORT JEAN MARCSEMCLUB PELEEN
601h36'23''LANDRE CLAUDELSEMASAV
701h36'53''CELY JEAN-PHILIPPEV1MMAIRIE SPORTIVE
801h37'09''ERNEST MICKAELV1MASC POLICE
901h38'13''MARTON JOSEV2MAIGLON LAMENTIN
1001h38'33''DUFEAL JEAN LUCV1MAIGLON LAMENTIN
1101h40'25''MARIN PATRICEV1MTCHIMBE RAID
1201h41'33''FLEURY JULIENSEMCMS PANTIN
1301h41'41''FERREIRA VARELA ANTONIOV1MRSMAM
1401h42'25''NERET JOELV1MSILVER STAR
1501h44'23''ROSIER PATRICKV2MTCHIMBE RAID
1601h44'27''ROUSSI BERTRANDV1MPHOENIX LUCEEN
1701h44'45''BARRAULT LUDWIGSEM
1801h45'56''LEMONY DENISV1MCLUB COLONIAL
1901h46'33''ATALA JEAN MICHELV1MFR MORNE VERT
2001h47'17''LITTRE MICHELV1MLISSES AC 91
2101h47'32''ROGER JOHNNYSEMRSMA MADININA TRIATHLON
2201h47'50''PATTERY OLIVIERSEMAIGLON
2301h48'15''PETIT MICHELV2M
2401h48'45''REMY MIGUELSEMACVM
2501h49'24''NANCY MARCELSEMATHLETIC CLUB DU XVèmme
2601h49'47''PERMANGAN JEAN LOUISV2M
2701h49'56''HILLION MICHELV1MCLUB COLONIAL
2801h50'01''RAMANICH RODRIGUEV2MAIGLON LAMENTIN
2901h50'14''LACRAMPE LOUIS FELIXV1MALTITUDES TROPICALES
3001h50'41''DUGAIN YANNICKSEMRSMA M
3101h51'03''ROBLET AURELIENESM
3201h51'14''LIN GUY ALBERTV1MASPTT
3301h51'27''FLOBINUS HENRIUSV1MMAIRIE SPORTIVE
3401h52'02''PETIT DANIELV1MTCHIMBE RAID
3501h52'15''GARCIA FABRICEV1MAIGLON LAMENTIN
3601h52'33''LIENAFA MITRYV1MMIRSA LOISIRS
3701h52'50''MOSIMANN FREDERICSEM
3801h53'02''JOACHIM RENE GEORGESV2M
3901h53'02''BADIE LEVET NATHALIESEFAPT 972
4001h53'16''DESHAGETTE MANUELV1MPASS RUNNING
4101h53'37''SAMOS KENJYSEMA PENN TOUCHE 972
4201h54'03''PAULIN RALPHV1M
4301h54'36''GIGAN FREDERICSEMRSMA MADININA TRIATHLON
4401h54'48''ARMAND SEBASTIENSEM33EME RIMA
4501h55'00''MARIETTE LUCV1M
4601h55'25''CULE JEANNINESEF
4701h55'42''DUMAS GUILLAUMESEM
4801h56'25''THOMASI JOSEV2MMORNE PITAULT
4901h56'32''CHARLES JOSEPH EDOUARDV2MUFOLEP
5001h56'53''MOUTAMALLE MARCSEMMAIRIE SPORTIVE
5101h57'19''BRUNET ALAINSEM
5201h57'56''HIERSO PATRICKSEM
5301h57'56''PANCRATE DENISV2M
5401h57'57''ACHARD RAPHAELV1MTCHIMBE RAID
5501h57'59''DE BOYER MONTEGUT OLIVIERSEM
5601h57'59''HANNIBAL PATRICKSEMMIRSA LOISIRS
5701h58'07''DACY STEVESEMAIGLON LAMENTIN
5801h58'59''DELAURE YANNV1M
5901h59'20''CHARLEC FELIXV2MTCHIMBE RAID
6001h59'29''ZAPHA GERARDV2MCLUB MANIKOU
6102h00'00''ESSART PATRICKV1MF.R MORNE VERT
6202h00'01''VERCAEMER REMYV1M
6302h00'08''CULE GISELEV1F
6402h00'22''GENOT GAUTHIERSEM
6502h00'55''ZIATA DJEBOULLESEM33EME RIMA
6602h01'18''BLACODON MANUELV1MMAIRIE SPORTIVE
6702h01'28''IRAIN MEHDISEMTCHIMBE RAID
6802h01'41''REINE RODRIGUEV1MTCHIMBE RAID
6902h01'50''OZIER LAFONTAINE MICHELSEMAIGLON LAMENTIN
7002h01'51''AVERTY YANNSEM
7102h01'52''MALEAU WILLYV1MAIGLON DU LAMENTIN
7202h02'22''BOUHAFS ISMAELSEM33EME RIMA
7302h02'27''CLEDELIN HERVESEMTCHIMBE RAID
7402h02'28''COURONNEAUD BRUNOV1M
7502h02'48''LOUKA MARC JULIENSEMTCHIMBE RAID
7602h02'48''YOYOTTE JEAN CHARLESV1M
7702h02'55''JONCART MAXV2M
7802h02'59''MALEAU FRANCKV1M
7902h03'24''SIBRA JEAN MARCV2MACS
8002h03'27''PINGANAUD PAULSEM
8102h03'28''MARIE LOUISE NICOLASV1M
8202h03'47''LELIEVRE FREDERICSEM
8302h03'48''MERLET ANTHONYSEM
8402h03'48''FRANCOIS GREGORYSEM
8502h03'49''MASSOUF JULESV2MMIRSA LOISIRS
8602h03'59''LE BERRE GUILLAUMESEM
8702h04'02''CLEDELIN DAVIDV1MTCHIMBE RAID
8802h04'02''BASSON JEAN CEDRICESM33EME RIMA
8902h04'06''RUSQUET VINCENTSEMPONTAULT AAC
9002h04'14''DELOGE FRANCOISSEMTCHIMBE RAID
9102h04'25''FORMEAUX MICHAELV1M33EME RIMA
9202h04'28''HOSPICE JEAN-PIERREV1M
9302h04'46''LEZIN JEAN CHRISTOPHEESM
9402h05'03''MOREAU LIONELV1MUS CHANGE JOGGING
9502h05'11''SAGE REMIV1MCAP GARONNE LE PRADET
9602h05'19''CADRAN ROSE AIMEEV2FUS RIS ORANGIS
9702h05'25''BELLEMARE BRUNOV1M
9802h05'26''BATTAGLIA FATIMAV1FAMCF
9902h05'26''CHARLES FELICITE FREDV1M
10002h05'29''PHAROSE PHILIPPEV1MAIGLON LAMENTIN
10102h05'33''MELOS ROGERV2MASPTT
10202h05'37''SEVAT SEBASTIENSEM
10302h05'43''NELIDE PATRICESEMAIGLON LAMENTIN
10402h05'46''DUBANT JULIENSEM
10502h05'52''ROSTAMASE PIERRE LOUISV1M
10602h06'35''BERTOLI GERARDV1M
10702h06'46''RIFFLART LAURENTV1MFOYAL TRIATHLON CLUB
10802h07'00''VARASSE VINCENTSEM
10902h07'06''PARE ALEXANDRESEM
11002h07'07''BOICHUT JULIENSEM
11102h07'16''LUXEMBOURGER OLIVIERV1M
11202h07'39''LOUIS FERDINAND RAYMONDV2M
11302h07'54''ROUZEL TANGUYSEM
11402h07'59''LEBRUN VALERIANSEMUCT SCHOELCHER
11502h08'00''DUCHEL MARIE FRANCOISEV1FMAIRIE SPORTIVE
11602h08'03''ZOZINE DANIELLEV1F
11702h08'04''MERTZ THOMASSEM
11802h08'05''LOUISY DANIEL JOSIANEV3FPHOENIX LUCEEN
11902h08'06''BOULAY PASCALV1MAMCF
12002h08'10''MORCHOISNE OLIVIERV1MLE SOUFFLE DES ABERS
12102h08'13''TILLIET-LE DENTU BERTRANDV2MAssociation Omnisport GOURBEYRIENNE
12202h08'14''HALBERT ROMAINSEM
12302h08'14''HALBERT CHRISTIANV3M
12402h08'20''POIRET THOMASSEMLES MABOUYAS
12502h08'21''GINEAU MAXV2M
12602h08'28''TROMPETTE EMMANUELV2MMAIRIE SPORTIVE
12702h08'31''TETU JEAN LOUISV1M
12802h09'18''TOULLEC ERWANSEM
12902h09'47''THERRAS FRANCKV1M
13002h10'20''NERE ALAINV1MFR MORNE CARETTE
13102h10'20''RIGOLET WILLIAMSEM
13202h10'22''DORE JOELSEM
13302h10'24''BLONDIN ERICSEMTCHIMBE RAID
13402h10'46''TREUSSIER JEAN PIERREV1MMADININA TRIATHLON
13502h10'55''DEBS JOELV1M
13602h10'56''BULLET ALEXV2MTCHIMBE RAID
13702h10'59''FOURNET ISABELLEV1F
13802h11'23''AUSSAGE MICHAELSEMTCHIMBE RAID
13902h11'30''FORGARD GERMAINV1MTCHIMBE RAID
14002h11'38''MACABRE CAMILLEV1MFR MORNE PITAULT
14102h11'41''MARAN VALERYSEMTCHIMBE RAID
14202h11'42''LACRAMPE HENRIV1M
14302h11'49''FAU HUBERTV1M
14402h11'51''LOBJOIS LAURENTSEM
14502h12'01''DEVOS ANTOINEV1M
14602h12'02''DEBAY MARCV1M
14702h12'22''ELIE DIT COSAQUE JOSEV2M
14802h12'33''LOUIS JOSEPH ALAINV2MATHLETIC CLUB MARIN
14902h12'45''CHARLES HELENE BORISSEMAIGLON LAMENTIN
15002h12'54''TROUDART YVESV2M
15102h13'10''CINNA MURIELV1FMAIRIE SPORTIVE
15202h13'15''PONCHATEAU JEAN-PIERRESEMTCHIMBE RAID
15302h13'17''REMUSAT TANGUYSEM
15402h13'18''CLOTAIL HERVEV1MAMCF
15502h13'20''RAYMOND JEAN-LUCV1M
15602h13'29''ADENET LOUVET DENISV1MTCHIMBE RAID
15702h14'02''LAMANDE WILLIAMSEM
15802h14'15''BRUNET WILLIAMSEM
15902h14'22''TELCIDE CHRISTIANV3M
16002h14'45''FLORO PHILIPPEV1M
16102h14'45''ZAMI MANUELV1MTCHIMBE RAID
16202h15'13''LEADE HENRYV1MTCHIMBE RAID
16302h15'15''BIOU MICKAELSEMTCHIMBE RAID
16402h15'35''BRITHMER MATHIASV1MAMCF
16502h15'39''FAURE EMILIESEF
16602h15'45''BARAL ANGELINV2M
16702h16'10''VILLENEUVE JOSEV2MTCHIMBE RAID
16802h16'10''GARCON ROLANDV1M
16902h16'26''BOULANGER GERARDV2M
17002h16'26''HOCHEDEZ PATRICKV1M
17102h16'39''MIQUEL ROMAINSEM
17202h16'41''BERNARD FREDDYV1MTCHIMBE RAID
17302h16'50''BOHLEY CYRILSEM
17402h17'01''ZAIRE CHARLESV2MAMCF
17502h17'05''SYLVESTRE FRANCKV1M
17602h17'19''VITRY DAVIDSEM
17702h17'25''NISSLE STEPHANESEM
17802h17'32''CHARPENTIER LOUISV2MMAIRIE SPORTIVE
17902h17'35''LIENAFA YANNSEM
18002h17'43''ABDELLAOUI ISMAILV1M
18102h17'47''BIDARD GEORGESV3M
18202h18'04''SURIC JEAN PHILIPPEV1MAMCF
18302h18'05''CHAPUT FRANCOISV1M
18402h18'10''MACE DOMINIQUEV2M
18502h18'22''ROMAGNOLI MAXIMESEM
18602h18'23''ROUBLIQUE ELISABETHV1FTCHIMBE RAID
18702h18'25''VICROBECK HENRYV1M
18802h18'42''GARNON PASCALV2MMAIRIE SPORTIVE FDF
18902h18'48''PLEWA XAVIERV1M
19002h18'54''RIAUX-PASGRIMAUD ANNESEF
19102h18'58''GROS DESORMEAUX FRANCOISSEM
19202h19'04''CATOL PHILIBERTV2M
19302h19'07''RAVIN CATHIAV1F
19402h19'08''LEMAIRE VINCENTSEM
19502h19'21''AUBERGE ANTOINESEM
19602h19'27''THEREZ OLIVIERV1M
19702h19'35''BERING HENRIV1MAMCF
19802h19'40''GARENNE SYLVAINSEM
19902h19'44''JEREMIE TONYSEM
20002h19'56''BEILLEVAIRE GUILLAUMESEM
20102h19'58''LIND SEBASTIENSEMLES MABOUYAS
20202h19'59''VIGNE JOSEV3M
20302h20'02''EL KARAT ALIV1MCLUB PELEEN
20402h20'03''GUSTAVE GULLIANOSEMTCHIMBE RAID
20502h20'05''SIMONAZZI FREDERICSEM
20602h20'06''HARTENSTEIN MARYLINEV1F
20702h20'31''DORFFER DAVIDSEM
20802h20'36''MOUKIN MARCV1M
20902h21'11''AUBERY ANTOINESEM
21002h21'22''THOMAS PATRICIAV1F
21102h21'28''YANG TING JEAN LOUISV1M
21202h21'29''THEREAU MICHELV1M
21302h21'46''JOSEPH GILLESV1MAMCF
21402h22'03''LONDINIERE STEVESEM
21502h22'07''BONAVENTURE ALEXANDREV1MUFOLEP
21602h22'11''SABAN SANDRINESEFMAIRIE SPORTIVE
21702h22'39''PASSAVAN JOHANNESEMMIRSA LOISIRS
21802h22'45''PERRONI YVAN-NICOLASSEM
21902h22'46''BEDOT ANGEV2MMIRSA LOISIRS
22002h22'53''GRATIEN DANIELV2MTCHIMBE RAID
22102h23'04''NAZAROV BORISSEM
22202h23'12''NOGIG PHILIPPESEMTCHIMBE RAID
22302h23'17''CHABROLLE ANTOINESEMTCHIMBE RAID
22402h23'22''JEAN XAVIERSEM
22502h23'43''DUBOIS GUY ANDRESEM
22602h23'47''THIERY BENOITSEMASCFAC
22702h23'50''DARIBO CHARLESV1MRENOVATION
22802h23'50''WEISS CHARLESV3MTCHIMBE RAID
22902h23'58''JURIN LUCV2M
23002h23'58''PETRICIEN BORISSEMFOYAL TRIATHLON CLUB
23102h24'20''JACQUES GUSTAVE MAGUYV2F
23202h24'43''GUSTO PHILIPPEV1MTCHIMBE RAID
23302h24'53''AURRY SYLVAINV1M
23402h25'03''MOLLER CHRISTOPHEV1MCSLG MARTINIQUE
23502h25'05''GIRAULT VANESSASEF
23602h25'05''LOUIS-THERESE DOMINIQUEV1M
23702h25'07''SYLVESTRE DIDIERV2MLES AMIS DE LA COLONNE
23802h25'09''THEODOSE FRANTZV2M
23902h25'14''COMIER TONYV1MTCHIMBE RAID
24002h25'17''EDOUARD SYLVAINV1M
24102h25'33''BERAL SYLVIEV1F
24202h25'45''BALTHASAR BRUNOSEM
24302h26'03''CALVEZ AURELIESEF
24402h26'06''BELAY MARIE CHRISTINESEFTCHIMBE RAID
24502h26'08''RUIZ JEAN ERICV1M
24602h26'15''FERREIRA THIERRYV1M
24702h26'24''MEHAL LIONELSEMTCHIMBE RAID
24802h26'52''NEHR ISABELLEV1FAMCF
24902h26'52''DHAYER JEROMEV1M
25002h27'13''LIGUORI LOUIS ANTOINEV1MCLUB MANIKOU
25102h27'16''CADIC RENEV1M
25202h27'18''PARRIAUX JEAN-PHILIPPESEM
25302h27'24''BOULOT BENOITV1M
25402h27'32''MAHDI LOICSEM
25502h27'36''CESBRON THIBAUTSEM
25602h27'41''CHARBIN AURELIESEF
25702h27'59''LAPLUME JOSEV1MMAIRIE SPORTIVE
25802h28'15''PIVERT GILLESSEM
25902h28'18''LE NGOC DOANESM
26002h28'24''NERET RONYV1MTCHIMBE RAID
26102h28'29''COTE DERNIER CHRISTOPHESEMTCHIMBE RAID
26202h28'31''COICAUD HERVEV1M
26302h28'33''GOUNOUMAN CLAUDEV2MAMCF
26402h28'36''RICHEPI ERNESTV4MMIRSA LOISIRS
26502h28'50''CACHACOU OLIVIERV1MAMCF
26602h28'56''MARCET JEAN-FRANCOISV1MTCHIMBE RAID
26702h29'03''DELLASANTA LAURENTV1MCSLG
26802h29'09''RAKOTOARINOSY ROBYV1MCLUB MANIKOU
26902h29'09''ARCAMBAL GILLESV1M33EME RIMA
27002h29'14''LE MEUR THIBAULTSEM
27102h29'15''PETRICIEN JEAN MARCSEMGOLDEN STAR
27202h29'20''ARMINJON ELOIV1M
27302h29'32''FARDIN GUYV2MMIRSA LOISIRS
27402h29'49''OGER NIELSSEM
27502h29'53''DE REYNAL AUDELINESEF
27602h30'10''DUGUET SANDRAV1FPass RUNNING
27702h30'14''BELROSE GERVAISV2MAIGLON LAMENTIN
27802h30'15''FORTIN BRUNOV1M
27902h30'22''JARRY JEAN PIERRESEM33EME RIMA
28002h30'22''MURGIER JEAN-FRANCOISV1M
28102h30'30''MARIE LUCE PIERREV1MAMCF
28202h30'45''BONARO ROGER GAETANV1M
28302h30'54''TONNERRE YANNSEM33EME RIMA
28402h31'05''BOYAVAL JEAN-PHILIPPESEM
28502h31'08''FONTAINE BRUNOV1M
28602h31'10''ARCHIMBAUD VINCENTV1M
28702h31'31''ROUBERTIE NATHALIEV1FAMCF
28802h31'32''VEAUTE ERICV1M
28902h31'34''LESEIGNEUR GILLESV2MAMCF
29002h31'50''ADAM CHRISTIANSEM
29102h31'57''GOUSMAN CHRYSTELV1FTCHIMBE RAID
29202h32'01''NGUYEN-KHOA JEROMEV1M
29302h32'06''DEDION LYDIESEF
29402h32'08''RIOU LIONELSEM
29502h32'15''LEANDRO MAXIMESEM
29602h32'18''VIAUD YANNICKV1M
29702h32'31''MONNIER RICHARDSEMAVENTURE ET CANYON
29802h32'46''ZONDE HENRIV2MAMCF
29902h32'54''PERIACADIGNAN CHRISTIANSEMTCHIMBE RAID
30002h32'55''ONFRAY SAMUELSEMTCHIMBE RAID
30102h33'01''DESSERPRIT PASCALEV1F
30202h33'07''NAIDE ALAINV2MCG ŒUVRES SOCIALES HOSPITALIER
30302h33'17''LARCHER GHISLAINEV2F
30402h33'24''LIMEA GEORGES HENRISEM
30502h33'29''QUIQUINE GUILAINEV1F
30602h34'01''VILLAGEOIS WILLIAMV1M
30702h34'04''CHEVALIER ALEXANDRESEM
30802h34'04''DI LORENZO FREDERICSEM33EME RIMA
30902h34'06''PELLE KENDONSEM
31002h34'06''PFEFER SEBASTIENV1M
31102h34'06''PARIS DAVIDSEMAC VILLE DU MARIN
31202h34'11''ROMAN JUSTINESEF
31302h34'12''PANIS OLIVIERSEM
31402h34'14''ENGUEHARD GWENAELLESEFGOLDEN STAR
31502h34'14''RAFFIN MAXV2MCLUB MANIKOU
31602h34'21''MARIE JOSEPH MICHELINEV1F
31702h34'26''LEPERRE ERICV1M
31802h34'39''GODY DOMINIQUESEF
31902h34'53''SUFRIN GUY MARCSEM
32002h35'07''ALBERT MARCV1M
32102h35'18''DE REYNAL DOROTHEEV1F
32202h35'19''DE REYNAL EMMANUELV1M
32302h35'27''FENET CHRISTIANSEM
32402h35'32''CAREL ALBANV1MRSMA MADININA TRIATHLON
32502h35'36''GUERRE JEROMEV1M
32602h35'38''TORRE RICHARDV1MAMCF
32702h35'47''GRANDISSON CAROLESEF
32802h35'52''NARDY SARAH NATACHASEF
32902h35'55''LECEFEL LAURENTSEMPASS RUNNING
33002h36'00''CHOUX CAROLESEF
33102h36'00''ERICHER EDDYV1M
33202h36'15''FIBLEUIL YVONV1MTCHIMBE RAID
33302h36'21''FOURNET OLIVIERV1M
33402h36'32''MICHEL MAXV3MAMCF
33502h36'32''HONORE-FONROSE PATRICKV1MAMCF
33602h36'38''TALMANN ANDREV4MTCHIMBE RAID
33702h36'44''DABROWSKI ROSELYNESEF
33802h37'23''BARBIER BRUNOV1M
33902h37'23''JAUMES WILLIAMSEM
34002h37'28''BOUTIN ARMELLEV1F
34102h37'36''LEFEBVRE GREGORYSEM
34202h37'49''LECLERC THOMASSEM
34302h37'51''DUVAL DOMINIQUEV2MTCHIMBE RAID
34402h37'57''BOUET JEAN PHILIPPESEM
34502h37'58''SOLBIAC WEITSEM
34602h38'01''EGARNES EMILEV3M
34702h38'14''BOUTANT BERARDV1MAMCF
34802h38'15''JUBENOT CAROLEV1FAMCF
34902h38'22''HUMBERT PASCALSEMAVENTURE ET CANYON
35002h38'23''SOUDANT VALERIEV1FTCHIMBE RAID
35102h38'30''TRAVAILLEUR JEAN CLAUDEV1MAMCF
35202h38'37''ADELAIDE ALFREDV1M
35302h38'44''FLAO FRANCKSEM
35402h38'51''BOURRIER FABRICEV1MTCHIMBE RAID
35502h39'17''CALCUL ROMAIN VERONIQUEV2FTCHIMBE RAID
35602h39'33''JEANVILLE FREDSEM
35702h39'33''MANYRI JACQUES FRANCOISSEM
35802h39'56''CHANTEUR LEANDREV2M
35902h39'59''MOREL GERMAINSEM
36002h40'14''GERMAIN ELODIESEF
36102h40'19''RUPE GAETANSEM
36202h40'23''GUENOT PHILIPPEV1M
36302h40'35''VIEUVEL FREDERIQUESEFMAIRIE SPORTIVE
36402h40'35''MARIE JOSEPH EDVARDV3MMAIRIE SPORTIVE
36502h40'43''ARMINJON CHLOEJUF
36602h40'53''HODOUL SYLVAINV1MTCHIMBE RAID
36702h41'18''MARGUERITE JEAN MAXV1M
36802h41'22''HILAIRE PIERREV1MTCHIMBE RAID
36902h41'24''JULIENO CHARLESV2MTCHIMBE RAID
37002h41'29''BOYEDON MIRKOV1M
37102h41'35''GUERAULT SEBASTIENSEM
37202h41'40''CANTOBION TONYV2MDINAMICK CLUB MORNE VERT
37302h41'42''SAINTENOY JACKIEV1FDINAMICK CLUB MORNE VERT
37402h41'44''MIEL JEROMEV1M
37502h41'46''ANIOL MATTHIEUSEMRUGBY CLUB DU DIAMANT
37602h42'20''SEIDLITZ BENOITSEMRUGBY CLUB DU DIAMANT
37702h42'26''FAVREAU FREDERICSEM
37802h42'28''BORDEAU ALEXV3M
37902h43'39''LAVIGNE ANNESEF
38002h43'47''DE GRYSE EDOUARDV1M
38102h43'53''VERGNAUD FABRICESEM
38202h43'53''MERESSE JEROMESEM
38302h43'53''RIVET ERICV2M
38402h43'59''HAYOT PATRICKV2M
38502h44'00''DUBOIS DAVIDSEM33EME RIMA
38602h44'09''POLION MAGALISEFCSLG GENDARMERIE
38702h44'17''FAGOUR ROSITAV2FASPTT
38802h44'19''JOSEPH SYLVESTRE YANNISSEMTCHIMBE RAID
38902h44'36''CRAMPONT PHILIPPEV2M
39002h44'40''TRON DOMINIQUEV1FTCHIMBE RAID
39102h44'55''PERIGORD SOPHIESEF
39202h45'03''DE SURVILLIERS BERTRANDV1M
39302h45'10''KLEITZ OLIVIERSEM
39402h45'20''DEGRAS MARIE FRANCOISESEFMIRSA LOISIRS
39502h45'21''BARD SYLVIASEF
39602h45'27''NORESKAL JOANNESSEM
39702h45'37''TESSIER BEATRICESEFFOYAL TRIATHLON CLUB
39802h45'42''QUIATOL SONIASEFAMCF
39902h45'53''MARANDIN FREDERICV1M
40002h45'55''ABRAMATIC SEVERINESEFPHOENIX LUCEEN
40102h46'01''MARIE ROSE ESTELLESEF
40202h46'31''NOBILET SAMUELSEM
40302h46'32''COLIN JEREMYSEMTCHIMBE RAID
40402h46'32''VALLOT ALEXANDRESEMCSLG TRINITE
40502h46'39''BOYAVAL NATHALIESEF
40602h46'43''MARQUISE KATHERINEV1FAMCF
40702h47'33''RODRIGUEZ OLIVIERSEM
40802h47'36''ERICHER MARYLINEV1F
40902h47'47''SAINT-JEAN CHARLYV1M
41002h48'16''LOSTAU GILLESV1MTCHIMBE RAID
41102h48'26''LE DELLIOU YVESV1M
41202h48'52''GBOHO BERTRANDSEM
41302h48'58''HIERSO EDDYSEMFEWOSS
41402h49'02''GROUZELLE NICAISEV2F
41502h49'10''DURAND PIERRE YVESSEM
41602h49'15''POLION SEBASTIENSEMCSLG GENDARMERIE
41702h49'16''GIRARD GAELLESEF
41802h49'16''LANDES DAVIDSEM
41902h49'17''LANDES LAETITIASEF
42002h49'31''LABINSKY MATHURINV1MAIGLON LAMENTIN
42102h49'33''CLEMENT THIERRYV1MTCHIMBE RAID
42202h49'51''HAMON LAURESEF
42302h49'53''MARTIN DAMIENV1M
42402h49'58''DE SANTERRE CATHERINEV1F
42502h50'15''NGUYEN-KHOA SANDRINEV1F
42602h50'37''POUILLOUX ROMAINSEM
42702h50'42''DAVIAUD FABRICESEM
42802h50'42''DE LAGUARIGUE EVELYNEV1F
42902h50'49''WACOGNE REGISV1M
43002h50'49''WACOGNE SANDRINEV1F
43102h51'01''REIVAX DANIELV1MACV
43202h51'04''QUIATOL THIERRYV1M
43302h51'10''BEUCHER ROMAINSEM
43402h51'33''RAMI ANDREASEF
43502h51'36''DABAS FRANCOISV2M
43602h51'39''FERRER FREDERICV1M
43702h51'40''BENETO MICHELLEV2FTCHIMBE RAID
43802h51'48''LUGIERY JEAN PAULV3M
43902h52'10''BELLEMARE PATRICKSEM
44002h52'21''SALPETRIER KARENSEF
44102h52'23''BONA EMILIESEF
44202h52'26''CHAMPENOIS CHRISTOPHEV1M
44302h52'41''VIODE EMMANUELV1M
44402h52'44''BELLEMARE FREDERICV1MTCHIMBE RAID
44502h52'53''LOCHON PATRICKV1M
44602h53'03''MALINUR CHRISTOPHEV2MASPTT
44702h54'28''MALONGA GABRIELLESEFCLUB MANIKOU
44802h54'31''SERRES LAFFINEUR MICHAELSEM
44902h55'04''PATOYT MAGALISEF
45002h55'42''BIEMMI SANDRINESEF
45102h55'43''BRAIVE PIERRESEM
45202h55'45''HOULLIER LIONELSEM
45302h55'54''DEHORGNE BRUNOSEM
45402h55'56''BONNEAU FRANCKSEM
45502h56'06''ARRIGO ALESSANDROV1M
45602h56'18''DE PAOLIS OLIVIERSEM
45702h56'24''TIMON JOSEV2MAMCF
45802h56'27''JULIENO OLIVIERSEM
45902h56'38''MONTHEARD DAVIDSEM
46002h57'17''DELECRIN MYRIAMSEF
46102h57'21''BOCALY LESLIESEF
46202h57'33''ALBOUY CEDRICSEMTCHIMBE RAID
46302h57'33''CHAUMETON GERARDV1M
46402h57'39''MUDARD MARTINESEF
46502h57'43''ERUAM CECILEV2F
46602h57'43''TAILLEFOND PHILOMENEV1M
46702h57'50''VALLON MARCV2M
46802h57'58''CHARIGNY DIMITRIV1M
46902h58'10''VESANES CHARLINV1M
47002h58'15''VALLADE BERNARDV3M
47102h58'41''BOCALY MELISSASEF
47202h59'06''LABACHE SYLVIEV1F
47302h59'16''VILLERONCE VALERIESEFPHOENIX LUCEEN
47402h59'42''OLINDO STEPHANEV1M
47502h59'46''IMBERT NICOLASSEM
47602h59'51''GOLD DALG MALINUR CATHERINEV1FAMCF
47703h00'11''PIERRE FREDERICV1MRUGBY CLUB DU DIAMANT
47803h00'21''THIEBLEMONT LAURENCESEF
47903h00'21''TRAUSCH TONYSEMRUGBY CLUB DU DIAMANT
48003h00'50''QUIQUELY DESIRV1MTCHIMBE RAID
48103h00'50''QUIQUINE NADIEGEV1F
48203h01'05''PILLET CEDRICSEM
48303h01'14''VANITOU SYLVETTEV1F
48403h01'17''SOLER JOCELYNEV1F
48503h01'33''PESQUET SANDRASEFGOLDEN STAR
48603h01'33''BALAT MARIESEFCSLG TRINITE
48703h01'33''MARANDIN MURIELV1F
48803h01'47''COUNET ANNE SOPHIESEF
48903h02'21''ALMONT MARIE JOSEEV2F
49003h02'21''ULDRY GUYV1M
49103h02'47''CHANTEUR MARIE-CLAUDEV1F
49203h02'50''LARCHER DAVIDV1MAMCF
49303h02'52''ARMINJON VIRGINIEV1F
49403h02'56''DEROIDE COMESEM
49503h02'56''DEROIDE MARIONSEF
49603h03'15''MAIZEROI EUGENE CLAUDESEMTCHIMBE RAID
49703h03'22''ARMINJON VALENTINV1M
49803h03'59''FLECHON REGINEV2FSHAFE UP
49903h04'07''TORRES CAROLINESEF
50003h04'16''NEBOUT ALAINV2M
50103h04'18''BUREL MATTHIEUSEMRUGBY CLUB DU DIAMANT
50203h04'18''COSQUER FREDERICSEMRCDM
50303h05'03''JEAN BAPTISTE GISELEV2FTCHIMBE RAID
50403h05'09''MARRAUD DES GROTTES RICHARDSEM
50503h05'22''PIGET PHILIPPEV2MAMCF
50603h05'28''ARDES PHILIPPEV1MDOSSARD AMCF
50703h05'32''LABONNE CATHERINEV1FGOLDEN STAR
50803h05'32''LABONNE JEAN-YVESV1MGOLDEN STAR
50903h05'45''RAPHA DANNYV2FMAIRIE SPORTIVE
51003h06'08''FLORO JOSEPHINEV1F
51103h07'11''BLANPAIN JEAN-PAULV2M
51203h07'11''CADIOT FREDERICSEM
51303h07'15''LETUPPE RICHARDV1M
51403h08'46''LERIQUE PAULV2M
51503h09'20''DORWLING-CARTER HENRIV1MCLUB MANIKOU
51603h09'26''BOUVRY ISABELLEV1F
51703h09'50''MAGDELEINE ALEXANDREV2M
51803h09'55''MAGDELEINE YVETTEV2F
51903h10'04''BERTHOUT DORIANSEM
52003h10'13''PROSPERT PHILIPPEV2M
52103h10'24''KABILE ANNIEV2FATHLETIC CLUB SALEEN
52203h11'30''HAYOT JEAN MICHELV2M
52303h11'44''L'ETANG FREDERICSEM
52403h12'27''LORDINOT HERVEV1M
52503h12'27''BEUZE NOELV1M
52603h12'54''VALBRUN BELTRAN LAURIESEF
52703h12'54''RENARD JEANSEM
52803h13'11''GRUZI LAURENTSEM
52903h13'11''HIMMER SYLVIEV1FFR MORNE VERT
53003h16'06''VEGA JOSEV1MMIRSA LOISIRS
53103h16'38''DELLASANTA THOMASJUM
53203h17'12''OUENSANGA PATRICKV1M
53303h19'08''MILOT SYLVAINV1M
53403h19'24''CANET JEAN-MARCV2M
53503h20'28''PINTO FABRICEV1M
53603h21'30''RINNA EMILEV2MTCHIMBE RAID
53703h22'56''CADUC DELPHINESEF
53803h22'56''CONRAD BUTEZ NATHALIEV1F
53903h22'56''GUEUDET FREDERIQUESEF
54003h23'00''ANNE ROBERTINE MONETTEV2FAMCF
54103h23'14''RANCUREL ANNESEF
54203h24'27''MOUTAMALLE LISESEF
54303h24'27''YOUNES DANIELLEV1F
54403h24'48''MARTINI PHILIPPEV1MRUGBY CLUB DU DIAMANT
54503h24'57''PELUCHON DELPHINEV1FTCHIMBE RAID
54603h25'21''PIVERT GAELLESEF
54703h26'11''MARTIAL THIERRYSEM
54803h34'27''MALOSSE BASTIENSEMRUGBY CLUB DU DIAMANT
54903h34'54''BOUDAUD OLIVIERV1M
55003h35'02''GARNIER ELSASEF
55103h36'44''BESSARD ALEXV2M
55203h38'43''LANDRY LUCETTE ANDREEV1FTCHIMBE RAID
55303h39'27''HAMELIN AXELLESEF
55403h41'59''CATS DELPHINEV1F
55503h41'59''VINCESLAS JOCELYNV2M
55603h44'44''PITREL BENJAMINSEM
55703h47'11''SMART TONISEF
55803h48'53''LE NEA MARTINEV1F
55903h54'53''MARIE MAGDELEINE ELSASEF
56003h59'02''POLIMIS CONSTANCEV2FSILVER STAR

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !