Classement de Trail Hivernal du Sancy - 30 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail Hivernal du Sancy - 30 km du 22/1/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h19'51''DIEMUNSCH ETIENNESEMCLERMONT ATHLETISME CEYRAT
202h40'53''MARTIN NICOLASSEMTEAM SIGVARIS TRAIL
302h43'48''MEUDEC YOANSEMTEAM SIGVARIS TRAIL
402h45'44''DAUMAS ROMAINSEM
502h45'55''GANHITO DAVIDSEM
602h47'41''JANIAUD SEBASTIENSEMAURILLAC TRIATHLON
702h47'53''BEAUME BENJAMINSEMRUNNING SHOP CLERMONT FD
802h48'27''CLAVÉ GUILLAUMESEMSAM TRI 23
902h51'09''CRETIEN BENOITSEM
1002h53'43''MARLEIX FRANCOISSEMRAIDILLONS DU POITOU CHARENTE
1102h53'55''ANTOINE BRUNOV2MMAT 72
1202h53'58''BREJAUD CYRILLESEMLA BERRICHONNE DE CHÂTEAUROUX
1302h54'28''CHAVET CEDRICSEM
1402h54'40''MONCANUT BAPTISTESEMGÉNÉRATION TRAIL BLOIS
1502h54'53''COCHEREAU OSWALDSEMGÉNÉRATION TRAIL 41
1602h55'45''JAUNET MICKAELSEMCSA 515RT
1702h56'42''CHARTRAIN ARNAUDSEMMJ AUTHON
1802h57'40''MENARD KARLV1MCOUREURS D'EXTREME
1902h57'43''CHARLIN JEAN-BAPTISTESEM
2003h00'14''FRANCOIS EMMANUELSEM
2103h00'47''AVICE MICHAELV1MCAP CONDE
2203h01'37''AGIUS DAMIENV1MTEAM TRAIL EXPLORER
2303h02'08''RAQUIN THIBAULTSEM
2403h03'12''TROUVE JEAN-BAPTISTESEMASPTT PERIGUEUX
2503h03'25''LUCHEZ BENOITSEMEAMYA
2603h03'37''CHEROUVRIER CHRISTOPHEV1M
2703h04'54''LANNEZVAL YANNV1MDSA
2803h05'04''BOUDET PIERRESEMEADS SOGERMA
2903h06'03''MARIEZ FABIENSEMCSA 515RT
3003h06'10''DELPUECH THIBAULTSEMU.C.C.V
3103h09'10''BAZIN SYLVAINSEM
3203h09'14''FAZILLEAU HUGUESV1MCAP 03
3303h09'21''SAUDEMONT MANOELSEMTRIATHLON CLUB CHÂTEAUROUX 36
3403h09'29''LAFEUILLE JULIENSEM
3503h09'35''GUIHO STÉPHANIESEFCOTE DE JADE ATHLÉTISME CLUB
3603h10'10''BESNARD STEPHANESEMMAURIAC SPORT NATURE
3703h10'13''SOULIER FABRICESEMSAM TRI 23
3803h10'19''FRAVAL CEDRICSEMCSA 28
3903h11'00''DUPONT OLIVIERSEMSAM GUERET
4003h12'10''FEUTRY PHILIPPEV1MAESN78
4103h13'14''BANCHEREAU JULIENSEM
4203h13'31''ROUBY SEBASTIENSEMRAID OC 24
4303h13'34''ROUBY JULIENSEMRAID OC 24
4403h13'51''FAURE LAURNETSEMVICHY TRIATHLON
4503h14'20''PICHON NICOLASV1MES SEGRE ATHLETISME
4603h15'00''COGNE JULIENSEMES NANTERRE TRIATHLON
4703h15'10''GAUTHIER ROMUALDV1MTEAM RAID SAUMUROIS
4803h15'48''MONTOURCY LUDOVICSEMTEAM TRAIL EXPLORER
4903h16'10''ROULLIN HERVEV1MMORVAN OXYGENE
5003h16'47''HERRY KARINEV1FTEAM LAFUMA
5103h17'10''PETITEAU FRANCKV1M
5203h17'14''BACHELARD CYRILLESEMMEGA
5303h17'22''TSOKANIS IANISSEM
5403h19'38''RENNUIT BENOITSEM
5503h20'21''POIVET PATRICKV2MRACING CLUB NANTAIS
5603h21'13''GODIN PIERRE-ANTOINEV2MAVIA CLUB BORDEAUX
5703h21'44''USO ARMANDSEMAS CHAINGY SPORT NATURE
5803h22'03''MARCHAND LUDOVICSEMES NANTERRE TRIATHLON
5903h22'18''BOULON SÉBASTIENSEM
6003h23'00''LEBLANC FLAVIENSEM
6103h23'09''BERTRAND ARNAUDSEMC2A
6203h23'16''HEROUARD EMMANUELV1MFONTENAY TRIATHLON
6303h23'25''OLLAGNIER JEROMESEMASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
6403h23'31''GILLES GAELV1MCM-TRI-28
6503h23'35''LUNEAU VINCENTSEMTRIATHLON CLUB CHÂTEAUROUX 36
6603h23'39''HAMARD CHRISTOPHEV1MAS CHAINGY SPORT NATURE
6703h23'43''ACHARD JACKYSEM
6803h23'47''PETITJEAN PASCALV1M
6903h24'20''FORET ERICV1MAUTUN TRIATHLON
7003h24'35''GIRAULT STEPHANEV1MRAMBOUILLET OLYMPIQUE
7103h24'39''COULET NICOLASV1MASFAS
7203h24'42''DUBRAY MICHAELV1MCAP CONDE
7303h25'55''MARTIN THIERRYV1MMORVAN OXYGENE
7403h26'09''BUSSEUIL DOMINIQUEV2MAUTUN TRIATHLON
7503h27'19''BIEVET PHILIPPEV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
7603h27'22''DUBUY GERARDV2MTEAM TRAIL TOURAINE
7703h27'36''TAURIN LAURENTV1M
7803h27'44''GUEDES FERNANDV1MLIMAGNE ATHLÈTE ENDURANCE
7903h27'46''LEMAIRE PIERRE-ALAINV1MTEAM TRAIL EXPLORER
8003h28'47''BERTHOMIER BRUNOV1MTRIATHLON CHATEAUROUX
8103h29'03''DELESUAUX JOHANNSEMAC CHATEL GUYON
8203h29'10''DUGEYPEROUX CHRISTOPHEV1MCPAEO
8303h29'20''RIVIERE ALAINV2M
8403h29'26''COUQUET CHRISV1MSARTROUVILLE
8503h29'49''DROUET OLIVIERSEM
8603h29'53''PRADEAU STEPHANEV1M
8703h30'00''DELCAMBRE BENOITV1M
8803h30'03''BARBARIN PIERREV2MAC COSNAC
8903h30'10''JEANNEAU OLIVIERSEMASSOCIATION LES EBOBES
9003h30'32''BENGUELLA NOURV1MEDDINE AVIA CLUB BORDEAUX
9103h30'53''SIMONET FRANCKSEMRAIDILLONS DU POITOU CHARENTE
9203h31'01''THIERRY JEAN-FRANCOISV1M
9303h31'07''SCHOCKMEL GONTRANV1M
9403h31'11''BECU CEDRICSEMREIMS TRIATHLON
9503h31'28''FOULET-MOREAU LAURIANEESFCMBM - TEAM RAVANEL & MONTRAIL
9603h31'34''ROBERT NICOLASSEMEAMYA
9703h31'50''LIMOGE RENAUDSEMTCC 36
9803h32'06''DEFACHE DORIANV1MASM
9903h32'16''ANTIGA FABRICEV1MUC CREUZIER LE VIEUX
10003h32'29''TIXIER BERTRANDSEMLA BERRICHONNE DE CHÂTEAUROUX
10103h33'07''ANSART MARCSEM
10203h33'14''LE DROGO MAELSEMMORVAN OXYGENE
10303h33'35''BIER DAVIDV1MUS CENON RIVE DROITE
10403h33'56''MILLION FREDERICV1MASFAS
10503h33'59''DROUET PHILIPPEV2M
10603h34'09''BLANC SEBASTIENSEMCROQUE CHEMINS
10703h34'31''MARUSA PASCALV1M
10803h34'57''GARITAT PATRICEV2M
10903h35'01''NEVEUX PASCALV2MCOUREURS D'EXTREME
11003h35'22''LOUVIOT PHILIPPEV1MLBC
11103h35'47''ETIENNEY ARNAUDSEM
11203h35'49''CÔME NOÉSEMMARNE ET GONDOIRE ATHLÉTISME
11303h35'53''ROUSSEL PATRICKV1MASPTT PERIGUEUX
11403h36'05''ANDRIEUX VERONIQUESEFRAMBOUILLET OLYMPIQUE
11503h36'13''RAFFOUX LIONELV1MJOGGEURS RUFFECOIS
11603h36'17''BONNEAU ALEXANDRESEMORANGE MANIAK
11703h36'24''PAROT BRUNOSEM
11803h36'37''VILLIERAS JEROMESEM
11903h36'46''ENCARNACAO JEAN-PHILIPPESEMRAIDOC24
12003h36'49''CESSAC LAURENTV1MACJ CHANTEIX
12103h37'11''LAHONDES PATRICKV1M
12203h37'16''GAYRAL PHILIPPEV2M
12303h37'29''MÉNARD DAVIDV1MESSHA CANDÉ
12403h37'36''FEUTRY NATHALIEV1FAESN78
12503h37'46''CASTANO VALENTINV1MCAO ST CYR TRIATHLON
12603h38'00''PAULET JEAN-PIERREV1M
12703h38'11''MALLET JÉRÉMIESEM
12803h38'23''BABUEL CHARLESSEMRAMBOUILLET OLYMPIQUE
12903h38'26''LAFLEURIEL GUILLAUMESEM
13003h38'32''BOUILLET FABIENV1MDONZENAC OXYGENE
13103h38'37''LARATTA FRANCOISV1MAUTUN TRIATHLON
13203h38'46''FARGEAS OLIVIERSEM
13303h38'51''PHILIPPE DIDIERV1MDONZENAC OXYGENE
13403h39'35''FORTIN DAVIDSEM
13503h39'41''MAUPLIN MIKAELSEMUC CREUZIER LE VIEUX
13603h39'46''SABY PATRICKV1M
13703h39'51''FORGE MICKAELSEM
13803h39'58''RICAUD MATHIEUSEMCOUREURS D'EXTREME
13903h40'02''MAGAT STEPHANEV1MCOUREURS D'EXTREME
14003h40'07''LIEBMANN STEPHANEV1MTROYES OMNISPORTS
14103h40'11''JARRY FREDERICV1MCE RENAULT VSF
14203h40'16''MAZET ARNAUDV1M
14303h40'23''TREMBLAIS PASCALV1MLES EBOBES
14403h40'29''BOUSSICUT-FRIAUD AUDESEFRUNNING SHOP CLERMONT FERRAND
14503h40'39''BOULET BENJAMINSEM
14603h41'17''LAFON GUILLAUMESEMRAID OC 24
14703h41'19''AUTIER NICOLASSEMRAIDOC24
14803h41'22''JALABER PIERRIGSEMTEAM GRIFFONS CYCLES PLEIN AIR
14903h42'23''PATTIER CHRISTIANV1MLA BERRICHONNE DE CHÂTEAUROUX
15003h42'26''ORSONI FRÉDÉRICV1MTEAM RAIDLIGHT
15103h42'30''LIEURON FRANCKV1MPOISSY VTT
15203h42'35''HULIN VINCENTSEMRAIDILLONS DU POITOU CHARENTE
15303h42'52''DE FREITASV2MHENRIQUE CAP 03
15403h42'55''MOINE-PICARD THIERRYV1MCE RENAULT VSF
15503h43'12''COHADE LAURENTSEMAS ROMAGNAT
15603h43'44''COUSTY LAURENTV1MDONZENAC OXYGENE
15703h44'09''BLANCHARD SEBASTIENV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS
15803h44'13''FAUSSURIER LAURENTSEMCOUREURS D'EXTREME
15903h44'16''VANDUYSE JEROMEV1MUS DES EAUX
16003h44'23''SIMON PATRICKV1MSAINT ASTIER TRIATHLON
16103h44'26''FAUCHILLE ARNAUDSEMASAV TRIATHLON
16203h45'02''MARTINOLI MICHEL-RENÉV3M
16303h45'24''BOAGNO MATHIASSEMASBF
16403h45'27''CERTAIN EMMANUELV1MASPTT PERIGUEUX
16503h45'32''GIRODON JACKYV1M
16603h45'40''HERON CHRISTOPHEV1MECO-CJF
16703h45'48''MONTIGNY STEPHANEV1M
16803h45'59''MONTIGNY DANYV1M
16903h46'09''GRANET PHILIPPEV1M
17003h46'42''DUBOURGNOUX FABRICEV1MLIMAGNE ATHLÈTE ENDURANCE
17103h47'09''VIGNAU OLIVIERV1MLB CHATEAUROUX
17203h47'13''EDOUARD GILLESV2MASEC LA POMMERAYE
17303h47'46''DOMPS FABIENSEMMEGA TRAIL
17403h47'58''MAGNINAT CHARLESSEM
17503h48'06''NAVARRO YANNICKV1M
17603h48'18''DOISNEAU SEBASTIENSEMASFAS TRI
17703h48'23''CZERWIEC EMMANUELV1MASAV TRIATHLON
17803h48'27''DEVAUX ERICV2M
17903h48'53''LORPHELIN CEDRICSEM
18003h48'59''BUTIN ARNAUDV1MSAM TRIATHLON GUÉRET
18103h49'02''HAUW ERICV1MUCCV
18203h49'05''ROLDAN BRUNOV1MUSM OLIVET
18303h49'09''TARDIF GREGORYSEMCOUREURS D'EXTREME
18403h49'11''GOETZ MARIESEFRAMBOUILLET OLYMPIQUE
18503h49'43''BOURNAZEL PIERREV2MPLM CONFLANS
18603h50'00''MIGEON JEAN-YVESV1M
18703h50'02''TEBIBI THIERRYV1MCE RENAULT VSF
18803h50'30''SAVIGNY DAVESEM
18903h50'30''GEHU CYRILSEM
19003h51'09''ULMET LAURENTV2M
19103h51'28''DUFOUR LAURENTSEMLB BORDEAUX
19203h51'31''LESPINASSE BRUNOSEMVICHY TRIATHLON
19303h51'34''ARNOUX THOMASSEMLES MOUSTIQUES
19403h51'46''SEBASTIEN BREMANDV1MLA BERRICHONNE DE CHÂTEAUROUX
19503h52'16''ROBERT FABRICEV1MTEAM TRAIL TOURAINE
19603h52'21''LANZI THOMASSEMMARNE ET GONDOIRE ATHLÉTISME
19703h52'35''VIAUD LAURENTV1M
19803h52'56''PELLETAN FABRICEV1MJOGGEURS RUFFECOIS
19903h52'59''LE FRAILLEC ERWANSEM
20003h53'00''POISSONNIER FRANÇOISV3M
20103h53'02''BARBAREAU NICOLASV1M
20203h53'05''JOANNIN CHRISTINEV1FCOUREURS D'EXTREME
20303h53'11''ROCHE STEPHANEV1MCOUREURS D'EXTREME
20403h53'16''GOMMENDY GAÉTANSEMCOS MARCILLY EN VILLETTE
20503h53'34''TRIMOREAU ANTONNYV1M
20603h53'38''SUIRE THIERRYV1MJOGGEURS RUFFECOIS
20703h54'03''BONENFANT CHRISTIANV2MGAG GIF SUR YVETTE
20803h54'07''BARBE DOMINIQUEV2MPOISSY TRIATHLON
20903h54'12''MORISE CESARSEM
21003h54'14''GUERET MICKAELSEM
21103h54'22''HIVERT FRANCKV1MBARJOTS DES COTOS
21203h54'25''GALLAIS JONATHANSEM
21303h54'30''MERCIER CHRISTOPHEV1M
21403h55'00''JEANNEL PHILIPPEV2MTOS ATHLÉTISME
21503h55'05''FERMON SERVAISV1M
21603h55'11''CASTAGNET FLORENCESEFACVV
21703h55'39''LAMURE CÉDRICSEMLIMAGNE ATHLETES ENDURANCE
21803h56'32''PELLÉ PATRICKV2MCOURIR A SAINT GERVAIS
21903h56'39''DESOUCHES DAVIDSEM
22003h56'44''ROUX FRANCOISV2MASFAS
22103h56'53''CHARACHE PHILIPPESEM
22203h57'00''MIGNARDOT HERVÉV1MMEGA TRAIL
22303h57'08''CARRATALA FABIANSEMTEAM RUNEVER 79
22403h57'13''CHABAN PATRICEV1MCA PLASSAC
22503h57'18''GOUJAT STÉPHANEV1MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
22603h57'26''ANGLADA BRUNOV1MJC LENCLOITRE
22703h57'30''BOUCHET JEROMESEM
22803h57'35''PERES DENISV2MPLM CONFLANS
22903h57'45''LAUNAY EMMANUELLESEF
23003h58'17''LEPAUL PIERREV1M
23103h58'26''LOTH EMMANUELV1MUV SAINT ELOY
23203h58'33''JOLLY GRÉGORYSEMTEAM GRIFFONS/CYCLES PLEIN AIR
23303h59'16''MIESCH GREGORYSEMSMAC
23403h59'19''AJZENBERG AURÉLIESEF
23503h59'26''BERTRAND DOMINIQUEV2M
23604h00'06''QUEHEN FLORENTSEM
23704h00'12''TEILLOT DIDIERV2MTRAIL SANCY NATURE
23804h00'18''TARTARIN STEPHANESEM
23904h00'20''BARRAS THIERRYV1MASFAS TRI
24004h00'23''ABEL OLIVIERV1M
24104h00'27''BOURGEOIS CHRISTOPHEV2MAUTUN TRIATHLON
24204h00'33''VAUZELLE CHRISTIANV2MTERRE DE TRAILS
24304h00'55''VERNEYRE CHRISTIANV3MFSGT
24404h00'58''PERROT NICOLASSEMCOURIR DANS CHATELLERAULT
24504h01'01''BLANCHARD THIERRYV1MCOUREURS D'EXTREME
24604h01'08''BARBOT FABRICEV2MCOUREURS D'EXTREME
24704h01'24''LEBLANC DAVIDV1M
24804h01'29''ANTOINE REMIV2M
24904h02'52''RIOCHET PIERRESEMESPERANCE CEYRATOISE ATHLETISME
25004h02'57''PAIREL FRANCKV1MCOUREURS D'EXTREME
25104h03'27''BOUELLE PASCALV1MRENAULT
25204h03'36''JOUMEL STEPHANEV1M
25304h03'43''HERLORY MATTHIEUV1M
25404h03'49''LAMIAUX JEAN-CLAUDEV1M
25504h03'51''GOFFREDI JEAN-LOUISV1MFONTENAY TRESIGNY
25604h03'56''ROCARD JEANV1MMARIE SCHNEIDER ELECTRIC/BEAUMONT COURIR
25704h03'58''FOREST GWENAELSEMSCHNEIDER ELECTRIC
25804h04'02''PROVOST OLIVIERSEMRAIDILLONS DU POITOU CHARENTE
25904h04'10''TURQUET JEAN-SÉBASTIENSEMSAM TRI 23
26004h04'15''LEPINAY FRANCKV1MCLUB ATHLETISME JEUNESSE
26104h04'30''CHALLE JEAN-MICHELV2MLA BERRICHONNE DE CHÂTEAUROUX
26204h04'41''SUZIN FRANTZV2MUS CENON RIVE DROITE
26304h04'46''LE BORGNE PIERRESEM
26404h04'50''DAYDE FABIENSEM
26504h05'38''GRACA STEPHANESEM
26604h05'41''CROCQUEVIEILLE PATRICKV1MCAP CONDÉ/ AS SNOP
26704h06'26''MARTINAT PATRICKV2M
26804h06'46''WATINE REMISEM
26904h06'54''CARRADORE ANTHONYSEM
27004h07'02''MAITROT BERTRANDSEMMETTRAY VTT
27104h07'04''PENINON BRICESEMASCNAV TOURS
27204h07'14''ROYOL FÉLICIEFSA MONTROUGE PARIS 12
27304h07'41''SASSOU-MESSAN ARMANDV1MASFT
27404h07'46''CAMPAGNONI CEDRICSEM
27504h07'50''DUPANLOUP XAVIERV2MCOUREURS D'EXTREME
27604h07'56''CANON JEAN-FRANCOISV1MCA PLASSAC
27704h08'03''PERRET MANUSEM
27804h08'07''VEXLER OLIVIERV1MMARNE ET GONDOIRE
27904h08'10''DE THOURYSEMRAPHAEL
28004h08'45''BARREAU THIERRYV2MJOG GATINE
28104h08'48''CARON YANNICKV2M
28204h08'51''COTTIN PASCALSEM
28304h08'58''HERMELOUP GERAUDV1M
28404h09'03''POURTOUT CHRISTOPHEV1M
28504h09'54''BAUCHET JEAN-CLAUDEV2MASFAS TRI
28604h09'58''GOURINCHAS JEAN-PHILIPPEV2MSAINT-ASTIER TRIATHLON
28704h10'01''CHARLES DENISSEMTEAM RUNEVER 79
28804h10'04''PEREIRA TONIOV2M
28904h10'15''MICHEL YOANNESM
29004h10'20''LAVALETTE FABIENSEM
29104h10'29''LOUAULT LAURENCEV1FCOURS TOUJOURS 85
29204h10'39''REMY MIGUELV1MEA AUBUSSON
29304h10'55''ROCHE-MANGEART LAURENCEV1FAS ROMAGNAT
29404h10'59''DEGUILHEM MURIELV1FASPTT PERIGUEUX
29504h11'15''LAMADON LUDOVICSEM
29604h11'23''WURRY NATHALIEV1FBORDEAUX ATHLE
29704h11'34''GUERNALEC RENÉV2MPLM CONFLANS
29804h11'42''DUPREZ THOMASV1M
29904h11'48''ROSE JEAN-FRANCOISV1MAS SEALED AIR
30004h11'58''DELEGLISE SOPHIEV1F
30104h12'05''GILBANK PASCALEV2FGAG GIF
30204h12'11''GRASSART BRUNOV1MCOURIR A LA FERTE 45
30304h12'28''DECOUTTERE LUDIVINESEF
30404h12'29''MARTINS LIONELV2M
30504h13'04''BILLY LAURENTV1M
30604h13'06''CEYSSAT LUCV1M
30704h13'09''BILLY FRANCKV1M
30804h13'12''MIEUZET ARNAUDSEM
30904h13'16''SAVIGNY CHRISTIANV2M
31004h13'36''COUTARD JEROMESEM
31104h13'39''TROALEN CHRISTIANV2M
31204h13'48''HARANT FABRICEV1MTEAM RAIDLIGHT
31304h13'52''CRUZEAU BRUNOSEMTEAM PAPILLONS DE CHARCOT
31404h14'14''BOISSINOT OLIVIERV1MORTEIL EN POINTES
31504h14'24''MARMAT JEROMEV1M
31604h14'31''BEGUET JEROMESEMTEAM RUNEVER 79
31704h14'34''DUJOUR JEROMESEMTEAM RUNEVER 79
31804h14'56''FOUSSARD HERVÉV1M
31904h14'59''LEROYER MICKAELSEM
32004h15'09''SAUVAGET BRUNOV1MJOGGEURS BRIAUDS
32104h15'13''DEGRUGILLIER ARNAUDSEMTEAM RAIDLIGHT
32204h15'31''ESPINASSE SYLVAINV1M
32304h15'34''RAIGNIER ALBANSEM
32404h15'36''FOURNIER BRUNOV1M
32504h16'10''SILVA PEREIRA SILVERIOV1M
32604h16'16''LE BRETON CHRISTOPHEV1M
32704h16'19''PINEAU HUBERTV2MCOURIR DANS CHATELLERAULT
32804h16'29''CHAUTEMPS BRUNOV1MFONTENAY TRESIGNY
32904h16'37''LEFEBVRE CEDRICV1M
33004h16'39''JESTIN NICOLASV1MASCE FRANCE 2
33104h16'46''WIPLIEZ PASCALV2M
33204h16'48''LEUFEN THOMASV1M
33304h16'55''NARDOU JEAN-FRANCOISV2MASPTT PERIGUEUX
33404h16'57''NARDOU CORINNEV1FASPTT PERIGUEUX
33504h17'12''FERNANDEZ PHILIPPEV1MAS ST SYLVAIN
33604h17'53''RENARD HERVESEMLA BERRICHONNE DE CHÂTEAUROUX
33704h18'09''LAGRANGE JEAN-CHARLESSEM
33804h18'16''REDE SYLVAINV1MPLM CONFLANS
33904h18'33''CASULA PIERREV1MAS ROMAGNAT
34004h18'37''VALLON CHRISTOPHEV1M
34104h18'42''CHAZETTE SEBASTIENSEM
34204h18'45''LAMADON ERICV2M
34304h18'47''CHEVILLON BERNARDV3MACFA
34404h18'52''PEDEL ERWANSEM
34504h19'01''PONCIN PHILIPPEV2MMARATOURISTES DREUX 28
34604h19'07''LAMARRE HERVEV1M
34704h19'13''BAUDRY KARINESEF
34804h19'22''CSALI SEBASTIENSEM
34904h19'24''GAILLOT FRANCKV1MLANGEAIS FORM
35004h19'29''JOIRE LOICV1MSAINT AVERTIN TRIATHLON 37
35104h19'35''NOULLEZ SEBASTIENSEMCOUREURS D'EXTREME
35204h20'15''NICOLLE PATRICEV2MUS CENON RIVE DROITE
35304h20'18''DUMANGE ALAINV1M
35404h20'31''BEZAULT PATRICEV1MCLERMONT UNIVERSITE CLUB
35504h20'45''SINGEOT ROMAINSEM
35604h20'48''ALBESA BRUNOV1MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
35704h20'50''POISSON PIERRESEM
35804h20'56''FABRE EMMANUELV1M
35904h21'00''METAIRIE ERICV1MMEGA
36004h21'32''GORIN CYRILLEV1MRAMBOUILLET SPORT
36104h21'37''MINOT JACQUESV2M
36204h21'48''EBRARD RAPHAELV1M
36304h22'20''GRAS PHILIPPEV1MASBF
36404h22'22''DUBREUIL PHILIPPEV1MTRI SAINT AMAND DUN 18
36504h22'27''GREFFION LAURENTV1MTRI SAINT AMAND DUN 18
36604h22'31''PERRIER JEROMEV1MACFA
36704h22'40''PAGNET SANDRINEV1F
36804h22'49''PECQUEUX LAURENTV2MPLM CONFLANS
36904h22'52''GOUNOU ALAINV1M
37004h23'04''IVANCIC VIRGINIESEFAMITIE ET NATURE MONTLUCON
37104h23'11''MONGARET FRANCKSEMUC CREUZIER LE VIEUX
37204h23'38''VARLET CHRISTIANV1MLB CHATEAUROUX
37304h23'43''GIRARD MURIELLEV1F
37404h23'55''CADEAU ERICV1MLB CHATEAUROUX
37504h23'59''CICHOCKI HERVEV1MFRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX
37604h24'03''BRABAN PASCALV1MCE RENAULT VSF
37704h24'43''NEVEUX ANNICKV2FCOUREURS D'EXTREME
37804h25'02''OLLIER BERNARDV3MCC RIOM
37904h25'36''BOUGEANT FREDERICSEM
38004h25'50''MARCEAU CECILESEFLES MOUSTIQUES
38104h26'06''LEGIRET FREDERICV1M
38204h26'08''CANONGE OLIVIERV1MJOGGEUR EN HUREPOIX
38304h26'13''DONCHE DIMITRISEM
38404h26'31''ROBUCHON DIDIERV2MCOURS TOUJOURS 85
38504h26'39''RICHARD PATRICKV2MAMITIE ET NATURE MONTLUCON
38604h27'01''GUERNALEC CATHERINEV2FPLM CONFLANS
38704h27'11''MATHIAS SÉBASTIENSEMCE RENAULT VSF
38804h27'15''BERTHION MATTHIEUSEM
38904h27'27''ALEXANDRE LUCASSEM
39004h27'46''LE BRET BENJAMINSEMCAP CONDE
39104h27'57''FRE BRUNOV2M
39204h28'07''CHERPEAU CHRISTOPHESEMSTMICROELECTRONICS
39304h28'19''MEMIN KOLIAV1MTEAM RUNEVER 79
39404h28'41''CHIRON JEAN-PHILIPPEV2MMARNE ET GONDOIRE ATHLÉTISME
39504h29'24''SURAULT EMMANUELSEMLES EQUIPIEDS
39604h29'29''LACOMBE MATTHIEUSEM
39704h29'33''DUPLESSIS LAURENTV1M
39804h29'36''SAPIEN JEAN-MICHELV3MCE ADISSEO
39904h29'43''LORRY PASCALV1MTRIATHLON CHATEAUROUX
40004h30'19''GONZALEZ BRUNOV1MAVIA CLUB BORDEAUX
40104h30'25''GUEDET SOPHIEV1FUS AVORD
40204h31'10''ROVELET BRUNOSEM
40304h31'12''CHAPUIS CYRILLESEMBORDEAUX ATHLE
40404h31'21''GUIMARD HERVESEMASPTT BLOIS
40504h31'24''SAM YACINESEMASPTT BLOIS
40604h31'27''GROUARD FREDERICSEMBORDEAUX ATHLE
40704h31'31''ROUSSELIERE PHILIPPEV2MJOG GATINE
40804h31'34''BERNARDINI ERICV1MAVIA CLUB BORDEAUX
40904h31'37''PASQUIER YANNICKV1MOTC 45
41004h31'41''POTAGE JACKV2MRUNNING CLUB CLERMONT
41104h32'06''VANWYNSBERGE ALEXANDRESEM
41204h32'28''THUAUDET THIERRYV1MLA SUZE COURSE SUR ROUTE
41304h32'30''PELLETIER CHRISTOPHEV1M
41404h32'41''GATINOIS LAURENTSEM
41504h33'01''FUZEAU VALERIESEF
41604h33'44''HOERDT CHRISTOPHEV1M
41704h33'52''MICHEAUD NADEGEV1FJOGGEURS RUFFECOIS
41804h33'55''GOMES MARIAV2FJOGGEURS RUFFECOIS
41904h34'00''VINCON BRUNOSEMOTC 45
42004h34'19''RICOLFI EMMANUELSEM
42104h34'21''VANDENDRIESSCHE SIMONSEM
42204h34'23''QUIDET ANTOINESEM
42304h34'49''COULON JEROMEV1MJOGGING MESLAY 53
42404h35'22''COGNE JULIENSEMES NANTERRE TRIATHLON
42504h36'15''HAWRO SERGEV1M
42604h36'22''CHAPUIS FRÉDÉRIQUEV1FSA MONTBRISONNAIS
42704h36'37''CROSNIER ALAINV3MCS IBM ORLEANS
42804h36'40''LOUBET ISABELLEV1F
42904h36'47''RUET CORINNEV2FASFAS TRI
43004h36'53''BARBAREAU JESABELLEV1FCOURS TOUJOURS 85
43104h37'22''RICAUD JACQUESV2MSPIRIDON PERIGORD POURPRE
43204h37'45''BASTIDE BERNARDV2M
43304h38'31''MICHEL LUDOV1M
43404h38'48''CHESNAIS MARCV1M
43504h38'51''DORELLE JEANV1MFRANÇOIS TOS ATHÉTISME
43604h38'56''MAUCHOSSE LUCV2MLES BIPEDES BERNAYENS
43704h40'15''DAMOURETTE STEPHANEV1M
43804h40'17''PAGNET JEAN-CLAUDEV1M
43904h40'59''FILERE FLORENTSEM
44004h41'01''FILERE SÉBASTIENSEM
44104h41'04''LAIR JEAN-CLAUDEV2MCAP CONDÉ
44204h41'10''DEVOS JEAN-MARIEV1M
44304h41'18''PRADAYROL PATRICKV1MPASS RUNNING
44404h42'10''MARCOU PIERREV2MATHLETISME SAINT PANTALEON
44504h42'30''COQUEL MATHIEUSEM
44604h43'46''GOUPIL DANIELV2MLA SUZE COURSE SUR ROUTE
44704h44'43''PINEAU STEPHANEV1MASPTT ANGERS TRIATHLON
44804h47'49''GIRARD CELINESEF
44904h48'08''MINDEAU FRANCKV1M
45004h48'11''BEKKA SAIDV2M
45104h48'18''ROUASNEL PHILIPPEV1M
45204h48'21''VILLAR MARCV2M
45304h48'31''HOERDT MARGARETTEV1F
45404h48'45''CARRIVE ROLANDV2MGAG GIF
45504h49'19''HERVAULT LYSESEFBORDEAUX ATHLE
45604h49'21''MONLUN PATRICEV2MBORDEAUX ATHLE
45704h49'25''LE GRAND MAGUYV3FCOUREURS D'EXTREME
45804h49'44''MORGES CHRISTOPHEV1M
45904h49'51''DENOUAL FABRICESEM
46004h50'36''VILLAR PASCALEV2F
46104h51'05''MICHEL DOMINIQUEV2MCOS MARCILLY EN VILLETTE
46204h51'13''GUIGNARD JEROMEV1M
46304h51'16''BILLOT CEDRICSEM
46404h51'35''LASSOUS PASCALV1MGAG GIF
46504h51'48''COMPAGNON CATHERINEV2FFAT AIRVAULT
46604h52'51''LAFITTE AURÉLIASEFBARJOTS DES COTOS
46704h52'53''LAFITTE PIERREV2MBARJOTS DES COTOS
46804h53'03''BOIS DOMINIQUEV2MMBDA SPORT ATHLETISME
46904h53'12''BELOUET PATRICEV2M
47004h55'57''BOUVILLE CHRISTIANV2MRUNNING CLUB PRINGY
47104h56'03''TASSIN GERALDSEM
47204h57'08''SALLES GILLESV1MCOS MARCILLY EN VILLETTE
47304h57'48''BRUNEAU PATRICEV2MCOURS TOUJOURS 85
47404h57'51''LE DU SERGEV1MCOUREURS D'EXTREME
47504h57'55''COILLOT EMMANUELV1MCOUREURS D'EXTREME
47604h58'01''LARMET GAELLESEFCOUREURS D'EXTREME
47704h58'08''CHAUVIERE CHRISTOPHEV2MCOUREURS D'EXTREME
47804h58'12''BRIAND EUGENEV2MCOUREURS D'EXTREME
47904h58'14''DAOULAS DOMINIQUEV2MCOUREURS D'EXTREME
48004h58'16''COUDRAY JEAN-LUCV1MCOUREURS D'EXTREME
48104h58'20''LE NAOUR RONANSEMCOUREURS D'EXTREME
48204h58'24''LE PLAIN TONYV1MCOUREURS D'EXTREME
48304h58'27''MARCOU PASCALV1MCOUREURS D'EXTREME
48404h58'31''ROUGE FLORENCEV1FRUNNING CLUB ARPAJON
48504h58'41''ROUGE THIERRYV1MRUNNING CLUB ARPAJON
48604h58'43''COULON PASCALV1MCE RENAULT VSF
48704h59'04''LEHEC ANDRÉV1M
48804h59'34''LARGILLIERE JOELV2M
48905h00'37''NEVEU PHILIPPEV1MLA SUZE COURSE SUR ROUTE
49005h00'46''JUNIOT SEBASTIENV1MSCHNEIDER ELECTRIC/BEAUMONT COURIR
49105h00'49''ANSELME ERICV1MSCHNEIDER ELECTRIC/BEAUMONT COURIR
49205h04'23''GUIMARD MARIE-NOELLEV1FYDES ATHLETISME
49305h04'42''BUREAU FLORIANSEM
49405h06'07''GARNAUD ALAINV1MES TRELISSAC
49505h07'27''DA SILVASEFMAGALY MARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
49605h07'31''CLAIN GILLESV1MMEGA
49705h08'06''ACQUATELLA JEAN-BERNARDV1MCE RENAULT VSF
49805h08'21''LUTTON PHILIPPEV1M
49905h10'10''PLAUT PASCALV2M
50005h10'36''CHAUSSAT CHRISTIANV1MJOGGEURS BRIAUDS
50105h11'41''OGER NATHALIEV1FTSR 78
50205h12'29''MOREL VERONIQUEV1FPLM CONFLANS
50305h13'29''DAO SANDRINEV1FBORDEAUX ATHLE
50405h14'05''PORTERIE LUDOVICV1MAVIA CLUB BORDEAUX
50505h14'56''BUCH ALAINV2M
50605h15'30''VICTORIN FRANCKV1MAVIA CLUB BORDEAUX
50705h15'48''MARAND OLIVIERV1MAVIA CLUB BORDEAUX
50805h17'07''VILARET MICHELV3M
50905h18'00''BRIERE LAURENTV1MASAB
51005h19'29''NOBLE PATRICKV2MMARNE ET GONDOIRE
51105h21'41''PETORIN MARIE-ANNICKV2FCOURS TOUJOURS 85
51205h21'59''JOUAN LYSIANEV1FGAG GIF
51305h22'09''GUERRE JEANV1M
51405h23'59''GADSAUD SEBASTIENSEMTEAM RUNEVER 79
51505h24'32''MIGNARDOT AUROREV1FMEGA TRAIL
51605h24'55''TRAEGER ISABELLEV2FMEGA
51705h25'09''LAURENT PHILIPPESEM
51805h25'22''LEHEC MATHIEUSEM
51905h25'34''DELVINGT MARYSEV2FCS IBM ORLEANS
52005h25'58''RAUZIER SYLVAINSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !