Classement de Semi-Marathon de Toulouse 2012

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Toulouse du 16/9/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'23''FERNANDEZ NicolasSEMSa Toulouse Uc
201h12'22''BEVENOT DamienSEMTeam 12
301h12'37''GRONDIN Jean-bernardV1MAsptt Nice
401h13'18''CHIPY Jean-baptisteSEMAsptt Agen
501h13'26''MANCHADO VILA AlanSEMAmics Atletisme Andorra
601h15'37''MIQUEL NicolasSEM
701h16'04''COURBET JulienSEM
801h16'13''NODARI SebastienV1M
901h16'25''FOURIE BertrandV1MAs L'union
1001h16'35''PIERRE AurelienSEMPays De Colmar Athle
1101h17'47''WOJCIK TomaszSEMCLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
1201h18'05''GINESTET StephaneV1M
1301h18'20''GOBIN SylvainSEMSatuc
1401h18'28''SAURAT YvesV3MLezignan Corbieres
1501h19'33''NKOMBO NKOMBO GastonSEMTaco
1601h20'20''MONTI CedricSEM
1701h20'44''PROUST FredericV1MTeam12
1801h20'58''DESSILA StephaneSEM
1901h21'13''BENARIOUMLIL KarimSEMStade Rodez Athletisme
2001h21'28''SCIALO GiuseppeV1MAirbus Running
2101h21'37''AMIGO ROS CesarV1MAmics Atletisme Andorra
2201h21'40''DOURNES JulienSEMTeam 12
2301h22'06''FRECHOU HouriaV2FAthle 632
2401h22'15''LARROQUE DidierV1MAirbus France
2501h22'24''VERDIER JoelSEM
2601h22'38''ROLLIN SebastienSEMRsc
2701h23'07''LACAZE EricSEMConseil General A Foix
2801h23'26''ESMSINES LaurentSEM
2901h23'45''BERTIN ThierrySEM
3001h23'57''RAYNAL JohanV1M
3101h24'03''RUIZ MatthieuSEM
3201h24'18''BUSCATO RemyV1MUnion Perpignan Athle 66
3301h24'20''BARRUCQ CHRISTOPHE BarrucqSEMAtos
3401h24'25''BARRUCQ FlorentSEM
3501h24'35''ROUSSEL MichelV1MAthle 632
3601h24'47''THOMAS SebastienSEMAthle 632
3701h25'07''CHAMBON FlorentSEMAspf Gaillac
3801h25'09''GRIPONNE MauriceV1M
3901h25'15''CAMPRUBI DidierV2M
4001h25'45''BRISSE ClementSEM
4101h26'05''BONAMY ChristopheSEM
4201h26'20''ROZAS LORENZO AdriaV1MAmics Atletisme Andorra
4301h26'26''SEMPE SebastienV1M
4401h26'33''ADELL StephaneSEMAcnm
4501h26'36''PETIT-ROUX Jean-lucV1MTaco
4601h26'47''RICOTTIER FranckSEMAirfrance
4701h26'51''VERDEJO Andre yvesV1M
4801h27'10''BRUNET FlorianESM
4901h27'40''GACOIN FlorianSEMAstrium
5001h27'41''BAUDRON NicolasSEMCe Safran
5101h27'45''CALMET SylvieSEFASTARAC FOND CLUB
5201h27'47''DELLA VIA ArthurSEM
5301h27'48''PEYRUSAUBES DenisSEMToulouse Tri
5401h27'56''BEGUE GwenaelleSEFV2am
5501h28'00''ZEMB NicolasSEM
5601h28'09''ABELA GuillaumeESMLycee Airbus
5701h28'16''CHARTI TarikSEMAc Narbonne Mediterranee
5801h28'17''LONGUEMART-COLOMB FlorenceSEFAcnm
5901h28'23''DORAPHE BastienSEM
6001h28'24''PECHAUD PatriceV1M
6101h28'30''JACQUOT ErwanSEMStade Toulousain Athletisme
6201h28'37''DALIER FranckSEMBonrepos Running
6301h28'38''CASSAGNES Jean-lucV1M
6401h28'44''HUGER NicolasSEMCe Elsys Design
6501h28'48''AMARO DOS SANTOS EdgarV2MAmics Atletisme Andorra
6601h28'48''TOSCANO NAVARRO FranciscoV2MAmics Atletisme Andorra
6701h28'52''LEDOUX LudovicSEM
6801h29'02''BIAU PascalSEM
6901h29'10''ALBINET ThierrySEMUs Carmaux
7001h29'14''LAVIGNE DominiqueV1M
7101h29'16''TONNAIRE HerveV1MMontpellier Athle Running Club
7201h29'19''MARTEAU ClementSEMCa Balma
7301h29'21''PONS FrancisV3MToac
7401h29'22''SIMON DE KERGUNIC ThomasSEMCourir Fonsgrives
7501h29'27''ASSEMAT DidierV2MAsa Lavaur
7601h29'31''COMBES BenoitSEM
7701h29'37''GRAFFOUILLERE FredericV1MCapo Limoges
7801h29'41''DAVILA WilfridV1M
7901h29'42''DEMEULENAERE MedhiSEM
8001h29'43''BARRAL DamienSEM
8101h29'46''FILLOL LaurentV1MThales Inter Sport
8201h30'10''PAUL Jean-louisV1MAs Ce Bon Sauveur
8301h30'17''ESTIVALET CedricSEM
8401h30'20''SANTOUL FredericV1M
8501h30'34''LOUSTAU FredericV1M
8601h30'36''LEYDIS LaurentV1MDuathlon Liebherr Aerospace
8701h30'40''THEBAUD MichaelSEM
8801h30'40''ROUSSET DavidSEM
8901h30'46''BAUDELOCQUE GuillaumeSEMTeam Raidlight
9001h30'46''MARTY PascaleSEF
9101h31'06''FOURMENT PhilippeV1MAssu 2000
9201h31'10''MARTINEZ DavidV1MAirfrance
9301h31'16''CAPOU JacquesV1M
9401h31'19''HAMON OlivierV1MAsptt Grand Toulouse
9501h31'19''LACASSAGNE Jean-marcV1M
9601h31'22''AMELAINE FabriceV1M
9701h31'23''ROLLAND GuillaumeV1MAirbus Operations Sas
9801h31'24''NAFI KhalidSEM
9901h31'35''SOLAINI FredericV1MUa Tarbes-stado
10001h31'37''CASTAING MickaelSEM
10101h31'40''MENDES RODRIGUES CarlosV1MAmics Atletisme Andorra
10201h32'02''DE PABLO NicolasSEMAreva
10301h32'04''THOMAS JeremyESM
10401h32'04''LARTIGUE RudySEMUS TALENCE
10501h32'11''ZEGGWAGH LaurentSEM
10601h32'13''SAUPAGNA CRESP NathalieV1FAsptt Nice
10701h32'20''GOUESSE BenjaminSEM
10801h32'30''MELARD LaurentV1M
10901h32'33''GUAQUIERE XavierV1M
11001h32'36''REYNES StefanV1MMacadam
11101h32'36''GARCIA JeremySEM
11201h32'45''SAUNIER ThomasESM
11301h32'49''PUJOL FabriceSEM
11401h32'50''LUGAN YannickV1MUsca Lescure
11501h32'51''DELPEUCH SebastienSEM
11601h32'57''BEAU AlexandreV1M
11701h33'05''KRUCK Jean louisV1M
11801h33'06''VIGIER RaphaelV1M
11901h33'08''LABOUREAU StanislasV1M
12001h33'10''ARAZOLA OlivierSEM
12101h33'14''GLAUDEL PascalV1MUs Talence
12201h33'15''GHILASSENE Pierre-aissaV2MCa Balma
12301h33'16''VEYSSEYRE PatrickV1MTis Thales
12401h33'18''PAULLIER ThomasSEM
12501h33'18''MADER ReneV2MBlagnac Sc
12601h33'21''ALIAGA PhillipeV2M
12701h33'26''BARTHEZ AdrienESM
12801h33'28''BEL ChristopheSEMAirbus France
12901h33'29''MORY MichaelSEMLes Petons Gragnaguais
13001h33'32''PUYO SylvainSEM
13101h33'36''KOCH FabienESM
13201h33'39''LUCAS PhilippeV1M
13301h33'40''GRILLET ArnaudSEM
13401h33'42''VON SCHEFFER ClemensSEM
13501h33'43''ECHARRI LuisV1MAirfrance
13601h33'47''RAHMEH AdrienSEM
13701h33'51''D'HEROUVILLE RaoulSEM
13801h33'56''VIEILLE ThibaultSEM
13901h33'56''ROLLAND FredericSEM
14001h33'57''FANIO EricV1MAirbus Running
14101h33'58''DEFIX ThomasSEMRsc
14201h33'59''REBIFFE PascalV2MAirbus Running
14301h34'01''BOSSARD AnthonySEM
14401h34'06''MORATAL PabloSEMAirbus Running
14501h34'07''KEIN ThibautSEM
14601h34'07''DUPOUY FabriceSEM
14701h34'09''COURET LaurentSEM
14801h34'10''GOUNELLE FabienSEM
14901h34'10''RONDEAU ArthurSEM
15001h34'10''POINTIS GeraldSEM
15101h34'13''MONNIER Jean charlesSEM
15201h34'14''STEUNOU MichelV2MAssu 2000
15301h34'15''RIVERO DavidSEM
15401h34'17''BAVIERE HenriSEM
15501h34'19''LAMONZIE VincentSEM
15601h34'19''CUNIN HeleneV1F
15701h34'19''NANCHE Jean-claudeV1MAirbus Running
15801h34'23''DORIER DidierV1M
15901h34'31''COLOMB PhilippeV1MAcnm
16001h34'36''MATHON XavierSEM
16101h34'36''GIRAUDY BenoitSEM
16201h34'38''CROUZIL GuillaumeESM
16301h34'39''GERARDO MichelV1M
16401h34'40''DENJEAN RemiSEM
16501h34'44''WITTMER BertrandV1M
16601h34'45''GALBAN SimonSEM
16701h34'50''GODEC RegisSEM
16801h34'54''PEREZ FabienSEM
16901h34'55''SEGONZAC JeromeSEM
17001h34'59''COMMENGE CyrilSEM
17101h35'01''DELCRUZEL NicolasSEM
17201h35'05''ARNAUD SebastienV1M
17301h35'05''PROSPERI BastienSEM
17401h35'06''LOPEZ MarcV2M
17501h35'06''BERTHEAU VincentV1M
17601h35'19''PEYRUSAUBES DenisSEMToulouse Triathlon
17701h35'21''LE DIVENAH FredericV1M
17801h35'21''AUBAILLY ChristopheV1M
17901h35'34''ADAME MOTA PaulV2M
18001h35'35''GORJUX StephaneV1M
18101h35'37''MAJOREL JeromeV1M
18201h35'38''ROBIN DorianSEMAc Gespunsart
18301h35'40''LATTES Jean-baptisteSEM
18401h35'41''LARTIGUE HenriV2M
18501h35'42''SOUILLE GwenaelV1MSatuc
18601h35'51''BASQUE LionelSEM
18701h35'56''LIARTE ThomasSEM
18801h35'56''ANGOT RemiSEM
18901h35'58''BLIN OlivierV1M
19001h35'59''RAYNAL FredericV1MAs Ce Bon Sauveur
19101h36'02''FAUX GillesV1M
19201h36'09''DELPRAT FrancoisSEM
19301h36'12''RAUFFET BenjaminSEM
19401h36'15''FORI BenoitSEM
19501h36'18''MONTESANO YannSEM
19601h36'20''GAMEZ Jean-andreV1M
19701h36'24''DALL'ORSO MickaelSEMTis Thales
19801h36'25''GUTIERRES Jean-louisV1MImmobiliere De Toulouse
19901h36'29''LECOUVEY JeremySEM
20001h36'34''PIERRE PatrickV2MAirbus France
20101h36'34''BIGNON EmmanuelSEM
20201h36'41''SENTENAC LaurentSEM
20301h36'45''BASSI Jean-marcV1M
20401h36'46''JOUFFRE DamienSEM
20501h36'46''CUILLER YvanV1M
20601h36'49''DOMENECH LucV1MBlagnac Sc
20701h36'51''CESCO MaximeSEM
20801h36'51''CADILLAC SebastienSEM
20901h36'55''POLIN MatthieuSEMAirbus Running
21001h37'00''CALODAT RaymondV1M
21101h37'02''BEAU Pierre michaelSEM
21201h37'07''SECHET XavierSEM
21301h37'09''PINEL GuillaumeV1M
21401h37'16''DELAHAYE LaurentSEM
21501h37'16''CROCI FrancoisSEMKM 19 BRANCEILLES
21601h37'17''FONTAINE StephaneSEM
21701h37'22''REVIGNET FelicienV2MAsptt Nice
21801h37'22''CUNY NathalieV1FAsptt Nice
21901h37'22''LAVIALLE ThierryV1M
22001h37'24''LOISON EricV1MScg Athletisme
22101h37'28''PEDROLA FrancoisSEM
22201h37'28''SEGARD PierreV1MChars
22301h37'31''BACOU AlexandreSEM
22401h37'35''CHARRIER HeleneV1FCa Balma
22501h37'35''GONNARD Jean francoisV1M
22601h37'37''LE GOFF YannickSEMToac Tri
22701h37'38''ILHARDOY YannSEM
22801h37'39''ESTANG Jean-lucV1MCA BALMA
22901h37'42''BASQUE GillesV2M
23001h37'43''GEMIER MorganSEM
23101h37'49''LACROIX JulienSEM
23201h37'55''LACAMBRA YannickSEM
23301h37'56''LINON AlainV2M
23401h37'57''FOISSAC ChristianSEM
23501h38'01''ELKAIM BrunoV1M
23601h38'05''PELLETEY StephaneV1M
23701h38'12''MENDAILLE YannickSEM
23801h38'15''QUINT GuillaumeSEM
23901h38'16''RIVIERES SebastienSEM
24001h38'19''ZARONE MathieuSEM
24101h38'20''LEBRUN HerveV2MUS COLOMIERS
24201h38'22''MOISSET StephaneV1M
24301h38'25''BEVILLON PierreV1M
24401h38'32''BRISSET PatrickV1MMacadam
24501h38'32''GUESNERIE MickaelV1MAstrium
24601h38'33''HENRY GuillaumeSEM
24701h38'33''TERRASSON JeromeSEM
24801h38'47''DEVERLANGES LaurentV1MTaco
24901h38'48''KERNEIS HerveSEM
25001h38'49''DOGNY BenoitSEM
25101h38'50''POUVILLON PierreSEM
25201h38'50''GAFFIE ChristopheV1M
25301h38'54''MALLE EricV1M
25401h39'00''PIERRE YanV1M
25501h39'09''RASCLE DidierV2M
25601h39'11''MUSAT PierreV2MMur I Castell Tuga
25701h39'11''GAICH Jean-pierreV1ML'essentiel
25801h39'11''DUMAS MathieuSEMGlobe Coureurs Toulousains
25901h39'13''DELORI AlexandreSEM
26001h39'14''ROUANET Jean philippeV1ML'isle Jourdain
26101h39'14''HOOFD FrancoisSEMCa Balma
26201h39'14''CALBRIX OlivierSEM
26301h39'15''BOISSIER ThierryV1M
26401h39'15''NOURRISSON QuentinSEM
26501h39'16''LAUR GillesV2MUscat
26601h39'20''CANAL FredericSEM
26701h39'22''FREGUIN SebastienSEM
26801h39'24''MARKOVIC IvanSEM
26901h39'28''ABADIE AlainV2MPortet Athletic Club
27001h39'40''ESNAULT AntonySEM
27101h39'46''BIOLET FredericSEM
27201h39'49''LAFON FredericSEM
27301h39'49''TENEGAL NicolasSEM
27401h39'54''BESCOND JohanSEML'essentiel
27501h39'56''PELLAT PhilippeSEM
27601h39'56''MEHYAOUI SelmaESF
27701h39'57''SAVIGNAC FlorianSEM
27801h39'58''FALENDRY DidierV1MTisseo
27901h40'00''OBERLE MichelV1M
28001h40'01''SENECHAU JeromeV1M
28101h40'03''FERRIERE SebastienSEM
28201h40'05''BENDINE LaurentV1M
28301h40'05''ROUTABOUL JoelV1M
28401h40'06''FABACHER EmilienSEM
28501h40'09''MONTEIRO VictorV1M
28601h40'11''BOURNET FranckSEMLes Zinzins Des Coteaux 31
28701h40'15''LOUIS SIDNEY GeorgesV2MRsc
28801h40'15''BERTRAND ClaireSEFAsa Lavaur
28901h40'16''CHEZA ChristianV1MMicroturbo
29001h40'16''DESOUTTER ChristopheSEMAirbus
29101h40'22''MARTIN MARTIN AngelV1MAmics Atletisme Andorra
29201h40'22''BESCOND Jean-pierreV2ML'essentiel
29301h40'30''VERYAZOV AlexanderESM
29401h40'33''TORTECH EricV2MLa Depeche Du Midi
29501h40'36''FONTAINE GillesV1M
29601h40'39''HABASQUE PatrickV2M
29701h40'40''CONNORD DenisV1M
29801h40'41''MARSDEN EricSEM
29901h40'41''LEGRESY CelineSEFAsa Lavaur
30001h40'46''CARDOSO Jean-pierreV1M
30101h40'46''DUPEYRE CedricSEM
30201h40'46''GERAUD XavierSEM
30301h40'46''MAGADE ThierryV1MSchindler
30401h40'55''MOURGUES DamienV1M
30501h40'56''LEGRAND PhilippeV1M
30601h40'56''MASTERS PaulV3M
30701h41'04''CHARPENTIER PhilippeV1M
30801h41'05''DIHARCABAL BrunoSEMUsc Saucats
30901h41'11''BACOU NicolasSEM
31001h41'15''DAVAILLES FlorenceV1F
31101h41'19''GUENNEC OlivierSEM
31201h41'19''WALLEZ LaurentV1M
31301h41'21''GODEL JeromeV1M
31401h41'23''PONSOLE VincentSEMLycee Airbus
31501h41'23''BODO LouisV3M
31601h41'26''ALIDOR BastienSEM
31701h41'27''DONCEL BrunoSEM
31801h41'28''PETIT PierreV1MExtrapedestres Cahors
31901h41'28''GERARD LionelV1M
32001h41'29''BERGER BenoitSEM
32101h41'30''KIRSCHENBILDER BenoitSEM
32201h41'31''FONTAINE BertrandSEM
32301h41'32''FONTANIE DidierV1M
32401h41'38''TAVERNIER VincentV1M
32501h41'43''GARRIGUES MaximeSEM
32601h41'45''GONZAGA PierreV1M
32701h41'48''SORRIBAS FabienSEM
32801h41'49''MALLINGER ArnaudSEMCe Elsys Design
32901h41'50''MELKI DominiqueSEM
33001h41'51''FERRIE AlainV1MAseat-latelec
33101h41'54''BRIVALL AlainV3M
33201h41'55''REUTENAUER NicolasSEMNr Sport
33301h42'00''MOUSSET ValentinJUM
33401h42'01''PORTE GuillaumeV1M
33501h42'08''ODETTI ChristineV2FMacadam Colomiers
33601h42'08''DELVINGT Marie-anneV1F
33701h42'10''LE GORRE BernardV2MMacadam Colomiers
33801h42'14''GOU Pierre-laurentSEMLa Depeche Du Midi
33901h42'25''ESQUIS BenjaminSEM
34001h42'27''CARRE AmelieSEFEcla Albi
34101h42'30''BASCOUL Jean-jacquesV1M
34201h42'31''CURVALE JeremySEM
34301h42'36''KASPER DavidSEMNacktschneckenjaeger
34401h42'37''ZANNINI FredericV1M
34501h42'38''MERCIER YannickV1M
34601h42'42''CHAIX ThibaultESM
34701h42'45''GUILLOUT FredericESMCognac Ac
34801h42'45''VALENCIA PhilippeSEM
34901h42'51''BEROUDIAT Jean jacquesSEM
35001h42'52''ASTIER EricV1MEnfile Tes Baskets Grenade
35101h42'53''PONS JonathanSEM
35201h42'54''POINT PierreSEM
35301h42'55''GARRIGUES MarleneSEF
35401h42'55''IRASTORZA DavidSEM
35501h42'55''FLAVIGNY NicolasSEMMigso
35601h43'07''LEYTER FrancisV1M
35701h43'09''AGUERA AlainSEM
35801h43'15''FOURRE FlorentSEM
35901h43'15''RESCOUSSIE BenjaminSEMJamaica Team
36001h43'17''BARNIER FrancoisV2M
36101h43'20''ROLFO FabienSEM
36201h43'25''LEFORMAL GwenaelSEM
36301h43'32''MARTIN FredericSEM
36401h43'32''LISSALDE-BONNET LaurenceSEF
36501h43'35''ROSBIF MarlinV1M
36601h43'35''DE VATHAIRE NilsSEM
36701h43'37''MAUDET DavidSEMTuc Triathlon
36801h43'41''VERGER FredericV1MEa St Quentin En Yvelines
36901h43'44''LEGENDRE VincentSEM
37001h43'46''PEYROLA RomainSEM
37101h43'48''KHELIFA MalikaSEFAirbus France
37201h43'50''BOUZBAKH MohamedV1M
37301h43'51''QUIOT ThierryV1M
37401h43'52''POLLET Jean-yvesV1M
37501h43'59''LABROUSSE GabrielSEMAC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
37601h43'59''DJAIZ AlainV1M
37701h44'00''ZAPPE RolandV2M
37801h44'04''LONJARET LaurentSEM
37901h44'04''REJAUD GillesV2MEnsapn
38001h44'06''LAHARANNE LoicSEM
38101h44'11''GIRAUD AlbinSEM
38201h44'11''CASTIELLO OlivierSEM
38301h44'13''LARAVINE Ange-marieV2F
38401h44'20''MARENGO ChristopheSEM
38501h44'21''GAVA OlivierSEM
38601h44'22''SENEVAT ThierryV1M
38701h44'29''LADOUCETTE FredericV1MUao31
38801h44'30''LASCOUX LaurentSEM
38901h44'33''GARRIGUE Jean claudeV2M
39001h44'38''HECKMANN ThibautSEM
39101h44'44''ANTOINE FabienV1MUsal
39201h44'49''FERRIS GuillaumeSEM
39301h44'50''GUERY XavierSEM
39401h44'53''ORDONNEAU EricSEMLes Zinzins Des Coteaux 31
39501h44'56''LAURET RonaldV1MAuterive
39601h44'59''FERAT PhilippeV1M
39701h45'00''GARNIER DanielV1M
39801h45'00''GUILLO FredESM
39901h45'01''COHEN FranckV1MMaccabi
40001h45'02''LAPORTES ChristianV1M
40101h45'03''CHIBAU ChristopheSEM
40201h45'08''CANU RichardV1M
40301h45'12''JAN BorisV1M
40401h45'16''GRAMATICA GuillaumeSEM
40501h45'20''SIMONDON OlivierSEM
40601h45'22''NOUXET DenisV2MCourir Fonsegrives
40701h45'24''BOUCHEZ AlexandreSEMAirbus France
40801h45'27''CHAUBARD LucileSEF
40901h45'28''AMIC AlainV2MChars
41001h45'30''ODDOUX NicolasSEM
41101h45'33''GABARROT EricV1MLa Depeche Du Midi
41201h45'36''ASSELIN ThierryV1MLes Zinzins Des Coteaux 31
41301h45'42''PORRAS HilaireV2M
41401h45'43''CAUCHET AudreySEFAs Credit Foncier
41501h45'46''REIG ANDREU GemmaV1FAmics Atletisme Andorra
41601h45'47''SANTAMARIA AlexisSEM
41701h45'54''FERRANT PatrickV2MExtrapedestre Cahors
41801h45'57''CHARLOU Pierre-alainSEM
41901h45'58''ROZE-PAGES PriscillaV1F
42001h45'58''PERRIOT Jean-baptisteSEM
42101h46'00''RENOU YannSEMLa Foulee Beauzelloise
42201h46'01''DAMAMME DavidV1M
42301h46'02''BAILLOUD JoelV1MEnfile Tes Baskets Grenade
42401h46'10''MATHEU LionelSEM
42501h46'11''AURIGNAC IngridSEF
42601h46'11''SLACK NicolasSEMLycee Airbus
42701h46'11''QUINTO RemiESMInsa Toulouse
42801h46'23''POILBLAN PatrickV2MMacadam
42901h46'25''ALVERNHE Jean-marieV2M
43001h46'26''PUJOL OlivierV1M
43101h46'26''COUX EmmanuelSEM
43201h46'29''BELLOT-LHEUREUX PierreESM
43301h46'31''GALLAND Jean francoisV2M
43401h46'46''CAVE Jean-francoisV1MAs L'union
43501h46'52''GIRAUD MichelV2M
43601h46'53''CAUBIN StephanV1M
43701h46'54''CHETRIT LucienV1MMaccabi
43801h46'57''VERNE AlexandreSEM
43901h46'58''BARDON StephaneV1MSpie Sud Ouest
44001h47'05''GACHES ThierryV1M
44101h47'08''LABELLE ZohraSEFLes Bourasques
44201h47'08''GRATTE JulienSEM
44301h47'15''CARREZ YannV1MAirbus
44401h47'19''BRUN BastienSEM
44501h47'22''TORRELLAS JordiV1M
44601h47'24''THOMAS DidierV2M
44701h47'27''RAYSSAC CatherineV1F
44801h47'30''PLISSONNEAU FabienV1M
44901h47'32''RICHARD AlainV2M
45001h47'37''CUTHBERT ColinSEMToulouse Tri
45101h47'38''HARANT IsabelleV2FFruits De La Passion
45201h47'40''COHEN EdgarV2MMaccabi
45301h47'45''VILOTTE JulienESMInsa Toulouse
45401h47'47''CAZALA DidierV1M
45501h47'48''ZEKRI AnnieV1F
45601h47'49''RICHARD MathieuSEM
45701h47'51''RAIGNER WilfridV1M
45801h47'53''COUMEL Jean-marcV1MMazeres Course Pedestre
45901h47'53''PEREZ JeanV1MMazeres Course Pedestre
46001h47'57''RIVIERE Jean-pierreV1M
46101h47'58''FERNANDEZ NorbertV2MMacadam Colomiers
46201h47'58''POUX PatrickV1MMacadam Colomiers
46301h48'04''SADOWSKI DanielV1M
46401h48'05''ROUDOT AlexandreSEM
46501h48'10''DIDEROT BrigitteSEF
46601h48'14''LEVY JosephV3MMaccabi
46701h48'14''LEBAHR NellyV1FMaccabi
46801h48'17''JYED MedhiSEM
46901h48'18''SOUIAH MohamedSEMJogging Club Borderouge
47001h48'19''LANDAIS JeremySEMAssu 2000
47101h48'24''LAYANI BernardV2MMaccabi
47201h48'26''BOISSIERES IgorV1M
47301h48'27''PIQUET EricV1M
47401h48'28''FOUCOURT ChristopheV1M
47501h48'36''JARVIS DmitriSEM
47601h48'36''GREEN VanessaSEF
47701h48'44''LE DAIN HerveV1M
47801h48'53''AMARGER EricV2M
47901h48'54''FOULQUIER BernardV1M
48001h48'55''PEYTAVIN PhilippeSEM
48101h48'55''MAMY RenaudV1M
48201h48'58''COMPOZIEUX SylvainV1M
48301h49'05''MOURA GregorySEM
48401h49'07''PERDIGAU ChristopheSEMCa Balma
48501h49'07''PECHARMAN FredericSEM
48601h49'09''PARRA FranciscoV1M
48701h49'11''BORG GregorySEM
48801h49'12''FLOOD ShaneSEM
48901h49'21''ARSAC LaurentSEM
49001h49'23''GATIN JeromeV1M
49101h49'24''FOULON MatthieuSEMLiebherr Ce
49201h49'30''BRELIER LoicSEM
49301h49'45''BEAUDA JeromeSEM
49401h49'49''DUNAND EricV1MTis Thales
49501h49'51''BOUSSAGUET Jean-louisV2MMacadam Colomiers
49601h49'51''DAFONSECA CarlosV1MMacadam Colomiers
49701h49'52''MAROLDA Jean-francoisSEM
49801h50'06''CHABOSI Jean lucV2M
49901h50'07''WILLIAMS RichardV1MAirbus Running
50001h50'08''CARLON ChristianV1MAirbus France
50101h50'09''OMS StephaneSEM
50201h50'09''SIXOU MichelV2M
50301h50'10''LAHOUSSINE LudovicV1M
50401h50'13''BERGONZI EmmanuelleSEF
50501h50'14''ARNAL FredericSEMFoot 2 Colomiers
50601h50'16''BLANQUET BrunoV2M
50701h50'18''CAMINATI ChristianV2M
50801h50'20''YE EliseV1F
50901h50'30''MARIETTI FranckV1M
51001h50'41''DE ROQUETTE-BUISSON ThibautV1M
51101h50'43''LABROUSSE JeromeSEM
51201h50'46''RAYSSAC OlivierV1M
51301h50'49''DELAMARCHE JeromeV1MLes Coustalats
51401h50'50''FOURCADE SebastienSEM
51501h50'51''FERREIRA ManuelV2M
51601h50'52''SANGU ThibautSEM
51701h50'54''CROS ChristianV2MAirbus France
51801h50'57''BACHACHE SabrinaSEF
51901h50'58''VIGGIANO WilfriedSEMUscat
52001h50'59''BONHOMME PatrickSEM
52101h51'00''ZIEGLER IgorV1MBanque Palatine
52201h51'03''PRE MickaelSEM
52301h51'03''BOURBOU BenjaminSEMToulouse Tri
52401h51'05''MOLLE LaurentSEM
52501h51'07''PARELLE ThierryV1M
52601h51'12''ANDREASSIAN PhilippeV1M
52701h51'14''BRETHOUX JulienSEM
52801h51'15''TARDY DidierV2M
52901h51'23''CHALIES FrankV1MAirbus France
53001h51'25''BRAUEN OlivierV1M
53101h51'28''LANDMAN ThomasV1M
53201h51'30''RIBAUT JulienSEM
53301h51'36''BECK AndreV3M
53401h51'37''JALRAN JeremySEM
53501h51'38''COURTOIS AurelieSEF
53601h51'48''ZERBIB DidierV2MTrucc
53701h51'51''SACLE JeromeV1M
53801h51'52''SOLER BORRAS MarcosSEM
53901h51'59''SUDRE NicolasSEMSa Toulouse Uc
54001h51'59''ASTA PascalV1M
54101h52'00''PICAUT StephaneSEM
54201h52'02''DORDAIN LaurentV1MGlobe Coureurs Toulousains
54301h52'05''TISANE NicolasSEM
54401h52'05''CALAS PhilippeV1M
54501h52'06''PLUME EddyV1M
54601h52'10''BENABI MathieuSEMAsptt Compiegne
54701h52'14''DULHOSTE FranckV1M
54801h52'20''VIDAL-GONZALEZ ManuelSEMAirbus Running Society
54901h52'21''FROIDEFOND ChristianV2MPbac
55001h52'21''WOOD ThomasSEM
55101h52'22''BONNECARRERE PhilippeV2M
55201h52'23''CHAUVEL PatriciaV1F
55301h52'23''TREVISIOL StephaneV1M
55401h52'26''LEVIN NathalieSEF
55501h52'26''THOMAS ArnaudV1M
55601h52'29''PALOS ThierryV1MMicroturbo
55701h52'41''FEKIR JeremieSEM
55801h52'43''MAURIES JeremieV1MAs Ce Bon Sauveur
55901h52'44''LACOSTE PierreV3M
56001h52'45''MOUZAY ChristopheV1M
56101h52'48''BROCHAIN PhilippeV2M
56201h52'50''LACOMME LaurentV3MMicroturbo
56301h52'51''CHABALIER PhilippeV2M
56401h52'52''KRUGER ImmeSEF
56501h52'54''LOMBARDI StephaneV1M
56601h53'00''DESGATS BriceSEM
56701h53'00''HERAUT BrunoV1M
56801h53'03''TRANIER JulienSEM
56901h53'07''ZONABEND JonathanESM
57001h53'08''WAKNINE WilliamSEM
57101h53'14''POTEAU RomualdV1M
57201h53'17''ROTH SergeV1M
57301h53'18''BOUSCARAT DenisV1M
57401h53'19''RIVIERE YannSEM
57501h53'20''THIERSDEBAR Jean-claudeSEM
57601h53'21''POPINEL FrancoisV2MLes Zinzins Des Coteaux 31
57701h53'25''ESSIG JeromeV2M
57801h53'26''RICHARD LannigSEM
57901h53'33''JORET LucV1M
58001h53'34''BERTRAND PatriciaV2FAcfa
58101h53'35''ANTOINE Jean-francoisV1M
58201h53'37''PALLAS PhilippeV1M
58301h53'38''NACACHE GillesV2MMaccabi
58401h53'42''GOBBO ArnaudSEM
58501h53'42''CORDIER ArnaudSEMAirbus Operations Toulouse
58601h53'44''HADI StephaneV2MAthletisme Sud 17
58701h53'47''RAVAYROL ChristopheSEM
58801h53'51''KRZYZANOWSKY GuilaineV1F
58901h53'55''BAILLEUX JulienSEM
59001h53'57''DROUARD SamuelSEM
59101h54'06''CALVO AldoV1MAstrium
59201h54'14''LONGCHAL FranckV1M
59301h54'14''SAINT JEAN PhilippeV3M
59401h54'15''BIHLER AntoineV1M
59501h54'17''DUPIN JeanV3M
59601h54'21''CAMBEFORT LaurentSEM
59701h54'23''FORGUES FabienneV1FAsa Lavaur
59801h54'27''GEFFROY FabienneV1F
59901h54'29''SABATKE JulianoSEM4oes
60001h54'34''FINEZ ThierryV2MAirbus Operation Sas
60101h54'35''BATTISTELLA DamienESMSaint Jory Sport Boules
60201h54'35''JOLY Jean louisV3M
60301h54'37''BRIDONNEAU PhilippeV2M
60401h54'38''FLAIG BeatriceSEF
60501h54'40''COURTIN AudreySEF
60601h54'43''GALAUD PatrickV2M
60701h54'43''BIDOIA LucienV3MAcfa
60801h54'43''KLYNUSKI AudeSEFLes Zinzins Des Coteaux 31
60901h54'44''ROQUES PhilippeV1MLos Roques
61001h54'47''SERRUS EmilieSEF
61101h54'47''SOSA SIERRA EnriqueV2M
61201h54'48''BERNARD VeroniqueV1F
61301h54'53''GAUCI ThierryV2MExtrapedestres Quercynois
61401h54'53''BOURES RomainSEM
61501h54'58''MATEO FredericV2ML'essentiel
61601h55'05''LESTAGE VincentV2MJogging Club Borderouge
61701h55'08''BOUCHICOT JeromeV1M
61801h55'09''RENAULT SebastienSEM
61901h55'18''PALADE VincentV2MAssociation Laurette Fugain
62001h55'18''ZEMB Jean paulV3M
62101h55'19''DEBORD HeleneV1F
62201h55'19''BOUTES SebastienSEMXv Athletic Club
62301h55'20''BOUTES VincentSEM
62401h55'24''DEGEILH Jean-claudeV1M
62501h55'25''CABANILLAS MichelV4M
62601h55'31''PERINEAU MarcV2M
62701h55'32''WIRTT AlexandreV1M
62801h55'34''CORDIER OlivierV1MATHLETICS COACHING CLUB
62901h55'35''ABRATE Marie-anneV1F
63001h55'35''JUNQUA ReneV2MLaurette Fugain
63101h55'37''LALLEMAND FannySEF
63201h55'40''TORRES AlainV2M
63301h55'44''GOSSARD PhilippeV1MAirbus Running
63401h55'49''ROUCH PatriciaSEF
63501h55'50''COURTAY GwenaelSEM
63601h55'52''TAURAND NoemieSEF
63701h56'10''GAUTRET BrunoV2MRppt
63801h56'12''BOUE ReneV1M
63901h56'12''BARTHEZ JoelV2M
64001h56'13''HERCYK BenjaminSEM
64101h56'14''LAGARDE EmmanuelV1M
64201h56'15''LEVY ClaudeV3MMaccabi
64301h56'19''LOUSTEAU OlivierV1M
64401h56'24''GARCERA FabienV2M
64501h56'24''JACOB Jean-claudeV1MS/L SC GRAULHET
64601h56'25''LAURENS StephanieSEF
64701h56'32''BONGARD NicolasV1M
64801h56'34''MURAIL AurelieSEF
64901h56'35''CAUSSE RobertV4M
65001h56'36''BLANQUET StephaneSEM
65101h56'38''GRANJEAN GregorySEM
65201h56'51''MUR SergeV2MRcc Rsi Labege
65301h57'01''CHAUMONT NadineV1F
65401h57'04''RIZZI CelineSEF
65501h57'05''BRUNEL HuguesSEMFull Save
65601h57'06''CARON ThierryV2M
65701h57'08''GARCIA PhilippeSEM
65801h57'19''CARRE GildasV1MCa Caussade
65901h57'23''OLIVAN BertrandV2M
66001h57'27''VAILLES PascalV1M
66101h57'32''NADALIN MaximeSEM
66201h57'34''MERVIEL ClementSEM
66301h57'35''TESQUET Jean louisV1M
66401h57'35''BUC ChristopheV1M
66501h57'42''MONTOYA PascalSEM
66601h57'42''BINET PierreSEM
66701h57'43''DEWITT BriceSEM
66801h57'44''TISSINIER PhilippeV1M
66901h57'48''GOULIGNAC MichelV4M
67001h57'49''BENSIMON PatriciaV2FMaccabi
67101h57'49''KHALIFA MichelV2MMaccabi
67201h57'52''CAMBOULIVES ThierryV1M
67301h57'54''DEVEAUX EricV2M
67401h57'54''SALTANI MoniaSEF
67501h58'07''BAFFOIGNE ChristianV3MAsb Labatut
67601h58'09''CARISTAN YvonV1M
67701h58'13''SEBILLE OlivierV1M
67801h58'16''DAMBRIN JeromeV1M
67901h58'16''ADAM MickaelSEM
68001h58'19''SZYNCZEWSKI VincentSEM
68101h58'20''THIEBAUGEORGES OlivierV1M
68201h58'21''FAUVEL PierreSEM
68301h58'21''BARBASTE YannickSEMToac Triathlon
68401h58'31''LAURET AlbertV2MLacastelnaudary
68501h58'31''LECONTE PhilippeV1MAtr Section Jogging
68601h58'32''BOURJAC Jean-pierreV2M
68701h58'40''TEJEDOR DidierV2M
68801h58'41''RAVAYROL ChristineV1FCa Balma
68901h58'42''BEL FredericV1MTeam Ravito
69001h58'45''LEGENDRE LoicSEM
69101h58'50''DE SURVILLIERS EtienneSEM
69201h58'57''CREPEAU JocelynSEM
69301h58'58''TAULET Jean-lucV1M
69401h58'58''ALBERT MaximilienJUM
69501h58'58''LONGIN AlexisSEM
69601h58'59''BARREIRO LaurentV1M
69701h59'00''BINAGWAHO MarcV1M
69801h59'01''GAUGUELIN ClaudineV2FGlobe Coureurs Toulousains
69901h59'01''AMARAL VictorV2MGlobe Coureurs Toulousains
70001h59'02''PETRIER Jean-lucV3MGlobe Coureurs Toulousains
70101h59'04''BOURGEOIS DavidSEM
70201h59'05''PICARD FredericV1M
70301h59'07''LAYANI BrigitteV1FMaccabi
70401h59'09''JEANJEAN PierreV1MAirbus France
70501h59'11''DUPEBE ChristopheV1M
70601h59'12''LINSELLE ChristopheV2MCaisse Epargne
70701h59'13''FERRY VioletteSEF
70801h59'21''BOURGEAT VivianeV1F
70901h59'22''LOUSTALOT Jean paulV2M
71001h59'23''LE TOULLEC CecileSEF
71101h59'23''FRIBURGER PascalSEM
71201h59'27''BARACCHINI PatrickV2M
71301h59'27''SAUBION EmmanuelV1MAthle 632 Tournefeuille
71401h59'28''BERROCAL LaurieSEF
71501h59'33''LLOPIS NadineV1F
71601h59'38''BUGAT GeraldineSEF
71701h59'42''GENTHIAL GuillaumeSEM
71801h59'44''BOST-NAIMO FredericV1M
71901h59'44''LAVOCAT MichelV3MMadagascar
72001h59'53''TOLUB DanielV3MMaccabi
72101h59'54''COUDER ChristopheV1M
72201h59'59''HASTOY BrunoSEM
72302h00'05''PONS StephaneSEMSteria
72402h00'06''MAVEYRAUD LaurentV1MTrucc
72502h00'07''ANDREASSIAN HeleneV1F
72602h00'13''ROUSSON DamienSEMCleatis
72702h00'20''SIREYJOL BenoitV1M
72802h00'38''MUENCHBACH JohannaSEF
72902h00'41''AUBERT HeleneSEFNieul Airpur
73002h00'41''ZORDAN PierreV3M
73102h00'47''TOUSTOU MarieV1FS/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE
73202h00'49''PEREIRA DE MACEDO SO DeboraSEF
73302h00'58''BONNECARRERE PhilippeV2M
73402h01'03''VERNAY LionelSEMAirbus France
73502h01'05''LEPROUST CharlotteSEF
73602h01'05''PELLEGRINI PierreSEM
73702h01'05''TEULIERES LydieSEFLes Petons Gragnaguais
73802h01'17''MAURY PhilippeSEM
73902h01'25''POHU JacquesV1M
74002h01'27''CHAMBON PierreSEM
74102h01'33''INCONNU InconnuSEM
74202h01'33''BOONSTRA ZoeSEF
74302h01'39''MANZ PascaleV1F
74402h01'40''SALVADOR SylvainSEM
74502h01'40''MERCIER JeremySEM
74602h01'47''GALLAND ColetteV2F
74702h01'50''SALCES Y NEDEO ArnaudSEM
74802h01'51''ALBERT Jean-pierreV2M
74902h01'56''DOMINGOS GerardV3MGd'home
75002h02'08''VILMEN PhillipeV1M
75102h02'10''SALAS FabriceV1M
75202h02'10''SAGGIORO ThomasSEM
75302h02'28''BALLARIN LaurenceSEF
75402h02'32''PIQUEMAL JosianeV2F
75502h02'33''CONSTANTY LaurentV1M
75602h02'48''CLAVAUD Jean louisV1M
75702h02'53''LAJDECKI MarianneSEF
75802h02'54''GOURDON GabrielSEM
75902h02'57''ROZES ChristianV2MAirbus France
76002h03'04''CARAVEN JeromeSEMMac'adam Colomiers
76102h03'05''VIEUX Jean-pierreSEM
76202h03'05''LORNE PatriceV2M
76302h03'11''DESIRE PatrickV2MEads Astrium
76402h03'11''MAHROUGA SalimSEM
76502h03'13''GALITA Jean-marieV1M
76602h03'14''BOURREIL CelineV1F
76702h03'19''SAVY FabriceSEM
76802h03'24''YLZER Alain-michelV2M
76902h03'24''BESSIERE PhilippeV1M
77002h03'32''MAILHOS SophieV2F
77102h03'33''BONNEVIALLE MaximeSEM
77202h03'48''LEMOINE YohanSEM
77302h03'51''DEBRIE SylvieV2FEs Blanquefort
77402h03'54''LAVARENNE FrancoisV3M
77502h03'56''LALANDE BenoitSEM
77602h03'57''ROULON SamuelV1M
77702h03'59''RUFFAT DanielV3M
77802h04'00''SUBLEMONTIER SebastienSEM
77902h04'07''BARRETT ChristopherV1M
78002h04'09''BALAT PascalV1M
78102h04'09''BUSINELLO CelineV1F
78202h04'15''VALETTE Anne liseSEF
78302h04'19''AMEZIANE ThierryV1M
78402h04'23''CARBONE FrancisV1M
78502h04'32''BONNEFOUS HerveSEM
78602h04'39''ANTON SebastienSEM
78702h05'04''MANGEAT ThomasSEM
78802h05'04''GARES ValerieSEF
78902h05'06''BUSIPELLI BrunoSEM
79002h05'10''BILLON Pierre-marieSEM
79102h05'16''ANTOINE PatriciaV1FUsal
79202h05'16''LOSFELD SophieV1F
79302h05'17''VERGNET RogerV3M
79402h05'17''GUINAND RegisSEM
79502h05'21''LABINSKY PatrickSEM
79602h05'21''QUESNEL LaetitiaSEF
79702h05'21''REYNAUD DidierV1M
79802h05'33''TENDON PaolaSEF
79902h05'38''CRAMPE FrancisV2M
80002h05'38''GRIGGIO YannickSEM
80102h05'39''MALE Marie-andreeV3FLac
80202h05'52''GERDON SabineSEF
80302h06'03''CHEKROUN NadineV1FMaccabi
80402h06'09''CAZENEUVE HenriV1M
80502h06'13''ESMSAL ChristianV3M
80602h06'26''BOULET LaureSEFEnfile Tes Baskets Grenade
80702h06'29''MARY JeromeSEM
80802h06'32''TOURNE AndreaV1F
80902h06'42''BOMBAIL MichelV2MCa Balma
81002h06'54''COYAC EmmanuelSEM
81102h06'55''BOURJADE AlainV3MTisseo
81202h07'06''MOREAU FrancisV1M
81302h07'27''COLLARD BriceSEMFree Iron Team
81402h07'33''DEVAUX PierreV2M
81502h07'35''HALDIMANN Marie-heleneV1F
81602h07'38''ROUCAYROL ThomasSEM
81702h07'45''BRITES RobertSEM
81802h07'53''LEJALE LiseESF
81902h07'56''DUCOMBS BernardSEM
82002h08'01''SLIVA CeciliaSEF
82102h08'07''RODRIGUES AliceV1FCa Balma
82202h08'19''MARIN ChristopheV1MAirfrance
82302h08'22''ALARY RegisV1MAsso Sociale Armees
82402h08'30''AMADIO Marie-pierreSEF
82502h08'34''BOELL LaurentSEM
82602h08'40''ELIE Pierre-yvesV1M
82702h08'41''LINSELLE MyriamV2F
82802h08'42''VENN Jean richardSEM
82902h08'47''RUE JenniferSEF
83002h08'56''PERRIN LaurentSEM
83102h08'58''AIACH BernardV2MMaccabi Toulouse
83202h09'08''BELMALAKI RizlaineSEF
83302h09'12''BALDET JoelV1M
83402h09'25''CASTILLO SoniaSEF
83502h09'31''ESMSAL DenisSEM
83602h09'33''FOCH PhilippeV1MAcjc Running
83702h09'37''DE JOUX AlbanSEM
83802h09'38''SCAGLIA PhillipeV1M
83902h09'39''RANDRIANARIVO TokySEF
84002h09'40''CORBON PierreV1MAstarac Fond Club
84102h09'50''TOZEYRE CatherineSEF
84202h09'55''BRESEGHELLO NicolasSEM
84302h10'27''HAUTEFEUILLE CatherineSEF
84402h11'02''TARRACOL EricV1M
84502h11'06''CABON DamienSEM
84602h11'23''MOREL ClaudineV2FTuc Triathlon
84702h11'46''DEAU PatrickV1M
84802h11'46''GALY CarineSEF
84902h12'17''OMETTO DavidSEM
85002h12'17''DOMOUIN FranckSEM
85102h12'21''BONNEAU CoralieSEF
85202h12'24''LAPORTE SophanieSEF
85302h12'27''CARRE StephaneSEM
85402h12'29''PEYRUSAUBES Anne laureSEF
85502h12'30''ROQUES Marie pierreV1FLos Roques
85602h12'32''JIMENEZ AurelieSEF
85702h12'55''CASTELLA DavidSEM
85802h12'59''VAYER SylvainSEM
85902h13'09''CAEKAERT BenoitSEM
86002h13'09''POINT LaetitiaSEF
86102h13'10''TOULET LaurieSEF
86202h13'10''COQUARD-SMOLIKOWSKI StanislasSEM
86302h13'30''LAFITTE MichelV2M
86402h13'41''OUSTRY Jean-claudeV3M
86502h13'44''CATARD EmilieESF
86602h14'07''TOZEYRE GerardV3M
86702h14'24''CAZABONNE RegisV1M
86802h14'27''DJAOUTI DidierV1MMarathoniens Du Dimanche
86902h14'33''APREDOAEI CorinneV1F
87002h14'33''BIERGE MichelV2M
87102h14'33''JARA RozennSEF
87202h14'44''BONAL FlorentSEM
87302h14'56''BORCA ChantalV1F
87402h14'56''BIGORGNE PhilippeV1M
87502h14'57''MONDON FannyESF
87602h14'57''PLAGNOL AryV1M
87702h15'15''SZYNCZEWKI GuillaumeSEM
87802h15'34''FLORES FredericV2MGlobe Coureurs Toulousains
87902h15'34''DULAC JulienSEMPsiade
88002h15'53''SEJALON-DELMAS NathalieV1F
88102h15'54''REMMACHE AlexandreSEM
88202h16'13''GENOUX AnneliseSEF
88302h17'15''NIANG NadiaSEF
88402h18'08''JIMENEZ MarieV2F
88502h18'49''AZAIS Anne-charlotteSEF
88602h19'32''PALACIN NicolasV1MCa Balma
88702h19'55''LE MERER NathalieSEF
88802h21'32''BERGOUGNAN AlexandreSEM
88902h21'49''BLECH ElkeV2F
89002h22'33''FINAZZI NadineV2F
89102h23'06''PALACIN ColetteV1FCa Balma
89202h23'15''AGABI KarimSEM
89302h24'14''BORCA FrankV2M
89402h24'49''CHANCERELLE EmericSEM
89502h26'41''DORMOY Francois xavierV1M
89602h28'10''CHERMAT SolveigSEF
89702h29'11''MOUNTFORD StephanieV2FCoureurs Fem De Villefranche
89802h29'28''BLONDEL AnneSEF
89902h31'22''SOM SokharaSEF
90002h33'20''CAZABON Jean-francoisV1M
90102h36'56''ARRAZAT FannySEF
90202h37'32''CARRERA AlexandraSEF
90302h37'32''AGAGNA SalyaSEF
90402h39'46''PARIS VanessaSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !