Classement de La Fuvelaine - 12 km 2012

Voir la fiche de la course : La Fuvelaine - 12 km du 8/1/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
145'51''PAYET Jean-PatrickSEMPOWERSPORT/CAP NATURE
246'11''TEOBALDI StephaneV1MTMRUNNERS/AIX ATHLE PROVENCE/KM610
346'17''BITTAU GillesSEMCEF MARATHONIEN
446'29''QUERIEL JeremieSEMPOWERSPORT/CAP NATURE
546'45''OBE Jean-MichelV1MPOWERSPORT/CAPNATURE
646'54''SPOIDEN EmmanuelV1MPOWERSPORT/CAP NATURE
747'08''ZAOUCHKEVITCH CyrilV1M
847'11''GURDJOGLOU ArnaudSEMPOWERSPORT/CAP NATURE
947'29''CONIL FrankieSEMESPRITS COURSES AVIGNON
1047'59''CAMPS ChristopheSEMRUNNING CONSEIL AVIGNON
1148'09''MARTIN DavidSEMCE STMICROELECTRONICS
1248'10''CHAUTARD VincentSEMAIX THRIATHLETE
1348'38''BOURDELAS GillesSEMMJC PLAN DE CUQUES
1448'50''MARTINEZ MichelV1MUSC SEPTEMES
1548'59''PAUL Jean-MichelSEMGEM TRI ATHLE
1649'00''BURLES GeraldSEMCE STMICROELECTRONICS
1749'24''SAMMUT Jean-ChristopheSEMKM 610
1849'52''RAHALI HosniV1MUSTM RTM
1949'55''BRIDGES MarkSEM
2049'59''HAY-NAPOLEONE Pierre-PaulV1M
2150'00''ANDRIOMENOS BernardV2MMARSEILLE SPORT CULTURE
2250'46''LOURDET FrankieSEMTEAM ATHLETIC AIX
2350'48''PERREARD AlainV1MCE STMICROELECTRONICS
2451'17''MAGNAN SebastienSEMCE STMICROELECTRONICS
2551'20''LHERITIER GuyV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
2651'24''PONS AntonyESMSPARTRAIL
2751'32''LEVERNE GeraldV1MCLES GARDANNE
2851'37''GERMAIN JulienSEMTEAM MONTRAIL MARSEILLE TRAIL CLUB
2951'48''DIAZ FlorentV2MENDURANCE ATTITUDE
3051'51''JODAR MaelSEM
3151'55''DONADILLE FranckSEMFC BARBENTANE
3252'03''ANDRAC LaurentSEMLES ALLUMES STE VICTOIRE
3352'08''BOUSBIH GazhiV1MCSPCG 13
3452'18''GASTALDI BenjaminESMKMS
3552'19''ARNIAUD EricV1MAIL ROUSSET
3652'24''JOUANNY Jean-LucV2MAC MIRAMAS
3752'28''DUVAL MichelV2MAS PETIVILLE
3852'31''RODGERS PatrickV1MCE STMICROELECTRONICS
3952'46''MICHEL EricV1MLA FOULEE DE GREASQUE
4052'48''SIEURIN NicolasSEM
4153'10''BARTOLOZZI DanielV1MCASINO AIX EST
4253'13''BIROU ThierrySEMTRIATHL'AIX
4353'23''VASSEUR LoicSEMKM 42.195 MARSEILLE
4453'25''DAVID JulianSEMSARDINES TRI
4553'35''DAVOINE FranckV1MTRIATHL'AIX
4653'49''GAUTIM LudovicSEM
4754'03''VEYSSEYRE DidierV1MEUROCOPTER
4854'09''FICHBEN ValentinSEMTRIATHL'AIX
4954'11''LAIMECHE SamirSEM
5054'12''GILARDEAU MichelV2MLA FOULEE DE GREASQUE
5154'17''JORDA AlainV2MCLES GARDANNE
5254'20''CORNUT PatriceV1MUSC SEPTEMES
5354'20''FAVREAU ChristopheSEMOM ATHE
5454'25''CONAND PhilippeV2MKANAJOG
5554'31''LESOURD RolandV2MAIL ROUSSET
5654'35''KORICHI FatimaSEFMASSILIA MARATHON
5754'39''MAGRE AlainV1MTRIATHL'AIX
5854'49''FOURET ChristopheV1MTRIATHL'AIX
5954'49''BES BenoitSEMFC BARBENTANE
6055'07''BERREWAERTS BernardV2MLES FURETS D'EIFFAGE
6155'17''FALQUET Jean-MarcV2M
6255'19''FANIA HerveSEMPENITENTS EN DURANCE
6355'22''RICARD PhilippeV2M
6455'35''LONGO GilbertV2M
6555'39''GAUBERT Jean-LucV2MCLES GARDANNE
6655'46''RIPOLL RolandV1MENDURANCE 13 MARSEILLE
6756'02''COITOUX DavidV1MCOURIR A MEYREUIL
6856'10''BONNADIER FredericV1M
6956'21''CARDON Jan-ErikV1MKM 42.195 MARSEILLE
7056'32''FRECH Jean-LucV1MLA FOULEE DE GREASQUE
7156'34''FERME ChristopheV1MAIL ROUSSET
7256'41''COUE AlexisSEMTRIATHL'AIX
7356'42''MEZZALIRA FabriceSEM
7456'46''CLERIN BernardV2MKM 42.195 MARSEILLE
7556'48''ROSSI MichelV2M
7656'54''MICHEL PierreV2MHAMEAU DE ROQUEFORT
7756'55''ANTOLINI PatriceSEM
7857'00''BARBERIS JeromeSEM
7957'02''MATUR VeroniqueV1FKMS
8057'03''PEREZ PatrickSEMAS CASINO AIX LES MILLES/FREE IRON TEAM
8157'08''LAFFORIE PatrickV2M
8257'08''PEISSON ErickV2MAIL ROUSSET
8357'09''HEBTING PascalV1MCOURIR A MEYREUIL
8457'11''COISNON StephanieSEF
8557'19''SAIDJ MohamedV1MAS CARNOUX JOGGING
8657'22''NGUYEN-BARTHELEMY ChristineV1FMJC PLAN DE CUQUES
8757'29''PESCE PierreV2M
8857'34''BIANAY EricV1MRTM
8957'41''CHERON NoelV1M
9057'41''LECOSSE Jean-ChristopheV1MTRIATHL'AIX
9157'42''MASSE Jean-YvesV2MKM 42.195 MARSEILLE
9257'47''GUINARD CyrilV1M
9357'48''PASCUAL PhilippeV1M
9457'49''FORTUNO ThierryV2MAIX ATHLE PROVENCE
9557'51''RIZZO SalvatoreV1MLFA
9657'52''DANTI FrancoisV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
9757'52''CONOTTE GeorgesV3MFSPN
9857'58''BELLAS MonikaV1FUSC SEPTEMES
9958'02''SINNAMA PierreV1M
10058'02''MARCONNET RobertV2MCSPCG 13
10158'05''RUIZ AntoineV1M
10258'05''MARQUET MallorieSEFVITROLLES SPORT ATHLETISME
10358'08''RODRIGUEZ DavidV1M
10458'23''RAMSAY GregorySEM
10558'35''LEQUENTREC AliceSEFSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
10658'36''MORICHELLI ThomasSEMVITROLLES SPORT ATHLETISME
10758'44''GAUBERT AlainV1MCLES GARDANNE
10858'44''BOUSSA BernardV2M
10958'53''BRIGOT FredericV1MTEAM ATHLETIC AIX-EN-PROVENCE
11058'53''REGNERIE PascalSEMAA ALAUDIENNE
11158'59''COLSON EricV1MTRIATHL'AIX
11259'01''RAFFESTIN AgnesV1F
11359'04''OBERTO GillesV1MSPEEDY CLUB PROVENCE
11459'12''DUCASSE JeanchrisV1MTRIATHL'AIX
11559'13''MAKOWKA BenoitV1M
11659'18''PINET Jean-PaulV3M
11759'20''AUBERT ChristianV3MKM 42.195 MARSEILLE
11859'25''TUMMINELLO SebastienSEM
11959'26''BERTHELOT SebastienSEMCE STMICROELECTRONICS
12059'26''CONTAL MaudV2F
12159'33''BREISSAND LaurentV1M
12259'33''AUZET AndreV1MLA FOULEE DE GREASQUE
12359'38''SERRA DenisV2MKM 42.195 MARSEILLE
12459'39''CREST StephaneV1M
12559'43''NEUZILLET YannickSEM
12659'46''KRIEG GuillaumeSEM
12759'47''BERGER ReneV3MCOURIR A MEYREUIL
12859'48''GOASGUEN CatherineV2FAS CEA CADARACHE
12959'49''PAUMOND LionelSEM
13059'55''CASSAGNAUD JocelynSEMFSPN
13159'57''GIORDANO CyrilSEMSPEEDY PROVENCE
13201h00'13''VALDERRAMA Jean-LouisV1MKIKOUROU.NET
13301h00'17''CAVALLO StephaneSEM
13401h00'17''LUBRANO AnthonySEM
13501h00'21''BOYER-MOULIN IsabelleSEF
13601h00'28''MARIETTI YannickSEMCE STMICROELECTRONICS
13701h00'32''VINCENT StephaneV1MAPERO 13
13801h00'32''SANTILLI JeromeSEMKM 42.195 MARSEILLE
13901h00'33''LE-MONS StephaneV1M
14001h00'38''GUILLOT PierreV2M
14101h00'39''CAUDRELIER AlainV1M
14201h00'40''RIOU OlivierV1MLES FURETS D'EIFFAGE
14301h00'51''SUZANNE RemyV1MLA FOULEE DE GREASQUE
14401h00'52''COLOMBO StephaneV1MLA FOULEE DE GREASQUE
14501h00'55''MIELVAGUE Jean-LouisV1M
14601h00'57''MENNELLA FlorianJUM
14701h00'59''LE-ROYER BernardV3MAUBAGNE TRI
14801h01'00''DUCROCQ GillesV2MMJC PLAN DE CUQUES
14901h01'06''THOMAS-DIT-DUMONT StephaneV1MENDURANCE 13
15001h01'06''DELOUYA ArielV1M
15101h01'06''BELIN AmielCAM
15201h01'12''BLANDIN BrunoCAMPEYNIER ATHLETIC CLUB
15301h01'15''CAMOUS RemiV1M
15401h01'15''MESSE FredericV1M
15501h01'20''ZANINI PatrickV2MUSC SEPTEMES
15601h01'21''DUMEIX FernandV3M
15701h01'21''DESCHODT OlivierV1M
15801h01'31''FERRANDO Jean-ClaudeV1MSPEEDY CLUB PROVENCE
15901h01'31''PINEAU EricV1MSPEEDY CLUB PROVENCE
16001h01'37''BALDINI LaurentSEM
16101h01'39''GIROD SebastienSEMAA ALLAUDIENNE
16201h01'43''BEROUD ChristianV2MCLES DE GARDANNE
16301h01'44''WATIER OlivierSEM
16401h01'45''GOASGUEN KevinCAMVELO ROC
16501h01'45''BEAUMELLE Jean-PaulV3MSC ARLES
16601h01'49''SPARTALIOGLOU ChristopheV1M
16701h01'50''GAUTIER DidierV2MAIX ATHLE
16801h01'50''HUBERT MarcSEMCHOURMO RAID AVENTURE BERRE L'ETANG
16901h01'54''MERGUI SandrineV1FKM 42.195 MARSEILLE
17001h01'54''SENAC SophieV1FLA FOULEE DE GREASQUE
17101h01'57''MATHIEU Jean-MarcV1M
17201h01'59''LEDU LionelV1MSUD AXA
17301h01'59''BRUNO AlainV1MKM 42.195 MARSEILLE
17401h02'02''ROUSTAN PatrickV2MENDURANCE MARSEILLE
17501h02'02''COULON Jean-RochSEMINVIA
17601h02'03''BOYER LionelSEMSANARY CAP GARONNE
17701h02'03''CAVIALE AlexandreSEMTRIATHL'AIX
17801h02'04''SERRA NorbertV1M
17901h02'07''BRACHMARD GaetanV1MCLES GARDANNE
18001h02'12''CINNELLI FrancoisV3M
18101h02'12''VULLO MaximeESM
18201h02'14''SARKISSIAN PascalSEM
18301h02'15''ATTARD LindaSEFAUBAGNE TRIATHLON
18401h02'22''LEONE Jean-VictorV1MUSTM RTM
18501h02'23''BEAUFILS LaurentV1MRGP
18601h02'29''COURMES ThierryV3M
18701h02'31''BENEDETTO GuyV2MKM 42.195 MARSEILLE
18801h02'37''AMADOR DenisV2MECOLE JEANNE D'ARC
18901h02'39''LABIT ClaudeV2MSCOLAREST
19001h03'10''GROSJEAN CatherineV1FCE STMICROELECTRONICS
19101h03'14''NEUNS DidierV1MFOULEE DU LORIOT AURIOL
19201h03'19''KOPF AlainV2M
19301h03'29''CHIARAMONTE AngeloV1M
19401h03'37''ALAZARINE AymericSEM
19501h03'37''FERVEL FranckV1M
19601h03'45''BALESTRA Jean-MarcSEM
19701h03'50''SALTEL DavidSEM
19801h03'53''LILLAZ FabienneV1FAS CEA CADARACHE
19901h03'54''DEVIDE FranckV1MFC BARBENTANE
20001h04'00''KESSAS FredericV2MAA ALLAUDIENNE
20101h04'01''GALLI MarcV1MMASSILIA MARATHON
20201h04'02''BABONAUX PhilippeV1MCE STMICROELECTRONICS
20301h04'04''OLIVE DidierV1MAA ALLAUDIENNE
20401h04'07''NICOLINO GillesV1M
20501h04'09''PASTOR AngeleSEF
20601h04'10''TOURNIAIRE Jean-PaulV2MLA FOULEE DE GREASQUE
20701h04'12''COMINO JonathanSEMTRIATHL'AIX
20801h04'12''MASSACRIER AlainESM
20901h04'13''CORLET AlexandreV1MSPEEDY CLUB PROVENCE
21001h04'14''BLANC ChristopherSEMTRIATHL'AIX
21101h04'29''OUTRE DenisV3MCAISSE D'EPARGNE PAC
21201h04'33''LOPEZ Juan-CarlosV2MLES ALLUMES STE VICTOIRE
21301h04'34''TREBILLON IsabelleSEF
21401h04'35''LAURENT CharlesSEM
21501h04'42''LOUIS LaurianeV1FJEANNE D'ARC
21601h04'44''RENAUDINEAU PascalV1M
21701h04'47''GUILLOT AnnieV2FTEAM RAIDLIGHT
21801h04'57''SCHEINER PerrineSEFMARSEILLE TRAIL CLUB
21901h05'01''HAVARD MagaliV1F
22001h05'01''ORTIZ RobertV1MUSTM-RTM
22101h05'03''BLANC GilbertV2MTRIATHL'AIX
22201h05'05''BROC AlainV1MCE STMICROELECTRONICS
22301h05'07''PUNCHEL GregorySEM
22401h05'09''RIVERA RichardSEM
22501h05'15''HEURTAULT RomainSEM
22601h05'16''LECERF MarcV1MCE STMICROELECTRONICS
22701h05'17''NOUVEL BernardV3M
22801h05'22''GINON NicolasSEM
22901h05'23''BACHELOT PhilippeSEM
23001h05'26''BERTHET-PILON DidierV2MLA FOULEE DE GRESAQUE
23101h05'29''GOUDAL GuillaumeSEM
23201h05'31''STAGMARO ClaudeV2M
23301h05'32''FOURNERON ThierryV2MAS CARNOUX JOGGING
23401h05'44''BREMOND CyrilSEM
23501h05'44''BIANCIOTTO JeromeSEMTRIATHL'AIX
23601h05'50''ARMANDO OlivierV1M
23701h05'57''FUZELLIER EricSEM
23801h05'59''MANISCALCO Jean-ClaudeV3MCSPCG 13
23901h06'11''RICH AlainV1M
24001h06'18''COCHINI SandraV1FLA FOULEE DE GREASQUE
24101h06'20''HISPA WilliamV1M
24201h06'26''BREMOND SylvainV1M
24301h06'44''PASTOR GillesV1M
24401h06'56''AOUSTIN JackyV2M
24501h06'58''GIMENEZ DanielV2MAPM
24601h06'58''BRECHEMIER LucV2M
24701h06'59''MAILLARD GerardV4MATSCAF13 ST VICTORET
24801h07'01''DORMOY FredericV1MAA ALLAUDIENNE
24901h07'01''PERRENOUD BenedicteV2F
25001h07'01''LEFEBURE FrancoiseV2FLFA TRETS
25101h07'10''ZOPPARDO ClaudeV2MEUROCOPTER
25201h07'12''TRELLUYER EdmondV4M
25301h07'14''SAGNOL PhilippeV1MCE STMICROELECTRONICS
25401h07'15''CISAMOLO Pierre-LouisSEM
25501h07'16''SALMI SamV1MCAISSE D'EPARGNE PAC
25601h07'17''ARNAUD JacquesV2MCE STMICROELECTRONICS
25701h07'30''PETRONE Jean-PierreV2MENDURANCE 13 MARSEILLE
25801h07'31''PONCET ThierryV1M
25901h07'31''FERRER BrigitteSEFENDURANCE 13 MARSEILLE
26001h07'33''BALDACCINI GillesV1MAPM
26101h07'33''LEBAS Jean-MarcV1MLA FOULEE DE GREASQUE
26201h07'33''RUIZ YannickV1MLA FOULEE DE GREASQUE
26301h07'33''LAFONT AnthonyV1M
26401h07'34''CHABERT MichelV2M
26501h07'36''PARTRIDGE AntonyV1M
26601h07'36''LOUIS FredericV2MJEANNE D'ARC
26701h07'40''BARTOLOZZI CarolV1FCASINO AIX EST
26801h07'47''GARRA-SERRA JoseV2MOVS
26901h07'49''RIBEIRO HeleneSEFCE STMICROELECTRONICS
27001h07'50''SIDRAN PatrickV2MCAVAL PERTUIS
27101h07'50''PELLETIER AgnesSEFPENITENTS EN DURANCE
27201h07'51''LEVERNE JocelyneV1F
27301h07'55''VOEUX BastienESM
27401h07'57''GALANTI BernardV1MCLES GARDANNE
27501h08'04''COMBAUD Pierre-YvesV1MAPERO 13
27601h08'04''SEMERIA PatrickV2MCE STMICROELECTRONICS
27701h08'06''CHEVALARD BrunoV1M
27801h08'15''PACCAGNELLA FrancisV1M
27901h08'18''ORLOFF-VIDAL YannSEM
28001h08'19''DURAND PascalV1MLA FOULEE DE GREASQUE
28101h08'25''CAHOUR MichelV4MSPEEDY CLUB PROVENCE
28201h08'30''CHAABIHI HamidV1MLES FOULEES DU LORIOT
28301h08'31''BARRAL ClaudeV1M
28401h08'32''LAFFRAT WilliamV1MLA FOULEE DE GREASQUE
28501h08'38''FAVRE PatriceV1MAIX ATHLE PROVENCE
28601h08'39''TAILLEU MichelV2MAPM
28701h08'40''GIMENEZ-PROVINCIAL CelineSEF
28801h08'46''BLIN DanielV3M
28901h08'52''ZINOPOULOS AndreV2MATSCAF13-ST MARIGNANE
29001h08'54''BOTTEAU ChristianV3M
29101h09'01''MEIFFREN GuillaumeV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
29201h09'06''RIZZO JoseV3M
29301h09'06''SCHOLLER LionelV1M
29401h09'11''BARNEOUD ThierryV1MENDURANCE ATTITUDE
29501h09'12''HOFFMANN BenjaminV1MAIX OLYMPIQUE MONTPERRIN
29601h09'13''PLAQUET DavidV1M
29701h09'13''REIGNIER HarrietSEF
29801h09'17''LEBALLEUR MathieuSEMLA FOULEE DE GREASQUE
29901h09'18''BENHAMOU GillesV2MLES SENATEURS
30001h09'27''MORUCCI LaurentSEMAPM
30101h09'28''LACROIX CaroleSEFAIX ATHLE PROVENCE
30201h09'28''GIORDANO MarcV1MAUBAGNE TRIATHLON
30301h09'29''TEVEU GwenaelSEMOSH HYERES
30401h09'45''PINEAU ThierryV1M
30501h09'46''QUILICI FrancoisV1M
30601h09'49''BESSON ChuckV1M
30701h09'49''LOYER FredericV1M
30801h09'59''VIOU DominiqueV2FAS BORELY
30901h09'59''VILLETON StephanieSEF
31001h10'01''LE-NEN YvesV4MGOUFFRE DE PADIRAC
31101h10'04''LARMANDE YannickSEM
31201h10'13''PROUST OlivierV1M
31301h10'14''TURCO RogerV2MAMC AUBAGNE GEMENOS
31401h10'14''ISOARD GilbertV2M
31501h10'16''BARBIER DenisV3MLFA TRETS
31601h10'18''KOKORINA YanaV1F
31701h10'19''BARDON DenisSEM
31801h10'21''DEVAUX EricV1M
31901h10'21''BECCIUS BettinaV2F
32001h10'26''GRENIER Jean-PierreV2MPEYNIER ATHLETIC CLUB
32101h10'27''SCANIGLIA CorineV1FCOURIR A MEYREUIL
32201h10'28''SCHILLING EricV2MSPIRIDON COTE D'AZUR
32301h10'28''BACQUET BrunoV2M
32401h10'34''RIVES PierreV2M
32501h10'36''SOUBROUILLARD CatherineV1F
32601h11'00''FISHER ReubenV1FLA FOULEE DE GREASQUE
32701h11'01''GILORMINI GilbertV2MKIKOUROU.NET
32801h11'11''NAHLER HaraldV1MSL ARGUMENTS
32901h11'12''ALLEGRE ClaudeV2M
33001h11'18''FIEVERT GuillaumeSEM
33101h11'28''SAGAZAN MoanaV1F
33201h11'34''PEREZ ThereseV1FPEYNIER ATHLETIC CLUB
33301h11'38''PORTA BenedicteV1FECOS
33401h11'46''GRUNINGER RobertV4MFOULEE SALONAISE
33501h11'47''AUMERAN AlainV2MATSCAF13 ST VICTORET
33601h11'49''TOMASI FrederiqueSEFTRIATHL'AIX
33701h11'49''AMENDOLA BrigitteV2FCSPCG 13
33801h11'49''CHAMBON EricSEMFLASH GORDON
33901h11'50''NOUIOUA VctorV1MTRIATHL'AIX
34001h11'55''BOUCETTA JackyV2MAPM
34101h12'00''BRENGUIER GillesV1M
34201h12'02''COTTIN MartineV2FSANARY RUNNING
34301h12'03''IKHLEFDUCROCQ FadilaV2FMJC PLAN DE CUQUES
34401h12'06''SAVAZZI RemiSEMCLES GARDANNE
34501h12'10''LOYER SandrineV1F
34601h12'11''ZEMOUR MartialV1M
34701h12'15''CORRENTI GerardV1MSPEEDY CLUB PROVENCE
34801h12'32''INCONNUV1M
34901h12'35''BORELL LaurentV1M
35001h12'41''COZIC PascaleV1F
35101h12'41''MICHEL JosianeV2FHAMEAU DE ROQUEFORT
35201h12'49''CENNE AlainV1MPEYNIER ATHLETIC CLUB
35301h12'50''CHIAREL LaurentV2MSC ARLES
35401h12'53''DUPUY BettyV2FPEYNIER ATHLETIC CLUB
35501h12'54''DUPUY ChristianV3MPEYNIER ATHLETIC CLUB
35601h12'56''FALCO BenedicteSEFLA FOULEE DE GREASQUE
35701h13'23''SAINT-MARTIN AlainV1M
35801h13'25''VELLY LionelSEM
35901h13'25''GRECK StephaneV1MLA FOULEE DE GREASQUE
36001h13'33''BRIOUDE YvesV1MLA FOULEE DE GREASQUE
36101h13'34''BELLIARD-CLAVERIE IsabelleV1FLA FOULEE DE GREASQUE
36201h13'40''COHEN Jean-DanielV1M
36301h13'54''NONAT Jean-ClaudeV4MKANAJOG
36401h14'11''DUHET AnneV1FCE STMICROELECTRONICS
36501h14'15''LAO-SE-MAI EugenieV2FENDURANCE 13 MARSEILLE
36601h14'33''GAUTIER VincentV1M
36701h14'39''PARFAIT-BOYER AndreeV2F
36801h14'39''PUECH-SAMSON PierreV3M
36901h14'39''DOLORIAN PhilippeV1M
37001h14'39''GARRIC FredericV1M
37101h14'40''BEERLI GillesV1M
37201h14'49''CUEFF Jean-FrancoisV3MSUD AXA
37301h15'00''JARNIER GwenaelleSEFLA FOULEE DE GREASQUE
37401h15'02''CHARLES GerardV3M
37501h15'26''PHILIPPON CindySEFKM 42.195 MARSEILLE
37601h15'27''RIPART LoicV1MGO SPORT
37701h15'28''DELLEUSE FrederiqueV2FKM 42.195 MARSEILLE
37801h15'28''GUEYRAUD ChristianV2MKM 42.195 MARSEILLE
37901h15'47''BENSOT BonalemV2M
38001h15'57''LEGER PetraV2F
38101h16'00''EINSARGUEIX BernardV3M
38201h16'02''INCONNUV1M
38301h16'05''LE-BACHELET NathalieV1FENDURANCE 13 MARSEILLE
38401h16'09''BLIXT EvaV1F
38501h16'23''ABRAHAM BernardV3M
38601h16'29''MANDELLI FrancoisV4MENDURANCE 13 MARSEILLE
38701h16'41''OBITZ SandrineV1FSANARY CAP GARONNE
38801h16'52''MENNELLA RobertV1M
38901h17'00''COTTERET SeverineV1FAIX ATHLE PROVENCE
39001h17'01''MAILLARD JosetteV4FATSCAF13 ST VICTORET
39101h17'03''DEI-TIGLI LaurentSEM
39201h17'03''GAILLARD EmmanuelV1MLA FOULEE DE GREASQUE
39301h17'12''DUMEIX ArthurV2M
39401h17'30''INCONNUV1M
39501h17'38''GALANTI SabineV1FCLES GARDANNE
39601h17'40''JULIEN MurielV1F
39701h17'43''BLANDIN PascalV2MPEYNIER ATHLETIC CLUB
39801h17'54''BAHAT AbbesV1M
39901h17'54''MARIETTI Marie-ClaudeV2FLA FOULEE DE GREASQUE
40001h17'55''LE-NAGARD FabienneV1FTRIATHL'AIX
40101h17'56''DAVOINE RachelV1F
40201h18'06''JULIEN PatrickV2M
40301h18'14''SOUBRIE MaudV3FAIL ROUSSET
40401h18'16''SERRA PatriceSEMKM 42.195 MARSEILLE
40501h18'22''ALAMI HichamV1MACF CASSIS
40601h18'30''WAGNER DominiqueV2MOCCP
40701h18'53''BLANC IsabelleV1FTRIATHL'AIX
40801h18'58''GUIRAND ChristineV2F
40901h18'59''SUBREUIL MicheleV2F
41001h19'06''COMINO JeanneSEFSEMELLES USEES
41101h19'26''DENISE AntoineV1M
41201h19'29''TALLIEU LaurenceV1FLA FOULEE DE GREASQUE
41301h19'37''BERTRAND PatrickV2M
41401h19'40''NEVIERE DimitriSEMHOUZGUEGUE TEAM
41501h19'40''SALTEL RolandV3M
41601h19'44''PAGE ReineV2FEUROCOPTER
41701h19'53''ESTEPA PatrickV1MENDURANCE ATTITUDE
41801h19'53''COSTE ChristineV1FENDURANCE ATTITUDE
41901h19'54''OBIDIG ChristopheSEMPECHINEY GARDANNE
42001h20'18''BRULEY MoniqueV2F
42101h20'24''JOUET-PASTRE AntoineV1M
42201h20'31''AGUILAR BrigitteV2F
42301h20'50''GIOTARD NicolV2F
42401h20'57''COLLET DelphineV1FCONCEPT EDITO
42501h21'00''BIVANTI EugeneV4M
42601h21'00''GRENDAS ThierryV1M
42701h21'32''CONSTANTINO LouisV4MJOURNAL LA PROVENCE
42801h21'36''FERRAIOLO RaymondV4M
42901h21'42''KERNEN ChristelSEF
43001h21'44''FAILLE AntoineSEM
43101h21'44''MOUCER MehenniV2M
43201h21'50''KASTLER RolandV3M
43301h21'59''JULLIEN MarilyneV2FFOULEE SALONAISE
43401h22'08''BOYER RemiSEM
43501h22'12''DOURNEAU EdwigeSEF
43601h22'14''HAROUTUNIAN StephaneSEM
43701h22'25''FARALLI GerardV1MLA FOULEE DE GREASQUE
43801h22'25''GABRIELI ChristopheV1M
43901h22'28''VIC-MASSOL LaurenceV1F
44001h23'05''CHAMORIN Jean-PierreV2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
44101h23'19''CAILLARD LionelV3M
44201h23'19''SALTEL NadegeSEF
44301h23'41''CALAC MagaliV2F
44401h24'17''KRYTINAR HaraldSEM
44501h24'40''CHRISTAUD Jean-FrancoisV1M
44601h25'01''PRABEL VeroniqueSEF
44701h25'05''NICOT PaulineJUFCSP ATHLETISME
44801h25'08''MARTIN ClaudeV3M
44901h25'35''WAGNER AdaV2FOCCP LA CIOTAT
45001h25'35''PINCZON-DU-SEL-DEQUIDT MiriellleV1F
45101h25'36''SANJOAQUIN PascalV2MFOULEE SALONAISE
45201h26'07''DURUPT FranceV2F
45301h26'20''ISKANDAR AntoineV2M
45401h26'34''NOUZE RichardV3M
45501h26'34''MONCLARD JeromeV1MENDURANCE ATTITUDE
45601h27'15''RAMSAY MathildeSEF
45701h27'26''BESSE JulietteSEF
45801h27'29''LEBAS ChristineSEFLA FOULEE DE GREASQUE
45901h27'30''DUMEIX EvelyneV2F
46001h27'33''BLULEY ChristianV2M
46101h27'49''GUEYRAUD EricSEMKM 42.195 MARSEILLE
46201h28'32''GUERIN MarcV2MCSPCG 13
46301h28'41''BEAUFILS Marie-AnneV1FRGP
46401h28'44''BUCHET LouisV3MCLES GARDANNE
46501h28'54''SAURA LouisV4M
46601h29'12''DENISE MurielV2F
46701h29'30''CHAMBEYRON FabienneV2F
46801h29'32''DELECU-TEISSIER ChristelleSEF
46901h29'32''DURAND FabriceSEMTRIATLAIX
47001h30'25''MAGRE AlexandraV1FTRIATHL'AIX
47101h30'41''CHIARAMONTE SergeV2MKIKOUROU.NET
47201h30'43''HAUTIER IsabelleV1FSC ARLES
47301h30'55''ROSSIGNOL VincentSEM
47401h31'35''RICHIER BernardV3M
47501h31'54''TABUTEAU BarbaraSEF
47601h33'00''VALENTE LyneV3FSC ARLES
47701h33'28''COLANTUONO JeanV2M
47801h33'34''GUERIN NathalieV2FTRIATHL'AIX
47901h35'15''ABRAHAM ChristianeV3F
48001h35'52''MARTIN JacquesV3M
48101h40'13''BERTINI RollandV4M
48201h41'42''MARCHANT RogerV3M
48301h44'00''GIRAUD CarineSEF
48401h50'35''PAYRET Jean-PhilippeV3MKIKOUROU.NET

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !